1ère Journée Avenirs

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Samedi 10 Octobre 2020 à SAINT-GEORGES-DE-MONS (FRA)

Constance ANTOINE (10 ans - Avenir)

4ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:56.06

179 pts

3ème 50 Papillon Dames - Séries 1:12.84

1 pts

1ème 100 Dos Dames - Séries

1:01:28 - 1:05:43

2:06.71

87 pts

Sacha ARGILLIER (11 ans - Jeunes)

2ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:39.55

263 pts

1ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:49:28 - 0:54:10

1:43.38

377 pts

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:50 - 0:48:96

1:32.46

204 pts

Juliette BAYLE (10 ans - Avenir)

1ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:35.63

482 pts

1ème 50 Papillon Dames - Séries 0:46.74

291 pts

1ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:44 - 0:44:73

1:26.17

387 pts

Ranya BOUSSAF (10 ans - Avenir)

5ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:13.53

37 pts

- 100 Nage Libre Dames - Séries .

Theo DAS NEVES (11 ans - Jeunes)

4ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:43.86

204 pts

3ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:54:44 - 1:01:24

1:55.68

214 pts

8ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:47:74 - 0:56:73

1:44.47

68 pts

Gabriel DELAUNAY (11 ans - Jeunes)

5ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:45.57

183 pts

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:29 - 0:51:16

1:35.45

163 pts

Jules DESARMENIEN (11 ans - Jeunes)

1ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:47:78 - 0:48:07

1:35.85

330 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:46.50

292 pts

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:04 - 0:45:09

1:26.13

304 pts

Nael ED-DAHMOUN (11 ans - Jeunes)

6ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:46.59

171 pts

4ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:50.28

190 pts

Eden GRENIER (10 ans - Avenir)

2ème 50 Dos Dames - Séries 0:56.83

155 pts

3ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:50:58 - 0:58:45

1:49.03

60 pts

Lucie JAILLOT (10 ans - Avenir)

2ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:47.84

284 pts

1ème 50 Dos Dames - Séries 0:49.43

343 pts

Bastien JEAN (10 ans - Avenir)

8ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:52.51

109 pts

5ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:56.24

73 pts

Emi KOGA (10 ans - Avenir)

3ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:49.98

254 pts

2ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:45:80 - 0:49:81

1:35.61

218 pts

Romain MALPUECH (11 ans - Jeunes)

1ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:26.22

490 pts

2ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:50:33 - 0:54:00

1:44.33

363 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:63 - 0:40:28

1:18.91

443 pts

Jannis MEBREK (11 ans - Jeunes)

3ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:40.63

247 pts

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:76 - 0:43:27

1:24.03

342 pts

Sacha MURRAY (11 ans - Jeunes)

7ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:48.93

145 pts

7ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:49:85 - 0:54:12

1:43.97

73 pts

Albane PALCOUX (9 ans - Avenir)

2ème 50 Papillon Dames - Séries 1:03.46

2 pts

1ème 100 Brasse Dames - Séries

1:06:37 - 1:12:89

2:19.26

129 pts

3ème 50 Dos Dames - Séries 0:59.70

102 pts

Mathis PRULIERE (11 ans - Jeunes)

1ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:50.50

92 pts

3ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:49.28

215 pts

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:47:19 - 0:53:74

1:40.93

101 pts

Souhail SORADI (10 ans - Avenir)

2ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:51.61

72 pts

2ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:52:00 - 0:54:61

1:46.61

186 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:49.27

215 pts

Ligue Auvergne-Rhône-Alpes de Natation