Championnat départemental Juniors/Séniors bassin 25 mètres

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 11 Octobre 2020 à SAINT-ÉTIENNE (FRA)

Kayliah ABDELLAOUI (17 ans - Juniors)

- 200 4 Nages Dames - Séries Forf.

20ème 200 Dos Dames - Séries

0:47:64 - 0:56:02 - 0:58:56 - 0:57:48

3:39.70

317 pts

- 400 Nage Libre Dames - Séries Forf.

25ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:41:46 - 0:49:83 - 0:54:25 - 0:54:22

3:19.76

308 pts

Edouard ADAMEK (16 ans - Juniors)

18ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:46:51 - 0:49:81

1:36.32

492 pts

- 50 Brasse Messieurs - Séries Disq.

48ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:20 - 0:46:33

1:30.53

232 pts

37ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39.42

333 pts

Clara ALLAIN (18 ans - Senior)

2ème 200 Dos Dames - Séries

0:37:19 - 0:38:58 - 0:40:25 - 0:40:65

2:36.67

932 pts

4ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:83 - 0:37:23 - 0:38:42 - 0:37:55

2:27.03

881 pts

Yacine AOUICHAT (17 ans - Juniors)

13ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:34:79 - 0:43:83 - 0:51:89 - 0:38:08

2:48.59

632 pts

12ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:36:98 - 0:44:11 - 0:46:49 - 0:51:09

2:58.67

520 pts

18ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:17:09 - 1:22:86 - 1:22:63 - 1:26:52

5:29.10

559 pts

18ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:59 - 0:35:03

1:05.62

766 pts

Thomas ARABADJIAN (17 ans - Juniors)

18ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:38:64 - 0:48:75 - 0:47:67 - 0:39:75

2:54.81

564 pts

16ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:42:34 - 0:52:16

1:34.50

334 pts

10ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:40:27 - 0:46:25

1:26.52

677 pts

30ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:31 - 0:37:59

1:09.90

652 pts

Adan BAHLOUL (18 ans - Senior)

9ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:38.19

751 pts

4ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:55 - 0:34:43 - 0:35:13 - 0:35:66

2:15.77

843 pts

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:17 - 0:31:04

0:59.21

954 pts

Celia BAILLY (14 ans - Juniors)

8ème 100 Dos Dames - Séries

0:41:55 - 0:43:76

1:25.31

672 pts

6ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.15

726 pts

19ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:68 - 0:41:95

1:18.63

557 pts

10ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.23

642 pts

Lily-May BEGONIN (15 ans - Juniors)

26ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:51:42 - 0:54:77 - 1:00:99 - 0:48:79

3:35.97

341 pts

15ème 50 Papillon Dames - Séries 0:45.71

325 pts

15ème 50 Dos Dames - Séries 0:46.06

453 pts

23ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:42:48 - 0:48:27 - 0:49:42 - 0:47:50

3:07.67

413 pts

Aya BELHADJ MANSOUR (16 ans - Juniors)

15ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:40:72 - 0:47:15 - 0:54:75 - 0:46:85

3:09.47

577 pts

14ème 200 Dos Dames - Séries

0:42:67 - 0:46:10 - 0:47:39 - 0:47:28

3:03.44

631 pts

14ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:36:93 - 0:40:90 - 0:43:94 - 0:45:23

2:47.00

629 pts

9ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.18

756 pts

Lyès BELMOUNES (18 ans - Senior)

2ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:31:95 - 0:37:31 - 0:43:03 - 0:36:41

2:28.70

873 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.05

956 pts

- 100 Brasse Messieurs - Séries Disq.

4ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:31.11

935 pts

Ilyan BELOUANNAS (17 ans - Juniors)

12ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:35:82 - 0:42:59 - 0:50:57 - 0:39:38

2:48.36

634 pts

13ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:39.62

690 pts

10ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

1:14:93 - 1:24:96 - 1:29:20 - 1:32:16 - 1:33:61 - 1:33:85 - 1:32:81 - 1:33:59 - 1:33:79 - 2:31:09 - 0:34:11 - 1:33:72 - 1:33:67 - 1:30:61 - 1:32:37

22:44.47

488 pts

- 200 Nage Libre Messieurs - Séries Disq.

Léna BENATSOU (14 ans - Juniors)

- 100 Brasse Dames - Séries Forf.

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

Khalil BENFEDDA (17 ans - Juniors)

3ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:29:52 - 0:36:79

1:06.31

924 pts

4ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

1:06:43 - 1:14:63 - 1:15:03 - 1:15:84 - 1:15:31 - 1:15:66 - 1:16:09 - 1:16:41 - 1:16:69 - 1:17:29 - 1:17:05 - 1:17:80 - 1:16:22 - 1:16:56 - 1:14:08

18:51.09

861 pts

Wail-Djazil BENHABIB (18 ans - Senior)

5ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:33:58 - 0:38:71

1:12.29

774 pts

8ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:36:16 - 0:39:55

1:15.71

710 pts

6ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:07:27 - 0:37:64 - 0:35:37

2:20.28

779 pts

13ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:89 - 0:33:55

1:03.44

828 pts

Yasmine BENSACI (17 ans - Juniors)

10ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:38:49 - 0:45:84 - 0:57:59 - 0:42:48

3:04.40

629 pts

- 100 Papillon Dames - Séries Forf.

11ème 200 Dos Dames - Séries

0:41:68 - 0:44:88 - 0:46:17 - 0:45:40

2:58.13

686 pts

10ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:35:59 - 0:39:65 - 0:40:25 - 0:40:24

2:35.73

766 pts

Noe BENZEGHIBA (15 ans - Juniors)

8ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:34:96 - 0:41:86 - 0:47:82 - 0:35:91

2:40.55

724 pts

7ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:35:30 - 0:38:84

1:14.14

731 pts

9ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:40:11 - 0:45:71

1:25.82

692 pts

15ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:74 - 0:34:05

1:04.79

789 pts

Mathis BERNARD (16 ans - Juniors)

16ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:38.81

568 pts

19ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:55 - 0:39:87 - 0:43:77 - 0:41:52

2:40.71

520 pts

37ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:34 - 0:38:17

1:12.51

588 pts

Noe BERTHELOT (15 ans - Juniors)

13ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:34.12

669 pts

21ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:50 - 0:35:13

1:06.63

739 pts

18ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.67

747 pts

Lili-Rose BERTHELOT (17 ans - Juniors)

1ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:30:46 - 0:40:03 - 0:47:09 - 0:34:85

2:32.43

1010 pts

1ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:11:38 - 1:15:21 - 1:11:65 - 1:08:90

4:47.14

1023 pts

2ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:31:22 - 0:30:65 - 0:42:24 - 0:36:32

2:20.43

973 pts

1ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:20 - 0:32:69

1:02.89

1011 pts

Elouan BERTIN (15 ans - Juniors)

- 100 Dos Messieurs - Séries Disq.

14ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:37.16

639 pts

27ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:85 - 0:36:26

1:08.11

699 pts

12ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.55

812 pts

Enzo BERTINELLI (17 ans - Juniors)

10ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:35:19 - 0:43:13 - 0:45:79 - 0:46:24

2:50.35

606 pts

2ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:36:94 - 0:40:57 - 0:41:67 - 0:41:54

2:40.72

913 pts

13ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:40:65 - 0:41:93 - 0:43:10 - 0:41:05

2:46.73

645 pts

11ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:12:31 - 1:18:93 - 1:19:54 - 1:19:68

5:10.46

674 pts

Anna BESSON (15 ans - Juniors)

12ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:41:56 - 0:42:97 - 0:57:43 - 0:42:67

3:04.63

626 pts

5ème 100 Papillon Dames - Séries

0:39:82 - 0:47:87

1:27.69

591 pts

10ème 200 Dos Dames - Séries

0:40:24 - 0:43:52 - 0:45:25 - 0:44:35

2:53.36

737 pts

3ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.76

836 pts

Noé BESSON (17 ans - Juniors)

4ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:18 - 0:40:37 - 0:44:43 - 0:36:25

2:34.23

802 pts

6ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:33:88 - 0:39:26

1:13.14

754 pts

7ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.83

850 pts

Margaux BISSARDON (15 ans - Juniors)

18ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:45:91 - 0:49:79 - 0:54:26 - 0:45:33

3:15.29

519 pts

8ème 200 Brasse Dames - Séries

0:48:19 - 0:54:27 - 0:56:07 - 0:55:52

3:34.05

585 pts

9ème 100 Brasse Dames - Séries

0:44:45 - 0:50:81

1:35.26

709 pts

16ème 200 Dos Dames - Séries

0:45:36 - 0:49:37 - 0:50:99 - 0:48:29

3:14.01

529 pts

Faustine BORGES (17 ans - Juniors)

13ème 50 Papillon Dames - Séries 0:41.77

474 pts

19ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:29:26 - 1:39:01 - 1:42:44 - 1:44:19

6:34.90

389 pts

24ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:38:76 - 0:45:96 - 0:51:99 - 0:53:15

3:09.86

393 pts

21ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:86 - 0:44:03

1:21.89

480 pts

Julien BOURDIER (18 ans - Senior)

1ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:28:44 - 0:33:37 - 0:34:60 - 0:36:46

2:12.87

1071 pts

2ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

1:03:44 - 1:07:65 - 1:08:17 - 1:07:93 - 1:06:97 - 1:07:86 - 1:07:57 - 1:08:00 - 1:07:95 - 1:07:59 - 1:07:21 - 1:07:50 - 1:06:97 - 1:06:85 - 1:02:70

16:44.36

1107 pts

Lola BRAY-VIDAL (15 ans - Juniors)

7ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:38:60 - 0:43:47 - 0:54:23 - 0:41:56

2:57.86

699 pts

8ème 100 Brasse Dames - Séries

0:43:76 - 0:50:69

1:34.45

724 pts

10ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:21:35 - 1:26:58 - 1:26:16 - 1:24:58

5:38.67

682 pts

- 100 Nage Libre Dames - Séries Disq.

Lenny BRISEBRAS (15 ans - Juniors)

9ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:34:86 - 0:43:51

1:18.37

636 pts

14ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:34.72

639 pts

32ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:74 - 0:38:19

1:09.93

652 pts

24ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.72

688 pts

Milane BROT (15 ans - Juniors)

15ème 50 Brasse Dames - Séries 0:51.83

392 pts

14ème 100 Dos Dames - Séries

0:49:02 - 0:49:03

1:38.05

433 pts

13ème 50 Dos Dames - Séries 0:44.69

502 pts

12ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.84

558 pts

Marie BURELLIER (15 ans - Juniors)

16ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:46:87 - 0:52:03 - 0:48:66 - 0:42:57

3:10.13

570 pts

3ème 200 Brasse Dames - Séries

0:46:02 - 0:50:74 - 0:53:11 - 0:48:30

3:18.17

727 pts

5ème 100 Brasse Dames - Séries

0:43:84 - 0:46:21

1:30.05

809 pts

18ème 200 Dos Dames - Séries

0:47:44 - 0:50:94 - 0:52:25 - 0:45:71

3:16.34

507 pts

Maxime BURELLIER (18 ans - Senior)

1ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:31:43 - 0:37:50 - 0:43:85 - 0:35:80

2:28.58

874 pts

8ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.24

826 pts

4ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:37:84 - 0:43:42

1:21.26

789 pts

5ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:31.62

908 pts

Emma CARDOSO (14 ans - Juniors)

21ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:46:04 - 0:54:41 - 0:54:49 - 0:45:30

3:20.24

473 pts

10ème 100 Papillon Dames - Séries

0:46:24 - 0:52:39

1:38.63

390 pts

6ème 50 Brasse Dames - Séries 0:46.56

575 pts

22ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:86 - 0:42:04

1:21.90

480 pts

Lilian CARRET (16 ans - Juniors)

16ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:37:20 - 0:45:57 - 0:52:73 - 0:38:27

2:53.77

575 pts

13ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:36:10 - 0:45:23

1:21.33

573 pts

16ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:25 - 0:39:33 - 0:41:02 - 0:41:47

2:35.07

586 pts

31ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:81 - 0:37:11

1:09.92

652 pts

Thomas CHACHKINE (17 ans - Juniors)

3ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:88 - 0:41:97 - 0:41:35 - 0:37:09

2:31.29

839 pts

3ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:36:48 - 0:40:93 - 0:42:19 - 0:43:12

2:42.72

890 pts

2ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:34:41 - 0:39:19

1:13.60

966 pts

2ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:77 - 0:34:18 - 0:35:43 - 0:34:05

2:14.43

863 pts

Ylan CHAPARD (15 ans - Juniors)

- 50 Papillon Messieurs - Séries Disq.

26ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:12 - 0:36:79

1:07.91

704 pts

16ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.28

769 pts

Noé CHEIKH (18 ans - Senior)

2ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:28:60 - 0:33:62 - 0:38:01 - 0:40:26

2:20.49

966 pts

5ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:37:32 - 0:44:03 - 0:44:83 - 0:44:86

2:51.04

796 pts

2ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:34:80 - 0:36:86 - 0:38:16 - 0:38:66

2:28.48

854 pts

1ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:03:91 - 1:09:92 - 1:10:47 - 1:11:03

4:35.33

919 pts

Lois CLAIRET (14 ans - Juniors)

22ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:44:99 - 0:49:11 - 1:02:17 - 0:46:90

3:23.17

447 pts

8ème 100 Papillon Dames - Séries

0:42:48 - 0:52:28

1:34.76

456 pts

15ème 200 Dos Dames - Séries

0:45:36 - 0:49:18 - 0:49:84 - 0:49:46

3:13.84

530 pts

17ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:40:49 - 0:46:46 - 0:46:91 - 0:43:83

2:57.69

512 pts

Anatole CNOCQUART (17 ans - Juniors)

9ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.91

788 pts

15ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:12:59 - 1:22:04 - 1:23:56 - 1:23:86

5:22.05

602 pts

12ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:01 - 0:37:15 - 0:39:55 - 0:38:17

2:26.88

690 pts

17ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:06 - 0:34:42

1:05.48

770 pts

Loïs COLLOMB (17 ans - Juniors)

6ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.45

872 pts

5ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:35.08

891 pts

11ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:39 - 0:32:57

1:01.96

871 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.52

936 pts

Jimmy COLOMB (17 ans - Juniors)

20ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:38:44 - 0:44:36 - 0:51:74 - 0:40:92

2:55.46

558 pts

16ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:35.35

608 pts

11ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:40:35 - 0:46:93

1:27.28

662 pts

33ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:04 - 0:37:99

1:10.03

649 pts

Julie-Anne CONSTANDAS (15 ans - Juniors)

8ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.80

604 pts

11ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.51

468 pts

19ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:40:83 - 0:46:64 - 0:46:52 - 0:43:84

2:57.83

510 pts

11ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.32

637 pts

Gianni CONTRINO (18 ans - Senior)

1ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:33:76 - 0:35:31 - 0:36:08 - 0:35:41

2:20.56

954 pts

1ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

1:03:12 - 1:07:83 - 1:08:37 - 1:07:60 - 1:06:49 - 1:08:24 - 1:07:49 - 1:08:73 - 1:07:26 - 1:08:03 - 1:07:18 - 1:07:77 - 1:06:79 - 1:07:00 - 1:02:32

16:44.22

1108 pts

Soren CORRIGAN (14 ans - Juniors)

12ème 50 Papillon Dames - Séries 0:41.69

477 pts

7ème 50 Brasse Dames - Séries 0:46.78

566 pts

9ème 100 Dos Dames - Séries

0:43:33 - 0:46:03

1:29.36

590 pts

20ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:40:08 - 0:46:54 - 0:48:88 - 0:48:83

3:04.33

445 pts

Hugo COUZON (18 ans - Senior)

14ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:36:71 - 0:46:33 - 0:47:49 - 0:41:55

2:52.08

593 pts

10ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:35:97 - 0:42:58

1:18.55

632 pts

8ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:38:97 - 0:44:24

1:23.21

747 pts

2ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

1:16:84 - 1:26:28 - 1:29:48 - 1:31:10 - 1:31:01 - 1:31:46 - 1:31:26 - 1:27:30

11:44.73

502 pts

Augustin CROZIER (16 ans - Juniors)

9ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:10:53 - 1:16:46 - 1:17:58 - 1:17:94

5:02.51

726 pts

5ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:64 - 0:34:95 - 0:36:39 - 0:36:03

2:18.01

811 pts

9ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:90 - 0:31:79

1:01.69

879 pts

8ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.61

930 pts

Antoine DE ANDRADE (15 ans - Juniors)

11ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:35:93 - 0:42:92 - 0:46:99 - 0:49:97

2:55.81

549 pts

7ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

1:12:08 - 1:25:12 - 1:23:92 - 1:24:78 - 1:26:38 - 1:25:48 - 1:25:86 - 1:25:58 - 1:26:30 - 1:26:12 - 1:25:02 - 1:35:10 - 1:14:70 - 1:25:70 - 1:23:78

21:05.92

632 pts

16ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:83 - 0:34:25

1:05.08

781 pts

10ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.16

835 pts

Enzo DEMOSTHENIS (15 ans - Juniors)

22ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:49:26 - 0:56:91 - 0:57:01 - 0:45:79

3:28.97

262 pts

21ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:50:20 - 0:54:66

1:44.86

355 pts

21ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:26:95 - 1:38:10 - 1:37:82 - 1:36:26

6:19.13

305 pts

43ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:63 - 0:42:04

1:19.67

427 pts

Adam DESFONDS BOUHOU (16 ans - Juniors)

23ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:49.76

335 pts

49ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:92 - 0:54:14

1:35.06

168 pts

Ylies DJERIDI-SAAYED (16 ans - Juniors)

10ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:36:66 - 0:42:21 - 0:48:73 - 0:38:20

2:45.80

663 pts

11ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:42:53 - 0:48:78 - 0:51:11 - 0:51:30

3:13.72

566 pts

8ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:36:87 - 0:39:93 - 0:41:53 - 0:41:38

2:39.71

722 pts

13ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:02 - 0:37:20 - 0:39:83 - 0:39:18

2:29.23

659 pts

Manon DUBEUF (15 ans - Juniors)

11ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.06

603 pts

23ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:43 - 0:43:96

1:23.39

446 pts

15ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.48

527 pts

Cloe DUBOIS (14 ans - Juniors)

20ème 50 Brasse Dames - Séries 0:56.87

250 pts

36ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:48:14 - 1:00:43

1:48.57

64 pts

Nicolas DUPUY (17 ans - Juniors)

15ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:35.19

616 pts

20ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:86 - 0:40:73 - 0:45:95 - 0:46:45

2:47.99

440 pts

39ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:12.89

578 pts

27ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.44

650 pts

Ayman EL-HADI (16 ans - Juniors)

15ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:36:04 - 0:45:31 - 0:52:03 - 0:39:11

2:52.49

589 pts

12ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:36:56 - 0:44:71

1:21.27

574 pts

12ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:41:12 - 0:47:91

1:29.03

627 pts

25ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:28 - 0:36:46

1:07.74

709 pts

Romain EYRAUD (15 ans - Juniors)

11ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:35:86 - 0:44:31

1:20.17

597 pts

14ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:40.66

648 pts

11ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:63 - 0:37:33 - 0:39:19 - 0:36:48

2:25.63

706 pts

11ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.20

832 pts

Aubry FALCOU (18 ans - Senior)

1ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:26:85 - 0:31:48

0:58.33

1145 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:26.48

1200 pts

Celia FAYOLLE (16 ans - Juniors)

34ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:45:10 - 0:56:77

1:41.87

132 pts

23ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:42.09

327 pts

Marine FELICETTI (18 ans - Senior)

9ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.87

490 pts

29ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:18 - 0:45:85

1:27.03

370 pts

Agathe FERRATON (16 ans - Juniors)

2ème 200 Papillon Dames - Séries

0:35:34 - 0:41:49 - 0:43:73 - 0:40:96

2:41.52

867 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.07

1014 pts

Maxence FIKAS (17 ans - Juniors)

10ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.46

704 pts

10ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:38:30 - 0:40:86 - 0:41:12 - 0:39:98

2:40.26

716 pts

5ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

1:11:45 - 1:19:26 - 1:20:10 - 1:20:59 - 1:20:88 - 1:20:76 - 1:20:72 - 1:20:98 - 1:22:90 - 1:22:78 - 1:23:00 - 1:23:64 - 1:22:02 - 1:20:80 - 1:16:24

20:06.12

729 pts

10ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:14 - 0:37:31 - 0:38:93 - 0:35:56

2:23.94

729 pts

Alicia FLORE-THEBAULT (17 ans - Juniors)

2ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:35:21 - 0:40:06 - 0:47:06 - 0:35:91

2:38.24

934 pts

2ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.62

869 pts

1ème 200 Dos Dames - Séries

0:35:12 - 0:37:71 - 0:38:63 - 0:38:55

2:30.01

1015 pts

3ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:97 - 0:33:80

1:04.77

950 pts

Louanne GAREL (15 ans - Juniors)

5ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.00

642 pts

12ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:35:71 - 0:40:36 - 0:42:58 - 0:42:73

2:41.38

696 pts

12ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:79 - 0:37:58

1:11.37

750 pts

7ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.06

823 pts

Mael GENEVRIER (17 ans - Juniors)

5ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:32:88 - 0:40:21 - 0:47:29 - 0:37:10

2:37.48

762 pts

8ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:34:46 - 0:40:19

1:14.65

719 pts

9ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:36:94 - 0:40:40 - 0:41:22 - 0:41:42

2:39.98

719 pts

7ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:44 - 0:35:39 - 0:37:37 - 0:36:38

2:20.58

775 pts

Sophie GERGELE (14 ans - Juniors)

17ème 50 Brasse Dames - Séries 0:53.23

349 pts

31ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:42:07 - 0:46:36

1:28.43

342 pts

Noélyne GIBOT (15 ans - Juniors)

19ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:42:92 - 0:46:88 - 0:58:97 - 0:47:05

3:15.82

514 pts

11ème 200 Brasse Dames - Séries

0:52:12 - 0:58:03 - 0:59:65 - 1:00:43

3:50.23

456 pts

18ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:39:18 - 0:44:28 - 0:47:24 - 0:47:10

2:57.80

511 pts

20ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:72 - 0:42:72

1:20.44

513 pts

Antoine GIRAUD (16 ans - Juniors)

16ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:44:54 - 0:50:89

1:35.43

508 pts

18ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:43.28

547 pts

41ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:39 - 0:39:71

1:16.10

504 pts

25ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.99

674 pts

Abby-Gaelle GIRAUD (14 ans - Juniors)

15ème 100 Brasse Dames - Séries

0:52:73 - 1:00:33

1:53.06

418 pts

22ème 200 Dos Dames - Séries

0:50:88 - 1:01:12 - 1:01:17 - 0:55:80

3:48.97

254 pts

15ème 100 Dos Dames - Séries

0:53:31 - 0:56:25

1:49.56

263 pts

20ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:44:43 - 1:46:93 - 1:51:85 - 1:48:73

7:11.94

240 pts

Lou GRANGE (14 ans - Juniors)

12ème 100 Papillon Dames - Séries

0:45:98 - 0:57:73

1:43.71

311 pts

14ème 50 Dos Dames - Séries 0:44.95

493 pts

22ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:41:23 - 0:47:82 - 0:49:33 - 0:47:88

3:06.26

427 pts

14ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.07

547 pts

Maureen GRANGER (14 ans - Juniors)

25ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:31:40 - 1:16:04 - 0:58:43 - 0:46:46

3:32.33

369 pts

16ème 50 Brasse Dames - Séries 0:52.77

363 pts

18ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:31:03 - 1:40:46 - 1:41:62 - 1:40:18

6:33.29

396 pts

21ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:41:95 - 0:47:03 - 0:48:82 - 0:46:76

3:04.56

443 pts

Fanny GRAS (17 ans - Juniors)

8ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:38:82 - 0:47:64 - 0:52:79 - 0:39:75

2:59.00

687 pts

- 200 Dos Dames - Séries Disq.

7ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:34:76 - 0:38:15 - 0:39:40 - 0:39:28

2:31.59

820 pts

10ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:68 - 0:36:83

1:10.51

774 pts

Ahmed HESSINI (16 ans - Juniors)

1ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

1:11:18 - 1:24:66 - 1:23:21 - 1:14:91

5:13.96

864 pts

1ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:35:91 - 0:39:14 - 0:40:15 - 0:39:46

2:34.66

986 pts

Sol-Yann HUDOWICZ (15 ans - Juniors)

15ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:41:08 - 0:49:32 - 0:55:83 - 0:51:52

3:17.75

349 pts

18ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:35.52

599 pts

28ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.08

616 pts

Clémence JACQUEMOND (16 ans - Juniors)

4ème 50 Papillon Dames - Séries 0:37.74

654 pts

3ème 100 Brasse Dames - Séries

0:42:09 - 0:46:09

1:28.18

846 pts

11ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:20:91 - 1:27:63 - 1:28:41 - 1:23:54

5:40.49

671 pts

Evan JOUBERT (16 ans - Juniors)

7ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:36:27 - 0:38:56

1:14.83

729 pts

8ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

1:17:14 - 1:26:47 - 1:25:64 - 1:27:75 - 1:28:18 - 1:26:96 - 1:29:32 - 1:26:93 - 1:28:86 - 1:31:14 - 1:28:47 - 1:29:64 - 1:27:50 - 1:26:93 - 1:25:87

21:46.80

570 pts

13ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.56

811 pts

Adrien JOURDAIN (15 ans - Juniors)

7ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:36:74 - 0:41:17 - 0:41:91 - 0:39:50

2:39.32

727 pts

9ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:16.28

697 pts

8ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.50

811 pts

25ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.99

674 pts

Mathis KHADRAOUI (17 ans - Juniors)

1ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:32:57 - 0:37:53

1:10.10

1053 pts

3ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:31:92 - 0:33:55

1:05.47

958 pts

2ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:02:40 - 1:09:58 - 1:11:92 - 1:13:57

4:37.47

903 pts

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:07 - 0:29:78

0:56.85

1028 pts

Tiphaine KHADRAOUI (14 ans - Juniors)

1ème 100 Brasse Dames - Séries

0:41:57 - 0:44:54

1:26.11

888 pts

4ème 100 Dos Dames - Séries

0:36:27 - 0:39:72

1:15.99

879 pts

6ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:14:37 - 1:19:54 - 1:21:20 - 1:19:32

5:14.43

834 pts

6ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:00 - 0:34:71

1:06.71

889 pts

Valentin KUCHARSKI (16 ans - Juniors)

12ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.88

682 pts

15ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:57 - 0:37:58 - 0:41:08 - 0:42:28

2:34.51

593 pts

19ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:14 - 0:35:19

1:06.33

747 pts

15ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.87

793 pts

Maxime LAGOUTTE (15 ans - Juniors)

- 100 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Sofiane LAIDOUNI (17 ans - Juniors)

13ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:36:20 - 0:45:97 - 0:50:77 - 0:51:13

3:04.07

468 pts

14ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:45:59 - 0:53:14 - 0:55:53 - 0:52:66

3:26.92

451 pts

14ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:40:48 - 0:44:41 - 0:45:56 - 0:43:58

2:54.03

570 pts

13ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:12:01 - 1:19:62 - 1:22:94 - 1:22:96

5:17.53

629 pts

Félicie LAURENT (18 ans - Senior)

7ème 100 Brasse Dames - Séries

0:44:23 - 0:49:86

1:34.09

731 pts

6ème 200 Dos Dames - Séries

0:39:10 - 0:41:32 - 0:42:16 - 0:42:34

2:44.92

833 pts

Siméon LAURENT (16 ans - Juniors)

3ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.45

931 pts

3ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:05:26 - 1:11:72 - 1:16:11 - 1:16:89

4:49.98

812 pts

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:67 - 0:31:37

0:59.04

959 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.25

953 pts

Romane LE GUILLOUX (17 ans - Juniors)

12ème 200 Brasse Dames - Séries

0:53:29 - 1:00:22 - 1:03:18 - 1:04:09

4:00.78

380 pts

12ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.68

462 pts

26ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:42:47 - 0:57:25 - 0:53:24 - 1:03:67

3:36.63

187 pts

17ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.38

484 pts

Ines LE PORT (17 ans - Juniors)

5ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:38:30 - 0:44:77 - 0:50:73 - 0:40:37

2:54.17

741 pts

2ème 50 Brasse Dames - Séries 0:43.87

681 pts

9ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:19:34 - 1:24:28 - 1:24:34 - 1:22:20

5:30.16

733 pts

11ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:35:59 - 0:39:66 - 1:41:40 - -0:19:19

2:37.45

744 pts

Lina LE PORT (14 ans - Juniors)

14ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:40:30 - 0:49:49 - 0:53:29 - 0:42:16

3:05.24

620 pts

4ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.22

667 pts

14ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:23:25 - 1:30:32 - 1:32:40 - 1:28:31

5:54.28

592 pts

15ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:00 - 0:39:95

1:15.95

625 pts

Kilian LE VEN (17 ans - Juniors)

3ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

1:03:59 - 1:08:16 - 1:09:56 - 1:10:42 - 1:10:38 - 1:10:50 - 1:10:44 - 1:10:34 - 1:10:60 - 1:10:30 - 1:10:86 - 1:11:10 - 1:10:50 - 1:10:76 - 1:08:27

17:25.78

1023 pts

1ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:01 - 0:32:09 - 0:33:67 - 0:34:46

2:08.23

956 pts

Chloe LECHAIGNE (15 ans - Juniors)

13ème 100 Brasse Dames - Séries

0:50:87 - 0:55:39

1:46.26

520 pts

19ème 50 Brasse Dames - Séries 0:56.75

253 pts

30ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:42:50 - 0:45:69

1:28.19

347 pts

21ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.99

456 pts

Celestin LICTEVOUT (15 ans - Juniors)

22ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:39.31

429 pts

15ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:44:56 - 0:49:18

1:33.74

538 pts

19ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:44.02

520 pts

32ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.44

548 pts

Lou-Ann LINOSIER (16 ans - Juniors)

4ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:36:20 - 0:43:47 - 0:52:03 - 0:38:02

2:49.72

793 pts

4ème 100 Papillon Dames - Séries

0:39:80 - 0:46:72

1:26.52

615 pts

3ème 200 Dos Dames - Séries

0:38:40 - 0:40:53 - 0:41:67 - 0:40:50

2:41.10

878 pts

5ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:34:85 - 0:38:85 - 0:38:91 - 0:36:32

2:28.93

855 pts

Romain LO SARDO (18 ans - Senior)

6ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:31:86 - 0:44:23 - 0:38:40 - 0:47:05

2:41.54

703 pts

2ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:28:48 - 0:34:38

1:02.86

1017 pts

1ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.31

1066 pts

3ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:29.84

1004 pts

Dylan LOFFEL (18 ans - Senior)

7ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:33:22 - 0:39:67 - 0:43:51 - 0:48:57

2:44.97

665 pts

4ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:31:72 - 0:37:82

1:09.54

842 pts

5ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.40

875 pts

12ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:35.27

725 pts

Loane MACHABERT (14 ans - Juniors)

13ème 100 Papillon Dames - Séries

0:51:82 - 0:59:69

1:51.51

207 pts

12ème 100 Brasse Dames - Séries

0:46:87 - 0:54:59

1:41.46

599 pts

13ème 100 Dos Dames - Séries

0:48:16 - 0:49:81

1:37.97

435 pts

28ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:39 - 0:45:47

1:26.86

373 pts

Mathilde MAGNY (14 ans - Juniors)

9ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:41:72 - 0:47:55 - 0:49:59 - 0:43:99

3:02.85

645 pts

9ème 100 Papillon Dames - Séries

0:44:74 - 0:52:04

1:36.78

421 pts

4ème 100 Brasse Dames - Séries

0:42:27 - 0:47:42

1:29.69

816 pts

2ème 800 Nage Libre Dames - Séries

1:29:03 - 1:37:79 - 1:38:34 - 1:37:63 - 1:37:54 - 1:37:93 - 1:39:37 - 1:36:41

12:54.04

454 pts

Ambre MAIRE (16 ans - Juniors)

1ème 400 4 Nages Dames - Séries

1:50:11 - 1:54:62 - 1:53:35 - 1:45:94

7:24.02

353 pts

24ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:48:96 - 0:54:15 - 0:55:09 - 0:49:83

3:28.03

405 pts

9ème 200 Brasse Dames - Séries

0:50:74 - 0:54:84 - 0:55:19 - 0:54:53

3:35.30

574 pts

21ème 200 Dos Dames - Séries

0:53:10 - 0:55:99 - 0:56:74 - 0:54:01

3:39.84

316 pts

Ingrid MALEYSSON (14 ans - Juniors)

6ème 200 Papillon Dames - Séries

0:45:70 - 0:53:53 - 0:55:45 - 0:54:88

3:29.56

370 pts

6ème 200 Brasse Dames - Séries

0:47:98 - 0:52:27 - 0:53:29 - 0:52:11

3:25.65

658 pts

13ème 200 Dos Dames - Séries

0:44:45 - 0:45:77 - 0:46:80 - 0:44:14

3:01.16

654 pts

15ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:24:60 - 1:32:03 - 1:32:90 - 1:30:46

5:59.99

561 pts

Marine MALEYSSON (18 ans - Senior)

5ème 200 Papillon Dames - Séries

0:40:64 - 0:51:13 - 0:56:31 - 0:57:06

3:25.14

407 pts

4ème 200 Brasse Dames - Séries

0:46:43 - 0:50:71 - 0:51:20 - 0:52:27

3:20.61

704 pts

12ème 200 Dos Dames - Séries

0:40:43 - 0:44:75 - 0:47:06 - 0:46:20

2:58.44

683 pts

8ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:15:69 - 1:22:48 - 1:25:56 - 1:24:84

5:28.57

743 pts

Coraline MALLET (16 ans - Juniors)

17ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:45:52 - 0:46:51 - 0:55:19 - 0:43:61

3:10.83

563 pts

7ème 200 Brasse Dames - Séries

0:48:68 - 0:53:89 - 0:54:47 - 0:55:17

3:32.21

601 pts

11ème 100 Brasse Dames - Séries

0:46:10 - 0:51:31

1:37.41

670 pts

18ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:67 - 0:41:83

1:18.50

560 pts

Marylou MARCHI (17 ans - Juniors)

3ème 100 Dos Dames - Séries

0:35:32 - 0:39:81

1:15.13

900 pts

2ème 50 Dos Dames - Séries 0:33.57

994 pts

7ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:15:09 - 1:23:80 - 1:21:42 - 1:24:30

5:24.61

768 pts

8ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:62 - 0:35:19

1:06.81

885 pts

Noa MARTINET (18 ans - Senior)

24ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:50.55

312 pts

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Disq.

Alban MAUPETIT (15 ans - Juniors)

4ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:33:66 - 0:42:15 - 0:43:49 - 0:41:01

2:40.31

718 pts

4ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:33:17 - 0:34:67

1:07.84

897 pts

5ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:08:48 - 1:16:91 - 1:16:02 - 1:13:80

4:55.21

776 pts

7ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:55 - 0:30:95

0:59.50

945 pts

Gregoire MEHENNI (17 ans - Juniors)

19ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:46:27 - 0:51:74

1:38.01

464 pts

19ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:44.02

520 pts

42ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:53 - 0:39:86

1:17.39

475 pts

29ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.22

609 pts

Zelie MERCIER (14 ans - Juniors)

18ème 50 Brasse Dames - Séries 0:56.36

262 pts

35ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:45:86 - 0:57:11

1:42.97

119 pts

Valentin MICHAT (15 ans - Juniors)

13ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:42:65 - 0:48:28

1:30.93

591 pts

17ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:41.12

630 pts

13ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:36.54

667 pts

23ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.50

700 pts

Raphael MICHEL (15 ans - Juniors)

6ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:34:94 - 0:42:33 - 0:45:23 - 0:37:52

2:40.02

731 pts

7ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:39:71 - 0:45:68 - 0:46:35 - 0:44:42

2:56.16

741 pts

3ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:37:00 - 0:42:41

1:19.41

830 pts

7ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:36.46

827 pts

Léandre MILHAN FRAPPA (15 ans - Juniors)

19ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:35.80

586 pts

16ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:16:71 - 1:22:07 - 1:23:44 - 1:23:62

5:25.84

579 pts

35ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:25 - 0:38:32

1:11.57

611 pts

Candice MONTCHAMP (16 ans - Juniors)

4ème 200 Papillon Dames - Séries

0:37:56 - 0:46:15 - 0:49:29 - 0:50:41

3:03.41

615 pts

5ème 200 Brasse Dames - Séries

0:46:09 - 0:52:03 - 0:52:00 - 0:52:02

3:22.14

690 pts

7ème 200 Dos Dames - Séries

0:37:75 - 0:42:45 - 0:43:95 - 0:42:54

2:46.69

812 pts

- 400 Nage Libre Dames - Séries Disq.

Mahe MONTET (15 ans - Juniors)

10ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.45

470 pts

11ème 100 Dos Dames - Séries

0:45:46 - 0:47:82

1:33.28

517 pts

16ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:25:91 - 1:32:33 - 1:35:21 - 1:33:41

6:06.86

525 pts

16ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:38:96 - 0:43:81 - 0:45:13 - 0:44:63

2:52.53

567 pts

Camille MOULANGER (14 ans - Juniors)

14ème 100 Brasse Dames - Séries

0:50:92 - 0:59:65

1:50.57

454 pts

8ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.76

494 pts

16ème 50 Dos Dames - Séries 0:48.58

369 pts

27ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:53 - 0:46:95

1:26.48

381 pts

Matteo MOULANGER (17 ans - Juniors)

11ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:35:42 - 0:44:00 - 0:45:65 - 0:42:33

2:47.40

645 pts

8ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:36.83

811 pts

11ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:34.89

743 pts

29ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:32 - 0:37:29

1:09.61

660 pts

Lubin MOULIN (16 ans - Juniors)

8ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:35:41 - 0:42:89 - 0:45:35 - 0:45:99

2:49.64

613 pts

- 200 Brasse Messieurs - Séries Disq.

3ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:35:19 - 0:38:02 - 0:38:29 - 0:37:69

2:29.19

845 pts

7ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:11:74 - 1:17:24 - 1:15:36 - 1:14:50

4:58.84

751 pts

Camille MOUNIER (18 ans - Senior)

3ème 200 Papillon Dames - Séries

0:36:67 - 0:44:41 - 0:45:08 - 0:46:25

2:52.41

736 pts

1ème 200 Brasse Dames - Séries

0:42:94 - 0:47:77 - 0:47:35 - 0:47:97

3:06.03

847 pts

4ème 200 Dos Dames - Séries

0:36:57 - 0:41:01 - 0:42:72 - 0:42:32

2:42.62

860 pts

5ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:13:21 - 1:18:48 - 1:18:22 - 1:18:61

5:08.52

873 pts

Manon MURE (18 ans - Senior)

1ème 200 Papillon Dames - Séries

0:31:71 - 0:33:27 - 0:41:26 - 0:39:19

2:25.43

1081 pts

1ème 1500 Nage Libre Dames - Séries

1:05:36 - 1:10:73 - 1:11:70 - 1:12:62 - 1:12:43 - 1:12:28 - 1:13:22 - 1:13:71 - 1:13:71 - 1:13:57 - 1:14:92 - 1:16:19 - 1:14:81 - 1:13:96 - 1:13:69

18:12.90

1105 pts

Maëva NEYRET (14 ans - Juniors)

14ème 50 Papillon Dames - Séries 0:42.03

463 pts

6ème 100 Brasse Dames - Séries

0:49:23 - 0:42:52

1:31.75

775 pts

13ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:24:39 - 1:30:60 - 1:30:50 - 1:28:34

5:53.83

595 pts

16ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:83 - 0:40:54

1:16.37

614 pts

Perrine OSADEZUK (14 ans - Juniors)

23ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:45:24 - 1:05:99 - 0:45:07 - 0:48:28

3:24.58

434 pts

11ème 100 Papillon Dames - Séries

0:46:77 - 0:56:63

1:43.40

315 pts

17ème 200 Dos Dames - Séries

0:45:59 - 0:48:52 - 0:59:47 - 0:41:87

3:15.45

515 pts

7ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.02

646 pts

Annaelle OUEDRAOGO (16 ans - Juniors)

19ème 200 Dos Dames - Séries

0:46:95 - 0:52:19 - 0:53:53 - 0:52:68

3:25.35

429 pts

12ème 100 Dos Dames - Séries

0:46:88 - 0:50:05

1:36.93

452 pts

12ème 50 Dos Dames - Séries 0:43.04

565 pts

17ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:27:71 - 1:37:80 - 1:40:64 - 1:39:04

6:25.19

433 pts

Maxens PAILHES (18 ans - Senior)

5ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:34:06 - 0:40:67 - 0:42:41 - 0:44:15

2:41.29

706 pts

4ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:38:66 - 0:43:07 - 0:43:93 - 0:43:68

2:49.34

815 pts

4ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:36:40 - 0:38:29 - 0:39:43 - 0:39:11

2:33.23

797 pts

8ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:08:75 - 1:15:16 - 1:18:90 - 1:18:53

5:01.34

734 pts

Margaux PAILLARD (15 ans - Juniors)

9ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.18

639 pts

26ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:44 - 0:46:26

1:25.70

397 pts

17ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.38

484 pts

Emelyne PAPINI (14 ans - Juniors)

6ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.15

635 pts

10ème 100 Brasse Dames - Séries

0:43:31 - 0:52:12

1:35.43

706 pts

12ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:21:87 - 1:29:02 - 1:29:32 - 1:28:66

5:48.87

623 pts

14ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:65 - 0:39:54

1:13.19

699 pts

Oscar PELISSIER (18 ans - Senior)

45ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:03 - 0:45:18

1:24.21

338 pts

30ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.99

570 pts

Margaux PERRET (15 ans - Juniors)

- 100 Papillon Dames - Séries Forf.

1ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.31

887 pts

6ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.76

903 pts

Enzo PERRIER (18 ans - Senior)

4ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:09:13 - 1:16:78 - 1:15:70 - 1:13:51

4:55.12

776 pts

8ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:32 - 0:36:22 - 0:38:06 - 0:35:43

2:22.03

755 pts

10ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:54 - 0:32:25

1:01.79

876 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.18

958 pts

Clara PEYRARD (17 ans - Juniors)

3ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.94

694 pts

1ème 800 Nage Libre Dames - Séries

1:25:22 - 1:32:36 - 1:36:47 - 1:32:85 - 1:32:07 - 1:33:86 - 1:33:07 - 1:28:33

12:14.23

556 pts

13ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:34:83 - 0:41:01 - 0:43:97 - 0:44:56

2:44.37

660 pts

8ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.90

772 pts

Baptiste PIEKARZ (18 ans - Senior)

1ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:29.43

1176 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:24.01

1172 pts

Emric PIRRERA (16 ans - Juniors)

2ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

1:23:76 - 1:37:28 - 1:42:74 - 1:22:73

6:06.51

556 pts

9ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

1:22:19 - 1:30:74 - 1:31:40 - 1:30:02 - 1:30:15 - 1:29:31 - 1:29:17 - 1:30:23 - 1:30:95 - 1:31:23 - 1:31:49 - 1:29:85 - 1:31:56 - 1:29:51 - 1:24:51

22:22.31

519 pts

34ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:08 - 0:36:98

1:11.06

623 pts

Chiara PIZZIMENTI (15 ans - Juniors)

11ème 50 Papillon Dames - Séries 0:41.50

485 pts

24ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:21 - 0:45:70

1:24.91

413 pts

13ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.90

555 pts

Alexandrine PLAY (18 ans - Senior)

9ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.96

597 pts

10ème 200 Brasse Dames - Séries

0:47:44 - 0:54:39 - 0:56:46 - 0:57:49

3:35.78

570 pts

20ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.68

470 pts

Théo PORTE (18 ans - Senior)

13ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:43:44 - 0:51:63 - 0:54:45 - 0:55:35

3:24.87

468 pts

17ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:44:27 - 0:51:99

1:36.26

494 pts

36ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:71 - 0:37:92

1:11.63

609 pts

21ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.13

721 pts

Lise PRADIER (17 ans - Juniors)

2ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:06:35 - 1:13:30 - 1:15:06 - 1:13:40

4:48.11

1016 pts

2ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:42 - 0:32:64

1:03.06

1005 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.05

1015 pts

Annaelle PRAS (14 ans - Juniors)

6ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:39:22 - 0:44:45 - 0:52:91 - 0:38:77

2:55.35

727 pts

2ème 200 Brasse Dames - Séries

0:43:46 - 0:49:05 - 0:51:67 - 0:52:13

3:16.31

745 pts

6ème 100 Dos Dames - Séries

0:37:51 - 0:40:76

1:18.27

826 pts

9ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:35:42 - 0:40:05 - 0:40:10 - 0:39:06

2:34.63

780 pts

Guillaume RASOAMIARAMANANA (17 ans - Juniors)

6ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:33:98 - 0:34:81

1:08.79

873 pts

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:00 - 0:30:15

0:59.15

956 pts

Margaux RELAVE (18 ans - Senior)

2ème 100 Brasse Dames - Séries

0:41:06 - 0:45:37

1:26.43

882 pts

5ème 200 Dos Dames - Séries

0:39:58 - 0:41:02 - 0:41:52 - 0:40:99

2:43.11

854 pts

Lorine REYMOND (17 ans - Juniors)

10ème 100 Dos Dames - Séries

0:43:57 - 0:47:35

1:30.92

560 pts

8ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.08

644 pts

25ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:74 - 0:44:87

1:25.61

399 pts

16ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.09

498 pts

Louane REYNARD (15 ans - Juniors)

6ème 100 Papillon Dames - Séries

0:40:53 - 0:49:00

1:29.53

554 pts

7ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.77

606 pts

10ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.84

612 pts

11ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:82 - 0:37:12

1:10.94

762 pts

Pia RIVOIRARD (18 ans - Senior)

1ème 100 Papillon Dames - Séries

0:31:13 - 0:34:61

1:05.74

1119 pts

1ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:29:75 - 0:32:99 - 0:35:31 - 0:35:38

2:13.43

1077 pts

Colyne RIVOIRE (15 ans - Juniors)

3ème 100 Papillon Dames - Séries

0:37:34 - 0:45:95

1:23.29

683 pts

1ème 50 Brasse Dames - Séries 0:38.59

917 pts

7ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:60 - 0:35:16

1:06.76

887 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.09

1012 pts

Edgar ROCHE (17 ans - Juniors)

20ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.20

567 pts

15ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:37.71

615 pts

38ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:83 - 0:40:94

1:12.77

581 pts

20ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.87

735 pts

Camille ROMAN (16 ans - Juniors)

14ème 50 Brasse Dames - Séries 0:51.54

401 pts

37ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:49:79 - 0:59:98

1:49.77

55 pts

Baptiste ROME (15 ans - Juniors)

7ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:41 - 0:41:29 - 0:46:98 - 0:38:77

2:40.45

726 pts

6ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:37:60 - 0:44:90

1:22.50

762 pts

6ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:36.13

842 pts

12ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:40 - 0:33:71

1:03.11

837 pts

Etienne ROUBY (18 ans - Senior)

- 200 Papillon Messieurs - Séries Disq.

10ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:39:92 - 0:46:63 - 0:49:33 - 0:48:93

3:04.81

652 pts

11ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:38:76 - 0:41:61 - 0:43:25 - 0:42:77

2:46.39

649 pts

12ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:10:13 - 1:19:50 - 1:21:72 - 1:22:60

5:13.95

652 pts

Agathe ROUGERON (18 ans - Senior)

5ème 100 Dos Dames - Séries

0:36:98 - 0:40:49

1:17.47

845 pts

4ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:12:50 - 1:17:55 - 1:19:45 - 1:18:13

5:07.63

879 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.69

972 pts

Alexandre ROUSSELOT (18 ans - Senior)

12ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:39.45

697 pts

10ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:34.34

770 pts

22ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:24 - 0:35:47

1:06.71

736 pts

Anne-Charlotte ROUVRAY (15 ans - Juniors)

13ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:41:98 - 0:45:57 - 0:59:50 - 0:37:91

3:04.96

623 pts

7ème 100 Papillon Dames - Séries

0:40:56 - 0:49:89

1:30.45

536 pts

9ème 200 Dos Dames - Séries

0:40:72 - 0:44:35 - 0:44:79 - 0:43:39

2:53.25

739 pts

8ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:34:36 - 0:39:16 - 0:40:81 - 0:39:59

2:33.92

789 pts

Mattéo ROUX (18 ans - Senior)

9ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:35:01 - 0:43:48 - 0:46:18 - 0:36:61

2:41.28

716 pts

7ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:39:22 - 0:43:45

1:22.67

758 pts

6ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

1:14:99 - 1:22:34 - 1:24:58 - 1:24:24 - 1:24:80 - 1:24:16 - 1:23:38 - 1:25:00 - 1:24:28 - 1:25:18 - 1:25:46 - 1:25:02 - 1:24:26 - 1:22:86 - 1:21:36

20:51.91

655 pts

9ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:50 - 0:36:08 - 0:38:28 - 0:35:68

2:22.54

748 pts

Esteban ROZIER CHABERT (16 ans - Juniors)

14ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:42:38 - 0:49:63

1:32.01

570 pts

16ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:41.08

631 pts

44ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:31 - 0:41:49

1:19.80

424 pts

31ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.12

564 pts

Yaser SAID (17 ans - Juniors)

17ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:37:01 - 0:45:29 - 0:52:44 - 0:39:50

2:54.24

570 pts

14ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:38:30 - 0:43:69

1:21.99

560 pts

18ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:41 - 0:40:31 - 0:42:56 - 0:41:58

2:38.86

541 pts

23ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:05 - 0:34:85

1:06.90

731 pts

Ethan SALICHON (16 ans - Juniors)

21ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:51:02 - 0:49:58 - 0:55:44 - 0:45:28

3:21.32

320 pts

3ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

1:25:82 - 1:34:47 - 1:38:03 - 1:37:79 - 1:38:47 - 1:37:18 - 1:37:98 - 1:31:90

12:41.64

359 pts

21ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:11 - 0:43:19 - 0:45:35 - 0:45:49

2:52.14

398 pts

36ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.61

405 pts

Zoé SANCHEZ (18 ans - Senior)

1ème 100 Dos Dames - Séries

0:34:62 - 0:37:23

1:11.85

981 pts

1ème 50 Dos Dames - Séries 0:32.80

1034 pts

4ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:52 - 0:34:59

1:05.11

939 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.64

976 pts

Enzo SANCHEZ (15 ans - Juniors)

5ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:33:76 - 0:34:87

1:08.63

877 pts

6ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:32.21

877 pts

14ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:41 - 0:33:30

1:03.71

820 pts

9ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.80

857 pts

Nadia SEMACHE (18 ans - Senior)

14ème 100 Papillon Dames - Séries

0:47:86 - 1:06:46

1:54.32

175 pts

16ème 50 Papillon Dames - Séries 0:47.78

258 pts

19ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.64

472 pts

Clément SEON (17 ans - Juniors)

5ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:37:81 - 0:44:21

1:22.02

772 pts

4ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:34.78

905 pts

May SID (18 ans - Senior)

2ème 100 Dos Dames - Séries

0:36:10 - 0:38:36

1:14.46

916 pts

3ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:12:98 - 1:18:08 - 1:18:69 - 1:17:23

5:06.98

883 pts

3ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:32:48 - 0:35:19 - 0:37:88 - 0:37:10

2:22.65

942 pts

5ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:75 - 0:34:11

1:05.86

915 pts

Anton STACHOWICZ (15 ans - Juniors)

12ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:41:50 - 0:49:31 - 0:51:55 - 0:51:89

3:14.25

561 pts

- 50 Dos Messieurs - Séries Disq.

19ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:16:50 - 1:22:93 - 1:26:10 - 1:25:53

5:31.06

548 pts

28ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:13 - 0:37:15

1:08.28

694 pts

Lucile TARI (14 ans - Juniors)

13ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.55

433 pts

32ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:42:53 - 0:46:26

1:28.79

335 pts

22ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.17

448 pts

Reis TAYAKOUT (18 ans - Senior)

2ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:31.09

1088 pts

2ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:29:05 - 0:30:78

0:59.83

1110 pts

Victorien THIVANT (16 ans - Juniors)

4ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.69

917 pts

7ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.34

819 pts

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Disq.

7ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.55

934 pts

Killian THOLLOT (17 ans - Juniors)

11ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:38.86

722 pts

3ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:24 - 0:34:70 - 0:34:83 - 0:35:13

2:14.90

856 pts

8ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:85 - 0:31:60

1:00.45

916 pts

Ilyes TIFRA (15 ans - Juniors)

11ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.48

703 pts

10ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:38.37

743 pts

20ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:73 - 0:34:88

1:06.61

739 pts

14ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.84

795 pts

Capucine TISSERAND (17 ans - Juniors)

3ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:34:89 - 0:44:50 - 0:48:82 - 0:38:41

2:46.62

830 pts

2ème 100 Papillon Dames - Séries

0:33:28 - 0:41:45

1:14.73

883 pts

8ème 200 Dos Dames - Séries

0:39:82 - 0:44:15 - 0:43:63 - 0:42:39

2:49.99

775 pts

6ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:77 - 0:39:52 - 0:38:87 - 0:37:73

2:29.89

842 pts

Nathan TOMASSETTI (16 ans - Juniors)

15ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:40.79

643 pts

9ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:34.24

775 pts

20ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:19:97 - 1:31:30 - 1:34:38 - 1:32:94

5:58.59

400 pts

19ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.80

739 pts

Paul TOMUSIAK (17 ans - Juniors)

16ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:40:47 - 0:49:37 - 0:54:00 - 0:54:22

3:18.06

346 pts

6ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:37:81 - 0:43:97 - 0:45:09 - 0:44:55

2:51.42

792 pts

12ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:38:84 - 0:42:27 - 0:43:15 - 0:42:19

2:46.45

648 pts

14ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:12:97 - 1:21:34 - 1:22:84 - 1:23:43

5:20.58

611 pts

Matteo TRICOIRE (17 ans - Juniors)

20ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:48:22 - 0:56:01

1:44.23

365 pts

21ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:46.93

421 pts

46ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:37 - 0:46:50

1:25.87

308 pts

35ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.87

437 pts

Clemence UNAL (18 ans - Senior)

11ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:40:63 - 0:44:80 - 0:57:55 - 0:41:51

3:04.49

628 pts

7ème 100 Dos Dames - Séries

0:39:12 - 0:42:29

1:21.41

755 pts

5ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.25

813 pts

13ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:25 - 0:37:72

1:11.97

733 pts

Bastien VALLA (15 ans - Juniors)

14ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:37:93 - 0:46:28 - 0:52:21 - 0:52:23

3:08.65

426 pts

15ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:47:94 - 0:57:55 - 0:57:61 - 0:56:33

3:39.43

353 pts

15ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:42:63 - 0:44:96 - 0:47:00 - 0:44:19

2:58.78

523 pts

17ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:16:27 - 1:24:58 - 1:24:88 - 1:22:60

5:28.33

564 pts

Quentin VALLA (17 ans - Juniors)

9ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:33:27 - 0:41:70 - 0:46:52 - 0:48:79

2:50.28

607 pts

8ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:38:74 - 0:45:45 - 0:46:49 - 0:47:03

2:57.71

724 pts

5ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:35:32 - 0:39:49 - 0:40:51 - 0:39:71

2:35.03

776 pts

6ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:09:65 - 1:17:26 - 1:16:90 - 1:14:80

4:58.61

752 pts

Baptiste VASSAL (15 ans - Juniors)

10ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:44:11 - 0:45:49

1:29.60

432 pts

17ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:41.03

479 pts

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Disq.

33ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.50

545 pts

Philippine VEILLET-LAVALLEE (14 ans - Juniors)

3ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.06

674 pts

33ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:44:91 - 0:53:21

1:38.12

181 pts

Elias VERNAY (16 ans - Juniors)

21ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:37.10

525 pts

24ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:98 - 0:35:41

1:07.39

718 pts

17ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.44

760 pts

Celia VEROT (16 ans - Juniors)

20ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:45:02 - 0:52:95 - 0:56:72 - 0:42:63

3:17.32

500 pts

10ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.99

550 pts

15ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:36:11 - 0:42:05 - 0:45:85 - 0:43:77

2:47.78

620 pts

17ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:27 - 0:39:68

1:16.95

599 pts

Grégoire VIAL (17 ans - Juniors)

15ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:38:56 - 0:49:12

1:27.68

450 pts

1ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

1:15:02 - 1:24:47 - 1:22:40 - 1:24:06 - 1:23:86 - 1:25:32 - 1:24:10 - 1:18:55

10:57.78

639 pts

14ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:94 - 0:38:46 - 0:41:47 - 0:37:77

2:29.64

654 pts

22ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.14

720 pts

Baptiste VIALARET (16 ans - Juniors)

22ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:48:74 - 0:58:59

1:47.33

320 pts

22ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:48.04

386 pts

47ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:94 - 0:46:33

1:26.27

301 pts

34ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.29

462 pts

Bastien VILLARD (17 ans - Juniors)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

- 100 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 50 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 400 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Agathe VILLEMAGNE (15 ans - Juniors)

5ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.86

641 pts

4ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.00

825 pts

9ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:34 - 0:37:05

1:10.39

778 pts

Theo VINCENT (16 ans - Juniors)

3ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:33:29 - 0:39:50 - 0:40:63 - 0:42:67

2:36.09

767 pts

9ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:41:92 - 0:47:37 - 0:46:73 - 0:46:44

3:02.46

675 pts

6ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:37:94 - 0:38:61 - 0:40:04 - 0:39:45

2:36.04

764 pts

10ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:10:91 - 1:17:12 - 1:19:88 - 1:18:72

5:06.63

699 pts

Jules VOIRIN (16 ans - Juniors)

3ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:33.70

957 pts

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:57.41

1010 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.40

1008 pts

Leyvon YANAR (15 ans - Juniors)

19ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:38:95 - 0:45:78 - 0:52:26 - 0:37:97

2:54.96

563 pts

17ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:35.40

605 pts

17ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:56 - 0:40:35 - 0:42:84 - 0:42:00

2:38.75

543 pts

39ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:28 - 0:40:61

1:12.89

578 pts

Ligue Auvergne-Rhône-Alpes de Natation