Meeting de rentrée 1ère journée Championnat Allier OPEN

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 18 Octobre 2020 à SAINT-VICTOR

Marielle AGUS (16 ans - Juniors)

8ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:36:76 - 0:43:82 - 0:46:77 - 0:46:29 - 0:49:03 - 0:50:01 - 0:41:34 - 0:39:72

5:53.74

795 pts

18ème 50 Brasse Dames - Séries 0:40.21

841 pts

15ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:34:07 - 0:37:29 - 0:39:00 - 0:39:46 - 0:39:68 - 0:40:79 - 0:40:87 - 0:41:32 - 0:41:78 - 0:40:96 - 0:40:86 - 0:40:78 - 0:40:94 - 0:41:88 - 0:41:50 - 0:39:77

10:40.95

835 pts

20ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:33:98 - 0:37:85 - 0:38:78 - 0:38:97 - 0:38:98 - 0:39:43 - 0:39:82 - 0:38:99

5:06.80

885 pts

Ethan ALLEYRAT (13 ans - Jeunes)

59ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:38.55

461 pts

36ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:44.35

509 pts

41ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:40.51

499 pts

69ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:68 - 0:42:23 - 0:44:53 - 0:45:39 - 0:45:08 - 0:45:18 - 0:44:87 - 0:40:38

5:46.34

463 pts

100 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 1:15.56

53ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.13

614 pts

Gatien AMELINEAU (15 ans - Juniors)

58ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:90 - 0:39:12 - 0:41:13 - 0:42:02 - 0:42:13 - 0:43:47 - 0:42:08 - 0:39:02

5:23.87

591 pts

44ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.80

797 pts

Raphaël ANDRE (14 ans - Juniors)

13ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:38:36 - 0:48:21 - 0:44:72 - 0:44:06 - 0:48:66 - 0:50:30 - 0:41:29 - 0:40:42

5:56.02

612 pts

32ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:41.64

609 pts

36ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:38.75

571 pts

60ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:25 - 0:40:06 - 0:41:68 - 0:41:96 - 0:42:42 - 0:41:45 - 0:41:71 - 0:40:75

5:25.28

582 pts

Elisa ANGELY (15 ans - Juniors)

37ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.07

639 pts

29ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.89

525 pts

30ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.83

654 pts

54ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:38:64 - 0:42:62 - 0:43:73 - 0:43:74 - 0:43:85 - 0:43:45 - 0:43:47 - 0:41:20

5:40.70

670 pts

39ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.48

739 pts

Sonia AOUATAH (16 ans - Juniors)

20ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.90

854 pts

14ème 50 Brasse Dames - Séries 0:38.21

936 pts

10ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:32:73 - 0:37:23 - 0:38:67 - 0:39:43 - 0:39:36 - 0:39:44 - 0:38:91 - 0:39:81 - 0:39:53 - 0:39:82 - 0:41:21 - 0:41:53 - 0:41:12 - 0:39:74 - 0:40:45 - 0:37:11

10:26.09

885 pts

12ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:33:31 - 0:37:03 - 0:38:73 - 0:38:66 - 0:39:40 - 0:39:48 - 0:39:15 - 0:36:36

5:02.12

917 pts

Tiphaine ARCHER (14 ans - Juniors)

63ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:37:53 - 0:42:82 - 0:45:97 - 0:46:63 - 0:47:91 - 0:48:10 - 0:48:67 - 0:47:61

6:05.24

533 pts

Ilian AUCLAIR (14 ans - Juniors)

35ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.67

918 pts

12ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:07 - 0:32:97 - 0:34:55 - 0:34:51 - 0:34:70 - 0:35:15 - 0:34:21 - 0:32:17

4:28.33

972 pts

100 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:59.26

31ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.62

930 pts

Valentin AVIGNON (18 ans - Senior)

32ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.50

928 pts

11ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:33.00

991 pts

15ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:31.73

902 pts

41ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:19 - 0:37:39 - 0:37:91 - 0:38:67 - 0:37:74 - 0:38:21 - 0:37:22 - 0:36:31

4:56.64

766 pts

Maxime BACCI (17 ans - Juniors)

11ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:34:26 - 0:40:61 - 0:43:93 - 0:42:25 - 0:46:33 - 0:48:13 - 0:40:31 - 0:38:09

5:33.91

739 pts

9ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:43 - 0:37:79 - 0:39:13 - 0:39:73 - 0:39:93 - 0:40:77 - 0:40:03 - 0:40:65 - 0:41:06 - 0:40:14 - 0:41:22 - 0:40:99 - 0:40:96 - 0:41:49 - 0:41:61 - 0:41:38 - 0:41:36 - 0:41:02 - 0:40:72 - 0:41:81 - 0:40:84 - 0:41:41 - 0:40:82 - 0:40:82 - 0:41:40 - 0:41:09 - 0:40:86 - 0:40:78 - 0:40:36 - 0:39:21

20:12.81

718 pts

8ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:43 - 0:36:79 - 0:38:02 - 0:38:46 - 0:39:28 - 0:39:48 - 0:39:07 - 0:39:08 - 0:39:02 - 0:39:49 - 0:39:25 - 0:39:41 - 0:38:70 - 0:38:96 - 0:39:02 - 0:37:04

10:14.50

779 pts

42ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:39 - 0:36:22 - 0:37:93 - 0:38:67 - 0:38:48 - 0:38:75 - 0:38:97 - 0:37:42

4:58.83

751 pts

Mathis BACCI (14 ans - Juniors)

16ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:39:19 - 0:49:44 - 0:47:02 - 0:46:22 - 0:52:22 - 0:54:01 - 0:40:42 - 0:40:82

6:09.34

542 pts

8ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:57 - 0:38:51 - 0:40:35 - 0:39:74 - 0:40:45 - 0:40:27 - 0:41:18 - 0:40:25 - 0:41:07 - 0:40:84 - 0:40:72 - 0:40:43 - 0:40:33 - 0:40:71 - 0:40:54 - 0:40:84 - 0:40:74 - 0:39:85 - 0:40:66 - 0:40:54 - 0:39:73 - 0:40:06 - 0:39:54 - 0:40:72 - 0:40:66 - 0:40:73 - 0:40:98 - 0:40:46 - 0:40:88 - 0:38:41

20:03.76

733 pts

13ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:27 - 0:38:33 - 0:39:69 - 0:40:62 - 0:40:82 - 0:41:03 - 0:41:03 - 0:40:96 - 0:41:10 - 0:40:36 - 0:40:49 - 0:41:69 - 0:39:60 - 0:40:85 - 0:40:75 - 0:39:89

10:40.48

693 pts

51ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:77 - 0:38:58 - 0:39:66 - 0:39:48 - 0:39:65 - 0:40:78 - 0:40:80 - 0:39:65

5:11.37

668 pts

Clément BADEUIL (13 ans - Jeunes)

65ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:43.19

284 pts

42ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:51.32

291 pts

47ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:44.66

350 pts

100 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 1:26.80

60ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39.52

329 pts

Alexandre BARRY (18 ans - Senior)

1ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:29.80

1156 pts

2ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:73 - 0:30:10 - 0:30:62 - 0:30:86 - 0:31:61 - 0:31:96 - 0:32:78 - 0:33:34

4:09.00

1127 pts

100 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:53.63

Lucas BARRY (18 ans - Senior)

- 400 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

3ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:26.25

1136 pts

- 50 Brasse Messieurs - Séries Forf.

1ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:04 - 0:31:01 - 0:31:25 - 0:31:33 - 0:31:56 - 0:32:38 - 0:31:33 - 0:29:99

4:07.89

1137 pts

Mathis BAY (13 ans - Jeunes)

67ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:44.52

241 pts

41ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:49.78

334 pts

40ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:40.50

500 pts

57ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.71

488 pts

Sabri BEN GADHA (16 ans - Juniors)

15ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.97

1023 pts

2ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:86 - 0:32:71 - 0:33:28 - 0:34:11 - 0:33:02 - 0:32:89 - 0:33:91 - 0:34:30 - 0:34:05 - 0:34:58 - 0:34:39 - 0:34:06 - 0:34:52 - 0:33:98 - 0:34:26 - 0:34:50 - 0:34:44 - 0:34:64 - 0:34:13 - 0:34:30 - 0:34:04 - 0:34:53 - 0:34:25 - 0:34:73 - 0:35:15 - 0:35:43 - 0:34:51 - 0:35:31 - 0:35:15 - 0:33:42

17:02.45

1070 pts

6ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:99 - 0:31:67 - 0:32:52 - 0:32:90 - 0:33:61 - 0:34:07 - 0:33:58 - 0:32:81

4:20.15

1037 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:06.15

100 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:56.00

7ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.46

1071 pts

Nadir BENDAKAK (17 ans - Juniors)

36ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.74

914 pts

17ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:36.04

846 pts

20ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:32.58

858 pts

15ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.32

1014 pts

Ronan BERNARDIN (18 ans - Senior)

4ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:26.48

1121 pts

6ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:29.73

1010 pts

17ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:86 - 0:33:58 - 0:35:23 - 0:35:66 - 0:33:61 - 0:35:14 - 0:34:85 - 0:34:28

4:31.21

950 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:24.85

1113 pts

Coline BERNERON (18 ans - Senior)

22ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.59

751 pts

11ème 1500 Nage Libre Dames - Séries

0:36:98 - 0:41:13 - 0:41:61 - 0:41:69 - 0:42:17 - 0:42:93 - 0:43:28 - 0:43:34 - 0:43:45 - 0:44:37 - 0:44:19 - 0:43:87 - 0:44:48 - 0:44:26 - 0:44:14 - 0:44:57 - 0:44:26 - 0:44:60 - 0:44:94 - 0:45:25 - 0:45:13 - 0:45:61 - 0:44:80 - 0:44:67 - 0:44:35 - 0:44:22 - 0:43:76 - 0:43:76 - 0:43:17 - 0:42:38

21:47.36

727 pts

22ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:35:56 - 0:39:99 - 0:42:33 - 0:43:03 - 0:43:68 - 0:43:73 - 0:44:19 - 0:43:74 - 0:44:20 - 0:44:71 - 0:44:50 - 0:45:06 - 0:44:30 - 0:44:30 - 0:43:89 - 0:42:45

11:29.66

683 pts

40ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:35:41 - 0:39:59 - 0:40:81 - 0:41:42 - 0:42:11 - 0:42:69 - 0:42:30 - 0:41:07

5:25.40

763 pts

Lylou BERTE (14 ans - Juniors)

- 400 4 Nages Dames - Séries Disq.

13ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:34:61 - 0:38:58 - 0:40:06 - 0:39:63 - 0:40:70 - 0:40:32 - 0:40:60 - 0:39:70 - 0:39:68 - 0:39:99 - 0:39:32 - 0:39:87 - 0:40:13 - 0:40:17 - 0:40:25 - 0:38:05

10:31.66

866 pts

19ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:33:83 - 0:37:86 - 0:38:51 - 0:39:35 - 0:38:81 - 0:39:94 - 0:39:00 - 0:38:88

5:06.18

889 pts

33ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.18

815 pts

Achille BESSON (15 ans - Juniors)

18ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:36.22

838 pts

40ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:34 - 0:36:32 - 0:37:32 - 0:38:06 - 0:37:06 - 0:38:95 - 0:37:35 - 0:37:37

4:54.77

779 pts

Pauline BEYNEL (14 ans - Juniors)

31ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.37

723 pts

20ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.18

797 pts

18ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.99

825 pts

52ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:36:55 - 0:41:49 - 0:43:47 - 0:44:35 - 0:43:34 - 0:43:42 - 0:42:87 - 0:41:07

5:36.56

694 pts

30ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.75

841 pts

Antoine BICHARD (16 ans - Juniors)

21ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:32.77

848 pts

29ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:43 - 0:34:73 - 0:36:13 - 0:36:33 - 0:36:67 - 0:36:50 - 0:36:48 - 0:35:06

4:43.33

860 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:12.68

Alban BIERJON (16 ans - Juniors)

57ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.29

562 pts

33ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:42.17

589 pts

38ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:39.92

523 pts

59ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:58 - 0:39:76 - 0:41:58 - 0:42:12 - 0:42:33 - 0:42:04 - 0:42:66 - 0:39:17

5:25.24

582 pts

49ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.10

723 pts

Robin BIERJON (16 ans - Juniors)

61ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:40.26

391 pts

37ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:44.81

492 pts

45ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:43.65

384 pts

70ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:07 - 0:42:72 - 0:44:38 - 0:44:93 - 0:44:90 - 0:44:38 - 0:44:95 - 0:43:73

5:48.06

454 pts

54ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.56

592 pts

Lucas BODENNE (17 ans - Juniors)

47ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.70

800 pts

21ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:37.68

773 pts

26ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.54

809 pts

66ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:27 - 0:40:29 - 0:42:50 - 0:43:95 - 0:44:89 - 0:45:90 - 0:46:26 - 0:44:84

5:42.90

482 pts

45ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.11

779 pts

Zoé BOMBARDO LOOS (15 ans - Juniors)

3ème 50 Papillon Dames - Séries 0:30.33

1063 pts

16ème 50 Brasse Dames - Séries 0:39.61

869 pts

7ème 50 Dos Dames - Séries 0:33.58

994 pts

14ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:34:16 - 0:37:93 - 0:38:95 - 0:38:84 - 0:37:97 - 0:38:18 - 0:39:14 - 0:37:93

5:03.10

910 pts

Félicia BOUCEIRO (14 ans - Juniors)

3ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:35:13 - 0:41:25 - 0:42:76 - 0:41:88 - 0:44:59 - 0:44:98 - 0:38:48 - 0:36:36

5:25.43

970 pts

10ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.08

957 pts

10ème 50 Brasse Dames - Séries 0:37.68

962 pts

14ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.76

968 pts

Florine BOUCHARD (18 ans - Senior)

30ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.17

733 pts

17ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.95

827 pts

25ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.23

874 pts

Lilie-Marie BOUCHET (16 ans - Juniors)

42ème 50 Papillon Dames - Séries 0:41.55

483 pts

33ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.90

570 pts

48ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.22

590 pts

Ewan BOUCHET (18 ans - Senior)

46ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.56

808 pts

27ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:39.97

676 pts

28ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:34.26

774 pts

39ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.35

884 pts

Agathe BOURBONNAIS (16 ans - Juniors)

- 50 Papillon Dames - Séries Disq.

15ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:34:16 - 0:37:65 - 0:38:08 - 0:38:94 - 0:38:89 - 0:39:05 - 0:39:11 - 0:37:42

5:03.30

908 pts

Luz BOURSIER (17 ans - Juniors)

35ème 50 Papillon Dames - Séries 0:37.60

661 pts

28ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.56

708 pts

55ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:37:29 - 0:42:39 - 0:43:63 - 0:44:69 - 0:44:12 - 0:44:87 - 0:45:57 - 0:44:34

5:46.90

634 pts

31ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.03

824 pts

Hugo BOYER (15 ans - Juniors)

22ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.02

835 pts

32ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:63 - 0:36:30 - 0:36:46 - 0:36:91 - 0:36:85 - 0:36:66 - 0:36:48 - 0:34:88

4:47.17

832 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:15.63

100 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 1:02.07

40ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.45

878 pts

Romane-Oceane BOYET (15 ans - Juniors)

17ème 50 Brasse Dames - Séries 0:39.75

863 pts

14ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:34:54 - 0:37:06 - 0:38:23 - 0:39:09 - 0:40:09 - 0:40:09 - 0:40:63 - 0:40:73 - 0:40:89 - 0:40:43 - 0:40:32 - 0:41:04 - 0:40:96 - 0:41:34 - 0:41:53 - 0:38:82

10:35.79

853 pts

18ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:33:74 - 0:36:70 - 0:38:32 - 0:38:70 - 0:39:16 - 0:39:75 - 0:39:95 - 0:38:55

5:04.87

898 pts

100 Nage Libre Dames - Au départ du relais 1:06.86

Matilda BRANDAO (12 ans - Jeunes)

- 50 Papillon Dames - Séries .

33ème 50 Brasse Dames - Séries 0:52.62

367 pts

34ème 50 Dos Dames - Séries 0:43.03

565 pts

49ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.97

552 pts

Tycia BRAVARD (15 ans - Juniors)

17ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.75

862 pts

11ème 50 Brasse Dames - Séries 0:37.74

959 pts

2ème 1500 Nage Libre Dames - Séries

0:34:72 - 0:38:47 - 0:38:97 - 0:38:35 - 0:38:58 - 0:38:80 - 0:38:35 - 0:38:58 - 0:38:67 - 0:38:60 - 0:38:18 - 0:39:37 - 0:38:82 - 0:38:46 - 0:39:53 - 0:39:11 - 0:39:52 - 0:39:59 - 0:39:24 - 0:39:59 - 0:39:53 - 0:39:70 - 0:39:87 - 0:39:45 - 0:38:92 - 0:39:47 - 0:38:69 - 0:39:07 - 0:38:07 - 0:37:29

19:23.56

972 pts

9ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:33:52 - 0:38:20 - 0:39:40 - 0:39:23 - 0:39:40 - 0:39:33 - 0:39:89 - 0:39:45 - 0:38:98 - 0:39:95 - 0:39:87 - 0:40:02 - 0:39:54 - 0:39:44 - 0:39:15 - 0:37:85

10:23.22

895 pts

17ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:33:54 - 0:38:45 - 0:39:98 - 0:39:23 - 0:39:12 - 0:38:42 - 0:38:69 - 0:36:71

5:04.14

903 pts

Esteban BRINGER (18 ans - Senior)

4ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:90 - 0:34:10 - 0:34:83 - 0:35:19 - 0:35:01 - 0:35:15 - 0:35:63 - 0:35:91 - 0:35:65 - 0:35:28 - 0:35:64 - 0:35:70 - 0:35:45 - 0:35:45 - 0:35:32 - 0:35:43 - 0:35:59 - 0:35:63 - 0:35:45 - 0:35:50 - 0:35:40 - 0:34:84 - 0:35:97 - 0:35:59 - 0:35:83 - 0:35:45 - 0:35:58 - 0:35:58 - 0:35:14 - 0:34:85

17:38.04

999 pts

15ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:02 - 0:34:25 - 0:34:35 - 0:34:55 - 0:34:26 - 0:34:33 - 0:33:82 - 0:32:06

4:29.64

962 pts

37ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.16

896 pts

Marie BRIOTET (16 ans - Juniors)

26ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.20

783 pts

9ème 50 Brasse Dames - Séries 0:37.48

972 pts

6ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:34:56 - 0:37:63 - 0:38:39 - 0:39:07 - 0:38:71 - 0:38:94 - 0:39:06 - 0:38:85 - 0:38:78 - 0:38:83 - 0:38:74 - 0:39:41 - 0:39:48 - 0:39:16 - 0:38:75 - 0:37:16

10:15.52

921 pts

10ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:34:26 - 0:36:74 - 0:37:88 - 0:38:02 - 0:38:37 - 0:38:25 - 0:38:62 - 0:37:63

4:59.77

933 pts

Victoire BRUNET (13 ans - Jeunes)

56ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:37:06 - 0:42:06 - 0:43:93 - 0:45:34 - 0:45:10 - 0:46:13 - 0:44:65 - 0:45:19

5:49.46

619 pts

42ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.01

709 pts

Arianna BUNÉA (14 ans - Juniors)

14ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.26

890 pts

48ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:37:82 - 0:41:36 - 0:42:47 - 0:42:15 - 0:42:65 - 0:42:65 - 0:43:33 - 0:41:44

5:33.87

711 pts

32ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.10

820 pts

Leane BURNOL (12 ans - Jeunes)

43ème 50 Papillon Dames - Séries 0:44.21

379 pts

27ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.54

709 pts

58ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:38:57 - 0:42:92 - 0:45:63 - 0:46:48 - 0:45:30 - 0:44:40 - 0:44:10 - 0:45:91

5:53.31

598 pts

41ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.91

714 pts

Margot CAILLON (17 ans - Juniors)

21ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.96

763 pts

61ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:37:76 - 0:44:26 - 0:45:99 - 0:45:92 - 0:46:55 - 0:47:33 - 0:46:48 - 0:45:95

6:00.24

560 pts

Alice CALANDRY (15 ans - Juniors)

1ème 50 Dos Dames - Séries 0:31.93

1081 pts

1ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:30:71 - 0:33:91 - 0:34:46 - 0:34:67 - 0:34:80 - 0:35:25 - 0:35:56 - 0:34:88 - 0:35:18 - 0:35:65 - 0:35:23 - 0:35:25 - 0:35:78 - 0:35:95 - 0:34:99 - 0:33:31

9:15.58

1140 pts

2ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:30:95 - 0:33:54 - 0:34:17 - 0:34:25 - 0:34:30 - 0:34:06 - 0:34:06 - 0:33:94

4:29.27

1157 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:28.51

1052 pts

Quentin CALANDRY (17 ans - Juniors)

21ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.27

1004 pts

3ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:28.99

1052 pts

5ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:91 - 0:34:03 - 0:34:66 - 0:35:15 - 0:35:43 - 0:35:33 - 0:35:39 - 0:35:94 - 0:35:39 - 0:35:72 - 0:35:82 - 0:35:87 - 0:36:05 - 0:36:20 - 0:36:25 - 0:34:40

9:22.54

966 pts

38ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:65 - 0:36:93 - 0:37:12 - 0:37:59 - 0:37:14 - 0:37:67 - 0:37:25 - 0:35:90

4:51.25

803 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:05.65

Thibaut CALDIN (18 ans - Senior)

19ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.11

1015 pts

4ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:30.94

1096 pts

7ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:30.29

979 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.28

1084 pts

Romain CALLAOU (17 ans - Juniors)

14ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.93

1026 pts

14ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:80 - 0:32:51 - 0:33:37 - 0:34:57 - 0:34:68 - 0:34:53 - 0:34:62 - 0:35:26

4:29.34

965 pts

Antonin CARMIER (15 ans - Juniors)

66ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:43.93

260 pts

40ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:48.18

382 pts

58ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.01

475 pts

Adam CHAJID (18 ans - Senior)

5ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:26.52

1118 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:30.11

1140 pts

6ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:94 - 0:33:02 - 0:33:44 - 0:33:69 - 0:34:04 - 0:33:28 - 0:32:95 - 0:30:79

4:20.15

1037 pts

100 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:55.56

Agathe CHALUT-NATAL (14 ans - Juniors)

14ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:38:84 - 0:47:08 - 0:47:58 - 0:46:82 - 0:53:94 - 0:53:72 - 0:44:00 - 0:40:86

6:12.84

687 pts

13ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.97

906 pts

38ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:35:53 - 0:39:67 - 0:40:76 - 0:40:92 - 0:40:70 - 0:40:39 - 0:40:60 - 0:40:63

5:19.20

803 pts

24ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.12

880 pts

Lauryne CHENE (13 ans - Jeunes)

47ème 50 Papillon Dames - Séries 0:53.25

119 pts

34ème 50 Brasse Dames - Séries 0:52.95

357 pts

37ème 50 Dos Dames - Séries 0:46.03

454 pts

50ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.75

514 pts

Mathilde CHERVALIER (15 ans - Juniors)

33ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:35:23 - 0:40:08 - 0:40:48 - 0:40:63 - 0:41:00 - 0:40:98 - 0:40:20 - 0:38:25

5:16.85

818 pts

Zoe COLLE (14 ans - Juniors)

22ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.16

839 pts

27ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.02

675 pts

21ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.22

768 pts

46ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:36:28 - 0:41:75 - 0:42:86 - 0:42:93 - 0:41:80 - 0:43:06 - 0:42:88 - 0:38:99

5:30.55

731 pts

29ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.63

849 pts

Louanne COLLIER (17 ans - Juniors)

9ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:38:34 - 0:43:42 - 0:46:65 - 0:45:22 - 0:50:35 - 0:50:89 - 0:42:12 - 0:39:13

5:56.12

781 pts

5ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.12

1015 pts

12ème 50 Brasse Dames - Séries 0:37.86

953 pts

22ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:34:55 - 0:38:01 - 0:39:38 - 0:40:08 - 0:39:15 - 0:39:07 - 0:39:80 - 0:39:24

5:09.28

868 pts

13ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.51

984 pts

Marceau COMBANIERE (14 ans - Juniors)

49ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.44

759 pts

6ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:88 - 0:34:91 - 0:35:61 - 0:35:72 - 0:36:02 - 0:36:24 - 0:36:39 - 0:37:43 - 0:35:39 - 0:36:42 - 0:36:98 - 0:37:18 - 0:35:87 - 0:36:24 - 0:36:45 - 0:35:70

9:34.43

922 pts

24ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:80 - 0:34:48 - 0:35:79 - 0:35:98 - 0:35:10 - 0:35:75 - 0:36:30 - 0:34:57

4:38.77

893 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:14.68

Gabin COMBANIERE (17 ans - Juniors)

5ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:69 - 0:34:97 - 0:35:25 - 0:35:60 - 0:35:47 - 0:35:48 - 0:36:82 - 0:35:36 - 0:35:89 - 0:36:14 - 0:35:90 - 0:35:91 - 0:36:34 - 0:36:79 - 0:36:55 - 0:37:19 - 0:36:79 - 0:35:84 - 0:36:97 - 0:37:61 - 0:37:31 - 0:36:93 - 0:36:60 - 0:36:76 - 0:37:26 - 0:38:36 - 0:36:31 - 0:35:96 - 0:36:07 - 0:35:02

18:05.14

947 pts

28ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:64 - 0:34:29 - 0:35:21 - 0:34:22 - 0:34:70 - 0:35:10 - 0:36:29 - 0:39:26

4:40.71

879 pts

Vittoria CORNELIO (14 ans - Juniors)

- 50 Papillon Dames - Séries Forf.

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

- 400 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Maëlys CORREIA (16 ans - Juniors)

7ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:37:69 - 0:44:28 - 0:46:76 - 0:44:49 - 0:48:16 - 0:50:64 - 0:41:14 - 0:38:52

5:51.68

807 pts

18ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.82

858 pts

37ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:35:35 - 0:38:88 - 0:39:67 - 0:40:24 - 0:40:91 - 0:41:50 - 0:41:60 - 0:40:93

5:19.08

803 pts

15ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.79

966 pts

Raphaël COTTEL (14 ans - Juniors)

56ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.02

575 pts

35ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:42.78

566 pts

32ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:36.79

655 pts

52ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:67 - 0:38:60 - 0:40:05 - 0:40:36 - 0:40:07 - 0:40:03 - 0:40:01 - 0:38:90

5:12.69

660 pts

Maéva COUCHARD (18 ans - Senior)

7ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:33:31 - 0:37:95 - 0:38:24 - 0:39:18 - 0:38:90 - 0:39:02 - 0:39:27 - 0:39:76 - 0:38:98 - 0:39:45 - 0:39:63 - 0:40:01 - 0:39:39 - 0:39:85 - 0:39:16 - 0:38:12

10:20.22

905 pts

16ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:33:38 - 0:36:98 - 0:38:46 - 0:38:58 - 0:38:95 - 0:39:41 - 0:39:48 - 0:38:56

5:03.80

905 pts

22ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.78

902 pts

Loane DA VEIGA (16 ans - Juniors)

41ème 50 Papillon Dames - Séries 0:41.29

494 pts

32ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.86

612 pts

47ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.21

590 pts

Leana DAS NEVES (14 ans - Juniors)

53ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:36:86 - 0:40:33 - 0:43:26 - 0:42:89 - 0:43:57 - 0:44:63 - 0:44:78 - 0:40:28

5:36.60

694 pts

Alexis DAY (18 ans - Senior)

5ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:29:00 - 0:35:96 - 0:39:95 - 0:39:32 - 0:44:18 - 0:44:16 - 0:35:50 - 0:35:41

5:03.48

934 pts

20ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.23

1007 pts

13ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:91 - 0:32:59 - 0:34:03 - 0:35:26 - 0:35:21 - 0:35:09 - 0:33:78 - 0:34:07

4:28.94

968 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:08.05

20ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.96

972 pts

Lukas DAY (17 ans - Juniors)

12ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.83

1032 pts

10ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:55 - 0:33:07 - 0:32:82 - 0:33:88 - 0:34:19 - 0:34:95 - 0:34:29 - 0:33:07

4:24.82

1000 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:06.40

13ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.12

1027 pts

Lucien DELER (15 ans - Juniors)

26ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.60

984 pts

27ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:17 - 0:35:18 - 0:36:08 - 0:35:85 - 0:36:07 - 0:36:34 - 0:35:71 - 0:34:20

4:40.60

880 pts

Brice DELFOUR (18 ans - Senior)

10ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:71 - 0:40:29 - 0:41:36 - 0:40:04 - 0:47:32 - 0:48:07 - 0:39:42 - 0:37:03

5:27.24

780 pts

11ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.83

1046 pts

Mathilde DELLUC (15 ans - Juniors)

12ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.42

951 pts

28ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:34:94 - 0:38:98 - 0:39:18 - 0:39:76 - 0:39:81 - 0:40:90 - 0:40:77 - 0:39:92

5:14.26

835 pts

Alexis DELOCHE (16 ans - Juniors)

34ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.65

919 pts

33ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:55 - 0:36:00 - 0:36:64 - 0:36:50 - 0:37:43 - 0:36:42 - 0:36:33 - 0:35:69

4:47.56

829 pts

Bertille DERRIBES (16 ans - Juniors)

33ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.91

695 pts

9ème 1500 Nage Libre Dames - Séries

0:38:00 - 0:41:55 - 0:42:28 - 0:42:63 - 0:43:02 - 0:43:26 - 0:43:02 - 0:43:08 - 0:43:47 - 0:43:54 - 0:43:08 - 0:43:55 - 0:43:78 - 0:43:88 - 0:43:57 - 0:43:83 - 0:44:05 - 0:44:07 - 0:44:19 - 0:44:04 - 0:44:33 - 0:44:03 - 0:44:40 - 0:44:44 - 0:44:37 - 0:44:60 - 0:43:85 - 0:43:46 - 0:41:71 - 0:41:22

21:38.30

741 pts

18ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:37:07 - 0:40:65 - 0:41:35 - 0:41:74 - 0:41:14 - 0:42:20 - 0:41:77 - 0:41:83 - 0:42:07 - 0:42:02 - 0:41:65 - 0:41:49 - 0:40:79 - 0:41:53 - 0:40:30 - 0:40:01

10:57.61

781 pts

42ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:36:55 - 0:41:29 - 0:42:06 - 0:41:84 - 0:41:94 - 0:42:10 - 0:41:19 - 0:39:50

5:26.47

756 pts

Enzo DESARMENIEN (14 ans - Juniors)

47ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:04 - 0:37:80 - 0:39:56 - 0:39:45 - 0:40:08 - 0:40:51 - 0:39:30 - 0:35:87

5:05.61

706 pts

100 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 1:07.67

Clément DESTANNES (13 ans - Jeunes)

63ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:94 - 0:40:34 - 0:42:34 - 0:42:25 - 0:42:59 - 0:42:52 - 0:43:39 - 0:41:62

5:29.99

554 pts

52ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.12

667 pts

Salome DETRE (17 ans - Juniors)

10ème 50 Dos Dames - Séries 0:33.89

978 pts

19ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:33:90 - 0:37:79 - 0:39:91 - 0:41:10 - 0:42:80 - 0:42:30 - 0:42:97 - 0:42:45 - 0:42:48 - 0:43:06 - 0:43:04 - 0:42:45 - 0:43:05 - 0:43:14 - 0:42:65 - 0:41:52

11:04.61

759 pts

32ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:33:37 - 0:36:78 - 0:38:53 - 0:39:86 - 0:41:27 - 0:42:06 - 0:42:62 - 0:42:12

5:16.61

819 pts

9ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.38

993 pts

Sarah DEVAUX (15 ans - Juniors)

4ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:34:03 - 0:41:02 - 0:41:74 - 0:40:92 - 0:46:56 - 0:47:61 - 0:38:53 - 0:36:51

5:26.92

961 pts

4ème 50 Dos Dames - Séries 0:32.88

1030 pts

13ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:35:30 - 0:38:35 - 0:38:66 - 0:37:97 - 0:38:59 - 0:38:60 - 0:38:40 - 0:36:77

5:02.64

913 pts

11ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.44

989 pts

Lauric DOMINGUES (17 ans - Juniors)

54ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:35.54

598 pts

31ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:41.19

627 pts

34ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:37.54

622 pts

72ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:03 - 0:43:13 - 0:45:26 - 0:44:53 - 0:46:64 - 0:45:69 - 0:48:69 - 0:45:47

5:56.44

411 pts

47ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.28

769 pts

Emery DOMINGUES (13 ans - Jeunes)

62ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:40.39

386 pts

39ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:46.98

420 pts

44ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:43.49

389 pts

- 400 Nage Libre Messieurs - Séries .

56ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.60

493 pts

Maximilien DUTOUR (13 ans - Jeunes)

60ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:40.15

395 pts

39ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:40.17

513 pts

73ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:66 - 0:45:07 - 0:46:34 - 0:46:95 - 0:48:01 - 0:49:06 - 0:47:62 - 0:46:33

6:06.04

364 pts

55ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.72

535 pts

Pauline ENGELVIN (17 ans - Juniors)

13ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:37:71 - 0:45:48 - 0:46:73 - 0:44:80 - 0:53:99 - 0:55:17 - 0:42:48 - 0:41:68

6:08.04

713 pts

6ème 1500 Nage Libre Dames - Séries

0:36:19 - 0:39:06 - 0:39:78 - 0:39:96 - 0:40:32 - 0:40:54 - 0:41:13 - 0:41:43 - 0:40:64 - 0:40:66 - 0:40:46 - 0:40:61 - 0:41:98 - 0:41:70 - 0:42:09 - 0:42:12 - 0:41:93 - 0:41:97 - 0:42:35 - 0:41:99 - 0:42:16 - 0:42:43 - 0:42:53 - 0:42:49 - 0:42:44 - 0:42:37 - 0:42:18 - 0:42:00 - 0:41:66 - 0:42:03

20:39.20

839 pts

16ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:35:34 - 0:38:39 - 0:39:79 - 0:40:76 - 0:40:72 - 0:41:64 - 0:41:30 - 0:42:14 - 0:41:80 - 0:42:27 - 0:42:40 - 0:42:50 - 0:41:64 - 0:42:09 - 0:41:89 - 0:41:15

10:55.82

787 pts

29ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:34:43 - 0:37:76 - 0:39:58 - 0:39:95 - 0:40:61 - 0:40:42 - 0:41:34 - 0:40:71

5:14.80

831 pts

Romain ENGELVIN (15 ans - Juniors)

14ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:35:38 - 0:43:56 - 0:47:21 - 0:45:07 - 0:54:07 - 0:53:56 - 0:42:09 - 0:42:78

6:03.72

571 pts

11ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:93 - 0:38:69 - 0:40:46 - 0:41:45 - 0:41:64 - 0:42:67 - 0:42:15 - 0:42:18 - 0:42:18 - 0:43:45 - 0:42:41 - 0:42:24 - 0:42:27 - 0:42:75 - 0:42:50 - 0:42:64 - 0:42:67 - 0:42:40 - 0:43:16 - 0:42:56 - 0:42:69 - 0:42:36 - 0:43:22 - 0:42:71 - 0:42:64 - 0:41:96 - 0:42:95 - 0:43:48 - 0:42:09 - 0:39:85

20:59.35

643 pts

14ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:26 - 0:38:73 - 0:40:48 - 0:41:16 - 0:41:77 - 0:42:30 - 0:42:27 - 0:42:24 - 0:41:57 - 0:42:41 - 0:41:93 - 0:41:61 - 0:41:97 - 0:42:63 - 0:42:00 - 0:40:56

10:57.89

638 pts

57ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:58 - 0:38:51 - 0:39:87 - 0:41:36 - 0:41:74 - 0:41:65 - 0:42:15 - 0:40:71

5:19.57

617 pts

Kim FABBI (15 ans - Juniors)

11ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.68

1042 pts

21ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:68 - 0:33:93 - 0:35:10 - 0:35:72 - 0:36:22 - 0:36:14 - 0:37:06 - 0:32:04

4:36.89

907 pts

10ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.67

1057 pts

Nathan FARIGOULE (17 ans - Juniors)

43ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.22

827 pts

15ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:34.21

932 pts

16ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:32.10

883 pts

34ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:43 - 0:34:77 - 0:36:39 - 0:37:60 - 0:37:20 - 0:37:59 - 0:38:54 - 0:35:98

4:48.50

823 pts

36ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.01

905 pts

Louison FAYET (14 ans - Juniors)

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

- 400 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Leandre FERREIRA DOS SANTOS (13 ans - Jeunes)

44ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:53.13

245 pts

49ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:49.80

202 pts

61ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41.78

250 pts

Maelle FILOMENA (16 ans - Juniors)

34ème 50 Papillon Dames - Séries 0:37.51

666 pts

24ème 50 Brasse Dames - Séries 0:43.46

698 pts

20ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.13

772 pts

44ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:35:65 - 0:39:67 - 0:41:28 - 0:40:93 - 0:42:38 - 0:43:04 - 0:42:75 - 0:41:94

5:27.64

749 pts

36ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.25

811 pts

Lucie FIOUX (18 ans - Senior)

1ème 50 Papillon Dames - Séries 0:29.62

1107 pts

1ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:30:69 - 0:33:36 - 0:33:77 - 0:34:26 - 0:34:27 - 0:34:12 - 0:33:37 - 0:33:28

4:27.12

1174 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:27.54

1119 pts

Appoline FLORET (14 ans - Juniors)

16ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.44

879 pts

8ème 50 Brasse Dames - Séries 0:37.37

977 pts

24ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:35:15 - 0:38:75 - 0:38:85 - 0:39:62 - 0:39:68 - 0:39:21 - 0:39:72 - 0:39:45

5:10.43

860 pts

Leonie FONDARD GENESTE (13 ans - Jeunes)

65ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:40:65 - 0:47:51 - 0:48:28 - 0:47:55 - 0:48:14 - 0:49:36 - 0:46:27 - 0:45:41

6:13.17

492 pts

45ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.87

661 pts

Remy FONTBONNE (15 ans - Juniors)

48ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.08

779 pts

14ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:31.72

903 pts

44ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:78 - 0:37:12 - 0:38:16 - 0:39:36 - 0:38:80 - 0:39:49 - 0:39:99 - 0:38:26

5:02.96

723 pts

100 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 1:05.90

43ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.02

843 pts

Constance FOURNET (14 ans - Juniors)

36ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.00

642 pts

22ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.99

761 pts

23ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.19

725 pts

37ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.89

773 pts

Pauline FRICOT (13 ans - Jeunes)

49ème 50 Papillon Dames - Séries 0:54.83

88 pts

36ème 50 Brasse Dames - Séries 0:53.29

347 pts

38ème 50 Dos Dames - Séries 0:46.48

438 pts

53ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.44

436 pts

Louis FRICOUT (14 ans - Juniors)

15ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:39:57 - 0:48:67 - 0:47:14 - 0:46:07 - 0:50:92 - 0:51:56 - 0:43:64 - 0:40:14

6:07.71

550 pts

58ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:37.29

516 pts

28ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:40.09

671 pts

35ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:37.95

604 pts

61ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:40 - 0:40:37 - 0:41:66 - 0:41:75 - 0:41:67 - 0:41:75 - 0:42:26 - 0:40:46

5:25.32

582 pts

51ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.91

678 pts

Benjamin FRICOUT (18 ans - Senior)

7ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:31:46 - 0:37:40 - 0:40:67 - 0:40:04 - 0:43:72 - 0:44:36 - 0:36:42 - 0:36:23

5:10.30

888 pts

37ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.96

901 pts

12ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:33.63

960 pts

19ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.81

982 pts

Quentin FRICOUT (17 ans - Juniors)

50ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:34.26

662 pts

19ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:36.83

811 pts

19ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:32.56

859 pts

9ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:67 - 0:36:14 - 0:37:52 - 0:38:80 - 0:38:31 - 0:39:11 - 0:39:42 - 0:39:30 - 0:39:16 - 0:41:33 - 0:40:41 - 0:41:17 - 0:40:24 - 0:39:62 - 0:40:11 - 0:38:39

10:21.70

755 pts

46ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:89 - 0:36:48 - 0:37:67 - 0:38:97 - 0:39:30 - 0:39:77 - 0:41:35 - 0:39:90

5:05.33

707 pts

38ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.17

895 pts

Romain GAGNAIRE (17 ans - Juniors)

38ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.01

898 pts

5ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:31.02

1092 pts

17ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.46

1005 pts

Joey-Rubens GARCIN (14 ans - Juniors)

45ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:28 - 0:38:31 - 0:38:59 - 0:38:95 - 0:38:87 - 0:38:93 - 0:39:71 - 0:35:57

5:03.21

722 pts

100 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 1:06.30

42ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.71

862 pts

Lucie GENESTE (16 ans - Juniors)

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

- 800 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 400 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Maxime GENY (18 ans - Senior)

27ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.70

978 pts

12ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:31.57

911 pts

10ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:26 - 0:37:22 - 0:38:76 - 0:38:84 - 0:38:51 - 0:38:66 - 0:39:62 - 0:40:87 - 0:40:77 - 0:41:60 - 0:39:88 - 0:42:74 - 0:39:60 - 0:39:31 - 0:40:22 - 0:38:30

10:28.16

733 pts

53ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:99 - 0:39:29 - 0:42:04 - 0:41:13 - 0:38:87 - 0:38:94 - 0:39:81 - 0:38:82

5:12.89

659 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:15.54

26ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.33

948 pts

Valentin GERVAIS (14 ans - Juniors)

8ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:32:89 - 0:37:77 - 0:40:29 - 0:40:61 - 0:46:08 - 0:45:62 - 0:35:55 - 0:35:35

5:14.16

863 pts

40ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.28

882 pts

14ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:34.13

936 pts

- 400 Nage Libre Messieurs - Séries Disq.

Morgane GIGANON (12 ans - Jeunes)

27ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.32

777 pts

29ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.42

671 pts

41ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:37:51 - 0:41:05 - 0:42:71 - 0:42:64 - 0:42:17 - 0:42:23 - 0:40:56 - 0:36:67

5:25.54

762 pts

35ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.21

813 pts

Nathan GODFROY (18 ans - Senior)

44ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.32

821 pts

13ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:33.92

946 pts

43ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:13 - 0:36:42 - 0:37:76 - 0:38:69 - 0:38:59 - 0:38:54 - 0:38:55 - 0:37:81

4:59.49

746 pts

33ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.82

917 pts

Léa GOZARD (17 ans - Juniors)

- 50 Papillon Dames - Séries Disq.

9ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:33:17 - 0:36:45 - 0:36:88 - 0:37:52 - 0:38:24 - 0:38:51 - 0:38:47 - 0:37:60

4:56.84

953 pts

Damien GOZARD (17 ans - Juniors)

42ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.98

841 pts

25ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:38.47

739 pts

24ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.43

815 pts

- 400 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:21.69

100 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 1:02.33

35ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.94

910 pts

Morgan GRILHAULT DES FONTAINES (18 ans - Senior)

1ème 400 4 Nages Messieurs - Hors-Concours 6:35.00

418 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Hors-Concours 0:26.95

973 pts

Clementine GUIDI EPPE (16 ans - Juniors)

12ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.71

921 pts

5ème 1500 Nage Libre Dames - Séries

0:35:66 - 0:39:53 - 0:40:21 - 0:39:95 - 0:40:15 - 0:41:16 - 0:40:49 - 0:40:20 - 0:40:73 - 0:40:53 - 0:40:64 - 0:40:95 - 0:40:65 - 0:40:90 - 0:41:34 - 0:41:16 - 0:41:16 - 0:41:80 - 0:41:33 - 0:41:14 - 0:41:21 - 0:41:30 - 0:41:09 - 0:41:62 - 0:41:41 - 0:41:04 - 0:40:89 - 0:40:58 - 0:41:07 - 0:38:60

20:18.49

874 pts

26ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:34:80 - 0:38:64 - 0:40:42 - 0:40:33 - 0:39:70 - 0:39:32 - 0:39:97 - 0:38:62

5:11.80

851 pts

26ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.37

865 pts

Maud GUILLAUMIN (18 ans - Senior)

10ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:36:32 - 0:40:20 - 0:46:59 - 0:45:24 - 0:52:44 - 0:53:90 - 0:43:13 - 0:41:72

5:59.54

761 pts

- 1500 Nage Libre Dames - Séries Forf.

21ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:38:12 - 0:40:77 - 0:42:10 - 0:43:28 - 0:42:72 - 0:42:68 - 0:42:33 - 0:42:64 - 0:42:92 - 0:42:78 - 0:42:76 - 0:42:92 - 0:42:86 - 0:43:29 - 0:43:11 - 0:42:44

11:17.72

719 pts

- 400 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Aksel HAOUACHE (16 ans - Juniors)

55ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:35.66

593 pts

30ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:41.07

632 pts

42ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:40.75

490 pts

67ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:67 - 0:42:27 - 0:42:39 - 0:44:69 - 0:44:94 - 0:44:12 - 0:45:45 - 0:42:65

5:44.18

475 pts

50ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.16

719 pts

Emilien HOSPITAL (15 ans - Juniors)

52ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:35.04

623 pts

23ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:37.96

761 pts

24ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.43

815 pts

46ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.25

771 pts

Fanny ISSANDOU-TRONCHE (18 ans - Senior)

19ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.83

858 pts

13ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.03

920 pts

34ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:35:61 - 0:38:27 - 0:39:52 - 0:40:62 - 0:40:98 - 0:41:30 - 0:41:00 - 0:39:88

5:17.18

816 pts

21ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.71

906 pts

Lucas JACQUEMIN (12 ans - Jeunes)

68ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:48.10

143 pts

- 50 Brasse Messieurs - Séries Disq.

48ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:47.87

253 pts

62ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44.67

164 pts

Violette JOLY (12 ans - Jeunes)

46ème 50 Papillon Dames - Séries 0:52.14

143 pts

31ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.74

427 pts

39ème 50 Dos Dames - Séries 0:47.54

403 pts

55ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.70

342 pts

Kaïs KHAMALLAH (17 ans - Juniors)

41ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.74

855 pts

17ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:32.22

877 pts

25ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:36 - 0:33:32 - 0:35:14 - 0:36:12 - 0:35:95 - 0:36:15 - 0:36:27 - 0:36:87

4:39.18

890 pts

24ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.13

961 pts

Lucile LACHAUX (16 ans - Juniors)

30ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.29

511 pts

60ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:40:53 - 0:43:75 - 0:45:66 - 0:46:77 - 0:46:48 - 0:45:73 - 0:45:77 - 0:41:48

5:56.17

582 pts

43ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.09

704 pts

Louis LAGARDE (18 ans - Senior)

2ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:29:70 - 0:33:37 - 0:35:06 - 0:34:73 - 0:38:94 - 0:39:86 - 0:32:41 - 0:31:81

4:35.88

1129 pts

- 50 Papillon Messieurs - Séries Disq.

5ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:44 - 0:31:14 - 0:31:75 - 0:32:62 - 0:32:53 - 0:33:35 - 0:33:53 - 0:32:70

4:16.06

1069 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 1:57.16

100 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:53.72

Raphael LATHENE (16 ans - Juniors)

63ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:40.72

373 pts

38ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:46.38

439 pts

37ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:38.83

567 pts

68ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:94 - 0:43:51 - 0:45:08 - 0:45:12 - 0:43:79 - 0:44:59 - 0:45:43 - 0:41:86

5:46.32

463 pts

48ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.08

724 pts

Leo LAURENT (15 ans - Juniors)

10ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:31.20

930 pts

- 1500 Nage Libre Messieurs - Séries Disq.

37ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:84 - 0:35:57 - 0:36:26 - 0:36:27 - 0:37:50 - 0:37:26 - 0:37:79 - 0:37:74

4:50.23

811 pts

100 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 1:00.76

28ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.47

939 pts

Emma LAYUS (15 ans - Juniors)

6ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.67

982 pts

6ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:33:09 - 0:36:02 - 0:37:06 - 0:37:55 - 0:37:51 - 0:38:36 - 0:38:29 - 0:37:10

4:54.98

966 pts

6ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:28.90

1025 pts

Camille LEMAITRE (17 ans - Juniors)

24ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.67

812 pts

36ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:34:80 - 0:38:25 - 0:39:98 - 0:40:70 - 0:41:07 - 0:41:49 - 0:41:60 - 0:41:07

5:18.96

804 pts

Ilija LUKOVIC (18 ans - Senior)

45ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.42

816 pts

7ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:32.18

1032 pts

31ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:35.86

698 pts

64ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:90 - 0:40:07 - 0:42:65 - 0:42:94 - 0:42:99 - 0:43:04 - 0:43:73 - 0:44:13

5:33.45

534 pts

23ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.06

965 pts

Lola MALLET (18 ans - Senior)

1ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:31:53 - 0:36:46 - 0:39:36 - 0:38:41 - 0:42:65 - 0:44:34 - 0:37:83 - 0:36:11

5:06.69

1096 pts

1ème 50 Brasse Dames - Séries 0:33.28

1190 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:27.16

1146 pts

Niels MARCHAL (14 ans - Juniors)

53ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:35.15

617 pts

30ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:35.42

718 pts

12ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:76 - 0:40:89 - 0:40:37 - 0:39:63 - 0:40:20 - 0:39:54 - 0:39:80 - 0:39:30 - 0:39:84 - 0:40:05 - 0:39:83 - 0:39:71 - 0:39:79 - 0:39:36 - 0:39:30 - 0:38:10

10:33.47

716 pts

49ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:44 - 0:38:38 - 0:39:04 - 0:39:28 - 0:39:23 - 0:39:65 - 0:39:51 - 0:37:85

5:07.38

694 pts

Nathan MARCHAL (16 ans - Juniors)

31ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.38

936 pts

13ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:31.64

907 pts

25ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.29

951 pts

Aloÿs MARION (17 ans - Juniors)

4ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:92 - 0:35:03 - 0:38:20 - 0:37:45 - 0:42:84 - 0:42:62 - 0:34:41 - 0:33:90

4:55.37

989 pts

13ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.87

1030 pts

9ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:32.60

1011 pts

16ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:59 - 0:33:54 - 0:34:50 - 0:34:79 - 0:34:41 - 0:34:61 - 0:34:17 - 0:33:37

4:30.98

952 pts

Christophe MARTIN (18 ans - Senior)

16ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:96 - 0:40:79 - 0:42:13 - 0:41:74 - 0:42:62 - 0:42:27 - 0:42:34 - 0:42:40 - 0:42:82 - 0:43:19 - 0:42:16 - 0:42:62 - 0:43:60 - 0:42:42 - 0:41:64 - 0:40:82

11:09.52

603 pts

Gabrielle MARTINET (15 ans - Juniors)

44ème 50 Papillon Dames - Séries 0:44.74

359 pts

36ème 50 Dos Dames - Séries 0:45.34

479 pts

66ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:42:88 - 0:47:81 - 0:49:70 - 0:49:43 - 0:49:63 - 0:49:57 - 0:49:53 - 0:47:46

6:26.01

429 pts

52ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.40

483 pts

Etienne MASSOPTIER DAVID (17 ans - Juniors)

- 50 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 1500 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 400 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Jeanne MEGHRAOUI (18 ans - Senior)

29ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.99

742 pts

28ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.25

666 pts

38ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.26

751 pts

Frederic MERGER (18 ans - Senior)

39ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.16

889 pts

Ana MESSAGE (15 ans - Juniors)

11ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:39:82 - 0:49:93 - 0:44:92 - 0:45:00 - 0:48:94 - 0:50:27 - 0:40:92 - 0:39:75

5:59.55

761 pts

28ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.35

775 pts

19ème 50 Brasse Dames - Séries 0:40.39

833 pts

39ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:36:20 - 0:39:52 - 0:40:27 - 0:40:64 - 0:41:63 - 0:40:73 - 0:41:77 - 0:40:15

5:20.91

792 pts

27ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.45

860 pts

Valentin MIOLANE (18 ans - Senior)

12ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:35:93 - 0:42:32 - 0:45:53 - 0:44:49 - 0:47:81 - 0:47:63 - 0:40:64 - 0:38:42

5:42.77

687 pts

22ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:37.70

772 pts

62ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:84 - 0:38:35 - 0:40:85 - 0:42:05 - 0:42:85 - 0:43:72 - 0:42:16 - 0:40:51

5:25.33

582 pts

Léa MITON (13 ans - Jeunes)

48ème 50 Papillon Dames - Séries 0:53.52

113 pts

35ème 50 Brasse Dames - Séries 0:53.26

348 pts

40ème 50 Dos Dames - Séries 0:48.85

361 pts

54ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.73

381 pts

Juliette MORLAT (14 ans - Juniors)

38ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.27

582 pts

26ème 50 Brasse Dames - Séries 0:43.92

679 pts

26ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:40:08 - 0:44:84 - 1:32:98 - 2:20:92 - 0:46:83 - 0:47:22 - 0:46:48 - 0:46:76 - 0:47:31 - 0:47:15 - 0:46:46 - 0:46:02 - 0:43:52

12:16.57

550 pts

59ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:39:93 - 0:45:87 - 0:46:74 - 0:46:32 - 0:45:70 - 0:43:68 - 0:45:98 - 0:41:76

5:55.98

583 pts

Emma NORDET (15 ans - Juniors)

6ème 50 Dos Dames - Séries 0:33.49

998 pts

7ème 1500 Nage Libre Dames - Séries

0:36:14 - 0:40:53 - 0:40:92 - 0:41:18 - 0:41:79 - 0:41:84 - 0:41:40 - 0:41:46 - 0:41:74 - 0:41:73 - 0:42:58 - 0:42:60 - 0:42:79 - 0:43:11 - 0:42:14 - 0:41:37 - 0:41:73 - 0:42:57 - 0:42:48 - 0:41:54 - 0:42:27 - 0:42:35 - 0:42:69 - 0:42:18 - 0:41:98 - 0:42:41 - 0:42:33 - 0:42:95 - 0:42:82 - 0:40:03

20:53.65

814 pts

35ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:34:85 - 0:39:49 - 0:40:02 - 0:40:93 - 0:41:08 - 0:40:73 - 0:40:75 - 0:39:59

5:17.44

814 pts

17ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.01

951 pts

Laura NOWIK (16 ans - Juniors)

4ème 50 Papillon Dames - Séries 0:30.68

1041 pts

5ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:32:79 - 0:35:17 - 0:35:56 - 0:36:34 - 0:35:94 - 0:36:25 - 0:36:56 - 0:34:69

4:43.30

1051 pts

Hannah OURLIAC (15 ans - Juniors)

16ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:43:26 - 0:56:62 - 0:46:74 - 0:45:64 - 0:56:54 - 0:56:77 - 0:43:41 - 0:41:08

6:30.06

596 pts

10ème 1500 Nage Libre Dames - Séries

0:37:29 - 0:43:22 - 0:43:34 - 0:42:75 - 0:43:83 - 0:44:04 - 0:43:27 - 0:44:12 - 0:44:07 - 0:44:50 - 0:44:23 - 0:44:47 - 0:43:75 - 0:44:16 - 0:43:79 - 0:44:67 - 0:44:30 - 0:44:66 - 0:44:14 - 0:43:67 - 0:44:10 - 0:43:92 - 0:44:26 - 0:43:94 - 0:44:47 - 0:43:60 - 0:43:83 - 0:43:32 - 0:42:53 - 0:39:61

21:45.85

729 pts

24ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:36:60 - 0:43:11 - 0:44:51 - 0:43:93 - 0:43:67 - 0:43:88 - 0:43:77 - 0:44:27 - 0:43:88 - 0:43:63 - 0:44:09 - 0:43:78 - 0:44:13 - 0:44:95 - 0:43:32 - 0:40:31

11:31.83

676 pts

49ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:35:86 - 0:41:94 - 0:43:78 - 0:42:94 - 0:43:52 - 0:43:14 - 0:42:71 - 0:40:08

5:33.97

710 pts

Léonard OURLIAC (18 ans - Senior)

18ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:32.34

870 pts

7ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:30 - 0:34:55 - 0:35:74 - 0:36:81 - 0:37:37 - 0:38:02 - 0:38:26 - 0:38:89 - 0:38:04 - 0:38:40 - 0:38:33 - 0:38:80 - 0:38:18 - 0:38:43 - 0:38:95 - 0:38:19 - 0:38:10 - 0:38:36 - 0:38:02 - 0:38:69 - 0:39:23 - 0:39:41 - 0:36:57 - 0:38:10 - 0:37:83 - 0:38:77 - 0:39:13 - 0:39:17 - 0:38:65 - 0:36:92

18:55.21

853 pts

35ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:57 - 0:34:42 - 0:36:43 - 0:37:02 - 0:37:67 - 0:37:89 - 0:38:24 - 0:36:63

4:48.87

820 pts

30ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.59

932 pts

Alex PAGNON (16 ans - Juniors)

6ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:87 - 0:35:54 - 0:40:61 - 0:40:32 - 0:46:45 - 0:46:95 - 0:35:01 - 0:33:60

5:09.35

894 pts

30ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.37

936 pts

18ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:74 - 0:33:24 - 0:34:90 - 0:35:47 - 0:34:82 - 0:34:83 - 0:35:24 - 0:33:34

4:32.58

940 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:07.27

100 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:59.03

29ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.55

934 pts

Maud PAROT (16 ans - Juniors)

32ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.55

713 pts

14ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.05

919 pts

25ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:35:82 - 0:38:41 - 0:39:74 - 0:39:79 - 0:39:93 - 0:39:90 - 0:39:89 - 0:37:75

5:11.23

855 pts

28ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.56

853 pts

Clarisse PAVLOVICH (14 ans - Juniors)

23ème 50 Brasse Dames - Séries 0:43.15

711 pts

35ème 50 Dos Dames - Séries 0:44.73

501 pts

67ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:41:12 - 0:49:29 - 0:51:49 - 0:51:43 - 0:52:11 - 1:45:42 - 0:50:96 - 1:0:E-

6:41.82

358 pts

Mathias PAWLIN (13 ans - Jeunes)

- 400 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

12ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:23 - 0:39:56 - 0:41:86 - 0:42:53 - 0:42:25 - 0:43:34 - 0:43:58 - 0:43:27 - 0:43:29 - 0:44:10 - 0:43:63 - 0:43:75 - 0:43:69 - 0:43:63 - 0:44:62 - 0:43:22 - 0:42:62 - 0:43:53 - 0:42:91 - 0:43:82 - 0:43:26 - 0:43:49 - 0:43:37 - 0:42:64 - 0:42:86 - 0:42:26 - 0:42:45 - 0:41:38 - 0:41:62 - 0:40:06

21:16.82

616 pts

15ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:29 - 0:39:73 - 0:41:85 - 0:42:25 - 0:42:13 - 0:42:51 - 0:42:43 - 0:42:74 - 0:43:09 - 0:42:05 - 0:42:22 - 0:43:30 - 0:42:85 - 0:42:56 - 0:42:01 - 0:39:24

11:06.25

613 pts

55ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:08 - 0:38:17 - 0:39:97 - 0:40:62 - 0:41:08 - 0:41:67 - 0:41:14 - 0:39:89

5:15.62

641 pts

Lisea PERRIN (16 ans - Juniors)

8ème 50 Dos Dames - Séries 0:33.69

988 pts

12ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:34:92 - 0:38:15 - 0:39:58 - 0:39:70 - 0:39:85 - 0:39:69 - 0:40:38 - 0:40:11 - 0:39:86 - 0:40:18 - 0:40:10 - 0:40:13 - 0:40:52 - 0:40:34 - 0:40:18 - 0:37:66

10:31.35

867 pts

21ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:34:60 - 0:37:49 - 0:38:35 - 0:39:54 - 0:39:64 - 0:39:37 - 0:40:04 - 0:38:73

5:07.76

878 pts

12ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.49

986 pts

Louise PEYRON (14 ans - Juniors)

32ème 50 Brasse Dames - Séries 0:51.46

403 pts

31ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.39

631 pts

27ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:39:70 - 0:47:39 - 0:49:28 - 0:48:06 - 0:49:64 - 1:38:88 - 0:51:11 - 0:48:85 - 0:48:76 - 0:50:65 - 0:50:00 - 0:47:69 - 0:48:08 - 0:50:82 - 0:49:63

12:58.54

444 pts

64ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:41:78 - 0:48:13 - 0:48:87 - 0:48:46 - 0:48:93 - 0:47:69 - 0:47:50 - 0:41:47

6:12.83

494 pts

Marine PFEIFFER (13 ans - Jeunes)

40ème 50 Papillon Dames - Séries 0:40.55

525 pts

24ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.29

720 pts

50ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:37:43 - 0:42:11 - 0:42:70 - 0:43:89 - 0:43:62 - 0:44:09 - 0:43:22 - 0:39:33

5:36.39

696 pts

44ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.84

663 pts

Lilou PFEIFFER (18 ans - Senior)

12ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:36:80 - 0:46:14 - 0:46:79 - 0:46:31 - 0:52:23 - 0:52:47 - 0:42:76 - 0:42:55

6:06.05

724 pts

23ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.66

812 pts

47ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:37:48 - 0:40:97 - 0:42:14 - 0:42:46 - 0:42:70 - 0:43:11 - 0:43:12 - 0:41:34

5:33.32

714 pts

Chloé PICON (14 ans - Juniors)

6ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:36:59 - 0:44:97 - 0:45:03 - 0:45:41 - 0:46:73 - 0:48:06 - 0:41:89 - 0:39:82

5:48.50

826 pts

11ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.54

931 pts

2ème 50 Brasse Dames - Séries 0:35.01

1097 pts

Hugo PILAT (18 ans - Senior)

25ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.57

986 pts

26ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:39.24

706 pts

11ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:31.23

929 pts

36ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:41 - 0:34:74 - 0:36:49 - 0:36:93 - 0:37:31 - 0:37:22 - 0:38:14 - 0:37:62

4:49.86

813 pts

100 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:59.26

27ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.42

942 pts

Faustine PINET (16 ans - Juniors)

9ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.72

979 pts

6ème 50 Brasse Dames - Séries 0:36.44

1024 pts

- 400 Nage Libre Dames - Séries Forf.

10ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.42

990 pts

Erine PINET (14 ans - Juniors)

24ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.67

812 pts

17ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:36:81 - 0:41:26 - 0:42:54 - 0:42:66 - 0:42:06 - 0:42:28 - 0:42:41 - 0:41:75 - 0:42:13 - 0:40:72 - 0:41:13 - 0:40:97 - 0:41:24 - 0:40:56 - 0:40:37 - 0:38:18

10:57.07

783 pts

23ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:35:47 - 0:39:41 - 0:40:09 - 0:39:79 - 0:39:77 - 0:39:68 - 0:39:18 - 0:36:70

5:10.09

862 pts

20ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.63

911 pts

Marien PLANEIX (16 ans - Juniors)

31ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:63 - 0:35:18 - 0:37:11 - 0:37:62 - 0:37:47 - 0:37:49 - 0:36:93 - 0:34:08

4:46.51

837 pts

32ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.80

918 pts

Nathan PLANEIX (14 ans - Juniors)

56ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:23 - 0:37:85 - 0:40:49 - 0:41:06 - 0:41:89 - 0:42:22 - 0:42:20 - 0:38:87

5:17.81

628 pts

Mathilde PODEUR-GIRAUD (15 ans - Juniors)

26ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.48

712 pts

23ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:39:44 - 0:43:00 - 0:43:96 - 0:44:35 - 0:44:36 - 0:44:06 - 0:44:05 - 0:43:65 - 0:43:05 - 0:43:32 - 0:43:32 - 0:42:88 - 0:43:61 - 0:43:83 - 0:43:03 - 0:40:30

11:30.21

681 pts

51ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:39:14 - 0:42:39 - 0:43:95 - 0:43:18 - 0:42:98 - 0:42:78 - 0:42:79 - 0:39:27

5:36.48

695 pts

46ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.26

640 pts

Elias POTHIER (16 ans - Juniors)

29ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.10

953 pts

16ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:34.25

930 pts

7ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:95 - 0:35:95 - 0:36:92 - 0:37:66 - 0:37:90 - 0:37:71 - 0:37:24 - 0:37:18 - 0:38:72 - 0:36:85 - 0:36:56 - 0:37:51 - 0:38:09 - 0:36:81 - 0:37:40 - 0:33:73

9:48.18

871 pts

26ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:81 - 0:34:33 - 0:36:17 - 0:35:96 - 0:36:41 - 0:36:20 - 0:36:71 - 0:34:12

4:39.71

886 pts

100 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:58.62

Louis PRADES (16 ans - Juniors)

5ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:29.30

1035 pts

4ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:79 - 0:34:68 - 0:35:23 - 0:35:56 - 0:34:43 - 0:35:05 - 0:35:72 - 0:34:83 - 0:35:39 - 0:35:25 - 0:34:91 - 0:35:24 - 0:36:29 - 0:35:65 - 0:35:59 - 0:30:01

9:14.62

996 pts

22ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:31 - 0:33:44 - 0:34:93 - 0:35:60 - 0:35:87 - 0:36:55 - 0:36:49 - 0:35:58

4:37.77

901 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:06.51

14ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.30

1015 pts

Guylaine QUATRESOUS (18 ans - Senior)

7ème 50 Brasse Dames - Séries 0:36.69

1011 pts

5ème 50 Dos Dames - Séries 0:32.92

1028 pts

7ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.04

1016 pts

Joy RICHARD (18 ans - Senior)

1ème 400 4 Nages Dames - Hors-Concours 7:24.00

353 pts

39ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.28

582 pts

62ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:40:58 - 0:44:94 - 0:46:42 - 0:46:88 - 0:46:22 - 0:46:88 - 0:45:79 - 0:45:58

6:03.29

543 pts

40ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.90

715 pts

Korentin RIOUAL (18 ans - Senior)

28ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.76

974 pts

8ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:05 - 0:32:46 - 0:33:66 - 0:33:55 - 0:32:96 - 0:33:68 - 0:33:71 - 0:31:33

4:20.40

1035 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:02.42

Hugo RONCO (15 ans - Juniors)

34ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:42.26

586 pts

33ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:37.07

643 pts

17ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:65 - 0:41:82 - 0:44:35 - 0:44:27 - 0:44:30 - 0:45:39 - 0:44:45 - 0:46:45 - 0:44:51 - 0:45:40 - 0:44:93 - 0:44:99 - 0:45:30 - 0:44:76 - 0:45:55 - 0:41:61

11:45.73

499 pts

65ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:06 - 0:40:78 - 0:42:09 - 0:43:18 - 0:42:30 - 0:41:54 - 0:42:07 - 0:48:15

5:36.17

519 pts

Amélie RONDREUX (18 ans - Senior)

5ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:33:40 - 0:36:62 - 0:04:94 - 1:11:13 - 0:38:25 - 0:38:66 - 0:38:63 - 0:38:74 - 0:39:01 - 0:39:19 - 0:39:38 - 0:39:34 - 0:39:29 - 0:39:57 - 0:39:32 - 0:38:12

10:13.59

928 pts

8ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:33:26 - 0:36:12 - 0:37:38 - 0:37:74 - 0:37:67 - 0:38:25 - 0:38:47 - 0:37:67

4:56.56

955 pts

Thomas ROUFFET (18 ans - Senior)

10ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:55 - 0:37:78 - 0:39:67 - 0:40:03 - 0:40:73 - 0:40:52 - 0:41:21 - 0:41:02 - 0:41:27 - 0:41:21 - 0:41:60 - 0:41:16 - 0:41:40 - 0:41:63 - 0:42:17 - 0:41:88 - 0:41:05 - 0:41:21 - 0:41:24 - 0:41:99 - 0:39:79 - 0:40:38 - 0:40:90 - 0:40:89 - 0:40:70 - 0:40:50 - 0:40:42 - 0:41:37 - 0:40:38 - 0:38:72

20:16.37

712 pts

41ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.52

874 pts

Sebastian ROUSSEAU (16 ans - Juniors)

9ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:09 - 0:37:77 - 0:41:25 - 0:40:82 - 0:47:61 - 0:49:17 - 0:39:54 - 0:35:03

5:24.28

798 pts

23ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.43

994 pts

20ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:26 - 0:33:11 - 0:34:87 - 0:35:51 - 0:35:42 - 0:35:93 - 0:36:06 - 0:35:51

4:36.67

909 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:10.36

100 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:59.83

21ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.02

968 pts

Kylian ROUSSEL (17 ans - Juniors)

6ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:26.99

1087 pts

3ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:25 - 0:34:42 - 0:34:85 - 0:35:14 - 0:34:52 - 0:35:27 - 0:34:74 - 0:34:08 - 0:35:39 - 0:35:06 - 0:35:51 - 0:35:57 - 0:35:35 - 0:35:45 - 0:36:22 - 0:32:74

9:14.56

997 pts

23ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:78 - 0:31:85 - 0:33:39 - 0:34:64 - 0:36:88 - 0:37:90 - 0:37:86 - 0:36:72

4:38.02

899 pts

15ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.32

1014 pts

Florian ROUSSEL (14 ans - Juniors)

51ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:34.36

657 pts

20ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:37.33

788 pts

29ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:34.51

762 pts

48ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:18 - 0:37:72 - 0:38:80 - 0:39:04 - 0:39:63 - 0:39:86 - 0:39:57 - 0:38:00

5:05.80

704 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:26.01

100 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 1:07.34

Loïs ROUSSEL (14 ans - Juniors)

25ème 50 Brasse Dames - Séries 0:43.81

684 pts

25ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.32

719 pts

25ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:37:73 - 0:43:36 - 0:44:62 - 0:45:04 - 0:46:06 - 0:45:86 - 0:45:80 - 0:46:09 - 0:45:62 - 0:46:67 - 0:46:89 - 0:45:36 - 0:46:51 - 0:45:25 - 0:46:63 - 0:43:60

12:01.09

592 pts

57ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:39:58 - 0:45:17 - 0:44:42 - 0:45:08 - 0:44:33 - 0:44:62 - 0:44:62 - 0:42:41

5:50.23

615 pts

Dorian SAUCIER (18 ans - Senior)

- 50 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 50 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 400 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Marine SAUCY (14 ans - Juniors)

15ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.56

846 pts

27ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:35:86 - 0:40:04 - 0:40:70 - 0:40:25 - 0:40:58 - 0:39:72 - 0:38:04 - 0:37:65

5:12.84

844 pts

33ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.18

815 pts

Jules SCHENKEL (18 ans - Senior)

1ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:25.47

1189 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:29.80

1156 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:26.27

1212 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:23.70

1194 pts

Safwane SORADI (16 ans - Juniors)

16ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.02

1020 pts

19ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:46 - 0:33:32 - 0:34:34 - 0:34:72 - 0:35:09 - 0:35:37 - 0:35:55 - 0:34:75

4:33.60

932 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:09.46

100 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:58.60

21ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.02

968 pts

Kilian SOUCHON (17 ans - Juniors)

17ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.04

1019 pts

9ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:63 - 0:32:32 - 0:33:31 - 0:33:39 - 0:33:54 - 0:33:68 - 0:33:87 - 0:32:28

4:22.02

1022 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:03.52

Elsa STALEY (12 ans - Jeunes)

45ème 50 Papillon Dames - Séries 0:45.85

321 pts

37ème 50 Brasse Dames - Séries 0:54.44

314 pts

41ème 50 Dos Dames - Séries 0:49.21

350 pts

51ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.76

513 pts

Arthur STEFANINI (18 ans - Senior)

- 50 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 50 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 400 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Laurine THAIN (17 ans - Juniors)

15ème 50 Brasse Dames - Séries 0:39.49

875 pts

19ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.01

824 pts

43ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:35:37 - 0:39:88 - 0:40:77 - 0:41:25 - 0:42:17 - 0:42:09 - 0:43:40 - 0:42:59

5:27.52

750 pts

Elisa THEVENON (15 ans - Juniors)

3ème 50 Dos Dames - Séries 0:32.50

1050 pts

3ème 1500 Nage Libre Dames - Séries

0:34:01 - 0:38:46 - 0:39:15 - 0:38:41 - 0:38:80 - 0:39:21 - 0:39:21 - 0:38:92 - 0:38:91 - 0:38:52 - 0:39:40 - 0:39:60 - 0:39:61 - 0:39:16 - 0:39:76 - 0:40:46 - 0:40:34 - 0:39:25 - 0:40:02 - 0:39:41 - 0:39:70 - 0:40:41 - 0:40:20 - 0:39:80 - 0:40:85 - 0:41:04 - 0:40:56 - 0:40:59 - 0:41:24 - 0:40:87

19:45.87

931 pts

11ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:33:94 - 0:36:91 - 0:37:99 - 0:40:24 - 0:39:19 - 0:38:18 - 0:37:91 - 0:37:34

5:01.70

919 pts

19ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.32

931 pts

Raphael THIEBLEMONT (13 ans - Jeunes)

- 50 Papillon Messieurs - Séries Disq.

46ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:43.82

378 pts

74ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:93 - 0:46:01 - 0:47:34 - 0:48:17 - 0:47:98 - 0:48:83 - 0:48:60 - 0:48:48

6:17.34

312 pts

59ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.44

455 pts

Quentin THOMASSET (18 ans - Senior)

8ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.06

1082 pts

6ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:95 - 0:32:75 - 0:33:77 - 0:34:98 - 0:34:52 - 0:35:28 - 0:36:13 - 0:36:20 - 0:36:86 - 0:36:84 - 0:37:17 - 0:36:72 - 0:37:49 - 0:37:22 - 0:37:67 - 0:37:40 - 0:37:28 - 0:37:18 - 0:37:47 - 0:37:09 - 0:37:75 - 0:36:69 - 0:37:32 - 0:36:96 - 0:37:69 - 0:35:13 - 0:36:04 - 0:37:21 - 0:36:19 - 0:35:05

18:06.00

945 pts

11ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:40 - 0:32:69 - 0:33:24 - 0:34:82 - 0:34:21 - 0:35:20 - 0:34:82 - 0:33:40

4:27.78

977 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:04.59

100 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:55.91

9ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.65

1058 pts

Theo TIMEZOUERT (15 ans - Juniors)

24ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:38.15

753 pts

71ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:03 - 0:39:19 - 0:41:92 - 0:44:90 - 0:46:52 - 0:47:80 - 0:48:11 - 0:45:29

5:48.76

450 pts

Lilou TROTEL BRUHAT (14 ans - Juniors)

16ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.63

842 pts

4ème 1500 Nage Libre Dames - Séries

0:36:10 - 0:40:34 - 0:39:48 - 0:40:36 - 0:39:87 - 0:40:50 - 0:40:84 - 0:41:12 - 0:40:58 - 0:40:03 - 0:40:84 - 0:39:63 - 0:39:67 - 0:40:85 - 0:40:71 - 0:40:41 - 0:38:82 - 0:40:22 - 0:39:08 - 0:39:33 - 0:39:07 - 0:38:88 - 0:39:76 - 0:39:76 - 0:39:89 - 0:40:39 - 0:40:04 - 0:38:81 - 0:40:13 - 0:36:82

19:52.33

920 pts

31ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:34:48 - 0:40:26 - 0:40:62 - 0:40:25 - 0:40:17 - 0:40:49 - 0:40:49 - 0:39:77

5:16.53

820 pts

23ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.80

901 pts

Lèa TURICHI (14 ans - Juniors)

15ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:40:90 - 0:50:52 - 0:47:72 - 0:45:52 - 0:57:27 - 0:55:60 - 0:43:36 - 0:40:61

6:21.50

640 pts

8ème 1500 Nage Libre Dames - Séries

0:37:04 - 0:41:92 - 0:42:21 - 0:42:09 - 0:41:91 - 0:42:49 - 0:42:22 - 0:41:87 - 0:42:14 - 0:41:90 - 0:41:66 - 0:42:21 - 0:42:23 - 0:41:73 - 0:41:85 - 0:41:48 - 0:41:69 - 0:42:20 - 0:41:84 - 0:41:98 - 0:42:24 - 0:42:03 - 0:42:56 - 0:42:54 - 0:42:79 - 0:41:72 - 0:42:60 - 0:43:00 - 0:42:58 - 0:39:28

20:56.00

810 pts

20ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:35:94 - 0:40:55 - 0:42:07 - 0:42:87 - 0:43:24 - 0:42:71 - 0:43:29 - 0:43:38 - 0:42:98 - 0:43:39 - 0:43:36 - 0:43:21 - 0:43:65 - 0:43:29 - 0:42:68 - 0:40:77

11:17.38

720 pts

45ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:35:37 - 0:40:62 - 0:41:72 - 0:42:55 - 0:42:71 - 0:43:27 - 0:42:72 - 0:40:74

5:29.70

736 pts

Océane VALLAT (16 ans - Juniors)

15ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.37

883 pts

8ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:32:53 - 0:36:05 - 0:37:72 - 0:38:48 - 0:39:33 - 0:39:57 - 0:39:58 - 0:40:13 - 0:40:64 - 0:39:22 - 0:39:91 - 0:40:24 - 0:40:97 - 0:40:31 - 0:40:24 - 0:37:90

10:22.82

896 pts

7ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:32:98 - 0:36:13 - 0:37:10 - 0:38:23 - 0:38:07 - 0:37:64 - 0:38:42 - 0:37:25

4:55.82

960 pts

16ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.91

958 pts

Clément VIDAL (13 ans - Jeunes)

64ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:42.54

306 pts

43ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:51.73

280 pts

43ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:41.12

476 pts

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Disq.

Baptiste VUILLERMOZ (16 ans - Juniors)

33ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.64

920 pts

29ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:40.81

642 pts

27ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:34.03

785 pts

11ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:26 - 0:38:71 - 0:39:07 - 0:39:94 - 0:39:78 - 0:40:59 - 0:40:81 - 0:40:99 - 0:40:68 - 0:40:56 - 0:40:27 - 0:40:72 - 0:40:58 - 0:39:42 - 0:38:92 - 0:37:52

10:32.82

718 pts

50ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:06 - 0:36:82 - 0:39:83 - 0:39:51 - 0:40:04 - 0:40:24 - 0:40:14 - 0:39:54

5:09.18

682 pts

34ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.92

911 pts

Samantha WHITEHOUSE (18 ans - Senior)

2ème 400 4 Nages Dames - Hors-Concours 7:57.00

235 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Hors-Concours 0:32.16

816 pts

Jules YVIQUEL (18 ans - Senior)

24ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.47

992 pts

8ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:32.58

1012 pts

23ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.27

823 pts

18ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.75

986 pts

Ligue Auvergne-Rhône-Alpes de Natation