CHAMPIONNAT DEPARTEMENTAL HIVER +PLOT JEUNES N°3

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 16 Fevrier 2020 à BOURG-EN-BRESSE (FRA)

Iris ALBERTONE (18 ans - Senior)

1ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.22

892 pts

1ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.28

958 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.50

920 pts

Nada AOURARHI (11 ans - Jeunes)

20ème 100 Papillon Dames - Séries

1:07:47 - 1:18:24

2:25.71

1 pts

52ème 50 Papillon Dames - Séries 0:58.84

31 pts

18ème 100 Brasse Dames - Séries

0:57:26 - 1:06:36

2:03.62

282 pts

45ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:48:61 - 1:01:85 - 1:01:68 - 0:57:72

3:49.86

113 pts

53ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:47:77 - 0:56:45

1:44.22

106 pts

54ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:45.18

220 pts

Bertille BACQUET (13 ans - Jeunes)

4ème 100 Brasse Dames - Séries

0:42:76 - 0:47:80

1:30.56

799 pts

3ème 50 Brasse Dames - Séries 0:40.13

845 pts

6ème 200 Dos Dames - Séries

0:43:05 - 0:44:73 - 0:45:41 - 0:43:47

2:56.66

702 pts

11ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:37:20 - 0:40:31 - 0:40:88 - 0:39:12

2:37.51

744 pts

12ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:65 - 0:37:38

1:12.03

731 pts

Margaux BACQUET (12 ans - Jeunes)

16ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:47:64 - 0:49:94 - 1:00:26 - 0:44:10

3:21.94

458 pts

26ème 50 Papillon Dames - Séries 0:41.28

494 pts

20ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.47

587 pts

37ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:44 - 0:42:57

1:24.01

433 pts

Annaelle BALME (14 ans - Juniors)

15ème 200 Dos Dames - Séries

0:46:65 - 0:51:98 - 0:54:48 - 0:53:10

3:26.21

421 pts

15ème 100 Dos Dames - Séries

0:43:90 - 0:49:31

1:33.21

518 pts

32ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:95 - 0:43:11

1:22.06

476 pts

35ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.14

543 pts

Nolann BARBAUT (12 ans - Jeunes)

15ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:54:87 - 1:01:76

1:56.63

203 pts

28ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:52.20

268 pts

16ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:51:58 - 0:58:75 - 0:54:67 - 0:57:53

3:42.53

188 pts

23ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:28 - 0:49:21 - 0:52:59 - 0:47:77

3:10.85

233 pts

Camelia BARTAL (13 ans - Jeunes)

9ème 200 Dos Dames - Séries

0:42:62 - 0:45:68 - 0:46:80 - 0:44:51

2:59.61

671 pts

7ème 100 Dos Dames - Séries

0:42:12 - 0:44:25

1:26.37

650 pts

15ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.21

680 pts

19ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:38:58 - 0:42:61 - 0:43:65 - 0:41:54

2:46.38

636 pts

22ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:42 - 0:40:09

1:16.51

610 pts

27ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.18

644 pts

Boris BATTISTELLI (13 ans - Jeunes)

14ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:52.98

105 pts

31ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:56.34

172 pts

- 100 Dos Messieurs - Séries Disq.

34ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40.96

277 pts

Rosalie BEAUVE (13 ans - Jeunes)

6ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.14

841 pts

3ème 200 Dos Dames - Séries

0:37:42 - 0:41:76 - 0:42:58 - 0:41:48

2:43.24

852 pts

1ème 100 Dos Dames - Séries

0:37:25 - 0:40:65

1:17.90

835 pts

3ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.52

946 pts

7ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:90 - 0:36:21

1:09.11

816 pts

14ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.25

811 pts

Manon BELLOTTO-MARTIN (11 ans - Jeunes)

25ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:51:74 - 0:58:78 - 0:59:87 - 0:48:14

3:38.53

321 pts

15ème 100 Papillon Dames - Séries

0:51:81 - 1:02:29

1:54.10

177 pts

39ème 50 Papillon Dames - Séries 0:48.49

237 pts

11ème 100 Brasse Dames - Séries

0:51:68 - 0:58:07

1:49.75

467 pts

36ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:47:34 - 0:55:15 - 0:54:27 - 0:47:07

3:23.83

276 pts

42ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:43:58 - 0:47:56

1:31.14

292 pts

Sami-Rayane BENKADDOUR (12 ans - Jeunes)

20ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:44.28

511 pts

9ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:92 - 0:43:83 - 0:45:25 - 0:44:69 - 0:45:87 - 0:44:75 - 0:43:57 - 0:42:37

5:49.25

448 pts

17ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:46 - 0:45:15 - 0:43:97 - 0:40:60

2:50.18

418 pts

26ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:30 - 0:39:27

1:16.57

493 pts

23ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.68

537 pts

Naell BENSAFIA (12 ans - Jeunes)

6ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:43:69 - 0:49:66 - 0:50:12 - 0:49:71

3:13.18

571 pts

9ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:43:18 - 0:48:06

1:31.24

585 pts

15ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:41.19

627 pts

7ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:46 - 0:41:82 - 0:42:50 - 0:43:58 - 0:43:75 - 0:43:17 - 0:43:93 - 0:42:79

5:39.00

503 pts

- 200 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Max BIDOYEN (14 ans - Juniors)

7ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.49

702 pts

4ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:37:71 - 0:41:38 - 0:39:98 - 0:40:18

2:39.25

727 pts

5ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:34.89

743 pts

5ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:86 - 0:36:61 - 0:36:22 - 0:35:79

2:21.48

762 pts

11ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:78 - 0:34:03

1:05.81

761 pts

Orhan BILENSOY (12 ans - Jeunes)

13ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:09:46 - 1:03:83 - 1:09:85 - 1:00:48

4:23.62

17 pts

13ème 100 Papillon Messieurs - Séries

1:06:87 - 1:16:86

2:23.73

1 pts

23ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:02.08

1 pts

16ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:00:98 - 1:06:48

2:07.46

100 pts

28ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:52:15 - 1:01:03 - 1:00:82 - 0:59:29

3:53.29

22 pts

37ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:49:39 - 0:59:45

1:48.84

37 pts

Alexis BILGER (17 ans - Juniors)

1ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:34:72 - 0:43:67 - 0:44:84 - 0:43:30

2:46.53

647 pts

2ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:30:80 - 0:36:67

1:07.47

894 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.80

910 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.80

918 pts

Charlotte BOENING (12 ans - Jeunes)

31ème 50 Brasse Dames - Séries 1:05.56

79 pts

41ème 50 Dos Dames - Séries 0:54.36

210 pts

57ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:51:04 - 1:01:55

1:52.59

35 pts

58ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:50.89

77 pts

Max BOENING (12 ans - Jeunes)

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

- 50 Papillon Messieurs - Séries Disq.

- 200 Dos Messieurs - Séries Disq.

- 100 Dos Messieurs - Séries Disq.

36ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:45:70 - 0:54:44

1:40.14

109 pts

38ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:47.92

89 pts

Léa BOISSET (11 ans - Jeunes)

13ème 100 Brasse Dames - Séries

0:54:34 - 1:00:94

1:55.28

387 pts

23ème 50 Brasse Dames - Séries 0:53.27

348 pts

- 50 Dos Dames - Séries Disq.

54ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:50:41 - 0:57:03

1:47.44

74 pts

Charlotte BOISTE (13 ans - Jeunes)

7ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:38:25 - 0:47:47 - 0:49:75 - 0:42:74

2:58.21

695 pts

7ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.25

781 pts

2ème 200 Brasse Dames - Séries

0:41:50 - 0:48:55 - 0:51:41 - 0:52:77

3:14.23

765 pts

2ème 100 Brasse Dames - Séries

0:40:03 - 0:45:92

1:25.95

892 pts

2ème 50 Brasse Dames - Séries 0:39.64

868 pts

9ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.86

835 pts

Gabrielle BOMPARD (13 ans - Jeunes)

4ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:38:86 - 0:46:30 - 0:48:50 - 0:37:87

2:51.53

771 pts

2ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:36:88 - 0:40:10 - 0:40:58 - 0:40:89 - 0:40:78 - 0:40:93 - 0:41:62 - 0:40:02 - 0:39:90 - 0:39:21 - 0:40:57 - 0:40:40 - 0:41:00 - 0:41:82 - 0:41:39 - 0:36:75

10:42.84

829 pts

1ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:36:11 - 0:40:13 - 0:41:22 - 0:41:08 - 0:40:82 - 0:41:07 - 0:41:34 - 0:40:35

5:22.12

784 pts

7ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:35:00 - 0:38:65 - 0:39:79 - 0:37:03

2:30.47

835 pts

8ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:74 - 0:36:68

1:10.42

777 pts

11ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.01

826 pts

Jules BOUDOT (13 ans - Jeunes)

11ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:35.42

604 pts

8ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:42:62 - 0:48:14

1:30.76

594 pts

3ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:37:64 - 0:40:01 - 0:40:16 - 0:39:28

2:37.09

752 pts

4ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:37:44 - 0:37:75

1:15.19

721 pts

7ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:36.02

690 pts

14ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:45 - 0:35:33

1:08.78

681 pts

Maria BOURQUIA (11 ans - Jeunes)

31ème 100 Dos Dames - Séries

1:00:18 - 1:11:01

2:11.19

57 pts

- 50 Dos Dames - Séries Disq.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Disq.

59ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:51.89

60 pts

Pénélope BOUTHORS (12 ans - Jeunes)

17ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.52

617 pts

11ème 200 Dos Dames - Séries

0:45:26 - 0:48:89 - 0:49:97 - 0:45:77

3:09.89

567 pts

9ème 100 Dos Dames - Séries

0:43:02 - 0:44:02

1:27.04

636 pts

10ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.10

729 pts

4ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:42:10 - 0:45:33 - 0:45:35 - 0:45:49 - 0:44:91 - 0:45:27 - 0:44:69 - 0:45:20

5:58.34

570 pts

15ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:28 - 0:37:19

1:12.47

719 pts

18ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.40

743 pts

Amaury BOUVIER (12 ans - Jeunes)

18ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:44.10

254 pts

10ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:42:66 - 0:45:75 - 0:45:09 - 0:45:30

2:58.80

523 pts

8ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:40:44 - 0:43:03

1:23.47

546 pts

14ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:38.96

562 pts

27ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:22 - 0:39:56

1:16.78

489 pts

28ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.78

485 pts

Shonaly BRAON (12 ans - Jeunes)

- 50 Brasse Dames - Séries Disq.

32ème 100 Dos Dames - Séries

1:03:10 - 1:12:19

2:15.29

35 pts

61ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:53:81 - 1:02:14

1:55.95

17 pts

Tom BREVET (14 ans - Juniors)

6ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:37:14 - 0:54:04 - 0:44:15 - 0:39:02

2:54.35

569 pts

12ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:35.94

579 pts

4ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:51 - 0:40:94 - 0:40:42 - 0:40:40 - 0:40:67 - 0:40:05 - 0:39:76 - 0:38:59

5:17.34

631 pts

8ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:29 - 0:39:63 - 0:39:28 - 0:37:01

2:31.21

634 pts

16ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:90 - 0:36:14

1:10.04

649 pts

19ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.98

622 pts

Jeanne BROSSET BOGUCKI (12 ans - Jeunes)

24ème 50 Brasse Dames - Séries 0:55.41

287 pts

67ème 100 Nage Libre Dames - Séries

1:04:01 - 1:11:54

2:15.55

1 pts

65ème 50 Nage Libre Dames - Séries 1:00.54

1 pts

Sophia BRUYERE (11 ans - Jeunes)

- 50 Brasse Dames - Séries Disq.

66ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:54:38 - 1:09:53

2:03.91

1 pts

62ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:54.89

21 pts

Noa CADET (13 ans - Jeunes)

5ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:35:93 - 0:42:47

1:18.40

635 pts

4ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:41:61 - 0:47:33 - 0:48:35 - 0:47:91

3:05.20

648 pts

12ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:38.23

749 pts

6ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:39:68 - 0:41:71

1:21.39

588 pts

11ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.31

767 pts

Lilian CALINON (18 ans - Senior)

8ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:36.08

688 pts

2ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:93 - 0:41:76 - 0:42:14 - 0:43:77 - 0:44:53 - 0:45:27 - 0:44:42 - 0:44:46 - 0:45:69 - 0:45:49 - 0:45:94 - 0:45:30 - 0:46:23 - 0:45:97 - 0:44:15 - 0:42:08

11:44.13

504 pts

12ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:11 - 0:34:26

1:06.37

746 pts

9ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.36

823 pts

Gabriella CHADAIDA (12 ans - Jeunes)

24ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:48:56 - 0:54:21 - 1:03:30 - 0:48:75

3:34.82

350 pts

18ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.22

444 pts

17ème 100 Dos Dames - Séries

0:47:68 - 0:49:77

1:37.45

443 pts

41ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:96 - 0:46:46

1:27.42

362 pts

43ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.98

457 pts

Sherine CHAFAI (13 ans - Jeunes)

15ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:48.73

271 pts

- 50 Brasse Dames - Séries Disq.

46ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:45:22 - 0:50:89

1:36.11

210 pts

55ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:45.24

218 pts

Marylou CHALAS (14 ans - Juniors)

5ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:31.09

570 pts

12ème 50 Brasse Dames - Séries 0:46.39

581 pts

12ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.89

694 pts

31ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:38 - 0:43:10

1:21.48

489 pts

Faustin CHAPUIS (13 ans - Jeunes)

9ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:42:38 - 0:45:41 - 0:45:49 - 0:43:04

2:56.32

547 pts

9ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:41:10 - 0:43:21

1:24.31

530 pts

16ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:39.66

533 pts

15ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:66 - 0:42:13 - 0:43:31 - 0:39:56

2:42.66

498 pts

22ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:72 - 0:38:44

1:14.16

548 pts

Thibaud CHARRE (17 ans - Juniors)

6ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:35.55

712 pts

10ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.14

777 pts

Julie CHARRE (14 ans - Juniors)

- 200 Papillon Dames - Séries Forf.

1ème 100 Papillon Dames - Séries

0:35:36 - 0:42:67

1:18.03

803 pts

2ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.76

862 pts

12ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:35:30 - 0:40:81 - 0:42:39 - 0:39:91

2:38.41

732 pts

11ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:32 - 0:37:55

1:11.87

736 pts

15ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.39

803 pts

MeÏssa CISSE (11 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Dames - Séries Disq.

54ème 50 Papillon Dames - Séries 1:08.47

1 pts

23ème 100 Brasse Dames - Séries

1:13:68 - 1:20:45

2:34.13

38 pts

33ème 100 Dos Dames - Séries

1:06:36 - 1:12:14

2:18.50

21 pts

48ème 50 Dos Dames - Séries 1:06.22

23 pts

62ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:56:79 - 1:02:90

1:59.69

5 pts

Thea COINDET (15 ans - Juniors)

27ème 50 Papillon Dames - Séries 0:41.37

490 pts

10ème 200 Dos Dames - Séries

0:43:68 - 0:46:45 - 0:49:11 - 0:46:45

3:05.69

609 pts

18ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.82

654 pts

21ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:40:04 - 0:44:28 - 0:45:30 - 0:42:74

2:52.36

569 pts

24ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:44 - 0:40:22

1:17.66

581 pts

31ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.08

597 pts

Mathis COLLET (12 ans - Jeunes)

5ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:35.29

328 pts

- 50 Papillon Messieurs - Séries Disq.

9ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:48:48 - 0:55:59 - 0:58:39 - 0:57:41

3:39.87

350 pts

12ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:45:90 - 0:48:35

1:34.25

355 pts

18ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:42.78

414 pts

Jérémy CORONA (13 ans - Jeunes)

7ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:38.95

271 pts

25ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:49.53

341 pts

21ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:72 - 0:47:91 - 0:51:89 - 0:47:80

3:09.32

245 pts

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Disq.

33ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38.82

356 pts

Elise COSENZA (12 ans - Jeunes)

23ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:50:21 - 0:56:56 - 0:56:61 - 0:47:44

3:30.82

382 pts

10ème 100 Brasse Dames - Séries

0:51:88 - 0:57:14

1:49.02

478 pts

19ème 50 Brasse Dames - Séries 0:51.30

409 pts

34ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:45:43 - 0:49:93 - 0:50:88 - 0:48:76

3:15.00

348 pts

Matteo COSPAR (15 ans - Juniors)

5ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:39:14 - 0:39:75

1:18.89

640 pts

9ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:36.54

667 pts

20ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:49 - 0:37:07

1:12.56

586 pts

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Disq.

Tessa CREPIN (12 ans - Jeunes)

22ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:01.91

120 pts

46ème 50 Papillon Dames - Séries 0:52.78

129 pts

43ème 50 Dos Dames - Séries 0:56.27

167 pts

46ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:50:46 - 1:01:61 - 1:03:07 - 0:58:95

3:54.09

93 pts

Mylie CRETIN (12 ans - Jeunes)

18ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:45:55 - 0:52:47 - 0:59:92 - 0:45:77

3:23.71

442 pts

29ème 50 Papillon Dames - Séries 0:42.44

447 pts

12ème 100 Brasse Dames - Séries

0:51:66 - 0:58:31

1:49.97

463 pts

23ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.77

575 pts

35ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:96 - 0:43:23

1:23.19

451 pts

Simon DARLES (13 ans - Jeunes)

12ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:47:97 - 0:51:20

1:39.17

444 pts

21ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:45.15

481 pts

12ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:44:72 - 0:49:71 - 0:49:89 - 0:45:19

3:09.51

426 pts

14ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:38.96

562 pts

23ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:24 - 0:39:02

1:15.26

523 pts

Félix DE RIZ (17 ans - Juniors)

10ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:43:76 - 0:49:25

1:33.01

552 pts

14ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:40.62

650 pts

24ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:35 - 0:38:96

1:15.31

522 pts

25ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.78

532 pts

Lina DEGRAEVE (11 ans - Jeunes)

16ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:49.84

256 pts

49ème 50 Papillon Dames - Séries 0:55.22

82 pts

22ème 100 Dos Dames - Séries

0:52:90 - 0:55:35

1:48.25

280 pts

36ème 50 Dos Dames - Séries 0:50.00

326 pts

50ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:48:08 - 0:50:85

1:38.93

170 pts

52ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:44.57

239 pts

Youcef DEHDOUH (12 ans - Jeunes)

13ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:52.07

113 pts

21ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:53.42

45 pts

- 50 Dos Messieurs - Séries Disq.

27ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:50 - 0:55:23 - 0:58:33 - 0:54:68

3:32.74

96 pts

Chloe DEL BOVE (18 ans - Senior)

2ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:36:49 - 0:43:93 - 0:49:36 - 0:39:31

2:49.09

800 pts

5ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:42 - 0:36:87 - 0:38:85 - 0:39:30

2:28.44

862 pts

2ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:96 - 0:34:45

1:06.41

898 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.75

904 pts

Julien DELEBASSEE (13 ans - Jeunes)

5ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.40

761 pts

2ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:34:55 - 0:37:54 - 0:38:50 - 0:37:43

2:28.02

860 pts

2ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:33:94 - 0:36:45

1:10.39

834 pts

3ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:32.96

839 pts

8ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:11 - 0:33:75

1:03.86

816 pts

Florian DELEBASSEE (16 ans - Juniors)

7ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:39:66 - 0:45:69 - 0:56:00 - 0:40:24

3:01.59

495 pts

13ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:37.30

516 pts

13ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:90 - 0:41:53 - 0:43:61 - 0:38:80

2:39.84

530 pts

15ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:61 - 0:36:45

1:09.06

674 pts

15ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.77

741 pts

Oscar DELERUE (12 ans - Jeunes)

- 100 Brasse Messieurs - Séries Disq.

29ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:54.55

211 pts

17ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:54:26 - 0:58:02 - 0:57:78 - 0:55:67

3:45.73

170 pts

25ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:96 - 0:52:19 - 0:51:34 - 0:46:49

3:14.98

203 pts

Lili-Neige DELFANTE (12 ans - Jeunes)

17ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:43:69 - 0:51:62 - 1:01:21 - 0:46:36

3:22.88

449 pts

1ème 200 Papillon Dames - Séries

0:43:98 - 0:53:81 - 0:54:18 - 0:53:64

3:25.61

403 pts

20ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.16

587 pts

7ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:41:62 - 0:46:77 - 0:47:25 - 0:48:35 - 0:47:35 - 0:48:21 - 0:46:55 - 0:44:39

6:10.49

506 pts

38ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.78

512 pts

Elya DEMNARD (13 ans - Jeunes)

11ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:45:28 - 0:50:34 - 0:52:03 - 0:41:68

3:09.33

578 pts

5ème 100 Brasse Dames - Séries

0:45:60 - 0:48:66

1:34.26

728 pts

6ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.36

789 pts

22ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:40:34 - 0:44:51 - 0:45:49 - 0:42:91

2:53.25

559 pts

27ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:73 - 0:40:18

1:18.91

550 pts

Evan DEMOND (15 ans - Juniors)

2ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:39:13 - 0:44:22 - 0:44:00 - 0:44:64

2:51.99

785 pts

4ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:36:26 - 0:43:03

1:19.29

833 pts

6ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:36.30

835 pts

3ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:72 - 0:35:01 - 0:36:73 - 0:37:67 - 0:37:91 - 0:37:45 - 0:37:21 - 0:36:85

4:51.55

801 pts

- 200 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Gabriel DEROMA (15 ans - Juniors)

7ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:40:40 - 0:45:54

1:25.94

689 pts

8ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:37.37

787 pts

21ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:12 - 0:38:77

1:12.89

578 pts

18ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.78

632 pts

Marco DESANA (12 ans - Jeunes)

14ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:51:92 - 0:56:32

1:48.24

307 pts

26ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:50.47

315 pts

13ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:45:30 - 0:49:69 - 0:49:16 - 0:47:17

3:11.32

410 pts

19ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:43.38

393 pts

33ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:92 - 0:43:22

1:22.14

377 pts

Luca DESANA (14 ans - Juniors)

4ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:35:22 - 0:43:12

1:18.34

636 pts

5ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:43:76 - 0:48:15 - 0:50:17 - 0:48:53

3:10.61

595 pts

17ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:41.88

600 pts

10ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:41:64 - 0:43:79

1:25.43

508 pts

13ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:38.54

579 pts

Noeline DESCHAMPS (11 ans - Jeunes)

- 100 Dos Dames - Séries Forf.

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Lucilia DESCHAMPS (14 ans - Juniors)

10ème 100 Dos Dames - Séries

0:42:41 - 0:44:68

1:27.09

635 pts

17ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.67

661 pts

19ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:53 - 0:38:84

1:15.37

640 pts

29ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.31

637 pts

Zsofia DESLOGES (13 ans - Jeunes)

16ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.22

631 pts

6ème 100 Brasse Dames - Séries

0:44:55 - 0:49:72

1:34.27

727 pts

13ème 200 Dos Dames - Séries

0:46:79 - 0:51:40 - 0:50:75 - 0:48:00

3:16.94

502 pts

26ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:34 - 0:42:33

1:18.67

556 pts

28ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.20

643 pts

Taara DIAKHATE (11 ans - Jeunes)

28ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:04:46 - 1:06:61 - 1:09:99 - 0:59:21

4:20.27

84 pts

18ème 100 Papillon Dames - Séries

0:59:25 - 1:20:24

2:19.49

7 pts

15ème 100 Brasse Dames - Séries

0:56:34 - 1:04:18

2:00.52

319 pts

26ème 100 Dos Dames - Séries

0:59:04 - 0:59:99

1:59.03

154 pts

51ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:45:66 - 0:55:15

1:40.81

145 pts

Rokiya DIAKHATE (14 ans - Juniors)

53ème 50 Papillon Dames - Séries 0:59.30

27 pts

29ème 100 Dos Dames - Séries

1:02:54 - 1:06:07

2:08.61

74 pts

42ème 50 Dos Dames - Séries 0:55.59

181 pts

12ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:57:85 - 1:09:52 - 1:12:62 - 1:14:68 - 1:16:15 - 1:13:92 - 1:13:43 - 1:05:83

9:24.00

1 pts

56ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:50:86 - 0:59:44

1:50.30

51 pts

Enes DJABROUHOU (14 ans - Juniors)

- 100 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 50 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 200 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Clarisse DOITRAND (11 ans - Jeunes)

23ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:16.50

23 pts

55ème 50 Papillon Dames - Séries 1:11.19

1 pts

28ème 50 Brasse Dames - Séries 1:00.90

159 pts

- 50 Dos Dames - Séries Disq.

63ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:56:10 - 1:04:93

2:01.03

2 pts

64ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:58.09

1 pts

Margaux DOIZON (14 ans - Juniors)

1ème 200 Brasse Dames - Séries

0:39:98 - 0:45:37 - 0:46:05 - 0:47:02

2:58.42

926 pts

1ème 100 Brasse Dames - Séries

0:38:98 - 0:44:44

1:23.42

945 pts

1ème 50 Brasse Dames - Séries 0:38.02

945 pts

Laly DOIZON (12 ans - Jeunes)

13ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:43.36

350 pts

10ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:46:38 - 0:51:41 - 0:51:86 - 0:53:06 - 0:51:73 - 0:54:80 - 0:55:64 - 0:47:36

6:52.24

315 pts

29ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:42:80 - 0:48:39 - 0:51:37 - 0:46:21

3:08.77

403 pts

42ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.32

487 pts

Océane DREVET (11 ans - Jeunes)

18ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:51.83

230 pts

16ème 100 Brasse Dames - Séries

0:57:45 - 1:03:30

2:00.75

316 pts

38ème 50 Dos Dames - Séries 0:51.30

289 pts

38ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:45:68 - 0:52:89 - 0:54:83 - 0:51:38

3:24.78

269 pts

Coline DREVET (14 ans - Juniors)

3ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:36:18 - 0:42:51 - 0:48:63 - 0:42:61

2:49.93

790 pts

5ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.12

842 pts

3ème 100 Brasse Dames - Séries

0:40:40 - 0:46:05

1:26.45

881 pts

2ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.46

949 pts

6ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:16 - 0:37:85 - 0:39:27 - 0:39:74

2:30.02

841 pts

4ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:08 - 0:34:66

1:06.74

888 pts

Aurélien DREVET (17 ans - Juniors)

1ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:70 - 0:38:65 - 0:39:65 - 0:34:06

2:23.06

948 pts

1ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:32:14 - 0:37:51

1:09.65

1065 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:31.95

1044 pts

4ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:64 - 0:34:73 - 0:36:41 - 0:36:53

2:17.31

821 pts

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:66 - 0:31:92

1:00.58

912 pts

Evan DUCHEMANN (14 ans - Juniors)

3ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:37:34 - 0:39:65

1:16.99

666 pts

1ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:38:62 - 0:44:75 - 0:43:96 - 0:42:88

2:50.21

805 pts

3ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:36:47 - 0:40:49

1:16.96

886 pts

4ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:35.04

893 pts

7ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:70 - 0:38:36 - 0:37:16 - 0:37:41

2:25.63

706 pts

7ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.72

861 pts

Yvan DUPUIT (14 ans - Juniors)

5ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:39:03 - 0:44:19 - 0:52:75 - 0:36:64

2:52.61

588 pts

2ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:40:19 - 0:47:62 - 0:49:44 - 0:49:45

3:06.70

444 pts

9ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:35.20

615 pts

10ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:36.76

657 pts

6ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:48 - 0:41:74 - 0:42:03 - 0:41:66 - 0:43:60 - 0:42:55 - 0:42:89 - 0:38:08

5:29.03

560 pts

Najda EL MESSAOUDI (14 ans - Juniors)

45ème 50 Papillon Dames - Séries 0:51.71

153 pts

14ème 100 Brasse Dames - Séries

0:55:60 - 1:01:12

1:56.72

368 pts

39ème 50 Dos Dames - Séries 0:52.40

259 pts

41ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:42:83 - 0:52:47 - 0:56:96 - 0:55:76

3:28.02

245 pts

Kadriye ERCAN (12 ans - Jeunes)

- 50 Brasse Dames - Séries Disq.

30ème 100 Dos Dames - Séries

1:12:50 - 0:56:81

2:09.31

69 pts

60ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:55:09 - 0:59:17

1:54.26

25 pts

Clement ESPOSITO CHATEAU (12 ans - Jeunes)

12ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:54:90 - 0:55:66 - 1:05:21 - 0:53:46

3:49.23

137 pts

11ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:47.84

157 pts

21ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:46.16

303 pts

26ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:12 - 0:55:11 - 0:54:79 - 0:52:32

3:24.34

142 pts

Gautier FEIN (12 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

10ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:43:65 - 0:52:09

1:35.74

315 pts

15ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:39.81

409 pts

11ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:46:02 - 0:47:23

1:33.25

371 pts

25ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:37 - 0:38:38

1:15.75

512 pts

27ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.26

509 pts

Ambre FIEUJEAN (13 ans - Jeunes)

1ème 200 Dos Dames - Séries

0:35:90 - 0:39:31 - 0:41:23 - 0:41:27

2:37.71

919 pts

5ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.48

898 pts

1ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:32:82 - 0:36:65 - 0:36:52 - 0:36:50

2:22.49

944 pts

3ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:56 - 0:34:15

1:06.71

889 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.62

912 pts

Andrea FIGURA (17 ans - Juniors)

2ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:13.09

782 pts

4ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.74

798 pts

7ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:80 - 0:33:07

1:02.87

844 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.49

875 pts

Maxence FLAMANT (13 ans - Jeunes)

- 100 Brasse Messieurs - Séries Disq.

- 50 Brasse Messieurs - Séries Disq.

24ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:80 - 0:49:25 - 0:52:41 - 0:49:50

3:13.96

210 pts

34ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:48 - 0:46:34

1:27.82

275 pts

Axel FLORENTIN (14 ans - Juniors)

10ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:46:55 - 0:51:84 - 0:56:83 - 0:41:58

3:16.80

357 pts

22ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:47.12

415 pts

13ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:46:02 - 0:49:63

1:35.65

333 pts

32ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38.68

362 pts

Thomas FOGNINI (13 ans - Jeunes)

9ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:43:95 - 0:50:92 - 0:50:16 - 0:43:35

3:08.38

431 pts

11ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:45:82 - 0:50:03

1:35.85

501 pts

19ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:43.62

535 pts

19ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:68 - 0:44:40 - 0:44:91 - 0:42:36

2:52.35

396 pts

32ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:47 - 0:42:00

1:20.47

410 pts

30ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.94

434 pts

Manoé FOURNIER (14 ans - Juniors)

9ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:42:64 - 0:48:77

1:31.41

384 pts

8ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:44:34 - 0:51:69 - 0:52:95 - 0:50:08

3:19.06

518 pts

18ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:43.55

537 pts

14ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:42 - 0:42:47 - 0:42:22 - 0:40:90

2:42.01

505 pts

21ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.05

567 pts

Emrys FRANCAS (12 ans - Jeunes)

14ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:46:94 - 0:49:87 - 0:50:00 - 0:46:83

3:13.64

391 pts

20ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:28 - 0:45:47 - 0:46:17 - 0:42:09

2:53.01

389 pts

30ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:92 - 0:40:73

1:19.65

427 pts

31ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.09

427 pts

Ckillian FRUSTIÉ (14 ans - Juniors)

19ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:44.14

253 pts

8ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:92 - 0:43:66 - 0:44:72 - 0:43:49 - 0:44:35 - 0:43:77 - 0:44:13 - 0:42:67

5:46.71

461 pts

18ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:42 - 0:44:49 - 0:44:27 - 0:41:41

2:50.59

414 pts

31ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:84 - 0:41:27

1:20.11

418 pts

29ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.29

462 pts

Victor FULCRAND (14 ans - Juniors)

10ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:45.94

179 pts

14ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:56:74 - 1:05:13 - 1:08:23 - 1:08:27

4:18.37

126 pts

30ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:55.03

200 pts

16ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:50:28 - 0:53:14

1:43.42

224 pts

22ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:47.96

250 pts

Matt GAJNIK (14 ans - Juniors)

6ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:41:09 - 0:43:77 - 0:43:76 - 0:41:30

2:49.92

612 pts

1ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:13 - 0:38:93 - 0:40:87 - 0:41:73 - 0:41:84 - 0:42:11 - 0:42:67 - 0:41:91 - 0:41:77 - 0:41:49 - 0:41:69 - 0:40:57 - 0:40:45 - 0:41:33 - 0:39:29 - 0:37:36

10:51.14

659 pts

6ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:68 - 0:37:19 - 0:38:00 - 0:36:75

2:25.62

706 pts

10ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:00 - 0:34:53

1:05.53

769 pts

14ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.66

747 pts

Nina GALBIS (17 ans - Juniors)

4ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:29.48

602 pts

21ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.36

578 pts

30ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:68 - 0:41:57

1:20.25

518 pts

30ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.98

602 pts

Nitsa GARIBIAN (12 ans - Jeunes)

9ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:36.99

458 pts

10ème 200 Brasse Dames - Séries

0:51:41 - 0:59:15 - 1:00:57 - 0:57:57

3:48.70

467 pts

29ème 50 Dos Dames - Séries 0:43.96

529 pts

28ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:41:52 - 0:48:17 - 0:50:17 - 0:48:63

3:08.49

406 pts

Ines GARRIGOS (11 ans - Jeunes)

- 100 4 Nages Dames - Séries Forf.

- 200 Brasse Dames - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Hugo GAUDRY (18 ans - Senior)

1ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:29:06 - 0:34:78

1:03.84

990 pts

1ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.13

1013 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:34.48

919 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:75 - 0:28:93

0:55.68

1066 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.50

1069 pts

Clara GAY (13 ans - Jeunes)

6ème 200 Brasse Dames - Séries

0:48:06 - 0:54:99 - 0:56:33 - 0:57:00

3:36.38

565 pts

8ème 100 Brasse Dames - Séries

0:49:03 - 0:54:65

1:43.68

562 pts

24ème 50 Dos Dames - Séries 0:43.27

556 pts

24ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:40:62 - 0:45:79 - 0:47:35 - 0:44:94

2:58.70

501 pts

Camille GENAUDY (16 ans - Juniors)

4ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:16.41

702 pts

6ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.36

709 pts

11ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:38.10

755 pts

9ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:58 - 0:34:46

1:05.04

782 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.63

867 pts

Emma GIRARD-SOPPET (13 ans - Jeunes)

20ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:00.32

135 pts

30ème 50 Brasse Dames - Séries 1:03.36

113 pts

55ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:51:83 - 0:56:92

1:48.75

63 pts

56ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:46.13

191 pts

Anouck GIRAUD-TELME (11 ans - Jeunes)

17ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:49.92

255 pts

17ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.08

449 pts

17ème 200 Dos Dames - Séries

0:55:16 - 0:59:60 - 1:00:16 - 0:56:02

3:50.94

242 pts

39ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:45:42 - 0:53:75 - 0:55:11 - 0:51:31

3:25.59

263 pts

Bérénice GONDARD (11 ans - Jeunes)

46ème 50 Dos Dames - Séries 1:00.73

86 pts

- 100 Nage Libre Dames - Séries Disq.

57ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:47.24

160 pts

Diane GONDARD (13 ans - Jeunes)

7ème 100 Papillon Dames - Séries

0:43:31 - 0:52:08

1:35.39

445 pts

9ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.74

755 pts

4ème 200 Brasse Dames - Séries

0:48:30 - 0:53:00 - 0:54:50 - 0:54:48

3:30.28

617 pts

16ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:37:76 - 0:41:45 - 0:42:99 - 0:42:39

2:44.59

657 pts

17ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.13

759 pts

Léna GONNET (12 ans - Jeunes)

20ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:49:75 - 0:53:34 - 0:57:05 - 0:46:84

3:26.98

414 pts

13ème 100 Papillon Dames - Séries

0:47:70 - 1:01:08

1:48.78

241 pts

32ème 50 Papillon Dames - Séries 0:42.86

430 pts

28ème 50 Dos Dames - Séries 0:43.94

530 pts

25ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:42:16 - 0:46:81 - 0:48:32 - 0:44:41

3:01.70

471 pts

36ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:11 - 0:43:38

1:23.49

444 pts

40ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.02

501 pts

Maelle GRANDJEAN (17 ans - Juniors)

10ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.78

753 pts

14ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:00 - 0:38:33

1:12.33

723 pts

8ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.78

840 pts

Mathis GRANDJEAN (17 ans - Juniors)

3ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.31

822 pts

5ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:37:47 - 0:43:00

1:20.47

806 pts

5ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:35.24

883 pts

8ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.73

861 pts

Éva GUICHON (16 ans - Juniors)

4ème 100 Papillon Dames - Séries

0:37:00 - 0:46:45

1:23.45

680 pts

3ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.86

856 pts

4ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.76

934 pts

3ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:13 - 0:38:27 - 0:38:83 - 0:37:37

2:27.60

873 pts

6ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:57 - 0:36:97

1:08.54

833 pts

6ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.88

896 pts

Edgar GUIENNE (12 ans - Jeunes)

8ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:39.06

270 pts

17ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:43.52

273 pts

13ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:55:04 - 1:06:67 - 1:07:61 - 1:04:98

4:14.30

144 pts

14ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:49:74 - 0:51:03

1:40.77

259 pts

20ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:45.96

309 pts

Emilie GUYON (14 ans - Juniors)

8ème 50 Brasse Dames - Séries 0:43.40

701 pts

5ème 200 Dos Dames - Séries

0:40:74 - 0:44:83 - 0:45:57 - 0:44:04

2:55.18

718 pts

5ème 100 Dos Dames - Séries

0:40:62 - 0:43:01

1:23.63

707 pts

16ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:30 - 0:38:00

1:13.30

696 pts

16ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.92

771 pts

Lydwine HENRIO (13 ans - Jeunes)

- 50 Papillon Dames - Séries Forf.

- 100 Brasse Dames - Séries Forf.

- 200 Dos Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Eleanor HOWSE (13 ans - Jeunes)

47ème 50 Papillon Dames - Séries 0:52.80

128 pts

11ème 200 Brasse Dames - Séries

0:52:66 - 1:02:11 - 1:06:38 - 1:00:77

4:01.92

372 pts

11ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:49:43 - 0:56:07 - 0:59:64 - 0:57:75 - 1:00:57 - 0:59:26 - 0:58:42 - 0:55:41

7:36.55

161 pts

42ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:47:12 - 0:58:97 - 0:59:46 - 0:55:92

3:41.47

158 pts

45ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.30

399 pts

Ruth HOWSE (11 ans - Jeunes)

22ème 100 Brasse Dames - Séries

1:09:12 - 1:15:23

2:24.35

92 pts

- 200 Dos Dames - Séries Disq.

27ème 100 Dos Dames - Séries

0:56:86 - 1:02:75

1:59.61

148 pts

58ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:53:06 - 1:00:84

1:53.90

27 pts

Chiara HUTUBESSY (16 ans - Juniors)

5ème 100 Papillon Dames - Séries

0:40:62 - 0:47:03

1:27.65

592 pts

4ème 100 Dos Dames - Séries

0:40:20 - 0:41:65

1:21.85

746 pts

11ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.58

708 pts

19ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.21

697 pts

Manon JAQUET (14 ans - Juniors)

3ème 100 Dos Dames - Séries

0:39:57 - 0:42:04

1:21.61

751 pts

6ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.15

818 pts

18ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:24 - 0:39:90

1:15.14

646 pts

25ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.71

670 pts

Sarah JOLY (11 ans - Jeunes)

44ème 50 Papillon Dames - Séries 0:51.54

157 pts

26ème 50 Brasse Dames - Séries 1:00.26

172 pts

32ème 50 Dos Dames - Séries 0:48.36

376 pts

61ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:54.12

29 pts

Jules JOURNET (13 ans - Jeunes)

6ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:37.22

297 pts

20ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:44.63

238 pts

22ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:92 - 0:50:35 - 0:53:89 - 0:45:37

3:10.53

236 pts

26ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.09

517 pts

Lucie JUPILLE (14 ans - Juniors)

5ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:37:90 - 0:45:09 - 0:49:97 - 0:39:42

2:52.38

761 pts

12ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.41

721 pts

8ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:96 - 0:39:05 - 0:41:71 - 0:39:39

2:34.11

787 pts

10ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:52 - 0:36:68

1:11.20

755 pts

13ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.11

820 pts

Semseddin KOCHISAR-NAZIK (16 ans - Juniors)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

3ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:39:84 - 0:45:46 - 0:47:49 - 0:47:95

3:00.74

693 pts

6ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:39:25 - 0:43:51

1:22.76

756 pts

7ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:36.57

822 pts

13ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.34

766 pts

Anton KOLOS (13 ans - Jeunes)

12ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:51.85

115 pts

12ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:56:03 - 1:07:53

2:03.56

33 pts

12ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:35:71 - 1:24:72 - 1:07:66 - 1:05:73

4:13.82

146 pts

27ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:52.05

272 pts

36ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45.40

145 pts

Okan KUTAY (13 ans - Jeunes)

7ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:43:10 - 0:56:18 - 0:45:95 - 0:48:64

3:13.87

565 pts

13ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:40.19

667 pts

7ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:42:53 - 0:43:28 - 0:44:24 - 0:42:88

2:52.93

581 pts

7ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:40:02 - 0:41:64

1:21.66

582 pts

12ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:37.12

641 pts

16ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.04

671 pts

Juliette LABRO-GOUBY (13 ans - Jeunes)

6ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:38:28 - 0:45:50 - 0:52:65 - 0:41:23

2:57.66

702 pts

2ème 100 Papillon Dames - Séries

0:36:65 - 0:42:63

1:19.28

774 pts

11ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.38

722 pts

2ème 100 Dos Dames - Séries

0:39:08 - 0:39:78

1:18.86

813 pts

7ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.26

812 pts

21ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:49 - 0:39:48

1:15.97

624 pts

32ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.36

583 pts

Victor LASSERRE (12 ans - Jeunes)

9ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:45.45

185 pts

11ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:50:46 - 1:00:33 - 1:02:19 - 1:01:35

3:54.33

253 pts

24ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:49.14

353 pts

15ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:48:58 - 0:54:74

1:43.32

226 pts

37ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:46.64

116 pts

Alexandre LECHON (14 ans - Juniors)

10ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:35.26

612 pts

- 200 Dos Messieurs - Séries Disq.

10ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:21 - 0:38:63 - 0:40:32 - 0:39:89

2:33.05

611 pts

13ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:04 - 0:35:71

1:07.75

708 pts

12ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.32

767 pts

Adele LEGA BLANCHET (12 ans - Jeunes)

16ème 100 Papillon Dames - Séries

0:50:36 - 1:07:50

1:57.86

138 pts

12ème 200 Brasse Dames - Séries

0:55:56 - 1:02:50 - 1:03:66 - 1:03:89

4:05.61

348 pts

20ème 50 Brasse Dames - Séries 0:52.59

368 pts

21ème 100 Dos Dames - Séries

0:50:96 - 0:56:23

1:47.19

294 pts

34ème 50 Dos Dames - Séries 0:48.80

362 pts

Apolline LELIEVRE (11 ans - Jeunes)

43ème 50 Papillon Dames - Séries 0:51.37

161 pts

17ème 100 Brasse Dames - Séries

0:56:11 - 1:05:31

2:01.42

308 pts

28ème 100 Dos Dames - Séries

0:58:04 - 1:01:64

1:59.68

148 pts

40ème 50 Dos Dames - Séries 0:53.94

220 pts

Emma LI (12 ans - Jeunes)

11ème 100 Papillon Dames - Séries

0:46:31 - 0:55:84

1:42.15

334 pts

8ème 200 Brasse Dames - Séries

0:51:34 - 0:59:35 - 1:00:15 - 0:56:78

3:47.62

476 pts

15ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.52

539 pts

13ème 100 Dos Dames - Séries

0:44:22 - 0:46:93

1:31.15

556 pts

25ème 50 Dos Dames - Séries 0:43.30

555 pts

Tristan LOUOT (15 ans - Juniors)

8ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:40:76 - 0:50:85 - 0:55:25 - 0:40:43

3:07.29

441 pts

8ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:39:71 - 0:50:67

1:30.38

402 pts

3ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:74 - 0:43:39 - 0:44:99 - 0:45:97 - 0:46:21 - 0:46:65 - 0:46:43 - 0:46:80 - 0:45:78 - 0:47:48 - 0:45:60 - 0:46:02 - 0:45:72 - 0:46:18 - 0:43:89 - 0:42:04

12:01.89

456 pts

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

20ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.01

569 pts

Marilou LOZAT (17 ans - Juniors)

14ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:45.80

313 pts

- 50 Brasse Dames - Séries Disq.

20ème 100 Dos Dames - Séries

0:50:86 - 0:56:02

1:46.88

299 pts

31ème 50 Dos Dames - Séries 0:47.34

409 pts

Titouan MAIRE (12 ans - Jeunes)

16ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:40.84

368 pts

13ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:49:72 - 0:55:75

1:45.47

346 pts

11ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:43:46 - 0:47:76 - 0:48:96 - 0:44:69

3:04.87

467 pts

29ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:02 - 0:42:84

1:18.86

444 pts

22ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.66

538 pts

Noah MALFONDET (14 ans - Juniors)

3ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:07 - 0:37:96 - 0:44:91 - 0:34:43

2:30.37

851 pts

2ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:35:83 - 0:40:20

1:16.03

908 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:33.64

960 pts

1ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:33:05 - 0:35:78 - 0:36:66 - 0:35:61

2:21.10

947 pts

1ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:31:56 - 0:32:82

1:04.38

986 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:29.97

997 pts

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:78 - 0:30:92

0:59.70

939 pts

Léna MARGUIN (15 ans - Juniors)

24ème 50 Papillon Dames - Séries 0:40.78

515 pts

13ème 50 Brasse Dames - Séries 0:46.42

580 pts

5ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:39:12 - 0:43:87 - 0:45:35 - 0:46:58 - 0:46:78 - 0:46:22 - 0:45:78 - 0:44:76

5:58.46

569 pts

23ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:02 - 0:40:01

1:17.03

597 pts

23ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.52

680 pts

Valentin MARTEL (17 ans - Juniors)

9ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:37.47

782 pts

2ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:65 - 0:36:32 - 0:36:78 - 0:36:90 - 0:36:70 - 0:37:09 - 0:36:89 - 0:35:68

4:49.01

819 pts

2ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:51 - 0:34:45 - 0:35:51 - 0:33:84

2:14.31

864 pts

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:86 - 0:31:05

0:59.91

932 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.48

939 pts

Eva MARTINON-PELEGRIN (13 ans - Jeunes)

1ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:24.60

707 pts

15ème 50 Papillon Dames - Séries 0:37.51

666 pts

- 200 Brasse Dames - Séries Forf.

- 200 Dos Dames - Séries Disq.

18ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:37:71 - 0:42:96 - 0:44:25 - 0:40:62

2:45.54

646 pts

Stéphanie MARTIROSYAN (12 ans - Jeunes)

26ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:50:88 - 0:58:71 - 0:58:43 - 0:50:96

3:38.98

318 pts

14ème 100 Papillon Dames - Séries

0:56:42 - 0:57:47

1:53.89

179 pts

38ème 50 Papillon Dames - Séries 0:47.53

266 pts

14ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.38

544 pts

33ème 50 Dos Dames - Séries 0:48.72

365 pts

44ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:45:51 - 0:47:29

1:32.80

263 pts

49ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.80

338 pts

Jeanne MATHIEU (12 ans - Jeunes)

8ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:38:28 - 0:48:76 - 0:51:32 - 0:43:50

3:01.86

656 pts

18ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.77

606 pts

7ème 100 Brasse Dames - Séries

0:45:50 - 0:50:37

1:35.87

698 pts

14ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:38:02 - 0:42:13 - 0:42:53 - 0:39:61

2:42.29

685 pts

Elodie MERMILLON (15 ans - Juniors)

- 200 4 Nages Dames - Séries Forf.

- 100 Brasse Dames - Séries Forf.

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

- 100 Dos Dames - Séries Forf.

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

Louise MICAND (12 ans - Jeunes)

19ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:46:48 - 0:52:80 - 0:59:62 - 0:45:25

3:24.15

438 pts

18ème 100 Dos Dames - Séries

0:47:96 - 0:50:20

1:38.16

432 pts

30ème 50 Dos Dames - Séries 0:45.52

472 pts

32ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:44:07 - 0:49:10 - 0:51:17 - 0:47:15

3:11.49

378 pts

38ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:13 - 0:43:01

1:24.14

430 pts

44ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.06

453 pts

Laina MOHAMED (12 ans - Jeunes)

- 200 Dos Dames - Séries Disq.

31ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:43:96 - 0:49:31 - 0:50:78 - 0:47:28

3:11.33

380 pts

40ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:48 - 0:44:99

1:24.47

423 pts

46ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.34

397 pts

Aloïs MOLIARD (17 ans - Juniors)

2ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:29:62 - 0:37:46 - 0:45:14 - 0:34:08

2:26.30

904 pts

1ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:09.51

874 pts

10ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:37.90

763 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:32.76

849 pts

1ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:24 - 0:34:07 - 0:34:87 - 0:33:50

2:12.68

888 pts

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:72 - 0:30:11

0:58.83

966 pts

Gaëtane MONTAILLER (11 ans - Jeunes)

21ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:01.87

120 pts

- 100 Brasse Dames - Séries Disq.

22ème 50 Brasse Dames - Séries 0:53.02

355 pts

44ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:48:52 - 0:59:70 - 1:03:09 - 0:57:63

3:48.94

117 pts

Arthur MONTET (14 ans - Juniors)

5ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:38:47 - 0:42:20 - 0:42:78 - 0:41:36

2:44.81

666 pts

3ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:36:35 - 0:38:57

1:14.92

727 pts

1ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:08 - 0:36:55 - 0:36:49 - 0:36:77 - 0:36:05 - 0:35:87 - 0:36:67 - 0:34:50

4:44.98

848 pts

3ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:05 - 0:34:76 - 0:35:29 - 0:33:64

2:14.74

858 pts

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:80 - 0:31:67

1:01.47

885 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.22

892 pts

Juliette MOREAU (12 ans - Jeunes)

- 100 4 Nages Dames - Séries Disq.

25ème 50 Brasse Dames - Séries 0:59.43

190 pts

16ème 200 Dos Dames - Séries

0:50:82 - 0:54:78 - 0:58:43 - 0:54:08

3:38.11

329 pts

19ème 100 Dos Dames - Séries

0:49:02 - 0:52:24

1:41.26

381 pts

49ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:45:05 - 0:52:87

1:37.92

184 pts

- 50 Nage Libre Dames - Séries Disq.

Savannah MOURET (12 ans - Jeunes)

19ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.11

590 pts

5ème 200 Brasse Dames - Séries

0:46:31 - 0:54:88 - 0:56:27 - 0:55:04

3:32.50

598 pts

6ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:40:84 - 0:46:85 - 0:46:66 - 0:48:63 - 0:46:27 - 0:47:91 - 0:46:61 - 0:41:98

6:05.75

530 pts

20ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:38:96 - 0:44:23 - 0:44:69 - 0:42:15

2:50.03

595 pts

22ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.46

684 pts

Garance MOUSNIER (12 ans - Jeunes)

14ème 200 Dos Dames - Séries

0:47:31 - 0:51:00 - 0:50:78 - 0:49:20

3:18.29

490 pts

14ème 100 Dos Dames - Séries

0:44:98 - 0:46:24

1:31.22

555 pts

21ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.54

584 pts

30ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:43:00 - 0:49:91 - 0:49:75 - 0:47:56

3:10.22

390 pts

36ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.15

543 pts

Zoe MUGNISI (13 ans - Jeunes)

17ème 100 Papillon Dames - Séries

0:52:23 - 1:07:88

2:00.11

117 pts

21ème 50 Brasse Dames - Séries 0:52.62

367 pts

24ème 100 Dos Dames - Séries

0:53:21 - 0:56:64

1:49.85

259 pts

35ème 50 Dos Dames - Séries 0:49.05

355 pts

Ilona NAHOUI (15 ans - Juniors)

36ème 50 Papillon Dames - Séries 0:46.26

307 pts

9ème 100 Brasse Dames - Séries

0:51:26 - 0:55:88

1:47.14

507 pts

- 50 Brasse Dames - Séries Disq.

33ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:58 - 0:42:00

1:22.58

464 pts

39ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.90

507 pts

Justine NEVIERE (18 ans - Senior)

7ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:34.04

512 pts

25ème 50 Papillon Dames - Séries 0:40.87

512 pts

28ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:61 - 0:40:99

1:19.60

533 pts

21ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.30

692 pts

Lea NICOLIN (13 ans - Jeunes)

15ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:46:44 - 0:51:74 - 0:56:91 - 0:44:22

3:19.31

482 pts

37ème 50 Papillon Dames - Séries 0:46.77

290 pts

3ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:43:81 - 0:49:17 - 0:52:11 - 0:51:86 - 0:53:19 - 0:54:31 - 0:52:38 - 0:53:06 - 0:54:25 - 0:53:75 - 0:55:21 - 0:54:27 - 0:53:81 - 0:52:95 - 0:51:98 - 0:46:41

13:52.52

323 pts

37ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.20

541 pts

Lou NOISETTE (14 ans - Juniors)

10ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:37.13

455 pts

12ème 200 Dos Dames - Séries

0:47:30 - 0:49:75 - 0:50:42 - 0:49:44

3:16.91

502 pts

16ème 100 Dos Dames - Séries

0:46:77 - 0:48:67

1:35.44

478 pts

26ème 50 Dos Dames - Séries 0:43.36

552 pts

39ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:58 - 0:44:83

1:24.41

424 pts

Célia NOISETTE (13 ans - Jeunes)

22ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:47:94 - 0:53:47 - 1:00:57 - 0:47:19

3:29.17

395 pts

12ème 100 Papillon Dames - Séries

0:48:29 - 0:54:22

1:42.51

329 pts

34ème 50 Papillon Dames - Séries 0:44.13

381 pts

27ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:43:00 - 0:46:93 - 0:49:40 - 0:44:56

3:03.89

449 pts

May OULMANE (11 ans - Jeunes)

27ème 50 Brasse Dames - Séries 1:00.28

171 pts

47ème 50 Dos Dames - Séries 1:01.10

80 pts

64ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:55:34 - 1:06:00

2:01.34

2 pts

63ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:57.70

3 pts

Said OULMI (13 ans - Jeunes)

11ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:46:42 - 0:53:22

1:39.64

258 pts

10ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:50:70 - 0:59:08 - 1:00:34 - 0:59:22

3:49.34

284 pts

23ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:47.89

391 pts

- 100 Dos Messieurs - Séries Disq.

17ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:42.68

418 pts

Irene PACCIANI (11 ans - Jeunes)

29ème 50 Brasse Dames - Séries 1:03.07

118 pts

45ème 50 Dos Dames - Séries 0:59.25

109 pts

65ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:58:20 - 1:05:08

2:03.28

1 pts

60ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:52.36

52 pts

Theo PAILLAT (13 ans - Jeunes)

- 50 Brasse Messieurs - Séries Disq.

23ème 50 Dos Messieurs - Séries 1:02.14

12 pts

38ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:56:40 - 1:01:36

1:57.76

3 pts

39ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:52.92

18 pts

Giulia PASINI (16 ans - Juniors)

3ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:29.13

609 pts

8ème 100 Dos Dames - Séries

0:40:95 - 0:45:86

1:26.81

641 pts

14ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.14

683 pts

34ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.12

544 pts

Clément PAU (13 ans - Jeunes)

4ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:37:33 - 0:46:12 - 0:51:09 - 0:37:67

2:52.21

592 pts

16ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:41.75

605 pts

5ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:57 - 0:41:82 - 0:41:84 - 0:40:86 - 0:41:50 - 0:42:14 - 0:41:33 - 0:38:33

5:24.39

587 pts

11ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:86 - 0:40:03 - 0:40:49 - 0:38:35

2:34.73

590 pts

18ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:61 - 0:36:56

1:10.17

646 pts

Samuel PERRET (15 ans - Juniors)

3ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:15.73

718 pts

8ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:34.81

634 pts

4ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.74

799 pts

9ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:76 - 0:37:77 - 0:41:30 - 0:38:87

2:31.70

628 pts

17ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:82 - 0:38:29

1:10.11

647 pts

Rose PERRIER (12 ans - Jeunes)

42ème 50 Papillon Dames - Séries 0:50.86

173 pts

7ème 200 Brasse Dames - Séries

0:50:90 - 0:58:03 - 0:58:76 - 0:59:24

3:46.93

481 pts

16ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.14

516 pts

51ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:42.44

314 pts

Celia PEVET (13 ans - Jeunes)

14ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.94

694 pts

8ème 200 Dos Dames - Séries

0:42:48 - 0:45:86 - 0:46:14 - 0:44:94

2:59.42

673 pts

8ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.08

775 pts

3ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:37:21 - 0:42:47 - 0:44:49 - 0:44:11 - 0:44:40 - 0:45:10 - 0:44:50 - 0:43:43

5:45.71

641 pts

10ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:35:00 - 0:39:71 - 0:40:95 - 0:40:72

2:36.38

758 pts

13ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:48 - 0:37:70

1:12.18

727 pts

12ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.02

825 pts

Janie PICARD (11 ans - Jeunes)

21ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:45:86 - 0:53:32 - 0:59:10 - 0:50:88

3:29.16

395 pts

10ème 100 Papillon Dames - Séries

0:46:24 - 0:55:56

1:41.80

340 pts

31ème 50 Papillon Dames - Séries 0:42.64

439 pts

35ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:46:52 - 0:53:54 - 0:54:23 - 0:48:76

3:23.05

282 pts

43ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:43:89 - 0:47:41

1:31.30

289 pts

48ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.48

351 pts

Margot PICHOIR (16 ans - Juniors)

1ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:37:19 - 0:42:46 - 0:47:90 - 0:37:77

2:45.32

845 pts

3ème 100 Papillon Dames - Séries

0:36:69 - 0:43:29

1:19.98

757 pts

8ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.46

770 pts

4ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:34:43 - 0:37:09 - 0:38:60 - 0:37:78

2:27.90

869 pts

9ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:33 - 0:37:17

1:10.50

775 pts

10ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.97

828 pts

Marine PICHOIR (13 ans - Jeunes)

9ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:42:66 - 0:48:60 - 0:51:21 - 0:42:61

3:05.08

622 pts

8ème 100 Papillon Dames - Séries

0:40:70 - 0:56:03

1:36.73

422 pts

4ème 50 Brasse Dames - Séries 0:40.70

819 pts

13ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.10

685 pts

23ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:39:66 - 0:45:13 - 0:47:07 - 0:41:46

2:53.32

558 pts

25ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:28 - 0:41:22

1:18.50

560 pts

Thalia PICOD (12 ans - Jeunes)

27ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:57:64 - 1:03:14 - 1:10:68 - 0:48:43

3:59.89

181 pts

- 100 Papillon Dames - Séries Disq.

41ème 50 Papillon Dames - Séries 0:49.87

199 pts

20ème 100 Brasse Dames - Séries

1:00:20 - 1:05:74

2:05.94

255 pts

37ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:47:13 - 0:53:43 - 0:53:96 - 0:50:03

3:24.55

270 pts

45ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:44:64 - 0:49:67

1:34.31

238 pts

Marion PIERSON (12 ans - Jeunes)

11ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:41.25

384 pts

35ème 50 Papillon Dames - Séries 0:46.22

308 pts

33ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:43:15 - 0:47:51 - 0:52:03 - 0:49:67

3:12.36

371 pts

47ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.98

371 pts

Alice PIQUET (17 ans - Juniors)

4ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.07

844 pts

2ème 200 Dos Dames - Séries

0:39:22 - 0:40:33 - 0:41:24 - 0:40:23

2:41.02

879 pts

1ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:18 - 0:34:32

1:05.50

926 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.62

912 pts

Lena POINSIGNON (13 ans - Jeunes)

12ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:42.63

362 pts

33ème 50 Papillon Dames - Séries 0:43.52

404 pts

41ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.21

492 pts

Sara RAGHIB (12 ans - Jeunes)

13ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:47:17 - 0:48:85 - 0:56:15 - 0:41:29

3:13.46

537 pts

30ème 50 Papillon Dames - Séries 0:42.58

441 pts

11ème 100 Dos Dames - Séries

0:44:52 - 0:45:33

1:29.85

581 pts

19ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.40

590 pts

8ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:41:87 - 0:46:15 - 0:47:10 - 0:47:61 - 0:47:69 - 0:46:80 - 0:46:85 - 0:47:13

6:11.20

502 pts

29ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:90 - 0:41:04

1:19.94

525 pts

33ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.47

577 pts

Lucas RICE (12 ans - Jeunes)

22ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:54.03

37 pts

17ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:00:32 - 1:07:29

2:07.61

99 pts

15ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:48:52 - 0:52:97 - 0:53:35 - 0:52:03

3:26.87

289 pts

35ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:24 - 0:47:94

1:31.18

222 pts

35ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41.71

252 pts

Eliott RONGIER (13 ans - Jeunes)

11ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:42:68 - 0:51:80 - 0:59:51 - 0:43:25

3:17.24

353 pts

7ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:40:48 - 0:46:17

1:26.65

469 pts

14ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:38.18

477 pts

16ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:49 - 0:44:27 - 0:42:89 - 0:39:21

2:46.86

452 pts

28ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:89 - 0:39:33

1:18.22

457 pts

24ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.76

533 pts

Clémentine SALIGNAC (12 ans - Jeunes)

12ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:45:36 - 0:48:65 - 0:55:27 - 0:40:47

3:09.75

574 pts

10ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.65

649 pts

27ème 50 Dos Dames - Séries 0:43.72

538 pts

9ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:40:61 - 0:46:97 - 0:49:70 - 0:48:24 - 0:47:00 - 0:47:24 - 0:48:26 - 0:45:12

6:13.14

492 pts

15ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:38:65 - 0:42:25 - 0:42:47 - 0:40:38

2:43.75

667 pts

20ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:96 - 0:38:50

1:15.46

638 pts

20ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.28

694 pts

Wardia SALMI (11 ans - Jeunes)

- 100 Dos Dames - Séries Forf.

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Mathéo SAUGUES (14 ans - Juniors)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

- 100 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 50 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Melisande SCORDEL (13 ans - Jeunes)

40ème 50 Papillon Dames - Séries 0:49.66

204 pts

18ème 200 Dos Dames - Séries

0:56:90 - 1:01:81 - 1:03:97 - 0:59:50

4:02.18

176 pts

25ème 100 Dos Dames - Séries

0:54:54 - 1:00:34

1:54.88

198 pts

- 400 Nage Libre Dames - Séries Disq.

52ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:45:71 - 0:57:13

1:42.84

121 pts

50ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:42.41

315 pts

Madonna-Prespy SEAL (18 ans - Senior)

6ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:32.05

551 pts

28ème 50 Papillon Dames - Séries 0:42.37

449 pts

3ème 200 Brasse Dames - Séries

0:46:46 - 0:52:97 - 0:54:31 - 0:55:88

3:29.62

623 pts

9ème 50 Brasse Dames - Séries 0:43.86

682 pts

Chloe SERRE (11 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Dames - Séries Disq.

19ème 100 Papillon Dames - Séries

1:01:11 - 1:18:79

2:19.90

6 pts

48ème 50 Papillon Dames - Séries 0:54.08

102 pts

21ème 100 Brasse Dames - Séries

1:02:53 - 1:09:37

2:11.90

194 pts

40ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:49:14 - 0:55:57 - 0:55:55 - 0:47:17

3:27.43

249 pts

48ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:47:94 - 0:49:71

1:37.65

188 pts

Emilie SIMONET (16 ans - Juniors)

10ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:41:31 - 0:48:80 - 0:56:33 - 0:42:15

3:08.59

585 pts

22ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.88

555 pts

13ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:36:02 - 0:41:19 - 0:43:63 - 0:41:00

2:41.84

690 pts

17ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:53 - 0:39:36

1:13.89

680 pts

23ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.52

680 pts

Luce TOME (12 ans - Jeunes)

14ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:41:88 - 0:53:15 - 0:54:67 - 0:43:77

3:13.47

537 pts

9ème 100 Papillon Dames - Séries

0:47:70 - 0:53:08

1:40.78

355 pts

23ème 50 Papillon Dames - Séries 0:40.54

526 pts

- 200 Brasse Dames - Séries Disq.

12ème 100 Dos Dames - Séries

0:44:80 - 0:46:23

1:31.03

558 pts

26ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.15

646 pts

Manon TORNIER (15 ans - Juniors)

4ème 200 Dos Dames - Séries

0:38:10 - 0:41:85 - 0:42:61 - 0:41:48

2:44.04

843 pts

1ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:35:30 - 0:39:01 - 0:40:69 - 0:40:59 - 0:40:79 - 0:40:63 - 0:41:09 - 0:41:07 - 0:40:49 - 0:41:03 - 0:40:83 - 0:40:95 - 0:41:09 - 0:41:29 - 0:42:29 - 0:35:29

10:42.43

831 pts

2ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:32:94 - 0:37:07 - 0:37:95 - 0:36:80

2:24.76

912 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.09

946 pts

Nina TOURTOULOU (13 ans - Jeunes)

2ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:25.84

680 pts

- 50 Brasse Dames - Séries Disq.

7ème 200 Dos Dames - Séries

0:43:10 - 0:43:77 - 0:46:38 - 0:44:72

2:57.97

688 pts

16ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.24

679 pts

17ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:37:40 - 0:43:74 - 0:42:23 - 0:41:57

2:44.94

653 pts

Pauline VACHER (18 ans - Senior)

11ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.63

610 pts

2ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:35:64 - 0:39:22 - 0:40:88 - 0:41:60 - 0:41:97 - 0:41:72 - 0:41:25 - 0:41:24

5:23.52

775 pts

9ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:35:08 - 0:38:25 - 0:41:13 - 0:39:73

2:34.19

786 pts

5ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:88 - 0:35:53

1:07.41

867 pts

7ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.94

892 pts

Amélie VIOT (11 ans - Jeunes)

19ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:57.35

165 pts

50ème 50 Papillon Dames - Séries 0:55.56

76 pts

23ème 100 Dos Dames - Séries

0:52:94 - 0:56:66

1:49.60

262 pts

37ème 50 Dos Dames - Séries 0:50.59

309 pts

47ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:45:68 - 0:50:75

1:36.43

205 pts

53ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:44.74

234 pts

Diana VLADOIU (12 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Dames - Séries Forf.

- 100 4 Nages Dames - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Helene VONGNARATH (18 ans - Senior)

13ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.54

714 pts

5ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.13

799 pts

Léopaul WARCHOL (12 ans - Jeunes)

6ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:38:40 - 0:44:98

1:23.38

532 pts

8ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:43:45 - 0:45:08 - 0:44:85 - 0:41:90

2:55.28

558 pts

11ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:37.06

643 pts

12ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:00 - 0:40:78 - 0:40:91 - 0:37:95

2:36.64

568 pts

19ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:04 - 0:36:98

1:12.02

599 pts

17ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.28

658 pts

Dina YAACOUBI KHBIZA (11 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Dames - Séries Disq.

51ème 50 Papillon Dames - Séries 0:58.30

37 pts

19ème 100 Brasse Dames - Séries

0:58:14 - 1:06:97

2:05.11

265 pts

44ème 50 Dos Dames - Séries 0:58.79

118 pts

43ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:48:22 - 1:01:31 - 1:00:21 - 0:56:42

3:46.16

132 pts

59ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:49:39 - 1:04:55

1:53.94

27 pts

Alisa ZABADAEVA (17 ans - Juniors)

8ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:35.25

489 pts

22ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.64

580 pts

26ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:42:12 - 0:46:47 - 0:48:59 - 0:46:09

3:03.27

455 pts

34ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:10 - 0:43:83

1:22.93

456 pts

Meline ZEITLER (13 ans - Jeunes)

6ème 100 Papillon Dames - Séries

0:40:15 - 0:52:92

1:33.07

487 pts

9ème 200 Brasse Dames - Séries

0:49:90 - 0:59:65 - 0:59:97 - 0:58:75

3:48.27

471 pts

7ème 50 Brasse Dames - Séries 0:42.18

753 pts

6ème 100 Dos Dames - Séries

0:40:84 - 0:44:28

1:25.12

676 pts

9ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.16

771 pts

Ligue Auvergne-Rhône-Alpes de Natation