challenge avenirs sud P4

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Jeudi 13 Fevrier 2020 à SORBIERS (FRA)

Selma BELMALIH (8 ans - Avenir)

1ème - Séries 1:47.77

1 pts

5ème - Séries 1:59.21

1 pts

Rayan BENSEGHIR (10 ans - Avenir)

9ème - Séries 1:30.02

1 pts

Alix BERNARD (10 ans - Avenir)

2ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:27.80

2ème - Séries 1:11.55

1 pts

Louis BERTRAIN (10 ans - Avenir)

3ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:30.09

4ème - Séries 1:13.09

1 pts

- - Séries Disq.

Loris BESSON (9 ans - Avenir)

5ème - Séries 1:42.10

1 pts

11ème - Séries 1:36.06

1 pts

Aymane BOUDENE (11 ans - Jeunes)

- 25 Papillon Messieurs - Séries Disq.

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

- - Séries Disq.

Amine BOUDENE (11 ans - Jeunes)

- 25 Papillon Messieurs - Séries Disq.

- - Séries Disq.

- - Séries Disq.

Mehdi CHAIOURA (10 ans - Avenir)

8ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:40.20

6ème - Séries 1:15.31

1 pts

Lilou CORRADO (11 ans - Jeunes)

1ème - Séries 1:12.88

1 pts

Jade DEBBAH (10 ans - Avenir)

3ème 25 Dos Dames - Séries 0:38.38

4ème - Séries 1:23.27

1 pts

Noé GOSSET (10 ans - Avenir)

- - Séries Disq.

- - Séries Disq.

Gabriel GUILHOT (10 ans - Avenir)

6ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:35.91

1ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:27.47

1 pts

3ème - Séries 1:11.65

1 pts

Alycia GUTTON (10 ans - Avenir)

2ème 25 Dos Dames - Séries 0:31.33

3ème - Séries 1:17.77

1 pts

Ilies KHENOUSSI (11 ans - Jeunes)

4ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:32.66

- - Séries Disq.

Ilias LECLERCQ (10 ans - Avenir)

13ème - Séries 1:52.40

1 pts

Charlotte LEVEQUES (10 ans - Avenir)

1ème 25 Dos Dames - Séries 0:28.89

2ème - Séries 1:13.65

1 pts

Ilyès MATAHRI (11 ans - Jeunes)

1ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:29.69

2ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:44.14

1 pts

Sacha MILLET (10 ans - Avenir)

8ème - Séries 1:16.37

1 pts

Paul PICHON (10 ans - Avenir)

1ème - Séries 0:59.75

109 pts

1ème - Séries 1:08.87

1 pts

Cameron SCHELLEKENS (11 ans - Jeunes)

5ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:35.68

5ème - Séries 1:14.79

1 pts

2ème - Séries 1:10.14

5 pts

Zayneb SDAISSI (10 ans - Avenir)

- 25 Papillon Dames - Séries Disq.

4ème 25 Dos Dames - Séries 0:50.74

Swan SOULAS CHAMBON (8 ans - Avenir)

3ème - Séries 1:19.42

1 pts

10ème - Séries 1:33.58

1 pts

Walid TEZKRAT (10 ans - Avenir)

7ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:36.00

12ème - Séries 1:36.19

1 pts

4ème - Séries 1:22.43

1 pts

Maxence VANSEVEREN (11 ans - Jeunes)

1ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:26.81

7ème - Séries 1:15.55

1 pts

Ligue Auvergne-Rhône-Alpes de Natation