CHAMPIONNATS DEPARTEMENTAL 1/2 FOND

Compétition Départementale en bassin de 50m

Le Dimanche 26 Janvier 2020 à OYONNAX (FRA)

Jade ANGELOT (12 ans - Jeunes)

29ème 800 Nage Libre Dames - Séries

1:26:77 - 1:39:06 - 1:39:71 - 1:40:26 - 1:40:13 - 1:41:10 - 1:39:20 - 1:40:67

13:06.90

424 pts

Bertille BACQUET (13 ans - Jeunes)

16ème 400 4 Nages Dames - Séries

1:38:00 - 1:36:30 - 1:49:63 - 1:33:11

6:37.04

561 pts

14ème 800 Nage Libre Dames - Séries

1:22:23 - 1:28:73 - 1:30:40 - 1:32:00 - 1:30:43 - 1:32:61 - 1:29:71 - 1:26:88

11:52.99

615 pts

Camelia BARTAL (13 ans - Jeunes)

20ème 800 Nage Libre Dames - Séries

1:25:12 - 1:31:96 - 1:31:54 - 1:31:74 - 1:32:86 - 1:33:76 - 1:33:77 - 1:28:09

12:08.84

571 pts

Chloe BEATRIX (14 ans - Juniors)

3ème 400 4 Nages Dames - Séries

1:15:86 - 1:31:85 - 1:48:31 - 1:15:15

5:51.17

810 pts

4ème 800 Nage Libre Dames - Séries

1:16:85 - 1:24:28 - 1:24:74 - 1:25:00 - 1:24:19 - 1:23:46 - 1:22:61 - 1:15:08

10:56.21

786 pts

Rosalie BEAUVE (13 ans - Jeunes)

12ème 400 4 Nages Dames - Séries

1:29:88 - 1:39:13 - 1:49:05 - 1:33:84

6:31.90

586 pts

12ème 800 Nage Libre Dames - Séries

1:21:09 - 1:29:88 - 1:28:76 - 1:31:83 - 1:29:08 - 1:32:21 - 1:32:27 - 1:27:14

11:52.26

617 pts

Manon BELLOTTO-MARTIN (11 ans - Jeunes)

47ème 800 Nage Libre Dames - Séries

1:36:82 - 1:50:77 - 1:53:37 - 1:54:51 - 1:55:33 - 1:53:85 - 1:54:53 - 1:47:34

14:46.52

222 pts

Sami-Rayane BENKADDOUR (12 ans - Jeunes)

26ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

1:42:00 - 1:44:31 - 1:54:83 - 1:34:56

6:55.70

330 pts

27ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

1:31:11 - 1:36:33 - 1:36:78 - 1:36:65 - 1:39:75 - 1:38:44 - 1:36:39 - 1:30:06

12:45.51

350 pts

Naell BENSAFIA (12 ans - Jeunes)

14ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

1:40:90 - 1:36:23 - 1:46:50 - 1:19:20

6:22.83

475 pts

16ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

1:22:31 - 1:31:60 - 1:29:74 - 1:29:96 - 1:31:17 - 1:31:51 - 1:30:43 - 1:26:05

11:52.77

480 pts

Max BIDOYEN (14 ans - Juniors)

5ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

1:21:95 - 1:29:93 - 1:38:93 - 1:17:33

5:48.14

656 pts

2ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

1:16:66 - 1:21:75 - 1:21:75 - 1:22:75 - 1:21:82 - 1:21:96 - 1:22:69 - 1:22:13 - 1:23:64 - 1:23:08 - 1:23:00 - 1:23:42 - 1:23:26 - 1:23:28 - 1:19:87

20:31.06

688 pts

Charlotte BOISTE (13 ans - Jeunes)

19ème 800 Nage Libre Dames - Séries

1:23:91 - 1:29:84 - 1:32:39 - 1:32:67 - 1:32:43 - 1:31:94 - 1:32:21 - 1:32:09

12:07.48

575 pts

Gabrielle BOMPARD (13 ans - Jeunes)

7ème 400 4 Nages Dames - Séries

1:28:33 - 1:36:84 - 1:41:35 - 1:22:50

6:09.02

708 pts

6ème 800 Nage Libre Dames - Séries

1:17:76 - 1:24:30 - 1:27:12 - 1:24:37 - 1:25:78 - 1:25:72 - 1:25:58 - 1:22:07

11:12.70

734 pts

Jules BOUDOT (13 ans - Jeunes)

- 400 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

3ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

1:19:22 - 1:23:99 - 1:26:00 - 1:25:48 - 1:27:57 - 1:26:45 - 1:26:19 - 1:26:23 - 1:27:11 - 0:37:10 - 2:16:41 - 1:28:93 - 1:27:07 - 1:25:22 - 1:21:42

21:24.39

604 pts

Clémence BOURDEAU (17 ans - Juniors)

3ème 1500 Nage Libre Dames - Séries

1:19:94 - 1:29:29 - 1:31:75 - 1:33:03 - 1:32:69 - 1:31:61 - 1:33:11 - 1:30:61 - 1:32:15 - 1:31:17 - 1:31:95 - 1:29:85 - 1:30:85 - 1:30:03 - 1:26:48

22:34.51

655 pts

9ème 800 Nage Libre Dames - Séries

1:20:66 - 1:28:53 - 1:27:93 - 1:28:95 - 1:29:39 - 1:30:17 - 1:28:89 - 1:26:13

11:40.65

650 pts

Pénélope BOUTHORS (12 ans - Jeunes)

20ème 400 4 Nages Dames - Séries

1:41:74 - 1:44:37 - 2:01:39 - 1:26:56

6:54.06

480 pts

22ème 800 Nage Libre Dames - Séries

1:26:71 - 1:32:06 - 1:32:21 - 1:32:93 - 1:33:10 - 1:33:72 - 1:33:78 - 1:27:14

12:11.65

563 pts

Amaury BOUVIER (12 ans - Jeunes)

28ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

1:47:00 - 1:39:87 - 1:58:95 - 1:34:36

7:00.18

312 pts

30ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

1:30:06 - 1:38:22 - 1:39:25 - 1:36:25 - 1:39:40 - 1:40:07 - 1:39:53 - 1:34:07

12:56.85

324 pts

Tom BREVET (14 ans - Juniors)

21ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

1:34:90 - 1:44:46 - 1:53:00 - 1:25:67

6:38.03

404 pts

14ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

1:21:38 - 1:28:39 - 1:29:58 - 1:29:28 - 1:30:64 - 1:29:25 - 1:29:35 - 1:24:64

11:42.51

508 pts

Igorian BURKI (14 ans - Juniors)

18ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

1:40:81 - 1:38:65 - 1:39:53 - 1:30:25

6:29.24

444 pts

21ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

1:25:20 - 1:34:77 - 1:34:31 - 1:32:93 - 1:32:29 - 1:32:07 - 1:33:73 - 1:24:26

12:09.56

436 pts

Noa CADET (13 ans - Jeunes)

10ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

1:22:55 - 1:38:70 - 1:43:80 - 1:30:58

6:15.63

510 pts

13ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

1:17:50 - 1:27:46 - 1:28:99 - 1:29:46 - 1:29:47 - 1:29:95 - 1:29:55 - 1:27:76

11:40.14

515 pts

Manon CARMO (14 ans - Juniors)

38ème 400 4 Nages Dames - Séries

1:49:64 - 1:55:13 - 2:17:90 - 1:46:72

7:49.39

260 pts

48ème 800 Nage Libre Dames - Séries

1:29:86 - 1:48:10 - 1:51:50 - 1:56:65 - 1:56:93 - 1:58:35 - 1:55:00 - 1:55:54

14:51.93

213 pts

Faustin CHAPUIS (13 ans - Jeunes)

4ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

1:16:88 - 1:43:27 - 1:34:05 - 1:37:01 - 1:35:83 - 1:36:63 - 1:32:17 - 1:35:03 - 1:35:43 - 1:35:07 - 1:31:65 - 1:36:55 - 1:34:27 - 1:34:51 - 1:25:78

23:24.13

435 pts

Julie CHARRE (14 ans - Juniors)

10ème 400 4 Nages Dames - Séries

1:21:74 - 1:46:09 - 1:49:83 - 1:28:02

6:25.68

618 pts

10ème 800 Nage Libre Dames - Séries

1:23:28 - 1:28:75 - 1:29:76 - 1:33:71 - 1:27:77 - 1:29:78 - 1:30:49 - 1:22:59

11:46.13

634 pts

Mathis COLLET (12 ans - Jeunes)

33ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

1:43:34 - 1:50:77 - 1:57:05 - 1:47:32

7:18.48

245 pts

Owen COMMEAU (14 ans - Juniors)

32ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

1:37:38 - 1:46:21 - 2:13:09 - 1:37:38

7:14.06

260 pts

6ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

1:32:67 - 1:45:17 - 1:49:84 - 1:50:00 - 1:52:91 - 1:52:71 - 1:52:21 - 1:54:11 - 1:51:31 - 1:45:61 - 1:51:82 - 1:48:07 - 1:52:22 - 1:49:02 - 1:46:33

27:14.00

188 pts

Elise COSENZA (12 ans - Jeunes)

42ème 800 Nage Libre Dames - Séries

1:38:06 - 0:47:39 - 2:48:18 - 1:49:80 - 1:53:11 - 1:47:22 - 1:46:78 - 1:46:52

14:17.06

275 pts

Simon DARLES (13 ans - Jeunes)

31ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

1:47:42 - 1:47:71 - 2:06:03 - 1:29:76

7:10.92

271 pts

28ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

1:26:96 - 1:39:11 - 1:40:96 - 1:39:75 - 1:38:18 - 1:39:82 - 1:35:11 - 1:26:21

12:46.10

348 pts

Chloe DEL BOVE (18 ans - Senior)

4ème 1500 Nage Libre Dames - Séries

1:21:36 - 1:30:50 - 1:31:36 - 1:31:50 - 1:31:25 - 1:30:71 - 1:31:47 - 1:30:78 - 1:32:32 - 1:32:32 - 1:31:21 - 1:31:79 - 1:30:90 - 1:31:60 - 1:26:72

22:35.79

653 pts

11ème 800 Nage Libre Dames - Séries

1:20:15 - 1:29:19 - 1:30:72 - 1:30:91 - 1:30:74 - 1:30:32 - 1:30:51 - 1:27:96

11:50.50

622 pts

Julien DELEBASSEE (13 ans - Jeunes)

1ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

1:15:22 - 1:21:41 - 1:21:71 - 1:22:72 - 1:23:87 - 1:23:52 - 1:23:68 - 1:23:93 - 1:11:46 - 1:33:04 - 1:23:46 - 1:22:62 - 1:21:95 - 1:21:00 - 1:17:65

20:27.24

694 pts

4ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

1:13:00 - 1:18:62 - 1:19:47 - 1:19:50 - 1:19:93 - 1:21:11 - 1:19:67 - 1:18:09

10:29.39

729 pts

Florian DELEBASSEE (16 ans - Juniors)

23ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

1:23:74 - 1:34:28 - 1:34:27 - 1:36:28 - 1:36:17 - 1:36:50 - 1:33:86 - 1:24:34

12:19.44

412 pts

Lili-Neige DELFANTE (12 ans - Jeunes)

21ème 400 4 Nages Dames - Séries

1:37:70 - 1:41:55 - 2:00:63 - 1:34:35

6:54.23

479 pts

25ème 800 Nage Libre Dames - Séries

1:29:16 - 1:38:77 - 1:38:35 - 1:39:27 - 1:37:69 - 1:42:01 - 1:34:88 - 1:30:68

12:50.81

462 pts

Edouard DEMARTELAERE (18 ans - Senior)

5ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

1:08:86 - 1:17:51 - 1:20:41 - 1:23:07 - 1:23:27 - 1:23:09 - 1:23:43 - 1:16:40

10:36.04

707 pts

Elya DEMNARD (13 ans - Jeunes)

22ème 400 4 Nages Dames - Séries

1:41:80 - 1:45:96 - 1:54:00 - 1:32:96

6:54.72

477 pts

28ème 800 Nage Libre Dames - Séries

1:30:75 - 1:39:07 - 1:40:50 - 1:39:65 - 1:39:50 - 1:38:85 - 1:39:11 - 1:33:62

13:01.05

438 pts

Evan DEMOND (15 ans - Juniors)

3ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

1:18:42 - 1:28:53 - 1:34:89 - 1:21:13

5:42.97

686 pts

3ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

1:14:12 - 1:17:22 - 1:18:14 - 1:17:92 - 1:17:33 - 1:16:92 - 1:17:55 - 1:15:39

10:14.59

779 pts

Chris DEMOND (18 ans - Senior)

1ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

1:10:66 - 1:17:27 - 1:41:33 - 1:19:06

5:28.32

773 pts

2ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

1:09:58 - 1:15:61 - 1:15:85 - 1:16:49 - 1:16:43 - 1:17:91 - 1:18:39 - 1:17:14

10:07.40

803 pts

Gabriel DEROMA (15 ans - Juniors)

- 400 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

- 800 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Luca DESANA (14 ans - Juniors)

20ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

1:29:08 - 1:47:57 - 1:51:57 - 1:29:50

6:37.72

406 pts

5ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

1:22:74 - 1:38:45 - 1:37:17 - 1:40:96 - 1:41:59 - 1:41:23 - 1:42:72 - 1:46:20 - 1:47:96 - 1:45:71 - 1:48:26 - 1:48:79 - 1:43:90 - 1:45:15 - 1:41:03

25:31.86

285 pts

Zsofia DESLOGES (13 ans - Jeunes)

27ème 400 4 Nages Dames - Séries

1:41:22 - 1:54:91 - 1:54:00 - 1:38:44

7:08.57

416 pts

7ème 1500 Nage Libre Dames - Séries

1:35:04 - 1:50:37 - 1:52:13 - 1:52:30 - 1:54:06 - 1:55:55 - 1:56:60 - 1:56:25 - 1:57:73 - 1:59:17 - 2:01:21 - 1:57:03 - 1:58:28 - 1:51:06 - 1:40:15

28:16.93

242 pts

Enes DJABROUHOU (14 ans - Juniors)

29ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

1:37:90 - 1:46:77 - 2:06:79 - 1:30:63

7:02.09

304 pts

29ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

1:28:82 - 1:38:67 - 1:39:87 - 1:37:66 - 1:38:18 - 1:40:01 - 1:30:05 - 1:33:27

12:46.53

347 pts

Laly DOIZON (12 ans - Jeunes)

44ème 800 Nage Libre Dames - Séries

1:35:02 - 1:47:76 - 1:51:06 - 1:51:95 - 1:51:52 - 1:52:68 - 1:51:85 - 1:39:19

14:21.03

268 pts

Coline DREVET (14 ans - Juniors)

9ème 400 4 Nages Dames - Séries

1:27:06 - 1:34:98 - 1:48:21 - 1:30:57

6:20.82

644 pts

7ème 800 Nage Libre Dames - Séries

1:17:56 - 1:26:49 - 1:27:05 - 1:29:04 - 1:29:20 - 1:28:54 - 1:28:84 - 1:23:37

11:30.09

681 pts

Louis DUARTE (16 ans - Juniors)

- 400 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

- 800 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Evan DUCHEMANN (14 ans - Juniors)

8ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

1:22:42 - 1:35:11 - 1:38:59 - 1:29:55

6:05.67

561 pts

18ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

1:17:91 - 1:30:34 - 1:32:00 - 1:32:17 - 1:31:15 - 1:33:75 - 1:29:42 - 1:27:06

11:53.80

478 pts

Yvan DUPUIT (14 ans - Juniors)

16ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

1:29:32 - 1:41:52 - 1:50:66 - 1:25:73

6:27.23

454 pts

15ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

1:22:74 - 1:31:87 - 1:32:63 - 1:32:93 - 1:32:53 - 1:31:27 - 1:28:65 - 1:20:14

11:52.76

480 pts

Gautier FEIN (12 ans - Jeunes)

30ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

1:40:77 - 1:45:85 - 2:03:90 - 1:34:18

7:04.70

294 pts

32ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

1:29:84 - 1:38:56 - 1:39:48 - 1:38:88 - 1:39:82 - 1:41:71 - 1:35:84 - 1:34:96

12:59.09

319 pts

Ambre FIEUJEAN (13 ans - Jeunes)

6ème 400 4 Nages Dames - Séries

1:23:52 - 1:32:03 - 1:48:37 - 1:23:74

6:07.66

715 pts

5ème 800 Nage Libre Dames - Séries

1:17:92 - 1:23:61 - 1:23:79 - 1:24:35 - 1:32:33 - 1:14:24 - 0:23:23 - 2:20:10

10:59.57

775 pts

Julie FOGNINI (16 ans - Juniors)

2ème 400 4 Nages Dames - Séries

1:13:11 - 1:29:35 - 1:38:55 - 1:16:01

5:37.02

897 pts

1ème 800 Nage Libre Dames - Séries

1:08:99 - 1:16:45 - 1:17:09 - 1:16:44 - 1:16:51 - 1:16:15 - 1:15:60 - 1:13:37

10:00.60

974 pts

Thomas FOGNINI (13 ans - Jeunes)

24ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

1:40:77 - 1:45:17 - 1:46:44 - 1:34:57

6:46.95

366 pts

25ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

1:28:16 - 1:34:69 - 1:36:20 - 1:36:84 - 1:36:14 - 1:34:88 - 1:36:52 - 1:30:35

12:33.78

377 pts

Manoé FOURNIER (14 ans - Juniors)

17ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

1:38:44 - 1:38:03 - 1:46:39 - 1:26:33

6:29.19

445 pts

22ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

1:23:83 - 1:50:29 - 1:18:88 - 1:33:28 - 1:35:11 - 1:31:35 - 1:25:50 - 1:32:20

12:10.44

434 pts

Emrys FRANCAS (12 ans - Jeunes)

34ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

1:13:33 - 1:57:64 - 1:40:73 - 1:43:15 - 1:42:97 - 1:45:39 - 1:38:15 - 1:32:38

13:13.74

288 pts

Ckillian FRUSTIÉ (14 ans - Juniors)

27ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

1:37:50 - 1:45:74 - 2:07:87 - 1:26:83

6:57.94

321 pts

20ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

1:25:66 - 1:32:78 - 1:32:25 - 1:33:97 - 1:30:60 - 1:31:61 - 1:30:86 - 1:27:79

12:05.52

447 pts

Cédrine FRUSTIÉ (16 ans - Juniors)

1ème 400 4 Nages Dames - Séries

1:18:90 - 1:22:07 - 1:36:13 - 1:19:83

5:36.93

897 pts

3ème 800 Nage Libre Dames - Séries

1:16:26 - 1:21:78 - 1:22:28 - 1:22:50 - 1:22:70 - 1:23:24 - 1:24:03 - 1:22:35

10:55.14

789 pts

Matt GAJNIK (14 ans - Juniors)

9ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

1:22:47 - 1:35:30 - 1:49:66 - 1:22:39

6:09.82

539 pts

11ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

1:19:50 - 1:28:35 - 1:29:27 - 1:29:99 - 1:29:55 - 1:28:39 - 1:26:23 - 1:17:85

11:29.13

546 pts

Nitsa GARIBIAN (12 ans - Jeunes)

43ème 800 Nage Libre Dames - Séries

1:29:49 - 1:48:75 - 1:52:38 - 1:54:46 - 1:51:92 - 1:52:63 - 1:56:32 - 1:34:67

14:20.62

268 pts

Clara GAY (13 ans - Jeunes)

29ème 400 4 Nages Dames - Séries

1:47:88 - 1:51:95 - 2:01:37 - 1:43:19

7:24.39

351 pts

30ème 800 Nage Libre Dames - Séries

1:32:46 - 1:40:47 - 1:40:46 - 1:40:91 - 1:43:62 - 1:42:39 - 1:39:97 - 1:38:43

13:18.71

396 pts

Lucie GOMES (15 ans - Juniors)

4ème 400 4 Nages Dames - Séries

1:14:02 - 1:28:67 - 2:37:12 - 0:31:86

5:51.67

807 pts

2ème 800 Nage Libre Dames - Séries

1:13:76 - 1:19:99 - 1:21:35 - 1:21:89 - 1:21:17 - 1:20:65 - 1:20:33 - 1:16:58

10:35.72

853 pts

Diane GONDARD (13 ans - Jeunes)

19ème 400 4 Nages Dames - Séries

1:33:76 - 1:50:13 - 1:53:28 - 1:34:17

6:51.34

492 pts

13ème 800 Nage Libre Dames - Séries

1:20:68 - 1:28:66 - 1:31:37 - 1:31:70 - 1:30:94 - 1:31:31 - 1:30:04 - 1:27:61

11:52.31

617 pts

Léna GONNET (12 ans - Jeunes)

33ème 400 4 Nages Dames - Séries

1:53:84 - 1:49:02 - 2:13:69 - 1:38:50

7:35.05

311 pts

36ème 800 Nage Libre Dames - Séries

1:38:48 - 1:45:10 - 1:45:63 - 1:46:75 - 1:45:05 - 1:45:89 - 1:44:09 - 1:36:32

13:47.31

334 pts

Toutane GUEYE (14 ans - Juniors)

34ème 400 4 Nages Dames - Séries

1:47:56 - 1:50:52 - 2:15:40 - 1:42:38

7:35.86

308 pts

33ème 800 Nage Libre Dames - Séries

1:34:64 - 1:43:60 - 1:45:79 - 1:41:85 - 1:49:79 - 1:46:08 - 1:44:50 - 1:34:29

13:40.54

348 pts

Emilie GUYON (14 ans - Juniors)

18ème 400 4 Nages Dames - Séries

1:41:45 - 1:36:72 - 1:55:55 - 1:29:21

6:42.93

532 pts

21ème 800 Nage Libre Dames - Séries

1:29:70 - 1:31:53 - 1:32:87 - 1:31:69 - 1:32:23 - 1:31:87 - 1:33:91 - 1:27:51

12:11.31

564 pts

Manon HAAB (15 ans - Juniors)

17ème 400 4 Nages Dames - Séries

1:33:06 - 1:44:51 - 2:01:59 - 1:21:45

6:40.61

543 pts

2ème 1500 Nage Libre Dames - Séries

1:17:31 - 1:22:04 - 1:23:83 - 1:25:86 - 1:25:39 - 1:26:45 - 1:26:37 - 1:28:78 - 1:25:66 - 1:25:93 - 1:26:23 - 1:26:30 - 1:25:54 - 1:27:19 - 1:20:93

21:13.81

781 pts

Lydwine HENRIO (13 ans - Jeunes)

40ème 400 4 Nages Dames - Séries

1:48:21 - 2:10:17 - 2:22:07 - 1:47:81

8:08.26

201 pts

32ème 800 Nage Libre Dames - Séries

1:30:94 - 1:44:37 - 1:43:95 - 1:44:15 - 1:43:57 - 1:42:36 - 1:42:82 - 1:35:53

13:27.69

376 pts

Lucie JUPILLE (14 ans - Juniors)

11ème 400 4 Nages Dames - Séries

1:28:27 - 1:43:70 - 1:47:14 - 1:28:11

6:27.22

610 pts

8ème 800 Nage Libre Dames - Séries

1:20:46 - 1:27:65 - 1:28:91 - 1:28:99 - 1:29:41 - 1:28:99 - 1:28:97 - 1:27:09

11:40.47

651 pts

Okan KUTAY (13 ans - Jeunes)

25ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

1:39:12 - 1:39:69 - 1:54:89 - 1:33:39

6:47.09

365 pts

33ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

1:28:68 - 1:40:12 - 1:40:22 - 1:41:55 - 1:39:32 - 1:39:91 - 1:38:59 - 1:33:38

13:01.77

314 pts

Emma LI (12 ans - Jeunes)

28ème 400 4 Nages Dames - Séries

1:55:20 - 1:48:10 - 1:56:59 - 1:37:00

7:16.89

381 pts

31ème 800 Nage Libre Dames - Séries

1:32:77 - 1:40:94 - 1:42:44 - 1:42:69 - 1:42:33 - 1:41:82 - 1:42:54 - 1:37:73

13:23.26

386 pts

Noah MALFONDET (14 ans - Juniors)

2ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

1:17:33 - 1:24:50 - 1:38:95 - 1:16:95

5:37.73

717 pts

1ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

1:09:13 - 1:15:64 - 1:17:58 - 1:24:45 - 1:09:64 - 1:16:85 - 1:16:58 - 1:12:14

10:02.01

822 pts

Valentin MARTEL (17 ans - Juniors)

13ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

1:23:30 - 1:42:37 - 1:50:07 - 1:23:41

6:19.15

493 pts

9ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

1:15:55 - 1:24:26 - 1:25:44 - 1:26:57 - 1:26:30 - 1:27:05 - 1:26:35 - 1:18:56

11:10.08

601 pts

Stéphanie MARTIROSYAN (12 ans - Jeunes)

37ème 400 4 Nages Dames - Séries

2:02:13 - 1:56:78 - 2:01:11 - 1:44:32

7:44.34

278 pts

41ème 800 Nage Libre Dames - Séries

1:40:82 - 1:46:75 - 1:48:71 - 1:46:82 - 1:49:71 - 1:48:08 - 1:49:85 - 1:44:79

14:15.53

278 pts

Jeanne MATHIEU (12 ans - Jeunes)

17ème 800 Nage Libre Dames - Séries

1:24:85 - 1:31:38 - 1:32:33 - 1:33:43 - 1:33:54 - 1:32:55 - 1:30:71 - 1:27:37

12:06.16

578 pts

Elodie MERMILLON (15 ans - Juniors)

13ème 400 4 Nages Dames - Séries

1:30:42 - 1:40:04 - 1:47:06 - 1:35:37

6:32.89

581 pts

Louise MICAND (12 ans - Jeunes)

31ème 400 4 Nages Dames - Séries

1:52:28 - 1:53:81 - 2:03:83 - 1:41:59

7:31.51

324 pts

35ème 800 Nage Libre Dames - Séries

1:38:16 - 1:46:76 - 1:46:64 - 1:44:17 - 1:43:90 - 1:44:67 - 1:44:68 - 1:36:80

13:45.78

337 pts

Laina MOHAMED (12 ans - Jeunes)

37ème 800 Nage Libre Dames - Séries

1:34:76 - 1:45:83 - 1:44:79 - 1:48:47 - 1:46:97 - 1:46:01 - 1:46:95 - 1:42:41

13:56.19

316 pts

Aloïs MOLIARD (17 ans - Juniors)

7ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

1:13:74 - 1:34:61 - 1:54:79 - 1:21:47

6:04.61

566 pts

8ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

1:09:98 - 1:21:93 - 1:25:25 - 1:26:57 - 1:26:87 - 1:26:59 - 1:26:13 - 1:22:55

11:05.87

614 pts

Arthur MONTET (14 ans - Juniors)

11ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

1:31:48 - 1:33:31 - 1:53:83 - 1:17:96

6:16.58

505 pts

6ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

1:12:18 - 1:19:49 - 1:21:35 - 1:22:07 - 1:22:89 - 1:22:25 - 1:22:19 - 1:18:43

10:40.85

692 pts

Savannah MOURET (12 ans - Jeunes)

24ème 400 4 Nages Dames - Séries

1:41:60 - 1:41:11 - 2:04:37 - 1:33:83

7:00.91

449 pts

24ème 800 Nage Libre Dames - Séries

1:29:46 - 1:35:75 - 1:39:49 - 1:37:74 - 1:39:79 - 1:38:40 - 1:38:59 - 1:30:20

12:49.42

466 pts

Garance MOUSNIER (12 ans - Jeunes)

39ème 800 Nage Libre Dames - Séries

1:33:22 - 1:44:89 - 1:46:74 - 1:48:85 - 1:48:79 - 1:49:11 - 1:48:65 - 1:41:91

14:02.16

304 pts

Ilona NAHOUI (15 ans - Juniors)

30ème 400 4 Nages Dames - Séries

1:51:00 - 1:49:79 - 2:05:53 - 1:40:13

7:26.45

343 pts

Lea NICOLIN (13 ans - Jeunes)

35ème 400 4 Nages Dames - Séries

1:54:80 - 1:52:11 - 2:09:54 - 1:43:21

7:39.66

294 pts

40ème 800 Nage Libre Dames - Séries

1:34:27 - 1:46:70 - 1:49:81 - 1:50:60 - 1:50:08 - 1:50:11 - 1:52:92 - 1:38:44

14:12.93

283 pts

Célia NOISETTE (13 ans - Jeunes)

32ème 400 4 Nages Dames - Séries

1:52:06 - 1:57:11 - 2:06:64 - 1:37:69

7:33.50

316 pts

34ème 800 Nage Libre Dames - Séries

1:35:78 - 1:44:89 - 1:43:79 - 1:46:53 - 1:46:00 - 1:45:18 - 1:43:61 - 1:35:16

13:40.94

348 pts

Clément PAU (13 ans - Jeunes)

15ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

1:27:77 - 1:41:64 - 1:49:73 - 1:24:34

6:23.48

472 pts

12ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

1:18:56 - 1:27:73 - 1:29:66 - 1:28:93 - 1:30:46 - 1:28:93 - 1:26:43 - 1:20:61

11:31.31

539 pts

Yanis PELLIN (15 ans - Juniors)

6ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

1:15:82 - 1:24:18 - 1:57:07 - 1:22:93

6:00.00

591 pts

7ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

1:11:78 - 1:17:99 - 1:20:90 - 1:23:80 - 1:25:06 - 1:25:46 - 1:23:68 - 1:20:60

10:49.27

665 pts

Celia PEVET (13 ans - Jeunes)

15ème 400 4 Nages Dames - Séries

1:32:76 - 1:40:30 - 1:52:96 - 1:30:55

6:36.57

563 pts

18ème 800 Nage Libre Dames - Séries

1:24:32 - 1:32:33 - 1:31:99 - 1:32:21 - 1:31:83 - 1:31:63 - 1:32:99 - 1:28:91

12:06.21

578 pts

Janie PICARD (11 ans - Jeunes)

46ème 800 Nage Libre Dames - Séries

1:39:32 - 1:48:51 - 1:50:75 - 1:50:13 - 1:51:59 - 1:53:07 - 1:49:63 - 1:47:96

14:30.96

249 pts

Thalia PICOD (12 ans - Jeunes)

39ème 400 4 Nages Dames - Séries

1:55:34 - 2:08:91 - 2:19:87 - 1:43:50

8:07.62

202 pts

49ème 800 Nage Libre Dames - Séries

1:41:65 - 1:55:46 - 1:59:02 - 2:00:44 - 1:59:12 - 1:57:87 - 1:50:57 - 1:48:80

15:12.93

180 pts

Alice PIQUET (17 ans - Juniors)

8ème 400 4 Nages Dames - Séries

1:24:62 - 1:40:37 - 1:44:59 - 1:30:05

6:19.63

650 pts

15ème 800 Nage Libre Dames - Séries

1:22:69 - 1:29:81 - 1:30:39 - 1:31:57 - 1:30:41 - 1:30:92 - 1:31:04 - 1:28:03

11:54.86

610 pts

Leonit PODVORICA (14 ans - Juniors)

34ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

1:43:86 - 1:51:71 - 2:15:93 - 1:41:90

7:33.40

196 pts

31ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

1:28:47 - 1:42:33 - 1:33:64 - 1:39:36 - 1:39:54 - 1:39:89 - 1:39:96 - 1:35:28

12:58.47

321 pts

Sara RAGHIB (12 ans - Jeunes)

25ème 400 4 Nages Dames - Séries

1:45:07 - 1:47:03 - 1:58:35 - 1:32:47

7:02.92

440 pts

27ème 800 Nage Libre Dames - Séries

1:28:98 - 1:37:75 - 1:37:43 - 1:42:63 - 1:40:47 - 1:37:77 - 1:38:57 - 1:36:99

13:00.59

439 pts

Eliott RONGIER (13 ans - Jeunes)

23ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

1:31:54 - 1:46:79 - 2:00:07 - 1:28:52

6:46.92

366 pts

26ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

1:31:40 - 1:36:68 - 1:38:62 - 1:31:83 - 1:36:38 - 1:38:62 - 1:36:35 - 1:28:00

12:37.88

367 pts

Liam ROUSSEAU (14 ans - Juniors)

12ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

1:30:35 - 1:34:49 - 1:47:47 - 1:24:50

6:16.81

504 pts

17ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

1:22:36 - 1:30:36 - 1:30:87 - 1:41:62 - 1:21:97 - 1:30:47 - 1:31:00 - 1:24:70

11:53.35

479 pts

Clémentine SALIGNAC (12 ans - Jeunes)

23ème 400 4 Nages Dames - Séries

1:45:54 - 1:44:31 - 1:54:85 - 1:31:45

6:56.15

470 pts

26ème 800 Nage Libre Dames - Séries

1:31:93 - 1:39:13 - 1:39:73 - 1:38:92 - 1:39:52 - 1:40:46 - 1:38:88 - 1:31:82

13:00.39

439 pts

Mathéo SAUGUES (14 ans - Juniors)

19ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

1:38:00 - 1:43:29 - 1:43:79 - 1:28:50

6:33.58

424 pts

24ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

1:25:12 - 1:33:05 - 1:37:33 - 1:37:65 - 1:39:63 - 1:34:21 - 1:35:37 - 1:25:14

12:27.50

392 pts

Chloe SERRE (11 ans - Jeunes)

50ème 800 Nage Libre Dames - Séries

1:43:84 - 1:54:67 - 1:56:84 - 1:56:63 - 2:01:34 - 2:00:29 - 1:58:82 - 1:46:57

15:19.00

170 pts

Emilie SIMONET (16 ans - Juniors)

5ème 1500 Nage Libre Dames - Séries

1:26:67 - 1:37:35 - 1:37:97 - 1:38:69 - 1:38:32 - 1:38:68 - 1:38:11 - 1:38:29 - 1:38:44 - 1:38:72 - 1:39:22 - 1:39:62 - 1:40:79 - 1:36:58 - 1:31:07

24:18.52

508 pts

23ème 800 Nage Libre Dames - Séries

1:25:18 - 1:32:92 - 1:33:50 - 1:34:19 - 1:33:95 - 1:32:73 - 1:35:79 - 1:27:79

12:16.05

551 pts

Gaspard TOMÉ (15 ans - Juniors)

4ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

1:14:02 - 1:28:17 - 1:39:97 - 1:24:90

5:47.06

662 pts

10ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

1:14:59 - 1:23:70 - 1:25:93 - 1:27:80 - 1:27:87 - 1:26:91 - 1:25:67 - 1:23:27

11:15.74

584 pts

Luce TOME (12 ans - Jeunes)

36ème 400 4 Nages Dames - Séries

1:44:69 - 2:01:72 - 2:05:41 - 1:49:50

7:41.32

288 pts

38ème 800 Nage Libre Dames - Séries

1:35:59 - 1:46:56 - 1:47:19 - 1:46:36 - 1:46:57 - 1:48:69 - 1:49:24 - 1:40:20

14:00.40

307 pts

Manon TORNIER (15 ans - Juniors)

5ème 400 4 Nages Dames - Séries

1:23:97 - 1:30:58 - 1:46:32 - 1:21:33

6:02.20

746 pts

1ème 1500 Nage Libre Dames - Séries

1:17:17 - 1:23:30 - 1:24:34 - 1:25:82 - 1:26:71 - 1:27:55 - 1:26:63 - 1:25:21 - 1:25:57 - 1:25:36 - 1:25:24 - 1:25:75 - 1:25:53 - 1:25:80 - 1:21:47

21:11.45

785 pts

Nina TOURTOULOU (13 ans - Jeunes)

14ème 400 4 Nages Dames - Séries

1:32:76 - 1:41:54 - 1:49:47 - 1:29:22

6:32.99

581 pts

16ème 800 Nage Libre Dames - Séries

1:23:31 - 1:29:21 - 1:30:16 - 1:30:70 - 1:30:55 - 1:31:58 - 1:31:48 - 1:28:08

11:55.07

609 pts

Diana VLADOIU (12 ans - Jeunes)

45ème 800 Nage Libre Dames - Séries

1:35:76 - 1:50:95 - 1:52:81 - 1:53:27 - 1:52:43 - 1:51:29 - 1:52:13 - 1:36:62

14:25.26

260 pts

Léopaul WARCHOL (12 ans - Jeunes)

22ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

1:38:48 - 1:42:48 - 1:57:12 - 1:25:89

6:43.97

378 pts

19ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

1:24:79 - 1:32:40 - 1:32:78 - 1:32:90 - 1:31:82 - 1:31:36 - 1:30:42 - 1:26:32

12:02.79

454 pts

Meline ZEITLER (13 ans - Jeunes)

26ème 400 4 Nages Dames - Séries

1:39:78 - 1:51:78 - 2:03:12 - 1:31:55

7:06.23

426 pts

6ème 1500 Nage Libre Dames - Séries

1:33:66 - 1:45:01 - 1:47:73 - 1:47:95 - 1:46:17 - 1:48:03 - 1:48:43 - 1:46:07 - 1:47:59 - 0:46:17 - 2:45:39 - 1:46:97 - 1:43:05 - 1:44:71 - 1:33:73

26:10.66

371 pts

Ligue Auvergne-Rhône-Alpes de Natation