challenge avenirs saint priest-AS caluire-Mure

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 26 Janvier 2020 à SAINT-PRIEST

Lina AHADE (10 ans - Avenir)

12ème 25 Dos Dames - Séries 0:35.98

10ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:29.93

Mathis ALFOCEA (11 ans - Jeunes)

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:32.99

196 pts

2ème - Séries 0:51.03

299 pts

1ème - Séries 0:55.28

88 pts

Mélina ALLEMANE (7 ans - )

7ème 25 Dos Dames - Séries 0:33.25

22ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:38.75

Rayane AMAALLOU (11 ans - Jeunes)

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:54.53

10 pts

3ème - Séries 0:53.13

245 pts

4ème - Séries 1:03.21

6 pts

Rafael AMATE (9 ans - Avenir)

14ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:35.84

21ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.68

Jessim AROUS (8 ans - Avenir)

- 25 Dos Messieurs - Séries Disq.

28ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.87

Zayd BENATIA (10 ans - Avenir)

11ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:33.44

26ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.64

Chahine BENDEDDOUCHE (10 ans - Avenir)

- 25 Dos Messieurs - Séries Disq.

22ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.64

Dyna BENOUARZEG (8 ans - Avenir)

11ème 25 Dos Dames - Séries 0:35.02

14ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:32.94

Edgar BERGET (9 ans - Avenir)

4ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:22.58

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:53.70

13 pts

9ème - Séries 1:00.00

105 pts

Aimee BERTHET (9 ans - Avenir)

3ème - Séries 1:06.35

69 pts

3ème - Séries 1:10.69

1 pts

Samuel BONICEL (8 ans - Avenir)

10ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:31.87

11ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.47

- - Séries Disq.

Lucas BONNEFOND (9 ans - Avenir)

6ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:29.31

10ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 2:21.41

1 pts

- - Séries Disq.

Diyaeddine BOUGHENNAM (11 ans - Jeunes)

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:43.33

78 pts

1ème - Séries 0:50.55

312 pts

2ème - Séries 0:56.70

67 pts

Aurès BOUGUERN (9 ans - Avenir)

9ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:31.28

17ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.56

Wassil BOUREGAA (11 ans - Jeunes)

10ème - Séries 1:22.75

1 pts

Adelaide BRUGIROUX (9 ans - Avenir)

13ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:32.47

5ème - Séries 1:22.84

1 pts

7ème - Séries 1:17.96

1 pts

Lilou BRUN (10 ans - Avenir)

1ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:20.46

- - Séries Disq.

Iris BRUNET CLAMARON (9 ans - Avenir)

- 25 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 25 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

14ème 25 Dos Dames - Séries 0:38.31

17ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:34.15

Martin BUCHWALDER (9 ans - Avenir)

5ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:28.80

8ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:24.03

10ème - Séries 1:03.29

59 pts

Alexis BURON (10 ans - Avenir)

9ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 2:10.76

1 pts

Laura CHAMBE (9 ans - Avenir)

4ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:23.63

2ème 100 Nage Libre Dames - Séries 2:21.34

1 pts

6ème - Séries 1:25.80

1 pts

Lina CHERAITIA (9 ans - Avenir)

15ème 25 Dos Dames - Séries 0:38.82

11ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:31.08

Hippolyte CLEMENS (10 ans - Avenir)

7ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:29.62

6ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:23.75

- - Séries Disq.

Emma COCOLOMB (8 ans - Avenir)

1ème 25 Dos Dames - Séries 0:25.34

8ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:28.59

4ème - Séries 1:08.72

41 pts

Majdi DAHMANI (8 ans - Avenir)

3ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:28.48

12ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.67

12ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 2:30.60

1 pts

Aminata DIALLO (9 ans - Avenir)

3ème 25 Dos Dames - Séries 0:28.21

5ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:26.59

Syrine DIVAY (9 ans - Avenir)

6ème 25 Dos Dames - Séries 0:32.78

12ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:31.91

- - Séries Disq.

Delya DJEBALI (9 ans - Avenir)

13ème 25 Dos Dames - Séries 0:36.58

7ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:28.37

Alice DONATI (7 ans - )

18ème 25 Dos Dames - Séries 0:57.76

- 25 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Arnaud DUCRET (8 ans - Avenir)

18ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:38.19

13ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.84

Max DUPEUBLE (8 ans - Avenir)

- 25 Dos Messieurs - Séries Disq.

27ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.28

Nicolas DZIADZKO (11 ans - Jeunes)

7ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 2:06.36

1 pts

4ème - Séries 0:57.87

142 pts

5ème - Séries 1:04.54

2 pts

Come FAYOLLE (10 ans - Avenir)

16ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.04

11ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 2:25.06

1 pts

8ème - Séries 1:10.15

1 pts

Naomi FEAT (10 ans - Avenir)

2ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:20.62

- - Séries Disq.

Manon GARNIER (10 ans - Avenir)

- 25 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- - Séries Forf.

Wassil GHEMMAZI (10 ans - Avenir)

2ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:20.93

7ème - Séries 1:07.11

1 pts

5ème - Séries 0:58.93

123 pts

Loup GRARD (10 ans - Avenir)

15ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:35.88

15ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.48

13ème - Séries 1:14.58

1 pts

Anaïs GUIGUET (8 ans - Avenir)

2ème 25 Dos Dames - Séries 0:27.87

9ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:29.84

Charlize GUYON (8 ans - Avenir)

5ème 25 Dos Dames - Séries 0:31.34

18ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:34.28

Nayla HADJAJ (8 ans - Avenir)

- 25 Dos Dames - Séries Disq.

16ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:33.92

Mohamed-Yassine HARRES (11 ans - Jeunes)

14ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.37

11ème - Séries 1:07.86

16 pts

Dayssan HATHROUBI (8 ans - Avenir)

21ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:48.20

30ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42.13

Antonin IACOVELLA (9 ans - Avenir)

- 25 Dos Messieurs - Séries Disq.

18ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.78

Ali ITANI (10 ans - Avenir)

2ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:28.44

7ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:23.87

- - Séries Disq.

Louis JACQUES (9 ans - Avenir)

9ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:24.54

8ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 2:07.10

1 pts

8ème - Séries 0:59.85

107 pts

Tom JACQUIER (8 ans - Avenir)

16ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:36.40

- 25 Nage Libre Messieurs - Séries Disq.

Nathan JOURDAN-BOEUF (10 ans - Avenir)

9ème - Séries 1:18.02

1 pts

Laura MADRID (9 ans - Avenir)

10ème 25 Dos Dames - Séries 0:34.43

20ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:34.87

Alicia MATHIAS (9 ans - Avenir)

9ème 25 Dos Dames - Séries 0:34.11

6ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:28.30

6ème - Séries 1:17.74

1 pts

Marceau MILLET (10 ans - Avenir)

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:53.13

16 pts

7ème - Séries 0:59.66

110 pts

6ème - Séries 1:06.67

1 pts

Amandine NGUYEN (8 ans - Avenir)

3ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:23.43

1ème 100 Nage Libre Dames - Séries 2:08.35

1 pts

- - Séries Disq.

Jade OTHMAN (11 ans - Jeunes)

4ème 25 Dos Dames - Séries 0:29.95

19ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:34.47

Jessim OUAJIF (8 ans - Avenir)

13ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:34.13

20ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.46

Romeo OUDIN VENTURA (9 ans - Avenir)

8ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:30.90

23ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.14

12ème - Séries 1:11.37

2 pts

Axelle PANET (9 ans - Avenir)

2ème - Séries 1:03.84

105 pts

2ème - Séries 1:09.66

4 pts

Axelle PARUITE (7 ans - )

17ème 25 Dos Dames - Séries 0:45.94

23ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:39.24

Clemence PERINET (10 ans - Avenir)

3ème 100 Nage Libre Dames - Séries 2:30.38

1 pts

5ème - Séries 1:12.03

14 pts

4ème - Séries 1:13.47

1 pts

Elias PILLON (10 ans - Avenir)

12ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:33.49

24ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.20

- - Séries Disq.

Lorenzo REA (11 ans - Jeunes)

4ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:28.62

10ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:24.58

14ème - Séries 1:15.84

1 pts

Arthur REYNAUD (8 ans - Avenir)

- 25 Dos Messieurs - Séries Forf.

19ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.56

Johan SCELLES (8 ans - Avenir)

20ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:41.62

25ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.61

Nijad SEMAKDJI (10 ans - Avenir)

1ème - Séries 0:53.66

336 pts

1ème - Séries 1:01.98

68 pts

Nizar SOULI (11 ans - Jeunes)

1ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:20.67

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:56.70

5 pts

3ème - Séries 1:01.02

19 pts

Manelle SOULI (9 ans - Avenir)

16ème 25 Dos Dames - Séries 0:38.89

21ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:36.56

9ème - Séries 1:36.78

1 pts

Elliott TARRIER (9 ans - Avenir)

19ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:40.95

- 25 Nage Libre Messieurs - Séries Disq.

Gabriel TRAYE (10 ans - Avenir)

5ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:22.95

6ème - Séries 0:59.00

122 pts

Aurélien VILLEGAS (9 ans - Avenir)

17ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:36.89

29ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40.87

Noémie VION (9 ans - Avenir)

8ème 25 Dos Dames - Séries 0:33.79

15ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:33.25

8ème - Séries 1:18.61

1 pts

Renan VOCANSON (11 ans - Jeunes)

- 25 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- - Séries Forf.

Yamine YOUJIL (11 ans - Jeunes)

1ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:28.33

3ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:22.13

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Ligue Auvergne-Rhône-Alpes de Natation