meeting de Chassieu

Compétition Départementale en bassin de 25m

Du Samedi 01 Fevrier 2020 au Dimanche 02 Fevrier 2020 à CHASSIEU (FRA)

Ines ABID (14 ans - Juniors)

30ème 50 Papillon Dames - Séries 0:47.03

282 pts

17ème 200 Brasse Dames - Séries

0:50:48 - 0:58:13 - 0:59:43 - 0:58:25

3:46.29

486 pts

21ème 50 Brasse Dames - Séries 0:46.34

583 pts

32ème 100 Dos Dames - Séries

0:47:98 - 0:51:24

1:39.22

414 pts

22ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:41:28 - 0:44:14 - 0:46:36 - 0:45:22

2:57.00

519 pts

Anes ABOUELKHAIR (11 ans - Jeunes)

36ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:51.28

78 pts

72ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42.80

217 pts

Iness AHADDAD (11 ans - Jeunes)

39ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:54.00

203 pts

44ème 50 Papillon Dames - Séries 0:58.28

38 pts

50ème 50 Brasse Dames - Séries 1:03.13

117 pts

37ème 50 Dos Dames - Séries 0:53.32

235 pts

47ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:49:72 - 0:55:66

1:45.38

94 pts

68ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:46.22

188 pts

Rayan AHJIJIB (13 ans - Jeunes)

51ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.65

403 pts

Sarah AISSAOUI (11 ans - Jeunes)

37ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:52.11

227 pts

41ème 50 Papillon Dames - Séries 0:55.78

72 pts

- 200 Dos Dames - Séries Disq.

39ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:47:28 - 0:57:50 - 0:59:20 - 0:58:32

3:42.30

153 pts

Alexandre AMOURETTE (13 ans - Jeunes)

- 200 Dos Messieurs - Séries Disq.

29ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:93 - 0:48:71 - 0:53:70 - 0:51:63

3:13.97

210 pts

Zakaria AMROUNI (11 ans - Jeunes)

29ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:46.55

182 pts

41ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:54.69

208 pts

20ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:44.25

364 pts

52ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:90 - 0:48:20

1:29.10

254 pts

55ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38.72

360 pts

Garance ANCELET (11 ans - Jeunes)

26ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:45:40 - 0:48:02 - 1:01:25 - 0:43:47

3:18.14

493 pts

23ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:31.85

554 pts

16ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.22

680 pts

20ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:80 - 0:41:37

1:19.17

544 pts

32ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.28

639 pts

Alyssa ANGEON (14 ans - Juniors)

9ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:24.03

720 pts

5ème 100 Papillon Dames - Séries

0:35:66 - 0:42:55

1:18.21

799 pts

2ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.93

908 pts

7ème 200 Brasse Dames - Séries

0:44:16 - 0:49:91 - 0:52:23 - 0:52:81

3:19.11

718 pts

6ème 100 Brasse Dames - Séries

0:42:25 - 0:48:77

1:31.02

790 pts

15ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:38:62 - 0:44:95 - 0:47:25 - 0:47:79 - 0:48:21 - 0:48:73 - 0:48:55 - 0:46:13

6:10.23

507 pts

Fabien ARCO (18 ans - Senior)

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:46 - 0:30:21

0:57.67

1002 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.00

969 pts

Lucie ARNOUX (10 ans - Avenir)

30ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:40.18

402 pts

26ème 50 Papillon Dames - Séries 0:45.41

336 pts

30ème 100 Dos Dames - Séries

0:48:72 - 0:49:79

1:38.51

426 pts

21ème 50 Dos Dames - Séries 0:45.22

483 pts

28ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:43:08 - 0:48:60 - 0:49:96 - 0:48:12

3:09.76

394 pts

32ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:40 - 0:44:90

1:26.30

384 pts

47ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.44

481 pts

Juline ARNOUX (16 ans - Juniors)

11ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:25.48

687 pts

12ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.26

766 pts

7ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:36:78 - 0:41:09 - 0:42:03 - 0:43:25 - 0:43:82 - 0:43:21 - 0:49:73 - 0:33:98

5:33.89

711 pts

9ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:36:35 - 0:41:43 - 0:42:61 - 0:40:59

2:40.98

701 pts

Leane ARNOUX (12 ans - Jeunes)

13ème 100 Papillon Dames - Séries

0:41:72 - 0:49:62

1:31.34

519 pts

14ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.58

614 pts

13ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.05

731 pts

16ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:38:52 - 0:43:73 - 0:44:85 - 0:41:28

2:48.38

613 pts

19ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:22 - 0:40:53

1:17.75

579 pts

34ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.30

638 pts

Thomas ARRICOT (10 ans - Avenir)

40ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:52.60

56 pts

37ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:53:47 - 0:56:95

1:50.42

145 pts

38ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:51.16

169 pts

72ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:45:53 - 0:51:31

1:36.84

146 pts

67ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42.09

240 pts

Emma AVENAL (17 ans - Juniors)

- 100 4 Nages Dames - Séries Forf.

- 100 Papillon Dames - Séries Forf.

- 50 Papillon Dames - Séries Forf.

- 100 Dos Dames - Séries Forf.

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

- 400 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Farès AYARI (11 ans - Jeunes)

30ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:44:48 - 0:52:57 - 1:06:49 - 0:42:92

3:26.46

280 pts

29ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:31.53

391 pts

20ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:42:38 - 0:54:61

1:36.99

296 pts

18ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:49:14 - 0:57:55

1:46.69

329 pts

29ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:85 - 0:47:95 - 0:51:98 - 0:49:57 - 0:52:89 - 0:53:27 - 0:51:42 - 0:53:52

6:41.45

216 pts

Manon BAGARD (13 ans - Jeunes)

15ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:28.79

617 pts

2ème 200 Brasse Dames - Séries

0:38:88 - 0:47:31 - 0:48:13 - 0:49:15

3:03.47

873 pts

2ème 100 Brasse Dames - Séries

0:39:64 - 0:47:21

1:26.85

873 pts

3ème 50 Brasse Dames - Séries 0:39.52

873 pts

26ème 100 Dos Dames - Séries

0:45:02 - 0:49:04

1:34.06

502 pts

William BAPTISTE-DAUMIN (9 ans - Avenir)

53ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:00.22

101 pts

37ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:50.02

196 pts

50ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:46:42 - 0:57:03 - 0:58:25 - 0:56:26

3:37.96

72 pts

67ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:00 - 0:51:07

1:35.07

168 pts

73ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43.02

211 pts

Naim-Skander BARCHOUCHI (10 ans - Avenir)

60ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:56.33

77 pts

30ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:53:46 - 1:04:99

1:58.45

64 pts

80ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:44 - 0:58:09

1:42.53

85 pts

71ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42.63

223 pts

Manon BARNAY (14 ans - Juniors)

27ème 50 Papillon Dames - Séries 0:45.48

333 pts

14ème 200 Brasse Dames - Séries

0:48:07 - 0:53:68 - 0:55:46 - 0:54:76

3:31.97

603 pts

13ème 100 Brasse Dames - Séries

0:46:87 - 0:51:43

1:38.30

654 pts

30ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:28 - 0:44:87

1:24.15

430 pts

Fanny BARNAY (12 ans - Jeunes)

36ème 50 Brasse Dames - Séries 0:52.17

381 pts

30ème 50 Dos Dames - Séries 0:48.50

372 pts

33ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:43:23 - 0:51:28 - 0:52:60 - 0:51:31

3:18.42

319 pts

34ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:92 - 0:46:53

1:28.45

342 pts

Maya BATAIL (15 ans - Juniors)

3ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:34:30 - 0:41:15 - 0:47:15 - 0:39:82

2:42.42

881 pts

3ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:17.10

884 pts

4ème 50 Brasse Dames - Séries 0:39.99

851 pts

6ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.49

849 pts

5ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:37:16 - 0:40:89 - 0:42:27 - 0:42:29 - 0:41:69 - 0:41:87 - 0:42:05 - 0:39:89

5:28.11

746 pts

9ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.42

801 pts

Lilou BAUMSTARK (17 ans - Juniors)

1ème 200 Brasse Dames - Séries

0:37:45 - 0:41:42 - 0:40:89 - 0:42:53

2:42.29

1106 pts

1ème 100 Brasse Dames - Séries

0:34:38 - 0:39:99

1:14.37

1148 pts

1ème 50 Brasse Dames - Séries 0:34.34

1133 pts

Metehan BAYRAK (11 ans - Jeunes)

31ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:46:86 - 0:55:78 - 1:00:50 - 0:43:70

3:26.84

277 pts

36ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:54.06

222 pts

17ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:56:46 - 0:55:71 - 0:56:13 - 0:52:32

3:40.62

199 pts

35ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:54:86 - 0:54:78

1:49.64

153 pts

25ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:06 - 0:50:79 - 0:50:96 - 0:52:93 - 0:50:71 - 0:50:32 - 0:45:60 - 0:47:12

6:30.49

258 pts

31ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:90 - 0:41:82

1:20.72

405 pts

Lewis BEHANZIN (14 ans - Juniors)

13ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:35:62 - 0:46:03 - 0:47:97 - 0:42:70

2:52.32

591 pts

9ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:17.37

680 pts

10ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:36.90

651 pts

11ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:10 - 0:40:49 - 0:42:43 - 0:43:03 - 0:43:45 - 0:43:59 - 0:44:59 - 0:42:21

5:34.89

526 pts

16ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:10 - 0:40:74 - 0:41:51 - 0:39:13

2:36.48

569 pts

25ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.81

739 pts

Darine BELKACEM (13 ans - Jeunes)

7ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:35:19 - 0:43:34 - 0:49:16 - 0:38:44

2:46.13

835 pts

- 100 4 Nages Dames - Séries Forf.

- 100 Brasse Dames - Séries Forf.

- 200 Dos Dames - Séries Forf.

- 400 Nage Libre Dames - Séries Forf.

3ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.80

901 pts

Kais BELLAL (10 ans - Avenir)

54ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:50.18

132 pts

30ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:55:28 - 1:03:86

1:59.14

176 pts

55ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:52:28 - 1:02:26 - 1:02:75 - 0:59:00

3:56.29

15 pts

88ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:49:90 - 1:03:10

1:53.00

16 pts

Zinad BELLAL (12 ans - Jeunes)

44ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:54:59 - 0:57:47 - 1:02:56 - 0:51:38

3:46.00

154 pts

46ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:44.55

196 pts

19ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:55:37 - 0:57:39 - 0:57:71 - 0:56:40

3:46.87

164 pts

45ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:47:98 - 0:54:01 - 0:54:89 - 0:53:01

3:29.89

111 pts

68ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:45:02 - 0:50:11

1:35.13

167 pts

Damien BELLON (15 ans - Juniors)

12ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:34:82 - 0:43:61 - 0:53:21 - 0:40:06

2:51.70

598 pts

8ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:35:28 - 0:40:14

1:15.42

701 pts

10ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:43:06 - 0:50:59

1:33.65

540 pts

16ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:41:15 - 0:42:80

1:23.95

537 pts

19ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:90 - 0:37:41

1:11.31

617 pts

Anaé BELLY (11 ans - Jeunes)

32ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.02

451 pts

67ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:44.39

245 pts

Syriane BEN SALAH (10 ans - Avenir)

36ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:50.50

247 pts

47ème 50 Brasse Dames - Séries 1:01.51

147 pts

32ème 50 Dos Dames - Séries 0:49.72

334 pts

43ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:45:29 - 0:54:08

1:39.37

164 pts

Flavie BENAMEUR (16 ans - Juniors)

14ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:26.83

658 pts

8ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.28

727 pts

13ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:82 - 0:38:91

1:14.73

657 pts

28ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.29

693 pts

Romaissa BENBELKHIR (15 ans - Juniors)

18ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:42:30 - 0:47:92 - 0:51:65 - 0:41:59

3:03.46

639 pts

16ème 100 Papillon Dames - Séries

0:42:83 - 0:51:34

1:34.17

467 pts

5ème 200 Brasse Dames - Séries

0:43:62 - 0:50:09 - 0:50:75 - 0:50:89

3:15.35

754 pts

7ème 100 Brasse Dames - Séries

0:43:34 - 0:49:17

1:32.51

761 pts

10ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:38:44 - 0:41:84 - 0:41:76 - 0:39:47

2:41.51

694 pts

15ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:34 - 0:38:69

1:15.03

649 pts

Adam BENBOURICHE KAROUN (10 ans - Avenir)

38ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:03:64 - 1:12:00

2:15.64

46 pts

57ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:01.66

80 pts

40ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:47:08 - 1:50:14 - 0:50:83

3:28.05

121 pts

69ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:84 - 0:50:77

1:35.61

161 pts

69ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42.49

227 pts

Bryan BENDAHMANE (18 ans - Senior)

5ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:14.72

742 pts

15ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:38:05 - 0:50:92

1:28.97

427 pts

- 50 Papillon Messieurs - Séries Disq.

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:66 - 0:32:31

1:01.97

871 pts

9ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.62

930 pts

Mayssane BENHAMMOU (12 ans - Jeunes)

33ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.44

437 pts

19ème 100 Dos Dames - Séries

0:45:51 - 0:46:65

1:32.16

537 pts

25ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:42:02 - 0:47:23 - 0:49:15 - 0:46:45

3:04.85

440 pts

43ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.83

559 pts

Qais BENHASSIR (13 ans - Jeunes)

42ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:49:86 - 0:54:05 - 1:05:95 - 0:50:59

3:40.45

186 pts

25ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:53:14 - 1:01:87

1:55.01

221 pts

27ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:50.48

314 pts

Massyl BENSALEM (10 ans - Avenir)

67ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:21.17

1 pts

60ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:05.69

33 pts

58ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

2:01:30 - 1:11:88 - 1:03:39

4:16.57

1 pts

Anas BENZIANE (13 ans - Jeunes)

5ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.72

743 pts

6ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:43:50 - 0:49:57 - 0:49:87 - 0:49:17

3:12.11

581 pts

12ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:39:26 - 0:40:85

1:20.11

614 pts

Ilian BERAIS (12 ans - Jeunes)

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

- 100 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Louise BERARD (17 ans - Juniors)

10ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:24.58

707 pts

12ème 50 Papillon Dames - Séries 0:37.91

646 pts

15ème 100 Brasse Dames - Séries

0:46:22 - 0:52:21

1:38.43

652 pts

15ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.01

635 pts

15ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.70

702 pts

22ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.74

724 pts

Joachim BERARD (12 ans - Jeunes)

51ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:47.51

161 pts

- 200 Dos Messieurs - Séries Disq.

21ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:47:11 - 0:49:01

1:36.12

326 pts

19ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:44.02

371 pts

46ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:04 - 0:45:24

1:27.28

284 pts

54ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38.49

369 pts

Jude BERARD (11 ans - Jeunes)

61ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:57.56

67 pts

43ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:55:44 - 1:00:16

1:55.60

97 pts

39ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:51.28

167 pts

51ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:48:70 - 0:57:09 - 0:58:57 - 0:57:44

3:41.80

57 pts

76ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:46:30 - 0:53:97

1:40.27

107 pts

74ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43.80

188 pts

Loris BERNARD (10 ans - Avenir)

26ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:45.56

321 pts

53ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:22 - 0:45:95

1:29.17

253 pts

Léine BERNARD RYCX (10 ans - Avenir)

38ème 50 Papillon Dames - Séries 0:51.46

159 pts

25ème 100 Brasse Dames - Séries

0:59:25 - 1:00:30

1:59.55

331 pts

40ème 50 Brasse Dames - Séries 0:56.28

265 pts

36ème 50 Dos Dames - Séries 0:52.98

244 pts

38ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:49:20 - 0:56:82 - 0:56:18 - 0:53:69

3:35.89

191 pts

66ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:44.38

245 pts

Charlie BERNARDOT-MAGNAN (11 ans - Jeunes)

31ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:48.50

134 pts

30ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:51.86

277 pts

22ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:44.64

351 pts

28ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:82 - 0:49:89 - 0:51:25 - 0:47:32

3:12.28

223 pts

49ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:34 - 0:46:81

1:28.15

270 pts

52ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38.06

387 pts

Melina BESSARD (11 ans - Jeunes)

- 50 Papillon Dames - Séries Forf.

- 100 Dos Dames - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Maeline BESSARD (12 ans - Jeunes)

- 50 Papillon Dames - Séries Forf.

- 200 Dos Dames - Séries Forf.

- 100 Dos Dames - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Gabin BESSET (15 ans - Juniors)

8ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:96 - 0:44:76 - 0:49:18 - 0:39:13

2:47.03

649 pts

13ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.20

832 pts

Soleane BEULLARD (12 ans - Jeunes)

11ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.85

698 pts

13ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.65

649 pts

18ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:38:98 - 0:46:27 - 0:44:49 - 0:41:21

2:50.95

585 pts

33ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.29

638 pts

Antonin BIEZ (12 ans - Jeunes)

25ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:43:82 - 0:49:77 - 0:55:21 - 0:44:64

3:13.44

385 pts

31ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:33.09

364 pts

16ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:47:16 - 0:52:76

1:39.92

432 pts

11ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:45:66 - 0:51:43 - 0:51:10 - 0:49:68

3:17.87

356 pts

18ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:39:31 - -0:13:39 - 0:47:65 - 0:47:17 - 0:48:17 - 0:48:27 - 0:47:63 - 0:46:07

6:10.87

341 pts

41ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.66

538 pts

Mahaut BILLIEMAZ (15 ans - Juniors)

- 200 4 Nages Dames - Séries Forf.

- 100 Papillon Dames - Séries Forf.

- 100 Dos Dames - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Louis BIONNET (13 ans - Jeunes)

- 50 Brasse Messieurs - Séries Disq.

10ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:45:36 - 0:50:47 - 0:50:19 - 0:48:34

3:14.36

385 pts

23ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:31 - 0:47:39 - 0:47:68 - 0:42:93

2:58.31

339 pts

Louis BOICHE (14 ans - Juniors)

17ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:22.23

572 pts

12ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:35:42 - 0:44:99

1:20.41

592 pts

10ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:34.09

671 pts

11ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:37.06

643 pts

8ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:41 - 0:35:00

1:06.41

745 pts

19ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.02

784 pts

Ornella BONNET CATINELLA (17 ans - Juniors)

31ème 50 Papillon Dames - Séries 0:47.08

280 pts

- 100 Brasse Dames - Séries Forf.

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

50ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.74

381 pts

Ayoub BOUANANI (11 ans - Jeunes)

15ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:55:84 - 1:03:87 - 1:05:67 - 1:03:76

4:09.14

169 pts

39ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:54.47

213 pts

13ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:50:62 - 0:56:05 - 0:54:69 - 0:52:77

3:34.13

239 pts

32ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:45:29 - 0:54:48 - 0:53:13 - 0:55:17 - 0:53:90 - 0:54:87 - 0:53:86 - 0:49:94

7:00.64

152 pts

64ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:42 - 0:50:66

1:33.08

195 pts

Shérazade BOUGHANMI (11 ans - Jeunes)

35ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:50.19

251 pts

28ème 100 Brasse Dames - Séries

0:58:38 - 1:07:13

2:05.51

260 pts

35ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:47:70 - 0:58:47 - 0:56:11 - 0:52:53

3:34.81

198 pts

44ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:48:68 - 0:53:43

1:42.11

129 pts

Emina BOUGHANMI (10 ans - Avenir)

33ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:48.38

276 pts

35ème 100 Dos Dames - Séries

0:50:07 - 0:52:45

1:42.52

362 pts

37ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:46:87 - 0:55:85 - 0:57:21 - 0:55:33

3:35.26

195 pts

37ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:44:18 - 0:52:53

1:36.71

201 pts

Maxime BOULET-CAMESCASSE (11 ans - Jeunes)

64ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:08.04

13 pts

57ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:58:66 - 1:08:04 - 1:08:06 - 0:57:36

4:12.12

1 pts

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Jeanne BOYER (10 ans - Avenir)

39ème 50 Dos Dames - Séries 0:53.88

221 pts

51ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:49:81 - 0:57:98

1:47.79

71 pts

Basile BOYER-VOLTOLINI (15 ans - Juniors)

17ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:35:44 - 0:44:39 - 0:55:99 - 0:42:81

2:58.63

525 pts

3ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:38:34 - 0:46:93 - 0:51:15 - 0:51:31

3:07.73

435 pts

10ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:36:00 - 0:42:61

1:18.61

631 pts

19ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:80 - 0:40:89 - 0:43:33 - 0:44:23

2:45.25

470 pts

20ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:58 - 0:38:12

1:11.70

607 pts

30ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.62

694 pts

Louis BRANGIER-COLLARD (11 ans - Jeunes)

14ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:57:54 - 1:04:03 - 1:03:47 - 1:00:27

4:05.31

189 pts

33ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:55:37 - 0:53:30

1:48.67

163 pts

Leo BREVIGNON (11 ans - Jeunes)

13ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:53:14 - 1:02:86 - 1:06:10 - 1:02:69

4:04.79

192 pts

23ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:53:07 - 0:59:91

1:52.98

246 pts

40ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:54.66

209 pts

34ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:48.48

236 pts

39ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:46:36 - 0:53:67 - 0:55:05 - 0:52:61

3:27.69

123 pts

68ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42.30

233 pts

Chloé BRIAT (14 ans - Juniors)

20ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:43:14 - 0:50:82 - 0:53:41 - 0:44:64

3:12.01

551 pts

20ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:30.72

577 pts

14ème 100 Brasse Dames - Séries

0:45:10 - 0:53:28

1:38.38

653 pts

12ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.47

657 pts

21ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:78 - 0:41:11

1:19.89

526 pts

19ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.52

736 pts

Amaury BRUYERE (10 ans - Avenir)

50ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:46.80

169 pts

41ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:53.28

46 pts

27ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:55:50 - 1:00:88

1:56.38

206 pts

40ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:55:60 - 0:55:23

1:50.83

141 pts

84ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:52:34 - 0:54:07

1:46.41

53 pts

Alice BUREÏ (17 ans - Juniors)

28ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:36.92

459 pts

9ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.10

672 pts

16ème 200 Dos Dames - Séries

0:47:92 - 0:53:85 - 0:58:47 - 0:54:47

3:34.71

354 pts

29ème 100 Dos Dames - Séries

0:46:98 - 0:51:15

1:38.13

432 pts

18ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.76

576 pts

23ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:86 - 0:42:74

1:20.60

510 pts

37ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.76

614 pts

Maxence BURON (13 ans - Jeunes)

42ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:58.40

3 pts

34ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:55:21 - 0:54:10

1:49.31

156 pts

78ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45.40

145 pts

Fiona CABANE DURAND (11 ans - Jeunes)

19ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:29.68

598 pts

15ème 100 Papillon Dames - Séries

0:41:18 - 0:52:41

1:33.59

477 pts

19ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:38:90 - 0:45:77 - 0:46:33 - 0:43:64

2:54.64

544 pts

Manon CAMBON (14 ans - Juniors)

18ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:29.63

599 pts

17ème 100 Papillon Dames - Séries

0:43:24 - 0:55:77

1:39.01

384 pts

20ème 50 Papillon Dames - Séries 0:42.62

439 pts

27ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.21

697 pts

Lilou CAMPY (10 ans - Avenir)

52ème 50 Brasse Dames - Séries 1:04.64

93 pts

28ème 50 Dos Dames - Séries 0:47.93

390 pts

36ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:48:16 - 0:54:65 - 1:00:59 - 0:51:68

3:35.08

197 pts

40ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:46:65 - 0:51:04

1:37.69

187 pts

61ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:42.37

316 pts

Léa CARRIE (11 ans - Jeunes)

69ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:46.29

186 pts

Axele CARRILLON (13 ans - Jeunes)

36ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:52:12 - 0:58:06 - 1:01:54 - 0:53:42

3:45.14

273 pts

31ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.90

455 pts

62ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:42.50

312 pts

Mohamed CHAALIA (17 ans - Juniors)

4ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:36 - 0:34:21 - 0:45:25 - 0:34:58

2:24.40

930 pts

6ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:31:24 - 0:36:71

1:07.95

882 pts

1ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:31:68 - 0:32:94

1:04.62

980 pts

1ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:58 - 0:31:11 - 0:30:93 - 0:31:85

2:02.47

1047 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.81

1048 pts

Juliana CHAMBON (17 ans - Juniors)

5ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:35:32 - 0:42:62 - 0:47:90 - 0:38:32

2:44.16

859 pts

1ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:15.05

936 pts

2ème 200 Dos Dames - Séries

0:38:52 - 0:41:79 - 0:43:33 - 0:39:96

2:43.60

848 pts

3ème 100 Dos Dames - Séries

0:36:36 - 0:38:69

1:15.05

902 pts

1ème 50 Dos Dames - Séries 0:33.92

976 pts

3ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:46 - 0:35:21

1:07.67

859 pts

Maory CHAMPALE (11 ans - Jeunes)

40ème 100 Dos Dames - Séries

0:59:38 - 0:59:60

1:58.98

155 pts

73ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:49.71

101 pts

Quentin CHAPTAL (17 ans - Juniors)

1ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:05.87

972 pts

7ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:31:22 - 0:37:20

1:08.42

870 pts

4ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:34.56

916 pts

4ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:61 - 0:32:81 - 0:33:03 - 0:30:36

2:05.81

994 pts

Nila CHARBONNEL (14 ans - Juniors)

9ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:35:82 - 0:48:25 - 0:51:19 - 0:38:56

2:53.82

745 pts

6ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:37:12 - 0:41:77 - 0:42:31 - 0:43:79 - 0:43:27 - 0:42:77 - 0:41:65 - 0:39:94

5:32.62

718 pts

4ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:74 - 0:36:17

1:08.91

822 pts

8ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.97

828 pts

Calie CHARBONNEL (10 ans - Avenir)

42ème 50 Papillon Dames - Séries 0:55.97

69 pts

42ème 50 Dos Dames - Séries 0:55.25

189 pts

53ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:51:76 - 0:57:89

1:49.65

55 pts

72ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:48.45

129 pts

Badis CHECKOUMAR (11 ans - Jeunes)

56ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:51.72

117 pts

19ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:51:16 - 0:58:19

1:49.35

292 pts

52ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:48:26 - 0:58:11 - 0:59:75 - 0:57:40

3:43.52

51 pts

74ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:45:14 - 0:54:25

1:39.39

117 pts

Waris CHELEF (10 ans - Avenir)

33ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:52.96

249 pts

18ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:53:39 - 0:56:23 - 0:58:51 - 0:58:72

3:46.85

164 pts

33ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:48:22 - 0:56:69 - 0:57:65 - 0:57:41 - 1:00:35 - 0:58:57 - 0:58:05 - 0:56:77

7:33.71

67 pts

55ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:12 - 0:48:48

1:29.60

246 pts

Ines CHERAITIA (10 ans - Avenir)

34ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:49.86

256 pts

43ème 50 Papillon Dames - Séries 0:57.22

51 pts

41ème 50 Brasse Dames - Séries 0:57.07

245 pts

34ème 50 Dos Dames - Séries 0:51.22

291 pts

36ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:43:06 - 0:50:03

1:33.09

258 pts

58ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.68

343 pts

Adam CHERAITIA (13 ans - Jeunes)

9ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:35:65 - 0:42:47 - 0:51:23 - 0:38:64

2:47.99

638 pts

11ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:18.37

657 pts

4ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:37:56 - 0:46:71 - 0:52:15 - 0:55:37

3:11.79

399 pts

13ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:37:40 - 0:43:28

1:20.68

587 pts

8ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.80

686 pts

14ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:64 - 0:35:35

1:08.99

676 pts

Lina CHETTIH (10 ans - Avenir)

31ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:44.85

327 pts

36ème 50 Papillon Dames - Séries 0:49.46

210 pts

20ème 200 Brasse Dames - Séries

0:55:78 - 1:01:77 - 1:03:17 - 1:02:33

4:03.05

365 pts

23ème 100 Brasse Dames - Séries

0:55:40 - 1:01:06

1:56.46

371 pts

35ème 50 Brasse Dames - Séries 0:52.13

382 pts

20ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:46:50 - 0:52:89 - 0:54:39 - 0:56:50 - 0:54:90 - 0:56:13 - 0:50:15 - 0:58:11

7:09.57

248 pts

Leticia CIOINAC (12 ans - Jeunes)

8ème 200 Brasse Dames - Séries

0:44:97 - 0:51:86 - 0:52:19 - 0:53:04

3:22.06

691 pts

22ème 100 Dos Dames - Séries

0:45:42 - 0:47:45

1:32.87

524 pts

38ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.85

609 pts

Olivia CIVATI (12 ans - Jeunes)

32ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:52:65 - 0:53:24 - 1:02:36 - 0:46:13

3:34.38

353 pts

33ème 50 Papillon Dames - Séries 0:48.01

251 pts

Paolo CIVATI (14 ans - Juniors)

19ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:42:35 - 0:45:71 - 0:54:09 - 0:39:04

3:01.19

499 pts

21ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:39.86

407 pts

Lucas CLAVEL BEAL (14 ans - Juniors)

17ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:46:10 - 0:54:92

1:41.02

414 pts

21ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:46.20

445 pts

22ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:90 - 0:44:89 - 0:47:87 - 0:43:49

2:54.15

378 pts

29ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:80 - 0:42:85

1:19.65

427 pts

Enzo CLAVEL BEAL (12 ans - Jeunes)

46ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:57.30

153 pts

23ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:44.92

342 pts

37ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:48:58 - 0:54:87 - 0:57:49 - 0:41:41

3:22.35

154 pts

58ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:46:38 - 0:43:92

1:30.30

236 pts

Ylia CODREANU (11 ans - Jeunes)

58ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:54.51

91 pts

18ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:59:33 - 1:09:70 - 1:09:74 - 1:10:65

4:29.42

82 pts

52ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:59.58

112 pts

35ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:49:16 - 0:58:87 - 1:05:52 - 1:02:82 - 1:04:05 - 1:01:59 - 1:02:57 - 1:01:14

8:05.72

18 pts

82ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:47:98 - 0:56:43

1:44.41

69 pts

Anna COUROSSE (10 ans - Avenir)

45ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:58.84

150 pts

48ème 50 Brasse Dames - Séries 1:01.72

143 pts

39ème 100 Dos Dames - Séries

0:55:80 - 0:59:97

1:55.77

188 pts

38ème 50 Dos Dames - Séries 0:53.68

226 pts

45ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:47:30 - 0:55:01

1:42.31

127 pts

64ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:43.34

281 pts

Axel COURT (16 ans - Juniors)

13ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:35.87

582 pts

8ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:38.14

753 pts

9ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:68 - 0:35:80

1:06.48

743 pts

14ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.34

824 pts

Jules COURTOIS (15 ans - Juniors)

37ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:20 - 0:47:57

1:23.77

346 pts

Elea COUTANT (13 ans - Jeunes)

4ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:34:42 - 0:41:77 - 0:49:63 - 0:38:09

2:43.91

863 pts

5ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:18.10

859 pts

5ème 100 Brasse Dames - Séries

0:42:43 - 0:46:10

1:28.53

839 pts

4ème 200 Dos Dames - Séries

0:39:52 - 0:41:11 - 0:43:13 - 0:41:90

2:45.66

824 pts

1ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:33:69 - 0:38:42 - 0:40:88 - 0:41:30 - 0:40:61 - 0:40:18 - 0:40:04 - 0:38:40

5:13.52

840 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.99

889 pts

Anthony CROUZET (11 ans - Jeunes)

18ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:43.78

379 pts

39ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:68 - 0:43:57

1:24.25

338 pts

Pauline D'AGOSTO (13 ans - Jeunes)

17ème 100 Brasse Dames - Séries

0:46:56 - 0:54:15

1:40.71

612 pts

18ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.68

609 pts

28ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:55 - 0:44:04

1:23.59

442 pts

41ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.39

581 pts

Emma DA CRUZ (14 ans - Juniors)

16ème 100 Brasse Dames - Séries

0:47:14 - 0:53:00

1:40.14

622 pts

23ème 50 Brasse Dames - Séries 0:46.86

563 pts

6ème 200 Dos Dames - Séries

0:39:27 - 0:43:00 - 0:45:08 - 0:45:03

2:52.38

748 pts

14ème 100 Dos Dames - Séries

0:39:36 - 0:41:94

1:21.30

758 pts

7ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.19

816 pts

14ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.25

752 pts

Tessy DANGUIRAL (14 ans - Juniors)

8ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:37:90 - 0:43:99 - 0:52:69 - 0:37:76

2:52.34

762 pts

4ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:17.23

881 pts

8ème 100 Papillon Dames - Séries

0:40:52 - 0:44:59

1:25.11

644 pts

1ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.87

912 pts

6ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.06

803 pts

4ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.17

864 pts

4ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:36:00 - 0:41:85 - 0:43:08 - 0:42:76 - 0:42:05 - 0:42:92 - 0:42:14 - 0:36:83

5:27.63

749 pts

1ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:87 - 0:33:45

1:05.32

932 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:28.64

1043 pts

Mathis DANTAS (15 ans - Juniors)

5ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:29:74 - 0:38:83 - 0:45:93 - 0:33:81

2:28.31

878 pts

3ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:29:44 - 0:34:76

1:04.20

980 pts

4ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:34:82 - 0:37:38

1:12.20

790 pts

7ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:32 - 0:33:09 - 0:34:23 - 0:33:29

2:09.93

930 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.93

974 pts

Lou-Anne DARPHIN (15 ans - Juniors)

18ème 50 Papillon Dames - Séries 0:40.29

537 pts

15ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.30

749 pts

Diane DAUMAS (16 ans - Juniors)

6ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:34:48 - 0:45:11 - 0:47:81 - 0:38:26

2:45.66

841 pts

4ème 100 Papillon Dames - Séries

0:34:74 - 0:43:03

1:17.77

809 pts

12ème 100 Dos Dames - Séries

0:39:12 - 0:41:63

1:20.75

770 pts

3ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:31:64 - 0:34:70 - 0:36:75 - 0:36:86

2:19.95

980 pts

Raphaël DE BOISSESON (13 ans - Jeunes)

16ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:37.70

498 pts

20ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:45.84

457 pts

26ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:66 - 0:40:54

1:16.20

502 pts

33ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.08

669 pts

Bilal DEBBAH (12 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

24ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:47.91

390 pts

34ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:31 - 0:43:54

1:21.85

383 pts

Tissaya DECROIX (12 ans - Jeunes)

- 200 Brasse Dames - Séries Forf.

- 100 Dos Dames - Séries Forf.

Maxime DEGOULANGE (12 ans - Jeunes)

25ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:45.02

338 pts

50ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:62 - 0:48:08

1:28.70

261 pts

Lucas DETON (17 ans - Juniors)

6ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:31:30 - 0:41:83 - 0:45:38 - 0:36:15

2:34.66

796 pts

3ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.78

912 pts

5ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:38:42 - 0:42:61

1:21.03

794 pts

9ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:36.60

664 pts

Samuel DEYGAS (16 ans - Juniors)

40ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.45

548 pts

Lara DIMITRIJEVIC (10 ans - Avenir)

42ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:57.25

166 pts

21ème 200 Brasse Dames - Séries

0:59:18 - 1:05:66 - 1:07:93 - 1:06:57

4:19.34

264 pts

27ème 100 Brasse Dames - Séries

0:58:44 - 1:02:71

2:01.15

311 pts

43ème 50 Brasse Dames - Séries 0:57.58

232 pts

49ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:50:40 - 0:55:81

1:46.21

85 pts

Yanis DINAR (11 ans - Jeunes)

55ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:51.03

123 pts

43ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:58.59

2 pts

36ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:58:48 - 1:10:41

2:08.89

89 pts

50ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:59.17

119 pts

77ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:46:00 - 0:54:95

1:40.95

101 pts

79ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:46.19

126 pts

Sirine DJAHRAOUI (15 ans - Juniors)

27ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:47:64 - 0:49:19 - 0:57:90 - 0:46:10

3:20.83

468 pts

19ème 100 Papillon Dames - Séries

0:48:90 - 0:59:13

1:48.03

251 pts

28ème 50 Papillon Dames - Séries 0:46.58

296 pts

16ème 200 Brasse Dames - Séries

0:51:50 - 0:57:71 - 0:58:89 - 0:56:99

3:45.09

495 pts

34ème 50 Brasse Dames - Séries 0:51.34

407 pts

14ème 200 Dos Dames - Séries

0:45:64 - 0:49:73 - 0:50:87 - 0:48:71

3:14.95

520 pts

19ème 50 Dos Dames - Séries 0:43.28

555 pts

17ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:39:58 - 0:45:83 - 0:48:87 - 0:49:01 - 0:49:47 - 0:49:09 - 0:48:89 - 0:49:23

6:19.97

458 pts

27ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:84 - 0:44:17

1:23.01

455 pts

Anne-Lise DODERO (15 ans - Juniors)

10ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.42

720 pts

3ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:34:90 - 0:38:43 - 0:40:29 - 0:40:89 - 0:41:83 - 0:42:25 - 0:42:29 - 0:40:65

5:21.53

788 pts

6ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:34:53 - 0:38:45 - 0:40:10 - 0:39:05

2:32.13

813 pts

5ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:38 - 0:36:45

1:09.83

794 pts

6ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.70

845 pts

Romeo DOMINGEON (12 ans - Jeunes)

14ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:35:74 - 0:45:69 - 0:53:45 - 0:37:49

2:52.37

590 pts

16ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:21.33

591 pts

11ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:35:99 - 0:42:79

1:18.78

627 pts

28ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.42

705 pts

Sofia DOUICHI (12 ans - Jeunes)

4ème 200 Brasse Dames - Séries

0:40:85 - 0:48:36 - 0:51:16 - 0:52:30

3:12.67

780 pts

4ème 100 Brasse Dames - Séries

0:39:80 - 0:48:54

1:28.34

843 pts

5ème 50 Brasse Dames - Séries 0:40.16

844 pts

16ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:88 - 0:40:17

1:16.05

622 pts

Jenna DOUICHI (10 ans - Avenir)

32ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:47.19

293 pts

21ème 100 Papillon Dames - Séries

0:51:42 - 1:00:40

1:51.82

203 pts

26ème 100 Brasse Dames - Séries

0:56:42 - 1:03:71

2:00.13

324 pts

34ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:46:20 - 0:55:18 - 0:52:86 - 0:57:90

3:32.14

216 pts

38ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:44:72 - 0:52:19

1:36.91

198 pts

Jasmine-Ella DOUSSEAU (11 ans - Jeunes)

47ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:00.51

133 pts

44ème 50 Brasse Dames - Séries 1:00.39

169 pts

38ème 100 Dos Dames - Séries

0:54:73 - 0:58:62

1:53.35

216 pts

33ème 50 Dos Dames - Séries 0:50.28

318 pts

52ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:52:82 - 0:55:40

1:48.22

67 pts

71ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:47.53

152 pts

Enzo DRIDI (15 ans - Juniors)

13ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:19.20

638 pts

12ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:35.67

592 pts

10ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:40.34

661 pts

8ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:36.16

684 pts

15ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:42 - 0:37:87

1:10.29

643 pts

23ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.40

762 pts

Cleo DROIN (11 ans - Jeunes)

19ème 200 Brasse Dames - Séries

0:56:68 - 1:02:87 - 1:01:25 - 1:01:39

4:02.19

371 pts

36ème 100 Dos Dames - Séries

0:54:64 - 0:55:11

1:49.75

260 pts

Carla DROIN (14 ans - Juniors)

15ème 200 Brasse Dames - Séries

0:51:22 - 0:55:23 - 0:54:85 - 0:54:36

3:35.66

571 pts

20ème 100 Dos Dames - Séries

0:44:90 - 0:47:56

1:32.46

532 pts

Clara DUBOC (13 ans - Jeunes)

12ème 200 Dos Dames - Séries

0:44:88 - 0:48:13 - 0:49:01 - 0:47:52

3:09.54

571 pts

24ème 100 Dos Dames - Séries

0:46:61 - 0:46:63

1:33.24

517 pts

30ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:43:41 - 0:49:54 - 0:48:98 - 0:48:29

3:10.22

390 pts

49ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.91

416 pts

Manon DUBOC (11 ans - Jeunes)

14ème 100 Papillon Dames - Séries

0:41:86 - 0:50:71

1:32.57

496 pts

19ème 50 Papillon Dames - Séries 0:40.53

526 pts

18ème 100 Dos Dames - Séries

0:43:40 - 0:46:08

1:29.48

588 pts

20ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:40:50 - 0:44:99 - 0:47:23 - 0:42:30

2:55.02

540 pts

Lucas DUBOC (10 ans - Avenir)

66ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:14.67

1 pts

61ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:16.53

1 pts

31ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:47.72

257 pts

85ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:54:21 - 0:55:76

1:49.97

30 pts

80ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:48.78

73 pts

Antoine DUCRET (16 ans - Juniors)

15ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:39:89 - 0:44:76 - 0:50:36 - 0:39:25

2:54.26

570 pts

18ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:22.64

563 pts

8ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:45:10 - 0:51:07 - 0:51:33 - 0:51:11

3:18.61

522 pts

5ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:40:84 - 0:45:25 - 0:45:35 - 0:42:82

2:54.26

568 pts

13ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:39.67

533 pts

7ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:66 - 0:38:67 - 0:39:99 - 0:40:01 - 0:40:13 - 0:39:85 - 0:39:99 - 0:38:27

5:10.57

673 pts

Jeanne DUCROZET (12 ans - Jeunes)

46ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:58.91

149 pts

39ème 50 Papillon Dames - Séries 0:52.60

133 pts

46ème 50 Brasse Dames - Séries 1:01.49

147 pts

40ème 50 Dos Dames - Séries 0:54.32

210 pts

41ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:47:42 - 0:50:74

1:38.16

180 pts

65ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:44.22

251 pts

Lou-Anne DUPUPED (12 ans - Jeunes)

6ème 200 Brasse Dames - Séries

0:44:77 - 0:51:39 - 0:51:41 - 0:49:73

3:17.30

736 pts

5ème 100 Dos Dames - Séries

0:36:23 - 0:41:01

1:17.24

850 pts

Fiona DURANT (13 ans - Jeunes)

13ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:37:98 - 0:44:85 - 0:53:77 - 0:40:25

2:56.85

711 pts

7ème 100 Papillon Dames - Séries

0:37:54 - 0:42:04

1:19.58

767 pts

8ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:99 - 0:35:96

1:11.95

733 pts

Maxime DURIN (14 ans - Juniors)

28ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:30.55

408 pts

19ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:45.77

460 pts

17ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:39 - 0:42:68 - 0:41:20 - 0:39:72

2:40.99

517 pts

Paul ERIANI (11 ans - Jeunes)

49ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:46.43

173 pts

37ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:52.04

65 pts

24ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:54:14 - 1:00:54

1:54.68

225 pts

31ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:51.93

275 pts

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries .

76ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44.00

182 pts

Gabriel FALL (13 ans - Jeunes)

18ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:39:52 - 0:47:17 - 0:53:53 - 0:40:05

3:00.27

508 pts

19ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:24.61

522 pts

9ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:44:98 - 0:48:30

1:33.28

547 pts

8ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:45:46 - 0:47:77 - 0:48:67 - 0:46:80

3:08.70

433 pts

12ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:94 - 0:48:25 - 0:43:66 - 0:43:53 - 0:44:75 - 0:43:53 - 0:43:62 - 0:40:66

5:39.94

498 pts

35ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.24

660 pts

Anais FAOU (14 ans - Juniors)

31ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:46:82 - 0:55:75 - 0:59:41 - 0:47:60

3:29.58

392 pts

25ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:35.34

488 pts

18ème 100 Papillon Dames - Séries

0:44:33 - 0:55:16

1:39.49

376 pts

21ème 50 Papillon Dames - Séries 0:43.04

423 pts

19ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:42:12 - 0:47:21 - 0:49:69 - 0:50:90 - 0:51:22 - 0:51:91 - 0:51:63 - 0:47:76

6:32.44

400 pts

31ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:06 - 0:43:27

1:24.33

426 pts

Mohamed-Amine FARAH (10 ans - Avenir)

48ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:45.50

184 pts

28ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:53:45 - 1:01:37

1:54.82

91 pts

46ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:47:29 - 0:55:82 - 0:58:32 - 0:49:98

3:31.41

103 pts

63ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:62 - 0:49:39

1:33.01

196 pts

Noah FARCA LUNA (10 ans - Avenir)

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

- 50 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Coline FAVIER (16 ans - Juniors)

22ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:43:42 - 0:49:01 - 1:00:81 - 0:41:62

3:14.86

524 pts

17ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:29.62

599 pts

27ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.66

498 pts

17ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:38:48 - 0:43:01 - 0:44:11 - 0:42:82

2:48.42

613 pts

12ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.82

777 pts

Manon FELMAN (12 ans - Jeunes)

29ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:52:70 - 0:52:93 - 0:57:13 - 0:42:21

3:24.97

431 pts

37ème 50 Papillon Dames - Séries 0:51.24

164 pts

25ème 100 Dos Dames - Séries

0:46:40 - 0:47:45

1:33.85

506 pts

Elias FERDI (17 ans - Juniors)

7ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:34:68 - 0:41:44 - 0:47:46 - 0:38:68

2:42.26

704 pts

9ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.84

684 pts

8ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:36:58 - 0:39:17

1:15.75

709 pts

17ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.68

804 pts

Valentin FERRARI (14 ans - Juniors)

56ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38.86

355 pts

Alessio FERRARI (13 ans - Jeunes)

36ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:54 - 0:43:03

1:23.57

350 pts

Elsa FERRI (17 ans - Juniors)

2ème 50 Brasse Dames - Séries 0:37.33

979 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.91

894 pts

Ihsane FERRIA (12 ans - Jeunes)

19ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:38:38 - 0:44:79 - 0:58:91 - 0:41:97

3:04.05

632 pts

16ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:29.59

600 pts

22ème 100 Brasse Dames - Séries

0:53:68 - 0:59:07

1:52.75

423 pts

9ème 200 Dos Dames - Séries

0:43:44 - 0:46:00 - 0:45:97 - 0:44:09

2:59.50

672 pts

9ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:46:38 - 0:37:05 - 0:44:71 - 0:43:61 - 0:43:21 - 0:43:13 - 0:42:55 - 0:41:00

5:41.64

664 pts

44ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.02

549 pts

Alice FESCHET (15 ans - Juniors)

23ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:41:78 - 0:53:47 - 0:57:09 - 0:42:74

3:15.08

521 pts

27ème 100 Dos Dames - Séries

0:46:16 - 0:50:32

1:36.48

460 pts

25ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.08

705 pts

Arthur FESSY (12 ans - Jeunes)

17ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:40:23 - 0:51:18

1:31.41

384 pts

20ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:39.31

429 pts

35ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:30 - 0:44:59

1:22.89

363 pts

Thomas FONFERRIER (16 ans - Juniors)

4ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:37:08 - 0:42:00

1:19.08

838 pts

7ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:36.53

824 pts

3ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:80 - 0:34:23 - 0:35:63 - 0:35:71 - 0:35:71 - 0:36:49 - 0:35:37 - 0:32:67

4:35.61

917 pts

3ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:03 - 0:32:38 - 0:33:16 - 0:31:02

2:05.59

997 pts

8ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.59

932 pts

Mathias FONFERRIER (15 ans - Juniors)

3ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:29:80 - 0:36:56 - 0:41:80 - 0:34:02

2:22.18

960 pts

1ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:35:36 - 0:39:63

1:14.99

933 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:34.44

921 pts

1ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:18 - 0:34:57 - 1:10:65 - 0:35:60 - 0:36:68 - 0:35:95 - 0:31:90 - -0:00048999999999:95

4:35.48

918 pts

6ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:71 - 0:33:61 - 0:34:39 - 0:32:20

2:09.91

930 pts

Brune FOULON (12 ans - Jeunes)

23ème 50 Papillon Dames - Séries 0:44.13

381 pts

10ème 200 Brasse Dames - Séries

0:46:86 - 0:52:28 - 0:52:93 - 0:53:47

3:25.54

659 pts

14ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.74

646 pts

21ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:40:37 - 0:44:87 - 0:46:21 - 0:43:91

2:55.36

536 pts

Mila FOURCADE (13 ans - Jeunes)

- 100 4 Nages Dames - Séries Forf.

- 100 Papillon Dames - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Chloe FOURCADE (16 ans - Juniors)

17ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:39:44 - 0:43:87 - 0:57:79 - 0:42:31

3:03.41

639 pts

13ème 100 Dos Dames - Séries

0:38:95 - 0:42:25

1:21.20

760 pts

Aymeric FOURNOL (12 ans - Jeunes)

12ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:50:84 - 0:59:97 - 1:00:01 - 1:02:62

3:53.44

258 pts

29ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:50.84

304 pts

40ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:54 - 0:43:77

1:24.31

336 pts

Marwan FRANCIOLI (13 ans - Jeunes)

9ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:35:65 - 0:40:57

1:16.22

683 pts

11ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:34.53

649 pts

11ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:41.30

623 pts

31ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.74

687 pts

Lola FRANCOIS (17 ans - Juniors)

17ème 50 Papillon Dames - Séries 0:40.24

539 pts

9ème 100 Brasse Dames - Séries

0:44:22 - 0:49:73

1:33.95

733 pts

8ème 50 Brasse Dames - Séries 0:43.40

701 pts

14ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:22 - 0:39:57

1:14.79

655 pts

23ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.84

718 pts

Gabriel FRANGE (14 ans - Juniors)

23ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:47:96 - 0:51:92

1:39.88

271 pts

37ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.65

587 pts

Alexandre FURBACHER (14 ans - Juniors)

27ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:29.41

429 pts

17ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:41:75 - 0:44:22

1:25.97

498 pts

14ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:39.84

526 pts

20ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:30 - 0:43:63 - 0:45:09 - 0:42:39

2:50.41

415 pts

24ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:26 - 0:38:75

1:15.01

529 pts

38ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.75

582 pts

Perrine FURBACHER (11 ans - Jeunes)

- 100 4 Nages Dames - Séries Forf.

- 100 Papillon Dames - Séries Forf.

22ème 50 Papillon Dames - Séries 0:43.65

399 pts

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

45ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.06

499 pts

Chloé FUSILLIER (13 ans - Jeunes)

52ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.79

379 pts

Noa GAGLIANO (11 ans - Jeunes)

33ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:50.26

96 pts

31ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:55:74 - 1:04:67

2:00.41

163 pts

42ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:55.12

198 pts

36ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:49.68

205 pts

44ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:49:78 - 0:56:31 - 0:52:77 - 0:50:49

3:29.35

114 pts

63ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41.20

269 pts

Flavie GARAMPON (15 ans - Juniors)

12ème 100 Papillon Dames - Séries

0:40:06 - 0:48:35

1:28.41

576 pts

9ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.31

726 pts

17ème 100 Dos Dames - Séries

0:42:00 - 0:43:88

1:25.88

660 pts

11ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.09

774 pts

12ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:85 - 0:39:48

1:14.33

668 pts

Raphael GARAU (17 ans - Juniors)

4ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:30:90 - 0:35:21

1:06.11

929 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.51

928 pts

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:90 - 0:31:17

1:00.07

928 pts

7ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.18

958 pts

Olivia GARCIA (14 ans - Juniors)

1ème 200 Papillon Dames - Séries

0:37:38 - 0:43:85 - 0:47:54 - 0:48:73

2:57.50

679 pts

6ème 100 Papillon Dames - Séries

0:36:42 - 0:42:30

1:18.72

787 pts

5ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.21

783 pts

20ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.58

733 pts

Hugo GARDETTE (12 ans - Jeunes)

32ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:52.38

264 pts

38ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:53:54 - 0:57:11

1:50.65

142 pts

33ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:47.95

250 pts

36ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:45:90 - 0:52:53 - 0:52:97 - 0:50:18

3:21.58

159 pts

60ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:33 - 0:49:58

1:30.91

226 pts

53ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38.12

384 pts

Clement GARNIER (11 ans - Jeunes)

29ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:41:52 - 0:53:63 - 1:02:45 - 0:45:99

3:23.59

302 pts

33ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:36.22

313 pts

19ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:43:34 - 0:52:25

1:35.59

317 pts

19ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:08 - 0:45:84 - 0:47:35 - 0:49:15 - 0:48:00 - 0:49:63 - 0:47:61 - 0:46:49

6:18.15

309 pts

30ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:44 - 0:41:32

1:19.76

425 pts

46ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.87

437 pts

Enzo GARREAU (16 ans - Juniors)

2ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:30:16 - 0:33:92

1:04.08

983 pts

1ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.57

986 pts

4ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.04

834 pts

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:72 - 0:30:85

0:58.57

974 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.51

1001 pts

Line GAUDET (9 ans - Avenir)

30ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:44:14 - 0:50:59 - 1:02:27 - 0:48:02

3:25.02

431 pts

29ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.94

488 pts

15ème 200 Dos Dames - Séries

0:47:64 - 0:53:39 - 0:52:07 - 0:50:56

3:23.66

443 pts

28ème 100 Dos Dames - Séries

0:47:22 - 0:49:66

1:36.88

453 pts

18ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:43:40 - 0:48:53 - 0:50:00 - 0:49:45 - 0:48:37 - 0:49:43 - 0:47:75 - 0:44:70

6:21.63

450 pts

24ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:40:04 - 0:46:67 - 0:47:47 - 0:45:19

2:59.37

495 pts

25ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:44 - 0:43:33

1:22.77

460 pts

40ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.10

596 pts

Ghislain GAYTON (16 ans - Juniors)

23ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:38:12 - 0:48:71 - 0:54:75 - 0:45:27

3:06.85

445 pts

15ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:20.76

603 pts

7ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.51

701 pts

9ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:40.13

670 pts

6ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:35.84

699 pts

7ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:68 - 0:33:85

1:03.53

825 pts

10ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.31

887 pts

Solange GAYTON (15 ans - Juniors)

27ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:36.85

460 pts

24ème 50 Papillon Dames - Séries 0:45.11

346 pts

20ème 100 Brasse Dames - Séries

0:51:33 - 0:55:45

1:46.78

512 pts

28ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.76

494 pts

22ème 50 Dos Dames - Séries 0:45.26

481 pts

24ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:96 - 0:43:57

1:22.53

465 pts

35ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.62

621 pts

Florane GENIN (13 ans - Jeunes)

26ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.46

505 pts

10ème 200 Dos Dames - Séries

0:41:66 - 0:45:47 - 0:46:61 - 0:45:94

2:59.68

670 pts

14ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:39:63 - 0:42:22 - 0:43:28 - 0:40:58

2:45.71

644 pts

Kyan GHACHAM (11 ans - Jeunes)

53ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:48.59

149 pts

32ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:49.07

121 pts

29ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:54:63 - 1:04:40

1:59.03

177 pts

31ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:49:89 - 0:57:10

1:46.99

182 pts

83ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:46:28 - 0:59:06

1:45.34

61 pts

Marwan GHENAI (17 ans - Juniors)

2ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:34:76 - 0:40:39

1:15.15

929 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:33.56

964 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.60

995 pts

Tim GIGANTE (13 ans - Jeunes)

7ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:15.69

719 pts

2ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:36:16 - 0:43:33 - 0:44:57 - 0:44:97

2:49.03

818 pts

3ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:35:46 - 0:41:70

1:17.16

882 pts

5ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:35.08

891 pts

13ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:65 - 0:35:82

1:07.47

716 pts

26ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.93

732 pts

Lou GIGANTE (15 ans - Juniors)

12ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:28 - 0:36:17

1:07.45

717 pts

18ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.91

790 pts

Sasha GINEYS (14 ans - Juniors)

- 200 4 Nages Dames - Séries Disq.

12ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:25.62

684 pts

10ème 100 Papillon Dames - Séries

0:41:01 - 0:45:86

1:26.87

608 pts

12ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:35:58 - 0:41:45 - 0:43:55 - 0:42:61

2:43.19

674 pts

15ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.30

749 pts

Timeo GIROUD (10 ans - Avenir)

- 50 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Manon GLASSET (12 ans - Jeunes)

59ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:42.06

328 pts

Raphael GONNET (17 ans - Juniors)

50ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.54

408 pts

Clovis GOUT (14 ans - Juniors)

5ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:41:26 - 0:47:41 - 0:50:07 - 0:49:03

3:07.77

623 pts

13ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:40:42 - 0:41:95

1:22.37

568 pts

Lorenzo GROCCIA (11 ans - Jeunes)

32ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:46:53 - 0:54:01 - 1:03:78 - 0:43:19

3:27.51

273 pts

34ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:53.58

234 pts

15ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:52:38 - 0:54:53 - 0:57:00 - 0:53:89

3:37.80

216 pts

22ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:49:93 - 0:48:74

1:38.67

288 pts

21ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:18 - 0:50:85 - 1:00:28 - 0:39:94 - 0:50:96 - 0:49:64 - 0:48:90 - 0:44:03

6:26.78

272 pts

38ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:92 - 0:44:00

1:23.92

344 pts

Lilian GROSSELIN (11 ans - Jeunes)

34ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:47:28 - 0:50:73 - 1:03:53 - 0:47:57

3:29.11

261 pts

38ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:40.01

256 pts

35ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:53.96

225 pts

- 50 Dos Messieurs - Séries Disq.

41ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:83 - 0:44:89

1:24.72

329 pts

44ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.22

465 pts

Paul GUILLEMANT (13 ans - Jeunes)

21ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:25.17

511 pts

23ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:42.18

319 pts

10ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:48:47 - 0:54:36 - 0:55:47 - 0:51:95

3:30.25

424 pts

12ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:42.34

583 pts

Julien HABER (11 ans - Jeunes)

26ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:42:34 - 0:51:89 - 0:57:49 - 0:43:96

3:15.68

366 pts

22ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:46.96

420 pts

12ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:50:04 - 0:50:25 - 0:50:92 - 0:50:20

3:21.41

329 pts

18ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:43:97 - 0:47:73

1:31.70

396 pts

20ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:98 - 0:48:69 - 0:49:21 - 0:49:57 - 0:49:29 - 0:44:01 - 0:53:25 - 0:48:93

6:23.93

284 pts

28ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:16 - 0:40:86

1:19.02

440 pts

Ayman HADJAJ (11 ans - Jeunes)

62ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:00.09

50 pts

44ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:58.98

1 pts

40ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:53.77

115 pts

54ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:50:90 - 0:59:65 - 1:00:13 - 0:58:52

3:49.20

32 pts

78ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:46:65 - 0:54:70

1:41.35

97 pts

75ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43.92

184 pts

Riyad HADJAJ (14 ans - Juniors)

21ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:40:45 - 0:43:98 - 0:56:24 - 0:43:95

3:04.62

466 pts

24ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:26.09

492 pts

16ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:41:77 - 0:49:42

1:31.19

388 pts

15ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:36 - 0:42:01 - 0:44:55 - 0:44:25 - 0:47:43 - 0:49:23 - 0:50:31 - 0:46:14

5:59.28

397 pts

18ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:22 - 0:37:77

1:10.99

625 pts

32ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.99

674 pts

Mohamed HAMMOUCHE (12 ans - Jeunes)

34ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:37.85

288 pts

30ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:46.64

180 pts

31ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:22 - 0:45:83 - 0:49:15 - 0:51:69 - 0:53:57 - 0:50:49 - 0:47:55 - 1:21:09

6:59.59

155 pts

25ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:68 - 0:45:87 - 0:48:41 - 0:46:02

2:59.98

324 pts

32ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:44 - 0:42:12

1:21.56

389 pts

47ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.00

431 pts

Nassim HAOULI (15 ans - Juniors)

15ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.02

575 pts

21ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.21

773 pts

Madhi HARB (11 ans - Jeunes)

47ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:58.16

137 pts

21ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:44.63

351 pts

33ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:45:18 - 0:53:58 - 0:54:09 - 0:47:59

3:20.44

166 pts

54ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:88 - 0:47:35

1:29.23

252 pts

Camildine HARFI (12 ans - Jeunes)

32ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:85 - 0:50:35 - 0:52:71 - 0:50:18

3:17.09

188 pts

Selena HASIC (15 ans - Juniors)

14ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:39:94 - 0:44:94 - 0:52:17 - 0:42:39

2:59.44

682 pts

10ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.13

671 pts

10ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:36:26 - 0:40:33 - 0:43:07 - 0:43:79 - 0:44:67 - 0:44:77 - 0:45:11 - 0:43:65

5:41.65

664 pts

8ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:35:68 - 0:40:43 - 0:42:79 - 0:41:22

2:40.12

711 pts

10ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:14 - 0:37:94

1:12.08

730 pts

17ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.36

746 pts

Aude HAZARD (15 ans - Juniors)

39ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.99

602 pts

Cyrielle HEANG (15 ans - Juniors)

21ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:40:42 - 0:45:95 - 0:59:77 - 0:46:85

3:12.99

542 pts

22ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:31.48

562 pts

18ème 100 Brasse Dames - Séries

0:47:94 - 0:55:93

1:43.87

559 pts

7ème 200 Dos Dames - Séries

0:40:47 - 0:45:87 - 0:46:94 - 0:45:08

2:58.36

684 pts

13ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:38:50 - 0:44:61 - 0:45:09 - 0:45:85 - 0:48:29 - 0:48:03 - 0:48:25 - 0:45:32

6:03.94

540 pts

29ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.44

685 pts

Romane HEINRICH (14 ans - Juniors)

16ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.43

575 pts

5ème 200 Dos Dames - Séries

0:39:80 - 0:43:39 - 0:45:11 - 0:43:72

2:52.02

752 pts

11ème 100 Dos Dames - Séries

0:38:64 - 0:41:29

1:19.93

788 pts

9ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.36

808 pts

11ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:30 - 0:37:85

1:12.15

728 pts

Idris HOUIDEG (14 ans - Juniors)

10ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:37:84 - 0:44:05 - 0:49:49 - 0:37:32

2:48.70

631 pts

2ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:39:76 - 0:41:45 - 0:43:47 - 0:39:89

2:44.57

669 pts

7ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:36.15

684 pts

6ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:92 - 0:39:37 - 0:40:27 - 0:40:29 - 0:40:19 - 0:40:43 - 0:39:71 - 0:36:30

5:09.48

680 pts

12ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:62 - 0:34:76 - 0:39:27 - 0:36:93

2:28.58

667 pts

16ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.62

807 pts

Pierre HUART (12 ans - Jeunes)

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

64ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41.86

247 pts

Fatimah IBRAHIM (11 ans - Jeunes)

50ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:13.68

36 pts

30ème 100 Brasse Dames - Séries

1:02:68 - 1:18:71

2:21.39

113 pts

56ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:59:51 - 1:18:40

2:17.91

1 pts

Alexis JACQUEMET (13 ans - Jeunes)

5ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:43:28 - 0:51:00 - 0:52:93 - 0:51:38

3:18.59

342 pts

14ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:35.94

579 pts

3ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:39:35 - 0:41:78 - 0:42:74 - 0:42:54

2:46.41

649 pts

9ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:38:49 - 0:40:33

1:18.82

642 pts

10ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:96 - 0:40:18 - 0:41:89 - 0:42:48 - 0:42:56 - 0:42:67 - 0:42:93 - 0:40:55

5:27.22

571 pts

15ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:70 - 0:39:45 - 0:41:63 - 0:39:89

2:35.67

579 pts

29ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.52

699 pts

Aydan JADIN (11 ans - Jeunes)

- 50 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 50 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Shaynez JALLALI (11 ans - Jeunes)

33ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:48:36 - 0:56:35 - 1:04:55 - 0:46:06

3:35.32

346 pts

29ème 50 Papillon Dames - Séries 0:46.87

287 pts

17ème 200 Dos Dames - Séries

0:51:26 - 0:57:47 - 0:57:23 - 0:59:00

3:44.96

281 pts

31ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:41:55 - 0:50:11 - 0:51:83 - 0:47:90

3:11.39

379 pts

29ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:65 - 0:44:42

1:24.07

431 pts

Quentin JANY (10 ans - Avenir)

55ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:00.81

92 pts

30ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:50:68 - 0:55:89

1:46.57

186 pts

32ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:47.74

256 pts

34ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:45:10 - 0:51:32 - 0:48:93 - 0:55:41

3:20.76

164 pts

59ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:92 - 0:47:75

1:30.67

230 pts

62ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40.87

280 pts

Axel JONAS (15 ans - Juniors)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

- 400 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Augustin JOUBERT (9 ans - Avenir)

57ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:52.36

111 pts

49ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:58.42

132 pts

47ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:48:34 - 0:55:29 - 0:56:51 - 0:52:21

3:32.35

98 pts

Kéane KACHETEL (11 ans - Jeunes)

19ème 200 Brasse Messieurs - Séries

1:02:42 - 1:12:03 - 1:11:73 - 1:14:45

4:40.63

47 pts

44ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:57:90 - 1:02:92

2:00.82

59 pts

Mathis KERGER (10 ans - Avenir)

45ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:51:38 - 0:58:73 - 1:06:13 - 0:54:85

3:51.09

127 pts

41ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:52:76 - 0:58:80

1:51.56

133 pts

34ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:50:34 - 0:58:27 - 0:59:01 - 0:58:63 - 0:58:65 - 0:59:15 - 0:58:77 - 0:54:11

7:36.93

61 pts

35ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:46:31 - 0:52:48 - 0:53:97 - 0:48:61

3:21.37

160 pts

61ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:46 - 0:48:99

1:31.45

218 pts

Emna KHADRAOUI (13 ans - Jeunes)

34ème 100 Dos Dames - Séries

0:50:14 - 0:51:99

1:42.13

368 pts

26ème 50 Dos Dames - Séries 0:47.08

418 pts

56ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.02

369 pts

Cyprien LAFON (10 ans - Avenir)

63ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:03.93

29 pts

54ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:00.80

92 pts

41ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:58.04

49 pts

86ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:53:64 - 0:57:95

1:51.59

22 pts

Elise LASOLLE (13 ans - Jeunes)

12ème 200 Brasse Dames - Séries

0:48:32 - 0:53:51 - 0:55:27 - 0:54:28

3:31.38

608 pts

4ème 100 Dos Dames - Séries

0:37:56 - 0:38:31

1:15.87

882 pts

Anis LATRACH (12 ans - Jeunes)

43ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:51:22 - 0:58:51 - 1:03:79 - 0:48:57

3:42.09

176 pts

47ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:45.36

186 pts

26ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:54:84 - 1:00:75

1:55.59

215 pts

28ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:51:26 - 0:54:39

1:45.65

197 pts

49ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:48:41 - 0:57:34 - 1:00:54 - 0:48:61

3:34.90

86 pts

Léni LAURENT (10 ans - Avenir)

44ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:57.48

164 pts

22ème 100 Papillon Dames - Séries

0:52:38 - 1:15:57

2:07.95

57 pts

35ème 50 Papillon Dames - Séries 0:48.97

223 pts

37ème 100 Dos Dames - Séries

0:56:62 - 0:56:27

1:52.89

221 pts

Ely LECUE (14 ans - Juniors)

35ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:38.09

284 pts

18ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:45.04

484 pts

26ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:55 - 0:47:94 - 0:49:04 - 0:47:78

3:05.31

278 pts

Dorian LECUE (10 ans - Avenir)

46ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:58:10 - 0:59:45 - 1:07:95 - 0:56:09

4:01.59

80 pts

35ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:59:00 - 1:06:97

2:05.97

112 pts

36ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:53:98 - 0:56:33

1:50.31

146 pts

43ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:47:15 - 0:55:50 - 0:54:57 - 0:51:50

3:28.72

117 pts

79ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:47:10 - 0:54:59

1:41.69

93 pts

Lucille LEMOINE (15 ans - Juniors)

13ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.53

617 pts

2ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:36:60 - 0:40:01 - 0:40:75 - 0:41:03 - 0:41:33 - 0:40:77 - 0:40:77 - 0:39:39

5:20.65

793 pts

7ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:35:06 - 0:39:41 - 0:40:81 - 0:38:95

2:34.23

785 pts

7ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:44 - 0:37:28

1:11.72

740 pts

21ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.68

727 pts

Paul LENNE (16 ans - Juniors)

4ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:12.12

807 pts

6ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.01

728 pts

4ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:41:15 - 0:48:62 - 0:48:37 - 0:46:51

3:04.65

653 pts

1ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:37:04 - 0:40:19 - 0:41:17 - 0:41:73

2:40.13

717 pts

5ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:35:40 - 0:37:49

1:12.89

774 pts

Adele LEULLIER (13 ans - Jeunes)

25ème 50 Papillon Dames - Séries 0:45.16

344 pts

13ème 200 Dos Dames - Séries

0:45:12 - 0:48:10 - 0:50:43 - 0:46:64

3:10.29

564 pts

23ème 100 Dos Dames - Séries

0:46:29 - 0:46:67

1:32.96

522 pts

Amaury LEVY-ARNAUD (11 ans - Jeunes)

27ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:44:91 - 0:49:22 - 0:57:43 - 0:47:42

3:18.98

339 pts

30ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:32.82

369 pts

23ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:46:08 - 0:57:03

1:43.11

212 pts

23ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:09 - 0:47:47 - 0:49:13 - 0:49:90 - 0:49:14 - 0:48:53 - 0:47:97 - 0:52:93

6:27.16

271 pts

43ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:70 - 0:44:12

1:24.82

327 pts

48ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.07

428 pts

Mathilde LIAUTAUD (14 ans - Juniors)

15ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:35:20 - 0:44:09 - 0:55:61 - 0:45:77

3:00.67

669 pts

20ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.96

598 pts

8ème 100 Dos Dames - Séries

0:38:78 - 0:40:46

1:19.24

804 pts

3ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.81

931 pts

11ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:39:32 - 0:40:31 - 0:41:97 - 0:41:25

2:42.85

678 pts

8ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:40 - 0:37:55

1:11.95

733 pts

Eugénie LIAUTAUD (17 ans - Juniors)

7ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.58

763 pts

10ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.47

798 pts

Dilian LLABJANI (11 ans - Jeunes)

52ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:48.06

154 pts

38ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:52.21

62 pts

37ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:54.22

219 pts

27ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:45.61

320 pts

57ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:90 - 0:49:29

1:30.19

237 pts

57ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40.04

310 pts

Elsa LOUF (10 ans - Avenir)

43ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:57.26

166 pts

42ème 50 Brasse Dames - Séries 0:57.41

236 pts

40ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:52:40 - 1:02:17 - 1:04:03 - 1:02:02

4:00.62

66 pts

Melissa MADRID (12 ans - Jeunes)

37ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:01:96 - 0:55:71 - 1:10:99 - 0:51:83

4:00.49

177 pts

29ème 50 Dos Dames - Séries 0:48.14

383 pts

39ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:46:24 - 0:50:98

1:37.22

194 pts

63ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:43.19

286 pts

Juliette MANDRILLON (13 ans - Jeunes)

25ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:42:43 - 0:49:60 - 0:57:52 - 0:47:40

3:16.95

504 pts

24ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:32.01

551 pts

21ème 100 Brasse Dames - Séries

0:50:64 - 0:57:27

1:47.91

495 pts

11ème 200 Dos Dames - Séries

0:43:00 - 0:47:48 - 0:49:12 - 0:49:55

3:09.15

575 pts

16ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:39:87 - 0:44:75 - 0:47:11 - 0:47:55 - 0:48:87 - 0:49:45 - 0:48:84 - 0:46:94

6:13.38

491 pts

31ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.27

640 pts

Lucie MARGOTIN (14 ans - Juniors)

3ème 100 Papillon Dames - Séries

0:35:30 - 0:41:87

1:17.17

823 pts

3ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.76

862 pts

5ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:32:85 - 0:37:23 - 0:38:83 - 0:38:01

2:26.92

883 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.20

939 pts

Aurelien MARIE (12 ans - Jeunes)

22ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:46:04 - 0:54:58

1:40.62

245 pts

24ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:43.28

281 pts

24ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:19 - 0:47:22 - 0:47:90 - 0:43:13

2:58.44

338 pts

45ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.80

440 pts

Jules MATHIEU (11 ans - Jeunes)

42ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:54 - 0:44:19

1:24.73

329 pts

Zoé MAYLIE LAROSE (10 ans - Avenir)

38ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:52.63

220 pts

40ème 50 Papillon Dames - Séries 0:55.48

77 pts

18ème 200 Brasse Dames - Séries

0:56:58 - 1:01:95 - 1:02:13 - 1:00:10

4:00.76

380 pts

24ème 100 Brasse Dames - Séries

0:55:74 - 1:01:69

1:57.43

359 pts

54ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:50:40 - 0:59:86

1:50.26

51 pts

Ernest MAYLIE LAROSE (11 ans - Jeunes)

37ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:49:50 - 0:55:39 - 1:01:53 - 0:46:09

3:32.51

237 pts

40ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:41.37

237 pts

25ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:51:74 - 1:00:03

1:51.77

118 pts

27ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:51:81 - 0:53:71

1:45.52

199 pts

24ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:74 - 0:46:85 - 0:50:25 - 0:50:76 - 1:00:00 - -0:09:22 - 0:51:61 - 1:38:12

6:30.10

259 pts

Adam MELIH (15 ans - Juniors)

11ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:36:85 - 0:43:11 - 0:51:36 - 0:37:70

2:49.02

627 pts

12ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:18.79

647 pts

6ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:42:44 - 0:49:17

1:31.61

578 pts

9ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:24 - 0:41:03 - 0:42:39 - 0:42:43 - 0:41:67 - 0:41:33 - 0:41:11 - 0:40:41

5:24.61

586 pts

14ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:12 - 0:40:99 - 0:40:37 - 0:37:39

2:33.87

601 pts

27ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.07

724 pts

Marin MENNECIER (13 ans - Jeunes)

- 100 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 50 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 100 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Louis-Augustin MERCIER (11 ans - Jeunes)

42ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:42.51

222 pts

28ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:46.31

189 pts

16ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:54:06 - 1:04:83 - 1:06:49 - 1:06:68

4:12.06

155 pts

28ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:54:14 - 1:04:70

1:58.84

179 pts

27ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:60 - 0:49:80 - 0:49:67 - 0:50:71 - 0:50:95 - 0:52:27 - 0:52:69 - 0:48:97

6:36.66

234 pts

Romy MEREAUD (12 ans - Jeunes)

20ème 100 Papillon Dames - Séries

0:47:58 - 1:02:24

1:49.82

228 pts

22ème 50 Brasse Dames - Séries 0:46.58

574 pts

32ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:44:14 - 0:49:15 - 0:50:21 - 0:48:11

3:11.61

377 pts

Naël METTAÏ (15 ans - Juniors)

20ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:39:38 - 0:48:25 - 0:53:83 - 0:40:72

3:02.18

489 pts

22ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:25.45

505 pts

9ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:44:67 - 0:51:95 - 0:53:40 - 0:53:80

3:23.82

477 pts

13ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:44:16 - 0:51:79

1:35.95

499 pts

15ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:43.44

542 pts

16ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:26 - 0:37:39

1:10.65

633 pts

Hourya MEZARCHA (11 ans - Jeunes)

31ème 100 Brasse Dames - Séries

1:06:76 - 1:15:18

2:21.94

109 pts

55ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:57:94 - 1:05:73

2:03.67

1 pts

Lucas MOISE (12 ans - Jeunes)

- 100 Papillon Messieurs - Séries Forf.

22ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:41.86

330 pts

22ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:18 - 0:37:85

1:13.03

575 pts

39ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.97

571 pts

Loic MOISE (13 ans - Jeunes)

- 50 Brasse Messieurs - Séries Forf.

Alyssa MOLINA LAURENT (13 ans - Jeunes)

41ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:57.04

169 pts

29ème 100 Brasse Dames - Séries

1:00:50 - 1:12:36

2:12.86

184 pts

49ème 50 Brasse Dames - Séries 1:02.84

122 pts

41ème 100 Dos Dames - Séries

0:38:84 - 1:20:99

1:59.83

146 pts

41ème 50 Dos Dames - Séries 0:54.98

195 pts

42ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:49:36 - 0:49:19

1:38.55

175 pts

54ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.88

375 pts

Estelle MONGELLAZ (10 ans - Avenir)

23ème 50 Dos Dames - Séries 0:46.26

446 pts

35ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:43:50 - 0:46:29

1:29.79

316 pts

Anais MONTIBERT (13 ans - Jeunes)

12ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:37:96 - 0:42:36 - 0:53:21 - 0:41:27

2:54.80

734 pts

6ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:21.52

777 pts

3ème 200 Dos Dames - Séries

0:37:81 - 0:41:57 - 0:43:49 - 0:41:80

2:44.67

836 pts

7ème 100 Dos Dames - Séries

0:38:33 - 0:40:35

1:18.68

817 pts

5ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.36

855 pts

2ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:15 - 0:35:18

1:07.33

869 pts

Kylian MONTIBERT (13 ans - Jeunes)

16ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:39:58 - 0:43:91 - 0:53:37 - 0:41:20

2:58.06

531 pts

14ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:20.37

612 pts

4ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:40:14 - 0:42:33 - 0:44:02 - 0:42:90

2:49.39

617 pts

14ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:41:48 - 0:40:98

1:22.46

566 pts

12ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:38.72

572 pts

10ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:78 - 0:34:79

1:06.57

740 pts

Eléonore MOREL (16 ans - Juniors)

1ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:32:99 - 0:40:44 - 0:45:79 - 0:36:76

2:35.98

963 pts

2ème 100 Papillon Dames - Séries

0:33:08 - 0:39:35

1:12.43

941 pts

1ème 100 Dos Dames - Séries

0:34:63 - 0:36:74

1:11.37

993 pts

1ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:31:28 - 0:34:29 - 0:35:87 - 0:35:87

2:17.31

1019 pts

Malik MOUSSOUNI (12 ans - Jeunes)

36ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:48:40 - 0:53:75 - 1:03:39 - 0:46:56

3:32.10

240 pts

32ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:35.17

330 pts

27ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:46.24

191 pts

26ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:50.15

324 pts

30ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:80 - 0:50:67 - 0:53:27 - 0:46:96

3:14.70

205 pts

Celia MUNSCH (13 ans - Jeunes)

- 100 4 Nages Dames - Séries Forf.

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

- 400 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Lea MURO (11 ans - Jeunes)

40ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:54.17

201 pts

39ème 50 Brasse Dames - Séries 0:56.16

268 pts

35ème 50 Dos Dames - Séries 0:52.49

256 pts

46ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:47:44 - 0:55:15

1:42.59

124 pts

Charlotte MUSY (13 ans - Jeunes)

30ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.44

470 pts

24ème 50 Dos Dames - Séries 0:46.41

441 pts

46ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.31

487 pts

Zinedine NACER (11 ans - Jeunes)

43ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:43.14

214 pts

35ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:50.89

84 pts

33ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:58:02 - 1:04:26

2:02.28

145 pts

26ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:51:98 - 0:53:48

1:45.46

199 pts

65ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:46:99 - 0:46:29

1:33.28

192 pts

Oceane NAMUR (13 ans - Jeunes)

13ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:25.92

678 pts

11ème 100 Papillon Dames - Séries

0:39:22 - 0:48:86

1:28.08

583 pts

15ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.88

600 pts

17ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.76

657 pts

18ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:07 - 0:41:17

1:16.24

617 pts

26ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.12

702 pts

Ylies OUADERNI (11 ans - Jeunes)

45ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:43.85

204 pts

39ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:52.39

59 pts

22ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:52:54 - 0:57:98

1:50.52

277 pts

42ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:55:14 - 0:59:83

1:54.97

102 pts

66ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:26 - 0:50:72

1:33.98

182 pts

Koussay OUAHAB (11 ans - Jeunes)

33ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:50:99 - 0:54:07 - 0:59:45 - 0:44:57

3:29.08

261 pts

36ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:39.53

263 pts

26ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:54:21 - 0:58:86

1:53.07

106 pts

21ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:52:98 - 0:57:52

1:50.50

277 pts

44ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:03 - 0:43:27

1:25.30

319 pts

Hugo PAIN (13 ans - Jeunes)

12ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:43:70 - 0:50:35

1:34.05

533 pts

17ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:43.85

527 pts

21ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:56 - 0:38:17

1:12.73

582 pts

Célia PAPILLON (16 ans - Juniors)

16ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:39:34 - 0:46:81 - 0:54:81 - 0:39:97

3:00.93

666 pts

25ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.18

515 pts

10ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.75

790 pts

11ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:38:97 - 0:44:63 - 0:46:50 - 0:45:32 - 0:46:45 - 0:46:00 - 0:47:33 - 0:41:61

5:56.81

578 pts

13ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:36:95 - 0:42:39 - 0:43:56 - 0:41:19

2:44.09

663 pts

24ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.87

717 pts

Gaëtan PAPILLON (14 ans - Juniors)

23ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:25.86

497 pts

18ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:38.81

450 pts

14ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:44:22 - 0:52:17

1:36.39

491 pts

16ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:43.84

527 pts

25ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:09 - 0:39:72

1:15.81

510 pts

43ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.93

525 pts

Camille PECH (12 ans - Jeunes)

26ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:45.75

205 pts

42ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.90

526 pts

Constance PEILLON (14 ans - Juniors)

19ème 100 Brasse Dames - Séries

0:48:64 - 0:55:87

1:44.51

548 pts

21ème 100 Dos Dames - Séries

0:45:30 - 0:47:31

1:32.61

529 pts

12ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:38:02 - 0:44:93 - 0:46:97 - 0:46:79 - 0:47:07 - 0:47:51 - 0:39:63 - 0:51:49

6:02.41

548 pts

15ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:38:87 - 0:43:44 - 0:44:72 - 0:41:31

2:48.34

614 pts

17ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:68 - 0:39:51

1:16.19

619 pts

11ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.72

783 pts

Mayline PEREIRA (11 ans - Jeunes)

60ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:42.31

319 pts

Arthur PERRIN (12 ans - Jeunes)

38ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:54.40

215 pts

77ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44.52

168 pts

Axel PETIT JEAN (12 ans - Jeunes)

48ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:58.18

136 pts

39ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:52:93 - 0:57:80

1:50.73

142 pts

29ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:46.58

290 pts

53ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:52:56 - 0:58:75 - 0:58:83 - 0:54:66

3:44.80

46 pts

75ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:18 - 0:55:39

1:39.57

115 pts

66ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41.93

245 pts

Nicolas PHILIPPS (17 ans - Juniors)

2ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:09.81

866 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:30.17

986 pts

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:04 - 0:32:28

1:00.32

920 pts

Tyfaine PILAZ (13 ans - Jeunes)

24ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:47:01 - 0:50:27 - 0:52:49 - 0:45:99

3:15.76

515 pts

21ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:31.30

565 pts

11ème 200 Brasse Dames - Séries

0:45:30 - 0:52:25 - 0:55:37 - 0:53:57

3:26.49

651 pts

11ème 100 Brasse Dames - Séries

0:45:06 - 0:53:03

1:38.09

658 pts

11ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.30

664 pts

20ème 50 Dos Dames - Séries 0:44.10

524 pts

23ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:38:88 - 0:47:09 - 0:48:56 - 0:44:46

2:58.99

498 pts

22ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:76 - 0:43:37

1:20.13

521 pts

36ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.72

616 pts

Lucas PILLON (13 ans - Jeunes)

7ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:45:84 - 1:01:23 - 1:03:87 - 1:04:67

3:55.61

110 pts

11ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:51:52 - 0:58:73 - 0:59:41 - 0:58:55

3:48.21

292 pts

7ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:45:36 - 0:48:25 - 0:47:13 - 0:47:47

3:08.21

437 pts

19ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:45:46 - 0:47:12

1:32.58

382 pts

17ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:43.53

388 pts

16ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:13 - 0:45:39 - 0:46:21 - 0:45:80 - 0:49:00 - 0:47:16 - 0:45:40 - 0:43:30

6:00.39

391 pts

21ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:28 - 1:30:01 - 0:42:30

2:51.59

404 pts

Matias PILLON (15 ans - Juniors)

7ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:44:56 - 0:50:80 - 0:51:54 - 0:51:24

3:18.14

526 pts

14ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:43.30

547 pts

13ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:58 - 0:43:75 - 0:43:17 - 0:44:27 - 0:45:79 - 0:45:95 - 0:45:97 - 0:43:25

5:44.73

472 pts

18ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:48 - 0:41:79 - 0:43:21 - 0:41:52

2:43.00

494 pts

27ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:44 - 0:39:92

1:16.36

498 pts

Adrien PILON (18 ans - Senior)

3ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:10.97

836 pts

6ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:35.56

869 pts

5ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:79 - 0:36:93 - 0:39:00 - 0:40:00 - 0:39:50 - 0:40:25 - 0:39:68 - 0:38:83

5:05.98

703 pts

Gabrielle POUSSE (9 ans - Avenir)

32ème 50 Papillon Dames - Séries 0:47.89

255 pts

45ème 50 Brasse Dames - Séries 1:00.90

159 pts

33ème 100 Dos Dames - Séries

0:48:12 - 0:51:29

1:39.41

411 pts

31ème 50 Dos Dames - Séries 0:49.31

347 pts

50ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:49:09 - 0:57:94

1:47.03

78 pts

Sophie PRACHAY (16 ans - Juniors)

35ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:50:17 - 0:55:46 - 1:03:28 - 0:50:73

3:39.64

313 pts

29ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:38.29

435 pts

34ème 50 Papillon Dames - Séries 0:48.52

236 pts

37ème 50 Brasse Dames - Séries 0:52.46

372 pts

29ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:41:62 - 0:48:67 - 0:50:99 - 0:48:60

3:09.88

393 pts

42ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.69

566 pts

Emma PROT (13 ans - Jeunes)

55ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.96

372 pts

Jules PROTHERY (12 ans - Jeunes)

28ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:46:96 - 0:54:38 - 0:53:02 - 0:47:94

3:22.30

312 pts

- 200 Brasse Messieurs - Séries Disq.

15ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:45:48 - 0:51:35

1:36.83

484 pts

24ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:44.94

341 pts

Scott RANCHON (9 ans - Avenir)

32ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:58:02 - 1:04:23

2:02.25

145 pts

56ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:00.92

91 pts

42ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:47:05 - 0:50:71 - 0:51:79 - 0:58:64

3:28.19

120 pts

73ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:46:40 - 0:50:99

1:37.39

139 pts

70ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42.60

224 pts

Louna RASTELLO (13 ans - Jeunes)

10ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:38:52 - 0:46:25 - 0:50:11 - 0:39:29

2:54.17

741 pts

7ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:22.13

763 pts

3ème 100 Brasse Dames - Séries

0:41:18 - 0:46:05

1:27.23

865 pts

8ème 200 Dos Dames - Séries

0:43:80 - 0:45:32 - 0:45:78 - 0:43:85

2:58.75

680 pts

8ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:36:93 - 0:41:22 - 0:43:69 - 0:42:92 - 0:43:82 - 0:43:64 - 0:43:63 - 0:41:52

5:37.37

690 pts

13ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.84

776 pts

Maxime RASTOCLE (12 ans - Jeunes)

35ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:45:22 - 0:54:29 - 1:04:65 - 0:46:05

3:30.21

253 pts

37ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:39.88

258 pts

21ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:44:83 - 0:53:21

1:38.04

281 pts

25ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:44.07

255 pts

28ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:46.20

301 pts

31ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:41 - 0:50:47 - 0:51:55 - 0:48:30

3:14.73

205 pts

56ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:80 - 0:47:03

1:29.83

243 pts

58ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40.16

306 pts

Killian RASTOCLE (17 ans - Juniors)

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

11ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:42:24 - 0:51:72

1:33.96

534 pts

13ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:42.92

561 pts

15ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:40.40

504 pts

23ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:03 - 0:39:38

1:13.41

566 pts

Dimitri RAY (11 ans - Jeunes)

38ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:46:24 - 0:57:09 - 1:06:10 - 0:45:27

3:34.70

222 pts

44ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:55.85

182 pts

16ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:54:67 - 0:56:29 - 0:55:11 - 0:51:79

3:37.86

216 pts

32ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:55:48 - 0:51:89

1:47.37

177 pts

22ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:46:03 - 0:50:27 - 0:50:86 - 0:50:33 - 0:50:89 - 0:47:97 - 0:48:26 - 0:42:35

6:26.96

272 pts

33ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:21 - 0:40:61

1:21.82

384 pts

Iyad REBIHI (11 ans - Jeunes)

34ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:50.56

91 pts

25ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:50.06

326 pts

35ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:48.82

227 pts

40ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:45:92 - 0:53:55 - 0:50:93 - 0:57:65

3:28.05

121 pts

70ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:14 - 0:52:38

1:36.52

150 pts

61ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40.68

287 pts

Amelia REMILI (13 ans - Jeunes)

24ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.78

529 pts

48ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.55

431 pts

Aurelien RENOLLAUD (10 ans - Avenir)

- 50 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 50 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Paola RHÔNÉ (17 ans - Juniors)

- 100 4 Nages Dames - Séries Forf.

- 100 Brasse Dames - Séries Forf.

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Anna RIBARDIERE (15 ans - Juniors)

1ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:15.05

936 pts

1ème 200 Dos Dames - Séries

0:36:99 - 0:39:04 - 0:40:00 - 0:39:92

2:35.95

940 pts

2ème 100 Dos Dames - Séries

0:36:18 - 0:37:60

1:13.78

933 pts

2ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.51

946 pts

Victor RIVET (15 ans - Juniors)

2ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:32.77

848 pts

2ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:58 - 0:34:43 - 0:35:39 - 0:34:57 - 0:35:49 - 0:35:65 - 0:35:17 - 0:33:31

4:35.59

917 pts

9ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:56 - 0:33:89 - 0:34:80 - 0:33:41

2:12.66

889 pts

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:65 - 0:32:64

1:03.29

832 pts

Tom ROCHETTE (11 ans - Jeunes)

48ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:36 - 0:48:77

1:28.13

270 pts

Taylor RODGER--MAECHEL (12 ans - Jeunes)

17ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:54:64 - 1:03:89 - 1:05:85 - 1:08:39

4:12.77

151 pts

20ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:45:18 - 0:48:04

1:33.22

371 pts

Lucas ROIRON (10 ans - Avenir)

39ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:48:24 - 0:55:95 - 1:02:85 - 0:48:72

3:35.76

216 pts

43ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:55.58

188 pts

14ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:51:44 - 0:55:09 - 0:56:05 - 0:54:05

3:36.63

224 pts

29ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:52:39 - 0:54:02

1:46.41

188 pts

30ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:95 - 0:50:31 - 0:52:39 - 0:51:79 - 0:51:09 - 0:51:29 - 0:51:50 - 0:48:32

6:41.64

215 pts

62ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:28 - 0:48:45

1:32.73

200 pts

Pol SAGNIER (9 ans - Avenir)

34ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:57:18 - 1:05:73

2:02.91

139 pts

51ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:59.28

117 pts

48ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:47:46 - 0:55:24 - 0:55:63 - 0:55:83

3:34.16

89 pts

71ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:80 - 0:51:75

1:36.55

149 pts

64ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41.86

247 pts

Maissa SAHOULI (10 ans - Avenir)

34ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:49:53 - 0:53:37 - 1:04:10 - 0:48:58

3:35.58

344 pts

25ème 50 Dos Dames - Séries 0:47.04

419 pts

33ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:42:13 - 0:45:25

1:27.38

363 pts

53ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.83

377 pts

Julia SANCHEZ PARDO (9 ans - Avenir)

48ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:01.89

120 pts

51ème 50 Brasse Dames - Séries 1:04.62

93 pts

41ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:54:02 - 1:07:33 - 1:01:92 - 0:58:93

4:02.20

61 pts

William SEGRETAIN (14 ans - Juniors)

17ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:38.63

457 pts

34ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.20

663 pts

Warren SEROR (14 ans - Juniors)

6ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:15.66

720 pts

8ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:42:96 - 0:48:78

1:31.74

575 pts

10ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:38:78 - 0:40:41

1:19.19

634 pts

8ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:34 - 0:38:31 - 0:40:03 - 0:40:51 - 0:40:99 - 0:41:57 - 0:41:63 - 0:39:75

5:18.13

626 pts

10ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:94 - 0:37:15 - 0:38:26 - 0:38:95

2:27.30

684 pts

11ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.54

872 pts

Martin SEVE (18 ans - Senior)

2ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:29:70 - 0:37:15 - 0:41:57 - 0:32:89

2:21.31

972 pts

1ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:28:48 - 0:31:54

1:00.02

1096 pts

2ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:32:20 - 0:33:58

1:05.78

950 pts

2ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:09 - 0:32:08 - 0:32:22 - 0:31:03

2:04.42

1016 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.66

1058 pts

Mathis SOUDEL (15 ans - Juniors)

24ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.53

755 pts

Alexandre SOULA (11 ans - Jeunes)

39ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:41.00

242 pts

45ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:56.09

177 pts

30ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:46.80

283 pts

51ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:48 - 0:45:42

1:28.90

258 pts

Pauline SOURON (11 ans - Jeunes)

9ème 200 Brasse Dames - Séries

0:47:55 - 0:52:16 - 0:51:75 - 0:52:38

3:23.84

675 pts

12ème 100 Brasse Dames - Séries

0:46:00 - 0:52:15

1:38.15

657 pts

16ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.23

626 pts

Ludovica SPONTONI (15 ans - Juniors)

6ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.34

776 pts

6ème 100 Dos Dames - Séries

0:37:70 - 0:40:83

1:18.53

820 pts

8ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.30

811 pts

4ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:04 - 0:37:39 - 0:37:67 - 0:36:82

2:24.92

910 pts

Valentina STEVANOVIC (10 ans - Avenir)

49ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:02.90

111 pts

53ème 50 Brasse Dames - Séries 1:08.78

40 pts

43ème 50 Dos Dames - Séries 0:55.38

186 pts

48ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:50:42 - 0:55:44

1:45.86

89 pts

70ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:46.40

183 pts

Theo SUDOUR (10 ans - Avenir)

39ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:05:18 - 1:11:79

2:16.97

39 pts

58ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:04.01

50 pts

56ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:51:71 - 1:05:28 - 1:02:93 - 1:04:18

4:04.10

4 pts

87ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:54:91 - 0:56:94

1:51.85

21 pts

Mohamed TAGUIA (13 ans - Jeunes)

41ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:50:61 - 0:58:98 - 1:01:97 - 0:47:19

3:38.75

197 pts

41ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:41.56

235 pts

25ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:49:90 - 0:52:41

1:42.31

239 pts

26ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:39 - 0:48:86 - 0:50:93 - 0:50:38 - 0:51:86 - 0:52:48 - 0:50:34 - 0:45:82

6:31.06

255 pts

45ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:32 - 0:45:17

1:25.49

315 pts

Matéo TALLARON (15 ans - Juniors)

1ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:31:28 - 0:36:68 - 0:39:64 - 0:32:47

2:20.07

989 pts

5ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:31:16 - 0:35:17

1:06.33

924 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:34.00

942 pts

3ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:33:53 - 0:34:47

1:08.00

893 pts

5ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:09 - 0:33:14 - 0:33:22 - 0:32:59

2:08.04

959 pts

Adam TALUSSOT (18 ans - Senior)

4ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.15

775 pts

6ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:35:84 - 0:37:25

1:13.09

769 pts

12ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.68

864 pts

Emilien TARDY (13 ans - Jeunes)

60ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40.61

290 pts

Jade TARDY-CHOLTON (12 ans - Jeunes)

- 200 Brasse Dames - Séries Disq.

10ème 100 Brasse Dames - Séries

0:46:28 - 0:51:73

1:38.01

659 pts

17ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.37

621 pts

Gauthier TERRA (10 ans - Avenir)

44ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:43.66

207 pts

27ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:51:34 - 1:03:23

1:54.57

93 pts

38ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:45:32 - 0:53:83 - 0:56:25 - 0:50:19

3:25.59

134 pts

Mathys TEYSSIER (14 ans - Juniors)

8ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:16.25

706 pts

2ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:36:07 - 0:42:07 - 0:44:91 - 0:44:71

2:47.76

634 pts

3ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:40:62 - 0:46:13 - 0:46:51 - 0:45:47

2:58.73

714 pts

4ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:80 - 0:37:61 - 0:39:05 - 0:39:39 - 0:39:51 - 0:39:79 - 0:39:49 - 0:37:21

5:04.85

711 pts

11ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:40 - 0:38:59 - 0:38:07 - 0:36:99

2:28.05

674 pts

22ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.38

763 pts

Dune TEZIER (13 ans - Jeunes)

38ème 50 Brasse Dames - Séries 0:54.50

312 pts

27ème 50 Dos Dames - Séries 0:47.92

390 pts

51ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.77

379 pts

Maxence THEVENET (15 ans - Juniors)

1ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:34:69 - 0:39:78 - 0:40:65 - 0:41:45

2:36.57

762 pts

1ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:35:92 - 0:42:10 - 0:44:63 - 0:43:90

2:46.55

846 pts

7ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:35:47 - 0:38:91

1:14.38

740 pts

3ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:32.84

845 pts

8ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:70 - 0:34:05 - 0:34:17 - 0:32:13

2:10.05

928 pts

Elliot THIVOLLE (10 ans - Avenir)

65ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:12.77

2 pts

45ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:14.85

1 pts

37ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:01:98 - 1:08:53

2:10.51

78 pts

59ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:04.79

42 pts

89ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

1:03:38 - 1:35:59

2:38.97

1 pts

Leonie THO BILLANDON (11 ans - Jeunes)

28ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:44:20 - 0:53:67 - 0:57:21 - 0:49:52

3:24.60

434 pts

19ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.90

600 pts

31ème 100 Dos Dames - Séries

0:48:58 - 0:50:07

1:38.65

423 pts

27ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:41:85 - 0:47:71 - 0:48:36 - 0:48:30

3:06.22

427 pts

Rose THOMASSIN (15 ans - Juniors)

- 200 4 Nages Dames - Séries Disq.

8ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:23.40

734 pts

9ème 100 Papillon Dames - Séries

0:38:00 - 0:48:15

1:26.15

623 pts

15ème 100 Dos Dames - Séries

0:41:26 - 0:43:28

1:24.54

688 pts

14ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.44

714 pts

6ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:28 - 0:36:24

1:10.52

774 pts

Tiago TORRES BERNIGOLE (11 ans - Jeunes)

24ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:41:89 - 0:47:42 - 0:59:93 - 0:43:32

3:12.56

393 pts

25ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:26.84

478 pts

18ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:40:97 - 0:50:54

1:31.51

383 pts

20ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:51:65 - 0:57:86

1:49.51

290 pts

15ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:39:49 - 0:43:74

1:23.23

551 pts

14ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:39 - 0:46:03 - 0:46:00 - 0:46:25 - 0:45:64 - 0:46:76 - 0:46:10 - 0:41:78

5:57.95

403 pts

Marwane TOUATI (13 ans - Jeunes)

22ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:41:36 - 0:47:95 - 0:53:37 - 0:42:94

3:05.62

456 pts

20ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:24.95

515 pts

7ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:42:68 - 0:48:95

1:31.63

577 pts

9ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:43:24 - 0:47:83 - 0:50:05 - 0:48:08

3:09.20

428 pts

17ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:75 - 0:44:29 - 0:46:49 - 0:47:43 - 0:50:00 - 0:45:47 - 0:46:71 - 0:45:24

6:04.38

372 pts

36ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.66

638 pts

Maxim TOUBIN BALME (13 ans - Jeunes)

26ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:28.22

451 pts

19ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:39.10

438 pts

- 50 Dos Messieurs - Séries Disq.

17ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:36 - 0:36:35

1:10.71

632 pts

Wassim TOUZI (11 ans - Jeunes)

59ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:54.66

90 pts

29ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:54:82 - 1:01:03

1:55.85

83 pts

81ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:46:02 - 0:56:82

1:42.84

82 pts

59ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40.29

301 pts

Mory TRAORE (11 ans - Jeunes)

23ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:47.17

414 pts

16ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:42.01

442 pts

27ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:76 - 0:49:42 - 0:50:59 - 0:48:29

3:10.06

239 pts

47ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:15 - 0:49:78

1:27.93

273 pts

Manon TROUILLER (12 ans - Jeunes)

57ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.16

364 pts

Loane TROUILLER (15 ans - Juniors)

18ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.48

739 pts

Marine TRUFFET (15 ans - Juniors)

8ème 100 Brasse Dames - Séries

0:42:74 - 0:50:08

1:32.82

755 pts

7ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.69

775 pts

30ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.20

643 pts

Vanille VACHERESSE (16 ans - Juniors)

11ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:36:48 - 0:45:81 - 0:50:69 - 0:41:59

2:54.57

736 pts

7ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.85

835 pts

Colombe VANOYE (15 ans - Juniors)

4ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.18

784 pts

3ème 200 Brasse Dames - Séries

1:31:28 - 0:48:65 - 0:47:55

3:07.48

832 pts

10ème 100 Dos Dames - Séries

0:39:07 - 0:40:85

1:19.92

789 pts

Thomas VIAL (15 ans - Juniors)

10ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:17.57

675 pts

11ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:37:82 - 0:41:44

1:19.26

632 pts

5ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:35.71

705 pts

11ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:42 - 0:35:23

1:06.65

738 pts

20ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.16

776 pts

Gabriel VIDAL (14 ans - Juniors)

28ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:50.58

312 pts

49ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.14

425 pts

Emma VIELFAURE (12 ans - Jeunes)

26ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:36.05

475 pts

14ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:40:64 - 0:45:11 - 0:47:69 - 0:47:17 - 0:47:97 - 0:47:25 - 0:49:25 - 0:44:99

6:10.07

508 pts

26ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:41:69 - 0:47:10 - 0:49:03 - 0:47:60

3:05.42

435 pts

26ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:19 - 0:42:62

1:22.81

459 pts

Camille VUILLET (12 ans - Jeunes)

13ème 200 Brasse Dames - Séries

0:50:07 - 0:53:61 - 0:54:36 - 0:53:72

3:31.76

605 pts

16ème 100 Dos Dames - Séries

0:42:60 - 0:43:26

1:25.86

661 pts

Elyes ZEGOUGOU (12 ans - Jeunes)

40ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:50:26 - 0:54:13 - 1:05:55 - 0:46:59

3:36.53

211 pts

24ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:48:64 - 0:59:14

1:47.78

158 pts

24ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:49:10 - 0:51:02

1:40.12

268 pts

28ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:14 - 0:49:73 - 0:52:45 - 0:51:23 - 0:51:29 - 0:51:47 - 0:49:82 - 0:51:01

6:39.14

224 pts

Julie ZILBERBERG (16 ans - Juniors)

2ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:33:72 - 0:44:72 - 0:48:00 - 0:35:79

2:42.23

883 pts

1ème 100 Papillon Dames - Séries

0:33:14 - 0:38:29

1:11.43

966 pts

9ème 100 Dos Dames - Séries

0:38:68 - 0:41:01

1:19.69

794 pts

2ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:32:53 - 0:34:39 - 0:35:72 - 0:35:21

2:17.85

1011 pts

Jibril ZOUAOUI (14 ans - Juniors)

6ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:41:76 - 0:50:39 - 0:54:15 - 0:53:42

3:19.72

333 pts

14ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:38:90 - 0:47:22

1:26.12

479 pts

6ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:44:14 - 0:48:43 - 0:47:63 - 0:40:35

3:00.55

507 pts

13ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:54 - 0:38:76 - 0:41:91 - 0:38:06

2:33.27

608 pts

15ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.49

815 pts

Ligue Auvergne-Rhône-Alpes de Natation