2ème journée départementale Avenirs

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 16 Fevrier 2020 à MONTBRISON

Gaya AMIMEUR (10 ans - Avenir)

11ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:05.99

20 pts

11ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:05.99

20 pts

5ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:47:25 - 0:54:35 - 0:57:79 - 1:00:64

3:40.03

64 pts

5ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:47:25 - 0:54:35 - 0:57:79 - 1:00:64

3:40.03

64 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41.45

261 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41.45

261 pts

Jibril BARD (10 ans - Avenir)

- 50 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 50 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Antonin BASSON (10 ans - Avenir)

12ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:08.97

10 pts

12ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:08.97

10 pts

7ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:15.35

1 pts

7ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:15.35

1 pts

8ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:56:00 - 1:09:97 - 1:11:04 - 1:03:18

4:20.19

1 pts

8ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:56:00 - 1:09:97 - 1:11:04 - 1:03:18

4:20.19

1 pts

Naël BECHAR (11 ans - Jeunes)

5ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:51.06

123 pts

5ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:51.06

123 pts

9ème 100 Papillon Messieurs - Séries

1:00:90 - 1:10:43

2:11.33

6 pts

9ème 100 Papillon Messieurs - Séries

1:00:90 - 1:10:43

2:11.33

6 pts

9ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:51:65 - 2:01:19 - 1:58:28 - 1:53:90

7:45.02

46 pts

9ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:51:65 - 2:01:19 - 1:58:28 - 1:53:90

7:45.02

46 pts

Izâa BECHAR (10 ans - Avenir)

3ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:52.40

223 pts

3ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:52.40

223 pts

4ème 100 Brasse Dames - Séries

0:57:24 - 1:05:85

2:03.09

288 pts

4ème 100 Brasse Dames - Séries

0:57:24 - 1:05:85

2:03.09

288 pts

6ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:48:27 - 1:56:73 - 2:21:64 - 2:09:50

8:16.14

67 pts

6ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:48:27 - 1:56:73 - 2:21:64 - 2:09:50

8:16.14

67 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:47.96

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:47.96

Naïm BELGUERRI (11 ans - Jeunes)

9ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:02.07

38 pts

9ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:02.07

38 pts

10ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:05:06 - 1:13:85

2:18.91

30 pts

10ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:05:06 - 1:13:85

2:18.91

30 pts

6ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:42:32 - 1:56:04 - 1:57:68 - 1:53:58

7:29.62

76 pts

6ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:42:32 - 1:56:04 - 1:57:68 - 1:53:58

7:29.62

76 pts

Chahine BELMALIH (10 ans - Avenir)

22ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:39.98

1 pts

22ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:39.98

1 pts

9ème 50 Dos Messieurs - Séries 1:05.26

1 pts

9ème 50 Dos Messieurs - Séries 1:05.26

1 pts

14ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:57.38

1 pts

14ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:57.38

1 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:59.00

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:59.00

Nahil BEN SALEM (11 ans - Jeunes)

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

8ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:48:23 - 2:01:00 - 1:58:60 - 1:52:91

7:40.74

54 pts

8ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:48:23 - 2:01:00 - 1:58:60 - 1:52:91

7:40.74

54 pts

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:48:59 - 0:55:10

1:43.69

75 pts

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:48:59 - 0:55:10

1:43.69

75 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:44.33

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:44.33

Noor BENCHIKH (9 ans - Avenir)

- 100 4 Nages Dames - Séries Forf.

- 100 4 Nages Dames - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Eden BENEDDEB (9 ans - Avenir)

1ème 50 Brasse Dames - Séries 1:18.82

1 pts

1ème 50 Brasse Dames - Séries 1:18.82

1 pts

2ème 50 Dos Dames - Séries 1:04.94

34 pts

2ème 50 Dos Dames - Séries 1:04.94

34 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:57.02

5 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:57.02

5 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais

Amine BENHADDAD (11 ans - Jeunes)

- 100 Papillon Messieurs - Séries Disq.

- 100 Papillon Messieurs - Séries Disq.

8ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:55:00 - 1:01:41

1:56.41

90 pts

8ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:55:00 - 1:01:41

1:56.41

90 pts

10ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:48:47 - 2:01:39 - 2:02:07 - 1:53:31

7:45.24

46 pts

10ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:48:47 - 2:01:39 - 2:02:07 - 1:53:31

7:45.24

46 pts

Adel BENHADDAD (8 ans - Avenir)

8ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:08.44

13 pts

8ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:08.44

13 pts

8ème 50 Dos Messieurs - Séries 1:02.26

11 pts

8ème 50 Dos Messieurs - Séries 1:02.26

11 pts

9ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:54.67

6 pts

9ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:54.67

6 pts

Adam BENSEGHIR (11 ans - Jeunes)

- 100 Brasse Messieurs - Séries Disq.

- 100 Brasse Messieurs - Séries Disq.

11ème 100 Dos Messieurs - Séries

1:22:32 - 1:40:32

3:02.64

1 pts

11ème 100 Dos Messieurs - Séries

1:22:32 - 1:40:32

3:02.64

1 pts

8ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

1:08:22 - 1:21:06

2:29.28

1 pts

8ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

1:08:22 - 1:21:06

2:29.28

1 pts

Adam BERNARD (9 ans - Avenir)

2ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:55.86

182 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:55.86

182 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:47.57

261 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:47.57

261 pts

2ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:45:51 - 0:51:83 - 0:51:10 - 0:51:07

3:19.51

172 pts

2ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:45:51 - 0:51:83 - 0:51:10 - 0:51:07

3:19.51

172 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:40.58

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:40.58

Garance BERNE (10 ans - Avenir)

1ème 100 Papillon Dames - Séries

0:57:77 - 1:05:84

2:03.61

87 pts

1ème 100 Papillon Dames - Séries

0:57:77 - 1:05:84

2:03.61

87 pts

4ème 100 Dos Dames - Séries

0:53:20 - 0:53:06

1:46.26

307 pts

4ème 100 Dos Dames - Séries

0:53:20 - 0:53:06

1:46.26

307 pts

Noa BERTHONNAUD (11 ans - Jeunes)

2ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:48:63 - 0:59:32

1:47.95

156 pts

2ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:48:63 - 0:59:32

1:47.95

156 pts

50 Brasse Messieurs - Au départ du relais 0:49.57

50 Brasse Messieurs - Au départ du relais 0:49.57

9ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:54:02 - 1:02:71

1:56.73

88 pts

9ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:54:02 - 1:02:71

1:56.73

88 pts

Louka BLANCHARD (9 ans - Avenir)

14ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:24.57

1 pts

14ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:24.57

1 pts

17ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 1:06.56

1 pts

17ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 1:06.56

1 pts

Jules BONNARD (10 ans - Avenir)

12ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:15.34

1 pts

12ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:15.34

1 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:46.68

115 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:46.68

115 pts

Maidine-Rayhan BOUDIAF (9 ans - Avenir)

7ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:07.76

17 pts

7ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:07.76

17 pts

11ème 50 Dos Messieurs - Séries 1:12.86

1 pts

11ème 50 Dos Messieurs - Séries 1:12.86

1 pts

13ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:57.34

1 pts

13ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:57.34

1 pts

Jessim-Jibril BOUDIAF (11 ans - Jeunes)

7ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:58:30 - 1:07:72

2:06.02

112 pts

7ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:58:30 - 1:07:72

2:06.02

112 pts

50 Brasse Messieurs - Au départ du relais 0:58.96

50 Brasse Messieurs - Au départ du relais 0:58.96

16ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:54:02 - 2:08:62 - 2:15:94 - 2:09:13

8:27.71

2 pts

16ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:54:02 - 2:08:62 - 2:15:94 - 2:09:13

8:27.71

2 pts

Théo BOULON (11 ans - Jeunes)

4ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:51:93 - 1:06:46

1:58.39

64 pts

4ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:51:93 - 1:06:46

1:58.39

64 pts

50 Brasse Messieurs - Au départ du relais 0:58.88

50 Brasse Messieurs - Au départ du relais 0:58.88

6ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:52:24 - 0:58:18

1:50.42

145 pts

6ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:52:24 - 0:58:18

1:50.42

145 pts

Camille CHAMBERT TARDY (10 ans - Avenir)

1ème 100 Dos Dames - Séries

0:48:45 - 0:50:80

1:39.25

414 pts

1ème 100 Dos Dames - Séries

0:48:45 - 0:50:80

1:39.25

414 pts

3ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:38:61 - 1:51:19 - 1:51:03 - 1:43:53

7:04.36

268 pts

3ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:38:61 - 1:51:19 - 1:51:03 - 1:43:53

7:04.36

268 pts

3ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:50 - 0:48:29

1:27.79

355 pts

3ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:50 - 0:48:29

1:27.79

355 pts

Maé CHAPUIS (10 ans - Avenir)

- 100 Papillon Dames - Séries Disq.

- 100 Papillon Dames - Séries Disq.

50 Brasse Dames - Au départ du relais 1:01.44

50 Brasse Dames - Au départ du relais 1:01.44

- 100 Dos Dames - Séries Disq.

- 100 Dos Dames - Séries Disq.

Ayoub CHIHEB (11 ans - Jeunes)

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

7ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:54:02 - 1:01:59

1:55.61

97 pts

7ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:54:02 - 1:01:59

1:55.61

97 pts

11ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:51:40 - 2:02:78 - 2:00:56 - 1:57:47

7:52.21

35 pts

11ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:51:40 - 2:02:78 - 2:00:56 - 1:57:47

7:52.21

35 pts

Bastien CIZERON (11 ans - Jeunes)

5ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:54:42 - 1:06:26

2:00.68

49 pts

5ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:54:42 - 1:06:26

2:00.68

49 pts

4ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:58:94 - 1:05:40

2:04.34

126 pts

4ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:58:94 - 1:05:40

2:04.34

126 pts

12ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:47:53 - 2:04:50 - 2:06:86 - 1:59:36

7:58.25

27 pts

12ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:47:53 - 2:04:50 - 2:06:86 - 1:59:36

7:58.25

27 pts

Baptiste CONSTANDAS (11 ans - Jeunes)

1ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:50:85 - 0:57:25

1:48.10

309 pts

1ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:50:85 - 0:57:25

1:48.10

309 pts

2ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:50:94 - 0:52:68

1:43.62

222 pts

2ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:50:94 - 0:52:68

1:43.62

222 pts

1ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:32:94 - 1:40:63 - 1:36:72 - 1:41:07

6:31.36

254 pts

1ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:32:94 - 1:40:63 - 1:36:72 - 1:41:07

6:31.36

254 pts

Simon DANCERT (11 ans - Jeunes)

6ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:57:90 - 1:07:21

2:05.11

119 pts

6ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:57:90 - 1:07:21

2:05.11

119 pts

50 Brasse Messieurs - Au départ du relais 0:56.48

50 Brasse Messieurs - Au départ du relais 0:56.48

- 100 Dos Messieurs - Séries Disq.

- 100 Dos Messieurs - Séries Disq.

15ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:51:91 - 2:11:57 - 2:13:72 - 2:07:62

8:24.82

4 pts

15ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:51:91 - 2:11:57 - 2:13:72 - 2:07:62

8:24.82

4 pts

Julien DESBUIS (10 ans - Avenir)

6ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:51.84

115 pts

6ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:51.84

115 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:53.22

47 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:53.22

47 pts

5ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:54.00

111 pts

5ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:54.00

111 pts

Léo DIOT (11 ans - Jeunes)

8ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:57:74 - 1:12:13

2:09.87

9 pts

8ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:57:74 - 1:12:13

2:09.87

9 pts

5ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:51:40 - 0:58:39

1:49.79

151 pts

5ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:51:40 - 0:58:39

1:49.79

151 pts

Tom DUCREUX (11 ans - Jeunes)

1ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:50:42 - 0:54:75

1:45.17

187 pts

1ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:50:42 - 0:54:75

1:45.17

187 pts

2ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:58:79 - 0:56:94

1:55.73

213 pts

2ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:58:79 - 0:56:94

1:55.73

213 pts

3ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:39:29 - 1:50:80 - 1:49:06 - 1:46:42

7:05.57

137 pts

3ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:39:29 - 1:50:80 - 1:49:06 - 1:46:42

7:05.57

137 pts

Merouane EL-HADI (10 ans - Avenir)

11ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:14.99

1 pts

11ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:14.99

1 pts

7ème 50 Dos Messieurs - Séries 1:00.81

21 pts

7ème 50 Dos Messieurs - Séries 1:00.81

21 pts

12ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:57.26

1 pts

12ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:57.26

1 pts

Evan FROMENT (10 ans - Avenir)

4ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:48.13

154 pts

4ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:48.13

154 pts

3ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:54.90

27 pts

3ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:54.90

27 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:49.96

198 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:49.96

198 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:42.80

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:42.80

Ivan GARDES (11 ans - Jeunes)

7ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:55:50 - 1:09:95

2:05.45

25 pts

7ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:55:50 - 1:09:95

2:05.45

25 pts

4ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:51:61 - 0:56:80

1:48.41

166 pts

4ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:51:61 - 0:56:80

1:48.41

166 pts

Nathan GAUDARD (10 ans - Avenir)

9ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:17.84

1 pts

9ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:17.84

1 pts

4ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:03.47

56 pts

4ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:03.47

56 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:49.89

55 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:49.89

55 pts

Eddy GAY PEILLER (10 ans - Avenir)

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

5ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:00.13

1 pts

5ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:00.13

1 pts

4ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:52.14

148 pts

4ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:52.14

148 pts

Sofia GHALOUCI (10 ans - Avenir)

5ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:12.10

45 pts

5ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:12.10

45 pts

5ème 100 Brasse Dames - Séries

1:01:66 - 1:08:83

2:10.49

208 pts

5ème 100 Brasse Dames - Séries

1:01:66 - 1:08:83

2:10.49

208 pts

7ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:56:56 - 0:59:66

1:56.22

16 pts

7ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:56:56 - 0:59:66

1:56.22

16 pts

Ilan GHILAS (10 ans - Avenir)

17ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:24.21

1 pts

17ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:24.21

1 pts

10ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:11.32

2 pts

10ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:11.32

2 pts

15ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:57.69

1 pts

15ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:57.69

1 pts

Antonin GRANJON (8 ans - Avenir)

8ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:16.51

1 pts

8ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:16.51

1 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:01.47

82 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:01.47

82 pts

7ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:52.70

20 pts

7ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:52.70

20 pts

Leonard GRANJON (11 ans - Jeunes)

13ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:09.14

9 pts

13ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:09.14

9 pts

8ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:57:40 - 1:08:80

2:06.20

110 pts

8ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:57:40 - 1:08:80

2:06.20

110 pts

50 Brasse Messieurs - Au départ du relais 0:57.11

50 Brasse Messieurs - Au départ du relais 0:57.11

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:51:62 - 1:00:87

1:52.49

18 pts

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:51:62 - 1:00:87

1:52.49

18 pts

Adel ICHALAL (10 ans - Avenir)

19ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:31.25

1 pts

19ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:31.25

1 pts

13ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:22.66

1 pts

13ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:22.66

1 pts

11ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:56.94

1 pts

11ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:56.94

1 pts

Elaya JACQUIER (9 ans - Avenir)

2ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:51.62

233 pts

2ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:51.62

233 pts

1ème 50 Papillon Dames - Séries 0:47.34

272 pts

1ème 50 Papillon Dames - Séries 0:47.34

272 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:42.14

325 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:42.14

325 pts

Lilian JULIEN (11 ans - Jeunes)

- 100 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 100 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 400 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 400 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Badis KADRI (11 ans - Jeunes)

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

10ème 100 Papillon Messieurs - Séries

1:09:77 - 1:11:68

2:21.45

1 pts

10ème 100 Papillon Messieurs - Séries

1:09:77 - 1:11:68

2:21.45

1 pts

14ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:58:69 - 2:09:72 - 2:05:96 - 2:06:72

8:21.09

5 pts

14ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:58:69 - 2:09:72 - 2:05:96 - 2:06:72

8:21.09

5 pts

Wassim KALAIDJI (10 ans - Avenir)

16ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:18.84

1 pts

16ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:18.84

1 pts

- 50 Brasse Messieurs - Séries Disq.

- 50 Brasse Messieurs - Séries Disq.

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:52.67

20 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:52.67

20 pts

Alex KATCHATDRIAN (10 ans - Avenir)

1ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:38.96

271 pts

1ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:38.96

271 pts

1ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:43.79

264 pts

1ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:43.79

264 pts

1ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:12 - 0:48:08 - 0:51:08 - 0:46:85

3:06.13

271 pts

1ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:12 - 0:48:08 - 0:51:08 - 0:46:85

3:06.13

271 pts

Cléo KHODJA (8 ans - Avenir)

7ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:29.99

1 pts

7ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:29.99

1 pts

- 200 Nage Libre Dames - Séries Disq.

- 200 Nage Libre Dames - Séries Disq.

5ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:59.52

1 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:59.52

1 pts

Aissa KISMOUNE (11 ans - Jeunes)

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

13ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:53:03 - 2:05:22 - 2:04:13 - 2:04:59

8:06.97

17 pts

13ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:53:03 - 2:05:22 - 2:04:13 - 2:04:59

8:06.97

17 pts

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:51:10 - 0:57:72

1:48.82

37 pts

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:51:10 - 0:57:72

1:48.82

37 pts

Sara KRACHE (9 ans - Avenir)

50 Brasse Dames - Au départ du relais 0:59.06

50 Brasse Dames - Au départ du relais 0:59.06

1ème 50 Dos Dames - Séries 0:55.11

192 pts

1ème 50 Dos Dames - Séries 0:55.11

192 pts

1ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:54:36 - 1:05:25 - 1:01:04 - 1:00:32

4:00.97

65 pts

1ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:54:36 - 1:05:25 - 1:01:04 - 1:00:32

4:00.97

65 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:46.34

185 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:46.34

185 pts

Gary LAGRUE (11 ans - Jeunes)

50 Brasse Messieurs - Au départ du relais 1:01.86

50 Brasse Messieurs - Au départ du relais 1:01.86

1ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:46:78 - 0:48:98

1:35.76

331 pts

1ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:46:78 - 0:48:98

1:35.76

331 pts

4ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:43:45 - 1:49:59 - 1:50:56 - 1:48:91

7:12.51

118 pts

4ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:43:45 - 1:49:59 - 1:50:56 - 1:48:91

7:12.51

118 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:86 - 0:49:06

1:31.92

211 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:86 - 0:49:06

1:31.92

211 pts

Giulia LANA (10 ans - Avenir)

4ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:06.02

85 pts

4ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:06.02

85 pts

6ème 100 Brasse Dames - Séries

1:01:00 - 1:11:20

2:12.20

191 pts

6ème 100 Brasse Dames - Séries

1:01:00 - 1:11:20

2:12.20

191 pts

5ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:48:67 - 1:04:73

1:53.40

30 pts

5ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:48:67 - 1:04:73

1:53.40

30 pts

Berenger LHERMET (9 ans - Avenir)

21ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:38.57

1 pts

21ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:38.57

1 pts

9ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:06:43 - 1:10:81 - 1:14:90 - 1:09:79

4:41.93

1 pts

9ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:06:43 - 1:10:81 - 1:14:90 - 1:09:79

4:41.93

1 pts

16ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:59.50

1 pts

16ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:59.50

1 pts

Martin MAGAND (11 ans - Jeunes)

3ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:48:70 - 1:00:52

1:49.22

143 pts

3ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:48:70 - 1:00:52

1:49.22

143 pts

5ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:59:00 - 1:05:51

2:04.51

124 pts

5ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:59:00 - 1:05:51

2:04.51

124 pts

5ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:42:79 - 1:51:86 - 1:53:98 - 1:47:59

7:16.22

108 pts

5ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:42:79 - 1:51:86 - 1:53:98 - 1:47:59

7:16.22

108 pts

Sacha MALRIEU (11 ans - Jeunes)

7ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:56.55

75 pts

7ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:56.55

75 pts

2ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:37:64 - 1:48:87 - 1:50:07 - 1:43:36

6:59.94

154 pts

2ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:37:64 - 1:48:87 - 1:50:07 - 1:43:36

6:59.94

154 pts

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:46:80 - 0:49:73

1:36.53

150 pts

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:46:80 - 0:49:73

1:36.53

150 pts

Daya MEDJENAH (10 ans - Avenir)

15ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:14.15

1 pts

15ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:14.15

1 pts

5ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:03.50

56 pts

5ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:03.50

56 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43.95

184 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43.95

184 pts

Lana MERSEL (10 ans - Avenir)

7ème 100 Dos Dames - Séries

1:04:23 - 1:16:85

2:21.08

13 pts

7ème 100 Dos Dames - Séries

1:04:23 - 1:16:85

2:21.08

13 pts

8ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:53:92 - 1:06:48

2:00.40

3 pts

8ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:53:92 - 1:06:48

2:00.40

3 pts

Noah MICHEL (11 ans - Jeunes)

- 100 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 100 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 100 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 100 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Louis MIRABEL (10 ans - Avenir)

3ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:46.00

178 pts

3ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:46.00

178 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:55.75

185 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:55.75

185 pts

4ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:47:85 - 0:56:50 - 0:58:39 - 0:55:35

3:38.09

72 pts

4ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:47:85 - 0:56:50 - 0:58:39 - 0:55:35

3:38.09

72 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:45.02

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:45.02

Josias MOGTO TAMNOU (10 ans - Avenir)

8ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:00.61

47 pts

8ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:00.61

47 pts

6ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:46:14 - 1:00:45 - 0:57:37 - 1:00:26

3:44.22

48 pts

6ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:46:14 - 1:00:45 - 0:57:37 - 1:00:26

3:44.22

48 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41.84

248 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41.84

248 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:47.95

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:47.95

Lilian MOUTON (11 ans - Jeunes)

9ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:01:14 - 1:05:51

2:06.65

106 pts

9ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:01:14 - 1:05:51

2:06.65

106 pts

10ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:58:59 - 1:02:17

2:00.76

59 pts

10ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:58:59 - 1:02:17

2:00.76

59 pts

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:46:59 - 0:52:28

1:38.87

122 pts

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:46:59 - 0:52:28

1:38.87

122 pts

Antoine NEYRET (11 ans - Jeunes)

2ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:44.68

194 pts

2ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:44.68

194 pts

3ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:56:55 - 1:03:14

1:59.69

170 pts

3ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:56:55 - 1:03:14

1:59.69

170 pts

7ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:40:04 - 1:59:34 - 1:59:99 - 1:53:85

7:33.22

68 pts

7ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:40:04 - 1:59:34 - 1:59:99 - 1:53:85

7:33.22

68 pts

Salma NOURY (10 ans - Avenir)

5ème 100 Papillon Dames - Séries

1:05:16 - 1:24:76

2:29.92

1 pts

5ème 100 Papillon Dames - Séries

1:05:16 - 1:24:76

2:29.92

1 pts

2ème 100 Brasse Dames - Séries

0:57:72 - 1:03:76

2:01.48

307 pts

2ème 100 Brasse Dames - Séries

0:57:72 - 1:03:76

2:01.48

307 pts

5ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:50:78 - 1:58:78 - 2:01:78 - 2:01:22

7:52.56

118 pts

5ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:50:78 - 1:58:78 - 2:01:78 - 2:01:22

7:52.56

118 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:46.34

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:46.34

Adam OUAZIZ (11 ans - Jeunes)

20ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:37.83

1 pts

20ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:37.83

1 pts

- 100 Brasse Messieurs - Séries Disq.

- 100 Brasse Messieurs - Séries Disq.

7ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

1:00:12 - 1:11:90

2:12.02

1 pts

7ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

1:00:12 - 1:11:90

2:12.02

1 pts

Afnan OUERRAT (9 ans - Avenir)

- 100 4 Nages Dames - Séries Forf.

- 100 4 Nages Dames - Séries Forf.

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Sirine OULD MOUMNA (10 ans - Avenir)

- 100 Brasse Dames - Séries Forf.

- 100 Brasse Dames - Séries Forf.

- 100 Dos Dames - Séries Forf.

- 100 Dos Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Mustapha OUNI (10 ans - Avenir)

- 50 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 50 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 50 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 50 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Maelys PALAIS (10 ans - Avenir)

2ème 100 Papillon Dames - Séries

0:56:34 - 1:09:49

2:05.83

71 pts

2ème 100 Papillon Dames - Séries

0:56:34 - 1:09:49

2:05.83

71 pts

2ème 100 Dos Dames - Séries

0:48:83 - 0:53:82

1:42.65

360 pts

2ème 100 Dos Dames - Séries

0:48:83 - 0:53:82

1:42.65

360 pts

Alycia PAPINI (10 ans - Avenir)

3ème 100 Dos Dames - Séries

0:51:09 - 0:52:67

1:43.76

343 pts

3ème 100 Dos Dames - Séries

0:51:09 - 0:52:67

1:43.76

343 pts

1ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:34:02 - 1:46:88 - 1:48:78 - 1:41:49

6:51.17

319 pts

1ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:34:02 - 1:46:88 - 1:48:78 - 1:41:49

6:51.17

319 pts

1ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:64 - 0:45:26

1:23.90

435 pts

1ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:64 - 0:45:26

1:23.90

435 pts

Lucas PAWLICZEK (10 ans - Avenir)

18ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:24.94

1 pts

18ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:24.94

1 pts

7ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:57:68 - 1:04:14 - 1:06:51 - 1:06:57

4:14.90

1 pts

7ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:57:68 - 1:04:14 - 1:06:51 - 1:06:57

4:14.90

1 pts

10ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:55.50

2 pts

10ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:55.50

2 pts

Juliette RASOAMIARAMANANA (9 ans - Avenir)

1ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:48.65

272 pts

1ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:48.65

272 pts

2ème 50 Papillon Dames - Séries 0:47.76

259 pts

2ème 50 Papillon Dames - Séries 0:47.76

259 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.51

350 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.51

350 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:41.94

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:41.94

Simon RIMBAUD (9 ans - Avenir)

4ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:59.02

1 pts

4ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:59.02

1 pts

50 Brasse Messieurs - Au départ du relais 0:51.90

50 Brasse Messieurs - Au départ du relais 0:51.90

3ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:51.16

169 pts

3ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:51.16

169 pts

3ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:46:10 - 0:52:94 - 0:52:16 - 0:52:06

3:23.26

148 pts

3ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:46:10 - 0:52:94 - 0:52:16 - 0:52:06

3:23.26

148 pts

Khiara RUSSO (10 ans - Avenir)

3ème 100 Brasse Dames - Séries

0:58:90 - 1:03:26

2:02.16

299 pts

3ème 100 Brasse Dames - Séries

0:58:90 - 1:03:26

2:02.16

299 pts

6ème 100 Dos Dames - Séries

1:05:38 - 1:10:96

2:16.34

30 pts

6ème 100 Dos Dames - Séries

1:05:38 - 1:10:96

2:16.34

30 pts

9ème 100 Nage Libre Dames - Séries

1:00:94 - 1:02:05

2:02.99

1 pts

9ème 100 Nage Libre Dames - Séries

1:00:94 - 1:02:05

2:02.99

1 pts

Axel SABOT (10 ans - Avenir)

10ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:02.95

34 pts

10ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:02.95

34 pts

- 50 Papillon Messieurs - Séries Disq.

- 50 Papillon Messieurs - Séries Disq.

50 Brasse Messieurs - Au départ du relais 1:07.81

50 Brasse Messieurs - Au départ du relais 1:07.81

6ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:54.31

105 pts

6ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:54.31

105 pts

Rayhan SADDIK (10 ans - Avenir)

9ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:09.63

7 pts

9ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:09.63

7 pts

10ème 50 Dos Messieurs - Séries 1:07.56

1 pts

10ème 50 Dos Messieurs - Séries 1:07.56

1 pts

8ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:54.24

8 pts

8ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:54.24

8 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:56.73

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:56.73

Ambrine SALMI (10 ans - Avenir)

6ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:15.27

29 pts

6ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:15.27

29 pts

7ème 100 Brasse Dames - Séries

1:08:82 - 1:19:21

2:28.03

69 pts

7ème 100 Brasse Dames - Séries

1:08:82 - 1:19:21

2:28.03

69 pts

6ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:53:02 - 1:01:59

1:54.61

24 pts

6ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:53:02 - 1:01:59

1:54.61

24 pts

Ilian SALMI (9 ans - Avenir)

14ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:10.12

7 pts

14ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:10.12

7 pts

6ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:04.36

1 pts

6ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:04.36

1 pts

6ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:04.19

48 pts

6ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:04.19

48 pts

Maissa SMATI (10 ans - Avenir)

8ème 100 Brasse Dames - Séries

1:13:06 - 1:20:39

2:33.45

41 pts

8ème 100 Brasse Dames - Séries

1:13:06 - 1:20:39

2:33.45

41 pts

9ème 100 Dos Dames - Séries

1:13:62 - 1:20:41

2:34.03

1 pts

9ème 100 Dos Dames - Séries

1:13:62 - 1:20:41

2:34.03

1 pts

10ème 100 Nage Libre Dames - Séries

1:12:88 - 1:26:15

2:39.03

1 pts

10ème 100 Nage Libre Dames - Séries

1:12:88 - 1:26:15

2:39.03

1 pts

Romane TATAH (10 ans - Avenir)

4ème 100 Papillon Dames - Séries

1:01:87 - 1:16:04

2:17.91

11 pts

4ème 100 Papillon Dames - Séries

1:01:87 - 1:16:04

2:17.91

11 pts

50 Brasse Dames - Au départ du relais 0:56.41

50 Brasse Dames - Au départ du relais 0:56.41

4ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:47:52 - 1:55:97 - 1:59:96 - 1:53:61

7:37.06

160 pts

4ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:47:52 - 1:55:97 - 1:59:96 - 1:53:61

7:37.06

160 pts

4ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:45:24 - 0:53:27

1:38.51

176 pts

4ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:45:24 - 0:53:27

1:38.51

176 pts

Mathis THIOC (11 ans - Jeunes)

6ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:56:26 - 1:07:55

2:03.81

32 pts

6ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:56:26 - 1:07:55

2:03.81

32 pts

3ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:50:72 - 0:54:66

1:45.38

200 pts

3ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:50:72 - 0:54:66

1:45.38

200 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:43.38

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:43.38

Noéline THOLLOT (10 ans - Avenir)

3ème 100 Papillon Dames - Séries

0:57:50 - 1:09:25

2:06.75

64 pts

3ème 100 Papillon Dames - Séries

0:57:50 - 1:09:25

2:06.75

64 pts

5ème 100 Dos Dames - Séries

0:51:70 - 0:55:99

1:47.69

287 pts

5ème 100 Dos Dames - Séries

0:51:70 - 0:55:99

1:47.69

287 pts

Elona TRONCHON (10 ans - Avenir)

- 100 Papillon Dames - Séries Disq.

- 100 Papillon Dames - Séries Disq.

8ème 100 Dos Dames - Séries

1:10:93 - 1:20:76

2:31.69

1 pts

8ème 100 Dos Dames - Séries

1:10:93 - 1:20:76

2:31.69

1 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:51.78

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:51.78

Chloé VERDIER (10 ans - Avenir)

1ème 100 Brasse Dames - Séries

0:55:98 - 1:02:49

1:58.47

345 pts

1ème 100 Brasse Dames - Séries

0:55:98 - 1:02:49

1:58.47

345 pts

2ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:38:69 - 1:47:83 - 1:47:16 - 1:40:60

6:54.28

306 pts

2ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:38:69 - 1:47:83 - 1:47:16 - 1:40:60

6:54.28

306 pts

2ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:10 - 0:47:68

1:27.78

355 pts

2ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:10 - 0:47:68

1:27.78

355 pts

Ligue Auvergne-Rhône-Alpes de Natation