Challenge avenirs CMOV
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Samedi 25 Janvier 2020 à VÉNISSIEUX
Indji AKDAG (10 ans - Avenir)
2ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:56:30 - 1:03:60 |
1:59.90 | 4 pts |
|||
2ème | - Séries | 1:00.40 | 17 pts |
|||
2ème | - Séries | 1:03.11 | 53 pts |
Amir ALAHMADATI (9 ans - Avenir)
11ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:36.89 | ||||
1ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:21.28 | ||||
1ème | - Séries | 1:03.59 | 1 pts |
Célia BABA ABDI (10 ans - Avenir)
1ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:53:02 - 0:58:96 |
1:51.98 | 39 pts |
|||
1ème | - Séries | 0:55.90 | 70 pts |
|||
1ème | - Séries | 0:59.80 | 100 pts |
Chaima BEN MESSAOUD (9 ans - Avenir)
3ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:34.45 | ||||
2ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:24.10 | ||||
3ème | - Séries | 1:07.16 | 1 pts |
Sofiane BERRHOUT (11 ans - Jeunes)
1ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:26.77 | ||||
2ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:21.77 | ||||
1ème | - Séries | 1:08.99 | 1 pts |
Nahil BOUACHA (11 ans - Jeunes)
5ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:30.77 | ||||
3ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:22.79 | ||||
2ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:58:46 - 1:09:55 |
2:08.01 | 1 pts |
Chamseddine BOUACHA (9 ans - Avenir)
6ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:31.02 | ||||
4ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:23.28 | ||||
3ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:59:58 - 1:14:82 |
2:14.40 | 1 pts |
Kamila CHORFI (9 ans - Avenir)
5ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:37.00 | ||||
9ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.62 | ||||
4ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 1:11:78 - 1:28:04 |
2:39.82 | 1 pts |
Charline COTTA (10 ans - Avenir)
4ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:34.90 | ||||
5ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:28.05 | ||||
- | - Séries | Disq. |
Masamba-Elimane DEME (10 ans - Avenir)
7ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:32.00 | ||||
13ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.52 | ||||
3ème | - Séries | 1:19.01 | 1 pts |
Zakariya DJALIL (10 ans - Avenir)
8ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:34.36 | ||||
5ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:23.95 | ||||
- | - Séries | Disq. |
Mattéo FLECHE (9 ans - Avenir)
1ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:57:27 - 1:08:22 |
2:05.49 | 1 pts |
|||
- | - Séries | Disq. | ||||
- | - Séries | Disq. |
Camille GRIZARD (9 ans - Avenir)
- | 25 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 25 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
- | - Séries | Forf. |
Timothée GUINAULT (10 ans - Avenir)
2ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:27.82 | ||||
8ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:25.96 | ||||
2ème | - Séries | 1:13.73 | 1 pts |
Samia KADRI (9 ans - Avenir)
9ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:46.46 | ||||
7ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:29.29 | ||||
6ème | - Séries | 1:33.82 | 1 pts |
Bassem KEBAIER (10 ans - Avenir)
14ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:43.19 | ||||
10ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.52 | ||||
5ème | - Séries | 1:43.70 | 1 pts |
Abdallah KELKAL (8 ans - Avenir)
9ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:34.41 | ||||
6ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:24.14 | ||||
- | - Séries | Disq. |
Ela-Yvan-Louis MBOULI (11 ans - Jeunes)
13ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:43.03 | ||||
15ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.75 | ||||
4ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:14:23 - 1:32:00 |
2:46.23 | 1 pts |
Noor-Sarah MEZGHICHE (10 ans - Avenir)
1ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:27.14 | ||||
1ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:22.03 | ||||
3ème | - Séries | 1:09.07 | 6 pts |
Amine MILANE (10 ans - Avenir)
12ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:41.57 | ||||
9ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.24 | ||||
4ème | - Séries | 1:33.38 | 1 pts |
Rayan MOUHBI (8 ans - Avenir)
10ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:36.46 | ||||
11ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.85 | ||||
- | - Séries | Disq. |
Nawfel MOUSSOUNI (10 ans - Avenir)
4ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:30.38 | ||||
7ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:24.94 | ||||
2ème | - Séries | 1:08.84 | 1 pts |
Amine RAMDANE (10 ans - Avenir)
3ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:28.73 | ||||
12ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.00 | ||||
- | - Séries | Disq. |
Yasmine SAHRAOUI (9 ans - Avenir)
8ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:40.80 | ||||
8ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.16 | ||||
3ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 1:05:20 - 1:17:37 |
2:22.57 | 1 pts |
Noah SARDA (10 ans - Avenir)
15ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:47.08 | ||||
14ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.65 | ||||
5ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:17:24 - 1:38:23 |
2:55.47 | 1 pts |
Anissa TAILAMEE (9 ans - Avenir)
6ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:37.59 | ||||
6ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:28.84 | ||||
5ème | - Séries | 1:21.76 | 1 pts |
Maya THIRION (9 ans - Avenir)
7ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:38.01 | ||||
4ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:27.68 | ||||
- | - Séries | Disq. |
Habiba ZEGOUGOU (10 ans - Avenir)
2ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:32.34 | ||||
3ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:26.70 | ||||
4ème | - Séries | 1:14.91 | 1 pts |