25ème Rencontre Caladoise des Maîtres

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 09 Fevrier 2020 à VILLEFRANCHE-SUR-SAÔNE

Eric BAHON (18 ans - Senior)

1ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.67

668 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.05

912 pts

Carine BATTIE (18 ans - Senior)

2ème 100 Dos Dames - Séries

0:42:92 - 0:45:47

1:28.39

772 pts

Celine BAUS (18 ans - Senior)

1ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:44 - 0:40:20

1:15.64

785 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.18

869 pts

Hélène BEHR (18 ans - Senior)

1ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:42:38 - 0:46:91 - 0:50:27 - 0:50:24

3:09.80

1133 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.65

965 pts

François BEHR (18 ans - Senior)

1ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:50.36

411 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:50.00

584 pts

Galaad BEJEAN (18 ans - Senior)

2ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:43:23 - 0:51:49

1:34.72

578 pts

2ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:46:26 - 0:47:94

1:34.20

436 pts

Christophe BESSON (18 ans - Senior)

1ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:46:11 - 0:49:82

1:35.93

656 pts

Jean-Yves BLAY (18 ans - Senior)

1ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:39:41 - 0:50:91

1:30.32

609 pts

3ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.96

728 pts

3ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:49:24 - 0:57:42

1:46.66

543 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.81

870 pts

Fabien BOIRON BOIREL (18 ans - Senior)

1ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.82

984 pts

1ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:35:07 - 0:39:34

1:14.41

979 pts

1ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:84 - 0:33:18 - 0:33:77 - 0:32:56

2:09.35

974 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.61

1021 pts

Ines BOUAOUN (18 ans - Senior)

3ème 100 4 Nages Dames - Séries

1:03:08 - 1:16:33

2:19.41

19 pts

Bertrand BOURGEAT (18 ans - Senior)

2ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:49:10 - 0:53:12

1:42.22

617 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:47.63

590 pts

3ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:45 - 0:46:24 - 0:48:54 - 0:45:95

3:02.18

529 pts

Anais CANO (18 ans - Senior)

2ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:39:32 - 0:44:06

1:23.38

1ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:35:18 - 0:38:70 - 0:41:52 - 0:41:00

2:36.40

1ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:67 - 0:37:61

1:11.28

Pierre CHAMBON (18 ans - Senior)

- 100 Papillon Messieurs - Séries Forf.

1ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.37

1069 pts

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Sébastien COIFFARD (18 ans - Senior)

1ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:31:90 - 0:37:53

1:09.43

896 pts

1ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:30:06 - 0:32:45

1:02.51

1058 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:28.38

1105 pts

Jean-Yves CROUZET (18 ans - Senior)

3ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:54:16 - 0:52:02

1:46.18

330 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:46.53

280 pts

Corinne CROZET (18 ans - Senior)

1ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:41:87 - 0:47:75

1:29.62

759 pts

1ème 100 Dos Dames - Séries

0:43:07 - 0:44:49

1:27.56

789 pts

1ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:39:43 - 0:42:41 - 0:44:90 - 0:42:56

2:49.30

757 pts

2ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:63 - 0:43:41

1:21.04

645 pts

Vincent DE JERPHANION (18 ans - Senior)

1ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:49.46

134 pts

1ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:41:94 - 0:45:42

1:27.36

720 pts

3ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:47 - 0:49:32 - 0:50:74 - 0:50:01

3:14.54

255 pts

Clara DELORME (18 ans - Senior)

1ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:37:62 - 0:44:96

1:22.58

753 pts

1ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:41 - 0:36:39 - 0:37:80 - 0:38:56

2:26.16

893 pts

1ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:50 - 0:35:16

1:07.66

859 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.01

887 pts

Emilie DUFAYE (18 ans - Senior)

1ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:41:06 - 0:46:08

1:27.14

752 pts

2ème 50 Papillon Dames - Séries 0:37.41

773 pts

1ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:37:11 - 0:41:85 - 0:44:38 - 0:45:25

2:48.59

706 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.15

825 pts

Anouk EGUISIER (18 ans - Senior)

1ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:38:26 - 0:43:53

1:21.79

1ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.52

1ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.53

Frédéric FAYOLLE (18 ans - Senior)

2ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:55:80 - 1:00:04

1:55.84

183 pts

1ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:46:17 - 0:51:24 - 0:55:70 - 0:55:47

3:28.58

187 pts

Myriam FIORETTA (18 ans - Senior)

1ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.81

804 pts

1ème 100 Dos Dames - Séries

0:41:06 - 0:43:06

1:24.12

803 pts

Katia FLECHE (18 ans - Senior)

2ème 100 Brasse Dames - Séries

0:45:98 - 0:52:43

1:38.41

702 pts

1ème 100 Dos Dames - Séries

0:38:92 - 0:43:67

1:22.59

790 pts

Bruno FOUCHER (18 ans - Senior)

2ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:36:48 - 0:40:23

1:16.71

736 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.49

826 pts

Hadrien FRANGE (18 ans - Senior)

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.68

616 pts

Nicolas FRANGVILLE (18 ans - Senior)

1ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:29:75 - 0:35:04

1:04.79

1049 pts

1ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:28:83 - 0:32:68

1:01.51

1061 pts

1ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:30:81 - 0:32:75

1:03.56

1058 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:29.14

1088 pts

Roland FUENTES (18 ans - Senior)

- 50 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 50 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Vanessa GAUDIN (18 ans - Senior)

1ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:33:19 - 0:40:30

1:13.49

999 pts

1ème 50 Dos Dames - Séries 0:32.97

1047 pts

1ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:32:85 - 0:35:70 - 0:35:77 - 0:35:24

2:19.56

1006 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.15

1022 pts

Florian GEFFROY (18 ans - Senior)

1ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:10 - 0:37:37

1:10.47

849 pts

1ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:40 - 0:33:09 - 0:33:33 - 0:32:86

2:09.68

934 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:83 - 0:29:75

0:59.58

943 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.09

1029 pts

Marie-Laure GILBERT (18 ans - Senior)

3ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:54:30 - 1:02:19

1:56.49

443 pts

2ème 50 Brasse Dames - Séries 0:52.00

666 pts

2ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:45:64 - 0:57:03

1:42.67

352 pts

Sandrine HELOIRE (18 ans - Senior)

3ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:49:16 - 0:55:89

1:45.05

413 pts

3ème 100 Dos Dames - Séries

0:50:29 - 0:54:25

1:44.54

426 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.80

396 pts

Nicolas JACOMELLI (18 ans - Senior)

2ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:42.79

703 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:43.23

573 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.93

752 pts

François JAFFRÉ (18 ans - Senior)

1ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:44:75 - 0:50:96

1:35.71

1074 pts

1ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:41 - 0:44:96 - 0:46:07 - 0:45:30

2:56.74

945 pts

Pierre JANTET (18 ans - Senior)

1ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:30:44 - 0:34:63

1:05.07

1022 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:36.56

910 pts

Chrystel JOURNEE (18 ans - Senior)

1ème 100 Papillon Dames - Séries

0:40:72 - 0:49:05

1:29.77

829 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.37

917 pts

Adolf KELLER (18 ans - Senior)

2ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:39:33 - 0:43:44

1:22.77

756 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:38.14

893 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:49 - 0:36:00

1:13.49

711 pts

Jan KIRSCH (18 ans - Senior)

2ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:34.17

869 pts

1ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:41 - 0:39:92 - 0:44:71 - 0:44:52

2:43.56

733 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.69

933 pts

Jérome KRISAKIS (18 ans - Senior)

1ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:47:32 - 0:48:11

1:35.43

460 pts

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:92 - 0:39:32

1:14.24

637 pts

Anais LAMAIN (18 ans - Senior)

1ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.55

666 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.19

755 pts

Cédric LAMBLIN (18 ans - Senior)

2ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:39:30 - 0:39:87

1:19.17

684 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:75 - 0:32:49

1:03.24

864 pts

Olivier LASCOUX (18 ans - Senior)

1ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:38 - 0:41:03

1:14.41

950 pts

1ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:34:36 - 0:36:30

1:10.66

1034 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:32.81

1031 pts

Christophe LAVAL (18 ans - Senior)

4ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:49.62

524 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38.84

527 pts

Justine LAVEAU (18 ans - Senior)

1ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.50

561 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.09

511 pts

Alice LEBLANC (18 ans - Senior)

2ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:36:22 - 0:41:21 - 0:43:42 - 0:43:18

2:44.03

664 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.33

747 pts

Jean Louis LECLERCQ (18 ans - Senior)

2ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:64 - 0:44:75 - 0:48:39 - 0:48:85

3:01.63

534 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:61 - 0:41:00

1:17.61

678 pts

Sébastien LEULLIER (18 ans - Senior)

1ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.97

911 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.53

1082 pts

Michel LUCAS (18 ans - Senior)

2ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:38 - 0:47:25 - 0:48:90 - 0:48:00

3:06.53

579 pts

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:20 - 0:43:36

1:23.56

626 pts

Laurent MAIGRE (18 ans - Senior)

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

- 100 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

Stephane MARIE (18 ans - Senior)

4ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:47.24

492 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.00

508 pts

Christophe MARTIN (18 ans - Senior)

1ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:35:46 - 0:40:35

1:15.81

800 pts

1ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:37:70 - 0:40:27

1:17.97

749 pts

Jacques MASSE (18 ans - Senior)

1ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:35:68 - 0:40:90

1:16.58

1073 pts

1ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:49 - 0:36:02 - 0:37:08 - 0:36:42

2:22.01

1112 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:02 - 0:33:36

1:04.38

1100 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.81

1113 pts

Eric MATHIAS (18 ans - Senior)

1ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.53

957 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:36.54

1025 pts

Nathalie MATUR (18 ans - Senior)

2ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:47:08 - 0:54:63 - 0:57:02 - 0:55:58

3:34.31

469 pts

Milan MÉNARD (18 ans - Senior)

2ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:44:61 - 0:48:93

1:33.54

573 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.81

765 pts

Joelle MERLE (18 ans - Senior)

1ème 100 4 Nages Dames - Séries

1:00:92 - 1:10:28

2:11.20

470 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:46.39

571 pts

Charles MICHARD (18 ans - Senior)

2ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:38.64

819 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:15 - 0:38:77

1:11.92

694 pts

Jeremy MOCZYGEBA (18 ans - Senior)

2ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:43.07

291 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:43.94

533 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.83

640 pts

Benjamin MOUREAUX (18 ans - Senior)

1ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:41:50 - 0:47:95

1:29.45

549 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:40.21

753 pts

Isabelle MUTTER (18 ans - Senior)

1ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:46:63 - 0:52:72

1:39.35

734 pts

1ème 50 Papillon Dames - Séries 0:43.77

719 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.61

761 pts

Regine NAVARRO (18 ans - Senior)

4ème 100 4 Nages Dames - Séries

1:08:31 - 1:04:55

2:12.86

86 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:51.91

92 pts

Sébastien ORSINI (18 ans - Senior)

2ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:34:66 - 0:41:88

1:16.54

746 pts

3ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:63 - 0:38:52 - 0:40:96 - 0:40:59

2:33.70

637 pts

Sylvain PARUITE

2ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:54 - 0:41:00 - 0:42:92 - 0:42:48

2:41.94

568 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.32

760 pts

Sylvie PAULET (18 ans - Senior)

3ème 50 Brasse Dames - Séries 0:54.02

597 pts

Dominique PERRET (18 ans - Senior)

1ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:45:61 - 0:51:49

1:37.10

707 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:41.70

808 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.58

582 pts

Manon PEYRARD (18 ans - Senior)

3ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:41:52 - 0:49:76

1:31.28

566 pts

2ème 100 Dos Dames - Séries

0:41:14 - 0:44:47

1:25.61

666 pts

2ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.57

665 pts

Celine PINAULT (18 ans - Senior)

2ème 100 Dos Dames - Séries

0:46:33 - 0:48:24

1:34.57

595 pts

1ème 50 Dos Dames - Séries 0:45.44

560 pts

2ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:23 - 0:45:13

1:24.36

511 pts

Stephanie PIZZUTTI (18 ans - Senior)

1ème 100 Brasse Dames - Séries

0:43:61 - 0:47:11

1:30.72

846 pts

1ème 50 Brasse Dames - Séries 0:42.12

808 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.65

764 pts

Elodie REDON (18 ans - Senior)

2ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:39:77 - 0:45:06

1:24.83

702 pts

1ème 100 Dos Dames - Séries

0:40:60 - 0:42:69

1:23.29

715 pts

2ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:44 - 0:36:86

1:12.30

723 pts

Xavier REICHHART (18 ans - Senior)

1ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.52

810 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.50

875 pts

David RIBEIRO (18 ans - Senior)

1ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:34.29

664 pts

1ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:16 - 0:36:41 - 0:38:83 - 0:41:45

2:29.85

665 pts

Christelle RINALDO (18 ans - Senior)

2ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:42:27 - 0:44:70

1:26.97

678 pts

2ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:36:59 - 0:40:88 - 0:42:43 - 0:41:07

2:40.97

720 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.06

777 pts

Stéphane RIPE (18 ans - Senior)

2ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:34:24 - 0:38:68

1:12.92

767 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.95

746 pts

Xavier RONGIERAS (18 ans - Senior)

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

- 100 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

Jean-Marie ROUCHON (18 ans - Senior)

2ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:04:43 - 1:14:97

2:19.40

415 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:59.14

522 pts

Jean-Marc ROUSSILHE (18 ans - Senior)

1ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:34:87 - 0:40:22

1:15.09

1044 pts

1ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.05

1024 pts

1ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:43:93 - 0:48:75

1:32.68

882 pts

Maryline ROY-ROCH (18 ans - Senior)

2ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:47:52 - 0:48:25

1:35.77

576 pts

1ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.63

702 pts

1ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:13 - 0:42:08

1:21.21

584 pts

Sébastien RUBINI (18 ans - Senior)

2ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:41 - 0:36:18 - 0:37:41 - 0:36:77

2:23.77

766 pts

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:20 - 0:32:67

1:03.87

846 pts

Michèle SCHNEIDER (18 ans - Senior)

1ème 100 Brasse Dames - Séries

0:42:37 - 0:46:62

1:28.99

1123 pts

1ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.16

1097 pts

Robert SEGONZAC (18 ans - Senior)

1ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:47.65

875 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.75

832 pts

Jean-Robert SERBAC (18 ans - Senior)

2ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:54.65

286 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44.34

457 pts

Laurence SERBAC (18 ans - Senior)

1ème 50 Brasse Dames - Séries 1:13.77

279 pts

1ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:06:60 - 1:17:51 - 1:22:24 - 1:21:40

5:07.75

116 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:58.31

195 pts

Thomas TAILLIER (18 ans - Senior)

1ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:68 - 0:37:82 - 0:38:71 - 0:38:55

2:29.76

717 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:13 - 0:35:22

1:07.35

776 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.75

792 pts

Damien TISSANDIER (18 ans - Senior)

2ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:35:41 - 0:40:65

1:16.06

730 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:36.99

814 pts

Anne VANDENDRIESSCHE (18 ans - Senior)

1ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:46:51 - 0:51:59

1:38.10

662 pts

1ème 100 Brasse Dames - Séries

0:46:80 - 0:50:91

1:37.71

875 pts

1ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.22

881 pts

Martine VÉZINA (18 ans - Senior)

2ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:53:84 - 0:57:35

1:51.19

525 pts

1ème 100 Dos Dames - Séries

0:54:63 - 0:59:24

1:53.87

486 pts

1ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:47:22 - 0:51:74 - 0:53:46 - 0:51:41

3:23.83

562 pts

1ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:45:07 - 0:49:59

1:34.66

499 pts

Catherine VENCHIARUTTI (18 ans - Senior)

1ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:42:10 - 0:46:62

1:28.72

738 pts

Geraldine VIANO (18 ans - Senior)

1ème 100 Brasse Dames - Séries

0:51:11 - 0:58:48

1:49.59

557 pts

2ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.08

536 pts

Dominique VIARD (18 ans - Senior)

2ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:42:09 - 0:47:64

1:29.73

784 pts

2ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:37:82 - 0:50:31

1:28.13

767 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.27

858 pts

Florence VITAL (18 ans - Senior)

1ème 100 Papillon Dames - Séries

0:39:44 - 0:47:22

1:26.66

637 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.71

629 pts

Didier WACKER (18 ans - Senior)

1ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.11

1085 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.77

1169 pts

Marc ZAPATA (18 ans - Senior)

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.39

677 pts

Ligue Auvergne-Rhône-Alpes de Natation