Coupe Départementale Jeunes et plus N°1

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 19 Janvier 2020 à GILLY-SUR-ISÈRE

Marine AGUETTAZ (13 ans - Jeunes)

15ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.01

521 pts

15ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.01

521 pts

13ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:42:96 - 0:48:79 - 0:48:78 - 0:48:36 - 0:46:31 - 0:46:49 - 0:45:95 - 0:45:88

6:13.52

490 pts

13ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:42:96 - 0:48:79 - 0:48:78 - 0:48:36 - 0:46:31 - 0:46:49 - 0:45:95 - 0:45:88

6:13.52

490 pts

18ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:43:89 - 0:48:32 - 0:52:30 - 0:45:70

3:10.21

390 pts

18ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:43:89 - 0:48:32 - 0:52:30 - 0:45:70

3:10.21

390 pts

24ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:84 - 0:42:88

1:21.72

484 pts

24ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:84 - 0:42:88

1:21.72

484 pts

15ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.85

662 pts

15ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.85

662 pts

Thomas ARNAUD (12 ans - Jeunes)

24ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:03.10

1 pts

24ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:03.10

1 pts

25ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:59.27

117 pts

25ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:59.27

117 pts

20ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:47:30 - 0:54:93 - 0:52:65 - 0:54:07

3:28.95

116 pts

20ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:47:30 - 0:54:93 - 0:52:65 - 0:54:07

3:28.95

116 pts

41ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:01 - 0:50:22

1:34.23

179 pts

41ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:01 - 0:50:22

1:34.23

179 pts

38ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42.48

227 pts

38ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42.48

227 pts

Océane ASSIER (11 ans - Jeunes)

24ème 100 Dos Dames - Séries

0:52:34 - 0:56:62

1:48.96

270 pts

24ème 100 Dos Dames - Séries

0:52:34 - 0:56:62

1:48.96

270 pts

- 50 Dos Dames - Séries Disq.

- 50 Dos Dames - Séries Disq.

50ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:44:05 - 0:51:14

1:35.19

224 pts

50ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:44:05 - 0:51:14

1:35.19

224 pts

34ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:42.83

299 pts

34ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:42.83

299 pts

Jean-Baptiste BAILLEUL (14 ans - Juniors)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

4ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:38:81 - 0:43:69 - 0:44:42 - 0:43:19

2:50.11

610 pts

4ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:38:81 - 0:43:69 - 0:44:42 - 0:43:19

2:50.11

610 pts

9ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:61 - 0:40:22 - 0:41:49 - 0:41:77 - 0:41:41 - 0:41:55 - 0:42:09 - 0:39:48

5:22.62

598 pts

9ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:61 - 0:40:22 - 0:41:49 - 0:41:77 - 0:41:41 - 0:41:55 - 0:42:09 - 0:39:48

5:22.62

598 pts

8ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:01 - 0:39:21 - 0:39:99 - 0:38:71

2:31.92

625 pts

8ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:01 - 0:39:21 - 0:39:99 - 0:38:71

2:31.92

625 pts

21ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:69 - 0:37:27

1:10.96

626 pts

21ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:69 - 0:37:27

1:10.96

626 pts

Elea BAILLY (14 ans - Juniors)

3ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:35:28 - 0:43:20 - 0:47:07 - 0:37:93

2:43.48

868 pts

3ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:35:28 - 0:43:20 - 0:47:07 - 0:37:93

2:43.48

868 pts

6ème 100 Brasse Dames - Séries

0:42:60 - 0:46:13

1:28.73

835 pts

6ème 100 Brasse Dames - Séries

0:42:60 - 0:46:13

1:28.73

835 pts

4ème 100 Dos Dames - Séries

0:39:72 - 0:40:88

1:20.60

773 pts

4ème 100 Dos Dames - Séries

0:39:72 - 0:40:88

1:20.60

773 pts

4ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:34:78 - 0:38:47 - 0:38:61 - 0:36:22

2:28.08

867 pts

4ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:34:78 - 0:38:47 - 0:38:61 - 0:36:22

2:28.08

867 pts

6ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:92 - 0:34:27

1:07.19

874 pts

6ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:92 - 0:34:27

1:07.19

874 pts

Sirine BAKHOUCHE (11 ans - Jeunes)

34ème 50 Brasse Dames - Séries 1:05.52

80 pts

34ème 50 Brasse Dames - Séries 1:05.52

80 pts

26ème 100 Dos Dames - Séries

1:02:29 - 1:09:42

2:11.71

54 pts

26ème 100 Dos Dames - Séries

1:02:29 - 1:09:42

2:11.71

54 pts

28ème 50 Dos Dames - Séries 1:01.60

73 pts

28ème 50 Dos Dames - Séries 1:01.60

73 pts

44ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:51.44

67 pts

44ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:51.44

67 pts

Jules BARBERA (15 ans - Juniors)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

- 100 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 100 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 100 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 100 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Emmy BASILICO (11 ans - Jeunes)

12ème 200 Brasse Dames - Séries

0:53:40 - 1:00:36 - 1:01:32 - 0:57:07

3:52.15

442 pts

12ème 200 Brasse Dames - Séries

0:53:40 - 1:00:36 - 1:01:32 - 0:57:07

3:52.15

442 pts

17ème 100 Brasse Dames - Séries

0:52:94 - 0:55:99

1:48.93

479 pts

17ème 100 Brasse Dames - Séries

0:52:94 - 0:55:99

1:48.93

479 pts

17ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.96

453 pts

17ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.96

453 pts

30ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.34

397 pts

30ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.34

397 pts

Corentin BASILICO (13 ans - Jeunes)

13ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.66

545 pts

13ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.66

545 pts

10ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:47:54 - 0:54:51 - 0:52:87 - 0:50:05

3:24.97

467 pts

10ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:47:54 - 0:54:51 - 0:52:87 - 0:50:05

3:24.97

467 pts

13ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:43.77

529 pts

13ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:43.77

529 pts

9ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:40:61 - 0:41:30

1:21.91

577 pts

9ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:40:61 - 0:41:30

1:21.91

577 pts

20ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:66 - 0:35:96

1:10.62

634 pts

20ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:66 - 0:35:96

1:10.62

634 pts

Tim BEAUDOU (15 ans - Juniors)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

5ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:34.46

764 pts

5ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:34.46

764 pts

9ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:98 - 0:39:00 - 0:39:68 - 0:39:49

2:32.15

622 pts

9ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:98 - 0:39:00 - 0:39:68 - 0:39:49

2:32.15

622 pts

17ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:72 - 0:35:86

1:09.58

661 pts

17ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:72 - 0:35:86

1:09.58

661 pts

13ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.79

797 pts

13ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.79

797 pts

Inès BENCHINA (14 ans - Juniors)

19ème 50 Papillon Dames - Séries 0:46.20

309 pts

19ème 50 Papillon Dames - Séries 0:46.20

309 pts

20ème 50 Brasse Dames - Séries 0:52.40

374 pts

20ème 50 Brasse Dames - Séries 0:52.40

374 pts

27ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.29

443 pts

27ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.29

443 pts

Maevin BENOIT (18 ans - Senior)

8ème 200 Brasse Messieurs - Séries

1:32:01 - 0:51:94 - 0:52:04

3:15.99

545 pts

8ème 200 Brasse Messieurs - Séries

1:32:01 - 0:51:94 - 0:52:04

3:15.99

545 pts

8ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:42:17 - 0:47:30

1:29.47

619 pts

8ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:42:17 - 0:47:30

1:29.47

619 pts

9ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:41.03

633 pts

9ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:41.03

633 pts

Candice BENOIT-LALLEMAND (15 ans - Juniors)

6ème 200 Dos Dames - Séries

0:43:00 - 0:47:63 - 0:47:81 - 0:45:58

3:04.02

625 pts

6ème 200 Dos Dames - Séries

0:43:00 - 0:47:63 - 0:47:81 - 0:45:58

3:04.02

625 pts

6ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.13

684 pts

6ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.13

684 pts

17ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:22 - 0:40:67

1:17.89

575 pts

17ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:22 - 0:40:67

1:17.89

575 pts

14ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.77

667 pts

14ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.77

667 pts

Sharihane BENZAIT (15 ans - Juniors)

27ème 50 Papillon Dames - Séries 1:00.23

18 pts

27ème 50 Papillon Dames - Séries 1:00.23

18 pts

31ème 50 Brasse Dames - Séries 1:00.70

163 pts

31ème 50 Brasse Dames - Séries 1:00.70

163 pts

55ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:46:90 - 1:03:37

1:50.27

51 pts

55ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:46:90 - 1:03:37

1:50.27

51 pts

40ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:45.48

210 pts

40ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:45.48

210 pts

Anaelle BIDAL (17 ans - Juniors)

8ème 100 Brasse Dames - Séries

0:42:74 - 0:49:99

1:32.73

757 pts

8ème 100 Brasse Dames - Séries

0:42:74 - 0:49:99

1:32.73

757 pts

4ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:33:84 - 0:37:33 - 0:38:64 - 0:39:70 - 0:40:84 - 0:41:35 - 0:41:75 - 0:40:35

5:13.80

838 pts

4ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:33:84 - 0:37:33 - 0:38:64 - 0:39:70 - 0:40:84 - 0:41:35 - 0:41:75 - 0:40:35

5:13.80

838 pts

8ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:34:02 - 0:38:14 - 0:39:64 - 0:40:05

2:31.85

816 pts

8ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:34:02 - 0:38:14 - 0:39:64 - 0:40:05

2:31.85

816 pts

7ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:38 - 0:36:42

1:08.80

825 pts

7ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:38 - 0:36:42

1:08.80

825 pts

9ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.76

841 pts

9ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.76

841 pts

Loan BLANC (13 ans - Jeunes)

23ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:58.90

1 pts

23ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:58.90

1 pts

16ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:04:72 - 1:08:35

2:13.07

61 pts

16ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:04:72 - 1:08:35

2:13.07

61 pts

26ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:00.33

100 pts

26ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:00.33

100 pts

42ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:48:74 - 0:54:65

1:43.39

78 pts

42ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:48:74 - 0:54:65

1:43.39

78 pts

41ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44.18

177 pts

41ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44.18

177 pts

Emma BOCCACCIO (13 ans - Jeunes)

7ème 200 Papillon Dames - Séries

0:52:52 - 1:00:34 - 1:08:40 - 1:09:83

4:11.09

108 pts

7ème 200 Papillon Dames - Séries

0:52:52 - 1:00:34 - 1:08:40 - 1:09:83

4:11.09

108 pts

23ème 50 Papillon Dames - Séries 0:48.78

229 pts

23ème 50 Papillon Dames - Séries 0:48.78

229 pts

16ème 200 Brasse Dames - Séries

0:57:81 - 1:03:44 - 1:05:36 - 1:03:90

4:10.51

317 pts

16ème 200 Brasse Dames - Séries

0:57:81 - 1:03:44 - 1:05:36 - 1:03:90

4:10.51

317 pts

10ème 200 Dos Dames - Séries

0:54:64 - 0:56:47 - 0:57:66 - 0:57:64

3:46.41

271 pts

10ème 200 Dos Dames - Séries

0:54:64 - 0:56:47 - 0:57:66 - 0:57:64

3:46.41

271 pts

28ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:46:14 - 0:51:09 - 0:53:47 - 0:50:79

3:21.49

294 pts

28ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:46:14 - 0:51:09 - 0:53:47 - 0:50:79

3:21.49

294 pts

Laurane BOIS (18 ans - Senior)

3ème 200 Papillon Dames - Séries

0:35:87 - 0:41:84 - 0:44:82 - 0:45:19

2:47.72

791 pts

3ème 200 Papillon Dames - Séries

0:35:87 - 0:41:84 - 0:44:82 - 0:45:19

2:47.72

791 pts

1ème 100 Papillon Dames - Séries

0:33:56 - 0:39:20

1:12.76

932 pts

1ème 100 Papillon Dames - Séries

0:33:56 - 0:39:20

1:12.76

932 pts

3ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.88

911 pts

3ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.88

911 pts

4ème 200 Brasse Dames - Séries

0:43:00 - 0:48:73 - 0:49:77 - 0:48:95

3:10.45

802 pts

4ème 200 Brasse Dames - Séries

0:43:00 - 0:48:73 - 0:49:77 - 0:48:95

3:10.45

802 pts

3ème 200 Dos Dames - Séries

0:37:48 - 0:41:58 - 0:42:56 - 0:43:18

2:44.80

834 pts

3ème 200 Dos Dames - Séries

0:37:48 - 0:41:58 - 0:42:56 - 0:43:18

2:44.80

834 pts

Anatole BONE (12 ans - Jeunes)

15ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:45:58 - 0:49:97 - 0:55:62 - 0:46:67

3:17.84

348 pts

15ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:45:58 - 0:49:97 - 0:55:62 - 0:46:67

3:17.84

348 pts

11ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:43:25 - 0:46:00

1:29.25

438 pts

11ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:43:25 - 0:46:00

1:29.25

438 pts

12ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:40 - 0:47:24 - 0:48:59 - 0:48:45 - 0:47:78 - 0:46:86 - 0:47:27 - 0:44:03

6:11.62

338 pts

12ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:40 - 0:47:24 - 0:48:59 - 0:48:45 - 0:47:78 - 0:46:86 - 0:47:27 - 0:44:03

6:11.62

338 pts

17ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:30 - 0:47:75 - 0:48:56 - 0:45:36

3:03.97

289 pts

17ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:30 - 0:47:75 - 0:48:56 - 0:45:36

3:03.97

289 pts

33ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:14 - 0:43:34

1:22.48

371 pts

33ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:14 - 0:43:34

1:22.48

371 pts

Mathieu BONNET (13 ans - Jeunes)

11ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:48:41 - 0:56:04 - 0:55:36 - 0:51:28

3:31.09

417 pts

11ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:48:41 - 0:56:04 - 0:55:36 - 0:51:28

3:31.09

417 pts

36ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:91 - 0:45:47

1:27.38

282 pts

36ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:91 - 0:45:47

1:27.38

282 pts

Hugo BONY (14 ans - Juniors)

7ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:40:88 - 0:45:88

1:26.76

673 pts

7ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:40:88 - 0:45:88

1:26.76

673 pts

4ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:38.36

744 pts

4ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:38.36

744 pts

10ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:56 - 0:38:34 - 0:40:04 - 0:38:57

2:32.51

618 pts

10ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:56 - 0:38:34 - 0:40:04 - 0:38:57

2:32.51

618 pts

15ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:46 - 0:35:41

1:08.87

679 pts

15ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:46 - 0:35:41

1:08.87

679 pts

17ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.53

755 pts

17ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.53

755 pts

Manon BOSSI (15 ans - Juniors)

7ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:38:63 - 0:44:75 - 0:52:72 - 0:39:52

2:55.62

724 pts

7ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:38:63 - 0:44:75 - 0:52:72 - 0:39:52

2:55.62

724 pts

5ème 200 Dos Dames - Séries

0:42:83 - 0:44:97 - 0:45:53 - 0:44:48

2:57.81

689 pts

5ème 200 Dos Dames - Séries

0:42:83 - 0:44:97 - 0:45:53 - 0:44:48

2:57.81

689 pts

5ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:34:38 - 0:38:36 - 0:38:14 - 0:37:78

2:28.66

859 pts

5ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:34:38 - 0:38:36 - 0:38:14 - 0:37:78

2:28.66

859 pts

10ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:06 - 0:36:76

1:10.82

766 pts

10ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:06 - 0:36:76

1:10.82

766 pts

11ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.48

797 pts

11ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.48

797 pts

Cloe BOUCHET-DUA (15 ans - Juniors)

21ème 50 Brasse Dames - Séries 0:53.08

353 pts

21ème 50 Brasse Dames - Séries 0:53.08

353 pts

35ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:43.30

282 pts

35ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:43.30

282 pts

Kalyan BOUHDID (15 ans - Juniors)

- 50 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 50 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Tatiana BOUILLON (15 ans - Juniors)

8ème 100 Papillon Dames - Séries

0:46:51 - 0:52:65

1:39.16

381 pts

8ème 100 Papillon Dames - Séries

0:46:51 - 0:52:65

1:39.16

381 pts

13ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.75

561 pts

13ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.75

561 pts

23ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:17 - 0:41:83

1:21.00

500 pts

23ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:17 - 0:41:83

1:21.00

500 pts

19ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.62

621 pts

19ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.62

621 pts

Mohamed-Oussama BOUKHALFA (12 ans - Jeunes)

15ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:52.57

139 pts

15ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:52.57

139 pts

44ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:47:35 - 1:01:19

1:48.54

39 pts

44ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:47:35 - 1:01:19

1:48.54

39 pts

40ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43.80

188 pts

40ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43.80

188 pts

Ambre BOURGES (11 ans - Jeunes)

23ème 100 Brasse Dames - Séries

0:52:37 - 1:01:88

1:54.25

402 pts

23ème 100 Brasse Dames - Séries

0:52:37 - 1:01:88

1:54.25

402 pts

25ème 100 Dos Dames - Séries

0:50:83 - 0:59:26

1:50.09

256 pts

25ème 100 Dos Dames - Séries

0:50:83 - 0:59:26

1:50.09

256 pts

24ème 50 Dos Dames - Séries 0:52.07

267 pts

24ème 50 Dos Dames - Séries 0:52.07

267 pts

20ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:46:48 - 0:51:27 - 0:50:10 - 0:44:96

3:12.81

367 pts

20ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:46:48 - 0:51:27 - 0:50:10 - 0:44:96

3:12.81

367 pts

47ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:44:38 - 0:48:93

1:33.31

255 pts

47ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:44:38 - 0:48:93

1:33.31

255 pts

Sacha BOUTEILLER (15 ans - Juniors)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

- 200 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 200 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 50 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 50 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 200 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 200 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 400 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 400 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Noah BRAU (12 ans - Jeunes)

8ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:50:52 - 0:58:14

1:48.66

149 pts

8ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:50:52 - 0:58:14

1:48.66

149 pts

20ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:45.41

214 pts

20ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:45.41

214 pts

15ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:13 - 0:48:89 - 0:50:15 - 0:50:89 - 0:50:09 - 0:51:09 - 0:47:28 - 0:44:62

6:26.14

275 pts

15ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:13 - 0:48:89 - 0:50:15 - 0:50:89 - 0:50:09 - 0:51:09 - 0:47:28 - 0:44:62

6:26.14

275 pts

34ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:30 - 0:45:64

1:26.94

290 pts

34ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:30 - 0:45:64

1:26.94

290 pts

30ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.91

479 pts

30ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.91

479 pts

Oceane BRIATTE (18 ans - Senior)

6ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.62

869 pts

6ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.62

869 pts

1ème 50 Brasse Dames - Séries 0:36.92

999 pts

1ème 50 Brasse Dames - Séries 0:36.92

999 pts

2ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.33

905 pts

2ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.33

905 pts

1ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:73 - 0:31:89

1:02.62

1020 pts

1ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:73 - 0:31:89

1:02.62

1020 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.32

997 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.32

997 pts

Victoria BRUN (14 ans - Juniors)

10ème 100 Papillon Dames - Séries

0:48:13 - 0:53:17

1:41.30

347 pts

10ème 100 Papillon Dames - Séries

0:48:13 - 0:53:17

1:41.30

347 pts

7ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.52

667 pts

7ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.52

667 pts

14ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:40:60 - 0:43:77 - 0:45:05 - 0:42:73

2:52.15

571 pts

14ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:40:60 - 0:43:77 - 0:45:05 - 0:42:73

2:52.15

571 pts

22ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:59 - 0:42:86

1:20.45

513 pts

22ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:59 - 0:42:86

1:20.45

513 pts

16ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.95

657 pts

16ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.95

657 pts

Mateo BRUN (16 ans - Juniors)

10ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:42.91

561 pts

10ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:42.91

561 pts

13ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:76 - 0:46:27 - 0:49:01 - 0:50:91 - 0:51:02 - 0:49:79 - 0:50:90 - 0:50:25

6:25.91

276 pts

13ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:76 - 0:46:27 - 0:49:01 - 0:50:91 - 0:51:02 - 0:49:79 - 0:50:90 - 0:50:25

6:25.91

276 pts

15ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:73 - 0:42:00 - 0:45:34 - 0:43:41

2:45.48

467 pts

15ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:73 - 0:42:00 - 0:45:34 - 0:43:41

2:45.48

467 pts

19ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.11

722 pts

19ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.11

722 pts

Hugo BRUN (13 ans - Jeunes)

19ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:43.73

266 pts

19ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:43.73

266 pts

11ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:43.12

402 pts

11ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:43.12

402 pts

16ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:06 - 0:46:72 - 0:46:67 - 0:44:24

2:57.69

345 pts

16ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:06 - 0:46:72 - 0:46:67 - 0:44:24

2:57.69

345 pts

29ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:96 - 0:42:25

1:20.21

416 pts

29ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:96 - 0:42:25

1:20.21

416 pts

27ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.25

558 pts

27ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.25

558 pts

Romane BURNET (12 ans - Jeunes)

8ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.99

794 pts

8ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.99

794 pts

2ème 200 Dos Dames - Séries

0:38:46 - 0:40:80 - 0:41:22 - 0:39:99

2:40.47

885 pts

2ème 200 Dos Dames - Séries

0:38:46 - 0:40:80 - 0:41:22 - 0:39:99

2:40.47

885 pts

2ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:33:73 - 0:37:74 - 0:39:68 - 0:39:77 - 0:39:25 - 0:39:01 - 0:39:83 - 0:37:67

5:06.68

885 pts

2ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:33:73 - 0:37:74 - 0:39:68 - 0:39:77 - 0:39:25 - 0:39:01 - 0:39:83 - 0:37:67

5:06.68

885 pts

6ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:35:45 - 0:38:31 - 0:38:91 - 0:37:15

2:29.82

843 pts

6ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:35:45 - 0:38:31 - 0:38:91 - 0:37:15

2:29.82

843 pts

5ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:47 - 0:34:65

1:07.12

876 pts

5ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:47 - 0:34:65

1:07.12

876 pts

Ninon CADET (14 ans - Juniors)

11ème 100 Papillon Dames - Séries

0:48:20 - 1:00:24

1:48.44

245 pts

11ème 100 Papillon Dames - Séries

0:48:20 - 1:00:24

1:48.44

245 pts

21ème 50 Papillon Dames - Séries 0:47.82

257 pts

21ème 50 Papillon Dames - Séries 0:47.82

257 pts

8ème 200 Dos Dames - Séries

0:45:72 - 0:49:49 - 0:51:77 - 0:49:45

3:16.43

506 pts

8ème 200 Dos Dames - Séries

0:45:72 - 0:49:49 - 0:51:77 - 0:49:45

3:16.43

506 pts

10ème 100 Dos Dames - Séries

0:44:10 - 0:46:78

1:30.88

561 pts

10ème 100 Dos Dames - Séries

0:44:10 - 0:46:78

1:30.88

561 pts

12ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:39:10 - 0:45:99 - 0:46:27 - 0:46:84 - 0:46:90 - 0:48:49 - 0:47:08 - 0:46:30

6:06.97

524 pts

12ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:39:10 - 0:45:99 - 0:46:27 - 0:46:84 - 0:46:90 - 0:48:49 - 0:47:08 - 0:46:30

6:06.97

524 pts

Iris CARIOU (14 ans - Juniors)

- 200 4 Nages Dames - Séries Disq.

- 200 4 Nages Dames - Séries Disq.

13ème 200 Brasse Dames - Séries

0:51:80 - 0:58:58 - 1:01:54 - 1:02:75

3:54.67

423 pts

13ème 200 Brasse Dames - Séries

0:51:80 - 0:58:58 - 1:01:54 - 1:02:75

3:54.67

423 pts

17ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:41:16 - 0:46:72 - 0:48:60 - 0:46:44

3:02.92

459 pts

17ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:41:16 - 0:46:72 - 0:48:60 - 0:46:44

3:02.92

459 pts

22ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.66

518 pts

22ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.66

518 pts

Ethan CARLE (13 ans - Jeunes)

23ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:54.88

204 pts

23ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:54.88

204 pts

16ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:52.73

135 pts

16ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:52.73

135 pts

36ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39.42

333 pts

36ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39.42

333 pts

Mathias CASTELOT (14 ans - Juniors)

17ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:46.43

438 pts

17ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:46.43

438 pts

39ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:70 - 0:51:13

1:31.83

213 pts

39ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:70 - 0:51:13

1:31.83

213 pts

32ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.36

416 pts

32ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.36

416 pts

Manon CERAN (13 ans - Jeunes)

6ème 200 Papillon Dames - Séries

0:41:46 - 0:50:63 - 0:55:41 - 0:55:67

3:23.17

424 pts

6ème 200 Papillon Dames - Séries

0:41:46 - 0:50:63 - 0:55:41 - 0:55:67

3:23.17

424 pts

11ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.80

604 pts

11ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.80

604 pts

7ème 200 Brasse Dames - Séries

0:46:54 - 0:52:29 - 0:53:64 - 0:52:24

3:24.71

667 pts

7ème 200 Brasse Dames - Séries

0:46:54 - 0:52:29 - 0:53:64 - 0:52:24

3:24.71

667 pts

4ème 200 Dos Dames - Séries

0:41:50 - 0:43:89 - 0:45:77 - 0:45:01

2:56.17

707 pts

4ème 200 Dos Dames - Séries

0:41:50 - 0:43:89 - 0:45:77 - 0:45:01

2:56.17

707 pts

9ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:38:46 - 0:41:76 - 0:41:74 - 0:38:76

2:40.72

704 pts

9ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:38:46 - 0:41:76 - 0:41:74 - 0:38:76

2:40.72

704 pts

Robin CHAPUIS (18 ans - Senior)

4ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:31:30 - 0:41:10 - 0:47:95 - 0:35:98

2:36.33

776 pts

4ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:31:30 - 0:41:10 - 0:47:95 - 0:35:98

2:36.33

776 pts

4ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.48

870 pts

4ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.48

870 pts

4ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:32:93 - 0:35:98

1:08.91

870 pts

4ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:32:93 - 0:35:98

1:08.91

870 pts

1ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:42 - 0:33:20 - 0:34:86 - 0:35:09 - 0:35:45 - 0:34:50 - 0:36:01 - 0:34:16

4:32.69

939 pts

1ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:42 - 0:33:20 - 0:34:86 - 0:35:09 - 0:35:45 - 0:34:50 - 0:36:01 - 0:34:16

4:32.69

939 pts

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:92 - 0:31:33

0:59.25

953 pts

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:92 - 0:31:33

0:59.25

953 pts

Baptiste CHARVIER (14 ans - Juniors)

16ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:38.92

445 pts

16ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:38.92

445 pts

12ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:43.52

539 pts

12ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:43.52

539 pts

30ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:99 - 0:45:28

1:20.27

415 pts

30ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:99 - 0:45:28

1:20.27

415 pts

22ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.56

592 pts

22ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.56

592 pts

Timéo CHATELAIN-TERRASSON (15 ans - Juniors)

3ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:37.70

772 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:37.70

772 pts

2ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:65 - 0:33:63 - 0:34:62 - 0:35:30 - 0:36:45 - 0:35:41 - 0:35:25 - 0:34:39

4:34.70

924 pts

2ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:65 - 0:33:63 - 0:34:62 - 0:35:30 - 0:36:45 - 0:35:41 - 0:35:25 - 0:34:39

4:34.70

924 pts

1ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:08 - 0:32:98 - 0:33:73 - 0:32:16

2:07.95

960 pts

1ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:08 - 0:32:98 - 0:33:73 - 0:32:16

2:07.95

960 pts

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:21 - 0:31:63

0:59.84

935 pts

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:21 - 0:31:63

0:59.84

935 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.50

937 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.50

937 pts

Morgane CICERON (17 ans - Juniors)

2ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.08

957 pts

2ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.08

957 pts

3ème 50 Brasse Dames - Séries 0:39.64

868 pts

3ème 50 Brasse Dames - Séries 0:39.64

868 pts

1ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.02

971 pts

1ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.02

971 pts

2ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:20 - 0:33:83

1:05.03

941 pts

2ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:20 - 0:33:83

1:05.03

941 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.86

961 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.86

961 pts

Chloé CIRETTE (17 ans - Juniors)

4ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:35:45 - 0:44:49 - 0:48:98 - 0:38:50

2:47.42

820 pts

4ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:35:45 - 0:44:49 - 0:48:98 - 0:38:50

2:47.42

820 pts

4ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.10

899 pts

4ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.10

899 pts

7ème 50 Brasse Dames - Séries 0:42.18

753 pts

7ème 50 Brasse Dames - Séries 0:42.18

753 pts

3ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:82 - 0:34:25

1:06.07

908 pts

3ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:82 - 0:34:25

1:06.07

908 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.58

915 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.58

915 pts

Audrey CITTADINI MOLLIEX (13 ans - Jeunes)

19ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:50:49 - 0:58:93 - 0:56:87 - 0:51:17

3:37.46

329 pts

19ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:50:49 - 0:58:93 - 0:56:87 - 0:51:17

3:37.46

329 pts

14ème 100 Brasse Dames - Séries

0:50:44 - 0:55:18

1:45.62

531 pts

14ème 100 Brasse Dames - Séries

0:50:44 - 0:55:18

1:45.62

531 pts

20ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:45:52 - 0:54:03 - 0:57:93 - 0:53:53 - 0:56:47 - 0:58:07 - 0:57:51 - 0:56:27

7:19.33

215 pts

20ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:45:52 - 0:54:03 - 0:57:93 - 0:53:53 - 0:56:47 - 0:58:07 - 0:57:51 - 0:56:27

7:19.33

215 pts

48ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:43:07 - 0:50:52

1:33.59

250 pts

48ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:43:07 - 0:50:52

1:33.59

250 pts

Emma CLEMENCE (15 ans - Juniors)

11ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:42:28 - 0:46:13 - 0:57:78 - 0:46:07

3:12.26

549 pts

11ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:42:28 - 0:46:13 - 0:57:78 - 0:46:07

3:12.26

549 pts

5ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.64

705 pts

5ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.64

705 pts

13ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:38:03 - 0:42:69 - 0:43:22 - 0:41:97

2:45.91

642 pts

13ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:38:03 - 0:42:69 - 0:43:22 - 0:41:97

2:45.91

642 pts

15ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:30 - 0:39:17

1:15.47

637 pts

15ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:30 - 0:39:17

1:15.47

637 pts

12ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.82

719 pts

12ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.82

719 pts

Jade CLERC (17 ans - Juniors)

- 200 4 Nages Dames - Séries Forf.

- 200 4 Nages Dames - Séries Forf.

- 200 Dos Dames - Séries Forf.

- 200 Dos Dames - Séries Forf.

5ème 100 Dos Dames - Séries

0:39:06 - 0:42:16

1:21.22

760 pts

5ème 100 Dos Dames - Séries

0:39:06 - 0:42:16

1:21.22

760 pts

7ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:35:48 - 0:40:47 - 0:41:45 - 0:42:03 - 0:42:45 - 0:42:79 - 0:43:21 - 0:42:93

5:30.81

729 pts

7ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:35:48 - 0:40:47 - 0:41:45 - 0:42:03 - 0:42:45 - 0:42:79 - 0:43:21 - 0:42:93

5:30.81

729 pts

21ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:62 - 0:41:34

1:19.96

525 pts

21ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:62 - 0:41:34

1:19.96

525 pts

Juliette CLERC (12 ans - Jeunes)

30ème 100 Brasse Dames - Séries

0:55:62 - 1:03:49

1:59.11

337 pts

30ème 100 Brasse Dames - Séries

0:55:62 - 1:03:49

1:59.11

337 pts

28ème 50 Brasse Dames - Séries 0:56.58

257 pts

28ème 50 Brasse Dames - Séries 0:56.58

257 pts

23ème 50 Dos Dames - Séries 0:52.06

268 pts

23ème 50 Dos Dames - Séries 0:52.06

268 pts

54ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:51:67 - 0:56:43

1:48.10

68 pts

54ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:51:67 - 0:56:43

1:48.10

68 pts

42ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:46.76

173 pts

42ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:46.76

173 pts

Ethan COMBET (12 ans - Jeunes)

19ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:46:95 - 0:53:26 - 1:01:45 - 0:49:86

3:31.52

244 pts

19ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:46:95 - 0:53:26 - 1:01:45 - 0:49:86

3:31.52

244 pts

12ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:45:38 - 0:53:03

1:38.41

292 pts

12ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:45:38 - 0:53:03

1:38.41

292 pts

20ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:45:96 - 0:52:41 - 0:55:56 - 0:55:62 - 0:54:90 - 0:56:34 - 0:54:21 - 0:49:90

7:04.90

139 pts

20ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:45:96 - 0:52:41 - 0:55:56 - 0:55:62 - 0:54:90 - 0:56:34 - 0:54:21 - 0:49:90

7:04.90

139 pts

19ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:45:96 - 0:52:59 - 0:53:05 - 0:50:26

3:21.86

157 pts

19ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:45:96 - 0:52:59 - 0:53:05 - 0:50:26

3:21.86

157 pts

40ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:15 - 0:48:87

1:32.02

210 pts

40ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:15 - 0:48:87

1:32.02

210 pts

Achille COMPAIN (13 ans - Jeunes)

13ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:51:00 - 0:53:95

1:44.95

205 pts

13ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:51:00 - 0:53:95

1:44.95

205 pts

14ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:49.29

215 pts

14ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:49.29

215 pts

35ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39.39

334 pts

35ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39.39

334 pts

Lison CORMIER (11 ans - Jeunes)

15ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:47:76 - 0:53:59 - 1:01:51 - 0:46:73

3:29.59

392 pts

15ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:47:76 - 0:53:59 - 1:01:51 - 0:46:73

3:29.59

392 pts

18ème 50 Papillon Dames - Séries 0:44.42

371 pts

18ème 50 Papillon Dames - Séries 0:44.42

371 pts

19ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:45:56 - 0:52:86 - 0:53:95 - 0:54:63 - 0:53:07 - 0:54:01 - 0:53:35 - 0:46:52

6:53.95

308 pts

19ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:45:56 - 0:52:86 - 0:53:95 - 0:54:63 - 0:53:07 - 0:54:01 - 0:53:35 - 0:46:52

6:53.95

308 pts

41ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:43:62 - 0:46:40

1:30.02

312 pts

41ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:43:62 - 0:46:40

1:30.02

312 pts

24ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.01

501 pts

24ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.01

501 pts

Ilyana CORNU (13 ans - Jeunes)

17ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:47:57 - 0:56:20 - 0:59:95 - 0:46:82

3:30.54

384 pts

17ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:47:57 - 0:56:20 - 0:59:95 - 0:46:82

3:30.54

384 pts

19ème 100 Brasse Dames - Séries

0:53:41 - 0:58:89

1:52.30

429 pts

19ème 100 Brasse Dames - Séries

0:53:41 - 0:58:89

1:52.30

429 pts

16ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:45:34 - 0:50:59 - 0:52:25 - 0:52:43 - 0:51:55 - 0:52:19 - 0:51:55 - 0:47:44

6:43.34

352 pts

16ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:45:34 - 0:50:59 - 0:52:25 - 0:52:43 - 0:51:55 - 0:52:19 - 0:51:55 - 0:47:44

6:43.34

352 pts

39ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:42:35 - 0:46:54

1:28.89

333 pts

39ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:42:35 - 0:46:54

1:28.89

333 pts

Maxence COUTIER (15 ans - Juniors)

11ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:45:22 - 0:51:01

1:36.23

494 pts

11ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:45:22 - 0:51:01

1:36.23

494 pts

15ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:44.30

510 pts

15ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:44.30

510 pts

10ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:40:24 - 0:42:58

1:22.82

559 pts

10ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:40:24 - 0:42:58

1:22.82

559 pts

10ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:38.08

599 pts

10ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:38.08

599 pts

13ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:14 - 0:39:93 - 0:42:57 - 0:40:99

2:37.63

556 pts

13ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:14 - 0:39:93 - 0:42:57 - 0:40:99

2:37.63

556 pts

Flavio DA SILVA (12 ans - Jeunes)

21ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:57:73 - 0:57:87 - 1:03:61 - 0:53:42

3:52.63

120 pts

21ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:57:73 - 0:57:87 - 1:03:61 - 0:53:42

3:52.63

120 pts

22ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:55.66

20 pts

22ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:55.66

20 pts

22ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:52.79

253 pts

22ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:52.79

253 pts

21ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:47:39 - 0:55:53 - 0:58:18 - 1:00:47 - 1:02:61 - 1:03:99 - 1:00:17 - 0:59:52

7:47.86

42 pts

21ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:47:39 - 0:55:53 - 0:58:18 - 1:00:47 - 1:02:61 - 1:03:99 - 1:00:17 - 0:59:52

7:47.86

42 pts

39ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43.11

208 pts

39ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43.11

208 pts

Nell DE JAHAM (13 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

3ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:37:99 - 0:46:35 - 0:47:68 - 0:48:01

3:00.03

507 pts

3ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:37:99 - 0:46:35 - 0:47:68 - 0:48:01

3:00.03

507 pts

6ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:36:61 - 0:43:75

1:20.36

593 pts

6ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:36:61 - 0:43:75

1:20.36

593 pts

7ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:42:72 - 0:50:21 - 0:51:33 - 0:49:27

3:13.53

568 pts

7ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:42:72 - 0:50:21 - 0:51:33 - 0:49:27

3:13.53

568 pts

8ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:40.50

655 pts

8ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:40.50

655 pts

Chloe DE RIVAROLA (11 ans - Jeunes)

28ème 100 Brasse Dames - Séries

0:57:00 - 1:01:68

1:58.68

342 pts

28ème 100 Brasse Dames - Séries

0:57:00 - 1:01:68

1:58.68

342 pts

27ème 50 Brasse Dames - Séries 0:56.12

269 pts

27ème 50 Brasse Dames - Séries 0:56.12

269 pts

22ème 100 Dos Dames - Séries

0:51:49 - 0:55:11

1:46.60

302 pts

22ème 100 Dos Dames - Séries

0:51:49 - 0:55:11

1:46.60

302 pts

21ème 50 Dos Dames - Séries 0:49.64

337 pts

21ème 50 Dos Dames - Séries 0:49.64

337 pts

52ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:47:22 - 0:53:44

1:40.66

147 pts

52ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:47:22 - 0:53:44

1:40.66

147 pts

Clement DE RIVAROLA (14 ans - Juniors)

9ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:37:10 - 0:43:71 - 0:47:45 - 0:37:77

2:46.03

661 pts

9ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:37:10 - 0:43:71 - 0:47:45 - 0:37:77

2:46.03

661 pts

4ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:40:03 - 0:48:62 - 0:49:34 - 0:48:32

3:06.31

448 pts

4ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:40:03 - 0:48:62 - 0:49:34 - 0:48:32

3:06.31

448 pts

11ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:34.80

635 pts

11ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:34.80

635 pts

5ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:38.76

726 pts

5ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:38.76

726 pts

8ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:40:04 - 0:41:61

1:21.65

583 pts

8ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:40:04 - 0:41:61

1:21.65

583 pts

Meï DEBROUX (13 ans - Jeunes)

6ème 100 Papillon Dames - Séries

0:42:30 - 0:49:66

1:31.96

508 pts

6ème 100 Papillon Dames - Séries

0:42:30 - 0:49:66

1:31.96

508 pts

14ème 50 Papillon Dames - Séries 0:40.06

547 pts

14ème 50 Papillon Dames - Séries 0:40.06

547 pts

11ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:38:92 - 0:43:65 - 0:45:70 - 0:46:43 - 0:45:19 - 0:46:02 - 0:45:00 - 0:45:11

5:56.02

583 pts

11ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:38:92 - 0:43:65 - 0:45:70 - 0:46:43 - 0:45:19 - 0:46:02 - 0:45:00 - 0:45:11

5:56.02

583 pts

19ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:41 - 0:41:51

1:18.92

550 pts

19ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:41 - 0:41:51

1:18.92

550 pts

13ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.33

691 pts

13ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.33

691 pts

Alice DELEGLISE (15 ans - Juniors)

14ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:50:51 - 0:56:08 - 0:54:10 - 0:47:82

3:28.51

401 pts

14ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:50:51 - 0:56:08 - 0:54:10 - 0:47:82

3:28.51

401 pts

9ème 200 Brasse Dames - Séries

0:48:31 - 0:53:50 - 0:54:35 - 0:55:26

3:31.42

607 pts

9ème 200 Brasse Dames - Séries

0:48:31 - 0:53:50 - 0:54:35 - 0:55:26

3:31.42

607 pts

12ème 100 Brasse Dames - Séries

0:46:79 - 0:54:34

1:41.13

605 pts

12ème 100 Brasse Dames - Séries

0:46:79 - 0:54:34

1:41.13

605 pts

17ème 100 Dos Dames - Séries

0:49:32 - 0:52:57

1:41.89

372 pts

17ème 100 Dos Dames - Séries

0:49:32 - 0:52:57

1:41.89

372 pts

36ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:02 - 0:47:65

1:28.67

338 pts

36ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:02 - 0:47:65

1:28.67

338 pts

Louis DELEGLISE (14 ans - Juniors)

2ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:33:82 - 0:41:75 - 0:44:99 - 0:45:45

2:46.01

653 pts

2ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:33:82 - 0:41:75 - 0:44:99 - 0:45:45

2:46.01

653 pts

6ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.98

784 pts

6ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.98

784 pts

3ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:41:13 - 0:48:15 - 0:49:22 - 0:47:88

3:06.38

636 pts

3ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:41:13 - 0:48:15 - 0:49:22 - 0:47:88

3:06.38

636 pts

2ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:35:59 - 0:39:59 - 0:40:78 - 0:40:93

2:36.89

754 pts

2ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:35:59 - 0:39:59 - 0:40:78 - 0:40:93

2:36.89

754 pts

2ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:57 - 0:35:41 - 0:36:02 - 0:33:42

2:16.42

834 pts

2ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:57 - 0:35:41 - 0:36:02 - 0:33:42

2:16.42

834 pts

Baptiste DEMEY (14 ans - Juniors)

12ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:38:94 - 0:47:18 - 0:51:68 - 0:40:44

2:58.24

529 pts

12ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:38:94 - 0:47:18 - 0:51:68 - 0:40:44

2:58.24

529 pts

9ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:42:82 - 0:50:27 - 0:52:03 - 0:51:96

3:17.08

536 pts

9ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:42:82 - 0:50:27 - 0:52:03 - 0:51:96

3:17.08

536 pts

7ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:39:22 - 0:41:66

1:20.88

598 pts

7ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:39:22 - 0:41:66

1:20.88

598 pts

9ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:35.57

711 pts

9ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:35.57

711 pts

11ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:09 - 0:39:51 - 0:41:88 - 0:40:77

2:36.25

572 pts

11ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:09 - 0:39:51 - 0:41:88 - 0:40:77

2:36.25

572 pts

Mathilde DEMEY (11 ans - Jeunes)

21ème 100 Dos Dames - Séries

0:49:07 - 0:55:33

1:44.40

334 pts

21ème 100 Dos Dames - Séries

0:49:07 - 0:55:33

1:44.40

334 pts

29ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:44:64 - 0:52:81 - 0:54:73 - 0:52:51

3:24.69

269 pts

29ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:44:64 - 0:52:81 - 0:54:73 - 0:52:51

3:24.69

269 pts

38ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:43.84

264 pts

38ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:43.84

264 pts

Jordan DENTROUX (15 ans - Juniors)

15ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:37.50

507 pts

15ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:37.50

507 pts

11ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:43.36

544 pts

11ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:43.36

544 pts

12ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:47 - 0:39:00 - 0:40:74 - 0:40:26

2:36.47

570 pts

12ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:47 - 0:39:00 - 0:40:74 - 0:40:26

2:36.47

570 pts

19ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:32 - 0:37:14

1:10.46

638 pts

19ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:32 - 0:37:14

1:10.46

638 pts

18ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.06

725 pts

18ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.06

725 pts

Dylan DENTROUX (15 ans - Juniors)

13ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:39:10 - 0:47:78 - 0:51:70 - 0:41:74

3:00.32

508 pts

13ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:39:10 - 0:47:78 - 0:51:70 - 0:41:74

3:00.32

508 pts

10ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:34.72

639 pts

10ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:34.72

639 pts

7ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:39.96

676 pts

7ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:39.96

676 pts

18ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:25 - 0:37:09

1:10.34

641 pts

18ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:25 - 0:37:09

1:10.34

641 pts

14ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.13

778 pts

14ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.13

778 pts

Thelma DERRIEN (12 ans - Jeunes)

- 50 Papillon Dames - Séries Disq.

- 50 Papillon Dames - Séries Disq.

9ème 200 Dos Dames - Séries

0:47:52 - 0:53:28 - 0:55:88 - 0:51:97

3:28.65

402 pts

9ème 200 Dos Dames - Séries

0:47:52 - 0:53:28 - 0:55:88 - 0:51:97

3:28.65

402 pts

13ème 100 Dos Dames - Séries

0:46:56 - 0:49:35

1:35.91

470 pts

13ème 100 Dos Dames - Séries

0:46:56 - 0:49:35

1:35.91

470 pts

13ème 50 Dos Dames - Séries 0:44.28

517 pts

13ème 50 Dos Dames - Séries 0:44.28

517 pts

32ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:70 - 0:45:86

1:25.56

400 pts

32ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:70 - 0:45:86

1:25.56

400 pts

Ninon DETHOREY (11 ans - Jeunes)

28ème 50 Papillon Dames - Séries 1:01.57

9 pts

28ème 50 Papillon Dames - Séries 1:01.57

9 pts

29ème 50 Brasse Dames - Séries 0:57.70

229 pts

29ème 50 Brasse Dames - Séries 0:57.70

229 pts

27ème 50 Dos Dames - Séries 0:54.68

202 pts

27ème 50 Dos Dames - Séries 0:54.68

202 pts

43ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:47.07

164 pts

43ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:47.07

164 pts

Alexina DIPAYEN (15 ans - Juniors)

7ème 100 Papillon Dames - Séries

0:45:85 - 0:53:02

1:38.87

386 pts

7ème 100 Papillon Dames - Séries

0:45:85 - 0:53:02

1:38.87

386 pts

10ème 200 Brasse Dames - Séries

0:48:58 - 0:54:19 - 0:55:17 - 0:53:97

3:31.91

603 pts

10ème 200 Brasse Dames - Séries

0:48:58 - 0:54:19 - 0:55:17 - 0:53:97

3:31.91

603 pts

9ème 50 Brasse Dames - Séries 0:46.01

596 pts

9ème 50 Brasse Dames - Séries 0:46.01

596 pts

8ème 100 Dos Dames - Séries

0:42:77 - 0:42:94

1:25.71

664 pts

8ème 100 Dos Dames - Séries

0:42:77 - 0:42:94

1:25.71

664 pts

14ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:42:11 - 0:46:36 - 0:47:87 - 0:47:71 - 0:49:57 - 0:48:69 - 0:49:37 - 0:45:40

6:17.08

473 pts

14ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:42:11 - 0:46:36 - 0:47:87 - 0:47:71 - 0:49:57 - 0:48:69 - 0:49:37 - 0:45:40

6:17.08

473 pts

Emma DUBOIS BROUTIN (14 ans - Juniors)

11ème 50 Brasse Dames - Séries 0:46.42

580 pts

11ème 50 Brasse Dames - Séries 0:46.42

580 pts

42ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:98 - 0:48:65

1:30.63

301 pts

42ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:98 - 0:48:65

1:30.63

301 pts

25ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.12

496 pts

25ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.12

496 pts

Mattéo DUC (16 ans - Juniors)

5ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:34:22 - 0:43:44 - 0:45:24 - 0:34:17

2:37.07

767 pts

5ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:34:22 - 0:43:44 - 0:45:24 - 0:34:17

2:37.07

767 pts

9ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.19

718 pts

9ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.19

718 pts

5ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:38:70 - 0:42:36

1:21.06

793 pts

5ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:38:70 - 0:42:36

1:21.06

793 pts

4ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:98 - 0:34:77 - 0:35:77 - 0:36:97 - 0:36:69 - 0:36:85 - 0:36:81 - 0:35:77

4:44.61

851 pts

4ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:98 - 0:34:77 - 0:35:77 - 0:36:97 - 0:36:69 - 0:36:85 - 0:36:81 - 0:35:77

4:44.61

851 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.91

911 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.91

911 pts

Nathan DUFILS (12 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

21ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:49.60

339 pts

21ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:49.60

339 pts

13ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:44.01

372 pts

13ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:44.01

372 pts

18ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:32 - 0:49:42 - 0:49:74 - 0:50:75 - 0:51:55 - 0:49:31 - 0:50:09 - 0:47:92

6:32.10

251 pts

18ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:32 - 0:49:42 - 0:49:74 - 0:50:75 - 0:51:55 - 0:49:31 - 0:50:09 - 0:47:92

6:32.10

251 pts

33ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.40

414 pts

33ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.40

414 pts

Faustine DUJARDIN (11 ans - Jeunes)

- 50 Papillon Dames - Séries Forf.

- 50 Papillon Dames - Séries Forf.

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Clément DUVAL (15 ans - Juniors)

14ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.72

542 pts

14ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.72

542 pts

22ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:98 - 0:37:57

1:11.55

611 pts

22ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:98 - 0:37:57

1:11.55

611 pts

21ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.31

657 pts

21ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.31

657 pts

Anna EPAILLY (18 ans - Senior)

8ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:39:35 - 0:44:82 - 0:54:42 - 0:39:32

2:57.91

699 pts

8ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:39:35 - 0:44:82 - 0:54:42 - 0:39:32

2:57.91

699 pts

5ème 100 Papillon Dames - Séries

0:39:95 - 0:47:14

1:27.09

603 pts

5ème 100 Papillon Dames - Séries

0:39:95 - 0:47:14

1:27.09

603 pts

- 50 Papillon Dames - Séries Disq.

- 50 Papillon Dames - Séries Disq.

8ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:10 - 0:36:41

1:09.51

804 pts

8ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:10 - 0:36:41

1:09.51

804 pts

7ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.39

864 pts

7ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.39

864 pts

Thibaut EXCOFFON (15 ans - Juniors)

6ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:39:88 - 0:45:85

1:25.73

694 pts

6ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:39:88 - 0:45:85

1:25.73

694 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:37.26

791 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:37.26

791 pts

6ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:52 - 0:35:79 - 0:37:32 - 0:37:86 - 0:37:81 - 0:38:73 - 0:38:16 - 0:37:65

4:54.84

778 pts

6ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:52 - 0:35:79 - 0:37:32 - 0:37:86 - 0:37:81 - 0:38:73 - 0:38:16 - 0:37:65

4:54.84

778 pts

3ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:08 - 0:35:42 - 0:36:50 - 0:34:50

2:17.50

818 pts

3ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:08 - 0:35:42 - 0:36:50 - 0:34:50

2:17.50

818 pts

8ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.44

879 pts

8ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.44

879 pts

Angelo FALVO GARETTO (14 ans - Juniors)

32ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:44 - 0:43:31

1:20.75

405 pts

32ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:44 - 0:43:31

1:20.75

405 pts

26ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.01

569 pts

26ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.01

569 pts

Antonio FALVO-GARETTO (13 ans - Jeunes)

37ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:82 - 0:47:03

1:27.85

275 pts

37ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:82 - 0:47:03

1:27.85

275 pts

34ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38.38

374 pts

34ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38.38

374 pts

Lyna FETTAH (14 ans - Juniors)

12ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.71

563 pts

12ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.71

563 pts

8ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.42

659 pts

8ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.42

659 pts

6ème 100 Dos Dames - Séries

0:39:76 - 0:42:72

1:22.48

732 pts

6ème 100 Dos Dames - Séries

0:39:76 - 0:42:72

1:22.48

732 pts

4ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.08

821 pts

4ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.08

821 pts

13ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:51 - 0:39:31

1:14.82

655 pts

13ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:51 - 0:39:31

1:14.82

655 pts

Louann FLAMMIER (14 ans - Juniors)

13ème 100 Papillon Dames - Séries

0:51:41 - 1:03:52

1:54.93

168 pts

13ème 100 Papillon Dames - Séries

0:51:41 - 1:03:52

1:54.93

168 pts

21ème 100 Brasse Dames - Séries

0:52:60 - 1:00:97

1:53.57

411 pts

21ème 100 Brasse Dames - Séries

0:52:60 - 1:00:97

1:53.57

411 pts

19ème 50 Brasse Dames - Séries 0:52.04

385 pts

19ème 50 Brasse Dames - Séries 0:52.04

385 pts

19ème 100 Dos Dames - Séries

0:50:14 - 0:53:51

1:43.65

345 pts

19ème 100 Dos Dames - Séries

0:50:14 - 0:53:51

1:43.65

345 pts

43ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:42:32 - 0:49:32

1:31.64

283 pts

43ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:42:32 - 0:49:32

1:31.64

283 pts

Carla GEST (13 ans - Jeunes)

20ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:50:07 - 0:55:85 - 1:02:47 - 0:49:79

3:38.18

324 pts

20ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:50:07 - 0:55:85 - 1:02:47 - 0:49:79

3:38.18

324 pts

- 100 Brasse Dames - Séries Disq.

- 100 Brasse Dames - Séries Disq.

18ème 100 Dos Dames - Séries

0:48:73 - 0:54:71

1:43.44

348 pts

18ème 100 Dos Dames - Séries

0:48:73 - 0:54:71

1:43.44

348 pts

17ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:45:10 - 0:51:21 - 0:52:38 - 0:51:49 - 0:51:71 - 0:52:20 - 0:52:23 - 0:47:11

6:43.43

351 pts

17ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:45:10 - 0:51:21 - 0:52:38 - 0:51:49 - 0:51:71 - 0:52:20 - 0:52:23 - 0:47:11

6:43.43

351 pts

37ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:42:26 - 0:46:52

1:28.78

335 pts

37ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:42:26 - 0:46:52

1:28.78

335 pts

Bella GIANNICO (11 ans - Jeunes)

14ème 100 Papillon Dames - Séries

0:55:64 - 1:05:89

2:01.53

104 pts

14ème 100 Papillon Dames - Séries

0:55:64 - 1:05:89

2:01.53

104 pts

24ème 50 Papillon Dames - Séries 0:52.75

129 pts

24ème 50 Papillon Dames - Séries 0:52.75

129 pts

30ème 50 Brasse Dames - Séries 0:59.12

196 pts

30ème 50 Brasse Dames - Séries 0:59.12

196 pts

18ème 50 Dos Dames - Séries 0:47.33

410 pts

18ème 50 Dos Dames - Séries 0:47.33

410 pts

33ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:42.11

326 pts

33ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:42.11

326 pts

Mathias GRUSON (17 ans - Juniors)

10ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:40 - 0:39:91 - 0:42:24 - 0:43:92 - 0:44:77 - 0:45:77 - 0:44:50 - 0:43:11

5:38.62

505 pts

10ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:40 - 0:39:91 - 0:42:24 - 0:43:92 - 0:44:77 - 0:45:77 - 0:44:50 - 0:43:11

5:38.62

505 pts

13ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:70 - 0:34:29

1:05.99

756 pts

13ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:70 - 0:34:29

1:05.99

756 pts

7ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.15

896 pts

7ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.15

896 pts

Boris GUNTHER (12 ans - Jeunes)

23ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:07:75 - 1:07:80 - 1:24:65 - 1:03:65

4:43.85

1 pts

23ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:07:75 - 1:07:80 - 1:24:65 - 1:03:65

4:43.85

1 pts

26ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:06.53

1 pts

26ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:06.53

1 pts

17ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:54.88

95 pts

17ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:54.88

95 pts

43ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:47:08 - 0:56:78

1:43.86

73 pts

43ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:47:08 - 0:56:78

1:43.86

73 pts

Lena HUTTAUX (15 ans - Juniors)

20ème 50 Papillon Dames - Séries 0:46.32

305 pts

20ème 50 Papillon Dames - Séries 0:46.32

305 pts

12ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.50

539 pts

12ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.50

539 pts

23ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:42:60 - 0:49:13 - 0:53:03 - 0:51:12

3:15.88

340 pts

23ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:42:60 - 0:49:13 - 0:53:03 - 0:51:12

3:15.88

340 pts

38ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:57 - 0:47:22

1:28.79

335 pts

38ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:57 - 0:47:22

1:28.79

335 pts

28ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.30

442 pts

28ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.30

442 pts

Sylvain JACQUEMART (18 ans - Senior)

8ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:37:59 - 0:44:21 - 0:45:69 - 0:37:90

2:45.39

668 pts

8ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:37:59 - 0:44:21 - 0:45:69 - 0:37:90

2:45.39

668 pts

2ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:41:46 - 0:45:65 - 0:48:05 - 0:49:96

3:05.12

649 pts

2ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:41:46 - 0:45:65 - 0:48:05 - 0:49:96

3:05.12

649 pts

7ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:69 - 0:36:68 - 0:38:14 - 0:37:13

2:25.64

706 pts

7ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:69 - 0:36:68 - 0:38:14 - 0:37:13

2:25.64

706 pts

Anouk JOBAZE (15 ans - Juniors)

8ème 200 Brasse Dames - Séries

0:46:72 - 0:54:51 - 0:54:89 - 0:53:60

3:29.72

622 pts

8ème 200 Brasse Dames - Séries

0:46:72 - 0:54:51 - 0:54:89 - 0:53:60

3:29.72

622 pts

10ème 100 Brasse Dames - Séries

0:46:36 - 0:50:99

1:37.35

671 pts

10ème 100 Brasse Dames - Séries

0:46:36 - 0:50:99

1:37.35

671 pts

6ème 50 Brasse Dames - Séries 0:42.10

757 pts

6ème 50 Brasse Dames - Séries 0:42.10

757 pts

16ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:42:05 - 0:45:80 - 0:48:10 - 0:41:51

2:57.46

514 pts

16ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:42:05 - 0:45:80 - 0:48:10 - 0:41:51

2:57.46

514 pts

18ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:89 - 0:40:15

1:18.04

572 pts

18ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:89 - 0:40:15

1:18.04

572 pts

Shérine KOCOGLU (12 ans - Jeunes)

26ème 100 Brasse Dames - Séries

0:59:50 - 0:57:43

1:56.93

365 pts

26ème 100 Brasse Dames - Séries

0:59:50 - 0:57:43

1:56.93

365 pts

23ème 100 Dos Dames - Séries

0:52:17 - 0:56:37

1:48.54

276 pts

23ème 100 Dos Dames - Séries

0:52:17 - 0:56:37

1:48.54

276 pts

20ème 50 Dos Dames - Séries 0:49.44

343 pts

20ème 50 Dos Dames - Séries 0:49.44

343 pts

21ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:45:26 - 0:50:23 - 0:50:76 - 0:47:76

3:14.01

356 pts

21ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:45:26 - 0:50:23 - 0:50:76 - 0:47:76

3:14.01

356 pts

44ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:44:50 - 0:47:21

1:31.71

282 pts

44ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:44:50 - 0:47:21

1:31.71

282 pts

Zoé KREJCI (13 ans - Jeunes)

12ème 100 Papillon Dames - Séries

0:52:54 - 0:57:21

1:49.75

228 pts

12ème 100 Papillon Dames - Séries

0:52:54 - 0:57:21

1:49.75

228 pts

20ème 100 Brasse Dames - Séries

0:54:60 - 0:58:44

1:53.04

419 pts

20ème 100 Brasse Dames - Séries

0:54:60 - 0:58:44

1:53.04

419 pts

16ème 50 Dos Dames - Séries 0:46.56

436 pts

16ème 50 Dos Dames - Séries 0:46.56

436 pts

22ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:44:50 - 0:51:70 - 0:51:23 - 0:47:17

3:14.60

351 pts

22ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:44:50 - 0:51:70 - 0:51:23 - 0:47:17

3:14.60

351 pts

31ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:23 - 0:44:19

1:25.42

403 pts

31ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:23 - 0:44:19

1:25.42

403 pts

Mayeul LABBAYE (14 ans - Juniors)

6ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:49:84 - 0:57:91 - 0:59:25 - 0:59:15

3:46.15

157 pts

6ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:49:84 - 0:57:91 - 0:59:25 - 0:59:15

3:46.15

157 pts

12ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:43.90

375 pts

12ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:43.90

375 pts

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Disq.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Disq.

Rida LAMDAOIR (18 ans - Senior)

2ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:29:30 - 0:34:18 - 0:45:02 - 0:34:88

2:23.38

944 pts

2ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:29:30 - 0:34:18 - 0:45:02 - 0:34:88

2:23.38

944 pts

1ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:32:51 - 0:37:15 - 1:22:63

2:32.29

814 pts

1ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:32:51 - 0:37:15 - 1:22:63

2:32.29

814 pts

1ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:29:16 - 0:33:31

1:02.47

1027 pts

1ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:29:16 - 0:33:31

1:02.47

1027 pts

1ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:29:78 - 0:32:69

1:02.47

1037 pts

1ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:29:78 - 0:32:69

1:02.47

1037 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:28.79

1063 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:28.79

1063 pts

Lilou LAY (13 ans - Jeunes)

4ème 100 Papillon Dames - Séries

0:36:85 - 0:45:00

1:21.85

715 pts

4ème 100 Papillon Dames - Séries

0:36:85 - 0:45:00

1:21.85

715 pts

3ème 100 Brasse Dames - Séries

0:39:65 - 0:45:52

1:25.17

908 pts

3ème 100 Brasse Dames - Séries

0:39:65 - 0:45:52

1:25.17

908 pts

2ème 50 Brasse Dames - Séries 0:38.84

905 pts

2ème 50 Brasse Dames - Séries 0:38.84

905 pts

3ème 100 Dos Dames - Séries

0:37:97 - 0:39:78

1:17.75

838 pts

3ème 100 Dos Dames - Séries

0:37:97 - 0:39:78

1:17.75

838 pts

3ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:33:92 - 0:37:87 - 0:39:23 - 0:39:63 - 0:39:81 - 0:39:77 - 0:40:95 - 0:38:77

5:09.95

863 pts

3ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:33:92 - 0:37:87 - 0:39:23 - 0:39:63 - 0:39:81 - 0:39:77 - 0:40:95 - 0:38:77

5:09.95

863 pts

Theotime LAY (15 ans - Juniors)

3ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:32:08 - 0:36:31

1:08.39

871 pts

3ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:32:08 - 0:36:31

1:08.39

871 pts

3ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:36:96 - 0:40:81

1:17.77

868 pts

3ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:36:96 - 0:40:81

1:17.77

868 pts

5ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:34:70 - 0:37:98

1:12.68

779 pts

5ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:34:70 - 0:37:98

1:12.68

779 pts

3ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:96 - 0:35:81 - 0:35:15 - 0:35:03 - 0:36:23 - 0:35:77 - 0:36:17 - 0:36:58

4:42.70

864 pts

3ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:96 - 0:35:81 - 0:35:15 - 0:35:03 - 0:36:23 - 0:35:77 - 0:36:17 - 0:36:58

4:42.70

864 pts

9ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:82 - 0:32:35

1:03.17

836 pts

9ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:82 - 0:32:35

1:03.17

836 pts

Tim LEFEVRE (14 ans - Juniors)

5ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:42:53 - 0:54:66 - 0:57:71 - 0:54:01

3:28.91

265 pts

5ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:42:53 - 0:54:66 - 0:57:71 - 0:54:01

3:28.91

265 pts

12ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.58

549 pts

12ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.58

549 pts

4ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:40:50 - 0:49:21 - 0:49:93 - 0:49:79

3:09.43

607 pts

4ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:40:50 - 0:49:21 - 0:49:93 - 0:49:79

3:09.43

607 pts

5ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:41:90 - 0:46:89 - 0:47:57 - 0:46:67

3:03.03

484 pts

5ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:41:90 - 0:46:89 - 0:47:57 - 0:46:67

3:03.03

484 pts

14ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:85 - 0:41:31 - 0:41:61 - 0:39:16

2:37.93

552 pts

14ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:85 - 0:41:31 - 0:41:61 - 0:39:16

2:37.93

552 pts

Raphaël LEFEVRE (15 ans - Juniors)

10ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:34:84 - 0:43:38 - 0:53:76 - 0:36:70

2:48.68

631 pts

10ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:34:84 - 0:43:38 - 0:53:76 - 0:36:70

2:48.68

631 pts

8ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.65

747 pts

8ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.65

747 pts

6ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:57 - 0:36:71 - 0:37:38 - 0:36:22

2:23.88

730 pts

6ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:57 - 0:36:71 - 0:37:38 - 0:36:22

2:23.88

730 pts

11ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:82 - 0:33:56

1:04.38

801 pts

11ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:82 - 0:33:56

1:04.38

801 pts

12ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.62

807 pts

12ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.62

807 pts

Solène LEHUEDE (13 ans - Jeunes)

18ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:47:91 - 0:53:72 - 1:01:75 - 0:47:77

3:31.15

379 pts

18ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:47:91 - 0:53:72 - 1:01:75 - 0:47:77

3:31.15

379 pts

16ème 50 Papillon Dames - Séries 0:42.11

460 pts

16ème 50 Papillon Dames - Séries 0:42.11

460 pts

15ème 50 Dos Dames - Séries 0:46.33

444 pts

15ème 50 Dos Dames - Séries 0:46.33

444 pts

28ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:30 - 0:43:62

1:22.92

457 pts

28ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:30 - 0:43:62

1:22.92

457 pts

21ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.20

541 pts

21ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.20

541 pts

Adèle LEHUEDE (11 ans - Jeunes)

23ème 50 Brasse Dames - Séries 0:53.28

348 pts

23ème 50 Brasse Dames - Séries 0:53.28

348 pts

22ème 50 Dos Dames - Séries 0:50.72

305 pts

22ème 50 Dos Dames - Séries 0:50.72

305 pts

30ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:49:34 - 0:54:11 - 0:54:96 - 0:52:25

3:30.66

226 pts

30ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:49:34 - 0:54:11 - 0:54:96 - 0:52:25

3:30.66

226 pts

51ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:48:02 - 0:50:21

1:38.23

179 pts

51ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:48:02 - 0:50:21

1:38.23

179 pts

36ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:43.36

280 pts

36ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:43.36

280 pts

Lucie LEPINE (15 ans - Juniors)

6ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:37:30 - 0:44:36 - 0:47:94 - 0:41:16

2:50.76

780 pts

6ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:37:30 - 0:44:36 - 0:47:94 - 0:41:16

2:50.76

780 pts

5ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.49

877 pts

5ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.49

877 pts

3ème 200 Brasse Dames - Séries

0:40:53 - 0:46:51 - 0:48:04 - 0:49:77

3:04.85

859 pts

3ème 200 Brasse Dames - Séries

0:40:53 - 0:46:51 - 0:48:04 - 0:49:77

3:04.85

859 pts

7ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:52 - 0:37:38 - 0:39:40 - 0:40:01

2:30.31

837 pts

7ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:52 - 0:37:38 - 0:39:40 - 0:40:01

2:30.31

837 pts

8ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.48

858 pts

8ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.48

858 pts

Kelly LIZON AU CIRE (18 ans - Senior)

5ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:36:86 - 0:44:36 - 0:51:69 - 0:37:80

2:50.71

781 pts

5ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:36:86 - 0:44:36 - 0:51:69 - 0:37:80

2:50.71

781 pts

5ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:34:01 - 0:37:70 - 0:38:98 - 0:40:39 - 0:40:74 - 0:41:44 - 0:42:06 - 0:42:46

5:17.78

812 pts

5ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:34:01 - 0:37:70 - 0:38:98 - 0:40:39 - 0:40:74 - 0:41:44 - 0:42:06 - 0:42:46

5:17.78

812 pts

2ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:32:30 - 0:36:66 - 0:37:42 - 0:37:48

2:23.86

925 pts

2ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:32:30 - 0:36:66 - 0:37:42 - 0:37:48

2:23.86

925 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:28.86

1028 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:28.86

1028 pts

Chloé LOISON (13 ans - Jeunes)

9ème 100 Papillon Dames - Séries

0:47:08 - 0:53:68

1:40.76

356 pts

9ème 100 Papillon Dames - Séries

0:47:08 - 0:53:68

1:40.76

356 pts

17ème 50 Papillon Dames - Séries 0:43.53

404 pts

17ème 50 Papillon Dames - Séries 0:43.53

404 pts

14ème 200 Brasse Dames - Séries

0:53:74 - 0:59:43 - 1:01:11 - 1:02:07

3:56.35

411 pts

14ème 200 Brasse Dames - Séries

0:53:74 - 0:59:43 - 1:01:11 - 1:02:07

3:56.35

411 pts

22ème 50 Brasse Dames - Séries 0:53.25

348 pts

22ème 50 Brasse Dames - Séries 0:53.25

348 pts

34ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:43:16 - 0:45:11

1:28.27

345 pts

34ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:43:16 - 0:45:11

1:28.27

345 pts

Anais LOMBARDO (16 ans - Juniors)

9ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.20

783 pts

9ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.20

783 pts

5ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.64

777 pts

5ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.64

777 pts

3ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.70

839 pts

3ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.70

839 pts

11ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:22 - 0:39:29

1:12.51

718 pts

11ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:22 - 0:39:29

1:12.51

718 pts

10ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.36

804 pts

10ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.36

804 pts

Manon LOPEZ (12 ans - Jeunes)

7ème 200 Dos Dames - Séries

0:46:67 - 0:48:89 - 0:47:96 - 0:45:34

3:08.86

577 pts

7ème 200 Dos Dames - Séries

0:46:67 - 0:48:89 - 0:47:96 - 0:45:34

3:08.86

577 pts

9ème 100 Dos Dames - Séries

0:42:76 - 0:45:61

1:28.37

610 pts

9ème 100 Dos Dames - Séries

0:42:76 - 0:45:61

1:28.37

610 pts

9ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:41:36 - 0:44:26 - 0:45:19 - 0:44:51 - 0:44:26 - 0:44:54 - 0:44:45 - 0:39:51

5:48.08

627 pts

9ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:41:36 - 0:44:26 - 0:45:19 - 0:44:51 - 0:44:26 - 0:44:54 - 0:44:45 - 0:39:51

5:48.08

627 pts

12ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:39:32 - 0:41:52 - 0:42:57 - 0:40:91

2:44.32

661 pts

12ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:39:32 - 0:41:52 - 0:42:57 - 0:40:91

2:44.32

661 pts

16ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:04 - 0:39:27

1:16.31

616 pts

16ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:04 - 0:39:27

1:16.31

616 pts

Morgane MARTIN (15 ans - Juniors)

26ème 50 Papillon Dames - Séries 0:56.05

68 pts

26ème 50 Papillon Dames - Séries 0:56.05

68 pts

37ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:43.80

265 pts

37ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:43.80

265 pts

Tristan MARTIN (17 ans - Juniors)

17ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:39.51

421 pts

17ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:39.51

421 pts

23ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:68 - 0:39:45

1:14.13

549 pts

23ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:68 - 0:39:45

1:14.13

549 pts

24ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.81

579 pts

24ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.81

579 pts

Andréa MASSINI (14 ans - Juniors)

27ème 100 Brasse Dames - Séries

0:57:95 - 1:00:20

1:58.15

349 pts

27ème 100 Brasse Dames - Séries

0:57:95 - 1:00:20

1:58.15

349 pts

15ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:44:09 - 0:49:12 - 0:51:05 - 0:52:45 - 0:51:65 - 0:53:28 - 0:51:78 - 0:49:26

6:42.68

354 pts

15ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:44:09 - 0:49:12 - 0:51:05 - 0:52:45 - 0:51:65 - 0:53:28 - 0:51:78 - 0:49:26

6:42.68

354 pts

19ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:43:91 - 0:49:60 - 0:50:37 - 0:46:76

3:10.64

386 pts

19ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:43:91 - 0:49:60 - 0:50:37 - 0:46:76

3:10.64

386 pts

35ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:43:40 - 0:45:01

1:28.41

343 pts

35ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:43:40 - 0:45:01

1:28.41

343 pts

Clara-Leonie MATHEVET (18 ans - Senior)

11ème 100 Dos Dames - Séries

0:44:66 - 0:47:73

1:32.39

533 pts

11ème 100 Dos Dames - Séries

0:44:66 - 0:47:73

1:32.39

533 pts

9ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.20

639 pts

9ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.20

639 pts

Lyes MAVRAGANIS (13 ans - Jeunes)

6ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:45:62 - 0:51:93 - 0:52:67 - 0:51:79

3:22.01

324 pts

6ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:45:62 - 0:51:93 - 0:52:67 - 0:51:79

3:22.01

324 pts

- 50 Dos Messieurs - Séries Disq.

- 50 Dos Messieurs - Séries Disq.

18ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:09 - 0:49:54 - 0:50:16 - 0:47:65

3:10.44

237 pts

18ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:09 - 0:49:54 - 0:50:16 - 0:47:65

3:10.44

237 pts

35ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:85 - 0:46:49

1:27.34

283 pts

35ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:85 - 0:46:49

1:27.34

283 pts

31ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.64

447 pts

31ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.64

447 pts

Tylane MAZEL TUDORET (11 ans - Jeunes)

29ème 50 Papillon Dames - Séries 1:04.86

1 pts

29ème 50 Papillon Dames - Séries 1:04.86

1 pts

32ème 50 Brasse Dames - Séries 1:01.72

143 pts

32ème 50 Brasse Dames - Séries 1:01.72

143 pts

26ème 50 Dos Dames - Séries 0:53.58

228 pts

26ème 50 Dos Dames - Séries 0:53.58

228 pts

41ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:45.75

202 pts

41ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:45.75

202 pts

Alycia MICHALLON (15 ans - Juniors)

10ème 50 Brasse Dames - Séries 0:46.28

585 pts

10ème 50 Brasse Dames - Séries 0:46.28

585 pts

11ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.80

574 pts

11ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.80

574 pts

15ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:40:00 - 0:43:82 - 0:45:49 - 0:44:33

2:53.64

555 pts

15ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:40:00 - 0:43:82 - 0:45:49 - 0:44:33

2:53.64

555 pts

20ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:51 - 0:41:99

1:19.50

536 pts

20ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:51 - 0:41:99

1:19.50

536 pts

18ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.29

638 pts

18ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.29

638 pts

Yann MICHEL (14 ans - Juniors)

14ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:53:30 - 0:57:05

1:50.35

279 pts

14ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:53:30 - 0:57:05

1:50.35

279 pts

20ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:49.20

351 pts

20ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:49.20

351 pts

26ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:89 - 0:41:51

1:18.40

453 pts

26ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:89 - 0:41:51

1:18.40

453 pts

29ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.62

540 pts

29ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.62

540 pts

Nicolas MILETIC (15 ans - Juniors)

3ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:19 - 0:42:26 - 0:43:22 - 0:34:72

2:33.39

812 pts

3ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:19 - 0:42:26 - 0:43:22 - 0:34:72

2:33.39

812 pts

5ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.60

863 pts

5ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.60

863 pts

1ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:37:04 - 0:43:98 - 0:45:57 - 0:45:26

2:51.85

787 pts

1ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:37:04 - 0:43:98 - 0:45:57 - 0:45:26

2:51.85

787 pts

2ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:35:90 - 0:41:31

1:17.21

881 pts

2ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:35:90 - 0:41:31

1:17.21

881 pts

8ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:12 - 0:32:73

1:02.85

845 pts

8ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:12 - 0:32:73

1:02.85

845 pts

Neo MITHIEUX (12 ans - Jeunes)

17ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:48:16 - 0:52:83 - 0:55:73 - 0:45:17

3:21.89

315 pts

17ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:48:16 - 0:52:83 - 0:55:73 - 0:45:17

3:21.89

315 pts

21ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:45.90

200 pts

21ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:45.90

200 pts

13ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:50:34 - 0:54:44 - 0:55:67 - 0:54:50

3:34.95

387 pts

13ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:50:34 - 0:54:44 - 0:55:67 - 0:54:50

3:34.95

387 pts

13ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:51:54 - 0:55:28

1:46.82

327 pts

13ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:51:54 - 0:55:28

1:46.82

327 pts

14ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:41 - 0:48:78 - 0:50:54 - 0:50:12 - 0:49:85 - 0:50:04 - 0:48:61 - 0:44:78

6:26.13

275 pts

14ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:41 - 0:48:78 - 0:50:54 - 0:50:12 - 0:49:85 - 0:50:04 - 0:48:61 - 0:44:78

6:26.13

275 pts

Sophia MOSLI (13 ans - Jeunes)

25ème 50 Dos Dames - Séries 0:52.63

253 pts

25ème 50 Dos Dames - Séries 0:52.63

253 pts

32ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.91

334 pts

32ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.91

334 pts

Lili MOUSSIE (12 ans - Jeunes)

15ème 200 Brasse Dames - Séries

0:54:22 - 1:02:11 - 1:04:18 - 1:04:02

4:04.53

355 pts

15ème 200 Brasse Dames - Séries

0:54:22 - 1:02:11 - 1:04:18 - 1:04:02

4:04.53

355 pts

22ème 100 Brasse Dames - Séries

0:53:06 - 1:00:63

1:53.69

409 pts

22ème 100 Brasse Dames - Séries

0:53:06 - 1:00:63

1:53.69

409 pts

24ème 50 Brasse Dames - Séries 0:53.75

334 pts

24ème 50 Brasse Dames - Séries 0:53.75

334 pts

15ème 100 Dos Dames - Séries

0:48:64 - 0:49:96

1:38.60

424 pts

15ème 100 Dos Dames - Séries

0:48:64 - 0:49:96

1:38.60

424 pts

45ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:43:90 - 0:48:07

1:31.97

277 pts

45ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:43:90 - 0:48:07

1:31.97

277 pts

Andrea NICOLAS (13 ans - Jeunes)

1ème 200 Papillon Dames - Séries

0:35:16 - 0:40:96 - 0:43:90 - 0:43:01

2:43.03

848 pts

1ème 200 Papillon Dames - Séries

0:35:16 - 0:40:96 - 0:43:90 - 0:43:01

2:43.03

848 pts

7ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.94

852 pts

7ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.94

852 pts

1ème 200 Brasse Dames - Séries

0:38:81 - 0:43:90 - 0:45:16 - 0:42:89

2:50.76

1010 pts

1ème 200 Brasse Dames - Séries

0:38:81 - 0:43:90 - 0:45:16 - 0:42:89

2:50.76

1010 pts

1ème 200 Dos Dames - Séries

0:38:06 - 0:41:07 - 0:41:47 - 0:39:69

2:40.29

887 pts

1ème 200 Dos Dames - Séries

0:38:06 - 0:41:07 - 0:41:47 - 0:39:69

2:40.29

887 pts

3ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:58 - 0:37:38 - 0:38:50 - 0:36:60

2:26.06

894 pts

3ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:58 - 0:37:38 - 0:38:50 - 0:36:60

2:26.06

894 pts

Alannah NIRDE (13 ans - Jeunes)

15ème 100 Brasse Dames - Séries

0:48:90 - 0:57:87

1:46.77

512 pts

15ème 100 Brasse Dames - Séries

0:48:90 - 0:57:87

1:46.77

512 pts

13ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.57

537 pts

13ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.57

537 pts

8ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.12

642 pts

8ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.12

642 pts

29ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:28 - 0:43:99

1:23.27

449 pts

29ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:28 - 0:43:99

1:23.27

449 pts

17ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.07

650 pts

17ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.07

650 pts

Emeline OLLINET (15 ans - Juniors)

3ème 100 Papillon Dames - Séries

0:36:40 - 0:43:61

1:20.01

757 pts

3ème 100 Papillon Dames - Séries

0:36:40 - 0:43:61

1:20.01

757 pts

5ème 100 Brasse Dames - Séries

0:40:99 - 0:46:73

1:27.72

855 pts

5ème 100 Brasse Dames - Séries

0:40:99 - 0:46:73

1:27.72

855 pts

1ème 100 Dos Dames - Séries

0:36:76 - 0:38:79

1:15.55

890 pts

1ème 100 Dos Dames - Séries

0:36:76 - 0:38:79

1:15.55

890 pts

6ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:35:14 - 0:40:05 - 0:40:17 - 0:39:85 - 0:40:09 - 0:41:25 - 0:41:31 - 0:40:13

5:17.99

810 pts

6ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:35:14 - 0:40:05 - 0:40:17 - 0:39:85 - 0:40:09 - 0:41:25 - 0:41:31 - 0:40:13

5:17.99

810 pts

4ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:18 - 0:34:84

1:07.02

879 pts

4ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:18 - 0:34:84

1:07.02

879 pts

Jean-Baptiste OUTIN (17 ans - Juniors)

6ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:34:04 - 0:41:53 - 0:48:27 - 0:35:48

2:39.32

739 pts

6ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:34:04 - 0:41:53 - 0:48:27 - 0:35:48

2:39.32

739 pts

7ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:21 - 0:38:47 - 0:39:94 - 0:40:18 - 0:39:94 - 0:40:61 - 0:41:28 - 0:40:13

5:13.76

653 pts

7ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:21 - 0:38:47 - 0:39:94 - 0:40:18 - 0:39:94 - 0:40:61 - 0:41:28 - 0:40:13

5:13.76

653 pts

4ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:83 - 0:35:60 - 0:36:96 - 0:37:04

2:20.43

777 pts

4ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:83 - 0:35:60 - 0:36:96 - 0:37:04

2:20.43

777 pts

10ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:60 - 0:32:92

1:03.52

826 pts

10ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:60 - 0:32:92

1:03.52

826 pts

9ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.46

877 pts

9ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.46

877 pts

Laura OUVRIER BUFFET (16 ans - Juniors)

27ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:40 - 0:44:04

1:22.44

467 pts

27ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:40 - 0:44:04

1:22.44

467 pts

Paul PERIER (18 ans - Senior)

1ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.06

1018 pts

1ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.06

1018 pts

1ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:35:86 - 0:40:26

1:16.12

906 pts

1ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:35:86 - 0:40:26

1:16.12

906 pts

2ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:32:06 - 0:32:59

1:04.65

979 pts

2ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:32:06 - 0:32:59

1:04.65

979 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:07 - 0:27:82

0:54.89

1092 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:07 - 0:27:82

0:54.89

1092 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.62

1060 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.62

1060 pts

Karla PEROTTO (12 ans - Jeunes)

15ème 50 Papillon Dames - Séries 0:41.68

478 pts

15ème 50 Papillon Dames - Séries 0:41.68

478 pts

12ème 100 Dos Dames - Séries

0:44:90 - 0:49:58

1:34.48

495 pts

12ème 100 Dos Dames - Séries

0:44:90 - 0:49:58

1:34.48

495 pts

10ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:38:88 - 0:45:13 - 0:45:17 - 0:45:05 - 0:34:71 - 0:58:06 - 0:41:82 - 0:40:33

5:49.15

621 pts

10ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:38:88 - 0:45:13 - 0:45:17 - 0:45:05 - 0:34:71 - 0:58:06 - 0:41:82 - 0:40:33

5:49.15

621 pts

11ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:38:33 - 0:41:96 - 0:42:71 - 0:39:24

2:42.24

685 pts

11ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:38:33 - 0:41:96 - 0:42:71 - 0:39:24

2:42.24

685 pts

14ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:64 - 0:39:29

1:14.93

652 pts

14ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:64 - 0:39:29

1:14.93

652 pts

Eloïse PERRET (15 ans - Juniors)

5ème 200 Papillon Dames - Séries

0:34:52 - 0:42:12 - 0:46:04 - 0:46:89

2:49.57

769 pts

5ème 200 Papillon Dames - Séries

0:34:52 - 0:42:12 - 0:46:04 - 0:46:89

2:49.57

769 pts

5ème 200 Brasse Dames - Séries

0:43:62 - 0:48:64 - 0:49:49 - 0:48:72

3:10.47

802 pts

5ème 200 Brasse Dames - Séries

0:43:62 - 0:48:64 - 0:49:49 - 0:48:72

3:10.47

802 pts

7ème 100 Brasse Dames - Séries

0:43:20 - 0:48:70

1:31.90

773 pts

7ème 100 Brasse Dames - Séries

0:43:20 - 0:48:70

1:31.90

773 pts

4ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.43

786 pts

4ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.43

786 pts

6ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.37

865 pts

6ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.37

865 pts

Isaline PERRET-DEGRAND (14 ans - Juniors)

13ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:45:78 - 0:54:45 - 0:56:77 - 0:49:99

3:26.99

414 pts

13ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:45:78 - 0:54:45 - 0:56:77 - 0:49:99

3:26.99

414 pts

16ème 100 Brasse Dames - Séries

0:50:88 - 0:56:83

1:47.71

498 pts

16ème 100 Brasse Dames - Séries

0:50:88 - 0:56:83

1:47.71

498 pts

20ème 100 Dos Dames - Séries

0:47:16 - 0:56:95

1:44.11

338 pts

20ème 100 Dos Dames - Séries

0:47:16 - 0:56:95

1:44.11

338 pts

18ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:44:35 - 0:50:20 - 0:51:65 - 0:52:33 - 0:51:57 - 0:52:69 - 0:52:83 - 0:49:97

6:45.59

342 pts

18ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:44:35 - 0:50:20 - 0:51:65 - 0:52:33 - 0:51:57 - 0:52:69 - 0:52:83 - 0:49:97

6:45.59

342 pts

40ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:52 - 0:48:33

1:29.85

315 pts

40ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:52 - 0:48:33

1:29.85

315 pts

Matheo PEYRONNET (16 ans - Juniors)

1ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:29:51 - 0:40:00 - 0:40:55 - 0:32:14

2:22.20

960 pts

1ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:29:51 - 0:40:00 - 0:40:55 - 0:32:14

2:22.20

960 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.50

990 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.50

990 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:29.98

997 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:29.98

997 pts

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:00 - 0:29:65

0:57.65

1003 pts

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:00 - 0:29:65

0:57.65

1003 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.93

1040 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.93

1040 pts

Heloise PICCO (13 ans - Jeunes)

10ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:42:49 - 0:47:96 - 0:54:56 - 0:42:80

3:07.81

593 pts

10ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:42:49 - 0:47:96 - 0:54:56 - 0:42:80

3:07.81

593 pts

13ème 100 Brasse Dames - Séries

0:49:10 - 0:56:29

1:45.39

534 pts

13ème 100 Brasse Dames - Séries

0:49:10 - 0:56:29

1:45.39

534 pts

7ème 100 Dos Dames - Séries

0:40:69 - 0:43:65

1:24.34

692 pts

7ème 100 Dos Dames - Séries

0:40:69 - 0:43:65

1:24.34

692 pts

8ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:37:65 - 0:42:43 - 0:44:04 - 0:44:53 - 0:45:04 - 0:44:04 - 0:44:69 - 0:43:81

5:46.23

638 pts

8ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:37:65 - 0:42:43 - 0:44:04 - 0:44:53 - 0:45:04 - 0:44:04 - 0:44:69 - 0:43:81

5:46.23

638 pts

10ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:36:57 - 0:40:52 - 0:42:36 - 0:42:28

2:41.73

692 pts

10ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:36:57 - 0:40:52 - 0:42:36 - 0:42:28

2:41.73

692 pts

Marie PICOT (12 ans - Jeunes)

9ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:42:10 - 0:50:80 - 0:52:80 - 0:41:14

3:06.84

603 pts

9ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:42:10 - 0:50:80 - 0:52:80 - 0:41:14

3:06.84

603 pts

10ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.05

739 pts

10ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.05

739 pts

6ème 200 Brasse Dames - Séries

0:46:94 - 0:52:47 - 0:52:53 - 0:50:16

3:22.10

691 pts

6ème 200 Brasse Dames - Séries

0:46:94 - 0:52:47 - 0:52:53 - 0:50:16

3:22.10

691 pts

9ème 100 Brasse Dames - Séries

0:45:94 - 0:49:41

1:35.35

707 pts

9ème 100 Brasse Dames - Séries

0:45:94 - 0:49:41

1:35.35

707 pts

12ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:38 - 0:37:67

1:13.05

703 pts

12ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:38 - 0:37:67

1:13.05

703 pts

Lilou RECH (16 ans - Juniors)

12ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:45:62 - 0:52:30 - 0:54:37 - 0:48:75

3:21.04

466 pts

12ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:45:62 - 0:52:30 - 0:54:37 - 0:48:75

3:21.04

466 pts

11ème 200 Brasse Dames - Séries

0:48:57 - 0:54:50 - 0:54:77 - 0:56:90

3:34.74

579 pts

11ème 200 Brasse Dames - Séries

0:48:57 - 0:54:50 - 0:54:77 - 0:56:90

3:34.74

579 pts

11ème 100 Brasse Dames - Séries

0:47:08 - 0:51:58

1:38.66

648 pts

11ème 100 Brasse Dames - Séries

0:47:08 - 0:51:58

1:38.66

648 pts

12ème 50 Dos Dames - Séries 0:43.40

551 pts

12ème 50 Dos Dames - Séries 0:43.40

551 pts

30ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:60 - 0:44:33

1:24.93

413 pts

30ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:60 - 0:44:33

1:24.93

413 pts

Elohan REDON SEGUY (13 ans - Jeunes)

18ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:49:37 - 0:55:34 - 0:56:87 - 0:48:00

3:29.58

258 pts

18ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:49:37 - 0:55:34 - 0:56:87 - 0:48:00

3:29.58

258 pts

19ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:47.13

415 pts

19ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:47.13

415 pts

16ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:74 - 0:48:63 - 0:51:07 - 0:50:53 - 0:49:97 - 0:49:47 - 0:49:77 - 0:44:29

6:26.47

274 pts

16ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:74 - 0:48:63 - 0:51:07 - 0:50:53 - 0:49:97 - 0:49:47 - 0:49:77 - 0:44:29

6:26.47

274 pts

28ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:71 - 0:42:23

1:19.94

421 pts

28ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:71 - 0:42:23

1:19.94

421 pts

25ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.88

576 pts

25ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.88

576 pts

Hadrien RICOIS (13 ans - Jeunes)

11ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:36:32 - 0:44:02 - 0:50:98 - 0:38:55

2:49.87

618 pts

11ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:36:32 - 0:44:02 - 0:50:98 - 0:38:55

2:49.87

618 pts

9ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:42:86 - 0:48:29

1:31.15

586 pts

9ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:42:86 - 0:48:29

1:31.15

586 pts

6ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:36:73 - 0:39:34

1:16.07

701 pts

6ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:36:73 - 0:39:34

1:16.07

701 pts

6ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:34.93

742 pts

6ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:34.93

742 pts

8ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:81 - 0:38:49 - 0:40:58 - 0:40:85 - 0:42:23 - 0:42:70 - 0:42:31 - 0:40:43

5:22.40

599 pts

8ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:81 - 0:38:49 - 0:40:58 - 0:40:85 - 0:42:23 - 0:42:70 - 0:42:31 - 0:40:43

5:22.40

599 pts

Anouk RIVOIRE (13 ans - Jeunes)

29ème 100 Brasse Dames - Séries

0:55:42 - 1:03:27

1:58.69

342 pts

29ème 100 Brasse Dames - Séries

0:55:42 - 1:03:27

1:58.69

342 pts

- 50 Dos Dames - Séries Disq.

- 50 Dos Dames - Séries Disq.

27ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:47:02 - 0:51:63 - 0:51:88 - 0:49:59

3:20.12

305 pts

27ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:47:02 - 0:51:63 - 0:51:88 - 0:49:59

3:20.12

305 pts

46ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:45:78 - 0:46:91

1:32.69

265 pts

46ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:45:78 - 0:46:91

1:32.69

265 pts

29ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.70

425 pts

29ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.70

425 pts

Chloé ROBIN (13 ans - Jeunes)

16ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:49:27 - 0:50:36 - 1:03:59 - 0:46:83

3:30.05

388 pts

16ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:49:27 - 0:50:36 - 1:03:59 - 0:46:83

3:30.05

388 pts

32ème 100 Brasse Dames - Séries

0:56:89 - 1:02:57

1:59.46

332 pts

32ème 100 Brasse Dames - Séries

0:56:89 - 1:02:57

1:59.46

332 pts

14ème 100 Dos Dames - Séries

0:48:57 - 0:47:70

1:36.27

464 pts

14ème 100 Dos Dames - Séries

0:48:57 - 0:47:70

1:36.27

464 pts

26ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:48 - 0:43:95

1:22.43

468 pts

26ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:48 - 0:43:95

1:22.43

468 pts

Axelle ROLLAND (15 ans - Juniors)

2ème 100 Papillon Dames - Séries

0:35:60 - 0:41:65

1:17.25

821 pts

2ème 100 Papillon Dames - Séries

0:35:60 - 0:41:65

1:17.25

821 pts

2ème 200 Brasse Dames - Séries

0:41:48 - 0:47:34 - 0:48:20 - 0:47:63

3:04.65

861 pts

2ème 200 Brasse Dames - Séries

0:41:48 - 0:47:34 - 0:48:20 - 0:47:63

3:04.65

861 pts

4ème 100 Brasse Dames - Séries

0:41:38 - 0:45:79

1:27.17

866 pts

4ème 100 Brasse Dames - Séries

0:41:38 - 0:45:79

1:27.17

866 pts

2ème 100 Dos Dames - Séries

0:36:58 - 0:39:00

1:15.58

889 pts

2ème 100 Dos Dames - Séries

0:36:58 - 0:39:00

1:15.58

889 pts

9ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:10 - 0:36:93

1:10.03

788 pts

9ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:10 - 0:36:93

1:10.03

788 pts

Antoine ROSSET (13 ans - Jeunes)

12ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:49:38 - 0:55:91 - 0:58:05 - 0:51:42

3:34.76

388 pts

12ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:49:38 - 0:55:91 - 0:58:05 - 0:51:42

3:34.76

388 pts

12ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:49:99 - 0:56:45

1:46.44

332 pts

12ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:49:99 - 0:56:45

1:46.44

332 pts

18ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:46.61

432 pts

18ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:46.61

432 pts

31ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:04 - 0:40:70

1:20.74

405 pts

31ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:04 - 0:40:70

1:20.74

405 pts

28ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.55

543 pts

28ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.55

543 pts

Thelma ROUSSEAU (11 ans - Jeunes)

30ème 100 Brasse Dames - Séries

0:56:20 - 1:02:91

1:59.11

337 pts

30ème 100 Brasse Dames - Séries

0:56:20 - 1:02:91

1:59.11

337 pts

26ème 50 Brasse Dames - Séries 0:54.97

299 pts

26ème 50 Brasse Dames - Séries 0:54.97

299 pts

16ème 100 Dos Dames - Séries

0:47:98 - 0:51:71

1:39.69

406 pts

16ème 100 Dos Dames - Séries

0:47:98 - 0:51:71

1:39.69

406 pts

17ème 50 Dos Dames - Séries 0:46.92

423 pts

17ème 50 Dos Dames - Séries 0:46.92

423 pts

49ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:44:66 - 0:50:34

1:35.00

227 pts

49ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:44:66 - 0:50:34

1:35.00

227 pts

Tristan RUBAGOTTI (13 ans - Jeunes)

6ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:44:05 - 0:49:79 - 0:50:62 - 0:48:19

3:12.65

576 pts

6ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:44:05 - 0:49:79 - 0:50:62 - 0:48:19

3:12.65

576 pts

10ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:44:39 - 0:49:72

1:34.11

532 pts

10ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:44:39 - 0:49:72

1:34.11

532 pts

14ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:44.04

520 pts

14ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:44.04

520 pts

5ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:76 - 0:36:76 - 0:38:34 - 0:35:44

2:23.30

737 pts

5ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:76 - 0:36:76 - 0:38:34 - 0:35:44

2:23.30

737 pts

14ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:96 - 0:35:14

1:07.10

726 pts

14ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:96 - 0:35:14

1:07.10

726 pts

Diego SARAIVA (13 ans - Jeunes)

18ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:41.72

335 pts

18ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:41.72

335 pts

27ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:00 - 0:42:89

1:18.89

443 pts

27ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:00 - 0:42:89

1:18.89

443 pts

23ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.62

589 pts

23ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.62

589 pts

Ewan SEVIN (13 ans - Jeunes)

4ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:32:60 - 0:38:00

1:10.60

815 pts

4ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:32:60 - 0:38:00

1:10.60

815 pts

1ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:34:50 - 0:37:65 - 0:39:07 - 0:37:76

2:28.98

848 pts

1ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:34:50 - 0:37:65 - 0:39:07 - 0:37:76

2:28.98

848 pts

3ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:33:76 - 0:34:76

1:08.52

880 pts

3ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:33:76 - 0:34:76

1:08.52

880 pts

5ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:00 - 0:36:32 - 0:37:12 - 0:37:06 - 0:36:78 - 0:37:28 - 0:37:41 - 0:35:76

4:48.73

821 pts

5ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:00 - 0:36:32 - 0:37:12 - 0:37:06 - 0:36:78 - 0:37:28 - 0:37:41 - 0:35:76

4:48.73

821 pts

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:97 - 0:31:53

1:01.50

885 pts

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:97 - 0:31:53

1:01.50

885 pts

Emy SIMONIN-BELIN (11 ans - Jeunes)

25ème 100 Brasse Dames - Séries

0:54:87 - 1:01:64

1:56.51

371 pts

25ème 100 Brasse Dames - Séries

0:54:87 - 1:01:64

1:56.51

371 pts

- 200 Dos Dames - Séries Disq.

- 200 Dos Dames - Séries Disq.

19ème 50 Dos Dames - Séries 0:48.07

386 pts

19ème 50 Dos Dames - Séries 0:48.07

386 pts

53ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:43:58 - 0:57:73

1:41.31

139 pts

53ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:43:58 - 0:57:73

1:41.31

139 pts

Paloma SORIANO CARTOUX (12 ans - Jeunes)

22ème 50 Papillon Dames - Séries 0:48.52

236 pts

22ème 50 Papillon Dames - Séries 0:48.52

236 pts

14ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.58

536 pts

14ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.58

536 pts

24ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:44:89 - 0:51:24 - 0:52:68 - 0:47:84

3:16.65

334 pts

24ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:44:89 - 0:51:24 - 0:52:68 - 0:47:84

3:16.65

334 pts

33ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:80 - 0:47:42

1:28.22

346 pts

33ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:80 - 0:47:42

1:28.22

346 pts

23ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.97

503 pts

23ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.97

503 pts

Pierre STASIA (12 ans - Jeunes)

22ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:10:36 - 1:05:84 - 1:05:42 - 1:07:78

4:29.40

8 pts

22ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:10:36 - 1:05:84 - 1:05:42 - 1:07:78

4:29.40

8 pts

25ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:04.66

1 pts

25ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:04.66

1 pts

24ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:54.94

202 pts

24ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:54.94

202 pts

22ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:54:41 - 1:10:45 - 1:14:75 - 1:12:77 - 1:13:59 - 1:11:22 - 1:11:04 - 1:05:42

9:13.65

1 pts

22ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:54:41 - 1:10:45 - 1:14:75 - 1:12:77 - 1:13:59 - 1:11:22 - 1:11:04 - 1:05:42

9:13.65

1 pts

42ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:50.14

51 pts

42ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:50.14

51 pts

Clara SZYMANSKI (13 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Dames - Séries Forf.

- 200 4 Nages Dames - Séries Forf.

- 100 Brasse Dames - Séries Forf.

- 100 Brasse Dames - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Theo TEIXEIRA (17 ans - Juniors)

25ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:30 - 0:45:05

1:18.35

455 pts

25ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:30 - 0:45:05

1:18.35

455 pts

20ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.10

668 pts

20ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.10

668 pts

Corentin TEYPAZ (16 ans - Juniors)

4ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:37:49 - 0:43:53

1:21.02

794 pts

4ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:37:49 - 0:43:53

1:21.02

794 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:35.53

870 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:35.53

870 pts

7ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:35 - 0:34:33

1:01.68

879 pts

7ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:35 - 0:34:33

1:01.68

879 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.88

913 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.88

913 pts

Clara TRIMATIS (12 ans - Jeunes)

57ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:57:21 - 1:03:03

2:00.24

4 pts

57ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:57:21 - 1:03:03

2:00.24

4 pts

45ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:55.76

13 pts

45ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:55.76

13 pts

Erwan VALETTE (18 ans - Senior)

14ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:38:07 - 0:47:58 - 0:53:28 - 0:44:75

3:03.68

475 pts

14ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:38:07 - 0:47:58 - 0:53:28 - 0:44:75

3:03.68

475 pts

7ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:39:51 - 0:53:65

1:33.16

356 pts

7ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:39:51 - 0:53:65

1:33.16

356 pts

11ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:78 - 0:40:02 - 0:44:27 - 0:45:09 - 0:44:71 - 0:43:57 - 0:45:35 - 0:42:91

5:39.70

499 pts

11ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:78 - 0:40:02 - 0:44:27 - 0:45:09 - 0:44:71 - 0:43:57 - 0:45:35 - 0:42:91

5:39.70

499 pts

16ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:03 - 0:36:85

1:08.88

679 pts

16ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:03 - 0:36:85

1:08.88

679 pts

16ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.50

756 pts

16ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.50

756 pts

Kherian VEILLE (15 ans - Juniors)

5ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:33:68 - 0:40:54

1:14.22

729 pts

5ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:33:68 - 0:40:54

1:14.22

729 pts

7ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.09

778 pts

7ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.09

778 pts

6ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:39.34

702 pts

6ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:39.34

702 pts

8ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:35.47

716 pts

8ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:35.47

716 pts

11ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.08

840 pts

11ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.08

840 pts

Lilas VERGUET (16 ans - Juniors)

2ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:34:66 - 0:40:84 - 0:45:95 - 0:35:58

2:37.03

949 pts

2ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:34:66 - 0:40:84 - 0:45:95 - 0:35:58

2:37.03

949 pts

3ème 200 Papillon Dames - Séries

0:35:88 - 0:43:17 - 0:43:41 - 0:45:26

2:47.72

791 pts

3ème 200 Papillon Dames - Séries

0:35:88 - 0:43:17 - 0:43:41 - 0:45:26

2:47.72

791 pts

1ème 50 Papillon Dames - Séries 0:30.89

1028 pts

1ème 50 Papillon Dames - Séries 0:30.89

1028 pts

2ème 100 Brasse Dames - Séries

0:39:40 - 0:42:93

1:22.33

968 pts

2ème 100 Brasse Dames - Séries

0:39:40 - 0:42:93

1:22.33

968 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.12

1010 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.12

1010 pts

Eloise VINCENT (12 ans - Jeunes)

24ème 100 Brasse Dames - Séries

0:55:42 - 1:00:25

1:55.67

382 pts

24ème 100 Brasse Dames - Séries

0:55:42 - 1:00:25

1:55.67

382 pts

25ème 50 Brasse Dames - Séries 0:53.79

333 pts

25ème 50 Brasse Dames - Séries 0:53.79

333 pts

14ème 50 Dos Dames - Séries 0:44.99

491 pts

14ème 50 Dos Dames - Séries 0:44.99

491 pts

25ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:43:85 - 0:51:25 - 0:51:06 - 0:51:39

3:17.55

326 pts

25ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:43:85 - 0:51:25 - 0:51:06 - 0:51:39

3:17.55

326 pts

31ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.69

383 pts

31ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.69

383 pts

Emile VINCENT (15 ans - Juniors)

2ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:30:69 - 0:35:64

1:06.33

924 pts

2ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:30:69 - 0:35:64

1:06.33

924 pts

3ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.88

906 pts

3ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.88

906 pts

4ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.40

816 pts

4ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.40

816 pts

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:66 - 0:29:79

0:58.45

978 pts

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:66 - 0:29:79

0:58.45

978 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.51

1001 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.51

1001 pts

Eulalie VINCENT (12 ans - Jeunes)

18ème 100 Brasse Dames - Séries

0:52:66 - 0:57:05

1:49.71

467 pts

18ème 100 Brasse Dames - Séries

0:52:66 - 0:57:05

1:49.71

467 pts

16ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.60

465 pts

16ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.60

465 pts

10ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.78

575 pts

10ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.78

575 pts

26ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:45:97 - 0:52:16 - 0:53:00 - 0:48:22

3:19.35

311 pts

26ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:45:97 - 0:52:16 - 0:53:00 - 0:48:22

3:19.35

311 pts

26ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.71

469 pts

26ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.71

469 pts

Leane VOILE (15 ans - Juniors)

1ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:35:93 - 0:42:78 - 0:41:97 - 0:36:19

2:36.87

951 pts

1ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:35:93 - 0:42:78 - 0:41:97 - 0:36:19

2:36.87

951 pts

2ème 200 Papillon Dames - Séries

0:37:06 - 0:43:07 - 0:43:60 - 0:40:81

2:44.54

830 pts

2ème 200 Papillon Dames - Séries

0:37:06 - 0:43:07 - 0:43:60 - 0:40:81

2:44.54

830 pts

1ème 100 Brasse Dames - Séries

0:37:64 - 0:41:96

1:19.60

1028 pts

1ème 100 Brasse Dames - Séries

0:37:64 - 0:41:96

1:19.60

1028 pts

1ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:34:60 - 0:37:56 - 0:37:83 - 0:38:63 - 0:38:21 - 0:38:05 - 0:37:66 - 0:40:01

5:02.55

914 pts

1ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:34:60 - 0:37:56 - 0:37:83 - 0:38:63 - 0:38:21 - 0:38:05 - 0:37:66 - 0:40:01

5:02.55

914 pts

1ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:22 - 0:36:00 - 0:36:94 - 0:35:03

2:21.19

963 pts

1ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:22 - 0:36:00 - 0:36:94 - 0:35:03

2:21.19

963 pts

Lola-Joana VUILLERMET (11 ans - Jeunes)

33ème 50 Brasse Dames - Séries 1:05.14

85 pts

33ème 50 Brasse Dames - Séries 1:05.14

85 pts

- 50 Dos Dames - Séries Disq.

- 50 Dos Dames - Séries Disq.

56ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:55:50 - 1:01:61

1:57.11

13 pts

56ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:55:50 - 1:01:61

1:57.11

13 pts

- 50 Nage Libre Dames - Séries Disq.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Disq.

Lilou WAJDER-CARRON (15 ans - Juniors)

25ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:58 - 0:42:77

1:22.35

469 pts

25ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:58 - 0:42:77

1:22.35

469 pts

20ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.20

591 pts

20ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.20

591 pts

Benjamin WILSON (14 ans - Juniors)

- 50 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 50 Papillon Messieurs - Séries Forf.

5ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:42:02 - 0:50:15 - 0:50:55 - 0:48:41

3:11.13

591 pts

5ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:42:02 - 0:50:15 - 0:50:55 - 0:48:41

3:11.13

591 pts

- 50 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 50 Brasse Messieurs - Séries Forf.

7ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:35.08

734 pts

7ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:35.08

734 pts

15ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.27

770 pts

15ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.27

770 pts

Alexandre WILSON (12 ans - Jeunes)

20ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:57:45 - 0:56:58 - 1:02:00 - 0:49:05

3:45.08

159 pts

20ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:57:45 - 0:56:58 - 1:02:00 - 0:49:05

3:45.08

159 pts

15ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:57:40 - 1:02:05

1:59.45

173 pts

15ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:57:40 - 1:02:05

1:59.45

173 pts

19ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:56 - 0:50:99 - 0:51:73 - 0:52:61 - 0:50:69 - 0:52:89 - 0:49:03 - 0:49:23

6:41.73

215 pts

19ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:56 - 0:50:99 - 0:51:73 - 0:52:61 - 0:50:69 - 0:52:89 - 0:49:03 - 0:49:23

6:41.73

215 pts

38ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:60 - 0:48:15

1:30.75

229 pts

38ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:60 - 0:48:15

1:30.75

229 pts

37ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39.92

314 pts

37ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39.92

314 pts

Roméo ZAMBONI (15 ans - Juniors)

16ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:46:70 - 0:52:86 - 0:54:90 - 0:46:31

3:20.77

324 pts

16ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:46:70 - 0:52:86 - 0:54:90 - 0:46:31

3:20.77

324 pts

16ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:44.70

496 pts

16ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:44.70

496 pts

17ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:79 - 0:48:15 - 0:50:02 - 0:51:05 - 0:49:71 - 0:49:15 - 0:49:94 - 0:47:18

6:27.99

268 pts

17ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:79 - 0:48:15 - 0:50:02 - 0:51:05 - 0:49:71 - 0:49:15 - 0:49:94 - 0:47:18

6:27.99

268 pts

24ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:53 - 0:41:56

1:18.09

460 pts

24ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:53 - 0:41:56

1:18.09

460 pts

Melina ZAVAGLIA (11 ans - Jeunes)

21ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:55:22 - 1:03:43 - 1:03:02 - 0:55:65

3:57.32

195 pts

21ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:55:22 - 1:03:43 - 1:03:02 - 0:55:65

3:57.32

195 pts

25ème 50 Papillon Dames - Séries 0:54.56

93 pts

25ème 50 Papillon Dames - Séries 0:54.56

93 pts

18ème 50 Brasse Dames - Séries 0:51.80

393 pts

18ème 50 Brasse Dames - Séries 0:51.80

393 pts

21ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:48:51 - 0:59:50 - 0:59:16 - 1:00:02 - 1:01:47 - 0:59:15 - 0:57:66 - 0:56:01

7:41.48

147 pts

21ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:48:51 - 0:59:50 - 0:59:16 - 1:00:02 - 1:01:47 - 0:59:15 - 0:57:66 - 0:56:01

7:41.48

147 pts

39ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:44.30

248 pts

39ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:44.30

248 pts

Mattéo ZAVAGLIA (15 ans - Juniors)

7ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:36:35 - 0:41:95 - 0:44:58 - 0:39:12

2:42.00

707 pts

7ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:36:35 - 0:41:95 - 0:44:58 - 0:39:12

2:42.00

707 pts

3ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:37:45 - 0:42:26 - 0:44:31 - 0:43:01

2:47.03

642 pts

3ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:37:45 - 0:42:26 - 0:44:31 - 0:43:01

2:47.03

642 pts

3ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:32.96

839 pts

3ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:32.96

839 pts

12ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:36 - 0:34:94

1:05.30

775 pts

12ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:36 - 0:34:94

1:05.30

775 pts

10ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.52

874 pts

10ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.52

874 pts

Anaelle ZECCHINI (14 ans - Juniors)

- 100 Brasse Dames - Séries Forf.

- 100 Brasse Dames - Séries Forf.

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Ligue Auvergne-Rhône-Alpes de Natation