Challenge Avenirs Drôme/Ardèche - Etape 2

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 09 Fevrier 2020 à SAINT-PAUL-TROIS-CHÂTEAUX

Adam AGHMIR (8 ans - Avenir)

25ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:34.78

25ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.94

25ème - Séries 1:22.43

1 pts

Samia AGHMIR (10 ans - Avenir)

10ème 25 Brasse Dames - Séries 0:31.34

10ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:26.64

9ème - Séries 1:06.46

21 pts

Celene ARNAUD (10 ans - Avenir)

26ème 25 Brasse Dames - Séries 0:37.14

13ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:26.99

20ème - Séries 1:12.88

1 pts

Louise ASTIER (10 ans - Avenir)

12ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:26.85

17ème - Séries 1:09.73

3 pts

6ème - Séries 1:08.81

1 pts

Lynes AUBAILE (10 ans - Avenir)

25ème 25 Brasse Dames - Séries 0:35.41

19ème - Séries 1:11.62

1 pts

5ème - Séries 1:08.16

1 pts

Hichem BEKKAR (11 ans - Jeunes)

11ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:28.74

3ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:19.46

16ème - Séries 1:08.21

1 pts

Mohamed BENCHIKH (10 ans - Avenir)

21ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:32.05

12ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:23.50

20ème - Séries 1:10.29

1 pts

Erwann BERQUIERES (11 ans - Jeunes)

20ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:32.01

18ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:24.67

24ème - Séries 1:17.84

1 pts

Lou BERTHIER (10 ans - Avenir)

7ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:28.14

6ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:05.96

20 pts

4ème - Séries 1:01.50

16 pts

Faustine BETTON (10 ans - Avenir)

5ème 25 Brasse Dames - Séries 0:30.10

2ème - Séries 0:59.94

98 pts

7ème - Séries 1:09.58

1 pts

Emma BETTON (8 ans - Avenir)

12ème 25 Brasse Dames - Séries 0:31.95

2ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:22.31

4ème - Séries 1:02.34

63 pts

Leane BORIES-LAGRANGE (10 ans - Avenir)

13ème 25 Brasse Dames - Séries 0:32.43

19ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:28.13

12ème - Séries 1:07.90

11 pts

Alham BOUGANDOUZ (10 ans - Avenir)

27ème 25 Brasse Dames - Séries 0:37.18

22ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:31.43

28ème - Séries 1:26.99

1 pts

Doryan BOUSSANT (10 ans - Avenir)

4ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:26.50

8ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:20.82

3ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:00.38

48 pts

Martin BOUTEILLE (10 ans - Avenir)

1ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:23.03

1ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:19.24

1ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:47.67

159 pts

Kely BRENTCHENEFF (8 ans - Avenir)

- 25 Brasse Dames - Séries Forf.

- 25 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- - Séries Forf.

Kylian BRENTCHENEFF (11 ans - Jeunes)

- 25 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

- - Séries Forf.

Emilie BROCHENY GUITTET (10 ans - Avenir)

18ème 25 Brasse Dames - Séries 0:33.70

17ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:27.61

22ème - Séries 1:13.78

1 pts

Lohan BRUYAT (8 ans - Avenir)

4ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:05.56

22 pts

3ème - Séries 1:01.46

16 pts

4ème - Séries 1:00.00

1 pts

Tom BUISSON (10 ans - Avenir)

16ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:24.20

18ème - Séries 1:09.32

1 pts

9ème - Séries 1:08.33

1 pts

Thimothé CARBONNIER (10 ans - Avenir)

2ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:25.67

2ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:49.53

139 pts

1ème - Séries 0:50.74

87 pts

Louis CARINENA (9 ans - Avenir)

23ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:32.46

13ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:23.71

21ème - Séries 1:10.76

1 pts

Anton CHEVY (9 ans - Avenir)

26ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:34.81

19ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:24.85

17ème - Séries 1:08.35

1 pts

Marie CHIRENINE (8 ans - Avenir)

7ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:24.78

Anatole CONSTANT (10 ans - Avenir)

8ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:28.22

20ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.89

19ème - Séries 1:09.70

1 pts

Elio COPPANO (10 ans - Avenir)

18ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:31.56

10ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:22.47

12ème - Séries 1:05.52

1 pts

Maya COTTIN (10 ans - Avenir)

22ème 25 Brasse Dames - Séries 0:34.68

4ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:23.48

16ème - Séries 1:09.22

5 pts

Ylian COTTIN (9 ans - Avenir)

- 25 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 25 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- - Séries Forf.

Simon CREUSOT (9 ans - Avenir)

15ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:31.09

13ème - Séries 1:06.66

1 pts

10ème - Séries 1:14.15

1 pts

Antoine DA COSTA RAPSO (10 ans - Avenir)

11ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:23.37

6ème - Séries 1:03.26

1 pts

Amaell DEFOUR BESSEAT (7 ans - )

16ème 25 Brasse Dames - Séries 0:33.26

6ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:24.20

6ème - Séries 1:04.81

35 pts

Calix DIAS SERRA (9 ans - Avenir)

20ème 25 Brasse Dames - Séries 0:33.78

15ème - Séries 1:08.89

7 pts

9ème - Séries 1:11.30

1 pts

Adrien DIDIER (10 ans - Avenir)

22ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:32.14

9ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:21.99

Karen DJANDJAPANIAN (11 ans - Jeunes)

6ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:27.60

1ème - Séries 0:57.26

59 pts

2ème - Séries 0:51.60

72 pts

Mohamed EL BORDJI (11 ans - Jeunes)

5ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:27.25

4ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:19.70

7ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:06.25

19 pts

Jihenne EL FAHIM (9 ans - Avenir)

21ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:29.16

3ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:29.11

1 pts

8ème - Séries 1:10.44

1 pts

Houda EL HAMRAOUI (10 ans - Avenir)

19ème 25 Brasse Dames - Séries 0:33.77

15ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:27.43

27ème - Séries 1:22.89

1 pts

Elisa EYNARD (10 ans - Avenir)

14ème 25 Brasse Dames - Séries 0:32.73

14ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:27.34

14ème - Séries 1:08.70

7 pts

Lubin FABRE (9 ans - Avenir)

13ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:28.93

6ème - Séries 1:02.73

8 pts

5ème - Séries 1:01.84

1 pts

Ethan FACILA (11 ans - Jeunes)

14ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:30.67

5ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:19.92

22ème - Séries 1:11.14

1 pts

Simon FELTRIN (8 ans - Avenir)

30ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:40.56

22ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.78

28ème - Séries 1:32.57

1 pts

Capucine FERT-VEZIANT (8 ans - Avenir)

9ème 25 Brasse Dames - Séries 0:30.92

8ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:25.11

10ème - Séries 1:06.81

18 pts

Eliott FERT-VEZIANT (11 ans - Jeunes)

3ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:26.00

2ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:19.40

2ème - Séries 0:59.27

35 pts

Louise FRANZE (9 ans - Avenir)

23ème 25 Brasse Dames - Séries 0:34.75

23ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:34.76

23ème - Séries 1:16.59

1 pts

Kiara GOURGOUT (10 ans - Avenir)

17ème 25 Brasse Dames - Séries 0:33.47

2ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:19.45

13 pts

21ème - Séries 1:13.26

1 pts

Nathan LABARRIERE (9 ans - Avenir)

15ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:23.90

Ibrahim LADJABI (9 ans - Avenir)

9ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:28.30

5ème - Séries 1:01.70

14 pts

7ème - Séries 1:03.43

1 pts

Amani LAMRINI (10 ans - Avenir)

2ème 25 Brasse Dames - Séries 0:27.38

3ème - Séries 1:01.13

80 pts

4ème - Séries 1:04.53

1 pts

Théo LAURENT (10 ans - Avenir)

- 25 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 25 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- - Séries Forf.

Rose LOUMI (10 ans - Avenir)

3ème 25 Brasse Dames - Séries 0:29.60

5ème - Séries 1:04.25

40 pts

10ème - Séries 1:17.72

1 pts

Chloé MARTIN (9 ans - Avenir)

8ème 25 Brasse Dames - Séries 0:30.47

1ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:59.03

148 pts

2ème - Séries 0:53.60

112 pts

Alexandra MOLLICONE (10 ans - Avenir)

15ème 25 Brasse Dames - Séries 0:32.97

5ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:23.94

24ème - Séries 1:19.23

1 pts

Leopold MONTAGNE--LAVILLE (9 ans - Avenir)

24ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:32.71

11ème - Séries 1:05.23

1 pts

11ème - Séries 1:15.96

1 pts

Eva MONTEILLET (9 ans - Avenir)

1ème 25 Brasse Dames - Séries 0:25.34

1ème - Séries 0:59.46

106 pts

1ème - Séries 0:53.43

115 pts

Mohamed-Adem MOUGHLEM (9 ans - Avenir)

10ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:28.63

10ème - Séries 1:05.09

1 pts

8ème - Séries 1:06.72

1 pts

Achille NOGARET (11 ans - Jeunes)

- 25 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 25 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- - Séries Forf.

Elise PEDICA (8 ans - Avenir)

11ème 25 Brasse Dames - Séries 0:31.49

11ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:26.66

11ème - Séries 1:07.28

15 pts

Romane PIGEOL (9 ans - Avenir)

5ème 25 Brasse Dames - Séries 0:30.10

20ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:28.62

13ème - Séries 1:08.18

10 pts

Louka PUSATERI (10 ans - Avenir)

19ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:31.72

17ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:24.66

14ème - Séries 1:08.14

1 pts

Léa RAMEAU (10 ans - Avenir)

- 25 Brasse Dames - Séries Forf.

- 25 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- - Séries Forf.

Eline REMONDAT (9 ans - Avenir)

4ème 25 Brasse Dames - Séries 0:29.99

7ème - Séries 1:04.91

34 pts

3ème - Séries 1:01.10

12 pts

Matteo RIEU (9 ans - Avenir)

17ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:31.54

7ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:20.37

9ème - Séries 1:04.52

2 pts

Lucas RIVASSOU (11 ans - Jeunes)

16ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:31.17

5ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:05.83

20 pts

8ème - Séries 1:03.38

5 pts

Nathan RIVOIRE (10 ans - Avenir)

6ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:20.26

7ème - Séries 1:02.85

8 pts

3ème - Séries 0:55.46

22 pts

Manon RIZOUD (9 ans - Avenir)

9ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:26.28

Lilias ROULET (10 ans - Avenir)

21ème 25 Brasse Dames - Séries 0:33.88

3ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:22.62

18ème - Séries 1:09.80

3 pts

Clara SANCHEZ (10 ans - Avenir)

7ème 25 Brasse Dames - Séries 0:30.17

1ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:19.90

8ème - Séries 1:05.08

32 pts

Lilia SARKIS (10 ans - Avenir)

24ème 25 Brasse Dames - Séries 0:34.82

16ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:27.54

25ème - Séries 1:19.86

1 pts

Robin SCODAVOLPE (11 ans - Jeunes)

27ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:36.03

14ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:23.75

23ème - Séries 1:16.45

1 pts

Ilyes TAOUFIK (8 ans - Avenir)

28ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:36.06

24ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.38

27ème - Séries 1:28.48

1 pts

Jihene TAOUS (8 ans - Avenir)

28ème 25 Brasse Dames - Séries 0:39.29

18ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:27.70

26ème - Séries 1:21.69

1 pts

Corentin TOLZA (9 ans - Avenir)

23ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.15

Leo TORDELIER (10 ans - Avenir)

29ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:37.88

21ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.54

26ème - Séries 1:23.06

1 pts

Louka TSIKLAURI (9 ans - Avenir)

12ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:28.84

8ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:14.09

1 pts

15ème - Séries 1:08.20

1 pts

Ligue Auvergne-Rhône-Alpes de Natation