Challenge Avenirs Loire Nord P 1

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Lundi 23 Decembre 2019 à LE COTEAU

Pauline BISSUEL (9 ans - Avenir)

3ème 25 Brasse Dames - Séries 0:38.79

1ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:30.41

1ème - Séries 1:10.43

25 pts

Roxane BONNEFOY (8 ans - Avenir)

7ème 25 Brasse Dames - Séries 0:52.20

6ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:41.89

6ème - Séries 1:31.32

1 pts

Leo-Paul BRUNTZ (11 ans - Jeunes)

5ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:37.60

1ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:23.33

1ème - Séries 1:07.12

21 pts

Alizé COUDERC (10 ans - Avenir)

1ème 25 Brasse Dames - Séries 0:34.21

2ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:30.98

3ème - Séries 1:16.40

1 pts

Fares DJAID (11 ans - Jeunes)

- 25 Brasse Messieurs - Séries Disq.

10ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.92

- - Séries Disq.

Camille DUBOIS (9 ans - Avenir)

5ème 25 Brasse Dames - Séries 0:45.38

5ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:36.09

5ème - Séries 1:28.24

1 pts

Chloé FERREIRA (10 ans - Avenir)

4ème 25 Brasse Dames - Séries 0:41.34

4ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:34.52

2ème - Séries 1:15.99

1 pts

Tristan GALLO (11 ans - Jeunes)

- 25 Brasse Messieurs - Séries Disq.

9ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.05

- - Séries Disq.

Nathan GAUDARD (10 ans - Avenir)

6ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:38.12

5ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.71

4ème - Séries 1:10.36

4 pts

Camille GOFFART (10 ans - Avenir)

6ème 25 Brasse Dames - Séries 0:47.73

7ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:42.99

7ème - Séries 1:37.17

1 pts

Nathan GROUSELLE (10 ans - Avenir)

8ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:41.83

7ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.19

6ème - Séries 1:14.79

1 pts

Meriem KADDOUR (10 ans - Avenir)

- 25 Brasse Dames - Séries Forf.

- 25 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- - Séries Forf.

Menahem LAMAH (8 ans - Avenir)

7ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:41.53

5ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.71

- - Séries Disq.

Malone LAMAH (8 ans - Avenir)

- 25 Brasse Messieurs - Séries Disq.

2ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:23.39

- - Séries Disq.

Selma LAMRI (9 ans - Avenir)

2ème 25 Brasse Dames - Séries 0:38.42

3ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:31.02

4ème - Séries 1:18.45

1 pts

Khris MAMESSIER (8 ans - Avenir)

2ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:30.00

4ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:24.23

- - Séries Disq.

Jim NARDOUX (9 ans - Avenir)

- 25 Brasse Messieurs - Séries Disq.

12ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42.09

- - Séries Disq.

Baptiste NEYRET (11 ans - Jeunes)

- 25 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 25 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- - Séries Forf.

Mustapha OUNI (10 ans - Avenir)

4ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:31.05

11ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39.78

5ème - Séries 1:10.38

4 pts

Hugo PONTE CASAIS (9 ans - Avenir)

3ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:30.22

8ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.29

3ème - Séries 1:09.00

10 pts

Dimitri RAYAS-PELIN (11 ans - Jeunes)

1ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:27.57

3ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:23.41

2ème - Séries 1:08.45

13 pts

Paolo SANCHEZ (10 ans - Avenir)

9ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:50.20

13ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:47.33

7ème - Séries 1:47.02

1 pts

Marin SERVEAUX (9 ans - Avenir)

- 25 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 25 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- - Séries Forf.

Ligue Auvergne-Rhône-Alpes de Natation