MATHEYSINE CUP 2020

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 19 Janvier 2020 à LA MURE

Mael ABBADINI (12 ans - Jeunes)

45ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:38.25

282 pts

43ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:51.78

279 pts

54ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40.12

307 pts

Eric ALLEMAND (18 ans - Sénior)

18ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:17.17

684 pts

13ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:38.91

720 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:36.70

816 pts

18ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.68

804 pts

Ana ALSON (13 ans - Jeunes)

25ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:24.84

702 pts

19ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.68

707 pts

6ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:36.77

702 pts

30ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.43

618 pts

37ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.02

605 pts

Ines AMARA (18 ans - Sénior)

51ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:32.89

534 pts

48ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.34

474 pts

34ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.22

642 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:34.10

704 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:35.07

Tom AUDEBERT (13 ans - Jeunes)

56ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:50.89

84 pts

45ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:53.12

245 pts

51ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38.91

353 pts

Angela AUGEROT (18 ans - Sénior)

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

Emie AUZELOUX (13 ans - Jeunes)

48ème 50 Papillon Dames - Séries 0:41.28

494 pts

39ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.87

571 pts

37ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.48

628 pts

Matheo BAFFERT (13 ans - Jeunes)

25ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:21.74

582 pts

41ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:38.28

472 pts

29ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:44.11

517 pts

15ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:35.38

720 pts

6ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:36.54

667 pts

Belkacem-ramzi BARETCHA (18 ans - Sénior)

37ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:37.50

507 pts

32ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:44.62

499 pts

34ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.63

640 pts

Lynéa BAROZ (12 ans - Jeunes)

66ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:47.75

285 pts

61ème 50 Papillon Dames - Séries 0:46.26

307 pts

68ème 50 Brasse Dames - Séries 0:56.97

247 pts

Clémy BAROZ (14 ans - Juniors)

39ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.33

580 pts

27ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.98

690 pts

17ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.32

748 pts

Margaux BATAILLION (11 ans - Jeunes)

50ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:32.53

541 pts

56ème 50 Papillon Dames - Séries 0:44.61

364 pts

42ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.58

536 pts

36ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.85

612 pts

Leonie BAUCHON (13 ans - Jeunes)

69ème 50 Brasse Dames - Séries 0:57.88

225 pts

62ème 50 Dos Dames - Séries 0:54.09

216 pts

58ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.86

418 pts

Clément BAZZOLI (14 ans - Juniors)

28ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:22.72

561 pts

31ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.55

550 pts

32ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:40.08

516 pts

30ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.98

674 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:31.83

682 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:31.38

Melinda BEGHIDJA (13 ans - Jeunes)

- 100 4 Nages Dames - Séries Disq.

9ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.96

850 pts

3ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:33.78

860 pts

20ème 50 Brasse Dames - Séries 0:43.98

677 pts

5ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:44.40

660 pts

12ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.97

826 pts

4ème 50 Dos Dames - Finale A 0:37.69

792 pts

Louise BERNARD SAVARY (14 ans - Juniors)

- 100 4 Nages Dames - Séries Disq.

73ème 50 Papillon Dames - Séries 0:58.28

38 pts

63ème 50 Brasse Dames - Séries 0:54.20

321 pts

61ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.71

342 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:39.86

Zacharie BERNOUD (12 ans - Jeunes)

34ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.83

537 pts

31ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:44.30

510 pts

34ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:41.04

479 pts

37ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.18

611 pts

Arwen BERTOLLA (16 ans - Juniors)

13ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:20.08

811 pts

6ème 50 Brasse Dames - Séries 0:40.31

837 pts

1ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:38.20

936 pts

8ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.18

877 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:30.96

891 pts

Malo BIGOT (13 ans - Jeunes)

34ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:45.84

457 pts

- 50 Dos Messieurs - Séries Disq.

55ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40.83

282 pts

Liona BILLET (16 ans - Juniors)

38ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:29.45

603 pts

23ème 50 Papillon Dames - Séries 0:37.32

675 pts

16ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.29

750 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:33.43

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:33.08

Louise BILLET (17 ans - Juniors)

46ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:31.27

566 pts

23ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.61

651 pts

Cassandra BISSONET (15 ans - Juniors)

45ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:30.92

573 pts

47ème 50 Papillon Dames - Séries 0:40.81

514 pts

39ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.20

551 pts

30ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.78

666 pts

Nicolas BOISSIERE (16 ans - Juniors)

20ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:19.67

627 pts

10ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.66

859 pts

5ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:30.76

854 pts

24ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:37.84

609 pts

21ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.88

735 pts

Loïc BOISSIERE (18 ans - Sénior)

16ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:15.59

721 pts

20ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.29

713 pts

11ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:35.06

735 pts

4ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:33.67

803 pts

15ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.56

811 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:29.63

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:28.78

Eva BOUCHON (18 ans - Sénior)

24ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:24.64

706 pts

22ème 50 Papillon Dames - Séries 0:37.12

685 pts

6ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:37.17

682 pts

18ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.46

757 pts

4ème 50 Dos Dames - Finale A 0:39.36

717 pts

15ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.96

769 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:33.64

730 pts

Yamine BOUGUETAÏA (13 ans - Jeunes)

31ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:23.35

548 pts

35ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:37.14

523 pts

41ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:49.57

340 pts

29ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:39.20

552 pts

Alice BOUJET (16 ans - Juniors)

65ème 50 Brasse Dames - Séries 0:55.88

275 pts

68ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:47.26

159 pts

Hortense BRIAS (12 ans - Jeunes)

- 50 Papillon Dames - Séries Forf.

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Tristan BRULE (13 ans - Jeunes)

30ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:23.25

550 pts

26ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:34.81

634 pts

25ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.45

703 pts

Julie CAILLAT (13 ans - Jeunes)

65ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:45.14

323 pts

71ème 50 Papillon Dames - Séries 0:52.69

131 pts

62ème 50 Brasse Dames - Séries 0:54.13

323 pts

65ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:43.72

268 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:42.82

Sophie CAPITAINE (18 ans - Sénior)

10ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:18.68

845 pts

11ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.16

839 pts

3ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:33.87

855 pts

7ème 50 Brasse Dames - Séries 0:40.91

809 pts

4ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:41.01

805 pts

13ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.57

798 pts

2ème 50 Dos Dames - Finale A 0:36.98

826 pts

Méline CARBONNEL-DIMASSI (16 ans - Juniors)

15ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:21.90

768 pts

15ème 50 Brasse Dames - Séries 0:43.03

717 pts

6ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:43.08

714 pts

6ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.12

916 pts

3ème 50 Dos Dames - Finale A 0:34.86

929 pts

7ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.84

898 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:31.11

881 pts

Erwan CARRON (18 ans - Sénior)

4ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:03.57

1037 pts

6ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.46

993 pts

3ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:27.76

1037 pts

4ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:33.76

954 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:32.41

1021 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.80

1048 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:25.37

1077 pts

Youlen CASSAR (14 ans - Juniors)

15ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:15.01

735 pts

18ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.26

769 pts

3ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:31.61

805 pts

14ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:39.21

707 pts

5ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:38.48

738 pts

16ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:35.56

712 pts

5ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:35.29

724 pts

Manoli CASSAR (12 ans - Jeunes)

36ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:29.08

611 pts

27ème 50 Papillon Dames - Séries 0:37.86

649 pts

36ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.16

552 pts

34ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.32

634 pts

Camille CESARONI (18 ans - Sénior)

31ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:27.17

651 pts

31ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.43

621 pts

26ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.87

641 pts

41ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.14

594 pts

Illiona CETTIER (16 ans - Juniors)

42ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:30.60

579 pts

35ème 50 Brasse Dames - Séries 0:46.59

573 pts

42ème 50 Dos Dames - Séries 0:43.14

561 pts

38ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.52

626 pts

Kate CHAMBON (12 ans - Jeunes)

- 50 Papillon Dames - Séries Forf.

Loui CHAMBON (14 ans - Juniors)

27ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:22.07

575 pts

40ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:38.12

479 pts

30ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:44.14

516 pts

22ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:37.20

637 pts

Evan CHAMPAVIER (13 ans - Jeunes)

44ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:35.46

325 pts

55ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:50.03

101 pts

49ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38.30

377 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:39.11

Raphaël CHIRICA (14 ans - Juniors)

14ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:14.95

737 pts

24ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:34.56

647 pts

6ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:33.72

690 pts

8ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:37.50

781 pts

4ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:37.18

795 pts

21ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:36.63

663 pts

Lila CORNEC (13 ans - Jeunes)

17ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:22.18

762 pts

33ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.60

613 pts

18ème 50 Brasse Dames - Séries 0:43.74

687 pts

- 50 Brasse Dames - Finale A Disq.

23ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.01

733 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:33.65

Illona CORTE (18 ans - Sénior)

3ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:12.07

1014 pts

2ème 50 Papillon Dames - Séries 0:30.46

1055 pts

2ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:30.41

1058 pts

2ème 50 Dos Dames - Séries 0:33.71

987 pts

1ème 50 Dos Dames - Finale A 0:32.44

1053 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:28.87

1027 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:28.10

1080 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:28.63

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:28.53

Roxane COURTINE (12 ans - Jeunes)

61ème 50 Papillon Dames - Séries 0:46.26

307 pts

59ème 50 Brasse Dames - Séries 0:52.16

381 pts

50ème 50 Dos Dames - Séries 0:45.04

489 pts

59ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.88

417 pts

Florette CREMILLIEUX (14 ans - Juniors)

54ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:34.34

506 pts

33ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.15

641 pts

42ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.16

593 pts

Cameron CRETTON (18 ans - Sénior)

7ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:32.70

852 pts

3ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:30.99

941 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.84

1046 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:25.90

1042 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:26.11

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:26.96

Amine DAHIA (14 ans - Juniors)

22ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:20.23

615 pts

18ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:40.76

644 pts

31ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.26

659 pts

Pauline DALL AGNOL (18 ans - Sénior)

3ème 50 Brasse Dames - Séries 0:39.03

896 pts

2ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:38.78

908 pts

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:32.74

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:32.08

Louise DAMON (11 ans - Jeunes)

- 50 Papillon Dames - Séries Forf.

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Quentin DAO CASTELLANA (18 ans - Sénior)

38ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:37.59

503 pts

29ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.86

681 pts

Anna DAUBANES RAMUS (13 ans - Jeunes)

29ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:25.63

684 pts

34ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.66

611 pts

28ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.97

637 pts

26ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.49

712 pts

Clarice DAVID (15 ans - Juniors)

57ème 50 Papillon Dames - Séries 0:44.69

361 pts

46ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.80

493 pts

48ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.07

547 pts

Sohan DE MUYNCK (13 ans - Jeunes)

54ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:48.84

126 pts

41ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:45.18

333 pts

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Disq.

Hugo DE QUEIROS (14 ans - Juniors)

33ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:24.00

535 pts

25ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:34.72

639 pts

24ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.26

714 pts

Gladys DELANOE (13 ans - Jeunes)

64ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:44.99

325 pts

69ème 50 Papillon Dames - Séries 0:51.09

167 pts

64ème 50 Brasse Dames - Séries 0:54.34

317 pts

53ème 50 Dos Dames - Séries 0:48.25

380 pts

Thibault DIDIER (15 ans - Juniors)

43ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:34.91

334 pts

49ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:42.11

321 pts

43ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.34

505 pts

Lucie DOAN (13 ans - Jeunes)

34ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:28.22

628 pts

36ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.12

589 pts

24ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.63

650 pts

49ème 50 Dos Dames - Séries 0:44.80

498 pts

Mathilde DUDIT (11 ans - Jeunes)

- 100 4 Nages Dames - Séries Forf.

- 50 Papillon Dames - Séries Forf.

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

Dorylia DUMENIL (11 ans - Jeunes)

74ème 50 Papillon Dames - Séries 1:07.30

1 pts

71ème 50 Brasse Dames - Séries 1:01.98

138 pts

64ème 50 Dos Dames - Séries 0:56.72

157 pts

70ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:49.56

104 pts

Manon DURAND (16 ans - Juniors)

47ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:31.31

565 pts

53ème 50 Papillon Dames - Séries 0:43.14

419 pts

- 50 Brasse Dames - Séries Disq.

40ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.08

597 pts

Kusay-Taki ERDING (12 ans - Jeunes)

42ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:34.48

341 pts

46ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:39.31

429 pts

32ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.31

657 pts

Loane EYMERY (16 ans - Juniors)

38ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.21

585 pts

49ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.38

472 pts

33ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.08

650 pts

Télio FABRE (14 ans - Juniors)

23ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.70

691 pts

5ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:33.69

692 pts

9ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:37.51

780 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:37.06

800 pts

18ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:36.18

683 pts

19ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.89

792 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:29.22

831 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:29.56

Aubry FALCOU (18 ans - Sénior)

1ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 0:59.85

1146 pts

1ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.35

1063 pts

1ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:26.12

1145 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:28.23

1096 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:26.53

1197 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.91

1041 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:24.93

1108 pts

Lise FARJOT (13 ans - Jeunes)

20ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:23.97

721 pts

35ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.67

610 pts

- 50 Dos Dames - Séries Disq.

10ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.67

846 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:31.02

887 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:32.03

Ruben FAVRY (13 ans - Jeunes)

50ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:04.91

24 pts

59ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:57.36

8 pts

49ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:05.11

39 pts

58ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:50.99

39 pts

Adam FELKER (15 ans - Juniors)

14ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.32

821 pts

17ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:40.67

648 pts

17ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.62

807 pts

Kolia FRANCOIS (12 ans - Jeunes)

39ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:29.09

435 pts

47ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:40.41

385 pts

37ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:47.20

413 pts

39ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:43.87

376 pts

Léonie FROGER DEPRES (13 ans - Jeunes)

55ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:34.80

498 pts

55ème 50 Papillon Dames - Séries 0:44.00

386 pts

41ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.41

543 pts

55ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.00

456 pts

Evan GALLE-MICHON (14 ans - Juniors)

8ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:08.01

914 pts

13ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.90

845 pts

1ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:29.65

919 pts

7ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:36.09

844 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:34.21

932 pts

4ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:31.36

922 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:31.25

928 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:27.32

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:27.20

Melisse GALLOY (15 ans - Juniors)

27ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.90

639 pts

37ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.02

605 pts

34ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.22

642 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:35.01

Lana GARCIA (14 ans - Juniors)

61ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:41.21

385 pts

67ème 50 Papillon Dames - Séries 0:50.24

189 pts

55ème 50 Brasse Dames - Séries 0:51.14

414 pts

46ème 50 Dos Dames - Séries 0:44.36

514 pts

Corentin GARNIER (14 ans - Juniors)

29ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:22.98

556 pts

22ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:41.65

609 pts

23ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.94

732 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:29.71

802 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:31.15

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:30.59

Coline GARNIER (11 ans - Jeunes)

37ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:29.23

607 pts

31ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.70

608 pts

27ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.34

690 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:34.12

Chloe GENEVEY (18 ans - Sénior)

- 100 4 Nages Dames - Séries Forf.

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Camille GENEVOIS (18 ans - Sénior)

33ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:27.24

649 pts

29ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.30

628 pts

17ème 50 Brasse Dames - Séries 0:43.16

711 pts

24ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.70

726 pts

Lucie GIRAUDON (13 ans - Jeunes)

36ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.12

589 pts

44ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.05

519 pts

30ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.36

674 pts

39ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.78

613 pts

Lilie-Jeanne GODOT (12 ans - Jeunes)

56ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:34.93

495 pts

51ème 50 Papillon Dames - Séries 0:42.70

436 pts

37ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.17

552 pts

47ème 50 Dos Dames - Séries 0:44.50

509 pts

Luna GOURRIER (14 ans - Juniors)

40ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:29.99

592 pts

13ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.55

765 pts

5ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:35.80

752 pts

41ème 50 Dos Dames - Séries 0:43.06

564 pts

25ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.76

723 pts

Isalyne GRANJON (17 ans - Juniors)

23ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:24.41

711 pts

20ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.76

703 pts

15ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.18

770 pts

6ème 50 Dos Dames - Finale A 0:37.36

808 pts

11ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.96

829 pts

6ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:31.89

833 pts

Emilia GRANJON (11 ans - Jeunes)

73ème 50 Brasse Dames - Séries 1:10.70

23 pts

63ème 50 Dos Dames - Séries 0:54.62

203 pts

74ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:53.60

35 pts

Vincent GRIVET (17 ans - Juniors)

6ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:05.24

990 pts

3ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.82

1033 pts

6ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:35.24

883 pts

5ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:31.74

902 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:30.79

952 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.36

1078 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:25.41

1075 pts

Matis GUERRAZ (14 ans - Juniors)

9ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:10.17

857 pts

11ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.70

857 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:29.86

907 pts

5ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:34.44

921 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:34.18

934 pts

8ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:34.04

785 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:33.11

831 pts

Jasmine GUILLET (14 ans - Juniors)

57ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:35.61

483 pts

51ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.60

465 pts

43ème 50 Dos Dames - Séries 0:43.33

553 pts

52ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.86

509 pts

Tom GUILLOTEAU (13 ans - Jeunes)

49ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:50.57

128 pts

58ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:55.28

23 pts

45ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:52.25

145 pts

56ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45.20

150 pts

Lilou-Rose GUIMET (15 ans - Juniors)

4ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:12.47

1003 pts

5ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.53

931 pts

1ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:31.51

991 pts

3ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.22

961 pts

1ème 50 Dos Dames - Finale A 0:33.14

1017 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.01

951 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:28.93

1023 pts

Jeremie GUIMET (18 ans - Sénior)

3ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:02.79

1060 pts

7ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.30

941 pts

4ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:28.74

975 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:33.56

964 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:32.40

1021 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.74

1052 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:25.46

1071 pts

Vadim GUYOT (14 ans - Juniors)

40ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:30.93

402 pts

44ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:38.78

451 pts

39ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:48.60

369 pts

37ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:42.70

417 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:33.80

Louis HIRTZIG (16 ans - Juniors)

12ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:13.91

762 pts

15ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.64

803 pts

6ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:32.07

779 pts

15ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:39.50

695 pts

4ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:37.47

782 pts

10ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.77

920 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:27.68

926 pts

Ariadne HODGSON (17 ans - Juniors)

43ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:30.76

576 pts

30ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.42

622 pts

- 50 Brasse Dames - Séries Disq.

36ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.44

630 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:35.08

Margaux HOLIN (11 ans - Jeunes)

60ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:38.95

423 pts

65ème 50 Papillon Dames - Séries 0:47.70

261 pts

40ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.40

543 pts

54ème 50 Dos Dames - Séries 0:48.51

372 pts

Julie INGARGIOLA (18 ans - Sénior)

30ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:26.98

655 pts

- 50 Papillon Dames - Séries Disq.

21ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.54

735 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:33.32

748 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:33.51

Tom JACOLIN (18 ans - Sénior)

28ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.78

685 pts

Joris JACQUEMIER (16 ans - Juniors)

24ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:20.53

608 pts

16ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:40.00

675 pts

5ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:39.76

685 pts

22ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.92

733 pts

Charlotte JAFFRE (12 ans - Jeunes)

64ème 50 Papillon Dames - Séries 0:47.43

269 pts

55ème 50 Dos Dames - Séries 0:48.71

365 pts

60ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.86

376 pts

Antoine JALLON (12 ans - Jeunes)

46ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:39.17

268 pts

52ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:46.79

176 pts

46ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:53.74

230 pts

36ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:42.42

427 pts

Lucas JONES (16 ans - Juniors)

13ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:14.34

752 pts

17ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.80

794 pts

10ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:34.52

761 pts

6ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:34.34

770 pts

13ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.17

895 pts

Emma JOUANNIN (13 ans - Jeunes)

21ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:23.99

721 pts

21ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.18

669 pts

4ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:42.98

719 pts

17ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.42

759 pts

4ème 50 Dos Dames - Finale A 0:37.69

792 pts

13ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.37

804 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:31.69

845 pts

Demy JOUANNIN (15 ans - Juniors)

52ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:34.03

512 pts

45ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.50

503 pts

49ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.10

545 pts

Maelle KACHKACH (13 ans - Jeunes)

61ème 50 Dos Dames - Séries 0:54.06

217 pts

71ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:51.47

67 pts

Farès-Esteban KAISER (13 ans - Jeunes)

44ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:38.78

451 pts

33ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:45.82

458 pts

26ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:38.82

568 pts

42ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.94

524 pts

Cillian KAVANAGH (12 ans - Jeunes)

38ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:28.06

454 pts

42ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:38.64

457 pts

38ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:47.68

397 pts

25ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:38.08

599 pts

Mehdi KHANFOUS (14 ans - Juniors)

35ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:25.43

506 pts

23ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:37.44

627 pts

35ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.99

621 pts

Alexandra LACHAMP (14 ans - Juniors)

26ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:25.24

693 pts

18ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.46

718 pts

6ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:36.97

692 pts

19ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.59

751 pts

23ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.68

727 pts

Ugo LACHENAL (13 ans - Jeunes)

19ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:18.82

646 pts

19ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.40

761 pts

4ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:32.08

779 pts

28ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:43.93

524 pts

17ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:35.71

705 pts

3ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:34.58

758 pts

Jeanne LACOUR (18 ans - Sénior)

14ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:20.75

795 pts

6ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.90

910 pts

4ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:34.11

842 pts

10ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.76

771 pts

3ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:39.55

872 pts

22ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.00

733 pts

3ème 50 Dos Dames - Finale A 0:39.18

725 pts

Benjamin LARVIEUX (12 ans - Jeunes)

51ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:44.82

232 pts

48ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:57.73

145 pts

40ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:45.09

336 pts

45ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.86

437 pts

Eve LAYE (18 ans - Sénior)

24ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.12

728 pts

31ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.84

663 pts

Lola LE CONTELLEC (13 ans - Jeunes)

7ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:15.44

926 pts

8ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.34

885 pts

2ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:32.80

916 pts

5ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.80

932 pts

1ème 50 Dos Dames - Finale A 0:33.99

973 pts

6ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.48

921 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:30.03

950 pts

Joris LENGLET (18 ans - Sénior)

21ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:19.79

625 pts

29ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.52

552 pts

20ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:41.35

621 pts

12ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:35.16

731 pts

Colin LEROUX (18 ans - Sénior)

34ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:24.08

533 pts

28ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:35.52

599 pts

25ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:42.96

559 pts

38ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.59

590 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:32.72

Samuel LIRA (18 ans - Sénior)

11ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:12.66

793 pts

8ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.11

892 pts

5ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:30.18

888 pts

11ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.84

916 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:27.56

933 pts

Chloé LOISEAU (18 ans - Sénior)

22ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:24.26

714 pts

25ème 50 Papillon Dames - Séries 0:37.67

658 pts

8ème 50 Brasse Dames - Séries 0:40.92

809 pts

16ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.28

765 pts

Ludivine LONG WAH (18 ans - Sénior)

1ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:09.58

1081 pts

1ème 50 Papillon Dames - Séries 0:30.21

1070 pts

1ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:29.59

1109 pts

1ème 50 Brasse Dames - Séries 0:36.12

1040 pts

1ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:34.87

1105 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.32

997 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:28.86

1028 pts

Justine LUMINEAU (12 ans - Jeunes)

41ème 50 Papillon Dames - Séries 0:40.06

547 pts

33ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.96

598 pts

35ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.58

623 pts

17ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.32

748 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:33.03

765 pts

Flavio LUNETTA GRAND (15 ans - Juniors)

41ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:33.17

363 pts

43ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:38.70

454 pts

38ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:43.44

391 pts

36ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.13

614 pts

Ilyana MANALLAH (12 ans - Jeunes)

6ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:14.36

954 pts

4ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.16

953 pts

1ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:31.59

986 pts

11ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.91

765 pts

1ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:40.64

822 pts

4ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.28

958 pts

2ème 50 Dos Dames - Finale A 0:34.03

971 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:29.31

Meline MARTIN (14 ans - Juniors)

44ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:30.83

575 pts

50ème 50 Papillon Dames - Séries 0:42.40

448 pts

31ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.94

649 pts

Laura MARY (16 ans - Juniors)

58ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:35.69

481 pts

58ème 50 Papillon Dames - Séries 0:44.96

351 pts

52ème 50 Dos Dames - Séries 0:47.30

411 pts

44ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.30

586 pts

Guilhem MAURICE (14 ans - Juniors)

23ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:20.34

612 pts

32ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.67

545 pts

26ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:43.20

550 pts

19ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:36.46

670 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:31.83

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:31.24

Camille MENARD (12 ans - Jeunes)

53ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:34.11

511 pts

49ème 50 Papillon Dames - Séries 0:41.38

490 pts

57ème 50 Brasse Dames - Séries 0:51.23

411 pts

44ème 50 Dos Dames - Séries 0:43.34

553 pts

Enzo MERCURI (15 ans - Juniors)

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

23ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:41.96

597 pts

- 50 Dos Messieurs - Séries Disq.

33ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.36

654 pts

May MEZAGHRANI (15 ans - Juniors)

5ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:14.09

961 pts

7ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.15

896 pts

2ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:31.74

977 pts

8ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.92

876 pts

2ème 50 Dos Dames - Finale A 0:33.50

998 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.19

1006 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:29.09

1012 pts

Wassim MISRAOUI (15 ans - Juniors)

10ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:12.02

809 pts

9ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.46

871 pts

4ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:30.55

866 pts

9ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:34.22

776 pts

5ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:34.11

781 pts

12ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.98

907 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:28.26

890 pts

Mathilde MOCELLIN (15 ans - Juniors)

19ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:23.08

741 pts

32ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.44

621 pts

5ème 50 Brasse Dames - Séries 0:40.05

849 pts

3ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:38.65

915 pts

28ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.04

688 pts

Anaïs MOLLARD (13 ans - Jeunes)

41ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:30.34

585 pts

42ème 50 Papillon Dames - Séries 0:40.35

534 pts

50ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.13

544 pts

Clea NAUDIN (18 ans - Sénior)

16ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:21.97

767 pts

15ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.71

757 pts

5ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:35.33

776 pts

Juliette NERI (13 ans - Jeunes)

56ème 50 Brasse Dames - Séries 0:51.20

412 pts

56ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.50

433 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:39.38

Lyzzie NICOUD (12 ans - Jeunes)

70ème 50 Papillon Dames - Séries 0:51.21

165 pts

70ème 50 Brasse Dames - Séries 1:00.50

167 pts

63ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:42.14

325 pts

Baptiste NOBRE (15 ans - Juniors)

40ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:48.80

363 pts

44ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.68

490 pts

Lena ONTEIRAL (14 ans - Juniors)

63ème 50 Papillon Dames - Séries 0:46.42

301 pts

43ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.86

526 pts

51ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.84

510 pts

Jade ORRO (13 ans - Jeunes)

- 100 4 Nages Dames - Séries Disq.

72ème 50 Brasse Dames - Séries 1:04.98

88 pts

57ème 50 Dos Dames - Séries 0:49.59

338 pts

72ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:51.71

63 pts

Ismael OUCHARF (14 ans - Juniors)

47ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:41.25

239 pts

53ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:47.72

152 pts

52ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39.63

325 pts

Soukeyna OUCHARF (11 ans - Jeunes)

- 50 Papillon Dames - Séries Disq.

- 50 Brasse Dames - Séries Disq.

73ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:53.44

37 pts

Julie PARENDEL (15 ans - Juniors)

32ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:27.19

650 pts

44ème 50 Papillon Dames - Séries 0:40.50

528 pts

25ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.78

644 pts

22ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.60

732 pts

Mélanie PARENDEL (14 ans - Juniors)

18ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:22.31

759 pts

17ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.00

741 pts

4ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:34.87

801 pts

14ème 50 Brasse Dames - Séries 0:42.30

748 pts

5ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:42.00

761 pts

12ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.18

815 pts

Cyril PARENTE (18 ans - Sénior)

37ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:27.77

460 pts

36ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:37.44

509 pts

31ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:39.52

539 pts

26ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.54

698 pts

Cathie PARIS (15 ans - Juniors)

28ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.22

631 pts

19ème 50 Brasse Dames - Séries 0:43.78

685 pts

29ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.62

675 pts

Berenice PASCOUAU (11 ans - Jeunes)

49ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:32.52

541 pts

54ème 50 Papillon Dames - Séries 0:43.72

397 pts

29ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.42

619 pts

45ème 50 Dos Dames - Séries 0:44.12

523 pts

Théo PATARD (16 ans - Juniors)

5ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:04.31

1016 pts

5ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.28

1004 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:28.04

1019 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:32.54

1014 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:32.83

1000 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:30.39

974 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:30.05

993 pts

Clemence PAUMOND (16 ans - Juniors)

32ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.76

605 pts

20ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.67

748 pts

14ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.86

775 pts

Canelle PELLORCE-PEXICE (18 ans - Sénior)

12ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:19.73

820 pts

14ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.63

761 pts

12ème 50 Brasse Dames - Séries 0:42.06

758 pts

9ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.14

866 pts

Thibault PIDOLOT (16 ans - Juniors)

21ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.31

712 pts

13ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:35.20

729 pts

9ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.76

921 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:27.59

932 pts

Maud PRUDENT (12 ans - Jeunes)

66ème 50 Brasse Dames - Séries 0:56.13

268 pts

59ème 50 Dos Dames - Séries 0:50.90

300 pts

64ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:42.68

305 pts

Florine RAFFIN (14 ans - Juniors)

- 100 4 Nages Dames - Séries Forf.

45ème 50 Papillon Dames - Séries 0:40.60

523 pts

32ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.14

641 pts

43ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.17

592 pts

Rafaël RAIMUNDO (12 ans - Jeunes)

36ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:26.57

483 pts

48ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:41.78

333 pts

27ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:43.51

539 pts

28ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:38.98

561 pts

Axel RAVET (12 ans - Jeunes)

47ème 50 Dos Messieurs - Séries 1:04.29

2 pts

57ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:50.78

42 pts

Gabryel RAVET (14 ans - Juniors)

42ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:46.80

283 pts

46ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.93

434 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:36.09

Zehava REBBOAH (12 ans - Jeunes)

11ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:19.59

823 pts

12ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.77

806 pts

4ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:34.36

828 pts

16ème 50 Brasse Dames - Séries 0:43.12

713 pts

3ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:41.48

784 pts

10ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.40

853 pts

3ème 50 Dos Dames - Finale A 0:35.72

886 pts

Yanis REGNIER (13 ans - Jeunes)

17ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:15.80

716 pts

27ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:34.92

629 pts

12ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:38.86

722 pts

6ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:38.67

730 pts

14ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:35.26

726 pts

4ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:34.95

741 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:31.57

Iris REIMBOLD (13 ans - Jeunes)

28ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:25.46

688 pts

40ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.65

565 pts

- 50 Brasse Dames - Séries Disq.

29ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.11

685 pts

Julie REYNAUD (14 ans - Juniors)

39ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:29.63

599 pts

24ème 50 Papillon Dames - Séries 0:37.46

668 pts

47ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.06

483 pts

28ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.46

684 pts

Sawsane RHALAM (13 ans - Jeunes)

21ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.84

699 pts

14ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.77

789 pts

6ème 50 Dos Dames - Finale A 0:37.93

781 pts

19ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.36

746 pts

6ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:33.97

711 pts

Iliana RICHAUD (11 ans - Jeunes)

61ème 50 Brasse Dames - Séries 0:53.17

351 pts

Telma RICHAUD (11 ans - Jeunes)

52ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.70

428 pts

60ème 50 Dos Dames - Séries 0:53.59

228 pts

69ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:47.92

142 pts

Aura ROMAN (18 ans - Sénior)

35ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:28.30

627 pts

43ème 50 Papillon Dames - Séries 0:40.42

531 pts

22ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.41

659 pts

5ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:44.40

660 pts

46ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.45

578 pts

6ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:35.60

622 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:36.13

Pol ROMAN (16 ans - Juniors)

12ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.76

854 pts

3ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:30.10

892 pts

10ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:38.30

746 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:37.34

788 pts

6ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:32.22

877 pts

3ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:31.71

903 pts

8ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.92

974 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:27.38

945 pts

Alexandre ROQUIGNY (14 ans - Juniors)

48ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:42.49

222 pts

44ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:52.30

266 pts

44ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:48.59

233 pts

50ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38.41

372 pts

Jeanne ROQUIGNY (12 ans - Jeunes)

67ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:49.96

255 pts

72ème 50 Papillon Dames - Séries 0:56.78

57 pts

53ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.84

423 pts

56ème 50 Dos Dames - Séries 0:49.43

343 pts

Quentin ROUAN (12 ans - Jeunes)

32ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:23.63

542 pts

39ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:37.82

493 pts

35ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:46.48

436 pts

27ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:38.89

565 pts

Valentin ROUFFET (17 ans - Juniors)

2ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:02.67

1063 pts

4ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.08

1017 pts

1ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:27.74

1038 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:33.72

956 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:33.01

991 pts

7ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.48

1003 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:25.99

1036 pts

Yacine SALEM (15 ans - Juniors)

11ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:38.56

735 pts

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

16ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.61

808 pts

Lou SANLAVILLE (12 ans - Jeunes)

16ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.90

747 pts

5ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:35.38

774 pts

9ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.40

787 pts

2ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:40.84

813 pts

21ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.79

742 pts

26ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.86

717 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:33.72

Gabin SARTORI (15 ans - Juniors)

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

- 50 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Cyrian SAUSSAC (15 ans - Juniors)

- 50 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

Arthur SCHMOKER (12 ans - Jeunes)

30ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.53

551 pts

36ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:47.04

418 pts

33ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:40.44

502 pts

41ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.52

544 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:32.40

652 pts

Margaux SEBASTIEN (12 ans - Jeunes)

60ème 50 Papillon Dames - Séries 0:45.95

317 pts

67ème 50 Brasse Dames - Séries 0:56.20

267 pts

57ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.67

426 pts

Othilie SITKA (11 ans - Jeunes)

62ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.77

339 pts

Enola SITKA (15 ans - Juniors)

34ème 50 Brasse Dames - Séries 0:46.20

588 pts

31ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.84

663 pts

Elsanne SORIA (18 ans - Sénior)

2ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:11.65

1025 pts

3ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.41

997 pts

4ème 50 Brasse Dames - Séries 0:39.56

871 pts

1ème 50 Dos Dames - Séries 0:32.03

1075 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:28.43

1057 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:28.09

Johan SPESSOTTO (18 ans - Sénior)

7ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:07.35

932 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.63

1045 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:26.56

1115 pts

3ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:31.02

940 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:30.18

986 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.12

1027 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:25.19

1090 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:25.00

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:25.53

Killyan STUDNICKI (14 ans - Juniors)

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

33ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.76

540 pts

30ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:39.30

548 pts

26ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.54

698 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:31.92

678 pts

Jonah SUMMO (13 ans - Jeunes)

43ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:47.62

260 pts

48ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.80

397 pts

Estelle TAMBURINI (18 ans - Sénior)

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Pierre TERRANOVA (14 ans - Juniors)

26ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:21.87

579 pts

24ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:42.95

560 pts

39ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.78

581 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:32.21

662 pts

Pablo THEVENON (17 ans - Juniors)

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

22ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.38

708 pts

21ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:41.39

619 pts

20ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.34

766 pts

Jean-Max THIVEND (17 ans - Juniors)

35ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:41.14

475 pts

40ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.18

561 pts

Mathilde THOLLET ALIBEU (13 ans - Jeunes)

- 100 4 Nages Dames - Séries Forf.

- 50 Papillon Dames - Séries Forf.

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

Leyla TIKOURE (11 ans - Jeunes)

63ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:42.11

370 pts

66ème 50 Papillon Dames - Séries 0:50.16

191 pts

58ème 50 Brasse Dames - Séries 0:51.46

403 pts

51ème 50 Dos Dames - Séries 0:46.38

442 pts

Manon TILLAUD (16 ans - Juniors)

9ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:18.26

855 pts

10ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.03

847 pts

3ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:33.77

861 pts

2ème 50 Brasse Dames - Séries 0:37.86

953 pts

2ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:38.42

926 pts

11ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.69

839 pts

5ème 50 Dos Dames - Finale A 0:36.61

843 pts

Maëlys TINET (12 ans - Jeunes)

60ème 50 Brasse Dames - Séries 0:52.66

366 pts

58ème 50 Dos Dames - Séries 0:50.76

304 pts

67ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:45.50

210 pts

Lyne TROUVE (12 ans - Jeunes)

27ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:25.27

692 pts

26ème 50 Papillon Dames - Séries 0:37.72

655 pts

25ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.36

717 pts

20ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.51

737 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:33.25

752 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:32.33

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:33.51

Anais VERBOIS (13 ans - Jeunes)

52ème 50 Papillon Dames - Séries 0:43.08

421 pts

50ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.56

466 pts

48ème 50 Dos Dames - Séries 0:44.74

500 pts

45ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.32

585 pts

Keira WITSCH (12 ans - Jeunes)

59ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:36.65

464 pts

59ème 50 Papillon Dames - Séries 0:45.04

349 pts

40ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.96

568 pts

53ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.42

482 pts

Shauna WITSCH (15 ans - Juniors)

8ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:16.03

911 pts

13ème 50 Brasse Dames - Séries 0:42.16

754 pts

4ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:39.76

862 pts

7ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.81

882 pts

4ème 50 Dos Dames - Finale A 0:34.97

923 pts

9ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.64

848 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:31.51

856 pts

Ligue Auvergne-Rhône-Alpes de Natation