Coupe Locale N°1

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Samedi 14 Decembre 2019 à CHAMBÉRY

Margot ABREAL (14 ans - Juniors)

16ème 50 Brasse Dames - Séries 0:51.74

395 pts

16ème 50 Brasse Dames - Séries 0:51.74

395 pts

Marine AGUETTAZ (13 ans - Jeunes)

10ème 50 Brasse Dames - Séries 0:46.69

570 pts

10ème 50 Brasse Dames - Séries 0:46.69

570 pts

16ème 50 Dos Dames - Séries 0:44.13

523 pts

16ème 50 Dos Dames - Séries 0:44.13

523 pts

21ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.83

610 pts

21ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.83

610 pts

Thomas ARNAUD (12 ans - Jeunes)

14ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:47.24

271 pts

14ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:47.24

271 pts

45ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42.39

230 pts

45ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42.39

230 pts

Lucas AUDOIRE (15 ans - Juniors)

35ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.19

423 pts

35ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.19

423 pts

Jean-Baptiste BAILLEUL (14 ans - Juniors)

12ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:43.96

523 pts

12ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:43.96

523 pts

4ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:35.87

697 pts

4ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:35.87

697 pts

23ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.86

681 pts

23ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.86

681 pts

Elea BAILLY (14 ans - Juniors)

9ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.95

797 pts

9ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.95

797 pts

8ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.20

769 pts

8ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.20

769 pts

13ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.43

800 pts

13ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.43

800 pts

Sirine BAKHOUCHE (11 ans - Jeunes)

- 50 Dos Dames - Séries Disq.

- 50 Dos Dames - Séries Disq.

48ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:47.36

157 pts

48ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:47.36

157 pts

Emmy BASILICO (11 ans - Jeunes)

26ème 50 Papillon Dames - Séries 0:47.78

258 pts

26ème 50 Papillon Dames - Séries 0:47.78

258 pts

13ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.63

430 pts

13ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.63

430 pts

Corentin BASILICO (13 ans - Jeunes)

23ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:37.46

509 pts

23ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:37.46

509 pts

16ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.68

746 pts

16ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.68

746 pts

Estelle BAUP (17 ans - Juniors)

36ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:42.18

324 pts

36ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:42.18

324 pts

Feryel BENAMEUR (12 ans - Jeunes)

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Inès BENCHINA (14 ans - Juniors)

23ème 50 Papillon Dames - Séries 0:43.79

394 pts

23ème 50 Papillon Dames - Séries 0:43.79

394 pts

15ème 50 Brasse Dames - Séries 0:51.62

398 pts

15ème 50 Brasse Dames - Séries 0:51.62

398 pts

Wessim BENDJAMA (15 ans - Juniors)

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Yassine BENDJAMA (13 ans - Jeunes)

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Abderrahmane BENZAIT (12 ans - Jeunes)

51ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:49.45

62 pts

51ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:49.45

62 pts

Sharihane BENZAIT (15 ans - Juniors)

35ème 50 Papillon Dames - Séries 0:59.65

23 pts

35ème 50 Papillon Dames - Séries 0:59.65

23 pts

47ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:46.11

191 pts

47ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:46.11

191 pts

Jeremie BERTRIX (18 ans - Senior)

7ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:40.35

661 pts

7ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:40.35

661 pts

Amaury BESSON (16 ans - Juniors)

2ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.00

959 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.00

959 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.74

986 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.74

986 pts

Axel BLANC (11 ans - Jeunes)

17ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:48.64

232 pts

17ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:48.64

232 pts

44ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42.31

233 pts

44ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42.31

233 pts

Loan BLANC (13 ans - Jeunes)

32ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:55.59

20 pts

32ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:55.59

20 pts

46ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43.47

197 pts

46ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43.47

197 pts

Hugo BONY (14 ans - Juniors)

4ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:38.40

742 pts

4ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:38.40

742 pts

12ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.20

774 pts

12ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.20

774 pts

Manon BOSSI (15 ans - Juniors)

13ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.73

704 pts

13ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.73

704 pts

10ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.60

664 pts

10ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.60

664 pts

12ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.99

827 pts

12ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.99

827 pts

Ouways BOUABDALLAOUI (13 ans - Jeunes)

19ème 50 Dos Messieurs - Séries 1:16.58

1 pts

19ème 50 Dos Messieurs - Séries 1:16.58

1 pts

56ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 1:17.77

1 pts

56ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 1:17.77

1 pts

Cloe BOUCHET-DUA (15 ans - Juniors)

42ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:44.29

248 pts

42ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:44.29

248 pts

Emilie BOUDIN (14 ans - Juniors)

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Kalyan BOUHDID (15 ans - Juniors)

14ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:44.90

489 pts

14ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:44.90

489 pts

32ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.26

509 pts

32ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.26

509 pts

Jibril BOUHDID (13 ans - Jeunes)

21ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:08.01

15 pts

21ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:08.01

15 pts

Mohamed-Oussama BOUKHALFA (12 ans - Jeunes)

18ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:51.54

161 pts

18ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:51.54

161 pts

48ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:46.83

112 pts

48ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:46.83

112 pts

Wadii BOURABAA (14 ans - Juniors)

37ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.85

395 pts

37ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.85

395 pts

Eléonore BOURDIN PEROZZO (12 ans - Jeunes)

30ème 50 Brasse Dames - Séries 1:09.98

29 pts

30ème 50 Brasse Dames - Séries 1:09.98

29 pts

26ème 50 Dos Dames - Séries 1:00.68

86 pts

26ème 50 Dos Dames - Séries 1:00.68

86 pts

45ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:45.51

209 pts

45ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:45.51

209 pts

Ambre BOURGES (11 ans - Jeunes)

21ème 50 Brasse Dames - Séries 0:53.48

342 pts

21ème 50 Brasse Dames - Séries 0:53.48

342 pts

20ème 50 Dos Dames - Séries 0:48.00

388 pts

20ème 50 Dos Dames - Séries 0:48.00

388 pts

30ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.14

406 pts

30ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.14

406 pts

Catherine BOURJAILLAT (18 ans - Senior)

35ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:42.16

324 pts

35ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:42.16

324 pts

Noah BRAU (12 ans - Jeunes)

31ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:45.02

226 pts

31ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:45.02

226 pts

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Disq.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Disq.

Hugo BRUN (13 ans - Jeunes)

28ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:41.44

346 pts

28ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:41.44

346 pts

31ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.89

575 pts

31ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.89

575 pts

Romane BURNET (12 ans - Jeunes)

5ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.77

861 pts

5ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.77

861 pts

3ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.90

877 pts

3ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.90

877 pts

7ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.08

883 pts

7ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.08

883 pts

Ethan CARLE (13 ans - Jeunes)

- 50 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 50 Papillon Messieurs - Séries Forf.

41ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39.14

344 pts

41ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39.14

344 pts

Guillaume CARON (18 ans - Senior)

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Mathias CASTELOT (14 ans - Juniors)

- 50 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 50 Brasse Messieurs - Séries Forf.

Manon CERAN (13 ans - Jeunes)

21ème 50 Papillon Dames - Séries 0:41.72

476 pts

21ème 50 Papillon Dames - Séries 0:41.72

476 pts

13ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.42

630 pts

13ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.42

630 pts

26ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.07

547 pts

26ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.07

547 pts

Julie CHARRIER (18 ans - Senior)

8ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.06

633 pts

8ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.06

633 pts

16ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.58

677 pts

16ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.58

677 pts

Baptiste CHARVIER (14 ans - Juniors)

9ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:42.72

568 pts

9ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:42.72

568 pts

24ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.95

676 pts

24ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.95

676 pts

Morgane CICERON (17 ans - Juniors)

2ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.94

966 pts

2ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.94

966 pts

2ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.48

898 pts

2ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.48

898 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.97

954 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.97

954 pts

Chloé CIRETTE (17 ans - Juniors)

4ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.99

963 pts

4ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.99

963 pts

5ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.61

843 pts

5ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.61

843 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.40

926 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.40

926 pts

Lucie CLEMENT (18 ans - Senior)

3ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.98

963 pts

3ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.98

963 pts

1ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.75

934 pts

1ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.75

934 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.36

994 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.36

994 pts

Charlotte CLERC (12 ans - Jeunes)

32ème 50 Papillon Dames - Séries 0:52.89

126 pts

32ème 50 Papillon Dames - Séries 0:52.89

126 pts

38ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:42.47

313 pts

38ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:42.47

313 pts

Juliette CLERC (12 ans - Jeunes)

- 50 Brasse Dames - Séries Disq.

- 50 Brasse Dames - Séries Disq.

49ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:49.24

111 pts

49ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:49.24

111 pts

Jade CLERC (17 ans - Juniors)

8ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.30

832 pts

8ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.30

832 pts

7ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.63

795 pts

7ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.63

795 pts

11ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.91

832 pts

11ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.91

832 pts

Ethan COMBET (12 ans - Jeunes)

27ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:41.22

354 pts

27ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:41.22

354 pts

13ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:43.68

383 pts

13ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:43.68

383 pts

42ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39.96

313 pts

42ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39.96

313 pts

Achille COMPAIN (13 ans - Jeunes)

15ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:47.45

264 pts

15ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:47.45

264 pts

43ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40.37

298 pts

43ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40.37

298 pts

Thibaut COQUARD (18 ans - Senior)

52ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:49.66

58 pts

52ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:49.66

58 pts

Lison CORMIER (11 ans - Jeunes)

17ème 50 Dos Dames - Séries 0:45.08

488 pts

17ème 50 Dos Dames - Séries 0:45.08

488 pts

29ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.03

501 pts

29ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.03

501 pts

Maxence COUTIER (15 ans - Juniors)

8ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:37.50

624 pts

8ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:37.50

624 pts

26ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.14

666 pts

26ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.14

666 pts

Nell DE JAHAM (13 ans - Jeunes)

16ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:34.84

633 pts

16ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:34.84

633 pts

8ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:41.14

629 pts

8ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:41.14

629 pts

28ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.53

645 pts

28ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.53

645 pts

Clement DE RIVAROLA (14 ans - Juniors)

16ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:34.84

633 pts

16ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:34.84

633 pts

9ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:38.13

597 pts

9ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:38.13

597 pts

17ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.78

741 pts

17ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.78

741 pts

Chloe DE RIVAROLA (11 ans - Jeunes)

23ème 50 Brasse Dames - Séries 0:54.11

323 pts

23ème 50 Brasse Dames - Séries 0:54.11

323 pts

46ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:45.57

208 pts

46ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:45.57

208 pts

Matis DELAILLE (13 ans - Jeunes)

18ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:01.52

82 pts

18ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:01.52

82 pts

49ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:46.84

111 pts

49ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:46.84

111 pts

Baptiste DEMEY (14 ans - Juniors)

21ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.20

567 pts

21ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.20

567 pts

5ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:39.39

700 pts

5ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:39.39

700 pts

Dylan DENTROUX (15 ans - Juniors)

20ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:35.83

584 pts

20ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:35.83

584 pts

15ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.66

747 pts

15ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.66

747 pts

Jordan DENTROUX (15 ans - Juniors)

13ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:44.66

498 pts

13ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:44.66

498 pts

22ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.85

681 pts

22ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.85

681 pts

Thelma DERRIEN (12 ans - Jeunes)

22ème 50 Papillon Dames - Séries 0:43.63

400 pts

22ème 50 Papillon Dames - Séries 0:43.63

400 pts

15ème 50 Dos Dames - Séries 0:43.84

534 pts

15ème 50 Dos Dames - Séries 0:43.84

534 pts

Lisa DESSOLY (18 ans - Senior)

23ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.93

605 pts

23ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.93

605 pts

Candice DISLECADET (16 ans - Juniors)

20ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.68

618 pts

20ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.68

618 pts

Killian DUCOLOMB (13 ans - Jeunes)

19ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:02.08

74 pts

19ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:02.08

74 pts

Nathan DUFILS (12 ans - Jeunes)

30ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:44.38

245 pts

30ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:44.38

245 pts

36ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.35

416 pts

36ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.35

416 pts

Laura DUFOUR (15 ans - Juniors)

- 50 Dos Dames - Séries Disq.

- 50 Dos Dames - Séries Disq.

51ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:52.10

56 pts

51ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:52.10

56 pts

Chloe DUPINAY (17 ans - Juniors)

43ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:45.04

224 pts

43ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:45.04

224 pts

Clément DUVAL (15 ans - Juniors)

18ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:35.04

623 pts

18ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:35.04

623 pts

19ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.01

728 pts

19ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.01

728 pts

Eliott EL AIR (14 ans - Juniors)

40ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39.03

348 pts

40ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39.03

348 pts

Baptiste EMANUELLI (13 ans - Jeunes)

- 50 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 50 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Thibaut EXCOFFON (15 ans - Juniors)

8ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.94

786 pts

8ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.94

786 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:37.38

786 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:37.38

786 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.33

885 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.33

885 pts

Alexandre FERNANDES (14 ans - Juniors)

16ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:48.04

248 pts

16ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:48.04

248 pts

39ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38.40

373 pts

39ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38.40

373 pts

Lyna FETTAH (14 ans - Juniors)

16ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.01

594 pts

16ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.01

594 pts

4ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.14

866 pts

4ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.14

866 pts

Aude FILLIARD (13 ans - Jeunes)

22ème 50 Brasse Dames - Séries 0:53.58

339 pts

22ème 50 Brasse Dames - Séries 0:53.58

339 pts

23ème 50 Dos Dames - Séries 0:49.14

352 pts

23ème 50 Dos Dames - Séries 0:49.14

352 pts

Raphael FOURNERON (18 ans - Senior)

- 50 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 50 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Romane FRANCHINEAU (18 ans - Senior)

19ème 50 Brasse Dames - Séries 0:53.22

349 pts

19ème 50 Brasse Dames - Séries 0:53.22

349 pts

40ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:43.44

277 pts

40ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:43.44

277 pts

Damien GAIDIOZ (18 ans - Senior)

7ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.78

795 pts

7ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.78

795 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.06

902 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.06

902 pts

Irine GOUDARD (18 ans - Senior)

37ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:42.35

317 pts

37ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:42.35

317 pts

Inès GOURINE (12 ans - Jeunes)

- 50 Dos Dames - Séries Disq.

- 50 Dos Dames - Séries Disq.

Aymen GOURINE (13 ans - Jeunes)

53ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:51.10

38 pts

53ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:51.10

38 pts

Serge GOUVERNEUR (18 ans - Senior)

14ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:34.23

664 pts

14ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:34.23

664 pts

21ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.43

704 pts

21ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.43

704 pts

Marie GRAFTIAUX (18 ans - Senior)

19ème 50 Papillon Dames - Séries 0:41.31

493 pts

19ème 50 Papillon Dames - Séries 0:41.31

493 pts

18ème 50 Brasse Dames - Séries 0:52.55

369 pts

18ème 50 Brasse Dames - Séries 0:52.55

369 pts

Mathias GRUSON (17 ans - Juniors)

5ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.44

815 pts

5ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.44

815 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.05

903 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.05

903 pts

Yann GUILHEN (18 ans - Senior)

- 50 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 50 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 50 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 50 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Maelle GUILLORET (18 ans - Senior)

28ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.60

521 pts

28ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.60

521 pts

Adeline GULLON (18 ans - Senior)

10ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.83

837 pts

10ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.83

837 pts

Margaux HUG (13 ans - Jeunes)

32ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.38

355 pts

32ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.38

355 pts

Margaux JOSSE (18 ans - Senior)

26ème 50 Brasse Dames - Séries 0:57.18

242 pts

26ème 50 Brasse Dames - Séries 0:57.18

242 pts

28ème 50 Dos Dames - Séries 1:07.95

11 pts

28ème 50 Dos Dames - Séries 1:07.95

11 pts

Paul KLEIN (14 ans - Juniors)

- 50 Brasse Messieurs - Séries Disq.

- 50 Brasse Messieurs - Séries Disq.

34ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.32

461 pts

34ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.32

461 pts

Antoine KLEIN (18 ans - Senior)

19ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:35.59

596 pts

19ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:35.59

596 pts

18ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.82

738 pts

18ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.82

738 pts

Shérine KOCOGLU (12 ans - Jeunes)

30ème 50 Papillon Dames - Séries 0:51.89

148 pts

30ème 50 Papillon Dames - Séries 0:51.89

148 pts

27ème 50 Brasse Dames - Séries 0:58.32

215 pts

27ème 50 Brasse Dames - Séries 0:58.32

215 pts

25ème 50 Dos Dames - Séries 0:50.76

304 pts

25ème 50 Dos Dames - Séries 0:50.76

304 pts

Remi LAGARRIGUE (18 ans - Senior)

9ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.36

763 pts

9ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.36

763 pts

Lucie LAMARCHE (12 ans - Jeunes)

- 50 Brasse Dames - Séries Disq.

- 50 Brasse Dames - Séries Disq.

54ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:54.32

27 pts

54ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:54.32

27 pts

Daniel LAMARCHE (18 ans - Senior)

6ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:40.06

672 pts

6ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:40.06

672 pts

25ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.96

675 pts

25ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.96

675 pts

Rida LAMDAOIR (18 ans - Senior)

1ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.73

976 pts

1ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.73

976 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:35.27

882 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:35.27

882 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:29.93

999 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:29.93

999 pts

Lilou LAY (13 ans - Jeunes)

10ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.00

794 pts

10ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.00

794 pts

3ème 50 Brasse Dames - Séries 0:39.17

890 pts

3ème 50 Brasse Dames - Séries 0:39.17

890 pts

6ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.72

838 pts

6ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.72

838 pts

Raphaël LEFEVRE (15 ans - Juniors)

11ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.20

718 pts

11ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.20

718 pts

8ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.74

860 pts

8ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.74

860 pts

Adèle LEHUEDE (11 ans - Jeunes)

31ème 50 Papillon Dames - Séries 0:52.61

132 pts

31ème 50 Papillon Dames - Séries 0:52.61

132 pts

- 50 Brasse Dames - Séries Disq.

- 50 Brasse Dames - Séries Disq.

44ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:45.16

220 pts

44ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:45.16

220 pts

Solène LEHUEDE (13 ans - Jeunes)

14ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.65

430 pts

14ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.65

430 pts

21ème 50 Dos Dames - Séries 0:48.25

380 pts

21ème 50 Dos Dames - Séries 0:48.25

380 pts

25ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.52

574 pts

25ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.52

574 pts

Cedric LEON (18 ans - Senior)

11ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:43.30

547 pts

11ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:43.30

547 pts

33ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.43

501 pts

33ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.43

501 pts

Lilou LINGEN (12 ans - Jeunes)

27ème 50 Papillon Dames - Séries 0:47.79

258 pts

27ème 50 Papillon Dames - Séries 0:47.79

258 pts

9ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.36

621 pts

9ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.36

621 pts

Chloé LOISON (13 ans - Jeunes)

24ème 50 Papillon Dames - Séries 0:44.17

380 pts

24ème 50 Papillon Dames - Séries 0:44.17

380 pts

17ème 50 Brasse Dames - Séries 0:52.24

379 pts

17ème 50 Brasse Dames - Séries 0:52.24

379 pts

31ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.16

364 pts

31ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.16

364 pts

Anais LOMBARDO (16 ans - Juniors)

14ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.74

704 pts

14ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.74

704 pts

5ème 50 Brasse Dames - Séries 0:42.54

738 pts

5ème 50 Brasse Dames - Séries 0:42.54

738 pts

9ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.71

844 pts

9ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.71

844 pts

Manon LOPEZ (12 ans - Jeunes)

18ème 50 Papillon Dames - Séries 0:40.34

535 pts

18ème 50 Papillon Dames - Séries 0:40.34

535 pts

11ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.18

639 pts

11ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.18

639 pts

19ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.18

644 pts

19ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.18

644 pts

Jordan LORENZINI (15 ans - Juniors)

47ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43.77

189 pts

47ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43.77

189 pts

Bineta LOUM (14 ans - Juniors)

29ème 50 Dos Dames - Séries 1:52.30

1 pts

29ème 50 Dos Dames - Séries 1:52.30

1 pts

Louise MALZAC (10 ans - Avenir)

11ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.01

558 pts

11ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.01

558 pts

18ème 50 Dos Dames - Séries 0:45.82

461 pts

18ème 50 Dos Dames - Séries 0:45.82

461 pts

Morgane MARTIN (15 ans - Juniors)

34ème 50 Papillon Dames - Séries 0:54.94

86 pts

34ème 50 Papillon Dames - Séries 0:54.94

86 pts

39ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:42.78

301 pts

39ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:42.78

301 pts

Gwendal MARTIN (13 ans - Jeunes)

50ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:47.83

91 pts

50ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:47.83

91 pts

Tristan MARTIN (17 ans - Juniors)

25ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:39.45

423 pts

25ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:39.45

423 pts

27ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.52

646 pts

27ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.52

646 pts

Clara-Leonie MATHEVET (18 ans - Senior)

12ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.41

630 pts

12ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.41

630 pts

Lyes MAVRAGANIS (13 ans - Jeunes)

29ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:43.31

280 pts

29ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:43.31

280 pts

- 50 Dos Messieurs - Séries Disq.

- 50 Dos Messieurs - Séries Disq.

Ilies MEKEDDEM (16 ans - Juniors)

12ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.52

701 pts

12ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.52

701 pts

15ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:45.07

483 pts

15ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:45.07

483 pts

Alycia MICHALLON (15 ans - Juniors)

20ème 50 Papillon Dames - Séries 0:41.34

492 pts

20ème 50 Papillon Dames - Séries 0:41.34

492 pts

18ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.05

651 pts

18ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.05

651 pts

Sophia MOSLI (13 ans - Jeunes)

34ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.98

331 pts

34ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.98

331 pts

Lili MOUSSIE (12 ans - Jeunes)

29ème 50 Papillon Dames - Séries 0:50.89

172 pts

29ème 50 Papillon Dames - Séries 0:50.89

172 pts

20ème 50 Brasse Dames - Séries 0:53.38

345 pts

20ème 50 Brasse Dames - Séries 0:53.38

345 pts

24ème 50 Dos Dames - Séries 0:49.15

352 pts

24ème 50 Dos Dames - Séries 0:49.15

352 pts

Grégory NEUBART (18 ans - Senior)

5ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:35.89

696 pts

5ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:35.89

696 pts

10ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.21

832 pts

10ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.21

832 pts

Rodrigue NICOLAS (11 ans - Jeunes)

26ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:40.13

396 pts

26ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:40.13

396 pts

12ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:40.67

493 pts

12ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:40.67

493 pts

Andrea NICOLAS (13 ans - Jeunes)

6ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.81

859 pts

6ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.81

859 pts

2ème 50 Brasse Dames - Séries 0:37.27

982 pts

2ème 50 Brasse Dames - Séries 0:37.27

982 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.53

918 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.53

918 pts

Alannah NIRDE (13 ans - Jeunes)

17ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.32

580 pts

17ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.32

580 pts

17ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.69

671 pts

17ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.69

671 pts

Olivier OSTORERO (18 ans - Senior)

13ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:34.14

668 pts

13ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:34.14

668 pts

20ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.16

719 pts

20ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.16

719 pts

Aurélie PAILLOUX (18 ans - Senior)

11ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.20

783 pts

11ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.20

783 pts

6ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.58

915 pts

6ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.58

915 pts

Loic PERNIN

15ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:34.35

658 pts

15ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:34.35

658 pts

9ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.97

846 pts

9ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.97

846 pts

Karla PEROTTO (12 ans - Jeunes)

12ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.52

539 pts

12ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.52

539 pts

14ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.32

593 pts

14ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.32

593 pts

21ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.83

610 pts

21ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.83

610 pts

Adele PETRUZZI (14 ans - Juniors)

1ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.31

1003 pts

1ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.31

1003 pts

1ème 50 Brasse Dames - Séries 0:36.78

1006 pts

1ème 50 Brasse Dames - Séries 0:36.78

1006 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:28.80

1032 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:28.80

1032 pts

Matheo PEYRONNET (16 ans - Juniors)

3ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.47

930 pts

3ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.47

930 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:30.61

962 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:30.61

962 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.94

973 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.94

973 pts

Heloise PICCO (13 ans - Jeunes)

15ème 50 Papillon Dames - Séries 0:37.02

690 pts

15ème 50 Papillon Dames - Séries 0:37.02

690 pts

9ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.67

704 pts

9ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.67

704 pts

14ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.01

766 pts

14ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.01

766 pts

Baptiste PICHEREAU (18 ans - Senior)

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Marie PICOT (12 ans - Jeunes)

12ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.80

752 pts

12ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.80

752 pts

7ème 50 Brasse Dames - Séries 0:43.39

701 pts

7ème 50 Brasse Dames - Séries 0:43.39

701 pts

15ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.70

726 pts

15ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.70

726 pts

Alexis PLASSAS (18 ans - Senior)

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:24.62

1129 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:24.62

1129 pts

Olivia PREZELIN (18 ans - Senior)

- 50 Dos Dames - Séries Disq.

- 50 Dos Dames - Séries Disq.

Frédéric QUAY-THEVENON (18 ans - Senior)

24ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:39.09

438 pts

24ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:39.09

438 pts

Chloe RADOSZYCKI (17 ans - Juniors)

36ème 50 Papillon Dames - Séries 1:00.80

14 pts

36ème 50 Papillon Dames - Séries 1:00.80

14 pts

41ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:43.57

273 pts

41ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:43.57

273 pts

Anouk RIVOIRE (13 ans - Jeunes)

33ème 50 Papillon Dames - Séries 0:53.24

119 pts

33ème 50 Papillon Dames - Séries 0:53.24

119 pts

24ème 50 Brasse Dames - Séries 0:55.13

295 pts

24ème 50 Brasse Dames - Séries 0:55.13

295 pts

- 50 Dos Dames - Séries Disq.

- 50 Dos Dames - Séries Disq.

Axelle ROLLAND (15 ans - Juniors)

7ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.16

839 pts

7ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.16

839 pts

4ème 50 Brasse Dames - Séries 0:39.73

863 pts

4ème 50 Brasse Dames - Séries 0:39.73

863 pts

8ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.27

871 pts

8ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.27

871 pts

Lena ROSE (14 ans - Juniors)

25ème 50 Brasse Dames - Séries 0:55.17

294 pts

25ème 50 Brasse Dames - Séries 0:55.17

294 pts

Thelma ROUSSEAU (11 ans - Jeunes)

19ème 50 Dos Dames - Séries 0:46.23

447 pts

19ème 50 Dos Dames - Séries 0:46.23

447 pts

33ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.85

336 pts

33ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.85

336 pts

Margaux ROY (18 ans - Senior)

24ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.94

604 pts

24ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.94

604 pts

Tristan RUBAGOTTI (13 ans - Jeunes)

22ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.97

531 pts

22ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.97

531 pts

10ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:43.22

550 pts

10ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:43.22

550 pts

6ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:36.12

686 pts

6ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:36.12

686 pts

Christine SABBAGH (18 ans - Senior)

28ème 50 Papillon Dames - Séries 0:49.72

203 pts

28ème 50 Papillon Dames - Séries 0:49.72

203 pts

Lucas SANCHEZ (14 ans - Juniors)

- 50 Brasse Messieurs - Séries Disq.

- 50 Brasse Messieurs - Séries Disq.

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

Andrea SARTEUR (14 ans - Juniors)

27ème 50 Dos Dames - Séries 1:06.15

23 pts

27ème 50 Dos Dames - Séries 1:06.15

23 pts

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Gaultier SAULNIER (17 ans - Juniors)

- 50 Dos Messieurs - Séries Disq.

- 50 Dos Messieurs - Séries Disq.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Rubis SEGURA (14 ans - Juniors)

25ème 50 Papillon Dames - Séries 0:44.38

372 pts

25ème 50 Papillon Dames - Séries 0:44.38

372 pts

6ème 50 Brasse Dames - Séries 0:43.09

714 pts

6ème 50 Brasse Dames - Séries 0:43.09

714 pts

Muriel SERCLERAT (18 ans - Senior)

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Milena SEVESTRE (13 ans - Jeunes)

53ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:53.06

42 pts

53ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:53.06

42 pts

Ilana SEVIN (10 ans - Avenir)

22ème 50 Dos Dames - Séries 0:48.92

359 pts

22ème 50 Dos Dames - Séries 0:48.92

359 pts

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Ewan SEVIN (13 ans - Jeunes)

6ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.51

811 pts

6ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.51

811 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:37.59

777 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:37.59

777 pts

3ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.01

836 pts

3ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.01

836 pts

Sonia SIMON-CHAUTEMPS (18 ans - Senior)

28ème 50 Brasse Dames - Séries 0:58.43

212 pts

28ème 50 Brasse Dames - Séries 0:58.43

212 pts

52ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:52.66

48 pts

52ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:52.66

48 pts

Jean SPIES (18 ans - Senior)

13ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.28

769 pts

13ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.28

769 pts

Theo TEIXEIRA (17 ans - Juniors)

7ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:36.84

653 pts

7ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:36.84

653 pts

30ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.97

622 pts

30ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.97

622 pts

Ewen TRUBLET (13 ans - Jeunes)

20ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:06.48

26 pts

20ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:06.48

26 pts

55ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:57.18

1 pts

55ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:57.18

1 pts

Erwan VALETTE (18 ans - Senior)

10ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:39.73

530 pts

10ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:39.73

530 pts

14ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.38

763 pts

14ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.38

763 pts

Kherian VEILLE (15 ans - Juniors)

4ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.74

855 pts

4ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.74

855 pts

7ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.53

873 pts

7ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.53

873 pts

Thomas VEILLE (14 ans - Juniors)

11ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:40.21

511 pts

11ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:40.21

511 pts

29ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.84

629 pts

29ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.84

629 pts

Maxime VIAL (18 ans - Senior)

17ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:52.22

268 pts

17ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:52.22

268 pts

54ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:52.18

25 pts

54ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:52.18

25 pts

Lola-Joana VUILLERMET (11 ans - Jeunes)

29ème 50 Brasse Dames - Séries 1:02.93

121 pts

29ème 50 Brasse Dames - Séries 1:02.93

121 pts

50ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:50.87

78 pts

50ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:50.87

78 pts

Lilou WAJDER-CARRON (15 ans - Juniors)

27ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.08

546 pts

27ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.08

546 pts

Benjamin WILSON (14 ans - Juniors)

10ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.06

725 pts

10ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.06

725 pts

11ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.91

790 pts

11ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.91

790 pts

Alexandre WILSON (12 ans - Jeunes)

16ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:50.80

306 pts

16ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:50.80

306 pts

38ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38.06

387 pts

38ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38.06

387 pts

Ligue Auvergne-Rhône-Alpes de Natation