Meeting Départemental Jeunes & Juniors
Compétition Départementale en bassin de 25m
Du Samedi 07 Decembre 2019 au Dimanche 08 Decembre 2019 à VÉNISSIEUX
Iliana ABDELLAOUI (11 ans - Jeunes)
69ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:58:25 - 1:05:84 |
2:04.09 | 276 pts |
|||
69ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:58:25 - 1:05:84 |
2:04.09 | 276 pts |
|||
63ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:56.90 | 249 pts |
|||
63ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:56.90 | 249 pts |
|||
136ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:53:44 - 0:56:81 |
1:50.25 | 51 pts |
|||
136ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:53:44 - 0:56:81 |
1:50.25 | 51 pts |
Ines ABID (14 ans - Juniors)
- | 50 Papillon Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Papillon Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Adam ABOUDI (15 ans - Juniors)
- | 800 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 800 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
9ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:95 - 0:36:85 - 1:17:86 - 2:33:20 |
5:01.86 | 731 pts |
|||
9ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:95 - 0:36:85 - 1:17:86 - 2:33:20 |
5:01.86 | 731 pts |
|||
- | 200 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 200 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
37ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.70 | 745 pts |
|||
37ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.70 | 745 pts |
Iness AHADDAD (11 ans - Jeunes)
- | 50 Brasse Dames - Séries | Disq. | ||||
- | 50 Brasse Dames - Séries | Disq. | ||||
97ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:56.30 | 166 pts |
|||
97ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:56.30 | 166 pts |
|||
67ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:45:52 - 0:54:02 - 1:53:38 |
3:32.92 | 211 pts |
|||
67ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:45:52 - 0:54:02 - 1:53:38 |
3:32.92 | 211 pts |
|||
125ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:45:90 - 0:53:42 |
1:39.32 | 165 pts |
|||
125ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:45:90 - 0:53:42 |
1:39.32 | 165 pts |
Rayan AHJIJIB (13 ans - Jeunes)
- | 50 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
96ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:39.54 | 329 pts |
|||
96ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:39.54 | 329 pts |
Chada AIT NACEUR (11 ans - Jeunes)
76ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:53.38 | 116 pts |
|||
76ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:53.38 | 116 pts |
|||
55ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:50:54 - 1:01:19 |
1:51.73 | 437 pts |
|||
55ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:50:54 - 1:01:19 |
1:51.73 | 437 pts |
|||
89ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:38.50 | 479 pts |
|||
89ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:38.50 | 479 pts |
Mickaël AKDAG (14 ans - Juniors)
42ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:45:41 - 0:53:88 |
1:39.29 | 442 pts |
|||
42ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:45:41 - 0:53:88 |
1:39.29 | 442 pts |
|||
- | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | Disq. | ||||
- | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | Disq. |
Agata ALBERTO (14 ans - Juniors)
14ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:37:44 - 2:23:53 |
3:00.97 | 665 pts |
|||
14ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:37:44 - 2:23:53 |
3:00.97 | 665 pts |
|||
27ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:46:48 - 0:52:27 |
1:38.75 | 646 pts |
|||
27ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:46:48 - 0:52:27 |
1:38.75 | 646 pts |
|||
22ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:45.46 | 617 pts |
|||
22ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:45.46 | 617 pts |
|||
24ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:37:59 - 0:43:49 - 1:25:15 |
2:46.23 | 638 pts |
|||
24ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:37:59 - 0:43:49 - 1:25:15 |
2:46.23 | 638 pts |
Emina ALIBEGOVIC (15 ans - Juniors)
10ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:34:81 - 0:43:63 |
1:18.44 | 793 pts |
|||
10ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:34:81 - 0:43:63 |
1:18.44 | 793 pts |
|||
8ème | 200 Dos Dames - Séries 0:38:95 - 0:40:68 - 1:22:46 |
2:42.09 | 866 pts |
|||
8ème | 200 Dos Dames - Séries 0:38:95 - 0:40:68 - 1:22:46 |
2:42.09 | 866 pts |
|||
8ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:34.68 | 938 pts |
|||
8ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:34.68 | 938 pts |
|||
9ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:31:24 - 0:34:23 |
1:05.47 | 927 pts |
|||
9ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:31:24 - 0:34:23 |
1:05.47 | 927 pts |
Chiara ALLARY CIPRIANI (12 ans - Jeunes)
32ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:47:07 - 0:53:00 |
1:40.07 | 623 pts |
|||
32ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:47:07 - 0:53:00 |
1:40.07 | 623 pts |
|||
25ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:46.71 | 569 pts |
|||
25ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:46.71 | 569 pts |
|||
70ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:39:02 - 0:42:98 |
1:22.00 | 477 pts |
|||
70ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:39:02 - 0:42:98 |
1:22.00 | 477 pts |
|||
50ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.30 | 692 pts |
|||
50ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.30 | 692 pts |
Anthea ALONSO (11 ans - Jeunes)
38ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:49:00 - 0:59:50 |
1:48.50 | 244 pts |
|||
38ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:49:00 - 0:59:50 |
1:48.50 | 244 pts |
|||
48ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:51.79 | 393 pts |
|||
48ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:51.79 | 393 pts |
Haifa AMIRI (14 ans - Juniors)
21ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:40:52 - 2:29:64 |
3:10.16 | 570 pts |
|||
21ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:40:52 - 2:29:64 |
3:10.16 | 570 pts |
|||
27ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:47.02 | 557 pts |
|||
27ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:47.02 | 557 pts |
|||
22ème | 100 Dos Dames - Séries 0:42:23 - 0:45:02 |
1:27.25 | 632 pts |
|||
22ème | 100 Dos Dames - Séries 0:42:23 - 0:45:02 |
1:27.25 | 632 pts |
|||
42ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:40.36 | 674 pts |
|||
42ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:40.36 | 674 pts |
|||
33ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:38:30 - 0:44:97 - 1:29:73 |
2:53.00 | 562 pts |
|||
33ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:38:30 - 0:44:97 - 1:29:73 |
2:53.00 | 562 pts |
|||
63ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.62 | 621 pts |
|||
63ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.62 | 621 pts |
Hayden ANANI (11 ans - Jeunes)
74ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:00.61 | 165 pts |
|||
74ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:00.61 | 165 pts |
|||
60ème | 100 Dos Dames - Séries 0:58:43 - 1:11:20 |
2:09.63 | 67 pts |
|||
60ème | 100 Dos Dames - Séries 0:58:43 - 1:11:20 |
2:09.63 | 67 pts |
|||
127ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:48:17 - 0:51:89 |
1:40.06 | 155 pts |
|||
127ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:48:17 - 0:51:89 |
1:40.06 | 155 pts |
|||
113ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:42.08 | 327 pts |
|||
113ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:42.08 | 327 pts |
Garance ANCELET (11 ans - Jeunes)
32ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:45:77 - 2:36:66 |
3:22.43 | 453 pts |
|||
32ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:45:77 - 2:36:66 |
3:22.43 | 453 pts |
|||
32ème | 100 Dos Dames - Séries 0:44:96 - 0:49:17 |
1:34.13 | 501 pts |
|||
32ème | 100 Dos Dames - Séries 0:44:96 - 0:49:17 |
1:34.13 | 501 pts |
|||
57ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:42.67 | 579 pts |
|||
57ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:42.67 | 579 pts |
|||
24ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:42:78 - 0:46:99 - 1:35:92 - 3:08:73 |
6:14.42 | 486 pts |
|||
24ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:42:78 - 0:46:99 - 1:35:92 - 3:08:73 |
6:14.42 | 486 pts |
|||
73ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:39:78 - 0:42:76 |
1:22.54 | 465 pts |
|||
73ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:39:78 - 0:42:76 |
1:22.54 | 465 pts |
Paul ANCIAN (12 ans - Jeunes)
75ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:48.16 | 142 pts |
|||
75ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:48.16 | 142 pts |
|||
51ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:56.33 | 172 pts |
|||
51ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:56.33 | 172 pts |
|||
58ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:45.20 | 332 pts |
|||
58ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:45.20 | 332 pts |
|||
57ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41:10 - 0:46:54 - 1:33:21 |
3:00.85 | 316 pts |
|||
57ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41:10 - 0:46:54 - 1:33:21 |
3:00.85 | 316 pts |
|||
94ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40:85 - 0:44:58 |
1:25.43 | 316 pts |
|||
94ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40:85 - 0:44:58 |
1:25.43 | 316 pts |
|||
103ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:41.04 | 275 pts |
|||
103ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:41.04 | 275 pts |
Flavie ANNESE (16 ans - Juniors)
34ème | 100 Dos Dames - Séries 0:45:18 - 0:49:79 |
1:34.97 | 486 pts |
|||
34ème | 100 Dos Dames - Séries 0:45:18 - 0:49:79 |
1:34.97 | 486 pts |
|||
74ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:36.82 | 559 pts |
|||
74ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:36.82 | 559 pts |
Kaïs AOURAGH (14 ans - Juniors)
30ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:43:34 - 0:51:16 |
1:34.50 | 525 pts |
|||
30ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:43:34 - 0:51:16 |
1:34.50 | 525 pts |
|||
12ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:54 - 0:44:77 - 1:29:38 - 3:05:18 - 5:56:99 |
11:55.86 | 472 pts |
|||
12ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:54 - 0:44:77 - 1:29:38 - 3:05:18 - 5:56:99 |
11:55.86 | 472 pts |
|||
22ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:35 - 0:41:39 - 1:18:59 |
2:36.33 | 571 pts |
|||
22ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:35 - 0:41:39 - 1:18:59 |
2:36.33 | 571 pts |
|||
28ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:78 - 0:34:94 |
1:06.72 | 736 pts |
|||
28ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:78 - 0:34:94 |
1:06.72 | 736 pts |
Faustine ARCHIER (11 ans - Jeunes)
75ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:00.81 | 161 pts |
|||
75ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:00.81 | 161 pts |
|||
47ème | 100 Dos Dames - Séries 0:50:48 - 0:54:22 |
1:44.70 | 330 pts |
|||
47ème | 100 Dos Dames - Séries 0:50:48 - 0:54:22 |
1:44.70 | 330 pts |
|||
79ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:48.81 | 362 pts |
|||
79ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:48.81 | 362 pts |
|||
71ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:49:22 - 0:57:79 - 1:53:55 |
3:40.56 | 163 pts |
|||
71ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:49:22 - 0:57:79 - 1:53:55 |
3:40.56 | 163 pts |
|||
131ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:45:84 - 0:55:88 |
1:41.72 | 134 pts |
|||
131ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:45:84 - 0:55:88 |
1:41.72 | 134 pts |
|||
122ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:44.20 | 251 pts |
|||
122ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:44.20 | 251 pts |
Aménie ARDABILIAN (13 ans - Jeunes)
34ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:48.84 | 491 pts |
|||
34ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:48.84 | 491 pts |
|||
102ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:44:14 - 0:46:69 |
1:30.83 | 298 pts |
|||
102ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:44:14 - 0:46:69 |
1:30.83 | 298 pts |
|||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Disq. | ||||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Disq. |
Juline ARNOUX (16 ans - Juniors)
13ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:37:50 - 2:23:15 |
3:00.65 | 669 pts |
|||
13ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:37:50 - 2:23:15 |
3:00.65 | 669 pts |
|||
19ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:38:68 - 0:47:77 |
1:26.45 | 616 pts |
|||
19ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:38:68 - 0:47:77 |
1:26.45 | 616 pts |
|||
24ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:35.82 | 751 pts |
|||
24ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:35.82 | 751 pts |
|||
12ème | 100 Dos Dames - Séries 0:39:36 - 0:41:73 |
1:21.09 | 762 pts |
|||
12ème | 100 Dos Dames - Séries 0:39:36 - 0:41:73 |
1:21.09 | 762 pts |
|||
30ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:37.87 | 784 pts |
|||
30ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:37.87 | 784 pts |
|||
19ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:36:08 - 0:40:39 - 1:23:27 |
2:39.74 | 716 pts |
|||
19ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:36:08 - 0:40:39 - 1:23:27 |
2:39.74 | 716 pts |
Leane ARNOUX (12 ans - Jeunes)
30ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:43:18 - 0:49:37 |
1:32.55 | 497 pts |
|||
30ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:43:18 - 0:49:37 |
1:32.55 | 497 pts |
|||
21ème | 100 Dos Dames - Séries 0:41:87 - 0:44:86 |
1:26.73 | 643 pts |
|||
21ème | 100 Dos Dames - Séries 0:41:87 - 0:44:86 |
1:26.73 | 643 pts |
|||
44ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:40.73 | 658 pts |
|||
44ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:40.73 | 658 pts |
|||
27ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:38:22 - 0:43:14 - 1:27:82 |
2:49.18 | 604 pts |
|||
27ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:38:22 - 0:43:14 - 1:27:82 |
2:49.18 | 604 pts |
|||
63ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:38:25 - 0:41:11 |
1:19.36 | 539 pts |
|||
63ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:38:25 - 0:41:11 |
1:19.36 | 539 pts |
|||
52ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.77 | 667 pts |
|||
52ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.77 | 667 pts |
Lana AUGUSTO-CROMMEN (12 ans - Jeunes)
49ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:51:30 - 0:54:80 |
1:46.10 | 523 pts |
|||
49ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:51:30 - 0:54:80 |
1:46.10 | 523 pts |
|||
39ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:49.52 | 468 pts |
|||
39ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:49.52 | 468 pts |
|||
107ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:46:15 - 0:45:28 |
1:31.43 | 287 pts |
|||
107ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:46:15 - 0:45:28 |
1:31.43 | 287 pts |
Emma AVENAL (17 ans - Juniors)
15ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:38:90 - 2:22:20 |
3:01.10 | 664 pts |
|||
15ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:38:90 - 2:22:20 |
3:01.10 | 664 pts |
|||
34ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:37.96 | 644 pts |
|||
34ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:37.96 | 644 pts |
|||
15ème | 100 Dos Dames - Séries 0:40:15 - 0:44:26 |
1:24.41 | 691 pts |
|||
15ème | 100 Dos Dames - Séries 0:40:15 - 0:44:26 |
1:24.41 | 691 pts |
|||
34ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:39.09 | 729 pts |
|||
34ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:39.09 | 729 pts |
|||
5ème | 1500 Nage Libre Dames - Séries 0:35:90 - 0:40:85 - 1:27:62 - 2:54:86 - 5:54:84 - 10:14:12 |
21:48.19 | 726 pts |
|||
5ème | 1500 Nage Libre Dames - Séries 0:35:90 - 0:40:85 - 1:27:62 - 2:54:86 - 5:54:84 - 10:14:12 |
21:48.19 | 726 pts |
|||
39ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:34:98 - 0:38:67 |
1:13.65 | 686 pts |
|||
39ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:34:98 - 0:38:67 |
1:13.65 | 686 pts |
Kassim AYARI (16 ans - Juniors)
8ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:31:65 - 0:38:56 |
1:10.21 | 825 pts |
|||
8ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:31:65 - 0:38:56 |
1:10.21 | 825 pts |
|||
15ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:31.19 | 829 pts |
|||
15ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:31.19 | 829 pts |
|||
13ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:44 - 0:31:81 |
1:02.25 | 862 pts |
|||
13ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:44 - 0:31:81 |
1:02.25 | 862 pts |
|||
13ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.01 | 905 pts |
|||
13ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.01 | 905 pts |
Ilyès AYARI (15 ans - Juniors)
- | 100 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
18ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:42.02 | 595 pts |
|||
18ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:42.02 | 595 pts |
|||
80ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:12 - 0:43:93 |
1:20.05 | 419 pts |
|||
80ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:12 - 0:43:93 |
1:20.05 | 419 pts |
Sarah BADET (13 ans - Jeunes)
26ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:40:66 - 2:35:99 |
3:16.65 | 507 pts |
|||
26ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:40:66 - 2:35:99 |
3:16.65 | 507 pts |
|||
41ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:39.68 | 564 pts |
|||
41ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:39.68 | 564 pts |
|||
22ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:45:57 - 0:49:72 |
1:35.29 | 709 pts |
|||
22ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:45:57 - 0:49:72 |
1:35.29 | 709 pts |
|||
64ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:44.42 | 512 pts |
|||
64ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:44.42 | 512 pts |
|||
67ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:38:24 - 0:43:40 |
1:21.64 | 485 pts |
|||
67ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:38:24 - 0:43:40 |
1:21.64 | 485 pts |
|||
67ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:36.24 | 589 pts |
|||
67ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:36.24 | 589 pts |
Manon BAGARD (13 ans - Jeunes)
28ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:45:88 - 2:33:17 |
3:19.05 | 484 pts |
|||
28ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:45:88 - 2:33:17 |
3:19.05 | 484 pts |
|||
2ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:40:34 - 0:46:45 - 1:36:21 |
3:03.00 | 878 pts |
|||
2ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:40:34 - 0:46:45 - 1:36:21 |
3:03.00 | 878 pts |
|||
10ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:40:66 - 0:47:59 |
1:28.25 | 845 pts |
|||
10ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:40:66 - 0:47:59 |
1:28.25 | 845 pts |
|||
7ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:40.94 | 808 pts |
|||
7ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:40.94 | 808 pts |
|||
40ème | 100 Dos Dames - Séries 0:46:95 - 0:52:20 |
1:39.15 | 415 pts |
|||
40ème | 100 Dos Dames - Séries 0:46:95 - 0:52:20 |
1:39.15 | 415 pts |
|||
69ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:46.11 | 451 pts |
|||
69ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:46.11 | 451 pts |
Edward-Salahedine BAGHDADI (14 ans - Juniors)
73ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:47.20 | 165 pts |
|||
73ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:47.20 | 165 pts |
|||
38ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:46:74 - 0:50:82 |
1:37.56 | 471 pts |
|||
38ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:46:74 - 0:50:82 |
1:37.56 | 471 pts |
|||
26ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:44.48 | 504 pts |
|||
26ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:44.48 | 504 pts |
|||
61ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:45.44 | 325 pts |
|||
61ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:45.44 | 325 pts |
|||
90ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:03 - 0:45:18 |
1:24.21 | 338 pts |
|||
90ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:03 - 0:45:18 |
1:24.21 | 338 pts |
|||
78ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:35.02 | 520 pts |
|||
78ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:35.02 | 520 pts |
William-Amiredine-Bey BAGHDADI (12 ans - Jeunes)
39ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:50:80 - 1:03:69 |
1:54.49 | 94 pts |
|||
39ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:50:80 - 1:03:69 |
1:54.49 | 94 pts |
|||
21ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 1:01:04 - 1:05:53 - 2:10:43 |
4:17.00 | 132 pts |
|||
21ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 1:01:04 - 1:05:53 - 2:10:43 |
4:17.00 | 132 pts |
|||
73ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:53.18 | 126 pts |
|||
73ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:53.18 | 126 pts |
|||
68ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44:45 - 0:51:35 - 1:40:00 |
3:15.80 | 197 pts |
|||
68ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44:45 - 0:51:35 - 1:40:00 |
3:15.80 | 197 pts |
|||
102ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43:00 - 0:49:26 |
1:32.26 | 206 pts |
|||
102ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43:00 - 0:49:26 |
1:32.26 | 206 pts |
|||
100ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:40.75 | 285 pts |
|||
100ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:40.75 | 285 pts |
Lois BALLEREAU (17 ans - Juniors)
6ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:34:90 - 0:40:00 |
1:14.90 | 878 pts |
|||
6ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:34:90 - 0:40:00 |
1:14.90 | 878 pts |
|||
6ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:32.88 | 911 pts |
|||
6ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:32.88 | 911 pts |
|||
3ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:41:85 - 0:47:11 - 1:37:34 |
3:06.30 | 844 pts |
|||
3ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:41:85 - 0:47:11 - 1:37:34 |
3:06.30 | 844 pts |
|||
10ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:31:83 - 0:33:65 |
1:05.48 | 927 pts |
|||
10ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:31:83 - 0:33:65 |
1:05.48 | 927 pts |
Manon BARNAY (14 ans - Juniors)
15ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:49:00 - 0:54:70 - 1:50:75 |
3:34.45 | 582 pts |
|||
15ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:49:00 - 0:54:70 - 1:50:75 |
3:34.45 | 582 pts |
|||
92ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:38.82 | 464 pts |
|||
92ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:38.82 | 464 pts |
Fanny BARNAY (12 ans - Jeunes)
78ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:48.59 | 369 pts |
|||
78ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:48.59 | 369 pts |
|||
60ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:45:91 - 0:50:94 - 1:44:69 |
3:21.54 | 294 pts |
|||
60ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:45:91 - 0:50:94 - 1:44:69 |
3:21.54 | 294 pts |
|||
96ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:42:13 - 0:47:68 |
1:29.81 | 316 pts |
|||
96ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:42:13 - 0:47:68 |
1:29.81 | 316 pts |
Samuel BARTA (12 ans - Jeunes)
6ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:45:30 - 0:55:62 - 1:52:60 |
3:33.52 | 233 pts |
|||
6ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:45:30 - 0:55:62 - 1:52:60 |
3:33.52 | 233 pts |
|||
49ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:39.70 | 413 pts |
|||
49ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:39.70 | 413 pts |
|||
54ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:54:20 - 0:59:01 |
1:53.21 | 243 pts |
|||
54ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:54:20 - 0:59:01 |
1:53.21 | 243 pts |
|||
56ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40:41 - 0:46:61 - 1:32:02 |
2:59.04 | 332 pts |
|||
56ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40:41 - 0:46:61 - 1:32:02 |
2:59.04 | 332 pts |
|||
83ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:94 - 0:42:70 |
1:20.64 | 407 pts |
|||
83ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:94 - 0:42:70 |
1:20.64 | 407 pts |
|||
85ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:36.36 | 459 pts |
|||
85ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:36.36 | 459 pts |
Jonathan BASTIN (13 ans - Jeunes)
55ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:41.22 | 354 pts |
|||
55ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:41.22 | 354 pts |
|||
4ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:43:70 - 0:50:35 - 1:37:60 |
3:11.65 | 586 pts |
|||
4ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:43:70 - 0:50:35 - 1:37:60 |
3:11.65 | 586 pts |
|||
24ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:42:36 - 0:50:00 |
1:32.36 | 564 pts |
|||
24ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:42:36 - 0:50:00 |
1:32.36 | 564 pts |
|||
12ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:39.45 | 697 pts |
|||
12ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:39.45 | 697 pts |
|||
56ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:44.80 | 345 pts |
|||
56ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:44.80 | 345 pts |
|||
63ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:62 - 0:39:32 |
1:14.94 | 530 pts |
|||
63ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:62 - 0:39:32 |
1:14.94 | 530 pts |
Alexis BAUD (14 ans - Juniors)
17ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:42:16 - 0:48:31 |
1:30.47 | 599 pts |
|||
17ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:42:16 - 0:48:31 |
1:30.47 | 599 pts |
|||
52ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:84 - 0:44:75 - 1:33:43 |
2:57.02 | 351 pts |
|||
52ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:84 - 0:44:75 - 1:33:43 |
2:57.02 | 351 pts |
Axel BEAUDRY (12 ans - Jeunes)
37ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:36.62 | 547 pts |
|||
37ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:36.62 | 547 pts |
|||
6ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:42:74 - 0:49:80 - 1:42:25 |
3:14.79 | 556 pts |
|||
6ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:42:74 - 0:49:80 - 1:42:25 |
3:14.79 | 556 pts |
|||
18ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:42:33 - 0:48:62 |
1:30.95 | 590 pts |
|||
18ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:42:33 - 0:48:62 |
1:30.95 | 590 pts |
|||
15ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:40.63 | 649 pts |
|||
15ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:40.63 | 649 pts |
|||
49ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:42.48 | 425 pts |
|||
49ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:42.48 | 425 pts |
Alice BEAUDRY (14 ans - Juniors)
2ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:31:87 - 2:08:44 |
2:40.31 | 907 pts |
|||
2ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:31:87 - 2:08:44 |
2:40.31 | 907 pts |
|||
4ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:38:76 - 0:44:58 |
1:23.34 | 946 pts |
|||
4ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:38:76 - 0:44:58 |
1:23.34 | 946 pts |
|||
2ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:38.09 | 942 pts |
|||
2ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:38.09 | 942 pts |
|||
7ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:34.30 | 957 pts |
|||
7ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:34.30 | 957 pts |
|||
4ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:32:77 - 0:36:90 - 1:20:58 - 2:40:41 |
5:10.66 | 859 pts |
|||
4ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:32:77 - 0:36:90 - 1:20:58 - 2:40:41 |
5:10.66 | 859 pts |
|||
3ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:28.94 | 1022 pts |
|||
3ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:28.94 | 1022 pts |
Nassim BELFAR (15 ans - Juniors)
- | 200 4 Nages Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 200 4 Nages Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Safwan BELHOCINE (14 ans - Juniors)
79ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:35.06 | 519 pts |
|||
79ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:35.06 | 519 pts |
Omar-Farouk BELKACEM (14 ans - Juniors)
71ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:46.58 | 182 pts |
|||
71ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:46.58 | 182 pts |
|||
45ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:40.53 | 498 pts |
|||
45ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:40.53 | 498 pts |
|||
41ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:46 - 0:43:29 - 1:24:97 |
2:44.72 | 475 pts |
|||
41ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:46 - 0:43:29 - 1:24:97 |
2:44.72 | 475 pts |
|||
72ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:34.45 | 548 pts |
|||
72ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:34.45 | 548 pts |
Damien BELLON (15 ans - Juniors)
10ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:36:22 - 0:42:55 - 4:42:96 |
6:01.73 | 582 pts |
|||
10ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:36:22 - 0:42:55 - 4:42:96 |
6:01.73 | 582 pts |
|||
4ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:35:96 - 0:41:61 - 1:31:14 |
2:48.71 | 623 pts |
|||
4ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:35:96 - 0:41:61 - 1:31:14 |
2:48.71 | 623 pts |
|||
11ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:33:81 - 0:39:54 |
1:13.35 | 749 pts |
|||
11ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:33:81 - 0:39:54 |
1:13.35 | 749 pts |
|||
24ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:33.73 | 690 pts |
|||
24ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:33.73 | 690 pts |
|||
17ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:41:85 - 0:44:11 - 1:29:24 |
2:55.20 | 558 pts |
|||
17ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:41:85 - 0:44:11 - 1:29:24 |
2:55.20 | 558 pts |
|||
24ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:02 - 0:40:03 - 1:21:72 |
2:36.77 | 566 pts |
|||
24ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:02 - 0:40:03 - 1:21:72 |
2:36.77 | 566 pts |
Camille BELLON (12 ans - Jeunes)
23ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:40:34 - 0:47:89 |
1:28.23 | 580 pts |
|||
23ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:40:34 - 0:47:89 |
1:28.23 | 580 pts |
|||
36ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:38.36 | 625 pts |
|||
36ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:38.36 | 625 pts |
|||
44ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:48:58 - 0:55:07 |
1:43.65 | 563 pts |
|||
44ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:48:58 - 0:55:07 |
1:43.65 | 563 pts |
|||
48ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:40.90 | 651 pts |
|||
48ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:40.90 | 651 pts |
|||
15ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 2:48:76 - 2:57:76 |
5:46.52 | 636 pts |
|||
15ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 2:48:76 - 2:57:76 |
5:46.52 | 636 pts |
|||
56ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:36:12 - 0:40:42 |
1:16.54 | 610 pts |
|||
56ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:36:12 - 0:40:42 |
1:16.54 | 610 pts |
Jasmine BEN BRAHIM (13 ans - Jeunes)
26ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:41:31 - 0:48:39 |
1:29.70 | 551 pts |
|||
26ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:41:31 - 0:48:39 |
1:29.70 | 551 pts |
|||
- | 200 Dos Dames - Séries | Disq. | ||||
- | 200 Dos Dames - Séries | Disq. | ||||
23ème | 100 Dos Dames - Séries 0:43:51 - 0:43:87 |
1:27.38 | 630 pts |
|||
23ème | 100 Dos Dames - Séries 0:43:51 - 0:43:87 |
1:27.38 | 630 pts |
|||
52ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:37:11 - 0:38:92 |
1:16.03 | 623 pts |
|||
52ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:37:11 - 0:38:92 |
1:16.03 | 623 pts |
|||
38ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.32 | 748 pts |
|||
38ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.32 | 748 pts |
Ryad BENABED (12 ans - Jeunes)
38ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:46:79 - 1:00:38 |
1:47.17 | 165 pts |
|||
38ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:46:79 - 1:00:38 |
1:47.17 | 165 pts |
|||
64ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:43.34 | 279 pts |
|||
64ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:43.34 | 279 pts |
|||
63ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:57:76 - 1:06:88 |
2:04.64 | 123 pts |
|||
63ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:57:76 - 1:06:88 |
2:04.64 | 123 pts |
|||
63ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:45.94 | 309 pts |
|||
63ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:45.94 | 309 pts |
|||
45ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41:66 - 0:47:89 - 1:39:35 - 3:11:87 |
6:20.77 | 298 pts |
|||
45ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41:66 - 0:47:89 - 1:39:35 - 3:11:87 |
6:20.77 | 298 pts |
|||
88ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:76 - 0:43:91 |
1:22.67 | 367 pts |
|||
88ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:76 - 0:43:91 |
1:22.67 | 367 pts |
Flavie BENAMEUR (16 ans - Juniors)
- | 200 4 Nages Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 200 4 Nages Dames - Séries | Forf. | ||||
26ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:36.27 | 728 pts |
|||
26ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:36.27 | 728 pts |
|||
- | 100 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
39ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.37 | 745 pts |
|||
39ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.37 | 745 pts |
Bryan BENDAHMANE (18 ans - Senior)
10ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:33:54 - 2:12:55 |
2:46.09 | 660 pts |
|||
10ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:33:54 - 2:12:55 |
2:46.09 | 660 pts |
|||
20ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:32.69 | 745 pts |
|||
20ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:32.69 | 745 pts |
|||
13ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:02 - 0:35:85 - 1:16:78 |
2:23.65 | 733 pts |
|||
13ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:02 - 0:35:85 - 1:16:78 |
2:23.65 | 733 pts |
|||
16ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:12 - 0:32:97 |
1:03.09 | 838 pts |
|||
16ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:12 - 0:32:97 |
1:03.09 | 838 pts |
|||
12ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.72 | 923 pts |
|||
12ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.72 | 923 pts |
Mayssane BENHAMMOU (12 ans - Jeunes)
- | 50 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 800 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 800 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 400 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 400 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Qais BENHASSIR (13 ans - Jeunes)
59ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:55:58 - 1:04:04 |
1:59.62 | 171 pts |
|||
59ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:55:58 - 1:04:04 |
1:59.62 | 171 pts |
|||
43ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:50.48 | 314 pts |
|||
43ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:50.48 | 314 pts |
|||
33ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:49:70 - 0:56:41 |
1:46.11 | 192 pts |
|||
33ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:49:70 - 0:56:41 |
1:46.11 | 192 pts |
|||
96ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40:95 - 0:45:33 |
1:26.28 | 301 pts |
|||
96ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40:95 - 0:45:33 |
1:26.28 | 301 pts |
|||
88ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:37.16 | 424 pts |
|||
88ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:37.16 | 424 pts |
Nina BENIKHLEF (12 ans - Jeunes)
25ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:43:81 - 2:31:73 |
3:15.54 | 517 pts |
|||
25ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:43:81 - 2:31:73 |
3:15.54 | 517 pts |
|||
54ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:41.54 | 625 pts |
|||
54ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:41.54 | 625 pts |
|||
20ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:38:54 - 0:43:07 - 1:31:21 - 3:08:98 |
6:01.80 | 551 pts |
|||
20ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:38:54 - 0:43:07 - 1:31:21 - 3:08:98 |
6:01.80 | 551 pts |
|||
60ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:37:70 - 0:40:78 |
1:18.48 | 561 pts |
|||
60ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:37:70 - 0:40:78 |
1:18.48 | 561 pts |
|||
56ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.22 | 642 pts |
|||
56ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.22 | 642 pts |
Massicelia BENSALEM (12 ans - Jeunes)
39ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:51:11 - 1:07:82 |
1:58.93 | 127 pts |
|||
39ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:51:11 - 1:07:82 |
1:58.93 | 127 pts |
|||
18ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:50:48 - 0:56:57 - 1:57:94 |
3:44.99 | 496 pts |
|||
18ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:50:48 - 0:56:57 - 1:57:94 |
3:44.99 | 496 pts |
|||
28ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:40:08 - 0:47:61 - 1:37:71 - 3:14:39 |
6:19.79 | 459 pts |
|||
28ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:40:08 - 0:47:61 - 1:37:71 - 3:14:39 |
6:19.79 | 459 pts |
|||
43ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:40:28 - 0:48:12 - 1:35:04 |
3:03.44 | 454 pts |
|||
43ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:40:28 - 0:48:12 - 1:35:04 |
3:03.44 | 454 pts |
|||
109ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:41:71 - 0:50:30 |
1:32.01 | 277 pts |
|||
109ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:41:71 - 0:50:30 |
1:32.01 | 277 pts |
Missipsa BENSALEM (14 ans - Juniors)
44ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:38.98 | 443 pts |
|||
44ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:38.98 | 443 pts |
|||
33ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:44:45 - 0:51:81 |
1:36.26 | 494 pts |
|||
33ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:44:45 - 0:51:81 |
1:36.26 | 494 pts |
|||
22ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:29 - 0:40:37 - 1:26:91 - 2:51:62 |
5:34.19 | 530 pts |
|||
22ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:29 - 0:40:37 - 1:26:91 - 2:51:62 |
5:34.19 | 530 pts |
|||
31ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:56 - 0:40:39 - 1:24:40 |
2:39.35 | 536 pts |
|||
31ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:56 - 0:40:39 - 1:24:40 |
2:39.35 | 536 pts |
|||
45ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:64 - 0:38:91 |
1:12.55 | 587 pts |
|||
45ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:64 - 0:38:91 |
1:12.55 | 587 pts |
Abdeslam BENSLIMANE (12 ans - Jeunes)
78ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:51.47 | 74 pts |
|||
78ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:51.47 | 74 pts |
|||
60ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:57:22 - 1:03:52 |
2:00.74 | 160 pts |
|||
60ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:57:22 - 1:03:52 |
2:00.74 | 160 pts |
|||
49ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:55.32 | 194 pts |
|||
49ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:55.32 | 194 pts |
|||
70ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:50.23 | 191 pts |
|||
70ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:50.23 | 191 pts |
|||
104ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43:89 - 0:48:68 |
1:32.57 | 202 pts |
|||
104ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43:89 - 0:48:68 |
1:32.57 | 202 pts |
|||
101ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:40.92 | 279 pts |
|||
101ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:40.92 | 279 pts |
Anas BENZIANE (13 ans - Jeunes)
19ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:37:11 - 0:43:56 |
1:20.67 | 587 pts |
|||
19ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:37:11 - 0:43:56 |
1:20.67 | 587 pts |
|||
17ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:41.74 | 606 pts |
|||
17ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:41.74 | 606 pts |
|||
14ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:39:76 - 0:44:39 - 1:28:76 |
2:52.91 | 581 pts |
|||
14ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:39:76 - 0:44:39 - 1:28:76 |
2:52.91 | 581 pts |
|||
15ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:39:13 - 0:40:96 |
1:20.09 | 615 pts |
|||
15ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:39:13 - 0:40:96 |
1:20.09 | 615 pts |
|||
30ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:93 - 0:40:51 - 1:23:52 |
2:38.96 | 540 pts |
|||
30ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:93 - 0:40:51 - 1:23:52 |
2:38.96 | 540 pts |
|||
34ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.65 | 748 pts |
|||
34ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.65 | 748 pts |
Ilian BERAIS (12 ans - Jeunes)
55ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:53:08 - 1:01:16 |
1:54.24 | 230 pts |
|||
55ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:53:08 - 1:01:16 |
1:54.24 | 230 pts |
|||
41ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:49.94 | 330 pts |
|||
41ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:49.94 | 330 pts |
|||
52ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:43.02 | 406 pts |
|||
52ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:43.02 | 406 pts |
|||
87ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:32 - 0:42:10 |
1:21.42 | 391 pts |
|||
87ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:32 - 0:42:10 |
1:21.42 | 391 pts |
Joachim BERARD (12 ans - Jeunes)
52ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:01.66 | 80 pts |
|||
52ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:01.66 | 80 pts |
|||
66ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:47.27 | 270 pts |
|||
66ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:47.27 | 270 pts |
|||
66ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44:64 - 0:50:93 - 1:39:65 |
3:15.22 | 201 pts |
|||
66ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44:64 - 0:50:93 - 1:39:65 |
3:15.22 | 201 pts |
|||
105ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44:66 - 0:48:51 |
1:33.17 | 194 pts |
|||
105ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44:66 - 0:48:51 |
1:33.17 | 194 pts |
Floriane BERLET (17 ans - Juniors)
15ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:34.57 | 817 pts |
|||
15ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:34.57 | 817 pts |
|||
17ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:32:54 - 0:35:96 |
1:08.50 | 834 pts |
|||
17ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:32:54 - 0:35:96 |
1:08.50 | 834 pts |
|||
10ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.08 | 947 pts |
|||
10ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.08 | 947 pts |
Alexis BERLET (13 ans - Jeunes)
23ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:44:23 - 2:30:93 |
3:15.16 | 370 pts |
|||
23ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:44:23 - 2:30:93 |
3:15.16 | 370 pts |
|||
59ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:41.97 | 326 pts |
|||
59ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:41.97 | 326 pts |
|||
35ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:47.82 | 393 pts |
|||
35ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:47.82 | 393 pts |
|||
43ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:86 - 0:47:39 - 1:38:76 - 3:14:06 |
6:19.07 | 305 pts |
|||
43ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:86 - 0:47:39 - 1:38:76 - 3:14:06 |
6:19.07 | 305 pts |
|||
53ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:30 - 0:46:39 - 1:32:07 |
2:57.76 | 344 pts |
|||
53ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:30 - 0:46:39 - 1:32:07 |
2:57.76 | 344 pts |
Léa BERTHOLET (15 ans - Juniors)
- | 100 Dos Dames - Séries | Disq. | ||||
- | 100 Dos Dames - Séries | Disq. | ||||
86ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:38.18 | 493 pts |
|||
86ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:38.18 | 493 pts |
Laura BERTORELLO (13 ans - Jeunes)
51ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:42.50 | 444 pts |
|||
51ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:42.50 | 444 pts |
|||
7ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:45:44 - 0:51:34 - 1:48:41 |
3:25.19 | 662 pts |
|||
7ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:45:44 - 0:51:34 - 1:48:41 |
3:25.19 | 662 pts |
|||
21ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:45:27 - 0:49:90 |
1:35.17 | 711 pts |
|||
21ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:45:27 - 0:49:90 |
1:35.17 | 711 pts |
|||
12ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:43.65 | 691 pts |
|||
12ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:43.65 | 691 pts |
Lucie BERTRAND (13 ans - Jeunes)
- | 50 Papillon Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Papillon Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Maeline BESSARD (12 ans - Jeunes)
7ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:37:16 - 0:43:59 - 1:26:00 - 2:54:72 - 5:43:20 |
11:24.67 | 698 pts |
|||
7ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:37:16 - 0:43:59 - 1:26:00 - 2:54:72 - 5:43:20 |
11:24.67 | 698 pts |
|||
5ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:33:81 - 0:39:75 - 1:21:73 - 2:43:85 |
5:19.14 | 803 pts |
|||
5ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:33:81 - 0:39:75 - 1:21:73 - 2:43:85 |
5:19.14 | 803 pts |
|||
26ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:33:25 - 0:36:81 |
1:10.06 | 788 pts |
|||
26ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:33:25 - 0:36:81 |
1:10.06 | 788 pts |
|||
28ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.52 | 795 pts |
|||
28ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.52 | 795 pts |
Gabin BESSET (15 ans - Juniors)
13ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:34:34 - 0:39:93 |
1:14.27 | 728 pts |
|||
13ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:34:34 - 0:39:93 |
1:14.27 | 728 pts |
|||
19ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:32.24 | 770 pts |
|||
19ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:32.24 | 770 pts |
|||
26ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:44 - 0:34:75 |
1:06.19 | 751 pts |
|||
26ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:44 - 0:34:75 |
1:06.19 | 751 pts |
|||
24ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.36 | 823 pts |
|||
24ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.36 | 823 pts |
Flavie BESSON (11 ans - Jeunes)
75ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:53.12 | 121 pts |
|||
75ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:53.12 | 121 pts |
|||
49ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:51.94 | 388 pts |
|||
49ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:51.94 | 388 pts |
|||
93ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:54.00 | 218 pts |
|||
93ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:54.00 | 218 pts |
|||
65ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:47:60 - 0:52:71 - 1:47:87 |
3:28.18 | 244 pts |
|||
65ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:47:60 - 0:52:71 - 1:47:87 |
3:28.18 | 244 pts |
|||
112ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:44:32 - 0:49:45 |
1:33.77 | 247 pts |
|||
112ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:44:32 - 0:49:45 |
1:33.77 | 247 pts |
|||
105ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:40.53 | 389 pts |
|||
105ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:40.53 | 389 pts |
Soleane BEULLARD (12 ans - Jeunes)
- | 400 4 Nages Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 400 4 Nages Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 200 Papillon Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 200 Papillon Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 800 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 800 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 400 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 400 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Nathan BEUQUE (13 ans - Jeunes)
76ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:50.16 | 98 pts |
|||
76ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:50.16 | 98 pts |
|||
53ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:43.26 | 397 pts |
|||
53ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:43.26 | 397 pts |
|||
64ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43:39 - 2:27:34 |
3:10.73 | 234 pts |
|||
64ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43:39 - 2:27:34 |
3:10.73 | 234 pts |
|||
86ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:36.82 | 439 pts |
|||
86ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:36.82 | 439 pts |
Abd-El-Hakim BEZAT (12 ans - Jeunes)
32ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:50:99 - 2:57:24 |
3:48.23 | 142 pts |
|||
32ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:50:99 - 2:57:24 |
3:48.23 | 142 pts |
|||
33ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:56:67 - 0:59:06 - 1:57:65 |
3:53.38 | 131 pts |
|||
33ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:56:67 - 0:59:06 - 1:57:65 |
3:53.38 | 131 pts |
|||
34ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:52:73 - 0:55:26 |
1:47.99 | 170 pts |
|||
34ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:52:73 - 0:55:26 |
1:47.99 | 170 pts |
|||
105ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:41.59 | 256 pts |
|||
105ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:41.59 | 256 pts |
Mahaut BILLIEMAZ (15 ans - Juniors)
3ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:31:70 - 0:36:34 - 1:15:62 - 2:32:63 |
4:56.29 | 957 pts |
|||
3ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:31:70 - 0:36:34 - 1:15:62 - 2:32:63 |
4:56.29 | 957 pts |
|||
8ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:29.90 | 959 pts |
|||
8ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:29.90 | 959 pts |
Louis BIONNET (13 ans - Jeunes)
- | 100 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Louis BOICHE (14 ans - Juniors)
30ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:34.78 | 636 pts |
|||
30ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:34.78 | 636 pts |
|||
33ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:38.86 | 566 pts |
|||
33ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:38.86 | 566 pts |
|||
29ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:06 - 0:40:41 - 1:23:37 |
2:38.84 | 542 pts |
|||
29ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:06 - 0:40:41 - 1:23:37 |
2:38.84 | 542 pts |
|||
38ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:12 - 0:38:20 |
1:11.32 | 617 pts |
|||
38ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:12 - 0:38:20 |
1:11.32 | 617 pts |
|||
35ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.66 | 747 pts |
|||
35ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.66 | 747 pts |
Enora BOISSIER (13 ans - Jeunes)
60ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:44.54 | 366 pts |
|||
60ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:44.54 | 366 pts |
|||
41ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:39:36 - 0:45:28 - 1:34:37 |
2:59.01 | 498 pts |
|||
41ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:39:36 - 0:45:28 - 1:34:37 |
2:59.01 | 498 pts |
|||
68ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:39:58 - 0:42:10 |
1:21.68 | 485 pts |
|||
68ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:39:58 - 0:42:10 |
1:21.68 | 485 pts |
|||
76ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:37.00 | 550 pts |
|||
76ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:37.00 | 550 pts |
Ornella BONNET CATINELLA (17 ans - Juniors)
38ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:49.47 | 469 pts |
|||
38ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:49.47 | 469 pts |
|||
104ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:40.24 | 402 pts |
|||
104ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:40.24 | 402 pts |
Nathan BONTEMPS (13 ans - Jeunes)
54ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:41.18 | 355 pts |
|||
54ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:41.18 | 355 pts |
|||
22ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:41:16 - 0:43:46 |
1:24.62 | 524 pts |
|||
22ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:41:16 - 0:43:46 |
1:24.62 | 524 pts |
Dounia BOUANANI (14 ans - Juniors)
16ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:43.93 | 679 pts |
|||
16ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:43.93 | 679 pts |
|||
20ème | 100 Dos Dames - Séries 0:41:10 - 0:45:51 |
1:26.61 | 645 pts |
|||
20ème | 100 Dos Dames - Séries 0:41:10 - 0:45:51 |
1:26.61 | 645 pts |
|||
39ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:40.10 | 685 pts |
|||
39ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:40.10 | 685 pts |
Yacine BOUANANI (16 ans - Juniors)
10ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:37:18 - 0:44:98 |
1:22.16 | 769 pts |
|||
10ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:37:18 - 0:44:98 |
1:22.16 | 769 pts |
|||
8ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:35.90 | 853 pts |
|||
8ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:35.90 | 853 pts |
|||
21ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.08 | 840 pts |
|||
21ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.08 | 840 pts |
Myriam BOUGHANEMI (14 ans - Juniors)
15ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:43:48 - 0:48:52 |
1:32.00 | 771 pts |
|||
15ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:43:48 - 0:48:52 |
1:32.00 | 771 pts |
|||
75ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:47.60 | 401 pts |
|||
75ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:47.60 | 401 pts |
|||
14ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:39:83 - 0:49:85 - 1:35:85 - 3:24:82 - 6:49:91 |
13:20.26 | 393 pts |
|||
14ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:39:83 - 0:49:85 - 1:35:85 - 3:24:82 - 6:49:91 |
13:20.26 | 393 pts |
|||
34ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:40:34 - 0:47:72 - 1:41:10 - 3:22:38 |
6:31.54 | 404 pts |
|||
34ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:40:34 - 0:47:72 - 1:41:10 - 3:22:38 |
6:31.54 | 404 pts |
Elsa BOURDIER (12 ans - Jeunes)
21ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:53:10 - 0:59:27 - 2:00:47 |
3:52.84 | 436 pts |
|||
21ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:53:10 - 0:59:27 - 2:00:47 |
3:52.84 | 436 pts |
|||
51ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:52.64 | 367 pts |
|||
51ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:52.64 | 367 pts |
|||
52ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:44:95 - 0:50:22 - 1:35:92 |
3:11.09 | 382 pts |
|||
52ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:44:95 - 0:50:22 - 1:35:92 |
3:11.09 | 382 pts |
|||
91ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:41:56 - 0:46:62 |
1:28.18 | 347 pts |
|||
91ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:41:56 - 0:46:62 |
1:28.18 | 347 pts |
|||
88ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:38.40 | 483 pts |
|||
88ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:38.40 | 483 pts |
Lucie BOURDON (13 ans - Jeunes)
5ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:36:61 - 2:10:32 |
2:46.93 | 826 pts |
|||
5ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:36:61 - 2:10:32 |
2:46.93 | 826 pts |
|||
6ème | 200 Dos Dames - Séries 0:37:13 - 0:39:46 - 1:21:34 |
2:37.93 | 916 pts |
|||
6ème | 200 Dos Dames - Séries 0:37:13 - 0:39:46 - 1:21:34 |
2:37.93 | 916 pts |
|||
1ème | 100 Dos Dames - Séries 0:35:97 - 0:37:55 |
1:13.52 | 939 pts |
|||
1ème | 100 Dos Dames - Séries 0:35:97 - 0:37:55 |
1:13.52 | 939 pts |
|||
16ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:35.42 | 901 pts |
|||
16ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:35.42 | 901 pts |
|||
34ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:34:22 - 0:38:37 |
1:12.59 | 715 pts |
|||
34ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:34:22 - 0:38:37 |
1:12.59 | 715 pts |
|||
27ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.25 | 811 pts |
|||
27ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.25 | 811 pts |
Basile BOYER-VOLTOLINI (15 ans - Juniors)
17ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:38:61 - 2:23:04 |
3:01.65 | 495 pts |
|||
17ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:38:61 - 2:23:04 |
3:01.65 | 495 pts |
|||
17ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:36:46 - 0:44:12 |
1:20.58 | 589 pts |
|||
17ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:36:46 - 0:44:12 |
1:20.58 | 589 pts |
|||
27ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:34.46 | 652 pts |
|||
27ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:34.46 | 652 pts |
|||
29ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:38.42 | 584 pts |
|||
29ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:38.42 | 584 pts |
|||
43ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:44 - 0:42:90 - 1:26:93 |
2:46.27 | 459 pts |
|||
43ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:44 - 0:42:90 - 1:26:93 |
2:46.27 | 459 pts |
|||
44ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.54 | 698 pts |
|||
44ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.54 | 698 pts |
Anaëlle BRISCHOUX (15 ans - Juniors)
25ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:40:55 - 0:48:29 |
1:28.84 | 568 pts |
|||
25ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:40:55 - 0:48:29 |
1:28.84 | 568 pts |
|||
37ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:39.17 | 587 pts |
|||
37ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:39.17 | 587 pts |
|||
- | 100 Brasse Dames - Séries | Disq. | ||||
- | 100 Brasse Dames - Séries | Disq. |
Alexis BROS (14 ans - Juniors)
29ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:45.35 | 474 pts |
|||
29ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:45.35 | 474 pts |
|||
82ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:35.73 | 487 pts |
|||
82ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:35.73 | 487 pts |
Alice BUREÏ (17 ans - Juniors)
19ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:45.13 | 630 pts |
|||
19ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:45.13 | 630 pts |
|||
33ème | 100 Dos Dames - Séries 0:44:44 - 0:50:15 |
1:34.59 | 493 pts |
|||
33ème | 100 Dos Dames - Séries 0:44:44 - 0:50:15 |
1:34.59 | 493 pts |
|||
52ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:41.44 | 629 pts |
|||
52ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:41.44 | 629 pts |
|||
89ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:40:90 - 0:46:26 |
1:27.16 | 367 pts |
|||
89ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:40:90 - 0:46:26 |
1:27.16 | 367 pts |
|||
70ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:36.66 | 567 pts |
|||
70ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:36.66 | 567 pts |
Brunélian BUTZBACH (12 ans - Jeunes)
45ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:51.22 | 294 pts |
|||
45ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:51.22 | 294 pts |
|||
31ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:51:76 - 0:56:90 - 1:43:45 |
3:32.11 | 253 pts |
|||
31ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:51:76 - 0:56:90 - 1:43:45 |
3:32.11 | 253 pts |
|||
- | 200 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 200 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
99ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42:28 - 0:46:90 |
1:29.18 | 253 pts |
|||
99ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42:28 - 0:46:90 |
1:29.18 | 253 pts |
Fiona CABANE DURAND (11 ans - Jeunes)
- | 50 Papillon Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Papillon Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 400 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 400 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Marin CADIC (12 ans - Jeunes)
63ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:43.16 | 285 pts |
|||
63ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:43.16 | 285 pts |
|||
19ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:52:52 - 1:00:07 - 1:58:28 |
3:50.87 | 275 pts |
|||
19ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:52:52 - 1:00:07 - 1:58:28 |
3:50.87 | 275 pts |
|||
37ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:49.04 | 356 pts |
|||
37ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:49.04 | 356 pts |
|||
- | 200 Dos Messieurs - Séries | Disq. | ||||
- | 200 Dos Messieurs - Séries | Disq. | ||||
50ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:42.80 | 414 pts |
|||
50ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:42.80 | 414 pts |
|||
92ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40:74 - 0:44:10 |
1:24.84 | 327 pts |
|||
92ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40:74 - 0:44:10 |
1:24.84 | 327 pts |
Manon CAMBON (14 ans - Juniors)
18ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:41:68 - 2:23:63 |
3:05.31 | 619 pts |
|||
18ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:41:68 - 2:23:63 |
3:05.31 | 619 pts |
|||
54ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:43.51 | 405 pts |
|||
54ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:43.51 | 405 pts |
|||
37ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:47:95 - 0:53:27 |
1:41.22 | 603 pts |
|||
37ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:47:95 - 0:53:27 |
1:41.22 | 603 pts |
|||
62ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:43.92 | 531 pts |
|||
62ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:43.92 | 531 pts |
|||
57ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:37:84 - 0:39:29 |
1:17.13 | 594 pts |
|||
57ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:37:84 - 0:39:29 |
1:17.13 | 594 pts |
|||
55ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.93 | 658 pts |
|||
55ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.93 | 658 pts |
Yann CAMUS (16 ans - Juniors)
5ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:31:80 - 0:37:49 |
1:09.29 | 848 pts |
|||
5ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:31:80 - 0:37:49 |
1:09.29 | 848 pts |
|||
17ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:10 - 0:32:13 |
1:03.23 | 834 pts |
|||
17ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:10 - 0:32:13 |
1:03.23 | 834 pts |
Juliette CANUTO (17 ans - Juniors)
4ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:35:80 - 2:10:65 |
2:46.45 | 832 pts |
|||
4ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:35:80 - 2:10:65 |
2:46.45 | 832 pts |
|||
4ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:32.69 | 922 pts |
|||
4ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:32.69 | 922 pts |
|||
3ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:31:86 - 0:35:30 - 1:15:40 |
2:22.56 | 943 pts |
|||
3ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:31:86 - 0:35:30 - 1:15:40 |
2:22.56 | 943 pts |
Enzo CAPELLARO (16 ans - Juniors)
10ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:30.94 | 843 pts |
|||
10ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:30.94 | 843 pts |
|||
15ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.36 | 883 pts |
|||
15ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.36 | 883 pts |
Janayna CARBONELL (15 ans - Juniors)
18ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:38:15 - 0:47:84 |
1:25.99 | 626 pts |
|||
18ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:38:15 - 0:47:84 |
1:25.99 | 626 pts |
|||
14ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:43:40 - 0:47:49 |
1:30.89 | 792 pts |
|||
14ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:43:40 - 0:47:49 |
1:30.89 | 792 pts |
|||
8ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:41.46 | 785 pts |
|||
8ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:41.46 | 785 pts |
|||
8ème | 100 Dos Dames - Séries 0:38:88 - 0:41:17 |
1:20.05 | 786 pts |
|||
8ème | 100 Dos Dames - Séries 0:38:88 - 0:41:17 |
1:20.05 | 786 pts |
|||
28ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:37.78 | 788 pts |
|||
28ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:37.78 | 788 pts |
|||
26ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.11 | 820 pts |
|||
26ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.11 | 820 pts |
Teo CARON (15 ans - Juniors)
31ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:34.93 | 628 pts |
|||
31ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:34.93 | 628 pts |
Léa CARRIE (11 ans - Jeunes)
- | 50 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Axele CARRILLON (13 ans - Jeunes)
46ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:55:59 - 2:57:73 |
3:53.32 | 220 pts |
|||
46ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:55:59 - 2:57:73 |
3:53.32 | 220 pts |
|||
56ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:53:73 - 0:58:29 |
1:52.02 | 433 pts |
|||
56ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:53:73 - 0:58:29 |
1:52.02 | 433 pts |
|||
126ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:46:28 - 0:53:57 |
1:39.85 | 158 pts |
|||
126ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:46:28 - 0:53:57 |
1:39.85 | 158 pts |
Alicia CARVAT (16 ans - Juniors)
61ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:44.74 | 359 pts |
|||
61ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:44.74 | 359 pts |
|||
36ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:40:86 - 0:44:92 - 1:38:61 - 3:32:62 |
6:37.01 | 379 pts |
|||
36ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:40:86 - 0:44:92 - 1:38:61 - 3:32:62 |
6:37.01 | 379 pts |
Eloïse CASCARINO (17 ans - Juniors)
10ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:33.85 | 857 pts |
|||
10ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:33.85 | 857 pts |
|||
13ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:43:09 - 0:47:76 |
1:30.85 | 793 pts |
|||
13ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:43:09 - 0:47:76 |
1:30.85 | 793 pts |
|||
4ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:39.10 | 893 pts |
|||
4ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:39.10 | 893 pts |
|||
9ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:34.78 | 933 pts |
|||
9ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:34.78 | 933 pts |
|||
12ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:32:32 - 0:34:82 |
1:07.14 | 875 pts |
|||
12ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:32:32 - 0:34:82 |
1:07.14 | 875 pts |
|||
6ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:29.52 | 984 pts |
|||
6ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:29.52 | 984 pts |
Timeo CASTILLO (13 ans - Jeunes)
20ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:41:18 - 2:23:56 |
3:04.74 | 465 pts |
|||
20ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:41:18 - 2:23:56 |
3:04.74 | 465 pts |
|||
22ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:42:14 - 0:46:21 - 1:31:92 |
3:00.27 | 509 pts |
|||
22ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:42:14 - 0:46:21 - 1:31:92 |
3:00.27 | 509 pts |
|||
23ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:41:22 - 0:43:43 |
1:24.65 | 523 pts |
|||
23ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:41:22 - 0:43:43 |
1:24.65 | 523 pts |
|||
39ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:40.28 | 508 pts |
|||
39ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:40.28 | 508 pts |
|||
91ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:58 - 0:45:23 |
1:24.81 | 327 pts |
|||
91ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:58 - 0:45:23 |
1:24.81 | 327 pts |
|||
84ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:35.94 | 478 pts |
|||
84ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:35.94 | 478 pts |
Gaston CESARINI (14 ans - Juniors)
22ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:43.20 | 550 pts |
|||
22ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:43.20 | 550 pts |
|||
16ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:41:13 - 0:44:41 - 1:29:36 |
2:54.90 | 561 pts |
|||
16ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:41:13 - 0:44:41 - 1:29:36 |
2:54.90 | 561 pts |
|||
16ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:39:13 - 0:42:15 |
1:21.28 | 590 pts |
|||
16ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:39:13 - 0:42:15 |
1:21.28 | 590 pts |
|||
23ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:20 - 0:39:27 - 1:22:29 |
2:36.76 | 566 pts |
|||
23ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:20 - 0:39:27 - 1:22:29 |
2:36.76 | 566 pts |
|||
41ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:84 - 0:37:88 |
1:11.72 | 607 pts |
|||
41ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:84 - 0:37:88 |
1:11.72 | 607 pts |
|||
49ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:32.25 | 660 pts |
|||
49ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:32.25 | 660 pts |
Mohamed CHAALIA (17 ans - Juniors)
1ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:32:32 - 0:32:61 - 1:09:26 |
2:14.19 | 1038 pts |
|||
1ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:32:32 - 0:32:61 - 1:09:26 |
2:14.19 | 1038 pts |
|||
1ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:30:48 - 0:32:93 |
1:03.41 | 1012 pts |
|||
1ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:30:48 - 0:32:93 |
1:03.41 | 1012 pts |
|||
1ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:78 - 0:31:93 - 1:06:04 - 2:10:22 |
4:18.97 | 1046 pts |
|||
1ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:78 - 0:31:93 - 1:06:04 - 2:10:22 |
4:18.97 | 1046 pts |
|||
2ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:68 - 0:30:12 - 1:03:34 |
2:02.14 | 1052 pts |
|||
2ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:68 - 0:30:12 - 1:03:34 |
2:02.14 | 1052 pts |
|||
1ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26:53 - 0:28:84 |
0:55.37 | 1076 pts |
|||
1ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26:53 - 0:28:84 |
0:55.37 | 1076 pts |
Kaysan CHAHED (14 ans - Juniors)
- | 400 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 400 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 200 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 200 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Jalis CHAIBI (15 ans - Juniors)
41ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:37.61 | 502 pts |
|||
41ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:37.61 | 502 pts |
|||
26ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:42:94 - 0:50:87 |
1:33.81 | 537 pts |
|||
26ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:42:94 - 0:50:87 |
1:33.81 | 537 pts |
|||
31ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:38.69 | 573 pts |
|||
31ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:38.69 | 573 pts |
|||
34ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:03 - 0:42:33 - 1:31:20 - 3:06:58 |
5:56.14 | 412 pts |
|||
34ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:03 - 0:42:33 - 1:31:20 - 3:06:58 |
5:56.14 | 412 pts |
|||
64ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:37 - 0:40:97 |
1:15.34 | 521 pts |
|||
64ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:37 - 0:40:97 |
1:15.34 | 521 pts |
Malek CHAKROUN (12 ans - Jeunes)
40ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:55:47 - 1:18:08 |
2:13.55 | 2 pts |
|||
40ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:55:47 - 1:18:08 |
2:13.55 | 2 pts |
|||
15ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:50:82 - 0:55:95 - 1:53:57 |
3:40.34 | 347 pts |
|||
15ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:50:82 - 0:55:95 - 1:53:57 |
3:40.34 | 347 pts |
|||
48ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:52:29 - 0:54:92 |
1:47.21 | 321 pts |
|||
48ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:52:29 - 0:54:92 |
1:47.21 | 321 pts |
|||
69ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:49.59 | 207 pts |
|||
69ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:49.59 | 207 pts |
|||
108ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:46:58 - 0:50:45 |
1:37.03 | 144 pts |
|||
108ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:46:58 - 0:50:45 |
1:37.03 | 144 pts |
Sarah CHAKROUN (12 ans - Jeunes)
17ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:50:56 - 0:56:43 - 1:55:43 |
3:42.42 | 516 pts |
|||
17ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:50:56 - 0:56:43 - 1:55:43 |
3:42.42 | 516 pts |
|||
38ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:47:80 - 0:53:50 |
1:41.30 | 602 pts |
|||
38ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:47:80 - 0:53:50 |
1:41.30 | 602 pts |
|||
35ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:48.91 | 489 pts |
|||
35ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:48.91 | 489 pts |
|||
44ème | 100 Dos Dames - Séries 0:50:38 - 0:51:67 |
1:42.05 | 369 pts |
|||
44ème | 100 Dos Dames - Séries 0:50:38 - 0:51:67 |
1:42.05 | 369 pts |
|||
110ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:44:52 - 0:48:70 |
1:33.22 | 256 pts |
|||
110ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:44:52 - 0:48:70 |
1:33.22 | 256 pts |
Juliana CHAMBON (17 ans - Juniors)
11ème | 200 Dos Dames - Séries 0:36:36 - 0:43:09 - 1:26:48 |
2:45.93 | 821 pts |
|||
11ème | 200 Dos Dames - Séries 0:36:36 - 0:43:09 - 1:26:48 |
2:45.93 | 821 pts |
|||
3ème | 100 Dos Dames - Séries 0:36:55 - 0:39:14 |
1:15.69 | 887 pts |
|||
3ème | 100 Dos Dames - Séries 0:36:55 - 0:39:14 |
1:15.69 | 887 pts |
|||
13ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:35.19 | 912 pts |
|||
13ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:35.19 | 912 pts |
|||
17ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.77 | 903 pts |
|||
17ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.77 | 903 pts |
Maory CHAMPALE (11 ans - Jeunes)
67ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:58:80 - 1:03:84 |
2:02.64 | 293 pts |
|||
67ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:58:80 - 1:03:84 |
2:02.64 | 293 pts |
|||
67ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:58.07 | 220 pts |
|||
67ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:58.07 | 220 pts |
|||
57ème | 100 Dos Dames - Séries | 2:02.31 | 123 pts |
|||
57ème | 100 Dos Dames - Séries | 2:02.31 | 123 pts |
|||
92ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:52.96 | 244 pts |
|||
92ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:52.96 | 244 pts |
|||
138ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:51:15 - 1:01:67 |
1:52.82 | 34 pts |
|||
138ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:51:15 - 1:01:67 |
1:52.82 | 34 pts |
|||
134ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:49.62 | 103 pts |
|||
134ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:49.62 | 103 pts |
Maïa CHAMPALLE (12 ans - Jeunes)
32ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:44:24 - 0:54:59 |
1:38.83 | 387 pts |
|||
32ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:44:24 - 0:54:59 |
1:38.83 | 387 pts |
|||
22ème | 200 Dos Dames - Séries 0:42:06 - 0:47:57 - 1:36:30 |
3:05.93 | 606 pts |
|||
22ème | 200 Dos Dames - Séries 0:42:06 - 0:47:57 - 1:36:30 |
3:05.93 | 606 pts |
|||
17ème | 100 Dos Dames - Séries 0:41:14 - 0:44:56 |
1:25.70 | 664 pts |
|||
17ème | 100 Dos Dames - Séries 0:41:14 - 0:44:56 |
1:25.70 | 664 pts |
|||
29ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:37:74 - 0:43:45 - 1:28:24 |
2:49.43 | 602 pts |
|||
29ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:37:74 - 0:43:45 - 1:28:24 |
2:49.43 | 602 pts |
|||
62ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:37:50 - 0:41:64 |
1:19.14 | 545 pts |
|||
62ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:37:50 - 0:41:64 |
1:19.14 | 545 pts |
|||
62ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.56 | 624 pts |
|||
62ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.56 | 624 pts |
Nila CHARBONNEL (14 ans - Juniors)
10ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:35:64 - 2:21:87 |
2:57.51 | 703 pts |
|||
10ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:35:64 - 2:21:87 |
2:57.51 | 703 pts |
|||
23ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:35.74 | 755 pts |
|||
23ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:35.74 | 755 pts |
|||
7ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:35:92 - 0:41:37 - 1:23:72 - 2:43:55 |
5:24.56 | 768 pts |
|||
7ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:35:92 - 0:41:37 - 1:23:72 - 2:43:55 |
5:24.56 | 768 pts |
|||
7ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:35:44 - 0:40:22 - 1:17:30 |
2:32.96 | 802 pts |
|||
7ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:35:44 - 0:40:22 - 1:17:30 |
2:32.96 | 802 pts |
|||
33ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:35:13 - 0:37:41 |
1:12.54 | 717 pts |
|||
33ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:35:13 - 0:37:41 |
1:12.54 | 717 pts |
Dalia CHARIF (11 ans - Jeunes)
68ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:49.96 | 196 pts |
|||
68ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:49.96 | 196 pts |
|||
61ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:55.88 | 275 pts |
|||
61ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:55.88 | 275 pts |
|||
62ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:45:84 - 0:51:68 - 1:44:06 |
3:21.58 | 293 pts |
|||
62ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:45:84 - 0:51:68 - 1:44:06 |
3:21.58 | 293 pts |
|||
122ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:46:24 - 0:52:02 |
1:38.26 | 179 pts |
|||
122ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:46:24 - 0:52:02 |
1:38.26 | 179 pts |
|||
124ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:44.80 | 232 pts |
|||
124ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:44.80 | 232 pts |
Sana CHARIF (15 ans - Juniors)
- | 200 4 Nages Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 200 4 Nages Dames - Séries | Forf. | ||||
59ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:44.14 | 381 pts |
|||
59ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:44.14 | 381 pts |
|||
- | 100 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 200 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 200 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
78ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:37.31 | 535 pts |
|||
78ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:37.31 | 535 pts |
Maiwenn CHASSE (13 ans - Jeunes)
28ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:40:45 - 0:50:88 |
1:31.33 | 519 pts |
|||
28ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:40:45 - 0:50:88 |
1:31.33 | 519 pts |
|||
33ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:37.87 | 648 pts |
|||
33ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:37.87 | 648 pts |
|||
34ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:46:27 - 0:54:29 |
1:40.56 | 615 pts |
|||
34ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:46:27 - 0:54:29 |
1:40.56 | 615 pts |
|||
53ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:41.46 | 628 pts |
|||
53ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:41.46 | 628 pts |
|||
45ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:35:96 - 0:39:26 |
1:15.22 | 644 pts |
|||
45ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:35:96 - 0:39:26 |
1:15.22 | 644 pts |
|||
35ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.05 | 764 pts |
|||
35ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.05 | 764 pts |
Yasin CHELEF (12 ans - Jeunes)
31ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:46.44 | 437 pts |
|||
31ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:46.44 | 437 pts |
|||
- | 50 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
19ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42:22 - 0:48:11 - 1:36:62 - 3:15:66 - 6:21:26 |
12:43.87 | 353 pts |
|||
19ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42:22 - 0:48:11 - 1:36:62 - 3:15:66 - 6:21:26 |
12:43.87 | 353 pts |
|||
38ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40:59 - 0:46:43 - 1:33:00 - 3:04:15 |
6:04.17 | 373 pts |
|||
38ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40:59 - 0:46:43 - 1:33:00 - 3:04:15 |
6:04.17 | 373 pts |
Adam CHERAITIA (13 ans - Jeunes)
18ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:36:37 - 0:44:25 |
1:20.62 | 588 pts |
|||
18ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:36:37 - 0:44:25 |
1:20.62 | 588 pts |
|||
28ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:34.69 | 640 pts |
|||
28ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:34.69 | 640 pts |
|||
19ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:43:23 - 0:48:20 |
1:31.43 | 581 pts |
|||
19ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:43:23 - 0:48:20 |
1:31.43 | 581 pts |
|||
17ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:11 - 0:39:18 - 1:17:97 |
2:32.26 | 621 pts |
|||
17ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:11 - 0:39:18 - 1:17:97 |
2:32.26 | 621 pts |
|||
35ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:64 - 0:35:77 |
1:09.41 | 665 pts |
|||
35ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:64 - 0:35:77 |
1:09.41 | 665 pts |
|||
38ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.71 | 744 pts |
|||
38ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.71 | 744 pts |
Juliette CHERET (17 ans - Juniors)
6ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:33.64 | 991 pts |
|||
6ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:33.64 | 991 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:27.53 | 1120 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:27.53 | 1120 pts |
Mohamed CHERIF (17 ans - Juniors)
21ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:42:82 - 2:26:77 |
3:09.59 | 419 pts |
|||
21ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:42:82 - 2:26:77 |
3:09.59 | 419 pts |
|||
53ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:40.46 | 383 pts |
|||
53ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:40.46 | 383 pts |
|||
29ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:43:98 - 0:50:38 |
1:34.36 | 527 pts |
|||
29ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:43:98 - 0:50:38 |
1:34.36 | 527 pts |
|||
56ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:38 - 0:39:03 |
1:13.41 | 566 pts |
|||
56ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:38 - 0:39:03 |
1:13.41 | 566 pts |
|||
51ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:32.40 | 652 pts |
|||
51ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:32.40 | 652 pts |
Norah CHIBI (14 ans - Juniors)
5ème | 100 Dos Dames - Séries 0:37:81 - 0:40:49 |
1:18.30 | 825 pts |
|||
5ème | 100 Dos Dames - Séries 0:37:81 - 0:40:49 |
1:18.30 | 825 pts |
|||
23ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:37.06 | 822 pts |
|||
23ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:37.06 | 822 pts |
|||
11ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:34:51 - 0:39:35 - 1:21:44 |
2:35.30 | 772 pts |
|||
11ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:34:51 - 0:39:35 - 1:21:44 |
2:35.30 | 772 pts |
|||
31ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:34:16 - 0:38:01 |
1:12.17 | 727 pts |
|||
31ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:34:16 - 0:38:01 |
1:12.17 | 727 pts |
|||
32ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.62 | 789 pts |
|||
32ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.62 | 789 pts |
Olivia CIVATI (12 ans - Jeunes)
39ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:50:53 - 2:42:64 |
3:33.17 | 363 pts |
|||
39ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:50:53 - 2:42:64 |
3:33.17 | 363 pts |
|||
33ème | 200 Dos Dames - Séries 0:51:06 - 0:55:61 - 1:44:42 |
3:31.09 | 382 pts |
|||
33ème | 200 Dos Dames - Séries 0:51:06 - 0:55:61 - 1:44:42 |
3:31.09 | 382 pts |
|||
46ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:42:45 - 0:48:96 - 1:37:43 |
3:08.84 | 402 pts |
|||
46ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:42:45 - 0:48:96 - 1:37:43 |
3:08.84 | 402 pts |
|||
98ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:43:42 - 0:46:68 |
1:30.10 | 311 pts |
|||
98ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:43:42 - 0:46:68 |
1:30.10 | 311 pts |
Elise CLAEYS (11 ans - Jeunes)
45ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:52:96 - 2:55:53 |
3:48.49 | 251 pts |
|||
45ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:52:96 - 2:55:53 |
3:48.49 | 251 pts |
|||
64ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:56.92 | 248 pts |
|||
64ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:56.92 | 248 pts |
|||
34ème | 200 Dos Dames - Séries 0:50:73 - 0:55:64 - 1:51:65 |
3:38.02 | 329 pts |
|||
34ème | 200 Dos Dames - Séries 0:50:73 - 0:55:64 - 1:51:65 |
3:38.02 | 329 pts |
|||
45ème | 100 Dos Dames - Séries 0:49:99 - 0:53:15 |
1:43.14 | 353 pts |
|||
45ème | 100 Dos Dames - Séries 0:49:99 - 0:53:15 |
1:43.14 | 353 pts |
|||
70ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:45:22 - 0:54:85 - 1:54:56 |
3:34.63 | 200 pts |
|||
70ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:45:22 - 0:54:85 - 1:54:56 |
3:34.63 | 200 pts |
|||
119ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:43.58 | 273 pts |
|||
119ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:43.58 | 273 pts |
Sacha CLAEYS (12 ans - Jeunes)
31ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:54:13 - 2:53:43 |
3:47.56 | 146 pts |
|||
31ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:54:13 - 2:53:43 |
3:47.56 | 146 pts |
|||
20ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:53:91 - 1:05:00 - 2:10:06 |
4:08.97 | 170 pts |
|||
20ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:53:91 - 1:05:00 - 2:10:06 |
4:08.97 | 170 pts |
|||
56ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:55:27 - 1:03:10 |
1:58.37 | 184 pts |
|||
56ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:55:27 - 1:03:10 |
1:58.37 | 184 pts |
|||
47ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:53.49 | 236 pts |
|||
47ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:53.49 | 236 pts |
|||
32ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:54:81 - 0:59:60 - 1:55:62 |
3:50.03 | 147 pts |
|||
32ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:54:81 - 0:59:60 - 1:55:62 |
3:50.03 | 147 pts |
|||
104ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:41.23 | 268 pts |
|||
104ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:41.23 | 268 pts |
Dylan CLAIRET (13 ans - Jeunes)
24ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:40:14 - 0:44:79 |
1:24.93 | 501 pts |
|||
24ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:40:14 - 0:44:79 |
1:24.93 | 501 pts |
|||
34ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:35.81 | 585 pts |
|||
34ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:35.81 | 585 pts |
|||
34ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:45:16 - 0:51:35 |
1:36.51 | 489 pts |
|||
34ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:45:16 - 0:51:35 |
1:36.51 | 489 pts |
|||
28ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:54 - 0:41:51 - 1:20:73 |
2:38.78 | 542 pts |
|||
28ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:54 - 0:41:51 - 1:20:73 |
2:38.78 | 542 pts |
|||
44ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:33 - 0:37:98 |
1:12.31 | 592 pts |
|||
44ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:33 - 0:37:98 |
1:12.31 | 592 pts |
|||
54ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:32.74 | 634 pts |
|||
54ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:32.74 | 634 pts |
Lucas CLAVEL BEAL (14 ans - Juniors)
44ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:47:62 - 0:53:68 |
1:41.30 | 410 pts |
|||
44ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:47:62 - 0:53:68 |
1:41.30 | 410 pts |
|||
33ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:47.13 | 415 pts |
|||
33ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:47.13 | 415 pts |
|||
54ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:43.43 | 391 pts |
|||
54ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:43.43 | 391 pts |
|||
81ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:66 - 0:42:82 |
1:20.48 | 410 pts |
|||
81ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:66 - 0:42:82 |
1:20.48 | 410 pts |
Enzo CLAVEL BEAL (12 ans - Jeunes)
68ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:49.47 | 210 pts |
|||
68ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:49.47 | 210 pts |
|||
71ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:46:14 - 0:55:77 - 1:53:47 |
3:35.38 | 84 pts |
|||
71ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:46:14 - 0:55:77 - 1:53:47 |
3:35.38 | 84 pts |
|||
106ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44:08 - 0:50:00 |
1:34.08 | 181 pts |
|||
106ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44:08 - 0:50:00 |
1:34.08 | 181 pts |
Mélinda COCCO (13 ans - Jeunes)
23ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:43:24 - 2:31:41 |
3:14.65 | 526 pts |
|||
23ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:43:24 - 2:31:41 |
3:14.65 | 526 pts |
|||
23ème | 200 Dos Dames - Séries 0:43:74 - 0:48:85 - 1:35:27 |
3:07.86 | 587 pts |
|||
23ème | 200 Dos Dames - Séries 0:43:74 - 0:48:85 - 1:35:27 |
3:07.86 | 587 pts |
|||
- | 100 Dos Dames - Séries | Disq. | ||||
- | 100 Dos Dames - Séries | Disq. | ||||
46ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:40.80 | 655 pts |
|||
46ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:40.80 | 655 pts |
|||
59ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.40 | 633 pts |
|||
59ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.40 | 633 pts |
Camille COLLOMB (13 ans - Jeunes)
71ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:59.71 | 183 pts |
|||
71ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:59.71 | 183 pts |
Cristina COMTE (17 ans - Juniors)
5ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:32:52 - 0:41:56 |
1:14.08 | 899 pts |
|||
5ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:32:52 - 0:41:56 |
1:14.08 | 899 pts |
|||
5ème | 200 Dos Dames - Séries 0:35:60 - 0:39:09 - 1:20:59 |
2:35.28 | 949 pts |
|||
5ème | 200 Dos Dames - Séries 0:35:60 - 0:39:09 - 1:20:59 |
2:35.28 | 949 pts |
|||
4ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:33.04 | 1022 pts |
|||
4ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:33.04 | 1022 pts |
|||
4ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:30:26 - 0:33:08 |
1:03.34 | 996 pts |
|||
4ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:30:26 - 0:33:08 |
1:03.34 | 996 pts |
Agathe CORNUAU (13 ans - Jeunes)
38ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:39.19 | 586 pts |
|||
38ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:39.19 | 586 pts |
|||
16ème | 200 Dos Dames - Séries 0:40:68 - 0:43:67 - 1:27:63 |
2:51.98 | 753 pts |
|||
16ème | 200 Dos Dames - Séries 0:40:68 - 0:43:67 - 1:27:63 |
2:51.98 | 753 pts |
|||
37ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:40.02 | 688 pts |
|||
37ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:40.02 | 688 pts |
|||
8ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:38:91 - 0:43:80 - 1:27:80 - 2:56:22 - 5:45:42 |
11:32.15 | 675 pts |
|||
8ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:38:91 - 0:43:80 - 1:27:80 - 2:56:22 - 5:45:42 |
11:32.15 | 675 pts |
|||
44ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:36:78 - 0:38:43 |
1:15.21 | 644 pts |
|||
44ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:36:78 - 0:38:43 |
1:15.21 | 644 pts |
|||
46ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.02 | 708 pts |
|||
46ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.02 | 708 pts |
Teano COUBLE (14 ans - Juniors)
43ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:38.79 | 451 pts |
|||
43ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:38.79 | 451 pts |
|||
22ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:43:92 - 0:48:05 |
1:31.97 | 571 pts |
|||
22ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:43:92 - 0:48:05 |
1:31.97 | 571 pts |
|||
21ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:43.16 | 552 pts |
|||
21ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:43.16 | 552 pts |
|||
25ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries | 5:40.20 | 496 pts |
|||
25ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries | 5:40.20 | 496 pts |
|||
40ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:86 - 0:42:33 - 1:24:01 |
2:44.20 | 481 pts |
|||
40ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:86 - 0:42:33 - 1:24:01 |
2:44.20 | 481 pts |
|||
62ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:54 - 0:39:33 |
1:14.87 | 532 pts |
|||
62ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:54 - 0:39:33 |
1:14.87 | 532 pts |
Marine COURBON (13 ans - Jeunes)
36ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:45:15 - 2:41:25 |
3:26.40 | 419 pts |
|||
36ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:45:15 - 2:41:25 |
3:26.40 | 419 pts |
|||
75ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:40:08 - 0:43:15 |
1:23.23 | 450 pts |
|||
75ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:40:08 - 0:43:15 |
1:23.23 | 450 pts |
Enola COURCAUD (12 ans - Jeunes)
11ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:46:81 - 0:54:61 - 1:50:24 |
3:31.66 | 605 pts |
|||
11ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:46:81 - 0:54:61 - 1:50:24 |
3:31.66 | 605 pts |
|||
41ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:47:76 - 0:54:29 |
1:42.05 | 589 pts |
|||
41ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:47:76 - 0:54:29 |
1:42.05 | 589 pts |
|||
23ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:45.75 | 606 pts |
|||
23ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:45.75 | 606 pts |
Lucie COUROSSE (15 ans - Juniors)
3ème | 1500 Nage Libre Dames - Séries 0:34:62 - 0:37:87 - 1:19:08 - 2:37:81 - 5:14:06 - 9:32:19 |
19:55.63 | 914 pts |
|||
3ème | 1500 Nage Libre Dames - Séries 0:34:62 - 0:37:87 - 1:19:08 - 2:37:81 - 5:14:06 - 9:32:19 |
19:55.63 | 914 pts |
|||
3ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:33:10 - 0:37:85 - 1:18:67 - 2:42:00 - 5:17:56 |
10:29.18 | 875 pts |
|||
3ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:33:10 - 0:37:85 - 1:18:67 - 2:42:00 - 5:17:56 |
10:29.18 | 875 pts |
Cassandra COURTHIAL (13 ans - Jeunes)
56ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:54.78 | 305 pts |
|||
56ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:54.78 | 305 pts |
|||
132ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:49:35 - 0:56:19 |
1:45.54 | 92 pts |
|||
132ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:49:35 - 0:56:19 |
1:45.54 | 92 pts |
Emilie COURTOIS (13 ans - Jeunes)
20ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:50:34 - 0:58:05 - 1:58:12 |
3:46.51 | 484 pts |
|||
20ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:50:34 - 0:58:05 - 1:58:12 |
3:46.51 | 484 pts |
|||
66ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:36.23 | 589 pts |
|||
66ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:36.23 | 589 pts |
Jenna COURVOISIER (12 ans - Jeunes)
13ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:36:14 - 0:45:13 |
1:21.27 | 728 pts |
|||
13ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:36:14 - 0:45:13 |
1:21.27 | 728 pts |
|||
19ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:35.21 | 783 pts |
|||
19ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:35.21 | 783 pts |
|||
14ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:43.88 | 681 pts |
|||
14ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:43.88 | 681 pts |
|||
32ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:38.51 | 755 pts |
|||
32ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:38.51 | 755 pts |
|||
14ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:37:56 - 0:42:89 - 1:28:44 - 2:56:42 |
5:45.31 | 643 pts |
|||
14ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:37:56 - 0:42:89 - 1:28:44 - 2:56:42 |
5:45.31 | 643 pts |
|||
15ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:36:62 - 0:41:05 - 1:18:70 |
2:36.37 | 758 pts |
|||
15ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:36:62 - 0:41:05 - 1:18:70 |
2:36.37 | 758 pts |
Adelie CRUCIATA (12 ans - Jeunes)
30ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:43:50 - 2:36:07 |
3:19.57 | 479 pts |
|||
30ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:43:50 - 2:36:07 |
3:19.57 | 479 pts |
|||
49ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:41.45 | 487 pts |
|||
49ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:41.45 | 487 pts |
|||
14ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:50:44 - 0:55:19 - 1:47:89 |
3:33.52 | 589 pts |
|||
14ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:50:44 - 0:55:19 - 1:47:89 |
3:33.52 | 589 pts |
|||
63ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:44.34 | 515 pts |
|||
63ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:44.34 | 515 pts |
|||
74ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:39:42 - 0:43:34 |
1:22.76 | 460 pts |
|||
74ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:39:42 - 0:43:34 |
1:22.76 | 460 pts |
Pauline D'AGOSTO (13 ans - Jeunes)
29ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:45:80 - 0:53:37 |
1:39.17 | 639 pts |
|||
29ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:45:80 - 0:53:37 |
1:39.17 | 639 pts |
|||
21ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:45.21 | 627 pts |
|||
21ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:45.21 | 627 pts |
|||
83ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:40:38 - 0:44:25 |
1:24.63 | 419 pts |
|||
83ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:40:38 - 0:44:25 |
1:24.63 | 419 pts |
Emma DA CRUZ (14 ans - Juniors)
13ème | 200 Dos Dames - Séries 0:39:03 - 0:41:77 - 1:28:41 |
2:49.21 | 784 pts |
|||
13ème | 200 Dos Dames - Séries 0:39:03 - 0:41:77 - 1:28:41 |
2:49.21 | 784 pts |
|||
12ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:38:49 - 0:43:50 - 1:31:59 - 3:07:97 - 6:08:58 |
12:10.13 | 567 pts |
|||
12ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:38:49 - 0:43:50 - 1:31:59 - 3:07:97 - 6:08:58 |
12:10.13 | 567 pts |
Rim DAHORI (14 ans - Juniors)
73ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:51.19 | 165 pts |
|||
73ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:51.19 | 165 pts |
|||
61ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:54:55 - 0:59:64 |
1:54.19 | 402 pts |
|||
61ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:54:55 - 0:59:64 |
1:54.19 | 402 pts |
|||
50ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:52.12 | 383 pts |
|||
50ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:52.12 | 383 pts |
|||
83ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:49.32 | 346 pts |
|||
83ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:49.32 | 346 pts |
|||
100ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:44:08 - 0:46:49 |
1:30.57 | 302 pts |
|||
100ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:44:08 - 0:46:49 |
1:30.57 | 302 pts |
|||
99ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:39.72 | 424 pts |
|||
99ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:39.72 | 424 pts |
Tessy DANGUIRAL (14 ans - Juniors)
15ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:37:60 - 0:45:14 |
1:22.74 | 695 pts |
|||
15ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:37:60 - 0:45:14 |
1:22.74 | 695 pts |
|||
11ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:34.00 | 848 pts |
|||
11ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:34.00 | 848 pts |
|||
20ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:36.25 | 860 pts |
|||
20ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:36.25 | 860 pts |
|||
9ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:35:03 - 0:41:22 - 1:18:74 |
2:34.99 | 776 pts |
|||
9ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:35:03 - 0:41:22 - 1:18:74 |
2:34.99 | 776 pts |
|||
20ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:33:10 - 0:36:09 |
1:09.19 | 813 pts |
|||
20ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:33:10 - 0:36:09 |
1:09.19 | 813 pts |
|||
5ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:29.50 | 985 pts |
|||
5ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:29.50 | 985 pts |
Lou-Anne DARPHIN (15 ans - Juniors)
43ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:39.82 | 558 pts |
|||
43ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:39.82 | 558 pts |
|||
43ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:40.40 | 672 pts |
|||
43ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:40.40 | 672 pts |
|||
58ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:35:79 - 0:41:58 |
1:17.37 | 588 pts |
|||
58ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:35:79 - 0:41:58 |
1:17.37 | 588 pts |
|||
44ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.75 | 723 pts |
|||
44ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.75 | 723 pts |
Eva DAUVILLAIRE (15 ans - Juniors)
1ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:38:44 - 0:46:11 - 1:33:98 |
2:58.53 | 667 pts |
|||
1ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:38:44 - 0:46:11 - 1:33:98 |
2:58.53 | 667 pts |
|||
7ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:34:30 - 0:41:50 |
1:15.80 | 856 pts |
|||
7ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:34:30 - 0:41:50 |
1:15.80 | 856 pts |
|||
3ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:31.72 | 979 pts |
|||
3ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:31.72 | 979 pts |
|||
11ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:35.13 | 915 pts |
|||
11ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:35.13 | 915 pts |
|||
19ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.89 | 895 pts |
|||
19ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.89 | 895 pts |
Raphaël DE BOISSESON (13 ans - Jeunes)
25ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:45:78 - 2:34:10 |
3:19.88 | 331 pts |
|||
25ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:45:78 - 2:34:10 |
3:19.88 | 331 pts |
|||
18ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:50:28 - 0:59:57 - 1:57:20 |
3:47.05 | 300 pts |
|||
18ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:50:28 - 0:59:57 - 1:57:20 |
3:47.05 | 300 pts |
|||
49ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:90 - 0:44:43 - 1:28:25 |
2:51.58 | 404 pts |
|||
49ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:90 - 0:44:43 - 1:28:25 |
2:51.58 | 404 pts |
|||
75ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:68 - 0:40:49 |
1:18.17 | 458 pts |
|||
75ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:68 - 0:40:49 |
1:18.17 | 458 pts |
|||
67ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:33.94 | 573 pts |
|||
67ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:33.94 | 573 pts |
Kylian DE CUEVAS (13 ans - Jeunes)
53ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:51:28 - 1:00:38 |
1:51.66 | 262 pts |
|||
53ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:51:28 - 1:00:38 |
1:51.66 | 262 pts |
|||
79ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:05 - 0:41:53 |
1:19.58 | 429 pts |
|||
79ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:05 - 0:41:53 |
1:19.58 | 429 pts |
|||
62ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:33.66 | 587 pts |
|||
62ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:33.66 | 587 pts |
Ilian DEBARD-FEYEUX (15 ans - Juniors)
11ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:37.82 | 767 pts |
|||
11ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:37.82 | 767 pts |
|||
10ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:67 - 0:41:68 - 1:24:49 - 2:51:68 - 5:35:58 |
11:10.10 | 601 pts |
|||
10ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:67 - 0:41:68 - 1:24:49 - 2:51:68 - 5:35:58 |
11:10.10 | 601 pts |
|||
17ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:41 - 0:37:35 - 1:21:91 - 2:50:78 |
5:23.45 | 593 pts |
|||
17ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:41 - 0:37:35 - 1:21:91 - 2:50:78 |
5:23.45 | 593 pts |
|||
30ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.35 | 765 pts |
|||
30ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.35 | 765 pts |
Bilal DEBBAH (12 ans - Jeunes)
- | 200 Brasse Messieurs - Séries | Disq. | ||||
- | 200 Brasse Messieurs - Séries | Disq. | ||||
50ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:50:76 - 0:58:65 |
1:49.41 | 291 pts |
|||
50ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:50:76 - 0:58:65 |
1:49.41 | 291 pts |
|||
- | 50 Brasse Messieurs - Séries | Disq. | ||||
- | 50 Brasse Messieurs - Séries | Disq. | ||||
89ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:84 - 0:44:56 |
1:23.40 | 353 pts |
|||
89ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:84 - 0:44:56 |
1:23.40 | 353 pts |
|||
89ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:37.35 | 416 pts |
|||
89ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:37.35 | 416 pts |
Nour-Boussad DEBIANE (12 ans - Jeunes)
65ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:44.12 | 254 pts |
|||
65ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:44.12 | 254 pts |
Tissaya DECROIX (12 ans - Jeunes)
29ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:40:84 - 0:51:55 |
1:32.39 | 500 pts |
|||
29ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:40:84 - 0:51:55 |
1:32.39 | 500 pts |
|||
45ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:40.35 | 534 pts |
|||
45ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:40.35 | 534 pts |
|||
5ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:45:67 - 0:52:77 - 1:40:83 |
3:19.27 | 717 pts |
|||
5ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:45:67 - 0:52:77 - 1:40:83 |
3:19.27 | 717 pts |
|||
20ème | 200 Dos Dames - Séries 0:42:61 - 0:46:31 - 1:29:97 |
2:58.89 | 678 pts |
|||
20ème | 200 Dos Dames - Séries 0:42:61 - 0:46:31 - 1:29:97 |
2:58.89 | 678 pts |
|||
25ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:38:34 - 0:43:57 - 1:25:07 |
2:46.98 | 630 pts |
|||
25ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:38:34 - 0:43:57 - 1:25:07 |
2:46.98 | 630 pts |
|||
50ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:36:09 - 0:39:50 |
1:15.59 | 634 pts |
|||
50ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:36:09 - 0:39:50 |
1:15.59 | 634 pts |
Evode DELANGLE COUMENGES (12 ans - Jeunes)
26ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:48:28 - 2:36:08 |
3:24.36 | 296 pts |
|||
26ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:48:28 - 2:36:08 |
3:24.36 | 296 pts |
|||
25ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:44:48 - 0:49:16 - 1:33:12 |
3:06.76 | 450 pts |
|||
25ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:44:48 - 0:49:16 - 1:33:12 |
3:06.76 | 450 pts |
|||
26ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:43:98 - 0:46:15 |
1:30.13 | 423 pts |
|||
26ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:43:98 - 0:46:15 |
1:30.13 | 423 pts |
|||
46ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:40.92 | 483 pts |
|||
46ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:40.92 | 483 pts |
|||
85ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:95 - 0:42:10 |
1:21.05 | 399 pts |
|||
85ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:95 - 0:42:10 |
1:21.05 | 399 pts |
|||
83ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:35.91 | 479 pts |
|||
83ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:35.91 | 479 pts |
Margaux DELLAL (17 ans - Juniors)
22ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:38:31 - 0:49:31 |
1:27.62 | 592 pts |
|||
22ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:38:31 - 0:49:31 |
1:27.62 | 592 pts |
|||
17ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:35.05 | 791 pts |
|||
17ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:35.05 | 791 pts |
|||
3ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:39:08 - 0:42:41 |
1:21.49 | 986 pts |
|||
3ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:39:08 - 0:42:41 |
1:21.49 | 986 pts |
|||
35ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:39.54 | 709 pts |
|||
35ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:39.54 | 709 pts |
|||
47ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:35:61 - 0:39:84 |
1:15.45 | 638 pts |
|||
47ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:35:61 - 0:39:84 |
1:15.45 | 638 pts |
|||
21ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.92 | 831 pts |
|||
21ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.92 | 831 pts |
Lucas DELLAL (15 ans - Juniors)
5ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:30:34 - 0:36:73 - 4:02:48 |
5:09.55 | 893 pts |
|||
5ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:30:34 - 0:36:73 - 4:02:48 |
5:09.55 | 893 pts |
|||
1ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:30:58 - 0:36:00 - 1:15:52 |
2:22.10 | 944 pts |
|||
1ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:30:58 - 0:36:00 - 1:15:52 |
2:22.10 | 944 pts |
|||
2ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:29:69 - 0:33:74 |
1:03.43 | 1001 pts |
|||
2ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:29:69 - 0:33:74 |
1:03.43 | 1001 pts |
|||
5ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:28.69 | 978 pts |
|||
5ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:28.69 | 978 pts |
|||
2ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:32:10 - 0:34:01 - 1:11:40 |
2:17.51 | 994 pts |
|||
2ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:32:10 - 0:34:01 - 1:11:40 |
2:17.51 | 994 pts |
|||
1ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:29.40 | 1029 pts |
|||
1ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:29.40 | 1029 pts |
David DERGAZAR (12 ans - Jeunes)
74ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:47.54 | 157 pts |
|||
74ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:47.54 | 157 pts |
|||
97ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:39.68 | 323 pts |
|||
97ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:39.68 | 323 pts |
Sohane DERUE (12 ans - Jeunes)
91ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:52.44 | 258 pts |
|||
91ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:52.44 | 258 pts |
|||
132ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:48.44 | 129 pts |
|||
132ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:48.44 | 129 pts |
Lison DESHAIRES (12 ans - Jeunes)
73ème | 100 Brasse Dames - Séries 1:01:84 - 1:09:71 |
2:11.55 | 197 pts |
|||
73ème | 100 Brasse Dames - Séries 1:01:84 - 1:09:71 |
2:11.55 | 197 pts |
|||
72ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:59.86 | 180 pts |
|||
72ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:59.86 | 180 pts |
|||
139ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:53:42 - 0:59:71 |
1:53.13 | 32 pts |
|||
139ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:53:42 - 0:59:71 |
1:53.13 | 32 pts |
Anaé DESSERTINE (14 ans - Juniors)
37ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:46:14 - 2:40:69 |
3:26.83 | 415 pts |
|||
37ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:46:14 - 2:40:69 |
3:26.83 | 415 pts |
|||
16ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:49:80 - 0:55:91 - 1:50:13 |
3:35.84 | 570 pts |
|||
16ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:49:80 - 0:55:91 - 1:50:13 |
3:35.84 | 570 pts |
|||
33ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:48:20 - 0:51:93 |
1:40.13 | 622 pts |
|||
33ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:48:20 - 0:51:93 |
1:40.13 | 622 pts |
|||
- | 50 Brasse Dames - Séries | Disq. | ||||
- | 50 Brasse Dames - Séries | Disq. | ||||
48ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:41:62 - 0:49:81 - 1:38:21 |
3:09.64 | 395 pts |
|||
48ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:41:62 - 0:49:81 - 1:38:21 |
3:09.64 | 395 pts |
|||
69ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:36.64 | 568 pts |
|||
69ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:36.64 | 568 pts |
Samuel DEYGAS (16 ans - Juniors)
61ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:33.63 | 588 pts |
|||
61ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:33.63 | 588 pts |
Ayoub DIDOUH (12 ans - Jeunes)
28ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:46:93 - 2:40:88 |
3:27.81 | 270 pts |
|||
28ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:46:93 - 2:40:88 |
3:27.81 | 270 pts |
|||
72ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:46.63 | 180 pts |
|||
72ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:46.63 | 180 pts |
|||
47ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:51:38 - 0:55:72 |
1:47.10 | 323 pts |
|||
47ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:51:38 - 0:55:72 |
1:47.10 | 323 pts |
|||
60ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:45.41 | 326 pts |
|||
60ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:45.41 | 326 pts |
|||
91ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:38.50 | 369 pts |
|||
91ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:38.50 | 369 pts |
Florian DIGNE (13 ans - Jeunes)
60ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:33.46 | 597 pts |
|||
60ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:33.46 | 597 pts |
Sandra DJERAD (12 ans - Jeunes)
- | 200 4 Nages Dames - Séries | Disq. | ||||
- | 200 4 Nages Dames - Séries | Disq. | ||||
63ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:47.08 | 280 pts |
|||
63ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:47.08 | 280 pts |
|||
57ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:53:50 - 0:59:18 |
1:52.68 | 424 pts |
|||
57ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:53:50 - 0:59:18 |
1:52.68 | 424 pts |
|||
97ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:42:75 - 0:47:32 |
1:30.07 | 311 pts |
|||
97ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:42:75 - 0:47:32 |
1:30.07 | 311 pts |
|||
95ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:39.37 | 439 pts |
|||
95ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:39.37 | 439 pts |
Anne-Lise DODERO (15 ans - Juniors)
5ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:38:78 - 0:41:31 - 1:23:30 - 2:47:60 - 5:34:45 |
11:05.44 | 757 pts |
|||
5ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:38:78 - 0:41:31 - 1:23:30 - 2:47:60 - 5:34:45 |
11:05.44 | 757 pts |
Lenny DOGAN (14 ans - Juniors)
8ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:29.66 | 919 pts |
|||
8ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:29.66 | 919 pts |
|||
- | 50 Brasse Messieurs - Séries | Disq. | ||||
- | 50 Brasse Messieurs - Séries | Disq. | ||||
18ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:28 - 0:32:99 |
1:03.27 | 833 pts |
|||
18ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:28 - 0:32:99 |
1:03.27 | 833 pts |
|||
18ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.61 | 868 pts |
|||
18ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.61 | 868 pts |
Mehmeet DOGRUL (12 ans - Jeunes)
70ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:46.11 | 195 pts |
|||
70ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:46.11 | 195 pts |
|||
46ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:90 - 0:47:82 - 1:39:18 - 3:15:14 |
6:22.04 | 292 pts |
|||
46ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:90 - 0:47:82 - 1:39:18 - 3:15:14 |
6:22.04 | 292 pts |
Lucie DONZEL (11 ans - Jeunes)
72ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:51.06 | 168 pts |
|||
72ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:51.06 | 168 pts |
|||
51ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:53:41 - 0:54:35 |
1:47.76 | 497 pts |
|||
51ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:53:41 - 0:54:35 |
1:47.76 | 497 pts |
|||
47ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:51.40 | 405 pts |
|||
47ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:51.40 | 405 pts |
|||
90ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:51.46 | 284 pts |
|||
90ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:51.46 | 284 pts |
|||
115ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:45:28 - 0:49:49 |
1:34.77 | 231 pts |
|||
115ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:45:28 - 0:49:49 |
1:34.77 | 231 pts |
|||
116ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:42.92 | 296 pts |
|||
116ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:42.92 | 296 pts |
Matthieu DOS SANTOS (14 ans - Juniors)
- | 200 4 Nages Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 200 4 Nages Messieurs - Séries | Forf. | ||||
27ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:42:60 - 0:49:83 |
1:32.43 | 384 pts |
|||
27ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:42:60 - 0:49:83 |
1:32.43 | 384 pts |
|||
- | 50 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 200 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 200 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
62ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:33.66 | 587 pts |
|||
62ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:33.66 | 587 pts |
Jasmine DOUSSEAU (11 ans - Jeunes)
72ème | 100 Brasse Dames - Séries 1:04:26 - 1:06:28 |
2:10.54 | 207 pts |
|||
72ème | 100 Brasse Dames - Séries 1:04:26 - 1:06:28 |
2:10.54 | 207 pts |
|||
77ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:02.80 | 123 pts |
|||
77ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:02.80 | 123 pts |
|||
56ème | 100 Dos Dames - Séries 0:55:11 - 0:57:67 |
1:52.78 | 222 pts |
|||
56ème | 100 Dos Dames - Séries 0:55:11 - 0:57:67 |
1:52.78 | 222 pts |
|||
88ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:50.46 | 312 pts |
|||
88ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:50.46 | 312 pts |
|||
140ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:54:90 - 0:59:62 |
1:54.52 | 24 pts |
|||
140ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:54:90 - 0:59:62 |
1:54.52 | 24 pts |
|||
135ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:52.54 | 50 pts |
|||
135ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:52.54 | 50 pts |
Carla DROIN (14 ans - Juniors)
42ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:48:88 - 0:53:31 |
1:42.19 | 587 pts |
|||
42ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:48:88 - 0:53:31 |
1:42.19 | 587 pts |
|||
24ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:46.20 | 588 pts |
|||
24ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:46.20 | 588 pts |
|||
29ème | 200 Dos Dames - Séries 0:48:61 - 0:49:00 - 1:39:88 |
3:17.49 | 497 pts |
|||
29ème | 200 Dos Dames - Séries 0:48:61 - 0:49:00 - 1:39:88 |
3:17.49 | 497 pts |
|||
72ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:39:72 - 0:42:46 |
1:22.18 | 473 pts |
|||
72ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:39:72 - 0:42:46 |
1:22.18 | 473 pts |
Cleo DROIN (11 ans - Jeunes)
- | 200 4 Nages Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 200 4 Nages Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 200 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 200 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Clara DUBOC (13 ans - Jeunes)
80ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:54.66 | 91 pts |
|||
80ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:54.66 | 91 pts |
|||
28ème | 200 Dos Dames - Séries 0:46:74 - 0:50:35 - 1:39:68 |
3:16.77 | 503 pts |
|||
28ème | 200 Dos Dames - Séries 0:46:74 - 0:50:35 - 1:39:68 |
3:16.77 | 503 pts |
|||
16ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:44:13 - 0:50:32 - 1:42:90 - 3:27:75 - 6:52:19 |
13:37.29 | 355 pts |
|||
16ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:44:13 - 0:50:32 - 1:42:90 - 3:27:75 - 6:52:19 |
13:37.29 | 355 pts |
|||
37ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:46:15 - 0:51:22 - 1:43:07 - 3:19:78 |
6:40.22 | 365 pts |
|||
37ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:46:15 - 0:51:22 - 1:43:07 - 3:19:78 |
6:40.22 | 365 pts |
Manon DUBOC (11 ans - Jeunes)
35ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:46:70 - 0:54:22 |
1:40.92 | 353 pts |
|||
35ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:46:70 - 0:54:22 |
1:40.92 | 353 pts |
|||
55ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:54.09 | 324 pts |
|||
55ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:54.09 | 324 pts |
|||
27ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:40:59 - 0:47:70 - 1:38:19 - 3:11:62 |
6:18.10 | 468 pts |
|||
27ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:40:59 - 0:47:70 - 1:38:19 - 3:11:62 |
6:18.10 | 468 pts |
Marion DUCHENES (17 ans - Juniors)
4ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:33:55 - 0:40:39 |
1:13.94 | 902 pts |
|||
4ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:33:55 - 0:40:39 |
1:13.94 | 902 pts |
|||
1ème | 200 Dos Dames - Séries 0:34:78 - 0:37:17 - 1:15:92 |
2:27.87 | 1043 pts |
|||
1ème | 200 Dos Dames - Séries 0:34:78 - 0:37:17 - 1:15:92 |
2:27.87 | 1043 pts |
|||
1ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:31.73 | 1092 pts |
|||
1ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:31.73 | 1092 pts |
|||
3ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:30:10 - 0:32:60 |
1:02.70 | 1017 pts |
|||
3ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:30:10 - 0:32:60 |
1:02.70 | 1017 pts |
Alexandre DUCOS (15 ans - Juniors)
18ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:31.88 | 790 pts |
|||
18ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:31.88 | 790 pts |
|||
28ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:44.79 | 493 pts |
|||
28ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:44.79 | 493 pts |
|||
23ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:36.03 | 690 pts |
|||
23ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:36.03 | 690 pts |
|||
27ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.08 | 781 pts |
|||
27ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.08 | 781 pts |
Olivia DUCOS (11 ans - Jeunes)
76ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:48.30 | 378 pts |
|||
76ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:48.30 | 378 pts |
|||
124ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:44:58 - 0:54:67 |
1:39.25 | 165 pts |
|||
124ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:44:58 - 0:54:67 |
1:39.25 | 165 pts |
|||
94ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:39.26 | 444 pts |
|||
94ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:39.26 | 444 pts |
Antoine DUCRET (16 ans - Juniors)
3ème | 1500 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:82 - 0:38:17 - 1:20:04 - 2:42:10 - 5:24:66 - 9:09:28 |
19:48.07 | 760 pts |
|||
3ème | 1500 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:82 - 0:38:17 - 1:20:04 - 2:42:10 - 5:24:66 - 9:09:28 |
19:48.07 | 760 pts |
|||
5ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:86 - 0:38:77 - 1:18:85 - 2:40:66 - 5:16:22 |
10:28.36 | 733 pts |
|||
5ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:86 - 0:38:77 - 1:18:85 - 2:40:66 - 5:16:22 |
10:28.36 | 733 pts |
Amelie DUCRET (16 ans - Juniors)
1ème | 1500 Nage Libre Dames - Séries 0:35:20 - 0:38:43 - 1:18:76 - 2:37:68 - 5:12:58 - 9:11:33 |
19:33.98 | 953 pts |
|||
1ème | 1500 Nage Libre Dames - Séries 0:35:20 - 0:38:43 - 1:18:76 - 2:37:68 - 5:12:58 - 9:11:33 |
19:33.98 | 953 pts |
|||
2ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:33:02 - 0:37:13 - 1:16:26 - 2:36:40 - 5:13:55 |
10:16.36 | 918 pts |
|||
2ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:33:02 - 0:37:13 - 1:16:26 - 2:36:40 - 5:13:55 |
10:16.36 | 918 pts |
Jeanne DUCROZET (12 ans - Jeunes)
82ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:56.96 | 55 pts |
|||
82ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:56.96 | 55 pts |
|||
78ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:03.30 | 114 pts |
|||
78ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:03.30 | 114 pts |
|||
- | 50 Dos Dames - Séries | Disq. | ||||
- | 50 Dos Dames - Séries | Disq. | ||||
73ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:50:88 - 0:59:27 - 1:55:97 |
3:46.12 | 132 pts |
|||
73ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:50:88 - 0:59:27 - 1:55:97 |
3:46.12 | 132 pts |
|||
133ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:52:38 - 0:53:72 |
1:46.10 | 86 pts |
|||
133ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:52:38 - 0:53:72 |
1:46.10 | 86 pts |
|||
121ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:43.98 | 259 pts |
|||
121ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:43.98 | 259 pts |
Lou-Anne DUPUPED (12 ans - Jeunes)
- | 200 4 Nages Dames - Séries | Disq. | ||||
- | 200 4 Nages Dames - Séries | Disq. | ||||
14ème | 200 Dos Dames - Séries 0:39:22 - 0:43:07 - 1:26:96 |
2:49.25 | 783 pts |
|||
14ème | 200 Dos Dames - Séries 0:39:22 - 0:43:07 - 1:26:96 |
2:49.25 | 783 pts |
|||
7ème | 100 Dos Dames - Séries 0:38:02 - 0:42:01 |
1:20.03 | 786 pts |
|||
7ème | 100 Dos Dames - Séries 0:38:02 - 0:42:01 |
1:20.03 | 786 pts |
|||
12ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:35.16 | 914 pts |
|||
12ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:35.16 | 914 pts |
|||
37ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:34:16 - 0:38:89 |
1:13.05 | 703 pts |
|||
37ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:34:16 - 0:38:89 |
1:13.05 | 703 pts |
|||
23ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.94 | 830 pts |
|||
23ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.94 | 830 pts |
Fiona DURANT (13 ans - Jeunes)
14ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:36:80 - 0:45:12 |
1:21.92 | 714 pts |
|||
14ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:36:80 - 0:45:12 |
1:21.92 | 714 pts |
|||
14ème | 100 Dos Dames - Séries 0:41:33 - 0:42:39 |
1:23.72 | 705 pts |
|||
14ème | 100 Dos Dames - Séries 0:41:33 - 0:42:39 |
1:23.72 | 705 pts |
|||
29ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:37.80 | 787 pts |
|||
29ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:37.80 | 787 pts |
|||
17ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:37:24 - 0:40:05 - 1:21:32 |
2:38.61 | 730 pts |
|||
17ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:37:24 - 0:40:05 - 1:21:32 |
2:38.61 | 730 pts |
|||
32ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:35:11 - 0:37:27 |
1:12.38 | 721 pts |
|||
32ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:35:11 - 0:37:27 |
1:12.38 | 721 pts |
|||
25ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.06 | 823 pts |
|||
25ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.06 | 823 pts |
Clara DURET (11 ans - Jeunes)
77ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:54.19 | 100 pts |
|||
77ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:54.19 | 100 pts |
|||
57ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:55.00 | 299 pts |
|||
57ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:55.00 | 299 pts |
|||
95ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:54.97 | 195 pts |
|||
95ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:54.97 | 195 pts |
|||
68ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:48:26 - 0:55:66 - 1:49:58 |
3:33.50 | 207 pts |
|||
68ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:48:26 - 0:55:66 - 1:49:58 |
3:33.50 | 207 pts |
|||
123ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:47:28 - 0:51:72 |
1:39.00 | 169 pts |
|||
123ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:47:28 - 0:51:72 |
1:39.00 | 169 pts |
|||
120ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:43.62 | 271 pts |
|||
120ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:43.62 | 271 pts |
Maxime DURIN (14 ans - Juniors)
- | 400 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 400 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Myriem EL BAYAD (15 ans - Juniors)
59ème | 100 Dos Dames - Séries 0:56:58 - 1:08:64 |
2:05.22 | 99 pts |
|||
59ème | 100 Dos Dames - Séries 0:56:58 - 1:08:64 |
2:05.22 | 99 pts |
|||
110ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:41.66 | 344 pts |
|||
110ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:41.66 | 344 pts |
Feyza EL GUERFI (17 ans - Juniors)
12ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:38:55 - 2:21:57 |
3:00.12 | 675 pts |
|||
12ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:38:55 - 2:21:57 |
3:00.12 | 675 pts |
|||
4ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:41:51 - 0:49:40 - 1:45:53 |
3:16.44 | 485 pts |
|||
4ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:41:51 - 0:49:40 - 1:45:53 |
3:16.44 | 485 pts |
|||
6ème | 1500 Nage Libre Dames - Séries 0:38:21 - 0:44:83 - 1:30:84 - 3:03:94 - 6:13:02 - 10:58:58 |
23:09.42 | 603 pts |
|||
6ème | 1500 Nage Libre Dames - Séries 0:38:21 - 0:44:83 - 1:30:84 - 3:03:94 - 6:13:02 - 10:58:58 |
23:09.42 | 603 pts |
|||
16ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:37:24 - 0:42:39 - 1:28:93 - 3:05:00 |
5:53.56 | 596 pts |
|||
16ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:37:24 - 0:42:39 - 1:28:93 - 3:05:00 |
5:53.56 | 596 pts |
|||
49ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.22 | 697 pts |
|||
49ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.22 | 697 pts |
Hatem EL GUERFI (18 ans - Senior)
4ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:30:18 - 0:35:53 - 4:00:93 |
5:06.64 | 912 pts |
|||
4ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:30:18 - 0:35:53 - 4:00:93 |
5:06.64 | 912 pts |
|||
1ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:28:97 - 1:53:63 |
2:22.60 | 954 pts |
|||
1ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:28:97 - 1:53:63 |
2:22.60 | 954 pts |
|||
- | 100 Brasse Messieurs - Séries | Disq. | ||||
- | 100 Brasse Messieurs - Séries | Disq. | ||||
6ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:35.67 | 863 pts |
|||
6ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:35.67 | 863 pts |
|||
2ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:30:84 - 0:32:63 |
1:03.47 | 1010 pts |
|||
2ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:30:84 - 0:32:63 |
1:03.47 | 1010 pts |
|||
3ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:29.76 | 1009 pts |
|||
3ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:29.76 | 1009 pts |
Lana EL JABARI-MARTIN (14 ans - Juniors)
8ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:36:02 - 0:40:31 |
1:16.33 | 844 pts |
|||
8ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:36:02 - 0:40:31 |
1:16.33 | 844 pts |
|||
5ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:32.80 | 916 pts |
|||
5ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:32.80 | 916 pts |
|||
14ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:35.30 | 907 pts |
|||
14ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:35.30 | 907 pts |
|||
4ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:33:38 - 0:36:83 - 1:15:64 |
2:25.85 | 897 pts |
|||
4ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:33:38 - 0:36:83 - 1:15:64 |
2:25.85 | 897 pts |
|||
14ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:32:67 - 0:34:66 |
1:07.33 | 869 pts |
|||
14ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:32:67 - 0:34:66 |
1:07.33 | 869 pts |
|||
9ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.06 | 948 pts |
|||
9ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.06 | 948 pts |
Sami EL JEBBASSI (14 ans - Juniors)
110ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:47:23 - 1:00:61 |
1:47.84 | 43 pts |
|||
110ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:47:23 - 1:00:61 |
1:47.84 | 43 pts |
Younès EL MALTI (14 ans - Juniors)
12ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:33:17 - 0:40:28 |
1:13.45 | 747 pts |
|||
12ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:33:17 - 0:40:28 |
1:13.45 | 747 pts |
|||
11ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:38:68 - 0:44:06 |
1:22.74 | 757 pts |
|||
11ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:38:68 - 0:44:06 |
1:22.74 | 757 pts |
|||
36ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:39.62 | 535 pts |
|||
36ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:39.62 | 535 pts |
|||
14ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:27 - 0:38:13 - 1:19:74 - 2:42:87 |
5:14.01 | 651 pts |
|||
14ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:27 - 0:38:13 - 1:19:74 - 2:42:87 |
5:14.01 | 651 pts |
|||
29ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:73 - 0:35:20 |
1:06.93 | 730 pts |
|||
29ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:73 - 0:35:20 |
1:06.93 | 730 pts |
|||
26ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.91 | 790 pts |
|||
26ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.91 | 790 pts |
Loujayn EL MEZOUED (11 ans - Jeunes)
40ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:52:94 - 2:45:87 |
3:38.81 | 319 pts |
|||
40ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:52:94 - 2:45:87 |
3:38.81 | 319 pts |
|||
81ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:56.42 | 62 pts |
|||
81ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:56.42 | 62 pts |
|||
50ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:51:32 - 0:54:88 |
1:46.20 | 521 pts |
|||
50ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:51:32 - 0:54:88 |
1:46.20 | 521 pts |
|||
64ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:50:30 - 0:54:14 - 1:42:78 |
3:27.22 | 251 pts |
|||
64ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:50:30 - 0:54:14 - 1:42:78 |
3:27.22 | 251 pts |
|||
99ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:44:46 - 0:45:95 |
1:30.41 | 305 pts |
|||
99ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:44:46 - 0:45:95 |
1:30.41 | 305 pts |
|||
97ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:39.46 | 435 pts |
|||
97ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:39.46 | 435 pts |
Noura EL MOURAOUAH (13 ans - Jeunes)
31ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:41:78 - 0:56:80 |
1:38.58 | 391 pts |
|||
31ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:41:78 - 0:56:80 |
1:38.58 | 391 pts |
|||
- | 50 Papillon Dames - Séries | Disq. | ||||
- | 50 Papillon Dames - Séries | Disq. | ||||
6ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:44:42 - 0:50:21 - 1:47:95 |
3:22.58 | 686 pts |
|||
6ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:44:42 - 0:50:21 - 1:47:95 |
3:22.58 | 686 pts |
|||
20ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:43:63 - 0:50:59 |
1:34.22 | 728 pts |
|||
20ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:43:63 - 0:50:59 |
1:34.22 | 728 pts |
|||
26ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:37.70 | 792 pts |
|||
26ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:37.70 | 792 pts |
|||
35ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:34:70 - 0:37:97 |
1:12.67 | 713 pts |
|||
35ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:34:70 - 0:37:97 |
1:12.67 | 713 pts |
Zaina EL MOURAOUAH (11 ans - Jeunes)
29ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:45:26 - 2:33:84 |
3:19.10 | 484 pts |
|||
29ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:45:26 - 2:33:84 |
3:19.10 | 484 pts |
|||
46ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:40.74 | 517 pts |
|||
46ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:40.74 | 517 pts |
|||
39ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:48:33 - 0:53:47 |
1:41.80 | 593 pts |
|||
39ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:48:33 - 0:53:47 |
1:41.80 | 593 pts |
|||
59ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:43.42 | 550 pts |
|||
59ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:43.42 | 550 pts |
|||
32ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:40:73 - 0:48:27 - 1:40:85 - 3:18:57 |
6:28.42 | 418 pts |
|||
32ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:40:73 - 0:48:27 - 1:40:85 - 3:18:57 |
6:28.42 | 418 pts |
|||
80ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:40:32 - 0:43:56 |
1:23.88 | 435 pts |
|||
80ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:40:32 - 0:43:56 |
1:23.88 | 435 pts |
Olivier ESCOFFIER (16 ans - Juniors)
3ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:39:34 - 0:45:01 - 1:33:15 |
2:57.50 | 726 pts |
|||
3ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:39:34 - 0:45:01 - 1:33:15 |
2:57.50 | 726 pts |
|||
9ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:37:14 - 0:43:48 |
1:20.62 | 803 pts |
|||
9ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:37:14 - 0:43:48 |
1:20.62 | 803 pts |
|||
40ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.72 | 744 pts |
|||
40ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.72 | 744 pts |
Erica ETIENNE (14 ans - Juniors)
- | 200 4 Nages Dames - Séries | Disq. | ||||
- | 200 4 Nages Dames - Séries | Disq. | ||||
31ème | 200 Dos Dames - Séries 0:47:73 - 0:53:03 - 1:49:31 |
3:30.07 | 390 pts |
|||
31ème | 200 Dos Dames - Séries 0:47:73 - 0:53:03 - 1:49:31 |
3:30.07 | 390 pts |
|||
54ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:41:94 - 0:48:75 - 1:41:24 |
3:11.93 | 374 pts |
|||
54ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:41:94 - 0:48:75 - 1:41:24 |
3:11.93 | 374 pts |
|||
85ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:39:56 - 0:45:21 |
1:24.77 | 416 pts |
|||
85ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:39:56 - 0:45:21 |
1:24.77 | 416 pts |
Angel EXPOSITO (14 ans - Juniors)
3ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:33:66 - 0:39:60 - 1:19:70 |
2:32.96 | 805 pts |
|||
3ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:33:66 - 0:39:60 - 1:19:70 |
2:32.96 | 805 pts |
|||
7ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:44:87 - 0:50:85 - 1:43:18 |
3:18.90 | 519 pts |
|||
7ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:44:87 - 0:50:85 - 1:43:18 |
3:18.90 | 519 pts |
|||
6ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:46 - 0:38:80 - 1:19:81 - 2:40:35 - 5:22:90 |
10:36.32 | 707 pts |
|||
6ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:46 - 0:38:80 - 1:19:81 - 2:40:35 - 5:22:90 |
10:36.32 | 707 pts |
|||
8ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:71 - 0:37:32 - 1:18:78 - 2:32:05 |
5:00.86 | 737 pts |
|||
8ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:71 - 0:37:32 - 1:18:78 - 2:32:05 |
5:00.86 | 737 pts |
Illona EXPOSITO (12 ans - Jeunes)
57ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:43.86 | 392 pts |
|||
57ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:43.86 | 392 pts |
|||
30ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:47.62 | 535 pts |
|||
30ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:47.62 | 535 pts |
|||
15ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:39:89 - 0:48:66 - 1:40:94 - 3:25:34 - 6:46:75 |
13:21.58 | 390 pts |
|||
15ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:39:89 - 0:48:66 - 1:40:94 - 3:25:34 - 6:46:75 |
13:21.58 | 390 pts |
|||
31ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:42:68 - 0:49:20 - 1:38:99 - 3:14:41 |
6:25.28 | 433 pts |
|||
31ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:42:68 - 0:49:20 - 1:38:99 - 3:14:41 |
6:25.28 | 433 pts |
Mohamed-Ali EZZINE (17 ans - Juniors)
1ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:32:44 - 0:37:25 - 3:44:29 |
4:53.98 | 999 pts |
|||
1ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:32:44 - 0:37:25 - 3:44:29 |
4:53.98 | 999 pts |
|||
3ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:33:34 - 0:35:45 - 1:10:81 |
2:19.60 | 966 pts |
|||
3ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:33:34 - 0:35:45 - 1:10:81 |
2:19.60 | 966 pts |
|||
4ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:32:76 - 0:34:10 |
1:06.86 | 922 pts |
|||
4ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:32:76 - 0:34:10 |
1:06.86 | 922 pts |
|||
1ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:62 - 0:32:69 - 1:06:93 - 2:16:44 - 4:33:59 |
8:59.27 | 1056 pts |
|||
1ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:62 - 0:32:69 - 1:06:93 - 2:16:44 - 4:33:59 |
8:59.27 | 1056 pts |
|||
3ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:98 - 0:31:49 - 1:01:71 |
2:02.18 | 1052 pts |
|||
3ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:98 - 0:31:49 - 1:01:71 |
2:02.18 | 1052 pts |
|||
7ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:25 - 0:30:24 |
0:58.49 | 976 pts |
|||
7ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:25 - 0:30:24 |
0:58.49 | 976 pts |
Nicolas FANTAUZZI (17 ans - Juniors)
3ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:28.06 | 1018 pts |
|||
3ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:28.06 | 1018 pts |
|||
1ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:31.71 | 1056 pts |
|||
1ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:31.71 | 1056 pts |
|||
7ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:31.21 | 930 pts |
|||
7ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:31.21 | 930 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.05 | 1032 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.05 | 1032 pts |
Anais FAOU (14 ans - Juniors)
53ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:42.74 | 435 pts |
|||
53ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:42.74 | 435 pts |
|||
33ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:42:86 - 0:47:51 - 1:40:54 - 3:17:60 |
6:28.51 | 418 pts |
|||
33ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:42:86 - 0:47:51 - 1:40:54 - 3:17:60 |
6:28.51 | 418 pts |
Axel FAOU (17 ans - Juniors)
25ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:33.84 | 684 pts |
|||
25ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:33.84 | 684 pts |
|||
9ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:43:10 - 0:50:73 - 1:46:91 |
3:20.74 | 503 pts |
|||
9ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:43:10 - 0:50:73 - 1:46:91 |
3:20.74 | 503 pts |
Enora FARDEL-BRIOT (12 ans - Jeunes)
59ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:55.70 | 280 pts |
|||
59ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:55.70 | 280 pts |
|||
98ème | 50 Dos Dames - Séries | 1:02.40 | 62 pts |
|||
98ème | 50 Dos Dames - Séries | 1:02.40 | 62 pts |
|||
74ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:49:86 - 1:00:03 - 2:05:99 |
3:55.88 | 85 pts |
|||
74ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:49:86 - 1:00:03 - 2:05:99 |
3:55.88 | 85 pts |
|||
134ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:50:65 - 0:55:50 |
1:46.15 | 86 pts |
|||
134ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:50:65 - 0:55:50 |
1:46.15 | 86 pts |
Camille FAURE (16 ans - Juniors)
2ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:31:04 - 0:37:69 |
1:08.73 | 1038 pts |
|||
2ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:31:04 - 0:37:69 |
1:08.73 | 1038 pts |
|||
1ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:29.88 | 1091 pts |
|||
1ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:29.88 | 1091 pts |
|||
6ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:39:26 - 0:44:75 |
1:24.01 | 932 pts |
|||
6ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:39:26 - 0:44:75 |
1:24.01 | 932 pts |
|||
6ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:40.57 | 825 pts |
|||
6ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:40.57 | 825 pts |
|||
5ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:30:16 - 0:34:49 |
1:04.65 | 954 pts |
|||
5ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:30:16 - 0:34:49 |
1:04.65 | 954 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:29.08 | 1013 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:29.08 | 1013 pts |
Coline FAVIER (16 ans - Juniors)
47ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:40.95 | 508 pts |
|||
47ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:40.95 | 508 pts |
|||
33ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:48.78 | 493 pts |
|||
33ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:48.78 | 493 pts |
|||
53ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:35:54 - 0:40:50 |
1:16.04 | 622 pts |
|||
53ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:35:54 - 0:40:50 |
1:16.04 | 622 pts |
|||
34ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.91 | 772 pts |
|||
34ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.91 | 772 pts |
Yacine FERKOUS (13 ans - Jeunes)
22ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:45:79 - 2:28:18 |
3:13.97 | 381 pts |
|||
22ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:45:79 - 2:28:18 |
3:13.97 | 381 pts |
|||
25ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:44:06 - 0:46:00 |
1:30.06 | 424 pts |
|||
25ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:44:06 - 0:46:00 |
1:30.06 | 424 pts |
|||
54ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40:10 - 0:45:29 - 1:32:44 |
2:57.83 | 343 pts |
|||
54ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40:10 - 0:45:29 - 1:32:44 |
2:57.83 | 343 pts |
|||
78ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:60 - 0:41:83 |
1:19.43 | 432 pts |
|||
78ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:60 - 0:41:83 |
1:19.43 | 432 pts |
|||
64ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:33.80 | 580 pts |
|||
64ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:33.80 | 580 pts |
Nathan FERRETTE-PEYRONNET (14 ans - Juniors)
3ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:29:99 - 0:35:85 |
1:05.84 | 937 pts |
|||
3ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:29:99 - 0:35:85 |
1:05.84 | 937 pts |
|||
3ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:31:49 - 0:33:89 |
1:05.38 | 960 pts |
|||
3ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:31:49 - 0:33:89 |
1:05.38 | 960 pts |
|||
4ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:30.46 | 970 pts |
|||
4ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:30.46 | 970 pts |
|||
4ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:48 - 0:32:13 - 1:05:39 |
2:07.00 | 975 pts |
|||
4ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:48 - 0:32:13 - 1:05:39 |
2:07.00 | 975 pts |
|||
6ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27:64 - 0:30:23 |
0:57.87 | 996 pts |
|||
6ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27:64 - 0:30:23 |
0:57.87 | 996 pts |
|||
6ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.60 | 995 pts |
|||
6ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.60 | 995 pts |
Alice FESCHET (15 ans - Juniors)
42ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:39.78 | 559 pts |
|||
42ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:39.78 | 559 pts |
|||
13ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:36:51 - 0:41:82 - 1:27:97 - 2:57:49 |
5:43.79 | 652 pts |
|||
13ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:36:51 - 0:41:82 - 1:27:97 - 2:57:49 |
5:43.79 | 652 pts |
Arthur FESSY (12 ans - Jeunes)
29ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:41:27 - 0:50:18 |
1:31.45 | 384 pts |
|||
29ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:41:27 - 0:50:18 |
1:31.45 | 384 pts |
|||
56ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:41.34 | 349 pts |
|||
56ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:41.34 | 349 pts |
|||
48ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41:44 - 0:48:84 - 1:41:06 - 3:20:66 |
6:32.00 | 252 pts |
|||
48ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41:44 - 0:48:84 - 1:41:06 - 3:20:66 |
6:32.00 | 252 pts |
|||
62ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41:91 - 0:48:18 - 1:39:26 |
3:09.35 | 245 pts |
|||
62ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41:91 - 0:48:18 - 1:39:26 |
3:09.35 | 245 pts |
|||
98ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40:58 - 0:48:05 |
1:28.63 | 262 pts |
|||
98ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40:58 - 0:48:05 |
1:28.63 | 262 pts |
Anna FETEL (15 ans - Juniors)
40ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:39.64 | 566 pts |
|||
40ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:39.64 | 566 pts |
|||
19ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:37:38 - 0:42:85 - 1:32:65 - 3:05:00 |
5:57.88 | 572 pts |
|||
19ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:37:38 - 0:42:85 - 1:32:65 - 3:05:00 |
5:57.88 | 572 pts |
Marie-Fleur FEVRIER (17 ans - Juniors)
14ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:34.22 | 836 pts |
|||
14ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:34.22 | 836 pts |
|||
3ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:38.96 | 900 pts |
|||
3ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:38.96 | 900 pts |
|||
13ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:32:42 - 0:34:75 |
1:07.17 | 874 pts |
|||
13ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:32:42 - 0:34:75 |
1:07.17 | 874 pts |
|||
14ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.42 | 925 pts |
|||
14ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.42 | 925 pts |
Geraldine FEVRIER (11 ans - Jeunes)
79ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:03.69 | 108 pts |
|||
79ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:03.69 | 108 pts |
|||
55ème | 100 Dos Dames - Séries 0:53:51 - 0:57:41 |
1:50.92 | 245 pts |
|||
55ème | 100 Dos Dames - Séries 0:53:51 - 0:57:41 |
1:50.92 | 245 pts |
|||
135ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:48:79 - 0:59:69 |
1:48.48 | 65 pts |
|||
135ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:48:79 - 0:59:69 |
1:48.48 | 65 pts |
|||
128ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:47.14 | 163 pts |
|||
128ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:47.14 | 163 pts |
Clemence FINE (12 ans - Jeunes)
66ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:48.54 | 236 pts |
|||
66ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:48.54 | 236 pts |
|||
52ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:51:48 - 0:56:29 |
1:47.77 | 497 pts |
|||
52ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:51:48 - 0:56:29 |
1:47.77 | 497 pts |
|||
29ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:47.28 | 548 pts |
|||
29ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:47.28 | 548 pts |
|||
84ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:49.56 | 339 pts |
|||
84ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:49.56 | 339 pts |
|||
38ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:45:25 - 0:50:75 - 1:44:28 - 3:23:72 |
6:44.00 | 349 pts |
|||
38ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:45:25 - 0:50:75 - 1:44:28 - 3:23:72 |
6:44.00 | 349 pts |
|||
104ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:43:42 - 0:47:56 |
1:30.98 | 295 pts |
|||
104ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:43:42 - 0:47:56 |
1:30.98 | 295 pts |
Luca FONTANA (14 ans - Juniors)
20ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:41:22 - 0:45:89 - 1:32:12 |
2:59.23 | 519 pts |
|||
20ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:41:22 - 0:45:89 - 1:32:12 |
2:59.23 | 519 pts |
|||
28ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:38.23 | 592 pts |
|||
28ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:38.23 | 592 pts |
|||
31ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:66 - 0:41:64 - 1:30:04 - 3:01:38 |
5:49.72 | 445 pts |
|||
31ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:66 - 0:41:64 - 1:30:04 - 3:01:38 |
5:49.72 | 445 pts |
|||
59ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:33.44 | 598 pts |
|||
59ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:33.44 | 598 pts |
Lucas FOULON (15 ans - Juniors)
21ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:32.82 | 738 pts |
|||
21ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:32.82 | 738 pts |
|||
32ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:45:12 - 0:50:41 |
1:35.53 | 506 pts |
|||
32ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:45:12 - 0:50:41 |
1:35.53 | 506 pts |
|||
19ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:42.50 | 576 pts |
|||
19ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:42.50 | 576 pts |
|||
33ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.57 | 752 pts |
|||
33ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.57 | 752 pts |
Brune FOULON (12 ans - Jeunes)
6ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:44:17 - 0:55:98 - 1:55:91 |
3:36.06 | 319 pts |
|||
6ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:44:17 - 0:55:98 - 1:55:91 |
3:36.06 | 319 pts |
|||
26ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:46:68 - 0:51:71 |
1:38.39 | 652 pts |
|||
26ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:46:68 - 0:51:71 |
1:38.39 | 652 pts |
|||
13ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:40:74 - 0:46:60 - 1:33:48 - 3:10:68 - 6:18:84 |
12:30.34 | 514 pts |
|||
13ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:40:74 - 0:46:60 - 1:33:48 - 3:10:68 - 6:18:84 |
12:30.34 | 514 pts |
|||
40ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:41:58 - 0:45:89 - 1:30:72 |
2:58.19 | 507 pts |
|||
40ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:41:58 - 0:45:89 - 1:30:72 |
2:58.19 | 507 pts |
Lucie FOURNIER (12 ans - Jeunes)
42ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:53:32 - 2:46:03 |
3:39.35 | 315 pts |
|||
42ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:53:32 - 2:46:03 |
3:39.35 | 315 pts |
|||
32ème | 200 Dos Dames - Séries 0:50:28 - 0:52:51 - 1:47:66 |
3:30.45 | 387 pts |
|||
32ème | 200 Dos Dames - Séries 0:50:28 - 0:52:51 - 1:47:66 |
3:30.45 | 387 pts |
|||
35ème | 100 Dos Dames - Séries 0:48:70 - 0:48:43 |
1:37.13 | 449 pts |
|||
35ème | 100 Dos Dames - Séries 0:48:70 - 0:48:43 |
1:37.13 | 449 pts |
|||
113ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:45:16 - 0:49:27 |
1:34.43 | 236 pts |
|||
113ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:45:16 - 0:49:27 |
1:34.43 | 236 pts |
|||
106ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:40.65 | 384 pts |
|||
106ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:40.65 | 384 pts |
Aymeric FOURNOL (12 ans - Jeunes)
44ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:51.21 | 294 pts |
|||
44ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:51.21 | 294 pts |
|||
51ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44:82 - 0:51:36 - 1:42:91 - 3:24:80 |
6:43.89 | 207 pts |
|||
51ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44:82 - 0:51:36 - 1:42:91 - 3:24:80 |
6:43.89 | 207 pts |
|||
61ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42:93 - 0:48:84 - 1:37:40 |
3:09.17 | 246 pts |
|||
61ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42:93 - 0:48:84 - 1:37:40 |
3:09.17 | 246 pts |
|||
100ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42:31 - 0:46:96 |
1:29.27 | 252 pts |
|||
100ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42:31 - 0:46:96 |
1:29.27 | 252 pts |
|||
90ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:38.34 | 375 pts |
|||
90ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:38.34 | 375 pts |
Ambre FRANCESCHINI (11 ans - Jeunes)
38ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:48:49 - 2:44:57 |
3:33.06 | 364 pts |
|||
38ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:48:49 - 2:44:57 |
3:33.06 | 364 pts |
|||
49ème | 100 Dos Dames - Séries 0:53:20 - 0:53:21 |
1:46.41 | 305 pts |
|||
49ème | 100 Dos Dames - Séries 0:53:20 - 0:53:21 |
1:46.41 | 305 pts |
|||
57ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:45:70 - 0:51:78 - 1:38:92 |
3:16.40 | 336 pts |
|||
57ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:45:70 - 0:51:78 - 1:38:92 |
3:16.40 | 336 pts |
|||
109ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:41.16 | 364 pts |
|||
109ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:41.16 | 364 pts |
Marwan FRANCIOLI (13 ans - Jeunes)
5ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:37:10 - 0:44:02 - 1:30:94 |
2:52.06 | 588 pts |
|||
5ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:37:10 - 0:44:02 - 1:30:94 |
2:52.06 | 588 pts |
|||
29ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:34.72 | 639 pts |
|||
29ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:34.72 | 639 pts |
|||
21ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:43:16 - 0:48:65 |
1:31.81 | 574 pts |
|||
21ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:43:16 - 0:48:65 |
1:31.81 | 574 pts |
|||
8ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:11 - 0:41:32 - 1:22:61 - 2:45:42 - 5:23:01 |
10:50.47 | 661 pts |
|||
8ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:11 - 0:41:32 - 1:22:61 - 2:45:42 - 5:23:01 |
10:50.47 | 661 pts |
|||
10ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:84 - 0:38:19 - 1:17:46 - 2:31:83 |
5:02.32 | 727 pts |
|||
10ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:84 - 0:38:19 - 1:17:46 - 2:31:83 |
5:02.32 | 727 pts |
Lola FRANCOIS (17 ans - Juniors)
35ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:38.23 | 631 pts |
|||
35ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:38.23 | 631 pts |
|||
16ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:43:78 - 0:48:23 |
1:32.01 | 770 pts |
|||
16ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:43:78 - 0:48:23 |
1:32.01 | 770 pts |
|||
9ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:41.96 | 763 pts |
|||
9ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:41.96 | 763 pts |
|||
47ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:40.82 | 654 pts |
|||
47ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:40.82 | 654 pts |
|||
54ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:35:57 - 0:40:64 |
1:16.21 | 618 pts |
|||
54ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:35:57 - 0:40:64 |
1:16.21 | 618 pts |
|||
48ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.13 | 702 pts |
|||
48ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.13 | 702 pts |
Gabriel FRANGE (14 ans - Juniors)
- | 200 4 Nages Messieurs - Séries | Disq. | ||||
- | 200 4 Nages Messieurs - Séries | Disq. | ||||
16ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41:52 - 0:45:29 - 1:32:68 - 3:08:78 - 6:06:37 |
12:14.64 | 424 pts |
|||
16ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41:52 - 0:45:29 - 1:32:68 - 3:08:78 - 6:06:37 |
12:14.64 | 424 pts |
|||
33ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:18 - 0:43:72 - 1:28:91 - 3:02:56 |
5:52.37 | 431 pts |
|||
33ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:18 - 0:43:72 - 1:28:91 - 3:02:56 |
5:52.37 | 431 pts |
|||
68ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:34.04 | 568 pts |
|||
68ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:34.04 | 568 pts |
Emile FRESSON (15 ans - Juniors)
11ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:46:97 - 0:52:36 - 1:47:04 |
3:26.37 | 455 pts |
|||
11ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:46:97 - 0:52:36 - 1:47:04 |
3:26.37 | 455 pts |
|||
40ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:96 - 0:44:91 - 1:33:60 - 3:08:21 |
6:05.68 | 366 pts |
|||
40ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:96 - 0:44:91 - 1:33:60 - 3:08:21 |
6:05.68 | 366 pts |
Charlotte FRIEDEMANN (12 ans - Jeunes)
63ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:51:10 - 1:03:48 |
1:54.58 | 397 pts |
|||
63ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:51:10 - 1:03:48 |
1:54.58 | 397 pts |
|||
40ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:49.96 | 453 pts |
|||
40ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:49.96 | 453 pts |
|||
71ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:47.03 | 420 pts |
|||
71ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:47.03 | 420 pts |
|||
107ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:43:20 - 0:48:23 |
1:31.43 | 287 pts |
|||
107ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:43:20 - 0:48:23 |
1:31.43 | 287 pts |
Quentin FRONTIERE (15 ans - Juniors)
36ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:36.48 | 553 pts |
|||
36ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:36.48 | 553 pts |
|||
43ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:40.42 | 503 pts |
|||
43ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:40.42 | 503 pts |
|||
37ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:10 - 0:37:05 |
1:10.15 | 646 pts |
|||
37ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:10 - 0:37:05 |
1:10.15 | 646 pts |
|||
32ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.42 | 761 pts |
|||
32ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.42 | 761 pts |
Perrine FURBACHER (11 ans - Jeunes)
56ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:43.82 | 393 pts |
|||
56ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:43.82 | 393 pts |
|||
72ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:47.04 | 419 pts |
|||
72ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:47.04 | 419 pts |
|||
55ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:43:38 - 0:51:62 - 1:37:61 |
3:12.61 | 368 pts |
|||
55ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:43:38 - 0:51:62 - 1:37:61 |
3:12.61 | 368 pts |
|||
86ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:40:70 - 0:44:49 |
1:25.19 | 407 pts |
|||
86ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:40:70 - 0:44:49 |
1:25.19 | 407 pts |
|||
89ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:38.50 | 479 pts |
|||
89ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:38.50 | 479 pts |
Alexandre FURBACHER (14 ans - Juniors)
23ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:41:74 - 0:46:60 - 1:33:23 |
3:01.57 | 497 pts |
|||
23ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:41:74 - 0:46:60 - 1:33:23 |
3:01.57 | 497 pts |
|||
24ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:41:16 - 0:43:57 |
1:24.73 | 522 pts |
|||
24ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:41:16 - 0:43:57 |
1:24.73 | 522 pts |
|||
42ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:40.38 | 504 pts |
|||
42ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:40.38 | 504 pts |
|||
67ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:92 - 0:40:19 |
1:16.11 | 504 pts |
|||
67ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:92 - 0:40:19 |
1:16.11 | 504 pts |
|||
69ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:34.09 | 565 pts |
|||
69ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:34.09 | 565 pts |
Heloise FURRI (12 ans - Jeunes)
28ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:47.24 | 549 pts |
|||
28ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:47.24 | 549 pts |
|||
55ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:41.73 | 617 pts |
|||
55ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:41.73 | 617 pts |
|||
30ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:38:70 - 0:42:91 - 1:27:99 |
2:49.60 | 600 pts |
|||
30ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:38:70 - 0:42:91 - 1:27:99 |
2:49.60 | 600 pts |
|||
64ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:38:28 - 0:41:28 |
1:19.56 | 534 pts |
|||
64ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:38:28 - 0:41:28 |
1:19.56 | 534 pts |
Chloé FUSILLIER (13 ans - Jeunes)
45ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:50.90 | 421 pts |
|||
45ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:50.90 | 421 pts |
|||
96ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:39.44 | 436 pts |
|||
96ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:39.44 | 436 pts |
Elise GAMELON (11 ans - Jeunes)
- | 50 Brasse Dames - Séries | Disq. | ||||
- | 50 Brasse Dames - Séries | Disq. | ||||
38ème | 100 Dos Dames - Séries 0:48:42 - 0:50:39 |
1:38.81 | 421 pts |
|||
38ème | 100 Dos Dames - Séries 0:48:42 - 0:50:39 |
1:38.81 | 421 pts |
|||
56ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:42:88 - 0:51:39 - 1:41:06 |
3:15.33 | 345 pts |
|||
56ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:42:88 - 0:51:39 - 1:41:06 |
3:15.33 | 345 pts |
|||
101ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:43:57 - 0:47:04 |
1:30.61 | 301 pts |
|||
101ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:43:57 - 0:47:04 |
1:30.61 | 301 pts |
|||
107ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:40.67 | 384 pts |
|||
107ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:40.67 | 384 pts |
Anna GAMELON (13 ans - Jeunes)
34ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:43:92 - 0:56:55 |
1:40.47 | 360 pts |
|||
34ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:43:92 - 0:56:55 |
1:40.47 | 360 pts |
|||
16ème | 100 Dos Dames - Séries 0:40:73 - 0:43:93 |
1:24.66 | 685 pts |
|||
16ème | 100 Dos Dames - Séries 0:40:73 - 0:43:93 |
1:24.66 | 685 pts |
|||
41ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:40.15 | 683 pts |
|||
41ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:40.15 | 683 pts |
|||
28ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:38:09 - 0:43:92 - 1:27:41 |
2:49.42 | 602 pts |
|||
28ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:38:09 - 0:43:92 - 1:27:41 |
2:49.42 | 602 pts |
|||
53ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.86 | 662 pts |
|||
53ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.86 | 662 pts |
Victoire GARAUD (11 ans - Jeunes)
- | 200 4 Nages Dames - Séries | Disq. | ||||
- | 200 4 Nages Dames - Séries | Disq. | ||||
42ème | 100 Dos Dames - Séries 0:50:92 - 0:50:30 |
1:41.22 | 382 pts |
|||
42ème | 100 Dos Dames - Séries 0:50:92 - 0:50:30 |
1:41.22 | 382 pts |
|||
49ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:42:61 - 0:51:21 - 1:35:93 |
3:09.75 | 394 pts |
|||
49ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:42:61 - 0:51:21 - 1:35:93 |
3:09.75 | 394 pts |
|||
95ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:43:10 - 0:46:62 |
1:29.72 | 318 pts |
|||
95ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:43:10 - 0:46:62 |
1:29.72 | 318 pts |
|||
85ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:37.93 | 505 pts |
|||
85ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:37.93 | 505 pts |
Olivia GARCIA (14 ans - Juniors)
2ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:39:52 - 0:45:00 - 1:34:45 |
2:58.97 | 663 pts |
|||
2ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:39:52 - 0:45:00 - 1:34:45 |
2:58.97 | 663 pts |
|||
12ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:36:89 - 0:42:75 |
1:19.64 | 765 pts |
|||
12ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:36:89 - 0:42:75 |
1:19.64 | 765 pts |
|||
30ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:37.36 | 673 pts |
|||
30ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:37.36 | 673 pts |
|||
8ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:38:19 - 0:41:65 - 1:23:57 - 2:41:89 |
5:25.30 | 764 pts |
|||
8ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:38:19 - 0:41:65 - 1:23:57 - 2:41:89 |
5:25.30 | 764 pts |
|||
16ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:36:68 - 0:40:57 - 1:19:58 |
2:36.83 | 752 pts |
|||
16ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:36:68 - 0:40:57 - 1:19:58 |
2:36.83 | 752 pts |
Ghislain GAYTON (16 ans - Juniors)
- | 200 4 Nages Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 200 4 Nages Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Papillon Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Papillon Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Solange GAYTON (15 ans - Juniors)
53ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:51:60 - 0:56:59 |
1:48.19 | 490 pts |
|||
53ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:51:60 - 0:56:59 |
1:48.19 | 490 pts |
|||
37ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:49.46 | 470 pts |
|||
37ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:49.46 | 470 pts |
|||
48ème | 100 Dos Dames - Séries 0:51:09 - 0:54:17 |
1:45.26 | 321 pts |
|||
48ème | 100 Dos Dames - Séries 0:51:09 - 0:54:17 |
1:45.26 | 321 pts |
|||
73ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:47.52 | 403 pts |
|||
73ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:47.52 | 403 pts |
|||
79ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:39:86 - 0:43:95 |
1:23.81 | 437 pts |
|||
79ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:39:86 - 0:43:95 |
1:23.81 | 437 pts |
|||
77ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:37.01 | 550 pts |
|||
77ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:37.01 | 550 pts |
Florane GENIN (13 ans - Jeunes)
- | 50 Papillon Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Papillon Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 400 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 400 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Tim GIGANTE (13 ans - Jeunes)
5ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:35:36 - 0:41:81 |
1:17.17 | 881 pts |
|||
5ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:35:36 - 0:41:81 |
1:17.17 | 881 pts |
|||
4ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:35.58 | 868 pts |
|||
4ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:35.58 | 868 pts |
|||
15ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:07 - 0:44:56 - 1:15:11 - 2:43:86 |
5:16.60 | 635 pts |
|||
15ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:07 - 0:44:56 - 1:15:11 - 2:43:86 |
5:16.60 | 635 pts |
|||
43ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:19 - 0:39:84 |
1:12.03 | 599 pts |
|||
43ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:19 - 0:39:84 |
1:12.03 | 599 pts |
Lou GIGANTE (15 ans - Juniors)
15ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:40:98 - 0:47:36 |
1:28.34 | 641 pts |
|||
15ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:40:98 - 0:47:36 |
1:28.34 | 641 pts |
|||
10ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:37.59 | 777 pts |
|||
10ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:37.59 | 777 pts |
|||
33ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:44 - 0:36:28 |
1:08.72 | 683 pts |
|||
33ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:44 - 0:36:28 |
1:08.72 | 683 pts |
|||
28ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.20 | 774 pts |
|||
28ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.20 | 774 pts |
Matheo GLASSET (18 ans - Senior)
58ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:33.34 | 603 pts |
|||
58ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:33.34 | 603 pts |
Manon GLASSET (12 ans - Jeunes)
46ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:51.19 | 412 pts |
|||
46ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:51.19 | 412 pts |
|||
81ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:49.09 | 353 pts |
|||
81ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:49.09 | 353 pts |
|||
114ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:42.70 | 304 pts |
|||
114ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:42.70 | 304 pts |
Ariane GOILLON (11 ans - Jeunes)
5ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:42:66 - 0:53:21 - 1:48:14 |
3:24.01 | 417 pts |
|||
5ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:42:66 - 0:53:21 - 1:48:14 |
3:24.01 | 417 pts |
|||
10ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:46:36 - 0:54:35 - 1:50:72 |
3:31.43 | 607 pts |
|||
10ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:46:36 - 0:54:35 - 1:50:72 |
3:31.43 | 607 pts |
|||
17ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:44.62 | 651 pts |
|||
17ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:44.62 | 651 pts |
|||
27ème | 200 Dos Dames - Séries 0:46:58 - 0:50:67 - 1:38:83 |
3:16.08 | 510 pts |
|||
27ème | 200 Dos Dames - Séries 0:46:58 - 0:50:67 - 1:38:83 |
3:16.08 | 510 pts |
|||
38ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:39:95 - 0:46:26 - 1:30:03 |
2:56.24 | 527 pts |
|||
38ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:39:95 - 0:46:26 - 1:30:03 |
2:56.24 | 527 pts |
|||
60ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.44 | 630 pts |
|||
60ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.44 | 630 pts |
Raphael GONNET (17 ans - Juniors)
73ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:34.54 | 543 pts |
|||
73ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:34.54 | 543 pts |
Yannis GONZALEZ (16 ans - Juniors)
7ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:32:04 - 0:37:90 |
1:09.94 | 832 pts |
|||
7ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:32:04 - 0:37:90 |
1:09.94 | 832 pts |
|||
12ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:30.96 | 842 pts |
|||
12ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:30.96 | 842 pts |
|||
7ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:09 - 0:33:85 - 1:10:47 |
2:14.41 | 863 pts |
|||
7ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:09 - 0:33:85 - 1:10:47 |
2:14.41 | 863 pts |
|||
10ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:04 - 0:31:71 |
1:01.75 | 877 pts |
|||
10ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:04 - 0:31:71 |
1:01.75 | 877 pts |
|||
20ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.00 | 844 pts |
|||
20ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.00 | 844 pts |
Amandine GOSSON (14 ans - Juniors)
11ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:40:24 - 0:45:43 - 1:30:84 - 3:01:92 - 6:06:67 |
12:05.10 | 581 pts |
|||
11ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:40:24 - 0:45:43 - 1:30:84 - 3:01:92 - 6:06:67 |
12:05.10 | 581 pts |
Clovis GOUT (14 ans - Juniors)
28ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:39:57 - 0:51:25 |
1:30.82 | 394 pts |
|||
28ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:39:57 - 0:51:25 |
1:30.82 | 394 pts |
|||
42ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:37.81 | 493 pts |
|||
42ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:37.81 | 493 pts |
|||
5ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:42:21 - 0:48:57 - 1:41:56 |
3:12.34 | 579 pts |
|||
5ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:42:21 - 0:48:57 - 1:41:56 |
3:12.34 | 579 pts |
|||
21ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:41:22 - 0:46:65 - 1:31:62 |
2:59.49 | 517 pts |
|||
21ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:41:22 - 0:46:65 - 1:31:62 |
2:59.49 | 517 pts |
|||
32ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:89 - 0:40:17 - 1:23:65 |
2:39.71 | 532 pts |
|||
32ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:89 - 0:40:17 - 1:23:65 |
2:39.71 | 532 pts |
|||
59ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:16 - 0:39:31 |
1:14.47 | 541 pts |
|||
59ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:16 - 0:39:31 |
1:14.47 | 541 pts |
Idil GOZUBUYUK (13 ans - Jeunes)
- | 100 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Lisa GRAND-REYNAUD (15 ans - Juniors)
44ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:39.89 | 554 pts |
|||
44ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:39.89 | 554 pts |
|||
35ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:47:53 - 0:53:23 |
1:40.76 | 611 pts |
|||
35ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:47:53 - 0:53:23 |
1:40.76 | 611 pts |
|||
56ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:42.32 | 593 pts |
|||
56ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:42.32 | 593 pts |
|||
54ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.89 | 660 pts |
|||
54ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.89 | 660 pts |
Antonin GRAVIER (13 ans - Jeunes)
- | 50 Papillon Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Papillon Messieurs - Séries | Forf. | ||||
45ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:47:86 - 0:56:12 |
1:43.98 | 368 pts |
|||
45ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:47:86 - 0:56:12 |
1:43.98 | 368 pts |
|||
59ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:45.32 | 329 pts |
|||
59ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:45.32 | 329 pts |
|||
- | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Auxence GRILHAULT (14 ans - Juniors)
18ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:51:44 - 2:12:18 |
3:03.62 | 475 pts |
|||
18ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:51:44 - 2:12:18 |
3:03.62 | 475 pts |
|||
40ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:37.22 | 519 pts |
|||
40ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:37.22 | 519 pts |
|||
16ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:41.02 | 634 pts |
|||
16ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:41.02 | 634 pts |
|||
37ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:56 - 0:41:69 - 1:25:89 |
2:43.14 | 493 pts |
|||
37ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:56 - 0:41:69 - 1:25:89 |
2:43.14 | 493 pts |
|||
56ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:32.80 | 631 pts |
|||
56ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:32.80 | 631 pts |
Kilyan GUENNOUNI (12 ans - Jeunes)
62ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:57:67 - 1:06:78 |
2:04.45 | 125 pts |
|||
62ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:57:67 - 1:06:78 |
2:04.45 | 125 pts |
|||
64ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:46.74 | 285 pts |
|||
64ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:46.74 | 285 pts |
|||
50ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43:83 - 0:49:31 - 1:43:43 - 3:21:86 |
6:38.43 | 227 pts |
|||
50ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43:83 - 0:49:31 - 1:43:43 - 3:21:86 |
6:38.43 | 227 pts |
|||
99ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:40.34 | 299 pts |
|||
99ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:40.34 | 299 pts |
Celyan GUENNOUNI (15 ans - Juniors)
5ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:31:79 - 2:03:70 |
2:35.49 | 786 pts |
|||
5ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:31:79 - 2:03:70 |
2:35.49 | 786 pts |
|||
9ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:30.61 | 862 pts |
|||
9ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:30.61 | 862 pts |
|||
6ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:30.89 | 947 pts |
|||
6ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:30.89 | 947 pts |
|||
2ème | 1500 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:46 - 0:36:99 - 1:15:12 - 2:32:36 - 5:09:10 - 8:52:89 |
18:58.92 | 847 pts |
|||
2ème | 1500 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:46 - 0:36:99 - 1:15:12 - 2:32:36 - 5:09:10 - 8:52:89 |
18:58.92 | 847 pts |
|||
8ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:08 - 0:31:01 |
0:59.09 | 958 pts |
|||
8ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:08 - 0:31:01 |
0:59.09 | 958 pts |
|||
9ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.27 | 952 pts |
|||
9ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.27 | 952 pts |
Paul GUILLEMANT (13 ans - Jeunes)
45ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:39.00 | 442 pts |
|||
45ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:39.00 | 442 pts |
|||
31ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:44:08 - 0:51:01 |
1:35.09 | 514 pts |
|||
31ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:44:08 - 0:51:01 |
1:35.09 | 514 pts |
|||
13ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41:33 - 0:44:91 - 1:32:94 - 3:05:15 - 6:00:04 |
12:04.37 | 450 pts |
|||
13ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41:33 - 0:44:91 - 1:32:94 - 3:05:15 - 6:00:04 |
12:04.37 | 450 pts |
|||
32ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:50 - 0:41:67 - 1:28:86 - 3:03:03 |
5:52.06 | 433 pts |
|||
32ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:50 - 0:41:67 - 1:28:86 - 3:03:03 |
5:52.06 | 433 pts |
|||
51ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41:73 - 0:45:68 - 1:28:68 |
2:56.09 | 360 pts |
|||
51ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41:73 - 0:45:68 - 1:28:68 |
2:56.09 | 360 pts |
|||
74ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:29 - 0:42:35 |
1:17.64 | 470 pts |
|||
74ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:29 - 0:42:35 |
1:17.64 | 470 pts |
Thomas GUILLOT (13 ans - Jeunes)
36ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:45:30 - 0:57:93 |
1:43.23 | 211 pts |
|||
36ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:45:30 - 0:57:93 |
1:43.23 | 211 pts |
|||
60ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:41.99 | 326 pts |
|||
60ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:41.99 | 326 pts |
|||
52ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:51:37 - 0:58:78 |
1:50.15 | 281 pts |
|||
52ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:51:37 - 0:58:78 |
1:50.15 | 281 pts |
|||
62ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:45.86 | 312 pts |
|||
62ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:45.86 | 312 pts |
|||
44ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:78 - 0:47:85 - 1:38:85 - 3:12:80 |
6:19.28 | 304 pts |
|||
44ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:78 - 0:47:85 - 1:38:85 - 3:12:80 |
6:19.28 | 304 pts |
|||
77ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:86 - 0:42:13 |
1:18.99 | 441 pts |
|||
77ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:86 - 0:42:13 |
1:18.99 | 441 pts |
Evann GUION (12 ans - Jeunes)
30ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:41:71 - 0:52:84 |
1:34.55 | 333 pts |
|||
30ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:41:71 - 0:52:84 |
1:34.55 | 333 pts |
|||
26ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:45:32 - 0:49:44 - 1:34:44 |
3:09.20 | 428 pts |
|||
26ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:45:32 - 0:49:44 - 1:34:44 |
3:09.20 | 428 pts |
|||
47ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:42.02 | 442 pts |
|||
47ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:42.02 | 442 pts |
|||
30ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:80 - 0:44:87 - 1:32:31 - 2:54:25 |
5:49.23 | 448 pts |
|||
30ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:80 - 0:44:87 - 1:32:31 - 2:54:25 |
5:49.23 | 448 pts |
|||
51ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:99 - 0:38:12 |
1:13.11 | 573 pts |
|||
51ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:99 - 0:38:12 |
1:13.11 | 573 pts |
Sacha GUTMANN SATTA (13 ans - Jeunes)
58ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:41.93 | 328 pts |
|||
58ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:41.93 | 328 pts |
|||
37ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:39.72 | 531 pts |
|||
37ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:39.72 | 531 pts |
|||
35ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:64 - 0:44:01 - 1:30:30 - 3:03:26 |
5:56.21 | 412 pts |
|||
35ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:64 - 0:44:01 - 1:30:30 - 3:03:26 |
5:56.21 | 412 pts |
|||
39ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:51 - 0:42:75 - 1:23:46 |
2:43.72 | 486 pts |
|||
39ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:51 - 0:42:75 - 1:23:46 |
2:43.72 | 486 pts |
|||
60ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:65 - 0:39:05 |
1:14.70 | 536 pts |
|||
60ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:65 - 0:39:05 |
1:14.70 | 536 pts |
Quentin HAAB (17 ans - Juniors)
4ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:29:85 - 0:36:78 |
1:06.63 | 916 pts |
|||
4ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:29:85 - 0:36:78 |
1:06.63 | 916 pts |
|||
7ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:29.48 | 930 pts |
|||
7ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:29.48 | 930 pts |
|||
1ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:38:62 - 0:44:22 - 1:30:13 |
2:52.97 | 775 pts |
|||
1ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:38:62 - 0:44:22 - 1:30:13 |
2:52.97 | 775 pts |
|||
12ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:39:20 - 0:45:07 |
1:24.27 | 724 pts |
|||
12ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:39:20 - 0:45:07 |
1:24.27 | 724 pts |
|||
7ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:36:00 - 0:39:77 - 1:16:94 |
2:32.71 | 803 pts |
|||
7ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:36:00 - 0:39:77 - 1:16:94 |
2:32.71 | 803 pts |
|||
11ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:34 - 0:32:50 |
1:01.84 | 874 pts |
|||
11ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:34 - 0:32:50 |
1:01.84 | 874 pts |
Riyad HADJAJ (14 ans - Juniors)
51ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:40.00 | 401 pts |
|||
51ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:40.00 | 401 pts |
|||
34ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:47.24 | 411 pts |
|||
34ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:47.24 | 411 pts |
|||
44ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:40.48 | 500 pts |
|||
44ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:40.48 | 500 pts |
|||
38ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:54 - 0:41:52 - 1:25:58 |
2:43.64 | 487 pts |
|||
38ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:54 - 0:41:52 - 1:25:58 |
2:43.64 | 487 pts |
|||
55ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:50 - 0:38:86 |
1:13.36 | 567 pts |
|||
55ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:50 - 0:38:86 |
1:13.36 | 567 pts |
|||
48ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:32.21 | 662 pts |
|||
48ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:32.21 | 662 pts |
Kaïs HAKKOUM (13 ans - Jeunes)
31ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:44:22 - 0:50:85 |
1:35.07 | 325 pts |
|||
31ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:44:22 - 0:50:85 |
1:35.07 | 325 pts |
|||
57ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:41.40 | 347 pts |
|||
57ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:41.40 | 347 pts |
|||
27ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:46:26 - 0:48:63 - 1:37:28 |
3:12.17 | 403 pts |
|||
27ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:46:26 - 0:48:63 - 1:37:28 |
3:12.17 | 403 pts |
|||
46ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:05 - 0:44:28 - 1:27:19 |
2:50.52 | 414 pts |
|||
46ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:05 - 0:44:28 - 1:27:19 |
2:50.52 | 414 pts |
|||
69ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:28 - 0:39:89 |
1:16.17 | 502 pts |
|||
69ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:28 - 0:39:89 |
1:16.17 | 502 pts |
|||
66ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:33.92 | 574 pts |
|||
66ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:33.92 | 574 pts |
Camille HAMELIN (12 ans - Jeunes)
30ème | 100 Dos Dames - Séries 0:45:34 - 0:48:22 |
1:33.56 | 511 pts |
|||
30ème | 100 Dos Dames - Séries 0:45:34 - 0:48:22 |
1:33.56 | 511 pts |
|||
91ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:38.70 | 469 pts |
|||
91ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:38.70 | 469 pts |
Cesar HANGARD-DECLERCK (14 ans - Juniors)
25ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:37:50 - 0:48:13 |
1:25.63 | 488 pts |
|||
25ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:37:50 - 0:48:13 |
1:25.63 | 488 pts |
|||
33ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:35.32 | 609 pts |
|||
33ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:35.32 | 609 pts |
|||
37ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:46:53 - 0:50:76 |
1:37.29 | 476 pts |
|||
37ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:46:53 - 0:50:76 |
1:37.29 | 476 pts |
|||
26ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:37.48 | 625 pts |
|||
26ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:37.48 | 625 pts |
|||
21ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:50 - 0:41:15 - 1:26:22 - 2:49:41 |
5:33.28 | 535 pts |
|||
21ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:50 - 0:41:15 - 1:26:22 - 2:49:41 |
5:33.28 | 535 pts |
|||
40ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:00 - 0:37:69 |
1:11.69 | 608 pts |
|||
40ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:00 - 0:37:69 |
1:11.69 | 608 pts |
Selena HASIC (15 ans - Juniors)
17ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:40:42 - 2:23:29 |
3:03.71 | 636 pts |
|||
17ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:40:42 - 2:23:29 |
3:03.71 | 636 pts |
|||
32ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:37.74 | 654 pts |
|||
32ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:37.74 | 654 pts |
|||
19ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:45:26 - 0:48:89 |
1:34.15 | 730 pts |
|||
19ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:45:26 - 0:48:89 |
1:34.15 | 730 pts |
|||
18ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:44.87 | 641 pts |
|||
18ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:44.87 | 641 pts |
|||
21ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:35:95 - 0:41:86 - 1:23:99 |
2:41.80 | 691 pts |
|||
21ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:35:95 - 0:41:86 - 1:23:99 |
2:41.80 | 691 pts |
|||
36ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.09 | 761 pts |
|||
36ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.09 | 761 pts |
Romane HEINRICH (14 ans - Juniors)
15ème | 200 Dos Dames - Séries 0:40:68 - 0:43:37 - 1:25:49 |
2:49.54 | 780 pts |
|||
15ème | 200 Dos Dames - Séries 0:40:68 - 0:43:37 - 1:25:49 |
2:49.54 | 780 pts |
|||
10ème | 100 Dos Dames - Séries 0:39:09 - 0:41:35 |
1:20.44 | 777 pts |
|||
10ème | 100 Dos Dames - Séries 0:39:09 - 0:41:35 |
1:20.44 | 777 pts |
|||
22ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:37.03 | 823 pts |
|||
22ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:37.03 | 823 pts |
|||
9ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:39:52 - 0:44:06 - 1:29:35 - 2:59:12 - 5:55:45 |
11:47.50 | 631 pts |
|||
9ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:39:52 - 0:44:06 - 1:29:35 - 2:59:12 - 5:55:45 |
11:47.50 | 631 pts |
|||
49ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:36:57 - 0:38:95 |
1:15.52 | 636 pts |
|||
49ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:36:57 - 0:38:95 |
1:15.52 | 636 pts |
|||
40ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.51 | 737 pts |
|||
40ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.51 | 737 pts |
Camille HEINRICH (12 ans - Jeunes)
74ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:52.80 | 128 pts |
|||
74ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:52.80 | 128 pts |
|||
45ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:48:38 - 0:55:35 |
1:43.73 | 561 pts |
|||
45ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:48:38 - 0:55:35 |
1:43.73 | 561 pts |
|||
26ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:46.98 | 559 pts |
|||
26ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:46.98 | 559 pts |
|||
53ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:44:17 - 0:50:08 - 1:36:91 |
3:11.16 | 381 pts |
|||
53ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:44:17 - 0:50:08 - 1:36:91 |
3:11.16 | 381 pts |
|||
93ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:42:72 - 0:46:25 |
1:28.97 | 332 pts |
|||
93ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:42:72 - 0:46:25 |
1:28.97 | 332 pts |
|||
102ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:40.08 | 408 pts |
|||
102ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:40.08 | 408 pts |
Margot HILAIRE (14 ans - Juniors)
62ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:54:17 - 1:00:32 |
1:54.49 | 398 pts |
|||
62ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:54:17 - 1:00:32 |
1:54.49 | 398 pts |
|||
- | 50 Brasse Dames - Séries | Disq. | ||||
- | 50 Brasse Dames - Séries | Disq. | ||||
118ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:45:38 - 0:51:17 |
1:36.55 | 204 pts |
|||
118ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:45:38 - 0:51:17 |
1:36.55 | 204 pts |
Nils HOLM (14 ans - Juniors)
6ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:33:94 - 2:03:72 |
2:37.66 | 759 pts |
|||
6ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:33:94 - 2:03:72 |
2:37.66 | 759 pts |
|||
- | 200 Dos Messieurs - Séries | Disq. | ||||
- | 200 Dos Messieurs - Séries | Disq. | ||||
6ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:33:48 - 0:35:67 |
1:09.15 | 864 pts |
|||
6ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:33:48 - 0:35:67 |
1:09.15 | 864 pts |
|||
9ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:32.47 | 864 pts |
|||
9ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:32.47 | 864 pts |
|||
25ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:75 - 0:35:36 |
1:06.11 | 753 pts |
|||
25ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:75 - 0:35:36 |
1:06.11 | 753 pts |
|||
22ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.30 | 826 pts |
|||
22ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.30 | 826 pts |
Mathis HOT (14 ans - Juniors)
62ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:42.68 | 301 pts |
|||
62ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:42.68 | 301 pts |
|||
32ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:47.00 | 419 pts |
|||
32ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:47.00 | 419 pts |
|||
82ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:56 - 0:44:00 |
1:20.56 | 409 pts |
|||
82ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:56 - 0:44:00 |
1:20.56 | 409 pts |
|||
71ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:34.29 | 556 pts |
|||
71ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:34.29 | 556 pts |
Idris HOUIDEG (14 ans - Juniors)
13ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:38:32 - 2:14:70 |
2:53.02 | 583 pts |
|||
13ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:38:32 - 2:14:70 |
2:53.02 | 583 pts |
|||
39ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:43:63 - 0:54:61 |
1:38.24 | 460 pts |
|||
39ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:43:63 - 0:54:61 |
1:38.24 | 460 pts |
|||
19ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:96 - 0:39:78 - 1:19:38 |
2:33.12 | 610 pts |
|||
19ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:96 - 0:39:78 - 1:19:38 |
2:33.12 | 610 pts |
|||
32ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:28 - 0:35:35 |
1:08.63 | 685 pts |
|||
32ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:28 - 0:35:35 |
1:08.63 | 685 pts |
Maissane HOUSMI (11 ans - Jeunes)
43ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:50.42 | 437 pts |
|||
43ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:50.42 | 437 pts |
|||
117ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:45:22 - 0:51:29 |
1:36.51 | 204 pts |
|||
117ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:45:22 - 0:51:29 |
1:36.51 | 204 pts |
Seylan HUART (13 ans - Jeunes)
17ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:53:22 - 0:57:53 - 1:55:36 |
3:46.11 | 306 pts |
|||
17ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:53:22 - 0:57:53 - 1:55:36 |
3:46.11 | 306 pts |
|||
46ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:51:26 - 0:53:89 |
1:45.15 | 351 pts |
|||
46ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:51:26 - 0:53:89 |
1:45.15 | 351 pts |
|||
42ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:50.40 | 317 pts |
|||
42ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:50.40 | 317 pts |
|||
67ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44:34 - 0:52:25 - 1:38:78 |
3:15.37 | 200 pts |
|||
67ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44:34 - 0:52:25 - 1:38:78 |
3:15.37 | 200 pts |
|||
101ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:47:35 - 0:42:77 |
1:30.12 | 238 pts |
|||
101ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:47:35 - 0:42:77 |
1:30.12 | 238 pts |
|||
98ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:39.78 | 320 pts |
|||
98ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:39.78 | 320 pts |
Pierre HUART (12 ans - Jeunes)
101ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:40.92 | 279 pts |
|||
101ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:40.92 | 279 pts |
Yanis IDIRI (14 ans - Juniors)
39ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:37.17 | 522 pts |
|||
39ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:37.17 | 522 pts |
|||
30ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:46.30 | 442 pts |
|||
30ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:46.30 | 442 pts |
|||
15ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41:13 - 0:44:94 - 1:33:45 - 3:05:29 - 6:02:65 |
12:07.46 | 442 pts |
|||
15ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41:13 - 0:44:94 - 1:33:45 - 3:05:29 - 6:02:65 |
12:07.46 | 442 pts |
|||
39ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:12 - 0:43:62 - 1:32:77 - 3:08:73 |
6:04.24 | 372 pts |
|||
39ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:12 - 0:43:62 - 1:32:77 - 3:08:73 |
6:04.24 | 372 pts |
Nicoloz IOSELIANI (13 ans - Jeunes)
35ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:42:70 - 0:55:45 |
1:38.15 | 279 pts |
|||
35ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:42:70 - 0:55:45 |
1:38.15 | 279 pts |
|||
10ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:46:72 - 0:52:49 - 1:45:70 |
3:24.91 | 467 pts |
|||
10ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:46:72 - 0:52:49 - 1:45:70 |
3:24.91 | 467 pts |
|||
35ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:39.50 | 540 pts |
|||
35ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:39.50 | 540 pts |
|||
36ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:56 - 0:41:71 - 1:24:82 |
2:43.09 | 493 pts |
|||
36ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:56 - 0:41:71 - 1:24:82 |
2:43.09 | 493 pts |
|||
67ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:22 - 0:39:89 |
1:16.11 | 504 pts |
|||
67ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:22 - 0:39:89 |
1:16.11 | 504 pts |
|||
75ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:34.66 | 538 pts |
|||
75ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:34.66 | 538 pts |
Luay JAAFAR (15 ans - Juniors)
35ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:45:53 - 0:51:40 |
1:36.93 | 482 pts |
|||
35ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:45:53 - 0:51:40 |
1:36.93 | 482 pts |
|||
12ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:36:63 - 0:39:27 |
1:15.90 | 705 pts |
|||
12ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:36:63 - 0:39:27 |
1:15.90 | 705 pts |
|||
18ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:33.87 | 793 pts |
|||
18ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:33.87 | 793 pts |
|||
22ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:04 - 0:33:99 |
1:05.03 | 783 pts |
|||
22ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:04 - 0:33:99 |
1:05.03 | 783 pts |
|||
16ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.56 | 871 pts |
|||
16ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.56 | 871 pts |
Maissa JAAFAR (13 ans - Jeunes)
55ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:43.73 | 396 pts |
|||
55ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:43.73 | 396 pts |
|||
49ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:41.02 | 646 pts |
|||
49ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:41.02 | 646 pts |
|||
7ème | 1500 Nage Libre Dames - Séries 0:43:05 - 0:47:09 - 1:37:86 - 3:18:52 - 6:50:14 - 12:04:57 |
25:21.23 | 429 pts |
|||
7ème | 1500 Nage Libre Dames - Séries 0:43:05 - 0:47:09 - 1:37:86 - 3:18:52 - 6:50:14 - 12:04:57 |
25:21.23 | 429 pts |
|||
29ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:42:38 - 0:47:01 - 1:36:96 - 3:13:69 |
6:20.04 | 458 pts |
|||
29ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:42:38 - 0:47:01 - 1:36:96 - 3:13:69 |
6:20.04 | 458 pts |
Tess JACOMELLI (13 ans - Jeunes)
- | 50 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 1500 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 1500 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
26ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:39:70 - 0:45:83 - 1:38:36 - 3:13:89 |
6:17.78 | 469 pts |
|||
26ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:39:70 - 0:45:83 - 1:38:36 - 3:13:89 |
6:17.78 | 469 pts |
|||
58ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.34 | 636 pts |
|||
58ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.34 | 636 pts |
Tom JACOMELLI (16 ans - Juniors)
2ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:31:47 - 0:36:97 - 1:22:90 |
2:31.34 | 825 pts |
|||
2ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:31:47 - 0:36:97 - 1:22:90 |
2:31.34 | 825 pts |
|||
6ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:36:68 - 0:41:74 |
1:18.42 | 853 pts |
|||
6ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:36:68 - 0:41:74 |
1:18.42 | 853 pts |
|||
3ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:34.74 | 907 pts |
|||
3ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:34.74 | 907 pts |
|||
5ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:32:35 - 0:35:91 |
1:08.26 | 886 pts |
|||
5ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:32:35 - 0:35:91 |
1:08.26 | 886 pts |
|||
5ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:30.84 | 950 pts |
|||
5ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:30.84 | 950 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:25.72 | 1054 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:25.72 | 1054 pts |
Pacome JAILLET (15 ans - Juniors)
20ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:36:80 - 0:44:78 |
1:21.58 | 568 pts |
|||
20ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:36:80 - 0:44:78 |
1:21.58 | 568 pts |
|||
32ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:35.09 | 620 pts |
|||
32ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:35.09 | 620 pts |
|||
15ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:40:95 - 0:44:87 - 1:27:78 |
2:53.60 | 574 pts |
|||
15ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:40:95 - 0:44:87 - 1:27:78 |
2:53.60 | 574 pts |
|||
19ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:04 - 0:40:79 - 1:26:02 - 2:47:15 |
5:30.00 | 554 pts |
|||
19ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:04 - 0:40:79 - 1:26:02 - 2:47:15 |
5:30.00 | 554 pts |
|||
20ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:34 - 0:39:59 - 1:20:07 |
2:34.00 | 599 pts |
|||
20ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:34 - 0:39:59 - 1:20:07 |
2:34.00 | 599 pts |
|||
39ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:95 - 0:37:56 |
1:11.51 | 612 pts |
|||
39ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:95 - 0:37:56 |
1:11.51 | 612 pts |
Arthur JANY (12 ans - Jeunes)
57ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:57:54 - 1:01:42 |
1:58.96 | 178 pts |
|||
57ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:57:54 - 1:01:42 |
1:58.96 | 178 pts |
|||
- | 50 Brasse Messieurs - Séries | Disq. | ||||
- | 50 Brasse Messieurs - Séries | Disq. | ||||
35ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:52:42 - 1:01:15 |
1:53.57 | 115 pts |
|||
35ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:52:42 - 1:01:15 |
1:53.57 | 115 pts |
|||
72ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:52.13 | 148 pts |
|||
72ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:52.13 | 148 pts |
|||
109ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:48:90 - 0:58:05 |
1:46.95 | 49 pts |
|||
109ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:48:90 - 0:58:05 |
1:46.95 | 49 pts |
|||
108ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:45.77 | 136 pts |
|||
108ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:45.77 | 136 pts |
Axel JONAS (15 ans - Juniors)
19ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:41:33 - 2:23:12 |
3:04.45 | 467 pts |
|||
19ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:41:33 - 2:23:12 |
3:04.45 | 467 pts |
|||
24ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:82 - 0:40:71 - 1:28:27 - 2:55:32 |
5:39.12 | 502 pts |
|||
24ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:82 - 0:40:71 - 1:28:27 - 2:55:32 |
5:39.12 | 502 pts |
|||
27ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:50 - 0:40:65 - 1:23:60 |
2:38.75 | 543 pts |
|||
27ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:50 - 0:40:65 - 1:23:60 |
2:38.75 | 543 pts |
|||
47ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:94 - 0:38:73 |
1:12.67 | 584 pts |
|||
47ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:94 - 0:38:73 |
1:12.67 | 584 pts |
Estelle JOSSERMOZ (11 ans - Jeunes)
65ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:48.20 | 246 pts |
|||
65ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:48.20 | 246 pts |
|||
66ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:57.82 | 226 pts |
|||
66ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:57.82 | 226 pts |
|||
86ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:49.65 | 336 pts |
|||
86ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:49.65 | 336 pts |
|||
59ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:44:78 - 0:52:79 - 1:42:40 |
3:19.97 | 306 pts |
|||
59ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:44:78 - 0:52:79 - 1:42:40 |
3:19.97 | 306 pts |
|||
112ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:42.04 | 329 pts |
|||
112ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:42.04 | 329 pts |
Thomas JUVIN (15 ans - Juniors)
15ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:42:11 - 2:17:03 |
2:59.14 | 520 pts |
|||
15ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:42:11 - 2:17:03 |
2:59.14 | 520 pts |
|||
27ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:43:86 - 0:49:96 |
1:33.82 | 537 pts |
|||
27ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:43:86 - 0:49:96 |
1:33.82 | 537 pts |
|||
14ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:38:19 - 0:40:67 |
1:18.86 | 641 pts |
|||
14ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:38:19 - 0:40:67 |
1:18.86 | 641 pts |
|||
25ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:37.26 | 635 pts |
|||
25ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:37.26 | 635 pts |
|||
36ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:23 - 0:36:72 |
1:09.95 | 651 pts |
|||
36ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:23 - 0:36:72 |
1:09.95 | 651 pts |
|||
41ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.01 | 728 pts |
|||
41ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.01 | 728 pts |
Léa KARAAGAC (13 ans - Jeunes)
33ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:43:46 - 2:40:00 |
3:23.46 | 444 pts |
|||
33ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:43:46 - 2:40:00 |
3:23.46 | 444 pts |
|||
36ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:46:48 - 0:54:57 |
1:41.05 | 606 pts |
|||
36ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:46:48 - 0:54:57 |
1:41.05 | 606 pts |
|||
39ème | 100 Dos Dames - Séries 0:47:72 - 0:51:35 |
1:39.07 | 417 pts |
|||
39ème | 100 Dos Dames - Séries 0:47:72 - 0:51:35 |
1:39.07 | 417 pts |
|||
58ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:43.10 | 562 pts |
|||
58ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:43.10 | 562 pts |
|||
78ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:39:10 - 0:44:31 |
1:23.41 | 446 pts |
|||
78ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:39:10 - 0:44:31 |
1:23.41 | 446 pts |
|||
72ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:36.79 | 561 pts |
|||
72ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:36.79 | 561 pts |
Maeva KASTRATI (13 ans - Jeunes)
47ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:53:37 - 3:01:43 |
3:54.80 | 211 pts |
|||
47ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:53:37 - 3:01:43 |
3:54.80 | 211 pts |
|||
119ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:46:86 - 0:50:20 |
1:37.06 | 196 pts |
|||
119ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:46:86 - 0:50:20 |
1:37.06 | 196 pts |
Hissam KEROUANI (16 ans - Juniors)
6ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:32:26 - 0:37:56 |
1:09.82 | 835 pts |
|||
6ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:32:26 - 0:37:56 |
1:09.82 | 835 pts |
|||
6ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:28.70 | 978 pts |
|||
6ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:28.70 | 978 pts |
|||
2ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:34:32 - 0:39:16 |
1:13.48 | 969 pts |
|||
2ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:34:32 - 0:39:16 |
1:13.48 | 969 pts |
|||
2ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:32.92 | 995 pts |
|||
2ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:32.92 | 995 pts |
|||
13ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:32.83 | 845 pts |
|||
13ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:32.83 | 845 pts |
|||
10ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.34 | 947 pts |
|||
10ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.34 | 947 pts |
Aymen KEROUANI (13 ans - Jeunes)
14ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:47:89 - 0:53:13 - 1:48:04 |
3:29.06 | 433 pts |
|||
14ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:47:89 - 0:53:13 - 1:48:04 |
3:29.06 | 433 pts |
|||
43ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:46:76 - 0:52:55 |
1:39.31 | 442 pts |
|||
43ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:46:76 - 0:52:55 |
1:39.31 | 442 pts |
|||
25ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:44.04 | 520 pts |
|||
25ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:44.04 | 520 pts |
Rayan KEZIME (15 ans - Juniors)
8ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:34:34 - 0:36:84 |
1:11.18 | 815 pts |
|||
8ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:34:34 - 0:36:84 |
1:11.18 | 815 pts |
|||
12ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:32.82 | 846 pts |
|||
12ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:32.82 | 846 pts |
|||
19ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:22 - 0:33:87 |
1:04.09 | 809 pts |
|||
19ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:22 - 0:33:87 |
1:04.09 | 809 pts |
|||
23ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.34 | 824 pts |
|||
23ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.34 | 824 pts |
Emna KHADRAOUI (13 ans - Jeunes)
68ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:57:46 - 1:05:20 |
2:02.66 | 293 pts |
|||
68ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:57:46 - 1:05:20 |
2:02.66 | 293 pts |
|||
60ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:55.75 | 278 pts |
|||
60ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:55.75 | 278 pts |
|||
41ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:48:62 - 0:55:75 - 1:54:38 - 3:45:47 |
7:24.22 | 199 pts |
|||
41ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:48:62 - 0:55:75 - 1:54:38 - 3:45:47 |
7:24.22 | 199 pts |
|||
121ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:44:78 - 0:53:46 |
1:38.24 | 179 pts |
|||
121ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:44:78 - 0:53:46 |
1:38.24 | 179 pts |
|||
118ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:43.41 | 279 pts |
|||
118ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:43.41 | 279 pts |
Abdelnour KHALFOUN (14 ans - Juniors)
67ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:45.20 | 221 pts |
|||
67ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:45.20 | 221 pts |
|||
57ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:45.08 | 336 pts |
|||
57ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:45.08 | 336 pts |
|||
47ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:04 - 0:43:41 - 1:29:87 |
2:51.32 | 406 pts |
|||
47ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:04 - 0:43:41 - 1:29:87 |
2:51.32 | 406 pts |
|||
81ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:35.69 | 489 pts |
|||
81ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:35.69 | 489 pts |
Marwan KHATOURI (12 ans - Jeunes)
- | 100 Papillon Messieurs - Séries | Disq. | ||||
- | 100 Papillon Messieurs - Séries | Disq. | ||||
79ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:52.23 | 62 pts |
|||
79ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:52.23 | 62 pts |
|||
61ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:57:76 - 1:04:83 |
2:02.59 | 142 pts |
|||
61ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:57:76 - 1:04:83 |
2:02.59 | 142 pts |
|||
67ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:47.48 | 264 pts |
|||
67ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:47.48 | 264 pts |
|||
52ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42:81 - 0:50:33 - 1:43:63 - 3:30:65 |
6:47.42 | 195 pts |
|||
52ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42:81 - 0:50:33 - 1:43:63 - 3:30:65 |
6:47.42 | 195 pts |
|||
97ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41:42 - 0:47:06 |
1:28.48 | 264 pts |
|||
97ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41:42 - 0:47:06 |
1:28.48 | 264 pts |
Ivan LACAZEDIEU (12 ans - Jeunes)
30ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:47:46 - 0:52:95 - 1:39:82 |
3:20.23 | 338 pts |
|||
30ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:47:46 - 0:52:95 - 1:39:82 |
3:20.23 | 338 pts |
|||
28ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:45:32 - 0:47:67 |
1:32.99 | 375 pts |
|||
28ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:45:32 - 0:47:67 |
1:32.99 | 375 pts |
|||
86ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:36 - 0:42:01 |
1:21.37 | 392 pts |
|||
86ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:36 - 0:42:01 |
1:21.37 | 392 pts |
|||
80ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:35.25 | 510 pts |
|||
80ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:35.25 | 510 pts |
Gabin LAFON (13 ans - Jeunes)
21ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:35:58 - 0:46:51 |
1:22.09 | 558 pts |
|||
21ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:35:58 - 0:46:51 |
1:22.09 | 558 pts |
|||
13ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:44:82 - 0:52:41 - 1:51:24 |
3:28.47 | 438 pts |
|||
13ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:44:82 - 0:52:41 - 1:51:24 |
3:28.47 | 438 pts |
|||
28ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:43:50 - 0:50:59 |
1:34.09 | 532 pts |
|||
28ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:43:50 - 0:50:59 |
1:34.09 | 532 pts |
|||
36ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:06 - 0:42:17 - 1:30:83 - 3:07:79 |
5:57.85 | 404 pts |
|||
36ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:06 - 0:42:17 - 1:30:83 - 3:07:79 |
5:57.85 | 404 pts |
|||
50ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:35 - 0:37:75 |
1:13.10 | 573 pts |
|||
50ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:35 - 0:37:75 |
1:13.10 | 573 pts |
Nissa LAMRAOUI (14 ans - Juniors)
60ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:52:23 - 1:00:85 |
1:53.08 | 418 pts |
|||
60ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:52:23 - 1:00:85 |
1:53.08 | 418 pts |
|||
- | 50 Brasse Dames - Séries | Disq. | ||||
- | 50 Brasse Dames - Séries | Disq. | ||||
87ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:49.89 | 329 pts |
|||
87ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:49.89 | 329 pts |
|||
120ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:45:98 - 0:51:81 |
1:37.79 | 186 pts |
|||
120ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:45:98 - 0:51:81 |
1:37.79 | 186 pts |
Lucie LAROCHE ANDRO (11 ans - Jeunes)
41ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:46:96 - 2:52:01 |
3:38.97 | 318 pts |
|||
41ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:46:96 - 2:52:01 |
3:38.97 | 318 pts |
|||
58ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:44.12 | 382 pts |
|||
58ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:44.12 | 382 pts |
|||
61ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:45:64 - 0:52:45 - 1:43:46 |
3:21.55 | 294 pts |
|||
61ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:45:64 - 0:52:45 - 1:43:46 |
3:21.55 | 294 pts |
|||
106ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:43:76 - 0:47:64 |
1:31.40 | 287 pts |
|||
106ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:43:76 - 0:47:64 |
1:31.40 | 287 pts |
|||
101ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:39.92 | 415 pts |
|||
101ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:39.92 | 415 pts |
Léo LAROCHE ANDRO VELOSO (14 ans - Juniors)
9ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:36:98 - 0:43:99 - 4:20:32 |
5:41.29 | 696 pts |
|||
9ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:36:98 - 0:43:99 - 4:20:32 |
5:41.29 | 696 pts |
|||
7ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:34:74 - 2:04:39 |
2:39.13 | 742 pts |
|||
7ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:34:74 - 2:04:39 |
2:39.13 | 742 pts |
|||
8ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:35:71 - 0:40:03 - 1:17:39 |
2:33.13 | 798 pts |
|||
8ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:35:71 - 0:40:03 - 1:17:39 |
2:33.13 | 798 pts |
|||
9ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:34:59 - 0:37:32 |
1:11.91 | 797 pts |
|||
9ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:34:59 - 0:37:32 |
1:11.91 | 797 pts |
|||
10ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:32.60 | 857 pts |
|||
10ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:32.60 | 857 pts |
Elise LASOLLE (13 ans - Jeunes)
9ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:35:87 - 0:42:51 |
1:18.38 | 795 pts |
|||
9ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:35:87 - 0:42:51 |
1:18.38 | 795 pts |
|||
9ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:33.84 | 857 pts |
|||
9ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:33.84 | 857 pts |
|||
10ème | 200 Dos Dames - Séries 0:37:81 - 0:43:03 - 1:24:98 |
2:45.82 | 822 pts |
|||
10ème | 200 Dos Dames - Séries 0:37:81 - 0:43:03 - 1:24:98 |
2:45.82 | 822 pts |
|||
17ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:35.79 | 883 pts |
|||
17ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:35.79 | 883 pts |
|||
9ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:36:20 - 0:41:27 - 1:26:71 - 2:50:01 |
5:34.19 | 709 pts |
|||
9ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:36:20 - 0:41:27 - 1:26:71 - 2:50:01 |
5:34.19 | 709 pts |
|||
25ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:32:96 - 0:36:98 |
1:09.94 | 791 pts |
|||
25ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:32:96 - 0:36:98 |
1:09.94 | 791 pts |
Karl LAURENT (12 ans - Jeunes)
27ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:47:36 - 2:38:55 |
3:25.91 | 284 pts |
|||
27ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:47:36 - 2:38:55 |
3:25.91 | 284 pts |
|||
50ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:55.83 | 183 pts |
|||
50ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:55.83 | 183 pts |
|||
29ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:44:98 - 0:48:21 |
1:33.19 | 372 pts |
|||
29ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:44:98 - 0:48:21 |
1:33.19 | 372 pts |
|||
41ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40:09 - 0:46:55 - 1:36:87 - 3:13:12 |
6:16.63 | 316 pts |
|||
41ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40:09 - 0:46:55 - 1:36:87 - 3:13:12 |
6:16.63 | 316 pts |
|||
59ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41:41 - 0:45:99 - 1:33:77 |
3:01.17 | 313 pts |
|||
59ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41:41 - 0:45:99 - 1:33:77 |
3:01.17 | 313 pts |
Vanille LAUVERGNAT APILIENPE (12 ans - Jeunes)
38ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:40.04 | 688 pts |
|||
38ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:40.04 | 688 pts |
|||
21ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:38:98 - 0:45:55 - 1:34:76 - 3:11:54 |
6:10.83 | 504 pts |
|||
21ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:38:98 - 0:45:55 - 1:34:76 - 3:11:54 |
6:10.83 | 504 pts |
|||
32ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:37:84 - 0:44:23 - 1:29:84 |
2:51.91 | 574 pts |
|||
32ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:37:84 - 0:44:23 - 1:29:84 |
2:51.91 | 574 pts |
|||
51ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.61 | 675 pts |
|||
51ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.61 | 675 pts |
Ely LECUE (14 ans - Juniors)
- | 400 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 400 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Charlotte LEMAN (17 ans - Juniors)
3ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:34:41 - 0:39:55 - 4:19:13 |
5:33.09 | 921 pts |
|||
3ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:34:41 - 0:39:55 - 4:19:13 |
5:33.09 | 921 pts |
|||
3ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:32:96 - 0:38:36 |
1:11.32 | 969 pts |
|||
3ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:32:96 - 0:38:36 |
1:11.32 | 969 pts |
|||
2ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:31.61 | 985 pts |
|||
2ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:31.61 | 985 pts |
|||
1ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:32:08 - 0:35:05 - 1:09:71 |
2:16.84 | 1026 pts |
|||
1ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:32:08 - 0:35:05 - 1:09:71 |
2:16.84 | 1026 pts |
|||
7ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:30:56 - 0:34:89 |
1:05.45 | 928 pts |
|||
7ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:30:56 - 0:34:89 |
1:05.45 | 928 pts |
Lucille LEMOINE (15 ans - Juniors)
4ème | 1500 Nage Libre Dames - Séries 0:37:70 - 0:41:53 - 1:25:10 - 2:48:72 - 5:41:62 - 9:52:97 |
21:07.64 | 791 pts |
|||
4ème | 1500 Nage Libre Dames - Séries 0:37:70 - 0:41:53 - 1:25:10 - 2:48:72 - 5:41:62 - 9:52:97 |
21:07.64 | 791 pts |
|||
4ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:37:63 - 0:40:43 - 1:23:60 - 2:48:87 - 5:33:52 |
11:04.05 | 761 pts |
|||
4ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:37:63 - 0:40:43 - 1:23:60 - 2:48:87 - 5:33:52 |
11:04.05 | 761 pts |
|||
6ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:36:19 - 0:39:99 - 1:21:59 - 2:42:99 |
5:20.76 | 793 pts |
|||
6ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:36:19 - 0:39:99 - 1:21:59 - 2:42:99 |
5:20.76 | 793 pts |
|||
38ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:35:14 - 0:38:39 |
1:13.53 | 689 pts |
|||
38ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:35:14 - 0:38:39 |
1:13.53 | 689 pts |
|||
37ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.24 | 753 pts |
|||
37ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.24 | 753 pts |
Paul LENNE (16 ans - Juniors)
10ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:35:86 - 0:40:51 - 1:24:09 |
2:40.46 | 714 pts |
|||
10ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:35:86 - 0:40:51 - 1:24:09 |
2:40.46 | 714 pts |
|||
10ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:34:98 - 0:37:61 |
1:12.59 | 781 pts |
|||
10ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:34:98 - 0:37:61 |
1:12.59 | 781 pts |
|||
14ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:33.40 | 816 pts |
|||
14ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:33.40 | 816 pts |
|||
19ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.83 | 855 pts |
|||
19ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.83 | 855 pts |
Matthieu LESPORT (13 ans - Jeunes)
26ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:40:50 - 0:45:35 |
1:25.85 | 484 pts |
|||
26ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:40:50 - 0:45:35 |
1:25.85 | 484 pts |
|||
19ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:42:66 - 0:45:73 - 1:30:49 |
2:58.88 | 523 pts |
|||
19ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:42:66 - 0:45:73 - 1:30:49 |
2:58.88 | 523 pts |
|||
32ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:38.74 | 571 pts |
|||
32ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:38.74 | 571 pts |
|||
65ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:22 - 0:39:13 |
1:15.35 | 521 pts |
|||
65ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:22 - 0:39:13 |
1:15.35 | 521 pts |
Clemence LESTAGE (11 ans - Jeunes)
40ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:52:42 - 1:07:19 |
1:59.61 | 121 pts |
|||
40ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:52:42 - 1:07:19 |
1:59.61 | 121 pts |
|||
22ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:51:09 - 0:59:23 - 2:03:70 |
3:54.02 | 428 pts |
|||
22ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:51:09 - 0:59:23 - 2:03:70 |
3:54.02 | 428 pts |
|||
54ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:51:07 - 0:58:66 |
1:49.73 | 467 pts |
|||
54ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:51:07 - 0:58:66 |
1:49.73 | 467 pts |
|||
36ème | 100 Dos Dames - Séries 0:46:39 - 0:51:06 |
1:37.45 | 443 pts |
|||
36ème | 100 Dos Dames - Séries 0:46:39 - 0:51:06 |
1:37.45 | 443 pts |
|||
70ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:46.42 | 441 pts |
|||
70ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:46.42 | 441 pts |
|||
92ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:40:90 - 0:47:41 |
1:28.31 | 345 pts |
|||
92ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:40:90 - 0:47:41 |
1:28.31 | 345 pts |
Mathilde LIAUTAUD (14 ans - Juniors)
16ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:38:56 - 0:44:25 |
1:22.81 | 694 pts |
|||
16ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:38:56 - 0:44:25 |
1:22.81 | 694 pts |
|||
24ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:46:29 - 0:51:37 |
1:37.66 | 665 pts |
|||
24ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:46:29 - 0:51:37 |
1:37.66 | 665 pts |
|||
6ème | 100 Dos Dames - Séries 0:37:47 - 0:41:21 |
1:18.68 | 817 pts |
|||
6ème | 100 Dos Dames - Séries 0:37:47 - 0:41:21 |
1:18.68 | 817 pts |
|||
15ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:35.34 | 905 pts |
|||
15ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:35.34 | 905 pts |
|||
42ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:35:48 - 0:39:18 |
1:14.66 | 659 pts |
|||
42ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:35:48 - 0:39:18 |
1:14.66 | 659 pts |
|||
30ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.58 | 791 pts |
|||
30ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.58 | 791 pts |
Eugénie LIAUTAUD (17 ans - Juniors)
18ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:36.20 | 863 pts |
|||
18ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:36.20 | 863 pts |
Guillian LIEVENS (16 ans - Juniors)
4ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:30:06 - 1:57:40 |
2:27.46 | 889 pts |
|||
4ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:30:06 - 1:57:40 |
2:27.46 | 889 pts |
|||
4ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:28.08 | 1017 pts |
|||
4ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:28.08 | 1017 pts |
|||
4ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:36:07 - 0:41:04 |
1:17.11 | 883 pts |
|||
4ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:36:07 - 0:41:04 |
1:17.11 | 883 pts |
|||
8ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:31.54 | 912 pts |
|||
8ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:31.54 | 912 pts |
|||
4ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27:06 - 0:29:65 |
0:56.71 | 1033 pts |
|||
4ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27:06 - 0:29:65 |
0:56.71 | 1033 pts |
|||
3ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.28 | 1016 pts |
|||
3ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.28 | 1016 pts |
Chloe LOUF (12 ans - Jeunes)
33ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:46:33 - 0:52:69 |
1:39.02 | 384 pts |
|||
33ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:46:33 - 0:52:69 |
1:39.02 | 384 pts |
|||
52ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:42.70 | 436 pts |
|||
52ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:42.70 | 436 pts |
|||
43ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:49:81 - 0:53:72 |
1:43.53 | 564 pts |
|||
43ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:49:81 - 0:53:72 |
1:43.53 | 564 pts |
|||
36ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:49.14 | 481 pts |
|||
36ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:49.14 | 481 pts |
|||
50ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:43:50 - 0:48:50 - 1:37:87 |
3:09.87 | 393 pts |
|||
50ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:43:50 - 0:48:50 - 1:37:87 |
3:09.87 | 393 pts |
|||
84ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:37.82 | 511 pts |
|||
84ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:37.82 | 511 pts |
Tania MAHIEU-GRIMONET (11 ans - Jeunes)
62ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:56.62 | 256 pts |
|||
62ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:56.62 | 256 pts |
|||
85ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:49.64 | 337 pts |
|||
85ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:49.64 | 337 pts |
|||
58ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:43:76 - 0:52:14 - 1:43:56 |
3:19.46 | 310 pts |
|||
58ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:43:76 - 0:52:14 - 1:43:56 |
3:19.46 | 310 pts |
|||
111ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:43:50 - 0:50:25 |
1:33.75 | 247 pts |
|||
111ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:43:50 - 0:50:25 |
1:33.75 | 247 pts |
Khalissa MALDJI (13 ans - Jeunes)
11ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:37:40 - 2:22:69 |
3:00.09 | 675 pts |
|||
11ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:37:40 - 2:22:69 |
3:00.09 | 675 pts |
|||
25ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:36.09 | 737 pts |
|||
25ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:36.09 | 737 pts |
|||
33ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:38.77 | 743 pts |
|||
33ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:38.77 | 743 pts |
|||
14ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:34:77 - 0:39:39 - 1:22:11 |
2:36.27 | 759 pts |
|||
14ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:34:77 - 0:39:39 - 1:22:11 |
2:36.27 | 759 pts |
|||
29ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.54 | 794 pts |
|||
29ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.54 | 794 pts |
Téo MALFAIT (13 ans - Jeunes)
23ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:37:24 - 0:46:22 |
1:23.46 | 530 pts |
|||
23ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:37:24 - 0:46:22 |
1:23.46 | 530 pts |
|||
22ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:35.76 | 702 pts |
|||
22ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:35.76 | 702 pts |
|||
11ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:59 - 0:38:04 - 1:18:35 - 2:35:86 |
5:05.84 | 704 pts |
|||
11ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:59 - 0:38:04 - 1:18:35 - 2:35:86 |
5:05.84 | 704 pts |
|||
15ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:84 - 0:37:07 - 1:17:18 |
2:27.09 | 687 pts |
|||
15ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:84 - 0:37:07 - 1:17:18 |
2:27.09 | 687 pts |
|||
31ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:16 - 0:35:40 |
1:08.56 | 687 pts |
|||
31ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:16 - 0:35:40 |
1:08.56 | 687 pts |
|||
46ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.78 | 685 pts |
|||
46ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.78 | 685 pts |
Sara MANGUELIN (11 ans - Jeunes)
71ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:50.62 | 179 pts |
|||
71ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:50.62 | 179 pts |
|||
53ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:52.96 | 357 pts |
|||
53ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:52.96 | 357 pts |
|||
68ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:45.66 | 467 pts |
|||
68ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:45.66 | 467 pts |
|||
51ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:43:24 - 0:49:37 - 1:38:45 |
3:11.06 | 382 pts |
|||
51ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:43:24 - 0:49:37 - 1:38:45 |
3:11.06 | 382 pts |
|||
87ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:40:91 - 0:44:91 |
1:25.82 | 394 pts |
|||
87ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:40:91 - 0:44:91 |
1:25.82 | 394 pts |
|||
80ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:37.48 | 527 pts |
|||
80ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:37.48 | 527 pts |
Juliette MANIN (13 ans - Jeunes)
21ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:41:38 - 0:46:07 |
1:27.45 | 596 pts |
|||
21ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:41:38 - 0:46:07 |
1:27.45 | 596 pts |
|||
18ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:38:34 - 0:44:59 - 1:31:22 - 3:03:12 |
5:57.27 | 576 pts |
|||
18ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:38:34 - 0:44:59 - 1:31:22 - 3:03:12 |
5:57.27 | 576 pts |
|||
26ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:37:92 - 0:43:93 - 1:27:10 |
2:48.95 | 607 pts |
|||
26ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:37:92 - 0:43:93 - 1:27:10 |
2:48.95 | 607 pts |
|||
55ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:35:74 - 0:40:59 |
1:16.33 | 615 pts |
|||
55ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:35:74 - 0:40:59 |
1:16.33 | 615 pts |
|||
41ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.56 | 734 pts |
|||
41ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.56 | 734 pts |
Mathilde MARCHAND (13 ans - Jeunes)
- | 100 Papillon Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Papillon Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 200 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 200 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 400 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 400 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Lucie MARGOTIN (14 ans - Juniors)
12ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:34.12 | 842 pts |
|||
12ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:34.12 | 842 pts |
|||
7ème | 200 Dos Dames - Séries 0:36:57 - 0:40:35 - 1:22:88 |
2:39.80 | 893 pts |
|||
7ème | 200 Dos Dames - Séries 0:36:57 - 0:40:35 - 1:22:88 |
2:39.80 | 893 pts |
|||
5ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:33.48 | 999 pts |
|||
5ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:33.48 | 999 pts |
|||
11ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.12 | 944 pts |
|||
11ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.12 | 944 pts |
Aurelien MARIE (12 ans - Jeunes)
61ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:42.47 | 309 pts |
|||
61ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:42.47 | 309 pts |
|||
36ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:48.04 | 386 pts |
|||
36ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:48.04 | 386 pts |
|||
20ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40:98 - 0:47:55 - 1:37:54 - 3:15:72 - 6:25:12 |
12:46.91 | 346 pts |
|||
20ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40:98 - 0:47:55 - 1:37:54 - 3:15:72 - 6:25:12 |
12:46.91 | 346 pts |
|||
37ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40:83 - 0:46:24 - 1:33:56 - 3:01:18 |
6:01.81 | 384 pts |
|||
37ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40:83 - 0:46:24 - 1:33:56 - 3:01:18 |
6:01.81 | 384 pts |
Jeanne MARION (14 ans - Juniors)
51ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:41.22 | 638 pts |
|||
51ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:41.22 | 638 pts |
|||
66ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:38:46 - 0:42:09 |
1:20.55 | 511 pts |
|||
66ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:38:46 - 0:42:09 |
1:20.55 | 511 pts |
Vittorio MARMION (13 ans - Jeunes)
7ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:78 - 0:38:71 - 1:19:70 - 2:41:96 - 5:21:60 |
10:36.75 | 705 pts |
|||
7ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:78 - 0:38:71 - 1:19:70 - 2:41:96 - 5:21:60 |
10:36.75 | 705 pts |
Jeanne MATHIEU (11 ans - Jeunes)
48ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:55:10 - 3:14:69 |
4:09.79 | 129 pts |
|||
48ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:55:10 - 3:14:69 |
4:09.79 | 129 pts |
|||
73ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:00.20 | 173 pts |
|||
73ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:00.20 | 173 pts |
Enzo MATRAS (13 ans - Jeunes)
- | 50 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 200 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 200 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Damien MAYAUD (13 ans - Jeunes)
27ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:39:65 - 0:50:53 |
1:30.18 | 405 pts |
|||
27ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:39:65 - 0:50:53 |
1:30.18 | 405 pts |
|||
40ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:46:06 - 0:52:37 |
1:38.43 | 457 pts |
|||
40ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:46:06 - 0:52:37 |
1:38.43 | 457 pts |
|||
17ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:39:56 - 0:41:89 |
1:21.45 | 587 pts |
|||
17ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:39:56 - 0:41:89 |
1:21.45 | 587 pts |
|||
38ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:39.88 | 524 pts |
|||
38ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:39.88 | 524 pts |
|||
48ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:84 - 0:38:00 |
1:12.84 | 580 pts |
|||
48ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:84 - 0:38:00 |
1:12.84 | 580 pts |
|||
70ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:34.27 | 557 pts |
|||
70ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:34.27 | 557 pts |
Aglaé MAYLIE LAROSE (15 ans - Juniors)
1ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:32:93 - 2:01:20 |
2:34.13 | 987 pts |
|||
1ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:32:93 - 2:01:20 |
2:34.13 | 987 pts |
|||
2ème | 200 Dos Dames - Séries 0:34:66 - 0:37:83 - 1:16:19 |
2:28.68 | 1032 pts |
|||
2ème | 200 Dos Dames - Séries 0:34:66 - 0:37:83 - 1:16:19 |
2:28.68 | 1032 pts |
|||
2ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:32.12 | 1071 pts |
|||
2ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:32.12 | 1071 pts |
|||
1ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:32:16 - 0:35:97 - 1:12:32 - 2:23:82 |
4:44.27 | 1044 pts |
|||
1ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:32:16 - 0:35:97 - 1:12:32 - 2:23:82 |
4:44.27 | 1044 pts |
|||
2ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:29:40 - 0:32:00 |
1:01.40 | 1061 pts |
|||
2ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:29:40 - 0:32:00 |
1:01.40 | 1061 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:28.02 | 1086 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:28.02 | 1086 pts |
Gladys MAYLIE LAROSE (15 ans - Juniors)
2ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:35:22 - 0:41:39 - 4:03:45 |
5:20.06 | 1006 pts |
|||
2ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:35:22 - 0:41:39 - 4:03:45 |
5:20.06 | 1006 pts |
|||
2ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:37:88 - 0:39:77 |
1:17.65 | 1072 pts |
|||
2ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:37:88 - 0:39:77 |
1:17.65 | 1072 pts |
|||
4ème | 200 Dos Dames - Séries 0:36:42 - 0:38:66 - 1:16:16 |
2:31.24 | 1000 pts |
|||
4ème | 200 Dos Dames - Séries 0:36:42 - 0:38:66 - 1:16:16 |
2:31.24 | 1000 pts |
|||
- | 100 Dos Dames - Séries | Disq. | ||||
- | 100 Dos Dames - Séries | Disq. | ||||
1ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:31:93 - 0:35:72 - 1:12:15 - 2:27:79 - 4:53:70 |
9:41.29 | 1044 pts |
|||
1ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:31:93 - 0:35:72 - 1:12:15 - 2:27:79 - 4:53:70 |
9:41.29 | 1044 pts |
|||
1ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:29:09 - 0:31:21 |
1:00.30 | 1099 pts |
|||
1ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:29:09 - 0:31:21 |
1:00.30 | 1099 pts |
Lea MEKARBANE (12 ans - Jeunes)
- | 100 Papillon Dames - Séries | Disq. | ||||
- | 100 Papillon Dames - Séries | Disq. | ||||
25ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:42:40 - 0:48:33 - 1:38:78 - 3:06:03 |
6:15.54 | 480 pts |
|||
25ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:42:40 - 0:48:33 - 1:38:78 - 3:06:03 |
6:15.54 | 480 pts |
|||
37ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:41:12 - 0:46:18 - 1:28:79 |
2:56.09 | 529 pts |
|||
37ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:41:12 - 0:46:18 - 1:28:79 |
2:56.09 | 529 pts |
|||
69ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:38:47 - 0:43:24 |
1:21.71 | 484 pts |
|||
69ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:38:47 - 0:43:24 |
1:21.71 | 484 pts |
|||
65ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:36.06 | 598 pts |
|||
65ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:36.06 | 598 pts |
Ismail MENAI CASADO (14 ans - Juniors)
58ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:54:04 - 1:04:94 |
1:58.98 | 177 pts |
|||
58ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:54:04 - 1:04:94 |
1:58.98 | 177 pts |
|||
48ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:54.47 | 213 pts |
|||
48ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:54.47 | 213 pts |
|||
36ème | 100 Dos Messieurs - Séries 1:08:45 - 1:14:34 |
2:22.79 | 1 pts |
|||
36ème | 100 Dos Messieurs - Séries 1:08:45 - 1:14:34 |
2:22.79 | 1 pts |
Gaetan MENDEZ (17 ans - Juniors)
13ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:31.03 | 838 pts |
|||
13ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:31.03 | 838 pts |
|||
12ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:15 - 0:31:78 |
1:01.93 | 872 pts |
|||
12ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:15 - 0:31:78 |
1:01.93 | 872 pts |
|||
8ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.80 | 982 pts |
|||
8ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.80 | 982 pts |
Marin MENNECIER (13 ans - Jeunes)
38ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:36.83 | 537 pts |
|||
38ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:36.83 | 537 pts |
|||
37ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:49.04 | 356 pts |
|||
37ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:49.04 | 356 pts |
|||
14ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41:24 - 0:46:15 - 1:32:14 - 3:04:28 - 6:03:58 |
12:07.39 | 442 pts |
|||
14ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41:24 - 0:46:15 - 1:32:14 - 3:04:28 - 6:03:58 |
12:07.39 | 442 pts |
|||
29ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:68 - 0:44:55 - 1:30:00 - 2:55:28 |
5:46.51 | 462 pts |
|||
29ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:68 - 0:44:55 - 1:30:00 - 2:55:28 |
5:46.51 | 462 pts |
Ali MERABET (12 ans - Jeunes)
- | 200 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 200 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Messieurs - Séries | Forf. |
Lise-Marie MERCIER (14 ans - Juniors)
28ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:46:74 - 0:52:37 |
1:39.11 | 640 pts |
|||
28ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:46:74 - 0:52:37 |
1:39.11 | 640 pts |
|||
20ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:45.16 | 629 pts |
|||
20ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:45.16 | 629 pts |
|||
9ème | 100 Dos Dames - Séries 0:38:20 - 0:42:02 |
1:20.22 | 782 pts |
|||
9ème | 100 Dos Dames - Séries 0:38:20 - 0:42:02 |
1:20.22 | 782 pts |
|||
27ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:37.76 | 789 pts |
|||
27ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:37.76 | 789 pts |
|||
71ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:37:32 - 0:44:85 |
1:22.17 | 473 pts |
|||
71ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:37:32 - 0:44:85 |
1:22.17 | 473 pts |
|||
45ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.78 | 722 pts |
|||
45ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.78 | 722 pts |
Romy MEREAUD (12 ans - Jeunes)
- | 50 Papillon Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Papillon Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 200 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 200 Brasse Dames - Séries | Forf. |
Paul MERVANT-DUFY (12 ans - Jeunes)
12ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:34:22 - 2:12:62 |
2:46.84 | 651 pts |
|||
12ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:34:22 - 2:12:62 |
2:46.84 | 651 pts |
|||
22ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:33.37 | 709 pts |
|||
22ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:33.37 | 709 pts |
|||
21ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:35.62 | 709 pts |
|||
21ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:35.62 | 709 pts |
|||
14ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:92 - 0:37:26 - 1:14:60 |
2:24.78 | 717 pts |
|||
14ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:92 - 0:37:26 - 1:14:60 |
2:24.78 | 717 pts |
|||
30ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:42 - 0:35:07 |
1:07.49 | 715 pts |
|||
30ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:42 - 0:35:07 |
1:07.49 | 715 pts |
|||
29ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.32 | 767 pts |
|||
29ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.32 | 767 pts |
Naël METTAÏ (15 ans - Juniors)
5ème | 1500 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:08 - 0:43:65 - 1:31:36 - 3:05:14 - 6:06:22 - 10:43:50 |
22:45.95 | 486 pts |
|||
5ème | 1500 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:08 - 0:43:65 - 1:31:36 - 3:05:14 - 6:06:22 - 10:43:50 |
22:45.95 | 486 pts |
|||
27ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:13 - 0:41:51 - 1:27:33 - 2:58:04 |
5:43.01 | 481 pts |
|||
27ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:13 - 0:41:51 - 1:27:33 - 2:58:04 |
5:43.01 | 481 pts |
|||
54ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:60 - 0:39:73 |
1:13.33 | 568 pts |
|||
54ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:60 - 0:39:73 |
1:13.33 | 568 pts |
|||
36ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.68 | 746 pts |
|||
36ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.68 | 746 pts |
Siham MOHAMED SALEM BARDET (13 ans - Jeunes)
17ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:39:31 - 0:45:99 |
1:25.30 | 640 pts |
|||
17ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:39:31 - 0:45:99 |
1:25.30 | 640 pts |
|||
31ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:37.56 | 663 pts |
|||
31ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:37.56 | 663 pts |
|||
4ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:43:21 - 0:47:74 - 1:38:58 |
3:09.53 | 811 pts |
|||
4ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:43:21 - 0:47:74 - 1:38:58 |
3:09.53 | 811 pts |
|||
11ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:42:50 - 0:46:67 |
1:29.17 | 826 pts |
|||
11ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:42:50 - 0:46:67 |
1:29.17 | 826 pts |
|||
18ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:37:66 - 0:40:39 - 1:21:31 |
2:39.36 | 721 pts |
|||
18ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:37:66 - 0:40:39 - 1:21:31 |
2:39.36 | 721 pts |
|||
46ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:35:70 - 0:39:66 |
1:15.36 | 640 pts |
|||
46ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:35:70 - 0:39:66 |
1:15.36 | 640 pts |
Lucas MOISE (12 ans - Jeunes)
34ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:43:84 - 0:52:26 |
1:36.10 | 309 pts |
|||
34ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:43:84 - 0:52:26 |
1:36.10 | 309 pts |
|||
50ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:39.84 | 407 pts |
|||
50ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:39.84 | 407 pts |
|||
45ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:30 - 0:43:65 - 1:26:79 |
2:47.74 | 443 pts |
|||
45ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:30 - 0:43:65 - 1:26:79 |
2:47.74 | 443 pts |
|||
84ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:24 - 0:41:53 |
1:20.77 | 404 pts |
|||
84ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:24 - 0:41:53 |
1:20.77 | 404 pts |
|||
74ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:34.55 | 543 pts |
|||
74ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:34.55 | 543 pts |
Loic MOISE (13 ans - Jeunes)
8ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:36:14 - 0:43:51 |
1:19.65 | 825 pts |
|||
8ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:36:14 - 0:43:51 |
1:19.65 | 825 pts |
|||
5ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:35.64 | 865 pts |
|||
5ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:35.64 | 865 pts |
|||
26ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:18 - 0:40:65 - 1:20:19 |
2:37.02 | 563 pts |
|||
26ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:18 - 0:40:65 - 1:20:19 |
2:37.02 | 563 pts |
|||
47ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.86 | 681 pts |
|||
47ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.86 | 681 pts |
Anais MONTIBERT (13 ans - Jeunes)
14ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:43.88 | 681 pts |
|||
14ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:43.88 | 681 pts |
|||
12ème | 200 Dos Dames - Séries 0:37:62 - 0:42:51 - 1:27:33 |
2:47.46 | 803 pts |
|||
12ème | 200 Dos Dames - Séries 0:37:62 - 0:42:51 - 1:27:33 |
2:47.46 | 803 pts |
|||
4ème | 100 Dos Dames - Séries 0:37:97 - 0:40:10 |
1:18.07 | 831 pts |
|||
4ème | 100 Dos Dames - Séries 0:37:97 - 0:40:10 |
1:18.07 | 831 pts |
|||
19ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:36.21 | 862 pts |
|||
19ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:36.21 | 862 pts |
|||
24ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:32:71 - 0:37:12 |
1:09.83 | 794 pts |
|||
24ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:32:71 - 0:37:12 |
1:09.83 | 794 pts |
|||
18ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.86 | 897 pts |
|||
18ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.86 | 897 pts |
Kylian MONTIBERT (13 ans - Jeunes)
22ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:43.20 | 550 pts |
|||
22ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:43.20 | 550 pts |
|||
12ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:40:18 - 0:43:55 - 1:26:49 |
2:50.22 | 609 pts |
|||
12ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:40:18 - 0:43:55 - 1:26:49 |
2:50.22 | 609 pts |
|||
18ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:40:28 - 0:41:29 |
1:21.57 | 584 pts |
|||
18ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:40:28 - 0:41:29 |
1:21.57 | 584 pts |
|||
27ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:37.57 | 621 pts |
|||
27ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:37.57 | 621 pts |
|||
42ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:73 - 0:38:01 |
1:11.74 | 606 pts |
|||
42ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:73 - 0:38:01 |
1:11.74 | 606 pts |
|||
45ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.60 | 695 pts |
|||
45ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.60 | 695 pts |
Clarisse MOREIRA (11 ans - Jeunes)
44ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:52:81 - 2:50:12 |
3:42.93 | 289 pts |
|||
44ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:52:81 - 2:50:12 |
3:42.93 | 289 pts |
|||
19ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:50:93 - 0:53:04 - 2:01:47 |
3:45.44 | 492 pts |
|||
19ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:50:93 - 0:53:04 - 2:01:47 |
3:45.44 | 492 pts |
|||
47ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:50:62 - 0:54:31 |
1:44.93 | 542 pts |
|||
47ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:50:62 - 0:54:31 |
1:44.93 | 542 pts |
|||
41ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:50.00 | 451 pts |
|||
41ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:50.00 | 451 pts |
|||
51ème | 100 Dos Dames - Séries 0:51:18 - 0:55:64 |
1:46.82 | 299 pts |
|||
51ème | 100 Dos Dames - Séries 0:51:18 - 0:55:64 |
1:46.82 | 299 pts |
Manon MOREIRA (14 ans - Juniors)
4ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:35:46 - 0:42:42 - 4:17:26 |
5:35.14 | 908 pts |
|||
4ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:35:46 - 0:42:42 - 4:17:26 |
5:35.14 | 908 pts |
|||
10ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:35.01 | 921 pts |
|||
10ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:35.01 | 921 pts |
|||
2ème | 1500 Nage Libre Dames - Séries 0:34:37 - 0:38:69 - 1:20:00 - 2:40:67 - 5:21:25 - 9:18:00 |
19:52.98 | 919 pts |
|||
2ème | 1500 Nage Libre Dames - Séries 0:34:37 - 0:38:69 - 1:20:00 - 2:40:67 - 5:21:25 - 9:18:00 |
19:52.98 | 919 pts |
|||
2ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:31:96 - 0:36:09 - 1:15:69 - 2:32:19 |
4:55.93 | 960 pts |
|||
2ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:31:96 - 0:36:09 - 1:15:69 - 2:32:19 |
4:55.93 | 960 pts |
|||
8ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:31:50 - 0:33:96 |
1:05.46 | 928 pts |
|||
8ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:31:50 - 0:33:96 |
1:05.46 | 928 pts |
Celia MUNSCH (13 ans - Jeunes)
- | 100 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 200 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 200 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Lea MURO (11 ans - Jeunes)
70ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:59.33 | 192 pts |
|||
70ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:59.33 | 192 pts |
|||
58ème | 100 Dos Dames - Séries 1:00:53 - 1:02:70 |
2:03.23 | 115 pts |
|||
58ème | 100 Dos Dames - Séries 1:00:53 - 1:02:70 |
2:03.23 | 115 pts |
|||
96ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:55.26 | 189 pts |
|||
96ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:55.26 | 189 pts |
|||
72ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:50:71 - 0:58:60 - 1:55:36 |
3:44.67 | 140 pts |
|||
72ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:50:71 - 0:58:60 - 1:55:36 |
3:44.67 | 140 pts |
|||
137ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:52:12 - 0:58:32 |
1:50.44 | 50 pts |
|||
137ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:52:12 - 0:58:32 |
1:50.44 | 50 pts |
|||
130ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:47.26 | 159 pts |
|||
130ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:47.26 | 159 pts |
Charlotte MUSY (13 ans - Jeunes)
- | 50 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
100ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:39.75 | 423 pts |
|||
100ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:39.75 | 423 pts |
Nina NAGLIERI (11 ans - Jeunes)
94ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:54.70 | 202 pts |
|||
94ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:54.70 | 202 pts |
|||
42ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:47:64 - 0:55:29 - 1:57:41 - 3:59:02 |
7:39.36 | 153 pts |
|||
42ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:47:64 - 0:55:29 - 1:57:41 - 3:59:02 |
7:39.36 | 153 pts |
|||
66ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:45:00 - 0:56:29 - 1:47:44 |
3:28.73 | 240 pts |
|||
66ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:45:00 - 0:56:29 - 1:47:44 |
3:28.73 | 240 pts |
|||
127ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:47.07 | 164 pts |
|||
127ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:47.07 | 164 pts |
Hugo NAGLIERI (13 ans - Jeunes)
69ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:45.60 | 209 pts |
|||
69ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:45.60 | 209 pts |
|||
65ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:46.90 | 280 pts |
|||
65ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:46.90 | 280 pts |
|||
47ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43:22 - 0:46:35 - 1:38:80 - 3:15:40 |
6:23.77 | 285 pts |
|||
47ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43:22 - 0:46:35 - 1:38:80 - 3:15:40 |
6:23.77 | 285 pts |
|||
55ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:92 - 0:46:97 - 1:31:91 |
2:58.80 | 334 pts |
|||
55ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:92 - 0:46:97 - 1:31:91 |
2:58.80 | 334 pts |
Ayoub NAIME (12 ans - Jeunes)
- | 200 4 Nages Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 200 4 Nages Messieurs - Séries | Forf. | ||||
77ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:51.23 | 78 pts |
|||
77ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:51.23 | 78 pts |
|||
- | 100 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
93ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:38.67 | 362 pts |
|||
93ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:38.67 | 362 pts |
Oceane NAMUR (13 ans - Jeunes)
27ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:40:92 - 0:50:12 |
1:31.04 | 525 pts |
|||
27ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:40:92 - 0:50:12 |
1:31.04 | 525 pts |
|||
30ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:46:73 - 0:53:07 |
1:39.80 | 628 pts |
|||
30ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:46:73 - 0:53:07 |
1:39.80 | 628 pts |
|||
18ème | 100 Dos Dames - Séries 0:41:19 - 0:44:69 |
1:25.88 | 660 pts |
|||
18ème | 100 Dos Dames - Séries 0:41:19 - 0:44:69 |
1:25.88 | 660 pts |
|||
50ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:41.15 | 641 pts |
|||
50ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:41.15 | 641 pts |
|||
41ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:35:84 - 0:38:39 |
1:14.23 | 670 pts |
|||
41ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:35:84 - 0:38:39 |
1:14.23 | 670 pts |
|||
47ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.12 | 702 pts |
|||
47ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.12 | 702 pts |
Naël NASRI (14 ans - Juniors)
33ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:35.86 | 313 pts |
|||
33ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:35.86 | 313 pts |
|||
48ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:39.59 | 417 pts |
|||
48ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:39.59 | 417 pts |
|||
8ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:43:73 - 0:52:02 - 1:43:38 |
3:19.13 | 517 pts |
|||
8ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:43:73 - 0:52:02 - 1:43:38 |
3:19.13 | 517 pts |
|||
34ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:72 - 0:42:65 - 1:23:13 |
2:42.50 | 500 pts |
|||
34ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:72 - 0:42:65 - 1:23:13 |
2:42.50 | 500 pts |
|||
66ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:03 - 0:39:89 |
1:15.92 | 508 pts |
|||
66ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:03 - 0:39:89 |
1:15.92 | 508 pts |
Océane NGUYEN (12 ans - Jeunes)
17ème | 200 Dos Dames - Séries 0:39:74 - 0:45:07 - 1:30:19 |
2:55.00 | 720 pts |
|||
17ème | 200 Dos Dames - Séries 0:39:74 - 0:45:07 - 1:30:19 |
2:55.00 | 720 pts |
|||
25ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:37.52 | 800 pts |
|||
25ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:37.52 | 800 pts |
|||
12ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:38:22 - 0:42:92 - 1:28:99 - 2:53:08 |
5:43.21 | 655 pts |
|||
12ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:38:22 - 0:42:92 - 1:28:99 - 2:53:08 |
5:43.21 | 655 pts |
|||
27ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:32:80 - 0:38:45 |
1:11.25 | 753 pts |
|||
27ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:32:80 - 0:38:45 |
1:11.25 | 753 pts |
|||
21ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.92 | 831 pts |
|||
21ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.92 | 831 pts |
Titouan NICOULLAUD (14 ans - Juniors)
16ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:36:62 - 0:43:05 |
1:19.67 | 608 pts |
|||
16ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:36:62 - 0:43:05 |
1:19.67 | 608 pts |
|||
20ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:42:78 - 0:48:77 |
1:31.55 | 579 pts |
|||
20ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:42:78 - 0:48:77 |
1:31.55 | 579 pts |
|||
24ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:36.69 | 660 pts |
|||
24ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:36.69 | 660 pts |
|||
18ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:12 - 0:39:56 - 1:24:17 - 2:47:71 |
5:26.56 | 574 pts |
|||
18ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:12 - 0:39:56 - 1:24:17 - 2:47:71 |
5:26.56 | 574 pts |
|||
27ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:40 - 0:35:27 |
1:06.67 | 738 pts |
|||
27ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:40 - 0:35:27 |
1:06.67 | 738 pts |
|||
38ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.71 | 744 pts |
|||
38ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.71 | 744 pts |
Hind OUAHAB (11 ans - Jeunes)
67ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:49.13 | 219 pts |
|||
67ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:49.13 | 219 pts |
|||
98ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:39.52 | 433 pts |
|||
98ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:39.52 | 433 pts |
Maelys OULHEN (12 ans - Jeunes)
50ème | 100 Dos Dames - Séries 0:51:31 - 0:55:17 |
1:46.48 | 304 pts |
|||
50ème | 100 Dos Dames - Séries 0:51:31 - 0:55:17 |
1:46.48 | 304 pts |
|||
125ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:45.34 | 215 pts |
|||
125ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:45.34 | 215 pts |
Gabrielle PACCALIN (14 ans - Juniors)
6ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:35:97 - 2:11:00 |
2:46.97 | 825 pts |
|||
6ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:35:97 - 2:11:00 |
2:46.97 | 825 pts |
|||
13ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:34.16 | 839 pts |
|||
13ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:34.16 | 839 pts |
|||
7ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:41:45 - 0:44:91 |
1:26.36 | 883 pts |
|||
7ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:41:45 - 0:44:91 |
1:26.36 | 883 pts |
|||
6ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:33:43 - 0:38:20 - 1:18:91 |
2:30.54 | 834 pts |
|||
6ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:33:43 - 0:38:20 - 1:18:91 |
2:30.54 | 834 pts |
|||
23ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:33:46 - 0:36:25 |
1:09.71 | 798 pts |
|||
23ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:33:46 - 0:36:25 |
1:09.71 | 798 pts |
|||
16ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.70 | 907 pts |
|||
16ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.70 | 907 pts |
Alissa PAGNI (13 ans - Jeunes)
- | 200 4 Nages Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 200 4 Nages Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 200 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 200 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Hugo PAIN (13 ans - Jeunes)
27ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:44.70 | 496 pts |
|||
27ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:44.70 | 496 pts |
|||
42ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:34 - 0:41:59 - 1:27:66 |
2:45.59 | 466 pts |
|||
42ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:34 - 0:41:59 - 1:27:66 |
2:45.59 | 466 pts |
|||
61ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:60 - 0:39:25 |
1:14.85 | 532 pts |
|||
61ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:60 - 0:39:25 |
1:14.85 | 532 pts |
Alice PALLIN (13 ans - Jeunes)
39ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:39.51 | 572 pts |
|||
39ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:39.51 | 572 pts |
|||
9ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:41:80 - 0:45:94 |
1:27.74 | 855 pts |
|||
9ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:41:80 - 0:45:94 |
1:27.74 | 855 pts |
|||
6ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:37:34 - 0:42:37 - 1:27:57 - 2:54:21 - 5:42:38 |
11:23.87 | 700 pts |
|||
6ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:37:34 - 0:42:37 - 1:27:57 - 2:54:21 - 5:42:38 |
11:23.87 | 700 pts |
|||
12ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:34:76 - 0:39:75 - 1:20:92 |
2:35.43 | 770 pts |
|||
12ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:34:76 - 0:39:75 - 1:20:92 |
2:35.43 | 770 pts |
|||
19ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:32:46 - 0:36:56 |
1:09.02 | 818 pts |
|||
19ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:32:46 - 0:36:56 |
1:09.02 | 818 pts |
|||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Disq. | ||||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Disq. |
Carla PALLUY (14 ans - Juniors)
- | 50 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
123ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:44.31 | 248 pts |
|||
123ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:44.31 | 248 pts |
Juliette PANTALEON (14 ans - Juniors)
27ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:36.44 | 719 pts |
|||
27ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:36.44 | 719 pts |
|||
48ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:36:17 - 0:39:31 |
1:15.48 | 637 pts |
|||
48ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:36:17 - 0:39:31 |
1:15.48 | 637 pts |
Ilia PANTIN (14 ans - Juniors)
9ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:33:61 - 2:08:69 |
2:42.30 | 704 pts |
|||
9ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:33:61 - 2:08:69 |
2:42.30 | 704 pts |
|||
19ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:33.96 | 789 pts |
|||
19ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:33.96 | 789 pts |
|||
12ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:10 - 0:37:53 - 1:19:63 - 2:39:18 |
5:08.44 | 687 pts |
|||
12ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:10 - 0:37:53 - 1:19:63 - 2:39:18 |
5:08.44 | 687 pts |
|||
12ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 1:08:43 - 1:14:47 |
2:22.90 | 743 pts |
|||
12ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 1:08:43 - 1:14:47 |
2:22.90 | 743 pts |
|||
24ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:36 - 0:33:61 |
1:05.97 | 757 pts |
|||
24ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:36 - 0:33:61 |
1:05.97 | 757 pts |
|||
25ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.65 | 806 pts |
|||
25ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.65 | 806 pts |
Léandre PAPILLON (13 ans - Jeunes)
31ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:46:74 - 0:51:38 |
1:38.12 | 296 pts |
|||
31ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:46:74 - 0:51:38 |
1:38.12 | 296 pts |
|||
55ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:44.68 | 349 pts |
|||
55ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:44.68 | 349 pts |
|||
63ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42:50 - 0:49:35 - 1:38:24 |
3:10.09 | 239 pts |
|||
63ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42:50 - 0:49:35 - 1:38:24 |
3:10.09 | 239 pts |
|||
94ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:38.89 | 353 pts |
|||
94ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:38.89 | 353 pts |
Gaëtan PAPILLON (14 ans - Juniors)
36ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:45:22 - 0:51:98 |
1:37.20 | 477 pts |
|||
36ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:45:22 - 0:51:98 |
1:37.20 | 477 pts |
|||
24ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:43.82 | 528 pts |
|||
24ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:43.82 | 528 pts |
|||
39ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:40.28 | 508 pts |
|||
39ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:40.28 | 508 pts |
|||
73ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:72 - 0:40:62 |
1:17.34 | 476 pts |
|||
73ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:72 - 0:40:62 |
1:17.34 | 476 pts |
Célia PAPILLON (16 ans - Juniors)
16ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:40:54 - 2:21:09 |
3:01.63 | 658 pts |
|||
16ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:40:54 - 2:21:09 |
3:01.63 | 658 pts |
|||
29ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:36.83 | 699 pts |
|||
29ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:36.83 | 699 pts |
|||
11ème | 100 Dos Dames - Séries 0:39:95 - 0:40:53 |
1:20.48 | 776 pts |
|||
11ème | 100 Dos Dames - Séries 0:39:95 - 0:40:53 |
1:20.48 | 776 pts |
|||
24ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:37.39 | 806 pts |
|||
24ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:37.39 | 806 pts |
|||
23ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:37:74 - 0:41:68 - 1:24:70 |
2:44.12 | 663 pts |
|||
23ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:37:74 - 0:41:68 - 1:24:70 |
2:44.12 | 663 pts |
|||
51ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:36:78 - 0:39:10 |
1:15.88 | 627 pts |
|||
51ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:36:78 - 0:39:10 |
1:15.88 | 627 pts |
Octave PARADOL (12 ans - Jeunes)
- | 200 4 Nages Messieurs - Séries | Disq. | ||||
- | 200 4 Nages Messieurs - Séries | Disq. | ||||
20ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:40:66 - 0:42:92 |
1:23.58 | 544 pts |
|||
20ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:40:66 - 0:42:92 |
1:23.58 | 544 pts |
|||
34ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:38.96 | 562 pts |
|||
34ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:38.96 | 562 pts |
|||
44ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:40 - 0:43:09 - 1:27:02 |
2:46.51 | 456 pts |
|||
44ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:40 - 0:43:09 - 1:27:02 |
2:46.51 | 456 pts |
|||
72ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:31 - 0:40:74 |
1:17.05 | 483 pts |
|||
72ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:31 - 0:40:74 |
1:17.05 | 483 pts |
|||
57ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:32.97 | 622 pts |
|||
57ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:32.97 | 622 pts |
Aloise PERENET (16 ans - Juniors)
16ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:34.76 | 807 pts |
|||
16ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:34.76 | 807 pts |
|||
18ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:44:06 - 0:50:08 |
1:34.14 | 730 pts |
|||
18ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:44:06 - 0:50:08 |
1:34.14 | 730 pts |
|||
11ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:43.32 | 704 pts |
|||
11ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:43.32 | 704 pts |
|||
21ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:36.56 | 846 pts |
|||
21ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:36.56 | 846 pts |
|||
21ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:33:00 - 0:36:45 |
1:09.45 | 805 pts |
|||
21ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:33:00 - 0:36:45 |
1:09.45 | 805 pts |
|||
15ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.69 | 908 pts |
|||
15ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.69 | 908 pts |
Hugo PERRET-JULLIEN (13 ans - Jeunes)
29ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:44:08 - 2:46:14 |
3:30.22 | 253 pts |
|||
29ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:44:08 - 2:46:14 |
3:30.22 | 253 pts |
|||
66ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:44.30 | 248 pts |
|||
66ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:44.30 | 248 pts |
|||
49ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40:88 - 0:49:75 - 1:44:32 - 3:22:99 |
6:37.94 | 229 pts |
|||
49ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40:88 - 0:49:75 - 1:44:32 - 3:22:99 |
6:37.94 | 229 pts |
|||
60ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:74 - 0:47:89 - 1:34:33 |
3:01.96 | 306 pts |
|||
60ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:74 - 0:47:89 - 1:34:33 |
3:01.96 | 306 pts |
|||
93ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40:67 - 0:44:40 |
1:25.07 | 323 pts |
|||
93ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40:67 - 0:44:40 |
1:25.07 | 323 pts |
Amelie PERRETTE (15 ans - Juniors)
79ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:37.36 | 533 pts |
|||
79ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:37.36 | 533 pts |
Juliette PHILIPPON (13 ans - Jeunes)
5ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:41:84 - 0:50:89 - 4:53:74 |
6:26.47 | 614 pts |
|||
5ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:41:84 - 0:50:89 - 4:53:74 |
6:26.47 | 614 pts |
|||
24ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:39:78 - 0:48:77 |
1:28.55 | 574 pts |
|||
24ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:39:78 - 0:48:77 |
1:28.55 | 574 pts |
|||
45ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:40.74 | 658 pts |
|||
45ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:40.74 | 658 pts |
|||
10ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:37:30 - 0:42:10 - 1:27:62 - 2:51:31 |
5:38.33 | 684 pts |
|||
10ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:37:30 - 0:42:10 - 1:27:62 - 2:51:31 |
5:38.33 | 684 pts |
|||
8ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:34:95 - 0:39:95 - 1:19:02 |
2:33.92 | 789 pts |
|||
8ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:34:95 - 0:39:95 - 1:19:02 |
2:33.92 | 789 pts |
|||
28ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:34:30 - 0:37:25 |
1:11.55 | 745 pts |
|||
28ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:34:30 - 0:37:25 |
1:11.55 | 745 pts |
Nicolas PHILIPPS (17 ans - Juniors)
2ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:29.69 | 1013 pts |
|||
2ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:29.69 | 1013 pts |
|||
15ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:81 - 0:32:90 |
1:02.71 | 849 pts |
|||
15ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:81 - 0:32:90 |
1:02.71 | 849 pts |
Alexandre PHILIPPS (14 ans - Juniors)
3ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:30:02 - 1:55:64 |
2:25.66 | 913 pts |
|||
3ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:30:02 - 1:55:64 |
2:25.66 | 913 pts |
|||
1ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:26.89 | 1093 pts |
|||
1ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:26.89 | 1093 pts |
|||
5ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:33:54 - 0:38:03 - 1:14:79 |
2:26.36 | 880 pts |
|||
5ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:33:54 - 0:38:03 - 1:14:79 |
2:26.36 | 880 pts |
|||
6ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:71 - 0:34:25 - 1:09:71 |
2:12.67 | 889 pts |
|||
6ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:71 - 0:34:25 - 1:09:71 |
2:12.67 | 889 pts |
|||
5ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27:54 - 0:29:51 |
0:57.05 | 1022 pts |
|||
5ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27:54 - 0:29:51 |
0:57.05 | 1022 pts |
|||
5ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.34 | 1012 pts |
|||
5ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.34 | 1012 pts |
Romane PIERNOT (11 ans - Jeunes)
53ème | 100 Dos Dames - Séries 0:51:92 - 0:57:73 |
1:49.65 | 261 pts |
|||
53ème | 100 Dos Dames - Séries 0:51:92 - 0:57:73 |
1:49.65 | 261 pts |
|||
131ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:48.03 | 139 pts |
|||
131ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:48.03 | 139 pts |
Tyfaine PILAZ (13 ans - Jeunes)
8ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:45:18 - 0:51:00 - 1:49:63 |
3:25.81 | 657 pts |
|||
8ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:45:18 - 0:51:00 - 1:49:63 |
3:25.81 | 657 pts |
|||
23ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:45:53 - 0:51:53 |
1:37.06 | 676 pts |
|||
23ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:45:53 - 0:51:53 |
1:37.06 | 676 pts |
|||
13ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:43.69 | 689 pts |
|||
13ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:43.69 | 689 pts |
|||
44ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:40:27 - 0:47:69 - 1:35:91 |
3:03.87 | 450 pts |
|||
44ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:40:27 - 0:47:69 - 1:35:91 |
3:03.87 | 450 pts |
|||
76ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:39:46 - 0:43:84 |
1:23.30 | 448 pts |
|||
76ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:39:46 - 0:43:84 |
1:23.30 | 448 pts |
|||
73ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:36.81 | 560 pts |
|||
73ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:36.81 | 560 pts |
Lucas PILLON (13 ans - Jeunes)
18ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 1:28:55 - 1:37:12 - 9:27:14 |
12:32.81 | 379 pts |
|||
18ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 1:28:55 - 1:37:12 - 9:27:14 |
12:32.81 | 379 pts |
Matias PILLON (15 ans - Juniors)
17ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40:12 - 0:43:59 - 1:31:20 - 3:06:48 - 6:14:63 |
12:16.02 | 420 pts |
|||
17ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40:12 - 0:43:59 - 1:31:20 - 3:06:48 - 6:14:63 |
12:16.02 | 420 pts |
Lou-Reine PLANES (13 ans - Jeunes)
- | 200 4 Nages Dames - Séries | Disq. | ||||
- | 200 4 Nages Dames - Séries | Disq. | ||||
- | 100 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
31ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:38.50 | 755 pts |
|||
31ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:38.50 | 755 pts |
|||
22ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:37:38 - 0:40:93 - 1:24:89 |
2:43.20 | 674 pts |
|||
22ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:37:38 - 0:40:93 - 1:24:89 |
2:43.20 | 674 pts |
|||
43ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:35:60 - 0:39:08 |
1:14.68 | 658 pts |
|||
43ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:35:60 - 0:39:08 |
1:14.68 | 658 pts |
|||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Laurine POUILLART (14 ans - Juniors)
8ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:33.79 | 860 pts |
|||
8ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:33.79 | 860 pts |
|||
8ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:41:86 - 0:45:29 |
1:27.15 | 867 pts |
|||
8ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:41:86 - 0:45:29 |
1:27.15 | 867 pts |
|||
5ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:39.41 | 878 pts |
|||
5ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:39.41 | 878 pts |
|||
5ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:34:67 - 0:38:31 - 1:15:01 |
2:27.99 | 868 pts |
|||
5ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:34:67 - 0:38:31 - 1:15:01 |
2:27.99 | 868 pts |
|||
16ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:32:66 - 0:34:83 |
1:07.49 | 864 pts |
|||
16ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:32:66 - 0:34:83 |
1:07.49 | 864 pts |
|||
7ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:29.78 | 967 pts |
|||
7ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:29.78 | 967 pts |
Corentin POUILLART (15 ans - Juniors)
2ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:30:28 - 0:35:53 - 3:52:95 |
4:58.76 | 966 pts |
|||
2ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:30:28 - 0:35:53 - 3:52:95 |
4:58.76 | 966 pts |
|||
1ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:28:40 - 0:34:09 |
1:02.49 | 1027 pts |
|||
1ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:28:40 - 0:34:09 |
1:02.49 | 1027 pts |
|||
2ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:27.32 | 1065 pts |
|||
2ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:27.32 | 1065 pts |
|||
1ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:33:40 - 0:37:99 |
1:11.39 | 1021 pts |
|||
1ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:33:40 - 0:37:99 |
1:11.39 | 1021 pts |
|||
4ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:34:42 - 0:37:52 - 1:11:43 |
2:23.37 | 918 pts |
|||
4ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:34:42 - 0:37:52 - 1:11:43 |
2:23.37 | 918 pts |
|||
2ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27:16 - 0:28:96 |
0:56.12 | 1052 pts |
|||
2ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27:16 - 0:28:96 |
0:56.12 | 1052 pts |
Sarah POUPET (14 ans - Juniors)
70ème | 100 Brasse Dames - Séries 1:00:84 - 1:04:60 |
2:05.44 | 261 pts |
|||
70ème | 100 Brasse Dames - Séries 1:00:84 - 1:04:60 |
2:05.44 | 261 pts |
|||
65ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:57.07 | 245 pts |
|||
65ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:57.07 | 245 pts |
|||
114ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:44:93 - 0:49:75 |
1:34.68 | 232 pts |
|||
114ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:44:93 - 0:49:75 |
1:34.68 | 232 pts |
|||
111ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:41.73 | 341 pts |
|||
111ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:41.73 | 341 pts |
Amandine POYAU (17 ans - Juniors)
27ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:36.44 | 719 pts |
|||
27ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:36.44 | 719 pts |
|||
5ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:39:68 - 0:44:27 |
1:23.95 | 933 pts |
|||
5ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:39:68 - 0:44:27 |
1:23.95 | 933 pts |
|||
1ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:37.72 | 960 pts |
|||
1ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:37.72 | 960 pts |
|||
36ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:39.88 | 695 pts |
|||
36ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:39.88 | 695 pts |
|||
18ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:32:38 - 0:36:46 |
1:08.84 | 824 pts |
|||
18ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:32:38 - 0:36:46 |
1:08.84 | 824 pts |
|||
12ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.36 | 929 pts |
|||
12ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.36 | 929 pts |
Sophie PRACHAY (16 ans - Juniors)
64ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:55:08 - 1:00:54 |
1:55.62 | 383 pts |
|||
64ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:55:08 - 1:00:54 |
1:55.62 | 383 pts |
|||
52ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:52.94 | 358 pts |
|||
52ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:52.94 | 358 pts |
|||
43ème | 100 Dos Dames - Séries 0:49:59 - 0:52:34 |
1:41.93 | 371 pts |
|||
43ème | 100 Dos Dames - Séries 0:49:59 - 0:52:34 |
1:41.93 | 371 pts |
|||
65ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:44.57 | 507 pts |
|||
65ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:44.57 | 507 pts |
|||
82ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:38:99 - 0:45:57 |
1:24.56 | 421 pts |
|||
82ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:38:99 - 0:45:57 |
1:24.56 | 421 pts |
|||
68ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:36.57 | 572 pts |
|||
68ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:36.57 | 572 pts |
Jules PROTHERY (12 ans - Jeunes)
12ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:50:08 - 0:56:39 - 1:41:22 |
3:27.69 | 444 pts |
|||
12ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:50:08 - 0:56:39 - 1:41:22 |
3:27.69 | 444 pts |
|||
32ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:50:50 - 0:53:50 |
1:44.00 | 217 pts |
|||
32ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:50:50 - 0:53:50 |
1:44.00 | 217 pts |
Gwendoline PUYDEBOIS (13 ans - Jeunes)
24ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:42:78 - 2:31:89 |
3:14.67 | 525 pts |
|||
24ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:42:78 - 2:31:89 |
3:14.67 | 525 pts |
|||
31ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:46:44 - 0:53:52 |
1:39.96 | 625 pts |
|||
31ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:46:44 - 0:53:52 |
1:39.96 | 625 pts |
|||
25ème | 200 Dos Dames - Séries 0:42:86 - 0:48:51 - 1:39:77 |
3:11.14 | 556 pts |
|||
25ème | 200 Dos Dames - Séries 0:42:86 - 0:48:51 - 1:39:77 |
3:11.14 | 556 pts |
|||
25ème | 100 Dos Dames - Séries 0:41:46 - 0:46:27 |
1:27.73 | 623 pts |
|||
25ème | 100 Dos Dames - Séries 0:41:46 - 0:46:27 |
1:27.73 | 623 pts |
|||
30ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:34:48 - 0:37:51 |
1:11.99 | 732 pts |
|||
30ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:34:48 - 0:37:51 |
1:11.99 | 732 pts |
|||
31ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.59 | 791 pts |
|||
31ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.59 | 791 pts |
Ambre QUAQUIN (14 ans - Juniors)
17ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:43:53 - 0:49:58 |
1:33.11 | 749 pts |
|||
17ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:43:53 - 0:49:58 |
1:33.11 | 749 pts |
|||
10ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:42.20 | 752 pts |
|||
10ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:42.20 | 752 pts |
|||
13ème | 100 Dos Dames - Séries 0:39:18 - 0:42:86 |
1:22.04 | 742 pts |
|||
13ème | 100 Dos Dames - Séries 0:39:18 - 0:42:86 |
1:22.04 | 742 pts |
|||
40ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:35:52 - 0:38:22 |
1:13.74 | 684 pts |
|||
40ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:35:52 - 0:38:22 |
1:13.74 | 684 pts |
|||
42ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.60 | 732 pts |
|||
42ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.60 | 732 pts |
Mathis RAFFIN (15 ans - Juniors)
17ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:33.76 | 798 pts |
|||
17ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:33.76 | 798 pts |
|||
11ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:94 - 0:35:75 - 1:15:57 |
2:22.26 | 752 pts |
|||
11ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:94 - 0:35:75 - 1:15:57 |
2:22.26 | 752 pts |
Manon RAFFIN (13 ans - Jeunes)
54ème | 100 Dos Dames - Séries 0:57:48 - 0:52:38 |
1:49.86 | 259 pts |
|||
54ème | 100 Dos Dames - Séries 0:57:48 - 0:52:38 |
1:49.86 | 259 pts |
|||
64ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:36.00 | 601 pts |
|||
64ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:36.00 | 601 pts |
Mihatia RAJOELISOLO (15 ans - Juniors)
2ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:29:58 - 1:55:48 |
2:25.06 | 921 pts |
|||
2ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:29:58 - 1:55:48 |
2:25.06 | 921 pts |
|||
1ème | 1500 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:98 - 0:33:05 - 1:08:54 - 2:19:96 - 4:34:56 - 7:53:31 |
16:58.40 | 1079 pts |
|||
1ème | 1500 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:98 - 0:33:05 - 1:08:54 - 2:19:96 - 4:34:56 - 7:53:31 |
16:58.40 | 1079 pts |
|||
2ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:18 - 0:31:87 - 1:07:36 - 2:17:10 |
4:25.51 | 994 pts |
|||
2ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:18 - 0:31:87 - 1:07:36 - 2:17:10 |
4:25.51 | 994 pts |
|||
1ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27:34 - 0:30:25 - 1:03:12 |
2:00.71 | 1076 pts |
|||
1ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27:34 - 0:30:25 - 1:03:12 |
2:00.71 | 1076 pts |
|||
3ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27:14 - 0:29:51 |
0:56.65 | 1035 pts |
|||
3ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27:14 - 0:29:51 |
0:56.65 | 1035 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.32 | 1014 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.32 | 1014 pts |
Victoire RASET-SALMON (15 ans - Juniors)
- | 400 4 Nages Dames - Séries | Disq. | ||||
- | 400 4 Nages Dames - Séries | Disq. | ||||
3ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:35:96 - 2:08:24 |
2:44.20 | 859 pts |
|||
3ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:35:96 - 2:08:24 |
2:44.20 | 859 pts |
|||
11ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:35:96 - 0:42:69 |
1:18.65 | 788 pts |
|||
11ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:35:96 - 0:42:69 |
1:18.65 | 788 pts |
|||
12ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:43:16 - 0:46:53 |
1:29.69 | 816 pts |
|||
12ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:43:16 - 0:46:53 |
1:29.69 | 816 pts |
|||
9ème | 200 Dos Dames - Séries 0:37:95 - 0:41:27 - 1:23:60 |
2:42.82 | 857 pts |
|||
9ème | 200 Dos Dames - Séries 0:37:95 - 0:41:27 - 1:23:60 |
2:42.82 | 857 pts |
|||
2ème | 100 Dos Dames - Séries 0:35:72 - 0:38:79 |
1:14.51 | 915 pts |
|||
2ème | 100 Dos Dames - Séries 0:35:72 - 0:38:79 |
1:14.51 | 915 pts |
Killian RASTOCLE (17 ans - Juniors)
16ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:40:26 - 0:48:25 |
1:28.51 | 638 pts |
|||
16ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:40:26 - 0:48:25 |
1:28.51 | 638 pts |
|||
13ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:39.49 | 696 pts |
|||
13ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:39.49 | 696 pts |
|||
48ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:42.10 | 439 pts |
|||
48ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:42.10 | 439 pts |
|||
57ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:71 - 0:38:86 |
1:13.57 | 562 pts |
|||
57ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:71 - 0:38:86 |
1:13.57 | 562 pts |
Maxime RASTOCLE (12 ans - Jeunes)
37ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:48:86 - 0:55:27 |
1:44.13 | 200 pts |
|||
37ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:48:86 - 0:55:27 |
1:44.13 | 200 pts |
|||
68ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:45.56 | 210 pts |
|||
68ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:45.56 | 210 pts |
|||
71ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:51.95 | 152 pts |
|||
71ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:51.95 | 152 pts |
|||
70ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:47:26 - 0:50:87 - 1:42:73 |
3:20.86 | 163 pts |
|||
70ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:47:26 - 0:50:87 - 1:42:73 |
3:20.86 | 163 pts |
|||
107ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:46:95 - 0:48:56 |
1:35.51 | 162 pts |
|||
107ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:46:95 - 0:48:56 |
1:35.51 | 162 pts |
|||
106ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:42.63 | 223 pts |
|||
106ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:42.63 | 223 pts |
Irina RAVALOHERY (15 ans - Juniors)
7ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:32.97 | 906 pts |
|||
7ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:32.97 | 906 pts |
|||
3ème | 200 Dos Dames - Séries 0:34:86 - 0:37:55 - 1:16:75 |
2:29.16 | 1026 pts |
|||
3ème | 200 Dos Dames - Séries 0:34:86 - 0:37:55 - 1:16:75 |
2:29.16 | 1026 pts |
|||
3ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:32.24 | 1064 pts |
|||
3ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:32.24 | 1064 pts |
|||
15ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:32:56 - 0:34:83 |
1:07.39 | 868 pts |
|||
15ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:32:56 - 0:34:83 |
1:07.39 | 868 pts |
|||
13ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.37 | 928 pts |
|||
13ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.37 | 928 pts |
Wael REHOUMA (12 ans - Jeunes)
16ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:51:88 - 0:57:21 - 1:56:80 |
3:45.89 | 308 pts |
|||
16ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:51:88 - 0:57:21 - 1:56:80 |
3:45.89 | 308 pts |
|||
49ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:52:08 - 0:57:23 |
1:49.31 | 293 pts |
|||
49ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:52:08 - 0:57:23 |
1:49.31 | 293 pts |
|||
40ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:49.34 | 347 pts |
|||
40ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:49.34 | 347 pts |
|||
69ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45:66 - 0:51:52 - 1:39:53 |
3:16.71 | 191 pts |
|||
69ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45:66 - 0:51:52 - 1:39:53 |
3:16.71 | 191 pts |
|||
103ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43:60 - 0:48:86 |
1:32.46 | 204 pts |
|||
103ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43:60 - 0:48:86 |
1:32.46 | 204 pts |
|||
107ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:42.82 | 217 pts |
|||
107ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:42.82 | 217 pts |
Jassem REHOUMA (14 ans - Juniors)
14ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:36:58 - 2:18:26 |
2:54.84 | 564 pts |
|||
14ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:36:58 - 2:18:26 |
2:54.84 | 564 pts |
|||
35ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:36.34 | 560 pts |
|||
35ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:36.34 | 560 pts |
|||
25ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:44:37 - 0:49:22 |
1:33.59 | 541 pts |
|||
25ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:44:37 - 0:49:22 |
1:33.59 | 541 pts |
|||
21ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:20 - 0:40:57 - 1:19:88 |
2:35.65 | 579 pts |
|||
21ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:20 - 0:40:57 - 1:19:88 |
2:35.65 | 579 pts |
|||
52ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:46 - 0:37:76 |
1:13.22 | 570 pts |
|||
52ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:46 - 0:37:76 |
1:13.22 | 570 pts |
|||
42ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.18 | 718 pts |
|||
42ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.18 | 718 pts |
Alya REZIG (11 ans - Jeunes)
59ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:53:08 - 0:59:65 |
1:52.73 | 423 pts |
|||
59ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:53:08 - 0:59:65 |
1:52.73 | 423 pts |
|||
87ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:38.38 | 484 pts |
|||
87ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:38.38 | 484 pts |
Matéo RHÔNÉ (18 ans - Senior)
- | 100 Papillon Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Papillon Messieurs - Séries | Forf. | ||||
16ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:31.24 | 826 pts |
|||
16ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:31.24 | 826 pts |
|||
2ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:39:58 - 0:45:23 - 1:31:75 |
2:56.56 | 736 pts |
|||
2ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:39:58 - 0:45:23 - 1:31:75 |
2:56.56 | 736 pts |
|||
- | 100 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Messieurs - Séries | Forf. |
Paola RHÔNÉ (17 ans - Juniors)
19ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:40:92 - 2:27:76 |
3:08.68 | 585 pts |
|||
19ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:40:92 - 2:27:76 |
3:08.68 | 585 pts |
|||
25ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:45:80 - 0:52:00 |
1:37.80 | 663 pts |
|||
25ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:45:80 - 0:52:00 |
1:37.80 | 663 pts |
|||
19ème | 100 Dos Dames - Séries 0:41:42 - 0:45:17 |
1:26.59 | 646 pts |
|||
19ème | 100 Dos Dames - Séries 0:41:42 - 0:45:17 |
1:26.59 | 646 pts |
|||
20ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:34:74 - 0:40:07 - 1:25:81 |
2:40.62 | 705 pts |
|||
20ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:34:74 - 0:40:07 - 1:25:81 |
2:40.62 | 705 pts |
|||
36ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:12.69 | 713 pts |
|||
36ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:12.69 | 713 pts |
|||
43ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.65 | 729 pts |
|||
43ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.65 | 729 pts |
Anna RIBARDIERE (15 ans - Juniors)
11ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:30:66 - 0:34:97 |
1:05.63 | 922 pts |
|||
11ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:30:66 - 0:34:97 |
1:05.63 | 922 pts |
|||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Disq. | ||||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Disq. |
Mila RIELLO (15 ans - Juniors)
54ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:53.80 | 332 pts |
|||
54ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:53.80 | 332 pts |
|||
94ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:41:19 - 0:48:28 |
1:29.47 | 322 pts |
|||
94ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:41:19 - 0:48:28 |
1:29.47 | 322 pts |
|||
93ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:38.92 | 459 pts |
|||
93ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:38.92 | 459 pts |
Marie ROBERT (15 ans - Juniors)
1ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:33:14 - 0:38:95 - 4:01:65 |
5:13.74 | 1048 pts |
|||
1ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:33:14 - 0:38:95 - 4:01:65 |
5:13.74 | 1048 pts |
|||
1ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:31:87 - 0:36:32 |
1:08.19 | 1052 pts |
|||
1ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:31:87 - 0:36:32 |
1:08.19 | 1052 pts |
|||
1ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:36:12 - 0:40:60 - 1:24:15 |
2:40.87 | 1123 pts |
|||
1ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:36:12 - 0:40:60 - 1:24:15 |
2:40.87 | 1123 pts |
|||
1ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:36:24 - 0:40:81 |
1:17.05 | 1085 pts |
|||
1ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:36:24 - 0:40:81 |
1:17.05 | 1085 pts |
|||
2ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:31:90 - 0:35:61 - 1:12:19 |
2:19.70 | 984 pts |
|||
2ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:31:90 - 0:35:61 - 1:12:19 |
2:19.70 | 984 pts |
|||
6ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:31:59 - 0:33:64 |
1:05.23 | 935 pts |
|||
6ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:31:59 - 0:33:64 |
1:05.23 | 935 pts |
Taylor RODGER--MAECHEL (12 ans - Jeunes)
30ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:47:13 - 2:44:53 |
3:31.66 | 243 pts |
|||
30ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:47:13 - 2:44:53 |
3:31.66 | 243 pts |
|||
29ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:46:92 - 0:51:48 - 1:40:50 |
3:18.90 | 348 pts |
|||
29ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:46:92 - 0:51:48 - 1:40:50 |
3:18.90 | 348 pts |
|||
65ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43:32 - 0:49:81 - 1:38:38 |
3:11.51 | 228 pts |
|||
65ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43:32 - 0:49:81 - 1:38:38 |
3:11.51 | 228 pts |
|||
95ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41:26 - 0:44:92 |
1:26.18 | 303 pts |
|||
95ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41:26 - 0:44:92 |
1:26.18 | 303 pts |
Majvie RODIER (13 ans - Jeunes)
22ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:38:60 - 2:33:95 |
3:12.55 | 546 pts |
|||
22ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:38:60 - 2:33:95 |
3:12.55 | 546 pts |
|||
24ème | 200 Dos Dames - Séries 0:44:62 - 0:48:87 - 1:36:68 |
3:10.17 | 565 pts |
|||
24ème | 200 Dos Dames - Séries 0:44:62 - 0:48:87 - 1:36:68 |
3:10.17 | 565 pts |
|||
26ème | 100 Dos Dames - Séries 0:42:84 - 0:46:93 |
1:29.77 | 582 pts |
|||
26ème | 100 Dos Dames - Séries 0:42:84 - 0:46:93 |
1:29.77 | 582 pts |
|||
17ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:38:94 - 0:43:14 - 1:30:12 - 3:04:01 |
5:56.21 | 582 pts |
|||
17ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:38:94 - 0:43:14 - 1:30:12 - 3:04:01 |
5:56.21 | 582 pts |
|||
31ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:38:28 - 0:42:95 - 1:29:07 |
2:50.30 | 592 pts |
|||
31ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:38:28 - 0:42:95 - 1:29:07 |
2:50.30 | 592 pts |
|||
59ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:36:66 - 0:40:94 |
1:17.60 | 583 pts |
|||
59ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:36:66 - 0:40:94 |
1:17.60 | 583 pts |
Antonin ROGER (16 ans - Juniors)
7ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:33:67 - 0:41:61 - 4:02:06 |
5:17.34 | 842 pts |
|||
7ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:33:67 - 0:41:61 - 4:02:06 |
5:17.34 | 842 pts |
|||
9ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:36.86 | 809 pts |
|||
9ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:36.86 | 809 pts |
|||
6ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:35:82 - 0:39:33 - 1:17:27 |
2:32.42 | 807 pts |
|||
6ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:35:82 - 0:39:33 - 1:17:27 |
2:32.42 | 807 pts |
|||
7ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:33:62 - 0:36:03 |
1:09.65 | 852 pts |
|||
7ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:33:62 - 0:36:03 |
1:09.65 | 852 pts |
|||
2ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:91 - 0:34:64 - 1:11:96 - 2:25:51 - 4:52:98 |
9:36.00 | 916 pts |
|||
2ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:91 - 0:34:64 - 1:11:96 - 2:25:51 - 4:52:98 |
9:36.00 | 916 pts |
|||
10ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:82 - 0:35:03 - 1:10:54 |
2:16.39 | 834 pts |
|||
10ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:82 - 0:35:03 - 1:10:54 |
2:16.39 | 834 pts |
Emma ROUILLARD (11 ans - Jeunes)
78ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:54.39 | 96 pts |
|||
78ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:54.39 | 96 pts |
|||
44ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:50.69 | 428 pts |
|||
44ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:50.69 | 428 pts |
|||
39ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:46:03 - 0:52:97 - 1:47:18 - 3:34:82 |
7:01.00 | 280 pts |
|||
39ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:46:03 - 0:52:97 - 1:47:18 - 3:34:82 |
7:01.00 | 280 pts |
|||
116ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:45:80 - 0:50:45 |
1:36.25 | 208 pts |
|||
116ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:45:80 - 0:50:45 |
1:36.25 | 208 pts |
Melissa ROULLET (11 ans - Jeunes)
80ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:08.48 | 43 pts |
|||
80ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:08.48 | 43 pts |
|||
128ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:48:78 - 0:52:03 |
1:40.81 | 145 pts |
|||
128ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:48:78 - 0:52:03 |
1:40.81 | 145 pts |
Aurelien RUDONDY (12 ans - Jeunes)
51ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:51:92 - 0:57:59 |
1:49.51 | 290 pts |
|||
51ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:51:92 - 0:57:59 |
1:49.51 | 290 pts |
|||
28ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:47:45 - 0:43:97 - 1:46:22 |
3:17.64 | 358 pts |
|||
28ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:47:45 - 0:43:97 - 1:46:22 |
3:17.64 | 358 pts |
|||
30ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:45:80 - 0:50:29 |
1:36.09 | 326 pts |
|||
30ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:45:80 - 0:50:29 |
1:36.09 | 326 pts |
|||
95ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:39.19 | 342 pts |
|||
95ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:39.19 | 342 pts |
Zaineb SABBANI (13 ans - Jeunes)
35ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:47:86 - 2:37:44 |
3:25.30 | 428 pts |
|||
35ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:47:86 - 2:37:44 |
3:25.30 | 428 pts |
|||
26ème | 200 Dos Dames - Séries 0:45:50 - 0:48:97 - 1:38:73 |
3:13.20 | 536 pts |
|||
26ème | 200 Dos Dames - Séries 0:45:50 - 0:48:97 - 1:38:73 |
3:13.20 | 536 pts |
|||
28ème | 100 Dos Dames - Séries 0:44:98 - 0:47:71 |
1:32.69 | 527 pts |
|||
28ème | 100 Dos Dames - Séries 0:44:98 - 0:47:71 |
1:32.69 | 527 pts |
|||
22ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:41:03 - 0:46:90 - 1:33:48 - 3:10:18 |
6:11.59 | 500 pts |
|||
22ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:41:03 - 0:46:90 - 1:33:48 - 3:10:18 |
6:11.59 | 500 pts |
|||
83ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:40:27 - 0:44:36 |
1:24.63 | 419 pts |
|||
83ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:40:27 - 0:44:36 |
1:24.63 | 419 pts |
Ilyes SAHOULI (13 ans - Jeunes)
37ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:49.04 | 356 pts |
|||
37ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:49.04 | 356 pts |
|||
24ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:43:22 - 0:47:40 - 1:32:16 |
3:02.78 | 486 pts |
|||
24ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:43:22 - 0:47:40 - 1:32:16 |
3:02.78 | 486 pts |
|||
28ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:74 - 0:42:18 - 1:28:85 - 2:57:72 |
5:44.49 | 473 pts |
|||
28ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:74 - 0:42:18 - 1:28:85 - 2:57:72 |
5:44.49 | 473 pts |
|||
35ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:57 - 0:42:04 - 1:24:91 |
2:42.52 | 500 pts |
|||
35ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:57 - 0:42:04 - 1:24:91 |
2:42.52 | 500 pts |
|||
65ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:33.82 | 579 pts |
|||
65ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:33.82 | 579 pts |
Eva SARDA (12 ans - Jeunes)
58ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:50:14 - 1:02:57 |
1:52.71 | 423 pts |
|||
58ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:50:14 - 1:02:57 |
1:52.71 | 423 pts |
|||
31ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:47.96 | 523 pts |
|||
31ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:47.96 | 523 pts |
|||
115ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:42.73 | 303 pts |
|||
115ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:42.73 | 303 pts |
Emir SARIKAYA (16 ans - Juniors)
42ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:65 - 0:43:41 - 1:37:50 - 3:20:09 |
6:16.65 | 315 pts |
|||
42ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:65 - 0:43:41 - 1:37:50 - 3:20:09 |
6:16.65 | 315 pts |
|||
48ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:38 - 0:43:31 - 1:31:65 |
2:51.34 | 406 pts |
|||
48ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:38 - 0:43:31 - 1:31:65 |
2:51.34 | 406 pts |
|||
53ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:74 - 0:39:56 |
1:13.30 | 569 pts |
|||
53ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:74 - 0:39:56 |
1:13.30 | 569 pts |
|||
52ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:32.42 | 651 pts |
|||
52ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:32.42 | 651 pts |
Albane SAUNIER (13 ans - Jeunes)
20ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:42:61 - 2:26:84 |
3:09.45 | 577 pts |
|||
20ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:42:61 - 2:26:84 |
3:09.45 | 577 pts |
|||
46ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:49:18 - 0:54:57 |
1:43.75 | 561 pts |
|||
46ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:49:18 - 0:54:57 |
1:43.75 | 561 pts |
|||
24ème | 100 Dos Dames - Séries 0:43:46 - 0:44:09 |
1:27.55 | 626 pts |
|||
24ème | 100 Dos Dames - Séries 0:43:46 - 0:44:09 |
1:27.55 | 626 pts |
|||
35ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:40:16 - 0:44:20 - 1:29:69 |
2:54.05 | 551 pts |
|||
35ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:40:16 - 0:44:20 - 1:29:69 |
2:54.05 | 551 pts |
|||
65ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:38:38 - 0:41:32 |
1:19.70 | 531 pts |
|||
65ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:38:38 - 0:41:32 |
1:19.70 | 531 pts |
|||
57ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.33 | 636 pts |
|||
57ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.33 | 636 pts |
Clarisse SAUNIER (11 ans - Jeunes)
69ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:50.02 | 195 pts |
|||
69ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:50.02 | 195 pts |
|||
76ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:02.74 | 124 pts |
|||
76ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:02.74 | 124 pts |
|||
80ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:48.99 | 356 pts |
|||
80ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:48.99 | 356 pts |
|||
69ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:47:22 - 0:54:82 - 1:51:74 |
3:33.78 | 205 pts |
|||
69ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:47:22 - 0:54:82 - 1:51:74 |
3:33.78 | 205 pts |
|||
130ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:45:40 - 0:55:88 |
1:41.28 | 139 pts |
|||
130ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:45:40 - 0:55:88 |
1:41.28 | 139 pts |
|||
117ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:43.37 | 280 pts |
|||
117ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:43.37 | 280 pts |
Abel SCHNEIDER (13 ans - Jeunes)
- | 200 4 Nages Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 200 4 Nages Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 200 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 200 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 400 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 400 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 200 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 200 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
William SEGRETAIN (14 ans - Juniors)
46ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:39.01 | 441 pts |
|||
46ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:39.01 | 441 pts |
|||
53ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:32.59 | 642 pts |
|||
53ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:32.59 | 642 pts |
Rania SHALABI (12 ans - Jeunes)
- | 50 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 200 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 200 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
40ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:43:14 - 0:53:39 - 1:53:83 - 3:45:18 |
7:15.54 | 228 pts |
|||
40ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:43:14 - 0:53:39 - 1:53:83 - 3:45:18 |
7:15.54 | 228 pts |
|||
- | 100 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Lidia SIMON (13 ans - Jeunes)
20ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:40:80 - 0:46:06 |
1:26.86 | 608 pts |
|||
20ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:40:80 - 0:46:06 |
1:26.86 | 608 pts |
|||
20ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:35.64 | 760 pts |
|||
20ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:35.64 | 760 pts |
|||
40ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:40.11 | 685 pts |
|||
40ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:40.11 | 685 pts |
|||
61ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:36:24 - 0:42:69 |
1:18.93 | 550 pts |
|||
61ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:36:24 - 0:42:69 |
1:18.93 | 550 pts |
|||
24ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.01 | 826 pts |
|||
24ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.01 | 826 pts |
Romane SIMONARD (11 ans - Jeunes)
66ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:59:48 - 1:02:33 |
2:01.81 | 303 pts |
|||
66ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:59:48 - 1:02:33 |
2:01.81 | 303 pts |
|||
68ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:58.15 | 218 pts |
|||
68ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:58.15 | 218 pts |
|||
52ème | 100 Dos Dames - Séries 0:51:98 - 0:55:16 |
1:47.14 | 295 pts |
|||
52ème | 100 Dos Dames - Séries 0:51:98 - 0:55:16 |
1:47.14 | 295 pts |
|||
74ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:47.54 | 403 pts |
|||
74ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:47.54 | 403 pts |
|||
129ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:48:18 - 0:52:68 |
1:40.86 | 145 pts |
|||
129ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:48:18 - 0:52:68 |
1:40.86 | 145 pts |
|||
126ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:46.25 | 187 pts |
|||
126ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:46.25 | 187 pts |
Pauline SOURON (11 ans - Jeunes)
9ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:49:88 - 0:52:50 - 1:46:15 |
3:28.53 | 633 pts |
|||
9ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:49:88 - 0:52:50 - 1:46:15 |
3:28.53 | 633 pts |
|||
32ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:48.15 | 516 pts |
|||
32ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:48.15 | 516 pts |
|||
27ème | 100 Dos Dames - Séries 0:45:87 - 0:46:29 |
1:32.16 | 537 pts |
|||
27ème | 100 Dos Dames - Séries 0:45:87 - 0:46:29 |
1:32.16 | 537 pts |
|||
42ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:41:57 - 0:46:32 - 1:32:22 |
3:00.11 | 487 pts |
|||
42ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:41:57 - 0:46:32 - 1:32:22 |
3:00.11 | 487 pts |
|||
90ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:40:85 - 0:47:32 |
1:28.17 | 347 pts |
|||
90ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:40:85 - 0:47:32 |
1:28.17 | 347 pts |
Johanna SOUSI (14 ans - Juniors)
13ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:47:06 - 0:53:93 - 1:52:24 |
3:33.23 | 592 pts |
|||
13ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:47:06 - 0:53:93 - 1:52:24 |
3:33.23 | 592 pts |
|||
82ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:37.76 | 513 pts |
|||
82ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:37.76 | 513 pts |
Miguel SUBERO (16 ans - Juniors)
23ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:42:09 - 0:49:98 |
1:32.07 | 569 pts |
|||
23ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:42:09 - 0:49:98 |
1:32.07 | 569 pts |
|||
14ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:39.54 | 694 pts |
|||
14ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:39.54 | 694 pts |
Carlota SUBERO (12 ans - Jeunes)
27ème | 200 4 Nages Dames - Séries | 3:18.61 | 488 pts |
|||
27ème | 200 4 Nages Dames - Séries | 3:18.61 | 488 pts |
|||
48ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:41.18 | 498 pts |
|||
48ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:41.18 | 498 pts |
|||
60ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:43.56 | 545 pts |
|||
60ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:43.56 | 545 pts |
|||
34ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:39:34 - 0:44:21 - 1:29:53 |
2:53.08 | 561 pts |
|||
34ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:39:34 - 0:44:21 - 1:29:53 |
2:53.08 | 561 pts |
|||
60ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.44 | 630 pts |
|||
60ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.44 | 630 pts |
Ronan SUBIGER (12 ans - Jeunes)
- | 50 Papillon Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Papillon Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 200 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 200 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Anton SYLVESTRE (14 ans - Juniors)
4ème | 1500 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:97 - 0:41:82 - 1:25:93 - 2:52:18 - 5:47:22 - 9:60:00 |
21:26.12 | 601 pts |
|||
4ème | 1500 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:97 - 0:41:82 - 1:25:93 - 2:52:18 - 5:47:22 - 9:60:00 |
21:26.12 | 601 pts |
|||
9ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:96 - 0:42:30 - 1:24:57 - 2:49:72 - 5:33:99 |
11:08.54 | 606 pts |
|||
9ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:96 - 0:42:30 - 1:24:57 - 2:49:72 - 5:33:99 |
11:08.54 | 606 pts |
|||
16ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:02 - 0:39:89 - 1:22:66 - 2:42:81 |
5:21.38 | 606 pts |
|||
16ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:02 - 0:39:89 - 1:22:66 - 2:42:81 |
5:21.38 | 606 pts |
|||
25ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:17 - 0:40:67 - 1:20:08 |
2:36.92 | 564 pts |
|||
25ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:17 - 0:40:67 - 1:20:08 |
2:36.92 | 564 pts |
|||
46ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:24:56 - 0:48:05 |
1:12.61 | 585 pts |
|||
46ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:24:56 - 0:48:05 |
1:12.61 | 585 pts |
|||
50ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:32.39 | 652 pts |
|||
50ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:32.39 | 652 pts |
Elyes TAJOURI (16 ans - Juniors)
15ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:34:72 - 0:42:51 |
1:17.23 | 661 pts |
|||
15ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:34:72 - 0:42:51 |
1:17.23 | 661 pts |
|||
23ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:33.62 | 695 pts |
|||
23ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:33.62 | 695 pts |
|||
20ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:42.60 | 573 pts |
|||
20ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:42.60 | 573 pts |
|||
23ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:14 - 0:40:57 - 1:26:82 - 2:50:96 |
5:35.49 | 523 pts |
|||
23ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:14 - 0:40:57 - 1:26:82 - 2:50:96 |
5:35.49 | 523 pts |
|||
18ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:57 - 0:38:00 - 1:21:18 |
2:32.75 | 615 pts |
|||
18ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:57 - 0:38:00 - 1:21:18 |
2:32.75 | 615 pts |
Joshua TALIDEC (13 ans - Jeunes)
18ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:42:34 - 0:45:81 - 1:29:92 |
2:58.07 | 530 pts |
|||
18ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:42:34 - 0:45:81 - 1:29:92 |
2:58.07 | 530 pts |
|||
21ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:41:24 - 0:43:20 |
1:24.44 | 527 pts |
|||
21ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:41:24 - 0:43:20 |
1:24.44 | 527 pts |
|||
41ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:40.36 | 505 pts |
|||
41ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:40.36 | 505 pts |
|||
11ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:66 - 0:43:87 - 1:29:85 - 3:00:55 - 5:53:66 |
11:45.59 | 500 pts |
|||
11ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:66 - 0:43:87 - 1:29:85 - 3:00:55 - 5:53:66 |
11:45.59 | 500 pts |
|||
26ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:89 - 0:43:55 - 1:29:01 - 2:52:33 |
5:42.78 | 482 pts |
|||
26ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:89 - 0:43:55 - 1:29:01 - 2:52:33 |
5:42.78 | 482 pts |
|||
70ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:34 - 0:40:32 |
1:16.66 | 491 pts |
|||
70ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:34 - 0:40:32 |
1:16.66 | 491 pts |
Adam TALUSSOT (18 ans - Senior)
11ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:34:53 - 2:11:90 |
2:46.43 | 656 pts |
|||
11ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:34:53 - 2:11:90 |
2:46.43 | 656 pts |
|||
9ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:35:98 - 0:39:80 - 1:20:56 |
2:36.34 | 761 pts |
|||
9ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:35:98 - 0:39:80 - 1:20:56 |
2:36.34 | 761 pts |
|||
11ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:34:96 - 0:38:38 |
1:13.34 | 764 pts |
|||
11ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:34:96 - 0:38:38 |
1:13.34 | 764 pts |
|||
7ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:20 - 0:37:41 - 1:17:10 - 2:32:84 |
5:00.55 | 739 pts |
|||
7ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:20 - 0:37:41 - 1:17:10 - 2:32:84 |
5:00.55 | 739 pts |
|||
9ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:59 - 0:34:67 - 1:11:08 |
2:16.34 | 835 pts |
|||
9ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:59 - 0:34:67 - 1:11:08 |
2:16.34 | 835 pts |
|||
21ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:94 - 0:33:96 |
1:04.90 | 786 pts |
|||
21ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:94 - 0:33:96 |
1:04.90 | 786 pts |
Inès TARCHOUNI (12 ans - Jeunes)
36ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:45:46 - 0:56:42 |
1:41.88 | 338 pts |
|||
36ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:45:46 - 0:56:42 |
1:41.88 | 338 pts |
|||
50ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:41.62 | 480 pts |
|||
50ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:41.62 | 480 pts |
|||
48ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:50:70 - 0:55:23 |
1:45.93 | 526 pts |
|||
48ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:50:70 - 0:55:23 |
1:45.93 | 526 pts |
|||
81ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:49.09 | 353 pts |
|||
81ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:49.09 | 353 pts |
|||
35ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:43:54 - 0:50:61 - 1:40:01 - 3:20:57 |
6:34.73 | 389 pts |
|||
35ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:43:54 - 0:50:61 - 1:40:01 - 3:20:57 |
6:34.73 | 389 pts |
|||
81ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:40:15 - 0:43:76 |
1:23.91 | 435 pts |
|||
81ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:40:15 - 0:43:76 |
1:23.91 | 435 pts |
Jade TARDY-CHOLTON (12 ans - Jeunes)
31ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:45:77 - 2:34:53 |
3:20.30 | 473 pts |
|||
31ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:45:77 - 2:34:53 |
3:20.30 | 473 pts |
|||
12ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:49:90 - 0:54:48 - 1:48:28 |
3:32.66 | 597 pts |
|||
12ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:49:90 - 0:54:48 - 1:48:28 |
3:32.66 | 597 pts |
|||
31ème | 100 Dos Dames - Séries 0:45:22 - 0:48:36 |
1:33.58 | 511 pts |
|||
31ème | 100 Dos Dames - Séries 0:45:22 - 0:48:36 |
1:33.58 | 511 pts |
|||
47ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:42:51 - 0:48:68 - 1:38:40 |
3:09.59 | 396 pts |
|||
47ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:42:51 - 0:48:68 - 1:38:40 |
3:09.59 | 396 pts |
|||
88ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:41:36 - 0:44:60 |
1:25.96 | 391 pts |
|||
88ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:41:36 - 0:44:60 |
1:25.96 | 391 pts |
Dune TEZIER (13 ans - Jeunes)
- | 50 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Tim THEVENARD (14 ans - Juniors)
- | 400 4 Nages Messieurs - Séries | Disq. | ||||
- | 400 4 Nages Messieurs - Séries | Disq. | ||||
10ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:30.94 | 843 pts |
|||
10ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:30.94 | 843 pts |
|||
15ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:33.50 | 811 pts |
|||
15ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:33.50 | 811 pts |
|||
4ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:36 - 0:35:20 - 1:11:45 - 2:26:57 - 4:52:80 |
9:37.38 | 911 pts |
|||
4ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:36 - 0:35:20 - 1:11:45 - 2:26:57 - 4:52:80 |
9:37.38 | 911 pts |
|||
8ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:79 - 0:34:41 - 1:09:78 |
2:14.98 | 855 pts |
|||
8ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:79 - 0:34:41 - 1:09:78 |
2:14.98 | 855 pts |
Maxence THEVENET (15 ans - Juniors)
10ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:32:36 - 0:39:25 |
1:11.61 | 791 pts |
|||
10ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:32:36 - 0:39:25 |
1:11.61 | 791 pts |
|||
7ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:37:00 - 0:41:84 |
1:18.84 | 843 pts |
|||
7ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:37:00 - 0:41:84 |
1:18.84 | 843 pts |
|||
16ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:33.60 | 806 pts |
|||
16ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:33.60 | 806 pts |
|||
6ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:39 - 0:35:99 - 1:16:72 - 2:34:36 |
4:59.46 | 747 pts |
|||
6ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:39 - 0:35:99 - 1:16:72 - 2:34:36 |
4:59.46 | 747 pts |
|||
14ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:89 - 0:32:54 |
1:02.43 | 857 pts |
|||
14ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:89 - 0:32:54 |
1:02.43 | 857 pts |
|||
11ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.53 | 935 pts |
|||
11ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.53 | 935 pts |
Emma THIVOLLE (12 ans - Jeunes)
79ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:54.52 | 94 pts |
|||
79ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:54.52 | 94 pts |
|||
71ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:59:76 - 1:06:65 |
2:06.41 | 250 pts |
|||
71ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:59:76 - 1:06:65 |
2:06.41 | 250 pts |
|||
35ème | 200 Dos Dames - Séries 1:01:53 - 1:06:67 - 2:10:88 |
4:19.08 | 97 pts |
|||
35ème | 200 Dos Dames - Séries 1:01:53 - 1:06:67 - 2:10:88 |
4:19.08 | 97 pts |
|||
133ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:48.46 | 129 pts |
|||
133ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:48.46 | 129 pts |
Emily THOMAS (13 ans - Jeunes)
41ème | 100 Dos Dames - Séries 0:49:42 - 0:49:77 |
1:39.19 | 415 pts |
|||
41ème | 100 Dos Dames - Séries 0:49:42 - 0:49:77 |
1:39.19 | 415 pts |
|||
81ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:37.69 | 517 pts |
|||
81ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:37.69 | 517 pts |
Rose THOMASSIN (15 ans - Juniors)
8ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:36:55 - 2:19:36 |
2:55.91 | 721 pts |
|||
8ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:36:55 - 2:19:36 |
2:55.91 | 721 pts |
|||
21ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:35.68 | 758 pts |
|||
21ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:35.68 | 758 pts |
|||
19ème | 200 Dos Dames - Séries 0:41:40 - 0:45:11 - 1:29:78 |
2:56.29 | 706 pts |
|||
19ème | 200 Dos Dames - Séries 0:41:40 - 0:45:11 - 1:29:78 |
2:56.29 | 706 pts |
|||
10ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:34:50 - 0:40:05 - 1:20:57 |
2:35.12 | 774 pts |
|||
10ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:34:50 - 0:40:05 - 1:20:57 |
2:35.12 | 774 pts |
|||
29ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:34:09 - 0:37:81 |
1:11.90 | 735 pts |
|||
29ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:34:09 - 0:37:81 |
1:11.90 | 735 pts |
|||
33ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.63 | 788 pts |
|||
33ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.63 | 788 pts |
Noah THOMASSIN (13 ans - Jeunes)
16ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:39:68 - 2:21:69 |
3:01.37 | 497 pts |
|||
16ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:39:68 - 2:21:69 |
3:01.37 | 497 pts |
|||
41ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:46:94 - 0:51:76 |
1:38.70 | 452 pts |
|||
41ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:46:94 - 0:51:76 |
1:38.70 | 452 pts |
|||
19ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:40:54 - 0:42:66 |
1:23.20 | 552 pts |
|||
19ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:40:54 - 0:42:66 |
1:23.20 | 552 pts |
|||
29ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:38.42 | 584 pts |
|||
29ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:38.42 | 584 pts |
|||
76ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:80 - 0:40:78 |
1:18.58 | 450 pts |
|||
76ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:80 - 0:40:78 |
1:18.58 | 450 pts |
|||
77ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:34.91 | 526 pts |
|||
77ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:34.91 | 526 pts |
Souvanh THONGSOUME (12 ans - Jeunes)
24ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:40:53 - 2:35:43 |
3:15.96 | 364 pts |
|||
24ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:40:53 - 2:35:43 |
3:15.96 | 364 pts |
|||
52ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:40.06 | 399 pts |
|||
52ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:40.06 | 399 pts |
|||
21ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41:02 - 0:46:29 - 1:38:18 - 3:23:00 - 6:49:17 |
13:17.66 | 280 pts |
|||
21ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41:02 - 0:46:29 - 1:38:18 - 3:23:00 - 6:49:17 |
13:17.66 | 280 pts |
|||
58ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40:79 - 0:46:77 - 1:33:48 |
3:01.04 | 314 pts |
|||
58ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40:79 - 0:46:77 - 1:33:48 |
3:01.04 | 314 pts |
|||
87ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:36.98 | 432 pts |
|||
87ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:36.98 | 432 pts |
Clement THORAL (18 ans - Senior)
- | 100 Papillon Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Papillon Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Papillon Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Papillon Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 200 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 200 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 400 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 400 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 200 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 200 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Mehmet-ali TOPAL (14 ans - Juniors)
- | 50 Papillon Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Papillon Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Maxim TOUBIN BALME (13 ans - Jeunes)
- | 50 Papillon Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Papillon Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Sarah TOUTANT PICARD (12 ans - Jeunes)
37ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:46:55 - 0:55:62 |
1:42.17 | 334 pts |
|||
37ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:46:55 - 0:55:62 |
1:42.17 | 334 pts |
|||
40ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:48:16 - 0:53:66 |
1:41.82 | 593 pts |
|||
40ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:48:16 - 0:53:66 |
1:41.82 | 593 pts |
|||
66ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:45.02 | 490 pts |
|||
66ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:45.02 | 490 pts |
|||
30ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:41:75 - 0:46:53 - 1:38:65 - 3:16:33 |
6:23.26 | 443 pts |
|||
30ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:41:75 - 0:46:53 - 1:38:65 - 3:16:33 |
6:23.26 | 443 pts |
|||
82ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:37.76 | 513 pts |
|||
82ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:37.76 | 513 pts |
Olivia TRECCO (12 ans - Jeunes)
69ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:58.71 | 206 pts |
|||
69ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:58.71 | 206 pts |
|||
- | 50 Dos Dames - Séries | Disq. | ||||
- | 50 Dos Dames - Séries | Disq. | ||||
129ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:47.22 | 160 pts |
|||
129ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:47.22 | 160 pts |
Camille TURC (13 ans - Jeunes)
13ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:40:60 - 0:44:47 - 1:27:76 |
2:52.83 | 582 pts |
|||
13ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:40:60 - 0:44:47 - 1:27:76 |
2:52.83 | 582 pts |
|||
20ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:28 - 0:41:39 - 1:25:54 - 2:49:66 |
5:32.87 | 538 pts |
|||
20ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:28 - 0:41:39 - 1:25:54 - 2:49:66 |
5:32.87 | 538 pts |
|||
33ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:62 - 0:41:69 - 1:22:94 |
2:40.25 | 525 pts |
|||
33ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:62 - 0:41:69 - 1:22:94 |
2:40.25 | 525 pts |
|||
58ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:40 - 0:39:39 |
1:13.79 | 557 pts |
|||
58ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:40 - 0:39:39 |
1:13.79 | 557 pts |
|||
54ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:32.74 | 634 pts |
|||
54ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:32.74 | 634 pts |
Florian TURMEAU (13 ans - Jeunes)
32ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:43:61 - 0:52:15 |
1:35.76 | 315 pts |
|||
32ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:43:61 - 0:52:15 |
1:35.76 | 315 pts |
|||
47ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:39.16 | 435 pts |
|||
47ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:39.16 | 435 pts |
|||
51ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:42.92 | 409 pts |
|||
51ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:42.92 | 409 pts |
|||
50ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:40 - 0:44:67 - 1:28:23 |
2:52.30 | 396 pts |
|||
50ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:40 - 0:44:67 - 1:28:23 |
2:52.30 | 396 pts |
|||
71ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:71 - 0:40:31 |
1:17.02 | 483 pts |
|||
71ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:71 - 0:40:31 |
1:17.02 | 483 pts |
|||
76ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:34.75 | 533 pts |
|||
76ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:34.75 | 533 pts |
Vanille VACHERESSE (16 ans - Juniors)
7ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:34:54 - 2:16:77 |
2:51.31 | 774 pts |
|||
7ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:34:54 - 2:16:77 |
2:51.31 | 774 pts |
|||
18ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:35.12 | 788 pts |
|||
18ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:35.12 | 788 pts |
|||
22ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:33:76 - 0:35:93 |
1:09.69 | 798 pts |
|||
22ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:33:76 - 0:35:93 |
1:09.69 | 798 pts |
|||
20ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.89 | 833 pts |
|||
20ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.89 | 833 pts |
Paul VANTOUROUT (14 ans - Juniors)
22ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:35:54 - 0:47:74 |
1:23.28 | 534 pts |
|||
22ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:35:54 - 0:47:74 |
1:23.28 | 534 pts |
|||
26ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:33.90 | 681 pts |
|||
26ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:33.90 | 681 pts |
|||
- | 200 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 200 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
49ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:50 - 0:38:43 |
1:12.93 | 577 pts |
|||
49ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:50 - 0:38:43 |
1:12.93 | 577 pts |
|||
43ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.31 | 711 pts |
|||
43ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.31 | 711 pts |
Sagal VELUIRE (15 ans - Juniors)
10ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:40:30 - 0:45:39 - 1:31:38 - 3:03:68 - 6:01:21 |
12:01.96 | 590 pts |
|||
10ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:40:30 - 0:45:39 - 1:31:38 - 3:03:68 - 6:01:21 |
12:01.96 | 590 pts |
Romain VEYRETOUT (16 ans - Juniors)
8ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:33:73 - 2:07:48 |
2:41.21 | 717 pts |
|||
8ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:33:73 - 2:07:48 |
2:41.21 | 717 pts |
|||
11ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:38:43 - 0:41:99 - 1:25:78 |
2:46.20 | 651 pts |
|||
11ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:38:43 - 0:41:99 - 1:25:78 |
2:46.20 | 651 pts |
|||
13ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:38 - 0:36:21 - 1:19:79 - 2:39:50 |
5:08.88 | 684 pts |
|||
13ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:38 - 0:36:21 - 1:19:79 - 2:39:50 |
5:08.88 | 684 pts |
|||
16ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:04 - 0:37:45 - 1:16:85 |
2:28.34 | 671 pts |
|||
16ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:04 - 0:37:45 - 1:16:85 |
2:28.34 | 671 pts |
|||
20ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:98 - 0:32:71 |
1:04.69 | 792 pts |
|||
20ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:98 - 0:32:71 |
1:04.69 | 792 pts |
|||
17ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.58 | 870 pts |
|||
17ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.58 | 870 pts |
Emilien VIAL (17 ans - Juniors)
14ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:33:52 - 0:41:37 |
1:14.89 | 713 pts |
|||
14ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:33:52 - 0:41:37 |
1:14.89 | 713 pts |
|||
17ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:31.78 | 795 pts |
|||
17ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:31.78 | 795 pts |
|||
14ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:38:62 - 0:45:94 |
1:24.56 | 718 pts |
|||
14ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:38:62 - 0:45:94 |
1:24.56 | 718 pts |
|||
11ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:32.66 | 854 pts |
|||
11ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:32.66 | 854 pts |
|||
9ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:17 - 0:32:05 |
1:00.22 | 923 pts |
|||
9ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:17 - 0:32:05 |
1:00.22 | 923 pts |
|||
7ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.76 | 985 pts |
|||
7ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.76 | 985 pts |
Thomas VIAL (15 ans - Juniors)
13ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:38:00 - 0:40:57 |
1:18.57 | 647 pts |
|||
13ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:38:00 - 0:40:57 |
1:18.57 | 647 pts |
|||
34ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:04 - 0:36:72 |
1:08.76 | 682 pts |
|||
34ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:04 - 0:36:72 |
1:08.76 | 682 pts |
|||
31ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.41 | 762 pts |
|||
31ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.41 | 762 pts |
Cynthia VICAT DELAVERNHE (13 ans - Jeunes)
70ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:50.23 | 189 pts |
|||
70ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:50.23 | 189 pts |
|||
65ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:55:16 - 1:01:26 |
1:56.42 | 372 pts |
|||
65ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:55:16 - 1:01:26 |
1:56.42 | 372 pts |
|||
58ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:55.18 | 294 pts |
|||
58ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:55.18 | 294 pts |
|||
89ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:50.87 | 301 pts |
|||
89ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:50.87 | 301 pts |
|||
103ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:43:46 - 0:47:39 |
1:30.85 | 297 pts |
|||
103ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:43:46 - 0:47:39 |
1:30.85 | 297 pts |
|||
103ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:40.19 | 404 pts |
|||
103ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:40.19 | 404 pts |
Mateo VICINI (15 ans - Juniors)
8ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:38:26 - 0:39:66 - 4:05:72 |
5:23.64 | 802 pts |
|||
8ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:38:26 - 0:39:66 - 4:05:72 |
5:23.64 | 802 pts |
|||
3ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:36:36 - 0:40:72 |
1:17.08 | 884 pts |
|||
3ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:36:36 - 0:40:72 |
1:17.08 | 884 pts |
|||
7ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:35.88 | 854 pts |
|||
7ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:35.88 | 854 pts |
|||
3ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:25 - 0:37:20 - 1:13:39 - 2:26:83 - 4:48:68 |
9:37.35 | 911 pts |
|||
3ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:25 - 0:37:20 - 1:13:39 - 2:26:83 - 4:48:68 |
9:37.35 | 911 pts |
|||
4ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:25 - 0:34:89 - 1:12:30 - 2:22:39 |
4:41.83 | 871 pts |
|||
4ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:25 - 0:34:89 - 1:12:30 - 2:22:39 |
4:41.83 | 871 pts |
|||
5ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:32 - 0:34:03 - 1:07:99 |
2:12.34 | 894 pts |
|||
5ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:32 - 0:34:03 - 1:07:99 |
2:12.34 | 894 pts |
Gabriel VIDAL (14 ans - Juniors)
46ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:53.16 | 244 pts |
|||
46ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:53.16 | 244 pts |
|||
92ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:38.61 | 364 pts |
|||
92ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:38.61 | 364 pts |
Alexandre VIEIRA (18 ans - Senior)
9ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:32:10 - 0:39:46 |
1:11.56 | 792 pts |
|||
9ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:32:10 - 0:39:46 |
1:11.56 | 792 pts |
|||
14ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:31.12 | 833 pts |
|||
14ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:31.12 | 833 pts |
|||
13ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:39:84 - 0:44:46 |
1:24.30 | 723 pts |
|||
13ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:39:84 - 0:44:46 |
1:24.30 | 723 pts |
|||
20ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:34.58 | 758 pts |
|||
20ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:34.58 | 758 pts |
|||
23ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:70 - 0:34:78 |
1:05.48 | 770 pts |
|||
23ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:70 - 0:34:78 |
1:05.48 | 770 pts |
|||
14ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.26 | 890 pts |
|||
14ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.26 | 890 pts |
Emma VIELFAURE (12 ans - Jeunes)
42ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:50.24 | 443 pts |
|||
42ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:50.24 | 443 pts |
|||
29ème | 100 Dos Dames - Séries 0:43:84 - 0:49:41 |
1:33.25 | 517 pts |
|||
29ème | 100 Dos Dames - Séries 0:43:84 - 0:49:41 |
1:33.25 | 517 pts |
|||
61ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:43.70 | 539 pts |
|||
61ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:43.70 | 539 pts |
|||
36ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:40:18 - 0:46:25 - 1:29:64 |
2:56.07 | 529 pts |
|||
36ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:40:18 - 0:46:25 - 1:29:64 |
2:56.07 | 529 pts |
|||
77ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:39:40 - 0:43:94 |
1:23.34 | 447 pts |
|||
77ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:39:40 - 0:43:94 |
1:23.34 | 447 pts |
|||
75ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:36.94 | 553 pts |
|||
75ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:36.94 | 553 pts |
Chiara VITRANO (11 ans - Jeunes)
34ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:50:68 - 2:33:16 |
3:23.84 | 441 pts |
|||
34ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:50:68 - 2:33:16 |
3:23.84 | 441 pts |
|||
62ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:45.69 | 326 pts |
|||
62ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:45.69 | 326 pts |
|||
45ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:42:47 - 0:48:21 - 1:33:27 |
3:03.95 | 449 pts |
|||
45ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:42:47 - 0:48:21 - 1:33:27 |
3:03.95 | 449 pts |
|||
70ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:36.66 | 567 pts |
|||
70ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:36.66 | 567 pts |
Clementine VUILLET (12 ans - Jeunes)
23ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:52:50 - 0:59:73 - 2:03:48 |
3:55.71 | 416 pts |
|||
23ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:52:50 - 0:59:73 - 2:03:48 |
3:55.71 | 416 pts |
|||
30ème | 200 Dos Dames - Séries 0:48:60 - 0:52:93 - 1:42:08 |
3:23.61 | 443 pts |
|||
30ème | 200 Dos Dames - Séries 0:48:60 - 0:52:93 - 1:42:08 |
3:23.61 | 443 pts |
|||
37ème | 100 Dos Dames - Séries 0:48:62 - 0:49:64 |
1:38.26 | 430 pts |
|||
37ème | 100 Dos Dames - Séries 0:48:62 - 0:49:64 |
1:38.26 | 430 pts |
|||
67ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:45.62 | 469 pts |
|||
67ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:45.62 | 469 pts |
Camille VUILLET (12 ans - Jeunes)
64ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:47.42 | 269 pts |
|||
64ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:47.42 | 269 pts |
|||
21ème | 200 Dos Dames - Séries 0:43:05 - 0:47:48 - 1:33:40 |
3:03.93 | 626 pts |
|||
21ème | 200 Dos Dames - Séries 0:43:05 - 0:47:48 - 1:33:40 |
3:03.93 | 626 pts |
|||
23ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:41:56 - 0:47:57 - 1:36:84 - 3:08:07 |
6:14.04 | 488 pts |
|||
23ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:41:56 - 0:47:57 - 1:36:84 - 3:08:07 |
6:14.04 | 488 pts |
|||
39ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:40:72 - 0:46:33 - 1:29:72 |
2:56.77 | 522 pts |
|||
39ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:40:72 - 0:46:33 - 1:29:72 |
2:56.77 | 522 pts |
Gabrielle WAROT (11 ans - Jeunes)
43ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:50:98 - 2:48:69 |
3:39.67 | 313 pts |
|||
43ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:50:98 - 2:48:69 |
3:39.67 | 313 pts |
|||
46ème | 100 Dos Dames - Séries 0:50:26 - 0:53:01 |
1:43.27 | 351 pts |
|||
46ème | 100 Dos Dames - Séries 0:50:26 - 0:53:01 |
1:43.27 | 351 pts |
|||
77ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:48.42 | 374 pts |
|||
77ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:48.42 | 374 pts |
|||
63ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:47:57 - 0:54:57 - 1:44:64 |
3:26.78 | 254 pts |
|||
63ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:47:57 - 0:54:57 - 1:44:64 |
3:26.78 | 254 pts |
|||
105ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:42:84 - 0:48:21 |
1:31.05 | 294 pts |
|||
105ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:42:84 - 0:48:21 |
1:31.05 | 294 pts |
|||
108ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:40.86 | 376 pts |
|||
108ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:40.86 | 376 pts |
Kenza ZEMMOU (13 ans - Jeunes)
9ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:36:20 - 2:20:25 |
2:56.45 | 715 pts |
|||
9ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:36:20 - 2:20:25 |
2:56.45 | 715 pts |
|||
3ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:42:31 - 0:48:25 - 1:43:55 |
3:14.11 | 507 pts |
|||
3ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:42:31 - 0:48:25 - 1:43:55 |
3:14.11 | 507 pts |
|||
22ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:35.72 | 756 pts |
|||
22ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:35.72 | 756 pts |
|||
18ème | 200 Dos Dames - Séries 0:39:72 - 0:44:65 - 1:30:97 |
2:55.34 | 716 pts |
|||
18ème | 200 Dos Dames - Séries 0:39:72 - 0:44:65 - 1:30:97 |
2:55.34 | 716 pts |
|||
11ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:36:65 - 0:41:46 - 1:26:27 - 2:54:29 |
5:38.67 | 682 pts |
|||
11ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:36:65 - 0:41:46 - 1:26:27 - 2:54:29 |
5:38.67 | 682 pts |
|||
13ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:35:54 - 0:40:35 - 1:20:31 |
2:36.20 | 760 pts |
|||
13ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:35:54 - 0:40:35 - 1:20:31 |
2:36.20 | 760 pts |