Meeting Départemental Jeunes & Juniors

Compétition Départementale en bassin de 25m

Du Samedi 07 Decembre 2019 au Dimanche 08 Decembre 2019 à VÉNISSIEUX

Iliana ABDELLAOUI (11 ans - Jeunes)

69ème 100 Brasse Dames - Séries

0:58:25 - 1:05:84

2:04.09

276 pts

69ème 100 Brasse Dames - Séries

0:58:25 - 1:05:84

2:04.09

276 pts

63ème 50 Brasse Dames - Séries 0:56.90

249 pts

63ème 50 Brasse Dames - Séries 0:56.90

249 pts

136ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:53:44 - 0:56:81

1:50.25

51 pts

136ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:53:44 - 0:56:81

1:50.25

51 pts

Ines ABID (14 ans - Juniors)

- 50 Papillon Dames - Séries Forf.

- 50 Papillon Dames - Séries Forf.

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Adam ABOUDI (15 ans - Juniors)

- 800 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 800 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

9ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:95 - 0:36:85 - 1:17:86 - 2:33:20

5:01.86

731 pts

9ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:95 - 0:36:85 - 1:17:86 - 2:33:20

5:01.86

731 pts

- 200 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

37ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.70

745 pts

37ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.70

745 pts

Iness AHADDAD (11 ans - Jeunes)

- 50 Brasse Dames - Séries Disq.

- 50 Brasse Dames - Séries Disq.

97ème 50 Dos Dames - Séries 0:56.30

166 pts

97ème 50 Dos Dames - Séries 0:56.30

166 pts

67ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:45:52 - 0:54:02 - 1:53:38

3:32.92

211 pts

67ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:45:52 - 0:54:02 - 1:53:38

3:32.92

211 pts

125ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:45:90 - 0:53:42

1:39.32

165 pts

125ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:45:90 - 0:53:42

1:39.32

165 pts

Rayan AHJIJIB (13 ans - Jeunes)

- 50 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 50 Brasse Messieurs - Séries Forf.

96ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39.54

329 pts

96ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39.54

329 pts

Chada AIT NACEUR (11 ans - Jeunes)

76ème 50 Papillon Dames - Séries 0:53.38

116 pts

76ème 50 Papillon Dames - Séries 0:53.38

116 pts

55ème 100 Brasse Dames - Séries

0:50:54 - 1:01:19

1:51.73

437 pts

55ème 100 Brasse Dames - Séries

0:50:54 - 1:01:19

1:51.73

437 pts

89ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.50

479 pts

89ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.50

479 pts

Mickaël AKDAG (14 ans - Juniors)

42ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:45:41 - 0:53:88

1:39.29

442 pts

42ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:45:41 - 0:53:88

1:39.29

442 pts

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Disq.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Disq.

Agata ALBERTO (14 ans - Juniors)

14ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:37:44 - 2:23:53

3:00.97

665 pts

14ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:37:44 - 2:23:53

3:00.97

665 pts

27ème 100 Brasse Dames - Séries

0:46:48 - 0:52:27

1:38.75

646 pts

27ème 100 Brasse Dames - Séries

0:46:48 - 0:52:27

1:38.75

646 pts

22ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.46

617 pts

22ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.46

617 pts

24ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:37:59 - 0:43:49 - 1:25:15

2:46.23

638 pts

24ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:37:59 - 0:43:49 - 1:25:15

2:46.23

638 pts

Emina ALIBEGOVIC (15 ans - Juniors)

10ème 100 Papillon Dames - Séries

0:34:81 - 0:43:63

1:18.44

793 pts

10ème 100 Papillon Dames - Séries

0:34:81 - 0:43:63

1:18.44

793 pts

8ème 200 Dos Dames - Séries

0:38:95 - 0:40:68 - 1:22:46

2:42.09

866 pts

8ème 200 Dos Dames - Séries

0:38:95 - 0:40:68 - 1:22:46

2:42.09

866 pts

8ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.68

938 pts

8ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.68

938 pts

9ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:24 - 0:34:23

1:05.47

927 pts

9ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:24 - 0:34:23

1:05.47

927 pts

Chiara ALLARY CIPRIANI (12 ans - Jeunes)

32ème 100 Brasse Dames - Séries

0:47:07 - 0:53:00

1:40.07

623 pts

32ème 100 Brasse Dames - Séries

0:47:07 - 0:53:00

1:40.07

623 pts

25ème 50 Brasse Dames - Séries 0:46.71

569 pts

25ème 50 Brasse Dames - Séries 0:46.71

569 pts

70ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:02 - 0:42:98

1:22.00

477 pts

70ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:02 - 0:42:98

1:22.00

477 pts

50ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.30

692 pts

50ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.30

692 pts

Anthea ALONSO (11 ans - Jeunes)

38ème 100 Papillon Dames - Séries

0:49:00 - 0:59:50

1:48.50

244 pts

38ème 100 Papillon Dames - Séries

0:49:00 - 0:59:50

1:48.50

244 pts

48ème 50 Brasse Dames - Séries 0:51.79

393 pts

48ème 50 Brasse Dames - Séries 0:51.79

393 pts

Haifa AMIRI (14 ans - Juniors)

21ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:40:52 - 2:29:64

3:10.16

570 pts

21ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:40:52 - 2:29:64

3:10.16

570 pts

27ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.02

557 pts

27ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.02

557 pts

22ème 100 Dos Dames - Séries

0:42:23 - 0:45:02

1:27.25

632 pts

22ème 100 Dos Dames - Séries

0:42:23 - 0:45:02

1:27.25

632 pts

42ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.36

674 pts

42ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.36

674 pts

33ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:38:30 - 0:44:97 - 1:29:73

2:53.00

562 pts

33ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:38:30 - 0:44:97 - 1:29:73

2:53.00

562 pts

63ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.62

621 pts

63ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.62

621 pts

Hayden ANANI (11 ans - Jeunes)

74ème 50 Brasse Dames - Séries 1:00.61

165 pts

74ème 50 Brasse Dames - Séries 1:00.61

165 pts

60ème 100 Dos Dames - Séries

0:58:43 - 1:11:20

2:09.63

67 pts

60ème 100 Dos Dames - Séries

0:58:43 - 1:11:20

2:09.63

67 pts

127ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:48:17 - 0:51:89

1:40.06

155 pts

127ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:48:17 - 0:51:89

1:40.06

155 pts

113ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:42.08

327 pts

113ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:42.08

327 pts

Garance ANCELET (11 ans - Jeunes)

32ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:45:77 - 2:36:66

3:22.43

453 pts

32ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:45:77 - 2:36:66

3:22.43

453 pts

32ème 100 Dos Dames - Séries

0:44:96 - 0:49:17

1:34.13

501 pts

32ème 100 Dos Dames - Séries

0:44:96 - 0:49:17

1:34.13

501 pts

57ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.67

579 pts

57ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.67

579 pts

24ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:42:78 - 0:46:99 - 1:35:92 - 3:08:73

6:14.42

486 pts

24ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:42:78 - 0:46:99 - 1:35:92 - 3:08:73

6:14.42

486 pts

73ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:78 - 0:42:76

1:22.54

465 pts

73ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:78 - 0:42:76

1:22.54

465 pts

Paul ANCIAN (12 ans - Jeunes)

75ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:48.16

142 pts

75ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:48.16

142 pts

51ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:56.33

172 pts

51ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:56.33

172 pts

58ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:45.20

332 pts

58ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:45.20

332 pts

57ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:10 - 0:46:54 - 1:33:21

3:00.85

316 pts

57ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:10 - 0:46:54 - 1:33:21

3:00.85

316 pts

94ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:85 - 0:44:58

1:25.43

316 pts

94ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:85 - 0:44:58

1:25.43

316 pts

103ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41.04

275 pts

103ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41.04

275 pts

Flavie ANNESE (16 ans - Juniors)

34ème 100 Dos Dames - Séries

0:45:18 - 0:49:79

1:34.97

486 pts

34ème 100 Dos Dames - Séries

0:45:18 - 0:49:79

1:34.97

486 pts

74ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.82

559 pts

74ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.82

559 pts

Kaïs AOURAGH (14 ans - Juniors)

30ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:43:34 - 0:51:16

1:34.50

525 pts

30ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:43:34 - 0:51:16

1:34.50

525 pts

12ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:54 - 0:44:77 - 1:29:38 - 3:05:18 - 5:56:99

11:55.86

472 pts

12ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:54 - 0:44:77 - 1:29:38 - 3:05:18 - 5:56:99

11:55.86

472 pts

22ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:35 - 0:41:39 - 1:18:59

2:36.33

571 pts

22ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:35 - 0:41:39 - 1:18:59

2:36.33

571 pts

28ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:78 - 0:34:94

1:06.72

736 pts

28ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:78 - 0:34:94

1:06.72

736 pts

Faustine ARCHIER (11 ans - Jeunes)

75ème 50 Brasse Dames - Séries 1:00.81

161 pts

75ème 50 Brasse Dames - Séries 1:00.81

161 pts

47ème 100 Dos Dames - Séries

0:50:48 - 0:54:22

1:44.70

330 pts

47ème 100 Dos Dames - Séries

0:50:48 - 0:54:22

1:44.70

330 pts

79ème 50 Dos Dames - Séries 0:48.81

362 pts

79ème 50 Dos Dames - Séries 0:48.81

362 pts

71ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:49:22 - 0:57:79 - 1:53:55

3:40.56

163 pts

71ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:49:22 - 0:57:79 - 1:53:55

3:40.56

163 pts

131ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:45:84 - 0:55:88

1:41.72

134 pts

131ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:45:84 - 0:55:88

1:41.72

134 pts

122ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:44.20

251 pts

122ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:44.20

251 pts

Aménie ARDABILIAN (13 ans - Jeunes)

34ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.84

491 pts

34ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.84

491 pts

102ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:44:14 - 0:46:69

1:30.83

298 pts

102ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:44:14 - 0:46:69

1:30.83

298 pts

- 50 Nage Libre Dames - Séries Disq.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Disq.

Juline ARNOUX (16 ans - Juniors)

13ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:37:50 - 2:23:15

3:00.65

669 pts

13ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:37:50 - 2:23:15

3:00.65

669 pts

19ème 100 Papillon Dames - Séries

0:38:68 - 0:47:77

1:26.45

616 pts

19ème 100 Papillon Dames - Séries

0:38:68 - 0:47:77

1:26.45

616 pts

24ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.82

751 pts

24ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.82

751 pts

12ème 100 Dos Dames - Séries

0:39:36 - 0:41:73

1:21.09

762 pts

12ème 100 Dos Dames - Séries

0:39:36 - 0:41:73

1:21.09

762 pts

30ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.87

784 pts

30ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.87

784 pts

19ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:36:08 - 0:40:39 - 1:23:27

2:39.74

716 pts

19ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:36:08 - 0:40:39 - 1:23:27

2:39.74

716 pts

Leane ARNOUX (12 ans - Jeunes)

30ème 100 Papillon Dames - Séries

0:43:18 - 0:49:37

1:32.55

497 pts

30ème 100 Papillon Dames - Séries

0:43:18 - 0:49:37

1:32.55

497 pts

21ème 100 Dos Dames - Séries

0:41:87 - 0:44:86

1:26.73

643 pts

21ème 100 Dos Dames - Séries

0:41:87 - 0:44:86

1:26.73

643 pts

44ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.73

658 pts

44ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.73

658 pts

27ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:38:22 - 0:43:14 - 1:27:82

2:49.18

604 pts

27ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:38:22 - 0:43:14 - 1:27:82

2:49.18

604 pts

63ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:25 - 0:41:11

1:19.36

539 pts

63ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:25 - 0:41:11

1:19.36

539 pts

52ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.77

667 pts

52ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.77

667 pts

Lana AUGUSTO-CROMMEN (12 ans - Jeunes)

49ème 100 Brasse Dames - Séries

0:51:30 - 0:54:80

1:46.10

523 pts

49ème 100 Brasse Dames - Séries

0:51:30 - 0:54:80

1:46.10

523 pts

39ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.52

468 pts

39ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.52

468 pts

107ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:46:15 - 0:45:28

1:31.43

287 pts

107ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:46:15 - 0:45:28

1:31.43

287 pts

Emma AVENAL (17 ans - Juniors)

15ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:38:90 - 2:22:20

3:01.10

664 pts

15ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:38:90 - 2:22:20

3:01.10

664 pts

34ème 50 Papillon Dames - Séries 0:37.96

644 pts

34ème 50 Papillon Dames - Séries 0:37.96

644 pts

15ème 100 Dos Dames - Séries

0:40:15 - 0:44:26

1:24.41

691 pts

15ème 100 Dos Dames - Séries

0:40:15 - 0:44:26

1:24.41

691 pts

34ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.09

729 pts

34ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.09

729 pts

5ème 1500 Nage Libre Dames - Séries

0:35:90 - 0:40:85 - 1:27:62 - 2:54:86 - 5:54:84 - 10:14:12

21:48.19

726 pts

5ème 1500 Nage Libre Dames - Séries

0:35:90 - 0:40:85 - 1:27:62 - 2:54:86 - 5:54:84 - 10:14:12

21:48.19

726 pts

39ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:98 - 0:38:67

1:13.65

686 pts

39ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:98 - 0:38:67

1:13.65

686 pts

Ilyès AYARI (15 ans - Juniors)

- 100 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 100 Brasse Messieurs - Séries Forf.

18ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:42.02

595 pts

18ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:42.02

595 pts

80ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:12 - 0:43:93

1:20.05

419 pts

80ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:12 - 0:43:93

1:20.05

419 pts

Kassim AYARI (16 ans - Juniors)

8ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:31:65 - 0:38:56

1:10.21

825 pts

8ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:31:65 - 0:38:56

1:10.21

825 pts

15ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.19

829 pts

15ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.19

829 pts

13ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:44 - 0:31:81

1:02.25

862 pts

13ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:44 - 0:31:81

1:02.25

862 pts

13ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.01

905 pts

13ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.01

905 pts

Sarah BADET (13 ans - Jeunes)

26ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:40:66 - 2:35:99

3:16.65

507 pts

26ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:40:66 - 2:35:99

3:16.65

507 pts

41ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.68

564 pts

41ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.68

564 pts

22ème 100 Brasse Dames - Séries

0:45:57 - 0:49:72

1:35.29

709 pts

22ème 100 Brasse Dames - Séries

0:45:57 - 0:49:72

1:35.29

709 pts

64ème 50 Dos Dames - Séries 0:44.42

512 pts

64ème 50 Dos Dames - Séries 0:44.42

512 pts

67ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:24 - 0:43:40

1:21.64

485 pts

67ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:24 - 0:43:40

1:21.64

485 pts

67ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.24

589 pts

67ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.24

589 pts

Manon BAGARD (13 ans - Jeunes)

28ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:45:88 - 2:33:17

3:19.05

484 pts

28ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:45:88 - 2:33:17

3:19.05

484 pts

2ème 200 Brasse Dames - Séries

0:40:34 - 0:46:45 - 1:36:21

3:03.00

878 pts

2ème 200 Brasse Dames - Séries

0:40:34 - 0:46:45 - 1:36:21

3:03.00

878 pts

10ème 100 Brasse Dames - Séries

0:40:66 - 0:47:59

1:28.25

845 pts

10ème 100 Brasse Dames - Séries

0:40:66 - 0:47:59

1:28.25

845 pts

7ème 50 Brasse Dames - Séries 0:40.94

808 pts

7ème 50 Brasse Dames - Séries 0:40.94

808 pts

40ème 100 Dos Dames - Séries

0:46:95 - 0:52:20

1:39.15

415 pts

40ème 100 Dos Dames - Séries

0:46:95 - 0:52:20

1:39.15

415 pts

69ème 50 Dos Dames - Séries 0:46.11

451 pts

69ème 50 Dos Dames - Séries 0:46.11

451 pts

William-Amiredine-Bey BAGHDADI (12 ans - Jeunes)

39ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:50:80 - 1:03:69

1:54.49

94 pts

39ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:50:80 - 1:03:69

1:54.49

94 pts

21ème 200 Brasse Messieurs - Séries

1:01:04 - 1:05:53 - 2:10:43

4:17.00

132 pts

21ème 200 Brasse Messieurs - Séries

1:01:04 - 1:05:53 - 2:10:43

4:17.00

132 pts

73ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:53.18

126 pts

73ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:53.18

126 pts

68ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:45 - 0:51:35 - 1:40:00

3:15.80

197 pts

68ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:45 - 0:51:35 - 1:40:00

3:15.80

197 pts

102ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:00 - 0:49:26

1:32.26

206 pts

102ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:00 - 0:49:26

1:32.26

206 pts

100ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40.75

285 pts

100ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40.75

285 pts

Edward-Salahedine BAGHDADI (14 ans - Juniors)

73ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:47.20

165 pts

73ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:47.20

165 pts

38ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:46:74 - 0:50:82

1:37.56

471 pts

38ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:46:74 - 0:50:82

1:37.56

471 pts

26ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:44.48

504 pts

26ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:44.48

504 pts

61ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:45.44

325 pts

61ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:45.44

325 pts

90ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:03 - 0:45:18

1:24.21

338 pts

90ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:03 - 0:45:18

1:24.21

338 pts

78ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.02

520 pts

78ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.02

520 pts

Lois BALLEREAU (17 ans - Juniors)

6ème 100 Papillon Dames - Séries

0:34:90 - 0:40:00

1:14.90

878 pts

6ème 100 Papillon Dames - Séries

0:34:90 - 0:40:00

1:14.90

878 pts

6ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.88

911 pts

6ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.88

911 pts

3ème 200 Brasse Dames - Séries

0:41:85 - 0:47:11 - 1:37:34

3:06.30

844 pts

3ème 200 Brasse Dames - Séries

0:41:85 - 0:47:11 - 1:37:34

3:06.30

844 pts

10ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:83 - 0:33:65

1:05.48

927 pts

10ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:83 - 0:33:65

1:05.48

927 pts

Manon BARNAY (14 ans - Juniors)

15ème 200 Brasse Dames - Séries

0:49:00 - 0:54:70 - 1:50:75

3:34.45

582 pts

15ème 200 Brasse Dames - Séries

0:49:00 - 0:54:70 - 1:50:75

3:34.45

582 pts

92ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.82

464 pts

92ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.82

464 pts

Fanny BARNAY (12 ans - Jeunes)

78ème 50 Dos Dames - Séries 0:48.59

369 pts

78ème 50 Dos Dames - Séries 0:48.59

369 pts

60ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:45:91 - 0:50:94 - 1:44:69

3:21.54

294 pts

60ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:45:91 - 0:50:94 - 1:44:69

3:21.54

294 pts

96ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:42:13 - 0:47:68

1:29.81

316 pts

96ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:42:13 - 0:47:68

1:29.81

316 pts

Samuel BARTA (12 ans - Jeunes)

6ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:45:30 - 0:55:62 - 1:52:60

3:33.52

233 pts

6ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:45:30 - 0:55:62 - 1:52:60

3:33.52

233 pts

49ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:39.70

413 pts

49ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:39.70

413 pts

54ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:54:20 - 0:59:01

1:53.21

243 pts

54ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:54:20 - 0:59:01

1:53.21

243 pts

56ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:41 - 0:46:61 - 1:32:02

2:59.04

332 pts

56ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:41 - 0:46:61 - 1:32:02

2:59.04

332 pts

83ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:94 - 0:42:70

1:20.64

407 pts

83ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:94 - 0:42:70

1:20.64

407 pts

85ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.36

459 pts

85ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.36

459 pts

Jonathan BASTIN (13 ans - Jeunes)

55ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:41.22

354 pts

55ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:41.22

354 pts

4ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:43:70 - 0:50:35 - 1:37:60

3:11.65

586 pts

4ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:43:70 - 0:50:35 - 1:37:60

3:11.65

586 pts

24ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:42:36 - 0:50:00

1:32.36

564 pts

24ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:42:36 - 0:50:00

1:32.36

564 pts

12ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:39.45

697 pts

12ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:39.45

697 pts

56ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:44.80

345 pts

56ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:44.80

345 pts

63ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:62 - 0:39:32

1:14.94

530 pts

63ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:62 - 0:39:32

1:14.94

530 pts

Alexis BAUD (14 ans - Juniors)

17ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:42:16 - 0:48:31

1:30.47

599 pts

17ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:42:16 - 0:48:31

1:30.47

599 pts

52ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:84 - 0:44:75 - 1:33:43

2:57.02

351 pts

52ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:84 - 0:44:75 - 1:33:43

2:57.02

351 pts

Alice BEAUDRY (14 ans - Juniors)

2ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:31:87 - 2:08:44

2:40.31

907 pts

2ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:31:87 - 2:08:44

2:40.31

907 pts

4ème 100 Brasse Dames - Séries

0:38:76 - 0:44:58

1:23.34

946 pts

4ème 100 Brasse Dames - Séries

0:38:76 - 0:44:58

1:23.34

946 pts

2ème 50 Brasse Dames - Séries 0:38.09

942 pts

2ème 50 Brasse Dames - Séries 0:38.09

942 pts

7ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.30

957 pts

7ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.30

957 pts

4ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:32:77 - 0:36:90 - 1:20:58 - 2:40:41

5:10.66

859 pts

4ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:32:77 - 0:36:90 - 1:20:58 - 2:40:41

5:10.66

859 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:28.94

1022 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:28.94

1022 pts

Axel BEAUDRY (12 ans - Jeunes)

37ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.62

547 pts

37ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.62

547 pts

6ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:42:74 - 0:49:80 - 1:42:25

3:14.79

556 pts

6ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:42:74 - 0:49:80 - 1:42:25

3:14.79

556 pts

18ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:42:33 - 0:48:62

1:30.95

590 pts

18ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:42:33 - 0:48:62

1:30.95

590 pts

15ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:40.63

649 pts

15ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:40.63

649 pts

49ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:42.48

425 pts

49ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:42.48

425 pts

Nassim BELFAR (15 ans - Juniors)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

- 100 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 100 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 100 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 100 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Safwan BELHOCINE (14 ans - Juniors)

79ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.06

519 pts

79ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.06

519 pts

Omar-Farouk BELKACEM (14 ans - Juniors)

71ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:46.58

182 pts

71ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:46.58

182 pts

45ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:40.53

498 pts

45ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:40.53

498 pts

41ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:46 - 0:43:29 - 1:24:97

2:44.72

475 pts

41ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:46 - 0:43:29 - 1:24:97

2:44.72

475 pts

72ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.45

548 pts

72ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.45

548 pts

Camille BELLON (12 ans - Jeunes)

23ème 100 Papillon Dames - Séries

0:40:34 - 0:47:89

1:28.23

580 pts

23ème 100 Papillon Dames - Séries

0:40:34 - 0:47:89

1:28.23

580 pts

36ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.36

625 pts

36ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.36

625 pts

44ème 100 Brasse Dames - Séries

0:48:58 - 0:55:07

1:43.65

563 pts

44ème 100 Brasse Dames - Séries

0:48:58 - 0:55:07

1:43.65

563 pts

48ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.90

651 pts

48ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.90

651 pts

15ème 400 Nage Libre Dames - Séries

2:48:76 - 2:57:76

5:46.52

636 pts

15ème 400 Nage Libre Dames - Séries

2:48:76 - 2:57:76

5:46.52

636 pts

56ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:12 - 0:40:42

1:16.54

610 pts

56ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:12 - 0:40:42

1:16.54

610 pts

Damien BELLON (15 ans - Juniors)

10ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:36:22 - 0:42:55 - 4:42:96

6:01.73

582 pts

10ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:36:22 - 0:42:55 - 4:42:96

6:01.73

582 pts

4ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:35:96 - 0:41:61 - 1:31:14

2:48.71

623 pts

4ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:35:96 - 0:41:61 - 1:31:14

2:48.71

623 pts

11ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:33:81 - 0:39:54

1:13.35

749 pts

11ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:33:81 - 0:39:54

1:13.35

749 pts

24ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.73

690 pts

24ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.73

690 pts

17ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:41:85 - 0:44:11 - 1:29:24

2:55.20

558 pts

17ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:41:85 - 0:44:11 - 1:29:24

2:55.20

558 pts

24ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:02 - 0:40:03 - 1:21:72

2:36.77

566 pts

24ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:02 - 0:40:03 - 1:21:72

2:36.77

566 pts

Jasmine BEN BRAHIM (13 ans - Jeunes)

26ème 100 Papillon Dames - Séries

0:41:31 - 0:48:39

1:29.70

551 pts

26ème 100 Papillon Dames - Séries

0:41:31 - 0:48:39

1:29.70

551 pts

- 200 Dos Dames - Séries Disq.

- 200 Dos Dames - Séries Disq.

23ème 100 Dos Dames - Séries

0:43:51 - 0:43:87

1:27.38

630 pts

23ème 100 Dos Dames - Séries

0:43:51 - 0:43:87

1:27.38

630 pts

52ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:11 - 0:38:92

1:16.03

623 pts

52ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:11 - 0:38:92

1:16.03

623 pts

38ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.32

748 pts

38ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.32

748 pts

Ryad BENABED (12 ans - Jeunes)

38ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:46:79 - 1:00:38

1:47.17

165 pts

38ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:46:79 - 1:00:38

1:47.17

165 pts

64ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:43.34

279 pts

64ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:43.34

279 pts

63ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:57:76 - 1:06:88

2:04.64

123 pts

63ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:57:76 - 1:06:88

2:04.64

123 pts

63ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:45.94

309 pts

63ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:45.94

309 pts

45ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:66 - 0:47:89 - 1:39:35 - 3:11:87

6:20.77

298 pts

45ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:66 - 0:47:89 - 1:39:35 - 3:11:87

6:20.77

298 pts

88ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:76 - 0:43:91

1:22.67

367 pts

88ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:76 - 0:43:91

1:22.67

367 pts

Flavie BENAMEUR (16 ans - Juniors)

- 200 4 Nages Dames - Séries Forf.

- 200 4 Nages Dames - Séries Forf.

26ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.27

728 pts

26ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.27

728 pts

- 100 Brasse Dames - Séries Forf.

- 100 Brasse Dames - Séries Forf.

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

39ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.37

745 pts

39ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.37

745 pts

Bryan BENDAHMANE (18 ans - Sénior)

10ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:54 - 2:12:55

2:46.09

660 pts

10ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:54 - 2:12:55

2:46.09

660 pts

20ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.69

745 pts

20ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.69

745 pts

13ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:02 - 0:35:85 - 1:16:78

2:23.65

733 pts

13ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:02 - 0:35:85 - 1:16:78

2:23.65

733 pts

16ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:12 - 0:32:97

1:03.09

838 pts

16ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:12 - 0:32:97

1:03.09

838 pts

12ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.72

923 pts

12ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.72

923 pts

Mayssane BENHAMMOU (12 ans - Jeunes)

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

- 800 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 800 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 400 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 400 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Qais BENHASSIR (13 ans - Jeunes)

59ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:55:58 - 1:04:04

1:59.62

171 pts

59ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:55:58 - 1:04:04

1:59.62

171 pts

43ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:50.48

314 pts

43ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:50.48

314 pts

33ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:49:70 - 0:56:41

1:46.11

192 pts

33ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:49:70 - 0:56:41

1:46.11

192 pts

96ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:95 - 0:45:33

1:26.28

301 pts

96ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:95 - 0:45:33

1:26.28

301 pts

88ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.16

424 pts

88ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.16

424 pts

Nina BENIKHLEF (12 ans - Jeunes)

25ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:43:81 - 2:31:73

3:15.54

517 pts

25ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:43:81 - 2:31:73

3:15.54

517 pts

54ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.54

625 pts

54ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.54

625 pts

20ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:38:54 - 0:43:07 - 1:31:21 - 3:08:98

6:01.80

551 pts

20ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:38:54 - 0:43:07 - 1:31:21 - 3:08:98

6:01.80

551 pts

60ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:70 - 0:40:78

1:18.48

561 pts

60ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:70 - 0:40:78

1:18.48

561 pts

56ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.22

642 pts

56ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.22

642 pts

Missipsa BENSALEM (14 ans - Juniors)

44ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:38.98

443 pts

44ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:38.98

443 pts

33ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:44:45 - 0:51:81

1:36.26

494 pts

33ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:44:45 - 0:51:81

1:36.26

494 pts

22ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:29 - 0:40:37 - 1:26:91 - 2:51:62

5:34.19

530 pts

22ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:29 - 0:40:37 - 1:26:91 - 2:51:62

5:34.19

530 pts

31ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:56 - 0:40:39 - 1:24:40

2:39.35

536 pts

31ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:56 - 0:40:39 - 1:24:40

2:39.35

536 pts

45ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:64 - 0:38:91

1:12.55

587 pts

45ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:64 - 0:38:91

1:12.55

587 pts

Massicelia BENSALEM (12 ans - Jeunes)

39ème 100 Papillon Dames - Séries

0:51:11 - 1:07:82

1:58.93

127 pts

39ème 100 Papillon Dames - Séries

0:51:11 - 1:07:82

1:58.93

127 pts

18ème 200 Brasse Dames - Séries

0:50:48 - 0:56:57 - 1:57:94

3:44.99

496 pts

18ème 200 Brasse Dames - Séries

0:50:48 - 0:56:57 - 1:57:94

3:44.99

496 pts

28ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:40:08 - 0:47:61 - 1:37:71 - 3:14:39

6:19.79

459 pts

28ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:40:08 - 0:47:61 - 1:37:71 - 3:14:39

6:19.79

459 pts

43ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:40:28 - 0:48:12 - 1:35:04

3:03.44

454 pts

43ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:40:28 - 0:48:12 - 1:35:04

3:03.44

454 pts

109ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:71 - 0:50:30

1:32.01

277 pts

109ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:71 - 0:50:30

1:32.01

277 pts

Abdeslam BENSLIMANE (12 ans - Jeunes)

78ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:51.47

74 pts

78ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:51.47

74 pts

60ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:57:22 - 1:03:52

2:00.74

160 pts

60ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:57:22 - 1:03:52

2:00.74

160 pts

49ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:55.32

194 pts

49ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:55.32

194 pts

70ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:50.23

191 pts

70ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:50.23

191 pts

104ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:89 - 0:48:68

1:32.57

202 pts

104ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:89 - 0:48:68

1:32.57

202 pts

101ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40.92

279 pts

101ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40.92

279 pts

Anas BENZIANE (13 ans - Jeunes)

19ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:37:11 - 0:43:56

1:20.67

587 pts

19ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:37:11 - 0:43:56

1:20.67

587 pts

17ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:41.74

606 pts

17ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:41.74

606 pts

14ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:39:76 - 0:44:39 - 1:28:76

2:52.91

581 pts

14ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:39:76 - 0:44:39 - 1:28:76

2:52.91

581 pts

15ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:39:13 - 0:40:96

1:20.09

615 pts

15ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:39:13 - 0:40:96

1:20.09

615 pts

30ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:93 - 0:40:51 - 1:23:52

2:38.96

540 pts

30ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:93 - 0:40:51 - 1:23:52

2:38.96

540 pts

34ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.65

748 pts

34ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.65

748 pts

Ilian BERAIS (12 ans - Jeunes)

55ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:53:08 - 1:01:16

1:54.24

230 pts

55ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:53:08 - 1:01:16

1:54.24

230 pts

41ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:49.94

330 pts

41ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:49.94

330 pts

52ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:43.02

406 pts

52ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:43.02

406 pts

87ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:32 - 0:42:10

1:21.42

391 pts

87ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:32 - 0:42:10

1:21.42

391 pts

Joachim BERARD (12 ans - Jeunes)

52ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:01.66

80 pts

52ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:01.66

80 pts

66ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:47.27

270 pts

66ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:47.27

270 pts

66ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:64 - 0:50:93 - 1:39:65

3:15.22

201 pts

66ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:64 - 0:50:93 - 1:39:65

3:15.22

201 pts

105ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:66 - 0:48:51

1:33.17

194 pts

105ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:66 - 0:48:51

1:33.17

194 pts

Floriane BERLET (17 ans - Juniors)

15ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.57

817 pts

15ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.57

817 pts

17ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:54 - 0:35:96

1:08.50

834 pts

17ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:54 - 0:35:96

1:08.50

834 pts

10ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.08

947 pts

10ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.08

947 pts

Alexis BERLET (13 ans - Jeunes)

23ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:44:23 - 2:30:93

3:15.16

370 pts

23ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:44:23 - 2:30:93

3:15.16

370 pts

59ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:41.97

326 pts

59ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:41.97

326 pts

35ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:47.82

393 pts

35ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:47.82

393 pts

43ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:86 - 0:47:39 - 1:38:76 - 3:14:06

6:19.07

305 pts

43ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:86 - 0:47:39 - 1:38:76 - 3:14:06

6:19.07

305 pts

53ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:30 - 0:46:39 - 1:32:07

2:57.76

344 pts

53ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:30 - 0:46:39 - 1:32:07

2:57.76

344 pts

Léa BERTHOLET (15 ans - Juniors)

- 100 Dos Dames - Séries Disq.

- 100 Dos Dames - Séries Disq.

86ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.18

493 pts

86ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.18

493 pts

Laura BERTORELLO (13 ans - Jeunes)

51ème 50 Papillon Dames - Séries 0:42.50

444 pts

51ème 50 Papillon Dames - Séries 0:42.50

444 pts

7ème 200 Brasse Dames - Séries

0:45:44 - 0:51:34 - 1:48:41

3:25.19

662 pts

7ème 200 Brasse Dames - Séries

0:45:44 - 0:51:34 - 1:48:41

3:25.19

662 pts

21ème 100 Brasse Dames - Séries

0:45:27 - 0:49:90

1:35.17

711 pts

21ème 100 Brasse Dames - Séries

0:45:27 - 0:49:90

1:35.17

711 pts

12ème 50 Brasse Dames - Séries 0:43.65

691 pts

12ème 50 Brasse Dames - Séries 0:43.65

691 pts

Lucie BERTRAND (13 ans - Jeunes)

- 50 Papillon Dames - Séries Forf.

- 50 Papillon Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Maeline BESSARD (12 ans - Jeunes)

7ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:37:16 - 0:43:59 - 1:26:00 - 2:54:72 - 5:43:20

11:24.67

698 pts

7ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:37:16 - 0:43:59 - 1:26:00 - 2:54:72 - 5:43:20

11:24.67

698 pts

5ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:33:81 - 0:39:75 - 1:21:73 - 2:43:85

5:19.14

803 pts

5ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:33:81 - 0:39:75 - 1:21:73 - 2:43:85

5:19.14

803 pts

26ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:25 - 0:36:81

1:10.06

788 pts

26ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:25 - 0:36:81

1:10.06

788 pts

28ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.52

795 pts

28ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.52

795 pts

Gabin BESSET (15 ans - Juniors)

13ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:34:34 - 0:39:93

1:14.27

728 pts

13ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:34:34 - 0:39:93

1:14.27

728 pts

19ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.24

770 pts

19ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.24

770 pts

26ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:44 - 0:34:75

1:06.19

751 pts

26ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:44 - 0:34:75

1:06.19

751 pts

24ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.36

823 pts

24ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.36

823 pts

Flavie BESSON (11 ans - Jeunes)

75ème 50 Papillon Dames - Séries 0:53.12

121 pts

75ème 50 Papillon Dames - Séries 0:53.12

121 pts

49ème 50 Brasse Dames - Séries 0:51.94

388 pts

49ème 50 Brasse Dames - Séries 0:51.94

388 pts

93ème 50 Dos Dames - Séries 0:54.00

218 pts

93ème 50 Dos Dames - Séries 0:54.00

218 pts

65ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:47:60 - 0:52:71 - 1:47:87

3:28.18

244 pts

65ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:47:60 - 0:52:71 - 1:47:87

3:28.18

244 pts

112ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:44:32 - 0:49:45

1:33.77

247 pts

112ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:44:32 - 0:49:45

1:33.77

247 pts

105ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.53

389 pts

105ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.53

389 pts

Soleane BEULLARD (12 ans - Jeunes)

- 400 4 Nages Dames - Séries Forf.

- 400 4 Nages Dames - Séries Forf.

- 200 Papillon Dames - Séries Forf.

- 200 Papillon Dames - Séries Forf.

- 800 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 800 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 400 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 400 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Nathan BEUQUE (13 ans - Jeunes)

76ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:50.16

98 pts

76ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:50.16

98 pts

53ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:43.26

397 pts

53ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:43.26

397 pts

64ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:39 - 2:27:34

3:10.73

234 pts

64ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:39 - 2:27:34

3:10.73

234 pts

86ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.82

439 pts

86ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.82

439 pts

Abd-El-Hakim BEZAT (12 ans - Jeunes)

32ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:50:99 - 2:57:24

3:48.23

142 pts

32ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:50:99 - 2:57:24

3:48.23

142 pts

33ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:56:67 - 0:59:06 - 1:57:65

3:53.38

131 pts

33ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:56:67 - 0:59:06 - 1:57:65

3:53.38

131 pts

34ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:52:73 - 0:55:26

1:47.99

170 pts

34ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:52:73 - 0:55:26

1:47.99

170 pts

105ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41.59

256 pts

105ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41.59

256 pts

Mahaut BILLIEMAZ (15 ans - Juniors)

3ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:31:70 - 0:36:34 - 1:15:62 - 2:32:63

4:56.29

957 pts

3ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:31:70 - 0:36:34 - 1:15:62 - 2:32:63

4:56.29

957 pts

8ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.90

959 pts

8ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.90

959 pts

Louis BIONNET (13 ans - Jeunes)

- 100 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 100 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Louis BOICHE (14 ans - Juniors)

30ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:34.78

636 pts

30ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:34.78

636 pts

33ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:38.86

566 pts

33ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:38.86

566 pts

29ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:06 - 0:40:41 - 1:23:37

2:38.84

542 pts

29ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:06 - 0:40:41 - 1:23:37

2:38.84

542 pts

38ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:12 - 0:38:20

1:11.32

617 pts

38ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:12 - 0:38:20

1:11.32

617 pts

35ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.66

747 pts

35ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.66

747 pts

Enora BOISSIER (13 ans - Jeunes)

60ème 50 Papillon Dames - Séries 0:44.54

366 pts

60ème 50 Papillon Dames - Séries 0:44.54

366 pts

41ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:39:36 - 0:45:28 - 1:34:37

2:59.01

498 pts

41ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:39:36 - 0:45:28 - 1:34:37

2:59.01

498 pts

68ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:58 - 0:42:10

1:21.68

485 pts

68ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:58 - 0:42:10

1:21.68

485 pts

76ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.00

550 pts

76ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.00

550 pts

Ornella BONNET CATINELLA (17 ans - Juniors)

38ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.47

469 pts

38ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.47

469 pts

104ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.24

402 pts

104ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.24

402 pts

Nathan BONTEMPS (13 ans - Jeunes)

54ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:41.18

355 pts

54ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:41.18

355 pts

22ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:41:16 - 0:43:46

1:24.62

524 pts

22ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:41:16 - 0:43:46

1:24.62

524 pts

Dounia BOUANANI (14 ans - Juniors)

16ème 50 Brasse Dames - Séries 0:43.93

679 pts

16ème 50 Brasse Dames - Séries 0:43.93

679 pts

20ème 100 Dos Dames - Séries

0:41:10 - 0:45:51

1:26.61

645 pts

20ème 100 Dos Dames - Séries

0:41:10 - 0:45:51

1:26.61

645 pts

39ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.10

685 pts

39ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.10

685 pts

Yacine BOUANANI (16 ans - Juniors)

10ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:37:18 - 0:44:98

1:22.16

769 pts

10ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:37:18 - 0:44:98

1:22.16

769 pts

8ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:35.90

853 pts

8ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:35.90

853 pts

21ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.08

840 pts

21ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.08

840 pts

Myriam BOUGHANEMI (14 ans - Juniors)

15ème 100 Brasse Dames - Séries

0:43:48 - 0:48:52

1:32.00

771 pts

15ème 100 Brasse Dames - Séries

0:43:48 - 0:48:52

1:32.00

771 pts

75ème 50 Dos Dames - Séries 0:47.60

401 pts

75ème 50 Dos Dames - Séries 0:47.60

401 pts

14ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:39:83 - 0:49:85 - 1:35:85 - 3:24:82 - 6:49:91

13:20.26

393 pts

14ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:39:83 - 0:49:85 - 1:35:85 - 3:24:82 - 6:49:91

13:20.26

393 pts

34ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:40:34 - 0:47:72 - 1:41:10 - 3:22:38

6:31.54

404 pts

34ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:40:34 - 0:47:72 - 1:41:10 - 3:22:38

6:31.54

404 pts

Elsa BOURDIER (12 ans - Jeunes)

21ème 200 Brasse Dames - Séries

0:53:10 - 0:59:27 - 2:00:47

3:52.84

436 pts

21ème 200 Brasse Dames - Séries

0:53:10 - 0:59:27 - 2:00:47

3:52.84

436 pts

51ème 50 Brasse Dames - Séries 0:52.64

367 pts

51ème 50 Brasse Dames - Séries 0:52.64

367 pts

52ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:44:95 - 0:50:22 - 1:35:92

3:11.09

382 pts

52ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:44:95 - 0:50:22 - 1:35:92

3:11.09

382 pts

91ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:56 - 0:46:62

1:28.18

347 pts

91ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:56 - 0:46:62

1:28.18

347 pts

88ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.40

483 pts

88ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.40

483 pts

Lucie BOURDON (13 ans - Jeunes)

5ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:36:61 - 2:10:32

2:46.93

826 pts

5ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:36:61 - 2:10:32

2:46.93

826 pts

6ème 200 Dos Dames - Séries

0:37:13 - 0:39:46 - 1:21:34

2:37.93

916 pts

6ème 200 Dos Dames - Séries

0:37:13 - 0:39:46 - 1:21:34

2:37.93

916 pts

1ème 100 Dos Dames - Séries

0:35:97 - 0:37:55

1:13.52

939 pts

1ème 100 Dos Dames - Séries

0:35:97 - 0:37:55

1:13.52

939 pts

16ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.42

901 pts

16ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.42

901 pts

34ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:22 - 0:38:37

1:12.59

715 pts

34ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:22 - 0:38:37

1:12.59

715 pts

27ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.25

811 pts

27ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.25

811 pts

Basile BOYER-VOLTOLINI (15 ans - Juniors)

17ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:38:61 - 2:23:04

3:01.65

495 pts

17ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:38:61 - 2:23:04

3:01.65

495 pts

17ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:36:46 - 0:44:12

1:20.58

589 pts

17ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:36:46 - 0:44:12

1:20.58

589 pts

27ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:34.46

652 pts

27ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:34.46

652 pts

29ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:38.42

584 pts

29ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:38.42

584 pts

43ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:44 - 0:42:90 - 1:26:93

2:46.27

459 pts

43ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:44 - 0:42:90 - 1:26:93

2:46.27

459 pts

44ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.54

698 pts

44ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.54

698 pts

Anaëlle BRISCHOUX (15 ans - Juniors)

25ème 100 Papillon Dames - Séries

0:40:55 - 0:48:29

1:28.84

568 pts

25ème 100 Papillon Dames - Séries

0:40:55 - 0:48:29

1:28.84

568 pts

37ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.17

587 pts

37ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.17

587 pts

- 100 Brasse Dames - Séries Disq.

- 100 Brasse Dames - Séries Disq.

Alexis BROS (14 ans - Juniors)

29ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:45.35

474 pts

29ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:45.35

474 pts

82ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.73

487 pts

82ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.73

487 pts

Alice BUREÏ (17 ans - Juniors)

19ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.13

630 pts

19ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.13

630 pts

33ème 100 Dos Dames - Séries

0:44:44 - 0:50:15

1:34.59

493 pts

33ème 100 Dos Dames - Séries

0:44:44 - 0:50:15

1:34.59

493 pts

52ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.44

629 pts

52ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.44

629 pts

89ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:90 - 0:46:26

1:27.16

367 pts

89ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:90 - 0:46:26

1:27.16

367 pts

70ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.66

567 pts

70ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.66

567 pts

Brunélian BUTZBACH (12 ans - Jeunes)

45ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:51.22

294 pts

45ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:51.22

294 pts

31ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:51:76 - 0:56:90 - 1:43:45

3:32.11

253 pts

31ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:51:76 - 0:56:90 - 1:43:45

3:32.11

253 pts

- 200 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

99ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:28 - 0:46:90

1:29.18

253 pts

99ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:28 - 0:46:90

1:29.18

253 pts

Fiona CABANE DURAND (11 ans - Jeunes)

- 50 Papillon Dames - Séries Forf.

- 50 Papillon Dames - Séries Forf.

- 400 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 400 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Marin CADIC (12 ans - Jeunes)

63ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:43.16

285 pts

63ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:43.16

285 pts

19ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:52:52 - 1:00:07 - 1:58:28

3:50.87

275 pts

19ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:52:52 - 1:00:07 - 1:58:28

3:50.87

275 pts

37ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:49.04

356 pts

37ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:49.04

356 pts

- 200 Dos Messieurs - Séries Disq.

- 200 Dos Messieurs - Séries Disq.

50ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:42.80

414 pts

50ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:42.80

414 pts

92ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:74 - 0:44:10

1:24.84

327 pts

92ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:74 - 0:44:10

1:24.84

327 pts

Manon CAMBON (14 ans - Juniors)

18ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:41:68 - 2:23:63

3:05.31

619 pts

18ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:41:68 - 2:23:63

3:05.31

619 pts

54ème 50 Papillon Dames - Séries 0:43.51

405 pts

54ème 50 Papillon Dames - Séries 0:43.51

405 pts

37ème 100 Brasse Dames - Séries

0:47:95 - 0:53:27

1:41.22

603 pts

37ème 100 Brasse Dames - Séries

0:47:95 - 0:53:27

1:41.22

603 pts

62ème 50 Dos Dames - Séries 0:43.92

531 pts

62ème 50 Dos Dames - Séries 0:43.92

531 pts

57ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:84 - 0:39:29

1:17.13

594 pts

57ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:84 - 0:39:29

1:17.13

594 pts

55ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.93

658 pts

55ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.93

658 pts

Yann CAMUS (16 ans - Juniors)

5ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:31:80 - 0:37:49

1:09.29

848 pts

5ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:31:80 - 0:37:49

1:09.29

848 pts

17ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:10 - 0:32:13

1:03.23

834 pts

17ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:10 - 0:32:13

1:03.23

834 pts

Juliette CANUTO (17 ans - Juniors)

4ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:35:80 - 2:10:65

2:46.45

832 pts

4ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:35:80 - 2:10:65

2:46.45

832 pts

4ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.69

922 pts

4ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.69

922 pts

3ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:31:86 - 0:35:30 - 1:15:40

2:22.56

943 pts

3ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:31:86 - 0:35:30 - 1:15:40

2:22.56

943 pts

Enzo CAPELLARO (16 ans - Juniors)

10ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.94

843 pts

10ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.94

843 pts

15ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.36

883 pts

15ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.36

883 pts

Janayna CARBONELL (15 ans - Juniors)

18ème 100 Papillon Dames - Séries

0:38:15 - 0:47:84

1:25.99

626 pts

18ème 100 Papillon Dames - Séries

0:38:15 - 0:47:84

1:25.99

626 pts

14ème 100 Brasse Dames - Séries

0:43:40 - 0:47:49

1:30.89

792 pts

14ème 100 Brasse Dames - Séries

0:43:40 - 0:47:49

1:30.89

792 pts

8ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.46

785 pts

8ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.46

785 pts

8ème 100 Dos Dames - Séries

0:38:88 - 0:41:17

1:20.05

786 pts

8ème 100 Dos Dames - Séries

0:38:88 - 0:41:17

1:20.05

786 pts

28ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.78

788 pts

28ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.78

788 pts

26ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.11

820 pts

26ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.11

820 pts

Teo CARON (15 ans - Juniors)

31ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:34.93

628 pts

31ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:34.93

628 pts

Léa CARRIE (11 ans - Jeunes)

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Axele CARRILLON (13 ans - Jeunes)

46ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:55:59 - 2:57:73

3:53.32

220 pts

46ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:55:59 - 2:57:73

3:53.32

220 pts

56ème 100 Brasse Dames - Séries

0:53:73 - 0:58:29

1:52.02

433 pts

56ème 100 Brasse Dames - Séries

0:53:73 - 0:58:29

1:52.02

433 pts

126ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:46:28 - 0:53:57

1:39.85

158 pts

126ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:46:28 - 0:53:57

1:39.85

158 pts

Alicia CARVAT (16 ans - Juniors)

61ème 50 Papillon Dames - Séries 0:44.74

359 pts

61ème 50 Papillon Dames - Séries 0:44.74

359 pts

36ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:40:86 - 0:44:92 - 1:38:61 - 3:32:62

6:37.01

379 pts

36ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:40:86 - 0:44:92 - 1:38:61 - 3:32:62

6:37.01

379 pts

Eloïse CASCARINO (17 ans - Juniors)

10ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.85

857 pts

10ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.85

857 pts

13ème 100 Brasse Dames - Séries

0:43:09 - 0:47:76

1:30.85

793 pts

13ème 100 Brasse Dames - Séries

0:43:09 - 0:47:76

1:30.85

793 pts

4ème 50 Brasse Dames - Séries 0:39.10

893 pts

4ème 50 Brasse Dames - Séries 0:39.10

893 pts

9ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.78

933 pts

9ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.78

933 pts

12ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:32 - 0:34:82

1:07.14

875 pts

12ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:32 - 0:34:82

1:07.14

875 pts

6ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.52

984 pts

6ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.52

984 pts

Timeo CASTILLO (13 ans - Jeunes)

20ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:41:18 - 2:23:56

3:04.74

465 pts

20ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:41:18 - 2:23:56

3:04.74

465 pts

22ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:42:14 - 0:46:21 - 1:31:92

3:00.27

509 pts

22ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:42:14 - 0:46:21 - 1:31:92

3:00.27

509 pts

23ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:41:22 - 0:43:43

1:24.65

523 pts

23ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:41:22 - 0:43:43

1:24.65

523 pts

39ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:40.28

508 pts

39ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:40.28

508 pts

91ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:58 - 0:45:23

1:24.81

327 pts

91ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:58 - 0:45:23

1:24.81

327 pts

84ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.94

478 pts

84ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.94

478 pts

Gaston CESARINI (14 ans - Juniors)

22ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:43.20

550 pts

22ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:43.20

550 pts

16ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:41:13 - 0:44:41 - 1:29:36

2:54.90

561 pts

16ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:41:13 - 0:44:41 - 1:29:36

2:54.90

561 pts

16ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:39:13 - 0:42:15

1:21.28

590 pts

16ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:39:13 - 0:42:15

1:21.28

590 pts

23ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:20 - 0:39:27 - 1:22:29

2:36.76

566 pts

23ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:20 - 0:39:27 - 1:22:29

2:36.76

566 pts

41ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:84 - 0:37:88

1:11.72

607 pts

41ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:84 - 0:37:88

1:11.72

607 pts

49ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.25

660 pts

49ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.25

660 pts

Mohamed CHAALIA (17 ans - Juniors)

1ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:32:32 - 0:32:61 - 1:09:26

2:14.19

1038 pts

1ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:32:32 - 0:32:61 - 1:09:26

2:14.19

1038 pts

1ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:30:48 - 0:32:93

1:03.41

1012 pts

1ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:30:48 - 0:32:93

1:03.41

1012 pts

1ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:78 - 0:31:93 - 1:06:04 - 2:10:22

4:18.97

1046 pts

1ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:78 - 0:31:93 - 1:06:04 - 2:10:22

4:18.97

1046 pts

2ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:68 - 0:30:12 - 1:03:34

2:02.14

1052 pts

2ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:68 - 0:30:12 - 1:03:34

2:02.14

1052 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:53 - 0:28:84

0:55.37

1076 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:53 - 0:28:84

0:55.37

1076 pts

Kaysan CHAHED (14 ans - Juniors)

- 400 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 400 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Jalis CHAIBI (15 ans - Juniors)

41ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:37.61

502 pts

41ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:37.61

502 pts

26ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:42:94 - 0:50:87

1:33.81

537 pts

26ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:42:94 - 0:50:87

1:33.81

537 pts

31ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:38.69

573 pts

31ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:38.69

573 pts

34ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:03 - 0:42:33 - 1:31:20 - 3:06:58

5:56.14

412 pts

34ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:03 - 0:42:33 - 1:31:20 - 3:06:58

5:56.14

412 pts

64ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:37 - 0:40:97

1:15.34

521 pts

64ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:37 - 0:40:97

1:15.34

521 pts

Sarah CHAKROUN (12 ans - Jeunes)

17ème 200 Brasse Dames - Séries

0:50:56 - 0:56:43 - 1:55:43

3:42.42

516 pts

17ème 200 Brasse Dames - Séries

0:50:56 - 0:56:43 - 1:55:43

3:42.42

516 pts

38ème 100 Brasse Dames - Séries

0:47:80 - 0:53:50

1:41.30

602 pts

38ème 100 Brasse Dames - Séries

0:47:80 - 0:53:50

1:41.30

602 pts

35ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.91

489 pts

35ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.91

489 pts

44ème 100 Dos Dames - Séries

0:50:38 - 0:51:67

1:42.05

369 pts

44ème 100 Dos Dames - Séries

0:50:38 - 0:51:67

1:42.05

369 pts

110ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:44:52 - 0:48:70

1:33.22

256 pts

110ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:44:52 - 0:48:70

1:33.22

256 pts

Malek CHAKROUN (12 ans - Jeunes)

40ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:55:47 - 1:18:08

2:13.55

2 pts

40ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:55:47 - 1:18:08

2:13.55

2 pts

15ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:50:82 - 0:55:95 - 1:53:57

3:40.34

347 pts

15ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:50:82 - 0:55:95 - 1:53:57

3:40.34

347 pts

48ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:52:29 - 0:54:92

1:47.21

321 pts

48ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:52:29 - 0:54:92

1:47.21

321 pts

69ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:49.59

207 pts

69ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:49.59

207 pts

108ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:46:58 - 0:50:45

1:37.03

144 pts

108ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:46:58 - 0:50:45

1:37.03

144 pts

Juliana CHAMBON (17 ans - Juniors)

11ème 200 Dos Dames - Séries

0:36:36 - 0:43:09 - 1:26:48

2:45.93

821 pts

11ème 200 Dos Dames - Séries

0:36:36 - 0:43:09 - 1:26:48

2:45.93

821 pts

3ème 100 Dos Dames - Séries

0:36:55 - 0:39:14

1:15.69

887 pts

3ème 100 Dos Dames - Séries

0:36:55 - 0:39:14

1:15.69

887 pts

13ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.19

912 pts

13ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.19

912 pts

17ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.77

903 pts

17ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.77

903 pts

Maory CHAMPALE (11 ans - Jeunes)

67ème 100 Brasse Dames - Séries

0:58:80 - 1:03:84

2:02.64

293 pts

67ème 100 Brasse Dames - Séries

0:58:80 - 1:03:84

2:02.64

293 pts

67ème 50 Brasse Dames - Séries 0:58.07

220 pts

67ème 50 Brasse Dames - Séries 0:58.07

220 pts

57ème 100 Dos Dames - Séries 2:02.31

123 pts

57ème 100 Dos Dames - Séries 2:02.31

123 pts

92ème 50 Dos Dames - Séries 0:52.96

244 pts

92ème 50 Dos Dames - Séries 0:52.96

244 pts

138ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:51:15 - 1:01:67

1:52.82

34 pts

138ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:51:15 - 1:01:67

1:52.82

34 pts

134ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:49.62

103 pts

134ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:49.62

103 pts

Maïa CHAMPALLE (12 ans - Jeunes)

32ème 100 Papillon Dames - Séries

0:44:24 - 0:54:59

1:38.83

387 pts

32ème 100 Papillon Dames - Séries

0:44:24 - 0:54:59

1:38.83

387 pts

22ème 200 Dos Dames - Séries

0:42:06 - 0:47:57 - 1:36:30

3:05.93

606 pts

22ème 200 Dos Dames - Séries

0:42:06 - 0:47:57 - 1:36:30

3:05.93

606 pts

17ème 100 Dos Dames - Séries

0:41:14 - 0:44:56

1:25.70

664 pts

17ème 100 Dos Dames - Séries

0:41:14 - 0:44:56

1:25.70

664 pts

29ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:37:74 - 0:43:45 - 1:28:24

2:49.43

602 pts

29ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:37:74 - 0:43:45 - 1:28:24

2:49.43

602 pts

62ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:50 - 0:41:64

1:19.14

545 pts

62ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:50 - 0:41:64

1:19.14

545 pts

62ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.56

624 pts

62ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.56

624 pts

Nila CHARBONNEL (14 ans - Juniors)

10ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:35:64 - 2:21:87

2:57.51

703 pts

10ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:35:64 - 2:21:87

2:57.51

703 pts

23ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.74

755 pts

23ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.74

755 pts

7ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:35:92 - 0:41:37 - 1:23:72 - 2:43:55

5:24.56

768 pts

7ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:35:92 - 0:41:37 - 1:23:72 - 2:43:55

5:24.56

768 pts

7ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:35:44 - 0:40:22 - 1:17:30

2:32.96

802 pts

7ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:35:44 - 0:40:22 - 1:17:30

2:32.96

802 pts

33ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:13 - 0:37:41

1:12.54

717 pts

33ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:13 - 0:37:41

1:12.54

717 pts

Dalia CHARIF (11 ans - Jeunes)

68ème 50 Papillon Dames - Séries 0:49.96

196 pts

68ème 50 Papillon Dames - Séries 0:49.96

196 pts

61ème 50 Brasse Dames - Séries 0:55.88

275 pts

61ème 50 Brasse Dames - Séries 0:55.88

275 pts

62ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:45:84 - 0:51:68 - 1:44:06

3:21.58

293 pts

62ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:45:84 - 0:51:68 - 1:44:06

3:21.58

293 pts

122ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:46:24 - 0:52:02

1:38.26

179 pts

122ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:46:24 - 0:52:02

1:38.26

179 pts

124ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:44.80

232 pts

124ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:44.80

232 pts

Sana CHARIF (15 ans - Juniors)

- 200 4 Nages Dames - Séries Forf.

- 200 4 Nages Dames - Séries Forf.

59ème 50 Papillon Dames - Séries 0:44.14

381 pts

59ème 50 Papillon Dames - Séries 0:44.14

381 pts

- 100 Brasse Dames - Séries Forf.

- 100 Brasse Dames - Séries Forf.

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Dames - Séries Forf.

78ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.31

535 pts

78ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.31

535 pts

Maiwenn CHASSE (13 ans - Jeunes)

28ème 100 Papillon Dames - Séries

0:40:45 - 0:50:88

1:31.33

519 pts

28ème 100 Papillon Dames - Séries

0:40:45 - 0:50:88

1:31.33

519 pts

33ème 50 Papillon Dames - Séries 0:37.87

648 pts

33ème 50 Papillon Dames - Séries 0:37.87

648 pts

34ème 100 Brasse Dames - Séries

0:46:27 - 0:54:29

1:40.56

615 pts

34ème 100 Brasse Dames - Séries

0:46:27 - 0:54:29

1:40.56

615 pts

53ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.46

628 pts

53ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.46

628 pts

45ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:96 - 0:39:26

1:15.22

644 pts

45ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:96 - 0:39:26

1:15.22

644 pts

35ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.05

764 pts

35ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.05

764 pts

Yasin CHELEF (12 ans - Jeunes)

31ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:46.44

437 pts

31ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:46.44

437 pts

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

19ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:22 - 0:48:11 - 1:36:62 - 3:15:66 - 6:21:26

12:43.87

353 pts

19ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:22 - 0:48:11 - 1:36:62 - 3:15:66 - 6:21:26

12:43.87

353 pts

38ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:59 - 0:46:43 - 1:33:00 - 3:04:15

6:04.17

373 pts

38ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:59 - 0:46:43 - 1:33:00 - 3:04:15

6:04.17

373 pts

Adam CHERAITIA (13 ans - Jeunes)

18ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:36:37 - 0:44:25

1:20.62

588 pts

18ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:36:37 - 0:44:25

1:20.62

588 pts

28ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:34.69

640 pts

28ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:34.69

640 pts

19ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:43:23 - 0:48:20

1:31.43

581 pts

19ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:43:23 - 0:48:20

1:31.43

581 pts

17ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:11 - 0:39:18 - 1:17:97

2:32.26

621 pts

17ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:11 - 0:39:18 - 1:17:97

2:32.26

621 pts

35ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:64 - 0:35:77

1:09.41

665 pts

35ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:64 - 0:35:77

1:09.41

665 pts

38ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.71

744 pts

38ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.71

744 pts

Juliette CHERET (17 ans - Juniors)

6ème 50 Dos Dames - Séries 0:33.64

991 pts

6ème 50 Dos Dames - Séries 0:33.64

991 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:27.53

1120 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:27.53

1120 pts

Mohamed CHERIF (17 ans - Juniors)

21ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:42:82 - 2:26:77

3:09.59

419 pts

21ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:42:82 - 2:26:77

3:09.59

419 pts

53ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:40.46

383 pts

53ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:40.46

383 pts

29ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:43:98 - 0:50:38

1:34.36

527 pts

29ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:43:98 - 0:50:38

1:34.36

527 pts

56ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:38 - 0:39:03

1:13.41

566 pts

56ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:38 - 0:39:03

1:13.41

566 pts

51ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.40

652 pts

51ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.40

652 pts

Norah CHIBI (14 ans - Juniors)

5ème 100 Dos Dames - Séries

0:37:81 - 0:40:49

1:18.30

825 pts

5ème 100 Dos Dames - Séries

0:37:81 - 0:40:49

1:18.30

825 pts

23ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.06

822 pts

23ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.06

822 pts

11ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:34:51 - 0:39:35 - 1:21:44

2:35.30

772 pts

11ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:34:51 - 0:39:35 - 1:21:44

2:35.30

772 pts

31ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:16 - 0:38:01

1:12.17

727 pts

31ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:16 - 0:38:01

1:12.17

727 pts

32ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.62

789 pts

32ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.62

789 pts

Olivia CIVATI (12 ans - Jeunes)

39ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:50:53 - 2:42:64

3:33.17

363 pts

39ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:50:53 - 2:42:64

3:33.17

363 pts

33ème 200 Dos Dames - Séries

0:51:06 - 0:55:61 - 1:44:42

3:31.09

382 pts

33ème 200 Dos Dames - Séries

0:51:06 - 0:55:61 - 1:44:42

3:31.09

382 pts

46ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:42:45 - 0:48:96 - 1:37:43

3:08.84

402 pts

46ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:42:45 - 0:48:96 - 1:37:43

3:08.84

402 pts

98ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:43:42 - 0:46:68

1:30.10

311 pts

98ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:43:42 - 0:46:68

1:30.10

311 pts

Sacha CLAEYS (12 ans - Jeunes)

31ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:54:13 - 2:53:43

3:47.56

146 pts

31ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:54:13 - 2:53:43

3:47.56

146 pts

20ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:53:91 - 1:05:00 - 2:10:06

4:08.97

170 pts

20ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:53:91 - 1:05:00 - 2:10:06

4:08.97

170 pts

56ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:55:27 - 1:03:10

1:58.37

184 pts

56ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:55:27 - 1:03:10

1:58.37

184 pts

47ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:53.49

236 pts

47ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:53.49

236 pts

32ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:54:81 - 0:59:60 - 1:55:62

3:50.03

147 pts

32ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:54:81 - 0:59:60 - 1:55:62

3:50.03

147 pts

104ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41.23

268 pts

104ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41.23

268 pts

Elise CLAEYS (11 ans - Jeunes)

45ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:52:96 - 2:55:53

3:48.49

251 pts

45ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:52:96 - 2:55:53

3:48.49

251 pts

64ème 50 Brasse Dames - Séries 0:56.92

248 pts

64ème 50 Brasse Dames - Séries 0:56.92

248 pts

34ème 200 Dos Dames - Séries

0:50:73 - 0:55:64 - 1:51:65

3:38.02

329 pts

34ème 200 Dos Dames - Séries

0:50:73 - 0:55:64 - 1:51:65

3:38.02

329 pts

45ème 100 Dos Dames - Séries

0:49:99 - 0:53:15

1:43.14

353 pts

45ème 100 Dos Dames - Séries

0:49:99 - 0:53:15

1:43.14

353 pts

70ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:45:22 - 0:54:85 - 1:54:56

3:34.63

200 pts

70ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:45:22 - 0:54:85 - 1:54:56

3:34.63

200 pts

119ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:43.58

273 pts

119ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:43.58

273 pts

Dylan CLAIRET (13 ans - Jeunes)

24ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:40:14 - 0:44:79

1:24.93

501 pts

24ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:40:14 - 0:44:79

1:24.93

501 pts

34ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:35.81

585 pts

34ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:35.81

585 pts

34ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:45:16 - 0:51:35

1:36.51

489 pts

34ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:45:16 - 0:51:35

1:36.51

489 pts

28ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:54 - 0:41:51 - 1:20:73

2:38.78

542 pts

28ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:54 - 0:41:51 - 1:20:73

2:38.78

542 pts

44ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:33 - 0:37:98

1:12.31

592 pts

44ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:33 - 0:37:98

1:12.31

592 pts

54ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.74

634 pts

54ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.74

634 pts

Enzo CLAVEL BEAL (12 ans - Jeunes)

68ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:49.47

210 pts

68ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:49.47

210 pts

71ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:46:14 - 0:55:77 - 1:53:47

3:35.38

84 pts

71ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:46:14 - 0:55:77 - 1:53:47

3:35.38

84 pts

106ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:08 - 0:50:00

1:34.08

181 pts

106ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:08 - 0:50:00

1:34.08

181 pts

Lucas CLAVEL BEAL (14 ans - Juniors)

44ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:47:62 - 0:53:68

1:41.30

410 pts

44ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:47:62 - 0:53:68

1:41.30

410 pts

33ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:47.13

415 pts

33ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:47.13

415 pts

54ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:43.43

391 pts

54ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:43.43

391 pts

81ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:66 - 0:42:82

1:20.48

410 pts

81ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:66 - 0:42:82

1:20.48

410 pts

Mélinda COCCO (13 ans - Jeunes)

23ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:43:24 - 2:31:41

3:14.65

526 pts

23ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:43:24 - 2:31:41

3:14.65

526 pts

23ème 200 Dos Dames - Séries

0:43:74 - 0:48:85 - 1:35:27

3:07.86

587 pts

23ème 200 Dos Dames - Séries

0:43:74 - 0:48:85 - 1:35:27

3:07.86

587 pts

- 100 Dos Dames - Séries Disq.

- 100 Dos Dames - Séries Disq.

46ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.80

655 pts

46ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.80

655 pts

59ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.40

633 pts

59ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.40

633 pts

Camille COLLOMB (13 ans - Jeunes)

71ème 50 Brasse Dames - Séries 0:59.71

183 pts

71ème 50 Brasse Dames - Séries 0:59.71

183 pts

Cristina COMTE (17 ans - Juniors)

5ème 100 Papillon Dames - Séries

0:32:52 - 0:41:56

1:14.08

899 pts

5ème 100 Papillon Dames - Séries

0:32:52 - 0:41:56

1:14.08

899 pts

5ème 200 Dos Dames - Séries

0:35:60 - 0:39:09 - 1:20:59

2:35.28

949 pts

5ème 200 Dos Dames - Séries

0:35:60 - 0:39:09 - 1:20:59

2:35.28

949 pts

4ème 50 Dos Dames - Séries 0:33.04

1022 pts

4ème 50 Dos Dames - Séries 0:33.04

1022 pts

4ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:26 - 0:33:08

1:03.34

996 pts

4ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:26 - 0:33:08

1:03.34

996 pts

Agathe CORNUAU (13 ans - Jeunes)

38ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.19

586 pts

38ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.19

586 pts

16ème 200 Dos Dames - Séries

0:40:68 - 0:43:67 - 1:27:63

2:51.98

753 pts

16ème 200 Dos Dames - Séries

0:40:68 - 0:43:67 - 1:27:63

2:51.98

753 pts

37ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.02

688 pts

37ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.02

688 pts

8ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:38:91 - 0:43:80 - 1:27:80 - 2:56:22 - 5:45:42

11:32.15

675 pts

8ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:38:91 - 0:43:80 - 1:27:80 - 2:56:22 - 5:45:42

11:32.15

675 pts

44ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:78 - 0:38:43

1:15.21

644 pts

44ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:78 - 0:38:43

1:15.21

644 pts

46ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.02

708 pts

46ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.02

708 pts

Teano COUBLE (14 ans - Juniors)

43ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:38.79

451 pts

43ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:38.79

451 pts

22ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:43:92 - 0:48:05

1:31.97

571 pts

22ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:43:92 - 0:48:05

1:31.97

571 pts

21ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:43.16

552 pts

21ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:43.16

552 pts

25ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries 5:40.20

496 pts

25ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries 5:40.20

496 pts

40ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:86 - 0:42:33 - 1:24:01

2:44.20

481 pts

40ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:86 - 0:42:33 - 1:24:01

2:44.20

481 pts

62ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:54 - 0:39:33

1:14.87

532 pts

62ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:54 - 0:39:33

1:14.87

532 pts

Marine COURBON (13 ans - Jeunes)

36ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:45:15 - 2:41:25

3:26.40

419 pts

36ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:45:15 - 2:41:25

3:26.40

419 pts

75ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:08 - 0:43:15

1:23.23

450 pts

75ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:08 - 0:43:15

1:23.23

450 pts

Enola COURCAUD (12 ans - Jeunes)

11ème 200 Brasse Dames - Séries

0:46:81 - 0:54:61 - 1:50:24

3:31.66

605 pts

11ème 200 Brasse Dames - Séries

0:46:81 - 0:54:61 - 1:50:24

3:31.66

605 pts

41ème 100 Brasse Dames - Séries

0:47:76 - 0:54:29

1:42.05

589 pts

41ème 100 Brasse Dames - Séries

0:47:76 - 0:54:29

1:42.05

589 pts

23ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.75

606 pts

23ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.75

606 pts

Lucie COUROSSE (15 ans - Juniors)

3ème 1500 Nage Libre Dames - Séries

0:34:62 - 0:37:87 - 1:19:08 - 2:37:81 - 5:14:06 - 9:32:19

19:55.63

914 pts

3ème 1500 Nage Libre Dames - Séries

0:34:62 - 0:37:87 - 1:19:08 - 2:37:81 - 5:14:06 - 9:32:19

19:55.63

914 pts

3ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:33:10 - 0:37:85 - 1:18:67 - 2:42:00 - 5:17:56

10:29.18

875 pts

3ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:33:10 - 0:37:85 - 1:18:67 - 2:42:00 - 5:17:56

10:29.18

875 pts

Cassandra COURTHIAL (13 ans - Jeunes)

56ème 50 Brasse Dames - Séries 0:54.78

305 pts

56ème 50 Brasse Dames - Séries 0:54.78

305 pts

132ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:49:35 - 0:56:19

1:45.54

92 pts

132ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:49:35 - 0:56:19

1:45.54

92 pts

Emilie COURTOIS (13 ans - Jeunes)

20ème 200 Brasse Dames - Séries

0:50:34 - 0:58:05 - 1:58:12

3:46.51

484 pts

20ème 200 Brasse Dames - Séries

0:50:34 - 0:58:05 - 1:58:12

3:46.51

484 pts

66ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.23

589 pts

66ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.23

589 pts

Jenna COURVOISIER (12 ans - Jeunes)

13ème 100 Papillon Dames - Séries

0:36:14 - 0:45:13

1:21.27

728 pts

13ème 100 Papillon Dames - Séries

0:36:14 - 0:45:13

1:21.27

728 pts

19ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.21

783 pts

19ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.21

783 pts

14ème 50 Brasse Dames - Séries 0:43.88

681 pts

14ème 50 Brasse Dames - Séries 0:43.88

681 pts

32ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.51

755 pts

32ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.51

755 pts

14ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:37:56 - 0:42:89 - 1:28:44 - 2:56:42

5:45.31

643 pts

14ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:37:56 - 0:42:89 - 1:28:44 - 2:56:42

5:45.31

643 pts

15ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:36:62 - 0:41:05 - 1:18:70

2:36.37

758 pts

15ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:36:62 - 0:41:05 - 1:18:70

2:36.37

758 pts

Adelie CRUCIATA (12 ans - Jeunes)

30ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:43:50 - 2:36:07

3:19.57

479 pts

30ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:43:50 - 2:36:07

3:19.57

479 pts

49ème 50 Papillon Dames - Séries 0:41.45

487 pts

49ème 50 Papillon Dames - Séries 0:41.45

487 pts

14ème 200 Brasse Dames - Séries

0:50:44 - 0:55:19 - 1:47:89

3:33.52

589 pts

14ème 200 Brasse Dames - Séries

0:50:44 - 0:55:19 - 1:47:89

3:33.52

589 pts

63ème 50 Dos Dames - Séries 0:44.34

515 pts

63ème 50 Dos Dames - Séries 0:44.34

515 pts

74ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:42 - 0:43:34

1:22.76

460 pts

74ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:42 - 0:43:34

1:22.76

460 pts

Pauline D'AGOSTO (13 ans - Jeunes)

29ème 100 Brasse Dames - Séries

0:45:80 - 0:53:37

1:39.17

639 pts

29ème 100 Brasse Dames - Séries

0:45:80 - 0:53:37

1:39.17

639 pts

21ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.21

627 pts

21ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.21

627 pts

83ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:38 - 0:44:25

1:24.63

419 pts

83ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:38 - 0:44:25

1:24.63

419 pts

Emma DA CRUZ (14 ans - Juniors)

13ème 200 Dos Dames - Séries

0:39:03 - 0:41:77 - 1:28:41

2:49.21

784 pts

13ème 200 Dos Dames - Séries

0:39:03 - 0:41:77 - 1:28:41

2:49.21

784 pts

12ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:38:49 - 0:43:50 - 1:31:59 - 3:07:97 - 6:08:58

12:10.13

567 pts

12ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:38:49 - 0:43:50 - 1:31:59 - 3:07:97 - 6:08:58

12:10.13

567 pts

Rim DAHORI (14 ans - Juniors)

73ème 50 Papillon Dames - Séries 0:51.19

165 pts

73ème 50 Papillon Dames - Séries 0:51.19

165 pts

61ème 100 Brasse Dames - Séries

0:54:55 - 0:59:64

1:54.19

402 pts

61ème 100 Brasse Dames - Séries

0:54:55 - 0:59:64

1:54.19

402 pts

50ème 50 Brasse Dames - Séries 0:52.12

383 pts

50ème 50 Brasse Dames - Séries 0:52.12

383 pts

83ème 50 Dos Dames - Séries 0:49.32

346 pts

83ème 50 Dos Dames - Séries 0:49.32

346 pts

100ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:44:08 - 0:46:49

1:30.57

302 pts

100ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:44:08 - 0:46:49

1:30.57

302 pts

99ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.72

424 pts

99ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.72

424 pts

Tessy DANGUIRAL (14 ans - Juniors)

15ème 100 Papillon Dames - Séries

0:37:60 - 0:45:14

1:22.74

695 pts

15ème 100 Papillon Dames - Séries

0:37:60 - 0:45:14

1:22.74

695 pts

11ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.00

848 pts

11ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.00

848 pts

20ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.25

860 pts

20ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.25

860 pts

9ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:35:03 - 0:41:22 - 1:18:74

2:34.99

776 pts

9ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:35:03 - 0:41:22 - 1:18:74

2:34.99

776 pts

20ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:10 - 0:36:09

1:09.19

813 pts

20ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:10 - 0:36:09

1:09.19

813 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.50

985 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.50

985 pts

Lou-Anne DARPHIN (15 ans - Juniors)

43ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.82

558 pts

43ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.82

558 pts

43ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.40

672 pts

43ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.40

672 pts

58ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:79 - 0:41:58

1:17.37

588 pts

58ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:79 - 0:41:58

1:17.37

588 pts

44ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.75

723 pts

44ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.75

723 pts

Eva DAUVILLAIRE (15 ans - Juniors)

1ème 200 Papillon Dames - Séries

0:38:44 - 0:46:11 - 1:33:98

2:58.53

667 pts

1ème 200 Papillon Dames - Séries

0:38:44 - 0:46:11 - 1:33:98

2:58.53

667 pts

7ème 100 Papillon Dames - Séries

0:34:30 - 0:41:50

1:15.80

856 pts

7ème 100 Papillon Dames - Séries

0:34:30 - 0:41:50

1:15.80

856 pts

3ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.72

979 pts

3ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.72

979 pts

11ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.13

915 pts

11ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.13

915 pts

19ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.89

895 pts

19ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.89

895 pts

Raphaël DE BOISSESON (13 ans - Jeunes)

25ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:45:78 - 2:34:10

3:19.88

331 pts

25ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:45:78 - 2:34:10

3:19.88

331 pts

18ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:50:28 - 0:59:57 - 1:57:20

3:47.05

300 pts

18ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:50:28 - 0:59:57 - 1:57:20

3:47.05

300 pts

49ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:90 - 0:44:43 - 1:28:25

2:51.58

404 pts

49ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:90 - 0:44:43 - 1:28:25

2:51.58

404 pts

75ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:68 - 0:40:49

1:18.17

458 pts

75ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:68 - 0:40:49

1:18.17

458 pts

67ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.94

573 pts

67ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.94

573 pts

Kylian DE CUEVAS (13 ans - Jeunes)

53ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:51:28 - 1:00:38

1:51.66

262 pts

53ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:51:28 - 1:00:38

1:51.66

262 pts

79ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:05 - 0:41:53

1:19.58

429 pts

79ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:05 - 0:41:53

1:19.58

429 pts

62ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.66

587 pts

62ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.66

587 pts

Ilian DEBARD-FEYEUX (15 ans - Juniors)

11ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:37.82

767 pts

11ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:37.82

767 pts

10ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:67 - 0:41:68 - 1:24:49 - 2:51:68 - 5:35:58

11:10.10

601 pts

10ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:67 - 0:41:68 - 1:24:49 - 2:51:68 - 5:35:58

11:10.10

601 pts

17ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:41 - 0:37:35 - 1:21:91 - 2:50:78

5:23.45

593 pts

17ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:41 - 0:37:35 - 1:21:91 - 2:50:78

5:23.45

593 pts

30ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.35

765 pts

30ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.35

765 pts

Bilal DEBBAH (12 ans - Jeunes)

- 200 Brasse Messieurs - Séries Disq.

- 200 Brasse Messieurs - Séries Disq.

50ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:50:76 - 0:58:65

1:49.41

291 pts

50ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:50:76 - 0:58:65

1:49.41

291 pts

- 50 Brasse Messieurs - Séries Disq.

- 50 Brasse Messieurs - Séries Disq.

89ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:84 - 0:44:56

1:23.40

353 pts

89ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:84 - 0:44:56

1:23.40

353 pts

89ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.35

416 pts

89ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.35

416 pts

Nour-Boussad DEBIANE (12 ans - Jeunes)

65ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:44.12

254 pts

65ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:44.12

254 pts

Tissaya DECROIX (12 ans - Jeunes)

29ème 100 Papillon Dames - Séries

0:40:84 - 0:51:55

1:32.39

500 pts

29ème 100 Papillon Dames - Séries

0:40:84 - 0:51:55

1:32.39

500 pts

45ème 50 Papillon Dames - Séries 0:40.35

534 pts

45ème 50 Papillon Dames - Séries 0:40.35

534 pts

5ème 200 Brasse Dames - Séries

0:45:67 - 0:52:77 - 1:40:83

3:19.27

717 pts

5ème 200 Brasse Dames - Séries

0:45:67 - 0:52:77 - 1:40:83

3:19.27

717 pts

20ème 200 Dos Dames - Séries

0:42:61 - 0:46:31 - 1:29:97

2:58.89

678 pts

20ème 200 Dos Dames - Séries

0:42:61 - 0:46:31 - 1:29:97

2:58.89

678 pts

25ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:38:34 - 0:43:57 - 1:25:07

2:46.98

630 pts

25ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:38:34 - 0:43:57 - 1:25:07

2:46.98

630 pts

50ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:09 - 0:39:50

1:15.59

634 pts

50ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:09 - 0:39:50

1:15.59

634 pts

Evode DELANGLE COUMENGES (12 ans - Jeunes)

26ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:48:28 - 2:36:08

3:24.36

296 pts

26ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:48:28 - 2:36:08

3:24.36

296 pts

25ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:44:48 - 0:49:16 - 1:33:12

3:06.76

450 pts

25ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:44:48 - 0:49:16 - 1:33:12

3:06.76

450 pts

26ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:43:98 - 0:46:15

1:30.13

423 pts

26ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:43:98 - 0:46:15

1:30.13

423 pts

46ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:40.92

483 pts

46ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:40.92

483 pts

85ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:95 - 0:42:10

1:21.05

399 pts

85ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:95 - 0:42:10

1:21.05

399 pts

83ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.91

479 pts

83ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.91

479 pts

Lucas DELLAL (15 ans - Juniors)

5ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:34 - 0:36:73 - 4:02:48

5:09.55

893 pts

5ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:34 - 0:36:73 - 4:02:48

5:09.55

893 pts

1ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:30:58 - 0:36:00 - 1:15:52

2:22.10

944 pts

1ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:30:58 - 0:36:00 - 1:15:52

2:22.10

944 pts

2ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:29:69 - 0:33:74

1:03.43

1001 pts

2ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:29:69 - 0:33:74

1:03.43

1001 pts

5ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.69

978 pts

5ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.69

978 pts

2ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:32:10 - 0:34:01 - 1:11:40

2:17.51

994 pts

2ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:32:10 - 0:34:01 - 1:11:40

2:17.51

994 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:29.40

1029 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:29.40

1029 pts

Margaux DELLAL (17 ans - Juniors)

22ème 100 Papillon Dames - Séries

0:38:31 - 0:49:31

1:27.62

592 pts

22ème 100 Papillon Dames - Séries

0:38:31 - 0:49:31

1:27.62

592 pts

17ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.05

791 pts

17ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.05

791 pts

3ème 100 Brasse Dames - Séries

0:39:08 - 0:42:41

1:21.49

986 pts

3ème 100 Brasse Dames - Séries

0:39:08 - 0:42:41

1:21.49

986 pts

35ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.54

709 pts

35ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.54

709 pts

47ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:61 - 0:39:84

1:15.45

638 pts

47ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:61 - 0:39:84

1:15.45

638 pts

21ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.92

831 pts

21ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.92

831 pts

David DERGAZAR (12 ans - Jeunes)

74ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:47.54

157 pts

74ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:47.54

157 pts

97ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39.68

323 pts

97ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39.68

323 pts

Sohane DERUE (12 ans - Jeunes)

91ème 50 Dos Dames - Séries 0:52.44

258 pts

91ème 50 Dos Dames - Séries 0:52.44

258 pts

132ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:48.44

129 pts

132ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:48.44

129 pts

Lison DESHAIRES (12 ans - Jeunes)

73ème 100 Brasse Dames - Séries

1:01:84 - 1:09:71

2:11.55

197 pts

73ème 100 Brasse Dames - Séries

1:01:84 - 1:09:71

2:11.55

197 pts

72ème 50 Brasse Dames - Séries 0:59.86

180 pts

72ème 50 Brasse Dames - Séries 0:59.86

180 pts

139ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:53:42 - 0:59:71

1:53.13

32 pts

139ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:53:42 - 0:59:71

1:53.13

32 pts

Anaé DESSERTINE (14 ans - Juniors)

37ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:46:14 - 2:40:69

3:26.83

415 pts

37ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:46:14 - 2:40:69

3:26.83

415 pts

16ème 200 Brasse Dames - Séries

0:49:80 - 0:55:91 - 1:50:13

3:35.84

570 pts

16ème 200 Brasse Dames - Séries

0:49:80 - 0:55:91 - 1:50:13

3:35.84

570 pts

33ème 100 Brasse Dames - Séries

0:48:20 - 0:51:93

1:40.13

622 pts

33ème 100 Brasse Dames - Séries

0:48:20 - 0:51:93

1:40.13

622 pts

- 50 Brasse Dames - Séries Disq.

- 50 Brasse Dames - Séries Disq.

48ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:41:62 - 0:49:81 - 1:38:21

3:09.64

395 pts

48ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:41:62 - 0:49:81 - 1:38:21

3:09.64

395 pts

69ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.64

568 pts

69ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.64

568 pts

Samuel DEYGAS (16 ans - Juniors)

61ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.63

588 pts

61ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.63

588 pts

Ayoub DIDOUH (12 ans - Jeunes)

28ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:46:93 - 2:40:88

3:27.81

270 pts

28ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:46:93 - 2:40:88

3:27.81

270 pts

72ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:46.63

180 pts

72ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:46.63

180 pts

47ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:51:38 - 0:55:72

1:47.10

323 pts

47ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:51:38 - 0:55:72

1:47.10

323 pts

60ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:45.41

326 pts

60ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:45.41

326 pts

91ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38.50

369 pts

91ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38.50

369 pts

Florian DIGNE (13 ans - Jeunes)

60ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.46

597 pts

60ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.46

597 pts

Sandra DJERAD (12 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Dames - Séries Disq.

- 200 4 Nages Dames - Séries Disq.

63ème 50 Papillon Dames - Séries 0:47.08

280 pts

63ème 50 Papillon Dames - Séries 0:47.08

280 pts

57ème 100 Brasse Dames - Séries

0:53:50 - 0:59:18

1:52.68

424 pts

57ème 100 Brasse Dames - Séries

0:53:50 - 0:59:18

1:52.68

424 pts

97ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:42:75 - 0:47:32

1:30.07

311 pts

97ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:42:75 - 0:47:32

1:30.07

311 pts

95ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.37

439 pts

95ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.37

439 pts

Anne-Lise DODERO (15 ans - Juniors)

5ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:38:78 - 0:41:31 - 1:23:30 - 2:47:60 - 5:34:45

11:05.44

757 pts

5ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:38:78 - 0:41:31 - 1:23:30 - 2:47:60 - 5:34:45

11:05.44

757 pts

Lenny DOGAN (14 ans - Juniors)

8ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.66

919 pts

8ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.66

919 pts

- 50 Brasse Messieurs - Séries Disq.

- 50 Brasse Messieurs - Séries Disq.

18ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:28 - 0:32:99

1:03.27

833 pts

18ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:28 - 0:32:99

1:03.27

833 pts

18ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.61

868 pts

18ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.61

868 pts

Mehmeet DOGRUL (12 ans - Jeunes)

70ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:46.11

195 pts

70ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:46.11

195 pts

46ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:90 - 0:47:82 - 1:39:18 - 3:15:14

6:22.04

292 pts

46ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:90 - 0:47:82 - 1:39:18 - 3:15:14

6:22.04

292 pts

Lucie DONZEL (11 ans - Jeunes)

72ème 50 Papillon Dames - Séries 0:51.06

168 pts

72ème 50 Papillon Dames - Séries 0:51.06

168 pts

51ème 100 Brasse Dames - Séries

0:53:41 - 0:54:35

1:47.76

497 pts

51ème 100 Brasse Dames - Séries

0:53:41 - 0:54:35

1:47.76

497 pts

47ème 50 Brasse Dames - Séries 0:51.40

405 pts

47ème 50 Brasse Dames - Séries 0:51.40

405 pts

90ème 50 Dos Dames - Séries 0:51.46

284 pts

90ème 50 Dos Dames - Séries 0:51.46

284 pts

115ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:45:28 - 0:49:49

1:34.77

231 pts

115ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:45:28 - 0:49:49

1:34.77

231 pts

116ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:42.92

296 pts

116ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:42.92

296 pts

Matthieu DOS SANTOS (14 ans - Juniors)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

27ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:42:60 - 0:49:83

1:32.43

384 pts

27ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:42:60 - 0:49:83

1:32.43

384 pts

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

62ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.66

587 pts

62ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.66

587 pts

Jasmine-Ella DOUSSEAU (11 ans - Jeunes)

72ème 100 Brasse Dames - Séries

1:04:26 - 1:06:28

2:10.54

207 pts

72ème 100 Brasse Dames - Séries

1:04:26 - 1:06:28

2:10.54

207 pts

77ème 50 Brasse Dames - Séries 1:02.80

123 pts

77ème 50 Brasse Dames - Séries 1:02.80

123 pts

56ème 100 Dos Dames - Séries

0:55:11 - 0:57:67

1:52.78

222 pts

56ème 100 Dos Dames - Séries

0:55:11 - 0:57:67

1:52.78

222 pts

88ème 50 Dos Dames - Séries 0:50.46

312 pts

88ème 50 Dos Dames - Séries 0:50.46

312 pts

140ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:54:90 - 0:59:62

1:54.52

24 pts

140ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:54:90 - 0:59:62

1:54.52

24 pts

135ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:52.54

50 pts

135ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:52.54

50 pts

Carla DROIN (14 ans - Juniors)

42ème 100 Brasse Dames - Séries

0:48:88 - 0:53:31

1:42.19

587 pts

42ème 100 Brasse Dames - Séries

0:48:88 - 0:53:31

1:42.19

587 pts

24ème 50 Brasse Dames - Séries 0:46.20

588 pts

24ème 50 Brasse Dames - Séries 0:46.20

588 pts

29ème 200 Dos Dames - Séries

0:48:61 - 0:49:00 - 1:39:88

3:17.49

497 pts

29ème 200 Dos Dames - Séries

0:48:61 - 0:49:00 - 1:39:88

3:17.49

497 pts

72ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:72 - 0:42:46

1:22.18

473 pts

72ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:72 - 0:42:46

1:22.18

473 pts

Cleo DROIN (11 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Dames - Séries Forf.

- 200 4 Nages Dames - Séries Forf.

- 200 Dos Dames - Séries Forf.

- 200 Dos Dames - Séries Forf.

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Clara DUBOC (13 ans - Jeunes)

80ème 50 Papillon Dames - Séries 0:54.66

91 pts

80ème 50 Papillon Dames - Séries 0:54.66

91 pts

28ème 200 Dos Dames - Séries

0:46:74 - 0:50:35 - 1:39:68

3:16.77

503 pts

28ème 200 Dos Dames - Séries

0:46:74 - 0:50:35 - 1:39:68

3:16.77

503 pts

16ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:44:13 - 0:50:32 - 1:42:90 - 3:27:75 - 6:52:19

13:37.29

355 pts

16ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:44:13 - 0:50:32 - 1:42:90 - 3:27:75 - 6:52:19

13:37.29

355 pts

37ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:46:15 - 0:51:22 - 1:43:07 - 3:19:78

6:40.22

365 pts

37ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:46:15 - 0:51:22 - 1:43:07 - 3:19:78

6:40.22

365 pts

Manon DUBOC (11 ans - Jeunes)

35ème 100 Papillon Dames - Séries

0:46:70 - 0:54:22

1:40.92

353 pts

35ème 100 Papillon Dames - Séries

0:46:70 - 0:54:22

1:40.92

353 pts

55ème 50 Brasse Dames - Séries 0:54.09

324 pts

55ème 50 Brasse Dames - Séries 0:54.09

324 pts

27ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:40:59 - 0:47:70 - 1:38:19 - 3:11:62

6:18.10

468 pts

27ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:40:59 - 0:47:70 - 1:38:19 - 3:11:62

6:18.10

468 pts

Marion DUCHENES (17 ans - Juniors)

4ème 100 Papillon Dames - Séries

0:33:55 - 0:40:39

1:13.94

902 pts

4ème 100 Papillon Dames - Séries

0:33:55 - 0:40:39

1:13.94

902 pts

1ème 200 Dos Dames - Séries

0:34:78 - 0:37:17 - 1:15:92

2:27.87

1043 pts

1ème 200 Dos Dames - Séries

0:34:78 - 0:37:17 - 1:15:92

2:27.87

1043 pts

1ème 50 Dos Dames - Séries 0:31.73

1092 pts

1ème 50 Dos Dames - Séries 0:31.73

1092 pts

3ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:10 - 0:32:60

1:02.70

1017 pts

3ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:10 - 0:32:60

1:02.70

1017 pts

Alexandre DUCOS (15 ans - Juniors)

18ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.88

790 pts

18ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.88

790 pts

28ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:44.79

493 pts

28ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:44.79

493 pts

23ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:36.03

690 pts

23ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:36.03

690 pts

27ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.08

781 pts

27ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.08

781 pts

Olivia DUCOS (11 ans - Jeunes)

76ème 50 Dos Dames - Séries 0:48.30

378 pts

76ème 50 Dos Dames - Séries 0:48.30

378 pts

124ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:44:58 - 0:54:67

1:39.25

165 pts

124ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:44:58 - 0:54:67

1:39.25

165 pts

94ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.26

444 pts

94ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.26

444 pts

Antoine DUCRET (16 ans - Juniors)

3ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:82 - 0:38:17 - 1:20:04 - 2:42:10 - 5:24:66 - 9:09:28

19:48.07

760 pts

3ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:82 - 0:38:17 - 1:20:04 - 2:42:10 - 5:24:66 - 9:09:28

19:48.07

760 pts

5ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:86 - 0:38:77 - 1:18:85 - 2:40:66 - 5:16:22

10:28.36

733 pts

5ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:86 - 0:38:77 - 1:18:85 - 2:40:66 - 5:16:22

10:28.36

733 pts

Amelie DUCRET (16 ans - Juniors)

1ème 1500 Nage Libre Dames - Séries

0:35:20 - 0:38:43 - 1:18:76 - 2:37:68 - 5:12:58 - 9:11:33

19:33.98

953 pts

1ème 1500 Nage Libre Dames - Séries

0:35:20 - 0:38:43 - 1:18:76 - 2:37:68 - 5:12:58 - 9:11:33

19:33.98

953 pts

2ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:33:02 - 0:37:13 - 1:16:26 - 2:36:40 - 5:13:55

10:16.36

918 pts

2ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:33:02 - 0:37:13 - 1:16:26 - 2:36:40 - 5:13:55

10:16.36

918 pts

Jeanne DUCROZET (12 ans - Jeunes)

82ème 50 Papillon Dames - Séries 0:56.96

55 pts

82ème 50 Papillon Dames - Séries 0:56.96

55 pts

78ème 50 Brasse Dames - Séries 1:03.30

114 pts

78ème 50 Brasse Dames - Séries 1:03.30

114 pts

- 50 Dos Dames - Séries Disq.

- 50 Dos Dames - Séries Disq.

73ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:50:88 - 0:59:27 - 1:55:97

3:46.12

132 pts

73ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:50:88 - 0:59:27 - 1:55:97

3:46.12

132 pts

133ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:52:38 - 0:53:72

1:46.10

86 pts

133ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:52:38 - 0:53:72

1:46.10

86 pts

121ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:43.98

259 pts

121ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:43.98

259 pts

Lou-Anne DUPUPED (12 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Dames - Séries Disq.

- 200 4 Nages Dames - Séries Disq.

14ème 200 Dos Dames - Séries

0:39:22 - 0:43:07 - 1:26:96

2:49.25

783 pts

14ème 200 Dos Dames - Séries

0:39:22 - 0:43:07 - 1:26:96

2:49.25

783 pts

7ème 100 Dos Dames - Séries

0:38:02 - 0:42:01

1:20.03

786 pts

7ème 100 Dos Dames - Séries

0:38:02 - 0:42:01

1:20.03

786 pts

12ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.16

914 pts

12ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.16

914 pts

37ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:16 - 0:38:89

1:13.05

703 pts

37ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:16 - 0:38:89

1:13.05

703 pts

23ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.94

830 pts

23ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.94

830 pts

Fiona DURANT (13 ans - Jeunes)

14ème 100 Papillon Dames - Séries

0:36:80 - 0:45:12

1:21.92

714 pts

14ème 100 Papillon Dames - Séries

0:36:80 - 0:45:12

1:21.92

714 pts

14ème 100 Dos Dames - Séries

0:41:33 - 0:42:39

1:23.72

705 pts

14ème 100 Dos Dames - Séries

0:41:33 - 0:42:39

1:23.72

705 pts

29ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.80

787 pts

29ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.80

787 pts

17ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:37:24 - 0:40:05 - 1:21:32

2:38.61

730 pts

17ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:37:24 - 0:40:05 - 1:21:32

2:38.61

730 pts

32ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:11 - 0:37:27

1:12.38

721 pts

32ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:11 - 0:37:27

1:12.38

721 pts

25ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.06

823 pts

25ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.06

823 pts

Clara DURET (11 ans - Jeunes)

77ème 50 Papillon Dames - Séries 0:54.19

100 pts

77ème 50 Papillon Dames - Séries 0:54.19

100 pts

57ème 50 Brasse Dames - Séries 0:55.00

299 pts

57ème 50 Brasse Dames - Séries 0:55.00

299 pts

95ème 50 Dos Dames - Séries 0:54.97

195 pts

95ème 50 Dos Dames - Séries 0:54.97

195 pts

68ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:48:26 - 0:55:66 - 1:49:58

3:33.50

207 pts

68ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:48:26 - 0:55:66 - 1:49:58

3:33.50

207 pts

123ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:47:28 - 0:51:72

1:39.00

169 pts

123ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:47:28 - 0:51:72

1:39.00

169 pts

120ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:43.62

271 pts

120ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:43.62

271 pts

Maxime DURIN (14 ans - Juniors)

- 400 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 400 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Myriem EL BAYAD (15 ans - Juniors)

59ème 100 Dos Dames - Séries

0:56:58 - 1:08:64

2:05.22

99 pts

59ème 100 Dos Dames - Séries

0:56:58 - 1:08:64

2:05.22

99 pts

110ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.66

344 pts

110ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.66

344 pts

Hatem EL GUERFI (18 ans - Sénior)

4ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:18 - 0:35:53 - 4:00:93

5:06.64

912 pts

4ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:18 - 0:35:53 - 4:00:93

5:06.64

912 pts

1ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:28:97 - 1:53:63

2:22.60

954 pts

1ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:28:97 - 1:53:63

2:22.60