Championnat régional juniors-seniors 50 m

Compétition Régionale en bassin de 50m

Du Vendredi 20 Decembre 2019 au Dimanche 22 Decembre 2019 à NÎMES

Christophe BAILLET (18 ans - Sénior)

12ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:27:26 - 0:31:93

0:59.19

1120 pts

19ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:26.77

1101 pts

8ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:30:30 - 0:32:83

1:03.13

1020 pts

8ème 100 Dos Messieurs - Finale A

0:30:22 - 0:32:57

1:02.79

1029 pts

6ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:28.63

1073 pts

5ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:28.47

1082 pts

40ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:74 - 0:29:35

0:56.09

1053 pts

42ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.88

1043 pts

Elea BAILLY (14 ans - Juniors)

46ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:35:61 - 0:45:14 - 0:48:23 - 0:37:12

2:46.10

836 pts

26ème 200 Papillon Dames - Séries

0:37:22 - 0:45:15 - 0:44:31 - 0:43:74

2:50.42

759 pts

1ème 200 Papillon Dames - Finale C

0:35:97 - 0:41:40 - 0:44:22 - 0:40:79

2:42.38

857 pts

61ème 100 Papillon Dames - Séries

0:36:26 - 0:41:92

1:18.18

799 pts

73ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.68

811 pts

Lucas BARRY (17 ans - Juniors)

5ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:29:15 - 0:35:35 - 0:37:85 - 0:37:73 - 0:42:85 - 0:43:41 - 0:34:19 - 0:32:07

4:52.60

1008 pts

5ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:28:54 - 0:35:26 - 0:39:95 - 0:30:87

2:14.62

1067 pts

7ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:28:95 - 0:33:56 - 0:34:14 - 0:34:34

2:10.99

1098 pts

10ème 200 Papillon Messieurs - Finale A

0:29:17 - 0:34:09 - 0:34:51 - 0:34:60

2:12.37

1078 pts

8ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:27:16 - 0:31:56

0:58.72

1133 pts

6ème 100 Papillon Messieurs - Finale A

0:26:98 - 0:31:03

0:58.01

1154 pts

8ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:26.33

1131 pts

8ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:26.30

1133 pts

20ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:32.19

1032 pts

9ème 50 Brasse Messieurs - Finale B 0:32.24

1029 pts

33ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:30.11

989 pts

11ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:15 - 0:31:87 - 0:31:36 - 0:33:11 - 0:32:04 - 0:33:49 - 0:32:56 - 0:31:14

4:13.72

1089 pts

8ème 400 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:29:07 - 0:31:34 - 0:32:82 - 0:31:75 - 0:32:77 - 0:32:40 - 0:32:14 - 0:30:21

4:12.50

1099 pts

26ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:75 - 0:32:41 - 0:31:38 - 0:31:83

2:04.37

1017 pts

1ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale B

0:27:48 - 0:30:97 - 0:30:22 - 0:29:48

1:58.15

1118 pts

22ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:21 - 0:28:28

0:54.49

1105 pts

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale B

0:26:02 - 0:27:96

0:53.98

1122 pts

18ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:24.93

1108 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale B 0:25.10

1096 pts

Zoé BOMBARDO LOOS (14 ans - Juniors)

20ème 200 Papillon Dames - Séries

0:34:95 - 0:41:48 - 0:44:27 - 0:44:04

2:44.74

827 pts

10ème 200 Papillon Dames - Finale B

0:34:34 - 0:41:15 - 0:43:47 - 0:45:44

2:44.40

832 pts

29ème 100 Papillon Dames - Séries

0:32:30 - 0:38:31

1:10.61

988 pts

4ème 100 Papillon Dames - Finale C

0:32:06 - 0:38:14

1:10.20

998 pts

21ème 50 Papillon Dames - Séries 0:30.77

1036 pts

1ème 50 Papillon Dames - Finale C 0:30.30

1065 pts

68ème 50 Brasse Dames - Séries 0:40.15

844 pts

Celya BOUBET (18 ans - Sénior)

30ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.15

1013 pts

18ème 200 Brasse Dames - Séries

0:38:38 - 0:44:54 - 0:44:95 - 0:44:53

2:52.40

991 pts

3ème 200 Brasse Dames - Finale B

0:38:01 - 0:43:49 - 0:44:48 - 0:44:05

2:50.03

1018 pts

19ème 100 Brasse Dames - Séries

0:37:11 - 0:42:92

1:20.03

1018 pts

8ème 100 Brasse Dames - Finale B

0:37:15 - 0:43:00

1:20.15

1016 pts

16ème 50 Brasse Dames - Séries 0:35.85

1054 pts

7ème 50 Brasse Dames - Finale B 0:36.23

1034 pts

Jeanne BOUVIER (14 ans - Juniors)

33ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:34:39 - 0:42:61 - 0:45:71 - 0:38:28

2:40.99

899 pts

10ème 200 4 Nages Dames - Finale C

0:35:72 - 0:46:07 - 0:45:96 - 0:38:59

2:46.34

833 pts

45ème 100 Papillon Dames - Séries

0:33:48 - 0:39:33

1:12.81

931 pts

- 200 Brasse Dames - Séries Forf.

24ème 100 Brasse Dames - Séries

0:38:50 - 0:43:12

1:21.62

984 pts

7ème 100 Brasse Dames - Finale C

0:39:52 - 0:44:42

1:23.94

934 pts

40ème 50 Brasse Dames - Séries 0:37.81

955 pts

5ème 50 Brasse Dames - Finale C 0:37.42

974 pts

47ème 100 Dos Dames - Séries

0:37:39 - 0:37:81

1:15.20

898 pts

16ème 800 Nage Libre Dames - Série Rapide

0:34:18 - 0:38:17 - 0:38:85 - 0:38:77 - 0:38:01 - 0:38:69 - 0:38:84 - 0:38:38 - 0:38:99 - 0:38:25 - 0:38:97 - 0:38:44 - 0:38:79 - 0:38:23 - 0:38:06 - 0:35:87

10:09.49

942 pts

27ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:33:44 - 0:37:05 - 0:37:31 - 0:38:06 - 0:37:07 - 0:37:84 - 0:39:20 - 0:36:90

4:56.87

953 pts

9ème 400 Nage Libre Dames - Finale C

0:34:58 - 0:38:59 - 0:39:27 - 0:39:88 - 0:39:42 - 0:39:23 - 0:39:35 - 0:37:51

5:07.83

878 pts

68ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:85 - 0:38:03 - 0:39:04 - 0:37:51

2:28.43

862 pts

Oceane BRIATTE (18 ans - Sénior)

33ème 50 Brasse Dames - Séries 0:37.29

981 pts

27ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:31:78 - 0:33:92 - 0:35:94 - 0:35:41

2:17.05

1023 pts

22ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:02 - 0:32:39

1:02.41

1027 pts

21ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:28.81

1031 pts

Maël BRUNEAU (16 ans - Juniors)

28ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:35:30 - 0:41:81 - 0:44:19 - 0:43:98

2:45.28

860 pts

5ème 200 Brasse Messieurs - Finale C

0:35:88 - 0:41:87 - 0:43:57 - 0:44:10

2:45.42

859 pts

38ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:34:24 - 0:41:53

1:15.77

914 pts

2ème 100 Brasse Messieurs - Finale C 1:13.98

957 pts

35ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:33.22

980 pts

4ème 50 Brasse Messieurs - Finale C 0:33.31

976 pts

97ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:82 - 0:32:57

1:01.39

888 pts

Louna CANDELON (16 ans - Juniors)

26ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.00

1022 pts

3ème 200 Dos Dames - Séries

0:34:59 - 0:36:68 - 0:37:27 - 0:36:18

2:24.72

1084 pts

4ème 200 Dos Dames - Finale A

0:33:64 - 0:36:12 - 0:37:03 - 0:36:30

2:23.09

1106 pts

1ème 100 Dos Dames - Séries

0:31:85 - 0:33:90

1:05.75

1140 pts

2ème 100 Dos Dames - Finale A

0:31:79 - 0:33:95

1:05.74

1140 pts

4ème 50 Dos Dames - Séries 0:30.88

1138 pts

4ème 50 Dos Dames - Finale A 0:30.68

1149 pts

Erwan CARRON (18 ans - Sénior)

32ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:32.96

993 pts

38ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:42 - 0:31:69 - 0:33:02 - 0:33:66

2:06.79

978 pts

48ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:98 - 0:29:84

0:56.82

1029 pts

Mathieu CAUMES (18 ans - Sénior)

10ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:29:14 - 0:33:73 - 0:34:67 - 0:35:16

2:12.70

1074 pts

8ème 200 Papillon Messieurs - Finale A

0:29:62 - 0:33:20 - 0:34:16 - 0:34:91

2:11.89

1085 pts

16ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:27:43 - 0:32:27

0:59.70

1105 pts

1ème 100 Papillon Messieurs - Finale B

0:27:02 - 0:31:12

0:58.14

1150 pts

21ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:26.83

1097 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - Finale B 0:26.69

1107 pts

11ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:29.08

1047 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Finale B 0:28.71

1068 pts

10ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

0:28:83 - 0:32:14 - 0:32:97 - 0:33:17 - 0:33:55 - 0:33:17 - 0:33:54 - 0:33:30 - 0:33:73 - 0:33:27 - 0:33:89 - 0:34:04 - 0:33:23 - 0:33:37 - 0:32:09 - 0:30:92

8:45.21

1113 pts

14ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:85 - 0:32:12 - 0:32:17 - 0:32:95 - 0:32:52 - 0:32:95 - 0:33:18 - 0:32:16

4:16.90

1063 pts

1ème 400 Nage Libre Messieurs - Finale B

0:28:15 - 0:31:57 - 0:31:99 - 0:32:25 - 0:32:29 - 0:32:76 - 0:32:42 - 0:31:56

4:12.99

1095 pts

19ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:25:98 - 0:28:24

0:54.22

1114 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale B

0:25:92 - 0:27:79

0:53.71

1131 pts

Marine CERAN (17 ans - Juniors)

16ème 50 Papillon Dames - Séries 0:30.53

1050 pts

10ème 50 Papillon Dames - Finale B 0:30.96

1024 pts

15ème 100 Dos Dames - Séries

0:33:75 - 0:36:85

1:10.60

1012 pts

2ème 100 Dos Dames - Finale B

0:33:32 - 0:36:76

1:10.08

1025 pts

14ème 50 Dos Dames - Séries 0:32.61

1044 pts

7ème 50 Dos Dames - Finale B 0:32.76

1037 pts

48ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:77 - 0:33:33

1:04.10

971 pts

Robin CHAPUIS (18 ans - Sénior)

40ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:28:56 - 0:34:36

1:02.92

1015 pts

32ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.51

1053 pts

25ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:29.83

1005 pts

49ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:39 - 0:29:72

0:57.11

1020 pts

51ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.10

1028 pts

Timéo CHATELAIN-TERRASSON (15 ans - Juniors)

33ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:08 - 0:33:78 - 0:35:22 - 0:35:02 - 0:34:49 - 0:34:67 - 0:34:03 - 0:33:43

4:30.72

954 pts

2ème 400 Nage Libre Messieurs - Finale C

0:29:67 - 0:33:08 - 0:34:05 - 0:34:23 - 0:34:37 - 0:34:24 - 0:34:37 - 0:32:78

4:26.79

984 pts

42ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:11 - 0:32:43 - 0:33:57 - 0:32:29

2:07.40

969 pts

2ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale C

0:28:69 - 0:31:88 - 0:33:11 - 0:32:48

2:06.16

988 pts

80ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:32 - 0:30:39

0:58.71

969 pts

77ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.88

977 pts

Fayssal CHERIGUI (17 ans - Juniors)

33ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:29:56 - 0:40:84 - 0:42:46 - 0:35:46

2:28.32

878 pts

53ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:28:96 - 0:35:68

1:04.64

968 pts

54ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.60

984 pts

26ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:35:11 - 0:40:80 - 0:44:20 - 0:44:40

2:44.51

869 pts

22ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:33:61 - 0:39:35

1:12.96

982 pts

8ème 100 Brasse Messieurs - Finale B 1:12.67

989 pts

26ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:32.34

1024 pts

52ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.14

1026 pts

Morgane CICERON (17 ans - Juniors)

27ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.01

1021 pts

39ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.04

970 pts

46ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:44 - 0:33:48

1:03.92

977 pts

57ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.55

982 pts

Gabin COMBANIERE (16 ans - Juniors)

57ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:30:08 - 0:34:89

1:04.97

960 pts

10ème 100 Papillon Messieurs - Finale C

0:29:71 - 0:35:90

1:05.61

943 pts

43ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:07 - 0:34:42 - 0:34:89 - 0:36:33 - 0:34:95 - 0:35:15 - 0:35:97 - 0:34:16

4:36.94

907 pts

10ème 400 Nage Libre Messieurs - Finale C

0:30:02 - 0:33:98 - 0:36:00 - 0:36:16 - 0:35:67 - 0:37:76 - 0:36:80 - 0:36:37

4:42.76

864 pts

82ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:05 - 0:30:77

0:58.82

966 pts

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Charline CORNEC (16 ans - Juniors)

26ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:33:03 - 0:41:55 - 0:47:35 - 0:36:53

2:38.46

931 pts

25ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:32:48 - 0:36:43 - 0:37:05 - 0:37:49 - 0:37:50 - 0:38:55 - 0:38:35 - 0:36:79

4:54.64

969 pts

26ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:32:14 - 0:34:38 - 0:35:57 - 0:34:70

2:16.79

1026 pts

41ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:56 - 0:33:17

1:03.73

983 pts

Illona CORTE (18 ans - Sénior)

5ème 200 Papillon Dames - Séries

0:34:09 - 0:36:98 - 0:40:19 - 0:39:36

2:30.62

1009 pts

7ème 200 Papillon Dames - Finale A

0:32:47 - 0:37:99 - 0:39:84 - 0:40:63

2:30.93

1005 pts

20ème 100 Papillon Dames - Séries

0:31:61 - 0:37:04

1:08.65

1040 pts

5ème 100 Papillon Dames - Finale B

0:31:22 - 0:36:88

1:08.10

1055 pts

14ème 50 Papillon Dames - Séries 0:30.46

1055 pts

9ème 50 Papillon Dames - Finale B 0:30.87

1030 pts

11ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:31:98 - 0:34:90 - 0:36:05 - 0:36:16 - 0:35:93 - 0:35:78 - 0:35:59 - 0:34:92

4:41.31

1066 pts

8ème 400 Nage Libre Dames - Finale A

0:31:52 - 0:34:72 - 0:35:76 - 0:36:18 - 0:36:50 - 0:36:30 - 0:36:44 - 0:34:65

4:42.07

1060 pts

11ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:30:77 - 0:33:61 - 0:34:10 - 0:34:06

2:12.54

1090 pts

1ème 200 Nage Libre Dames - Finale B

0:30:57 - 0:33:37 - 0:34:48 - 0:33:74

2:12.16

1096 pts

19ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:29:66 - 0:32:41

1:02.07

1038 pts

8ème 100 Nage Libre Dames - Finale B

0:29:64 - 0:32:41

1:02.05

1039 pts

Romain DARNE (16 ans - Juniors)

50ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:29:25 - 0:34:93

1:04.18

981 pts

7ème 100 Papillon Messieurs - Finale C

0:29:21 - 0:34:13

1:03.34

1003 pts

51ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.54

988 pts

6ème 50 Papillon Messieurs - Finale C 0:28.58

985 pts

16ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:32:17 - 0:35:95 - 0:36:95 - 0:36:03

2:21.10

947 pts

7ème 200 Dos Messieurs - Finale B

0:32:07 - 0:35:89 - 0:36:94 - 0:35:63

2:20.53

954 pts

15ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:30:41 - 0:33:69

1:04.10

994 pts

10ème 100 Dos Messieurs - Finale B

0:31:54 - 0:33:64

1:05.18

965 pts

18ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:29.42

1028 pts

8ème 50 Dos Messieurs - Finale B 0:29.53

1022 pts

58ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.29

1016 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale C 0:26.00

1035 pts

Tess DAUTHEVILLE GUIBAL (14 ans - Juniors)

23ème 200 Dos Dames - Séries

0:35:98 - 0:39:76 - 0:41:51 - 0:41:08

2:38.33

911 pts

2ème 200 Dos Dames - Finale C

0:36:04 - 0:38:71 - 0:41:33 - 0:41:10

2:37.18

925 pts

33ème 100 Dos Dames - Séries

0:35:75 - 0:37:35

1:13.10

949 pts

9ème 100 Dos Dames - Finale C

0:36:97 - 0:36:82

1:13.79

932 pts

64ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.04

920 pts

69ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:66 - 0:37:83 - 0:39:46 - 0:38:15

2:29.10

853 pts

87ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:45 - 0:34:47

1:06.92

882 pts

114ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.61

850 pts

Come EL MADANI (17 ans - Juniors)

24ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:31:72 - 0:37:56 - 0:37:96 - 0:38:44

2:25.68

897 pts

7ème 200 Papillon Messieurs - Finale B

0:30:68 - 0:37:53 - 0:37:10 - 0:37:62

2:22.93

933 pts

46ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:28:75 - 0:35:00

1:03.75

992 pts

38ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.95

1025 pts

49ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:30.85

949 pts

84ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.07

965 pts

Remy EMERY (17 ans - Juniors)

52ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.56

986 pts

35ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:31:26 - 0:35:99

1:07.25

912 pts

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

32ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:68 - 0:32:49 - 0:33:73 - 0:34:05 - 0:34:63 - 0:35:72 - 0:35:45 - 0:35:89

4:30.64

955 pts

- 200 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

77ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:37 - 0:31:28

0:58.65

971 pts

Aubry FALCOU (18 ans - Sénior)

3ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:32:10 - 0:35:15 - 0:34:75 - 0:33:80

2:15.80

1016 pts

1ème 200 Dos Messieurs - Finale A

0:30:32 - 0:32:92 - 0:34:08 - 0:33:92

2:11.24

1078 pts

3ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:30:56 - 0:30:85

1:01.41

1066 pts

1ème 100 Dos Messieurs - Finale A

0:28:70 - 0:30:91

0:59.61

1116 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:27.60

1133 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:27.40

1144 pts

17ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:75 - 0:31:25 - 0:31:67 - 0:31:73

2:02.40

1048 pts

23ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:69 - 0:27:83

0:54.52

1104 pts

37ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.79

1049 pts

Odin FATOUX (17 ans - Juniors)

33ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:35:09 - 0:40:21

1:15.30

925 pts

58ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:34.32

927 pts

33ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:33:07 - 0:36:98 - 0:40:12 - 0:41:54

2:31.71

815 pts

34ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:31:55 - 0:35:66

1:07.21

913 pts

44ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:30.53

966 pts

67ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.54

999 pts

Alicia FIORASO (14 ans - Juniors)

22ème 800 Nage Libre Dames - Séries Lentes

0:33:29 - 0:37:56 - 0:38:75 - 0:39:09 - 0:39:56 - 0:40:07 - 0:39:76 - 0:40:00 - 0:40:32 - 0:40:93 - 0:40:67 - 0:41:18 - 0:40:74 - 0:40:36 - 0:40:54 - 0:39:17

10:31.99

865 pts

32ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:33:91 - 0:38:18 - 0:38:82 - 0:37:84 - 0:38:73 - 0:39:17 - 0:37:90 - 0:37:35

5:01.90

918 pts

7ème 400 Nage Libre Dames - Finale C

0:33:70 - 0:38:11 - 0:38:88 - 0:37:96 - 0:38:29 - 0:39:14 - 0:38:15 - 0:37:10

5:01.33

922 pts

54ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:32:20 - 0:36:55 - 0:38:11 - 0:36:69

2:23.55

929 pts

9ème 200 Nage Libre Dames - Finale C

0:32:88 - 0:36:63 - 0:37:31 - 0:37:29

2:24.11

921 pts

89ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:05 - 0:34:94

1:06.99

880 pts

97ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.56

916 pts

Lucie FIOUX (18 ans - Sénior)

3ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:30:94 - 0:34:03 - 0:34:17 - 0:35:22 - 0:34:99 - 0:35:32 - 0:35:07 - 0:33:53

4:33.27

1126 pts

2ème 400 Nage Libre Dames - Finale A

0:30:50 - 0:33:52 - 0:33:96 - 0:33:66 - 0:33:87 - 0:34:58 - 0:33:55 - 0:33:58

4:27.22

1173 pts

1ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:30:02 - 0:31:68 - 0:32:88 - 0:32:78

2:07.36

1170 pts

2ème 200 Nage Libre Dames - Finale A

0:29:77 - 0:31:81 - 0:32:27 - 0:32:48

2:06.33

1186 pts

3ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:28:61 - 0:30:88

0:59.49

1127 pts

4ème 100 Nage Libre Dames - Finale A

0:28:41 - 0:31:10

0:59.51

1126 pts

Rébecca GENSANE (16 ans - Juniors)

1ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:32:22 - 0:37:33 - 0:39:32 - 0:38:50 - 0:43:69 - 0:44:25 - 0:34:80 - 0:33:92

5:04.03

1115 pts

2ème 400 4 Nages Dames - Finale A

0:31:69 - 0:36:63 - 0:38:99 - 0:37:91 - 0:43:59 - 0:43:74 - 0:35:26 - 0:35:34

5:03.15

1121 pts

1ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:30:68 - 0:36:21 - 0:41:80 - 0:33:19

2:21.88

1155 pts

1ème 200 4 Nages Dames - Finale A

0:30:84 - 0:36:57 - 0:41:96 - 0:32:99

2:22.36

1148 pts

2ème 200 Papillon Dames - Séries

0:32:76 - 0:37:35 - 0:38:06 - 0:38:97

2:27.14

1057 pts

1ème 200 Papillon Dames - Finale A

0:31:95 - 0:36:20 - 0:37:40 - 0:37:07

2:22.62

1120 pts

7ème 100 Dos Dames - Séries

0:33:70 - 0:34:60

1:08.30

1072 pts

6ème 100 Dos Dames - Finale A

0:33:67 - 0:34:42

1:08.09

1077 pts

5ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:28:95 - 0:31:05

1:00.00

1109 pts

5ème 100 Nage Libre Dames - Finale A

0:28:93 - 0:30:89

0:59.82

1115 pts

Kevin GERVASI (18 ans - Sénior)

13ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:32:92 - 0:38:02

1:10.94

1032 pts

12ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:31.72

1056 pts

24ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:68 - 0:30:92 - 0:32:65 - 0:33:02

2:04.27

1018 pts

35ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:89 - 0:28:93

0:55.82

1061 pts

Justine GERVASI (18 ans - Sénior)

48ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.83

972 pts

40ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:31:72 - 0:34:70 - 0:36:49 - 0:36:86

2:19.77

983 pts

32ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:02 - 0:32:96

1:02.98

1008 pts

46ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.34

996 pts

Sara GOMES LOPES (17 ans - Juniors)

15ème 200 Dos Dames - Séries

0:35:83 - 0:39:04 - 0:40:60 - 0:39:66

2:35.13

951 pts

6ème 200 Dos Dames - Finale B

0:36:13 - 0:39:53 - 0:39:94 - 0:39:78

2:35.38

947 pts

34ème 100 Dos Dames - Séries

0:35:22 - 0:38:24

1:13.46

941 pts

50ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.41

951 pts

3ème 1500 Nage Libre Dames - Série Rapide 18:22.65

1086 pts

6ème 800 Nage Libre Dames - Série Rapide

0:32:35 - 0:35:28 - 0:35:71 - 0:35:99 - 0:36:20 - 0:36:27 - 0:36:01 - 0:36:51 - 0:35:94 - 0:36:34 - 0:37:17 - 0:36:70 - 0:36:31 - 0:37:46 - 0:36:85 - 0:36:05

9:37.14

1059 pts

14ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:32:36 - 0:35:18 - 0:36:00 - 0:36:20 - 0:34:82 - 0:36:53 - 0:36:74 - 0:35:95

4:43.78

1047 pts

3ème 400 Nage Libre Dames - Finale B

0:32:16 - 0:35:36 - 0:35:80 - 0:36:04 - 0:35:94 - 0:36:52 - 0:36:38 - 0:35:60

4:43.80

1047 pts

36ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:32:01 - 0:35:01 - 0:36:12 - 0:35:62

2:18.76

998 pts

17ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:29:98 - 0:31:88

1:01.86

1045 pts

10ème 100 Nage Libre Dames - Finale B

0:30:46 - 0:33:23

1:03.69

985 pts

33ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.10

1012 pts

Titouan GRANGE (18 ans - Sénior)

15ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:28:99 - 0:34:70 - 0:35:11 - 0:37:43

2:16.23

1024 pts

25ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:28:43 - 0:32:61

1:01.04

1067 pts

41ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.09

1016 pts

34ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:30.14

988 pts

14ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

0:29:27 - 0:32:55 - 0:32:59 - 0:33:31 - 0:33:35 - 0:33:57 - 0:33:67 - 0:34:37 - 0:33:61 - 0:34:34 - 0:34:36 - 0:35:39 - 0:35:27 - 0:35:51 - 0:34:83 - 0:34:22

9:00.21

1053 pts

Celia GRANJON (17 ans - Juniors)

10ème 200 Dos Dames - Séries

0:35:29 - 0:37:83 - 0:38:37 - 0:38:29

2:29.78

1018 pts

10ème 200 Dos Dames - Finale A

0:35:18 - 0:37:47 - 0:38:28 - 0:37:95

2:28.88

1030 pts

11ème 100 Dos Dames - Séries

0:34:06 - 0:35:90

1:09.96

1029 pts

10ème 100 Dos Dames - Finale A

0:34:24 - 0:36:22

1:10.46

1016 pts

25ème 50 Dos Dames - Séries 0:33.34

1006 pts

34ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:31:81 - 0:35:15 - 0:35:89 - 0:35:65

2:18.50

1001 pts

Vincent GRIVET (17 ans - Juniors)

30ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:28:70 - 0:33:67

1:02.37

1030 pts

47ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.43

994 pts

41ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:61 - 0:33:37 - 0:35:24 - 0:35:74 - 0:35:35 - 0:36:14 - 0:36:71 - 0:33:41

4:35.57

917 pts

28ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:37 - 0:31:24 - 0:33:04 - 0:31:87

2:04.52

1014 pts

8ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale B

0:28:51 - 0:31:75 - 0:32:54 - 0:31:46

2:04.26

1018 pts

43ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:82 - 0:29:38

0:56.20

1049 pts

44ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.95

1038 pts

Leo GRUART (18 ans - Sénior)

3ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:67 - 0:35:46 - 0:38:97 - 0:38:15 - 0:40:46 - 0:40:34 - 0:36:38 - 0:31:83

4:52.26

1011 pts

2ème 400 4 Nages Messieurs - Finale A

0:29:12 - 0:33:75 - 0:37:16 - 0:36:34 - 0:38:27 - 0:38:57 - 0:31:38 - 0:29:13

4:33.72

1145 pts

4ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:28:59 - 0:34:90 - 0:36:14 - 0:33:15

2:12.78

1094 pts

2ème 200 4 Nages Messieurs - Finale A

0:28:09 - 0:34:28 - 0:35:69 - 0:29:58

2:07.64

1170 pts

8ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:29:04 - 0:33:21 - 0:34:06 - 0:35:07

2:11.38

1092 pts

6ème 200 Papillon Messieurs - Finale A

0:28:99 - 0:32:83 - 0:33:11 - 0:34:25

2:09.18

1124 pts

2ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:32:03 - 0:36:85 - 0:37:88 - 0:38:72

2:25.48

1101 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:29.82

1155 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:29.90

1151 pts

12ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:18 - 0:27:68

0:53.86

1126 pts

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale B

0:27:20 - 0:27:59

0:54.79

1095 pts

- 100 Nage Libre Messieurs - Disq.

Yann GUILHEN (18 ans - Sénior)

21ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:27:51 - 0:33:04

1:00.55

1081 pts

14ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:26.52

1118 pts

19ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:24.99

1103 pts

Noemie GUILLON (18 ans - Sénior)

31ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:34:03 - 0:40:27 - 0:50:82 - 0:35:32

2:40.44

906 pts

13ème 50 Dos Dames - Séries 0:32.59

1046 pts

2ème 50 Dos Dames - Finale B 0:32.39

1056 pts

25ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:38 - 0:32:27

1:02.65

1019 pts

16ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:28.54

1050 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - Finale B 0:28.51

1052 pts

Jeremie GUIMET (18 ans - Sénior)

78ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.14

890 pts

44ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:33.71

956 pts

21ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:57 - 0:31:47 - 0:32:12 - 0:31:10

2:03.26

1034 pts

29ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:46 - 0:28:90

0:55.36

1076 pts

Lilou-Rose GUIMET (15 ans - Juniors)

28ème 100 Papillon Dames - Séries

0:32:33 - 0:38:27

1:10.60

988 pts

6ème 100 Papillon Dames - Finale C

0:32:41 - 0:37:95

1:10.36

994 pts

63ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.03

920 pts

15ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:31:36 - 0:34:95 - 0:35:80 - 0:36:52 - 0:36:43 - 0:37:18 - 0:36:33 - 0:35:56

4:44.13

1045 pts

4ème 400 Nage Libre Dames - Finale B

0:31:47 - 0:34:93 - 0:36:26 - 0:36:50 - 0:36:34 - 0:36:90 - 0:36:52 - 0:35:47

4:44.39

1043 pts

17ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:31:05 - 0:34:22 - 0:35:33 - 0:34:09

2:14.69

1058 pts

7ème 200 Nage Libre Dames - Finale B

0:30:94 - 0:33:95 - 0:35:71 - 0:36:01

2:16.61

1029 pts

51ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.48

986 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - 0:29.00

1018 pts

Emma GUITTET (17 ans - Juniors)

8ème 800 Nage Libre Dames - Séries Lentes

0:32:07 - 0:35:55 - 0:36:42 - 0:36:83 - 0:37:06 - 0:36:93 - 0:37:37 - 0:37:27 - 0:36:81 - 0:37:35 - 0:37:41 - 0:37:32 - 0:37:08 - 0:37:22 - 0:36:53 - 0:35:14

9:44.36

1032 pts

10ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:31:94 - 0:35:00 - 0:35:48 - 0:35:75 - 0:35:75 - 0:36:32 - 0:36:03 - 0:34:68

4:40.95

1068 pts

9ème 400 Nage Libre Dames - Finale A

0:31:22 - 0:34:90 - 0:35:46 - 0:36:08 - 0:36:45 - 0:37:00 - 0:36:61 - 0:35:37

4:43.09

1052 pts

16ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:31:63 - 0:33:83 - 0:34:75 - 0:34:09

2:14.30

1064 pts

3ème 200 Nage Libre Dames - Finale B

0:30:92 - 0:33:86 - 0:35:56 - 0:34:28

2:14.62

1059 pts

39ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:46 - 0:32:99

1:03.45

993 pts

Noémie HOSSI BURNIER (14 ans - Juniors)

20ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:33:68 - 0:39:97 - 0:48:48 - 0:35:59

2:37.72

940 pts

10ème 200 4 Nages Dames - Finale B

0:33:34 - 0:39:91 - 0:48:05 - 0:35:60

2:36.90

951 pts

40ème 100 Papillon Dames - Séries

0:33:79 - 0:38:12

1:11.91

954 pts

8ème 100 Papillon Dames - Finale C

0:32:84 - 0:38:21

1:11.05

976 pts

49ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.84

972 pts

30ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:33:65 - 0:38:40 - 0:38:91 - 0:37:59 - 0:38:39 - 0:37:45 - 0:39:03 - 0:36:87

5:00.29

929 pts

4ème 400 Nage Libre Dames - Finale C

0:33:83 - 0:37:96 - 0:38:88 - 0:37:30 - 0:37:62 - 0:38:75 - 0:37:56 - 0:35:38

4:57.28

950 pts

43ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:31:40 - 0:36:15 - 0:37:91 - 0:35:21

2:20.67

970 pts

7ème 200 Nage Libre Dames - Finale C

0:32:15 - 0:36:02 - 0:37:84 - 0:35:44

2:21.45

959 pts

59ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:81 - 0:33:88

1:04.69

952 pts

6ème 100 Nage Libre Dames - Finale C

0:30:50 - 0:33:24

1:03.74

983 pts

19ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:28.75

1035 pts

8ème 50 Nage Libre Dames - Finale B 0:28.83

1030 pts

Louna KHOUANGRA SAVONGSAY (16 ans - Juniors)

9ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:33:06 - 0:41:09 - 0:43:66 - 0:43:84 - 0:49:81 - 0:50:09 - 0:36:82 - 0:34:80

5:33.17

921 pts

7ème 400 4 Nages Dames - Finale A

0:33:82 - 0:41:06 - 0:43:45 - 0:43:37 - 0:47:87 - 0:47:92 - 0:35:24 - 0:34:77

5:27.50

957 pts

12ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:31:70 - 0:39:61 - 0:47:85 - 0:35:41

2:34.57

981 pts

3ème 200 4 Nages Dames - Finale B

0:31:74 - 0:40:28 - 0:47:44 - 0:34:49

2:33.95

990 pts

54ème 100 Dos Dames - Séries

0:36:58 - 0:39:66

1:16.24

873 pts

18ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:32:46 - 0:35:98 - 0:37:69 - 0:36:27 - 0:36:91 - 0:37:50 - 0:37:14 - 0:35:93

4:49.88

1003 pts

9ème 400 Nage Libre Dames - Finale B

0:32:93 - 0:35:65 - 0:36:33 - 0:37:14 - 0:37:79 - 0:37:37 - 0:37:52 - 0:35:64

4:50.37

999 pts

42ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:32:64 - 0:36:22 - 0:36:90 - 0:34:85

2:20.61

971 pts

29ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:04 - 0:32:76

1:02.80

1014 pts

70ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.95

955 pts

Nikita KOLOS (18 ans - Sénior)

7ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:32:57 - 0:35:74 - 0:36:32 - 0:33:54

2:18.17

985 pts

4ème 200 Dos Messieurs - Finale A

0:30:26 - 0:34:52 - 0:35:44 - 0:33:85

2:14.07

1040 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:27.73

1125 pts

3ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:27.82

1120 pts

Louis LAGARDE (18 ans - Sénior)

8ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:27:81 - 0:35:71 - 0:39:52 - 0:32:55

2:15.59

1053 pts

6ème 200 4 Nages Messieurs - Finale A

0:29:74 - 0:35:55 - 0:38:55 - 0:32:17

2:16.01

1047 pts

16ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:30:00 - 0:34:02 - 0:35:30 - 0:37:92

2:17.24

1010 pts

13ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:27:88 - 0:31:66

0:59.54

1110 pts

Rida LAMDAOIR (18 ans - Sénior)

35ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:28:98 - 0:33:72

1:02.70

1021 pts

65ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.81

971 pts

20ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:31:08 - 0:33:67

1:04.75

976 pts

9ème 100 Dos Messieurs - Finale B

0:31:79 - 0:33:10

1:04.89

973 pts

19ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:29.56

1020 pts

9ème 50 Dos Messieurs - Finale B 0:29.62

1017 pts

Manon LAPORTE (15 ans - Juniors)

12ème 200 Papillon Dames - Séries

0:34:74 - 0:40:32 - 0:41:53 - 0:41:44

2:38.03

912 pts

4ème 200 Papillon Dames - Finale B

0:34:71 - 0:38:79 - 0:42:04 - 0:40:90

2:36.44

932 pts

38ème 100 Papillon Dames - Séries

0:33:64 - 0:37:79

1:11.43

966 pts

7ème 100 Papillon Dames - Finale C

0:33:34 - 0:37:33

1:10.67

986 pts

11ème 800 Nage Libre Dames - Séries Lentes

0:32:42 - 0:36:85 - 0:36:74 - 0:37:16 - 0:37:14 - 0:38:26 - 0:37:82 - 0:38:31 - 0:37:68 - 0:38:23 - 0:38:17 - 0:38:60 - 0:38:50 - 0:38:45 - 0:38:07 - 0:36:24

9:58.64

981 pts

25ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:31:51 - 0:34:19 - 0:35:99 - 0:34:92

2:16.61

1029 pts

3ème 200 Nage Libre Dames - Finale C

0:31:52 - 0:34:84 - 0:36:17 - 0:36:08

2:18.61

1000 pts

44ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:58 - 0:33:32

1:03.90

978 pts

5ème 100 Nage Libre Dames - Finale C

0:30:25 - 0:33:45

1:03.70

984 pts

44ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.31

998 pts

10ème 50 Nage Libre Dames - Finale C 0:29.39

992 pts

Kylian LAVIALLE (16 ans - Juniors)

12ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:96 - 0:36:66 - 0:39:95 - 0:38:28 - 0:45:20 - 0:46:22 - 0:35:20 - 0:33:18

5:05.65

919 pts

6ème 400 4 Nages Messieurs - Finale B

0:30:31 - 0:36:11 - 0:40:78 - 0:39:39 - 0:45:90 - 0:47:71 - 0:36:42 - 0:35:29

5:11.91

877 pts

29ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:57 - 0:37:87 - 0:44:93 - 0:33:74

2:27.11

894 pts

5ème 200 4 Nages Messieurs - Finale C

0:29:95 - 0:37:73 - 0:45:02 - 0:33:72

2:26.42

903 pts

21ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:31:20 - 0:35:58 - 0:37:44 - 0:37:77

2:21.99

946 pts

9ème 200 Papillon Messieurs - Finale B

0:31:92 - 0:37:01 - 0:38:06 - 0:38:35

2:25.34

902 pts

59ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:30:13 - 0:35:13

1:05.26

952 pts

73ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.23

945 pts

16ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

0:30:96 - 0:33:87 - 0:34:38 - 0:34:78 - 0:34:48 - 0:34:81 - 0:34:49 - 0:35:12 - 0:33:86 - 0:34:83 - 0:34:40 - 0:34:64 - 0:34:39 - 0:34:88 - 0:34:26 - 0:33:21

9:07.36

1025 pts

20ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:69 - 0:31:95 - 0:32:70 - 0:33:26 - 0:33:77 - 0:34:50 - 0:34:03 - 0:33:48

4:23.38

1011 pts

7ème 400 Nage Libre Messieurs - Finale B

0:29:66 - 0:32:84 - 0:33:73 - 0:34:24 - 0:33:58 - 0:34:44 - 0:33:64 - 0:33:40

4:25.53

994 pts

Theotime LAY (15 ans - Juniors)

22ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:34:79 - 0:38:63 - 0:41:45 - 0:40:85 - 0:45:55 - 0:47:10 - 0:39:01 - 0:37:64

5:25.02

794 pts

1ème 400 4 Nages Messieurs - Finale C

0:34:41 - 0:40:49 - 0:41:83 - 0:41:24 - 0:44:49 - 0:46:16 - 0:39:36 - 0:37:90

5:25.88

788 pts

42ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:31:89 - 0:40:00 - 0:45:25 - 0:38:43

2:35.57

785 pts

Emma LAYUS (14 ans - Juniors)

52ème 100 Papillon Dames - Séries

0:33:68 - 0:41:19

1:14.87

879 pts

42ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.12

966 pts

33ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:33:14 - 0:36:88 - 0:37:42 - 0:38:70 - 0:39:30 - 0:40:38 - 0:40:41 - 0:39:59

5:05.82

891 pts

3ème 400 Nage Libre Dames - Finale C

0:34:56 - 0:36:99 - 0:37:35 - 0:37:56 - 0:37:09 - 0:38:00 - 0:37:91 - 0:37:17

4:56.63

955 pts

43ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:73 - 0:33:03

1:03.76

982 pts

4ème 100 Nage Libre Dames - Finale C

0:30:55 - 0:32:66

1:03.21

1000 pts

Noe LEGAL REDON (17 ans - Juniors)

18ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:34:89 - 0:40:97 - 0:41:37 - 0:42:37

2:39.60

926 pts

10ème 200 Brasse Messieurs - Finale B

0:35:49 - 0:40:36 - 0:42:17 - 0:42:78

2:40.80

912 pts

21ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:33:66 - 0:39:14

1:12.80

986 pts

7ème 100 Brasse Messieurs - Finale B 1:12.54

992 pts

13ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:31.77

1053 pts

5ème 50 Brasse Messieurs - Finale B 0:32.02

1040 pts

61ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:10 - 0:33:12 - 0:34:47 - 0:34:09

2:11.78

902 pts

94ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:86 - 0:31:71

1:00.57

912 pts

Gaëtan LOISEAU (18 ans - Sénior)

24ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:98 - 0:41:68 - 0:38:33 - 0:33:81

2:24.80

925 pts

9ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:33:23 - 0:37:84 - 0:39:69 - 0:40:54

2:31.30

1027 pts

8ème 200 Brasse Messieurs - Finale A

0:34:38 - 0:40:06 - 0:38:69 - 0:38:54

2:31.67

1023 pts

8ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:32:08 - 0:37:31

1:09.39

1072 pts

7ème 100 Brasse Messieurs - Finale A 1:08.14

1104 pts

5ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:30.81

1103 pts

4ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:30.55

1116 pts

Ludivine LONG WAH (18 ans - Sénior)

3ème 200 Papillon Dames - Séries

0:32:31 - 0:36:70 - 0:39:52 - 0:40:35

2:28.88

1033 pts

3ème 200 Papillon Dames - Finale A

0:32:43 - 0:37:55 - 0:38:03 - 0:38:87

2:26.88

1060 pts

7ème 100 Papillon Dames - Séries

0:30:75 - 0:35:01

1:05.76

1119 pts

6ème 100 Papillon Dames - Finale A

0:30:99 - 0:34:69

1:05.68

1121 pts

9ème 200 Brasse Dames - Séries

0:38:30 - 0:43:04 - 0:43:26 - 0:43:68

2:48.28

1037 pts

9ème 100 Brasse Dames - Séries

0:35:70 - 0:41:33

1:17.03

1086 pts

9ème 100 Brasse Dames - Finale A

0:35:76 - 0:41:43

1:17.19

1082 pts

15ème 50 Brasse Dames - Séries 0:35.82

1055 pts

2ème 50 Brasse Dames - Finale B 0:35.53

1070 pts

Brice MAINIER (18 ans - Sénior)

- 100 Papillon Messieurs - Séries Forf.

30ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.47

1056 pts

1ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:29:11 - 0:30:75

0:59.86

1109 pts

2ème 100 Dos Messieurs - Finale A

0:29:18 - 0:30:82

1:00.00

1105 pts

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

39ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:62 - 0:29:35

0:55.97

1057 pts

35ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.73

1053 pts

Lola MALLET (18 ans - Sénior)

14ème 100 Papillon Dames - Séries

0:30:63 - 0:36:75

1:07.38

1074 pts

1ème 100 Papillon Dames - Finale B

0:31:38 - 0:35:35

1:06.73

1092 pts

2ème 200 Dos Dames - Séries

0:33:54 - 0:36:31 - 0:38:03 - 0:36:17

2:24.05

1093 pts

2ème 200 Dos Dames - Finale A

0:34:03 - 0:36:46 - 0:37:83 - 0:33:77

2:22.09

1120 pts

2ème 100 Dos Dames - Séries

0:32:05 - 0:33:93

1:05.98

1133 pts

1ème 100 Dos Dames - Finale A

0:31:87 - 0:32:41

1:04.28

1180 pts

2ème 50 Dos Dames - Séries 0:30.76

1145 pts

2ème 50 Dos Dames - Finale A 0:30.11

1181 pts

Benjamin MARCO ANDOQUE (16 ans - Juniors)

63ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:30:09 - 0:35:38

1:05.47

946 pts

74ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.35

938 pts

94ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.04

903 pts

Aloÿs MARION (16 ans - Juniors)

22ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:31:64 - 0:36:82 - 0:41:83 - 0:33:73

2:24.02

935 pts

9ème 200 4 Nages Messieurs - Finale B

0:31:86 - 0:38:64 - 0:40:77 - 0:34:02

2:25.29

918 pts

64ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:30:56 - 0:34:92

1:05.48

946 pts

24ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:36:30 - 0:41:81 - 0:42:48 - 0:41:80

2:42.39

894 pts

1ème 200 Brasse Messieurs - Finale C

0:36:61 - 0:41:48 - 0:40:96 - 0:40:88

2:39.93

922 pts

36ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:33.26

978 pts

6ème 50 Brasse Messieurs - Finale C 0:33.57

963 pts

Noa MAUCORS (17 ans - Juniors)

42ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:34:78 - 0:43:65 - 0:47:43 - 0:38:53

2:44.39

857 pts

42ème 50 Brasse Dames - Séries 0:37.95

948 pts

54ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:65 - 0:33:73

1:04.38

962 pts

45ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.32

997 pts

Pierre MERCIER (18 ans - Sénior)

63ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:82 - 0:33:17 - 0:34:73 - 0:35:32

2:13.04

883 pts

65ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:20 - 0:30:68

0:57.88

995 pts

50ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.09

1029 pts

May MEZAGHRANI (15 ans - Juniors)

47ème 100 Papillon Dames - Séries

0:34:07 - 0:39:10

1:13.17

922 pts

59ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.91

909 pts

39ème 200 Dos Dames - Séries

0:38:98 - 0:41:87 - 0:43:71 - 0:41:67

2:46.23

818 pts

53ème 100 Dos Dames - Séries

0:36:48 - 0:39:71

1:16.19

875 pts

66ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.18

913 pts

61ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:91 - 0:33:89

1:04.80

949 pts

87ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.28

934 pts

Nicolas MILETIC (15 ans - Juniors)

- 100 Brasse Messieurs - Séries Disq.

63ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:34.62

913 pts

Wassim MISRAOUI (15 ans - Juniors)

12ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

0:31:39 - 0:34:72 - 0:35:97 - 0:35:54 - 0:35:67 - 0:35:79 - 0:35:89 - 0:36:24 - 0:36:46 - 0:36:65 - 0:36:67 - 0:36:75 - 0:36:84 - 0:36:62 - 0:37:29 - 0:36:59 - 0:36:82 - 0:36:65 - 0:36:60 - 0:36:95 - 0:36:70 - 0:36:88 - 0:36:84 - 0:37:65 - 0:36:45 - 0:36:55 - 0:36:77 - 0:36:05 - 0:35:79 - 0:33:75

18:05.53

946 pts

19ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

0:30:72 - 0:33:87 - 0:34:97 - 0:35:05 - 0:34:92 - 0:34:96 - 0:34:83 - 0:35:94 - 0:35:76 - 0:35:35 - 0:36:32 - 0:35:89 - 0:35:10 - 0:35:00 - 0:35:04 - 0:33:52

9:17.24

986 pts

35ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:72 - 0:33:86 - 0:35:84 - 0:35:35 - 0:35:33 - 0:34:94 - 0:34:65 - 0:32:42

4:32.11

943 pts

4ème 400 Nage Libre Messieurs - Finale C

0:29:83 - 0:33:49 - 0:34:32 - 0:34:95 - 0:34:61 - 0:34:28 - 0:34:34 - 0:33:01

4:28.83

969 pts

60ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:04 - 0:33:82 - 0:34:54 - 0:33:31

2:11.71

903 pts

8ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale C

0:30:27 - 0:33:03 - 0:34:09 - 0:32:98

2:10.37

923 pts

90ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:81 - 0:31:22

1:00.03

929 pts

95ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.15

896 pts

Jade MONDILLON (15 ans - Juniors)

37ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:34:38 - 0:38:35 - 0:39:28 - 0:39:44 - 0:40:46 - 0:40:95 - 0:39:77 - 0:39:36

5:11.99

850 pts

63ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:34:54 - 0:38:30 - 0:38:48 - 0:35:91

2:27.23

878 pts

92ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:36 - 0:36:28

1:07.64

860 pts

74ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.02

951 pts

Morgane MOREL (15 ans - Juniors)

55ème 100 Papillon Dames - Séries

0:35:38 - 0:40:26

1:15.64

860 pts

26ème 200 Brasse Dames - Séries

0:39:92 - 0:45:49 - 0:47:14 - 0:46:48

2:59.03

920 pts

3ème 200 Brasse Dames - Finale C

0:39:44 - 0:45:05 - 0:46:18 - 0:46:43

2:57.10

940 pts

33ème 100 Brasse Dames - Séries

0:39:20 - 0:44:51

1:23.71

939 pts

6ème 100 Brasse Dames - Finale C

0:39:19 - 0:44:42

1:23.61

941 pts

56ème 50 Brasse Dames - Séries 0:38.94

901 pts

Guilhem MOURIER (18 ans - Sénior)

9ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:29:88 - 0:32:75 - 0:34:19 - 0:34:84

2:11.66

1088 pts

9ème 200 Papillon Messieurs - Finale A

0:29:88 - 0:32:91 - 0:33:90 - 0:35:28

2:11.97

1084 pts

32ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:29:48 - 0:33:08

1:02.56

1025 pts

5ème 1500 Nage Libre Messieurs - Série Rapide 16:30.24

1137 pts

8ème 800 Nage Libre Messieurs - Série Rapide 8:38.67

1140 pts

12ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:07 - 0:31:45 - 0:32:12 - 0:32:50 - 0:32:35 - 0:33:04 - 0:33:14 - 0:32:44

4:16.11

1069 pts

19ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:29 - 0:29:86 - 0:33:02 - 0:30:92

2:03.09

1037 pts

36ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:53 - 0:28:32

0:55.85

1060 pts

Emeline OLLINET (15 ans - Juniors)

42ème 200 Dos Dames - Séries

0:38:74 - 0:42:66 - 0:45:52 - 0:44:12

2:51.04

763 pts

49ème 100 Dos Dames - Séries

0:36:55 - 0:38:75

1:15.30

896 pts

54ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.58

943 pts

107ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.07

884 pts

Théo PATARD (16 ans - Juniors)

26ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:29:83 - 0:38:84 - 0:42:39 - 0:34:83

2:25.89

910 pts

1ème 200 4 Nages Messieurs - Finale C

0:29:42 - 0:36:69 - 0:42:90 - 0:32:69

2:21.70

967 pts

34ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:29:21 - 0:33:46

1:02.67

1022 pts

4ème 100 Papillon Messieurs - Finale C

0:28:98 - 0:33:46

1:02.44

1028 pts

43ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.24

1006 pts

1ème 50 Papillon Messieurs - Finale C 0:27.94

1025 pts

45ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:35:29 - 0:41:59

1:16.88

888 pts

51ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:34.09

938 pts

9ème 50 Brasse Messieurs - Finale C 0:33.84

950 pts

54ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:31.16

932 pts

45ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:63 - 0:33:68 - 0:34:54 - 0:36:16 - 0:36:62 - 0:36:49 - 0:35:71 - 0:33:70

4:37.53

903 pts

66ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.52

1001 pts

Cassandre PELLETIER (15 ans - Juniors)

68ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.79

860 pts

37ème 200 Brasse Dames - Séries

0:41:03 - 0:47:69 - 0:47:71 - 0:47:96

3:04.39

863 pts

41ème 100 Brasse Dames - Séries

0:40:23 - 0:45:76

1:25.99

891 pts

10ème 100 Brasse Dames - Finale C

0:40:58 - 0:46:48

1:27.06

869 pts

61ème 50 Brasse Dames - Séries 0:39.21

888 pts

89ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.07

821 pts

Paul PERIER (18 ans - Sénior)

20ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:27:75 - 0:32:77

1:00.52

1082 pts

7ème 100 Papillon Messieurs - Finale B

0:27:92 - 0:32:59

1:00.51

1082 pts

33ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.70

1041 pts

28ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:58 - 0:28:73

0:55.31

1078 pts

8ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale B

0:27:01 - 0:28:48

0:55.49

1072 pts

31ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.48

1070 pts

10ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale B 0:25.66

1058 pts

Lucie PETRUZZI (16 ans - Juniors)

14ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:33:11 - 0:42:14 - 0:44:40 - 0:36:31

2:35.96

963 pts

6ème 200 4 Nages Dames - Finale B

0:33:17 - 0:41:23 - 0:44:52 - 0:36:40

2:35.32

972 pts

22ème 200 Brasse Dames - Séries

0:39:94 - 0:42:69 - 0:47:19 - 0:45:56

2:55.38

959 pts

9ème 200 Brasse Dames - Finale B

0:38:59 - 0:43:82 - 0:45:37 - 0:46:35

2:54.13

972 pts

18ème 100 Brasse Dames - Séries

0:38:36 - 0:41:63

1:19.99

1019 pts

4ème 100 Brasse Dames - Finale B

0:36:47 - 0:42:58

1:19.05

1040 pts

8ème 50 Brasse Dames - Séries 0:35.08

1094 pts

7ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:34.91

1103 pts

17ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:28.56

1048 pts

9ème 50 Nage Libre Dames - Finale B 0:28.90

1025 pts

Adele PETRUZZI (14 ans - Juniors)

11ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:33:33 - 0:40:11 - 0:43:56 - 0:36:43

2:33.43

996 pts

1ème 200 4 Nages Dames - Finale B

0:32:25 - 0:39:40 - 0:44:31 - 0:36:00

2:31.96

1016 pts

40ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.49

992 pts

8ème 50 Papillon Dames - Finale C 0:31.42

997 pts

24ème 200 Brasse Dames - Séries

0:38:54 - 0:44:66 - 0:47:46 - 0:46:88

2:57.54

936 pts

1ème 200 Brasse Dames - Finale C

0:37:98 - 0:43:62 - 0:44:40 - 0:45:18

2:51.18

1005 pts

38ème 50 Brasse Dames - Séries 0:37.56

968 pts

2ème 50 Brasse Dames - Finale C 0:37.10

990 pts

Matheo PEYRONNET (16 ans - Juniors)

48ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:28:70 - 0:35:22

1:03.92

988 pts

6ème 100 Papillon Messieurs - Finale C

0:28:83 - 0:34:37

1:03.20

1007 pts

60ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.65

981 pts

27ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:31:77 - 0:34:70

1:06.47

932 pts

5ème 100 Dos Messieurs - Finale C

0:31:92 - 0:34:98

1:06.90

921 pts

50ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:31.02

940 pts

Alexandre POULET (18 ans - Sénior)

36ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.81

1034 pts

20ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:32.19

1032 pts

50ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:94 - 0:30:20

0:57.14

1019 pts

16ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:24.87

1112 pts

Quentin RANCIER (16 ans - Juniors)

48ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:88 - 0:35:85 - 0:36:50 - 0:36:39 - 0:36:42 - 0:37:11 - 0:36:68 - 0:35:35

4:46.18

839 pts

69ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:85 - 0:34:54 - 0:35:26 - 0:34:32

2:14.97

855 pts

Lola RIBICIC (18 ans - Sénior)

17ème 100 Papillon Dames - Séries

0:30:77 - 0:37:43

1:08.20

1052 pts

4ème 100 Papillon Dames - Finale B

0:31:04 - 0:37:00

1:08.04

1056 pts

12ème 50 Papillon Dames - Séries 0:30.41

1058 pts

7ème 50 Papillon Dames - Finale B 0:30.58

1047 pts

13ème 100 Dos Dames - Séries

0:33:85 - 0:36:60

1:10.45

1016 pts

3ème 100 Dos Dames - Finale B

0:33:72 - 0:36:41

1:10.13

1024 pts

9ème 50 Dos Dames - Séries 0:32.26

1063 pts

10ème 50 Dos Dames - Finale A 0:32.33

1059 pts

36ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:29:78 - 0:33:45

1:03.23

1000 pts

Lisa ROBERT (18 ans - Sénior)

30ème 50 Brasse Dames - Séries 0:37.11

990 pts

14ème 100 Dos Dames - Séries

0:33:98 - 0:36:58

1:10.56

1013 pts

5ème 100 Dos Dames - Finale B

0:33:99 - 0:36:81

1:10.80

1007 pts

15ème 50 Dos Dames - Séries 0:32.77

1036 pts

1ème 50 Dos Dames - Finale B 0:32.34

1059 pts

37ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:29:89 - 0:33:42

1:03.31

997 pts

39ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.20

1005 pts

Matheo ROCHE (16 ans - Juniors)

20ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:32:79 - 0:40:44 - 0:39:03 - 0:38:36 - 0:47:80 - 0:46:59 - 0:38:60 - 0:35:87

5:19.48

829 pts

10ème 400 4 Nages Messieurs - Finale B

0:32:57 - 0:38:55 - 0:39:99 - 0:38:84 - 0:48:59 - 0:48:28 - 0:37:55 - 0:35:29

5:19.66

827 pts

75ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.49

929 pts

10ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:32:63 - 0:34:96 - 0:36:26 - 0:34:91

2:18.76

977 pts

7ème 200 Dos Messieurs - Finale A

0:31:82 - 0:35:04 - 0:35:51 - 0:35:11

2:17.48

994 pts

20ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:30:60 - 0:34:15

1:04.75

976 pts

5ème 100 Dos Messieurs - Finale B

0:30:97 - 0:32:69

1:03.66

1005 pts

43ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:30.31

978 pts

6ème 50 Dos Messieurs - Finale C 0:30.12

989 pts

87ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.19

957 pts

Hippolyte ROUDIER (18 ans - Sénior)

10ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:29:45 - 0:34:97 - 0:41:44 - 0:31:64

2:17.50

1026 pts

8ème 200 4 Nages Messieurs - Finale A

0:28:96 - 0:35:23 - 0:40:73 - 0:31:27

2:16.19

1044 pts

22ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:30:84 - 0:36:88 - 0:37:77 - 0:36:93

2:22.42

940 pts

26ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:28:74 - 0:32:40

1:01.14

1064 pts

37ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.83

1032 pts

27ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:32.47

1018 pts

5ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:30:31 - 0:32:35

1:02.66

1032 pts

7ème 100 Dos Messieurs - Finale A

0:30:04 - 0:32:50

1:02.54

1035 pts

37ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:30.17

986 pts

Valentin ROUFFET (17 ans - Juniors)

44ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:28:93 - 0:34:28

1:03.21

1007 pts

44ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.30

1003 pts

20ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:32:91 - 0:36:48 - 0:36:77 - 0:35:93

2:22.09

934 pts

9ème 200 Dos Messieurs - Finale B

0:33:12 - 0:36:23 - 0:36:52 - 0:36:23

2:22.10

934 pts

17ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:30:99 - 0:33:35

1:04.34

987 pts

8ème 100 Dos Messieurs - Finale B

0:31:42 - 0:33:41

1:04.83

974 pts

28ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:29.91

1000 pts

56ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:56 - 0:29:92

0:57.48

1008 pts

79ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.92

974 pts

Axel RUBAGOTTI (16 ans - Juniors)

40ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:33:31 - 0:35:97

1:09.28

861 pts

6ème 1500 Nage Libre Messieurs - Série Rapide 16:56.23

1083 pts

12ème 800 Nage Libre Messieurs - Série Rapide 8:50.35

1092 pts

17ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:11 - 0:31:85 - 0:32:29 - 0:33:28 - 0:32:89 - 0:33:62 - 0:33:75 - 0:32:84

4:19.63

1041 pts

2ème 400 Nage Libre Messieurs - Finale B

0:29:29 - 0:31:79 - 0:32:19 - 0:32:67 - 0:32:96 - 0:33:58 - 0:33:09 - 0:32:34

4:17.91

1055 pts

79ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:23 - 0:30:43

0:58.66

971 pts

Dorian SAUCIER (18 ans - Sénior)

7ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:76 - 0:31:07 - 0:31:45 - 0:31:99 - 0:31:95 - 0:32:29 - 0:32:23 - 0:31:64

4:11.38

1108 pts

7ème 400 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:29:60 - 0:31:14 - 0:30:82 - 0:31:63 - 0:31:69 - 0:32:49 - 0:33:55 - 0:31:42

4:12.34

1100 pts

10ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:82 - 0:30:19 - 0:30:57 - 0:30:02

1:58.60

1110 pts

5ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:27:25 - 0:29:73 - 0:30:36 - 0:30:40

1:57.74

1125 pts

20ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:25:73 - 0:28:56

0:54.29

1112 pts

23ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.11

1095 pts

Clara SGARAMELLA (18 ans - Sénior)

3ème 100 Papillon Dames - Séries

0:30:46 - 0:34:12

1:04.58

1152 pts

3ème 50 Papillon Dames - Séries 0:29.03

1145 pts

4ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:29.26

1130 pts

1ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:30:56 - 0:33:98 - 0:33:90 - 0:33:69 - 0:34:04 - 0:34:54 - 0:34:23 - 0:33:47

4:28.41

1164 pts

1ème 400 Nage Libre Dames - Finale A

0:29:94 - 0:32:76 - 0:32:98 - 0:33:64 - 0:33:80 - 0:34:10 - 0:34:21 - 0:33:18

4:24.61

1193 pts

4ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:29:94 - 0:32:49 - 0:33:61 - 0:32:55

2:08.59

1151 pts

1ème 200 Nage Libre Dames - Finale A

0:28:67 - 0:31:81 - 0:32:37 - 0:31:88

2:04.73

1212 pts

1ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:27:80 - 0:30:04

0:57.84

1185 pts

1ème 100 Nage Libre Dames - Finale A

0:27:78 - 0:29:73

0:57.51

1197 pts

7ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:27.75

1104 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:27.40

1129 pts

Safwane SORADI (15 ans - Juniors)

- 100 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 50 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Elsanne SORIA (18 ans - Sénior)

28ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:33:77 - 0:40:24 - 0:50:56 - 0:34:66

2:39.23

921 pts

53ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.23

949 pts

21ème 50 Dos Dames - Séries 0:33.15

1016 pts

28ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:33:22 - 0:35:99 - 0:37:69 - 0:37:93 - 0:38:70 - 0:38:10 - 0:38:04 - 0:37:34

4:57.01

952 pts

19ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:30:47 - 0:33:42 - 0:35:22 - 0:35:83

2:14.94

1054 pts

5ème 200 Nage Libre Dames - Finale B

0:30:47 - 0:33:40 - 0:35:16 - 0:37:11

2:16.14

1036 pts

11ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:29:22 - 0:31:70

1:00.92

1077 pts

3ème 100 Nage Libre Dames - Finale B

0:29:27 - 0:32:03

1:01.30

1064 pts

15ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:28.50

1052 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Finale B 0:28.36

1062 pts

Clément SOURON (15 ans - Juniors)

20ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:62 - 0:39:53 - 0:40:09 - 0:32:78

2:23.02

949 pts

10ème 200 4 Nages Messieurs - Finale B

0:31:10 - 0:40:72 - 0:40:67 - 0:35:84

2:28.33

878 pts

11ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:36:04 - 0:39:34 - 0:40:15 - 0:38:39

2:33.92

995 pts

9ème 200 Brasse Messieurs - Finale A

0:35:12 - 0:39:59 - 0:39:36 - 0:39:69

2:33.76

997 pts

12ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:33:18 - 0:37:51

1:10.69

1039 pts

6ème 100 Brasse Messieurs - Finale B 1:12.28

999 pts

20ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:32.19

1032 pts

7ème 50 Brasse Messieurs - Finale B 0:32.18

1032 pts

83ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.05

966 pts

Camille SOURON (17 ans - Juniors)

23ème 200 Brasse Dames - Séries

0:39:67 - 0:45:00 - 0:45:24 - 0:46:21

2:56.12

951 pts

15ème 100 Brasse Dames - Séries

0:36:32 - 0:43:21

1:19.53

1030 pts

2ème 100 Brasse Dames - Finale B

0:37:06 - 0:41:50

1:18.56

1051 pts

9ème 50 Brasse Dames - Séries 0:35.18

1089 pts

9ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:35.31

1082 pts

Johan SPESSOTTO (18 ans - Sénior)

27ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:27:63 - 0:33:66

1:01.29

1060 pts

24ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:26.99

1087 pts

24ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:29.79

1007 pts

26ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:60 - 0:28:36

0:54.96

1090 pts

17ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:24.92

1108 pts

Chloe TARDY (14 ans - Juniors)

62ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.24

891 pts

20ème 200 Brasse Dames - Séries

0:39:73 - 0:43:89 - 0:45:11 - 0:44:97

2:53.70

977 pts

5ème 200 Brasse Dames - Finale B

0:38:77 - 0:44:08 - 0:44:97 - 0:45:10

2:52.92

986 pts

29ème 100 Brasse Dames - Séries

0:37:87 - 0:44:48

1:22.35

968 pts

2ème 100 Brasse Dames - Finale C

0:38:29 - 0:42:23

1:20.52

1008 pts

35ème 50 Brasse Dames - Séries 0:37.37

977 pts

4ème 50 Brasse Dames - Finale C 0:37.32

979 pts

Axel THIEBAUT (16 ans - Juniors)

10ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

0:31:00 - 0:33:38 - 0:34:66 - 0:35:00 - 0:34:70 - 0:35:29 - 0:35:69 - 0:35:77 - 0:35:57 - 0:35:31 - 0:35:48 - 0:35:73 - 0:35:19 - 0:35:55 - 0:35:23 - 0:35:50 - 0:35:10 - 0:35:52 - 0:35:27 - 0:35:37 - 0:35:37 - 0:35:87 - 0:34:98 - 0:35:42 - 0:35:26 - 0:35:88 - 0:34:77 - 0:34:85 - 0:35:44 - 0:34:20

17:32.35

1010 pts

20ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

0:30:96 - 0:34:69 - 0:35:03 - 0:35:05 - 0:35:36 - 0:35:22 - 0:35:87 - 0:35:74 - 0:35:40 - 0:35:77 - 0:34:84 - 0:34:48 - 0:35:40 - 0:35:49 - 0:33:93 - 0:34:48

9:17.71

984 pts

30ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:28 - 0:33:20 - 0:34:14 - 0:34:80 - 0:35:03 - 0:34:74 - 0:34:73 - 0:33:54

4:30.46

956 pts

7ème 400 Nage Libre Messieurs - Finale C

0:29:50 - 0:33:09 - 0:34:57 - 0:35:19 - 0:34:71 - 0:35:23 - 0:34:92 - 0:34:43

4:31.64

947 pts

50ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:76 - 0:32:11 - 0:33:17 - 0:32:97

2:09.01

944 pts

7ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale C

0:30:23 - 0:32:13 - 0:33:73 - 0:33:10

2:09.19

941 pts

88ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.53

935 pts

Ella TINKER (15 ans - Juniors)

5ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:33:45 - 0:39:31 - 0:44:48 - 0:41:63 - 0:44:39 - 0:45:57 - 0:36:74 - 0:36:26

5:21.83

994 pts

5ème 400 4 Nages Dames - Finale A

0:31:97 - 0:37:81 - 0:43:33 - 0:42:39 - 0:45:05 - 0:46:60 - 0:37:41 - 0:34:97

5:19.53

1009 pts

10ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:31:66 - 0:40:14 - 0:45:81 - 0:35:13

2:32.74

1006 pts

10ème 200 4 Nages Dames - Finale A

0:31:37 - 0:40:81 - 0:44:92 - 0:35:46

2:32.56

1008 pts

25ème 200 Brasse Dames - Séries

0:39:85 - 0:45:03 - 0:46:71 - 0:46:06

2:57.65

934 pts

2ème 200 Brasse Dames - Finale C

0:39:10 - 0:44:59 - 0:45:37 - 0:44:45

2:53.51

979 pts

18ème 200 Dos Dames - Séries

0:35:92 - 0:38:90 - 0:40:80 - 0:40:44

2:36.06

939 pts

22ème 100 Dos Dames - Séries

0:34:88 - 0:37:14

1:12.02

976 pts

9ème 100 Dos Dames - Finale B

0:34:91 - 0:36:61

1:11.52

989 pts

35ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:32:21 - 0:35:34 - 0:36:04 - 0:35:12

2:18.71

998 pts

2ème 200 Nage Libre Dames - Finale C

0:31:84 - 0:34:93 - 0:36:19 - 0:34:94

2:17.90

1010 pts

27ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:42 - 0:32:33

1:02.75

1016 pts

1ème 100 Nage Libre Dames - Finale C

0:30:21 - 0:32:39

1:02.60

1021 pts

Lilas VERGUET (16 ans - Juniors)

32ème 100 Papillon Dames - Séries

0:32:48 - 0:38:32

1:10.80

983 pts

6ème 50 Papillon Dames - Séries 0:29.89

1090 pts

7ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:29.80

1096 pts

25ème 50 Brasse Dames - Séries 0:36.94

998 pts

106ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:28:43 - 0:47:55

1:15.98

624 pts

24ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:28.89

1026 pts

Emile VINCENT (15 ans - Juniors)

82ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.50

869 pts

21ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

0:31:97 - 0:35:05 - 0:34:81 - 0:35:54 - 0:35:08 - 0:35:33 - 0:35:03 - 0:35:56 - 0:34:91 - 0:35:54 - 0:35:31 - 0:35:57 - 0:35:25 - 0:35:48 - 0:35:55 - 0:34:94

9:20.92

972 pts

34ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:57 - 0:33:81 - 0:34:15 - 0:34:99 - 0:35:06 - 0:35:11 - 0:34:73 - 0:32:34

4:30.76

954 pts

5ème 400 Nage Libre Messieurs - Finale C

0:30:56 - 0:33:47 - 0:34:11 - 0:34:93 - 0:34:43 - 0:34:86 - 0:34:22 - 0:32:44

4:29.02

967 pts

48ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:07 - 0:32:76 - 0:34:30 - 0:31:55

2:08.68

949 pts

6ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale C

0:30:46 - 0:33:21 - 0:33:50 - 0:31:67

2:08.84

947 pts

Leane VOILE (15 ans - Juniors)

22ème 100 Papillon Dames - Séries

0:33:01 - 0:36:79

1:09.80

1009 pts

7ème 100 Papillon Dames - Finale B

0:32:77 - 0:36:22

1:08.99

1031 pts

39ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.42

997 pts

6ème 50 Papillon Dames - Finale C 0:31.31

1003 pts

10ème 200 Brasse Dames - Séries

0:38:50 - 0:43:37 - 0:44:22 - 0:42:77

2:48.86

1031 pts

7ème 200 Brasse Dames - Finale A

0:38:01 - 0:43:86 - 0:43:84 - 0:41:63

2:47.34

1048 pts

8ème 100 Brasse Dames - Séries

0:35:33 - 0:41:47

1:16.80

1091 pts

5ème 100 Brasse Dames - Finale A

0:35:30 - 0:39:42

1:14.72

1139 pts

14ème 50 Brasse Dames - Séries 0:35.78

1057 pts

1ème 50 Brasse Dames - Finale B 0:34.92

1102 pts

Ligue Auvergne-Rhône-Alpes de Natation