Challenge avenir journée 2

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 08 Decembre 2019 à SAINT-MARTIN-LE-VINOUX

Lili ALIREZAI (10 ans - Avenir)

3ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:20.51

4ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:57.36

165 pts

4ème - Séries 0:57.97

133 pts

Jibril ALLOUTI (9 ans - Avenir)

27ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.92

21ème - Séries 1:16.48

1 pts

23ème - Séries 1:19.40

1 pts

Arturo ALSON (9 ans - Avenir)

22ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.04

22ème - Séries 1:18.04

1 pts

18ème - Séries 1:13.97

1 pts

Timothé ARTIGNY (11 ans - Jeunes)

2ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:23.51

3ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:20.12

5ème - Séries 1:00.49

1 pts

Hiba ATTALLAH (10 ans - Avenir)

8ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:23.57

7ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:08.45

67 pts

4ème - Séries 1:05.11

1 pts

Nael BABA-AHMED (10 ans - Avenir)

20ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:23.08

30ème - Séries 1:25.31

1 pts

16ème - Séries 1:11.78

1 pts

Ayoub BABAY ROUIS (11 ans - Jeunes)

23ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.10

19ème - Séries 1:14.72

1 pts

11ème - Séries 1:03.82

1 pts

Nathan BAILLY (10 ans - Avenir)

13ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:21.60

Lyam BEGHIDJA (7 ans - )

24ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.94

Kaïs BEGHIDJA (9 ans - Avenir)

- 25 Papillon Messieurs - Séries Forf.

10ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:21.22

Noam BENKENDRIL DRIDI (10 ans - Avenir)

1ème 25 Nage Libre Dames - Hors-Concours 0:26.94

1ème - Hors-Concours 1:22.63

1 pts

1ème - Hors-Concours 1:14.75

1 pts

Lucile BRUYERE JOUMARD (9 ans - Avenir)

12ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:25.15

13ème - Séries 1:09.96

3 pts

10ème - Séries 1:10.85

1 pts

Nino CAVAILLE (9 ans - Avenir)

30ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.14

Arthur CHARRIER (10 ans - Avenir)

16ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:21.95

14ème - Séries 1:08.13

1 pts

12ème - Séries 1:05.34

1 pts

Virgile CLOG (11 ans - Jeunes)

4ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:59.23

56 pts

3ème - Séries 0:58.21

47 pts

3ème - Séries 0:54.76

29 pts

Awen CONDAMINE (10 ans - Avenir)

23ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:29.60

10ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:33.37

1 pts

13ème - Séries 1:09.96

3 pts

Gaspard CROS (9 ans - Avenir)

25ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.04

28ème - Séries 1:23.33

1 pts

24ème - Séries 1:25.02

1 pts

Noe DAVAL (10 ans - Avenir)

11ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:21.49

11ème - Séries 1:04.13

3 pts

14ème - Séries 1:07.81

1 pts

Aubin DELDOSSI (8 ans - Avenir)

37ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.63

7ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 3:12.53

1 pts

27ème - Séries 1:22.83

1 pts

Nina DELPEYROU (9 ans - Avenir)

14ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:25.26

9ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:25.45

1 pts

6ème - Séries 1:03.31

51 pts

Thomas DEMATOS (10 ans - Avenir)

29ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.12

33ème - Séries 1:30.48

1 pts

20ème - Séries 1:18.02

1 pts

Mahee DESCAMPS (9 ans - Avenir)

8ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:15.79

26 pts

17ème - Séries 1:11.52

1 pts

7ème - Séries 1:09.59

1 pts

Chiara DI MEGLIO (9 ans - Avenir)

- 25 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- - Séries Forf.

- - Séries Forf.

Rania DRIDI (10 ans - Avenir)

5ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:02.74

112 pts

3ème - Séries 0:57.78

136 pts

1ème - Séries 0:58.89

31 pts

Brice DUBIEF (11 ans - Jeunes)

1ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:49.27

141 pts

1ème - Séries 0:52.84

133 pts

1ème - Séries 0:51.54

73 pts

Lea DUYME (10 ans - Avenir)

1ème 25 Papillon Dames - Séries 0:22.71

1ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:18.91

1ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:55.02

191 pts

Olivia FROGER DEPRES (10 ans - Avenir)

2ème 25 Papillon Dames - Séries 0:28.58

2ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:55.28

188 pts

1ème - Séries 0:53.40

233 pts

Luna GOMES (10 ans - Avenir)

5ème 25 Papillon Dames - Séries 0:35.38

13ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:25.22

12ème - Séries 1:14.75

1 pts

Camille GRIZARD (10 ans - Avenir)

6ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:22.80

5ème - Séries 1:02.31

63 pts

2ème - Séries 1:01.72

8 pts

Anis HABA (8 ans - Avenir)

28ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.53

17ème - Séries 1:12.62

1 pts

19ème - Séries 1:14.29

1 pts

Naya Leen HAZANI (9 ans - Avenir)

21ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:28.52

23ème - Séries 1:18.61

1 pts

Elea JEANTET (9 ans - Avenir)

15ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:25.52

19ème - Séries 1:15.26

1 pts

13ème - Séries 1:15.15

1 pts

Sandra JENHANI (10 ans - Avenir)

10ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:24.20

8ème - Séries 1:07.15

16 pts

11ème - Séries 1:12.12

1 pts

Amira KIROUANE (10 ans - Avenir)

16ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:26.02

24ème - Séries 1:19.97

1 pts

8ème - Séries 1:09.91

1 pts

Maé LA RIZZA (10 ans - Avenir)

3ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:27.95

6ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:20.38

5ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:03.47

31 pts

Laura LEMENAGER (10 ans - Avenir)

19ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:26.72

7ème - Séries 1:06.04

24 pts

6ème - Séries 1:09.56

1 pts

Lola LIVENEAU (9 ans - Avenir)

26ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:39.41

14ème 100 4 Nages Dames - Séries 3:09.81

1 pts

26ème - Séries 1:27.03

1 pts

Pierrick LUMINEAU (8 ans - Avenir)

34ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.04

8ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 3:30.61

1 pts

32ème - Séries 1:29.40

1 pts

Hugues MARTINEZ (10 ans - Avenir)

4ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:20.16

3ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:57.59

67 pts

4ème - Séries 0:58.43

44 pts

Maël MAURER LEMAU (10 ans - Avenir)

1ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:22.84

2ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:19.98

5ème - Séries 0:59.32

34 pts

Adam MENZER (9 ans - Avenir)

33ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.96

34ème - Séries 1:37.70

1 pts

25ème - Séries 1:28.69

1 pts

Lenny MERVEILLEAU (10 ans - Avenir)

4ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:29.28

21ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:23.34

13ème - Séries 1:06.27

1 pts

Lucien MEUNIER (9 ans - Avenir)

35ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.39

20ème - Séries 1:15.16

1 pts

22ème - Séries 1:19.34

1 pts

Nathan MICHEL (11 ans - Jeunes)

1ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:19.10

9ème - Séries 1:03.84

4 pts

7ème - Séries 1:02.18

1 pts

Evelyn PEANT (9 ans - Avenir)

24ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:29.71

11ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:43.22

1 pts

27ème - Séries 1:31.06

1 pts

Tessa PELLOUX GERVAIS (8 ans - Avenir)

7ème 25 Papillon Dames - Séries 0:39.38

13ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:54.41

1 pts

10ème - Séries 1:08.36

9 pts

Kiéran PRETET (10 ans - Avenir)

31ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.46

25ème - Séries 1:19.12

1 pts

21ème - Séries 1:18.10

1 pts

Gauthier PUGET (10 ans - Avenir)

5ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:20.21

13ème - Séries 1:06.69

1 pts

4ème - Séries 0:55.87

18 pts

Tifenn RAT (9 ans - Avenir)

3ème 25 Papillon Dames - Séries 0:34.01

12ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:51.35

1 pts

25ème - Séries 1:20.02

1 pts

Amy REBELO-DAYDIR (10 ans - Avenir)

7ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:22.93

11ème - Séries 1:08.37

9 pts

9ème - Séries 1:10.11

1 pts

Adelheid REISS (9 ans - Avenir)

22ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:29.00

12ème - Séries 1:08.96

6 pts

15ème - Séries 1:26.26

1 pts

Fantin RENAUD (9 ans - Avenir)

14ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:21.74

10ème - Séries 1:03.98

3 pts

6ème - Séries 1:01.10

1 pts

Paul RICAVY (9 ans - Avenir)

38ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.34

31ème - Séries 1:26.87

1 pts

26ème - Séries 1:31.57

1 pts

Luca ROUAN (8 ans - Avenir)

12ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:21.56

8ème - Séries 1:03.24

6 pts

8ème - Séries 1:02.45

1 pts

Yann SAINT-JEAN (10 ans - Avenir)

19ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:22.58

12ème - Séries 1:06.04

1 pts

9ème - Séries 1:02.46

1 pts

Lea SAM (10 ans - Avenir)

25ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:31.22

16ème - Séries 1:11.38

1 pts

14ème - Séries 1:22.72

1 pts

Elise SCHELCHER (9 ans - Avenir)

5ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:21.74

20ème - Séries 1:15.86

1 pts

3ème - Séries 1:04.95

1 pts

Morand SCHINDLER (11 ans - Jeunes)

32ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.88

29ème - Séries 1:24.14

1 pts

27ème - Séries 1:32.00

1 pts

Antoni SMIERZCHALSKI (10 ans - Avenir)

36ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.27

16ème - Séries 1:10.52

1 pts

17ème - Séries 1:12.69

1 pts

Marie Bianca STAVILA (10 ans - Avenir)

17ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:26.24

Uros STEVANOVIC (9 ans - Avenir)

6ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:08.05

13 pts

6ème - Séries 0:59.68

31 pts

10ème - Séries 1:03.60

1 pts

Johan TUDISCO (7 ans - )

39ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41.00

9ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 4:11.09

1 pts

35ème - Séries 1:57.87

1 pts

Milo VERMEULEN (9 ans - Avenir)

7ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:20.40

2ème - Séries 0:56.84

65 pts

2ème - Séries 0:53.36

45 pts

Félix VOLLAIRE (9 ans - Avenir)

17ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:22.22

24ème - Séries 1:18.14

1 pts

15ème - Séries 1:10.26

1 pts

Elissa ZEM ZEM (10 ans - Avenir)

20ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:26.79

9ème - Séries 1:07.86

12 pts

5ème - Séries 1:08.03

1 pts

Ava ZERBINI-GARET (10 ans - Avenir)

2ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:19.01

3ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:56.07

179 pts

2ème - Séries 0:54.54

205 pts

Ligue Auvergne-Rhône-Alpes de Natation