Jeunes Haute Savoie 01

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 12 Janvier 2020 à ANNECY

Virginia ACERBI (11 ans - Jeunes)

18ème 50 Papillon Dames - Séries 0:51.12

167 pts

12ème 100 Brasse Dames - Séries

1:00:36 - 1:05:65

2:06.01

255 pts

16ème 50 Dos Dames - Séries 0:49.33

346 pts

23ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:48:52 - 0:55:59

1:44.11

107 pts

Marley AGUAYO (11 ans - Jeunes)

13ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:04:82 - 1:00:61 - 1:12:91 - 0:55:52

4:13.86

111 pts

22ème 50 Papillon Dames - Séries 1:02.84

3 pts

20ème 50 Dos Dames - Séries 0:53.32

235 pts

26ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:52:49 - 0:56:92

1:49.41

57 pts

Dian BARRY (13 ans - Jeunes)

7ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:43.94

259 pts

6ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:48:27 - 0:54:94

1:43.21

380 pts

6ème 100 Brasse Messieurs - Finale A

0:48:36 - 0:54:02

1:42.38

393 pts

6ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:41.03

479 pts

6ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:41.14

475 pts

9ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:52 - 0:42:97

1:21.49

390 pts

Zinedine BENABDELMALEK (12 ans - Jeunes)

4ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:41:37 - 0:52:72 - 0:58:17 - 0:46:60

3:18.86

340 pts

4ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:39.98

402 pts

4ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:39.03

441 pts

7ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:46:96 - 0:51:97 - 0:52:84 - 0:50:05

3:21.82

326 pts

10ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:11 - 0:44:03

1:23.14

358 pts

Flore BES (11 ans - Jeunes)

19ème 50 Dos Dames - Séries 0:52.65

252 pts

16ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:43:59 - 0:46:93

1:30.52

303 pts

Camille BETEMPS (12 ans - Jeunes)

11ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:51:19 - 0:52:26 - 1:01:56 - 0:48:26

3:33.27

362 pts

16ème 50 Papillon Dames - Séries 0:49.06

221 pts

10ème 100 Brasse Dames - Séries

0:53:21 - 0:59:87

1:53.08

418 pts

Clara BOILEAU-NIVELEAU (12 ans - Jeunes)

12ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:48:20 - 0:54:85 - 1:09:35 - 0:53:23

3:45.63

270 pts

13ème 50 Papillon Dames - Séries 0:44.76

359 pts

14ème 50 Dos Dames - Séries 0:47.65

399 pts

18ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:60 - 0:50:37

1:31.97

277 pts

Liv BOTTEON (13 ans - Jeunes)

2ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:35:30 - 0:44:50 - 0:51:41 - 0:39:46

2:50.67

781 pts

1ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.79

916 pts

1ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:33.65

868 pts

1ème 100 Brasse Dames - Séries

0:42:88 - 0:45:77

1:28.65

836 pts

3ème 100 Brasse Dames - Finale A

0:45:00 - 0:47:71

1:32.71

757 pts

1ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.59

844 pts

1ème 50 Dos Dames - Finale A 0:36.93

828 pts

3ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:56 - 0:36:13

1:10.69

769 pts

6ème 100 Nage Libre Dames - Finale A

0:35:15 - 0:39:98

1:15.13

646 pts

Alycia BOUBET (12 ans - Jeunes)

2ème 200 Papillon Dames - Séries

0:40:66 - 0:49:01 - 0:53:79 - 0:52:41

3:15.87

490 pts

6ème 50 Papillon Dames - Séries 0:37.14

684 pts

6ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:39.61

567 pts

3ème 100 Brasse Dames - Séries

0:44:12 - 0:48:29

1:32.41

763 pts

2ème 100 Brasse Dames - Finale A

0:43:81 - 0:48:73

1:32.54

760 pts

6ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:22 - 0:39:02

1:14.24

670 pts

5ème 100 Nage Libre Dames - Finale A

0:35:00 - 0:40:01

1:15.01

650 pts

Mourad-Safouéne BOUGAHGOUH (12 ans - Jeunes)

- 50 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Thomas CAILLET (13 ans - Jeunes)

9ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:46.12

194 pts

8ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:51:72 - 0:57:26

1:48.98

297 pts

7ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:42.65

419 pts

12ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:58 - 0:45:44

1:25.02

324 pts

Rayan CHAMARD (12 ans - Jeunes)

5ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:46:36 - 0:50:07 - 1:01:56 - 0:46:23

3:24.22

297 pts

8ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:44.27

363 pts

11ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:78 - 0:44:57

1:24.35

336 pts

Yoan CHIOSO (14 ans - Juniors)

1ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.88

906 pts

1ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:30.46

871 pts

3ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:41:08 - 0:47:93

1:29.01

628 pts

3ème 100 Brasse Messieurs - Finale A

0:42:73 - 0:47:60

1:30.33

602 pts

2ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:42:22 - 0:46:02 - 0:46:29 - 0:41:61

2:56.14

549 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:34.39

768 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:35.27

725 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:56 - 0:35:27

1:07.83

706 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:32:48 - 0:34:14

1:06.62

739 pts

Emy CLARET (12 ans - Jeunes)

10ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:51:56 - 0:53:22 - 0:59:35 - 0:44:72

3:28.85

398 pts

17ème 50 Papillon Dames - Séries 0:49.36

213 pts

8ème 100 Brasse Dames - Séries

0:53:06 - 0:58:57

1:51.63

439 pts

17ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:43:74 - 0:47:14

1:30.88

297 pts

Antea CRISTOFARO--LEONELLI (11 ans - Jeunes)

14ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:07:95 - 1:10:50 - 1:00:93 - 1:02:03

4:21.41

80 pts

21ème 50 Papillon Dames - Séries 0:58.90

31 pts

22ème 50 Dos Dames - Séries 0:58.76

118 pts

24ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:52:03 - 0:54:32

1:46.35

84 pts

Nora DANIAUD (12 ans - Jeunes)

3ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:39:07 - 0:47:25 - 0:53:77 - 0:40:20

3:00.29

673 pts

4ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.62

710 pts

5ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:37.48

667 pts

3ème 200 Dos Dames - Séries

0:42:77 - 0:44:96 - 0:46:72 - 0:45:12

2:59.57

671 pts

4ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.72

701 pts

4ème 50 Dos Dames - Finale A 0:39.87

695 pts

4ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:90 - 0:37:54

1:11.44

748 pts

4ème 100 Nage Libre Dames - Finale A

0:39:63 - 0:32:43

1:12.06

730 pts

Louane DE CHIARA (12 ans - Jeunes)

7ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:44:24 - 0:50:38 - 0:59:25 - 0:43:75

3:17.62

497 pts

9ème 50 Papillon Dames - Séries 0:41.62

480 pts

7ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:65 - 0:40:13

1:15.78

629 pts

Antoine DE OLIVEIRA (14 ans - Juniors)

1ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:37:87 - 0:45:67 - 0:49:85 - 0:37:21

2:50.60

610 pts

2ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:42:56 - 0:46:23

1:28.79

632 pts

2ème 100 Brasse Messieurs - Finale A

0:42:11 - 0:47:97

1:30.08

607 pts

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:86 - 0:35:47

1:08.33

693 pts

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:32:52 - 0:34:43

1:06.95

730 pts

Clémentine DUPONT MURGIER (12 ans - Jeunes)

4ème 200 Dos Dames - Séries

0:46:51 - 0:49:67 - 0:50:47 - 0:47:28

3:13.93

529 pts

8ème 50 Dos Dames - Séries 0:45.77

463 pts

11ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:50 - 0:44:77

1:25.27

406 pts

Clemence ENGEL (12 ans - Jeunes)

6ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:45:11 - 0:53:18 - 0:52:88 - 0:45:62

3:16.79

505 pts

12ème 50 Papillon Dames - Séries 0:43.12

420 pts

5ème 100 Brasse Dames - Séries

0:45:43 - 0:49:36

1:34.79

718 pts

4ème 100 Brasse Dames - Finale A

0:45:31 - 0:48:92

1:34.23

728 pts

Quitterie FRATTALI (13 ans - Jeunes)

5ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:41:64 - 0:48:95 - 0:54:21 - 0:43:91

3:08.71

584 pts

7ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.28

582 pts

8ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:55 - 0:42:10

1:19.65

532 pts

Ilyesse GHOUAT (14 ans - Juniors)

6ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:41.84

331 pts

6ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:42.56

305 pts

6ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:47:10 - 0:49:85 - 0:50:55 - 0:51:39

3:18.89

348 pts

9ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:45.25

331 pts

8ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:32 - 0:42:84

1:20.16

417 pts

Emilian GODARD (12 ans - Jeunes)

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Margaux GODART (11 ans - Jeunes)

15ème 50 Papillon Dames - Séries 0:47.36

271 pts

9ème 100 Brasse Dames - Séries

0:53:05 - 0:59:51

1:52.56

425 pts

9ème 50 Dos Dames - Séries 0:45.90

459 pts

21ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:47:68 - 0:50:76

1:38.44

177 pts

Thibault GUIRAND (14 ans - Juniors)

8ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:44.78

233 pts

7ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:77 - 0:42:23

1:20.00

420 pts

Lorita HASANI (13 ans - Jeunes)

2ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.27

833 pts

2ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:34.56

818 pts

2ème 100 Brasse Dames - Séries

0:42:73 - 0:46:91

1:29.64

817 pts

1ème 100 Brasse Dames - Finale A

0:42:87 - 0:48:15

1:31.02

790 pts

2ème 200 Dos Dames - Séries

0:42:10 - 0:45:00 - 0:45:39 - 0:44:12

2:56.61

702 pts

2ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.88

784 pts

2ème 50 Dos Dames - Finale A 0:38.07

775 pts

2ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:93 - 0:35:94

1:09.87

793 pts

1ème 100 Nage Libre Dames - Finale A

0:33:45 - 0:36:08

1:09.53

803 pts

Victoiria LANARI (11 ans - Jeunes)

6ème 50 Dos Dames - Séries 0:44.12

523 pts

6ème 50 Dos Dames - Finale A 0:44.11

524 pts

14ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:40 - 0:47:50

1:28.90

333 pts

Ambre LEFEBVRE (13 ans - Jeunes)

1ème 200 Papillon Dames - Séries

0:35:62 - 0:43:97 - 0:47:32 - 0:48:32

2:55.23

704 pts

1ème 200 Dos Dames - Séries

0:34:55 - 1:16:53 - 0:38:82

2:29.90

1017 pts

Emma LORNAGE (13 ans - Jeunes)

4ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:40:57 - 0:48:10 - 0:53:92 - 0:42:12

3:04.71

625 pts

3ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.50

768 pts

4ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:35.45

770 pts

5ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.63

621 pts

5ème 50 Dos Dames - Finale A 0:41.54

625 pts

1ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:54 - 0:35:93

1:09.47

805 pts

2ème 100 Nage Libre Dames - Finale A

0:33:68 - 0:36:21

1:09.89

793 pts

Lina LOUNIS (12 ans - Jeunes)

8ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:46:35 - 0:52:35 - 0:58:75 - 0:46:29

3:23.74

442 pts

11ème 50 Papillon Dames - Séries 0:43.06

422 pts

5ème 200 Dos Dames - Séries

0:47:25 - 0:51:00 - 0:52:75 - 0:52:03

3:23.03

448 pts

7ème 50 Dos Dames - Séries 0:45.06

489 pts

9ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:02 - 0:44:70

1:23.72

439 pts

Amelie MARCO-ANDOQUE (11 ans - Jeunes)

14ème 50 Papillon Dames - Séries 0:44.80

357 pts

15ème 50 Dos Dames - Séries 0:49.20

350 pts

19ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:46:06 - 0:49:12

1:35.18

225 pts

Vincent MARCO-ANDOQUE (14 ans - Juniors)

2ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.82

738 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:33.71

691 pts

1ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:41:68 - 0:46:81

1:28.49

638 pts

1ème 100 Brasse Messieurs - Finale A

0:42:63 - 0:45:86

1:28.49

638 pts

1ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:41:65 - 0:44:21 - 0:44:63 - 0:42:21

2:52.70

583 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:37.54

622 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:36.57

665 pts

Angèle MERCIER (12 ans - Jeunes)

8ème 50 Papillon Dames - Séries 0:40.37

533 pts

7ème 100 Brasse Dames - Séries

0:49:63 - 0:58:92

1:48.55

485 pts

13ème 50 Dos Dames - Séries 0:47.62

400 pts

12ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:70 - 0:45:79

1:25.49

401 pts

Maelle MILLERIOUX (12 ans - Jeunes)

20ème 50 Papillon Dames - Séries 0:55.20

82 pts

11ème 50 Dos Dames - Séries 0:46.87

425 pts

20ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:43:96 - 0:52:52

1:36.48

205 pts

Chloe PARIEL (12 ans - Jeunes)

9ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:53:49 - 0:55:31 - 0:53:52 - 0:44:55

3:26.87

415 pts

6ème 100 Brasse Dames - Séries

0:46:16 - 0:50:29

1:36.45

687 pts

6ème 100 Brasse Dames - Finale A

0:46:32 - 0:51:43

1:37.75

664 pts

10ème 50 Dos Dames - Séries 0:46.12

451 pts

10ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:34 - 0:43:93

1:24.27

427 pts

Margaux PAVLOVIC (11 ans - Jeunes)

23ème 50 Papillon Dames - Séries 1:03.49

1 pts

14ème 100 Brasse Dames - Séries

1:04:21 - 1:09:97

2:14.18

172 pts

21ème 50 Dos Dames - Séries 0:56.09

170 pts

25ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:51:06 - 0:55:71

1:46.77

80 pts

Mila PERRIN (12 ans - Jeunes)

19ème 50 Papillon Dames - Séries 0:54.60

92 pts

13ème 100 Brasse Dames - Séries

0:58:39 - 1:11:34

2:09.73

215 pts

17ème 50 Dos Dames - Séries 0:50.47

312 pts

22ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:46:23 - 0:55:46

1:41.69

134 pts

Simon PETITJEAN (12 ans - Jeunes)

6ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:53:70 - 0:54:68 - 0:27:21 - 1:16:72

3:32.31

239 pts

7ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:50:56 - 0:56:44

1:47.00

324 pts

13ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:48.46

237 pts

13ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:70 - 0:47:01

1:28.71

261 pts

Markus POHL (12 ans - Jeunes)

10ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:58:67 - 1:06:40

2:05.07

120 pts

10ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:47.07

275 pts

16ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:46:70 - 0:54:85

1:41.55

95 pts

Eilidh PRICE (11 ans - Jeunes)

10ème 50 Papillon Dames - Séries 0:42.96

426 pts

11ème 100 Brasse Dames - Séries

0:52:31 - 1:01:05

1:53.36

414 pts

12ème 50 Dos Dames - Séries 0:46.91

424 pts

15ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:81 - 0:48:64

1:30.45

304 pts

Findlay PRICE (13 ans - Jeunes)

3ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:35.37

607 pts

3ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:36.91

534 pts

4ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:45:31 - 0:47:94

1:33.25

547 pts

4ème 100 Brasse Messieurs - Finale A

0:45:13 - 0:47:52

1:32.65

558 pts

4ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:46:24 - 0:46:92 - 0:47:87 - 0:43:94

3:04.97

466 pts

3ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:38.66

574 pts

4ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:39.22

551 pts

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:31 - 0:37:54

1:13.85

556 pts

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:35:13 - 0:39:40

1:14.53

540 pts

Deva RICART (11 ans - Jeunes)

18ème 50 Dos Dames - Séries 0:50.92

299 pts

13ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:48:10 - 0:40:19

1:28.29

345 pts

Jules RISDORFER DE ISSDENTZI (14 ans - Juniors)

5ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:40.10

397 pts

5ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:39.74

411 pts

5ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:44:06 - 0:47:93 - 0:49:05 - 0:47:72

3:08.76

432 pts

5ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:40.26

509 pts

5ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:39.67

533 pts

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:51 - 0:42:31

1:18.82

445 pts

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:36:60 - 0:40:44

1:17.04

483 pts

Viktoria STEFANOVA (13 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Dames - Séries Forf.

- 50 Papillon Dames - Séries Forf.

- 100 Brasse Dames - Séries Forf.

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

Melvil TESSIER (12 ans - Jeunes)

3ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:40:96 - 0:46:88 - 0:57:99 - 0:40:60

3:06.43

449 pts

4ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:39.62

535 pts

3ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:39.12

555 pts

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:34 - 0:39:01

1:14.35

544 pts

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:35:39 - 0:41:36

1:16.75

489 pts

Clément THARAN (12 ans - Jeunes)

12ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:47.71

257 pts

14ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:62 - 0:46:28

1:28.90

258 pts

Arsène THEVENIN (14 ans - Juniors)

- 50 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 100 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 200 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Tess TINKER (12 ans - Jeunes)

1ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:36:76 - 0:42:92 - 0:50:72 - 0:38:42

2:48.82

803 pts

5ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.70

706 pts

3ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:35.42

772 pts

4ème 100 Brasse Dames - Séries

0:44:44 - 0:50:18

1:34.62

721 pts

5ème 100 Brasse Dames - Finale A

0:45:28 - 0:49:10

1:34.38

725 pts

3ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.36

762 pts

3ème 50 Dos Dames - Finale A 0:38.68

747 pts

5ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:59 - 0:36:00

1:11.59

743 pts

3ème 100 Nage Libre Dames - Finale A

0:34:98 - 0:36:85

1:11.83

737 pts

Aleksandr TOKAREV (12 ans - Jeunes)

9ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:54:43 - 1:03:85

1:58.28

185 pts

11ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:47.34

268 pts

15ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:88 - 0:52:32

1:35.20

166 pts

Eliott TORRENT (13 ans - Jeunes)

2ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:34:70 - 0:46:15 - 0:52:17 - 0:42:89

2:55.91

553 pts

5ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:44:29 - 0:52:41

1:36.70

486 pts

5ème 100 Brasse Messieurs - Finale A

0:43:43 - 0:51:74

1:35.17

513 pts

3ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:40:96 - 0:45:78 - 0:46:21 - 0:44:39

2:57.34

537 pts

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:75 - 0:38:08

1:11.83

604 pts

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:33:84 - 0:37:30

1:11.14

621 pts

Ligue Auvergne-Rhône-Alpes de Natation