CHALLENGE AVENIRS JOURNEE 1
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Lundi 11 Novembre 2019 à LE PONT-DE-CLAIX
Jibril ALLOUTI (9 ans - Avenir)
9ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:35.40 | ||||
17ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:29.99 | ||||
24ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:10:39 - 1:22:34 |
2:32.73 | 1 pts |
Timothé ARTIGNY (11 ans - Jeunes)
11ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:48:31 - 1:00:82 |
1:49.13 | 35 pts |
|||
5ème | - Séries | 0:59.33 | 34 pts |
|||
5ème | - Séries | 0:52.36 | 264 pts |
Hiba ATTALLAH (10 ans - Avenir)
7ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:26.91 | ||||
1ème | - Séries | 1:02.50 | 61 pts |
Ayoub BABAY ROUIS (9 ans - Avenir)
14ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:41.26 | ||||
4ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:25.65 | ||||
12ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:58:56 - 1:15:66 |
2:14.22 | 1 pts |
Kaïs BEGHIDJA (9 ans - Avenir)
16ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:54:16 - 1:02:07 |
1:56.23 | 6 pts |
Lyam BEGHIDJA (7 ans - )
19ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:30.73 |
Noam BENKENDRIL DRIDI (10 ans - Avenir)
16ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:44.92 | ||||
16ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:30.56 | ||||
8ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:55:06 - 1:12:80 |
2:07.86 | 1 pts |
Jade BOUTAFA (9 ans - Avenir)
21ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:36.68 |
Dayma BOUTAFA (7 ans - )
- | 25 Dos Dames - Séries | Forf. |
Constant BURLON (10 ans - Avenir)
2ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:25.50 | ||||
2ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:23.33 | ||||
5ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:49:62 - 0:52:57 |
1:42.19 | 88 pts |
Serena CITE (10 ans - Avenir)
15ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 1:03:39 - 1:16:68 |
2:20.07 | 1 pts |
|||
3ème | - Séries | 1:09.46 | 4 pts |
|||
4ème | - Séries | 1:04.74 | 91 pts |
Virgile CLOG (11 ans - Jeunes)
7ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:30.82 | ||||
6ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:24.41 | ||||
9ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:48:52 - 0:59:87 |
1:48.39 | 40 pts |
Awen CONDAMINE (10 ans - Avenir)
20ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:33.83 | ||||
6ème | - Séries | 1:07.41 | 55 pts |
Khalis DADDI (10 ans - Avenir)
- | 25 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 25 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Ibrahim DALLA (10 ans - Avenir)
10ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:35.72 | ||||
8ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:25.54 | ||||
15ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:53:48 - 1:02:50 |
1:55.98 | 6 pts |
Mahé DAUDENS (11 ans - Jeunes)
7ème | - Séries | 0:56.70 | 165 pts |
Noe DAVAL (10 ans - Avenir)
4ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:27.62 | ||||
16ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:29.27 | ||||
14ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:51:74 - 1:02:10 |
1:53.84 | 13 pts |
Nina DELPEYROU (9 ans - Avenir)
5ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:30.66 | ||||
2ème | - Séries | 1:06.25 | 22 pts |
|||
3ème | - Séries | 1:04.16 | 100 pts |
Mahée DESCAMPS (9 ans - Avenir)
8ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:33.39 | ||||
9ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:28.69 | ||||
6ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:56:33 - 1:06:23 |
2:02.56 | 1 pts |
Chiara DI MEGLIO (9 ans - Avenir)
12ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:36.31 | ||||
10ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:28.92 | ||||
19ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 1:07:96 - 1:19:61 |
2:27.57 | 1 pts |
Evan DI PENDINA (11 ans - Jeunes)
3ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43:84 - 0:48:59 |
1:32.43 | 204 pts |
|||
4ème | - Séries | 0:54.86 | 95 pts |
|||
4ème | - Séries | 0:46.74 | 427 pts |
Noa DONZEL (8 ans - Avenir)
21ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:33.44 |
Rania DRIDI (10 ans - Avenir)
3ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:29.11 | ||||
5ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:25.90 | ||||
2ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:47:04 - 1:00:72 |
1:47.76 | 71 pts |
Brice DUBIEF (11 ans - Jeunes)
1ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:24.34 | ||||
5ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:24.32 | ||||
6ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:47:71 - 0:55:35 |
1:43.06 | 80 pts |
Olivia FROGER DEPRES (10 ans - Avenir)
1ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:22.34 | ||||
1ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:48:78 - 0:52:48 |
1:41.26 | 140 pts |
|||
1ème | - Séries | 0:52.05 | 385 pts |
Luna GOMES (10 ans - Avenir)
15ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:30.37 | ||||
17ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 1:09:47 - 1:16:25 |
2:25.72 | 1 pts |
Camille GRIZARD (10 ans - Avenir)
2ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:28.21 | ||||
13ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:29.83 | ||||
13ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:59:26 - 1:16:60 |
2:15.86 | 1 pts |
Anis HABA (8 ans - Avenir)
11ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:37.26 | ||||
20ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:30.85 | ||||
12ème | - Séries | 1:14.13 | 1 pts |
Sandra JENHANI (10 ans - Avenir)
7ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:32.47 | ||||
12ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:29.52 | ||||
16ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 1:01:21 - 1:21:87 |
2:23.08 | 1 pts |
Amira KIROUANE (10 ans - Avenir)
- | 25 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 25 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Sofiane LAPALUS (10 ans - Avenir)
1ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:22.46 | ||||
12ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:49:80 - 0:59:78 |
1:49.58 | 33 pts |
|||
6ème | - Séries | 1:02.26 | 11 pts |
Aymeric MEGIAS (10 ans - Avenir)
3ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:25.83 | ||||
3ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:23.50 | ||||
8ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:48:07 - 0:56:93 |
1:45.00 | 64 pts |
Lenny MERVEILLEAU (10 ans - Avenir)
15ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:29.24 | ||||
7ème | - Séries | 1:09.84 | 1 pts |
Noa NESTA (10 ans - Avenir)
4ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:48:24 - 0:49:98 |
1:38.22 | 130 pts |
|||
3ème | - Séries | 0:53.87 | 113 pts |
|||
3ème | - Séries | 0:45.75 | 460 pts |
Tessa PELLOUX GERVAIS (8 ans - Avenir)
11ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:34.43 | ||||
8ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:28.45 | ||||
8ème | - Séries | 1:08.67 | 41 pts |
Gauthier PUGET (10 ans - Avenir)
8ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:35.35 | ||||
9ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:25.87 | ||||
10ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:47:94 - 1:00:80 |
1:48.74 | 38 pts |
Tifenn RAT (9 ans - Avenir)
13ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:39.57 | ||||
19ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:32.74 | ||||
9ème | - Séries | 1:14.07 | 5 pts |
Amy REBELO-DAYDIR (10 ans - Avenir)
10ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:34.30 | ||||
21ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 1:40:93 - 1:21:30 |
3:02.23 | 1 pts |
|||
7ème | - Séries | 1:07.97 | 49 pts |
Romain REIFS (11 ans - Jeunes)
1ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:57 - 0:43:19 |
1:20.76 | 405 pts |
|||
2ème | - Séries | 0:49.40 | 212 pts |
|||
2ème | - Séries | 0:43.53 | 538 pts |
Adam REKIK (11 ans - Jeunes)
2ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41:15 - 0:49:75 |
1:30.90 | 226 pts |
|||
1ème | - Séries | 0:49.39 | 212 pts |
|||
1ème | - Séries | 0:43.49 | 540 pts |
Luca ROUAN (8 ans - Avenir)
- | 25 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
4ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:24.20 | ||||
13ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:50:58 - 1:01:63 |
1:52.21 | 19 pts |
Elise SCHELCHER (9 ans - Avenir)
15ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:41.70 | ||||
6ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:26.45 | ||||
4ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:55:65 - 1:00:04 |
1:55.69 | 19 pts |
Marie Bianca STAVILA (10 ans - Avenir)
20ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 1:19:18 - 1:37:87 |
2:57.05 | 1 pts |
Uros STEVANOVIC (9 ans - Avenir)
6ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:28.97 | ||||
11ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:27.29 | ||||
17ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:51:67 - 1:04:82 |
1:56.49 | 5 pts |
Stella SVET LAMBERT (10 ans - Avenir)
6ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:31.20 | ||||
2ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:25.48 | ||||
9ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:58:00 - 1:12:59 |
2:10.59 | 1 pts |
Cléa TISSOT DUPONT-BRUN (9 ans - Avenir)
4ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:30.45 | ||||
3ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:25.60 | ||||
5ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:53:35 - 1:04:69 |
1:58.04 | 9 pts |
Sid-Ali YESSAAD (10 ans - Avenir)
5ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:28.77 | ||||
7ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:25.22 | ||||
19ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:50:34 - 1:08:63 |
1:58.97 | 1 pts |
Elissa ZEM ZEM (10 ans - Avenir)
9ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:33.63 | ||||
18ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:31.78 | ||||
18ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 1:06:27 - 1:20:42 |
2:26.69 | 1 pts |
Ava ZERBINI-GARET (10 ans - Avenir)
1ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:27.09 | ||||
3ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:51:31 - 0:57:53 |
1:48.84 | 62 pts |
|||
2ème | - Séries | 0:53.03 | 355 pts |