Challenge Avenirs RCBD

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 12 Janvier 2020 à DÉCINES-CHARPIEU

Zakaria AMROUNI (11 ans - Jeunes)

4ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:24.18

4ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:24.18

4ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:39.41

265 pts

4ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:39.41

265 pts

4ème - Séries 0:45.60

209 pts

4ème - Séries 0:45.60

209 pts

Farès AYARI (11 ans - Jeunes)

1ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:29.17

434 pts

1ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:29.17

434 pts

1ème - Séries 0:43.06

556 pts

2ème - Séries 0:40.34

388 pts

1ème - Séries 0:43.06

556 pts

2ème - Séries 0:40.34

388 pts

Elza BADET (10 ans - Avenir)

6ème 25 Papillon Dames - Séries 0:28.16

6ème 25 Papillon Dames - Séries 0:28.16

2ème - Séries 0:53.86

331 pts

2ème - Séries 0:53.86

331 pts

6ème - Séries 0:54.68

91 pts

6ème - Séries 0:54.68

91 pts

William BAPTISTE-DAUMIN (9 ans - Avenir)

15ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:27.62

15ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:27.62

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

12ème - Séries 0:51.40

75 pts

12ème - Séries 0:51.40

75 pts

Léine BERNARD RYCX (10 ans - Avenir)

3ème 25 Papillon Dames - Séries 0:23.86

3ème 25 Papillon Dames - Séries 0:23.86

2ème 25 Brasse Dames - Séries 0:28.12

2ème 25 Brasse Dames - Séries 0:28.12

2ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:49.04

267 pts

2ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:49.04

267 pts

Lucas BONNEFOND (9 ans - Avenir)

27ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:41.66

27ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:41.66

- - Séries Disq.

19ème - Séries 1:08.70

1 pts

- - Séries Disq.

19ème - Séries 1:08.70

1 pts

Ayoub BOUANANI (11 ans - Jeunes)

11ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:25.92

11ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:25.92

9ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:43.48

209 pts

9ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:43.48

209 pts

3ème - Séries 0:45.42

214 pts

3ème - Séries 0:45.42

214 pts

Sakina BOURAS (10 ans - Avenir)

12ème 25 Brasse Dames - Séries 0:32.08

12ème 25 Brasse Dames - Séries 0:32.08

13ème - Séries 1:11.01

21 pts

13ème - Séries 1:11.01

21 pts

Lexie BRAGA (9 ans - Avenir)

10ème 25 Papillon Dames - Séries 0:33.31

10ème 25 Papillon Dames - Séries 0:33.31

18ème 25 Brasse Dames - Séries 0:36.67

18ème 25 Brasse Dames - Séries 0:36.67

12ème - Séries 1:10.28

27 pts

12ème - Séries 1:10.28

27 pts

Leo BREVIGNON (11 ans - Jeunes)

3ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:21.08

3ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:21.08

2ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:23.48

2ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:23.48

6ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:42.47

222 pts

6ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:42.47

222 pts

Amaury BRUYERE (10 ans - Avenir)

6ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:22.40

6ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:22.40

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

- - Séries Disq.

- - Séries Disq.

Alexis BURON (10 ans - Avenir)

15ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:38.16

15ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:38.16

26ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:37.22

26ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:37.22

14ème - Séries 1:13.28

1 pts

14ème - Séries 1:13.28

1 pts

Lilou CAMPY (10 ans - Avenir)

8ème 25 Brasse Dames - Séries 0:30.82

8ème 25 Brasse Dames - Séries 0:30.82

5ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:59.05

147 pts

5ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:59.05

147 pts

3ème - Séries 0:50.29

188 pts

3ème - Séries 0:50.29

188 pts

Laura CHAMBE (9 ans - Avenir)

13ème 25 Papillon Dames - Séries 0:35.83

13ème 25 Papillon Dames - Séries 0:35.83

23ème 25 Brasse Dames - Séries 0:45.59

23ème 25 Brasse Dames - Séries 0:45.59

17ème - Séries 1:15.22

2 pts

17ème - Séries 1:15.22

2 pts

Calie CHARBONNEL (10 ans - Avenir)

2ème 25 Papillon Dames - Séries 0:23.84

2ème 25 Papillon Dames - Séries 0:23.84

1ème 25 Brasse Dames - Séries 0:28.00

1ème 25 Brasse Dames - Séries 0:28.00

4ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:57.87

160 pts

4ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:57.87

160 pts

Lina CHETTIH (10 ans - Avenir)

- 25 Brasse Dames - Séries Forf.

- 25 Brasse Dames - Séries Forf.

- 100 4 Nages Dames - Séries Forf.

- 100 4 Nages Dames - Séries Forf.

- - Séries Forf.

- - Séries Forf.

Medora CLAISSE-DENTON (10 ans - Avenir)

9ème - Séries 1:11.80

1 pts

5ème - Séries 0:57.90

224 pts

9ème - Séries 1:11.80

1 pts

5ème - Séries 0:57.90

224 pts

Leandro COCCO (9 ans - Avenir)

22ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:32.21

22ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:32.21

20ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:01.35

42 pts

20ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:01.35

42 pts

11ème - Séries 0:51.31

77 pts

11ème - Séries 0:51.31

77 pts

Ylia CODREANU (11 ans - Jeunes)

12ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:26.46

12ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:26.46

16ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:55.70

82 pts

16ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:55.70

82 pts

- - Séries Forf.

- - Séries Forf.

Thibault COLLAS (10 ans - Avenir)

20ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:29.14

20ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:29.14

11ème - Séries 0:57.56

148 pts

11ème - Séries 0:57.56

148 pts

Aylin COROFORO (10 ans - Avenir)

- 25 Papillon Dames - Séries Disq.

- 25 Papillon Dames - Séries Disq.

- 25 Brasse Dames - Séries Disq.

- 25 Brasse Dames - Séries Disq.

7ème - Séries 1:00.46

168 pts

7ème - Séries 1:00.46

168 pts

Léa COURBET LAMY (10 ans - Avenir)

9ème 25 Brasse Dames - Séries 0:31.38

9ème 25 Brasse Dames - Séries 0:31.38

11ème - Séries 1:05.50

80 pts

11ème - Séries 1:05.50

80 pts

Colin DEHECQ (11 ans - Jeunes)

13ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:27.16

13ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:27.16

17ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:27.92

17ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:27.92

10ème - Séries 0:56.16

176 pts

10ème - Séries 0:56.16

176 pts

Ulysse DESPRES RELAVE (10 ans - Avenir)

23ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:32.52

23ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:32.52

12ème - Séries 1:02.76

65 pts

12ème - Séries 1:02.76

65 pts

Nailla DIDOUH (9 ans - Avenir)

10ème 25 Brasse Dames - Séries 0:31.73

10ème 25 Brasse Dames - Séries 0:31.73

14ème - Séries 1:12.00

14 pts

14ème - Séries 1:12.00

14 pts

Lara DIMITRIJEVIC (10 ans - Avenir)

3ème 25 Brasse Dames - Séries 0:28.30

3ème 25 Brasse Dames - Séries 0:28.30

10ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:05.97

85 pts

10ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:05.97

85 pts

8ème - Séries 0:59.16

28 pts

8ème - Séries 0:59.16

28 pts

Prune DISTINGUIN (9 ans - Avenir)

9ème 25 Papillon Dames - Séries 0:32.74

9ème 25 Papillon Dames - Séries 0:32.74

21ème 25 Brasse Dames - Séries 0:42.27

21ème 25 Brasse Dames - Séries 0:42.27

15ème - Séries 1:12.47

12 pts

15ème - Séries 1:12.47

12 pts

Clara DUPUY GHEZAL (10 ans - Avenir)

6ème 25 Brasse Dames - Séries 0:30.06

6ème 25 Brasse Dames - Séries 0:30.06

3ème - Séries 0:55.12

295 pts

3ème - Séries 0:55.12

295 pts

Maha EL CHEHAB LAURENT (9 ans - Avenir)

13ème 25 Brasse Dames - Séries 0:32.18

13ème 25 Brasse Dames - Séries 0:32.18

8ème - Séries 1:01.62

145 pts

8ème - Séries 1:01.62

145 pts

Anthony ESPUNA (10 ans - Avenir)

- 25 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 25 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 25 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 25 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

Come FAYOLLE (10 ans - Avenir)

14ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:31.26

14ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:31.26

25ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:34.38

25ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:34.38

13ème - Séries 1:07.65

18 pts

13ème - Séries 1:07.65

18 pts

Celien FEUFEU (11 ans - Jeunes)

- 25 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 25 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- - Séries Disq.

- - Séries Disq.

- - Séries Disq.

- - Séries Disq.

Noa GAGLIANO (11 ans - Jeunes)

10ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:23.96

10ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:23.96

7ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:25.04

7ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:25.04

11ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:45.26

187 pts

11ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:45.26

187 pts

Mae GAGLIANO (9 ans - Avenir)

- 25 Papillon Dames - Séries Disq.

- 25 Papillon Dames - Séries Disq.

16ème 25 Brasse Dames - Séries 0:33.08

16ème 25 Brasse Dames - Séries 0:33.08

9ème - Séries 1:02.28

132 pts

9ème - Séries 1:02.28

132 pts

Kyan GHACHAM (11 ans - Jeunes)

6ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:24.84

6ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:24.84

5ème - Séries 0:48.74

365 pts

5ème - Séries 0:46.90

173 pts

5ème - Séries 0:48.74

365 pts

5ème - Séries 0:46.90

173 pts

Timeo GIROUD (10 ans - Avenir)

4ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:21.58

4ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:21.58

13ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:26.58

13ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:26.58

10ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:44.45

197 pts

10ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:44.45

197 pts

Leane GUICHARD (9 ans - Avenir)

11ème 25 Papillon Dames - Séries 0:33.95

11ème 25 Papillon Dames - Séries 0:33.95

7ème 25 Brasse Dames - Séries 0:30.20

7ème 25 Brasse Dames - Séries 0:30.20

6ème - Séries 0:58.38

213 pts

6ème - Séries 0:58.38

213 pts

Soulaymane HAMDANI (9 ans - Avenir)

24ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:33.54

24ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:33.54

12ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:49.73

136 pts

12ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:49.73

136 pts

9ème - Séries 0:50.56

91 pts

9ème - Séries 0:50.56

91 pts

Charlie HAMELIN (10 ans - Avenir)

- 25 Brasse Messieurs - Séries Disq.

- 25 Brasse Messieurs - Séries Disq.

8ème - Séries 0:52.66

256 pts

7ème - Séries 0:49.62

109 pts

8ème - Séries 0:52.66

256 pts

7ème - Séries 0:49.62

109 pts

Madhi HARB (11 ans - Jeunes)

1ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:19.72

1ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:19.72

10ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:25.44

10ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:25.44

3ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:38.80

274 pts

3ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:38.80

274 pts

Olivier HERNANDEZ (11 ans - Jeunes)

7ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:23.53

7ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:23.53

1ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:20.54

1ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:20.54

18ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:58.27

62 pts

18ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:58.27

62 pts

Aydan JADIN (11 ans - Jeunes)

2ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:20.20

2ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:20.20

9ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:25.37

9ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:25.37

7ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:42.64

220 pts

7ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:42.64

220 pts

Mado JAEGER (9 ans - Avenir)

- 25 Papillon Dames - Séries Disq.

- 25 Papillon Dames - Séries Disq.

19ème 25 Brasse Dames - Séries 0:40.34

19ème 25 Brasse Dames - Séries 0:40.34

- - Séries Disq.

- - Séries Disq.

Quentin JANY (10 ans - Avenir)

11ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:24.42

11ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:24.42

18ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:28.08

18ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:28.08

17ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:56.07

79 pts

17ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:56.07

79 pts

Lola KLING (10 ans - Avenir)

7ème 25 Papillon Dames - Séries 0:32.06

7ème 25 Papillon Dames - Séries 0:32.06

17ème 25 Brasse Dames - Séries 0:35.28

17ème 25 Brasse Dames - Séries 0:35.28

19ème - Séries 1:17.71

1 pts

19ème - Séries 1:17.71

1 pts

Cyprien LAFON (10 ans - Avenir)

21ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:06.15

19 pts

21ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:06.15

19 pts

- - Séries Disq.

18ème - Séries 0:58.98

1 pts

- - Séries Disq.

18ème - Séries 0:58.98

1 pts

Léni LAURENT (10 ans - Avenir)

1ème 25 Papillon Dames - Séries 0:22.94

1ème 25 Papillon Dames - Séries 0:22.94

6ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:59.06

147 pts

6ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:59.06

147 pts

5ème - Séries 0:53.74

109 pts

5ème - Séries 0:53.74

109 pts

Andy MARTIN (11 ans - Jeunes)

13ème - Séries 0:51.62

72 pts

3ème - Séries 0:46.82

425 pts

13ème - Séries 0:51.62

72 pts

3ème - Séries 0:46.82

425 pts

Louis-Augustin MERCIER (11 ans - Jeunes)

3ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:23.84

3ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:23.84

5ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:42.46

222 pts

5ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:42.46

222 pts

2ème - Séries 0:45.99

452 pts

2ème - Séries 0:45.99

452 pts

Charlotte MERVANT-DUFY (9 ans - Avenir)

8ème 25 Papillon Dames - Séries 0:32.22

8ème 25 Papillon Dames - Séries 0:32.22

15ème 25 Brasse Dames - Séries 0:32.63

15ème 25 Brasse Dames - Séries 0:32.63

10ème - Séries 1:02.58

127 pts

10ème - Séries 1:02.58

127 pts

Adam MESSAOUDINE (11 ans - Jeunes)

9ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:23.95

9ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:23.95

16ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:27.78

16ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:27.78

19ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:59.76

52 pts

19ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:59.76

52 pts

Clement MIALARET (11 ans - Jeunes)

17ème - Séries 0:57.89

5 pts

9ème - Séries 0:55.52

189 pts

17ème - Séries 0:57.89

5 pts

9ème - Séries 0:55.52

189 pts

Chloe MOUCHETTE (9 ans - Avenir)

12ème 25 Papillon Dames - Séries 0:35.16

12ème 25 Papillon Dames - Séries 0:35.16

20ème 25 Brasse Dames - Séries 0:41.52

20ème 25 Brasse Dames - Séries 0:41.52

16ème - Séries 1:13.72

6 pts

16ème - Séries 1:13.72

6 pts

Zinedine NACER (11 ans - Jeunes)

8ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:25.12

8ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:25.12

14ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:51.85

115 pts

14ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:51.85

115 pts

8ème - Séries 0:50.02

101 pts

8ème - Séries 0:50.02

101 pts

Clement NESME (11 ans - Jeunes)

12ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:24.97

12ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:24.97

7ème - Séries 0:52.54

260 pts

7ème - Séries 0:52.54

260 pts

10ème - Séries 0:51.14

80 pts

10ème - Séries 0:51.14

80 pts

Ylies OUADERNI (11 ans - Jeunes)

8ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:23.82

8ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:23.82

13ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:51.25

121 pts

13ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:51.25

121 pts

4ème - Séries 0:47.29

410 pts

4ème - Séries 0:47.29

410 pts

Koussay OUAHAB (11 ans - Jeunes)

5ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:22.06

5ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:22.06

8ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:42.67

220 pts

8ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:42.67

220 pts

6ème - Séries 0:48.90

125 pts

6ème - Séries 0:48.90

125 pts

Marie PETOT (10 ans - Avenir)

14ème 25 Papillon Dames - Séries 0:36.22

14ème 25 Papillon Dames - Séries 0:36.22

22ème 25 Brasse Dames - Séries 0:44.66

22ème 25 Brasse Dames - Séries 0:44.66

18ème - Séries 1:15.94

1 pts

18ème - Séries 1:15.94

1 pts

Gabrielle POUSSE (9 ans - Avenir)

5ème 25 Brasse Dames - Séries 0:29.62

5ème 25 Brasse Dames - Séries 0:29.62

3ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:56.41

176 pts

3ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:56.41

176 pts

2ème - Séries 0:47.98

252 pts

2ème - Séries 0:47.98

252 pts

Scott RANCHON (9 ans - Avenir)

- 25 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 25 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

- - Séries Forf.

- - Séries Forf.

Colleen RODGER-MAECHEL (10 ans - Avenir)

4ème - Séries 0:53.70

110 pts

4ème - Séries 0:55.71

279 pts

4ème - Séries 0:53.70

110 pts

4ème - Séries 0:55.71

279 pts

Emma ROQUES--CHAULANGES (10 ans - Avenir)

5ème 25 Papillon Dames - Séries 0:26.60

5ème 25 Papillon Dames - Séries 0:26.60

11ème 25 Brasse Dames - Séries 0:31.80

11ème 25 Brasse Dames - Séries 0:31.80

7ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:00.84

130 pts

7ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:00.84

130 pts

Pol SAGNIER (9 ans - Avenir)

14ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:27.34

14ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:27.34

15ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:53.69

98 pts

15ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:53.69

98 pts

14ème - Séries 0:53.90

38 pts

14ème - Séries 0:53.90

38 pts

Maissa SAHOULI (10 ans - Avenir)

1ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:42.51

364 pts

1ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:42.51

364 pts

1ème - Séries 0:48.48

504 pts

1ème - Séries 0:45.16

344 pts

1ème - Séries 0:48.48

504 pts

1ème - Séries 0:45.16

344 pts

Nijad SEMAKDJI (10 ans - Avenir)

4ème 25 Papillon Dames - Séries 0:25.54

4ème 25 Papillon Dames - Séries 0:25.54

4ème 25 Brasse Dames - Séries 0:29.26

4ème 25 Brasse Dames - Séries 0:29.26

8ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:03.87

102 pts

8ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:03.87

102 pts

Valentina STEVANOVIC (10 ans - Avenir)

14ème 25 Brasse Dames - Séries 0:32.20

14ème 25 Brasse Dames - Séries 0:32.20

9ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:04.90

94 pts

9ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:04.90

94 pts

7ème - Séries 0:55.54

76 pts

7ème - Séries 0:55.54

76 pts

Younès TAOUZINI (9 ans - Avenir)

21ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:31.79

21ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:31.79

- - Séries Disq.

16ème - Séries 0:57.65

6 pts

- - Séries Disq.

16ème - Séries 0:57.65

6 pts

Ahmed-Tidjani THIAW (11 ans - Jeunes)

- 25 Brasse Messieurs - Séries Disq.

- 25 Brasse Messieurs - Séries Disq.

6ème - Séries 0:50.92

302 pts

6ème - Séries 0:50.92

302 pts

Elliot THIVOLLE (10 ans - Avenir)

19ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:28.41

19ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:28.41

- - Séries Disq.

15ème - Séries 0:56.66

12 pts

- - Séries Disq.

15ème - Séries 0:56.66

12 pts

Tiago TORRES BERNIGOLE (11 ans - Jeunes)

5ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:24.54

5ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:24.54

2ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:29.35

430 pts

2ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:29.35

430 pts

1ème - Séries 0:38.50

463 pts

1ème - Séries 0:38.50

463 pts

Ligue Auvergne-Rhône-Alpes de Natation