Challenge Avenirs RCBD
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 12 Janvier 2020 à DÉCINES-CHARPIEU
Zakaria AMROUNI (11 ans - Jeunes)
4ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:24.18 | ||||
4ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:24.18 | ||||
4ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:39.41 | 265 pts |
|||
4ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:39.41 | 265 pts |
|||
4ème | - Séries | 0:45.60 | 209 pts |
|||
4ème | - Séries | 0:45.60 | 209 pts |
Farès AYARI (11 ans - Jeunes)
1ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:29.17 | 434 pts |
|||
1ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:29.17 | 434 pts |
|||
2ème | - Séries | 0:40.34 | 388 pts |
|||
1ème | - Séries | 0:43.06 | 556 pts |
|||
2ème | - Séries | 0:40.34 | 388 pts |
|||
1ème | - Séries | 0:43.06 | 556 pts |
Elza BADET (10 ans - Avenir)
6ème | 25 Papillon Dames - Séries | 0:28.16 | ||||
6ème | 25 Papillon Dames - Séries | 0:28.16 | ||||
6ème | - Séries | 0:54.68 | 91 pts |
|||
6ème | - Séries | 0:54.68 | 91 pts |
|||
2ème | - Séries | 0:53.86 | 331 pts |
|||
2ème | - Séries | 0:53.86 | 331 pts |
William BAPTISTE-DAUMIN (9 ans - Avenir)
15ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:27.62 | ||||
15ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:27.62 | ||||
- | 100 4 Nages Messieurs - Séries | Disq. | ||||
- | 100 4 Nages Messieurs - Séries | Disq. | ||||
12ème | - Séries | 0:51.40 | 75 pts |
|||
12ème | - Séries | 0:51.40 | 75 pts |
Léine BERNARD RYCX (10 ans - Avenir)
3ème | 25 Papillon Dames - Séries | 0:23.86 | ||||
3ème | 25 Papillon Dames - Séries | 0:23.86 | ||||
2ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:28.12 | ||||
2ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:28.12 | ||||
2ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:49.04 | 267 pts |
|||
2ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:49.04 | 267 pts |
Lucas BONNEFOND (9 ans - Avenir)
27ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:41.66 | ||||
27ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:41.66 | ||||
19ème | - Séries | 1:08.70 | 1 pts |
|||
- | - Séries | Disq. | ||||
19ème | - Séries | 1:08.70 | 1 pts |
|||
- | - Séries | Disq. |
Ayoub BOUANANI (11 ans - Jeunes)
11ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:25.92 | ||||
11ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:25.92 | ||||
9ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:43.48 | 209 pts |
|||
9ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:43.48 | 209 pts |
|||
3ème | - Séries | 0:45.42 | 214 pts |
|||
3ème | - Séries | 0:45.42 | 214 pts |
Sakina BOURAS (10 ans - Avenir)
12ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:32.08 | ||||
12ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:32.08 | ||||
13ème | - Séries | 1:11.01 | 21 pts |
|||
13ème | - Séries | 1:11.01 | 21 pts |
Lexie BRAGA (9 ans - Avenir)
10ème | 25 Papillon Dames - Séries | 0:33.31 | ||||
10ème | 25 Papillon Dames - Séries | 0:33.31 | ||||
18ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:36.67 | ||||
18ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:36.67 | ||||
12ème | - Séries | 1:10.28 | 27 pts |
|||
12ème | - Séries | 1:10.28 | 27 pts |
Leo BREVIGNON (11 ans - Jeunes)
3ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:21.08 | ||||
3ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:21.08 | ||||
2ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:23.48 | ||||
2ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:23.48 | ||||
6ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:42.47 | 222 pts |
|||
6ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:42.47 | 222 pts |
Amaury BRUYERE (10 ans - Avenir)
6ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:22.40 | ||||
6ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:22.40 | ||||
- | 100 4 Nages Messieurs - Séries | Disq. | ||||
- | 100 4 Nages Messieurs - Séries | Disq. | ||||
- | - Séries | Disq. | ||||
- | - Séries | Disq. |
Alexis BURON (10 ans - Avenir)
15ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:38.16 | ||||
15ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:38.16 | ||||
26ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:37.22 | ||||
26ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:37.22 | ||||
14ème | - Séries | 1:13.28 | 1 pts |
|||
14ème | - Séries | 1:13.28 | 1 pts |
Lilou CAMPY (10 ans - Avenir)
8ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:30.82 | ||||
8ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:30.82 | ||||
5ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:59.05 | 147 pts |
|||
5ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:59.05 | 147 pts |
|||
3ème | - Séries | 0:50.29 | 188 pts |
|||
3ème | - Séries | 0:50.29 | 188 pts |
Laura CHAMBE (9 ans - Avenir)
13ème | 25 Papillon Dames - Séries | 0:35.83 | ||||
13ème | 25 Papillon Dames - Séries | 0:35.83 | ||||
23ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:45.59 | ||||
23ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:45.59 | ||||
17ème | - Séries | 1:15.22 | 2 pts |
|||
17ème | - Séries | 1:15.22 | 2 pts |
Calie CHARBONNEL (10 ans - Avenir)
2ème | 25 Papillon Dames - Séries | 0:23.84 | ||||
2ème | 25 Papillon Dames - Séries | 0:23.84 | ||||
1ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:28.00 | ||||
1ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:28.00 | ||||
4ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:57.87 | 160 pts |
|||
4ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:57.87 | 160 pts |
Lina CHETTIH (10 ans - Avenir)
- | 25 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 25 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 4 Nages Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 4 Nages Dames - Séries | Forf. | ||||
- | - Séries | Forf. | ||||
- | - Séries | Forf. |
Medora CLAISSE-DENTON (10 ans - Avenir)
9ème | - Séries | 1:11.80 | 1 pts |
|||
5ème | - Séries | 0:57.90 | 224 pts |
|||
9ème | - Séries | 1:11.80 | 1 pts |
|||
5ème | - Séries | 0:57.90 | 224 pts |
Leandro COCCO (9 ans - Avenir)
22ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:32.21 | ||||
22ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:32.21 | ||||
20ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:01.35 | 42 pts |
|||
20ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:01.35 | 42 pts |
|||
11ème | - Séries | 0:51.31 | 77 pts |
|||
11ème | - Séries | 0:51.31 | 77 pts |
Ylia CODREANU (11 ans - Jeunes)
12ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:26.46 | ||||
12ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:26.46 | ||||
16ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:55.70 | 82 pts |
|||
16ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:55.70 | 82 pts |
|||
- | - Séries | Forf. | ||||
- | - Séries | Forf. |
Thibault COLLAS (10 ans - Avenir)
20ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:29.14 | ||||
20ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:29.14 | ||||
11ème | - Séries | 0:57.56 | 148 pts |
|||
11ème | - Séries | 0:57.56 | 148 pts |
Aylin COROFORO (10 ans - Avenir)
- | 25 Papillon Dames - Séries | Disq. | ||||
- | 25 Papillon Dames - Séries | Disq. | ||||
- | 25 Brasse Dames - Séries | Disq. | ||||
- | 25 Brasse Dames - Séries | Disq. | ||||
7ème | - Séries | 1:00.46 | 168 pts |
|||
7ème | - Séries | 1:00.46 | 168 pts |
Léa COURBET LAMY (10 ans - Avenir)
9ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:31.38 | ||||
9ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:31.38 | ||||
11ème | - Séries | 1:05.50 | 80 pts |
|||
11ème | - Séries | 1:05.50 | 80 pts |
Colin DEHECQ (11 ans - Jeunes)
13ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:27.16 | ||||
13ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:27.16 | ||||
17ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:27.92 | ||||
17ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:27.92 | ||||
10ème | - Séries | 0:56.16 | 176 pts |
|||
10ème | - Séries | 0:56.16 | 176 pts |
Ulysse DESPRES RELAVE (10 ans - Avenir)
23ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:32.52 | ||||
23ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:32.52 | ||||
12ème | - Séries | 1:02.76 | 65 pts |
|||
12ème | - Séries | 1:02.76 | 65 pts |
Nailla DIDOUH (9 ans - Avenir)
10ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:31.73 | ||||
10ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:31.73 | ||||
14ème | - Séries | 1:12.00 | 14 pts |
|||
14ème | - Séries | 1:12.00 | 14 pts |
Lara DIMITRIJEVIC (10 ans - Avenir)
3ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:28.30 | ||||
3ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:28.30 | ||||
10ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:05.97 | 85 pts |
|||
10ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:05.97 | 85 pts |
|||
8ème | - Séries | 0:59.16 | 28 pts |
|||
8ème | - Séries | 0:59.16 | 28 pts |
Prune DISTINGUIN (9 ans - Avenir)
9ème | 25 Papillon Dames - Séries | 0:32.74 | ||||
9ème | 25 Papillon Dames - Séries | 0:32.74 | ||||
21ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:42.27 | ||||
21ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:42.27 | ||||
15ème | - Séries | 1:12.47 | 12 pts |
|||
15ème | - Séries | 1:12.47 | 12 pts |
Clara DUPUY GHEZAL (10 ans - Avenir)
6ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:30.06 | ||||
6ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:30.06 | ||||
3ème | - Séries | 0:55.12 | 295 pts |
|||
3ème | - Séries | 0:55.12 | 295 pts |
Maha EL CHEHAB LAURENT (9 ans - Avenir)
13ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:32.18 | ||||
13ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:32.18 | ||||
8ème | - Séries | 1:01.62 | 145 pts |
|||
8ème | - Séries | 1:01.62 | 145 pts |
Anthony ESPUNA (10 ans - Avenir)
- | 25 Papillon Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 25 Papillon Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 25 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 25 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 4 Nages Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 4 Nages Messieurs - Séries | Forf. |
Come FAYOLLE (10 ans - Avenir)
14ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:31.26 | ||||
14ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:31.26 | ||||
25ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:34.38 | ||||
25ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:34.38 | ||||
13ème | - Séries | 1:07.65 | 18 pts |
|||
13ème | - Séries | 1:07.65 | 18 pts |
Celien FEUFEU (11 ans - Jeunes)
- | 25 Papillon Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 25 Papillon Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | - Séries | Disq. | ||||
- | - Séries | Disq. | ||||
- | - Séries | Disq. | ||||
- | - Séries | Disq. |
Mae GAGLIANO (9 ans - Avenir)
- | 25 Papillon Dames - Séries | Disq. | ||||
- | 25 Papillon Dames - Séries | Disq. | ||||
16ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:33.08 | ||||
16ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:33.08 | ||||
9ème | - Séries | 1:02.28 | 132 pts |
|||
9ème | - Séries | 1:02.28 | 132 pts |
Noa GAGLIANO (11 ans - Jeunes)
10ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:23.96 | ||||
10ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:23.96 | ||||
7ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:25.04 | ||||
7ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:25.04 | ||||
11ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:45.26 | 187 pts |
|||
11ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:45.26 | 187 pts |
Kyan GHACHAM (11 ans - Jeunes)
6ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:24.84 | ||||
6ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:24.84 | ||||
5ème | - Séries | 0:46.90 | 173 pts |
|||
5ème | - Séries | 0:48.74 | 365 pts |
|||
5ème | - Séries | 0:46.90 | 173 pts |
|||
5ème | - Séries | 0:48.74 | 365 pts |
Timeo GIROUD (10 ans - Avenir)
4ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:21.58 | ||||
4ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:21.58 | ||||
13ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:26.58 | ||||
13ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:26.58 | ||||
10ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:44.45 | 197 pts |
|||
10ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:44.45 | 197 pts |
Leane GUICHARD (9 ans - Avenir)
11ème | 25 Papillon Dames - Séries | 0:33.95 | ||||
11ème | 25 Papillon Dames - Séries | 0:33.95 | ||||
7ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:30.20 | ||||
7ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:30.20 | ||||
6ème | - Séries | 0:58.38 | 213 pts |
|||
6ème | - Séries | 0:58.38 | 213 pts |
Soulaymane HAMDANI (9 ans - Avenir)
24ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:33.54 | ||||
24ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:33.54 | ||||
12ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:49.73 | 136 pts |
|||
12ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:49.73 | 136 pts |
|||
9ème | - Séries | 0:50.56 | 91 pts |
|||
9ème | - Séries | 0:50.56 | 91 pts |
Charlie HAMELIN (10 ans - Avenir)
- | 25 Brasse Messieurs - Séries | Disq. | ||||
- | 25 Brasse Messieurs - Séries | Disq. | ||||
7ème | - Séries | 0:49.62 | 109 pts |
|||
8ème | - Séries | 0:52.66 | 256 pts |
|||
7ème | - Séries | 0:49.62 | 109 pts |
|||
8ème | - Séries | 0:52.66 | 256 pts |
Madhi HARB (11 ans - Jeunes)
1ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:19.72 | ||||
1ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:19.72 | ||||
10ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:25.44 | ||||
10ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:25.44 | ||||
3ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:38.80 | 274 pts |
|||
3ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:38.80 | 274 pts |
Olivier HERNANDEZ (11 ans - Jeunes)
7ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:23.53 | ||||
7ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:23.53 | ||||
1ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:20.54 | ||||
1ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:20.54 | ||||
18ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:58.27 | 62 pts |
|||
18ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:58.27 | 62 pts |
Aydan JADIN (11 ans - Jeunes)
2ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:20.20 | ||||
2ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:20.20 | ||||
9ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:25.37 | ||||
9ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:25.37 | ||||
7ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:42.64 | 220 pts |
|||
7ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:42.64 | 220 pts |
Mado JAEGER (9 ans - Avenir)
- | 25 Papillon Dames - Séries | Disq. | ||||
- | 25 Papillon Dames - Séries | Disq. | ||||
19ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:40.34 | ||||
19ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:40.34 | ||||
- | - Séries | Disq. | ||||
- | - Séries | Disq. |
Quentin JANY (10 ans - Avenir)
11ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:24.42 | ||||
11ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:24.42 | ||||
18ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:28.08 | ||||
18ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:28.08 | ||||
17ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:56.07 | 79 pts |
|||
17ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:56.07 | 79 pts |
Lola KLING (10 ans - Avenir)
7ème | 25 Papillon Dames - Séries | 0:32.06 | ||||
7ème | 25 Papillon Dames - Séries | 0:32.06 | ||||
17ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:35.28 | ||||
17ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:35.28 | ||||
19ème | - Séries | 1:17.71 | 1 pts |
|||
19ème | - Séries | 1:17.71 | 1 pts |
Cyprien LAFON (10 ans - Avenir)
21ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:06.15 | 19 pts |
|||
21ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:06.15 | 19 pts |
|||
18ème | - Séries | 0:58.98 | 1 pts |
|||
- | - Séries | Disq. | ||||
18ème | - Séries | 0:58.98 | 1 pts |
|||
- | - Séries | Disq. |
Léni LAURENT (10 ans - Avenir)
1ème | 25 Papillon Dames - Séries | 0:22.94 | ||||
1ème | 25 Papillon Dames - Séries | 0:22.94 | ||||
6ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:59.06 | 147 pts |
|||
6ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:59.06 | 147 pts |
|||
5ème | - Séries | 0:53.74 | 109 pts |
|||
5ème | - Séries | 0:53.74 | 109 pts |
Andy MARTIN (11 ans - Jeunes)
13ème | - Séries | 0:51.62 | 72 pts |
|||
3ème | - Séries | 0:46.82 | 425 pts |
|||
13ème | - Séries | 0:51.62 | 72 pts |
|||
3ème | - Séries | 0:46.82 | 425 pts |
Louis-Augustin MERCIER (11 ans - Jeunes)
3ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:23.84 | ||||
3ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:23.84 | ||||
5ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:42.46 | 222 pts |
|||
5ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:42.46 | 222 pts |
|||
2ème | - Séries | 0:45.99 | 452 pts |
|||
2ème | - Séries | 0:45.99 | 452 pts |
Charlotte MERVANT-DUFY (9 ans - Avenir)
8ème | 25 Papillon Dames - Séries | 0:32.22 | ||||
8ème | 25 Papillon Dames - Séries | 0:32.22 | ||||
15ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:32.63 | ||||
15ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:32.63 | ||||
10ème | - Séries | 1:02.58 | 127 pts |
|||
10ème | - Séries | 1:02.58 | 127 pts |
Adam MESSAOUDINE (11 ans - Jeunes)
9ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:23.95 | ||||
9ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:23.95 | ||||
16ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:27.78 | ||||
16ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:27.78 | ||||
19ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:59.76 | 52 pts |
|||
19ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:59.76 | 52 pts |
Clement MIALARET (11 ans - Jeunes)
17ème | - Séries | 0:57.89 | 5 pts |
|||
9ème | - Séries | 0:55.52 | 189 pts |
|||
17ème | - Séries | 0:57.89 | 5 pts |
|||
9ème | - Séries | 0:55.52 | 189 pts |
Chloe MOUCHETTE (9 ans - Avenir)
12ème | 25 Papillon Dames - Séries | 0:35.16 | ||||
12ème | 25 Papillon Dames - Séries | 0:35.16 | ||||
20ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:41.52 | ||||
20ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:41.52 | ||||
16ème | - Séries | 1:13.72 | 6 pts |
|||
16ème | - Séries | 1:13.72 | 6 pts |
Zinedine NACER (11 ans - Jeunes)
8ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:25.12 | ||||
8ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:25.12 | ||||
14ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:51.85 | 115 pts |
|||
14ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:51.85 | 115 pts |
|||
8ème | - Séries | 0:50.02 | 101 pts |
|||
8ème | - Séries | 0:50.02 | 101 pts |
Clement NESME (11 ans - Jeunes)
12ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:24.97 | ||||
12ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:24.97 | ||||
10ème | - Séries | 0:51.14 | 80 pts |
|||
10ème | - Séries | 0:51.14 | 80 pts |
|||
7ème | - Séries | 0:52.54 | 260 pts |
|||
7ème | - Séries | 0:52.54 | 260 pts |
Ylies OUADERNI (11 ans - Jeunes)
8ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:23.82 | ||||
8ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:23.82 | ||||
13ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:51.25 | 121 pts |
|||
13ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:51.25 | 121 pts |
|||
4ème | - Séries | 0:47.29 | 410 pts |
|||
4ème | - Séries | 0:47.29 | 410 pts |
Koussay OUAHAB (11 ans - Jeunes)
5ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:22.06 | ||||
5ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:22.06 | ||||
8ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:42.67 | 220 pts |
|||
8ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:42.67 | 220 pts |
|||
6ème | - Séries | 0:48.90 | 125 pts |
|||
6ème | - Séries | 0:48.90 | 125 pts |
Marie PETOT (10 ans - Avenir)
14ème | 25 Papillon Dames - Séries | 0:36.22 | ||||
14ème | 25 Papillon Dames - Séries | 0:36.22 | ||||
22ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:44.66 | ||||
22ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:44.66 | ||||
18ème | - Séries | 1:15.94 | 1 pts |
|||
18ème | - Séries | 1:15.94 | 1 pts |
Gabrielle POUSSE (9 ans - Avenir)
5ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:29.62 | ||||
5ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:29.62 | ||||
3ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:56.41 | 176 pts |
|||
3ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:56.41 | 176 pts |
|||
2ème | - Séries | 0:47.98 | 252 pts |
|||
2ème | - Séries | 0:47.98 | 252 pts |
Scott RANCHON (9 ans - Avenir)
- | 25 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 25 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 4 Nages Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 4 Nages Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | - Séries | Forf. | ||||
- | - Séries | Forf. |
Colleen RODGER-MAECHEL (10 ans - Avenir)
4ème | - Séries | 0:53.70 | 110 pts |
|||
4ème | - Séries | 0:55.71 | 279 pts |
|||
4ème | - Séries | 0:53.70 | 110 pts |
|||
4ème | - Séries | 0:55.71 | 279 pts |
Emma ROQUES--CHAULANGES (10 ans - Avenir)
5ème | 25 Papillon Dames - Séries | 0:26.60 | ||||
5ème | 25 Papillon Dames - Séries | 0:26.60 | ||||
11ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:31.80 | ||||
11ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:31.80 | ||||
7ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:00.84 | 130 pts |
|||
7ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:00.84 | 130 pts |
Pol SAGNIER (9 ans - Avenir)
14ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:27.34 | ||||
14ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:27.34 | ||||
15ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:53.69 | 98 pts |
|||
15ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:53.69 | 98 pts |
|||
14ème | - Séries | 0:53.90 | 38 pts |
|||
14ème | - Séries | 0:53.90 | 38 pts |
Maissa SAHOULI (10 ans - Avenir)
1ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:42.51 | 364 pts |
|||
1ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:42.51 | 364 pts |
|||
1ème | - Séries | 0:45.16 | 344 pts |
|||
1ème | - Séries | 0:48.48 | 504 pts |
|||
1ème | - Séries | 0:45.16 | 344 pts |
|||
1ème | - Séries | 0:48.48 | 504 pts |
Nijad SEMAKDJI (10 ans - Avenir)
4ème | 25 Papillon Dames - Séries | 0:25.54 | ||||
4ème | 25 Papillon Dames - Séries | 0:25.54 | ||||
4ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:29.26 | ||||
4ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:29.26 | ||||
8ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:03.87 | 102 pts |
|||
8ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:03.87 | 102 pts |
Valentina STEVANOVIC (10 ans - Avenir)
14ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:32.20 | ||||
14ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:32.20 | ||||
9ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:04.90 | 94 pts |
|||
9ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:04.90 | 94 pts |
|||
7ème | - Séries | 0:55.54 | 76 pts |
|||
7ème | - Séries | 0:55.54 | 76 pts |
Younès TAOUZINI (9 ans - Avenir)
21ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:31.79 | ||||
21ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:31.79 | ||||
16ème | - Séries | 0:57.65 | 6 pts |
|||
- | - Séries | Disq. | ||||
16ème | - Séries | 0:57.65 | 6 pts |
|||
- | - Séries | Disq. |
Ahmed-Tidjani THIAW (11 ans - Jeunes)
- | 25 Brasse Messieurs - Séries | Disq. | ||||
- | 25 Brasse Messieurs - Séries | Disq. | ||||
6ème | - Séries | 0:50.92 | 302 pts |
|||
6ème | - Séries | 0:50.92 | 302 pts |
Elliot THIVOLLE (10 ans - Avenir)
19ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:28.41 | ||||
19ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:28.41 | ||||
15ème | - Séries | 0:56.66 | 12 pts |
|||
- | - Séries | Disq. | ||||
15ème | - Séries | 0:56.66 | 12 pts |
|||
- | - Séries | Disq. |
Tiago TORRES BERNIGOLE (11 ans - Jeunes)
5ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:24.54 | ||||
5ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:24.54 | ||||
2ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:29.35 | 430 pts |
|||
2ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:29.35 | 430 pts |
|||
1ème | - Séries | 0:38.50 | 463 pts |
|||
1ème | - Séries | 0:38.50 | 463 pts |