Meeting des Maitres Seyssinet

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Samedi 23 Novembre 2019 à SEYSSINET-PARISET

Eric ALLEMAND (18 ans - Sénior)

1ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:16.62

744 pts

3ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:35.73

603 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.87

879 pts

Giacomo BADANO (18 ans - Sénior)

3ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:27.72

584 pts

7ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:41.71

397 pts

4ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:43.00

643 pts

3ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:42.27

549 pts

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Alix BARBE (18 ans - Sénior)

1ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:33.93

568 pts

1ème 100 Dos Dames - Séries

0:44:93 - 0:47:06

1:31.99

598 pts

1ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:42:27 - 0:47:59 - 0:47:95 - 0:47:19 - 0:48:94 - 0:48:06 - 0:48:43 - 0:47:80 - 0:48:26 - 0:47:43 - 0:48:30 - 0:46:59 - 0:48:60 - 0:47:93 - 0:49:39 - 0:43:07

12:37.80

556 pts

Cédric BARRET (18 ans - Sénior)

1ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:20.60

735 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:40.17

754 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:24 - 0:35:12

1:08.36

786 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.12

860 pts

Pascal BEAUPERE (18 ans - Sénior)

3ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:48:26 - 0:57:11

1:45.37

564 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:65 - 0:55:29

1:38.94

274 pts

Gregory BERHUY (18 ans - Sénior)

5ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.45

623 pts

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:70 - 0:40:37

1:13.07

666 pts

7ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.39

734 pts

Penelope BERNARD (18 ans - Sénior)

1ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:26.75

660 pts

1ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.04

593 pts

1ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.03

804 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.31

749 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:32.56

Laurence BIGUET-MERMET (18 ans - Sénior)

2ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:51.60

519 pts

3ème 50 Brasse Dames - Séries 0:54.46

583 pts

1ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:45:77 - 0:51:71

1:37.48

445 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:44.87

434 pts

Xavier BLANC (18 ans - Sénior)

2ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:38.66

522 pts

2ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:45:91 - 0:54:01

1:39.92

656 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:37.59

Aleksandra BOGDANOVIC (18 ans - Sénior)

2ème 100 Brasse Dames - Séries

0:49:57 - 0:56:28

1:45.85

669 pts

4ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.67

640 pts

Noemie BORDES (18 ans - Sénior)

3ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:01.45

4ème 50 Brasse Dames - Séries 0:53.96

3ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:48:75 - 0:56:16

1:44.91

Alizée BOUDRY (18 ans - Sénior)

1ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:22.03

1ème 100 Brasse Dames - Séries

0:42:38 - 0:49:64

1:32.02

1ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.36

Isabelle BOUVIER (18 ans - Sénior)

- 100 Brasse Dames - Séries Forf.

3ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.17

658 pts

Éléonore BRUNET MANQUAT (18 ans - Sénior)

2ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.98

648 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.23

572 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:36.47

Hadrien BUSSENEAU (18 ans - Sénior)

1ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.72

747 pts

2ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:44:96 - 0:45:13

1:30.09

617 pts

1ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:49 - 0:36:96 - 0:37:19 - 0:37:40 - 0:36:29 - 0:36:91 - 0:37:11 - 0:36:92 - 0:36:27 - 0:36:44 - 0:36:84 - 0:36:84 - 0:36:30 - 0:37:22 - 1:13:81 - -0:00039000000000:07

9:46.95

886 pts

Lucas CADET (18 ans - Sénior)

- 50 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Miguel CAMPISTANY (18 ans - Sénior)

- 50 Brasse Messieurs - Séries Disq.

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.83

Bernard CASTAING (18 ans - Sénior)

1ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:35.16

928 pts

1ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:47:27 - 0:50:63

1:37.90

1033 pts

Marc CHALANSONNET (18 ans - Sénior)

1ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:34:68 - 0:38:30

1:12.98

1143 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:54 - 0:30:18

0:58.72

1120 pts

Stephane CHEKROUN (18 ans - Sénior)

1ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:41:55 - 0:42:46

1:24.01

739 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.77

815 pts

Jean-Remi COLLIGNON (18 ans - Sénior)

1ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:15.74

738 pts

1ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:39:68 - 0:44:53

1:24.21

736 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:36.64

829 pts

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:33 - 0:35:17

1:07.50

726 pts

Morgane CONTAT (18 ans - Sénior)

1ème 100 Brasse Dames - Séries

0:54:36 - 1:03:35

1:57.71

400 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:43.71

296 pts

Julie D'ASCOLI (18 ans - Sénior)

3ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:48.69

272 pts

2ème 50 Brasse Dames - Séries 0:54.28

319 pts

- 50 Nage Libre Dames - Séries Disq.

Enzo DELLA GIOIA (18 ans - Sénior)

2ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:41.44

1ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:46.43

Sylvaine DUHET MATTERA (18 ans - Sénior)

2ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:28.62

781 pts

1ème 100 Brasse Dames - Séries

0:48:17 - 0:53:47

1:41.64

740 pts

1ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:81 - 0:39:77

1:14.58

813 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.43

742 pts

Jean-Luc DUPIERRIX (18 ans - Sénior)

1ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:45.72

603 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.57

832 pts

Manuel ERCKERT (18 ans - Sénior)

1ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:40:25 - 0:49:16

1:29.41

422 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.64

698 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:00 - 0:35:33

1:07.33

731 pts

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Joris EYMARD (18 ans - Sénior)

2ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:45.15

222 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:50.58

312 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.83

530 pts

Christian FAUCHILLE (18 ans - Sénior)

1ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:46.61

702 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.66

647 pts

Gregory FAUX

1ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:32.46

943 pts

1ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:44 - 0:37:78 - 0:38:31 - 0:38:28 - 0:38:19 - 0:38:19 - 0:38:25 - 0:38:59 - 0:38:13 - 0:38:62 - 0:38:63 - 0:38:59 - 0:38:78 - 0:38:72 - 0:38:59 - 0:37:40

10:09.49

857 pts

Romain FAY CHATELARD (18 ans - Sénior)

2ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:35.45

637 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:55 - 0:36:29

1:08.84

737 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.04

833 pts

Marion FELLINI-STEPHANOV (18 ans - Sénior)

1ème 100 Papillon Dames - Séries 1:16.43

867 pts

1ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.48

844 pts

Jean-Marc FRANCONY (18 ans - Sénior)

1ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:30.37

677 pts

Pierre-Antoine GAUCHIER (18 ans - Sénior)

1ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:38.46

585 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.76

659 pts

Thierry GIOVALE-MERLO (18 ans - Sénior)

2ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:43.49

739 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.77

715 pts

Frédéric GIRARD (18 ans - Sénior)

2ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:02 - 0:39:87 - 0:40:34 - 0:40:84 - 0:40:89 - 0:41:26 - 0:41:30 - 0:40:61 - 0:41:27 - 0:41:65 - 0:41:96 - 0:41:73 - 0:41:51 - 0:41:31 - 1:20:25

10:50.81

719 pts

Josiane GIRAUD (18 ans - Sénior)

1ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:43.28

661 pts

1ème 50 Papillon Dames - Séries 0:47.87

556 pts

1ème 100 Brasse Dames - Séries 1:50.07

746 pts

2ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.26

802 pts

2ème 50 Dos Dames - Séries 0:52.79

495 pts

Brice GOUTTENOIRE (18 ans - Sénior)

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

- 50 Brasse Messieurs - Séries Disq.

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.74

497 pts

Rebecca GUIMARAES (18 ans - Sénior)

4ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:56.21

178 pts

1ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:46:32 - 0:56:35

1:42.67

123 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:43.19

286 pts

Emilie HOPITAL (18 ans - Sénior)

3ème 100 Brasse Dames - Séries

0:56:48 - 1:06:24

2:02.72

5ème 50 Brasse Dames - Séries 0:55.93

2ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:45:72 - 0:50:94

1:36.66

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:44.36

Yoann HUET (18 ans - Sénior)

2ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:21.29

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:38 - 0:37:78

1:11.16

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:31.17

Christophe JOLY (18 ans - Sénior)

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Disq.

9ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38.76

432 pts

Jean Sebastien LAFONT (18 ans - Sénior)

6ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.97

598 pts

1ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:47 - 0:45:19 - 0:48:09 - 0:50:03 - 0:51:19 - 0:51:84 - 0:51:53 - 0:52:16 - 0:51:76 - 0:53:24 - 0:53:88 - 0:53:56 - 0:53:19 - 0:53:40 - 0:53:19 - 0:50:74

13:32.46

331 pts

Thierry LAGER (18 ans - Sénior)

1ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:33:33 - 0:42:06

1:15.39

709 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.07

794 pts

1ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:43:90 - 0:43:97

1:27.87

511 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.36

790 pts

Kris LEROY (18 ans - Sénior)

1ème 50 Brasse Dames - Séries 0:53.05

549 pts

1ème 50 Dos Dames - Séries 0:48.06

576 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.99

570 pts

Ana LOPEZ SEPULCRE (18 ans - Sénior)

1ème 50 Papillon Dames - Séries 0:41.90

522 pts

1ème 50 Brasse Dames - Séries 0:42.75

781 pts

Charlotte MAÏAUX (18 ans - Sénior)

1ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.05

1ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.48

1ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:34 - 0:36:96

1:10.30

Mathilde MARCHAIS (18 ans - Sénior)

2ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:27.25

649 pts

1ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.35

632 pts

Fabrice MARZOLINO (18 ans - Sénior)

1ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.90

859 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.31

849 pts

David MELOUX (18 ans - Sénior)

1ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:39:60 - 0:52:61

1:32.21

429 pts

4ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:35.97

646 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.98

869 pts

Frederique MERCIER (18 ans - Sénior)

- 100 Brasse Dames - Séries Forf.

2ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:49:24 - 1:02:68

1:51.92

215 pts

Rose MOGNARD (18 ans - Sénior)

1ème 50 Dos Dames - Séries 0:44.89

542 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.85

591 pts

Edith MOREAU (18 ans - Sénior)

- 50 Papillon Dames - Séries Forf.

1ème 50 Brasse Dames - Séries 0:40.95

1106 pts

1ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.41

954 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.56

1102 pts

Thibault MORGANDO (18 ans - Sénior)

1ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.07

725 pts

1ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:59 - 0:37:29 - 0:38:28 - 0:38:89 - 0:38:70 - 0:38:91 - 0:39:00 - 0:38:92 - 0:38:61 - 0:38:93 - 0:39:31 - 0:39:07 - 0:39:44 - 0:39:58 - 0:39:06 - 0:37:12

10:15.70

775 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:38 - 0:32:65

1:05.03

783 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.69

690 pts

Frédéric MURE-RAVAUD (18 ans - Sénior)

1ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:36.02

858 pts

2ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:53 - 0:41:38 - 0:43:20 - 0:44:31 - 0:43:68 - 0:44:36 - 0:44:66 - 0:44:26 - 0:43:95 - 0:44:28 - 0:44:05 - 0:44:13 - 0:43:99 - 0:43:52 - 0:42:18 - 0:38:84

11:27.32

561 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.44

771 pts

Olivier PACAUD (18 ans - Sénior)

2ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:27.52

588 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:41.79

567 pts

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:31 - 0:40:62

1:15.93

598 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:32.65

Gilles PELLE (18 ans - Sénior)

1ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:78 - 0:43:41 - 0:46:03 - 0:46:67 - 0:08:05 - 1:27:80 - 0:48:25 - 0:47:96 - 0:48:44 - 0:48:34 - 0:46:96 - 0:48:08 - 0:47:57 - 0:47:50 - 0:47:69 - 0:48:00

12:29.53

618 pts

Audrey PELLERIN (18 ans - Sénior)

1ème 50 Papillon Dames - Séries 0:47.73

345 pts

2ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.38

525 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.83

436 pts

Sandra PERRIN (18 ans - Sénior)

1ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:33.67

617 pts

1ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:40:27 - 0:43:06 - 0:45:07 - 0:46:40 - 0:45:83 - 0:45:49 - 0:46:68 - 0:46:00 - 0:45:99 - 0:45:78 - 0:45:51 - 0:45:80 - 0:45:50 - 0:45:78 - 0:45:79 - 0:42:41

12:01.36

708 pts

1ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:18 - 0:49:60

1:26.78

457 pts

Claire PEYRAUD (18 ans - Sénior)

3ème 50 Dos Dames - Séries 0:47.69

530 pts

4ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:43:38 - 0:50:35

1:33.73

372 pts

Sophie PICON (18 ans - Sénior)

2ème 50 Papillon Dames - Séries 0:52.90

240 pts

4ème 50 Dos Dames - Séries 0:51.56

403 pts

1ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:49:72 - 0:57:34 - 1:00:00 - 0:59:07 - 0:59:53 - 0:58:34 - 0:58:69 - 0:58:69 - 0:57:62 - 1:00:94 - 0:55:90 - 0:58:41 - 0:58:13 - 0:58:25 - 0:58:37 - 0:52:13

15:21.13

304 pts

5ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:45:77 - 0:51:66

1:37.43

306 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.85

435 pts

Robin PINARELLO (18 ans - Sénior)

1ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:09.55

1ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.90

1ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:31.55

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.61

Christèle POGGI (18 ans - Sénior)

1ème 100 Papillon Dames - Séries

0:43:80 - 1:03:01

1:46.81

432 pts

1ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.45

935 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.86

667 pts

Herve POINTU (18 ans - Sénior)

3ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:45:91 - 0:52:49

1:38.40

611 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:43.24

685 pts

Emilie POUSSE (18 ans - Sénior)

2ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:43.77

2ème 100 Brasse Dames - Séries

0:54:21 - 1:01:65

1:55.86

3ème 50 Brasse Dames - Séries 0:51.76

Fabien PRAVAZ

1ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.12

812 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.06

891 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:28.84

Hélène PRAVAZ (18 ans - Sénior)

1ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:27.28

810 pts

2ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.66

756 pts

1ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.56

765 pts

Marianne RAYNAUD (18 ans - Sénior)

1ème 50 Papillon Dames - Séries 1:18.50

311 pts

1ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:54:54 - 1:05:67 - 1:08:18 - 1:08:19 - 1:07:93 - 1:08:68 - 1:08:27 - 1:10:08 - 1:09:81 - 1:02:45 - 1:15:27 - 1:09:70 - 1:08:15 - 1:07:40 - 1:11:94 - 1:10:61

18:06.87

756 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:48.75

779 pts

Jean-Luc REFUGGI (18 ans - Sénior)

2ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:42.98

784 pts

Mathilde REPELLIN (18 ans - Sénior)

1ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:23.34

758 pts

1ème 100 Brasse Dames - Séries

0:41:58 - 0:46:72

1:28.30

865 pts

1ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:40:01 - 0:44:97 - 0:46:16 - 0:46:32 - 0:46:33 - 0:46:88 - 0:46:48 - 0:46:00 - 0:45:58 - 0:45:39 - 0:45:55 - 0:45:63 - 0:46:56 - 0:45:71 - 0:46:73 - 0:46:45

12:10.75

591 pts

Sebastien RIEUBON (18 ans - Sénior)

2ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:41.00

721 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.83

820 pts

Antoine ROYANT (18 ans - Sénior)

1ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:43:59 - 0:48:25

1:31.84

670 pts

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:78 - 0:39:69

1:15.47

608 pts

Pierre SACCOMAN (18 ans - Sénior)

1ème 100 Papillon Messieurs - Séries

1:07:93 - 1:16:64

2:24.57

508 pts

1ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:55.19

578 pts

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Fabien SAUTER-STARACE (18 ans - Sénior)

3ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:35.50

669 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:41.82

688 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:40.95

601 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.00

755 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:32.13

Eric SCHULD (18 ans - Sénior)

3ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:40.87

484 pts

1ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:44:04 - 0:50:25

1:34.29

759 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:41.93

799 pts

Stephane SERRANO (18 ans - Sénior)

1ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:36.32

488 pts

3ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:44.28

354 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:43.28

684 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:50.92

320 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.83

705 pts

Gilles STALIN (18 ans - Sénior)

2ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.89

751 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.99

868 pts

Estelle TAMBURINI (18 ans - Sénior)

2ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.47

1ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.00

Sandrine TOMASI (18 ans - Sénior)

2ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:33.81

614 pts

1ème 100 Brasse Dames - Séries 1:34.45

817 pts

1ème 50 Brasse Dames - Séries 0:42.22

845 pts

Denis TOURNIER (18 ans - Sénior)

4ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:50.19

288 pts

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Disq.

8ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.28

540 pts

Olivier VACHERON (18 ans - Sénior)

2ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:42:52 - 0:46:84

1:29.36

782 pts

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:35 - 0:36:96

1:11.31

765 pts

Bruno VIGNERON (18 ans - Sénior)

2ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:43.80

371 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.36

629 pts

Pascale VIGNON (18 ans - Sénior)

2ème 50 Dos Dames - Séries 0:47.22

546 pts

3ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:63 - 0:44:68

1:24.31

568 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.73

673 pts

Christelle VINCENT (18 ans - Sénior)

1ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:26 - 0:46:67

1:26.93

416 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.75

596 pts

Renata WITSCH (18 ans - Sénior)

1ème 50 Papillon Dames - Séries 0:40.65

681 pts

2ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:12 - 0:41:14

1:17.26

741 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.35

802 pts

Ligue Auvergne-Rhône-Alpes de Natation