Championnats d'automne

Compétition Départementale en bassin de 25m

Du Samedi 16 Novembre 2019 au Dimanche 17 Novembre 2019 à CHATTE

Célian ABDERRAHMANE (15 ans - Juniors)

28ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:22 - 0:42:57 - 0:45:15 - 0:37:23

2:38.17

753 pts

30ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:34:00 - 0:41:41

1:15.41

702 pts

53ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.95

731 pts

28ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:39:25 - 0:42:67

1:21.92

577 pts

24ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:37 - 0:37:06 - 0:38:07 - 0:38:38 - 0:37:56 - 0:37:51 - 0:37:29 - 0:35:89

4:53.13

790 pts

30ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:95 - 0:35:29 - 0:37:74 - 0:37:03

2:21.01

769 pts

48ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:02 - 0:33:73

1:03.75

819 pts

56ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.21

832 pts

Kaan AKTAS (15 ans - Juniors)

34ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:36:97 - 0:46:50

1:23.47

530 pts

68ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:38.09

481 pts

43ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:88 - 0:39:77 - 0:40:05 - 0:40:88

2:36.58

568 pts

69ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:96 - 0:38:00

1:11.96

601 pts

Madjid ALLOUTI (15 ans - Juniors)

37ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:40:90 - 0:51:27

1:32.17

372 pts

71ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:39.00

442 pts

76ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:27 - 0:39:31

1:13.58

562 pts

Ines AMARA (18 ans - Sénior)

- 400 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Maxime AMBLARD (16 ans - Juniors)

15ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:31:63 - 1:18:99 - 0:34:04

2:24.66

926 pts

22ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.15

950 pts

7ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:33:61 - 0:38:11

1:11.72

1013 pts

9ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:32.97

993 pts

4ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:32:15 - 0:34:57 - 0:34:91 - 0:35:18

2:16.81

1003 pts

7ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:31:90 - 0:32:82

1:04.72

977 pts

11ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:29.98

997 pts

11ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:40 - 0:31:92 - 0:33:91 - 0:33:98

2:08.21

956 pts

Julia ANDREJEVIC (18 ans - Sénior)

33ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:98 - 0:37:87

1:11.85

736 pts

Vanessa ANDREJEVIC (18 ans - Sénior)

1ème 200 Dos Dames - Séries

0:36:89 - 0:39:66 - 0:40:82 - 0:38:64

2:36.01

940 pts

7ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:36:36 - 0:40:55 - 0:41:47 - 0:42:19 - 0:42:11 - 0:46:21 - 0:39:41 - 0:42:75 - 1:25:52 - 1:24:42 - 1:24:28 - 1:22:08

11:07.35

751 pts

9ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:01 - 0:34:36

1:06.37

899 pts

Tom ARNAUD (17 ans - Juniors)

2ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:58 - 0:36:75 - 0:40:86 - 0:39:67 - 0:42:49 - 0:43:20 - 0:36:02 - 0:34:01

5:03.58

933 pts

12ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:23 - 0:36:29 - 0:41:36 - 0:33:04

2:20.92

978 pts

11ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:34:91 - 0:38:10

1:13.01

981 pts

14ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:33.54

965 pts

6ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:18 - 0:33:25 - 0:34:89 - 0:34:81 - 0:35:49 - 0:35:94 - 0:35:79 - 0:35:67 - 0:35:73 - 0:35:75 - 0:35:57 - 0:35:47 - 0:35:61 - 0:36:11 - 0:36:37 - 0:34:23

9:20.86

972 pts

7ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:50 - 0:33:11 - 0:33:64 - 0:34:65 - 0:34:46 - 0:34:29 - 0:34:96 - 0:34:66

4:29.27

965 pts

9ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:48 - 0:31:19 - 0:32:95 - 0:33:85

2:06.47

983 pts

13ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:68 - 0:29:17

0:56.85

1028 pts

23ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.74

986 pts

Angela AUGEROT (18 ans - Sénior)

- 200 Brasse Dames - Séries Forf.

33ème 100 Brasse Dames - Séries

0:56:14 - 1:05:86

2:02.00

301 pts

36ème 50 Brasse Dames - Séries 0:53.22

349 pts

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

73ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:42.70

304 pts

Clara BAILLET (17 ans - Juniors)

20ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:36:81 - 0:42:77 - 0:56:89 - 0:40:82

2:57.29

706 pts

5ème 200 Dos Dames - Séries

0:36:84 - 0:42:89 - 0:44:41 - 0:41:26

2:45.40

827 pts

14ème 100 Dos Dames - Séries

0:39:11 - 0:42:52

1:21.63

751 pts

12ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:34:93 - 0:39:78 - 0:41:04 - 0:42:24 - 0:42:59 - 0:42:62 - 0:43:06 - 0:43:04

5:29.30

739 pts

23ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:34:62 - 0:39:65 - 0:42:45 - 0:40:39

2:37.11

749 pts

39ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.85

718 pts

Christophe BAILLET (18 ans - Sénior)

- 400 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

- 200 Brasse Messieurs - Séries Forf.

1ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:31:94 - 0:36:41

1:08.35

1098 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:31.36

1074 pts

2ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:28:72 - 0:30:20

0:58.92

1136 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:27.26

1153 pts

- 200 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Florian BALLESTO (18 ans - Sénior)

26ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.64

920 pts

6ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:30:79 - 0:33:56

1:04.35

987 pts

15ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:31.19

931 pts

27ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:84 - 0:32:16

1:00.00

929 pts

17ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.36

1011 pts

Cédric BALLOUARD (18 ans - Sénior)

1ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:29:52 - 0:33:80 - 0:37:88 - 0:36:61 - 0:40:67 - 0:41:53 - 0:33:11 - 0:30:54

4:43.66

1072 pts

5ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:29:63 - 0:35:32 - 0:40:06 - 0:31:90

2:16.91

1034 pts

12ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:33.26

978 pts

2ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:34 - 0:30:81 - 0:31:75 - 0:32:33 - 0:32:35 - 0:33:05 - 0:33:03 - 0:33:09 - 0:33:15 - 0:33:69 - 0:33:36 - 0:33:77 - 0:33:63 - 0:34:17 - 0:33:45 - 0:32:05

8:42.02

1126 pts

2ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:73 - 0:30:84 - 0:32:06 - 0:31:44 - 0:33:48 - 0:32:51 - 0:32:70 - 0:32:13

4:13.89

1087 pts

2ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:34 - 0:29:68 - 0:30:19 - 0:29:64

1:56.85

1140 pts

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:64 - 0:28:49

0:55.13

1084 pts

16ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.34

1012 pts

Julien BALLOUARD (18 ans - Sénior)

9ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:31:48 - 0:33:08 - 0:45:07 - 0:30:13

2:19.76

994 pts

2ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:30:64 - 0:33:72 - 0:34:08 - 0:32:58

2:11.02

1081 pts

1ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:28:96 - 0:29:91

0:58.87

1137 pts

3ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:27.98

1110 pts

1ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:10 - 0:30:65 - 0:32:01 - 0:32:45 - 0:32:33 - 0:33:10 - 0:33:18 - 0:33:51 - 1:05:57 - 1:06:17 - 1:06:55 - 1:02:22

8:35.84

1151 pts

3ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:04 - 0:30:13 - 0:30:95 - 0:30:42

1:58.54

1111 pts

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:85 - 0:27:86

0:54.71

1098 pts

8ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.54

1066 pts

Florian BANCQ (18 ans - Sénior)

20ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:31:36 - 0:39:27

1:10.63

815 pts

19ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.96

961 pts

23ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:35.35

878 pts

36ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:10 - 0:32:54

1:01.64

880 pts

29ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.23

955 pts

Ines BARBEROT (16 ans - Juniors)

37ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.12

589 pts

11ème 200 Dos Dames - Séries

0:40:82 - 0:47:15 - 0:49:07 - 0:48:26

3:05.30

612 pts

31ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:36:18 - 0:41:75 - 0:45:39 - 0:43:99

2:47.31

626 pts

41ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:28 - 0:40:13

1:14.41

666 pts

Belkacem-ramzi BARETCHA (18 ans - Sénior)

69ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:38.70

454 pts

- 50 Brasse Messieurs - Séries Disq.

80ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:48 - 0:40:70

1:15.18

525 pts

83ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.22

661 pts

Jeanne BARGHEON (14 ans - Juniors)

27ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:38:74 - 0:46:89 - 0:58:96 - 0:45:01

3:09.60

575 pts

10ème 100 Papillon Dames - Séries

0:38:10 - 0:44:84

1:22.94

691 pts

20ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.59

763 pts

49ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:86 - 0:39:43

1:16.29

616 pts

41ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.34

690 pts

Paul BARGHEON (16 ans - Juniors)

34ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:52 - 0:40:19 - 0:51:16 - 0:38:44

2:43.31

692 pts

22ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:32:76 - 0:39:13

1:11.89

784 pts

44ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.56

808 pts

53ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:90 - 0:33:35

1:04.25

805 pts

62ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.49

815 pts

Camille BAROT (18 ans - Sénior)

35ème 100 Brasse Dames - Séries

1:03:61 - 1:11:22

2:14.83

166 pts

74ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:46.19

189 pts

Clémy BAROZ (14 ans - Juniors)

38ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:46:50 - 0:50:59 - 1:02:45 - 0:46:00

3:25.54

426 pts

33ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.68

429 pts

30ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.10

602 pts

51ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.34

636 pts

Edern BAUDUIN (16 ans - Juniors)

23ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:35:07 - 0:40:62 - 0:43:99 - 0:35:02

2:34.70

796 pts

11ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:37:48 - 0:41:77 - 0:43:86 - 0:44:23

2:47.34

837 pts

20ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:36:23 - 0:40:81

1:17.04

884 pts

27ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:35.60

867 pts

10ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:76 - 0:36:49 - 0:39:07 - 0:38:35 - 0:37:47 - 0:38:21 - 0:36:99 - 0:38:03 - 1:16:29 - 1:14:57 - 1:15:53 - 1:12:30

9:55.06

847 pts

22ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:78 - 0:36:78 - 0:37:95 - 0:38:31 - 0:36:67 - 0:36:93 - 0:36:74 - 0:36:53

4:51.69

800 pts

26ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:31 - 0:34:99 - 0:36:30 - 0:35:34

2:17.94

812 pts

Berenice BAUDUIN (18 ans - Sénior)

19ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.54

765 pts

10ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:35:64 - 0:40:89 - 0:41:94 - 0:41:81 - 0:42:15 - 0:42:45 - 0:41:58 - 0:41:27

5:27.73

748 pts

13ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:44 - 0:38:17 - 0:39:71 - 0:39:31

2:30.63

833 pts

18ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:12 - 0:36:09

1:08.21

843 pts

16ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.17

877 pts

Laura BELZ (18 ans - Sénior)

21ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.65

760 pts

29ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:96 - 0:37:47

1:10.43

777 pts

Ines BENCHERIF (14 ans - Juniors)

6ème 200 Brasse Dames - Séries

0:43:83 - 0:49:78 - 0:51:89 - 0:50:55

3:16.05

748 pts

11ème 100 Brasse Dames - Séries

0:42:88 - 0:48:33

1:31.21

786 pts

14ème 50 Brasse Dames - Séries 0:42.19

753 pts

19ème 100 Dos Dames - Séries

0:40:79 - 0:42:75

1:23.54

709 pts

18ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.63

750 pts

29ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:37:02 - 0:41:10 - 0:43:97 - 0:42:07

2:44.16

663 pts

45ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:50 - 0:40:60

1:15.10

647 pts

42ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.45

684 pts

Marine BERGEAUD (14 ans - Juniors)

49ème 50 Papillon Dames - Séries 0:42.52

443 pts

28ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:35:71 - 0:42:47 - 0:43:16 - 0:40:63

2:41.97

689 pts

39ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:24 - 0:39:25

1:13.49

691 pts

Amandine BERGER (18 ans - Sénior)

36ème 50 Dos Dames - Séries 0:50.37

315 pts

70ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.81

338 pts

Arwen BERTOLLA (16 ans - Juniors)

17ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:38:52 - 0:45:36 - 0:48:26 - 0:39:70

2:51.84

768 pts

15ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.73

808 pts

8ème 50 Brasse Dames - Séries 0:39.52

873 pts

9ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:35:83 - 0:40:43 - 0:40:91 - 0:41:72 - 0:42:34 - 0:42:23 - 0:42:46 - 0:39:06

5:24.98

766 pts

14ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:34:69 - 0:39:16 - 0:40:06 - 0:37:95

2:31.86

816 pts

19ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:83 - 0:35:50

1:08.33

839 pts

18ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.24

873 pts

Lou BERTRAND (14 ans - Juniors)

20ème 100 Brasse Dames - Séries

0:47:95 - 0:53:60

1:41.55

598 pts

21ème 100 Dos Dames - Séries

0:43:50 - 0:45:49

1:28.99

598 pts

38ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:39:62 - 0:43:87 - 0:46:13 - 0:47:50

2:57.12

518 pts

65ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:83 - 0:42:09

1:19.92

526 pts

57ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.29

586 pts

Louise BILLET (17 ans - Juniors)

13ème 100 Brasse Dames - Séries

0:44:52 - 0:48:94

1:33.46

743 pts

15ème 50 Brasse Dames - Séries 0:42.46

741 pts

46ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.91

659 pts

Liona BILLET (16 ans - Juniors)

16ème 100 Papillon Dames - Séries

0:40:68 - 0:48:26

1:28.94

566 pts

33ème 50 Papillon Dames - Séries 0:37.46

668 pts

44ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:37 - 0:39:57

1:14.94

651 pts

38ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.70

726 pts

Eglantine BINET (18 ans - Sénior)

12ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:41:32 - 0:44:95 - 0:46:87 - 0:48:93 - 0:50:17 - 0:52:63 - 0:50:57 - 0:51:88 - 0:50:88 - 0:50:95 - 0:51:03 - 0:50:89 - 0:51:95 - 0:51:75 - 0:53:21 - 0:50:19

13:18.17

398 pts

35ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:39:65 - 0:44:05 - 0:44:54 - 0:44:47

2:52.71

565 pts

59ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:36 - 0:42:07

1:18.43

562 pts

Cassandra BISSONET (15 ans - Juniors)

36ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:44:81 - 0:53:12 - 0:57:51 - 0:46:14

3:21.58

461 pts

44ème 50 Papillon Dames - Séries 0:40.49

528 pts

21ème 100 Brasse Dames - Séries

0:47:89 - 0:54:30

1:42.19

587 pts

18ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.49

656 pts

50ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:84 - 0:39:53

1:16.37

614 pts

43ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.53

680 pts

Maël BISSONET (18 ans - Sénior)

35ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.55

866 pts

24ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:36:72 - 0:42:86

1:19.58

826 pts

22ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:34.60

914 pts

31ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:76 - 0:31:97

1:00.73

908 pts

26ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.98

971 pts

Candice BLANC (17 ans - Juniors)

9ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:78 - 0:36:47 - 0:37:93 - 0:38:03

2:26.21

892 pts

12ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:40 - 0:34:52

1:06.92

882 pts

10ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.36

929 pts

Maxence BLANC (18 ans - Sénior)

30ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.04

896 pts

17ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:54 - 0:35:21 - 0:36:42 - 0:36:62 - 0:36:36 - 0:37:50 - 0:37:08 - 0:35:56

4:45.29

846 pts

15ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:17 - 0:33:55 - 0:34:19 - 0:33:53

2:11.44

907 pts

29ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:61 - 0:31:57

1:00.18

924 pts

35ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.71

924 pts

Loïc BOISSIERE (18 ans - Sénior)

54ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.36

709 pts

27ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:35.58

711 pts

26ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:54 - 0:36:00 - 0:37:77 - 0:38:24 - 0:38:49 - 0:39:37 - 0:39:50 - 0:37:77

4:59.68

745 pts

28ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:18 - 0:35:10 - 0:37:65 - 0:36:63

2:20.56

775 pts

51ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:58 - 0:33:37

1:03.95

813 pts

55ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.08

840 pts

Nicolas BOISSIERE (16 ans - Juniors)

25ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:33:60 - 0:39:79

1:13.39

748 pts

49ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.02

782 pts

31ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:36.63

663 pts

62ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:24 - 0:35:57

1:07.81

707 pts

67ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.19

774 pts

Manon BOIZOT (18 ans - Sénior)

9ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.82

858 pts

25ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:50 - 0:36:38

1:09.88

793 pts

Chloe BONNETON (17 ans - Juniors)

45ème 50 Papillon Dames - Séries 0:40.60

523 pts

24ème 100 Dos Dames - Séries

0:43:23 - 0:46:77

1:30.00

578 pts

21ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.70

660 pts

31ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:54 - 0:37:34

1:10.88

764 pts

27ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.07

822 pts

Hugo BOREL (16 ans - Juniors)

36ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:99 - 0:46:24 - 0:48:31 - 0:50:55 - 0:51:17 - 0:51:45 - 0:51:18 - 0:48:58

6:28.47

266 pts

79ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.57

697 pts

Arthur BOROT (16 ans - Juniors)

16ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:31:62 - 0:36:29

1:07.91

883 pts

36ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.59

864 pts

10ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:37:03 - 0:42:59 - 0:43:00 - 0:42:15

2:44.77

866 pts

19ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:36:35 - 0:40:36

1:16.71

892 pts

18ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:34.06

940 pts

17ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:36:42 - 0:38:77 - 0:41:27 - 0:41:66

2:38.12

740 pts

20ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:34:72 - 0:35:80

1:10.52

831 pts

26ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:34.72

752 pts

16ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:93 - 0:35:14 - 0:35:78 - 0:36:58 - 0:35:92 - 0:35:80 - 0:36:59 - 0:36:94

4:43.68

857 pts

18ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:42 - 0:34:43 - 0:35:61 - 0:32:65

2:13.11

882 pts

33ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:24 - 0:31:83

1:01.07

897 pts

45ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.22

892 pts

Eva BOUCHON (18 ans - Sénior)

30ème 50 Papillon Dames - Séries 0:37.14

684 pts

18ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:36:06 - 0:42:25 - 0:43:63 - 0:44:65 - 0:45:19 - 0:44:84 - 0:45:71 - 0:42:30

5:44.63

647 pts

37ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:63 - 0:38:61

1:13.24

697 pts

30ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.63

788 pts

Rodolphe BOUDIN (16 ans - Juniors)

48ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:36:01 - 0:44:25 - 0:54:33 - 0:47:81

3:02.40

487 pts

62ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:35.56

597 pts

33ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:37.05

644 pts

67ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:78 - 0:38:01

1:09.79

655 pts

70ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.53

755 pts

Aurore BOULAS (18 ans - Sénior)

3ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:31:51 - 0:39:43 - 0:46:65 - 0:37:18

2:34.77

979 pts

2ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.02

1021 pts

6ème 100 Dos Dames - Séries

0:35:59 - 0:37:56

1:13.15

948 pts

4ème 50 Dos Dames - Séries 0:33.63

991 pts

4ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:31:28 - 0:34:90 - 0:36:20 - 0:37:51 - 0:37:62 - 0:38:70 - 0:39:10 - 0:38:73

4:54.04

973 pts

3ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:30:68 - 0:34:29 - 0:35:77 - 0:35:78

2:16.52

1030 pts

1ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:28:78 - 0:31:49

1:00.27

1100 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:27.35

1133 pts

Raphael BOURIAU (18 ans - Sénior)

31ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:34:66 - 0:42:43 - 0:46:14 - 0:38:61

2:41.84

709 pts

14ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:38:28 - 0:44:31 - 0:46:71 - 0:49:09

2:58.39

717 pts

26ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:36:88 - 0:43:29

1:20.17

813 pts

26ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:35.59

867 pts

52ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:68 - 0:33:43

1:04.11

809 pts

49ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.54

872 pts

Salomé BOURLIER (16 ans - Juniors)

6ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:34:66 - 0:41:24 - 0:49:16 - 0:37:75

2:42.81

876 pts

5ème 100 Papillon Dames - Séries

0:33:06 - 0:42:00

1:15.06

875 pts

4ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.31

944 pts

6ème 200 Dos Dames - Séries

0:37:52 - 0:42:52 - 0:43:74 - 0:41:83

2:45.61

825 pts

7ème 100 Dos Dames - Séries

0:36:09 - 0:38:83

1:14.92

905 pts

7ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.55

944 pts

14ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:55 - 0:34:75

1:07.30

870 pts

17ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.22

874 pts

Manon BOUSSEAU (14 ans - Juniors)

30ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:43:46 - 0:48:19 - 0:58:05 - 0:47:70

3:17.40

499 pts

8ème 200 Brasse Dames - Séries

0:48:40 - 0:56:81 - 0:57:87 - 0:56:70

3:39.78

537 pts

22ème 100 Brasse Dames - Séries

0:47:94 - 0:54:60

1:42.54

581 pts

19ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.83

642 pts

12ème 200 Dos Dames - Séries 3:07.31

593 pts

22ème 100 Dos Dames - Séries

0:44:65 - 0:44:54

1:29.19

594 pts

20ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.85

696 pts

Xavier BOUSSEAU (16 ans - Juniors)

35ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:34:88 - 0:41:73 - 0:49:95 - 0:37:61

2:44.17

682 pts

39ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.69

858 pts

21ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:34:07 - 0:37:30

1:11.37

810 pts

13ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:30.90

946 pts

55ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:12 - 0:34:91

1:05.03

783 pts

47ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.34

885 pts

Valentin BRUNEL (16 ans - Juniors)

17ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:31:73 - 0:36:57

1:08.30

873 pts

37ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.66

859 pts

20ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:19 - 0:35:07 - 0:36:04 - 0:36:64 - 0:37:53 - 0:37:47 - 0:37:50 - 0:37:03

4:48.47

823 pts

21ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:03:62 - 0:35:05 - 0:35:18

2:13.85

871 pts

35ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:86 - 0:32:34

1:01.20

893 pts

28ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.06

965 pts

Edgar BURTIN (18 ans - Sénior)

18ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:29:94 - 0:36:29 - 0:47:43 - 0:35:14

2:28.80

871 pts

5ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:28:75 - 0:33:42

1:02.17

1036 pts

13ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.64

981 pts

10ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:32:21 - 0:33:27

1:05.48

957 pts

7ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:29.48

1024 pts

12ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:54 - 0:32:38 - 0:34:38 - 0:34:42

2:09.72

933 pts

22ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:10 - 0:31:24

0:59.34

950 pts

27ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.00

969 pts

Robin CALLOUD (17 ans - Juniors)

16ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.70

978 pts

5ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:33:06 - 0:37:11

1:10.17

1052 pts

4ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:90 - 0:32:38 - 0:33:65 - 0:34:77 - 0:34:26 - 0:35:09 - 0:34:87 - 0:34:74 - 0:34:37 - 0:34:81 - 0:34:80 - 0:34:93 - 0:35:04 - 0:35:18 - 0:34:11 - 0:33:39

9:05.29

1033 pts

5ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:50 - 0:32:55 - 0:33:62 - 0:34:15 - 0:34:02 - 0:34:80 - 0:35:70 - 0:34:09

4:28.43

972 pts

9ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:08 - 0:29:39

0:56.47

1040 pts

15ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.32

1014 pts

Ugo CALLOUD (18 ans - Sénior)

42ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.45

814 pts

27ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:38:50 - 0:43:24

1:21.74

778 pts

49ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:80 - 0:34:02

1:03.82

817 pts

46ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.23

891 pts

Miguel CAMPISTANY (18 ans - Sénior)

50ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:13 - 0:41:87 - 0:45:81 - 0:46:50

2:51.31

406 pts

73ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:16 - 0:37:67

1:12.83

580 pts

Sophie CAPITAINE (18 ans - Sénior)

7ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.13

897 pts

15ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:92 - 0:35:73

1:07.65

860 pts

Méline CARBONNEL-DIMASSI (16 ans - Juniors)

29ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:43:18 - 0:47:99 - 0:57:51 - 0:46:75

3:15.43

518 pts

47ème 50 Papillon Dames - Séries 0:40.80

515 pts

15ème 100 Brasse Dames - Séries

0:46:17 - 0:53:89

1:40.06

623 pts

16ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.02

675 pts

12ème 100 Dos Dames - Séries

0:38:08 - 0:41:47

1:19.55

797 pts

11ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.58

845 pts

27ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:35:65 - 0:41:04 - 0:41:90 - 0:42:06

2:40.65

705 pts

34ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:28 - 0:37:77

1:12.05

730 pts

27ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.07

822 pts

Mathis CARLES (16 ans - Juniors)

- 100 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 50 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Erwan CARRON (18 ans - Sénior)

10ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:29:40 - 0:36:57 - 0:41:72 - 0:32:70

2:20.39

985 pts

6ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.77

1036 pts

13ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:34:03 - 0:39:34

1:13.37

972 pts

11ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:33.14

984 pts

5ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:04 - 0:31:21 - 0:31:23 - 0:30:28

2:00.76

1075 pts

7ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:04 - 0:28:65

0:55.69

1066 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.38

1077 pts

Océane CAUCHY (17 ans - Juniors)

7ème 100 Papillon Dames - Séries

0:35:58 - 0:43:21

1:18.79

785 pts

8ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.59

871 pts

6ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.32

956 pts

21ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:24 - 0:36:83

1:09.07

817 pts

11ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.65

910 pts

Florian CAULIER (15 ans - Juniors)

51ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.27

768 pts

23ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.40

816 pts

40ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:72 - 0:33:63

1:02.35

859 pts

41ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.91

911 pts

Camille CESARONI (18 ans - Sénior)

22ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:38:03 - 0:46:68 - 0:51:12 - 0:42:11

2:57.94

698 pts

26ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.11

736 pts

25ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:35:73 - 0:39:77 - 0:41:91 - 0:40:47

2:37.88

739 pts

40ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:36 - 0:39:93

1:14.29

669 pts

40ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.98

710 pts

Illiona CETTIER (16 ans - Juniors)

33ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:43:08 - 0:52:41 - 0:54:77 - 0:49:73

3:19.99

476 pts

42ème 50 Papillon Dames - Séries 0:40.34

535 pts

18ème 100 Brasse Dames - Séries

0:47:51 - 0:53:04

1:40.55

615 pts

23ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.67

609 pts

63ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:84 - 0:41:99

1:19.83

528 pts

49ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.19

644 pts

Pierre CHABANNE (18 ans - Sénior)

41ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:40.81

642 pts

80ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.00

673 pts

Corentin CHAPOT (18 ans - Sénior)

29ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.86

907 pts

31ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.45

940 pts

Julien CHATELAIN (16 ans - Juniors)

15ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:34:74 - 0:39:51

1:14.25

951 pts

59ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.29

827 pts

Fayssal CHERIGUI (17 ans - Juniors)

13ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:29:38 - 0:38:45 - 0:40:92 - 0:35:49

2:24.24

932 pts

9ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:29:02 - 0:34:89

1:03.91

988 pts

15ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.69

978 pts

5ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:33:94 - 0:40:23 - 0:42:63 - 0:42:35

2:39.15

932 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:32.04

1039 pts

13ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:36:42 - 0:38:40 - 0:37:89 - 0:38:99

2:31.70

815 pts

9ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:97 - 0:32:90 - 0:33:74 - 0:34:87 - 0:34:60 - 0:35:17 - 0:36:34 - 0:35:10

4:31.69

947 pts

11ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.14

1026 pts

Gabrielle CLEMENT (14 ans - Juniors)

3ème 200 Papillon Dames - Séries

0:37:67 - 0:46:03 - 0:48:50 - 0:48:66

3:00.86

642 pts

9ème 100 Papillon Dames - Séries

0:37:28 - 0:44:84

1:22.12

709 pts

18ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.33

776 pts

18ème 100 Dos Dames - Séries

0:39:99 - 0:43:25

1:23.24

716 pts

13ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.45

804 pts

30ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:60 - 0:36:93

1:10.53

774 pts

29ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.16

816 pts

Jérémy CLIMENT (18 ans - Sénior)

29ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:39:59 - 0:45:24

1:24.83

712 pts

36ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:38.32

745 pts

68ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.22

772 pts

Max COMBIER (16 ans - Juniors)

25ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:35.56

869 pts

5ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:31:52 - 0:34:89 - 0:35:75 - 0:34:86

2:17.02

1000 pts

4ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:30:44 - 0:32:72

1:03.16

1019 pts

9ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:29.60

1018 pts

14ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:78 - 0:35:08 - 0:35:91 - 0:35:81 - 0:35:93 - 0:36:02 - 0:36:26 - 0:34:12

4:39.91

885 pts

17ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:91 - 0:33:45 - 0:34:58 - 0:34:24

2:12.18

896 pts

34ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:92 - 0:31:16

1:01.08

897 pts

30ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.25

953 pts

Loïc CONA (18 ans - Sénior)

37ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:44:14 - 0:51:59

1:35.73

503 pts

81ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.09

668 pts

Illona CORTE (18 ans - Sénior)

2ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:31:22 - 0:39:95 - 0:47:47 - 0:34:04

2:32.68

1006 pts

1ème 100 Papillon Dames - Séries

0:31:49 - 0:35:80

1:07.29

1077 pts

1ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:31:10 - 0:33:61 - 0:34:73 - 0:35:15 - 0:35:17 - 0:34:97 - 0:35:39 - 0:35:59 - 0:35:65 - 0:35:71 - 0:35:82 - 0:35:77 - 0:35:53 - 0:35:09 - 0:34:45 - 0:33:45

9:17.18

1134 pts

1ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:30:82 - 0:33:84 - 0:33:77 - 0:34:10 - 0:34:25 - 0:34:43 - 0:34:71 - 0:33:52

4:29.44

1156 pts

1ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:30:17 - 0:32:74 - 0:33:60 - 0:32:96

2:09.47

1137 pts

2ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:28:95 - 0:31:96

1:00.91

1078 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:28.07

1082 pts

Clara COTTE (15 ans - Juniors)

8ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:35:64 - 0:43:24 - 0:47:42 - 0:39:11

2:45.41

844 pts

4ème 50 Brasse Dames - Séries 0:38.59

917 pts

4ème 200 Dos Dames - Séries

0:39:36 - 0:41:75 - 0:42:55 - 0:41:31

2:44.97

832 pts

16ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.68

793 pts

5ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:32:40 - 0:37:11 - 0:37:65 - 0:35:71

2:22.87

939 pts

8ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:58 - 0:34:25

1:05.83

916 pts

8ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.73

970 pts

Aude COUDER (17 ans - Juniors)

8ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:37:78 - 0:42:43 - 0:43:82 - 0:44:50 - 0:44:51 - 0:45:00 - 0:45:67 - 0:45:54 - 0:45:03 - 0:45:15 - 0:46:18 - 0:45:95 - 0:36:22 - 0:56:15 - 0:45:18 - 0:45:17

11:54.28

611 pts

43ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:96 - 0:39:69

1:14.65

659 pts

Florette CREMILLIEUX (14 ans - Juniors)

27ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.51

539 pts

23ème 100 Dos Dames - Séries

0:43:17 - 0:46:64

1:29.81

582 pts

26ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.01

647 pts

20ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:41:25 - 0:46:62 - 0:47:53 - 0:47:29 - 0:47:53 - 0:47:90 - 0:46:75 - 0:42:66

6:07.53

521 pts

53ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.13

594 pts

Nicolas CURÉ (18 ans - Sénior)

22ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:35:82 - 0:43:57

1:19.39

831 pts

20ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:34.20

933 pts

61ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.46

817 pts

Lilian CURTAUD (18 ans - Sénior)

- 400 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

25ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.50

928 pts

4ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:34:02 - 0:39:73 - 0:41:29 - 0:43:17

2:38.21

943 pts

8ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:33:57 - 0:38:31

1:11.88

1009 pts

9ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:32.97

993 pts

12ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:52 - 0:33:05 - 0:34:95 - 0:35:42 - 0:35:89 - 0:36:46 - 0:35:30 - 0:35:64

4:37.23

905 pts

Manelle DALA (15 ans - Juniors)

34ème 100 Brasse Dames - Séries

0:55:88 - 1:06:42

2:02.30

297 pts

35ème 50 Brasse Dames - Séries 0:51.76

394 pts

72ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:42.52

311 pts

Simon DAUBANES RAMUS (15 ans - Juniors)

32ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:37.51

780 pts

24ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.62

805 pts

58ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.27

828 pts

Clarice DAVID (15 ans - Juniors)

41ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:47:95 - 0:56:75 - 1:00:51 - 0:48:50

3:33.71

358 pts

23ème 100 Brasse Dames - Séries

0:50:78 - 0:55:45

1:46.23

521 pts

30ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.45

505 pts

59ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.46

578 pts

Thomas DE OLIVEIRA (15 ans - Juniors)

91ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.23

511 pts

Nathan DELAYE (16 ans - Juniors)

37ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:34:02 - 0:44:42 - 0:50:38 - 0:38:04

2:46.86

651 pts

52ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.79

740 pts

29ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:78 - 0:37:75 - 0:39:27 - 0:40:34 - 0:40:48 - 0:41:14 - 0:41:71 - 0:39:21

5:12.68

660 pts

34ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:67 - 0:36:63 - 0:37:91 - 0:36:17

2:23.38

736 pts

44ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:06 - 0:32:99

1:03.05

839 pts

52ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.64

866 pts

Lucile DEMARCHI (18 ans - Sénior)

29ème 100 Brasse Dames - Séries

0:50:74 - 1:01:29

1:52.03

433 pts

68ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.60

474 pts

Maxence DENCHE (18 ans - Sénior)

30ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:97 - 0:41:55 - 0:51:05 - 0:37:14

2:40.71

723 pts

32ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.13

891 pts

33ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:41:08 - 0:47:20

1:28.28

642 pts

34ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:38.11

754 pts

30ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:36.28

679 pts

- 200 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

42ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:65 - 0:33:07

1:02.72

849 pts

33ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.52

936 pts

Jan DESCAMPS (16 ans - Juniors)

25ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:10 - 0:36:95 - 0:37:36 - 0:37:63 - 0:37:57 - 0:37:56 - 0:36:68 - 0:36:71

4:53.56

787 pts

63ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.56

811 pts

Cyndie DESCOMBES (16 ans - Juniors)

5ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:38:46 - 0:50:21 - 0:46:87 - 0:44:27 - 0:52:51 - 0:54:47 - 0:41:59 - 0:40:84

6:09.22

707 pts

14ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:36:13 - 0:44:35 - 0:51:21 - 0:37:83

2:49.52

795 pts

3ème 1500 Nage Libre Dames - Séries

0:34:14 - 0:39:68 - 0:41:11 - 0:42:50 - 0:41:85 - 0:42:77 - 0:43:28 - 0:41:50 - 0:44:11 - 0:41:98 - 0:42:54 - 0:43:63 - 0:43:01 - 0:41:49 - 0:43:29 - 0:43:36 - 0:43:43 - 0:44:11 - 0:42:56 - 0:42:81 - 0:43:18 - 0:44:05 - 0:43:43 - 0:43:40 - 0:42:31 - 0:43:07 - 0:42:47 - 0:41:95 - 0:43:12 - 0:39:81

21:09.94

787 pts

6ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:33:80 - 0:39:79 - 0:41:45 - 0:41:69 - 0:42:13 - 0:41:81 - 0:42:77 - 0:42:31 - 0:42:55 - 0:42:77 - 0:41:87 - 0:42:57 - 0:43:63 - 0:42:35 - 0:43:59 - 0:40:89

11:05.97

755 pts

8ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:33:75 - 0:39:04 - 0:40:19 - 0:39:49 - 0:40:38 - 0:40:38 - 0:41:39 - 0:39:13

5:13.75

838 pts

16ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:68 - 0:39:87 - 0:40:59 - 0:38:66

2:32.80

804 pts

23ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:02 - 0:36:70

1:09.72

798 pts

19ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.33

867 pts

Cédric DESCOMBES (18 ans - Sénior)

4ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:43 - 0:40:60 - 0:42:02 - 0:39:24 - 0:50:25 - 0:50:21 - 0:36:94 - 0:35:93

5:28.62

772 pts

29ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:32:98 - 0:39:54 - 0:49:69 - 0:36:91

2:39.12

742 pts

5ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:50 - 0:37:01 - 0:38:74 - 0:39:46 - 0:38:88 - 0:37:22 - 0:38:68 - 0:40:06 - 0:40:03 - 0:40:20 - 0:37:23 - 0:39:69 - 0:38:54 - 0:38:23 - 0:41:34 - 0:40:24 - 0:40:48 - 0:39:45 - 0:39:62 - 0:38:97 - 0:39:58 - 0:40:17 - 0:39:48 - 0:38:73 - 0:40:03 - 0:38:56 - 0:38:66 - 0:37:85 - 0:39:11 - 0:37:32

19:26.06

798 pts

8ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:42 - 0:33:97 - 0:35:21 - 0:36:40 - 0:36:03 - 0:36:51 - 0:36:91 - 0:35:85 - 0:36:63 - 0:36:61 - 0:35:67 - 0:38:29 - 0:36:75 - 0:40:77 - 0:38:07 - 0:35:67

9:39.76

902 pts

19ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:79 - 0:40:46 - 1:06:22 - 0:37:43 - 0:36:99 - 0:37:11 - 0:37:57

4:46.57

837 pts

22ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:10 - 0:34:60 - 0:36:64 - 0:34:14

2:14.48

862 pts

21ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:17 - 0:30:98

0:59.15

956 pts

32ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.51

937 pts

Carla DHERS (18 ans - Sénior)

26ème 100 Brasse Dames - Séries

0:49:89 - 0:57:48

1:47.37

503 pts

54ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.16

593 pts

Gauthier DONNE (15 ans - Juniors)

53ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:46:67 - 0:52:25 - 0:53:12 - 0:48:72

3:20.76

324 pts

- 200 Brasse Messieurs - Séries Forf.

47ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:44.27

512 pts

Laurie DUCOEUR (16 ans - Juniors)

2ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:35:98 - 0:43:40 - 0:43:45 - 0:42:56 - 0:49:50 - 0:50:62 - 0:37:19 - 0:36:10

5:38.80

886 pts

5ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:34:09 - 0:40:04 - 0:49:21 - 0:35:85

2:39.19

922 pts

2ème 1500 Nage Libre Dames - Séries

0:31:44 - 0:35:33 - 0:37:41 - 0:38:83 - 0:38:81 - 0:39:09 - 0:39:05 - 0:38:85 - 0:36:65 - 0:39:57 - 0:37:85 - 0:38:89 - 0:38:49 - 0:38:91 - 0:38:71 - 0:38:93 - 0:39:05 - 0:39:21 - 0:39:11 - 0:38:00 - 0:39:23 - 0:39:06 - 0:39:60 - 0:39:01 - 0:37:87 - 0:39:09 - 0:38:55 - 0:38:69 - 0:38:11 - 0:37:53

19:08.92

998 pts

2ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:31:94 - 0:35:48 - 0:37:04 - 0:37:49 - 0:37:31 - 0:37:95 - 0:37:97 - 0:37:41 - 0:37:97 - 0:37:52 - 0:38:05 - 0:37:98 - 0:37:74 - 0:38:00 - 0:37:46 - 0:36:78

9:54.09

997 pts

3ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:31:37 - 0:34:55 - 0:36:25 - 0:37:07 - 0:37:21 - 0:37:47 - 0:37:64 - 0:36:51

4:48.07

1016 pts

2ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:30:77 - 0:34:13 - 0:35:20 - 0:34:92

2:15.02

1053 pts

4ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:29:92 - 0:32:53

1:02.45

1026 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:28.75

1035 pts

Oscar DULPHY (16 ans - Juniors)

43ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:34:59 - 0:46:22 - 0:51:60 - 0:40:42

2:52.83

585 pts

57ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.84

684 pts

38ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:44:85 - 0:51:04

1:35.89

500 pts

38ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:58 - 0:38:17 - 0:37:91 - 0:37:77

2:28.43

669 pts

64ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:54 - 0:35:27

1:08.81

681 pts

78ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.56

697 pts

Manon DURAND (16 ans - Juniors)

37ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:45:14 - 0:53:01 - 0:56:75 - 0:48:64

3:23.54

444 pts

- 100 Brasse Dames - Séries Disq.

17ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.29

664 pts

55ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.21

590 pts

Hugo DURAND (16 ans - Juniors)

17ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:44:58 - 0:52:03 - 0:55:41 - 0:56:95

3:28.97

434 pts

35ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:44:32 - 0:51:00

1:35.32

510 pts

44ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:43.08

555 pts

48ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:61 - 0:42:31 - 0:44:75 - 0:41:86

2:45.53

467 pts

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Disq.

74ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.24

715 pts

Ameline DUSSAUD (14 ans - Juniors)

46ème 50 Papillon Dames - Séries 0:40.70

519 pts

34ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:38:90 - 0:43:85 - 0:44:17 - 0:43:75

2:50.67

588 pts

61ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:54 - 0:41:77

1:19.31

540 pts

Amandine DUVAL (18 ans - Sénior)

31ème 100 Brasse Dames - Séries

0:53:59 - 1:01:16

1:54.75

395 pts

64ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.37

532 pts

Remy EMERY (17 ans - Juniors)

2ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:28:18 - 0:34:57 - 0:39:03 - 0:30:26

2:12.04

1105 pts

3ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:29:53 - 0:31:25

1:00.78

1084 pts

3ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:96 - 0:30:88 - 0:31:51 - 0:32:75 - 1:07:00 - 0:34:05 - 0:33:25

4:17.40

1059 pts

Lucie ESCHENLAUER (16 ans - Juniors)

5ème 100 Dos Dames - Séries

0:35:42 - 0:37:06

1:12.48

965 pts

Nicolas EYER (18 ans - Sénior)

1ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:22 - 0:33:63 - 0:34:23 - 0:35:17 - 0:35:19 - 0:35:71 - 0:35:71 - 0:35:93 - 0:35:81 - 0:36:19 - 0:36:11 - 0:36:27 - 0:36:27 - 0:36:00 - 0:37:14 - 0:26:10 - 0:46:95 - 0:37:25 - 0:36:57 - 0:36:57 - 0:36:53 - 0:36:19 - 0:36:69 - 0:36:45 - 0:36:41 - 0:36:49 - 0:36:17 - 0:35:83 - 0:35:84 - 0:34:52

17:53.14

970 pts

7ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:34 - 0:34:04 - 0:34:64 - 0:34:96 - 0:35:93 - 0:35:57 - 0:35:93 - 0:35:61 - 0:36:36 - 0:36:35 - 0:36:18 - 0:36:25 - 0:36:40 - 0:36:57 - 0:36:74 - 0:35:26

9:27.13

949 pts

10ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:83 - 0:33:89 - 0:34:36 - 0:34:59 - 0:34:66 - 0:35:25 - 0:35:73 - 0:34:53

4:32.84

938 pts

13ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:70 - 0:32:41 - 0:34:03 - 0:33:79

2:09.93

930 pts

Loane EYMERY (16 ans - Juniors)

27ème 100 Brasse Dames - Séries

0:50:14 - 0:57:84

1:47.98

494 pts

28ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.93

524 pts

22ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:42:71 - 0:47:23 - 0:47:63 - 0:46:64 - 0:47:10 - 0:46:26 - 0:46:67 - 0:44:55

6:08.79

515 pts

45ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.83

663 pts

Aubry FALCOU (18 ans - Sénior)

1ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:26:96 - 0:30:89 - 0:40:61 - 0:31:38

2:09.84

1137 pts

1ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:28:46 - 0:33:50 - 0:34:96 - 0:34:72

2:11.64

1089 pts

3ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:26.43

1124 pts

1ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:28:57 - 0:30:88 - 0:31:32 - 0:31:46

2:02.23

1206 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:26.50

1198 pts

1ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:34 - 0:30:00 - 0:30:75 - 0:31:16 - 0:31:29 - 0:32:00 - 0:31:40 - 0:30:96

4:04.90

1162 pts

1ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:27 - 0:28:93 - 0:29:26 - 0:30:08

1:54.54

1179 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:25:28 - 0:27:42

0:52.70

1165 pts

Odin FATOUX (17 ans - Juniors)

10ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:29:14 - 0:35:54

1:04.68

967 pts

17ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.78

973 pts

8ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:34:95 - 0:41:40 - 0:42:51 - 0:44:32

2:43.18

884 pts

9ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:11.99

1006 pts

4ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:32.19

1032 pts

7ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:32:76 - 0:36:00 - 0:36:16 - 0:35:42

2:20.34

957 pts

5ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:30:56 - 0:33:62

1:04.18

991 pts

8ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:29.59

1018 pts

10ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.08

1030 pts

Gregory FAUX

6ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:75 - 0:39:15 - 0:39:20 - 0:39:83 - 0:39:67 - 0:40:30 - 0:38:85 - 0:38:40 - 0:39:03 - 0:38:57 - 0:38:68 - 0:38:57 - 0:38:53 - 0:38:87 - 0:39:00 - 0:38:95 - 0:41:15 - 0:36:35 - 0:38:58 - 0:38:92 - 0:38:97 - 0:38:91 - 0:39:09 - 0:39:50 - 0:39:58 - 0:39:60 - 0:41:50 - 0:37:50 - 0:39:53 - 0:38:59

19:29.12

793 pts

Adam FELKER (15 ans - Juniors)

36ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:57 - 0:43:58 - 0:49:23 - 0:39:34

2:45.72

664 pts

27ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:33:40 - 0:40:28

1:13.68

742 pts

45ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.74

798 pts

27ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:38:02 - 0:40:89

1:18.91

640 pts

28ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:65 - 0:37:88 - 0:39:01 - 0:40:47 - 0:40:16 - 0:41:29 - 0:40:60 - 0:38:80

5:10.86

672 pts

37ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:73 - 0:37:54 - 0:39:00 - 0:38:03

2:27.30

684 pts

58ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:98 - 0:35:53

1:06.51

742 pts

64ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.72

802 pts

Titouan FRANCOIS (15 ans - Juniors)

6ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:37:34 - 0:43:21 - 0:45:25 - 0:42:61 - 0:47:87 - 0:47:37 - 0:38:21 - 0:35:15

5:37.01

721 pts

32ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:35:86 - 0:41:26

1:17.12

663 pts

4ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:25 - 0:36:47 - 0:36:39 - 0:36:67 - 0:36:97 - 0:37:00 - 0:36:75 - 0:37:18 - 0:37:18 - 0:37:04 - 0:36:63 - 0:37:12 - 0:37:03 - 0:36:90 - 0:37:03 - 0:37:39 - 0:36:65 - 0:36:88 - 0:37:22 - 0:37:33 - 0:36:85 - 0:37:32 - 0:37:40 - 0:37:25 - 0:37:32 - 0:36:89 - 0:37:39 - 0:37:50 - 0:37:03 - 0:35:94

18:25.97

907 pts

9ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:16 - 0:36:49 - 0:37:11 - 0:36:73 - 0:36:89 - 0:36:97 - 0:36:91 - 0:37:23 - 1:13:95 - 1:13:91 - 1:16:53 - 1:08:55

9:44.43

885 pts

18ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:42 - 0:36:58 - 0:36:13 - 0:36:52 - 0:36:65 - 0:36:11 - 0:36:61 - 0:35:34

4:46.36

838 pts

31ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:86 - 0:36:65 - 0:36:55 - 0:35:13

2:21.19

766 pts

Lylou FUSAT (14 ans - Juniors)

12ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:37:93 - 0:45:10 - 0:50:87 - 0:35:42

2:49.32

797 pts

17ème 100 Dos Dames - Séries

0:40:30 - 0:42:19

1:22.49

732 pts

5ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:36:18 - 0:40:13 - 0:40:99 - 0:41:81 - 0:41:91 - 0:42:23 - 0:41:93 - 0:41:95 - 0:42:48 - 0:42:05 - 0:41:70 - 0:41:04 - 0:41:78 - 0:41:04 - 0:41:67 - 0:39:04

10:57.93

780 pts

6ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:35:10 - 0:38:01 - 0:39:34 - 0:39:87 - 0:39:55 - 0:39:41 - 0:39:50 - 0:37:00

5:07.78

878 pts

11ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:98 - 0:37:57 - 0:38:46 - 0:36:41

2:26.42

889 pts

20ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:94 - 0:35:85

1:08.79

825 pts

25ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.85

835 pts

Melisse GALLOY (15 ans - Juniors)

22ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.34

622 pts

26ème 100 Dos Dames - Séries

0:43:27 - 0:54:46

1:37.73

439 pts

31ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.44

588 pts

52ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.96

603 pts

Emma GARCHERY (18 ans - Sénior)

31ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:38:64 - 0:49:49 - 1:04:92 - 0:46:55

3:19.60

479 pts

22ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.74

658 pts

33ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.14

758 pts

Camille GARREL (14 ans - Juniors)

40ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.41

576 pts

26ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:36:27 - 0:40:84 - 0:41:75 - 0:39:17

2:38.03

737 pts

37ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:43 - 0:38:81

1:13.24

697 pts

Chloe GENEVEY (18 ans - Sénior)

13ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:40:55 - 0:48:53 - 0:50:31 - 0:50:39 - 0:51:52 - 0:52:53 - 0:52:18 - 0:51:72 - 0:52:06 - 0:54:36 - 0:51:22 - 0:52:63 - 0:54:31 - 0:51:44 - 0:52:32 - 0:52:24

13:38.31

353 pts

62ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:10 - 0:42:23

1:19.33

540 pts

Julie GERMAIN BONNE (18 ans - Sénior)

57ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:06 - 0:39:83

1:17.89

575 pts

Loïs GIRAUDON (15 ans - Juniors)

40ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:34:17 - 0:48:54 - 0:51:12 - 0:37:78

2:51.61

599 pts

28ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:35:09 - 0:39:65

1:14.74

717 pts

47ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.90

789 pts

38ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:39.33

702 pts

30ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:36 - 0:37:75 - 0:40:05 - 0:40:63 - 0:40:26 - 0:40:41 - 0:41:53 - 0:39:74

5:14.73

647 pts

32ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:60 - 0:36:35 - 0:37:69 - 0:36:54

2:23.18

739 pts

47ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:84 - 0:32:81

1:03.65

822 pts

59ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.29

827 pts

Esteban GIRERD-MARTIN (16 ans - Juniors)

26ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:31:72 - 0:40:58 - 0:48:67 - 0:36:45

2:37.42

762 pts

6ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:32:44 - 0:37:96 - 0:40:49 - 0:42:10

2:32.99

805 pts

14ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:31:76 - 0:35:36

1:07.12

903 pts

23ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.24

944 pts

21ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:81 - 0:36:28 - 0:36:65 - 0:36:47 - 0:37:36 - 0:36:99 - 0:37:22 - 0:35:60

4:49.38

817 pts

22ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:30 - 0:33:75 - 0:35:65 - 0:34:78

2:14.48

862 pts

32ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:58 - 0:31:45

1:01.03

899 pts

43ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.02

905 pts

Cyril GODDAT (18 ans - Sénior)

5ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:36 - 0:36:84 - 0:47:11 - 0:42:62 - 0:45:22 - 0:46:46 - 0:40:78 - 0:37:62

5:30.01

763 pts

22ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:92 - 0:41:15 - 0:44:37 - 0:38:22

2:34.66

796 pts

12ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.56

986 pts

9ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:35:44 - 0:41:01 - 0:42:99 - 0:44:47

2:43.91

876 pts

10ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:33:67 - 0:39:19

1:12.86

984 pts

7ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:32.64

1009 pts

20ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:48 - 0:33:68 - 0:34:90 - 0:35:35

2:13.41

878 pts

19ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:10 - 0:30:59

0:58.69

970 pts

21ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.51

1001 pts

Luna GOURRIER (14 ans - Juniors)

17ème 100 Papillon Dames - Séries

0:38:06 - 0:53:10

1:31.16

523 pts

28ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.82

700 pts

51ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:40 - 0:40:12

1:16.52

610 pts

Ilona GOUZE (17 ans - Juniors)

41ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.78

559 pts

66ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:60 - 0:43:32

1:20.92

502 pts

Isalyne GRANJON (17 ans - Juniors)

4ème 200 Papillon Dames - Séries

0:39:41 - 0:48:25 - 0:50:00 - 0:51:34

3:09.00

557 pts

11ème 100 Papillon Dames - Séries

0:37:76 - 0:45:82

1:23.58

677 pts

12ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.39

827 pts

14ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:35:74 - 0:41:90 - 0:42:45 - 0:43:12 - 0:43:53 - 0:43:07 - 0:43:22 - 0:43:58

5:36.61

694 pts

27ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:20 - 0:37:99

1:10.19

784 pts

13ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.02

887 pts

Vincent GRIVET (17 ans - Juniors)

4ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:28:46 - 0:33:40

1:01.86

1044 pts

18ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.89

966 pts

8ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:54 - 0:29:37

0:55.91

1059 pts

Nicolas GUERIN (18 ans - Sénior)

18ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:30:78 - 0:37:88

1:08.66

864 pts

10ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.29

1003 pts

10ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:32:36 - 0:36:69 - 0:37:75 - 0:38:77

2:25.57

890 pts

28ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:30 - 0:31:81

1:00.11

926 pts

Clara GUILLAUD (14 ans - Juniors)

54ème 50 Papillon Dames - Séries 0:46.83

288 pts

40ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:43:30 - 0:47:47 - 0:47:43 - 0:45:75

3:03.95

449 pts

71ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:66 - 0:44:49

1:24.15

430 pts

Noemie GUILLON (18 ans - Sénior)

6ème 100 Papillon Dames - Séries

0:34:58 - 0:40:50

1:15.08

874 pts

5ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.68

923 pts

2ème 100 Dos Dames - Séries

0:34:95 - 0:37:17

1:12.12

974 pts

2ème 50 Dos Dames - Séries 0:33.02

1023 pts

4ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:30:90 - 0:34:85 - 0:37:33 - 0:36:69

2:19.77

983 pts

3ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:29:48 - 0:32:80

1:02.28

1031 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:28.50

1052 pts

Clara GUILLON (16 ans - Juniors)

25ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:37:83 - 0:46:50 - 0:53:61 - 0:43:66

3:01.60

659 pts

27ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.36

723 pts

32ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:69 - 0:37:58

1:11.27

753 pts

26ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.98

827 pts

Jeremie GUIMET (18 ans - Sénior)

7ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:29:55 - 0:36:36 - 0:40:63 - 0:30:81

2:17.35

1028 pts

12ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:30:48 - 0:35:55

1:06.03

932 pts

21ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.13

951 pts

5ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:32.45

1019 pts

16ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:31.31

924 pts

4ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:23 - 0:30:21 - 0:31:40 - 0:31:36

2:00.20

1084 pts

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:26 - 0:27:73

0:53.99

1122 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.41

1075 pts

Lilou-Rose GUIMET (15 ans - Juniors)

4ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:32:27 - 0:39:18 - 1:32:55 - -0:06:54

2:37.45

944 pts

2ème 100 Papillon Dames - Séries

0:33:13 - 0:38:36

1:11.49

965 pts

3ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.97

964 pts

4ème 100 Dos Dames - Séries

0:35:23 - 0:37:17

1:12.40

967 pts

3ème 50 Dos Dames - Séries 0:33.11

1018 pts

2ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:31:64 - 0:35:12 - 0:36:00 - 0:35:90 - 0:35:98 - 0:36:27 - 0:36:46 - 0:35:25

4:42.62

1056 pts

5ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:03 - 0:34:09

1:04.12

971 pts

6ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.04

1016 pts

Boris GUTIERREZ (15 ans - Juniors)

41ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:36:34 - 0:45:99 - 0:48:17 - 0:41:31

2:51.81

596 pts

15ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:42:58 - 0:48:07 - 0:49:44 - 0:48:81

3:08.90

612 pts

31ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:41:00 - 0:46:06

1:27.06

667 pts

37ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:39.14

710 pts

34ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:38.58

578 pts

47ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:04 - 0:41:83 - 0:43:51 - 0:41:20

2:42.58

499 pts

68ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:64 - 0:36:71

1:10.35

641 pts

82ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.19

663 pts

Shadey HAMAMA (15 ans - Juniors)

- 200 Brasse Dames - Séries Forf.

- 100 Brasse Dames - Séries Forf.

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

- 100 Dos Dames - Séries Forf.

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Louis HIRTZIG (16 ans - Juniors)

48ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.94

786 pts

30ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:39:27 - 0:46:36

1:25.63

696 pts

28ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:36.02

847 pts

33ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:76 - 0:35:21 - 0:38:23 - 0:39:01

2:23.21

739 pts

26ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:60 - 0:30:34

0:59.94

932 pts

24ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.94

973 pts

Ariadne HODGSON (17 ans - Juniors)

28ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:41:19 - 0:49:18 - 1:41:85

3:12.22

549 pts

6ème 200 Papillon Dames - Séries

0:42:56 - 0:52:61 - 0:55:84 - 0:56:86

3:27.87

384 pts

15ème 100 Papillon Dames - Séries

0:39:88 - 0:48:70

1:28.58

573 pts

29ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.88

697 pts

19ème 100 Brasse Dames - Séries

0:46:78 - 0:54:08

1:40.86

609 pts

10ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:39:62 - 0:45:58 - 0:47:03 - 0:47:55 - 0:47:77 - 0:48:04 - 0:47:73 - 0:48:79 - 0:48:78 - 0:48:59 - 0:50:15 - 0:47:63 - 0:48:70 - 0:49:00 - 0:48:56 - 0:46:31

12:39.83

490 pts

Emilie HOPITAL (18 ans - Sénior)

32ème 100 Brasse Dames - Séries

0:55:23 - 1:05:98

2:01.21

311 pts

71ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:42.50

312 pts

Yoann HUET (18 ans - Sénior)

46ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:78 - 0:40:91 - 0:42:33 - 0:41:64

2:40.66

521 pts

70ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:56 - 0:38:58

1:12.14

597 pts

Julie INGARGIOLA (18 ans - Sénior)

19ème 100 Papillon Dames - Séries

0:39:11 - 0:53:34

1:32.45

498 pts

35ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.02

641 pts

36ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:10 - 0:38:95

1:13.05

703 pts

Tom JACOLIN (18 ans - Sénior)

39ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:43:76 - 0:52:38

1:36.14

496 pts

Mattéo JACQ (18 ans - Sénior)

40ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:40.79

643 pts

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

73ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.10

723 pts

Joris JACQUEMIER (16 ans - Juniors)

50ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:41:30 - 0:49:11 - 0:55:89 - 0:41:23

3:07.53

438 pts

43ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:42.46

578 pts

35ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:09 - 0:41:78 - 0:42:52 - 0:44:17 - 0:44:13 - 0:44:56 - 0:44:71 - 0:39:87

5:37.83

509 pts

86ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.60

641 pts

Annaelle JANUSZ (16 ans - Juniors)

3ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:39:28 - 0:45:63 - 0:45:07 - 0:44:15 - 0:55:23 - 0:39:97 - 0:40:89 - 0:39:96

5:50.18

816 pts

15ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:38:39 - 0:44:52 - 0:47:10 - 0:39:65

2:49.66

793 pts

22ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.73

755 pts

2ème 200 Brasse Dames - Séries

0:40:70 - 0:46:58 - 0:46:76 - 0:46:12

3:00.16

908 pts

4ème 100 Brasse Dames - Séries

0:40:56 - 0:44:73

1:25.29

905 pts

9ème 50 Brasse Dames - Séries 0:39.63

868 pts

21ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:36:35 - 0:40:23 - 0:40:39 - 0:39:49

2:36.46

757 pts

31ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.71

784 pts

Lucas JONES (16 ans - Juniors)

33ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:31:84 - 0:40:27 - 0:50:37 - 0:40:69

2:43.17

694 pts

43ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.50

811 pts

32ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:10 - 0:37:25 - 0:39:93 - 0:40:91 - 0:42:34 - 0:41:78 - 0:42:97 - 0:41:24

5:20.52

611 pts

36ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:02 - 0:35:83 - 0:38:26 - 0:38:64

2:25.75

705 pts

43ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:74 - 0:33:13

1:02.87

844 pts

38ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.80

918 pts

Demy JOUANNIN (15 ans - Juniors)

31ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.60

500 pts

23ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:43:97 - 0:52:51 - 0:51:79 - 0:51:00 - 0:50:41 - 0:51:69 - 0:51:03 - 0:47:33

6:39.73

367 pts

56ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.25

588 pts

Alia KAISER (15 ans - Juniors)

24ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:38:25 - 0:48:56 - 0:52:36 - 0:40:32

2:59.49

681 pts

5ème 200 Papillon Dames - Séries

0:40:93 - 0:48:82 - 0:50:85 - 0:50:77

3:11.37

534 pts

11ème 100 Papillon Dames - Séries

0:37:93 - 0:45:65

1:23.58

677 pts

23ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.88

748 pts

15ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:37:37 - 0:42:18 - 0:43:35 - 0:43:89 - 0:44:46 - 0:44:33 - 0:44:07 - 0:41:82

5:41.47

665 pts

24ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:35:46 - 0:40:15 - 0:41:59 - 0:39:94

2:37.14

748 pts

26ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:62 - 0:36:43

1:10.05

788 pts

24ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.72

843 pts

Koray KAYA (18 ans - Sénior)

4ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:27:84 - 0:35:76 - 0:39:27 - 0:31:95

2:14.82

1064 pts

1ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:26.25

1136 pts

2ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:33:23 - 0:38:00 - 0:39:42 - 0:39:65

2:30.30

1040 pts

2ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:32:46 - 0:36:12

1:08.58

1092 pts

15ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:33.58

963 pts

19ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.45

1005 pts

Sarah KHADRAOUI (15 ans - Juniors)

9ème 200 Brasse Dames - Séries

0:51:65 - 0:58:87 - 0:58:48 - 0:56:01

3:45.01

496 pts

25ème 100 Brasse Dames - Séries

0:50:60 - 0:55:75

1:46.35

519 pts

29ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.06

519 pts

35ème 50 Dos Dames - Séries 0:45.93

458 pts

43ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:42:71 - 0:47:62 - 0:47:69 - 0:50:82

3:08.84

402 pts

72ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:36 - 0:43:57

1:24.93

413 pts

65ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.09

498 pts

Alexandra LACHAMP (14 ans - Juniors)

23ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:37:14 - 0:44:39 - 0:54:03 - 0:42:74

2:58.30

694 pts

16ème 100 Dos Dames - Séries

0:39:86 - 0:42:09

1:21.95

744 pts

15ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.55

799 pts

36ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.50

738 pts

Jeanne LACOUR (18 ans - Sénior)

4ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:36:70 - 0:44:41 - 0:46:75 - 0:44:71 - 0:50:31 - 0:52:15 - 0:39:61 - 0:38:25

5:52.89

800 pts

4ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:32:60 - 0:37:07 - 0:38:45 - 0:39:27 - 0:39:63 - 0:40:47 - 0:39:63 - 0:40:77 - 1:21:63 - 1:22:15 - 1:22:45 - 1:20:12

10:34.24

858 pts

17ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:92 - 0:38:33 - 0:40:49 - 0:40:28

2:33.02

801 pts

24ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:24 - 0:36:54

1:09.78

796 pts

Enzo LAJOIE-LUNETTA (18 ans - Sénior)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries .

31ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:45:64 - 0:48:15

1:33.79

362 pts

38ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:42.09

439 pts

92ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.25

464 pts

Hippolyte LEFEBVRE (17 ans - Juniors)

40ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:44:52 - 0:52:61

1:37.13

479 pts

42ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:41.29

623 pts

76ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.39

706 pts

Noe LEGAL REDON (17 ans - Juniors)

- 100 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 400 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Anais LEMOYNE (14 ans - Juniors)

17ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.08

790 pts

12ème 50 Brasse Dames - Séries 0:40.71

818 pts

11ème 100 Dos Dames - Séries

0:38:64 - 0:40:83

1:19.47

799 pts

12ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.88

830 pts

8ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:64 - 0:36:73 - 0:38:23 - 0:37:24

2:25.84

897 pts

16ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:92 - 0:35:74

1:07.66

859 pts

22ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.50

857 pts

Colin LEROUX (18 ans - Sénior)

63ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.39

558 pts

51ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:00 - 0:42:75 - 0:46:91 - 0:46:87

2:53.53

384 pts

81ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:88 - 0:41:34

1:16.22

501 pts

Matthéo LIVRAN (16 ans - Juniors)

27ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:32:56 - 0:38:69 - 0:51:18 - 0:35:65

2:38.08

754 pts

24ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:32:15 - 0:40:51

1:12.66

766 pts

40ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.16

831 pts

15ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:35:72 - 0:38:81 - 0:39:55 - 0:39:21

2:33.29

796 pts

18ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:33:52 - 0:36:49

1:10.01

843 pts

18ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:32.03

886 pts

- 400 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

24ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:68 - 0:34:95 - 0:35:48 - 0:35:44

2:16.55

832 pts

41ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:78 - 0:32:81

1:02.59

852 pts

39ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.86

915 pts

Gaëtan LOISEAU (18 ans - Sénior)

8ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:15 - 0:37:75 - 0:37:55 - 0:32:76

2:18.21

1016 pts

28ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.84

908 pts

1ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:32:20 - 0:36:93 - 0:38:15 - 0:39:56

2:26.84

1084 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:30.78

1104 pts

8ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:74 - 0:32:16 - 0:32:32 - 0:32:14

2:05.36

1001 pts

Ludivine LONG WAH (18 ans - Sénior)

1ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:31:69 - 0:36:35 - 0:45:26 - 0:44:45 - 0:43:06 - 0:45:01 - 0:37:68 - 0:38:77

5:22.27

991 pts

1ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:31:11 - 0:40:73 - 0:42:50 - 0:36:93

2:31.27

1025 pts

1ème 50 Papillon Dames - Séries 0:29.76

1098 pts

1ème 100 Brasse Dames - Séries

0:35:79 - 0:39:61

1:15.40

1124 pts

1ème 50 Brasse Dames - Séries 0:35.19

1088 pts

3ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:33:55 - 0:37:54 - 0:37:95 - 0:37:85 - 0:37:64 - 0:38:36 - 0:38:18 - 0:38:40 - 0:38:40 - 0:38:44 - 0:38:73 - 0:39:43 - 0:39:80 - 0:38:85 - 0:39:03 - 0:36:99

10:09.14

944 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.02

1017 pts

Nolwenn LUCAS (18 ans - Sénior)

10ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:35:41 - 0:42:00 - 0:51:48 - 0:37:88

2:46.77

828 pts

12ème 100 Brasse Dames - Séries

0:43:46 - 0:49:78

1:33.24

747 pts

8ème 100 Dos Dames - Séries

0:36:36 - 0:39:94

1:16.30

872 pts

9ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.51

896 pts

15ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.15

879 pts

Lina LUINO (14 ans - Juniors)

- 200 4 Nages Dames - Séries Disq.

32ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.85

572 pts

67ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.53

477 pts

Flavio LUNETTA GRAND (15 ans - Juniors)

52ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:41:67 - 0:52:26 - 0:58:20 - 0:46:42

3:18.55

342 pts

38ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:43:98 - 0:59:24

1:43.22

211 pts

72ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:41.73

335 pts

39ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:43.93

374 pts

82ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:16 - 0:43:91

1:19.07

439 pts

89ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.77

581 pts

Joanin MACAIRE (16 ans - Juniors)

23ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:37:45 - 0:42:02

1:19.47

829 pts

11ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:31:80 - 0:33:73

1:05.53

956 pts

14ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:31.16

932 pts

Tristan MACAIRE (18 ans - Sénior)

12ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:33:07 - 0:37:83 - 0:39:26 - 0:39:18

2:29.34

844 pts

Fantin MACAIRE (18 ans - Sénior)

2ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:27:37 - 0:32:38

0:59.75

1104 pts

7ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.86

1031 pts

15ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:31 - 0:30:18

0:57.49

1008 pts

Brice MAINIER (18 ans - Sénior)

3ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:28:30 - 0:32:95 - 0:40:82 - 0:30:56

2:12.63

1096 pts

3ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:30:43 - 0:35:87 - 0:36:60 - 0:36:75

2:19.65

977 pts

3ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:33:19 - 0:36:59

1:09.78

1062 pts

13ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:33.33

975 pts

- 400 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.37

1077 pts

Alexandre MARAS (15 ans - Juniors)

42ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:37:67 - 0:42:60 - 0:51:50 - 0:40:91

2:52.68

587 pts

61ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:35.12

619 pts

16ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:36:62 - 0:40:11 - 0:40:77 - 0:40:10

2:37.60

746 pts

24ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:36:93 - 0:38:53

1:15.46

715 pts

32ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:36.74

658 pts

45ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:90 - 0:40:55 - 0:41:61 - 0:40:26

2:38.32

548 pts

75ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:02 - 0:38:29

1:13.31

568 pts

84ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.40

652 pts

Antoine MARAS (18 ans - Sénior)

3ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:31:03 - 0:37:34 - 0:42:56 - 0:40:69 - 0:41:17 - 0:42:66 - 0:37:21 - 0:34:77

5:07.43

907 pts

3ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:30:50 - 0:41:66 - 0:40:13 - 0:41:66

2:33.95

995 pts

4ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:33:02 - 0:37:09

1:10.11

1053 pts

25ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.97

788 pts

11ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:84 - 0:35:87 - 0:37:19 - 0:37:87 - 0:37:16 - 0:37:93 - 0:38:31 - 0:38:76 - 0:38:14 - 0:38:41 - 0:38:20 - 0:37:65 - 0:37:76 - 0:38:20 - 0:38:01 - 0:35:02

9:55.32

846 pts

19ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:72 - 0:34:00 - 0:35:17 - 0:34:33

2:13.22

880 pts

Meline MARTIN (14 ans - Juniors)

21ème 100 Papillon Dames - Séries

0:45:82 - 0:57:36

1:43.18

319 pts

25ème 50 Brasse Dames - Séries 0:46.66

571 pts

14ème 200 Dos Dames - Séries

0:48:06 - 0:52:53 - 0:50:01 - 0:51:05

3:21.65

460 pts

25ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.96

649 pts

21ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:43:21 - 0:47:17 - 0:47:45 - 0:46:25 - 0:47:63 - 0:47:50 - 0:45:32 - 0:43:58

6:08.11

518 pts

53ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:82 - 0:40:22

1:17.04

597 pts

Laura MARY (16 ans - Juniors)

39ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:47:27 - 0:57:85 - 0:57:58 - 0:47:59

3:30.29

386 pts

52ème 50 Papillon Dames - Séries 0:45.80

322 pts

34ème 50 Dos Dames - Séries 0:45.26

481 pts

39ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:40:51 - 0:46:13 - 0:47:90 - 0:44:27

2:58.81

500 pts

70ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:49 - 0:43:53

1:23.02

454 pts

61ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.66

567 pts

Noa MAUCORS (17 ans - Juniors)

16ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:35:92 - 0:44:81 - 0:48:29 - 0:40:77

2:49.79

792 pts

11ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.06

845 pts

6ème 100 Brasse Dames - Séries

0:40:06 - 0:45:71

1:25.77

895 pts

5ème 50 Brasse Dames - Séries 0:38.65

915 pts

6ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:31:16 - 0:36:00 - 0:38:53 - 0:38:07

2:23.76

926 pts

7ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:32 - 0:34:06

1:04.38

962 pts

9ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.11

945 pts

Audric MAZZER PIRODON (18 ans - Sénior)

38ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:31:82 - 0:45:84 - 0:49:61 - 0:39:66

2:46.93

650 pts

29ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:34:46 - 0:40:39

1:14.85

714 pts

38ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.67

859 pts

31ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:37.02

802 pts

45ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:20 - 0:32:88

1:03.08

838 pts

54ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.83

855 pts

Pierre MERCIER (18 ans - Sénior)

27ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.71

916 pts

28ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:39:01 - 0:44:00

1:23.01

751 pts

33ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:37.58

777 pts

14ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:34:06 - 0:38:26 - 0:39:49 - 0:40:41

2:32.22

809 pts

15ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:08.10

890 pts

21ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:32.93

840 pts

17ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:24 - 0:30:87

0:58.11

988 pts

12ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.18

1023 pts

Enzo MERCURI (15 ans - Juniors)

73ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:45.15

222 pts

36ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:45:27 - 0:50:32

1:35.59

505 pts

45ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:43.12

553 pts

37ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:41.90

446 pts

49ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:34 - 0:43:00 - 0:45:19 - 0:42:51

2:48.04

440 pts

78ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:81 - 0:39:00

1:14.81

533 pts

88ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.59

590 pts

Pierre MERMILLOD-BLONDIN (17 ans - Juniors)

8ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:28:38 - 0:35:40

1:03.78

992 pts

11ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.34

1000 pts

16ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:33:83 - 0:35:19

1:09.02

867 pts

19ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:32.41

867 pts

11ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:60 - 0:29:23

0:56.83

1029 pts

12ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.18

1023 pts

Helena MEUNIER (16 ans - Juniors)

18ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:38:82 - 0:44:94 - 0:49:50 - 0:39:48

2:52.74

757 pts

5ème 100 Brasse Dames - Séries

0:40:27 - 0:45:43

1:25.70

897 pts

6ème 50 Brasse Dames - Séries 0:38.70

912 pts

Fanny MEUNIER-RIVIERE (14 ans - Juniors)

37ème 50 Dos Dames - Séries 0:50.58

309 pts

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

May MEZAGHRANI (15 ans - Juniors)

2ème 200 Papillon Dames - Séries

0:37:67 - 0:43:10 - 0:43:68 - 0:41:75

2:46.20

810 pts

4ème 100 Papillon Dames - Séries

0:33:55 - 0:39:77

1:13.32

918 pts

6ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.69

922 pts

2ème 200 Dos Dames - Séries

0:37:34 - 0:39:38 - 0:40:43 - 0:39:58

2:36.73

931 pts

3ème 100 Dos Dames - Séries

0:35:88 - 0:36:50

1:12.38

967 pts

5ème 50 Dos Dames - Séries 0:33.69

988 pts

6ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:38 - 0:33:79

1:04.17

969 pts

7ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.31

998 pts

Elodie MIAKINEN (18 ans - Sénior)

- 50 Papillon Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Manon MICHAUD (16 ans - Juniors)

13ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:37:00 - 0:44:31 - 0:48:44 - 0:39:71

2:49.46

796 pts

10ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.00

848 pts

3ème 200 Brasse Dames - Séries

0:45:55 - 0:41:24 - 0:48:86 - 0:49:35

3:05.00

857 pts

3ème 100 Brasse Dames - Séries

0:38:94 - 0:45:45

1:24.39

924 pts

2ème 50 Brasse Dames - Séries 0:37.09

991 pts

11ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:35:61 - 0:39:90 - 0:40:31 - 0:42:42 - 0:42:27 - 0:43:00 - 0:42:64 - 0:42:06

5:28.21

745 pts

15ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:35:12 - 0:38:82 - 0:39:75 - 0:38:40

2:32.09

813 pts

11ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:92 - 0:34:82

1:06.74

888 pts

20ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.34

867 pts

Charline MICHEL (14 ans - Juniors)

8ème 200 Dos Dames - Séries

0:39:62 - 0:42:84 - 0:44:27 - 0:44:03

2:50.76

766 pts

15ème 100 Dos Dames - Séries

0:39:85 - 0:41:85

1:21.70

749 pts

14ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.46

803 pts

54ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:38 - 0:40:71

1:17.09

596 pts

50ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.22

642 pts

Gabriel MICOUD BASSAC (15 ans - Juniors)

24ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.36

937 pts

18ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:34:67 - 0:41:58

1:16.25

903 pts

8ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:32:22 - 0:35:44 - 0:37:36 - 0:36:08

2:21.10

947 pts

8ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:31:20 - 0:33:56

1:04.76

976 pts

12ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:30.54

966 pts

16ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:46 - 0:30:23

0:57.69

1001 pts

14ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.26

1018 pts

Wassim MISRAOUI (15 ans - Juniors)

5ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:31:73 - 0:37:90 - 0:40:35 - 0:41:08

2:31.06

829 pts

15ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:31:26 - 0:36:44

1:07.70

888 pts

2ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:87 - 0:34:68 - 0:34:58 - 0:34:97 - 0:35:24 - 0:35:75 - 0:35:60 - 0:35:68 - 0:35:91 - 0:36:07 - 0:36:47 - 0:36:41 - 0:36:46 - 0:36:60 - 0:36:88 - 0:36:83 - 0:36:24 - 0:36:79 - 0:36:72 - 0:36:03 - 0:35:95 - 0:36:15 - 0:36:43 - 0:36:33 - 0:36:71 - 0:35:96 - 0:35:90 - 0:36:14 - 0:36:70 - 0:33:41

17:55.46

965 pts

5ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:14 - 0:34:85 - 0:38:44 - 0:33:14 - 0:36:08 - 0:35:73 - 0:35:97 - 0:35:99 - 0:36:28 - 0:35:42 - 0:35:21 - 0:35:23 - 0:33:80 - 0:34:70 - 0:34:94 - 0:32:07

9:18.99

980 pts

11ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:40 - 0:34:34 - 0:34:85 - 0:34:75 - 0:34:89 - 0:35:12 - 0:34:49 - 0:33:15

4:32.99

937 pts

10ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:26 - 0:31:99 - 0:33:05 - 0:32:45

2:06.75

979 pts

24ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:62 - 0:31:07

0:59.69

939 pts

42ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.01

905 pts

Mathilde MOCELLIN (15 ans - Juniors)

21ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:40:85 - 0:45:65 - 0:49:61 - 0:41:38

2:57.49

703 pts

5ème 200 Brasse Dames - Séries

0:43:36 - 0:49:75 - 0:50:65 - 0:49:00

3:12.76

779 pts

7ème 100 Brasse Dames - Séries

0:41:66 - 0:45:24

1:26.90

872 pts

11ème 50 Brasse Dames - Séries 0:40.64

822 pts

17ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.57

752 pts

56ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:56 - 0:41:18

1:17.74

579 pts

Hugo MOLÉ (18 ans - Sénior)

6ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:31:90 - 0:34:81 - 0:35:97 - 0:35:37

2:18.05

987 pts

10ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:29.90

1001 pts

23ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:63 - 0:31:97

0:59.60

942 pts

Stella MOLLIET-TETUET (18 ans - Sénior)

30ème 100 Brasse Dames - Séries

0:53:10 - 0:59:42

1:52.52

426 pts

69ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.31

357 pts

Eliot MONIN (17 ans - Juniors)

30ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:36.86

809 pts

19ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:34:35 - 0:35:87

1:10.22

838 pts

13ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:88 - 0:34:37 - 0:35:17 - 0:35:48 - 0:35:19 - 0:35:70 - 0:35:53 - 0:35:01

4:37.33

904 pts

44ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.14

897 pts

Noèmie MONNET (18 ans - Sénior)

28ème 100 Brasse Dames - Séries

0:50:63 - 0:58:96

1:49.59

469 pts

66ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.10

497 pts

Laura MOREAU (17 ans - Juniors)

7ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:35:64 - 0:40:70 - 0:52:47 - 0:34:64

2:43.45

868 pts

1ème 1500 Nage Libre Dames - Séries

0:31:18 - 0:34:19 - 0:35:27 - 0:36:57 - 0:36:55 - 0:37:15 - 0:37:25 - 0:37:41 - 0:37:35 - 0:37:65 - 0:37:61 - 0:37:59 - 0:37:35 - 0:38:18 - 0:37:32 - 0:38:11 - 0:34:93 - 0:40:97 - 0:37:63 - 0:37:59 - 0:37:55 - 0:37:67 - 0:38:47 - 0:38:19 - 0:38:41 - 0:37:89 - 0:38:05 - 0:37:67 - 0:37:69 - 0:35:71

18:35.15

1062 pts

Quentin MOTTET (18 ans - Sénior)

24ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:32:38 - 0:43:08 - 0:42:07 - 0:37:19

2:34.72

796 pts

19ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:31:49 - 0:38:13

1:09.62

840 pts

7ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:34:58 - 0:41:29 - 0:43:57 - 0:42:95

2:42.39

894 pts

6ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:34:20 - 0:37:11

1:11.31

1023 pts

6ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:32.52

1015 pts

34ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.55

934 pts

Hugo NAVALE (18 ans - Sénior)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

- 50 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 100 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 50 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Huy-Can NGUYEN (15 ans - Juniors)

21ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:32:96 - 0:41:00 - 0:43:18 - 0:35:10

2:32.24

827 pts

50ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.20

772 pts

12ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:37:12 - 0:43:01 - 0:44:97 - 0:43:93

2:49.03

818 pts

21ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:36:13 - 0:41:45

1:17.58

872 pts

24ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:35.45

874 pts

18ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:36:18 - 0:40:95 - 0:42:38 - 0:39:09

2:38.60

735 pts

22ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:35:58 - 0:37:35

1:12.93

773 pts

22ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.38

817 pts

28ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:68 - 0:35:53 - 0:37:73 - 0:36:62

2:20.56

775 pts

46ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:80 - 0:33:52

1:03.32

831 pts

51ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.56

871 pts

Athéciah NICOS (14 ans - Juniors)

4ème 200 Brasse Dames - Séries

0:41:58 - 0:46:45 - 0:48:29 - 0:49:17

3:05.49

852 pts

9ème 100 Brasse Dames - Séries

0:41:35 - 0:45:79

1:27.14

867 pts

13ème 50 Brasse Dames - Séries 0:40.72

818 pts

9ème 200 Dos Dames - Séries

0:41:64 - 0:45:27 - 0:46:60 - 0:45:33

2:58.84

679 pts

20ème 100 Dos Dames - Séries

0:41:11 - 0:43:14

1:24.25

694 pts

19ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.06

730 pts

19ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:35:64 - 0:39:87 - 0:40:69 - 0:38:91

2:35.11

774 pts

32ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.88

774 pts

Maelle ODILLE (16 ans - Juniors)

10ème 100 Brasse Dames - Séries

0:42:29 - 0:46:31

1:28.60

837 pts

10ème 50 Brasse Dames - Séries 0:40.45

830 pts

8ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.39

902 pts

12ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.97

890 pts

Lena ONTEIRAL (14 ans - Juniors)

24ème 100 Brasse Dames - Séries

0:50:16 - 0:56:13

1:46.29

520 pts

34ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.99

419 pts

58ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.32

585 pts

Alexis OUVRY (16 ans - Juniors)

17ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:32:56 - 0:36:56 - 0:43:58 - 0:34:26

2:26.96

896 pts

33ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.17

888 pts

17ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:35:45 - 0:40:39

1:15.84

913 pts

21ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:34.25

930 pts

11ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:35:13 - 0:37:32 - 0:37:85 - 0:36:54

2:26.84

874 pts

13ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:32:85 - 0:34:11

1:06.96

919 pts

15ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:96 - 0:33:47 - 0:34:89 - 0:33:12

2:11.44

907 pts

14ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:78 - 0:29:53

0:57.31

1013 pts

7ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.47

1071 pts

Morgan PAGET (18 ans - Sénior)

41ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.33

821 pts

37ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:93 - 0:32:78

1:01.71

878 pts

Mélanie PARENDEL (14 ans - Juniors)

26ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:41:63 - 0:48:75 - 0:50:97 - 0:43:97

3:05.32

619 pts

13ème 100 Papillon Dames - Séries

0:37:18 - 0:46:60

1:23.78

673 pts

24ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.95

744 pts

20ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:36:66 - 0:40:41 - 0:40:73 - 0:38:35

2:36.15

761 pts

28ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:42 - 0:36:81

1:10.23

783 pts

23ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.60

851 pts

Julie PARENDEL (15 ans - Juniors)

35ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:44:12 - 0:52:94 - 0:57:19 - 0:46:24

3:20.49

471 pts

18ème 100 Papillon Dames - Séries

0:40:50 - 0:51:36

1:31.86

509 pts

48ème 50 Papillon Dames - Séries 0:40.96

508 pts

58ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:50 - 0:41:65

1:18.15

569 pts

35ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.37

745 pts

Cyril PARENTE (18 ans - Sénior)

51ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:39:38 - 0:50:10 - 0:55:75 - 0:46:27

3:11.50

402 pts

64ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.47

554 pts

41ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:45:55 - 0:52:16

1:37.71

469 pts

46ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:43.93

524 pts

72ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:70 - 0:38:97

1:12.67

584 pts

75ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.32

710 pts

Cathie PARIS (15 ans - Juniors)

- 100 Papillon Dames - Séries Disq.

31ème 50 Papillon Dames - Séries 0:37.35

674 pts

47ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:50 - 0:40:43

1:15.93

625 pts

Enzo PASQUELIN (15 ans - Juniors)

16ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:42:34 - 0:49:35 - 0:48:55 - 0:48:79

3:09.03

611 pts

32ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:41:01 - 0:46:16

1:27.17

664 pts

20ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:41:02 - 0:44:26 - 0:43:48 - 0:38:55

2:47.31

639 pts

33ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:75 - 0:40:07 - 0:42:43 - 0:43:26 - 0:41:74 - 0:42:68 - 0:39:89 - 0:38:72

5:24.54

587 pts

42ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:93 - 0:40:48 - 0:42:25 - 0:37:82

2:35.48

581 pts

63ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:99 - 0:36:78

1:08.77

682 pts

Théo PATARD (16 ans - Juniors)

10ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:29:46 - 0:36:92 - 0:40:78 - 0:33:23

2:20.39

985 pts

3ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:28:40 - 0:33:42

1:01.82

1045 pts

8ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.92

1027 pts

16ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:33.62

961 pts

6ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:83 - 0:33:31 - 0:34:35 - 0:34:33 - 0:34:00 - 0:35:33 - 0:35:29 - 0:32:62

4:29.06

967 pts

11ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:19 - 0:29:64

0:56.83

1029 pts

22ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.55

999 pts

Clemence PAUMOND (16 ans - Juniors)

13ème 200 Dos Dames - Séries

0:45:44 - 0:48:97 - 0:53:59 - 0:48:90

3:16.90

502 pts

23ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.77

657 pts

32ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:37:01 - 0:42:22 - 0:45:43 - 0:43:27

2:47.93

619 pts

48ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:06 - 0:41:18

1:16.24

617 pts

34ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.20

755 pts

Canelle PELLORCE-PEXICE (18 ans - Sénior)

14ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.44

824 pts

18ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:24 - 0:38:49 - 0:40:97 - 0:41:22

2:33.92

789 pts

10ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:12 - 0:35:49

1:06.61

892 pts

Evodie PERRIER (14 ans - Juniors)

6ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:46:68 - 0:55:68 - 0:51:05 - 0:50:46 - 0:59:12 - 0:59:17 - 0:46:81 - 0:47:34

6:56.31

470 pts

20ème 100 Papillon Dames - Séries

0:42:41 - 0:52:92

1:35.33

446 pts

39ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.32

580 pts

21ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.14

630 pts

60ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.47

577 pts

Thibault PIDOLOT (16 ans - Juniors)

32ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:34:66 - 0:41:28 - 0:52:08 - 0:34:29

2:42.31

704 pts

58ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.98

677 pts

19ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:37:66 - 0:39:89 - 0:42:14 - 0:39:62

2:39.31

727 pts

23ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:36:64 - 0:38:58

1:15.22

721 pts

23ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:46 - 0:35:88 - 0:36:94 - 0:37:66 - 0:37:99 - 0:37:46 - 0:38:21 - 0:36:71

4:52.31

796 pts

25ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:13 - 0:34:54 - 0:37:28 - 0:36:11

2:17.06

824 pts

25ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:65 - 0:31:19

0:59.84

935 pts

40ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.87

914 pts

Robin PINARELLO (18 ans - Sénior)

25ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:36:01 - 0:43:81

1:19.82

821 pts

19ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:34.08

939 pts

17ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:32:90 - 0:36:27

1:09.17

864 pts

20ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:32.79

847 pts

36ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.73

923 pts

Sylvain PINET (18 ans - Sénior)

39ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:37:95 - 0:42:09 - 0:52:43 - 0:38:56

2:51.03

605 pts

31ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:31 - 0:37:90 - 0:39:87 - 0:40:43 - 0:41:33 - 0:42:06 - 0:41:58 - 0:39:72

5:17.20

631 pts

39ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:43 - 0:31:79

1:02.22

863 pts

37ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.78

920 pts

Loïse POUGET (14 ans - Juniors)

32ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:46:11 - 0:53:95 - 0:54:25 - 0:45:33

3:19.64

479 pts

50ème 50 Papillon Dames - Séries 0:42.75

434 pts

16ème 100 Brasse Dames - Séries

0:47:73 - 0:52:58

1:40.31

619 pts

26ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.10

554 pts

- 200 Nage Libre Dames - Séries Disq.

68ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:20 - 0:42:87

1:22.07

476 pts

62ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.68

566 pts

Corentin PUSIOL (18 ans - Sénior)

14ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:28:53 - 0:36:53 - 0:44:65 - 0:34:85

2:24.56

928 pts

2ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:30:54 - 0:34:03 - 0:34:61 - 0:38:04

2:17.22

1010 pts

1ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:27:86 - 0:31:10

0:58.96

1126 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:26.38

1127 pts

9ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:30:98 - 0:33:93

1:04.91

972 pts

4ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:28.86

1059 pts

8ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:81 - 0:33:47 - 0:35:00 - 0:35:33 - 0:35:39 - 0:35:46 - 0:33:54 - 0:31:77

4:30.77

954 pts

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:86 - 0:27:64

0:54.50

1105 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.21

1088 pts

Erwan QUERE (15 ans - Juniors)

67ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:37.69

498 pts

42ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:45:63 - 0:53:30

1:38.93

448 pts

35ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:40.05

517 pts

64ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:60 - 0:37:21

1:08.81

681 pts

65ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.95

788 pts

Nicolas RAINERI (15 ans - Juniors)

49ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:40:03 - 0:44:35 - 0:58:32 - 0:43:24

3:05.94

453 pts

66ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:37.64

501 pts

77ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:04 - 0:38:49

1:14.53

540 pts

90ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.06

567 pts

Quentin RANCIER (16 ans - Juniors)

7ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:33:09 - 0:38:20 - 0:40:45 - 0:41:60

2:33.34

801 pts

3ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:12 - 0:35:15 - 0:35:15 - 0:36:57 - 0:36:07 - 0:37:09 - 0:36:85 - 0:37:11 - 0:36:45 - 0:37:34 - 0:36:64 - 0:37:09 - 0:36:77 - 0:36:93 - 0:37:01 - 0:36:23 - 0:36:57 - 0:36:06 - 0:37:18 - 0:37:15 - 0:36:09 - 0:37:38 - 0:36:76 - 0:37:87 - 0:37:53 - 0:36:19 - 0:37:39 - 0:37:87 - 0:37:07 - 0:34:48

18:15.16

928 pts

15ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:57 - 0:35:10 - 0:36:17 - 0:36:33 - 0:35:57 - 0:36:00 - 0:35:27 - 0:34:75

4:40.76

879 pts

48ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.47

877 pts

Ambrine RATAJCZAK (14 ans - Juniors)

7ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:52:29 - 1:02:21 - 0:53:02 - 0:54:46 - 0:59:23 - 0:59:65 - 0:54:78 - 0:51:31

7:26.95

341 pts

55ème 50 Papillon Dames - Séries 0:48.20

246 pts

42ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:43:02 - 0:48:93 - 0:50:09 - 0:46:72

3:08.76

403 pts

73ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:36 - 0:45:98

1:27.34

364 pts

Rayane REKIK (16 ans - Juniors)

47ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:38:31 - 0:48:36 - 0:50:79 - 0:44:62

3:02.08

490 pts

35ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:37:71 - 0:51:40

1:29.11

424 pts

65ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.79

539 pts

34ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:42:23 - 0:46:86

1:29.09

626 pts

39ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:40.13

670 pts

66ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:34 - 0:36:95

1:09.29

668 pts

66ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.13

778 pts

Julie REYNAUD (14 ans - Juniors)

34ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:45:94 - 0:49:47 - 1:00:28 - 0:44:75

3:20.44

471 pts

36ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.12

636 pts

32ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.06

483 pts

28ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.41

630 pts

60ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:68 - 0:40:89

1:18.57

558 pts

44ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.54

679 pts

Pauline RIEUBON (16 ans - Juniors)

53ème 50 Papillon Dames - Séries 0:46.76

290 pts

7ème 200 Brasse Dames - Séries

0:45:64 - 0:54:43 - 0:57:03 - 0:56:95

3:34.05

585 pts

14ème 100 Brasse Dames - Séries

0:45:96 - 0:51:42

1:37.38

670 pts

20ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.91

639 pts

25ème 100 Dos Dames - Séries

0:43:82 - 0:46:49

1:30.31

572 pts

29ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.76

616 pts

Lisa ROBERT (18 ans - Sénior)

3ème 100 Papillon Dames - Séries

0:32:30 - 0:39:80

1:12.10

949 pts

1ème 200 Brasse Dames - Séries

0:38:90 - 0:44:54 - 0:46:45 - 0:46:62

2:56.51

947 pts

2ème 100 Brasse Dames - Séries

0:39:01 - 0:44:13

1:23.14

951 pts

3ème 50 Brasse Dames - Séries 0:37.84

954 pts

1ème 100 Dos Dames - Séries

0:34:36 - 0:36:83

1:11.19

997 pts

1ème 50 Dos Dames - Séries 0:32.16

1068 pts

Robin RODET (18 ans - Sénior)

6ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:29:06 - 0:33:17

1:02.23

1034 pts

14ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.66

980 pts

20ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:10 - 0:30:80

0:58.90

964 pts

Mathilde ROLS (14 ans - Juniors)

56ème 50 Papillon Dames - Séries 0:55.77

72 pts

44ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:52:81 - 1:02:77 - 1:04:47 - 1:04:79

4:04.84

51 pts

74ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:44:46 - 0:56:56

1:41.02

143 pts

Pol ROMAN (16 ans - Juniors)

20ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:31:90 - 0:37:10 - 0:47:05 - 0:35:83

2:31.88

832 pts

34ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.44

872 pts

9ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:34:13 - 0:36:64 - 0:37:48 - 0:37:27

2:25.52

891 pts

14ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:32:81 - 0:35:24

1:08.05

892 pts

17ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:31.59

909 pts

14ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:19 - 0:33:17 - 0:33:72 - 0:33:30

2:10.38

923 pts

30ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:86 - 0:32:65

1:00.51

914 pts

25ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.96

972 pts

Antoine ROME (16 ans - Juniors)

25ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:31:53 - 0:40:95 - 0:45:15 - 0:39:53

2:37.16

765 pts

21ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:32:52 - 0:38:36

1:10.88

809 pts

31ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.06

895 pts

13ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:35:25 - 0:42:78 - 0:47:06 - 0:46:84

2:51.93

786 pts

16ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:34:81 - 0:40:29

1:15.10

930 pts

17ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:33.92

946 pts

38ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:46 - 0:32:47

1:01.93

872 pts

50ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.55

872 pts

Valentin ROUFFET (17 ans - Juniors)

6ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:29:78 - 0:35:53 - 0:40:61 - 0:31:17

2:17.09

1031 pts

4ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:30:90 - 0:36:27 - 0:37:98 - 0:38:43

2:23.58

925 pts

6ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:28:89 - 0:33:34

1:02.23

1034 pts

9ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.96

1024 pts

12ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:34:20 - 0:38:96

1:13.16

977 pts

3ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:32:31 - 0:34:30 - 0:35:13 - 0:34:10

2:15.84

1016 pts

6ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:29.28

1036 pts

3ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:83 - 0:31:09 - 0:32:99 - 0:33:35 - 0:33:41 - 0:33:32 - 0:33:96 - 0:33:83 - 0:33:29 - 0:33:66 - 0:34:95 - 0:32:05 - 0:33:28 - 0:33:72 - 0:33:74 - 0:32:72

8:48.19

1101 pts

6ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:36 - 0:30:47 - 0:31:65 - 0:31:66

2:01.14

1069 pts

9ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.07

1030 pts

Yacine SALEM (15 ans - Juniors)

59ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:34.86

632 pts

35ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:38.22

750 pts

22ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:39:82 - 0:43:15 - 0:45:47 - 0:44:79

2:53.23

578 pts

25ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:37:33 - 0:40:56

1:17.89

661 pts

29ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:35.97

693 pts

41ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:06 - 0:38:78 - 0:40:92 - 0:39:28

2:34.04

599 pts

59ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:38 - 0:35:56

1:06.94

730 pts

57ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.23

831 pts

Gabin SARTORI (15 ans - Juniors)

- 200 Brasse Messieurs - Séries Disq.

52ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:64 - 0:49:96 - 0:52:54 - 0:50:05

3:15.19

201 pts

83ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:54 - 0:48:57

1:28.11

270 pts

Eliott SATRE (18 ans - Sénior)

13ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:30:32 - 0:36:33

1:06.65

915 pts

20ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.98

960 pts

29ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:36.38

831 pts

18ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:70 - 0:30:46

0:58.16

987 pts

20ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.46

1005 pts

Cyrian SAUSSAC (15 ans - Juniors)

45ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:38:78 - 0:47:03 - 0:55:07 - 0:39:35

3:00.23

509 pts

36ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:39:44 - 0:51:75

1:31.19

388 pts

70ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:38.90

446 pts

29ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:41:26 - 0:45:06

1:26.32

492 pts

34ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:94 - 0:42:68 - 0:42:93 - 0:41:92 - 0:42:79 - 0:44:18 - 0:43:86 - 0:43:39

5:36.69

516 pts

44ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:79 - 0:40:48 - 0:41:11 - 0:39:60

2:36.98

563 pts

71ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:34 - 0:39:07

1:12.41

590 pts

87ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.69

637 pts

Eliana SHERMAN (15 ans - Juniors)

- 200 4 Nages Dames - Séries Forf.

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

Yassir SILINI (18 ans - Sénior)

19ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:17 - 0:38:71 - 0:46:70 - 0:36:23

2:31.81

833 pts

23ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:29:59 - 0:42:93

1:12.52

769 pts

5ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.52

1052 pts

12ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:31:46 - 0:35:06

1:06.52

930 pts

5ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:29.25

1037 pts

27ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:10 - 0:35:37 - 0:37:85 - 0:37:21

2:19.53

789 pts

10ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:60 - 0:30:05

0:56.65

1035 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.05

1099 pts

Enola SITKA (15 ans - Juniors)

- 200 4 Nages Dames - Séries Disq.

17ème 100 Brasse Dames - Séries

0:47:12 - 0:53:30

1:40.42

617 pts

24ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.78

605 pts

47ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.01

653 pts

Catherine SKOUFIAS (15 ans - Juniors)

42ème 50 Papillon Dames - Séries 0:40.34

535 pts

10ème 200 Dos Dames - Séries

0:40:65 - 0:45:16 - 0:47:08 - 0:51:41

3:04.30

622 pts

36ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:38:46 - 0:45:41 - 0:46:37 - 0:43:64

2:53.88

552 pts

64ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:81 - 0:42:05

1:19.86

527 pts

Ornella SPADA (17 ans - Juniors)

14ème 100 Papillon Dames - Séries

0:40:83 - 0:46:23

1:27.06

604 pts

32ème 50 Papillon Dames - Séries 0:37.38

672 pts

52ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:02 - 0:40:96

1:16.98

598 pts

Johan SPESSOTTO (18 ans - Sénior)

16ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:29:06 - 0:39:25 - 0:46:11 - 0:32:22

2:26.64

900 pts

11ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:29:64 - 0:35:13

1:04.77

965 pts

4ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:26.80

1099 pts

4ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:90 - 0:32:79 - 0:34:15 - 0:34:56 - 0:34:14 - 0:34:68 - 0:34:04 - 0:33:18

4:27.44

979 pts

7ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:01 - 0:31:19 - 0:31:36 - 0:31:02

2:02.58

1045 pts

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:75 - 0:27:93

0:54.68

1099 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:24.87

1112 pts

Vivian STACHOWIAK (16 ans - Juniors)

48ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:46.43

438 pts

30ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:45:89 - 0:45:50

1:31.39

402 pts

36ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:41.21

472 pts

85ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.55

644 pts

Lison SYLVAIN (15 ans - Juniors)

51ème 50 Papillon Dames - Séries 0:43.29

413 pts

37ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:39:29 - 0:44:23 - 0:46:75 - 0:46:24

2:56.51

524 pts

67ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:36 - 0:44:45

1:21.81

482 pts

Estelle TAMBURINI (18 ans - Sénior)

38ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.17

587 pts

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

46ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:88 - 0:38:93

1:15.81

628 pts

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Alicia TEIL (17 ans - Juniors)

34ème 50 Papillon Dames - Séries 0:37.50

666 pts

13ème 100 Dos Dames - Séries

0:38:47 - 0:41:59

1:20.06

785 pts

17ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:41:10 - 0:40:69 - 0:42:96 - 0:44:28 - 0:43:88 - 0:44:84 - 0:44:43 - 0:42:13

5:44.31

649 pts

22ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:34:54 - 0:39:84 - 0:41:54 - 0:40:82

2:36.74

753 pts

35ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:75 - 0:38:86

1:12.61

715 pts

21ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.37

865 pts

Pablo THEVENON (17 ans - Juniors)

44ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:35:00 - 0:43:77 - 0:53:04 - 0:41:12

2:52.93

584 pts

56ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.59

697 pts

40ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:28 - 0:39:12 - 0:39:89 - 0:38:50

2:29.79

652 pts

57ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:94 - 0:34:95

1:05.89

759 pts

70ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.53

755 pts

Melyssa TIKOURE (17 ans - Juniors)

1ème 200 Papillon Dames - Séries

0:33:58 - 0:38:65 - 0:41:69 - 0:42:99

2:36.91

926 pts

5ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:33:25 - 0:37:36 - 0:38:29 - 0:39:45 - 0:39:61 - 0:39:48 - 0:39:28 - 0:38:66

5:05.38

894 pts

Manon TILLAUD (16 ans - Juniors)

19ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:38:36 - 0:44:65 - 0:50:57 - 0:41:79

2:55.37

727 pts

8ème 100 Papillon Dames - Séries

0:36:70 - 0:43:07

1:19.77

762 pts

12ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.39

827 pts

8ème 100 Brasse Dames - Séries

0:41:12 - 0:45:80

1:26.92

872 pts

7ème 50 Brasse Dames - Séries 0:39.39

879 pts

7ème 200 Dos Dames - Séries

0:35:23 - 0:46:25 - 0:43:03 - 0:42:57

2:47.08

808 pts

9ème 100 Dos Dames - Séries

0:37:78 - 0:40:26

1:18.04

831 pts

13ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:35:15 - 0:39:82 - 0:41:77 - 0:42:77 - 0:43:21 - 0:43:72 - 0:43:70 - 0:42:16

5:32.30

720 pts

22ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:60 - 0:36:89

1:09.49

804 pts

Arthur TINNES (18 ans - Sénior)

- 50 Papillon Messieurs - Séries Disq.

79ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:00 - 0:40:98

1:14.98

529 pts

Amandine TOURNIER (15 ans - Juniors)

9ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:36:44 - 0:41:09 - 0:50:51 - 0:38:16

2:46.20

835 pts

3ème 200 Dos Dames - Séries

0:37:08 - 0:41:93 - 0:42:75 - 0:40:29

2:42.05

866 pts

7ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:33:94 - 0:39:27 - 0:40:09 - 0:40:15 - 0:39:62 - 0:39:14 - 0:39:69 - 0:37:94

5:09.84

864 pts

7ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:98 - 0:37:25 - 0:39:15 - 0:35:41

2:25.79

898 pts

Julie TOURNOUR (18 ans - Sénior)

16ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.06

791 pts

12ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:16 - 0:38:05 - 0:38:77 - 0:39:86

2:29.84

843 pts

13ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:73 - 0:35:30

1:07.03

879 pts

Leo TREVISANUT (15 ans - Juniors)

33ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:35:59 - 0:43:38

1:18.97

623 pts

60ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:34.92

629 pts

21ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:37:26 - 0:42:63 - 0:44:91 - 0:43:68

2:48.48

627 pts

39ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:06 - 0:37:10 - 0:39:90 - 0:39:66

2:28.72

666 pts

54ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:31 - 0:34:65

1:04.96

785 pts

Maxime TRIOULEYRE (18 ans - Sénior)

26ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:37:35 - 0:40:62

1:17.97

660 pts

28ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:35.91

696 pts

13ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:15 - 0:37:85 - 0:40:23 - 0:41:09 - 0:40:90 - 0:42:06 - 0:41:54 - 0:41:80 - 0:42:10 - 0:42:31 - 0:42:60 - 0:42:72 - 0:43:27 - 0:42:26 - 0:42:02 - 0:41:44

10:58.34

637 pts

50ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:95 - 0:33:92

1:03.87

815 pts

53ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.70

863 pts

William VERDEL (18 ans - Sénior)

6ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:35:19 - 0:40:58 - 0:42:24 - 0:42:95

2:40.96

910 pts

14ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:34:15 - 0:39:35

1:13.50

969 pts

8ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:32.74

1004 pts

18ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.44

1006 pts

Basile VINCENOT (15 ans - Juniors)

31ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:34:91 - 0:40:65

1:15.56

698 pts

55ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.46

704 pts

61ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:84 - 0:35:96

1:07.80

707 pts

Inès WEINSBERG (15 ans - Juniors)

40ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:44:88 - 0:53:08 - 1:03:73 - 0:50:22

3:31.91

373 pts

- 50 Papillon Dames - Séries Disq.

33ème 50 Dos Dames - Séries 0:44.79

498 pts

41ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:40:46 - 0:47:71 - 0:49:78 - 0:47:30

3:05.25

436 pts

69ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:06 - 0:44:51

1:22.57

464 pts

63ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.18

542 pts

Shauna WITSCH (15 ans - Juniors)

11ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:37:20 - 0:41:21 - 0:50:62 - 0:38:87

2:47.90

814 pts

25ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.06

738 pts

10ème 100 Dos Dames - Séries

0:38:91 - 0:39:42

1:18.33

825 pts

10ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.05

870 pts

10ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:21 - 0:37:42 - 0:38:53 - 0:37:11

2:26.27

891 pts

17ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:52 - 0:35:25

1:07.77

856 pts

14ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.14

879 pts

Yanis ZAAFRANE (15 ans - Juniors)

54ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:42:50 - 0:49:72 - 1:08:22 - 0:44:26

3:24.70

294 pts

49ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:47.29

410 pts

- 50 Dos Messieurs - Séries Disq.

- 200 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

74ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:98 - 0:39:24

1:13.22

570 pts

77ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.55

698 pts

Ligue Auvergne-Rhône-Alpes de Natation