Interclubs LOIRE toutes catégories

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 10 Novembre 2019 à ROANNE

Kayliah ABDELLAOUI (16 ans - Juniors)

- 200 Dos Dames - Séries Disq.

Abou-Bakar AICHOUR (14 ans - Juniors)

- 100 Papillon Messieurs - Séries Forf.

Hind AICHOUR (12 ans - Jeunes)

13ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:28:66 - 1:36:68 - 1:39:45 - 1:37:21

6:22.00

449 pts

Fanny AKAICHI (11 ans - Jeunes)

17ème 100 Dos Dames - Séries

1:01:42 - 1:04:07

2:05.49

97 pts

Lyna-Lana ALILI (17 ans - Juniors)

11ème 200 Papillon Dames - Séries

0:45:48 - 0:55:29 - 0:56:71 - 0:57:14

3:34.62

330 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:45.31

Lidia ALIOUI (18 ans - Sénior)

2ème 100 Papillon Dames - Séries

0:32:33 - 0:38:69

1:11.02

977 pts

Clara ALLAIN (17 ans - Juniors)

1ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:13.18

984 pts

Margaux ALLAIN (18 ans - Sénior)

3ème 200 Dos Dames - Séries

0:40:19 - 0:42:15 - 0:42:85 - 0:43:59

2:48.78

788 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:19.56

Hugo ANGELI (17 ans - Juniors)

- 100 Dos Messieurs - Séries Forf.

Yacine AOUICHAT (16 ans - Juniors)

9ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:35:56 - 0:43:10 - 0:47:28 - 0:49:56

2:55.50

552 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:34.04

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:30.72

Amine AOUICHAT (12 ans - Jeunes)

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

Thomas ARABADJIAN (16 ans - Juniors)

10ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:41:82 - 0:48:09

1:29.91

610 pts

Florian ARMATOL (18 ans - Sénior)

6ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:39:44 - 0:43:77 - 0:45:26 - 0:47:35

2:55.82

744 pts

Idaline ARMATOL (12 ans - Jeunes)

6ème 200 Dos Dames - Séries

0:41:76 - 0:44:29 - 0:45:25 - 0:44:55

2:55.85

710 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:22.25

Elissa ARMATOL (12 ans - Jeunes)

7ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:42:02 - 0:45:98 - 0:54:96 - 0:41:52

3:04.48

628 pts

Mathilde ARNOULD-FOSCALLO (11 ans - Jeunes)

6ème 100 Brasse Dames - Séries

0:49:03 - 0:53:90

1:42.93

574 pts

Jordan BADINAND (18 ans - Sénior)

1ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:02.48

1069 pts

Adan BAHLOUL (17 ans - Juniors)

2ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:30:05 - 0:37:26 - 0:40:17 - 0:40:82

2:28.30

864 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:26.39

Celia BAILLY (13 ans - Jeunes)

8ème 200 Dos Dames - Séries

0:43:37 - 0:46:82 - 0:48:46 - 0:47:70

3:06.35

602 pts

Matieu BARITHEL (13 ans - Jeunes)

15ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:44:16 - 0:51:21 - 0:53:72 - 0:51:30

3:20.39

337 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:36.17

Mathilde BARNAUD (18 ans - Sénior)

6ème 200 Papillon Dames - Séries

0:40:00 - 0:48:52 - 0:52:03 - 0:52:23

3:12.78

520 pts

Tarik BAROUDI (14 ans - Juniors)

14ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:30.94

401 pts

Fabien BARRIQUAND (18 ans - Sénior)

1ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:34:63 - 0:39:77 - 0:42:01 - 0:41:55

2:37.96

946 pts

Clara BARTHOLIN (13 ans - Jeunes)

11ème 100 Dos Dames - Séries

0:50:19 - 0:54:96

1:45.15

323 pts

Sabrina-janahina BASTOS BENYAHIA (12 ans - Jeunes)

16ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:44:54 - 0:56:41

1:40.95

144 pts

Romain BEAUD (18 ans - Sénior)

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:11 - 0:31:05

0:59.16

955 pts

Naël BECHAR (11 ans - Jeunes)

15ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:51.42

119 pts

Izâa BECHAR (10 ans - Avenir)

14ème 100 Dos Dames - Séries

0:51:03 - 1:00:18

1:51.21

242 pts

Lily-May BEGONIN (14 ans - Juniors)

14ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:49:46 - 0:56:46 - 1:02:00 - 0:45:96

3:33.88

357 pts

Naïm BELGUERRI (11 ans - Jeunes)

16ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:59.67

53 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:42.80

Aya BELHADJ MANSOUR (15 ans - Juniors)

3ème 100 Brasse Dames - Séries

0:43:06 - 0:49:98

1:33.04

751 pts

Ilyan BELOUANNAS (16 ans - Juniors)

8ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:35:79 - 0:47:33

1:23.12

537 pts

Khalil BENFEDDA (16 ans - Juniors)

4ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:31:18 - 0:38:49 - 0:45:91 - 0:34:69

2:30.27

852 pts

Morgane BENHABI (13 ans - Jeunes)

3ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:25.52

687 pts

Wail-Djazil BENHABIB (17 ans - Juniors)

5ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:34:13 - 0:36:23

1:10.36

834 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:11.58

Bilel BENHAMMOUDA (13 ans - Jeunes)

12ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:44:72 - 0:45:88

1:30.60

415 pts

Yasmine BENSACI (16 ans - Juniors)

4ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:36:29 - 0:42:87 - 0:55:10 - 0:40:54

2:54.80

734 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:21.08

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:33.95

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:30.12

Mayssa BENSERHIRE (11 ans - Jeunes)

18ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:39:70 - 1:54:95 - 1:57:96 - 1:59:40

7:32.01

174 pts

Noe BENZEGHIBA (14 ans - Juniors)

9ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:34:86 - 0:43:14 - 0:48:36 - 0:37:41

2:43.77

687 pts

Karell BERGERON (15 ans - Juniors)

15ème 100 Dos Dames - Séries

0:52:52 - 1:01:09

1:53.61

213 pts

Mathis BERNARD (15 ans - Juniors)

12ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:43:18 - 0:45:24 - 0:45:92 - 0:44:12

2:58.46

527 pts

Pauline BERNARD (18 ans - Sénior)

4ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:16:05 - 1:21:08 - 1:23:14 - 1:21:63

5:21.90

785 pts

Nina BERNON (13 ans - Jeunes)

5ème 100 Papillon Dames - Séries

0:43:66 - 0:49:36

1:33.02

488 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:35.72

Malik BERRAHOU (12 ans - Jeunes)

13ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:52:12 - 0:56:07

1:48.19

308 pts

Noe BERTHELOT (14 ans - Juniors)

10ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:38:55 - 0:45:14

1:23.69

526 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:35.75

Lili-Rose BERTHELOT (16 ans - Juniors)

1ème 200 Papillon Dames - Séries

0:31:31 - 0:37:00 - 0:38:14 - 0:36:94

2:23.39

1109 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:10.11

Noa BERTHONNAUD (11 ans - Jeunes)

16ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:50:67 - 0:59:07 - 1:01:90 - 1:01:60

3:53.24

259 pts

Elouan BERTIN (14 ans - Juniors)

11ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:42:14 - 0:45:41 - 0:46:57 - 0:42:89

2:57.01

541 pts

Enzo BERTINELLI (16 ans - Juniors)

2ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:36:17 - 0:40:86 - 0:41:82 - 0:41:64

2:40.49

916 pts

Léna BERTONI (15 ans - Juniors)

14ème 200 Papillon Dames - Séries

0:47:75 - 0:57:65 - 1:00:00 - 1:01:50

3:46.90

242 pts

Noé BESSON (16 ans - Juniors)

6ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:35:52 - 0:37:20

1:12.72

778 pts

Anna BESSON (14 ans - Juniors)

6ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:15:65 - 1:22:66 - 1:22:79 - 1:23:98

5:25.08

765 pts

Paola BISSARDON (16 ans - Juniors)

- 200 Dos Dames - Séries Disq.

Martin BISSUEL (18 ans - Sénior)

3ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:29:86 - 0:35:23

1:05.09

956 pts

Clara BLANCHON (18 ans - Sénior)

2ème 200 Brasse Dames - Séries

0:42:13 - 0:46:83 - 0:47:31 - 0:46:59

3:02.86

879 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:34.00

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:31.12

Raphael BOISSIER (14 ans - Juniors)

14ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:47:31 - 0:52:38 - 0:52:27 - 0:52:62

3:24.58

470 pts

Bernard BONFILS (18 ans - Sénior)

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

Pierrick BONNET (17 ans - Juniors)

12ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:39:15 - 0:46:72

1:25.87

484 pts

Faustine BORGES (16 ans - Juniors)

13ème 200 Papillon Dames - Séries

0:47:60 - 0:56:43 - 0:58:42 - 0:59:21

3:41.66

278 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:29.88

Théo BOULON (11 ans - Jeunes)

17ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:59 - 0:56:37

1:39.96

111 pts

Enzo BOULON (15 ans - Juniors)

5ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:32:80 - 0:41:73

1:14.53

722 pts

Nils BOUSQUET (18 ans - Sénior)

3ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:32:78 - 0:35:83 - 0:36:67 - 0:36:11

2:21.39

943 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:05.52

Maé BOYER (12 ans - Jeunes)

15ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:06:31 - 1:12:01

2:18.32

33 pts

Lola BRAY-VIDAL (14 ans - Juniors)

3ème 200 Brasse Dames - Séries

0:43:31 - 0:48:71 - 0:49:32 - 0:49:32

3:10.66

800 pts

Chloe BRIAT (14 ans - Juniors)

11ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:42:82 - 0:43:50

1:26.32

384 pts

Lenny BRISEBRAS (14 ans - Juniors)

13ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:38:14 - 0:49:11

1:27.25

458 pts

Charline BRISSET-BOUSCARLE (11 ans - Jeunes)

17ème 200 Papillon Dames - Séries

0:53:38 - 1:03:28 - 1:05:78 - 1:00:31

4:02.75

148 pts

Milane BROT (14 ans - Juniors)

11ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:45:99 - 0:52:35 - 0:58:74 - 0:45:05

3:22.13

456 pts

Antoine BRUNEL (18 ans - Sénior)

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:61 - 0:30:57

0:58.18

986 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:26.47

Laureline BRUNTZ (17 ans - Juniors)

5ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:16:77 - 1:21:44 - 1:22:31 - 1:21:41

5:21.93

785 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:32.21

Maxime BURELLIER (17 ans - Juniors)

3ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:32:13 - 0:37:38 - 0:43:47 - 0:36:08

2:29.06

868 pts

Marie BURELLIER (14 ans - Juniors)

5ème 100 Brasse Dames - Séries

0:46:58 - 0:50:17

1:36.75

682 pts

Louna BUTY (13 ans - Jeunes)

12ème 100 Dos Dames - Séries

0:52:98 - 0:52:51

1:45.49

318 pts

Matisse CALEYRON (13 ans - Jeunes)

11ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:41:31 - 0:44:15

1:25.46

508 pts

Marie CAMIER (12 ans - Jeunes)

12ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:28:95 - 1:38:17 - 1:33:56 - 1:33:98

6:14.66

485 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:57.46

Romane CAMIER (16 ans - Juniors)

- 100 Dos Dames - Séries Disq.

Emma CARDOSO (13 ans - Jeunes)

15ème 100 Papillon Dames - Séries

0:46:97 - 1:02:33

1:49.30

234 pts

Lilian CARRET (15 ans - Juniors)

5ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:37:94 - 0:42:73 - 0:45:27 - 0:45:45

2:51.39

595 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:24.09

Jeanne CASTANDET (18 ans - Sénior)

5ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:29.95

593 pts

Florent CATHONNET (18 ans - Sénior)

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:70 - 0:30:36

0:58.06

990 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:25.58

Thomas CHACHKINE (16 ans - Juniors)

5ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:37:44 - 0:42:81 - 0:45:57 - 0:46:69

2:52.51

780 pts

Solene CHAIZE (14 ans - Juniors)

7ème 100 Papillon Dames - Séries

0:42:32 - 0:54:45

1:36.77

421 pts

Camille CHAMBERT TARDY (10 ans - Avenir)

- 100 Dos Dames - Séries Forf.

Adrien CHAMBERT TARDY (12 ans - Jeunes)

14ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:47:34 - 0:49:21 - 0:49:71 - 0:48:83

3:15.09

379 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:40.40

Romane CHAPUIS (18 ans - Sénior)

2ème 200 Papillon Dames - Séries

0:36:89 - 0:43:15 - 0:47:36 - 0:50:63

2:58.03

673 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:32.40

Anna CHARDON (11 ans - Jeunes)

11ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:37.41

450 pts

Arnaud CHARENTUS (18 ans - Sénior)

2ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:94 - 0:39:97 - 0:39:52 - 0:34:49

2:24.92

923 pts

Lou CHARLES (14 ans - Juniors)

6ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:72 - 0:41:16

1:18.88

551 pts

Ilian CHAVAS (13 ans - Jeunes)

17ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:56:14 - 1:13:22 - 1:13:92 - 1:13:53

4:36.81

2 pts

Romane CHEVILLARD (17 ans - Juniors)

10ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:20 - 0:45:68

1:25.88

393 pts

Melanie CHOBET (17 ans - Juniors)

9ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:44:56 - 0:50:20 - 0:59:00 - 0:44:44

3:18.20

492 pts

Heloise CHOUVELON (18 ans - Sénior)

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:22.93

11ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:25:07 - 1:32:36 - 1:36:59 - 1:31:82

6:05.84

530 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:34.80

Lois CLAIRET (13 ans - Jeunes)

8ème 100 Dos Dames - Séries

0:48:26 - 0:49:68

1:37.94

435 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 3:02.94

Anatole CNOCQUART (16 ans - Juniors)

6ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:34:70 - 0:40:58

1:15.28

705 pts

Isaline COLLARD (13 ans - Jeunes)

14ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:31:62 - 1:39:10 - 1:39:72 - 1:36:62

6:27.06

424 pts

Loïs COLLOMB (16 ans - Juniors)

5ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:37:02 - 0:42:26

1:19.28

833 pts

Jimmy COLOMB (16 ans - Juniors)

12ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:43:04 - 0:51:52 - 0:53:68 - 0:52:69

3:20.93

502 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:19.21

Amélie COLOMBIER (18 ans - Sénior)

4ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:84 - 0:37:21

1:11.05

759 pts

Julie-Anne CONSTANDAS (14 ans - Juniors)

12ème 200 Papillon Dames - Séries

0:45:02 - 0:57:35 - 0:58:06 - 0:56:13

3:36.56

315 pts

Baptiste CONSTANDAS (11 ans - Jeunes)

16ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:51:11 - 0:57:41

1:48.52

150 pts

Lisa CORNIL (18 ans - Sénior)

8ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:84 - 0:43:95

1:23.79

437 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:36.88

Soren CORRIGAN (13 ans - Jeunes)

8ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:46:03 - 0:48:15 - 0:53:82 - 0:46:37

3:14.37

528 pts

Yohann COUCHOT (18 ans - Sénior)

2ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:34:63 - 0:39:40

1:14.03

956 pts

Marine COUTENET (16 ans - Juniors)

2ème 100 Dos Dames - Séries

0:36:48 - 0:37:91

1:14.39

918 pts

Romuald COUTINHO (18 ans - Sénior)

7ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:37:08 - 0:44:03

1:21.11

792 pts

Ambre COUZON (14 ans - Juniors)

6ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:41:56 - 0:47:29 - 0:51:18 - 0:41:64

3:01.67

658 pts

Hugo COUZON (17 ans - Juniors)

11ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:41:88 - 0:48:51 - 0:48:79 - 0:47:95

3:07.13

629 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:37.20

Augustin CROZIER (15 ans - Juniors)

5ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:34:84 - 0:36:79 - 0:39:05 - 0:38:37

2:29.05

847 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:12.27

Mathilde CROZIER (17 ans - Juniors)

8ème 200 Papillon Dames - Séries

0:44:53 - 0:54:31 - 0:54:02 - 0:54:20

3:27.06

391 pts

Chloé CROZIER-CICHOCKI (14 ans - Juniors)

17ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:49:93 - 0:59:46 - 1:04:54 - 0:52:35

3:46.28

266 pts

Arthur DALMAIS (18 ans - Sénior)

6ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:37:57 - 0:44:72 - 0:45:61 - 0:44:90

2:52.80

580 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:22.56

Antoine DE ANDRADE (14 ans - Juniors)

4ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:33:95 - 0:40:14

1:14.09

732 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:29.34

Anaëlle DE ANDRADE (11 ans - Jeunes)

18ème 100 Papillon Dames - Séries

0:49:31 - 1:06:97

1:56.28

154 pts

Cassandra DELORME (18 ans - Sénior)

13ème 100 Brasse Dames - Séries

0:51:45 - 1:01:36

1:52.81

422 pts

Aimee DEROULEZ (18 ans - Sénior)

14ème 100 Papillon Dames - Séries

0:46:28 - 1:01:72

1:48.00

251 pts

Juliette DESFOND (14 ans - Juniors)

10ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:27:90 - 1:32:22 - 1:32:92 - 1:28:89

6:01.93

551 pts

Louis DESPLANCHES (18 ans - Sénior)

3ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:08.47

902 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:26.73

Natacha DESSAU-ROBIN (18 ans - Sénior)

6ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:31.29

566 pts

Léo DIOT (11 ans - Jeunes)

17ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:55:21 - 1:03:70 - 1:08:85 - 1:00:80

4:08.56

55 pts

Ylies DJERIDI-SAAYED (15 ans - Juniors)

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:15.99

11ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:16:67 - 1:24:10 - 1:24:36 - 1:23:07

5:28.20

565 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:31.36

Pierre DONJON (18 ans - Sénior)

2ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:05.77

975 pts

Amory DREVET (18 ans - Sénior)

7ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:64 - 0:33:61

1:05.25

777 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:28.75

Victorine DUCAT (17 ans - Juniors)

9ème 200 Brasse Dames - Séries

0:48:02 - 0:55:91 - 0:56:89 - 0:55:84

3:36.66

563 pts

Hugo DUCHEZ (13 ans - Jeunes)

15ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:48:36 - 0:52:16

1:40.52

262 pts

Pierre-Marie DUCREUX (18 ans - Sénior)

10ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:23.30

549 pts

Nicolas DUPUY (16 ans - Juniors)

15ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:74 - 0:45:06

1:22.80

365 pts

Robin DUPUY (18 ans - Sénior)

3ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:04:99 - 1:12:93 - 1:07:97 - 1:10:53

4:36.42

911 pts

Justin DURAND (13 ans - Jeunes)

12ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:17:52 - 1:24:96 - 1:24:66 - 1:21:09

5:28.23

565 pts

Mahé DURIEU (12 ans - Jeunes)

14ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:51:74 - 0:58:03

1:49.77

287 pts

Nahil EL MOROU-MANKOUR (12 ans - Jeunes)

- 200 Brasse Messieurs - Séries Disq.

Ayman EL-HADI (15 ans - Juniors)

13ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:42:21 - 0:45:01 - 0:47:35 - 0:44:12

2:58.69

524 pts

Juliette ENJALBERT (17 ans - Juniors)

3ème 200 Papillon Dames - Séries

0:37:90 - 0:44:98 - 0:46:74 - 0:49:03

2:58.65

666 pts

Maxime ESCOFFIER (18 ans - Sénior)

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:10 - 0:33:28

1:03.38

830 pts

Rémi ESPEJO (18 ans - Sénior)

3ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:33:52 - 0:38:86 - 0:39:59 - 0:40:30

2:32.27

814 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:08.91

Romain EYRAUD (14 ans - Juniors)

13ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:46:00 - 0:52:23 - 0:53:15 - 0:52:39

3:23.77

477 pts

Justine FANTAUZZA (17 ans - Juniors)

7ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:19:10 - 1:26:10 - 1:24:57 - 1:24:67

5:34.44

707 pts

Chiara FARINA (13 ans - Jeunes)

13ème 200 Brasse Dames - Séries

0:50:99 - 0:57:61 - 0:58:06 - 0:56:94

3:43.60

507 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:29.71

Hind FATNASSI (12 ans - Jeunes)

10ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:37.12

455 pts

Antoine FAURE (16 ans - Juniors)

16ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:42:21 - 0:51:32 - 0:55:56 - 0:46:87

3:15.96

364 pts

Ghislaine FAYOLLE (18 ans - Sénior)

9ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:37.06

456 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:37.48

Ilyes FERHAT (13 ans - Jeunes)

- 100 Brasse Messieurs - Séries Disq.

Maxence FIKAS (16 ans - Juniors)

7ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:37:11 - 0:41:89

1:19.00

638 pts

Bathilde FLEURET (15 ans - Juniors)

7ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:00 - 0:44:47

1:23.47

444 pts

Alicia FLORE-THEBAULT (16 ans - Juniors)

1ème 200 Dos Dames - Séries

0:35:27 - 0:37:69 - 0:39:44 - 0:39:57

2:31.97

990 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:12.31

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:19.29

Yanis FOFANA (13 ans - Jeunes)

11ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:25.37

507 pts

Luana FOSSANO (18 ans - Sénior)

3ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:86 - 0:37:49

1:10.35

779 pts

Loic FRANC (18 ans - Sénior)

8ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:39:22 - 0:46:22

1:25.44

700 pts

Louanne GAREL (14 ans - Juniors)

10ème 200 Dos Dames - Séries

0:45:51 - 0:49:18 - 0:51:47 - 0:48:15

3:14.31

526 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:27.83

Luca GARRIGA (17 ans - Juniors)

1ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:30:00 - 0:31:94

1:01.94

1052 pts

Lucie GAY-PEILLER (11 ans - Jeunes)

18ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:50:79 - 0:52:66

1:43.45

114 pts

Mael GENEVRIER (16 ans - Juniors)

6ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:35:23 - 0:38:83 - 0:40:64 - 0:40:93

2:35.63

769 pts

Evan GENEVRIER (18 ans - Sénior)

5ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:09.11

885 pts

Jocelyn GENTIL-BECOZ (18 ans - Sénior)

7ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:09:19 - 1:18:31 - 1:22:22 - 1:23:20

5:12.92

658 pts

Noélyne GIBOT (14 ans - Juniors)

12ème 100 Brasse Dames - Séries

0:51:82 - 1:00:42

1:52.24

430 pts

Corentin GIRAUD (18 ans - Sénior)

2ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:33:10 - 0:35:72 - 0:36:34 - 0:34:21

2:19.37

969 pts

Lycia GLAUDIO (14 ans - Juniors)

10ème 100 Papillon Dames - Séries

0:43:69 - 0:55:55

1:39.24

380 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:58.27

Leo GOUBIER ALDAMA (18 ans - Sénior)

2ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:31:21 - 0:35:55

1:06.76

924 pts

Oceane GRANGE (16 ans - Juniors)

7ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:36.74

462 pts

Lou GRANGE (13 ans - Jeunes)

12ème 100 Papillon Dames - Séries

0:46:88 - 0:59:19

1:46.07

277 pts

Anais GREFFE (18 ans - Sénior)

7ème 100 Brasse Dames - Séries

0:47:74 - 0:55:33

1:43.07

572 pts

Manon GROSSEMY (16 ans - Juniors)

7ème 100 Dos Dames - Séries

0:43:99 - 0:48:04

1:32.03

540 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:35.90

Sofia HADDOUCHI (11 ans - Jeunes)

17ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:58.11

157 pts

Sarah HADDOUCHI (16 ans - Juniors)

- 4x200 Nage Libre Dames - Séries Forf.

4ème 200 Dos Dames - Séries

0:38:25 - 0:41:37 - 0:45:43 - 0:44:82

2:49.87

776 pts

Ahmed HESSINI (15 ans - Juniors)

3ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:37:04 - 0:38:23 - 0:45:74 - 0:42:08

2:43.09

886 pts

Sofiene HESSINI (12 ans - Jeunes)

15ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:48:43 - 0:53:32 - 0:55:15 - 0:53:96

3:30.86

419 pts

Sol-Yann HUDOWICZ (14 ans - Juniors)

15ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:40:22 - 0:51:53

1:31.75

379 pts

Zakaria ICHALAL (13 ans - Jeunes)

17ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:51:42 - 1:09:14

2:00.56

50 pts

Clémence JACQUEMOND (15 ans - Juniors)

1ème 200 Brasse Dames - Séries

0:40:76 - 0:46:02 - 0:46:01 - 0:46:94

2:59.73

912 pts

Margaux JANIN (18 ans - Sénior)

7ème 200 Dos Dames - Séries

0:40:43 - 0:44:89 - 0:46:63 - 0:46:98

2:58.93

678 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:24.04

Noélie JOLLIVET (11 ans - Jeunes)

18ème 200 Brasse Dames - Séries

0:58:61 - 1:09:36 - 1:11:62 - 1:10:80

4:30.39

205 pts

Nawel JONDET (11 ans - Jeunes)

13ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:41.32

383 pts

Evan JOUBERT (15 ans - Juniors)

15ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:19:05 - 1:30:00 - 1:28:96 - 1:24:98

5:42.99

481 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:39.52

Margaux JOURDAIN (12 ans - Jeunes)

13ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:48:71 - 0:56:40 - 0:58:31 - 0:48:98

3:32.40

369 pts

Adrien JOURDAIN (14 ans - Juniors)

8ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:38:76 - 0:43:56 - 0:43:99 - 0:41:37

2:47.68

635 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:18.57

Valentin JOURDAN (16 ans - Juniors)

11ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:37:78 - 0:46:42

1:24.20

516 pts

Elias KADRI (12 ans - Jeunes)

16ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:47:34 - 0:57:03

1:44.37

212 pts

Cameron-Pierre KAIBOUE (13 ans - Jeunes)

14ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:47:79 - 0:47:94

1:35.73

332 pts

Azat KATCHATDRIAN (13 ans - Jeunes)

15ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:41:10 - 0:53:93 - 0:59:23 - 0:57:39

3:31.65

246 pts

Nordine KHADRAOUI (18 ans - Sénior)

12ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:36:00 - 0:47:41 - 0:50:65 - 0:43:54

2:57.60

535 pts

Amory KHADRAOUI (16 ans - Juniors)

6ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:32:98 - 0:40:41 - 0:48:14 - 0:37:82

2:39.35

739 pts

Tiphaine KHADRAOUI (13 ans - Jeunes)

3ème 100 Papillon Dames - Séries

0:35:25 - 0:42:15

1:17.40

818 pts

Giga KHUTSISHVILI (18 ans - Sénior)

10ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:37:77 - 0:44:27 - 0:45:92 - 0:48:69

2:56.65

541 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:27.73

Othman KRACHE (13 ans - Jeunes)

7ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:38:88 - 0:43:73 - 0:46:21 - 0:44:45

2:53.27

575 pts

Nélia KRENENOU (15 ans - Juniors)

16ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:51.12

239 pts

Valentin KUCHARSKI (15 ans - Juniors)

11ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:35:44 - 0:45:57 - 0:52:47 - 0:39:39

2:52.87

585 pts

Maxime LAGOUTTE (14 ans - Juniors)

12ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:62 - 0:39:62

1:15.24

523 pts

Gary LAGRUE (11 ans - Jeunes)

17ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:52:88 - 0:52:86

1:45.74

196 pts

Sofiane LAIDOUNI (16 ans - Juniors)

13ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:38:57 - 0:48:00 - 0:51:33 - 0:51:50

3:09.40

420 pts

Amira LAIDOUNI (14 ans - Juniors)

9ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:25:08 - 1:32:07 - 1:34:00 - 1:27:19

5:58.34

570 pts

Melina LAMAH (11 ans - Jeunes)

9ème 100 Dos Dames - Séries

0:48:96 - 0:54:02

1:42.98

355 pts

Chloé LAMBERT (16 ans - Juniors)

12ème 200 Brasse Dames - Séries

0:48:12 - 0:55:75 - 0:58:99 - 0:59:25

3:42.11

519 pts

Anastasia LANOY (18 ans - Sénior)

14ème 200 Dos Dames - Séries

0:48:91 - 0:55:60 - 0:58:22 - 0:56:45

3:39.18

321 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 3:19.88

Olivier LAPALUS (18 ans - Sénior)

16ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:46:99 - 0:51:97 - 0:54:96 - 0:55:13

3:29.05

274 pts

Tess LAUMAIN (14 ans - Juniors)

14ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:50.29

250 pts

Siméon LAURENT (15 ans - Juniors)

5ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:74 - 0:41:31 - 0:46:03 - 0:36:51

2:37.59

760 pts

Romane LE GUILLOUX (16 ans - Juniors)

17ème 200 Brasse Dames - Séries

0:52:77 - 1:01:23 - 1:07:57 - 1:05:56

4:07.13

338 pts

Ines LE PORT (16 ans - Juniors)

2ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:14:40 - 1:19:52 - 1:19:37 - 1:18:33

5:11.62

852 pts

Lina LE PORT (13 ans - Jeunes)

5ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:40:27 - 0:47:62 - 0:51:22 - 0:41:73

3:00.84

667 pts

Chloe LECHAIGNE (14 ans - Juniors)

11ème 100 Brasse Dames - Séries

0:54:26 - 0:57:95

1:52.21

430 pts

Cilia LEMAIRE (13 ans - Jeunes)

9ème 100 Papillon Dames - Séries

0:41:65 - 0:56:16

1:37.81

404 pts

Louise LHERMET (12 ans - Jeunes)

16ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:49:06 - 0:54:35 - 1:06:33 - 0:50:61

3:40.35

308 pts

Alexis LISET (18 ans - Sénior)

3ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:34:60 - 0:41:61

1:16.21

904 pts

Romain LO SARDO (18 ans - Sénior)

1ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:28:13 - 0:33:32

1:01.45

1056 pts

Dylan LOFFEL (17 ans - Juniors)

4ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:35:16 - 0:40:81 - 0:41:61 - 0:41:77

2:39.35

729 pts

Chloé LOPEZ PILAUD (14 ans - Juniors)

10ème 200 Brasse Dames - Séries

0:48:94 - 0:54:85 - 0:58:15 - 0:57:78

3:39.72

538 pts

Oceane LOPEZ PILAUD (16 ans - Juniors)

7ème 200 Papillon Dames - Séries

0:43:98 - 0:51:77 - 0:53:57 - 0:52:19

3:21.51

439 pts

Loane MACHABERT (13 ans - Jeunes)

12ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:39.99

405 pts

Mathilde MAGNY (13 ans - Jeunes)

6ème 200 Brasse Dames - Séries

0:45:39 - 0:49:72 - 0:50:93 - 0:50:39

3:16.43

744 pts

Ambre MAIRE (15 ans - Juniors)

11ème 200 Brasse Dames - Séries

0:51:44 - 0:57:00 - 0:56:64 - 0:55:13

3:40.21

534 pts

Nylia MAKHLOUF (12 ans - Jeunes)

17ème 100 Brasse Dames - Séries

0:58:86 - 1:12:46

2:11.32

199 pts

Marine MALEYSSON (17 ans - Juniors)

2ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:24 - 0:36:58

1:09.82

795 pts

Ingrid MALEYSSON (13 ans - Jeunes)

8ème 200 Brasse Dames - Séries

0:45:90 - 0:52:85 - 0:58:11 - 0:50:42

3:27.28

644 pts

Coraline MALLET (15 ans - Juniors)

5ème 100 Dos Dames - Séries

0:42:76 - 0:46:01

1:28.77

602 pts

Marylou MARCHI (16 ans - Juniors)

2ème 200 Dos Dames - Séries

0:36:04 - 0:39:83 - 0:40:84 - 0:40:10

2:36.81

930 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:10.65

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:29.92

Coline MAROUBY (16 ans - Juniors)

18ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:53:54 - 1:00:92 - 1:03:47 - 0:50:91

3:48.84

248 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:40.18

Chloé MAROUBY (12 ans - Jeunes)

10ème 100 Brasse Dames - Séries

0:51:05 - 0:56:90

1:47.95

494 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 3:26.56

Mahé-Line MARTIN (15 ans - Juniors)

1ème 100 Brasse Dames - Séries

0:39:48 - 0:44:78

1:24.26

927 pts

Enzo MARTINET (18 ans - Sénior)

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:13.17

8ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:09:91 - 1:21:68 - 1:25:56 - 1:25:60

5:22.75

597 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:22.45

Maëlys MARTINEZ (15 ans - Juniors)

14ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:43:05 - 0:56:43

1:39.48

162 pts

Charlotte MASSON (18 ans - Sénior)

8ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:36.88

460 pts

Thomas MATHIEU (18 ans - Sénior)

4ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:08.60

898 pts

Léna MATIAS MACCIONI (11 ans - Jeunes)

17ème 100 Papillon Dames - Séries

0:47:55 - 1:08:02

1:55.57

161 pts

Alban MAUPETIT (14 ans - Juniors)

4ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:34:07 - 0:36:03

1:10.10

841 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:10.39

Romain MAUPETIT (18 ans - Sénior)

1ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:30:47 - 0:36:44 - 0:38:26 - 0:40:26

2:25.43

901 pts

Shems MEDJENAH (13 ans - Jeunes)

8ème 100 Papillon Dames - Séries

0:42:43 - 0:54:85

1:37.28

413 pts

Marine MELONI (18 ans - Sénior)

6ème 100 Dos Dames - Séries

0:43:90 - 0:46:33

1:30.23

574 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:31.24

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:35.92

Gibril MESSAOUDI (17 ans - Juniors)

8ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:21 - 0:36:45

1:08.66

684 pts

Valentin MICHAT (14 ans - Juniors)

8ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:40:08 - 0:41:60

1:21.68

582 pts

Raphael MICHEL (14 ans - Juniors)

9ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:42:15 - 0:47:52 - 0:47:62 - 0:47:06

3:04.35

656 pts

Léandre MILHAN FRAPPA (14 ans - Juniors)

13ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:38 - 0:39:41

1:15.79

511 pts

Aurélien MILLEFIORI (18 ans - Sénior)

4ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:04:51 - 1:09:78 - 1:11:84 - 1:12:74

4:38.87

893 pts

Julie MONTAGNY (15 ans - Juniors)

15ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:48:12 - 0:51:45 - 1:05:90 - 0:52:72

3:38.19

324 pts

Charlotte MONTAGNY (18 ans - Sénior)

4ème 200 Papillon Dames - Séries

0:34:80 - 0:44:47 - 0:50:68 - 0:53:06

3:03.01

619 pts

Candice MONTCHAMP (15 ans - Juniors)

3ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:35:01 - 0:40:82 - 0:56:68 - 0:36:58

2:49.09

800 pts

Mahe MONTET (14 ans - Juniors)

7ème 200 Brasse Dames - Séries

0:46:83 - 0:51:53 - 0:53:14 - 0:52:16

3:23.66

676 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:34.86

Camille MOULANGER (13 ans - Jeunes)

13ème 100 Dos Dames - Séries

0:52:02 - 0:57:33

1:49.35

265 pts

Matteo MOULANGER (16 ans - Juniors)

8ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:41:59 - 0:46:61 - 0:47:68 - 0:45:21

3:01.09

689 pts

Corie MOULIN (16 ans - Juniors)

9ème 100 Brasse Dames - Séries

0:49:12 - 0:57:79

1:46.91

510 pts

Lubin MOULIN (15 ans - Juniors)

4ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:34:22 - 0:36:87 - 0:38:15 - 0:38:19

2:27.43

867 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:09.12

Camille MOUNIER (18 ans - Sénior)

1ème 100 Dos Dames - Séries

0:32:74 - 0:35:95

1:08.69

1061 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:08.16

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:22.13

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:28.21

Noelie MURE (18 ans - Sénior)

9ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:56 - 0:44:62

1:24.18

429 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:36.81

Romain NARO (18 ans - Sénior)

9ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:40:86 - 0:42:44

1:23.30

550 pts

Maëva NEYRET (13 ans - Jeunes)

4ème 100 Brasse Dames - Séries

0:44:04 - 0:50:73

1:34.77

718 pts

Nuño NOGUEIRA DIAS (18 ans - Sénior)

10ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:39:78 - 0:44:47 - 0:49:43 - 0:53:00

3:06.68

633 pts

Salma NOURY (10 ans - Avenir)

16ème 100 Dos Dames - Séries

0:58:34 - 1:03:75

2:02.09

125 pts

Lucie OLIVIER (11 ans - Jeunes)

9ème 200 Dos Dames - Séries

0:45:72 - 0:49:46 - 0:50:00 - 0:48:85

3:14.03

528 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 3:04.61

Lionel OMNES (18 ans - Sénior)

17ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:49:04 - 0:54:14 - 0:55:13 - 0:52:83

3:31.14

259 pts

Aline ORY (18 ans - Sénior)

5ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:26 - 0:40:57

1:16.83

602 pts

Lhana OUCHAOUA (16 ans - Juniors)

4ème 100 Papillon Dames - Séries

0:40:16 - 0:51:00

1:31.16

523 pts

Annaelle OUEDRAOGO (15 ans - Juniors)

13ème 200 Dos Dames - Séries

0:45:55 - 0:50:85 - 0:53:06 - 0:52:81

3:22.27

455 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:34.71

Candice PAILHES (12 ans - Jeunes)

11ème 200 Dos Dames - Séries

0:45:35 - 0:50:25 - 0:51:21 - 0:47:99

3:14.80

521 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 3:09.78

Maxens PAILHES (18 ans - Sénior)

1ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:33:62 - 0:37:71

1:11.33

1022 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:05.50

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:25.74

Maelys PALAIS (10 ans - Avenir)

15ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:50.55

247 pts

Lucas PALAIS (13 ans - Jeunes)

10ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:39:68 - 0:44:55 - 0:44:01 - 0:43:90

2:52.14

589 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:19.21

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:44.36

Laura PALLES (16 ans - Juniors)

1ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:98 - 0:35:25

1:07.23

872 pts

Lison PALUSZAK (12 ans - Jeunes)

8ème 100 Brasse Dames - Séries

0:48:53 - 0:55:46

1:43.99

557 pts

Emelyne PAPINI (13 ans - Jeunes)

4ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:26.69

661 pts

Alycia PAPINI (10 ans - Avenir)

13ème 100 Papillon Dames - Séries

0:44:44 - 1:01:66

1:46.10

277 pts

Francisco PEDRAZA ALARCON (18 ans - Sénior)

2ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:27:98 - 0:35:52

1:03.50

999 pts

Antoine PERARD (17 ans - Juniors)

1ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:31:46 - 0:38:27 - 0:40:61 - 0:32:78

2:23.12

947 pts

Frederic PERRET (18 ans - Sénior)

10ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:67 - 0:40:26

1:12.93

577 pts

Margaux PERRET (14 ans - Juniors)

1ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:31:76 - 0:39:40 - 0:44:10 - 0:36:61

2:31.87

1017 pts

Enzo PERRIER (17 ans - Juniors)

5ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:09:01 - 1:14:34 - 1:14:96 - 1:12:04

4:50.35

810 pts

Clara PEYRARD (16 ans - Juniors)

4ème 100 Dos Dames - Séries

0:40:60 - 0:41:80

1:22.40

734 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:45.16

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:32.55

Emma PEYRET (12 ans - Jeunes)

12ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:47:37 - 0:58:04 - 0:55:67 - 0:46:86

3:27.94

406 pts

Andy PEYRIEUX (18 ans - Sénior)

4ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:35:13 - 0:41:71

1:16.84

889 pts

Cristobal PICHON (13 ans - Jeunes)

12ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:27.60

463 pts

Emric PIRRERA (15 ans - Juniors)

16ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:25:20 - 1:29:71 - 1:30:02 - 1:26:96

5:51.89

434 pts

Chiara PIZZIMENTI (14 ans - Juniors)

16ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:31:39 - 1:42:22 - 1:43:78 - 1:42:21

6:39.60

368 pts

Pauline PLASSE (18 ans - Sénior)

2ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:21.65

774 pts

Jacques POIRSON (18 ans - Sénior)

11ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:35:64 - 0:44:07 - 0:49:41 - 0:50:61

2:59.73

510 pts

Julia PONCET (18 ans - Sénior)

- 100 Dos Dames - Séries Forf.

Théo PORTE (17 ans - Juniors)

14ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:39:42 - 0:43:67 - 0:55:19 - 0:45:25

3:03.53

476 pts

Laura POUILLY (11 ans - Jeunes)

15ème 100 Brasse Dames - Séries

0:56:75 - 1:04:02

2:00.77

316 pts

Célestin POYET (13 ans - Jeunes)

14ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:42:01 - 0:51:24 - 0:52:74 - 0:50:77

3:16.76

357 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:31.76

Lise PRADIER (16 ans - Juniors)

1ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:05:63 - 1:12:63 - 1:13:37 - 1:12:97

4:44.60

1041 pts

Annaelle PRAS (13 ans - Jeunes)

4ème 200 Brasse Dames - Séries

0:41:37 - 0:37:78 - 1:00:72 - 0:51:51

3:11.38

793 pts

Eva PREHER (11 ans - Jeunes)

16ème 100 Papillon Dames - Séries

0:52:25 - 1:02:87

1:55.12

166 pts

Justin RAFFERTY (15 ans - Juniors)

10ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:41:74 - 0:43:65

1:25.39

509 pts

Pierre RAFFY (18 ans - Sénior)

9ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:40:72 - 0:46:47

1:27.19

664 pts

Guillaume RASOAMIARAMANANA (16 ans - Juniors)

7ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:37:51 - 0:40:12 - 0:41:12 - 0:39:97

2:38.72

733 pts

Juliette RASOAMIARAMANANA (9 ans - Avenir)

18ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:58.75

151 pts

Florian REBOUL (18 ans - Sénior)

1ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:32:18 - 0:34:69 - 0:36:12 - 0:34:56

2:17.55

993 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:00.82

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:04.41

Elodie REDON (18 ans - Sénior)

8ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:23:00 - 1:31:00 - 1:31:30 - 1:27:17

5:52.47

602 pts

Margaux RELAVE (18 ans - Sénior)

1ème 100 Papillon Dames - Séries

0:31:67 - 0:38:05

1:09.72

1011 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:29.41

Lorine REYMOND (16 ans - Juniors)

12ème 200 Dos Dames - Séries

0:46:39 - 0:49:52 - 0:51:10 - 0:50:09

3:17.10

500 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:33.78

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 3:07.70

Louane REYNARD (14 ans - Juniors)

5ème 200 Papillon Dames - Séries

0:40:43 - 0:48:85 - 0:51:94 - 0:51:00

3:12.22

525 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:40.61

Lalie RICHARD (16 ans - Juniors)

- 200 Dos Dames - Séries Disq.

Thomas RIVET (18 ans - Sénior)

1ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:03:70 - 1:08:64 - 1:08:64 - 1:07:45

4:28.43

972 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:06.97

Colyne RIVOIRE (14 ans - Juniors)

5ème 200 Brasse Dames - Séries

0:43:37 - 0:50:59 - 0:51:03 - 0:49:51

3:14.50

762 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:31.04

Mathis RIVOIRE (18 ans - Sénior)

8ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:16.45

701 pts

Romain ROCH (18 ans - Sénior)

9ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:13:33 - 1:22:17 - 1:25:00 - 1:25:37

5:25.87

579 pts

Baptiste ROME (14 ans - Juniors)

7ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:13.77

766 pts

Armand ROUBY (18 ans - Sénior)

7ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:37:81 - 0:44:07 - 0:47:20 - 0:48:62

2:57.70

724 pts

Etienne ROUBY (17 ans - Juniors)

7ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:32:87 - 0:43:18

1:16.05

687 pts

Anne-Charlotte ROUVRAY (14 ans - Juniors)

5ème 200 Dos Dames - Séries

0:39:92 - 0:44:07 - 0:45:23 - 0:45:38

2:54.60

724 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:32.31

Maelys ROUX (12 ans - Jeunes)

11ème 100 Papillon Dames - Séries

0:47:76 - 0:58:07

1:45.83

281 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:36.27

Mattéo ROUX (17 ans - Juniors)

8ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:96 - 0:44:97 - 0:45:77 - 0:38:67

2:43.37

691 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:22.73

Ethan SALICHON (15 ans - Juniors)

17ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:23:69 - 1:33:36 - 1:32:92 - 1:31:52

6:01.49

386 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:52.82

Zoé SANCHEZ (17 ans - Juniors)

2ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:34:49 - 0:42:25 - 0:50:59 - 0:40:37

2:47.70

817 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:16.21

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:30.42

Enzo SANCHEZ (14 ans - Juniors)

7ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:34:28 - 0:41:70 - 0:50:00 - 0:36:52

2:42.50

701 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:29.09

Ghany SAOUABI (18 ans - Sénior)

15ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:37 - 0:46:81 - 0:59:19 - 0:48:51

3:07.88

435 pts

Clément SEON (16 ans - Juniors)

4ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:38:66 - 0:43:60 - 0:44:25 - 0:45:23

2:51.74

788 pts

Tristan SERRAILLE (15 ans - Juniors)

13ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:39:77 - 0:45:21 - 0:53:68 - 0:43:62

3:02.28

488 pts

Melina SID (16 ans - Juniors)

10ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:46:58 - 0:50:29 - 0:54:63 - 0:47:33

3:18.83

486 pts

Mayna SID (17 ans - Juniors)

12ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:37 - 0:48:04

1:28.41

343 pts

Yann SONIER (18 ans - Sénior)

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:21 - 0:31:58

0:59.79

936 pts

Victor SOULIER-ROLLAND (12 ans - Jeunes)

16ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:13 - 0:55:65

1:38.78

123 pts

Aurel STACHOWICZ (12 ans - Jeunes)

16ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:42:23 - 0:54:74 - 0:58:85 - 0:56:05

3:31.87

244 pts

Anton STACHOWICZ (14 ans - Juniors)

9ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:38:80 - 0:42:37 - 0:43:89 - 0:44:21

2:49.27

619 pts

Julien SUZAT (18 ans - Sénior)

10ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:35:69 - 0:46:33 - 0:46:63 - 0:39:99

2:48.64

631 pts

Mendie TACCARD (16 ans - Juniors)

16ème 200 Papillon Dames - Séries

0:47:55 - 1:00:19 - 1:04:00 - 1:02:54

3:54.28

195 pts

Lucile TARI (13 ans - Jeunes)

14ème 100 Brasse Dames - Séries

0:54:34 - 1:00:84

1:55.18

389 pts

Lilwene TATAH (12 ans - Jeunes)

15ème 200 Brasse Dames - Séries

0:51:56 - 1:00:35 - 1:01:77 - 1:02:52

3:56.20

412 pts

Romane TATAH (10 ans - Avenir)

16ème 100 Brasse Dames - Séries

1:01:40 - 1:07:69

2:09.09

222 pts

Morgan TELLI (15 ans - Juniors)

9ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:36:84 - 0:46:81

1:23.65

526 pts

- 200 Brasse Messieurs - Séries Forf.

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:26.85

Carla TEYSSIER (13 ans - Jeunes)

17ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:30:49 - 1:44:99 - 1:46:04 - 1:40:40

6:41.92

358 pts

Nina THEVENON (16 ans - Juniors)

15ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:31:06 - 1:40:83 - 1:43:24 - 1:38:30

6:33.43

395 pts

Victorien THIVANT (15 ans - Juniors)

8ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:37:69 - 0:45:46 - 0:46:60 - 0:43:65

2:53.40

574 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:28.34

Corentin THOLLOT (13 ans - Jeunes)

13ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:43:57 - 0:47:13

1:30.70

413 pts

Noéline THOLLOT (10 ans - Avenir)

15ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:44:12 - 0:55:82

1:39.94

156 pts

Killian THOLLOT (16 ans - Juniors)

2ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:03:60 - 1:10:15 - 1:10:48 - 1:08:91

4:33.14

936 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:06.93

Ilian TIFRA (15 ans - Juniors)

11ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:39:92 - 0:50:25

1:30.17

605 pts

Sheyma TIFRA (12 ans - Jeunes)

6ème 100 Papillon Dames - Séries

0:39:24 - 0:55:09

1:34.33

464 pts

Ilyes TIFRA (14 ans - Juniors)

12ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:38:61 - 0:47:11 - 0:51:68 - 0:51:46

3:08.86

425 pts

Sarah TIGHZERT (13 ans - Jeunes)

15ème 200 Papillon Dames - Séries

0:47:72 - 0:59:81 - 1:02:62 - 1:03:15

3:53.30

201 pts

Chloé TOMASSETTI (11 ans - Jeunes)

18ème 100 Brasse Dames - Séries

0:57:15 - 1:15:27

2:12.42

189 pts

Nathan TOMASSETTI (15 ans - Juniors)

14ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:16 - 0:41:21

1:17.37

476 pts

Paul TOMUSIAK (16 ans - Juniors)

6ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:12.31

802 pts

Sarah TOUAMA (14 ans - Juniors)

17ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:46:30 - 0:56:32

1:42.62

123 pts

Jarod TRAVARD (16 ans - Juniors)

13ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:13:67 - 1:27:28 - 1:31:07 - 1:29:88

5:41.90

487 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:29.50

Horatio TRAVARD (13 ans - Jeunes)

9ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:21.92

578 pts

Jules VADON (18 ans - Sénior)

9ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:86 - 0:37:57

1:10.43

639 pts

Romane VALETTE (18 ans - Sénior)

2ème 100 Brasse Dames - Séries

0:41:10 - 0:46:44

1:27.54

859 pts

Quentin VALLA (16 ans - Juniors)

6ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:04:48 - 1:15:36 - 1:19:54 - 1:17:65

4:57.03

763 pts

Bastien VALLA (14 ans - Juniors)

14ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:18:09 - 1:26:02 - 1:29:70 - 1:28:65

5:42.46

484 pts

Sandrine VALORGE (18 ans - Sénior)

14ème 200 Brasse Dames - Séries

0:51:21 - 0:58:43 - 1:00:75 - 0:59:02

3:49.41

462 pts

Angelique VASSAL (12 ans - Jeunes)

10ème 100 Dos Dames - Séries

0:50:86 - 0:53:15

1:44.01

340 pts

Chloé VERDIER (10 ans - Avenir)

13ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:44:60 - 0:50:63

1:35.23

224 pts

Elias VERNAY (15 ans - Juniors)

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:42.69

11ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:22 - 0:38:22

1:13.44

565 pts

Celia VEROT (15 ans - Juniors)

9ème 200 Papillon Dames - Séries

0:44:53 - 0:54:33 - 0:55:42 - 0:56:65

3:30.93

359 pts

Honorine VIAL (18 ans - Sénior)

3ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:10:80 - 1:19:41 - 1:21:74 - 1:23:18

5:15.13

829 pts

Grégoire VIAL (16 ans - Juniors)

10ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:16:98 - 1:25:15 - 1:25:47 - 1:19:66

5:27.26

570 pts

Quentin VIALERON (15 ans - Juniors)

12ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:42:91 - 0:48:40

1:31.31

583 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:31.13

Emma VIGNAL (11 ans - Jeunes)

16ème 200 Brasse Dames - Séries

0:53:43 - 1:03:50 - 1:05:18 - 1:01:54

4:03.65

361 pts

Bastien VILLARD (16 ans - Juniors)

6ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:37:19 - 0:42:63

1:19.82

821 pts

Agathe VILLEMAGNE (14 ans - Juniors)

3ème 100 Dos Dames - Séries

0:35:87 - 0:39:43

1:15.30

896 pts

Mael VILLERET (14 ans - Juniors)

13ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:30.63

407 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:29.68

Theo VINCENT (15 ans - Juniors)

3ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:33:43 - 0:33:73

1:07.16

914 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:05.98

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:26.25

Elisa VINCENT (11 ans - Jeunes)

15ème 200 Dos Dames - Séries

0:52:09 - 0:58:12 - 0:56:95 - 0:56:35

3:43.51

290 pts

Constance VINCENT-BORNET (18 ans - Sénior)

10ème 200 Papillon Dames - Séries

0:46:00 - 0:55:68 - 0:56:50 - 0:56:10

3:34.28

332 pts

Jules VOIRIN (15 ans - Juniors)

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:06 - 0:31:12

1:00.18

924 pts

Kaïs WYSOCKI (12 ans - Jeunes)

- 100 Brasse Messieurs - Séries Disq.

Leyvon YANAR (14 ans - Juniors)

14ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:41:52 - 0:50:15

1:31.67

380 pts

Fériel ZEGHOUDI (16 ans - Juniors)

18ème 200 Papillon Dames - Séries

0:52:08 - 1:01:67 - 1:08:37 - 1:11:86

4:13.98

96 pts

Ligue Auvergne-Rhône-Alpes de Natation