Meeting Crazyswim Limoges Métropole

Compétition Nationale en bassin de 50m

Du Vendredi 14 Fevrier 2020 au Dimanche 16 Fevrier 2020 à LIMOGES

Corentin BENEZIT (18 ans - Senior)

1ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:25:79 - 0:29:37

0:55.16

1239 pts

1ème 100 Papillon Messieurs - Finale A

0:25:85 - 0:29:65

0:55.50

1228 pts

1ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:25.06

1217 pts

1ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:24.76

1238 pts

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:25:43 - 0:27:21

0:52.64

1168 pts

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:25:67 - 0:27:24

0:52.91

1158 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:24.33

1149 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:24.26

1154 pts

Majda CHEBARAKA (18 ans - Senior)

4ème 200 Papillon Dames - Séries

0:34:57 - 0:38:78 - 0:39:56 - 0:38:42

2:31.33

1000 pts

3ème 800 Nage Libre Dames - Série Rapide

0:32:55 - 0:34:86 - 0:35:41 - 0:35:68 - 0:35:74 - 0:35:57 - 0:36:10 - 0:36:16 - 0:36:11 - 0:36:20 - 0:36:21 - 0:36:22 - 0:36:57 - 0:36:34 - 0:37:03 - 0:35:68

9:32.43

1076 pts

4ème 400 Nage Libre Dames - Série Rapide

0:31:55 - 0:33:81 - 0:34:71 - 0:34:62 - 0:34:81 - 0:35:57 - 0:35:47 - 0:33:52

4:34.06

1120 pts

4ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:31:02 - 0:33:77 - 0:34:60 - 0:34:45

2:13.84

1070 pts

1ème 200 Nage Libre Dames - Finale A

0:30:71 - 0:33:19 - 0:33:42 - 0:32:34

2:09.66

1134 pts

Baptiste COLOMAS (18 ans - Senior)

1ème 400 4 Nages Messieurs - Série Rapide

0:28:19 - 0:33:35 - 0:35:23 - 0:34:47 - 0:40:30 - 0:40:48 - 0:31:93 - 0:30:78

4:34.73

1138 pts

1ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:27:58 - 0:33:37 - 0:38:71 - 0:30:40

2:10.06

1134 pts

1ème 200 4 Nages Messieurs - Finale A

0:27:86 - 0:32:72 - 0:37:03 - 0:29:95

2:07.56

1171 pts

1ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:28:66 - 0:31:65 - 0:34:78 - 0:32:79

2:07.88

1143 pts

1ème 200 Papillon Messieurs - Finale A

0:29:13 - 0:32:21 - 0:34:50 - 0:32:08

2:07.92

1143 pts

Juliette DREVET (18 ans - Senior)

1ème 400 4 Nages Dames - Série Rapide

0:31:74 - 0:36:36 - 0:39:23 - 0:38:90 - 0:45:47 - 0:45:56 - 0:35:63 - 0:34:55

5:07.44

1091 pts

1ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:31:09 - 0:36:68 - 0:44:01 - 0:32:22

2:24.00

1125 pts

1ème 200 4 Nages Dames - Finale A

0:31:52 - 0:37:45 - 0:43:29 - 0:32:46

2:24.72

1115 pts

3ème 100 Dos Dames - Séries

0:33:15 - 0:34:38

1:07.53

+0.61

1092 pts

4ème 100 Dos Dames - Finale A

0:33:26 - 0:34:73

1:07.99

+0.64

1080 pts

1ème 400 Nage Libre Dames - Série Rapide

0:30:87 - 0:33:55 - 0:34:19 - 0:33:88 - 0:33:99 - 0:34:02 - 0:33:93 - 0:32:19

4:26.62

1178 pts

Geoffroy MATHIEU (18 ans - Senior)

1ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:28:56 - 0:31:06 - 0:31:51 - 0:29:99

2:01.12

+0.65

1222 pts

1ème 200 Dos Messieurs - Finale A

0:28:51 - 0:30:64 - 0:30:90 - 0:30:15

2:00.20

+0.68

1236 pts

1ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:27:84 - 0:29:16

0:57.00

+0.65

1191 pts

1ème 100 Dos Messieurs - Finale A

0:27:73 - 0:28:99

0:56.72

+0.65

1199 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:26.74

+0.64

1184 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:26.77

+0.66

1182 pts

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:25:77 - 0:26:89

0:52.66

1167 pts

Esteban POUGET (18 ans - Senior)

17ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:31:44 - 0:40:23 - 0:42:86 - 0:35:51

2:30.04

855 pts

12ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:35:35 - 0:40:16 - 0:42:66 - 0:43:11

2:41.28

907 pts

10ème 200 Brasse Messieurs - Finale A

0:37:03 - 0:41:91 - 0:41:99 - 0:41:27

2:42.20

896 pts

8ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:34:02 - 0:37:82

1:11.84

1010 pts

7ème 100 Brasse Messieurs - Finale A

0:32:84 - 0:39:18

1:12.02

1005 pts

9ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:32.04

1039 pts

10ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:32.46

1018 pts

Audrey ROBERT (18 ans - Senior)

1ème 1500 Nage Libre Dames - Série Rapide

0:32:27 - 0:35:14 - 0:35:69 - 0:35:87 - 0:35:93 - 0:36:14 - 0:35:96 - 0:36:03 - 0:35:76 - 0:35:60 - 0:35:19 - 0:35:38 - 0:35:28 - 0:35:54 - 0:35:50 - 0:35:58 - 0:35:62 - 0:35:70 - 0:35:48 - 0:35:84 - 0:35:32 - 0:35:65 - 0:35:72 - 0:36:11 - 0:35:85 - 0:35:91 - 0:35:92 - 0:35:96 - 0:35:74 - 0:34:95

17:46.63

1156 pts

2ème 800 Nage Libre Dames - Série Rapide

0:32:63 - 0:34:79 - 0:35:28 - 0:35:34 - 0:35:20 - 0:35:38 - 0:35:73 - 0:35:37 - 0:35:06 - 0:34:86 - 0:35:34 - 0:35:01 - 0:35:21 - 0:35:12 - 0:34:99 - 0:33:38

9:18.69

1128 pts

2ème 400 Nage Libre Dames - Série Rapide

0:31:51 - 0:34:62 - 0:35:39 - 0:35:60 - 0:34:83 - 0:34:51 - 0:34:94 - 0:32:39

4:33.79

1122 pts

Manon ROUMIGUIE (18 ans - Senior)

7ème 200 Brasse Dames - Séries

0:39:59 - 0:42:76 - 0:45:18 - 0:45:72

2:53.25

982 pts

3ème 200 Brasse Dames - Finale A

0:37:86 - 0:42:06 - 0:42:88 - 0:43:46

2:46.26

1060 pts

4ème 100 Brasse Dames - Séries

0:38:11 - 0:41:97

1:20.08

1017 pts

4ème 100 Brasse Dames - Finale A

0:37:01 - 0:42:01

1:19.02

1041 pts

9ème 50 Brasse Dames - Séries 0:36.55

1018 pts

7ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:36.51

1020 pts

Chloe SABATIER (18 ans - Senior)

2ème 400 4 Nages Dames - Série Rapide

0:34:13 - 0:38:28 - 0:40:33 - 0:38:66 - 0:45:46 - 0:45:25 - 0:36:77 - 0:34:94

5:13.82

1047 pts

3ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:34:15 - 0:37:02 - 0:44:53 - 0:34:62

2:30.32

1038 pts

2ème 200 4 Nages Dames - Finale A

0:33:14 - 0:38:09 - 0:43:78 - 0:34:10

2:29.11

1054 pts

5ème 200 Papillon Dames - Séries

0:33:37 - 0:38:45 - 0:40:84 - 0:39:49

2:32.15

989 pts

3ème 200 Papillon Dames - Finale A

0:33:45 - 0:38:28 - 0:39:49 - 0:39:62

2:30.84

1006 pts

Mathieu SAHUC (18 ans - Senior)

3ème 400 4 Nages Messieurs - Série Rapide

0:31:86 - 0:36:00 - 0:38:14 - 0:36:37 - 0:42:36 - 0:42:47 - 0:31:22 - 0:28:60

4:47.02

1048 pts

2ème 1500 Nage Libre Messieurs - Série Rapide

0:29:02 - 0:31:13 - 0:31:59 - 0:32:24 - 0:32:82 - 0:32:54 - 0:32:43 - 0:32:53 - 0:32:39 - 0:32:45 - 0:32:63 - 0:32:76 - 0:32:72 - 0:32:70 - 0:32:77 - 0:33:10 - 0:33:39 - 0:33:65 - 0:33:26 - 0:33:51 - 0:33:37 - 0:33:37 - 0:33:76 - 0:33:37 - 0:33:26 - 0:33:66 - 0:33:10 - 0:33:21 - 0:32:65 - 0:31:78

16:21.16

1156 pts

3ème 400 Nage Libre Messieurs - Série Rapide

0:28:76 - 0:30:91 - 0:31:76 - 0:31:65 - 0:31:47 - 0:31:56 - 0:31:12 - 0:29:84

4:07.07

1144 pts

2ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:33 - 0:30:81 - 0:30:73 - 0:29:44

1:59.31

1099 pts

3ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:28:45 - 0:31:01 - 0:31:18 - 0:29:41

2:00.05

1086 pts

Clémence SUESCUN (18 ans - Senior)

5ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:31:63 - 0:37:57 - 0:47:89 - 0:34:52

2:31.61

1021 pts

4ème 200 4 Nages Dames - Finale A

0:31:72 - 0:37:80 - 0:46:93 - 0:33:97

2:30.42

1037 pts

3ème 200 Dos Dames - Séries

0:34:23 - 0:36:74 - 0:37:50 - 0:37:78

2:26.25

+0.56

1064 pts

2ème 200 Dos Dames - Finale A

0:34:79 - 0:37:35 - 0:37:27 - 0:36:44

2:25.85

+0.55

1069 pts

4ème 100 Dos Dames - Séries

0:33:32 - 0:34:41

1:07.73

+0.57

1087 pts

3ème 100 Dos Dames - Finale A

0:33:33 - 0:34:19

1:07.52

+0.56

1092 pts

11ème 50 Dos Dames - Séries 0:32.36

+0.56

1058 pts

8ème 50 Dos Dames - Finale A 0:32.14

+0.55

1070 pts

Margot VIGUIER (18 ans - Senior)

4ème 200 Dos Dames - Séries

0:34:99 - 0:37:52 - 0:38:85 - 0:38:31

2:29.67

+0.68

1020 pts

4ème 200 Dos Dames - Finale A

0:34:81 - 0:37:68 - 0:38:38 - 0:37:89

2:28.76

+0.65

1031 pts

7ème 100 Dos Dames - Séries

0:33:75 - 0:35:77

1:09.52

+0.66

1040 pts

5ème 100 Dos Dames - Finale A

0:33:23 - 0:35:11

1:08.34

+0.64

1071 pts

4ème 50 Dos Dames - Séries 0:31.94

+0.66

1080 pts

1ème 50 Dos Dames - Finale A 0:31.52

+0.64

1103 pts

17ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:20 - 0:32:20

1:02.40

1027 pts

3ème 100 Nage Libre Dames - Finale B

0:29:27 - 0:32:10

1:01.37

1062 pts

Laura ZOCCARATO (18 ans - Senior)

5ème 400 Nage Libre Dames - Série Rapide

0:31:81 - 0:33:88 - 0:35:49 - 0:35:52 - 0:36:25 - 0:35:63 - 0:36:19 - 0:34:77

4:39.54

1079 pts

3ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:31:63 - 0:33:67 - 0:34:36 - 0:33:91

2:13.57

1074 pts

3ème 200 Nage Libre Dames - Finale A

0:31:00 - 0:33:17 - 0:34:22 - 0:33:91

2:12.30

1094 pts

7ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:29:61 - 0:31:25

1:00.86

1079 pts

8ème 100 Nage Libre Dames - Finale A

0:29:56 - 0:31:95

1:01.51

1057 pts

11ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:28.39

1060 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Finale B 0:28.17

1075 pts

Ligue Auvergne-Rhône-Alpes de Natation