21e Meeting National de Lyon Natation Métropole

Compétition Nationale en bassin de 50m

Du Vendredi 06 Mars 2020 au Dimanche 08 Mars 2020 à LYON

Ines ABID (14 ans - Juniors)

43ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:46:79 - 0:53:19 - 1:00:40 - 0:45:95

3:26.33

419 pts

85ème 50 Papillon Dames - Séries 0:46.28

306 pts

47ème 100 Brasse Dames - Séries

0:50:27 - 0:56:39

1:46.66

514 pts

47ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.27

548 pts

71ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:41:97 - 0:46:76 - 1:29:11

2:57.84

510 pts

114ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.21

643 pts

Loïce ACKX (18 ans - Senior)

31ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.43

994 pts

29ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:76 - 0:33:17 - 0:34:75 - 0:35:07

2:11.75

902 pts

28ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:31 - 0:30:16

0:57.47

1008 pts

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale C

0:27:38 - 0:30:41

0:57.79

998 pts

12ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.99

1036 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale B 0:26.02

1034 pts

Agata ALBERTO (14 ans - Juniors)

36ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:37:34 - 0:46:98 - 0:52:75 - 0:41:63

2:58.70

690 pts

58ème 100 Papillon Dames - Séries

0:38:67 - 0:42:89

1:21.56

722 pts

61ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.46

718 pts

68ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:37:32 - 0:42:27 - 0:42:97 - 0:42:44

2:45.00

653 pts

64ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:50 - 0:38:47

1:13.97

677 pts

112ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.79

665 pts

Flavie ALBUISSON (18 ans - Senior)

16ème 200 Brasse Dames - Séries

0:42:72 - 0:50:31 - 0:50:90 - 0:51:94

3:15.87

749 pts

- 200 Brasse Dames - Finale B Forf.

17ème 100 Brasse Dames - Séries

0:39:59 - 0:43:01

1:22.60

962 pts

7ème 50 Brasse Dames - Séries 0:36.57

1017 pts

7ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:36.60

1015 pts

Emina ALIBEGOVIC (15 ans - Juniors)

24ème 200 Dos Dames - Séries

0:39:13 - 0:42:12 - 0:43:37 - 0:42:38

2:47.00

809 pts

4ème 200 Dos Dames - Finale C

0:39:02 - 0:42:44 - 0:42:91 - 0:42:01

2:46.38

816 pts

28ème 100 Dos Dames - Séries

0:37:47 - 0:40:05

1:17.52

843 pts

24ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:34:62 - 0:39:17 - 0:40:59 - 0:41:74 - 0:41:85 - 0:41:93 - 0:42:28 - 0:39:38

5:21.56

787 pts

40ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:89 - 0:34:90

1:06.79

886 pts

40ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.12

944 pts

Manon AMICO (16 ans - Juniors)

33ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:33:55 - 0:43:40 - 0:51:24 - 0:38:69

2:46.88

826 pts

3ème 200 4 Nages Dames - Finale C

0:33:20 - 0:43:76 - 0:51:10 - 0:37:87

2:45.93

838 pts

37ème 100 Papillon Dames - Séries

0:32:86 - 0:42:85

1:15.71

859 pts

33ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.62

926 pts

24ème 100 Dos Dames - Séries

0:36:00 - 0:39:55

1:15.55

890 pts

7ème 100 Dos Dames - Finale C

0:35:64 - 0:40:67

1:16.31

872 pts

28ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.36

954 pts

Leo ANDRAS (18 ans - Senior)

- 100 Papillon Messieurs - Séries Forf.

9ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:32.24

1029 pts

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Julia ANDREJEVIC (18 ans - Senior)

53ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:11 - 0:35:65

1:09.76

796 pts

Vanessa ANDREJEVIC (18 ans - Senior)

20ème 100 Dos Dames - Séries

0:36:05 - 0:37:99

1:14.04

926 pts

2ème 100 Dos Dames - Finale C

0:35:98 - 0:37:46

1:13.44

941 pts

21ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:35:49 - 0:39:33 - 0:40:43 - 0:41:55 - 0:41:32 - 0:41:94 - 0:41:05 - 0:37:41

5:18.52

807 pts

Jerry-Williams ANDRIAMIHAJA (15 ans - Juniors)

44ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:40:38 - 0:49:92 - 0:49:46 - 0:42:94

3:02.70

484 pts

39ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:40:70 - 0:49:14

1:29.84

612 pts

43ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:39.94

677 pts

99ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:30 - 0:38:90

1:13.20

571 pts

79ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.79

685 pts

Alyssa ANGEON (14 ans - Juniors)

47ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.11

842 pts

33ème 50 Brasse Dames - Séries 0:42.14

755 pts

64ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:36:79 - 0:41:53 - 0:42:96 - 0:40:66

2:41.94

689 pts

94ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.86

775 pts

Flavie ANNESE (16 ans - Juniors)

- 50 Papillon Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Narjisse AOUAR (17 ans - Juniors)

78ème 50 Papillon Dames - Séries 0:41.16

499 pts

62ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.98

607 pts

66ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:46 - 0:39:67

1:14.13

673 pts

88ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.57

792 pts

Agathe ARMAND (16 ans - Juniors)

51ème 100 Papillon Dames - Séries

0:35:13 - 0:43:82

1:18.95

781 pts

26ème 200 Dos Dames - Séries

0:40:32 - 0:43:52 - 0:44:09 - 0:41:96

2:49.89

776 pts

- 200 Dos Dames - Finale C Forf.

38ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.65

889 pts

Tom ARNAUD (17 ans - Juniors)

8ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:89 - 0:35:92 - 0:39:51 - 0:39:48 - 0:42:09 - 0:43:37 - 0:36:81 - 0:36:07

5:04.14

929 pts

6ème 400 4 Nages Messieurs - Finale A

0:30:66 - 0:35:74 - 0:40:36 - 0:40:72 - 0:43:70 - 0:44:61 - 0:36:16 - 0:36:14

5:08.09

903 pts

10ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:29:66 - 0:36:65 - 0:40:67 - 0:33:36

2:20.34

986 pts

7ème 200 4 Nages Messieurs - Finale A

0:29:77 - 0:36:75 - 0:40:71 - 0:33:44

2:20.67

981 pts

14ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:35:29 - 0:39:40

1:14.69

940 pts

5ème 100 Brasse Messieurs - Finale B

0:35:51 - 0:39:29

1:14.80

937 pts

15ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:31:65 - 0:33:99

1:05.64

953 pts

7ème 100 Dos Messieurs - Finale B

0:32:63 - 0:34:25

1:06.88

921 pts

24ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:07 - 0:32:83 - 0:34:23 - 0:34:43

2:10.56

920 pts

5ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale C

0:30:39 - 0:33:30 - 0:35:14 - 0:33:07

2:11.90

900 pts

Juline ARNOUX (16 ans - Juniors)

69ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.24

630 pts

32ème 200 Dos Dames - Séries

0:40:79 - 0:46:66 - 0:49:01 - 0:48:87

3:05.33

612 pts

45ème 100 Dos Dames - Séries

0:39:23 - 0:44:90

1:24.13

697 pts

51ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.71

746 pts

26ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:37:79 - 0:42:04 - 0:44:38 - 0:44:48 - 0:44:05 - 0:44:33 - 0:44:51 - 0:43:12

5:44.70

646 pts

67ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:36:58 - 0:41:68 - 0:42:81 - 0:43:87

2:44.94

653 pts

Ian AUVRAY MAGRO (18 ans - Senior)

12ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:32.39

1022 pts

8ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:32.65

1009 pts

12ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:53 - 0:28:24

0:54.77

1096 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale B

0:25:86 - 0:27:73

0:53.59

1135 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:24.98

1104 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:24.25

1155 pts

Emma AVENAL (17 ans - Juniors)

11ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:40:63 - 0:49:68 - 0:50:86 - 0:50:73 - 0:57:93 - 1:00:67 - 0:46:97 - 0:46:53

6:44.00

527 pts

65ème 50 Papillon Dames - Séries 0:37.93

645 pts

27ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:37:68 - 0:43:16 - 0:44:88 - 0:45:06 - 0:44:20 - 0:45:03 - 0:44:64 - 0:42:92

5:47.57

630 pts

Kassim AYARI (16 ans - Juniors)

50ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.24

884 pts

38ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:37.78

769 pts

28ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:34.53

761 pts

43ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.92

911 pts

Yanis BACHTOU MONIN (15 ans - Juniors)

74ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.32

765 pts

34ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:35:88 - 0:37:72

1:13.60

758 pts

88ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:96 - 0:33:96

1:04.92

786 pts

Julien BALLOUARD (18 ans - Senior)

11ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:60 - 0:33:24 - 0:48:27 - 0:30:63

2:22.74

953 pts

8ème 200 4 Nages Messieurs - Finale A

0:31:91 - 0:34:74 - 0:48:24 - 0:31:17

2:26.06

908 pts

3ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:31:39 - 0:33:97 - 0:34:65 - 0:34:01

2:14.02

1040 pts

1ème 200 Dos Messieurs - Finale A

0:31:07 - 0:33:39 - 0:34:11 - 0:32:74

2:11.31

1077 pts

6ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:29:81 - 0:30:80

1:00.61

1088 pts

5ème 100 Dos Messieurs - Finale A

0:29:93 - 0:31:26

1:01.19

1072 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:28.56

1077 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:28.35

1089 pts

12ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:41 - 0:31:92 - 0:32:93 - 0:34:38 - 0:33:73 - 0:34:93 - 0:33:54 - 0:32:34

4:23.18

1013 pts

8ème 400 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:29:86 - 0:33:14 - 0:34:08 - 0:35:21 - 0:34:55 - 0:34:34 - 0:33:46 - 0:30:65

4:25.29

996 pts

Cédric BALLOUARD (18 ans - Senior)

5ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:36 - 0:35:07 - 0:40:97 - 0:38:34 - 0:42:90 - 0:42:42 - 0:35:65 - 0:32:73

4:58.44

968 pts

2ème 400 4 Nages Messieurs - Finale A

0:30:05 - 0:35:74 - 0:40:24 - 0:38:40 - 0:41:93 - 0:43:31 - 0:33:42 - 0:31:74

4:54.83

993 pts

12ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:29:65 - 0:36:51 - 0:41:18 - 0:35:54

2:22.88

951 pts

6ème 200 4 Nages Messieurs - Finale A

0:28:99 - 0:37:70 - 0:40:47 - 0:31:78

2:18.94

1005 pts

15ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:35:06 - 0:39:81

1:14.87

936 pts

6ème 100 Brasse Messieurs - Finale B

0:35:46 - 0:39:58

1:15.04

932 pts

2ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:29 - 0:32:22 - 0:33:49 - 0:33:79 - 0:33:86 - 0:34:35 - 0:34:62 - 0:34:97 - 0:34:78 - 0:35:07 - 0:35:04 - 0:34:60 - 0:34:79 - 0:34:80 - 0:34:70 - 0:34:97 - 0:34:99 - 0:35:12 - 0:35:36 - 0:35:32 - 0:35:11 - 0:35:16 - 0:35:25 - 0:35:40 - 0:34:50 - 0:35:09 - 0:35:15 - 0:35:42 - 0:33:74 - 0:33:75

17:15.70

1044 pts

8ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:72 - 0:31:62 - 0:33:13 - 0:34:04 - 0:33:91 - 0:34:31 - 0:33:35 - 0:32:94

4:22.02

1022 pts

6ème 400 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:29:76 - 0:31:88 - 0:33:36 - 0:33:39 - 0:33:50 - 0:33:98 - 0:34:35 - 0:32:45

4:22.67

1017 pts

10ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:14 - 0:30:87 - 0:32:28 - 0:31:63

2:02.92

1040 pts

6ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:28:63 - 0:31:01 - 0:31:64 - 0:31:35

2:02.63

1044 pts

Florian BANCQ (18 ans - Senior)

39ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.11

952 pts

40ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.66

927 pts

Faustine BARALE (18 ans - Senior)

2ème 100 Papillon Dames - Séries

0:30:90 - 0:34:11

1:05.01

1140 pts

2ème 100 Papillon Dames - Finale A

0:30:20 - 0:33:71

1:03.91

1171 pts

27ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:31:86 - 0:35:86 - 0:36:92 - 0:36:76

2:21.40

960 pts

Paul BARGHEON (16 ans - Juniors)

37ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:32:86 - 0:38:53

1:11.39

796 pts

70ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.77

799 pts

Jeanne BARGHEON (14 ans - Juniors)

56ème 100 Papillon Dames - Séries

0:37:12 - 0:43:46

1:20.58

744 pts

56ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.02

793 pts

70ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:18 - 0:39:03

1:15.21

644 pts

106ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.62

731 pts

Manon BARNAY (14 ans - Juniors)

23ème 200 Brasse Dames - Séries

0:49:54 - 0:56:38 - 0:56:34 - 0:58:49

3:40.75

530 pts

46ème 100 Brasse Dames - Séries

0:49:58 - 0:56:21

1:45.79

528 pts

46ème 50 Brasse Dames - Séries 0:46.65

571 pts

73ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:43:12 - 0:50:25 - 0:51:26 - 0:51:65

3:16.28

337 pts

82ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:42:21 - 0:46:70

1:28.91

333 pts

119ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.63

428 pts

Lucie BARNOUIN (14 ans - Juniors)

20ème 200 Brasse Dames - Séries

0:46:22 - 0:53:96 - 0:53:98 - 0:53:15

3:27.31

643 pts

39ème 100 Brasse Dames - Séries

0:44:92 - 0:50:91

1:35.83

699 pts

34ème 50 Brasse Dames - Séries 0:42.84

725 pts

102ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.28

750 pts

Cléa BARTH (15 ans - Juniors)

31ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:35:96 - 0:43:42 - 0:50:47 - 0:36:78

2:46.63

829 pts

- 200 4 Nages Dames - Finale C Forf.

43ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.64

868 pts

14ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:33:99 - 0:37:92 - 0:38:62 - 0:39:34 - 0:39:12 - 0:39:62 - 0:39:01 - 0:36:28

5:03.90

904 pts

28ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:15 - 0:36:66 - 0:37:30 - 0:35:26

2:22.37

946 pts

25ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:70 - 0:33:04

1:04.74

951 pts

40ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.12

944 pts

Berenice BAUDUIN (18 ans - Senior)

60ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.80

655 pts

83ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.24

812 pts

Edern BAUDUIN (16 ans - Juniors)

17ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:39:03 - 0:45:61 - 0:46:41 - 0:47:43

2:58.48

716 pts

27ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:37:46 - 0:43:28

1:20.74

800 pts

36ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:36.81

812 pts

50ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:61 - 0:37:99 - 0:39:13 - 0:38:48

2:27.21

685 pts

92ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:46 - 0:35:30

1:06.76

735 pts

68ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.56

811 pts

Lilou BAUMSTARK (17 ans - Juniors)

2ème 100 Brasse Dames - Séries

0:35:58 - 0:39:94

1:15.52

1121 pts

2ème 100 Brasse Dames - Finale A

0:35:33 - 0:39:11

1:14.44

1146 pts

2ème 50 Brasse Dames - Séries 0:34.30

1135 pts

2ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:34.13

1144 pts

18ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:45 - 0:33:35

1:03.80

981 pts

8ème 100 Nage Libre Dames - Finale B

0:31:32 - 0:35:47

1:06.79

886 pts

20ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.25

1002 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - Finale C 0:29.19

1006 pts

Alice BEAUDRY (14 ans - Juniors)

- 50 Papillon Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Agathe BEAUGRAND (18 ans - Senior)

9ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:36:97 - 0:40:48 - 0:45:30 - 0:43:48 - 0:53:61 - 0:51:66 - 0:39:69 - 0:37:21

5:48.40

827 pts

5ème 200 Papillon Dames - Séries

0:37:21 - 0:40:39 - 0:41:40 - 0:41:06

2:40.06

886 pts

4ème 200 Papillon Dames - Finale A

0:36:66 - 0:40:91 - 0:40:96 - 0:42:03

2:40.56

879 pts

33ème 100 Papillon Dames - Séries

0:35:93 - 0:39:38

1:15.31

868 pts

3ème 1500 Nage Libre Dames - Séries

0:35:57 - 0:37:52 - 0:38:30 - 0:38:20 - 0:38:32 - 0:39:36 - 0:39:05 - 0:39:26 - 0:39:18 - 0:39:06 - 0:39:12 - 0:39:57 - 0:39:71 - 0:39:15 - 0:39:75 - 0:39:02 - 0:39:23 - 0:39:65 - 0:39:56 - 0:39:36 - 0:39:24 - 0:40:05 - 0:39:26 - 0:40:00 - 0:39:86 - 0:40:32 - 0:39:08 - 0:39:94 - 0:39:00 - 0:37:89

19:32.58

955 pts

40ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:34:34 - 0:37:10 - 0:37:10 - 0:37:19

2:25.73

899 pts

Damien BELLON (15 ans - Juniors)

19ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:39:09 - 0:46:14 - 0:50:19 - 0:49:54 - 0:58:03 - 0:58:10 - 0:46:41 - 0:44:51

6:32.01

431 pts

47ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:44.20

514 pts

54ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:94 - 0:41:38 - 0:43:79 - 0:42:71

2:42.82

496 pts

83ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.50

595 pts

Ines BENCHERIF (14 ans - Juniors)

17ème 200 Brasse Dames - Séries

0:45:35 - 0:50:41 - 0:51:77 - 0:53:86

3:21.39

697 pts

5ème 200 Brasse Dames - Finale B

0:44:63 - 0:49:41 - 0:51:49 - 0:52:42

3:17.95

729 pts

37ème 100 Brasse Dames - Séries

0:43:55 - 0:48:74

1:32.29

765 pts

30ème 50 Brasse Dames - Séries 0:40.95

808 pts

47ème 100 Dos Dames - Séries

0:41:12 - 0:43:40

1:24.52

688 pts

52ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.83

741 pts

Louise BERARD (17 ans - Juniors)

- 50 Papillon Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Floriane BERLET (17 ans - Juniors)

59ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.80

752 pts

42ème 100 Dos Dames - Séries

0:39:71 - 0:42:90

1:22.61

729 pts

47ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:88 - 0:35:56

1:08.44

836 pts

53ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.51

919 pts

Mai-Lan BERNARD (14 ans - Juniors)

27ème 100 Papillon Dames - Séries

0:34:46 - 0:40:00

1:14.46

889 pts

6ème 100 Papillon Dames - Finale C

0:34:30 - 0:40:23

1:14.53

888 pts

17ème 100 Brasse Dames - Séries

0:39:34 - 0:43:26

1:22.60

962 pts

1ème 100 Brasse Dames - Finale C

0:38:61 - 0:42:62

1:21.23

992 pts

32ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:24 - 0:36:91 - 0:37:48 - 0:35:33

2:22.96

937 pts

Jean-Baptiste BERNET (18 ans - Senior)

4ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:84 - 0:31:53 - 0:31:97 - 0:32:83 - 0:33:60 - 0:33:25 - 0:34:03 - 0:33:55 - 0:33:89 - 0:34:03 - 0:34:72 - 0:34:66 - 0:33:76 - 0:34:92 - 0:33:08 - 0:33:82

8:52.48

1083 pts

4ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:37 - 0:30:47 - 0:31:02 - 0:32:11 - 0:31:98 - 0:33:13 - 0:32:87 - 0:32:40

4:12.35

1100 pts

4ème 400 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:28:35 - 0:30:38 - 0:31:79 - 0:32:11 - 0:33:20 - 0:33:33 - 0:33:42 - 0:32:62

4:15.20

1076 pts

2ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:35 - 0:29:45 - 0:31:06 - 0:30:61

1:58.47

1113 pts

2ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:27:50 - 0:29:47 - 0:30:01 - 0:29:89

1:56.87

1139 pts

17ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:80 - 0:28:88

0:55.68

1066 pts

Lou BERTRAND (14 ans - Juniors)

30ème 200 Dos Dames - Séries

0:42:25 - 0:46:67 - 0:45:74 - 0:45:10

2:59.76

669 pts

52ème 100 Dos Dames - Séries

0:41:85 - 0:45:65

1:27.50

627 pts

55ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.91

693 pts

74ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:03 - 0:41:99

1:18.02

572 pts

109ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.14

701 pts

Nicolas BILLARD (15 ans - Juniors)

35ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:32:53 - 0:41:62 - 0:47:92 - 0:35:94

2:38.01

755 pts

26ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:36:00 - 0:39:49 - 0:40:84 - 0:39:49

2:35.82

767 pts

4ème 200 Dos Messieurs - Finale C

0:36:30 - 0:39:71 - 0:41:93 - 0:40:03

2:37.97

742 pts

44ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:35 - 0:37:77 - 0:39:16 - 0:39:93 - 0:39:09 - 0:41:34 - 0:39:96 - 0:38:73

5:08.33

688 pts

72ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:06 - 0:32:28

1:02.34

860 pts

35ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.41

943 pts

Mahaut BILLIEMAZ (15 ans - Juniors)

2ème 1500 Nage Libre Dames - Séries

0:33:89 - 0:38:14 - 0:38:28 - 0:39:13 - 0:38:69 - 0:39:14 - 0:38:73 - 0:39:10 - 0:38:86 - 0:39:74 - 0:38:94 - 0:39:25 - 0:38:76 - 0:39:57 - 0:38:94 - 0:39:50 - 0:38:84 - 0:39:42 - 0:38:81 - 0:39:40 - 0:38:81 - 0:39:61 - 0:38:79 - 0:39:66 - 0:38:90 - 0:39:52 - 0:39:03 - 0:39:72 - 0:38:57 - 0:37:92

19:25.66

968 pts

10ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:33:78 - 0:37:55 - 0:38:79 - 0:38:38 - 0:38:63 - 0:38:51 - 0:38:89 - 0:35:95

5:00.48

928 pts

29ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:32:17 - 0:36:74 - 0:37:35 - 0:36:43

2:22.69

941 pts

- 200 Nage Libre Dames - Finale C Forf.

26ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:86 - 0:33:95

1:04.81

948 pts

58ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.69

908 pts

Cassandra BISSONET (15 ans - Juniors)

80ème 50 Papillon Dames - Séries 0:42.20

456 pts

45ème 50 Brasse Dames - Séries 0:46.33

583 pts

75ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:75 - 0:42:53

1:20.28

517 pts

Maël BISSONET (18 ans - Senior)

61ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.03

838 pts

26ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:36:56 - 0:44:15

1:20.71

801 pts

- 100 Brasse Messieurs - Finale C Disq.

24ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:35.00

895 pts

4ème 50 Brasse Messieurs - Finale C 0:34.98

896 pts

69ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:99 - 0:32:86

1:01.85

874 pts

32ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.14

960 pts

Magdalena BLANLOEIL (17 ans - Juniors)

13ème 100 Papillon Dames - Séries

0:32:18 - 0:37:48

1:09.66

1013 pts

8ème 100 Papillon Dames - Finale B

0:33:19 - 0:39:60

1:12.79

931 pts

11ème 200 Dos Dames - Séries

0:36:55 - 0:39:57 - 0:38:91 - 0:39:70

2:34.73

956 pts

3ème 200 Dos Dames - Finale B

0:37:00 - 0:38:98 - 0:39:36 - 0:39:67

2:35.01

952 pts

11ème 50 Dos Dames - Séries 0:32.16

1068 pts

2ème 50 Dos Dames - Finale B 0:32.17

1068 pts

Chloe BOISTE (18 ans - Senior)

15ème 100 Brasse Dames - Séries

0:37:27 - 0:44:26

1:21.53

985 pts

8ème 100 Brasse Dames - Finale B

0:37:87 - 0:43:74

1:21.61

984 pts

68ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.06

884 pts

Arthur BOROT (16 ans - Juniors)

13ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:31:11 - 0:38:74 - 0:42:29 - 0:42:74 - 0:43:21 - 0:44:88 - 0:37:65 - 0:35:31

5:15.93

851 pts

18ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:13 - 0:40:08 - 0:41:66 - 0:33:19

2:25.06

921 pts

5ème 200 4 Nages Messieurs - Finale B

0:30:39 - 0:39:85 - 0:42:46 - 0:32:92

2:25.62

914 pts

25ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:41 - 0:33:92 - 0:36:25 - 0:36:20 - 0:36:56 - 0:36:48 - 0:36:38 - 0:33:97

4:41.17

876 pts

25ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:00 - 0:33:18 - 0:33:56 - 0:34:22

2:10.96

914 pts

7ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale C

0:30:33 - 0:33:70 - 0:34:91 - 0:33:62

2:12.56

890 pts

45ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.97

908 pts

Hugo BOSSU--GHERARDI (16 ans - Juniors)

72ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.00

783 pts

24ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:33:41 - 0:35:32

1:08.73

875 pts

3ème 100 Dos Messieurs - Finale C

0:33:05 - 0:34:94

1:07.99

893 pts

47ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:27 - 0:39:28 - 0:41:74 - 0:41:14 - 0:40:08 - 0:41:29 - 0:40:35 - 0:39:65

5:17.80

628 pts

Theo BOSSU--GHERARDI (17 ans - Juniors)

16ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:39 - 0:40:72 - 0:43:02 - 0:40:98 - 0:47:24 - 0:47:06 - 0:39:04 - 0:37:51

5:28.96

769 pts

23ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:33:83 - 0:41:33 - 0:42:53 - 0:43:26

2:40.95

710 pts

4ème 200 Papillon Messieurs - Finale C

0:33:39 - 0:39:65 - 0:43:56 - 0:42:67

2:39.27

730 pts

45ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.43

933 pts

Dounia BOUANANI (14 ans - Juniors)

18ème 200 Brasse Dames - Séries

0:46:55 - 0:53:29 - 0:52:67 - 0:51:57

3:24.08

673 pts

36ème 100 Brasse Dames - Séries

0:41:27 - 0:50:16

1:31.43

782 pts

32ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.90

765 pts

29ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:39:44 - 0:45:07 - 0:46:31 - 0:46:91 - 0:47:37 - 0:47:38 - 0:47:51 - 0:45:30

6:05.29

533 pts

Yacine BOUANANI (16 ans - Juniors)

33ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:38:81 - 0:46:41

1:25.22

704 pts

37ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:36.91

807 pts

84ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:30 - 0:33:85

1:04.15

808 pts

63ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.11

838 pts

Celya BOUBET (18 ans - Senior)

21ème 100 Papillon Dames - Séries

0:33:10 - 0:39:63

1:12.73

933 pts

22ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.11

956 pts

12ème 100 Brasse Dames - Séries

0:38:14 - 0:42:35

1:20.49

1008 pts

4ème 100 Brasse Dames - Finale B

0:37:08 - 0:42:52

1:19.60

1028 pts

8ème 50 Brasse Dames - Séries 0:36.74

1008 pts

8ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:36.92

999 pts

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

50ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.38

928 pts

Mahault BOUCHON (14 ans - Juniors)

6ème 50 Papillon Dames - Séries 0:30.44

1056 pts

6ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:30.41

1058 pts

35ème 100 Brasse Dames - Séries

0:41:96 - 0:48:59

1:30.55

799 pts

15ème 200 Dos Dames - Séries

0:36:64 - 0:40:20 - 0:40:52 - 0:39:09

2:36.45

934 pts

5ème 200 Dos Dames - Finale B

0:36:77 - 0:39:40 - 0:40:77 - 0:38:72

2:35.66

944 pts

1ème 1500 Nage Libre Dames - Séries

0:33:25 - 0:36:49 - 0:36:81 - 0:36:88 - 0:37:46 - 0:37:72 - 0:37:46 - 0:37:46 - 0:37:31 - 0:37:02 - 0:37:64 - 0:36:85 - 0:37:28 - 0:36:52 - 0:37:29 - 0:36:96 - 0:37:05 - 0:36:86 - 0:36:67 - 0:36:32 - 0:36:72 - 0:36:33 - 0:36:78 - 0:36:37 - 0:37:79 - 0:37:43 - 0:37:13 - 0:36:64 - 0:36:04 - 0:34:91

18:23.44

1084 pts

2ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:32:06 - 0:35:41 - 0:35:84 - 0:35:45 - 0:35:39 - 0:35:46 - 0:35:03 - 0:32:89

4:37.53

1094 pts

2ème 400 Nage Libre Dames - Finale A

0:31:68 - 0:34:40 - 0:35:40 - 0:35:99 - 0:35:77 - 0:36:01 - 0:35:48 - 0:33:02

4:37.75

1092 pts

3ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:29:71 - 0:31:21

1:00.92

1077 pts

5ème 100 Nage Libre Dames - Finale A

0:29:71 - 0:31:53

1:01.24

1066 pts

10ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:28.54

1050 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Finale B 0:28.44

1057 pts

Rodolphe BOUDIN (16 ans - Juniors)

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Selyan BOUKAROURA (18 ans - Senior)

7ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:02 - 0:36:40 - 0:41:23 - 0:39:44 - 0:45:51 - 0:45:47 - 1:04:93

5:03.00

937 pts

3ème 400 4 Nages Messieurs - Finale A

0:30:26 - 0:37:02 - 0:42:91 - 0:40:51 - 0:45:33 - 0:45:29 - 0:32:69 - 0:31:47

5:05.48

920 pts

21ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:29:29 - 0:40:70 - 0:45:54 - 0:30:85

2:26.38

903 pts

2ème 200 4 Nages Messieurs - Finale B

0:29:38 - 0:38:24 - 0:43:09 - 0:31:27

2:21.98

963 pts

9ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:30:54 - 0:35:85 - 0:37:46 - 0:37:14

2:20.99

959 pts

8ème 200 Papillon Messieurs - Finale A

0:30:28 - 0:36:62 - 0:39:06 - 0:39:16

2:25.12

905 pts

9ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:28:89 - 0:33:74

1:02.63

1023 pts

8ème 100 Papillon Messieurs - Finale A

0:29:14 - 0:34:52

1:03.66

995 pts

7ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:22 - 0:32:98 - 0:34:14 - 0:35:41 - 0:35:33 - 0:35:73 - 0:34:76 - 0:35:60 - 0:34:52 - 0:35:93 - 0:35:15 - 0:35:70 - 0:34:61 - 0:35:65 - 0:34:59 - 0:32:19

9:12.51

1004 pts

17ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:51 - 0:31:56 - 0:32:89 - 0:33:03

2:05.99

991 pts

6ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale B

0:28:62 - 0:32:08 - 0:33:21 - 0:31:57

2:05.48

999 pts

Mattias BOULANT (18 ans - Senior)

7ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:30:50 - 0:35:00 - 0:35:45 - 0:36:27

2:17.22

1010 pts

5ème 200 Papillon Messieurs - Finale A

0:30:06 - 0:34:28 - 0:34:97 - 0:35:19

2:14.50

1048 pts

20ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.65

1044 pts

3ème 50 Papillon Messieurs - Finale C 0:27.38

1061 pts

Aurore BOULAS (18 ans - Senior)

19ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:32:23 - 0:41:48 - 0:47:93 - 0:38:59

2:40.23

908 pts

5ème 200 4 Nages Dames - Finale B

0:32:98 - 0:42:45 - 0:47:39 - 0:37:33

2:40.15

909 pts

16ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.72

979 pts

5ème 50 Papillon Dames - Finale B 0:31.71

979 pts

22ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:31:68 - 0:34:23 - 0:36:16 - 0:36:73

2:18.80

997 pts

2ème 200 Nage Libre Dames - Finale C

0:31:31 - 0:34:31 - 0:36:23 - 0:35:65

2:17.50

1016 pts

7ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:29:33 - 0:32:32

1:01.65

1053 pts

7ème 100 Nage Libre Dames - Finale A

0:29:34 - 0:32:68

1:02.02

1040 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:27.63

1113 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:27.69

1109 pts

Raphael BOURIAU (18 ans - Senior)

21ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:42:04 - 0:48:09 - 0:50:17 - 0:50:46

3:10.76

594 pts

30ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:37:87 - 0:44:14

1:22.01

773 pts

31ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:36.34

833 pts

83ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:20 - 0:33:59

1:03.79

818 pts

60ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.75

860 pts

Salomé BOURLIER (16 ans - Juniors)

26ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:33:02 - 0:43:34 - 0:48:04 - 0:39:71

2:44.11

860 pts

2ème 200 4 Nages Dames - Finale C

0:34:67 - 0:43:52 - 0:48:94 - 0:38:73

2:45.86

839 pts

30ème 100 Papillon Dames - Séries

0:33:83 - 0:41:35

1:15.18

872 pts

20ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.83

972 pts

1ème 50 Papillon Dames - Finale C 0:31.37

999 pts

19ème 200 Dos Dames - Séries

0:37:39 - 0:41:04 - 0:41:80 - 0:40:22

2:40.45

886 pts

8ème 200 Dos Dames - Finale B

0:37:15 - 0:41:36 - 0:42:00 - 0:42:27

2:42.78

858 pts

21ème 100 Dos Dames - Séries

0:36:05 - 0:38:94

1:14.99

903 pts

4ème 100 Dos Dames - Finale C

0:36:61 - 0:38:65

1:15.26

897 pts

26ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.16

964 pts

8ème 50 Dos Dames - Finale C 0:34.67

938 pts

Xavier BOUSSEAU (16 ans - Juniors)

30ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:39:39 - 0:44:90 - 0:45:43 - 0:43:04

2:52.76

583 pts

19ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:32.35

870 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Finale C 0:31.34

923 pts

59ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.64

866 pts

Manon BOUSSEAU (14 ans - Juniors)

66ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.00

642 pts

44ème 100 Brasse Dames - Séries

0:47:08 - 0:55:45

1:42.53

581 pts

48ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.37

544 pts

34ème 200 Dos Dames - Séries

0:44:49 - 0:49:72 - 0:50:97 - 0:46:65

3:11.83

549 pts

50ème 100 Dos Dames - Séries

0:41:84 - 0:44:66

1:26.50

647 pts

58ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.50

668 pts

Sacha BOUTEILLER (15 ans - Juniors)

18ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:29:76 - 0:35:39

1:05.15

955 pts

22ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.68

1042 pts

6ème 50 Papillon Messieurs - Finale C 0:27.95

1025 pts

22ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:33:11 - 0:35:39

1:08.50

880 pts

7ème 100 Dos Messieurs - Finale C

0:34:87 - 0:36:11

1:10.98

819 pts

8ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:30.23

983 pts

6ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:30.23

983 pts

18ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:17 - 0:29:13

0:56.30

1046 pts

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale B

0:26:65 - 0:29:69

0:56.34

1045 pts

9ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.43

1073 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale B 0:25.69

1056 pts

Enzo BOUTTAZ (16 ans - Juniors)

43ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:35:09 - 0:43:88

1:18.97

623 pts

73ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.27

768 pts

40ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:39:79 - 0:41:83

1:21.62

583 pts

32ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:37.61

619 pts

94ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:21 - 0:36:96

1:08.17

697 pts

74ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.42

761 pts

Basile BOYER-VOLTOLINI (15 ans - Juniors)

- 200 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 100 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 50 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Hugo BRAS (18 ans - Senior)

3ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:25.70

1173 pts

3ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:25.77

1168 pts

15ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:64 - 0:28:84

0:55.48

1073 pts

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale B

0:26:57 - 0:28:99

0:55.56

1070 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:24.61

1130 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:24.37

1147 pts

Lisa BREVIGNON (14 ans - Juniors)

59ème 100 Papillon Dames - Séries

0:35:46 - 0:46:21

1:21.67

719 pts

57ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.40

773 pts

54ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:61 - 0:36:37

1:09.98

790 pts

89ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.63

788 pts

Anaëlle BRISCHOUX (15 ans - Juniors)

19ème 200 Brasse Dames - Séries

0:46:10 - 0:52:66 - 0:53:28 - 0:53:22

3:25.26

662 pts

41ème 100 Brasse Dames - Séries

0:45:66 - 0:50:92

1:36.58

685 pts

37ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.31

663 pts

111ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.67

672 pts

Emilie BROCHET (18 ans - Senior)

2ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:33:11 - 0:40:12 - 0:41:08 - 0:39:87 - 0:45:53 - 0:47:14 - 0:35:91 - 0:34:74

5:17.50

1023 pts

2ème 400 4 Nages Dames - Finale A

0:32:93 - 0:40:11 - 0:41:04 - 0:39:60 - 0:44:44 - 0:45:16 - 0:35:05 - 0:33:73

5:12.06

1059 pts

3ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:31:25 - 0:36:95 - 0:42:80 - 0:34:54

2:25.54

1104 pts

3ème 200 4 Nages Dames - Finale A

0:31:63 - 0:37:74 - 0:43:09 - 0:33:18

2:25.64

1102 pts

3ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:30:94 - 0:34:11 - 0:35:14 - 0:35:15 - 0:35:90 - 0:35:86 - 0:35:83 - 0:34:93

4:37.86

1091 pts

3ème 400 Nage Libre Dames - Finale A

0:31:51 - 0:34:41 - 0:35:69 - 0:35:82 - 0:35:52 - 0:35:95 - 0:35:12 - 0:33:79

4:37.81

1092 pts

3ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:30:21 - 0:32:52 - 0:33:96 - 0:33:82

2:10.51

1121 pts

4ème 200 Nage Libre Dames - Finale A

0:30:92 - 0:33:99 - 0:34:56 - 0:33:29

2:12.76

1087 pts

7ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:28.35

1063 pts

Celeste BULLE (15 ans - Juniors)

- 100 Papillon Dames - Séries Forf.

- 100 Brasse Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Edgar BURTIN (18 ans - Senior)

10ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:28:97 - 0:33:86

1:02.83

1017 pts

30ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.25

1006 pts

14ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:31:75 - 0:33:84

1:05.59

954 pts

11ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:30.61

962 pts

23ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.64

993 pts

Ana CADIC (15 ans - Juniors)

32ème 100 Brasse Dames - Séries

0:41:55 - 0:46:74

1:28.29

844 pts

42ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.36

855 pts

68ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.06

884 pts

Berenice CAILLAT (16 ans - Juniors)

19ème 100 Brasse Dames - Séries

0:38:54 - 0:45:29

1:23.83

936 pts

2ème 100 Brasse Dames - Finale C

0:39:01 - 0:44:68

1:23.69

939 pts

61ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:36:39 - 0:41:64 - 0:41:59 - 0:40:13

2:39.75

716 pts

65ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.89

895 pts

Yann CAMUS (16 ans - Juniors)

- 100 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Juliette CANUTO (17 ans - Juniors)

62ème 100 Papillon Dames - Séries

0:33:90 - 0:50:98

1:24.88

649 pts

29ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.50

933 pts

- 400 Nage Libre Dames - Séries Forf.

44ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:32:97 - 0:36:29 - 0:38:85 - 0:40:63

2:28.74

858 pts

34ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:83 - 0:34:30

1:06.13

907 pts

57ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.68

908 pts

Méline CARBONNEL-DIMASSI (16 ans - Juniors)

- 50 Papillon Dames - Séries Forf.

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

- 100 Dos Dames - Séries Forf.

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

- 400 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Teo CARON (15 ans - Juniors)

81ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:37.13

523 pts

24ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:46:53 - 0:54:68 - 0:56:33 - 0:55:24

3:32.78

404 pts

44ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:42.44

579 pts

Erwan CARRON (18 ans - Senior)

29ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.13

1013 pts

34ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:36 - 0:30:48

0:57.84

997 pts

Jean CARRUEL (18 ans - Senior)

15ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:28:27 - 0:39:33 - 0:43:92 - 0:32:45

2:23.97

936 pts

7ème 200 4 Nages Messieurs - Finale B

0:29:03 - 0:42:22 - 0:44:08 - 0:34:50

2:29.83

858 pts

3ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:27:30 - 0:31:85

0:59.15

1121 pts

4ème 100 Papillon Messieurs - Finale A

0:27:06 - 0:32:63

0:59.69

1105 pts

12ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.08

1081 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - Finale B 0:26.96

1089 pts

14ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:95 - 0:31:92 - 0:32:15 - 0:32:13

2:05.15

1004 pts

29ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:64 - 0:28:95

0:57.59

1005 pts

Eloïse CASCARINO (17 ans - Juniors)

42ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.33

886 pts

42ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:91 - 0:35:13

1:07.04

878 pts

Océane CAUCHY (17 ans - Juniors)

54ème 100 Papillon Dames - Séries

0:35:24 - 0:44:10

1:19.34

772 pts

35ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.78

917 pts

32ème 100 Dos Dames - Séries

0:37:80 - 0:41:36

1:19.16

806 pts

37ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.39

902 pts

Florian CAULIER (15 ans - Juniors)

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Mathieu CAUMES (18 ans - Senior)

4ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:30:05 - 0:34:07 - 0:33:98 - 0:34:92

2:13.02

1069 pts

3ème 200 Papillon Messieurs - Finale A

0:29:17 - 0:32:65 - 0:33:80 - 0:35:19

2:10.81

1101 pts

13ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:45 - 0:32:53 - 0:32:55 - 0:33:73 - 0:33:10 - 0:34:82 - 0:34:47 - 0:33:96

4:24.61

1001 pts

13ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:33 - 0:28:94

0:55.27

1079 pts

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale B

0:26:20 - 0:28:07

0:54.27

1113 pts

Mohamed CHAALIA (17 ans - Juniors)

7ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:33:31 - 0:34:83 - 0:36:50 - 0:35:95

2:20.59

953 pts

6ème 200 Dos Messieurs - Finale A

0:33:17 - 0:34:98 - 0:36:01 - 0:36:50

2:20.66

953 pts

12ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:31:82 - 0:33:25

1:05.07

968 pts

3ème 100 Dos Messieurs - Finale B

0:32:68 - 0:33:03

1:05.71

951 pts

4ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:98 - 0:32:57 - 0:33:94 - 0:34:44 - 0:34:84 - 0:35:28 - 0:35:58 - 0:35:58 - 0:36:01 - 0:35:88 - 0:35:90 - 0:35:69 - 0:36:14 - 0:36:11 - 0:36:05 - 0:36:07 - 0:35:87 - 0:36:24 - 0:36:10 - 0:36:21 - 0:36:17 - 0:35:95 - 0:35:93 - 0:36:36 - 0:35:89 - 0:35:82 - 0:35:35 - 0:35:65 - 0:35:36 - 0:34:58

17:41.54

992 pts

10ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:73 - 0:32:42 - 0:32:58 - 0:33:73 - 0:33:32 - 0:34:39 - 0:34:09 - 0:32:20

4:22.46

1018 pts

12ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:78 - 0:30:77 - 0:32:58 - 0:31:63

2:03.76

1026 pts

3ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale B

0:28:99 - 0:30:89 - 0:31:37 - 0:31:43

2:02.68

1044 pts

23ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:30 - 0:29:64

0:56.94

1025 pts

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale C

0:27:36 - 0:29:10

0:56.46

1041 pts

20ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.51

1001 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale C 0:26.40

1008 pts

Alicia CHANAVAT GILLET (18 ans - Senior)

4ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:31:32 - 0:38:63 - 0:42:84 - 0:34:77

2:27.56

1076 pts

2ème 200 4 Nages Dames - Finale A

0:30:82 - 0:38:40 - 0:42:37 - 0:33:89

2:25.48

1104 pts

2ème 200 Papillon Dames - Séries

0:32:20 - 0:37:94 - 0:41:36 - 0:39:94

2:31.44

998 pts

2ème 200 Brasse Dames - Séries

0:37:21 - 0:41:48 - 0:42:93 - 0:43:15

2:44.77

1077 pts

2ème 200 Brasse Dames - Finale A

0:37:86 - 0:42:24 - 0:41:17 - 0:41:16

2:42.43

1105 pts

8ème 100 Brasse Dames - Séries

0:36:89 - 0:41:04

1:17.93

1065 pts

8ème 100 Brasse Dames - Finale A

0:38:13 - 0:42:30

1:20.43

1010 pts

Quentin CHAPTAL (17 ans - Juniors)

53ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.42

873 pts

30ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:35.71

862 pts

24ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.23

825 pts

5ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:46 - 0:33:67 - 0:35:00 - 0:35:47 - 0:35:97 - 0:35:70 - 0:36:62 - 0:36:67 - 0:37:22 - 0:36:85 - 0:36:64 - 0:36:17 - 0:36:68 - 0:35:99 - 0:36:18 - 0:35:87 - 0:35:83 - 0:35:72 - 0:36:37 - 0:35:95 - 0:36:04 - 0:35:77 - 0:36:11 - 0:35:58 - 0:36:03 - 0:36:16 - 0:36:33 - 0:35:99 - 0:36:57 - 0:32:03

17:52.64

971 pts

42ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.89

913 pts

Nila CHARBONNEL (14 ans - Juniors)

49ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.34

830 pts

57ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:37:88 - 0:41:53 - 0:42:19 - 0:34:36

2:35.96

763 pts

58ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:06 - 0:36:46

1:11.52

745 pts

92ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.77

780 pts

Juliette CHERET (17 ans - Juniors)

19ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:33:19 - 0:37:64 - 0:39:37 - 0:40:02 - 0:41:29 - 0:40:38 - 0:41:50 - 0:39:20

5:12.59

846 pts

16ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:71 - 0:33:01

1:03.72

984 pts

Ilian CHERGUI (15 ans - Juniors)

17ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:17 - 0:42:02 - 0:44:44 - 0:43:86 - 0:44:64 - 0:44:80 - 0:39:00 - 0:38:19

5:30.12

762 pts

28ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:31:65 - 0:42:18 - 0:41:87 - 0:35:90

2:31.60

835 pts

2ème 200 4 Nages Messieurs - Finale C

0:31:32 - 0:40:84 - 0:41:11 - 0:35:83

2:29.10

868 pts

8ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:33:97 - 0:38:96

1:12.93

983 pts

8ème 100 Brasse Messieurs - Finale A

0:33:78 - 0:39:00

1:12.78

986 pts

16ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:33.05

989 pts

4ème 50 Brasse Messieurs - Finale B 0:32.63

1010 pts

40ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:48 - 0:35:69 - 0:36:86 - 0:34:53

2:18.56

803 pts

Fayssal CHERIGUI (17 ans - Juniors)

20ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:29:43 - 0:39:62 - 0:41:86 - 0:35:05

2:25.96

909 pts

8ème 200 4 Nages Messieurs - Finale B

0:36:30 - 0:43:89 - 0:38:02 - 0:39:67

2:37.88

757 pts

15ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:28:75 - 0:35:57

1:04.32

977 pts

32ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.49

991 pts

9ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:33:69 - 0:39:75

1:13.44

970 pts

4ème 100 Brasse Messieurs - Finale B

0:34:04 - 0:39:85

1:13.89

959 pts

18ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:33.27

978 pts

7ème 50 Brasse Messieurs - Finale B 0:33.42

971 pts

21ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:13 - 0:29:72

0:56.85

1028 pts

8ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale C

0:30:19 - 0:35:22

1:05.41

772 pts

18ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.38

1010 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale C 0:26.33

1013 pts

Norah CHIBI (14 ans - Juniors)

48ème 100 Dos Dames - Séries

0:41:40 - 0:43:54

1:24.94

680 pts

54ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.39

716 pts

67ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:42 - 0:40:06

1:14.48

664 pts

103ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.33

747 pts

Emma CLOTTEAU (15 ans - Juniors)

13ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.40

998 pts

2ème 50 Papillon Dames - Finale B 0:31.27

1005 pts

23ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:31:62 - 0:34:27 - 0:36:68 - 0:36:34

2:18.91

995 pts

3ème 200 Nage Libre Dames - Finale C

0:31:63 - 0:34:72 - 0:35:86 - 0:35:35

2:17.56

1015 pts

19ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:13 - 0:32:79

1:03.92

977 pts

6ème 100 Nage Libre Dames - Finale B

0:30:74 - 0:33:03

1:03.77

982 pts

24ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.36

994 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Finale C 0:29.24

1002 pts

Marion COEUR (16 ans - Juniors)

2ème 200 Dos Dames - Séries

0:33:15 - 0:36:62 - 0:36:80 - 0:36:08

2:22.65

1112 pts

4ème 200 Dos Dames - Finale A

0:33:50 - 0:36:70 - 0:37:44 - 0:36:92

2:24.56

1087 pts

7ème 50 Dos Dames - Séries 0:31.08

1127 pts

5ème 50 Dos Dames - Finale A 0:31.34

1113 pts

Julie COMBE (17 ans - Juniors)

11ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.32

1002 pts

8ème 50 Papillon Dames - Finale B 0:31.95

965 pts

16ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:31:00 - 0:35:02 - 0:35:36 - 0:35:82

2:17.20

1020 pts

5ème 200 Nage Libre Dames - Finale B

0:31:69 - 0:35:04 - 0:35:68 - 0:35:36

2:17.77

1012 pts

8ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:29:80 - 0:32:57

1:02.37

1028 pts

8ème 100 Nage Libre Dames - Finale A

0:29:42 - 0:32:72

1:02.14

1036 pts

1ème 100 Nage Libre Dames -

0:29:43 - 0:32:04

1:01.47

1059 pts

12ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:28.79

1033 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Finale B 0:28.84

1029 pts

Sergueï COMTE (18 ans - Senior)

1ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:24:90 - 0:28:74

0:53.64

1285 pts

1ème 100 Papillon Messieurs - Finale A

0:25:14 - 0:29:42

0:54.56

1257 pts

1ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:24.31

1270 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:24.35

1267 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:24:81 - 0:26:73

0:51.54

1205 pts

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:25:00 - 0:26:48

0:51.48

1207 pts

Maelle COQ (14 ans - Juniors)

39ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:43:16 - 0:55:77 - 0:48:15 - 0:42:16

3:09.24

579 pts

15ème 200 Brasse Dames - Séries

0:42:62 - 0:49:88 - 0:51:20 - 0:50:95

3:14.65

761 pts

4ème 200 Brasse Dames - Finale B

0:43:00 - 0:49:64 - 0:50:79 - 0:50:86

3:14.29

765 pts

31ème 100 Brasse Dames - Séries

0:40:44 - 0:47:56

1:28.00

850 pts

25ème 50 Brasse Dames - Séries 0:39.69

865 pts

108ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.12

702 pts

Louise COQ (16 ans - Juniors)

15ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:34:76 - 0:39:53 - 0:47:10 - 0:35:08

2:36.47

957 pts

3ème 200 4 Nages Dames - Finale B

0:35:22 - 0:40:11 - 0:46:94 - 0:34:89

2:37.16

948 pts

16ème 200 Dos Dames - Séries

0:36:82 - 0:40:41 - 0:41:34 - 0:40:17

2:38.74

906 pts

7ème 200 Dos Dames - Finale B

0:37:53 - 0:41:20 - 0:40:46 - 0:39:98

2:39.17

901 pts

9ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:32:52 - 0:36:67 - 0:37:02 - 0:37:80 - 0:37:25 - 0:39:11 - 0:37:81 - 0:36:80

4:54.98

966 pts

18ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:31:16 - 0:34:49 - 0:35:91 - 0:35:98

2:17.54

1015 pts

7ème 200 Nage Libre Dames - Finale B

0:31:93 - 0:35:61 - 0:36:46 - 0:36:82

2:20.82

968 pts

17ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:51 - 0:33:24

1:03.75

983 pts

7ème 100 Nage Libre Dames - Finale B

0:30:80 - 0:33:37

1:04.17

969 pts

28ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.58

980 pts

Illona CORTE (18 ans - Senior)

8ème 100 Papillon Dames - Séries

0:31:43 - 0:35:68

1:07.11

1081 pts

8ème 100 Papillon Dames - Finale A

0:31:99 - 0:36:85

1:08.84

1035 pts

4ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:31:14 - 0:33:45 - 0:34:11 - 0:33:57

2:12.27

1094 pts

3ème 200 Nage Libre Dames - Finale A

0:30:98 - 0:33:59 - 0:33:68 - 0:33:20

2:11.45

1107 pts

17ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.20

1005 pts

6ème 50 Nage Libre Dames - Finale B 0:29.29

999 pts

Enoha COUBLE (15 ans - Juniors)

40ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:33:64 - 0:39:56

1:13.20

753 pts

23ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:37:18 - 0:40:63

1:17.81

867 pts

5ème 100 Brasse Messieurs - Finale C

0:36:64 - 0:39:82

1:16.46

898 pts

27ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:35.34

879 pts

- 50 Brasse Messieurs - Finale C Forf.

31ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:35:09 - 0:37:05

1:12.14

792 pts

11ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:70 - 0:34:78 - 0:36:13 - 0:36:03 - 0:36:09 - 0:36:32 - 0:36:34 - 0:36:40 - 0:36:81 - 0:36:79 - 0:37:00 - 0:36:91 - 0:37:17 - 0:36:82 - 0:36:23 - 0:35:02

9:36.54

914 pts

35ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:35 - 0:34:69 - 0:35:26 - 0:34:69

2:15.99

840 pts

Lucie COUROSSE (15 ans - Juniors)

39ème 100 Papillon Dames - Séries

0:34:47 - 0:41:87

1:16.34

843 pts

16ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.72

979 pts

6ème 50 Papillon Dames - Finale B 0:31.75

977 pts

7ème 1500 Nage Libre Dames - Séries

0:35:38 - 0:39:17 - 0:41:04 - 0:40:54 - 0:42:15 - 0:41:48 - 0:42:08 - 0:41:98 - 0:42:95 - 0:41:97 - 0:43:38 - 0:42:38 - 0:43:43 - 0:42:05 - 0:43:02 - 0:42:59 - 0:43:63 - 0:44:06 - 0:43:23 - 0:43:17 - 0:44:56 - 0:44:02 - 0:43:77 - 0:42:70 - 0:44:13 - 0:43:09 - 0:44:24 - 0:43:52 - 0:44:61 - 0:43:34

21:17.66

775 pts

16ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:34:26 - 0:38:52 - 0:39:34 - 0:40:11 - 0:39:99 - 0:40:50 - 0:39:98 - 0:36:35

5:09.05

869 pts

34ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:32:65 - 0:36:91 - 0:38:56 - 0:35:83

2:23.95

924 pts

29ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:09 - 0:33:51

1:05.60

923 pts

7ème 100 Nage Libre Dames - Finale C

0:32:38 - 0:33:59

1:05.97

912 pts

63ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.83

899 pts

Luka COUTANT (16 ans - Juniors)

14ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:07 - 0:40:06 - 0:43:47 - 0:41:98 - 0:44:61 - 0:46:08 - 0:36:58 - 0:34:33

5:20.18

824 pts

26ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:32:32 - 0:41:17 - 0:41:40 - 0:35:37

2:30.26

852 pts

1ème 200 4 Nages Messieurs - Finale C

0:31:85 - 0:39:21 - 0:41:08 - 0:33:57

2:25.71

912 pts

18ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:34:64 - 0:41:74

1:16.38

900 pts

1ème 100 Brasse Messieurs - Finale C

0:34:71 - 0:39:62

1:14.33

949 pts

18ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:36:07 - 0:37:38 - 0:38:77 - 0:38:23

2:30.45

830 pts

8ème 200 Dos Messieurs - Finale B

0:36:04 - 0:37:99 - 0:39:49 - 0:39:06

2:32.58

805 pts

10ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:82 - 0:34:20 - 0:35:13 - 0:35:75 - 0:35:61 - 0:36:15 - 0:36:42 - 0:36:62 - 0:36:51 - 0:36:68 - 0:36:57 - 0:36:80 - 0:36:42 - 0:37:09 - 0:35:55 - 0:33:70

9:31.02

934 pts

49ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:15 - 0:30:60

0:59.75

937 pts

Ilie-Alexandre CRETU (16 ans - Juniors)

63ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.26

825 pts

39ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:38.22

750 pts

57ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.48

876 pts

Victoria D'AMICO (15 ans - Juniors)

16ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:33:32 - 0:39:28 - 0:47:89 - 0:36:49

2:36.98

950 pts

19ème 100 Dos Dames - Séries

0:35:51 - 0:38:46

1:13.97

928 pts

1ème 100 Dos Dames - Finale C

0:35:18 - 0:37:60

1:12.78

957 pts

12ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:31:05 - 0:34:44 - 0:35:63 - 0:35:37

2:16.49

1031 pts

2ème 200 Nage Libre Dames - Finale B

0:31:46 - 0:33:69 - 0:35:10 - 0:34:21

2:14.46

1061 pts

43ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.18

940 pts

Emma DA CRUZ (14 ans - Juniors)

31ème 200 Dos Dames - Séries

0:41:18 - 0:45:56 - 0:47:47 - 0:45:62

2:59.83

668 pts

44ème 100 Dos Dames - Séries

0:40:00 - 0:43:91

1:23.91

701 pts

50ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.54

754 pts

93ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.84

776 pts

Mathis DANTAS (15 ans - Juniors)

20ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:32:01 - 0:40:50 - 0:42:91 - 0:41:38

2:36.80

759 pts

22ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:30:08 - 0:35:67

1:05.75

939 pts

4ème 100 Papillon Messieurs - Finale B

0:29:67 - 0:35:17

1:04.84

963 pts

46ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.54

926 pts

31ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:56 - 0:33:63 - 0:35:05 - 0:34:62

2:12.86

886 pts

6ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale C

0:29:55 - 0:34:03 - 0:35:32 - 0:33:43

2:12.33

894 pts

64ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:14 - 0:31:87

1:01.01

899 pts

37ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.56

933 pts

Quentin DAO CASTELLANA (18 ans - Senior)

80ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:37.10

525 pts

36ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:45.59

320 pts

57ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:31 - 0:43:78 - 0:49:29 - 0:47:22

2:58.60

336 pts

100ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:46 - 0:39:30

1:14.76

534 pts

81ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.04

671 pts

Diane DAUMAS (16 ans - Juniors)

19ème 50 Brasse Dames - Séries 0:38.55

919 pts

3ème 50 Brasse Dames - Finale C 0:38.44

925 pts

8ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:33:35 - 0:37:58 - 0:39:09 - 0:39:53 - 0:40:25 - 0:39:83 - 0:40:50 - 0:40:32 - 0:40:66 - 0:40:27 - 0:40:42 - 0:40:27 - 0:40:25 - 0:40:05 - 0:40:18 - 0:39:39

10:31.94

865 pts

11ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:32:88 - 0:37:87 - 0:38:94 - 0:38:81 - 0:38:16 - 0:39:34 - 0:38:51 - 0:36:72

5:01.23

923 pts

36ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:32:52 - 0:35:91 - 0:38:43 - 0:37:47

2:24.33

918 pts

20ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:48 - 0:33:62

1:04.10

971 pts

1ème 100 Nage Libre Dames - Finale C

0:30:98 - 0:33:13

1:04.11

971 pts

29ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.65

975 pts

Eva DAUVILLAIRE (15 ans - Juniors)

10ème 200 Papillon Dames - Séries

0:42:21 - 0:47:82 - 0:50:24 - 0:49:39

3:09.66

551 pts

- 200 Papillon Dames - Finale A Forf.

49ème 100 Papillon Dames - Séries

0:36:20 - 0:42:40

1:18.60

789 pts

40ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.23

891 pts

65ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:65 - 0:39:40

1:14.05

675 pts

86ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.50

796 pts

Virgile DAVID (17 ans - Juniors)

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Emmanuelle DECHAUD (17 ans - Juniors)

53ème 100 Papillon Dames - Séries

0:35:44 - 0:43:76

1:19.20

775 pts

45ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:12 - 0:37:48 - 0:39:82 - 0:38:91

2:29.33

850 pts

35ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.97

954 pts

Margaux DELLAL (17 ans - Juniors)

75ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.80

558 pts

8ème 200 Brasse Dames - Séries

0:40:63 - 0:45:93 - 0:47:44 - 0:47:95

3:01.95

889 pts

28ème 100 Brasse Dames - Séries

0:40:35 - 0:47:46

1:27.81

853 pts

Lucas DELLAL (15 ans - Juniors)

35ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.78

973 pts

10ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:33:54 - 0:36:85 - 0:36:98 - 0:36:34

2:23.71

914 pts

4ème 200 Dos Messieurs - Finale B

0:33:14 - 0:36:74 - 0:37:50 - 0:36:40

2:23.78

913 pts

5ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:29.97

997 pts

5ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:29.88

1002 pts

12ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:65 - 0:34:51 - 0:35:44 - 0:35:78 - 0:36:57 - 0:36:66 - 0:36:82 - 0:36:88 - 0:38:16 - 0:37:74 - 0:37:10 - 0:36:93 - 0:37:50 - 0:37:43 - 0:37:40 - 0:36:69

9:42.26

893 pts

Jan DESCAMPS (16 ans - Juniors)

40ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:01 - 0:37:18 - 0:38:21 - 0:38:66 - 0:38:77 - 0:40:08 - 0:39:64 - 0:39:17

5:03.72

718 pts

91ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:03 - 0:35:58

1:06.61

739 pts

Cyndie DESCOMBES (16 ans - Juniors)

61ème 100 Papillon Dames - Séries

0:37:96 - 0:46:88

1:24.84

650 pts

53ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.83

803 pts

53ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:34:14 - 0:39:55 - 0:39:84 - 0:39:34

2:32.87

803 pts

55ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:19 - 0:37:19

1:10.38

778 pts

84ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.27

810 pts

Cédric DESCOMBES (18 ans - Senior)

41ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:12 - 0:34:90 - 0:37:55 - 0:35:11

2:18.68

801 pts

39ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.63

929 pts

Anaé DESSERTINE (14 ans - Juniors)

22ème 200 Brasse Dames - Séries

0:49:02 - 0:55:63 - 0:53:73 - 0:54:85

3:33.23

592 pts

43ème 100 Brasse Dames - Séries

0:48:51 - 0:51:78

1:40.29

619 pts

49ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.39

543 pts

115ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.76

614 pts

Lucas DETON (17 ans - Juniors)

32ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:32:70 - 0:36:32

1:09.02

855 pts

- 100 Papillon Messieurs - Finale C Forf.

49ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.09

893 pts

35ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:41:10 - 0:45:82

1:26.92

669 pts

87ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:36 - 0:33:38

1:04.74

791 pts

67ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.44

818 pts

Auréane DEVALUEZ (18 ans - Senior)

1ème 100 Brasse Dames - Séries

0:34:60 - 0:37:91

1:12.51

1192 pts

1ème 100 Brasse Dames - Finale A

0:34:18 - 0:37:65

1:11.83

1208 pts

15ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.00

1018 pts

Alexis DIDIER (18 ans - Senior)

19ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:29:08 - 0:36:08

1:05.16

955 pts

5ème 100 Papillon Messieurs - Finale B

0:31:16 - 0:34:09

1:05.25

952 pts

23ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.71

1040 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - Finale C 0:27.35

1063 pts

24ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:36:05 - 0:42:08

1:18.13

859 pts

23ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:97 - 0:29:97

0:56.94

1025 pts

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale C

0:28:00 - 0:29:50

0:57.50

1007 pts

10ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.45

1072 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale B 0:25.98

1036 pts

Oumy DIOP (17 ans - Juniors)

9ème 100 Papillon Dames - Séries

0:31:40 - 0:35:91

1:07.31

1076 pts

7ème 100 Papillon Dames - Finale A

0:31:04 - 0:36:50

1:07.54

1070 pts

10ème 50 Dos Dames - Séries 0:31.87

1084 pts

7ème 50 Dos Dames - Finale A 0:31.86

1085 pts

25ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:31:97 - 0:34:77 - 0:36:43 - 0:36:35

2:19.52

987 pts

6ème 200 Nage Libre Dames - Finale C

0:32:43 - 0:35:98 - 0:37:11 - 0:36:73

2:22.25

948 pts

Sirine DJAHRAOUI (15 ans - Juniors)

54ème 100 Dos Dames - Séries

0:43:96 - 0:46:76

1:30.72

564 pts

66ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.99

567 pts

81ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:74 - 0:47:20

1:26.94

372 pts

120ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.85

418 pts

Anne-Lise DODERO (15 ans - Juniors)

10ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:35:83 - 0:41:42 - 0:42:10 - 0:42:21 - 0:42:30 - 0:42:84 - 0:42:78 - 0:43:16 - 0:42:88 - 0:43:38 - 0:42:95 - 0:43:48 - 0:43:16 - 0:43:24 - 0:42:28 - 0:41:01

11:15.02

727 pts

25ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:36:41 - 0:40:31 - 0:41:32 - 0:43:48 - 0:43:43 - 0:43:81 - 0:44:29 - 0:42:78

5:35.83

699 pts

Mattéo DUC (16 ans - Juniors)

41ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:33:59 - 0:40:80

1:14.39

725 pts

65ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.41

816 pts

32ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:40:23 - 0:44:62

1:24.85

712 pts

33ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:36.55

823 pts

29ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:90 - 0:35:04 - 0:36:31 - 0:36:65 - 0:36:43 - 0:36:97 - 0:36:86 - 0:35:23

4:44.39

852 pts

42ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:42 - 0:30:36

0:58.78

967 pts

41ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.70

925 pts

Marion DUCHENES (17 ans - Juniors)

52ème 100 Papillon Dames - Séries

0:34:89 - 0:44:18

1:19.07

778 pts

18ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.79

975 pts

9ème 100 Dos Dames - Séries

0:34:17 - 0:36:38

1:10.55

1013 pts

7ème 100 Dos Dames - Finale A

0:34:50 - 0:36:48

1:10.98

1002 pts

6ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:32:61 - 0:36:70 - 0:36:98 - 0:37:74 - 0:38:05 - 0:39:02 - 0:39:05 - 0:39:25 - 0:39:36 - 0:40:46 - 0:39:78 - 0:39:94 - 0:39:94 - 0:40:27 - 0:39:57 - 0:39:42

10:18.14

912 pts

19ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.24

1002 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Finale C 0:29.15

1008 pts

Laurie DUCOEUR (16 ans - Juniors)

5ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:31:04 - 0:34:61 - 0:36:27 - 0:36:09 - 0:36:07 - 0:36:25 - 0:36:52 - 0:34:86

4:41.71

1063 pts

5ème 400 Nage Libre Dames - Finale A

0:31:34 - 0:34:72 - 0:36:91 - 0:37:15 - 0:37:69 - 0:37:60 - 0:38:37 - 0:36:29

4:50.07

1001 pts

7ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:30:77 - 0:33:65 - 0:35:12 - 0:34:97

2:14.51

1060 pts

6ème 200 Nage Libre Dames - Finale A

0:30:41 - 0:34:13 - 0:35:38 - 0:35:18

2:15.10

1052 pts

6ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:29:81 - 0:31:74

1:01.55

1056 pts

6ème 100 Nage Libre Dames - Finale A

0:29:39 - 0:32:46

1:01.85

1046 pts

11ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:28.58

1047 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Finale B 0:28.87

1027 pts

Alexandre DUCOS (15 ans - Juniors)

45ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:36:10 - 0:48:06

1:24.16

516 pts

75ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.98

729 pts

55ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:34 - 0:41:42 - 0:45:30 - 0:42:35

2:44.41

479 pts

95ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:08.50

689 pts

73ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.21

773 pts

Antoine DUCRET (16 ans - Juniors)

82ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:37.19

521 pts

42ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:73 - 0:37:01 - 0:39:10 - 0:39:97 - 0:40:04 - 0:39:37 - 0:39:27 - 0:36:70

5:05.19

708 pts

45ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:69 - 0:36:25 - 0:37:83 - 0:36:88

2:23.65

733 pts

93ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:48 - 0:35:31

1:07.79

707 pts

Alexandre DUCRET (18 ans - Senior)

26ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:33:69 - 0:41:95 - 0:46:85 - 0:44:20

2:46.69

645 pts

20ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:36:54 - 0:38:63 - 0:38:20 - 0:37:35

2:30.72

827 pts

21ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:32:38 - 0:35:90

1:08.28

886 pts

6ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:53 - 0:33:19 - 0:34:52 - 0:34:20 - 0:35:14 - 0:35:52 - 0:36:27 - 0:36:00 - 0:37:19 - 0:36:55 - 0:37:41 - 0:36:78 - 0:37:38 - 0:37:14 - 0:37:43 - 0:37:61 - 0:37:57 - 0:36:89 - 0:37:10 - 0:37:64 - 0:38:06 - 0:37:61 - 0:37:59 - 0:37:71 - 0:37:80 - 0:37:23 - 0:35:91 - 0:35:01 - 0:38:03 - 0:36:97

18:12.98

932 pts

18ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:37 - 0:33:87 - 0:34:33 - 0:35:45 - 0:35:34 - 0:36:17 - 0:35:08 - 0:33:94

4:34.55

925 pts

22ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:56 - 0:32:29 - 0:33:53 - 0:33:36

2:08.74

948 pts

2ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale C

0:30:09 - 0:33:00 - 0:32:99 - 0:32:37

2:08.45

953 pts

Amelie DUCRET (16 ans - Juniors)

50ème 100 Papillon Dames - Séries

0:35:60 - 0:43:08

1:18.68

788 pts

22ème 100 Brasse Dames - Séries

0:39:90 - 0:45:08

1:24.98

912 pts

6ème 100 Brasse Dames - Finale C

0:40:67 - 0:44:46

1:25.13

909 pts

16ème 50 Brasse Dames - Séries 0:38.11

941 pts

8ème 50 Brasse Dames - Finale B 0:38.94

901 pts

4ème 1500 Nage Libre Dames - Séries

0:35:44 - 0:38:85 - 0:38:96 - 0:39:27 - 0:39:61 - 0:39:16 - 0:40:04 - 0:39:58 - 0:39:94 - 0:39:95 - 0:40:62 - 0:40:27 - 0:40:99 - 0:40:30 - 0:41:20 - 0:40:66 - 0:41:57 - 0:41:03 - 0:41:61 - 0:40:97 - 0:41:66 - 0:41:38 - 0:41:35 - 0:40:51 - 0:40:77 - 0:40:25 - 0:40:54 - 0:40:52 - 0:40:85 - 0:39:40

20:07.25

894 pts

13ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:33:65 - 0:37:85 - 0:38:80 - 0:38:90 - 0:38:53 - 0:39:02 - 0:38:63 - 0:38:24

5:03.62

906 pts

21ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:10 - 0:33:35

1:04.45

960 pts

4ème 100 Nage Libre Dames - Finale C

0:31:27 - 0:33:90

1:05.17

937 pts

32ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.81

965 pts

Lucas DUFAYARD (18 ans - Senior)

4ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:25.71

1172 pts

4ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:25.84

1164 pts

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:35 - 0:27:87

0:54.22

1114 pts

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:26:08 - 0:27:97

0:54.05

1120 pts

Clement DURIEU (18 ans - Senior)

6ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:07 - 0:35:94 - 0:40:15 - 0:40:16 - 0:42:33 - 0:43:36 - 0:34:25 - 0:34:11

5:00.37

955 pts

5ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:28:12 - 0:35:50 - 0:40:61 - 0:31:51

2:15.74

1051 pts

3ème 200 4 Nages Messieurs - Finale A

0:27:88 - 0:36:20 - 0:40:60 - 0:30:54

2:15.22

1058 pts

9ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:30.33

977 pts

8ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:51 - 0:30:64 - 0:30:98 - 0:33:04

2:02.17

1052 pts

8ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:27:49 - 0:30:64 - 0:32:40 - 0:33:23

2:03.76

1026 pts

8ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:42 - 0:28:13

0:54.55

1103 pts

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:26:31 - 0:28:06

0:54.37

1109 pts

Valériya EGOROVA (18 ans - Senior)

- 200 Dos Dames - Séries Disq.

3ème 50 Dos Dames - Séries 0:30.54

1157 pts

Hatem EL GUERFI (18 ans - Senior)

14ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:33:82 - 0:37:83 - 0:38:21 - 0:37:89

2:27.75

863 pts

3ème 200 Dos Messieurs - Finale B

0:33:40 - 0:36:02 - 0:36:90 - 0:36:77

2:23.09

921 pts

13ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:30.67

959 pts

3ème 50 Dos Messieurs - Finale B 0:30.22

983 pts

Maxence EL MADANI (15 ans - Juniors)

15ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:33:18 - 0:38:70 - 0:41:12 - 0:38:37

2:31.37

825 pts

3ème 200 Papillon Messieurs - Finale B

0:33:68 - 0:36:78 - 0:37:81 - 0:37:60

2:25.87

895 pts

54ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.44

872 pts

34ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:74 - 0:37:05 - 0:38:10 - 0:36:10 - 0:36:74 - 0:36:55 - 0:36:52 - 0:33:63

4:48.43

823 pts

90ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:03 - 0:33:89

1:05.92

758 pts

Come EL MADANI (17 ans - Juniors)

8ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:31:14 - 0:36:65 - 0:36:95 - 0:35:29

2:20.03

972 pts

7ème 200 Papillon Messieurs - Finale A

0:30:78 - 0:36:00 - 0:37:25 - 0:37:92

2:21.95

946 pts

16ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.36

1063 pts

6ème 50 Papillon Messieurs - Finale B 0:27.53

1052 pts

43ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:42 - 0:30:39

0:58.81

966 pts

Loan EMERY (18 ans - Senior)

6ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:13 - 0:33:14 - 0:33:67 - 0:34:40 - 0:33:87 - 0:35:23 - 0:34:81 - 0:35:67 - 0:34:91 - 0:36:25 - 0:35:46 - 0:36:01 - 0:35:01 - 0:35:90 - 0:34:32 - 0:33:57

9:12.35

1005 pts

9ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:01 - 0:32:39 - 0:33:03 - 0:33:83 - 0:33:63 - 0:34:52 - 0:33:43 - 0:31:30

4:22.14

1021 pts

21ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:94 - 0:32:18 - 0:33:16 - 0:34:09

2:08.37

954 pts

1ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale C

0:28:72 - 0:30:78 - 0:31:76 - 0:33:05

2:04.31

1017 pts

36ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:40 - 0:29:70

0:58.10

988 pts

Mohamed-Ali EZZINE (17 ans - Juniors)

1ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:44 - 0:32:54 - 0:32:97 - 0:33:07 - 0:33:26 - 0:33:19 - 0:33:77 - 0:33:75 - 0:34:02 - 0:33:86 - 0:34:35 - 0:34:25 - 0:34:61 - 0:33:98 - 0:34:58 - 0:34:06 - 0:34:60 - 0:34:25 - 0:34:94 - 0:34:17 - 0:34:89 - 0:34:38 - 0:34:92 - 0:34:40 - 0:34:50 - 0:34:87 - 0:34:61 - 0:34:35 - 0:34:89 - 0:32:61

16:59.08

1077 pts

10ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:38 - 0:31:77 - 0:32:40 - 0:33:70 - 0:33:63 - 0:34:53 - 0:33:77 - 0:33:28

4:22.46

1018 pts

11ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:01 - 0:30:94 - 0:32:43 - 0:31:27

2:03.65

1028 pts

2ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale B

0:29:27 - 0:31:10 - 0:31:03 - 0:30:96

2:02.36

1049 pts

Aubry FALCOU (18 ans - Senior)

15ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.33

1065 pts

8ème 50 Papillon Messieurs - Finale B 0:27.71

1040 pts

4ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:29:52 - 0:30:97

1:00.49

1092 pts

4ème 100 Dos Messieurs - Finale A

0:29:07 - 0:30:99

1:00.06

1104 pts

10ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:20 - 0:28:40

0:54.60

1102 pts

Nicolas FANTAUZZI (17 ans - Juniors)

15ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:38:56 - 0:45:49 - 0:44:91 - 0:44:78

2:53.74

766 pts

2ème 200 Brasse Messieurs - Finale B

0:39:14 - 0:46:14 - 0:47:08 - 0:43:02

2:55.38

749 pts

11ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:34:85 - 0:39:41

1:14.26

950 pts

1ème 100 Brasse Messieurs - Finale B

0:32:95 - 0:39:50

1:12.45

995 pts

7ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:31.99

1042 pts

7ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:32.32

1025 pts

29ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.04

967 pts

Anais FAOU (14 ans - Juniors)

- 100 Papillon Dames - Séries Forf.

83ème 50 Papillon Dames - Séries 0:43.64

400 pts

- 100 Brasse Dames - Séries Forf.

30ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:42:41 - 0:49:59 - 0:50:74 - 0:53:00 - 0:51:56 - 0:52:79 - 0:51:79 - 0:50:12

6:42.00

357 pts

80ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:95 - 0:44:05

1:24.00

433 pts

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Axel FAOU (17 ans - Juniors)

48ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:37:83 - 0:52:91

1:30.74

396 pts

41ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:43:36 - 0:55:87

1:39.23

443 pts

80ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.99

674 pts

Odin FATOUX (17 ans - Juniors)

38ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:29:99 - 0:38:29 - 0:48:14 - 0:42:40

2:38.82

745 pts

36ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.80

971 pts

20ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:33.56

964 pts

8ème 50 Brasse Messieurs - Finale B 0:33.68

958 pts

- 200 Dos Messieurs - Séries Forf.

16ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:32:38 - 0:34:32

1:06.70

926 pts

8ème 100 Dos Messieurs - Finale B

0:31:93 - 0:35:19

1:07.12

915 pts

16ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:30.91

946 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Finale B 0:29.99

996 pts

20ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.51

1001 pts

Camille FAURE (16 ans - Juniors)

29ème 100 Papillon Dames - Séries

0:32:52 - 0:42:08

1:14.60

886 pts

5ème 100 Papillon Dames - Finale C

0:32:17 - 0:41:63

1:13.80

906 pts

7ème 50 Papillon Dames - Séries 0:30.73

1038 pts

7ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:30.51

1052 pts

22ème 100 Dos Dames - Séries

0:35:86 - 0:39:48

1:15.34

895 pts

3ème 100 Dos Dames - Finale C

0:35:40 - 0:39:72

1:15.12

900 pts

27ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.26

959 pts

Clement FAURE (16 ans - Juniors)

- 400 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

- 50 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 400 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Nicolas FAURE (18 ans - Senior)

- 50 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 100 Dos Messieurs - Séries Forf.

Adam FELKER (15 ans - Juniors)

35ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:32:13 - 0:38:26

1:10.39

821 pts

66ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.50

811 pts

39ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:35 - 0:37:61 - 0:38:99 - 0:38:82 - 0:39:19 - 0:38:87 - 0:39:00 - 0:37:03

5:01.86

731 pts

44ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:55 - 0:37:05 - 0:37:32 - 0:37:19

2:23.11

740 pts

89ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:17 - 0:34:33

1:05.50

770 pts

Alice FESCHET (15 ans - Juniors)

66ème 100 Papillon Dames - Séries

0:41:12 - 0:50:03

1:31.15

523 pts

67ème 50 Dos Dames - Séries 0:43.39

551 pts

65ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:36:00 - 0:40:72 - 0:43:83 - 0:41:88

2:42.43

683 pts

Mathias FONFERRIER (15 ans - Juniors)

11ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:37:72 - 0:42:35 - 0:43:36 - 0:43:27

2:46.70

844 pts

8ème 200 Brasse Messieurs - Finale A

0:37:30 - 0:42:80 - 0:43:73 - 0:44:85

2:48.68

822 pts

22ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:35:82 - 0:41:60

1:17.42

876 pts

25ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:35.01

894 pts

5ème 50 Brasse Messieurs - Finale C 0:35.54

869 pts

25ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:36:78 - 0:39:94 - 0:40:08 - 0:38:85

2:35.65

769 pts

30ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:33:94 - 0:37:87

1:11.81

800 pts

54ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.37

883 pts

Thomas FONFERRIER (16 ans - Juniors)

52ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.37

876 pts

18ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:40:70 - 0:47:82 - 0:47:57 - 0:48:13

3:04.22

658 pts

41ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:38.46

739 pts

52ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:66 - 0:31:15

0:59.81

935 pts

Manon FORAY (17 ans - Juniors)

38ème 100 Papillon Dames - Séries

0:34:63 - 0:41:54

1:16.17

847 pts

30ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:31:98 - 0:36:17 - 0:36:82 - 0:37:76

2:22.73

941 pts

14ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:28.99

1019 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Finale B 0:29.24

1002 pts

Basile FOUCHARD (18 ans - Senior)

32ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:95 - 0:34:61 - 0:36:58 - 0:36:64 - 0:37:55 - 0:37:42 - 0:37:17 - 0:36:90

4:47.82

828 pts

Aurélie FRERES (18 ans - Senior)

16ème 100 Dos Dames - Séries

0:34:21 - 0:37:74

1:11.95

978 pts

4ème 100 Dos Dames - Finale B

0:33:84 - 0:37:27

1:11.11

999 pts

17ème 50 Dos Dames - Séries 0:32.78

1035 pts

8ème 50 Dos Dames - Finale B 0:33.13

1017 pts

39ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.08

947 pts

Lucas GAETAN (18 ans - Senior)

5ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:25.82

1165 pts

5ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:25.87

1162 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:24.59

1131 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:24.16

1161 pts

Laure GAILLARD (16 ans - Juniors)

23ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:33:25 - 0:38:93 - 0:51:23 - 0:38:19

2:41.60

891 pts

7ème 200 4 Nages Dames - Finale B

0:35:17 - 0:39:99 - 0:50:45 - 0:38:30

2:43.91

863 pts

16ème 100 Papillon Dames - Séries

0:32:97 - 0:37:86

1:10.83

982 pts

6ème 100 Papillon Dames - Finale B

0:33:92 - 0:37:74

1:11.66

960 pts

24ème 50 Dos Dames - Séries 0:33.66

990 pts

6ème 50 Dos Dames - Finale C 0:33.66

990 pts

66ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.95

891 pts

Egor GANZEY (17 ans - Juniors)

6ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:30:61 - 0:34:65 - 0:34:28 - 0:35:30

2:14.84

1043 pts

6ème 200 Papillon Messieurs - Finale A

0:31:27 - 0:34:79 - 0:35:62 - 0:33:68

2:15.36

1036 pts

Raphael GARAU (17 ans - Juniors)

24ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:31:18 - 0:35:51

1:06.69

914 pts

- 100 Papillon Messieurs - Finale B Forf.

29ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:35.63

865 pts

- 50 Brasse Messieurs - Finale C Forf.

62ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:45 - 0:31:51

1:00.96

901 pts

38ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.62

930 pts

Enzo GARREAU (16 ans - Juniors)

33ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:29:76 - 0:40:56 - 0:47:14 - 0:36:49

2:33.95

805 pts

- 200 4 Nages Messieurs - Finale C Forf.

16ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:30:00 - 0:34:47

1:04.47

973 pts

34ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.58

985 pts

47ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:66 - 0:30:91

0:59.57

943 pts

34ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.30

950 pts

Samuel GENTHON (16 ans - Juniors)

25ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:36:16 - 0:41:82 - 0:43:48 - 0:43:38

2:44.84

666 pts

1ème 200 Papillon Messieurs - Finale C

0:32:52 - 0:36:71 - 0:39:15 - 0:39:14

2:27.52

874 pts

31ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:71 - 0:34:48 - 0:36:03 - 0:36:92 - 0:36:95 - 0:37:06 - 0:37:68 - 0:35:92

4:46.75

835 pts

54ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:82 - 0:31:10

0:59.92

932 pts

Carla GHILARDI (18 ans - Senior)

16ème 100 Brasse Dames - Séries

0:38:62 - 0:43:19

1:21.81

979 pts

7ème 100 Brasse Dames - Finale B

0:38:33 - 0:43:01

1:21.34

990 pts

15ème 100 Dos Dames - Séries

0:34:61 - 0:36:87

1:11.48

990 pts

6ème 100 Dos Dames - Finale B

0:35:36 - 0:37:25

1:12.61

962 pts

Lisa GHILARDI (18 ans - Senior)

15ème 100 Papillon Dames - Séries

0:33:41 - 0:37:23

1:10.64

987 pts

3ème 100 Papillon Dames - Finale B

0:33:17 - 0:37:12

1:10.29

996 pts

23ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.14

954 pts

2ème 50 Papillon Dames - Finale C 0:31.73

978 pts

31ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:35 - 0:34:34

1:05.69

920 pts

52ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.43

924 pts

Loïs GIRAUDON (15 ans - Juniors)

- 50 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Esteban GIRERD-MARTIN (16 ans - Juniors)

21ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:30:22 - 0:35:17

1:05.39

948 pts

3ème 100 Papillon Messieurs - Finale B

0:29:87 - 0:34:93

1:04.80

964 pts

44ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.38

936 pts

58ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:55 - 0:31:05

1:00.60

911 pts

48ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.11

899 pts

Maeva GIUNCHI-DAMAZ (17 ans - Juniors)

28ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:32:98 - 0:44:31 - 0:50:66 - 0:38:25

2:46.20

835 pts

- 200 4 Nages Dames - Finale C Forf.

- 50 Papillon Dames - Séries Forf.

17ème 200 Dos Dames - Séries

0:37:50 - 0:40:86 - 0:41:33 - 0:39:67

2:39.36

899 pts

- 100 Dos Dames - Séries Forf.

38ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.06

948 pts

Valentine GLAIZE (17 ans - Juniors)

- 50 Papillon Dames - Séries Forf.

59ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:34:95 - 0:39:64 - 0:42:52 - 0:41:16

2:38.27

734 pts

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

74ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.32

868 pts

Cyril GODDAT (18 ans - Senior)

33ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.53

988 pts

9ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:35:10 - 0:40:90 - 0:41:85 - 0:43:29

2:41.14

908 pts

8ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:32.04

1039 pts

Sara GOMES LOPES (17 ans - Juniors)

44ème 100 Papillon Dames - Séries

0:35:77 - 0:41:77

1:17.54

814 pts

14ème 200 Dos Dames - Séries

0:35:56 - 0:39:94 - 0:40:51 - 0:40:17

2:36.18

938 pts

2ème 200 Dos Dames - Finale B

0:36:34 - 0:39:12 - 0:38:53 - 0:38:53

2:32.52

983 pts

26ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:31:83 - 0:35:68 - 0:36:69 - 0:35:89

2:20.09

978 pts

1ème 200 Nage Libre Dames - Finale C

0:31:96 - 0:35:28 - 0:35:30 - 0:33:98

2:16.52

1030 pts

Yannis GONZALEZ (16 ans - Juniors)

33ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:31:77 - 0:38:38

1:10.15

827 pts

5ème 100 Papillon Messieurs - Finale C

0:31:27 - 0:38:74

1:10.01

830 pts

64ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.30

823 pts

61ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.88

852 pts

Amandine GOSSON (14 ans - Juniors)

38ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:39:97 - 0:48:64 - 0:53:66 - 0:41:08

3:03.35

640 pts

72ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.65

611 pts

39ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.10

631 pts

51ème 100 Dos Dames - Séries

0:42:09 - 0:44:55

1:26.64

645 pts

56ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.07

686 pts

113ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.04

652 pts

Luna GOURRIER (14 ans - Juniors)

- 50 Papillon Dames - Séries Forf.

- 100 Dos Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Emma GRACIA-GARAY (14 ans - Juniors)

38ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.75

645 pts

49ème 100 Dos Dames - Séries

0:41:23 - 0:44:78

1:26.01

657 pts

53ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.37

717 pts

63ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:34:85 - 0:40:30 - 0:43:56 - 0:43:19

2:41.90

690 pts

59ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:64 - 0:38:19

1:11.83

737 pts

98ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.08

762 pts

Vincent GRIVET (17 ans - Juniors)

13ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:29:81 - 0:36:38 - 0:40:93 - 0:42:34

2:29.46

849 pts

5ème 200 Papillon Messieurs - Finale B

0:32:48 - 0:40:29 - 0:38:00 - 0:38:38

2:29.15

853 pts

28ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.10

1015 pts

9ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:07 - 0:31:02 - 0:32:50 - 0:31:02

2:02.61

1045 pts

7ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:28:08 - 0:30:89 - 0:32:65 - 0:31:86

2:03.48

1031 pts

25ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:52 - 0:29:49

0:57.01

1023 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale C

0:27:86 - 0:28:54

0:56.40

1043 pts

16ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.30

1015 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale B 0:26.17

1024 pts

Sébastien GROMADA (18 ans - Senior)

4ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:35:59 - 0:39:56 - 0:39:49 - 0:39:73

2:34.37

989 pts

2ème 200 Brasse Messieurs - Finale A

0:34:06 - 0:37:38 - 0:38:39 - 0:37:15

2:26.98

1082 pts

6ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:31.80

1052 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:30.72

1108 pts

Celyan GUENNOUNI (15 ans - Juniors)

34ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:31:49 - 0:39:88 - 0:48:34 - 0:34:95

2:34.66

796 pts

51ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.34

878 pts

19ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:34:73 - 0:37:82 - 0:39:26 - 0:38:66

2:30.47

830 pts

6ème 200 Dos Messieurs - Finale B

0:33:54 - 0:38:05 - 0:38:37 - 0:38:48

2:28.44

855 pts

25ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:33:15 - 0:35:74

1:08.89

871 pts

- 100 Dos Messieurs - Finale C Forf.

33ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.27

952 pts

Nicolas GUERIN (18 ans - Senior)

24ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.86

1031 pts

7ème 50 Papillon Messieurs - Finale C 0:28.07

1017 pts

15ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:33:54 - 0:37:47 - 0:39:12 - 0:39:14

2:29.27

845 pts

19ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:32:40 - 0:35:27

1:07.67

901 pts

2ème 100 Dos Messieurs - Finale C

0:31:70 - 0:35:75

1:07.45

907 pts

10ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:30.48

969 pts

4ème 50 Dos Messieurs - Finale B 0:30.29

979 pts

50ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:76 - 0:32:02

0:59.78

936 pts

24ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.75

986 pts

Noemie GUILLON (18 ans - Senior)

17ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:32:77 - 0:40:92 - 0:49:67 - 0:36:44

2:39.80

914 pts

15ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.62

985 pts

4ème 50 Papillon Dames - Finale B 0:31.50

992 pts

16ème 50 Dos Dames - Séries 0:32.72

1039 pts

4ème 50 Dos Dames - Finale B 0:32.54

1048 pts

17ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:31:16 - 0:34:52 - 0:36:31 - 0:35:41

2:17.40

1017 pts

8ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:29:81 - 0:32:56

1:02.37

1028 pts

3ème 100 Nage Libre Dames - Finale B

0:30:06 - 0:33:33

1:03.39

995 pts

2ème 100 Nage Libre Dames -

0:29:58 - 0:33:12

1:02.70

1017 pts

9ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:28.44

1057 pts

8ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:28.30

1066 pts

Marianne GUILLON (16 ans - Juniors)

46ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.08

844 pts

24ème 50 Brasse Dames - Séries 0:39.68

866 pts

8ème 50 Brasse Dames - Finale C 0:39.62

869 pts

Jeremie GUIMET (18 ans - Senior)

24ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:34:17 - 0:41:64 - 0:43:80 - 0:43:20

2:42.81

689 pts

5ème 200 Papillon Messieurs - Finale C

0:31:38 - 0:40:70 - 0:44:09 - 0:45:87

2:42.04

698 pts

19ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:27 - 0:30:41 - 0:32:64 - 0:35:44 - 0:37:56 - 0:37:16 - 0:37:66 - 0:35:95

4:35.09

921 pts

14ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:84 - 0:28:51

0:55.35

1077 pts

7ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale B

0:27:39 - 0:29:29

0:56.68

1034 pts

Lilou-Rose GUIMET (15 ans - Juniors)

18ème 100 Papillon Dames - Séries

0:32:51 - 0:39:31

1:11.82

956 pts

4ème 100 Papillon Dames - Finale B

0:33:07 - 0:38:00

1:11.07

976 pts

6ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:30:89 - 0:34:01 - 0:34:96 - 0:34:19

2:14.05

1067 pts

8ème 200 Nage Libre Dames - Finale A

0:30:61 - 0:34:17 - 0:36:12 - 0:35:94

2:16.84

1026 pts

18ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.23

1003 pts

7ème 50 Nage Libre Dames - Finale B 0:29.50

985 pts

Emma GUITTET (17 ans - Juniors)

28ème 50 Brasse Dames - Séries 0:40.07

848 pts

4ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:32:56 - 0:35:87 - 0:36:51 - 0:36:33 - 0:36:29 - 0:36:55 - 0:36:48 - 0:36:21 - 0:36:54 - 0:36:78 - 0:37:27 - 0:36:56 - 0:37:05 - 0:36:83 - 0:36:60 - 0:35:06

9:39.49

1050 pts

4ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:31:91 - 0:34:85 - 0:35:50 - 0:35:85 - 0:35:86 - 0:35:96 - 0:35:57 - 0:34:29

4:39.79

1077 pts

4ème 400 Nage Libre Dames - Finale A

0:31:45 - 0:34:66 - 0:35:15 - 0:35:95 - 0:35:41 - 0:36:05 - 0:35:67 - 0:33:60

4:37.94

1091 pts

11ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:32:32 - 0:35:60 - 0:34:70 - 0:33:73

2:16.35

1033 pts

6ème 200 Nage Libre Dames - Finale B

0:32:17 - 0:34:97 - 0:36:30 - 0:35:05

2:18.49

1002 pts

Boris GUTIERREZ (15 ans - Juniors)

20ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:41:50 - 0:48:89 - 0:48:34 - 0:49:72

3:08.45

616 pts

38ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:41:08 - 0:47:58

1:28.66

635 pts

42ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:38.99

717 pts

77ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.48

702 pts

Manon HAAB (15 ans - Juniors)

40ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.15

865 pts

9ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:35:04 - 0:38:83 - 0:39:45 - 0:40:60 - 0:41:61 - 0:41:99 - 0:42:68 - 0:42:94 - 0:43:05 - 0:42:34 - 0:43:69 - 0:42:57 - 0:43:55 - 0:43:27 - 0:42:90 - 0:40:45

11:04.96

758 pts

51ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:11 - 0:38:39 - 0:40:89 - 0:40:21

2:32.60

807 pts

82ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.92

831 pts

Quentin HAAB (17 ans - Juniors)

29ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:31:51 - 0:36:59

1:08.10

878 pts

4ème 100 Papillon Messieurs - Finale C

0:31:61 - 0:36:79

1:08.40

870 pts

19ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:41:41 - 0:48:21 - 0:49:88 - 0:48:07

3:07.57

625 pts

3ème 200 Brasse Messieurs - Finale B

0:40:54 - 0:46:87 - 0:47:53 - 0:48:23

3:03.17

668 pts

15ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:02 - 0:34:78 - 0:35:70 - 0:36:06 - 0:36:85 - 0:37:47 - 0:38:16 - 0:38:31 - 0:38:89 - 0:39:27 - 0:38:72 - 0:39:32 - 0:39:17 - 0:38:16 - 0:38:04 - 0:37:59

9:58.51

834 pts

30ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:18 - 0:34:79 - 0:35:63 - 0:36:46 - 0:36:33 - 0:37:38 - 0:36:71 - 0:35:92

4:44.40

852 pts

34ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:11 - 0:34:01 - 0:34:74 - 0:35:57

2:14.43

863 pts

Selena HASIC (15 ans - Juniors)

41ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.56

613 pts

33ème 200 Dos Dames - Séries

0:43:66 - 0:48:30 - 0:50:50 - 0:47:02

3:09.48

571 pts

53ème 100 Dos Dames - Séries

0:42:92 - 0:46:03

1:28.95

598 pts

59ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.52

667 pts

62ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:93 - 0:38:45

1:13.38

694 pts

101ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.22

754 pts

Cyrielle HEANG (15 ans - Juniors)

73ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.33

580 pts

46ème 100 Dos Dames - Séries

0:41:52 - 0:42:96

1:24.48

689 pts

Romane HEINRICH (14 ans - Juniors)

70ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.43

621 pts

27ème 200 Dos Dames - Séries

0:40:13 - 0:44:61 - 0:45:44 - 0:43:35

2:53.53

736 pts

- 200 Dos Dames - Finale C Forf.

37ème 100 Dos Dames - Séries

0:39:10 - 0:40:99

1:20.09

785 pts

49ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.66

794 pts

Pierre HENRY ARRENOUS (18 ans - Senior)

5ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:29:61 - 0:34:44 - 0:35:89 - 0:33:54

2:13.48

1063 pts

- 100 Papillon Messieurs - Séries Forf.

7ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:41 - 0:29:60 - 0:31:83 - 0:32:73

2:01.57

1062 pts

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:25:65 - 0:27:16

0:52.81

1162 pts

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:25:63 - 0:27:23

0:52.86

1160 pts

Tanguy HEULS (16 ans - Juniors)

43ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:36:52 - 0:44:50 - 0:54:66 - 0:42:93

2:58.61

525 pts

79ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.55

550 pts

40ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:44:06 - 0:50:78

1:34.84

519 pts

45ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:42.70

569 pts

30ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:36.31

677 pts

6ème 50 Dos Messieurs - Finale C 0:36.00

691 pts

98ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:97 - 0:37:89

1:12.86

579 pts

78ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.62

694 pts

Lilia HOUIDEG (18 ans - Senior)

5ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:32:45 - 0:36:20 - 0:37:07 - 0:37:38 - 0:37:54 - 0:37:90 - 0:38:31 - 0:38:06 - 0:38:41 - 0:38:29 - 0:38:67 - 0:38:37 - 0:38:57 - 0:38:54 - 0:38:53 - 0:37:13

10:01.42

971 pts

Tom JACOMELLI (16 ans - Juniors)

15ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:31:11 - 0:38:20 - 0:41:85 - 0:42:13 - 0:50:93 - 0:50:38 - 0:36:74 - 0:34:05

5:25.39

791 pts

31ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:23 - 0:39:40 - 0:48:56 - 0:34:16

2:32.35

826 pts

5ème 200 4 Nages Messieurs - Finale C

0:31:45 - 0:41:79 - 0:49:34 - 0:33:65

2:36.23

777 pts

20ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:29:12 - 0:36:06

1:05.18

954 pts

1ème 100 Papillon Messieurs - Finale B

0:29:68 - 0:34:87

1:04.55

971 pts

22ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:32.78

848 pts

3ème 50 Dos Messieurs - Finale C 0:33.26

823 pts

35ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:01 - 0:29:90

0:57.91

994 pts

Alexandre JACQUET (17 ans - Juniors)

27ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:80 - 0:39:62 - 0:46:31 - 0:33:54

2:30.27

852 pts

- 200 4 Nages Messieurs - Finale C Forf.

26ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:09 - 0:34:62 - 0:35:66 - 0:35:96 - 0:36:12 - 0:36:79 - 0:36:15 - 0:35:31

4:41.70

872 pts

38ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:88 - 0:29:55

0:58.43

978 pts

22ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.58

997 pts

Juliette JANIN (18 ans - Senior)

3ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:33:63 - 0:39:84 - 0:41:16 - 0:39:44 - 0:45:98 - 0:47:14 - 0:37:37 - 0:36:25

5:20.81

1001 pts

3ème 400 4 Nages Dames - Finale A

0:33:93 - 0:39:88 - 0:40:75 - 0:39:36 - 0:45:29 - 0:46:82 - 0:37:42 - 0:35:26

5:18.71

1015 pts

9ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:33:33 - 0:38:80 - 0:44:61 - 0:35:81

2:32.55

1008 pts

6ème 200 4 Nages Dames - Finale A

0:33:37 - 0:39:76 - 0:44:86 - 0:36:28

2:34.27

985 pts

9ème 200 Dos Dames - Séries

0:35:18 - 0:38:03 - 0:39:11 - 0:38:74

2:31.06

1002 pts

6ème 200 Dos Dames - Finale A

0:35:89 - 0:38:53 - 0:40:03 - 0:38:62

2:33.07

976 pts

12ème 100 Dos Dames - Séries

0:34:51 - 0:36:45

1:10.96

1003 pts

5ème 100 Dos Dames - Finale B

0:34:69 - 0:37:14

1:11.83

981 pts

47ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.32

931 pts

Annaelle JANUSZ (16 ans - Juniors)

35ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:37:01 - 0:46:91 - 0:48:28 - 0:41:30

2:53.50

749 pts

10ème 200 Brasse Dames - Séries

0:41:80 - 0:48:33 - 0:47:35 - 0:48:40

3:05.88

848 pts

2ème 200 Brasse Dames - Finale B

0:42:39 - 0:46:94 - 0:48:70 - 0:48:44

3:06.47

842 pts

30ème 100 Brasse Dames - Séries

0:40:97 - 0:46:95

1:27.92

851 pts

26ème 50 Brasse Dames - Séries 0:39.72

864 pts

55ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:35:91 - 0:40:20 - 0:40:00 - 0:39:12

2:35.23

773 pts

Hugo JEAN (18 ans - Senior)

4ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:29:18 - 0:33:28 - 0:37:60 - 0:36:35 - 0:41:63 - 0:41:71 - 0:34:30 - 0:33:47

4:47.52

1044 pts

1ème 400 4 Nages Messieurs - Finale A

0:28:81 - 0:32:61 - 0:36:30 - 0:35:08 - 0:40:02 - 0:39:95 - 0:31:70 - 0:30:34

4:34.81

1137 pts

2ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:28:30 - 0:34:19 - 0:38:34 - 0:30:10

2:10.93

1121 pts

1ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:53 - 0:30:84 - 0:31:23 - 0:31:54 - 0:31:92 - 0:32:09 - 0:32:41 - 0:32:62 - 0:32:24 - 0:32:53 - 0:32:61 - 0:32:73 - 0:32:48 - 0:32:30 - 0:32:30 - 0:30:88

8:29.25

1179 pts

6ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:29 - 0:30:14 - 0:31:03 - 0:31:63 - 0:33:10 - 0:33:84 - 0:34:09 - 0:34:58

4:16.70

1064 pts

1ème 400 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:28:30 - 0:30:36 - 0:31:30 - 0:31:50 - 0:30:98 - 0:31:27 - 0:31:31 - 0:30:53

4:05.55

1156 pts

Axel JONAS (15 ans - Juniors)

52ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:75 - 0:40:81 - 0:44:32 - 0:39:20

2:40.08

527 pts

97ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:04 - 0:37:01

1:10.05

649 pts

76ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.24

715 pts

Alia KAISER (15 ans - Juniors)

37ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:38:94 - 0:48:34 - 0:52:34 - 0:39:84

2:59.46

682 pts

65ème 100 Papillon Dames - Séries

0:39:72 - 0:48:59

1:28.31

578 pts

67ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.18

633 pts

51ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:93 - 0:36:55

1:09.48

805 pts

75ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.43

861 pts

Matéo KASPRZYK (17 ans - Juniors)

62ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.19

829 pts

34ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:41:67 - 0:44:15

1:25.82

692 pts

33ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:36.55

823 pts

23ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.19

827 pts

86ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:23 - 0:33:28

1:04.51

797 pts

48ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.11

899 pts

Koray KAYA (18 ans - Senior)

8ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:26.59

1113 pts

8ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:35:56 - 0:40:60 - 0:41:95 - 0:42:35

2:40.46

916 pts

59ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:45 - 0:33:19

1:00.64

910 pts

Hissam KEROUANI (16 ans - Juniors)

- 200 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 100 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 50 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Rayan KEZIME (15 ans - Juniors)

36ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:47 - 0:40:05 - 0:48:31 - 0:36:48

2:38.31

751 pts

32ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:34:34 - 0:38:50

1:12.84

775 pts

45ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:28 - 0:39:33 - 0:40:27 - 0:40:13 - 0:40:27 - 0:40:82 - 0:40:02 - 0:37:83

5:12.95

658 pts

69ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.68

804 pts

Daria KOREPANOVA (18 ans - Senior)

1ème 100 Papillon Dames - Séries

0:30:23 - 0:33:88

1:04.11

1165 pts

1ème 100 Papillon Dames - Finale A

0:29:17 - 0:33:37

1:02.54

1210 pts

15ème 50 Dos Dames - Séries 0:32.41

1055 pts

7ème 50 Dos Dames - Finale B 0:33.11

1018 pts

Jeanne LACOUR (18 ans - Senior)

10ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:38:09 - 0:46:08 - 0:49:54 - 0:48:09 - 0:53:14 - 0:51:57 - 0:41:16 - 0:38:60

6:06.27

723 pts

8ème 400 4 Nages Dames - Finale A

0:36:26 - 0:49:29 - 0:47:62 - 0:48:67 - 0:52:30 - 0:53:82 - 0:41:27 - 0:39:76

6:08.99

708 pts

60ème 100 Papillon Dames - Séries

0:36:94 - 0:44:81

1:21.75

717 pts

38ème 100 Brasse Dames - Séries

0:42:18 - 0:50:82

1:33.00

751 pts

35ème 50 Brasse Dames - Séries 0:43.14

712 pts

6ème 1500 Nage Libre Dames - Séries

0:34:74 - 0:38:13 - 0:39:27 - 0:39:83 - 0:40:45 - 0:40:35 - 0:41:08 - 0:40:72 - 0:40:52 - 0:41:44 - 0:41:24 - 0:40:66 - 0:41:12 - 0:41:19 - 0:41:01 - 0:40:93 - 0:41:22 - 0:41:47 - 0:41:98 - 0:41:54 - 0:41:86 - 0:41:26 - 0:42:41 - 0:41:53 - 0:41:03 - 0:41:85 - 0:42:09 - 0:42:08 - 0:41:00 - 0:39:45

20:23.45

865 pts

18ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:32:84 - 0:37:23 - 0:38:50 - 0:40:26 - 0:40:32 - 0:41:04 - 0:40:71 - 0:40:27

5:11.17

855 pts

59ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.73

905 pts

Iasson LAGOS (18 ans - Senior)

- 100 Dos Messieurs - Séries Forf.

Enzo LAJOIE-LUNETTA (18 ans - Senior)

32ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:48:80 - 0:53:89 - 0:53:55 - 0:52:82

3:29.06

273 pts

35ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:42.64

419 pts

87ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.07

472 pts

Maelle LARGE (14 ans - Juniors)

5ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:37:00 - 0:42:63 - 0:45:31 - 0:44:04 - 0:47:29 - 0:47:63 - 0:39:26 - 0:36:37

5:39.53

881 pts

5ème 400 4 Nages Dames - Finale A

0:36:77 - 0:42:16 - 0:44:96 - 0:42:98 - 0:46:96 - 0:46:80 - 0:38:26 - 0:36:54

5:35.43

907 pts

35ème 100 Papillon Dames - Séries

0:35:00 - 0:40:63

1:15.63

861 pts

8ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:34:10 - 0:37:37 - 0:37:56 - 0:37:55 - 0:37:84 - 0:36:93 - 0:37:48 - 0:35:60

4:54.43

970 pts

7ème 400 Nage Libre Dames - Finale A

0:34:17 - 0:37:12 - 0:36:67 - 0:37:24 - 0:37:28 - 0:36:82 - 0:37:02 - 0:35:51

4:51.83

989 pts

31ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:49 - 0:36:38 - 0:37:31 - 0:35:76

2:22.94

938 pts

78ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.63

849 pts

Kylian LAVIALLE (16 ans - Juniors)

17ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:33:77 - 0:38:63 - 0:40:70 - 0:39:58

2:32.68

809 pts

2ème 200 Papillon Messieurs - Finale B

0:33:38 - 0:36:49 - 0:37:45 - 0:37:91

2:25.23

903 pts

20ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:33 - 0:33:26 - 0:34:89 - 0:35:46 - 0:35:60 - 0:36:14 - 0:35:78 - 0:34:21

4:36.67

909 pts

53ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:91 - 0:30:94

0:59.85

934 pts

Morgane LAVOREL-PALADJOUGLIAN (17 ans - Juniors)

25ème 100 Papillon Dames - Séries

0:32:85 - 0:40:82

1:13.67

909 pts

7ème 100 Papillon Dames - Finale C

0:34:01 - 0:41:77

1:15.78

857 pts

32ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.60

927 pts

14ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:31:89 - 0:34:73 - 0:36:22 - 0:34:27

2:17.11

1022 pts

8ème 200 Nage Libre Dames - Finale B

0:31:65 - 0:35:90 - 0:37:03 - 0:36:84

2:21.42

959 pts

23ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:29:95 - 0:34:77

1:04.72

951 pts

2ème 100 Nage Libre Dames - Finale C

0:30:86 - 0:33:42

1:04.28

966 pts

31ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.68

973 pts

Lezia LEBLANC (14 ans - Juniors)

25ème 200 Dos Dames - Séries

0:38:95 - 0:42:90 - 0:43:95 - 0:43:98

2:49.78

777 pts

33ème 100 Dos Dames - Séries

0:38:76 - 0:40:63

1:19.39

800 pts

43ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.49

849 pts

54ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:34:56 - 0:38:75 - 0:40:15 - 0:40:80

2:34.26

785 pts

46ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:68 - 0:35:68

1:08.36

838 pts

67ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.96

891 pts

Laurine LEFEBVRE (17 ans - Juniors)

24ème 100 Papillon Dames - Séries

0:33:51 - 0:39:83

1:13.34

917 pts

22ème 50 Dos Dames - Séries 0:33.42

1002 pts

2ème 50 Dos Dames - Finale C 0:32.76

1037 pts

51ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.41

926 pts

Noe LEGAL REDON (17 ans - Juniors)

12ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:36:28 - 0:42:82 - 0:44:00 - 0:43:81

2:46.91

842 pts

- 100 Brasse Messieurs - Séries Forf.

15ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:32.72

1005 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - Finale B 0:32.42

1020 pts

8ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

1:05:10 - 1:12:38 - 1:14:48 - 1:15:09 - 1:15:80 - 1:17:34 - 1:17:62 - 1:18:50 - 1:18:96 - 1:19:72 - 1:20:18 - 1:19:87 - 1:20:10 - 1:20:41 - 1:19:19

19:14.74

818 pts

- 200 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Charlotte LEMAN (17 ans - Juniors)

21ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.84

972 pts

3ème 50 Papillon Dames - Finale C 0:31.89

969 pts

27ème 100 Dos Dames - Séries

0:36:14 - 0:39:47

1:15.61

888 pts

19ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:32:33 - 0:35:10 - 0:35:74 - 0:34:96

2:18.13

1007 pts

4ème 200 Nage Libre Dames - Finale C

0:32:03 - 0:34:90 - 0:36:10 - 0:36:72

2:19.75

983 pts

22ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.26

1001 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Finale C 0:29.01

1018 pts

Lucille LEMOINE (15 ans - Juniors)

22ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:35:69 - 0:39:82 - 0:41:66 - 0:41:14 - 0:41:43 - 0:41:21 - 0:41:06 - 0:38:52

5:20.53

794 pts

60ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:35:41 - 0:40:30 - 0:41:76 - 0:41:97

2:39.44

720 pts

60ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:63 - 0:38:13

1:12.76

711 pts

107ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.71

726 pts

Paul LENNE (16 ans - Juniors)

39ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:56 - 0:40:87 - 0:48:53 - 0:35:93

2:38.89

744 pts

76ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.94

679 pts

37ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:36:82 - 0:39:01

1:15.83

707 pts

82ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:25 - 0:33:44

1:03.69

821 pts

Romane LESURTEL (18 ans - Senior)

48ème 100 Papillon Dames - Séries

0:34:26 - 0:44:25

1:18.51

792 pts

3ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:31:85 - 0:35:77 - 0:35:87 - 0:36:16 - 0:36:46 - 0:36:30 - 0:36:41 - 0:36:25 - 0:36:51 - 0:36:19 - 0:36:45 - 0:36:69 - 0:36:69 - 0:36:94 - 0:36:82 - 0:35:44

9:36.80

1060 pts

10ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:31:49 - 0:34:32 - 0:35:31 - 0:34:75

2:15.87

1040 pts

1ème 200 Nage Libre Dames - Finale B

0:31:40 - 0:34:29 - 0:34:53 - 0:33:97

2:14.19

1065 pts

Jérémy LETERME (17 ans - Juniors)

4ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:28:78 - 0:35:33 - 0:40:36 - 0:30:93

2:15.40

1056 pts

4ème 200 4 Nages Messieurs - Finale A

0:29:03 - 0:35:77 - 0:39:80 - 0:30:65

2:15.25

1058 pts

1ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:44 - 0:31:11 - 0:31:92 - 0:31:29 - 0:31:36 - 0:31:51 - 0:30:93 - 0:30:57

4:07.13

1143 pts

2ème 400 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:27:91 - 0:30:64 - 0:31:70 - 0:31:34 - 0:31:12 - 0:31:74 - 0:31:53 - 0:31:01

4:06.99

1144 pts

1ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:74 - 0:28:86 - 0:29:80 - 0:29:50

1:54.90

1173 pts

1ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:27:18 - 0:28:95 - 0:29:86 - 0:29:70

1:55.69

1159 pts

8ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:25:95 - 0:28:60

0:54.55

1103 pts

Guillian LIEVENS (16 ans - Juniors)

23ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:57 - 0:37:39 - 0:45:62 - 0:34:36

2:27.94

883 pts

19ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.64

1045 pts

1ème 50 Papillon Messieurs - Finale C 0:27.33

1065 pts

18ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:67 - 0:31:76 - 0:33:45 - 0:33:10

2:06.98

975 pts

7ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale B

0:28:99 - 0:31:72 - 0:33:29 - 0:32:44

2:06.44

984 pts

27ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:68 - 0:29:67

0:57.35

1012 pts

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale C

0:27:35 - 0:29:69

0:57.04

1022 pts

19ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.50

1002 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale C 0:26.46

1005 pts

Matthéo LIVRAN (16 ans - Juniors)

40ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:32:13 - 0:38:55 - 0:54:12 - 0:36:10

2:40.90

720 pts

22ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:35:84 - 0:39:72 - 0:39:12 - 0:39:57

2:34.25

785 pts

6ème 200 Dos Messieurs - Finale C

0:32:73 - 0:37:92 - 0:52:94 - 0:48:88

2:52.47

586 pts

28ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:33:46 - 0:36:69

1:10.15

840 pts

18ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:31.89

894 pts

6ème 50 Dos Messieurs - Finale B 0:31.02

940 pts

67ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:26 - 0:32:50

1:01.76

877 pts

Lise LOCATELLI (17 ans - Juniors)

24ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.23

949 pts

5ème 50 Papillon Dames - Finale C 0:32.25

948 pts

27ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:49 - 0:33:65

1:05.14

938 pts

3ème 100 Nage Libre Dames - Finale C

0:31:96 - 0:32:98

1:04.94

944 pts

Gaëtan LOISEAU (18 ans - Senior)

2ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:35:27 - 0:39:99 - 0:37:80 - 0:38:29

2:31.35

1027 pts

11ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:32.33

1025 pts

Ludivine LONG WAH (18 ans - Senior)

7ème 100 Papillon Dames - Séries

0:30:38 - 0:35:91

1:06.29

1104 pts

6ème 100 Papillon Dames - Finale A

0:30:74 - 0:35:53

1:06.27

1105 pts

10ème 100 Brasse Dames - Séries

0:36:90 - 0:41:85

1:18.75

1047 pts

2ème 100 Brasse Dames - Finale B

0:36:66 - 0:41:22

1:17.88

1067 pts

47ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.32

931 pts

Candice LONGERE (14 ans - Juniors)

28ème 200 Dos Dames - Séries

0:40:39 - 0:43:93 - 0:45:95 - 0:44:76

2:55.03

719 pts

- 200 Dos Dames - Finale C Forf.

36ème 100 Dos Dames - Séries

0:39:72 - 0:40:35

1:20.07

785 pts

47ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.48

802 pts

85ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.47

798 pts

Flavio LUNETTA GRAND (15 ans - Juniors)

49ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:43:14 - 0:54:58

1:37.72

285 pts

56ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:81 - 0:46:16 - 0:49:57 - 0:42:70

2:56.24

358 pts

82ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.86

628 pts

Brice MAINIER (18 ans - Senior)

- 100 Dos Messieurs - Séries Forf.

Margot MALEVILLE (18 ans - Senior)

- 50 Papillon Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Lisa MANTILERI (18 ans - Senior)

50ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.77

806 pts

26ème 100 Brasse Dames - Séries

0:39:72 - 0:45:68

1:25.40

903 pts

15ème 50 Brasse Dames - Séries 0:38.03

945 pts

3ème 50 Brasse Dames - Finale B 0:37.56

968 pts

81ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.89

833 pts

Clarisse MAR (17 ans - Juniors)

46ème 100 Papillon Dames - Séries

0:33:75 - 0:44:31

1:18.06

802 pts

26ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.33

943 pts

33ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.97

923 pts

56ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:25 - 0:39:50

1:10.75

768 pts

Adrien MAR (18 ans - Senior)

5ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:32:46 - 0:39:15 - 0:41:27 - 0:41:53

2:34.41

989 pts

4ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:31:46 - 0:37:36

1:08.82

1086 pts

2ème 100 Brasse Messieurs - Finale A

0:31:37 - 0:36:45

1:07.82

1112 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:29.70

1162 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:29.88

1152 pts

Alexandre MARAS (15 ans - Juniors)

77ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:35.19

616 pts

24ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:37:32 - 0:39:26 - 0:39:90 - 0:38:62

2:35.10

775 pts

3ème 200 Dos Messieurs - Finale C

0:37:12 - 0:39:34 - 0:40:51 - 0:39:63

2:36.60

758 pts

33ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:35:87 - 0:37:37

1:13.24

766 pts

29ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:34.86

745 pts

5ème 50 Dos Messieurs - Finale C 0:34.41

767 pts

Antoine MARAS (18 ans - Senior)

7ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:34:62 - 0:40:43 - 0:41:68 - 0:40:75

2:37.48

952 pts

6ème 200 Brasse Messieurs - Finale A

0:35:30 - 0:40:77 - 0:41:74 - 0:41:51

2:39.32

930 pts

7ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:33:85 - 0:37:61

1:11.46

1019 pts

7ème 100 Brasse Messieurs - Finale A

0:33:16 - 0:38:44

1:11.60

1016 pts

13ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:32.60

1011 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - Finale B 0:32.57

1013 pts

45ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.97

908 pts

Noa MAUCORS (17 ans - Juniors)

21ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:35:12 - 0:42:60 - 0:46:47 - 0:36:47

2:40.66

903 pts

4ème 200 4 Nages Dames - Finale B

0:34:48 - 0:41:74 - 0:47:04 - 0:36:70

2:39.96

912 pts

14ème 50 Brasse Dames - Séries 0:38.00

946 pts

5ème 50 Brasse Dames - Finale B 0:37.79

956 pts

43ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:04 - 0:37:35 - 0:38:39 - 0:38:50

2:27.28

878 pts

22ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:10 - 0:33:43

1:04.53

957 pts

4ème 100 Nage Libre Dames - Finale C

0:31:26 - 0:33:91

1:05.17

937 pts

26ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.55

982 pts

7ème 50 Nage Libre Dames - Finale C 0:29.63

976 pts

Gladys MAYLIE LAROSE (15 ans - Juniors)

4ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:35:03 - 0:42:68 - 0:41:99 - 0:40:63 - 0:47:95 - 0:48:66 - 0:36:53 - 0:35:28

5:28.75

949 pts

4ème 400 4 Nages Dames - Finale A

0:35:05 - 0:41:97 - 0:41:34 - 0:39:75 - 0:46:15 - 0:46:03 - 0:35:08 - 0:33:37

5:18.74

1014 pts

19ème 100 Papillon Dames - Séries

0:33:31 - 0:38:76

1:12.07

950 pts

1ème 100 Papillon Dames - Finale C

0:32:67 - 0:37:58

1:10.25

997 pts

19ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.80

974 pts

Aglaé MAYLIE LAROSE (15 ans - Juniors)

14ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:31:29 - 0:39:58 - 0:48:58 - 0:36:93

2:36.38

958 pts

2ème 200 4 Nages Dames - Finale B

0:33:43 - 0:39:61 - 0:48:81 - 0:34:34

2:36.19

960 pts

20ème 50 Dos Dames - Séries 0:32.93

1028 pts

3ème 50 Dos Dames - Finale C 0:32.80

1034 pts

7ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:32:00 - 0:35:85 - 0:37:15 - 0:37:71 - 0:38:54 - 0:38:03 - 0:38:04 - 0:35:78

4:53.10

980 pts

6ème 400 Nage Libre Dames - Finale A

0:31:53 - 0:35:04 - 0:36:80 - 0:37:81 - 0:37:83 - 0:38:19 - 0:37:96 - 0:35:14

4:50.30

1000 pts

15ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:30:60 - 0:34:62 - 0:36:28 - 0:35:62

2:17.12

1022 pts

4ème 200 Nage Libre Dames - Finale B

0:31:10 - 0:34:57 - 0:35:82 - 0:34:10

2:15.59

1044 pts

Alex MELENNEC (18 ans - Senior)

11ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.06

1082 pts

3ème 50 Papillon Messieurs - Finale B 0:26.99

1087 pts

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:04 - 0:28:02

0:54.06

1120 pts

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:26:43 - 0:27:93

0:54.36

1110 pts

Amel MELIH (18 ans - Senior)

12ème 100 Papillon Dames - Séries

0:30:83 - 0:38:00

1:08.83

1035 pts

2ème 50 Dos Dames - Séries 0:30.08

1183 pts

1ème 50 Dos Dames - Finale A 0:29.95

1190 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:26.53

1192 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:26.48

1195 pts

Gaetan MENDEZ (17 ans - Juniors)

58ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.94

843 pts

42ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:21 - 0:34:80 - 0:37:70 - 0:36:34

2:19.05

796 pts

55ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:85 - 0:31:50

1:00.35

919 pts

25ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.77

984 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale C 0:26.82

981 pts

Lise-Marie MERCIER (14 ans - Juniors)

44ème 50 Brasse Dames - Séries 0:46.31

584 pts

40ème 100 Dos Dames - Séries

0:39:51 - 0:42:16

1:21.67

750 pts

Pierre MERCIER (18 ans - Senior)

25ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:29:94 - 0:37:83 - 0:46:01 - 0:36:02

2:29.80

858 pts

3ème 200 4 Nages Messieurs - Finale C

0:31:75 - 0:39:08 - 0:45:98 - 0:32:96

2:29.77

859 pts

28ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:30:72 - 0:37:28

1:08.00

881 pts

6ème 100 Papillon Messieurs - Finale C

0:31:76 - 0:46:65

1:18.41

635 pts

47ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.71

916 pts

30ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:15 - 0:33:75 - 0:34:89 - 0:34:64

2:12.43

892 pts

32ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:35 - 0:30:36

0:57.71

1001 pts

13ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.23

1020 pts

7ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale B 0:26.32

1014 pts

Naël METTAÏ (15 ans - Juniors)

46ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:42.90

561 pts

96ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:07 - 0:36:96

1:09.03

675 pts

72ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.18

775 pts

Sarah METTAI (18 ans - Senior)

- 100 Dos Dames - Séries Forf.

41ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.19

863 pts

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

61ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.74

904 pts

May MEZAGHRANI (15 ans - Juniors)

32ème 100 Papillon Dames - Séries

0:35:18 - 0:40:11

1:15.29

869 pts

34ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.01

921 pts

39ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:83 - 0:37:41 - 0:38:40 - 0:35:97

2:25.61

901 pts

37ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.00

952 pts

Manon MICHAUD (16 ans - Juniors)

34ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:34:99 - 0:44:99 - 0:46:47 - 0:42:12

2:48.57

806 pts

13ème 200 Brasse Dames - Séries

0:42:97 - 0:48:75 - 0:51:00 - 0:49:91

3:12.63

781 pts

6ème 200 Brasse Dames - Finale B

0:39:31 - 0:47:67 - 0:56:98 - 0:55:60

3:19.56

714 pts

27ème 100 Brasse Dames - Séries

0:39:61 - 0:47:99

1:27.60

858 pts

23ème 50 Brasse Dames - Séries 0:39.04

896 pts

7ème 50 Brasse Dames - Finale C 0:39.36

881 pts

79ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.83

837 pts

Charline MICHEL (14 ans - Juniors)

79ème 50 Papillon Dames - Séries 0:41.38

490 pts

41ème 100 Dos Dames - Séries 1:22.49

732 pts

Gabriel MICOUD BASSAC (15 ans - Juniors)

21ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:35:00 - 0:41:68

1:16.68

893 pts

3ème 100 Brasse Messieurs - Finale C

0:34:96 - 0:40:25

1:15.21

928 pts

6ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:30.15

987 pts

7ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:30.24

982 pts

Juliette MIGEON (15 ans - Juniors)

- 100 Papillon Dames - Séries Forf.

54ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.93

798 pts

- 200 Nage Libre Dames - Séries Forf.

57ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:14 - 0:37:09

1:11.23

754 pts

99ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.16

757 pts

Emmanuel MIGUEL (17 ans - Juniors)

42ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:35:99 - 0:43:58 - 0:51:34 - 0:42:64

2:53.55

578 pts

78ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:35.60

595 pts

23ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:42:93 - 0:49:32 - 0:51:54 - 0:52:27

3:16.06

545 pts

31ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:41:46 - 0:45:24 - 0:46:57 - 0:46:13

2:59.40

518 pts

39ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:39:22 - 0:42:37

1:21.59

584 pts

51ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:24 - 0:37:98 - 0:42:45 - 0:42:51

2:37.18

561 pts

75ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.71

744 pts

Wassim MISRAOUI (15 ans - Juniors)

18ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:34:15 - 0:40:00 - 0:41:00 - 0:40:58

2:35.73

772 pts

7ème 200 Papillon Messieurs - Finale B

0:32:48 - 0:37:88 - 0:40:92 - 0:41:00

2:32.28

814 pts

69ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.77

796 pts

28ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:32 - 0:34:21 - 0:36:03 - 0:36:47 - 0:36:66 - 0:36:52 - 0:36:23 - 0:34:97

4:42.41

867 pts

66ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:74 - 0:31:77

1:01.51

884 pts

Manon MOREIRA (14 ans - Juniors)

22ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:33:80 - 0:44:12 - 0:46:30 - 0:36:67

2:40.89

900 pts

6ème 200 4 Nages Dames - Finale B

0:34:54 - 0:44:84 - 0:45:85 - 0:35:23

2:40.46

906 pts

31ème 100 Papillon Dames - Séries

0:34:05 - 0:41:19

1:15.24

870 pts

10ème 50 Brasse Dames - Séries 0:37.10

990 pts

2ème 50 Brasse Dames - Finale B 0:37.19

986 pts

14ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:12 - 0:33:24

1:03.36

996 pts

2ème 100 Nage Libre Dames - Finale B

0:30:16 - 0:32:75

1:02.91

1010 pts

27ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.57

980 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Finale C 0:29.06

1014 pts

Eléonore MOREL (16 ans - Juniors)

8ème 50 Papillon Dames - Séries 0:30.99

1022 pts

8ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:31.38

999 pts

6ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:32:62 - 0:36:19 - 0:36:58 - 0:37:07 - 0:36:84 - 0:37:79 - 0:36:87 - 0:36:17

4:50.13

1001 pts

8ème 400 Nage Libre Dames - Finale A

0:32:91 - 0:36:89 - 0:37:28 - 0:38:16 - 0:37:88 - 0:38:69 - 0:38:27 - 0:35:74

4:55.82

960 pts

21ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:31:28 - 0:35:63 - 0:35:51 - 0:36:36

2:18.78

997 pts

- 200 Nage Libre Dames - Finale C Forf.

11ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:32 - 0:32:77

1:03.09

1004 pts

4ème 100 Nage Libre Dames - Finale B

0:30:76 - 0:32:66

1:03.42

994 pts

16ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.11

1011 pts

8ème 50 Nage Libre Dames - Finale B 0:29.70

972 pts

Jocelyn MOURIER (18 ans - Senior)

17ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:46 - 0:33:53 - 0:33:80 - 0:35:17 - 0:34:92 - 0:36:07 - 0:35:90 - 0:33:87

4:33.72

931 pts

56ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:34 - 0:31:04

1:00.38

918 pts

Guilhem MOURIER (18 ans - Senior)

3ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:30:43 - 0:33:21 - 0:33:79 - 0:34:32

2:11.75

1087 pts

4ème 200 Papillon Messieurs - Finale A

0:30:69 - 0:33:11 - 0:34:19 - 0:33:75

2:11.74

1087 pts

5ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:32 - 0:31:21 - 0:32:27 - 0:32:70 - 0:32:81 - 0:33:07 - 0:32:39 - 0:31:53

4:15.30

1076 pts

5ème 400 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:29:38 - 0:31:82 - 0:32:09 - 0:32:97 - 0:32:17 - 0:33:34 - 0:32:39 - 0:31:84

4:16.00

1070 pts

Mickaël MOYART (18 ans - Senior)

44ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:34:15 - 0:46:51

1:20.66

587 pts

64ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.18

834 pts

Paolina N GUYEN DUC LONG (17 ans - Juniors)

- 200 Dos Dames - Séries Forf.

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Camille NGUYEN (14 ans - Juniors)

25ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:36:51 - 0:45:05 - 0:47:09 - 0:34:98

2:43.63

866 pts

5ème 200 4 Nages Dames - Finale C

0:38:01 - 0:45:18 - 0:48:89 - 0:35:80

2:47.88

814 pts

22ème 50 Brasse Dames - Séries 0:38.99

898 pts

1ème 50 Brasse Dames - Finale C 0:37.91

950 pts

46ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.31

810 pts

52ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:36:17 - 0:41:38 - 0:40:53 - 0:34:72

2:32.80

804 pts

38ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:38 - 0:35:24

1:06.62

891 pts

Gabrielle PACCALIN (14 ans - Juniors)

32ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:33:67 - 0:45:64 - 0:47:94 - 0:39:39

2:46.64

829 pts

4ème 200 4 Nages Dames - Finale C

0:33:85 - 0:44:19 - 0:49:38 - 0:39:04

2:46.46

831 pts

47ème 100 Papillon Dames - Séries

0:34:46 - 0:43:77

1:18.23

798 pts

45ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.74

863 pts

12ème 200 Brasse Dames - Séries

0:42:47 - 0:47:67 - 0:47:80 - 0:48:37

3:06.31

844 pts

1ème 200 Brasse Dames - Finale B

0:42:16 - 0:46:93 - 0:48:27 - 0:47:53

3:04.89

858 pts