Combiné departemental jeunes, junior et seniors

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 15 Decembre 2019 à MOULINS

Zelhia ACAR (11 ans - Jeunes)

54ème 50 Dos Dames - Séries 0:53.95

219 pts

71ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:45.61

206 pts

Marielle AGUS (15 ans - Juniors)

3ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:36:08 - 0:41:78 - 0:47:31 - 0:38:83

2:44.00

861 pts

13ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.91

799 pts

2ème 50 Brasse Dames - Séries 0:39.13

892 pts

8ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.92

828 pts

18ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.17

816 pts

Ethan ALLEYRAT (12 ans - Jeunes)

38ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:46.65

180 pts

34ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:50.28

320 pts

40ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38.66

362 pts

Sonia AOUATAH (15 ans - Juniors)

1ème 50 Brasse Dames - Séries 0:37.66

963 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.56

981 pts

Valentin AVIGNON (17 ans - Juniors)

5ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:32:31 - 0:42:11 - 0:44:85 - 0:38:67

2:37.94

756 pts

4ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.28

942 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:33.51

966 pts

3ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:31.73

902 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.02

968 pts

Bastien AZEVEDO (13 ans - Jeunes)

25ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:47:56 - 0:49:28 - 1:00:21 - 0:43:82

3:20.87

323 pts

36ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:44.36

246 pts

32ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:49.66

338 pts

28ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:40.95

482 pts

38ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.78

398 pts

Maxime BACCI (16 ans - Juniors)

3ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:32 - 0:39:49 - 0:43:81 - 0:35:54

2:32.16

828 pts

8ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.40

817 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:34.52

917 pts

4ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:32.60

857 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.19

894 pts

Mathis BACCI (13 ans - Jeunes)

12ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:37:86 - 0:41:79 - 0:51:84 - 0:37:40

2:48.89

628 pts

24ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.96

531 pts

25ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:43.27

548 pts

18ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:37.47

625 pts

23ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.24

715 pts

Romain BARTHOMEUF (13 ans - Jeunes)

41ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:54.06

110 pts

47ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45.66

139 pts

Noah BATISSE (14 ans - Juniors)

6ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.38

876 pts

10ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:37.22

793 pts

14ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:35.63

709 pts

10ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.70

863 pts

Kamil BELHADJ (13 ans - Jeunes)

29ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:51:92 - 0:52:80 - 1:02:41 - 0:44:57

3:31.70

243 pts

42ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:47.56

156 pts

38ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:54.56

211 pts

34ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:45.25

331 pts

37ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.18

423 pts

Sabri BEN GADHA (15 ans - Juniors)

2ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.48

991 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.04

1032 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:25.95

Medina BENZHORA (15 ans - Juniors)

50ème 50 Brasse Dames - Séries 0:58.09

220 pts

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Coline BERNERON (18 ans - Sénior)

9ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:38:86 - 0:43:10 - 0:50:40 - 0:38:99

2:51.35

773 pts

17ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.88

697 pts

6ème 50 Brasse Dames - Séries 0:40.74

817 pts

11ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.25

767 pts

50 Dos Dames - Au départ du relais 0:37.40

19ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.42

801 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:31.40

Lylou BERTE (13 ans - Jeunes)

8ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:37:00 - 0:44:41 - 0:50:10 - 0:39:76

2:51.27

774 pts

16ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.64

760 pts

11ème 50 Brasse Dames - Séries 0:43.12

713 pts

10ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.19

770 pts

17ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.12

819 pts

Marylou BESSE (15 ans - Juniors)

31ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.85

456 pts

39ème 50 Dos Dames - Séries 0:47.85

393 pts

47ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.91

460 pts

Lucas BODENNE (16 ans - Juniors)

10ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:35:75 - 0:42:04 - 0:50:61 - 0:38:83

2:47.23

647 pts

12ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:39.29

704 pts

7ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:34.34

770 pts

8ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.38

882 pts

Ewan BOUCHET (17 ans - Juniors)

15ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:37:97 - 0:44:05 - 0:54:39 - 0:40:39

2:56.80

544 pts

10ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.83

793 pts

16ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:41.27

624 pts

15ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:36.16

684 pts

12ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.97

846 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:28.37

Lilie-Marie BOUCHET (15 ans - Juniors)

31ème 50 Papillon Dames - Séries 0:43.65

399 pts

23ème 50 Dos Dames - Séries 0:43.61

543 pts

37ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.59

571 pts

Clara BOUGAREL (16 ans - Juniors)

23ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:43:42 - 0:51:30 - 0:59:47 - 0:44:11

3:18.30

491 pts

26ème 50 Papillon Dames - Séries 0:41.53

484 pts

23ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.16

515 pts

25ème 50 Dos Dames - Séries 0:44.45

511 pts

22ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.07

705 pts

Fadwa BOUKHEDIA (11 ans - Jeunes)

56ème 50 Brasse Dames - Séries 1:05.12

86 pts

49ème 50 Dos Dames - Séries 0:52.31

261 pts

74ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:48.02

140 pts

Lucie BOUTOUX (11 ans - Jeunes)

56ème 50 Dos Dames - Séries 0:54.34

210 pts

56ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.24

402 pts

Tycia BRAVARD (14 ans - Juniors)

10ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.97

850 pts

13ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.63

849 pts

Charles BREHA (12 ans - Jeunes)

44ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:59.86

29 pts

50ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:55.76

2 pts

Gabrielle BREHA (13 ans - Jeunes)

46ème 50 Dos Dames - Séries 0:50.08

324 pts

64ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:42.75

302 pts

Gaspard BRUN (13 ans - Jeunes)

36ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:46.38

296 pts

42ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39.57

327 pts

Victoire BRUNET (12 ans - Jeunes)

19ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:43:41 - 0:50:62 - 0:56:14 - 0:41:91

3:12.08

551 pts

30ème 50 Papillon Dames - Séries 0:41.74

475 pts

36ème 50 Brasse Dames - Séries 0:51.71

396 pts

28ème 50 Dos Dames - Séries 0:45.21

483 pts

39ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.02

549 pts

Leane BURNOL (11 ans - Jeunes)

39ème 50 Papillon Dames - Séries 0:47.02

282 pts

41ème 50 Brasse Dames - Séries 0:53.04

355 pts

38ème 50 Dos Dames - Séries 0:47.32

410 pts

54ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.83

419 pts

Anthony CAJAL (14 ans - Juniors)

30ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:49:89 - 0:54:94 - 1:10:16 - 0:50:81

3:45.80

155 pts

39ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:46.73

178 pts

36ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:52.61

258 pts

39ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:47.85

253 pts

43ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39.68

323 pts

Maelys CALAND (11 ans - Jeunes)

36ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:58:94 - 1:13:60 - 1:02:19 - 1:00:52

4:15.25

104 pts

44ème 50 Brasse Dames - Séries 0:54.04

325 pts

64ème 50 Dos Dames - Séries 1:01.03

81 pts

77ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:50.64

82 pts

Louane CHADANIEL (13 ans - Jeunes)

- 50 Brasse Dames - Séries Disq.

- 50 Dos Dames - Séries Disq.

69ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:45.12

221 pts

Hugo CHAMPSEIX (15 ans - Juniors)

9ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:37:38 - 0:43:42 - 0:47:89 - 0:37:70

2:46.39

656 pts

15ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:34.23

664 pts

7ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:36.87

809 pts

9ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:34.57

759 pts

7ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.22

892 pts

Ludivine CHARRIER (13 ans - Jeunes)

27ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.50

503 pts

44ème 50 Dos Dames - Séries 0:49.52

340 pts

46ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.35

486 pts

Oceane CHARRIERE (18 ans - Sénior)

49ème 50 Papillon Dames - Séries 0:51.05

168 pts

32ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.95

453 pts

53ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.75

423 pts

Lauryne CHENE (12 ans - Jeunes)

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Lilou CHIROL (15 ans - Juniors)

- 200 4 Nages Dames - Séries Disq.

28ème 50 Papillon Dames - Séries 0:41.67

478 pts

16ème 50 Brasse Dames - Séries 0:46.08

593 pts

21ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.61

582 pts

33ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.05

599 pts

Sarah CHOPINET (15 ans - Juniors)

54ème 50 Papillon Dames - Séries 0:57.93

42 pts

54ème 50 Brasse Dames - Séries 1:04.44

96 pts

63ème 50 Dos Dames - Séries 1:00.93

83 pts

78ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:50.90

77 pts

Zoe COLLE (13 ans - Jeunes)

14ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:40:97 - 0:46:89 - 0:57:41 - 0:40:75

3:06.02

612 pts

22ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.13

589 pts

30ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.11

482 pts

12ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.72

701 pts

23ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.17

700 pts

Mattheo COMBARET (18 ans - Sénior)

14ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.84

684 pts

6ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:36.70

816 pts

13ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:35.62

709 pts

9ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.60

869 pts

Sofia CORNELIO (11 ans - Jeunes)

55ème 50 Papillon Dames - Séries 0:58.27

38 pts

55ème 50 Brasse Dames - Séries 1:04.63

93 pts

65ème 50 Dos Dames - Séries 1:01.32

77 pts

83ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:57.32

4 pts

Vittoria CORNELIO (13 ans - Jeunes)

26ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:52:17 - 0:52:96 - 0:57:94 - 0:46:07

3:29.14

396 pts

45ème 50 Papillon Dames - Séries 0:48.85

227 pts

29ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.99

486 pts

33ème 50 Dos Dames - Séries 0:46.30

445 pts

50 Dos Dames - Au départ du relais 0:42.88

31ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.83

610 pts

Maëlys CORREIA (15 ans - Juniors)

4ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:35:19 - 0:41:88 - 0:49:05 - 0:38:63

2:44.75

852 pts

14ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.94

797 pts

3ème 50 Brasse Dames - Séries 0:39.86

857 pts

1ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.86

929 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.13

944 pts

Elsa COUTIERE (11 ans - Jeunes)

50ème 50 Dos Dames - Séries 0:52.63

253 pts

79ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:52.09

57 pts

Sarah CULTY (11 ans - Jeunes)

51ème 50 Dos Dames - Séries 0:53.22

237 pts

72ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:46.92

168 pts

Siriane DA COSTA (16 ans - Juniors)

22ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:43:60 - 0:50:49 - 0:56:51 - 0:43:07

3:13.67

535 pts

29ème 50 Papillon Dames - Séries 0:41.71

476 pts

21ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.89

525 pts

24ème 50 Dos Dames - Séries 0:44.09

524 pts

28ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.82

664 pts

Leonie DA CUNHA (13 ans - Jeunes)

48ème 50 Papillon Dames - Séries 0:50.95

171 pts

- 50 Brasse Dames - Séries Disq.

27ème 50 Dos Dames - Séries 0:44.77

499 pts

62ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:42.63

307 pts

Loane DA VEIGA (15 ans - Juniors)

28ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:43:89 - 0:54:83 - 1:05:30 - 0:47:00

3:31.02

380 pts

25ème 50 Papillon Dames - Séries 0:41.37

490 pts

40ème 50 Brasse Dames - Séries 0:52.77

363 pts

19ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.70

618 pts

29ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.79

612 pts

Oriane DALBIGNAT (13 ans - Jeunes)

24ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:49:75 - 0:51:87 - 0:57:70 - 0:44:19

3:23.51

444 pts

38ème 50 Papillon Dames - Séries 0:47.00

283 pts

22ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.01

521 pts

29ème 50 Dos Dames - Séries 0:45.52

472 pts

44ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.97

503 pts

Anais DARAS (11 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Dames - Séries Disq.

52ème 50 Brasse Dames - Séries 0:59.58

186 pts

Lyla DARAS (11 ans - Jeunes)

49ème 50 Brasse Dames - Séries 0:57.86

225 pts

Clément DELUDET (18 ans - Sénior)

11ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:38.68

730 pts

10ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:35.16

731 pts

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:34.67

18ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.05

782 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:29.72

Mael DEMIRDJIBASHIAN (13 ans - Jeunes)

32ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:42.73

300 pts

22ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:43.23

549 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:34.73

Justine DESCAUCHEREUX (17 ans - Juniors)

43ème 50 Papillon Dames - Séries 0:48.61

234 pts

- 50 Brasse Dames - Séries Disq.

41ème 50 Dos Dames - Séries 0:48.59

369 pts

58ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.57

347 pts

Clément DESTANNES (12 ans - Jeunes)

18ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:39:40 - 0:44:25 - 0:56:32 - 0:39:38

2:59.35

518 pts

22ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.48

553 pts

30ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:46.20

445 pts

17ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:37.33

631 pts

27ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.83

629 pts

Salome DETRE (16 ans - Juniors)

1ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.76

976 pts

50 Dos Dames - Au départ du relais 0:32.37

1ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.14

1009 pts

Sarah DEVAUX (14 ans - Juniors)

1ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:35:36 - 0:38:57 - 0:46:50 - 0:35:73

2:36.16

961 pts

11ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.06

845 pts

4ème 50 Brasse Dames - Séries 0:40.08

847 pts

2ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.91

926 pts

50 Dos Dames - Au départ du relais 0:33.81

8ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.41

926 pts

Emery DOMINGUES (12 ans - Jeunes)

37ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:45.18

221 pts

39ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:54.80

205 pts

41ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38.75

359 pts

Lauric DOMINGUES (16 ans - Juniors)

21ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:37:45 - 0:49:03 - 0:51:91 - 0:42:91

3:01.30

498 pts

19ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:35.66

593 pts

15ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:40.22

666 pts

24ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.40

706 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:31.32

Orlanes DUBREUIL (12 ans - Jeunes)

53ème 50 Brasse Dames - Séries 1:00.54

166 pts

47ème 50 Dos Dames - Séries 0:50.82

302 pts

68ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:45.05

224 pts

Lolita DUBUISSON (11 ans - Jeunes)

59ème 50 Dos Dames - Séries 0:55.17

191 pts

76ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:50.61

82 pts

Cyprien DUTEIL (15 ans - Juniors)

20ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:41:68 - 0:48:43 - 0:51:45 - 0:39:42

3:00.98

501 pts

27ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:38.64

457 pts

26ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:43.81

528 pts

23ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:38.81

568 pts

31ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.68

586 pts

Maximilien DUTOUR (12 ans - Jeunes)

26ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:46:03 - 0:49:52 - 1:06:85 - 0:43:92

3:26.32

281 pts

31ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:42.57

305 pts

40ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:56.47

169 pts

33ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:44.14

367 pts

36ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.32

461 pts

Romain ENGELVIN (14 ans - Juniors)

13ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:36:88 - 0:42:45 - 0:50:75 - 0:40:26

2:50.34

612 pts

20ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.02

575 pts

19ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:41.81

603 pts

16ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:36.91

650 pts

26ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.28

658 pts

Pauline ENGELVIN (16 ans - Juniors)

5ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:35:50 - 0:39:75 - 0:50:74 - 0:39:94

2:45.93

838 pts

9ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.88

855 pts

10ème 50 Brasse Dames - Séries 0:42.28

749 pts

4ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.69

888 pts

9ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.69

908 pts

Antoine ETIENNE (15 ans - Juniors)

13ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.99

729 pts

15ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.66

805 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:29.65

Lyse FAURIE (15 ans - Juniors)

30ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:45:88 - 0:57:22 - 1:02:67 - 0:51:01

3:36.78

334 pts

32ème 50 Papillon Dames - Séries 0:44.38

372 pts

28ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.84

491 pts

32ème 50 Dos Dames - Séries 0:46.29

445 pts

32ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.84

609 pts

Louison FAYET (13 ans - Jeunes)

29ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:49:89 - 0:55:72 - 1:00:81 - 0:48:40

3:34.82

350 pts

40ème 50 Papillon Dames - Séries 0:47.13

279 pts

26ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.45

505 pts

35ème 50 Dos Dames - Séries 0:46.43

440 pts

50 Dos Dames - Au départ du relais 0:45.72

49ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.53

432 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:38.13

Cyril FOIX (12 ans - Jeunes)

45ème 50 Dos Messieurs - Séries 1:01.70

14 pts

51ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:57.27

1 pts

Leonie FONDARD GENESTE (12 ans - Jeunes)

25ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:49:46 - 0:52:41 - 0:56:08 - 0:47:19

3:25.14

430 pts

37ème 50 Papillon Dames - Séries 0:46.49

299 pts

19ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.42

542 pts

36ème 50 Dos Dames - Séries 0:46.49

438 pts

50 Dos Dames - Au départ du relais 0:45.55

38ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.99

551 pts

Louis FRICOUT (13 ans - Jeunes)

19ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:41:42 - 0:45:72 - 0:52:36 - 0:41:03

3:00.53

506 pts

28ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:39.11

437 pts

22ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:43.23

549 pts

25ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:39.99

520 pts

28ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.02

619 pts

Calliste GABRIEL (15 ans - Juniors)

35ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:44.21

251 pts

28ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:44.79

493 pts

30ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:42.62

420 pts

33ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.64

539 pts

Lenny GARCIA (13 ans - Jeunes)

40ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:50.10

194 pts

46ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41.71

252 pts

Joey-Rubens GARCIN (13 ans - Jeunes)

16ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:41:17 - 0:45:01 - 0:52:56 - 0:38:19

2:56.93

542 pts

26ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:37.29

516 pts

21ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:43.18

551 pts

22ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:38.58

578 pts

16ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.77

799 pts

Pacôme GASNIER (14 ans - Juniors)

14ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:41:20 - 0:45:69 - 0:47:62 - 0:39:30

2:53.81

575 pts

29ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:41.03

361 pts

18ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:41.75

605 pts

26ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:40.21

511 pts

32ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.21

560 pts

Lucie GENESTE (15 ans - Juniors)

14ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.78

644 pts

5ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.52

847 pts

50 Dos Dames - Au départ du relais 0:37.46

11ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.33

867 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:31.90

Maxime GENY (18 ans - Sénior)

3ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.08

954 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:30.76

954 pts

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:30.22

Morgane GIGANON (11 ans - Jeunes)

15ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:38:66 - 0:50:24 - 0:58:60 - 0:40:77

3:08.27

589 pts

18ème 50 Papillon Dames - Séries 0:37.26

678 pts

18ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.21

550 pts

14ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.75

657 pts

24ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.25

695 pts

Chloe GILBERTON (12 ans - Jeunes)

57ème 50 Dos Dames - Séries 0:54.43

208 pts

73ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:47.41

155 pts

Clemence GRENIER (11 ans - Jeunes)

61ème 50 Dos Dames - Séries 0:58.01

132 pts

84ème 50 Nage Libre Dames - Séries 1:03.71

1 pts

Clementine GUIDI EPPE (15 ans - Juniors)

8ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.84

857 pts

14ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.69

845 pts

Maud GUILLAUMIN (17 ans - Juniors)

2ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:34:19 - 0:39:97 - 0:48:67 - 0:38:57

2:41.40

894 pts

2ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.08

957 pts

8ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.75

772 pts

3ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.43

900 pts

10ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.90

894 pts

Fayed HADDADI (14 ans - Juniors)

- 50 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Marie-Lou HALAJDA (13 ans - Jeunes)

17ème 50 Brasse Dames - Séries 0:46.98

559 pts

40ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.14

543 pts

Amandine HERMIER (14 ans - Juniors)

58ème 50 Brasse Dames - Séries 1:28.89

1 pts

69ème 50 Dos Dames - Séries 1:08.82

7 pts

80ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:52.34

53 pts

Chanel ICHER (12 ans - Jeunes)

60ème 50 Dos Dames - Séries 0:56.94

153 pts

75ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:50.37

87 pts

Faustine JAILLET (11 ans - Jeunes)

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Lucas JAIS PLEDIT (13 ans - Jeunes)

30ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:41.24

353 pts

27ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:40.64

494 pts

29ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.11

615 pts

Quentin JOFFROY (17 ans - Juniors)

6ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:35:67 - 0:43:22 - 0:48:77 - 0:35:16

2:42.82

698 pts

11ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.80

739 pts

14ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:39.66

689 pts

19ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:37.62

619 pts

14ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.24

830 pts

Adame JRIRI (12 ans - Jeunes)

42ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:55.53

84 pts

48ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:46.88

110 pts

Quentin LAFARGE (12 ans - Jeunes)

28ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:49:74 - 0:53:55 - 1:00:75 - 0:47:53

3:31.57

244 pts

40ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:46.99

171 pts

33ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:49.89

331 pts

38ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:47.14

273 pts

45ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40.57

291 pts

Eve LAGRANGE (13 ans - Jeunes)

27ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:44:81 - 0:56:44 - 0:58:43 - 0:50:86

3:30.54

384 pts

27ème 50 Papillon Dames - Séries 0:41.56

482 pts

12ème 50 Brasse Dames - Séries 0:43.75

686 pts

20ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.42

589 pts

27ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.70

670 pts

Emma LAMBERT (12 ans - Jeunes)

48ème 50 Brasse Dames - Séries 0:57.09

244 pts

52ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.71

424 pts

Lucie LANGE (11 ans - Jeunes)

48ème 50 Dos Dames - Séries 0:52.26

262 pts

50 Dos Dames - Au départ du relais 0:52.52

61ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:42.41

315 pts

Leo LAURENT (14 ans - Juniors)

7ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:34:40 - 0:41:73 - 0:51:98 - 0:37:63

2:45.74

664 pts

8ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.40

817 pts

17ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:41.67

608 pts

6ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.62

805 pts

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:33.55

11ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.85

853 pts

Coline LAVENANT (12 ans - Jeunes)

58ème 50 Dos Dames - Séries 0:54.45

207 pts

63ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:42.64

306 pts

Alyne LOIFERT (13 ans - Jeunes)

41ème 50 Papillon Dames - Séries 0:47.29

274 pts

34ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.71

428 pts

50 Dos Dames - Au départ du relais 0:48.01

36ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.57

572 pts

Ophélie LUCIEN (18 ans - Sénior)

10ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:35:70 - 0:46:24 - 0:47:56 - 0:42:54

2:52.04

765 pts

7ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.52

875 pts

5ème 50 Brasse Dames - Séries 0:40.52

827 pts

17ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.34

633 pts

25ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.39

687 pts

Ilija LUKOVIC (18 ans - Sénior)

12ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.94

732 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:33.65

959 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.31

949 pts

Mael MARQUET-GROISNE (12 ans - Jeunes)

43ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:59.85

29 pts

49ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:53.95

10 pts

Gabrielle MARTINET (14 ans - Juniors)

- 200 4 Nages Dames - Séries Forf.

- 50 Papillon Dames - Séries Forf.

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Etienne MASSOPTIER DAVID (16 ans - Juniors)

17ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:35.12

619 pts

12ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:35.43

718 pts

25ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.61

694 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:31.04

Samsha MIJAILOVIC (12 ans - Jeunes)

42ème 50 Brasse Dames - Séries 0:53.33

346 pts

67ème 50 Dos Dames - Séries 1:04.70

36 pts

67ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:44.76

233 pts

Romane MONTEL (11 ans - Jeunes)

66ème 50 Dos Dames - Séries 1:03.27

51 pts

85ème 50 Nage Libre Dames - Séries 1:04.23

1 pts

Juliette MORLAT (13 ans - Jeunes)

17ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:40:29 - 0:49:71 - 0:53:56 - 0:46:20

3:09.76

574 pts

20ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.18

633 pts

15ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.27

625 pts

15ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.83

654 pts

34ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.06

598 pts

Juliette NEBOUT (11 ans - Jeunes)

68ème 50 Dos Dames - Séries 1:07.79

12 pts

82ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:57.27

4 pts

Emma NORDET (14 ans - Juniors)

7ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:37:30 - 0:40:22 - 0:54:88 - 0:38:51

2:50.91

779 pts

50 Dos Dames - Au départ du relais 0:35.02

6ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.16

942 pts

Harmony OCTOBRE (11 ans - Jeunes)

34ème 50 Dos Dames - Séries 0:46.39

442 pts

41ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.20

541 pts

Sofia OUMOUHAND (11 ans - Jeunes)

53ème 50 Papillon Dames - Séries 0:57.62

46 pts

36ème 50 Brasse Dames - Séries 0:51.71

396 pts

52ème 50 Dos Dames - Séries 0:53.23

237 pts

66ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:44.27

249 pts

Lamia OUMOUHAND (18 ans - Sénior)

6ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.36

884 pts

7ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.82

833 pts

Hannah OURLIAC (14 ans - Juniors)

16ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:42:91 - 0:46:57 - 0:57:62 - 0:41:18

3:08.28

589 pts

24ème 50 Papillon Dames - Séries 0:40.62

522 pts

25ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.43

506 pts

16ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.19

639 pts

26ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.51

681 pts

Léonard OURLIAC (17 ans - Juniors)

5ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:32.87

843 pts

13ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.20

832 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:28.50

Alex PAGNON (15 ans - Juniors)

4ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:32:58 - 0:40:13 - 0:46:67 - 0:33:90

2:33.28

814 pts

7ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.05

837 pts

9ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:37.09

799 pts

8ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:34.53

761 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.20

893 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:27.90

Mathias PAWLIN (12 ans - Jeunes)

8ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:36:68 - 0:39:96 - 0:53:13 - 0:36:51

2:46.28

658 pts

18ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:35.64

594 pts

22ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:43.23

549 pts

11ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:35.19

729 pts

19ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.63

749 pts

Arthur PERRIDY (13 ans - Jeunes)

24ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:47:68 - 0:51:08 - 0:55:17 - 0:43:25

3:17.18

353 pts

34ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:43.74

266 pts

31ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:46.23

444 pts

35ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:45.29

330 pts

35ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.27

463 pts

Camille PEYRAT (12 ans - Jeunes)

- 50 Dos Dames - Séries Disq.

65ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:43.03

292 pts

Louise PEYRON (13 ans - Jeunes)

31ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:49:23 - 0:54:92 - 1:06:54 - 0:48:65

3:39.34

315 pts

44ème 50 Papillon Dames - Séries 0:48.75

230 pts

43ème 50 Brasse Dames - Séries 0:53.61

338 pts

- 50 Dos Dames - Séries Disq.

55ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.10

407 pts

Marine PFEIFFER (12 ans - Jeunes)

18ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:45:83 - 0:47:65 - 0:54:06 - 0:43:31

3:10.85

563 pts

33ème 50 Papillon Dames - Séries 0:44.88

354 pts

24ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.33

509 pts

22ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.79

574 pts

35ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.34

584 pts

Lilou PFEIFFER (17 ans - Juniors)

- 200 4 Nages Dames - Séries Forf.

- 50 Papillon Dames - Séries Forf.

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Erine PINET (13 ans - Jeunes)

11ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:36:75 - 0:45:89 - 0:50:92 - 0:39:76

2:53.32

751 pts

15ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.58

763 pts

7ème 50 Brasse Dames - Séries 0:40.95

808 pts

6ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.73

837 pts

12ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.55

854 pts

Laly PLANCHAT (13 ans - Jeunes)

32ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:47:26 - 0:55:09 - 1:05:83 - 0:51:42

3:39.60

313 pts

34ème 50 Papillon Dames - Séries 0:45.97

316 pts

51ème 50 Brasse Dames - Séries 0:58.33

214 pts

26ème 50 Dos Dames - Séries 0:44.76

500 pts

29ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.79

612 pts

Mathilde PODEUR-GIRAUD (14 ans - Juniors)

20ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:45:43 - 0:46:55 - 0:55:89 - 0:44:77

3:12.64

545 pts

35ème 50 Papillon Dames - Séries 0:46.16

310 pts

33ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.40

438 pts

18ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.65

620 pts

43ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.83

510 pts

Elias POTHIER (15 ans - Juniors)

2ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:12 - 0:38:51 - 0:45:24 - 0:34:37

2:28.24

879 pts

4ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:34.56

916 pts

Louis PRADES (15 ans - Juniors)

5ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.53

927 pts

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:30.97

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.10

963 pts

Ismahane RAHOUI (12 ans - Jeunes)

34ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:51:97 - 0:57:03 - 1:04:25 - 0:51:24

3:44.49

278 pts

41ème 50 Papillon Dames - Séries 0:47.29

274 pts

46ème 50 Brasse Dames - Séries 0:55.33

290 pts

41ème 50 Dos Dames - Séries 0:48.59

369 pts

57ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.72

381 pts

Mae RAMON (18 ans - Sénior)

6ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:32:84 - 0:42:16 - 0:52:54 - 0:41:33

2:48.87

803 pts

4ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.68

923 pts

15ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.08

821 pts

Steffy RENON (12 ans - Jeunes)

- 50 Papillon Dames - Séries Forf.

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Lea RODRIGUEZ (18 ans - Sénior)

5ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.80

916 pts

50 Dos Dames - Au départ du relais 0:32.70

3ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.62

977 pts

Louis RONCO (12 ans - Jeunes)

27ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:48:98 - 0:56:10 - 0:59:96 - 0:45:56

3:30.60

250 pts

41ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:47.42

160 pts

37ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:52.75

254 pts

37ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:47.12

274 pts

39ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.85

395 pts

Hugo RONCO (14 ans - Juniors)

17ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:39:27 - 0:48:06 - 0:51:70 - 0:40:17

2:59.20

519 pts

25ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:37.04

528 pts

20ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:42.69

569 pts

21ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:38.27

591 pts

22ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.16

719 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:30.06

Florian ROUSSEL (13 ans - Jeunes)

11ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:37:58 - 0:44:88 - 0:47:55 - 0:37:67

2:47.68

642 pts

23ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.54

551 pts

13ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:39.51

695 pts

20ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:37.64

618 pts

20ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.86

736 pts

Kylian ROUSSEL (16 ans - Juniors)

5ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:34.60

914 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:29.38

1030 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:26.03

Loïs ROUSSEL (13 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Dames - Séries Forf.

- 50 Papillon Dames - Séries Forf.

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Sacha SEGAUD (15 ans - Juniors)

35ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:51.24

294 pts

32ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:43.95

374 pts

44ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39.88

316 pts

Valentine SERMANDE (14 ans - Juniors)

35ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:52:53 - 1:01:78 - 1:01:12 - 0:55:36

3:50.79

236 pts

50ème 50 Papillon Dames - Séries 0:51.19

165 pts

35ème 50 Brasse Dames - Séries 0:51.54

401 pts

55ème 50 Dos Dames - Séries 0:54.01

218 pts

50ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.57

430 pts

Laura SIKORSKI (13 ans - Jeunes)

47ème 50 Papillon Dames - Séries 0:50.09

193 pts

20ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.85

527 pts

40ème 50 Dos Dames - Séries 0:48.15

383 pts

51ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.66

426 pts

Sasha SOULARUE (13 ans - Jeunes)

23ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:45:97 - 0:51:15 - 0:52:82 - 0:43:45

3:13.39

386 pts

33ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:43.57

271 pts

29ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:45.93

454 pts

31ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:43.94

374 pts

34ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.86

481 pts

Ethan SOULARUE (16 ans - Juniors)

- 50 Brasse Messieurs - Séries Disq.

29ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:41.96

444 pts

30ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.63

588 pts

Arthur STEFANINI (17 ans - Juniors)

16ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:35.10

620 pts

8ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:37.00

803 pts

17ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.03

783 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:29.67

Erwan STEINIER (14 ans - Juniors)

22ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:40:48 - 0:48:33 - 0:54:25 - 0:40:77

3:03.83

473 pts

21ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.27

563 pts

27ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:44.22

513 pts

24ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:39.85

525 pts

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:39.75

21ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.04

726 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:31.04

Elisa THEVENON (14 ans - Juniors)

3ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.15

953 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.98

953 pts

Quentin THOMASSET (17 ans - Juniors)

1ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:28:39 - 0:34:58 - 0:39:96 - 0:31:81

2:14.74

1065 pts

1ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.03

1084 pts

Ioana TODERASC (12 ans - Jeunes)

36ème 50 Papillon Dames - Séries 0:46.26

307 pts

45ème 50 Brasse Dames - Séries 0:54.37

316 pts

45ème 50 Dos Dames - Séries 0:50.04

325 pts

45ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.24

491 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:38.05

Lilou TROTEL BRUHAT (13 ans - Jeunes)

13ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:40:89 - 0:46:83 - 0:54:69 - 0:39:37

3:01.78

657 pts

23ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.67

564 pts

9ème 50 Brasse Dames - Séries 0:42.05

759 pts

13ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.07

686 pts

16ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.09

821 pts

Lise-Marie TURCAT HABERT (13 ans - Jeunes)

62ème 50 Dos Dames - Séries 0:58.81

117 pts

81ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:55.44

16 pts

Lèa TURICHI (13 ans - Jeunes)

12ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:39:44 - 0:44:83 - 0:54:39 - 0:42:00

3:00.66

669 pts

19ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.08

638 pts

13ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.02

675 pts

9ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.37

807 pts

21ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.32

748 pts

Océane VALLAT (15 ans - Juniors)

12ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.55

818 pts

7ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.33

931 pts

Margot VERNISSE (18 ans - Sénior)

21ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:40:14 - 0:53:56 - 0:59:81 - 0:40:03

3:13.54

536 pts

21ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.28

629 pts

20ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.98

768 pts

Léane VERNISSE (17 ans - Juniors)

46ème 50 Papillon Dames - Séries 0:49.31

214 pts

57ème 50 Brasse Dames - Séries 1:05.95

74 pts

31ème 50 Dos Dames - Séries 0:46.13

451 pts

59ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.81

338 pts

Chloe VINCENT (12 ans - Jeunes)

33ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:56:80 - 0:55:60 - 0:59:88 - 0:48:67

3:40.95

303 pts

51ème 50 Papillon Dames - Séries 0:55.82

72 pts

38ème 50 Brasse Dames - Séries 0:52.32

376 pts

43ème 50 Dos Dames - Séries 0:49.51

341 pts

60ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.97

332 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:39.77

Nora VIRLOGEUX (12 ans - Jeunes)

39ème 50 Brasse Dames - Séries 0:52.73

364 pts

53ème 50 Dos Dames - Séries 0:53.44

232 pts

70ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:45.44

212 pts

Franciska WILMER (13 ans - Jeunes)

30ème 50 Dos Dames - Séries 0:45.57

470 pts

42ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.74

514 pts

Kahina ZEGHDOUD (11 ans - Jeunes)

52ème 50 Papillon Dames - Séries 0:56.37

63 pts

47ème 50 Brasse Dames - Séries 0:56.41

261 pts

37ème 50 Dos Dames - Séries 0:47.03

420 pts

48ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.23

445 pts

Ligue Auvergne-Rhône-Alpes de Natation