2ème JOURNEE DEPARTEMENTALE AVENIRS

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 08 Decembre 2019 à CUSSET

Matheo BALZER (11 ans - Jeunes)

12ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:58.53

60 pts

5ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:51.03

172 pts

Yann BIGOT (11 ans - Jeunes)

10ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:55.89

80 pts

6ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:52.40

142 pts

9ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42.36

231 pts

Skander BOSTBARGE (11 ans - Jeunes)

3ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:38.45

279 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:51.88

277 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.75

399 pts

Noa CADART (11 ans - Jeunes)

8ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:50.24

131 pts

3ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:48.38

239 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40.40

297 pts

Gaetan CORREIA (10 ans - Avenir)

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Ana CUBERTEFON (10 ans - Avenir)

2ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:57.33

165 pts

1ème 50 Brasse Dames - Séries 0:55.99

272 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:45.24

218 pts

Swann DA VEIGA (10 ans - Avenir)

4ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:25.57

1 pts

2ème 50 Brasse Dames - Séries 1:03.25

115 pts

Tom DAUMAS (10 ans - Avenir)

14ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:00.25

49 pts

7ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:57.89

142 pts

13ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45.01

155 pts

Anteo ENDRIVET (11 ans - Jeunes)

11ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:56.45

76 pts

4ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:50.92

175 pts

14ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45.14

152 pts

Eliott FRADETAL (11 ans - Jeunes)

19ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:12.39

3 pts

10ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:00.84

92 pts

10ème 50 Dos Messieurs - Séries 1:03.24

6 pts

Maxence GABENESCH (11 ans - Jeunes)

13ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:59.23

56 pts

6ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:57.28

153 pts

10ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42.68

221 pts

Elioth GARCIA (10 ans - Avenir)

12ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:07.38

20 pts

11ème 50 Dos Messieurs - Séries 1:08.69

1 pts

20ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:54.65

6 pts

Max GARNIER-BOILE (11 ans - Jeunes)

16ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:03.11

33 pts

8ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:59.59

112 pts

17ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:47.87

90 pts

Yannick GILLIER (11 ans - Jeunes)

17ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:04.87

25 pts

9ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:00.26

101 pts

9ème 50 Dos Messieurs - Séries 1:00.05

27 pts

Jederick JOURDAN (11 ans - Jeunes)

5ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:43.51

209 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:42.96

408 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38.63

364 pts

Mathis KELLER (11 ans - Jeunes)

20ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:24.78

1 pts

16ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:47.28

102 pts

Clement LINVAL (11 ans - Jeunes)

1ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:35.27

328 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:42.12

438 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.77

441 pts

Julie MAGNIER (10 ans - Avenir)

3ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:00.33

135 pts

2ème 50 Dos Dames - Séries 0:53.88

221 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:45.39

213 pts

Enzo MONGARET (10 ans - Avenir)

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

18ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:49.81

56 pts

Lucas MORLAT (10 ans - Avenir)

21ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:45.20

1 pts

11ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:04.90

41 pts

19ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:53.70

12 pts

Leena PARENT (10 ans - Avenir)

5ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:37.67

1 pts

3ème 50 Brasse Dames - Séries 1:20.92

1 pts

3ème 50 Dos Dames - Séries 1:08.42

9 pts

Hugo PETIT (10 ans - Avenir)

15ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:02.31

37 pts

8ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:57.85

51 pts

15ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:47.22

103 pts

Arthur RABET (11 ans - Jeunes)

2ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:36.53

308 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:48.52

371 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.44

455 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:39.10

Baptiste RIBEIRO (11 ans - Jeunes)

6ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:45.41

185 pts

5ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:55.89

182 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39.49

330 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:40.62

Enzo ROY (10 ans - Avenir)

18ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:05.46

22 pts

7ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:52.64

137 pts

12ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43.22

205 pts

Anton TOMCZAK (10 ans - Avenir)

9ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:52.85

106 pts

8ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42.16

237 pts

Elsa VENUAT (10 ans - Avenir)

1ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:47.00

296 pts

1ème 50 Dos Dames - Séries 0:49.31

347 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.65

384 pts

Florian ZAMMIT (11 ans - Jeunes)

4ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:41.41

237 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:52.64

257 pts

11ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42.94

213 pts

Nolan ZAMMIT (11 ans - Jeunes)

7ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:47.97

155 pts

4ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:53.05

247 pts

7ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42.06

241 pts

Ligue Auvergne-Rhône-Alpes de Natation