Meeting National du Grand Chalon

Compétition Nationale en bassin de 50m

Du Vendredi 31 Janvier 2020 au Dimanche 02 Fevrier 2020 à CHALON-SUR-SAÔNE

Tithrite AGUNAOU (14 ans - Juniors)

70ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:36:56 - 0:46:88 - 0:51:14 - 0:37:50

2:52.08

+0.66

765 pts

93ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.57

+0.67

764 pts

66ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:43 - 0:39:52 - 0:40:00 - 0:38:54

2:31.49

+0.65

821 pts

79ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:71 - 0:35:49

1:07.20

+0.64

873 pts

Mehdi AMRANE (15 ans - Juniors)

27ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:31:48 - 0:37:44 - 0:37:76 - 0:39:14

2:25.82

+0.65

896 pts

7ème 200 Papillon Messieurs - Finale C

0:32:18 - 0:37:88 - 0:38:46 - 0:38:36

2:26.88

+0.71

882 pts

54ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:30:62 - 0:35:09

1:05.71

+0.69

940 pts

24ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:28 - 0:33:07 - 0:33:41 - 0:34:64 - 0:33:66 - 0:34:69 - 0:33:35 - 0:32:21

4:24.31

+0.69

1004 pts

2ème 400 Nage Libre Messieurs - Finale C

0:30:49 - 0:33:11 - 0:32:71 - 0:34:07 - 0:32:73 - 0:33:20 - 0:32:81 - 0:31:19

4:20.31

+0.72

1035 pts

24ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:69 - 0:31:72 - 0:32:34 - 0:31:12

2:03.87

+0.67

1024 pts

1ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale C

0:28:76 - 0:31:72 - 0:31:14 - 0:30:60

2:02.22

+0.7

1051 pts

45ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:60 - 0:29:30

0:56.90

+0.68

1027 pts

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale C

0:27:62 - 0:29:35

0:56.97

+0.71

1024 pts

19ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.27

+0.71

1017 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale C 0:25.90

+0.69

1042 pts

Garance ARMATOL (12 ans - Jeunes)

64ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:36:01 - 0:44:96 - 0:51:89 - 0:36:89

2:49.75

+0.57

792 pts

42ème 100 Papillon Dames - Séries

0:35:39 - 0:40:09

1:15.48

+0.56

864 pts

74ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.63

+0.62

869 pts

66ème 100 Dos Dames - Séries

0:40:43 - 0:41:42

1:21.85

+0.62

746 pts

57ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.32

+0.69

810 pts

29ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:35:10 - 0:38:54 - 0:39:51 - 0:39:69 - 0:39:40 - 0:39:50 - 0:40:23 - 0:38:04

5:10.01

+0.52

863 pts

Suzon ARMATOL (13 ans - Jeunes)

88ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.90

+0.65

799 pts

37ème 200 Dos Dames - Séries

0:38:99 - 0:42:61 - 0:44:72 - 0:41:60

2:47.92

+0.58

798 pts

51ème 100 Dos Dames - Séries

0:37:96 - 0:40:33

1:18.29

+0.6

826 pts

54ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.96

+0.62

827 pts

89ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:15 - 0:35:52

1:08.67

+0.61

829 pts

48ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.05

823 pts

Annaelle BAUS (14 ans - Juniors)

18ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:37:80 - 0:45:88 - 0:41:24 - 0:40:97 - 0:50:57 - 0:50:52 - 0:38:49 - 0:37:67

5:43.14

+0.69

859 pts

8ème 400 4 Nages Dames - Finale B

0:36:58 - 0:45:84 - 0:40:34 - 0:40:21 - 0:50:00 - 0:51:26 - 0:38:82 - 0:39:25

5:42.30

+0.7

864 pts

57ème 100 Papillon Dames - Séries

0:36:31 - 0:44:32

1:20.63

+0.74

743 pts

19ème 200 Dos Dames - Séries

0:37:00 - 0:39:49 - 0:40:32 - 0:39:65

2:36.46

+0.64

934 pts

3ème 200 Dos Dames - Finale C

0:36:18 - 0:39:77 - 0:40:07 - 0:39:24

2:35.26

+0.61

949 pts

50ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.31

+0.62

857 pts

43ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:21 - 0:37:11 - 0:38:27 - 0:36:54

2:25.13

+0.7

907 pts

74ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:17 - 0:34:71

1:06.88

+0.74

883 pts

Victor BAYLE (17 ans - Juniors)

19ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:28:95 - 0:34:42 - 0:43:33 - 0:32:31

2:19.01

+0.65

1004 pts

5ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:31:35 - 0:33:51 - 0:34:14 - 0:33:05

2:12.05

+0.6

1067 pts

6ème 200 Dos Messieurs - Finale A

0:31:27 - 0:33:64 - 0:33:68 - 0:32:74

2:11.33

+0.61

1077 pts

14ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:30:56 - 0:31:82

1:02.38

+0.59

1040 pts

3ème 100 Dos Messieurs - Finale B

0:30:18 - 0:31:95

1:02.13

+0.58

1047 pts

31ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:29.75

+0.59

1009 pts

Chloe BEATRIX (14 ans - Juniors)

13ème 200 Papillon Dames - Séries

0:33:96 - 0:40:63 - 0:41:12 - 0:41:20

2:36.91

+0.64

926 pts

2ème 200 Papillon Dames - Finale B

0:33:95 - 0:39:17 - 0:40:76 - 0:40:36

2:34.24

+0.62

961 pts

19ème 100 Papillon Dames - Séries

0:32:51 - 0:37:81

1:10.32

+0.61

995 pts

32ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.17

+0.6

1012 pts

2ème 50 Papillon Dames - Finale C 0:30.52

+0.6

1051 pts

39ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:81 - 0:33:50

1:04.31

+0.6

965 pts

8ème 100 Nage Libre Dames - Finale C

0:31:09 - 0:34:07

1:05.16

+0.64

937 pts

21ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.65

+0.59

975 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Finale C 0:29.42

+0.59

990 pts

Marc BEI (18 ans - Senior)

17ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

0:31:36 - 0:35:19 - 0:35:31 - 0:36:07 - 0:35:62 - 0:36:18 - 0:35:88 - 0:36:64 - 0:36:18 - 0:36:88 - 0:36:67 - 0:36:89 - 0:36:75 - 0:37:04 - 0:36:28 - 0:34:78

9:33.72

+0.71

924 pts

61ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:67 - 0:30:12

0:57.79

+0.69

998 pts

Steve BEI (18 ans - Senior)

12ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:98 - 0:31:39 - 0:32:09 - 0:32:35 - 0:32:56 - 0:31:88 - 0:32:15 - 0:29:82

4:11.22

+0.64

1109 pts

10ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:23 - 0:30:31 - 0:30:62 - 0:30:71

1:59.87

+0.69

1089 pts

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Jean-Baptiste BERNET (18 ans - Senior)

12ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:30:15 - 0:34:92 - 0:36:03 - 0:36:65

2:17.75

+0.7

1003 pts

2ème 200 Papillon Messieurs - Finale B

0:29:58 - 0:34:35 - 0:35:15 - 0:35:77

2:14.85

+0.66

1043 pts

28ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:28:27 - 0:33:00

1:01.27

+0.68

1061 pts

49ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.58

+0.66

985 pts

43ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:30.74

+0.69

955 pts

13ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:50 - 0:30:95 - 0:31:25 - 0:32:21 - 0:32:21 - 0:33:13 - 0:32:60 - 0:32:42

4:13.27

+0.7

1092 pts

5ème 400 Nage Libre Messieurs - Finale B

0:28:74 - 0:31:16 - 0:31:62 - 0:32:92 - 0:32:31 - 0:32:04 - 0:32:94 - 0:30:98

4:12.71

+0.69

1097 pts

7ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:93 - 0:29:63 - 0:30:97 - 0:29:89

1:58.42

+0.7

1113 pts

7ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:27:99 - 0:29:09 - 0:30:89 - 0:30:32

1:58.29

+0.7

1116 pts

18ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:70 - 0:28:28

0:54.98

+0.7

1089 pts

7ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale B

0:27:10 - 0:28:20

0:55.30

+0.68

1078 pts

Amaury BESSON (16 ans - Juniors)

38ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:08 - 0:37:91 - 0:43:64 - 0:42:73 - 0:49:90 - 0:51:33 - 0:41:20 - 0:38:81

5:38.60

+0.64

711 pts

39ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:33:98 - 0:39:75 - 0:42:79 - 0:43:80

2:40.32

+0.63

717 pts

58ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:31:84 - 0:35:34

1:07.18

+0.66

902 pts

74ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.84

+0.62

908 pts

82ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:58 - 0:31:48

1:00.06

+0.63

928 pts

43ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.43

+0.62

942 pts

Nicolas BILLARD (15 ans - Juniors)

43ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:35:21 - 0:44:52 - 0:47:33 - 0:44:45 - 0:52:71 - 0:53:18 - 0:42:11 - 0:39:97

5:59.48

+0.76

594 pts

71ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:32:82 - 0:42:60 - 0:49:19 - 0:35:33

2:39.94

+0.71

732 pts

80ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.72

+0.69

856 pts

98ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:59 - 0:32:89

1:02.48

+0.75

856 pts

Sarah BOROGOVAC (15 ans - Juniors)

30ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:36:64 - 0:44:35 - 0:46:05 - 0:44:62 - 0:51:77 - 0:51:84 - 0:40:49 - 0:38:90

5:54.66

+0.79

790 pts

50ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:34:93 - 0:42:53 - 0:51:36 - 0:34:91

2:43.73

+0.79

865 pts

62ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.15

+0.78

771 pts

23ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:32:19 - 0:35:63 - 0:36:54 - 0:34:98

2:19.34

+0.83

989 pts

3ème 200 Nage Libre Dames - Finale C

0:31:38 - 0:35:35 - 0:35:56 - 0:35:20

2:17.49

+0.78

1016 pts

41ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:29 - 0:33:31

1:04.60

+0.8

955 pts

Selyan BOUKAROURA (18 ans - Senior)

15ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:29:85 - 0:35:08 - 0:41:45 - 0:39:54 - 0:45:54 - 0:44:90 - 0:34:35 - 0:32:78

5:03.49

+0.76

933 pts

2ème 400 4 Nages Messieurs - Finale B

0:29:39 - 0:35:09 - 0:40:33 - 0:38:96 - 0:43:17 - 0:44:31 - 0:33:54 - 0:32:10

4:56.89

+0.81

979 pts

13ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:29:54 - 0:34:51 - 0:37:71 - 0:36:36

2:18.12

+0.73

998 pts

8ème 200 Papillon Messieurs - Finale B

0:30:13 - 0:35:29 - 0:38:57 - 0:37:59

2:21.58

+0.79

951 pts

26ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:28:47 - 0:32:70

1:01.17

+0.75

1063 pts

21ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:51 - 0:31:98 - 0:33:40 - 0:34:01 - 0:34:12 - 0:33:92 - 0:34:04 - 0:31:82

4:22.80

+0.76

1016 pts

- 400 Nage Libre Messieurs - Finale B Forf.

27ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:69 - 0:31:26 - 0:32:56 - 0:31:98

2:04.49

+0.75

1015 pts

55ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:82 - 0:29:66

0:57.48

+0.71

1008 pts

Clémence BOURDEAU (17 ans - Juniors)

70ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.32

+0.7

886 pts

22ème 50 Brasse Dames - Séries 0:37.51

+0.68

970 pts

52ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:27 - 0:33:58

1:04.85

+0.69

947 pts

17ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.47

+0.65

987 pts

6ème 50 Nage Libre Dames - Finale B 0:29.41

+0.69

991 pts

Nils BOUSQUET (18 ans - Senior)

50ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:64 - 0:33:81 - 0:34:09 - 0:31:48

2:09.02

+0.66

944 pts

34ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:40 - 0:29:01

0:56.41

+0.7

1042 pts

14ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.57

+0.67

1064 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale B 0:25.58

+0.67

1063 pts

Ambre BOUTENZER (14 ans - Juniors)

37ème 100 Papillon Dames - Séries

0:33:81 - 0:39:66

1:13.47

+0.75

914 pts

71ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.33

+0.75

886 pts

25ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.10

+0.73

967 pts

4ème 50 Dos Dames - Finale C 0:33.52

+0.77

997 pts

38ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:31:18 - 0:35:19 - 0:39:04 - 0:38:04

2:23.45

+0.72

931 pts

34ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:90 - 0:32:91

1:03.81

+0.71

981 pts

5ème 100 Nage Libre Dames - Finale C

0:30:18 - 0:33:84

1:04.02

+0.74

974 pts

15ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.38

+0.72

993 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Finale B 0:29.20

+0.69

1005 pts

Hugo BRAS (18 ans - Senior)

5ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:25.53

+0.68

1185 pts

3ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:25.06

+0.68

1217 pts

32ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:29.86

+0.65

1003 pts

14ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:29 - 0:28:37

0:54.66

+0.67

1100 pts

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale B

0:26:01 - 0:28:84

0:54.85

+0.69

1093 pts

Gabriel BRISFER (16 ans - Juniors)

24ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:06 - 0:35:54 - 0:42:40 - 0:33:12

2:21.12

+0.57

975 pts

3ème 200 4 Nages Messieurs - Finale C

0:30:13 - 0:37:01 - 0:41:71 - 0:32:26

2:21.11

+0.66

975 pts

19ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:33:03 - 0:35:90 - 0:36:97 - 0:35:85

2:21.75

+0.61

939 pts

2ème 200 Dos Messieurs - Finale C

0:32:73 - 0:35:27 - 0:36:04 - 0:35:51

2:19.55

+0.6

967 pts

23ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:31:56 - 0:32:84

1:04.40

+0.56

986 pts

4ème 100 Dos Messieurs - Finale C

0:31:18 - 0:32:78

1:03.96

+0.56

997 pts

29ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:26 - 0:32:23 - 0:31:94 - 0:31:85

2:05.28

+0.64

1002 pts

4ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale C

0:29:39 - 0:31:58 - 0:32:19 - 0:32:91

2:06.07

+0.61

990 pts

Justine BROC (18 ans - Senior)

52ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:33:72 - 0:44:42 - 0:46:39 - 0:39:73

2:44.26

+0.7

858 pts

20ème 100 Papillon Dames - Séries

0:32:67 - 0:37:78

1:10.45

+0.7

992 pts

7ème 100 Papillon Dames - Finale B

0:32:98 - 0:38:72

1:11.70

+0.71

959 pts

21ème 50 Papillon Dames - Séries 0:30.73

+0.71

1038 pts

29ème 200 Brasse Dames - Séries

0:41:06 - 0:46:15 - 0:46:73 - 0:46:40

3:00.34

+0.68

906 pts

11ème 50 Brasse Dames - Séries 0:36.39

+0.67

1026 pts

6ème 50 Brasse Dames - Finale B 0:36.48

+0.71

1022 pts

35ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.01

+0.69

887 pts

Emilie BROCHET (18 ans - Senior)

5ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:34:40 - 0:42:05 - 0:43:61 - 0:42:02 - 0:45:43 - 0:45:10 - 0:36:56 - 0:35:27

5:24.44

+0.73

977 pts

4ème 400 4 Nages Dames - Finale A

0:33:68 - 0:39:56 - 0:42:96 - 0:41:14 - 0:45:70 - 0:45:72 - 0:36:26 - 0:34:10

5:19.12

+0.73

1012 pts

4ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:32:63 - 0:39:44 - 0:43:31 - 0:33:95

2:29.33

+0.71

1051 pts

5ème 200 4 Nages Dames - Finale A

0:32:24 - 0:39:24 - 0:43:22 - 0:33:68

2:28.38

+0.74

1064 pts

16ème 100 Papillon Dames - Séries

0:32:48 - 0:37:35

1:09.83

+0.7

1008 pts

5ème 100 Papillon Dames - Finale B

0:32:67 - 0:37:65

1:10.32

+0.73

995 pts

6ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:31:62 - 0:34:82 - 0:35:77 - 0:36:43 - 0:36:31 - 0:36:71 - 0:36:14 - 0:34:58

4:42.38

+0.7

1058 pts

3ème 400 Nage Libre Dames - Finale A

0:31:56 - 0:34:53 - 0:35:24 - 0:34:93 - 0:35:02 - 0:35:11 - 0:34:83 - 0:33:07

4:34.29

+0.73

1118 pts

15ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:31:12 - 0:33:82 - 0:35:01 - 0:35:36

2:15.31

+0.72

1048 pts

7ème 200 Nage Libre Dames - Finale B

0:31:56 - 0:34:47 - 0:35:79 - 0:34:14

2:15.96

+0.73

1039 pts

13ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:29:70 - 0:31:62

1:01.32

+0.71

1064 pts

3ème 100 Nage Libre Dames - Finale B

0:30:02 - 0:31:70

1:01.72

+0.72

1050 pts

Coline BURIANNE (16 ans - Juniors)

56ème 100 Papillon Dames - Séries

0:36:08 - 0:43:97

1:20.05

+0.64

756 pts

51ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.90

+0.63

968 pts

43ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.03

+0.63

804 pts

69ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:01 - 0:35:40

1:06.41

+0.63

898 pts

28ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.10

+0.64

946 pts

Erwan CARRON (18 ans - Senior)

53ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.64

+0.7

981 pts

25ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:33.46

+0.69

969 pts

41ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:29 - 0:31:92 - 0:33:56 - 0:33:66

2:07.43

+0.72

968 pts

47ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:24 - 0:29:76

0:57.00

+0.72

1023 pts

Jean CARRUEL (18 ans - Senior)

32ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:30:47 - 0:37:12 - 0:40:07 - 0:40:29

2:27.95

+0.72

868 pts

34ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:28:16 - 0:33:47

1:01.63

+0.73

1051 pts

27ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.42

+0.7

1059 pts

39ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:77 - 0:34:34 - 0:35:46 - 0:35:60 - 0:36:15 - 0:35:08 - 0:35:15 - 0:33:66

4:36.21

+0.79

912 pts

69ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:04 - 0:30:55

0:58.59

+0.75

973 pts

Alicia CHANAVAT GILLET (18 ans - Senior)

9ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:32:45 - 0:40:24 - 0:44:42 - 0:35:17

2:32.28

+0.71

1012 pts

4ème 200 4 Nages Dames - Finale A

0:30:51 - 0:39:53 - 0:43:41 - 0:34:75

2:28.20

+0.73

1067 pts

5ème 200 Papillon Dames - Séries

0:32:60 - 0:38:62 - 0:41:39 - 0:39:31

2:31.92

+0.72

992 pts

32ème 100 Papillon Dames - Séries

0:32:18 - 0:40:62

1:12.80

+0.64

931 pts

17ème 50 Papillon Dames - Séries 0:30.47

+0.65

1054 pts

13ème 200 Brasse Dames - Séries

0:37:66 - 0:42:23 - 0:43:10 - 0:44:14

2:47.13

+0.68

1050 pts

1ème 200 Brasse Dames - Finale B

0:37:37 - 0:41:12 - 0:42:63 - 0:41:82

2:42.94

+0.68

1099 pts

20ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.55

+0.68

982 pts

Ilian CHERGUI (15 ans - Juniors)

37ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:43 - 0:40:57 - 0:46:56 - 0:43:84 - 0:46:27 - 0:46:57 - 0:41:90 - 0:39:32

5:38.46

+0.69

712 pts

58ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:32:05 - 0:42:33 - 0:42:35 - 0:36:50

2:33.23

+0.68

814 pts

27ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:33.66

+0.67

959 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Finale C 0:33.34

+0.65

975 pts

74ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:61 - 0:36:43 - 0:37:63 - 0:37:79

2:23.46

+0.69

735 pts

Jacqueline CHRONOPOULOS (16 ans - Juniors)

51ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:34:96 - 0:39:25 - 0:51:84 - 0:37:69

2:43.74

+0.62

865 pts

24ème 200 Papillon Dames - Séries

0:35:21 - 0:42:08 - 0:43:12 - 0:44:59

2:45.00

+0.66

824 pts

44ème 100 Papillon Dames - Séries

0:35:09 - 0:41:01

1:16.10

+0.62

849 pts

87ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.58

+0.65

817 pts

12ème 200 Dos Dames - Séries

0:35:65 - 0:39:47 - 0:39:72 - 0:39:35

2:34.19

+0.65

962 pts

2ème 200 Dos Dames - Finale B

0:35:30 - 0:38:57 - 0:39:17 - 0:38:89

2:31.93

+0.64

991 pts

26ème 100 Dos Dames - Séries

0:35:28 - 0:37:34

1:12.62

+0.65

961 pts

Benjamin CLERC (18 ans - Senior)

20ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:28:11 - 0:35:22 - 0:43:23 - 0:32:92

2:19.48

+0.73

998 pts

23ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:28:54 - 0:32:44

1:00.98

+0.74

1069 pts

32ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.56

+0.7

1050 pts

31ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:01 - 0:34:45 - 0:33:49 - 0:34:23 - 0:33:94 - 0:35:44 - 0:35:01 - 0:34:61

4:31.18

+0.7

950 pts

19ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:31 - 0:30:28 - 0:31:89 - 0:32:50

2:02.98

+0.7

1039 pts

28ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:28 - 0:28:64

0:55.92

+0.71

1058 pts

Thibaud COMBE (18 ans - Senior)

37ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:31:26 - 0:38:48 - 0:42:57 - 0:43:47

2:35.78

+0.66

771 pts

14ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:26.57

+0.68

1115 pts

3ème 50 Papillon Messieurs - Finale B 0:26.27

+0.7

1135 pts

31ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:38:71 - 0:44:93 - 0:45:37 - 0:44:55

2:53.56

+0.72

768 pts

19ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:32.63

+0.7

1010 pts

52ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:29 - 0:32:94 - 0:33:38 - 0:33:66

2:09.27

+0.71

940 pts

33ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:53 - 0:28:79

0:56.32

+0.7

1045 pts

Max COMBIER (16 ans - Juniors)

20ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:30:51 - 0:32:54

1:03.05

+0.67

1022 pts

2ème 100 Dos Messieurs - Finale C

0:30:46 - 0:32:59

1:03.05

+0.65

1022 pts

24ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:29.45

+0.62

1026 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Finale C 0:29.45

+0.63

1026 pts

61ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:79 - 0:33:98 - 0:35:26 - 0:33:52

2:13.55

+0.79

876 pts

76ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:65 - 0:31:02

0:59.67

+0.85

940 pts

Illona CORTE (18 ans - Senior)

21ème 50 Papillon Dames - Séries 0:30.73

+0.74

1038 pts

2ème 800 Nage Libre Dames - Série Rapide

0:31:88 - 0:35:36 - 0:35:39 - 0:36:19 - 0:36:06 - 0:36:30 - 0:35:88 - 0:36:40 - 0:36:15 - 0:36:44 - 0:36:13 - 0:36:11 - 0:35:65 - 0:35:87 - 0:35:67 - 0:34:72

9:30.20

+0.75

1085 pts

5ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:30:57 - 0:33:58 - 0:34:82 - 0:34:52

2:13.49

+0.73

1076 pts

4ème 200 Nage Libre Dames - Finale A

0:30:75 - 0:33:22 - 0:34:35 - 0:33:10

2:11.42

+0.73

1107 pts

14ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:29:63 - 0:31:90

1:01.53

+0.72

1057 pts

4ème 100 Nage Libre Dames - Finale B

0:29:79 - 0:32:05

1:01.84

+0.76

1046 pts

Clara COTTE (15 ans - Juniors)

60ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:36:16 - 0:44:39 - 0:47:27 - 0:40:03

2:47.85

+0.91

815 pts

40ème 200 Brasse Dames - Séries

0:43:10 - 0:48:37 - 0:49:61 - 0:48:75

3:09.83

+0.9

808 pts

35ème 50 Brasse Dames - Séries 0:38.94

+0.84

901 pts

4ème 50 Brasse Dames - Finale C 0:38.00

+0.92

946 pts

55ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:31:93 - 0:37:59 - 0:39:62 - 0:38:79

2:27.93

+0.84

869 pts

Luka COUTANT (16 ans - Juniors)

50ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:32:60 - 0:40:72 - 0:42:45 - 0:33:65

2:29.42

+0.71

863 pts

29ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:37:22 - 0:43:21 - 0:43:89 - 0:44:58

2:48.90

+0.68

820 pts

6ème 200 Brasse Messieurs - Finale C

0:37:98 - 0:43:40 - 0:42:99 - 0:42:99

2:47.36

+0.73

837 pts

27ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:35:11 - 0:41:17

1:16.28

+0.7

902 pts

6ème 100 Brasse Messieurs - Finale C

0:35:33 - 0:41:27

1:16.60

+0.7

895 pts

48ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:28 - 0:34:56 - 0:35:56 - 0:36:76 - 0:36:52 - 0:37:24 - 0:36:35 - 0:34:94

4:43.21

+0.73

861 pts

54ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:05 - 0:32:49 - 0:33:19 - 0:33:95

2:09.68

+0.7

934 pts

84ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:15 - 0:31:30

1:00.45

+0.71

916 pts

Tom DANIAUD (16 ans - Juniors)

43ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:31:50 - 0:37:13 - 0:43:84 - 0:33:25

2:25.72

+0.73

912 pts

25ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:26 - 0:33:15 - 0:33:82 - 0:34:25 - 0:34:56 - 0:34:73 - 0:34:23 - 0:33:43

4:28.43

+0.71

972 pts

3ème 400 Nage Libre Messieurs - Finale C

0:30:61 - 0:32:65 - 0:33:33 - 0:33:61 - 0:34:86 - 0:34:35 - 0:34:82 - 0:33:52

4:27.75

+0.72

977 pts

42ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:32 - 0:32:64 - 0:32:86 - 0:32:92

2:07.74

+0.74

964 pts

71ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:93 - 0:30:37

0:59.30

+0.73

951 pts

49ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.92

+0.7

911 pts

Maxime DE PAOLI (18 ans - Senior)

7ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:29:80 - 0:34:72 - 0:40:56 - 0:39:38 - 0:39:61 - 0:40:40 - 0:32:95 - 0:32:07

4:49.49

+0.74

1030 pts

5ème 400 4 Nages Messieurs - Finale A

0:30:06 - 0:34:80 - 0:39:51 - 0:39:17 - 0:39:29 - 0:40:00 - 0:31:94 - 0:30:83

4:45.60

+0.78

1058 pts

12ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:29:12 - 0:38:01 - 0:39:79 - 0:31:10

2:18.02

+0.74

1018 pts

7ème 200 4 Nages Messieurs - Finale B

0:30:08 - 0:37:84 - 0:40:31 - 0:30:83

2:19.06

+0.73

1004 pts

11ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:30:41 - 0:35:35 - 0:35:34 - 0:36:13

2:17.23

+0.74

1010 pts

3ème 200 Papillon Messieurs - Finale B

0:30:04 - 0:33:87 - 0:36:17 - 0:36:78

2:16.86

+0.73

1015 pts

24ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.17

+0.73

1075 pts

4ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:35:30 - 0:38:78 - 0:37:91 - 0:37:09

2:29.08

+0.75

1055 pts

6ème 200 Brasse Messieurs - Finale A

0:35:48 - 0:39:17 - 0:37:59 - 0:37:90

2:30.14

+0.76

1042 pts

25ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:46 - 0:29:36

0:55.82

+0.74

1061 pts

Carla DEREBACHIAN (17 ans - Juniors)

33ème 200 Papillon Dames - Séries

0:35:21 - 0:44:14 - 0:47:87 - 0:45:72

2:52.94

+0.56

730 pts

61ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.44

+0.62

936 pts

47ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:81 - 0:37:72 - 0:38:88 - 0:35:15

2:25.56

+0.62

901 pts

53ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:90 - 0:34:09

1:04.99

+0.6

943 pts

Philomène DESCHAMPS (16 ans - Juniors)

32ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:34:73 - 0:41:11 - 0:48:99 - 0:46:79 - 0:52:25 - 0:51:51 - 0:41:01 - 0:40:83

5:57.22

+0.7

775 pts

49ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:34:13 - 0:43:43 - 0:49:58 - 0:36:44

2:43.58

+0.71

867 pts

16ème 200 Papillon Dames - Séries

0:33:79 - 0:40:09 - 0:42:71 - 0:41:18

2:37.77

+0.7

915 pts

5ème 200 Papillon Dames - Finale B

0:34:47 - 0:40:36 - 0:40:63 - 0:39:61

2:35.07

+0.8

950 pts

20ème 50 Papillon Dames - Séries 0:30.67

+0.69

1042 pts

37ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:22 - 0:36:55 - 0:37:28 - 0:36:39

2:23.44

+0.71

931 pts

46ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:51 - 0:33:17

1:04.68

+0.69

953 pts

Quentin DEVOS (16 ans - Juniors)

79ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.42

+0.63

873 pts

38ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:35.94

+0.66

851 pts

45ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:65 - 0:33:10 - 0:32:78 - 0:32:95

2:08.48

+0.67

952 pts

52ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:69 - 0:29:68

0:57.37

+0.64

1012 pts

8ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale C

0:28:04 - 0:29:99

0:58.03

+0.65

991 pts

18ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.05

+0.67

1032 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale C 0:26.19

+0.66

1022 pts

Yaëlle DIEUAIDE (15 ans - Juniors)

- 200 4 Nages Dames - Séries Disq.

55ème 100 Papillon Dames - Séries

0:36:23 - 0:43:13

1:19.36

+0.79

772 pts

65ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.72

+0.78

920 pts

26ème 200 Dos Dames - Séries

0:35:63 - 0:40:13 - 0:42:16 - 0:41:77

2:39.69

+0.61

895 pts

5ème 200 Dos Dames - Finale C

0:36:98 - 0:40:41 - 0:40:52 - 0:39:11

2:37.02

+0.59

927 pts

33ème 100 Dos Dames - Séries

0:35:21 - 0:38:23

1:13.44

+0.63

941 pts

5ème 100 Dos Dames - Finale C

0:35:63 - 0:37:06

1:12.69

960 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:14.73

29ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.48

+0.59

948 pts

8ème 50 Dos Dames - Finale C 0:34.49

+0.6

947 pts

Marie DOIN (16 ans - Juniors)

27ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:33:40 - 0:42:36 - 0:44:38 - 0:37:28

2:37.42

+0.72

944 pts

30ème 200 Brasse Dames - Séries

0:41:98 - 0:46:60 - 0:46:24 - 0:45:55

3:00.37

+0.69

905 pts

42ème 100 Dos Dames - Séries

0:36:15 - 0:39:90

1:16.05

+0.7

878 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:14.99

30ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.50

+0.73

947 pts

Manon DOMINGEON (15 ans - Juniors)

4ème 200 Dos Dames - Séries

0:34:30 - 0:37:15 - 0:37:40 - 0:37:34

2:26.19

+0.67

1065 pts

5ème 200 Dos Dames - Finale A

0:34:17 - 0:37:50 - 0:37:24 - 0:36:88

2:25.79

+0.66

1070 pts

15ème 100 Dos Dames - Séries

0:34:04 - 0:36:36

1:10.40

+0.67

1017 pts

2ème 100 Dos Dames - Finale B

0:34:16 - 0:35:10

1:09.26

+0.67

1047 pts

18ème 50 Dos Dames - Séries 0:33.28

+0.68

1009 pts

1ème 50 Dos Dames - Finale C 0:32.84

+0.67

1032 pts

20ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:18 - 0:35:54 - 0:35:37 - 0:34:38

2:18.47

+0.68

1002 pts

1ème 200 Nage Libre Dames - Finale C

0:32:62 - 0:34:82 - 0:34:16 - 0:33:46

2:15.06

+0.7

1052 pts

19ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:79 - 0:32:05

1:02.84

+0.73

1013 pts

1ème 100 Nage Libre Dames - Finale C

0:30:79 - 0:32:01

1:02.80

+0.71

1014 pts

Clement DURIEU (18 ans - Senior)

12ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:29:82 - 0:36:56 - 0:39:91 - 0:40:19 - 0:43:17 - 0:43:60 - 0:32:85 - 0:31:45

4:57.55

+0.73

974 pts

1ème 400 4 Nages Messieurs - Finale B

0:29:18 - 0:36:81 - 0:38:93 - 0:38:55 - 0:41:85 - 0:42:73 - 0:32:89 - 0:31:59

4:52.53

+0.73

1009 pts

22ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:28:96 - 0:35:96 - 0:38:78 - 0:40:15

2:23.85

+0.73

921 pts

27ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:28:09 - 0:33:17

1:01.26

+0.73

1061 pts

12ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:34:77 - 0:38:90 - 0:41:55 - 0:42:11

2:37.33

+0.72

953 pts

6ème 200 Brasse Messieurs - Finale B

0:36:21 - 0:41:82 - 0:41:43 - 0:43:59

2:43.05

+0.76

886 pts

21ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:32:46 - 0:35:35 - 0:37:96 - 0:39:18

2:24.95

+0.73

898 pts

19ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:25:79 - 0:29:38

0:55.17

+0.71

1083 pts

Clement ESTRAN (15 ans - Juniors)

50ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:33:33 - 0:37:08

1:10.41

+0.66

833 pts

54ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:31.58

+0.68

910 pts

14ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

0:31:07 - 0:34:89 - 0:34:92 - 0:36:33 - 0:36:01 - 0:35:86 - 0:35:66 - 0:36:67 - 0:36:08 - 0:35:60 - 0:35:38 - 0:35:66 - 0:35:84 - 0:36:10 - 0:35:68 - 0:35:08

9:26.83

+0.67

950 pts

30ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:51 - 0:33:17 - 0:33:86 - 0:35:06 - 0:35:10 - 0:35:10 - 0:34:88 - 0:34:03

4:30.71

+0.67

954 pts

4ème 400 Nage Libre Messieurs - Finale C

0:29:58 - 0:33:51 - 0:33:75 - 0:34:44 - 0:34:31 - 0:35:03 - 0:34:89 - 0:32:64

4:28.15

+0.67

974 pts

49ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:43 - 0:32:42 - 0:34:61 - 0:32:46

2:08.92

+0.66

945 pts

54ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:89 - 0:29:55

0:57.44

+0.66

1009 pts

29ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.80

+0.71

982 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale C 0:26.35

+0.65

1012 pts

Manon FABRE (14 ans - Juniors)

- 200 4 Nages Dames - Séries Disq.

18ème 200 Papillon Dames - Séries

0:35:03 - 0:42:09 - 0:42:36 - 0:40:95

2:40.43

+0.67

881 pts

7ème 200 Papillon Dames - Finale B

0:34:71 - 0:41:86 - 0:41:34 - 0:39:79

2:37.70

+0.63

916 pts

22ème 100 Papillon Dames - Séries

0:32:88 - 0:37:64

1:10.52

+0.65

990 pts

3ème 100 Papillon Dames - Finale C

0:33:16 - 0:37:70

1:10.86

+0.67

981 pts

24ème 50 Papillon Dames - Séries 0:30.85

+0.65

1031 pts

5ème 50 Papillon Dames - Finale C 0:30.96

+0.63

1024 pts

21ème 100 Dos Dames - Séries

0:35:01 - 0:37:22

1:12.23

+0.64

971 pts

2ème 100 Dos Dames - Finale C

0:35:48 - 0:36:43

1:11.91

979 pts

22ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.73

+0.63

970 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - Finale C 0:29.58

+0.63

980 pts

Aubry FALCOU (18 ans - Senior)

9ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:28:15 - 0:33:18 - 0:42:41 - 0:32:94

2:16.68

+0.61

1037 pts

23ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.16

+0.61

1076 pts

5ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:28:72 - 0:30:89

0:59.61

+0.67

1116 pts

5ème 100 Dos Messieurs - Finale A

0:28:59 - 0:31:20

0:59.79

+0.7

1111 pts

6ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:27.37

+0.63

1146 pts

6ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:27.47

+0.63

1140 pts

Maïlys GARAIX (17 ans - Juniors)

9ème 50 Papillon Dames - Séries 0:29.89

+0.69

1090 pts

4ème 50 Papillon Dames - Finale B 0:30.33

+0.76

1063 pts

5ème 100 Dos Dames - Séries

0:32:54 - 0:35:13

1:07.67

+0.68

1088 pts

3ème 100 Dos Dames - Finale A

0:31:63 - 0:34:87

1:06.50

+0.68

1119 pts

2ème 50 Dos Dames - Séries 0:30.86

+0.67

1139 pts

3ème 50 Dos Dames - Finale A 0:30.73

+0.69

1147 pts

6ème 800 Nage Libre Dames - Série Rapide

0:32:91 - 0:36:02 - 0:36:33 - 0:36:46 - 0:36:50 - 0:36:85 - 0:36:85 - 0:37:26 - 0:36:77 - 0:37:55 - 0:37:57 - 0:38:13 - 0:37:10 - 0:37:43 - 0:36:10 - 0:35:44

9:45.27

+0.76

1029 pts

10ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:31:02 - 0:33:46 - 0:35:30 - 0:34:21

2:13.99

+0.75

1068 pts

8ème 200 Nage Libre Dames - Finale A

0:31:27 - 0:33:96 - 0:35:55 - 0:35:97

2:16.75

+0.78

1027 pts

10ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:29:02 - 0:32:17

1:01.19

+0.74

1068 pts

2ème 100 Nage Libre Dames - Finale B

0:29:94 - 0:31:37

1:01.31

+0.73

1064 pts

Niels GARGALLO (18 ans - Senior)

12ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:32:14 - 0:35:64 - 0:36:12 - 0:34:87

2:18.77

+0.67

977 pts

4ème 200 Dos Messieurs - Finale B

0:31:27 - 0:35:49 - 0:35:68 - 0:35:00

2:17.44

+0.7

995 pts

11ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:30:02 - 0:32:14

1:02.16

+0.64

1046 pts

2ème 100 Dos Messieurs - Finale B

0:30:09 - 0:31:97

1:02.06

+0.66

1048 pts

19ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:28.97

+0.59

1053 pts

Lisa GHILARDI (18 ans - Senior)

65ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:04 - 0:34:04

1:06.08

+0.71

908 pts

Ambre GLANDU (13 ans - Jeunes)

66ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:37:05 - 0:45:44 - 0:50:08 - 0:37:50

2:50.07

+0.83

788 pts

45ème 200 Brasse Dames - Séries

0:43:35 - 0:51:39 - 0:50:34 - 0:52:57

3:17.65

+0.73

732 pts

36ème 100 Brasse Dames - Séries

0:43:75 - 0:49:21

1:32.96

+0.81

752 pts

50ème 50 Brasse Dames - Séries 0:43.14

+0.81

712 pts

35ème 200 Dos Dames - Séries

0:39:45 - 0:42:87 - 0:42:63 - 0:41:94

2:46.89

+0.65

810 pts

65ème 100 Dos Dames - Séries

0:40:53 - 0:41:25

1:21.78

+0.7

747 pts

Lucie GOMES (15 ans - Juniors)

42ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:33:06 - 0:41:94 - 0:49:62 - 0:37:04

2:41.66

+0.6

891 pts

33ème 100 Papillon Dames - Séries

0:33:57 - 0:39:25

1:12.82

+0.61

931 pts

5ème 100 Papillon Dames - Finale C

0:33:28 - 0:39:24

1:12.52

+0.51

938 pts

54ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.11

+0.6

956 pts

30ème 200 Dos Dames - Séries

0:36:63 - 0:40:62 - 0:43:61 - 0:41:77

2:42.63

+0.59

860 pts

- 50 Dos Dames - Séries Disq.

32ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:32:21 - 0:35:77 - 0:37:74 - 0:36:88

2:22.60

+0.58

943 pts

Tristan GRANJON (14 ans - Juniors)

34ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:34:24 - 0:41:15 - 0:42:55 - 0:42:27 - 0:47:17 - 0:47:57 - 0:38:04 - 0:36:51

5:29.50

+0.71

766 pts

89ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.33

+0.66

765 pts

33ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:37:80 - 0:43:35

1:21.15

+0.7

791 pts

40ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:36.95

+0.72

805 pts

51ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:53 - 0:35:50 - 0:36:24 - 0:36:83 - 0:36:93 - 0:37:19 - 0:37:05 - 0:36:24

4:47.51

+0.73

830 pts

93ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:35 - 0:31:87

1:01.22

+0.69

893 pts

Sébastien GROMADA (18 ans - Senior)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

- 50 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

Lilou-Rose GUIMET (15 ans - Juniors)

- 50 Papillon Dames - Séries Forf.

9ème 800 Nage Libre Dames - Série Rapide

0:32:75 - 0:36:31 - 0:36:58 - 0:37:05 - 0:36:63 - 0:37:54 - 0:37:08 - 0:37:47 - 0:37:29 - 0:37:64 - 0:37:56 - 0:37:79 - 0:37:74 - 0:38:05 - 0:36:93 - 0:36:20

9:50.61

+0.79

1010 pts

18ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:30:78 - 0:34:00 - 0:35:94 - 0:36:14

2:16.86

+0.77

1025 pts

3ème 200 Nage Libre Dames - Finale B

0:30:63 - 0:34:16 - 0:34:79 - 0:34:85

2:14.43

+0.74

1062 pts

43ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:45 - 0:34:17

1:04.62

+0.75

955 pts

Jeremie GUIMET (18 ans - Senior)

67ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.59

+0.72

923 pts

24ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:33.36

+0.68

974 pts

12ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:91 - 0:29:79 - 0:31:44 - 0:31:48

2:00.62

+0.72

1077 pts

5ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale B

0:28:36 - 0:30:86 - 0:30:82 - 0:30:69

2:00.73

+0.72

1075 pts

13ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:21 - 0:28:35

0:54.56

+0.68

1103 pts

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale B

0:26:85 - 0:28:27

0:55.12

+0.72

1084 pts

Maximilien HAQUIN (18 ans - Senior)

32ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.56

+0.68

1050 pts

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Théo HAROUTEL (18 ans - Senior)

55ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:29:59 - 0:38:36 - 0:46:86 - 0:36:08

2:30.89

+0.76

844 pts

37ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:30.28

+0.76

980 pts

Axel HEUDES (15 ans - Juniors)

32ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:35:73 - 0:39:87 - 0:42:04 - 0:40:60

2:38.24

+0.61

739 pts

52ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:33:82 - 0:36:79

1:10.61

+0.59

828 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:11.43

63ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:32.64

+0.57

855 pts

68ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:84 - 0:34:95 - 0:36:21 - 0:34:61

2:16.61

+0.79

831 pts

91ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:66 - 0:31:36

1:01.02

+0.73

899 pts

48ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.74

+0.74

922 pts

Joakim HUGEL (18 ans - Senior)

8ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:09 - 0:31:78 - 0:31:46 - 0:32:06 - 0:31:16 - 0:32:04 - 0:31:55 - 0:30:46

4:09.60

+0.7

1122 pts

5ème 400 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:28:32 - 0:31:08 - 0:31:45 - 0:31:26 - 0:31:96 - 0:32:20 - 0:32:17 - 0:30:50

4:08.94

+0.72

1128 pts

3ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:92 - 0:28:93 - 0:29:91 - 0:29:40

1:55.16

+0.7

1169 pts

4ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:27:07 - 0:29:28 - 0:29:67 - 0:28:72

1:54.74

+0.68

1176 pts

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:25:54 - 0:27:40

0:52.94

+0.69

1157 pts

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:24:80 - 0:27:43

0:52.23

+0.68

1182 pts

Juliette JANIN (18 ans - Senior)

15ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:33:66 - 0:40:34 - 0:44:47 - 0:36:01

2:34.48

+0.81

983 pts

6ème 200 4 Nages Dames - Finale B

0:34:79 - 0:41:15 - 0:44:77 - 0:36:65

2:37.36

+0.81

945 pts

12ème 800 Nage Libre Dames - Séries Lentes

0:33:46 - 0:36:90 - 0:37:16 - 0:37:84 - 0:37:53 - 0:38:06 - 0:37:90 - 0:38:07 - 0:37:82 - 0:38:28 - 0:37:88 - 0:38:66 - 0:37:89 - 0:38:40 - 0:37:57 - 0:36:63

10:00.05

+0.78

976 pts

Hugo JEAN (18 ans - Senior)

2ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:29:66 - 0:33:88 - 0:37:62 - 0:35:67 - 0:41:29 - 0:40:27 - 0:32:31 - 0:30:02

4:40.72

+0.63

1094 pts

6ème 400 4 Nages Messieurs - Finale A

0:30:37 - 0:35:49 - 0:38:47 - 0:36:79 - 0:40:64 - 0:40:92 - 0:32:36 - 0:30:97

4:46.01

+0.63

1055 pts

1ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:28:55 - 0:33:86 - 0:38:07 - 0:31:02

2:11.50

+0.63

1112 pts

2ème 200 4 Nages Messieurs - Finale A

0:28:02 - 0:32:72 - 0:37:71 - 0:29:98

2:08.43

+0.61

1158 pts

- 200 Dos Messieurs - Séries Forf.

7ème 1500 Nage Libre Messieurs - Série Rapide

0:28:85 - 0:31:23 - 0:31:70 - 0:31:67 - 0:32:18 - 0:32:04 - 0:32:41 - 0:32:26 - 0:32:92 - 0:32:65 - 0:33:25 - 0:32:80 - 0:33:25 - 0:32:90 - 0:33:36 - 0:32:86 - 0:33:19 - 0:32:73 - 0:33:34 - 0:33:01 - 0:33:35 - 0:32:70 - 0:33:40 - 0:32:86 - 0:33:60 - 0:32:65 - 0:33:27 - 0:32:68 - 0:32:96 - 0:31:28

16:17.35

+0.6

1164 pts

- 800 Nage Libre Messieurs - Série Rapide Forf.

- 400 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Anne-Celine JOURY (15 ans - Juniors)

24ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:34:51 - 0:41:01 - 0:45:55 - 0:43:80 - 0:52:62 - 0:54:29 - 0:39:75 - 0:37:71

5:49.24

+0.71

822 pts

5ème 400 4 Nages Dames - Finale C

0:35:44 - 0:41:66 - 0:46:36 - 0:42:24 - 0:53:05 - 0:53:13 - 0:39:19 - 0:36:38

5:47.45

+0.69

833 pts

47ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:33:47 - 0:42:43 - 0:51:79 - 0:35:63

2:43.32

+0.69

870 pts

16ème 800 Nage Libre Dames - Série Rapide

0:33:91 - 0:37:76 - 0:38:66 - 0:38:34 - 0:38:40 - 0:38:51 - 0:38:37 - 0:38:41 - 0:38:28 - 0:38:39 - 0:38:84 - 0:38:04 - 0:38:25 - 0:38:22 - 0:38:23 - 0:36:87

10:07.48

+0.7

949 pts

26ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:32:07 - 0:35:46 - 0:36:50 - 0:36:47

2:20.50

+0.7

972 pts

7ème 200 Nage Libre Dames - Finale C

0:31:80 - 0:35:39 - 0:36:41 - 0:36:61

2:20.21

+0.69

977 pts

56ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:32 - 0:33:90

1:05.22

+0.73

935 pts

Sawsen KALI ALI (17 ans - Juniors)

3ème 200 Brasse Dames - Séries

0:37:57 - 0:41:36 - 0:41:23 - 0:41:83

2:41.99

+0.67

1110 pts

4ème 200 Brasse Dames - Finale A

0:37:24 - 0:40:59 - 0:42:27 - 0:42:88

2:42.98

+0.67

1098 pts

5ème 100 Brasse Dames - Séries

0:36:35 - 0:40:62

1:16.97

+0.69

1087 pts

5ème 100 Brasse Dames - Finale A

0:36:49 - 0:40:26

1:16.75

+0.7

1092 pts

6ème 50 Brasse Dames - Séries 0:35.74

+0.7

1059 pts

6ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:35.54

+0.68

1070 pts

Dorra KHEDHER (18 ans - Senior)

47ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.76

+0.64

976 pts

18ème 100 Dos Dames - Séries

0:33:65 - 0:37:33

1:10.98

+0.58

1002 pts

8ème 100 Dos Dames - Finale B

0:33:86 - 0:38:31

1:12.17

+0.65

973 pts

10ème 50 Dos Dames - Séries 0:32.59

+0.59

1046 pts

2ème 50 Dos Dames - Finale B 0:32.50

+0.59

1050 pts

51ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:35 - 0:34:48

1:04.83

+0.67

948 pts

11ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.09

+0.63

1012 pts

8ème 50 Nage Libre Dames - Finale B 0:29.52

+0.65

984 pts

Lola LE CONTELLEC (13 ans - Jeunes)

40ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:33:66 - 0:40:71 - 0:48:81 - 0:38:17

2:41.35

+0.73

894 pts

64ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.69

+0.78

922 pts

39ème 100 Dos Dames - Séries

0:36:43 - 0:38:58

1:15.01

+0.76

903 pts

30ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.50

+0.69

947 pts

6ème 50 Dos Dames - Finale C 0:33.85

+0.66

980 pts

50ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:32:56 - 0:37:05 - 0:38:93 - 0:37:85

2:26.39

+0.77

890 pts

82ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:20 - 0:36:14

1:07.34

+0.76

869 pts

Ines LE PORT (16 ans - Juniors)

34ème 200 Papillon Dames - Séries

0:36:36 - 0:44:11 - 0:47:21 - 0:46:53

2:54.21

+0.84

716 pts

9ème 1500 Nage Libre Dames - Série Rapide

0:36:53 - 0:39:84 - 0:40:07 - 0:40:93 - 0:40:62 - 0:41:08 - 0:40:84 - 0:41:76 - 0:40:62 - 0:41:04 - 0:40:48 - 0:40:81 - 0:40:27 - 0:40:78 - 0:40:05 - 0:40:74 - 0:40:18 - 0:41:24 - 0:40:64 - 0:41:08 - 0:41:21 - 0:41:36 - 0:40:99 - 0:41:54 - 0:41:41 - 0:40:85 - 0:40:85 - 0:41:92 - 0:40:46 - 0:39:71

20:19.90

+0.8

872 pts

32ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:35:57 - 0:38:77 - 0:39:33 - 0:40:15 - 0:39:59 - 0:40:65 - 0:39:50 - 0:37:73

5:11.29

+0.8

854 pts

Valentine LECLERCQ (15 ans - Juniors)

- 200 Papillon Dames - Séries Forf.

15ème 100 Papillon Dames - Séries

0:32:59 - 0:37:14

1:09.73

+0.7

1011 pts

1ème 1500 Nage Libre Dames - Série Rapide

0:31:79 - 0:34:59 - 0:34:87 - 0:34:76 - 0:34:59 - 0:34:99 - 0:34:66 - 0:35:11 - 0:34:61 - 0:34:77 - 0:34:43 - 0:34:50 - 0:34:65 - 0:34:70 - 0:34:94 - 0:35:04 - 0:34:92 - 0:34:76 - 0:34:97 - 0:34:84 - 0:34:56 - 0:34:92 - 0:34:75 - 0:34:99 - 0:34:74 - 0:34:93 - 0:34:55 - 0:34:51 - 0:34:53 - 0:33:83

17:18.80

+0.69

1212 pts

1ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:30:94 - 0:32:92 - 0:33:42 - 0:33:73 - 0:33:82 - 0:33:44 - 0:33:97 - 0:32:88

4:25.12

+0.71

1189 pts

1ème 400 Nage Libre Dames - Finale A

0:30:67 - 0:32:96 - 0:32:83 - 0:33:08 - 0:33:12 - 0:33:56 - 0:33:11 - 0:32:54

4:21.87

+0.68

1215 pts

1ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:30:84 - 0:32:30 - 0:33:06 - 0:32:86

2:09.06

+0.69

1144 pts

1ème 200 Nage Libre Dames - Finale A

0:30:17 - 0:31:75 - 0:32:31 - 0:32:30

2:06.53

+0.68

1183 pts

5ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:29:52 - 0:30:58

1:00.10

+0.75

1106 pts

4ème 100 Nage Libre Dames - Finale A

0:29:54 - 0:30:46

1:00.00

+0.67

1109 pts

Romane LESURTEL (18 ans - Senior)

8ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:34:55 - 0:41:80 - 0:42:51 - 0:41:23 - 0:47:74 - 0:48:12 - 0:36:95 - 0:34:83

5:27.73

+0.76

956 pts

19ème 200 Papillon Dames - Séries

0:35:40 - 0:40:92 - 0:42:40 - 0:41:96

2:40.68

+0.79

878 pts

2ème 1500 Nage Libre Dames - Série Rapide

0:32:89 - 0:36:52 - 0:36:78 - 0:36:95 - 0:36:81 - 0:37:04 - 0:36:87 - 0:36:76 - 0:37:01 - 0:36:85 - 0:36:84 - 0:36:85 - 0:37:04 - 0:36:81 - 0:36:82 - 0:36:57 - 0:36:86 - 0:36:73 - 0:37:03 - 0:36:83 - 0:36:96 - 0:37:04 - 0:37:09 - 0:37:16 - 0:36:86 - 0:37:32 - 0:37:23 - 0:36:98 - 0:36:75 - 0:36:04

18:22.29

+0.81

1087 pts

7ème 800 Nage Libre Dames - Série Rapide

0:32:47 - 0:35:84 - 0:36:25 - 0:36:84 - 0:36:88 - 0:37:01 - 0:36:72 - 0:37:18 - 0:36:80 - 0:37:44 - 0:37:43 - 0:37:97 - 0:37:08 - 0:37:64 - 0:36:91 - 0:35:67

9:46.13

+0.78

1026 pts

4ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:30:78 - 0:33:65 - 0:34:38 - 0:33:81

2:12.62

+0.75

1089 pts

7ème 200 Nage Libre Dames - Finale A

0:30:65 - 0:34:26 - 0:35:44 - 0:35:34

2:15.69

+0.75

1043 pts

26ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:44 - 0:32:86

1:03.30

+0.77

998 pts

Emma LOMBARDI (18 ans - Senior)

28ème 100 Dos Dames - Séries

0:35:82 - 0:36:95

1:12.77

+0.67

958 pts

- 1500 Nage Libre Dames - Série Rapide Forf.

1ème 800 Nage Libre Dames - Série Rapide

0:31:53 - 0:34:33 - 0:34:34 - 0:34:81 - 0:34:40 - 0:34:99 - 0:34:79 - 0:35:21 - 0:34:90 - 0:35:39 - 0:35:17 - 0:35:39 - 0:35:00 - 0:35:22 - 0:34:47 - 0:34:00

9:13.94

+0.73

1147 pts

2ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:31:50 - 0:34:04 - 0:34:31 - 0:34:92 - 0:34:48 - 0:34:99 - 0:34:46 - 0:34:20

4:32.90

+0.76

1129 pts

2ème 400 Nage Libre Dames - Finale A

0:31:65 - 0:34:15 - 0:34:04 - 0:34:33 - 0:34:26 - 0:34:80 - 0:34:56 - 0:34:16

4:31.95

+0.75

1136 pts

7ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:31:57 - 0:34:14 - 0:34:59 - 0:33:64

2:13.94

+0.75

1069 pts

35ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:30 - 0:33:60

1:03.90

+0.76

978 pts

Ludivine LONG WAH (18 ans - Senior)

23ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:32:20 - 0:42:67 - 0:45:28 - 0:36:57

2:36.72

+0.68

953 pts

4ème 200 Papillon Dames - Séries

0:32:93 - 0:37:88 - 0:38:79 - 0:39:49

2:29.09

+0.7

1030 pts

5ème 200 Papillon Dames - Finale A

0:32:57 - 0:36:50 - 0:38:77 - 0:40:21

2:28.05

+0.72

1044 pts

7ème 50 Papillon Dames - Séries 0:29.85

+0.69

1093 pts

8ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:30.26

+0.67

1067 pts

16ème 200 Brasse Dames - Séries

0:39:17 - 0:43:28 - 0:44:05 - 0:44:53

2:51.03

+0.68

1007 pts

5ème 200 Brasse Dames - Finale B

0:37:58 - 0:42:76 - 0:43:05 - 0:43:90

2:47.29

+0.71

1049 pts

10ème 50 Brasse Dames - Séries 0:36.38

+0.7

1027 pts

2ème 50 Brasse Dames - Finale B 0:36.09

+0.7

1041 pts

Sara MAJDI (14 ans - Juniors)

58ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:37:45 - 0:43:75 - 0:46:24 - 0:38:52

2:45.96

+0.84

838 pts

14ème 200 Brasse Dames - Séries

0:38:36 - 0:42:93 - 0:43:35 - 0:43:28

2:47.92

+0.84

1042 pts

8ème 200 Brasse Dames - Finale B

0:38:68 - 0:43:40 - 0:44:20 - 0:45:45

2:51.73

+0.84

999 pts

16ème 50 Brasse Dames - Séries 0:37.16

+0.86

987 pts

7ème 50 Brasse Dames - Finale B 0:37.20

+0.83

985 pts

62ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:34:49 - 0:37:39 - 0:39:09 - 0:38:07

2:29.04

+0.84

854 pts

98ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:29 - 0:35:60

1:09.89

+0.87

793 pts

Noah MALFONDET (14 ans - Juniors)

33ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:34.75

+0.7

907 pts

6ème 50 Brasse Messieurs - Finale C 0:34.72

+0.7

908 pts

39ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:32:84 - 0:34:77

1:07.61

+0.61

903 pts

47ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:30.85

+0.6

949 pts

6ème 50 Dos Messieurs - Finale C 0:30.71

+0.61

957 pts

40ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.34

+0.72

947 pts

Marlene MANCA (16 ans - Juniors)

57ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:37:88 - 0:44:68 - 0:45:10 - 0:38:10

2:45.76

+0.65

840 pts

27ème 200 Brasse Dames - Séries

0:41:18 - 0:46:39 - 0:45:74 - 0:46:54

2:59.85

+0.64

911 pts

17ème 50 Brasse Dames - Séries 0:37.21

+0.63

985 pts

4ème 50 Brasse Dames - Finale B 0:36.34

+0.61

1029 pts

62ème 100 Dos Dames - Séries

0:39:22 - 0:40:94

1:20.16

+0.72

783 pts

Margaux MANGIONE (13 ans - Jeunes)

83ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.23

836 pts

- 200 Dos Dames - Séries Forf.

20ème 800 Nage Libre Dames - Séries Lentes

0:36:95 - 0:40:38 - 0:41:27 - 0:40:15 - 0:39:77 - 0:39:72 - 0:40:24 - 0:39:14 - 0:39:38 - 0:39:69 - 0:39:95 - 0:39:58 - 0:39:56 - 0:39:31 - 0:38:95 - 0:36:86

10:30.90

+0.81

869 pts

40ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:32:56 - 0:36:20 - 0:38:23 - 0:37:02

2:24.01

923 pts

46ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:86 - 0:33:82

1:04.68

+0.77

953 pts

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Romain MAUPETIT (18 ans - Senior)

14ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:32:49 - 0:34:93 - 0:36:81 - 0:35:20

2:19.43

+0.65

969 pts

6ème 200 Dos Messieurs - Finale B

0:31:57 - 0:35:27 - 0:35:83 - 0:35:02

2:17.69

+0.62

991 pts

18ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:30:38 - 0:32:54

1:02.92

+0.61

1025 pts

21ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:29.19

+0.65

1041 pts

30ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:09 - 0:28:99

0:56.08

+0.66

1053 pts

May MEZAGHRANI (15 ans - Juniors)

53ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.07

+0.7

958 pts

35ème 100 Dos Dames - Séries

0:35:81 - 0:38:09

1:13.90

+0.64

930 pts

33ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.58

+0.64

943 pts

33ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:32:14 - 0:36:39 - 0:38:12 - 0:36:22

2:22.87

+0.71

939 pts

28ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:02 - 0:33:43

1:03.45

+0.73

993 pts

6ème 100 Nage Libre Dames - Finale C

0:30:63 - 0:33:42

1:04.05

+0.72

973 pts

Wassim MISRAOUI (15 ans - Juniors)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

- 200 Papillon Messieurs - Séries Forf.

83ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.31

+0.72

822 pts

65ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:23 - 0:34:79 - 0:35:04 - 0:34:78

2:14.84

+0.76

857 pts

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Audrey MONTAGNE (14 ans - Juniors)

26ème 800 Nage Libre Dames - Séries Lentes

0:37:07 - 0:39:76 - 0:39:69 - 0:40:55 - 0:39:53 - 0:40:51 - 0:40:42 - 0:40:82 - 0:40:27 - 0:41:69 - 0:40:13 - 0:41:08 - 0:40:18 - 0:41:40 - 0:39:64 - 0:39:15

10:41.89

+0.66

832 pts

28ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:35:30 - 0:39:14 - 0:39:55 - 0:39:75 - 0:39:50 - 0:39:30 - 0:39:08 - 0:37:86

5:09.48

+0.54

866 pts

64ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:34:05 - 0:38:36 - 0:39:69 - 0:38:43

2:30.53

+0.64

834 pts

93ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:64 - 0:36:41

1:09.05

+0.64

817 pts

Leo MONTEREMAL (18 ans - Senior)

24ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:31:76 - 0:37:34 - 0:37:82 - 0:37:15

2:24.07

+0.65

918 pts

43ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.19

+0.59

1010 pts

34ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:40:11 - 0:44:61 - 0:46:85 - 0:46:58

2:58.15

+0.66

720 pts

36ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:35.57

+0.7

868 pts

51ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:60 - 0:32:28 - 0:33:28 - 0:33:98

2:09.14

+0.62

942 pts

39ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:35 - 0:29:37

0:56.72

+0.64

1032 pts

Justin MOREL (18 ans - Senior)

42ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.13

+0.65

1013 pts

42ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:32:59 - 0:36:16

1:08.75

+0.6

874 pts

42ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:30.57

+0.57

964 pts

35ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:85 - 0:29:64

0:56.49

+0.63

1040 pts

Honorine MOREL-JEAN (18 ans - Senior)

30ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:33:86 - 0:41:48 - 0:46:04 - 0:36:93

2:38.31

+0.79

933 pts

64ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:15 - 0:34:85

1:06.00

+0.78

911 pts

Angelo MORMINA (16 ans - Juniors)

23ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:31:70 - 0:36:44 - 0:37:89 - 0:37:92

2:23.95

+0.62

920 pts

1ème 200 Papillon Messieurs - Finale C

0:30:80 - 0:35:44 - 0:37:21 - 0:36:04

2:19.49

+0.68

979 pts

37ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:28:52 - 0:33:67

1:02.19

+0.67

1035 pts

5ème 100 Papillon Messieurs - Finale C

0:29:64 - 0:32:44

1:02.08

+0.67

1038 pts

45ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.29

+0.61

1003 pts

4ème 50 Papillon Messieurs - Finale C 0:28.01

+0.62

1021 pts

28ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:97 - 0:33:53 - 0:34:41 - 0:34:59 - 0:34:93 - 0:34:76 - 0:34:25 - 0:33:55

4:29.99

+0.64

960 pts

6ème 400 Nage Libre Messieurs - Finale C

0:31:07 - 0:33:36 - 0:34:52 - 0:34:52 - 0:34:97 - 0:34:41 - 0:34:59 - 0:34:62

4:32.06

+0.68

944 pts

53ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:29 - 0:32:58 - 0:33:93 - 0:32:60

2:09.40

+0.63

938 pts

78ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:70 - 0:31:20

0:59.90

+0.62

933 pts

Alice PAILLARD (18 ans - Senior)

41ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.46

+0.81

899 pts

9ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:29:13 - 0:31:86

1:00.99

+0.75

1075 pts

1ème 100 Nage Libre Dames - Finale B

0:29:62 - 0:31:33

1:00.95

+0.76

1076 pts

Yanis PELLIN (15 ans - Juniors)

64ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.46

+0.75

931 pts

28ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:31:13 - 0:34:08

1:05.21

+0.63

964 pts

7ème 100 Dos Messieurs - Finale C

0:31:00 - 0:35:12

1:06.12

+0.64

941 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:06.19

36ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:30.19

+0.6

985 pts

4ème 50 Dos Messieurs - Finale C 0:30.03

+0.59

994 pts

89ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:85 - 0:32:03

1:00.88

+0.77

903 pts

44ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.47

+0.72

939 pts

Martin PEYRON (18 ans - Senior)

51ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:85 - 0:38:86 - 0:43:39 - 0:36:36

2:29.46

+0.68

863 pts

65ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.56

+0.67

925 pts

18ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:36:57 - 0:42:10 - 0:42:37 - 0:41:35

2:42.39

+0.68

894 pts

28ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:33.74

+0.64

955 pts

36ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:31:56 - 0:35:57

1:07.13

+0.63

915 pts

29ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:29.73

+0.58

1010 pts

Sara PRUNGNAUD (14 ans - Juniors)

31ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:34:41 - 0:41:97 - 0:45:12 - 0:36:82

2:38.32

+0.67

933 pts

3ème 200 4 Nages Dames - Finale C

0:33:42 - 0:41:77 - 0:43:97 - 0:35:84

2:35.00

+0.63

976 pts

17ème 200 Brasse Dames - Séries

0:39:02 - 0:43:74 - 0:45:34 - 0:44:97

2:53.07

+0.71

984 pts

1ème 200 Brasse Dames - Finale C

0:39:08 - 0:43:85 - 0:44:68 - 0:44:04

2:51.65

+0.69

1000 pts

11ème 100 Brasse Dames - Séries

0:38:98 - 0:43:54

1:22.52

+0.7

964 pts

4ème 100 Brasse Dames - Finale B

0:39:52 - 0:42:81

1:22.33

+0.63

968 pts

22ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:35:33 - 0:38:68 - 0:38:70 - 0:38:96 - 0:38:61 - 0:39:03 - 0:38:28 - 0:36:86

5:04.45

+0.72

901 pts

6ème 400 Nage Libre Dames - Finale C

0:34:17 - 0:37:21 - 0:38:40 - 0:38:53 - 0:38:63 - 0:39:13 - 0:38:68 - 0:37:02

5:01.77

+0.71

919 pts

42ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:17 - 0:36:61 - 0:38:18 - 0:36:91

2:24.87

+0.74

911 pts

87ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:65 - 0:35:91

1:08.56

+0.63

832 pts

Valentin ROUFFET (17 ans - Juniors)

24ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:29:37 - 0:36:34 - 0:43:57 - 0:31:84

2:21.12

+0.68

975 pts

36ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.73

+0.66

1039 pts

26ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:31:05 - 0:33:57

1:04.62

+0.62

980 pts

25ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:29.49

+0.58

1024 pts

28ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:15 - 0:31:74 - 0:31:98 - 0:31:75

2:04.62

+0.68

1013 pts

42ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:05 - 0:29:80

0:56.85

+0.68

1028 pts

Naïs SAY-CASADO (15 ans - Juniors)

23ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:37:96 - 0:45:73 - 0:44:53 - 0:42:99 - 0:49:00 - 0:50:03 - 0:40:39 - 0:37:98

5:48.61

+0.7

826 pts

3ème 400 4 Nages Dames - Finale C

0:36:35 - 0:44:15 - 0:44:47 - 0:42:60 - 0:49:14 - 0:49:92 - 0:39:67 - 0:38:31

5:44.61

+0.71

850 pts

43ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:34:61 - 0:41:95 - 0:48:54 - 0:36:75

2:41.85

+0.68

888 pts

20ème 100 Brasse Dames - Séries

0:39:87 - 0:45:18

1:25.05

+0.73

910 pts

3ème 100 Brasse Dames - Finale C

0:39:79 - 0:44:35

1:24.14

+0.67

929 pts

20ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:33:87 - 0:37:48 - 0:37:97 - 0:38:75 - 0:38:41 - 0:39:56 - 0:38:09 - 0:37:41

5:01.54

+0.71

921 pts

5ème 400 Nage Libre Dames - Finale C

0:33:76 - 0:36:96 - 0:37:96 - 0:38:59 - 0:38:61 - 0:39:09 - 0:38:25 - 0:37:13

5:00.35

+0.72

929 pts

35ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:06 - 0:36:23 - 0:37:34 - 0:36:58

2:23.21

+0.7

934 pts

59ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:14 - 0:33:55

1:05.69

+0.66

920 pts

Arthur SERRANO (18 ans - Senior)

16ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:32.39

+0.65

1022 pts

6ème 50 Brasse Messieurs - Finale B 0:32.16

+0.64

1033 pts

74ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:48 - 0:31:03

0:59.51

+0.63

945 pts

Loriziano SOAVE (16 ans - Juniors)

23ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:31:65 - 0:37:43 - 0:40:50 - 0:39:32 - 0:44:07 - 0:45:79 - 0:36:10 - 0:35:70

5:10.56

+0.76

886 pts

1ème 400 4 Nages Messieurs - Finale C

0:31:64 - 0:36:88 - 0:40:39 - 0:39:15 - 0:43:09 - 0:43:21 - 0:35:83 - 0:34:36

5:04.55

+0.78

926 pts

47ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:31:85 - 0:38:98 - 0:42:35 - 0:35:29

2:28.47

+0.83

876 pts

34ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:31:89 - 0:37:33 - 0:39:83 - 0:44:47

2:33.52

+0.75

799 pts

55ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:30:69 - 0:35:07

1:05.76

+0.74

939 pts

18ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

0:32:24 - 0:34:84 - 0:36:17 - 0:36:43 - 0:37:07 - 0:36:60 - 0:37:36 - 0:36:61 - 0:37:04 - 0:36:60 - 0:36:88 - 0:36:55 - 0:37:16 - 0:36:62 - 0:36:59 - 0:36:69 - 0:37:22 - 0:36:71 - 0:37:31 - 0:36:84 - 0:37:36 - 0:37:12 - 0:37:12 - 0:37:35 - 0:37:20 - 0:37:04 - 0:37:70 - 0:37:16 - 0:36:91 - 0:36:01

18:20.50

+0.72

918 pts

41ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:45 - 0:33:32 - 0:34:42 - 0:35:74 - 0:36:02 - 0:35:79 - 0:35:92 - 0:35:50

4:37.16

+0.74

905 pts

Johan SPESSOTTO (18 ans - Senior)

17ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:26.79

+0.7

1100 pts

8ème 50 Papillon Messieurs - Finale B 0:26.88

+0.69

1094 pts

40ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:30.35

+0.66

976 pts

47ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:70 - 0:32:52 - 0:33:15 - 0:33:34

2:08.71

+0.69

949 pts

25ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:04 - 0:28:78

0:55.82

+0.7

1061 pts

Gabriel UGOLINI (18 ans - Senior)

24ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:37:18 - 0:42:37 - 0:43:20 - 0:42:96

2:45.71

+0.63

855 pts

- 100 Dos Messieurs - Séries Disq.

8ème 800 Nage Libre Messieurs - Série Rapide

0:29:31 - 0:32:81 - 0:33:50 - 0:33:89 - 0:33:86 - 0:33:87 - 0:34:01 - 0:33:98 - 0:33:39 - 0:33:29 - 0:33:70 - 0:33:58 - 0:33:54 - 0:33:52 - 0:33:15 - 0:31:98

8:51.38

+0.63

1088 pts

17ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:31 - 0:31:39 - 0:31:51 - 0:30:74

2:01.95

+0.64

1055 pts

8ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale B

0:28:21 - 0:31:50 - 0:32:24 - 0:32:52

2:04.47

+0.64

1015 pts

29ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:28 - 0:29:73

0:56.01

+0.67

1055 pts

Milan VLAOVIC (18 ans - Senior)

5ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:28:81 - 0:33:30 - 0:39:35 - 0:32:55

2:14.01

+0.67

1076 pts

1ème 200 4 Nages Messieurs - Finale A

0:27:74 - 0:30:85 - 0:38:62 - 0:30:67

2:07.88

+0.64

1167 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:29.34

+0.64

1181 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:29.23

+0.65

1187 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:26.79

+0.64

1181 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:26.47

+0.63

1200 pts

11ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:07 - 0:27:85

0:53.92

+0.64

1124 pts

Shauna WITSCH (15 ans - Juniors)

63ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:37:62 - 0:42:12 - 0:51:76 - 0:38:18

2:49.68

+0.75

793 pts

46ème 100 Dos Dames - Séries

0:36:51 - 0:40:43

1:16.94

+0.71

857 pts

37ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.96

+0.68

924 pts

58ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:96 - 0:37:21 - 0:39:18 - 0:38:24

2:28.59

+0.76

860 pts

85ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:78 - 0:35:20

1:07.98

+0.71

850 pts

Ligue Auvergne-Rhône-Alpes de Natation