Challenge Avenirs Etape 1

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 15 Decembre 2019 à ANNONAY

Celene ARNAUD (10 ans - Avenir)

15ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:28.93

11ème 100 Nage Libre Dames - Séries

1:12:20 - 1:22:94

2:35.14

1 pts

16ème - Séries 1:23.19

1 pts

Lynes AUBAILE (10 ans - Avenir)

17ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:30.34

15ème - Séries 1:17.41

1 pts

Hichem BEKKAR (11 ans - Jeunes)

1ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:18.27

8ème - Séries 0:56.68

165 pts

5ème - Séries 1:08.31

1 pts

Lou BERTHIER (10 ans - Avenir)

3ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:19.15

4ème - Séries 0:54.47

213 pts

3ème - Séries 1:00.38

24 pts

Emma BETTON (8 ans - Avenir)

6ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:22.90

14ème - Séries 1:13.88

5 pts

Faustine BETTON (10 ans - Avenir)

11ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:24.80

3ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:50:12 - 1:02:52

1:52.64

35 pts

2ème - Séries 0:54.43

314 pts

Martin BOUTEILLE (10 ans - Avenir)

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:45:03 - 0:54:90

1:39.93

111 pts

1ème - Séries 0:49.17

218 pts

1ème - Séries 0:47.80

394 pts

Kely BRENTCHENEFF (8 ans - Avenir)

7ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:23.61

5ème - Séries 1:02.24

133 pts

3ème - Séries 1:05.09

32 pts

Léo BRULEY (10 ans - Avenir)

4ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:19.46

8ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:51:90 - 0:57:40

1:49.30

34 pts

11ème - Séries 1:00.13

103 pts

Lohan BRUYAT (8 ans - Avenir)

7ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:50:21 - 0:58:33

1:48.54

39 pts

2ème - Séries 0:57.57

55 pts

6ème - Séries 0:55.66

186 pts

Tom BUISSON (10 ans - Avenir)

24ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.50

15ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

1:06:88 - 0:59:56

2:06.44

1 pts

18ème - Séries 1:07.66

18 pts

Thimothé CARBONNIER (10 ans - Avenir)

10ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:21.68

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:48:94 - 0:56:55

1:45.49

60 pts

2ème - Séries 0:52.56

259 pts

Louis CARINENA (9 ans - Avenir)

15ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:22.21

21ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:58:88 - 1:17:31

2:16.19

1 pts

Anton CHEVY (9 ans - Avenir)

25ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.62

20ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 2:14.88

1 pts

21ème - Séries 1:09.98

6 pts

Anatole CONSTANT (10 ans - Avenir)

21ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:24.80

23ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

1:09:46 - 1:22:94

2:32.40

1 pts

15ème - Séries 1:03.50

56 pts

Simon CREUSOT (9 ans - Avenir)

22ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:24.92

19ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

1:00:58 - 1:09:98

2:10.56

1 pts

20ème - Séries 1:09.09

10 pts

Antoine DA COSTA RAPSO (10 ans - Avenir)

8ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:21.27

14ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:57:46 - 1:08:67

2:06.13

1 pts

- - Séries Forf.

Amaell DEFOUR BESSEAT (7 ans - )

13ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:26.47

- - Séries Disq.

6ème - Séries 1:10.55

1 pts

Calix DIAS SERRA (9 ans - Avenir)

3ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:21.76

4ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:53:08 - 1:00:38

1:53.46

30 pts

8ème - Séries 1:04.90

89 pts

Karen DJANDJAPANIAN (11 ans - Jeunes)

2ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:18.86

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:50:84 - 0:57:59

1:48.43

40 pts

3ème - Séries 0:52.60

258 pts

Jihenne EL FAHIM (9 ans - Avenir)

8ème 100 Nage Libre Dames - Séries

1:08:37 - 1:19:61

2:27.98

1 pts

4ème - Séries 1:05.90

25 pts

7ème - Séries 1:04.62

93 pts

Lubin FABRE (9 ans - Avenir)

14ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:22.20

9ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:52:73 - 1:03:42

1:56.15

6 pts

13ème - Séries 1:00.54

96 pts

Simon FELTRIN (8 ans - Avenir)

17ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:23.66

22ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 2:24.12

1 pts

- - Séries Disq.

Eliott FERT-VEZIANT (11 ans - Jeunes)

13ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:22.18

11ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:54:79 - 1:10:36

2:05.15

1 pts

10ème - Séries 0:57.94

141 pts

Capucine FERT-VEZIANT (8 ans - Avenir)

16ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:29.14

10ème 100 Nage Libre Dames - Séries 2:32.77

1 pts

12ème - Séries 1:11.12

20 pts

Milo FLORENTIN (8 ans - Avenir)

16ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:23.63

16ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:58:31 - 1:08:80

2:07.11

1 pts

22ème - Séries 1:24.63

1 pts

Kiara GOURGOUT (10 ans - Avenir)

4ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:21.93

5ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:53:52 - 1:00:88

1:54.40

25 pts

13ème - Séries 1:11.19

20 pts

Jules JOUFFRET (7 ans - )

27ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.67

Ibrahim LADJABI (9 ans - Avenir)

18ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:24.04

13ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:57:32 - 1:08:31

2:05.63

1 pts

9ème - Séries 0:57.50

149 pts

Tenzin LAFONT (11 ans - Jeunes)

9ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:21.66

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:49:70 - 0:53:43

1:43.13

80 pts

14ème - Séries 1:01.44

83 pts

Amani LAMRINI (10 ans - Avenir)

5ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:22.53

6ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:58:58 - 1:10:29

2:08.87

1 pts

3ème - Séries 0:59.16

195 pts

Rose LOUMI (10 ans - Avenir)

10ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:24.43

12ème 100 Nage Libre Dames - Séries

1:07:60 - 1:36:96

2:44.56

1 pts

11ème - Séries 1:10.64

24 pts

Chloé MARTIN (9 ans - Avenir)

2ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:19.08

1ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:46:02 - 0:52:35

1:38.37

177 pts

1ème - Séries 1:00.45

90 pts

Leopold MONTAGNE--LAVILLE (9 ans - Avenir)

19ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:24.05

10ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:54:56 - 1:03:55

1:58.11

2 pts

19ème - Séries 1:08.74

11 pts

Eva MONTEILLET (9 ans - Avenir)

1ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:18.48

2ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:42.30

127 pts

1ème - Séries 0:52.63

367 pts

Mohamed-Adem MOUGHLEM (9 ans - Avenir)

11ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:21.97

12ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 2:05.22

1 pts

- - Séries Disq.

Achille NOGARET (11 ans - Jeunes)

23ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.07

16ème - Séries 1:05.42

36 pts

Romane PIGEOL (9 ans - Avenir)

14ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:26.89

9ème 100 Nage Libre Dames - Séries

1:08:91 - 1:20:91

2:29.82

1 pts

9ème - Séries 1:05.92

74 pts

Louka PUSATERI (10 ans - Avenir)

20ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:24.35

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Léa RAMEAU (10 ans - Avenir)

12ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:26.23

10ème - Séries 1:09.65

32 pts

5ème - Séries 1:08.63

8 pts

Eline REMONDAT (9 ans - Avenir)

8ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:23.98

7ème 100 Nage Libre Dames - Séries

1:00:53 - 1:09:41

2:09.94

1 pts

6ème - Séries 1:03.30

114 pts

Matteo RIEU (9 ans - Avenir)

12ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:22.10

18ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:55:40 - 1:12:26

2:07.66

1 pts

17ème - Séries 1:05.55

34 pts

Lucas RIVASSOU (11 ans - Jeunes)

5ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:19.60

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:47:52 - 0:55:48

1:43.00

81 pts

7ème - Séries 0:56.23

174 pts

Nathan RIVOIRE (10 ans - Avenir)

7ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:20.74

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:51:21 - 0:50:90

1:42.11

89 pts

5ème - Séries 0:55.33

194 pts

Jihene TAOUS (8 ans - Avenir)

26ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.10

17ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:57:91 - 1:09:33

2:07.24

1 pts

- - Séries Disq.

Louka TSIKLAURI (9 ans - Avenir)

6ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:20.01

12ème - Séries 1:00.20

102 pts

4ème - Séries 1:01.55

15 pts

Ligue Auvergne-Rhône-Alpes de Natation