Championnats Départementaux Drôme Ardèche

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 17 Novembre 2019 à BOURG-DE-PÉAGE

Anthony ABRIAL (16 ans - Juniors)

31ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:38:56 - 0:45:94 - 0:51:56 - 0:40:49

2:56.55

546 pts

17ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:40:02 - 0:43:72 - 0:45:75 - 0:43:74

2:53.23

578 pts

31ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:68 - 0:41:60 - 0:43:58 - 0:43:85 - 0:44:94 - 0:44:88 - 0:36:05 - 0:48:25

5:38.83

504 pts

33ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.37

764 pts

Tithrite AGUNAOU (14 ans - Juniors)

12ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:38:03 - 0:45:10 - 0:53:39 - 0:36:99

2:53.51

748 pts

14ème 100 Papillon Dames - Séries

0:36:50 - 0:44:48

1:20.98

735 pts

13ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.50

920 pts

Jerry-Williams ANDRIAMIHAJA (15 ans - Juniors)

34ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:41:67 - 0:48:70 - 0:49:70 - 0:42:52

3:02.59

485 pts

17ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:42:56 - 0:49:56

1:32.12

568 pts

11ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:40.33

661 pts

37ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.81

684 pts

Annouk ARMES (13 ans - Jeunes)

5ème 100 Papillon Dames - Séries

0:33:99 - 0:39:57

1:13.56

912 pts

11ème 200 Dos Dames - Séries

0:37:80 - 0:41:98 - 0:43:80 - 0:41:30

2:44.88

833 pts

9ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:35:91 - 0:39:27 - 0:40:30 - 0:40:48 - 0:39:75 - 0:40:98 - 0:39:80 - 0:38:44

5:14.93

830 pts

11ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.32

931 pts

Kim BASTIDE (14 ans - Juniors)

51ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:55:30 - 1:01:75 - 1:13:44 - 0:57:75

4:08.24

137 pts

44ème 50 Brasse Dames - Séries 0:58.24

216 pts

64ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:44.53

240 pts

Clemence BERNARD (14 ans - Juniors)

14ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:39:78 - 0:44:41 - 0:52:97 - 0:39:29

2:56.45

715 pts

17ème 200 Dos Dames - Séries

0:39:75 - 0:44:97 - 0:45:28 - 0:45:37

2:55.37

716 pts

20ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.53

855 pts

Flavie BERTHELARD (15 ans - Juniors)

39ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:41:72 - 0:46:51 - 0:58:68 - 0:44:56

3:11.47

557 pts

46ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.89

607 pts

Loic BESCHE (17 ans - Juniors)

14ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:97 - 0:39:05 - 0:44:06 - 0:32:92

2:30.00

856 pts

15ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:33:40 - 0:37:91

1:11.31

798 pts

12ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:07 - 0:35:26 - 0:35:22 - 0:35:41 - 0:34:75 - 0:35:21 - 0:34:87 - 0:34:14

4:36.93

907 pts

Ninon BESNARD (15 ans - Juniors)

24ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.62

651 pts

39ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.27

694 pts

Magdalena BLANLOEIL (17 ans - Juniors)

4ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:34:78 - 0:39:31 - 0:46:25 - 0:34:82

2:35.16

974 pts

4ème 100 Papillon Dames - Séries

0:34:14 - 0:37:56

1:11.70

959 pts

10ème 100 Brasse Dames - Séries

0:41:61 - 0:46:71

1:28.32

843 pts

3ème 200 Dos Dames - Séries

0:35:25 - 0:38:49 - 0:39:61 - 0:38:59

2:31.94

991 pts

9ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.94

956 pts

Eva BLASQUEZ (13 ans - Jeunes)

22ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:41:44 - 0:45:32 - 0:55:99 - 0:38:84

3:01.59

659 pts

13ème 200 Dos Dames - Séries

0:39:37 - 0:43:72 - 0:43:41 - 0:43:35

2:49.85

776 pts

16ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.06

884 pts

Lucas BONNEFOY (15 ans - Juniors)

25ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:37:01 - 0:44:02 - 0:48:28 - 0:38:66

2:47.97

639 pts

14ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:39:95 - 0:42:12 - 0:43:05 - 0:39:71

2:44.83

666 pts

36ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.49

701 pts

Emma BONNIOT (15 ans - Juniors)

26ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:38:50 - 0:47:66 - 0:57:39 - 0:40:51

3:04.06

632 pts

23ème 200 Dos Dames - Séries

0:43:56 - 0:48:69 - 0:51:09 - 0:50:16

3:13.50

533 pts

29ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.62

789 pts

Alyssia BOUCHAKOUR (13 ans - Jeunes)

34ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.49

540 pts

54ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.10

545 pts

Solea BOUCHY (18 ans - Sénior)

21ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:41:63 - 0:44:99 - 0:53:42 - 0:41:10

3:01.14

663 pts

11ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:38:23 - 0:40:32 - 0:40:98 - 0:41:84 - 0:42:19 - 0:41:90 - 0:42:00 - 0:41:19

5:28.65

743 pts

Jeanne BOUVIER (14 ans - Juniors)

2ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:34:40 - 0:39:73 - 0:43:93 - 0:36:90

2:34.96

976 pts

5ème 100 Papillon Dames - Séries

0:33:84 - 0:39:72

1:13.56

912 pts

5ème 200 Dos Dames - Séries

0:36:38 - 0:39:24 - 0:40:51 - 0:39:86

2:35.99

940 pts

4ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:32:55 - 0:35:66 - 0:37:28 - 0:37:85 - 0:37:35 - 0:37:92 - 0:38:07 - 0:36:34

4:53.02

980 pts

10ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.16

942 pts

Sara BRENTCHENEFF (13 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Dames - Séries Forf.

- 100 Brasse Dames - Séries Forf.

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Maelys BRUYAT (11 ans - Jeunes)

44ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:49:71 - 0:55:52 - 1:01:70 - 0:43:72

3:30.65

383 pts

27ème 200 Dos Dames - Séries

0:50:09 - 0:54:10 - 0:54:09 - 0:48:10

3:26.38

420 pts

22ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:44:52 - 0:49:57 - 0:49:81 - 0:49:91 - 0:48:41 - 0:49:15 - 0:47:49 - 0:46:03

6:24.89

435 pts

45ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.74

615 pts

Pauline CARBONNIER (15 ans - Juniors)

35ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:42:91 - 0:48:20 - 0:57:37 - 0:41:03

3:09.51

576 pts

31ème 50 Brasse Dames - Séries 0:46.69

570 pts

32ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.83

777 pts

Mathieu CAUMES (18 ans - Sénior)

3ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:27:81 - 0:35:22 - 0:38:12 - 0:33:63

2:14.78

1065 pts

1ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:28:14 - 0:31:95

1:00.09

1094 pts

1ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:31:95 - 0:35:80

1:07.75

1114 pts

2ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:17 - 0:31:01 - 0:31:87 - 0:32:28 - 0:32:03 - 0:32:44 - 0:32:43 - 0:32:07

4:12.30

1100 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:24.96

1106 pts

Paul-Eric CHALAYE (13 ans - Jeunes)

28ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:50:31 - 1:02:75

1:53.06

106 pts

24ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:48:40 - 0:54:23

1:42.63

389 pts

18ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:48.20

381 pts

36ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:51 - 0:47:94 - 0:48:20 - 0:48:58 - 0:48:25 - 0:47:43 - 0:46:04 - 0:44:84

6:12.79

333 pts

45ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.92

525 pts

Jeanne CHAMBAUD (11 ans - Jeunes)

22ème 100 Papillon Dames - Séries

0:49:43 - 0:56:90

1:46.33

274 pts

24ème 200 Dos Dames - Séries

0:46:05 - 0:50:24 - 0:51:13 - 0:48:83

3:16.25

508 pts

23ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:43:82 - 0:50:17 - 0:50:81 - 0:51:47 - 0:52:07 - 0:51:85 - 0:49:97 - 0:44:79

6:34.95

388 pts

51ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.93

554 pts

Romane CHAMBAUD (11 ans - Jeunes)

29ème 100 Brasse Dames - Séries

0:52:67 - 0:53:26

1:45.93

526 pts

35ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.16

480 pts

25ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:47:04 - 0:51:05 - 0:52:12 - 0:53:13 - 0:52:48 - 0:51:83 - 0:52:00 - 0:48:87

6:48.52

330 pts

60ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.97

413 pts

Arthur CHANTEPY (18 ans - Sénior)

4ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:29:50 - 0:36:89 - 0:41:65 - 0:31:93

2:19.97

991 pts

5ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:29:10 - 0:32:92

1:02.02

1040 pts

3ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:34:46 - 0:38:88

1:13.34

973 pts

4ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:96 - 0:31:54 - 0:32:82 - 0:33:33 - 0:33:00 - 0:33:13 - 0:33:33 - 0:32:15

4:18.26

1052 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.01

1034 pts

Ilan CHAPELLE (13 ans - Jeunes)

29ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:55:61 - 1:02:48

1:58.09

187 pts

20ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:51.73

280 pts

55ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42.09

240 pts

Marie CHAPON (16 ans - Juniors)

18ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:37:06 - 0:49:19 - 0:49:13 - 0:43:04

2:58.42

693 pts

14ème 100 Brasse Dames - Séries

0:43:25 - 0:48:62

1:31.87

773 pts

15ème 50 Brasse Dames - Séries 0:42.09

757 pts

30ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.64

788 pts

Alizee CHAUCHE (18 ans - Sénior)

29ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:41:48 - 0:45:05 - 0:56:59 - 0:42:81

3:05.93

613 pts

20ème 200 Dos Dames - Séries

0:40:88 - 0:43:96 - 0:46:74 - 0:47:08

2:58.66

680 pts

28ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.61

790 pts

Mathis COHEN ALORO (14 ans - Juniors)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

- 100 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 50 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Elie COMBAT (17 ans - Juniors)

27ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:38:21 - 0:42:90 - 0:51:51 - 0:36:12

2:48.74

630 pts

18ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:28 - 0:35:69 - 0:36:09 - 0:37:21 - 0:37:85 - 0:27:89 - 0:46:27 - 0:37:61

4:51.89

799 pts

Maxime CONJARD (16 ans - Juniors)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

25ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:42:61 - 0:51:29

1:33.90

344 pts

- 200 Dos Messieurs - Séries Disq.

28ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.31

826 pts

Maelle COQ (14 ans - Juniors)

25ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:42:36 - 0:49:37 - 0:48:59 - 0:43:34

3:03.66

637 pts

6ème 100 Brasse Dames - Séries

0:39:71 - 0:45:37

1:25.08

910 pts

5ème 50 Brasse Dames - Séries 0:39.00

898 pts

Louise COQ (16 ans - Juniors)

3ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:35:05 - 0:38:91 - 0:46:20 - 0:34:90

2:35.06

975 pts

4ème 50 Brasse Dames - Séries 0:38.95

900 pts

4ème 200 Dos Dames - Séries

0:35:88 - 0:38:56 - 0:39:82 - 0:38:20

2:32.46

984 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.46

988 pts

Enzo COTRY (13 ans - Jeunes)

- 100 Papillon Messieurs - Séries Disq.

26ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:49:43 - 0:55:49

1:44.92

354 pts

40ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:96 - 0:48:35 - 0:50:56 - 0:51:52 - 0:52:71 - 0:51:63 - 0:52:45 - 0:49:21

6:38.39

227 pts

46ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.13

515 pts

Anna CRON--BELGRAND (17 ans - Juniors)

11ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:37:07 - 0:43:09 - 0:50:25 - 0:42:60

2:53.01

754 pts

18ème 100 Papillon Dames - Séries

0:37:94 - 0:48:55

1:26.49

615 pts

13ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.44

786 pts

12ème 200 Dos Dames - Séries

0:37:48 - 0:42:65 - 0:43:67 - 0:42:57

2:46.37

816 pts

35ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.28

750 pts

Zoe CRON-BELGRAND (12 ans - Jeunes)

36ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:43:12 - 0:46:57 - 0:56:15 - 0:44:25

3:10.09

570 pts

25ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.16

629 pts

21ème 200 Dos Dames - Séries

0:41:47 - 0:48:49 - 0:49:90 - 0:48:01

3:07.87

587 pts

18ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:39:38 - 0:46:07 - 0:45:63 - 0:46:64 - 0:45:81 - 0:46:14 - 0:43:70 - 0:50:63

6:04.00

540 pts

44ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.60

622 pts

Louann DEFOUR BESSEAT (11 ans - Jeunes)

48ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:50:52 - 1:00:32 - 1:01:34 - 0:51:95

3:44.13

280 pts

41ème 50 Brasse Dames - Séries 0:52.88

359 pts

30ème 200 Dos Dames - Séries

0:53:96 - 0:57:93 - 0:58:25 - 0:57:30

3:47.44

264 pts

62ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.66

344 pts

Shannon DEGOT (13 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Dames - Séries Disq.

19ème 100 Papillon Dames - Séries

0:44:76 - 0:54:10

1:38.86

386 pts

28ème 100 Brasse Dames - Séries

0:49:20 - 0:53:76

1:42.96

574 pts

53ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.07

547 pts

Marina DELEAGE (16 ans - Juniors)

16ème 100 Papillon Dames - Séries

0:37:65 - 0:45:64

1:23.29

683 pts

17ème 100 Brasse Dames - Séries

0:44:41 - 0:49:75

1:34.16

730 pts

21ème 50 Brasse Dames - Séries 0:43.93

679 pts

Lou DELEFLIE LAFARGE (16 ans - Juniors)

1ème 100 Papillon Dames - Séries

0:31:32 - 0:37:89

1:09.21

1025 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:28.30

1066 pts

Carla DEREBACHIAN (17 ans - Juniors)

9ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:36:11 - 0:45:15 - 0:50:93 - 0:37:21

2:49.40

796 pts

9ème 100 Papillon Dames - Séries

0:34:77 - 0:40:23

1:15.00

876 pts

6ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.56

981 pts

Amy DIOMBERA (14 ans - Juniors)

12ème 100 Brasse Dames - Séries

0:41:88 - 0:48:17

1:30.05

809 pts

12ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.27

793 pts

34ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.18

756 pts

Marie DOIN (16 ans - Juniors)

5ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:33:89 - 0:40:95 - 0:46:14 - 0:36:89

2:37.87

939 pts

4ème 100 Brasse Dames - Séries

0:39:26 - 0:43:85

1:23.11

951 pts

6ème 50 Brasse Dames - Séries 0:39.10

893 pts

7ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.61

978 pts

Lola DOUZELET (15 ans - Juniors)

20ème 100 Papillon Dames - Séries

0:45:80 - 0:54:29

1:40.09

366 pts

25ème 100 Brasse Dames - Séries

0:47:56 - 0:54:69

1:42.25

586 pts

27ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.95

598 pts

49ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.29

586 pts

Ines DUBOCS (17 ans - Juniors)

16ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:38:42 - 0:46:60 - 0:52:23 - 0:40:87

2:58.12

696 pts

18ème 100 Brasse Dames - Séries

0:44:07 - 0:50:83

1:34.90

716 pts

17ème 50 Brasse Dames - Séries 0:42.98

719 pts

31ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.74

782 pts

Clarisse DUCHEMIN (14 ans - Juniors)

27ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:43:53 - 0:47:81 - 0:50:54 - 0:43:33

3:05.21

620 pts

11ème 100 Brasse Dames - Séries

0:40:75 - 0:48:26

1:29.01

829 pts

8ème 50 Brasse Dames - Séries 0:40.01

850 pts

36ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.81

720 pts

Emmy DUMAREY (12 ans - Jeunes)

31ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:42:90 - 0:48:83 - 0:55:79 - 0:40:62

3:08.14

590 pts

22ème 200 Dos Dames - Séries

0:44:40 - 0:48:44 - 0:49:87 - 0:46:15

3:08.86

577 pts

20ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:41:18 - 0:45:49 - 0:46:81 - 0:47:13 - 0:45:33 - 0:45:81 - 0:46:25 - 0:48:48

6:06.48

527 pts

42ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.81

664 pts

Alexandre DUPRE (18 ans - Sénior)

25ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.39

882 pts

Romain DUSSOL (17 ans - Juniors)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

30ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:07 - 0:39:83 - 0:40:96 - 0:43:32 - 0:42:10 - 0:42:97 - 0:43:22 - 0:41:60

5:30.07

554 pts

Mathis DUSSOL (15 ans - Juniors)

39ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:46:49 - 0:51:08 - 0:56:06 - 0:46:50

3:20.13

329 pts

20ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:45:81 - 0:52:50

1:38.31

459 pts

14ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:44.53

502 pts

48ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.74

487 pts

Marie-Laurence DUTEIL (14 ans - Juniors)

6ème 200 Dos Dames - Séries

0:37:17 - 0:39:99 - 0:40:25 - 0:39:72

2:37.13

926 pts

6ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:32:84 - 0:36:39 - 0:37:66 - 0:38:14 - 0:38:69 - 0:39:16 - 0:39:28 - 0:37:65

4:59.81

933 pts

8ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.78

967 pts

Come EL MADANI (17 ans - Juniors)

7ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:12 - 0:37:60 - 0:44:53 - 0:33:53

2:25.78

911 pts

4ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:29:15 - 0:32:76

1:01.91

1043 pts

4ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:34:63 - 0:38:82

1:13.45

970 pts

5ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:01 - 0:41:30 - 0:23:85 - 0:33:33 - 0:32:88 - 0:33:17 - 0:33:50 - 0:32:11

4:19.15

1045 pts

7ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.06

1031 pts

Maxence EL MADANI (15 ans - Juniors)

22ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:13 - 0:42:33 - 0:48:88 - 0:34:53

2:38.87

745 pts

12ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:31:41 - 0:37:59

1:09.00

855 pts

15ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:41:03 - 0:46:31

1:27.34

661 pts

9ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:39.26

705 pts

15ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:38:43 - 0:43:60 - 0:42:87 - 0:42:03

2:46.93

643 pts

15ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:69 - 0:36:10 - 0:36:81 - 0:36:33 - 0:36:22 - 0:35:44 - 0:35:93 - 0:34:71

4:44.23

853 pts

30ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.59

809 pts

Ines ELAOUD (17 ans - Juniors)

13ème 100 Papillon Dames - Séries

0:34:62 - 0:44:51

1:19.13

777 pts

8ème 200 Dos Dames - Séries

0:38:31 - 0:41:51 - 0:41:84 - 0:39:96

2:41.62

872 pts

23ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.07

822 pts

Raphael FABREGOULE (14 ans - Juniors)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

19ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:40:86 - 0:44:19 - 0:45:72 - 0:46:68

2:57.45

536 pts

34ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:43 - 0:44:78 - 0:46:33 - 0:46:94 - 0:46:26 - 0:47:14 - 0:46:35 - 0:44:57

5:59.80

394 pts

39ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.56

643 pts

Myrtille FABRES (12 ans - Jeunes)

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Noa FAUGERON (14 ans - Juniors)

17ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:33:48 - 0:41:16

1:14.64

719 pts

11ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:34:31 - 0:38:38 - 0:39:38 - 0:39:25

2:31.32

820 pts

19ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:09 - 0:35:88 - 0:37:52 - 0:37:49 - 0:36:92 - 0:38:14 - 0:38:41 - 0:37:47

4:52.92

792 pts

23ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.38

882 pts

Noah FOUCART (13 ans - Jeunes)

40ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:44:50 - 0:54:68 - 1:00:72 - 0:44:54

3:24.44

295 pts

24ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:47:72 - 0:52:41 - 0:50:85 - 0:57:48

3:28.46

278 pts

37ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:11 - 0:45:77 - 0:47:82 - 0:48:30 - 0:48:67 - 0:49:14 - 0:47:77 - 0:45:93

6:13.51

329 pts

49ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.92

479 pts

Rose GABRIEL (15 ans - Juniors)

37ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:41:13 - 0:50:13 - 0:54:71 - 0:44:97

3:10.94

562 pts

- 100 Brasse Dames - Séries Disq.

18ème 50 Brasse Dames - Séries 0:43.33

704 pts

38ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.03

707 pts

Guillaume GAUNE (18 ans - Sénior)

19ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:32:07 - 0:40:33 - 0:47:56 - 0:35:44

2:35.40

787 pts

13ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:31:92 - 0:37:48

1:09.40

845 pts

11ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:72 - 0:33:48 - 0:34:73 - 0:35:09 - 0:34:54 - 0:35:17 - 0:35:33 - 0:34:57

4:33.63

932 pts

Loésia GENDRE AUVRAY (15 ans - Juniors)

23ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:37:95 - 0:49:26 - 0:55:30 - 0:40:12

3:02.63

647 pts

10ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:37:65 - 0:40:48 - 0:41:70 - 0:41:38 - 0:41:50 - 0:41:72 - 0:41:52 - 0:39:97

5:25.92

760 pts

Samuel GENTHON (16 ans - Juniors)

9ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:31:40 - 0:37:75 - 0:43:38 - 0:33:43

2:25.96

909 pts

11ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:36:85 - 0:41:91

1:18.76

845 pts

6ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:35.54

869 pts

10ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:24 - 0:32:59 - 0:33:83 - 0:34:47 - 0:34:31 - 0:34:43 - 0:34:83 - 0:33:70

4:28.40

972 pts

8ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.76

985 pts

Théo GERMAIN (15 ans - Juniors)

32ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:39:44 - 0:44:12 - 0:53:62 - 0:39:74

2:56.92

542 pts

21ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:39:30 - 0:47:67

1:26.97

463 pts

16ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:41:95 - 0:48:00

1:29.95

609 pts

10ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:39.46

697 pts

32ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.30

768 pts

Julien GINER (18 ans - Sénior)

29ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:36:39 - 0:43:47 - 0:49:17 - 0:40:47

2:49.50

622 pts

14ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:39:46 - 0:44:75

1:24.21

725 pts

8ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:39.22

707 pts

29ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:84 - 0:39:97 - 0:39:65 - 0:41:69 - 0:42:51 - 0:43:40 - 0:42:04 - 0:40:10

5:26.20

577 pts

29ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.55

812 pts

Valentin GINOT (14 ans - Juniors)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

- 200 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 400 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Jules GOGUILLON (12 ans - Jeunes)

41ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:50:34 - 0:53:40 - 1:02:45 - 0:50:13

3:36.32

212 pts

23ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:49:61 - 0:52:01 - 0:53:26 - 0:48:55

3:23.43

314 pts

39ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:45:88 - 0:50:29 - 0:50:03 - 0:49:51 - 0:47:31 - 0:47:97 - 0:48:77 - 0:45:71

6:25.47

278 pts

56ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42.26

234 pts

Noah GOGUILLON (14 ans - Juniors)

23ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:40:79 - 0:49:11

1:29.90

410 pts

27ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:51:77 - 0:55:85

1:47.62

316 pts

18ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:41:67 - 0:44:74 - 0:44:27 - 0:42:62

2:53.30

577 pts

33ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:58 - 0:44:61 - 0:45:50 - 0:43:68 - 0:46:19 - 0:43:70 - 0:46:61 - 0:42:19

5:51.06

438 pts

Sara GOMES LOPES (17 ans - Juniors)

- 200 4 Nages Dames - Séries Disq.

8ème 100 Papillon Dames - Séries

0:34:28 - 0:40:70

1:14.98

877 pts

3ème 100 Brasse Dames - Séries

0:39:30 - 0:43:25

1:22.55

963 pts

2ème 200 Dos Dames - Séries

0:35:63 - 0:38:03 - 0:38:31 - 0:38:07

2:30.04

1015 pts

2ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:31:42 - 0:34:01 - 0:34:75 - 0:34:29 - 0:35:11 - 0:35:17 - 0:35:59 - 0:34:55

4:34.89

1114 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:28.40

1059 pts

Ilhan GOURGOUT (12 ans - Jeunes)

37ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:41:99 - 0:51:92 - 0:57:55 - 0:40:51

3:11.97

398 pts

25ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:49:09 - 0:53:95

1:43.04

383 pts

22ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:46:63 - 0:51:09 - 0:51:05 - 0:48:53

3:17.30

361 pts

38ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:78 - 0:47:91 - 0:48:09 - 0:49:19 - 0:50:21 - 0:49:29 - 0:49:28 - 0:46:26

6:21.01

297 pts

Mathilde GUYON (18 ans - Sénior)

7ème 100 Brasse Dames - Séries

0:40:40 - 0:44:82

1:25.22

907 pts

7ème 50 Brasse Dames - Séries 0:39.29

884 pts

Leo HERDALOT (15 ans - Juniors)

16ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:31:46 - 0:39:39 - 0:46:77 - 0:33:86

2:31.48

837 pts

10ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:30:75 - 0:35:66

1:06.41

922 pts

10ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.08

964 pts

Marie HERSENT (14 ans - Juniors)

28ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:40:38 - 0:46:69 - 0:57:16 - 0:41:33

3:05.56

617 pts

16ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:37:81 - 0:42:89 - 0:43:52 - 0:43:72 - 0:43:38 - 0:44:95 - 0:44:42 - 0:42:26

5:42.95

657 pts

Simon HERSENT (17 ans - Juniors)

21ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:34:45 - 0:41:89 - 0:46:06 - 0:35:59

2:37.99

755 pts

19ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:36:16 - 0:43:59

1:19.75

606 pts

22ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:96 - 0:37:35 - 0:37:33 - 0:36:97 - 0:38:20 - 0:37:22 - 0:37:86 - 0:36:75

4:55.64

773 pts

Lola HORT (15 ans - Juniors)

40ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:46:28 - 0:50:28 - 0:55:63 - 0:42:09

3:14.28

529 pts

27ème 100 Brasse Dames - Séries

0:49:00 - 0:53:90

1:42.90

575 pts

33ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.16

552 pts

37ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.94

713 pts

Nathan JACQUEMIN (15 ans - Juniors)

28ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:51:46 - 1:01:18

1:52.64

250 pts

17ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:47.91

390 pts

44ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.87

528 pts

Antonin JIGUEL (17 ans - Juniors)

26ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:58 - 0:45:91 - 0:47:03 - 0:41:97

2:48.49

633 pts

12ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:37:88 - 0:45:05

1:22.93

753 pts

4ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:34.24

931 pts

22ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.30

887 pts

Lucas JOUIN (18 ans - Sénior)

6ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:29:40 - 0:32:76

1:02.16

1036 pts

1ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:31:05 - 0:32:73 - 0:33:13 - 0:32:85

2:09.76

1099 pts

3ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:69 - 0:32:01 - 0:32:18 - 0:32:43 - 0:32:07 - 0:32:34 - 0:32:23 - 0:31:32

4:13.27

1092 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.34

1079 pts

Jessym KHEBIBECHE (13 ans - Jeunes)

26ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:51:36 - 0:56:70

1:48.06

155 pts

21ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:48:03 - 0:53:37

1:41.40

408 pts

16ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:47.20

413 pts

52ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38.97

350 pts

Lea KIRASTINNICOS (15 ans - Juniors)

38ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:43:54 - 0:48:32 - 0:55:12 - 0:44:30

3:11.28

558 pts

- 100 Brasse Dames - Séries Disq.

19ème 50 Brasse Dames - Séries 0:43.62

692 pts

41ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.59

676 pts

Tiago KIRASTINNICOS (12 ans - Jeunes)

43ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:53:31 - 1:01:74 - 1:09:52 - 0:54:75

3:59.32

89 pts

42ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:46:52 - 0:53:79 - 0:55:50 - 0:59:28 - 0:57:00 - 0:58:43 - 0:58:54 - 0:56:11

7:25.17

86 pts

54ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41.34

264 pts

Cherine LAMONNIER (11 ans - Jeunes)

38ème 100 Brasse Dames - Séries

1:00:61 - 1:05:45

2:06.06

254 pts

- 50 Brasse Dames - Séries Disq.

65ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:46.25

187 pts

Yasmine LAMONNIER (14 ans - Juniors)

26ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.67

609 pts

40ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.36

689 pts

Margaux LAURENT (18 ans - Sénior)

19ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:40:03 - 0:47:06 - 0:51:81 - 0:41:41

3:00.31

672 pts

16ème 100 Brasse Dames - Séries

0:44:48 - 0:49:60

1:34.08

731 pts

20ème 50 Brasse Dames - Séries 0:43.92

679 pts

33ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.11

760 pts

Kylian LAVIALLE (16 ans - Juniors)

5ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:29:59 - 0:36:32 - 0:42:92 - 0:32:36

2:21.19

974 pts

7ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:29:78 - 0:32:64

1:02.42

1029 pts

9ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:36:13 - 0:39:51

1:15.64

917 pts

4ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:32:57 - 0:34:87 - 0:35:90 - 0:35:86

2:19.20

972 pts

7ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:95 - 0:32:49 - 0:33:39 - 0:34:12 - 0:33:45 - 0:33:79 - 0:33:35 - 0:32:21

4:22.75

1016 pts

11ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.18

958 pts

Swan LAVIALLE (13 ans - Jeunes)

27ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:50:70 - 1:01:15

1:51.85

117 pts

20ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:46:64 - 0:48:79 - 0:49:35 - 0:48:84

3:13.62

391 pts

35ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:40 - 0:47:00 - 0:47:75 - 0:47:66 - 0:48:39 - 0:47:80 - 0:47:65 - 0:44:11

6:12.76

333 pts

50ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.94

391 pts

Gabin LAVOREL--PALADJOUGLIAN (14 ans - Juniors)

18ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:44:75 - 0:49:65

1:34.40

526 pts

12ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:41.89

600 pts

40ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.95

623 pts

Morgane LAVOREL-PALADJOUGLIAN (17 ans - Juniors)

7ème 100 Papillon Dames - Séries

0:33:80 - 0:40:36

1:14.16

897 pts

8ème 100 Brasse Dames - Séries

0:41:17 - 0:45:04

1:26.21

886 pts

9ème 50 Brasse Dames - Séries 0:40.22

841 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.07

1014 pts

Maelys LEBOYER (12 ans - Jeunes)

43ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:45:16 - 0:51:62 - 0:55:19 - 0:47:89

3:19.86

477 pts

24ème 100 Brasse Dames - Séries

0:47:12 - 0:53:89

1:41.01

607 pts

28ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.98

597 pts

52ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.96

552 pts

Yann LECOQUIERRE (13 ans - Jeunes)

20ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:34:87 - 0:40:64 - 0:46:42 - 0:35:11

2:37.04

767 pts

12ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:37:06 - 0:40:17 - 0:40:58 - 0:38:56

2:36.37

760 pts

20ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:74 - 0:36:64 - 0:37:78 - 0:38:27 - 0:37:24 - 0:38:50 - 0:37:26 - 0:35:00

4:53.43

788 pts

34ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.42

761 pts

Noam LEENHARDT (16 ans - Juniors)

18ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.76

921 pts

Rami LEENHARDT (16 ans - Juniors)

13ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:38:38 - 0:44:65

1:23.03

750 pts

21ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.19

894 pts

Louise LEYNAUD (14 ans - Juniors)

32ème 100 Brasse Dames - Séries

0:52:81 - 0:56:73

1:49.54

470 pts

37ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.40

438 pts

21ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:41:67 - 0:46:96 - 0:47:83 - 0:47:65 - 0:48:06 - 0:46:42 - 0:46:71 - 0:47:04

6:12.34

496 pts

- 50 Nage Libre Dames - Séries Disq.

Juliette LO PRESTI (12 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Mathilde LOIRE (18 ans - Sénior)

5ème 100 Brasse Dames - Séries

0:39:31 - 0:45:04

1:24.35

925 pts

1ème 50 Brasse Dames - Séries 0:37.43

974 pts

12ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.46

922 pts

Mathys LOUCHAMI (13 ans - Jeunes)

35ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:44:06 - 0:46:60 - 0:59:52 - 0:39:30

3:09.48

420 pts

32ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:80 - 0:42:41 - 0:43:65 - 0:43:19 - 0:44:21 - 0:44:21 - 0:43:29 - 0:41:66

5:40.42

495 pts

41ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.34

603 pts

Camille LUCCHESI PALLI (17 ans - Juniors)

46ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:50:46 - 0:53:63 - 1:02:81 - 0:52:47

3:39.37

315 pts

35ème 100 Brasse Dames - Séries

0:52:67 - 1:00:34

1:53.01

419 pts

40ème 50 Brasse Dames - Séries 0:52.11

383 pts

63ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:42.17

324 pts

Aude MALCLES (15 ans - Juniors)

15ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:36:62 - 0:45:83 - 0:53:28 - 0:41:89

2:57.62

702 pts

16ème 200 Dos Dames - Séries

0:39:88 - 0:43:90 - 0:45:58 - 0:45:67

2:55.03

719 pts

14ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:37:62 - 0:41:76 - 0:43:14 - 0:43:47 - 0:43:85 - 0:43:50 - 0:44:16 - 0:41:79

5:39.29

678 pts

21ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.84

836 pts

Marlene MANCA (16 ans - Juniors)

7ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:37:88 - 0:43:09 - 0:44:19 - 0:38:01

2:43.17

872 pts

1ème 100 Brasse Dames - Séries

0:38:98 - 0:42:47

1:21.45

987 pts

2ème 50 Brasse Dames - Séries 0:37.52

970 pts

18ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.14

879 pts

Paul MANCHART (14 ans - Juniors)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

19ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:44:30 - 0:52:54

1:36.84

483 pts

13ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:43.90

525 pts

42ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.04

568 pts

Adam MARGIRIER (14 ans - Juniors)

5ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:34:25 - 0:39:69

1:13.94

958 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:33.75

955 pts

21ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:58 - 0:35:87 - 0:37:11 - 0:37:83 - 0:38:19 - 0:38:89 - 0:37:61 - 0:35:37

4:53.45

788 pts

23ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.38

882 pts

Fanny MARRE (18 ans - Sénior)

30ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:40:82 - 0:50:27 - 0:52:96 - 0:42:57

3:06.62

606 pts

13ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:38:76 - 0:40:97 - 0:42:73 - 0:43:05 - 0:43:40 - 0:43:53 - 0:43:72 - 0:42:97

5:39.13

679 pts

Laurie-Lou MENUT (15 ans - Juniors)

26ème 100 Brasse Dames - Séries

0:48:50 - 0:53:82

1:42.32

585 pts

29ème 50 Brasse Dames - Séries 0:46.24

587 pts

43ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.85

662 pts

Mattéo MERIEUX (12 ans - Jeunes)

36ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:44:90 - 0:49:99 - 0:52:93 - 0:43:03

3:10.85

408 pts

22ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:47:61 - 0:53:80

1:41.41

408 pts

- 50 Brasse Messieurs - Séries Disq.

43ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.72

535 pts

Capucine MERIGLIER (16 ans - Juniors)

- 200 4 Nages Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Quentin MICHELAS (15 ans - Juniors)

28ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:38:55 - 0:43:72 - 0:48:93 - 0:37:64

2:48.84

629 pts

25ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:28 - 0:37:85 - 0:39:25 - 0:39:27 - 0:39:82 - 0:40:32 - 0:39:92 - 0:38:76

5:09.47

680 pts

Karla MINASSIAN (14 ans - Juniors)

- 100 Brasse Dames - Séries Disq.

39ème 50 Brasse Dames - Séries 0:51.08

416 pts

61ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.41

394 pts

Romain MONTEREMAL (17 ans - Juniors)

23ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:05 - 0:42:65 - 0:49:58 - 0:36:13

2:41.41

714 pts

14ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:32:12 - 0:38:82

1:10.94

807 pts

14ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.31

949 pts

Coline MOURIER (18 ans - Sénior)

17ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:38:37 - 0:46:05 - 0:54:68 - 0:39:28

2:58.38

694 pts

17ème 100 Papillon Dames - Séries

0:38:14 - 0:45:52

1:23.66

675 pts

14ème 200 Dos Dames - Séries

0:39:93 - 0:43:48 - 0:45:15 - 0:45:15

2:53.71

734 pts

12ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:36:02 - 0:41:31 - 0:41:95 - 0:42:35 - 0:43:35 - 0:43:61 - 0:43:03 - 0:42:04

5:33.66

712 pts

26ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.43

800 pts

Guilhem MOURIER (18 ans - Sénior)

2ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:29:03 - 0:34:76 - 0:40:92 - 0:29:96

2:14.67

1066 pts

2ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:28:75 - 0:32:09

1:00.84

1073 pts

3ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:31:63 - 0:32:96 - 0:34:18 - 0:34:58

2:13.35

1049 pts

1ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:84 - 0:30:68 - 0:31:40 - 0:32:13 - 0:31:84 - 0:31:77 - 0:31:72 - 0:31:67

4:10.05

1119 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.87

1044 pts

Jocelyn MOURIER (18 ans - Sénior)

6ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:29:94 - 0:38:55 - 0:44:28 - 0:32:66

2:25.43

916 pts

8ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:30:21 - 0:33:94

1:04.15

982 pts

8ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:34:55 - 0:36:89 - 0:38:35 - 0:37:07

2:26.86

874 pts

8ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:20 - 0:31:97 - 0:32:91 - 0:33:61 - 0:33:95 - 0:34:35 - 0:34:21 - 0:32:99

4:23.19

1012 pts

13ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.25

953 pts

Melys MOURZELAS (11 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Dames - Séries Disq.

37ème 100 Brasse Dames - Séries

0:57:35 - 1:06:48

2:03.83

279 pts

43ème 50 Brasse Dames - Séries 0:55.92

274 pts

67ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:49.88

97 pts

Manel OUABI (11 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Dames - Séries Disq.

28ème 200 Dos Dames - Séries

0:50:06 - 0:52:72 - 0:54:74 - 0:50:84

3:28.36

404 pts

26ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:44:28 - 0:51:00 - 0:52:74 - 0:53:39 - 0:53:62 - 0:54:00 - 0:53:25 - 0:51:00

6:53.28

310 pts

59ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.87

417 pts

Maxime PASCAL (15 ans - Juniors)

11ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:32:26 - 0:37:17 - 0:43:95 - 0:33:48

2:26.86

897 pts

8ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:35:37 - 0:39:34

1:14.71

940 pts

6ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:34:81 - 0:36:66 - 0:37:51 - 0:37:29

2:26.27

881 pts

16ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:19 - 0:36:07 - 0:36:83 - 0:35:88 - 0:36:19 - 0:35:78 - 0:36:36 - 0:34:42

4:44.72

850 pts

Mathis PASQUIER (17 ans - Juniors)

22ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:41:12 - 0:48:68

1:29.80

412 pts

35ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.70

745 pts

Hugo PELLETIER (18 ans - Sénior)

5ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:35.22

884 pts

26ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:63 - 0:37:76 - 0:37:83 - 0:40:48 - 0:40:49 - 0:41:19 - 0:41:54 - 0:40:84

5:13.76

653 pts

27ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.17

834 pts

Celestine PENZ (15 ans - Juniors)

1ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:33:53 - 0:41:59 - 0:43:77 - 0:33:26

2:32.15

1013 pts

3ème 100 Papillon Dames - Séries

0:34:12 - 0:37:27

1:11.39

967 pts

2ème 100 Brasse Dames - Séries

0:39:05 - 0:42:76

1:21.81

979 pts

7ème 200 Dos Dames - Séries

0:37:97 - 0:41:84 - 0:40:62 - 0:39:68

2:40.11

890 pts

1ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:30:68 - 0:33:24 - 0:34:04 - 0:34:34 - 0:34:18 - 0:34:36 - 0:34:15 - 0:33:38

4:28.37

1164 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:28.99

1019 pts

Martin PEYRON (18 ans - Sénior)

10ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:32:45 - 0:38:01 - 0:42:28 - 0:33:92

2:26.66

900 pts

6ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:34:94 - 0:39:39

1:14.33

949 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:33.74

955 pts

9ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.05

966 pts

Margaux PIASENTIN (18 ans - Sénior)

2ème 100 Papillon Dames - Séries

0:33:62 - 0:37:75

1:11.37

968 pts

3ème 50 Brasse Dames - Séries 0:38.82

906 pts

1ème 200 Dos Dames - Séries

0:34:56 - 0:37:28 - 0:37:62 - 0:38:16

2:27.62

1046 pts

24ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.19

815 pts

Olivia PICOTE (17 ans - Juniors)

33ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:41:93 - 0:47:44 - 0:53:59 - 0:46:12

3:09.08

580 pts

19ème 100 Brasse Dames - Séries

0:45:53 - 0:50:96

1:36.49

687 pts

23ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.56

653 pts

26ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.43

800 pts

Jade PLATARET (14 ans - Juniors)

50ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:48:26 - 0:59:91 - 1:11:59 - 0:53:16

3:52.92

222 pts

23ème 100 Papillon Dames - Séries

0:49:65 - 0:59:68

1:49.33

234 pts

58ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.85

418 pts

Laura PREHER (15 ans - Juniors)

42ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:47:81 - 0:51:59 - 0:54:60 - 0:44:13

3:18.13

493 pts

23ème 100 Brasse Dames - Séries

0:47:80 - 0:52:99

1:40.79

611 pts

32ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.07

555 pts

26ème 200 Dos Dames - Séries

0:48:82 - 0:51:18 - 0:50:57 - 0:51:70

3:22.27

455 pts

19ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:41:81 - 0:45:02 - 0:46:93 - 0:45:93 - 0:46:95 - 0:47:21 - 0:46:39 - 0:44:93

6:05.17

533 pts

Maelle QUEYREYRE (15 ans - Juniors)

34ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:42:55 - 0:48:57 - 0:55:78 - 0:42:56

3:09.46

577 pts

- 100 Papillon Dames - Séries Disq.

48ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.20

591 pts

Mahéry RASOLOFOSON--VERCASSON (12 ans - Jeunes)

29ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:55:86 - 1:07:47

2:03.33

35 pts

21ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:46:02 - 0:49:93 - 0:51:86 - 0:47:74

3:15.55

375 pts

41ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:88 - 0:50:15 - 0:53:43 - 0:50:16 - 0:51:39 - 0:52:13 - 0:50:44 - 0:50:57

6:42.15

213 pts

51ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38.26

378 pts

Emmy RATTO (17 ans - Juniors)

- 200 4 Nages Dames - Séries Disq.

15ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:37:78 - 0:42:47 - 0:43:39 - 0:43:64 - 0:43:97 - 0:43:50 - 0:44:31 - 0:41:69

5:40.75

670 pts

Jules RENESSON-PHILIPON (17 ans - Juniors)

17ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:32:27 - 0:37:89 - 0:48:81 - 0:34:00

2:32.97

818 pts

5ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:33:42 - 0:35:95 - 0:37:19 - 0:37:06

2:23.62

915 pts

17ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:90 - 0:35:51 - 0:35:77 - 0:36:40 - 0:36:71 - 0:37:03 - 0:36:77 - 0:36:84

4:46.93

834 pts

17ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.71

924 pts

Liam REYNAUD BANOS (12 ans - Jeunes)

47ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.63

492 pts

Killian REYNAUD--BANOS (16 ans - Juniors)

19ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.08

901 pts

Angie RIFFARD (14 ans - Juniors)

10ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:36:51 - 0:45:90 - 0:51:61 - 0:37:19

2:51.21

775 pts

11ème 100 Papillon Dames - Séries

0:35:54 - 0:41:41

1:16.95

829 pts

13ème 100 Brasse Dames - Séries

0:42:71 - 0:48:10

1:30.81

794 pts

19ème 200 Dos Dames - Séries

0:41:53 - 0:45:79 - 0:46:23 - 0:44:58

2:58.13

686 pts

7ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:33:40 - 0:37:06 - 0:38:47 - 0:38:76 - 0:39:49 - 0:38:87 - 0:39:26 - 0:36:61

5:01.92

918 pts

17ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.12

880 pts

Louis RIVOIRE (13 ans - Jeunes)

30ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:37:73 - 0:44:85 - 0:55:77 - 0:37:65

2:56.00

552 pts

20ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:38:44 - 0:43:09

1:21.53

569 pts

23ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:03 - 0:38:50 - 0:38:75 - 0:39:13 - 0:38:54 - 0:39:14 - 0:38:55 - 0:37:34

5:04.98

710 pts

Julie ROBELET (14 ans - Juniors)

41ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:46:82 - 0:47:90 - 0:56:28 - 0:45:58

3:16.58

507 pts

21ème 100 Brasse Dames - Séries

0:45:34 - 0:52:77

1:38.11

657 pts

22ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.50

656 pts

Julie ROCHER (13 ans - Jeunes)

34ème 100 Brasse Dames - Séries

0:53:55 - 0:58:85

1:52.40

428 pts

- 50 Brasse Dames - Séries Disq.

66ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:46.84

171 pts

Ruben ROLDAN MUNOZ (16 ans - Juniors)

15ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:18 - 0:36:54 - 0:46:56 - 0:34:34

2:30.62

848 pts

16ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:33:64 - 0:40:49

1:14.13

731 pts

9ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:33:96 - 0:37:25 - 0:37:97 - 0:38:17

2:27.35

868 pts

14ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:41 - 0:34:06 - 0:35:96 - 0:36:20 - 0:35:96 - 0:36:29 - 0:36:75 - 0:35:58

4:41.21

875 pts

26ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.75

860 pts

Tristan ROMEUF (13 ans - Jeunes)

42ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:52:54 - 0:55:04 - 1:01:57 - 0:51:94

3:41.09

182 pts

19ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:48.76

364 pts

25ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:52:06 - 0:55:47 - 0:56:16 - 0:54:91

3:38.60

211 pts

53ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41.25

267 pts

Nils RONZON (17 ans - Juniors)

24ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:35:19 - 0:43:83 - 0:47:98 - 0:38:93

2:45.93

662 pts

7ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:37.80

768 pts

16ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:40:78 - 0:43:50 - 0:44:78 - 0:44:16

2:53.22

578 pts

20ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.13

898 pts

Emma ROPERO (18 ans - Sénior)

22ème 100 Brasse Dames - Séries

0:47:32 - 0:52:30

1:39.62

631 pts

30ème 50 Brasse Dames - Séries 0:46.46

578 pts

56ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.68

470 pts

Camille ROSSI (15 ans - Juniors)

21ème 100 Papillon Dames - Séries

0:44:70 - 0:55:95

1:40.65

357 pts

47ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.95

604 pts

Hippolyte ROUDIER (18 ans - Sénior)

1ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:29:09 - 0:33:19 - 0:39:62 - 0:30:86

2:12.76

1094 pts

3ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:28:84 - 0:32:14

1:00.98

1069 pts

2ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:33:35 - 0:37:21

1:10.56

1042 pts

2ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:31:33 - 0:32:63 - 0:33:52 - 0:32:67

2:10.15

1093 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.52

1067 pts

Elisa ROUSSEL-QUESADA (13 ans - Jeunes)

32ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:42:62 - 0:48:04 - 0:55:13 - 0:42:87

3:08.66

585 pts

20ème 100 Brasse Dames - Séries

0:46:39 - 0:51:26

1:37.65

666 pts

25ème 200 Dos Dames - Séries

0:46:53 - 0:51:89 - 0:51:43 - 0:47:79

3:17.64

495 pts

17ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:39:88 - 0:45:41 - 0:46:67 - 0:44:99 - 0:46:05 - 0:45:41 - 0:45:83 - 0:43:97

5:58.21

571 pts

Celia SADDIKI (11 ans - Jeunes)

31ème 100 Brasse Dames - Séries

0:51:96 - 0:56:91

1:48.87

480 pts

24ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:42:03 - 0:48:17 - 0:50:96 - 0:51:04 - 0:52:08 - 0:51:63 - 0:51:47 - 0:51:03

6:38.41

373 pts

55ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.18

542 pts

Léa SANTOS CARREIRA (17 ans - Juniors)

12ème 100 Papillon Dames - Séries

0:36:23 - 0:42:65

1:18.88

783 pts

8ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:37:52 - 0:40:10 - 0:40:72 - 0:40:16 - 0:40:02 - 0:39:04 - 0:39:00 - 0:37:94

5:14.50

833 pts

14ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.65

910 pts

Camille SAUNIER-GUILBERT (13 ans - Jeunes)

36ème 100 Brasse Dames - Séries

0:56:81 - 1:03:52

2:00.33

321 pts

42ème 50 Brasse Dames - Séries 0:53.37

345 pts

- 50 Nage Libre Dames - Séries Disq.

Lola SAUVET (18 ans - Sénior)

8ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:36:33 - 0:40:43 - 0:50:62 - 0:36:30

2:43.68

865 pts

10ème 200 Dos Dames - Séries

0:39:10 - 0:41:28 - 0:41:47 - 0:40:65

2:42.50

861 pts

3ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:33:10 - 0:36:05 - 0:37:03 - 0:37:59 - 0:36:47 - 0:37:17 - 0:37:17 - 0:35:79

4:50.37

999 pts

14ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.65

910 pts

Thomas SETIER (17 ans - Juniors)

38ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:48:00 - 0:48:18 - 1:00:47 - 0:42:55

3:19.20

337 pts

24ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:42:99 - 0:49:82

1:32.81

361 pts

23ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:49:38 - 0:52:37

1:41.75

403 pts

15ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:45.53

468 pts

38ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.83

682 pts

Basile SIMON (16 ans - Juniors)

33ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:38:99 - 0:45:55 - 0:54:48 - 0:38:17

2:57.19

540 pts

28ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:74 - 0:36:89 - 0:40:15 - 0:40:54 - 0:40:84 - 0:42:89 - 0:42:09 - 0:40:49

5:18.63

623 pts

Pierre SOYER (18 ans - Sénior)

13ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:29:24 - 0:38:51 - 0:47:81 - 0:33:04

2:28.60

874 pts

9ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:29:33 - 0:36:35

1:05.68

941 pts

10ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:34:56 - 0:37:85 - 0:38:42 - 0:38:02

2:28.85

850 pts

9ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:16 - 0:32:91 - 0:33:49 - 0:34:39 - 0:33:87 - 0:34:65 - 0:34:51 - 0:34:02

4:27.00

983 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:24.80

1117 pts

Mattéo TERRANOVA (16 ans - Juniors)

18ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:36:36 - 0:41:84

1:18.20

639 pts

13ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:36:62 - 0:39:39 - 0:41:08 - 0:40:05

2:37.14

751 pts

27ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:51 - 0:37:75 - 0:39:76 - 0:40:10 - 0:37:88 - 0:43:78 - 0:40:64 - 0:39:78

5:14.20

650 pts

31ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.88

792 pts

Axel THIEBAUT (16 ans - Juniors)

8ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:73 - 0:38:13 - 0:45:87 - 0:31:22

2:25.95

909 pts

11ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:31:43 - 0:37:08

1:08.51

868 pts

10ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:36:67 - 0:41:34

1:18.01

862 pts

7ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:34:41 - 0:37:12 - 0:37:44 - 0:37:46

2:26.43

879 pts

6ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:82 - 0:32:59 - 0:33:60 - 0:34:22 - 0:32:99 - 0:33:14 - 0:32:72 - 0:31:74

4:20.82

1031 pts

15ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.37

946 pts

Candice TOLZA (12 ans - Jeunes)

45ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:47:32 - 0:53:01 - 1:02:91 - 0:47:97

3:31.21

378 pts

30ème 100 Brasse Dames - Séries

0:51:61 - 0:56:22

1:47.83

496 pts

38ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.81

424 pts

50ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.41

580 pts

Tifaine VALLEE (18 ans - Sénior)

20ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:38:72 - 0:43:45 - 0:53:61 - 0:44:85

3:00.63

669 pts

16ème 50 Brasse Dames - Séries 0:42.29

748 pts

15ème 200 Dos Dames - Séries

0:39:12 - 0:43:06 - 0:45:27 - 0:46:27

2:53.72

733 pts

Teva VERRIER-MAZOUE (18 ans - Sénior)

18ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:84 - 0:40:99 - 0:46:96 - 0:35:56

2:34.35

800 pts

24ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:34 - 0:36:31 - 0:37:65 - 0:38:41 - 0:40:40 - 0:40:98 - 0:41:59 - 0:40:61

5:08.29

688 pts

12ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.19

957 pts

Alizée VIALATTE (14 ans - Juniors)

24ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:44:03 - 0:48:98 - 0:50:52 - 0:39:18

3:02.71

647 pts

15ème 100 Brasse Dames - Séries

0:45:11 - 0:47:90

1:33.01

751 pts

11ème 50 Brasse Dames - Séries 0:40.81

814 pts

22ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.06

823 pts

Victor VIALLETON (18 ans - Sénior)

12ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:31:93 - 0:38:08 - 0:44:67 - 0:33:72

2:28.40

877 pts

7ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:34:35 - 0:40:09

1:14.44

946 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:33.60

962 pts

13ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:65 - 0:33:61 - 0:35:00 - 0:36:02 - 0:35:90 - 0:36:19 - 0:36:31 - 0:34:48

4:38.16

898 pts

16ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.68

926 pts

Eléa VIGIER (12 ans - Jeunes)

47ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:52:75 - 0:52:81 - 1:03:15 - 0:53:49

3:42.20

294 pts

29ème 200 Dos Dames - Séries

0:47:46 - 0:53:44 - 0:54:97 - 0:53:73

3:29.60

394 pts

27ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:45:89 - 0:51:41 - 0:54:36 - 0:54:79 - 0:54:53 - 0:55:61 - 0:54:43 - 0:53:60

7:04.62

267 pts

57ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.18

448 pts

Clemence VIRAPIN (14 ans - Juniors)

13ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:39:63 - 0:46:30 - 0:49:66 - 0:38:69

2:54.28

740 pts

15ème 100 Papillon Dames - Séries

0:37:30 - 0:44:47

1:21.77

717 pts

14ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.47

784 pts

18ème 200 Dos Dames - Séries

0:42:39 - 0:44:75 - 0:45:42 - 0:44:00

2:56.56

703 pts

25ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.32

807 pts

Chloe VOSSIER (18 ans - Sénior)

6ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:33:56 - 0:42:06 - 0:46:47 - 0:37:59

2:39.68

915 pts

10ème 100 Papillon Dames - Séries

0:34:90 - 0:41:08

1:15.98

852 pts

9ème 100 Brasse Dames - Séries

0:40:90 - 0:45:43

1:26.33

884 pts

10ème 50 Brasse Dames - Séries 0:40.55

826 pts

9ème 200 Dos Dames - Séries

0:38:06 - 0:41:53 - 0:41:87 - 0:40:81

2:42.27

864 pts

5ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:33:58 - 0:36:85 - 0:37:91 - 0:37:67 - 0:38:03 - 0:37:95 - 0:38:57 - 0:37:18

4:57.74

947 pts

19ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.19

876 pts

Sawsen ZIARRE (14 ans - Juniors)

49ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:52:31 - 0:59:98 - 1:03:40 - 0:50:47

3:46.16

266 pts

33ème 100 Brasse Dames - Séries

0:51:22 - 0:58:99

1:50.21

460 pts

36ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.56

466 pts

- 50 Nage Libre Dames - Séries Disq.

Ligue Auvergne-Rhône-Alpes de Natation