Championnats Interclubs TC Drôme Ardèche

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 10 Novembre 2019 à MONTELIMAR

Anthony ABRIAL (16 ans - Juniors)

14ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:87 - 0:40:30 - 0:42:51 - 0:44:38 - 0:46:50 - 0:45:66 - 0:46:07 - 0:42:06

5:43.35

479 pts

Julien ADRAGNA (18 ans - Senior)

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:31 - 0:31:07

0:58.38

980 pts

Tilila AGUNAOU (12 ans - Jeunes)

13ème 200 Brasse Dames - Séries

0:50:52 - 0:57:83 - 0:58:35 - 0:58:03

3:44.73

498 pts

Julian ALAIZE (18 ans - Senior)

5ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:36:03 - 0:42:31 - 0:42:37 - 0:42:44

2:43.15

885 pts

Rania ALEM (11 ans - Jeunes)

15ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:45:61 - 0:53:33

1:38.94

170 pts

Jerry-Williams ANDRIAMIHAJA (15 ans - Juniors)

- 200 Brasse Messieurs - Séries Forf.

9ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:41:48 - 0:48:50

1:29.98

609 pts

Eloïse ANTHOUARD (15 ans - Juniors)

15ème 200 Dos Dames - Séries

0:50:57 - 0:59:43 - 1:05:87 - 1:01:75

3:57.62

202 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:45.50

Adrian ARMATOL

3ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:35:09 - 0:39:01 - 0:41:43 - 0:42:61

2:38.14

944 pts

Annouk ARMES (13 ans - Jeunes)

1ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:09 - 0:34:85

1:06.94

881 pts

Alexine ASSENZA (18 ans - Senior)

4ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:94 - 0:38:07

1:12.01

732 pts

Olivia AUBENAS (18 ans - Senior)

- 200 4 Nages Dames - Séries Forf.

Romane AUDIGIER (11 ans - Jeunes)

13ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:45:53 - 0:52:51

1:38.04

182 pts

Jerome AYRAL (18 ans - Senior)

- 200 Brasse Messieurs - Séries Disq.

- 100 Brasse Messieurs - Séries Forf.

Andréane BAHEU (18 ans - Senior)

2ème 100 Brasse Dames - Séries

0:38:43 - 0:43:89

1:22.32

968 pts

Jayden BALANDREAU (10 ans - Avenir)

17ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:46:81 - 0:54:36

1:41.17

98 pts

Guillaume BALDI (18 ans - Senior)

5ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:35:13 - 0:37:34 - 0:38:98 - 0:39:26

2:30.71

827 pts

Juliette BALOGNA (13 ans - Jeunes)

14ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:43:99 - 0:49:43 - 0:51:35 - 0:52:62 - 0:51:38 - 0:49:68 - 0:49:55 - 0:54:34

6:42.34

356 pts

Frédéric BARGUIL (18 ans - Senior)

1ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:71 - 0:36:10 - 0:40:03 - 0:33:56

2:20.40

985 pts

Laura BARIOZ (18 ans - Senior)

4ème 100 Papillon Dames - Séries

0:36:10 - 0:40:95

1:17.05

826 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:33.33

Kim BASTIDE (14 ans - Juniors)

16ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:47:66 - 0:56:15

1:43.81

110 pts

Tessa BEAL (15 ans - Juniors)

9ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:46 - 0:40:97

1:16.43

612 pts

Amokrane BELHOUAS (18 ans - Senior)

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

Dylan BELLANGER (11 ans - Jeunes)

16ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:01:51 - 1:06:09

2:07.60

99 pts

Anthony BENJAMIN (18 ans - Senior)

1ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:02.98

1054 pts

Louis BENOIT (12 ans - Jeunes)

17ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:53:71 - 0:54:91 - 1:04:28 - 0:49:48

3:42.38

175 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 3:11.94

Clemence BERNARD (13 ans - Jeunes)

8ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:34.53

503 pts

Clemence BERNARD (14 ans - Juniors)

3ème 200 Dos Dames - Séries

0:40:84 - 0:43:75 - 0:44:28 - 0:33:92

2:42.79

858 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:20.67

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:39.67

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:31.52

Romane BERT (13 ans - Jeunes)

12ème 100 Papillon Dames - Séries

0:43:70 - 1:02:30

1:46.00

278 pts

Flavie BERTHELARD (15 ans - Juniors)

8ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:41:41 - 0:46:78 - 0:58:87 - 0:45:12

3:12.18

550 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:49.91

Mathilde BERTRAND (18 ans - Senior)

9ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:39:99 - 0:48:00 - 1:00:28 - 0:47:61

3:15.88

514 pts

Ninon BESNARD (15 ans - Juniors)

- 200 Dos Dames - Séries Disq.

Pierre BLACHIER (17 ans - Juniors)

- 200 Papillon Messieurs - Séries Disq.

Pascal BLAIN (18 ans - Senior)

15ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:44:13 - 1:04:58

1:48.71

148 pts

Mathieu BLANC (18 ans - Senior)

1ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:39:91 - 0:30:10

1:10.01

1056 pts

Maeli BLANCHE (12 ans - Jeunes)

- 200 Brasse Dames - Séries Disq.

Magdalena BLANLOEIL (17 ans - Juniors)

1ème 200 Dos Dames - Séries

0:34:17 - 0:37:74 - 0:39:14 - 0:39:21

2:30.26

1012 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:09.63

Eva BLASQUEZ (13 ans - Jeunes)

4ème 200 Dos Dames - Séries

0:40:02 - 0:43:33 - 0:43:62 - 0:42:48

2:49.45

781 pts

Lhoreigh BLONDET (18 ans - Senior)

4ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:31:56 - 0:36:63 - 0:46:07 - 0:35:16

2:29.42

863 pts

Alexandre BOIRON (17 ans - Juniors)

10ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:56 - 0:42:81

1:17.37

476 pts

Romane BOMBRUN VIVIER BOUDRIER (11 ans - Jeunes)

15ème 100 Papillon Dames - Séries

0:52:77 - 1:08:87

2:01.64

103 pts

Camille BONACORSI (18 ans - Senior)

1ème 200 Papillon Dames - Séries

0:33:09 - 0:37:94 - 0:39:26 - 0:39:80

2:30.09

1016 pts

Jean-Christophe BONHOMME (18 ans - Senior)

13ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:45:70 - 0:50:81

1:36.51

489 pts

Lucas BONNEFOY (15 ans - Juniors)

8ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:37:33 - 0:39:16

1:16.49

692 pts

Anaïs BONNET (18 ans - Senior)

4ème 100 Dos Dames - Séries

0:38:58 - 0:41:38

1:19.96

788 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:20.74

Emma BONNIOT (15 ans - Juniors)

10ème 200 Dos Dames - Séries

0:43:40 - 0:50:01 - 0:49:57 - 0:46:39

3:09.37

572 pts

Lila BOUAKLINE (16 ans - Juniors)

6ème 100 Brasse Dames - Séries

0:43:44 - 0:50:98

1:34.42

725 pts

Solea BOUCHY (18 ans - Senior)

10ème 100 Papillon Dames - Séries

0:41:80 - 0:48:37

1:30.17

542 pts

Zélie BOUF (12 ans - Jeunes)

7ème 200 Dos Dames - Séries

0:43:31 - 0:47:30 - 0:47:61 - 0:47:08

3:05.30

612 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:31.55

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:52.39

Hortense BOUF (10 ans - Avenir)

13ème 100 Dos Dames - Séries

0:58:68 - 1:04:55

2:03.23

115 pts

Timothée BOUF (14 ans - Juniors)

9ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:41:91 - 0:44:34 - 0:45:34 - 0:41:58

2:53.17

579 pts

Elyes BOUGAMRA (11 ans - Jeunes)

16ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:46:49 - 1:04:61

1:51.10

124 pts

Aaron BOULDJADJ (10 ans - Avenir)

16ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:48:96 - 0:56:37 - 0:53:97 - 0:57:73 - 0:57:87 - 0:50:45 - 0:53:94 - 0:50:58

7:09.87

125 pts

Arthur BOURRON (14 ans - Juniors)

8ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:25.20

510 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:32.31

Jeanne BOUVIER (14 ans - Juniors)

1ème 200 Brasse Dames - Séries

0:37:59 - 0:44:15 - 0:45:05 - 0:43:76

2:50.55

1012 pts

Adrien BRECHU (18 ans - Senior)

4ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:29:59 - 0:36:64

1:06.23

926 pts

Kylian BRENTCHENEFF (11 ans - Jeunes)

15ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:57:73 - 1:05:57

2:03.30

44 pts

Cyril BRUYAT (18 ans - Senior)

11ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:44 - 0:41:15

1:17.59

471 pts

Maelys BRUYAT (11 ans - Jeunes)

12ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:41:92 - 0:49:29 - 0:50:05 - 0:50:33 - 0:47:85 - 0:48:79 - 0:49:54 - 0:50:54

6:28.31

419 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:35.16

Baptiste BUFFARD (18 ans - Senior)

12ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:42:69 - 0:46:55 - 0:46:95 - 0:46:03

3:02.22

491 pts

Estelle CAMBON (18 ans - Senior)

1ème 100 Brasse Dames - Séries

0:37:46 - 0:41:93

1:19.39

1033 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:22.31

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:28.46

Pauline CARBONNIER (15 ans - Juniors)

10ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:40:44 - 0:45:75 - 0:47:25 - 0:47:24 - 0:47:79 - 0:46:83 - 0:47:39 - 0:44:11

6:06.80

525 pts

Maxime CARMICHAEL (18 ans - Senior)

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:71 - 0:33:35

1:03.06

839 pts

Jean-Baptiste CARON (16 ans - Juniors)

4ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:33:57 - 0:36:34

1:09.91

845 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:26.76

Nolan CAROUGE (17 ans - Juniors)

- 100 Dos Messieurs - Séries Forf.

Sarah CASSAGNE (14 ans - Juniors)

15ème 200 Papillon Dames - Séries

0:42:50 - 1:00:23 - 1:07:79 - 1:03:00

3:53.52

200 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:53.28

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:34.17

Aurélie CASTAN (18 ans - Senior)

6ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:35:71 - 0:45:88 - 0:47:87 - 0:42:54

2:52.00

766 pts

Ulysse CHABAUD (16 ans - Juniors)

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:34.93

15ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:97 - 0:45:13 - 0:50:52 - 0:51:83 - 0:53:20 - 0:54:24 - 0:55:05 - 0:52:18

6:39.12

224 pts

Aude-Lise CHACQUENEAU (18 ans - Senior)

2ème 200 Dos Dames - Séries

0:38:46 - 0:40:55 - 0:41:33 - 0:40:78

2:41.12

878 pts

Paul-Eric CHALAYE (13 ans - Jeunes)

10ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:49:12 - 0:57:16 - 1:00:53 - 0:58:98

3:45.79

308 pts

Jeanne CHAMBAUD (11 ans - Jeunes)

11ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:49:80 - 0:51:06 - 0:56:23 - 0:45:66

3:22.75

451 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 3:05.96

Romane CHAMBAUD (11 ans - Jeunes)

12ème 200 Brasse Dames - Séries

0:51:53 - 0:56:40 - 0:57:53 - 0:54:93

3:40.39

532 pts

Hamza CHAMLI-OGHLI (17 ans - Juniors)

12ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:82 - 0:38:94 - 0:41:72 - 0:43:13 - 0:43:77 - 0:44:71 - 0:44:09 - 0:41:88

5:32.06

542 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:27.21

Amjad CHAMLI-OGHLI (15 ans - Juniors)

8ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:42:12 - 0:47:27

1:29.39

620 pts

Timael CHARRAS (12 ans - Jeunes)

14ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:48:10 - 0:52:73 - 0:54:07 - 0:51:91

3:26.81

289 pts

Theo CHARRE (18 ans - Senior)

5ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:34:28 - 0:39:47 - 0:41:56 - 0:46:03

2:41.34

706 pts

Alizee CHAUCHE (18 ans - Senior)

5ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:68 - 0:38:89

1:12.57

716 pts

Yannis CHEIKH-ROUHOU (15 ans - Juniors)

13ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:44:26 - 0:53:20 - 0:56:13 - 0:59:90

3:33.49

233 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:39.09

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:31.60

Matvei CHEVY (11 ans - Jeunes)

17ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:50:28 - 1:01:21

1:51.49

120 pts

Elisabeth CHIRENINE (14 ans - Juniors)

3ème 200 Papillon Dames - Séries

0:33:14 - 0:39:06 - 0:43:91 - 0:45:52

2:41.63

866 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:14.79

Michel CHIRENINE (11 ans - Jeunes)

12ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:52:64 - 0:59:42 - 1:01:92 - 1:00:14

3:54.12

254 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:57.84

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:34.31

Mathilde CINI (18 ans - Senior)

1ème 100 Dos Dames - Séries

0:30:71 - 0:32:21

1:02.92

1217 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:25.96

Lorena CLUZEL (18 ans - Senior)

8ème 100 Dos Dames - Séries

0:40:66 - 0:43:26

1:23.92

701 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:33.37

Baptiste COGNAT (15 ans - Juniors)

10ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:26.28

489 pts

Sarah COGNET (12 ans - Jeunes)

- 100 4 Nages Dames - Séries Disq.

Mathis COHEN ALORO (14 ans - Juniors)

16ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:49:56 - 0:55:71 - 1:02:01 - 0:47:00

3:34.28

225 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:34.03

Pierre-Alexandre COLLIN (18 ans - Senior)

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:73 - 0:28:94

0:57.67

1002 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:24.73

Maximilien COLLIN (18 ans - Senior)

3ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:09.61

871 pts

Thibaud COMBE (18 ans - Senior)

3ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:29:84 - 0:36:31 - 0:41:13 - 0:43:79

2:31.07

829 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:05.55

Maxime CONJARD (16 ans - Juniors)

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:26.87

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:18 - 0:34:30

1:07.48

716 pts

Joseph CONSTANT (13 ans - Jeunes)

- 200 Brasse Messieurs - Séries Disq.

Maelle COQ (14 ans - Juniors)

2ème 200 Brasse Dames - Séries

0:40:25 - 0:45:75 - 0:48:06 - 0:48:02

3:02.08

887 pts

Louise COQ (16 ans - Juniors)

1ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:34:67 - 0:39:00 - 0:46:60 - 0:34:86

2:35.13

974 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:12.46

- 400 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Louna COSTE (11 ans - Jeunes)

11ème 100 Dos Dames - Séries

0:54:25 - 0:52:49

1:46.74

301 pts

Enzo COTRY (13 ans - Jeunes)

- 100 Dos Messieurs - Séries Disq.

Léonie COUDERT (13 ans - Jeunes)

6ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:36:88 - 0:42:22 - 0:44:55 - 0:43:79 - 0:43:65 - 0:44:06 - 0:43:97 - 0:41:75

5:40.87

669 pts

Axel COURSANGE (14 ans - Juniors)

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:23.46

13ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:93 - 0:42:28 - 0:44:00 - 0:43:97 - 0:44:72 - 0:44:38 - 0:45:12 - 0:42:89

5:43.29

479 pts

Louise CREUSOT (12 ans - Jeunes)

11ème 200 Papillon Dames - Séries

0:44:11 - 0:54:67 - 0:57:53 - 0:58:57

3:34.88

328 pts

Anna CRON--BELGRAND (17 ans - Juniors)

4ème 100 Brasse Dames - Séries

0:41:81 - 0:49:82

1:31.63

778 pts

Zoe CRON-BELGRAND (12 ans - Jeunes)

14ème 200 Papillon Dames - Séries

0:46:17 - 0:59:60 - 0:58:25 - 0:56:49

3:40.51

286 pts

Thibault DA SILVA (13 ans - Jeunes)

8ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:38:15 - 0:42:75 - 0:44:59 - 0:43:16

2:48.65

625 pts

Arthur DANTRESSANGLE (16 ans - Juniors)

9ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:53 - 0:38:51

1:15.04

528 pts

Anwar DAOUDI (12 ans - Jeunes)

15ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:51:38 - 1:00:41 - 1:00:00 - 0:58:23

3:50.02

137 pts

Ikram DAOUDI (17 ans - Juniors)

4ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:36:71 - 0:41:75 - 0:43:25 - 0:44:00 - 0:43:47 - 0:53:71 - 0:33:22 - 0:39:82

5:35.93

698 pts

Imane DAOUDI (15 ans - Juniors)

7ème 200 Brasse Dames - Séries

0:45:46 - 0:50:22 - 0:52:06 - 0:52:02

3:19.76

712 pts

Kylina DE PAIVA (17 ans - Juniors)

6ème 200 Dos Dames - Séries

0:42:88 - 0:45:82 - 0:47:52 - 0:46:36

3:02.58

640 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:27.96

Louann DEFOUR BESSEAT (11 ans - Jeunes)

16ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:50:21 - 1:00:07 - 1:07:28 - 0:53:42

3:50.98

234 pts

Shannon DEGOT (13 ans - Jeunes)

14ème 200 Brasse Dames - Séries

0:52:04 - 0:58:62 - 0:58:93 - 0:55:90

3:45.49

492 pts

Lou DELEFLIE LAFARGE (16 ans - Juniors)

1ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:10.99

1043 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:09.01

Augustin DENARIÉ (10 ans - Avenir)

16ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:58:82 - 1:06:79

2:05.61

32 pts

Chloé DESIGAUX (18 ans - Senior)

5ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:33:81 - 0:42:00 - 0:50:97 - 0:40:78

2:47.56

818 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:29.78

Alexis DIDIER (18 ans - Senior)

2ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:29:52 - 0:33:88

1:03.40

1002 pts

Lenaick DIEUAIDE (18 ans - Senior)

4ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:24.56

708 pts

Amy DIOMBERA (14 ans - Juniors)

8ème 200 Brasse Dames - Séries

0:43:40 - 0:52:31 - 0:51:14 - 0:53:24

3:20.09

709 pts

Anna DIOT (18 ans - Senior)

10ème 200 Brasse Dames - Séries

0:45:66 - 0:52:52 - 0:54:76 - 0:55:03

3:27.97

638 pts

Louis DOLTER (18 ans - Senior)

1ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:28:03 - 0:32:24

1:00.27

1089 pts

Lola DOUZELET (15 ans - Juniors)

12ème 200 Papillon Dames - Séries

0:47:56 - 0:55:72 - 0:57:50 - 0:55:72

3:36.50

315 pts

Mathis DREVETON (14 ans - Juniors)

7ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:35:53 - 0:42:84

1:18.37

636 pts

Ines DUBOCS (17 ans - Juniors)

- 100 4 Nages Dames - Séries Forf.

Cedrine DUCHAUSSOY (15 ans - Juniors)

- 4x200 Nage Libre Dames - Séries Forf.

7ème 100 Papillon Dames - Séries

0:38:67 - 0:50:44

1:29.11

562 pts

Clarisse DUCHEMIN (14 ans - Juniors)

5ème 200 Brasse Dames - Séries

0:41:60 - 0:49:02 - 0:50:98 - 0:51:60

3:13.20

775 pts

Lévy DUMAREY (15 ans - Juniors)

- 200 Papillon Messieurs - Séries Forf.

Emmy DUMAREY (12 ans - Jeunes)

- 4x200 Nage Libre Dames - Séries Forf.

9ème 200 Papillon Dames - Séries

0:46:00 - 0:52:72 - 0:55:61 - 0:53:26

3:27.59

386 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:34.54

Elisa DUMAS (18 ans - Senior)

2ème 100 Dos Dames - Séries

0:37:61 - 0:40:51

1:18.12

830 pts

Noëmie DURAND (14 ans - Juniors)

8ème 100 Papillon Dames - Séries

0:39:02 - 0:50:36

1:29.38

557 pts

Flavie DURET (16 ans - Juniors)

2ème 100 Papillon Dames - Séries

0:33:84 - 0:40:92

1:14.76

882 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:13.96

Thierry DURRIS (18 ans - Senior)

14ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:57:30 - 1:04:14

2:01.44

55 pts

Romain DUSSOL (17 ans - Juniors)

10ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:68 - 0:38:83 - 0:40:79 - 0:42:15 - 0:40:79 - 0:41:93 - 0:41:53 - 0:40:14

5:20.84

609 pts

Valentin DUTEIL (17 ans - Juniors)

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:03.65

1ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:56 - 0:31:37 - 0:32:34 - 0:33:22 - 0:33:42 - 0:34:18 - 0:34:31 - 0:34:60

4:22.00

1022 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:05.25

Marie-Laurence DUTEIL (14 ans - Juniors)

2ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:32:64 - 0:36:47 - 0:36:82 - 0:37:87 - 0:37:86 - 0:38:23 - 0:38:75 - 0:36:63

4:55.27

964 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:29.18

Mohamed EDDAHIR (16 ans - Juniors)

12ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:41:97 - 0:49:42

1:31.39

582 pts

Hamid EL MADANI (18 ans - Senior)

13ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:43.56

208 pts

Maxence EL MADANI (15 ans - Juniors)

1ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:31:47 - 0:37:72 - 0:40:22 - 0:36:32

2:25.73

897 pts

Emilie EL MADANI

6ème 100 Dos Dames - Séries

0:39:87 - 0:41:37

1:21.24

759 pts

Ines ELAOUD (17 ans - Juniors)

5ème 200 Papillon Dames - Séries

0:36:34 - 0:45:22 - 0:47:47 - 0:47:24

2:56.27

692 pts

Lucas ESTRAN (18 ans - Senior)

2ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:29:87 - 0:32:96

1:02.83

1028 pts

Clement ESTRAN (15 ans - Juniors)

3ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:31:84 - 0:36:37 - 0:38:47 - 0:37:28

2:23.96

910 pts

Guilia FAA (12 ans - Jeunes)

11ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:21 - 0:48:27

1:28.48

341 pts

Bruno FABREGOULE (18 ans - Senior)

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:71 - 0:36:44

1:10.15

646 pts

Raphael FABREGOULE (14 ans - Juniors)

11ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:41:59 - 0:45:61 - 0:46:07 - 0:46:01

2:59.28

519 pts

Axel FARDIN (14 ans - Juniors)

- 200 Brasse Messieurs - Séries Disq.

Noa FAUGERON (14 ans - Juniors)

7ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:74 - 0:38:08 - 0:47:30 - 0:38:34

2:37.46

762 pts

Marlène FAVIER (18 ans - Senior)

7ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:29.41

604 pts

Tristan FEREYRE (16 ans - Juniors)

3ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:29:70 - 0:33:77

1:03.47

1000 pts

Judith FERRON (17 ans - Juniors)

6ème 200 Papillon Dames - Séries

0:37:94 - 0:45:53 - 0:49:66 - 0:48:88

3:02.01

630 pts

Tibo FOMBONNE (17 ans - Juniors)

- 200 Brasse Messieurs - Séries Forf.

Noah FOUCART (13 ans - Jeunes)

11ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:30.84

403 pts

Cédric FOURNIER (18 ans - Senior)

10ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:42:93 - 0:47:45

1:30.38

601 pts

Rose GABRIEL (15 ans - Juniors)

11ème 100 Papillon Dames - Séries

0:41:36 - 0:49:96

1:31.32

520 pts

Loésia GENDRE AUVRAY (15 ans - Juniors)

8ème 200 Papillon Dames - Séries

0:45:51 - 0:53:77 - 0:53:32 - 0:49:23

3:21.83

436 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:41.40

Solis GENDRE--AUVRAY (13 ans - Jeunes)

9ème 200 Dos Dames - Séries

0:43:92 - 0:47:61 - 0:49:49 - 0:48:31

3:09.33

573 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:30.25

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:58.35

Théo GERMAIN (15 ans - Juniors)

11ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:42:41 - 0:48:46

1:30.87

592 pts

Tommy GERUM (18 ans - Senior)

6ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:34 - 0:32:50 - 0:34:03 - 0:35:47 - 0:36:05 - 0:37:14 - 0:38:18 - 0:37:16

4:39.87

885 pts

Vaik GIACOMAZZI (18 ans - Senior)

5ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:32:56 - 0:40:50

1:13.06

756 pts

Louis GINANE (18 ans - Senior)

13ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:43:09 - 0:47:69 - 0:49:43 - 0:48:96

3:09.17

429 pts

Albéric GINDRE (18 ans - Senior)

1ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:29:36 - 0:32:08

1:01.44

1065 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 1:59.03

Julien GINER (18 ans - Senior)

- 200 Brasse Messieurs - Séries Disq.

Johanna GINOT (10 ans - Avenir)

- 100 4 Nages Dames - Séries Disq.

Léna GLANDU (17 ans - Juniors)

15ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:55:75 - 0:56:50 - 1:07:95 - 0:50:54

3:50.74

236 pts

Jules GOGUILLON (12 ans - Jeunes)

14ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:50:28 - 0:56:52

1:46.80

169 pts

Noah GOGUILLON (14 ans - Juniors)

10ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:42:12 - 0:45:77 - 0:43:73 - 0:42:34

2:53.96

571 pts

Sara GOMES LOPES (17 ans - Juniors)

1ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:31:50 - 0:34:03 - 0:34:44 - 0:34:69 - 0:34:67 - 0:34:48 - 0:34:69 - 0:34:09

4:32.59

1131 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:28.35

Ilhan GOURGOUT (12 ans - Jeunes)

11ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:42:84 - 0:54:25 - 0:55:00 - 0:50:51

3:22.60

311 pts

Emma GRACIA-GARAY (14 ans - Juniors)

3ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:34:54 - 0:39:45 - 0:42:31 - 0:42:59 - 0:43:81 - 0:44:43 - 0:43:87 - 0:41:49

5:32.49

719 pts

Tristan GRANJON (14 ans - Juniors)

4ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:63 - 0:33:55 - 0:34:47 - 0:35:43 - 0:36:19 - 0:36:00 - 0:36:26 - 0:35:88

4:38.41

896 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:12.13

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:28.22

Tom GRESILLON (11 ans - Jeunes)

17ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:02:49 - 1:11:94

2:14.43

53 pts

Ugo GRESILLON (13 ans - Jeunes)

15ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:20 - 0:50:60

1:32.80

199 pts

Koumi GRIMAUD (17 ans - Juniors)

9ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:45:79 - 0:52:88 - 0:57:88 - 0:58:18

3:34.73

388 pts

Loucia GUENAULT VALLADARES (18 ans - Senior)

9ème 100 Dos Dames - Séries

0:45:23 - 0:49:60

1:34.83

489 pts

Clara GUILLAUMONT (12 ans - Jeunes)

10ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:45.41

319 pts

Olivier GUILLON (18 ans - Senior)

10ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:37:85 - 0:47:53

1:25.38

493 pts

Mathilde GUYON (18 ans - Senior)

3ème 200 Brasse Dames - Séries

0:40:64 - 0:46:21 - 0:47:83 - 0:48:98

3:03.66

871 pts

Youssef HACHEMI (13 ans - Jeunes)

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:32.73

13ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:26 - 0:41:83

1:20.09

418 pts

Thomas HAESAERT (18 ans - Senior)

7ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:36:89 - 0:43:21 - 0:47:16 - 0:49:17

2:56.43

543 pts

Maximilien HAQUIN (18 ans - Senior)

2ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:29:34 - 0:34:36 - 0:41:68 - 0:42:06

2:27.44

875 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:04.72

Margaux HASLÉ (18 ans - Senior)

3ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:81 - 0:37:46

1:10.27

781 pts

Laurine HATEM (13 ans - Jeunes)

10ème 200 Papillon Dames - Séries

0:43:89 - 0:55:10 - 0:58:80 - 0:57:06

3:34.85

328 pts

Enzo HEMAR (17 ans - Juniors)

3ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:79 - 0:32:55 - 0:34:40 - 0:34:52 - 0:35:41 - 0:36:09 - 0:35:95 - 0:35:73

4:34.44

926 pts

Leo HERDALOT (15 ans - Juniors)

4ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:32:90 - 0:40:07 - 0:43:06 - 0:44:45

2:40.48

716 pts

Marie HERSENT (14 ans - Juniors)

7ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:40:93 - 0:43:89 - 0:56:20 - 0:41:38

3:02.40

650 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:24.21

Chloé HERVE GALIANA (12 ans - Jeunes)

10ème 100 Dos Dames - Séries

0:49:96 - 0:54:69

1:44.65

330 pts

Zoe HEUDES (13 ans - Jeunes)

15ème 200 Brasse Dames - Séries

1:00:43 - 1:13:97 - 1:16:75 - 1:12:24

4:43.39

145 pts

Axel HEUDES (15 ans - Juniors)

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:09.43

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:39 - 0:32:33

1:00.72

908 pts

Tanguy HEULS (16 ans - Juniors)

13ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:38:34 - 0:44:62 - 0:54:27 - 0:44:57

3:01.80

493 pts

Lola HORT (15 ans - Juniors)

10ème 100 Brasse Dames - Séries

0:47:63 - 0:53:31

1:40.94

608 pts

Mickael HORT

14ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:46:81 - 0:52:34

1:39.15

445 pts

Nour HOUAS (12 ans - Jeunes)

16ème 100 Brasse Dames - Séries

0:59:46 - 1:11:34

2:10.80

204 pts

Florian HUSIAUX (18 ans - Senior)

7ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:04 - 0:37:81

1:10.85

628 pts

Antoine IUNDT (15 ans - Juniors)

10ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:36:70 - 0:44:49 - 0:50:01 - 0:41:28

2:52.48

589 pts

Estelle JACOTOT (13 ans - Jeunes)

10ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:45:17 - 0:52:45 - 0:56:38 - 0:45:89

3:19.89

476 pts

Paul JACQUEMIN (12 ans - Jeunes)

12ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:46:37 - 0:47:38

1:33.75

363 pts

Lisy JACQUIER (14 ans - Juniors)

- 200 Papillon Dames - Séries Disq.

Noah JASSENY (11 ans - Jeunes)

16ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:46:52 - 0:52:55

1:39.07

120 pts

Antonin JIGUEL (17 ans - Juniors)

7ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:28:76 - 0:55:81 - 0:49:11 - 0:50:23

3:03.91

661 pts

Romane JOUANEN (18 ans - Senior)

8ème 200 Dos Dames - Séries

0:42:34 - 0:46:87 - 0:48:16 - 0:48:64

3:06.01

605 pts

Sebastien JOUFFRET (18 ans - Senior)

11ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:41:70 - 0:44:61 - 0:52:09 - 0:39:33

2:57.73

534 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:28.35

Tom JOUFFRET (10 ans - Avenir)

17ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:46:60 - 0:56:99 - 0:58:51 - 0:56:35 - 0:59:37 - 0:56:05 - 0:57:89 - 0:53:76

7:25.52

85 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:42.92

Ambrine KEROUACHE (14 ans - Juniors)

13ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:44:56 - 0:47:37 - 0:50:16 - 0:51:22 - 0:52:53 - 0:51:44 - 0:51:75 - 0:48:19

6:37.22

378 pts

Jessym KHEBIBECHE (13 ans - Jeunes)

11ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:49:21 - 0:59:79 - 0:59:90 - 0:58:77

3:47.67

296 pts

Lea KIRASTINNICOS (15 ans - Juniors)

8ème 100 Brasse Dames - Séries

0:45:40 - 0:54:39

1:39.79

628 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:28.25

Sabine KLEINHENZ (18 ans - Senior)

9ème 100 Papillon Dames - Séries

0:40:84 - 0:48:68

1:29.52

554 pts

Anael KOPISTO (12 ans - Jeunes)

14ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:43:64 - 0:54:61

1:38.25

179 pts

Ilan KOUYOUMDJIAN (12 ans - Jeunes)

9ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:41:41 - 0:51:06 - 0:51:90 - 0:55:62

3:19.99

331 pts

Gauthier KOWNACKI (18 ans - Senior)

6ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:36:24 - 0:38:90

1:15.14

722 pts

Cherine LAMONNIER (11 ans - Jeunes)

15ème 100 Brasse Dames - Séries

0:56:75 - 1:03:84

2:00.59

318 pts

Yasmine LAMONNIER (14 ans - Juniors)

- 100 Dos Dames - Séries Disq.

Mila LANDAS (12 ans - Jeunes)

14ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:49:65 - 0:52:57 - 1:03:09 - 0:49:32

3:34.63

351 pts

Adrien LASSERRE (18 ans - Senior)

3ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:34:34 - 0:35:13

1:09.47

856 pts

Corentin LATGE (16 ans - Juniors)

9ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:37:54 - 0:46:66

1:24.20

516 pts

Louna LATTIER (13 ans - Jeunes)

6ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:85 - 0:38:50

1:14.35

667 pts

Margaux LAURENT (18 ans - Senior)

5ème 100 Papillon Dames - Séries

0:39:19 - 0:46:54

1:25.73

631 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:25.84

Pierre LAURENT (18 ans - Senior)

6ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:23.83

538 pts

Louane LAUZIER (14 ans - Juniors)

- 100 Dos Dames - Séries Disq.

Swan LAVIALLE (13 ans - Jeunes)

13ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:48:93 - 0:56:47

1:45.40

185 pts

Morgane LAVOREL-PALADJOUGLIAN (17 ans - Juniors)

4ème 200 Papillon Dames - Séries

0:35:72 - 0:42:19 - 0:45:65 - 0:42:53

2:46.09

811 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:18.09

Thomas LE BRAS (15 ans - Juniors)

8ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:25 - 0:35:90 - 0:37:41 - 0:38:20 - 0:38:06 - 0:38:40 - 0:38:36 - 0:36:35

4:54.93

778 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:19.73

Martin LE BRAS (16 ans - Juniors)

4ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:34:71 - 0:37:75 - 0:36:88 - 0:35:97

2:25.31

893 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:05.18

Florent LE PAPE (18 ans - Senior)

7ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:40:92 - 0:45:48

1:26.40

680 pts

Hadrien LE POULAIN (17 ans - Juniors)

6ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:78 - 0:41:47 - 0:46:28 - 0:37:72

2:36.25

777 pts

Maelys LEBOYER (12 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Dames - Séries Forf.

11ème 200 Brasse Dames - Séries

0:48:36 - 0:53:38 - 0:55:56 - 0:53:14

3:30.44

616 pts

Yann LECOQUIERRE (13 ans - Jeunes)

6ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:39:40 - 0:45:19 - 0:45:59 - 0:45:48

2:55.66

746 pts

Rami LEENHARDT (16 ans - Juniors)

5ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:37:65 - 0:42:63

1:20.28

811 pts

Noam LEENHARDT (16 ans - Juniors)

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Tanguy LEONE (16 ans - Juniors)

12ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:43:09 - 0:51:87 - 0:55:44 - 0:53:65

3:24.05

300 pts

- 100 Dos Messieurs - Séries Forf.

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:13.70

Magali LEONE (15 ans - Juniors)

9ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:40:17 - 0:43:81 - 0:45:98 - 0:45:82 - 0:45:96 - 0:47:35 - 0:46:59 - 0:44:33

6:00.01

561 pts

Louise LEYNAUD (14 ans - Juniors)

11ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:40:40 - 0:47:16 - 0:47:94 - 0:47:31 - 0:47:50 - 0:47:72 - 0:47:09 - 0:46:77

6:11.89

499 pts

Clément LISZEWSKI (10 ans - Avenir)

16ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:56.31

77 pts

Morgane LOMBARD (11 ans - Jeunes)

14ème 200 Dos Dames - Séries

0:51:90 - 0:58:26 - 1:01:40 - 0:54:92

3:46.48

270 pts

Elisa LOPEZ (15 ans - Juniors)

2ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:75 - 0:36:19

1:08.94

821 pts

Mathys LOUCHAMI (13 ans - Jeunes)

11ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:44:80 - 0:54:63

1:39.43

261 pts

Hylan LOUCHAMI (11 ans - Jeunes)

14ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:82 - 0:47:43

1:30.25

236 pts

Elie LOUMI (18 ans - Senior)

7ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:35:79 - 0:39:72 - 0:42:05 - 0:41:61

2:39.17

728 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:05.80

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:25.57

Chléa MAGNIN (16 ans - Juniors)

11ème 200 Dos Dames - Séries

0:42:75 - 0:47:81 - 0:49:90 - 0:49:72

3:10.18

565 pts

Mael MAHISTRE (18 ans - Senior)

4ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:37:68 - 0:42:49

1:20.17

813 pts

Aude MALCLES (15 ans - Juniors)

5ème 200 Dos Dames - Séries

0:40:71 - 0:44:31 - 0:45:69 - 0:45:15

2:55.86

710 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:39.26

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:32.02

Benoît MALSERT (18 ans - Senior)

8ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:32:76 - 0:41:35 - 0:46:56 - 0:39:82

2:40.49

725 pts

Mathilde MANCERON (13 ans - Jeunes)

6ème 100 Papillon Dames - Séries

0:41:03 - 0:47:46

1:28.49

575 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:22.91

Paul MANCHART (14 ans - Juniors)

8ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:44:21 - 0:53:40 - 0:56:17 - 0:56:17

3:29.95

426 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:34.10

Mathis MARC (17 ans - Juniors)

11ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:87 - 0:40:22 - 0:42:12 - 0:42:57 - 0:41:68 - 0:42:32 - 0:42:34 - 0:42:63

5:31.75

544 pts

Nathael MAREL (13 ans - Jeunes)

13ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:49:59 - 0:52:84

1:42.43

237 pts

Adam MARGIRIER (14 ans - Juniors)

4ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:35:25 - 0:41:78 - 0:41:90 - 0:40:74

2:39.67

926 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:28.31

Fanny MARRE (18 ans - Senior)

5ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:37:36 - 0:41:17 - 0:43:33 - 0:43:60 - 0:43:25 - 0:43:82 - 0:43:47 - 0:42:18

5:38.18

685 pts

Ugo MARTIN (18 ans - Senior)

2ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:07.19

936 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:26.32

Ruben MARTIN (11 ans - Jeunes)

14ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:53.88

97 pts

Manon MAZZOLINI (18 ans - Senior)

10ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:78 - 0:41:44

1:17.22

592 pts

Zakaria MEDAGHRI-ALAOUI (13 ans - Jeunes)

13ème 200 Brasse Messieurs - Séries

1:00:53 - 1:10:41 - 1:12:12 - 1:10:80

4:33.86

67 pts

- 100 Brasse Messieurs - Séries Disq.

Sara MEDAGHRI-ALAOUI (12 ans - Jeunes)

14ème 100 Papillon Dames - Séries

0:54:25 - 1:06:04

2:00.29

115 pts

Ahmed MEDAGHRI-ALAOUI (14 ans - Juniors)

8ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:39:56 - 0:49:47 - 0:52:77 - 0:48:15

3:09.95

415 pts

Jérémy MELON (18 ans - Senior)

2ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:43:72 - 0:29:68

1:13.40

971 pts

Julian MELON (18 ans - Senior)

7ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:24.92

516 pts

Laurie-Lou MENUT (15 ans - Juniors)

9ème 100 Brasse Dames - Séries

0:47:19 - 0:53:73

1:40.92

608 pts

Mattéo MERIEUX (12 ans - Jeunes)

12ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:46:00 - 0:56:34

1:42.34

222 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:54.99

Capucine MERIGLIER (16 ans - Juniors)

7ème 100 Brasse Dames - Séries

0:44:76 - 0:50:66

1:35.42

706 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:32.80

Quentin MICHELAS (15 ans - Juniors)

8ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:37:47 - 0:43:12

1:20.59

589 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:24.03

Arthur MIGRAINE (18 ans - Senior)

5ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:31:87 - 0:37:98 - 0:45:43 - 0:37:11

2:32.39

825 pts

Loane MINODIER (12 ans - Jeunes)

9ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:35.98

476 pts

Eloise MOINON (14 ans - Juniors)

15ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:42:19 - 0:48:41 - 0:50:93 - 0:53:03 - 0:53:66 - 0:53:69 - 0:54:00 - 0:51:89

6:47.80

333 pts

Florian MONIER (18 ans - Senior)

12ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:38:82 - 0:47:05 - 0:51:55 - 0:43:88

3:01.30

498 pts

Leo MONTEREMAL (18 ans - Senior)

7ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:42 - 0:32:51 - 0:34:07 - 0:35:81 - 0:36:83 - 0:37:69 - 0:38:39 - 0:37:39

4:43.11

862 pts

Romain MONTEREMAL (17 ans - Juniors)

4ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:11.95

811 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:26.37

Sarah MOTTET (11 ans - Jeunes)

13ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:58.35

155 pts

Coline MOURIER (18 ans - Senior)

3ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:24.29

714 pts

Mélanie MUNIER (11 ans - Jeunes)

12ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:47.50

289 pts

Ambre NURY (16 ans - Juniors)

7ème 100 Dos Dames - Séries

0:40:28 - 0:41:71

1:21.99

743 pts

Manon ORIVELLE (18 ans - Senior)

7ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:23 - 0:39:73

1:14.96

651 pts

Manel OUABI (11 ans - Jeunes)

13ème 200 Dos Dames - Séries

0:49:26 - 0:52:45 - 0:55:19 - 0:51:25

3:28.15

406 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:38.70

Sarah PABION (18 ans - Senior)

3ème 100 Dos Dames - Séries

0:38:32 - 0:40:18

1:18.50

821 pts

Fabien PANNIER (18 ans - Senior)

5ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:33:15 - 0:37:52

1:10.67

827 pts

Maxime PASCAL (15 ans - Juniors)

3ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:31:48 - 0:36:73 - 0:44:61 - 0:33:88

2:26.70

899 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:06.74

Mathis PASQUIER (17 ans - Juniors)

8ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:74 - 0:38:03

1:14.77

534 pts

Hugo PELLETIER (18 ans - Senior)

- 200 Brasse Messieurs - Séries Forf.

6ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:37:92 - 0:42:75

1:20.67

802 pts

Emmanuelle PELLETIER (17 ans - Juniors)

11ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:45.64

316 pts

Celestine PENZ (15 ans - Juniors)

2ème 200 Papillon Dames - Séries

0:33:47 - 0:39:46 - 0:41:22 - 0:39:25

2:33.40

972 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:10.12

Emma PEYRON (13 ans - Jeunes)

12ème 100 Brasse Dames - Séries

0:49:32 - 0:56:42

1:45.74

529 pts

Martin PEYRON (18 ans - Senior)

2ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:31 - 0:36:02 - 0:41:41 - 0:35:96

2:23.70

939 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:04.86

Margaux PIASENTIN (18 ans - Senior)

- 200 Brasse Dames - Séries Forf.

Olivia PICOTE (17 ans - Juniors)

7ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:36:15 - 0:40:42 - 0:43:07 - 0:43:99 - 0:44:32 - 0:45:93 - 0:45:60 - 0:43:61

5:43.09

656 pts

Damien PIGNEROL (18 ans - Senior)

- 200 Dos Messieurs - Séries Disq.

Sasha PINILLOS (11 ans - Jeunes)

13ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:48:24 - 0:55:03 - 0:57:83 - 0:47:67

3:28.77

399 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:36.53

Jade PLATARET (14 ans - Juniors)

- 100 Papillon Dames - Séries Disq.

Clara PONS (15 ans - Juniors)

6ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:28.79

617 pts

Eliott PRAT (18 ans - Senior)

6ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:31:39 - 0:41:76

1:13.15

754 pts

Laura PREHER (15 ans - Juniors)

8ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:40:27 - 0:44:38 - 0:45:54 - 0:46:38 - 0:45:62 - 0:46:63 - 0:45:78 - 0:44:67

5:59.27

565 pts

Maé PROST-TOURNIER (18 ans - Senior)

3ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:35:46 - 0:42:37 - 0:46:70 - 0:40:21

2:44.74

852 pts

Maelle QUEYREYRE (15 ans - Juniors)

12ème 200 Dos Dames - Séries

0:46:60 - 0:48:05 - 0:49:57 - 0:48:70

3:12.92

539 pts

Mahéry RASOLOFOSON--VERCASSON (12 ans - Jeunes)

11ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:44:32 - 0:45:04

1:29.36

437 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:29.96

Emmy RATTO (17 ans - Juniors)

6ème 200 Brasse Dames - Séries

0:44:62 - 0:49:95 - 0:50:33 - 0:50:38

3:15.28

755 pts

Gaëtan REBOUL (18 ans - Senior)

3ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:35:25 - 0:40:21

1:15.46

922 pts

Axel REVERDY (18 ans - Senior)

9ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:25.72

500 pts

Elisa REY (13 ans - Jeunes)

11ème 100 Brasse Dames - Séries

0:49:00 - 0:56:67

1:45.67

530 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:33.38

Déborah REYNAUD (18 ans - Senior)

3ème 100 Brasse Dames - Séries

0:42:83 - 0:48:09

1:30.92

792 pts

Florian RICHARD (18 ans - Senior)

2ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:35:47 - 0:39:44 - 0:41:42 - 0:41:52

2:37.85

947 pts

Angie RIFFARD (14 ans - Juniors)

1ème 100 Papillon Dames - Séries

0:34:56 - 0:38:78

1:13.34

917 pts

Louis RIVOIRE (13 ans - Jeunes)

6ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:37:72 - 0:43:73 - 0:44:83 - 0:43:38

2:49.66

613 pts

Julie ROBELET (14 ans - Juniors)

9ème 200 Brasse Dames - Séries

0:46:40 - 0:53:15 - 0:54:45 - 0:53:93

3:27.93

638 pts

Ethan ROBERT (12 ans - Jeunes)

12ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:41.57

234 pts

Camille ROCHE (17 ans - Juniors)

7ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:36:25 - 0:38:96

1:15.21

721 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:16.15

Marceau ROLAND (17 ans - Juniors)

5ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:12.99

785 pts

Louise ROLAND (16 ans - Juniors)

8ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:31 - 0:39:47

1:15.78

629 pts

Ruben ROLDAN MUNOZ (16 ans - Juniors)

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:08.17

5ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:39 - 0:33:50 - 0:35:16 - 0:35:56 - 0:36:06 - 0:36:41 - 0:36:41 - 0:35:66

4:39.15

891 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:12.20

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:28.04

Tristan ROMEUF (13 ans - Jeunes)

15ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:51:06 - 0:52:54 - 0:53:19 - 0:53:53

3:30.32

265 pts

Florian RONFORT (18 ans - Senior)

9ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:34:44 - 0:43:18 - 0:50:51 - 0:39:17

2:47.30

646 pts

Antoine ROSSI (18 ans - Senior)

9ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:62 - 0:34:97 - 0:36:67 - 0:37:77 - 0:38:89 - 0:39:73 - 0:39:77 - 0:39:34

4:57.76

758 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:12.84

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:25.64

Camille ROSSI (15 ans - Juniors)

13ème 200 Papillon Dames - Séries

0:48:46 - 0:56:39 - 0:57:03 - 0:55:97

3:37.85

305 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:51.18

Elisa ROUSSEL-QUESADA (13 ans - Jeunes)

5ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:27.27

649 pts

Celia SADDIKI (11 ans - Jeunes)

12ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:44:10 - 0:54:46 - 1:00:72 - 0:46:69

3:25.97

422 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 3:04.23

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Pablo SALOMONE (13 ans - Jeunes)

16ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:48:84 - 0:54:12 - 0:55:82 - 0:52:79

3:31.57

256 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:40.73

Fiona SALVI (12 ans - Jeunes)

16ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:49:37 - 1:00:48 - 1:04:52 - 1:05:31 - 1:07:63 - 1:04:64 - 1:06:95 - 0:57:22

8:16.12

67 pts

Raphaël SAMUEL (18 ans - Senior)

1ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:33:78 - 0:39:68 - 0:42:07 - 0:41:87

2:37.40

953 pts

- 100 Brasse Messieurs - Séries Forf.

Camille SAUNIER-GUILBERT (13 ans - Jeunes)

12ème 100 Dos Dames - Séries

0:53:10 - 0:54:86

1:47.96

284 pts

Theo SAUZE (11 ans - Jeunes)

15ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:55.79

81 pts

Théo SENEZ (18 ans - Senior)

12ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:72 - 0:43:15

1:19.87

423 pts

Thomas SETIER (17 ans - Juniors)

14ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:46:68 - 0:56:41 - 0:58:29 - 0:54:06

3:35.44

221 pts

David SHORT (18 ans - Senior)

9ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:39:78 - 0:44:13

1:23.91

538 pts

Basile SIMON (16 ans - Juniors)

10ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:40:58 - 0:50:49 - 0:54:45 - 0:55:54

3:21.06

323 pts

Karine SLAVEV (14 ans - Juniors)

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Gabriella SODERHOLM (11 ans - Jeunes)

- 100 Dos Dames - Séries Disq.

Carine SOURDON (18 ans - Senior)

3ème 100 Papillon Dames - Séries

0:33:44 - 0:42:58

1:16.02

851 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:29.92

Klara STAUFFER (14 ans - Juniors)

5ème 100 Brasse Dames - Séries

0:42:54 - 0:50:11

1:32.65

758 pts

Mattéo TERRANOVA (16 ans - Juniors)

6ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:36:52 - 0:39:50 - 0:40:82 - 0:39:25

2:36.09

764 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:12.13

Axel THIEBAUT (16 ans - Juniors)

2ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:26 - 0:32:57 - 0:34:15 - 0:34:03 - 0:34:05 - 0:34:06 - 0:34:60 - 0:33:23

4:25.95

991 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:05.67

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:26.99

Candice TOLZA (12 ans - Jeunes)

13ème 100 Papillon Dames - Séries

0:45:96 - 1:02:01

1:47.97

251 pts

Irina VAISSIERE (18 ans - Senior)

4ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:32:94 - 0:42:19 - 0:49:41 - 0:42:76

2:47.30

821 pts

Loan VALETTE (16 ans - Juniors)

1ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:31:90 - 0:35:06 - 0:36:59 - 0:36:23

2:19.78

964 pts

Tifaine VALLEE (18 ans - Senior)

5ème 100 Dos Dames - Séries

0:38:56 - 0:41:86

1:20.42

777 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:45.81

Achille VALLOT (10 ans - Avenir)

15ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:59:19 - 1:07:60

2:06.79

105 pts

Leane VANVOLSEM (10 ans - Avenir)

12ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:46:08 - 0:50:63

1:36.71

201 pts

Enzo VERPIOT (18 ans - Senior)

10ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:43:20 - 0:45:71

1:28.91

444 pts

Kiara VERPIOT (10 ans - Avenir)

- 100 4 Nages Dames - Séries Disq.

Alizée VIALATTE (14 ans - Juniors)

4ème 200 Brasse Dames - Séries

0:43:30 - 0:49:67 - 0:50:45 - 0:48:60

3:12.02

787 pts

Victor VIALLETON (18 ans - Senior)

2ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:33:59 - 0:35:25 - 0:36:91 - 0:34:73

2:20.48

955 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:11.93

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:27.48

Prune VICARD (11 ans - Jeunes)

13ème 100 Brasse Dames - Séries

0:51:60 - 0:56:38

1:47.98

494 pts

Julien VIOT (18 ans - Senior)

15ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:41:10 - 0:50:82 - 1:00:24 - 0:45:12

3:17.28

353 pts

Clemence VIRAPIN (14 ans - Juniors)

7ème 200 Papillon Dames - Séries

0:41:74 - 0:50:21 - 0:52:48 - 0:51:91

3:16.34

486 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:39.83

Lenny VIRAPIN (12 ans - Jeunes)

16ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:54:68 - 1:12:60 - 1:17:85 - 1:17:44

4:42.57

1 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:48.43

Aidan VIRAPIN (16 ans - Juniors)

14ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:40:56 - 0:47:75 - 0:55:56 - 0:42:50

3:06.37

449 pts

Chloe VOSSIER (18 ans - Senior)

2ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:33:58 - 0:42:01 - 0:47:35 - 0:37:51

2:40.45

906 pts

Margaux VUILLOD (18 ans - Senior)

2ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:22.07

764 pts

Sawsen ZIARRE (14 ans - Juniors)

14ème 100 Brasse Dames - Séries

0:48:64 - 1:01:46

1:50.10

461 pts

Ligue Auvergne-Rhône-Alpes de Natation