1ere journée départementale jeunes COMMENTRY - 4

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 01 Decembre 2019 à COMMENTRY

Zelhia ACAR (11 ans - Jeunes)

23ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:56:28 - 0:56:68

1:52.96

33 pts

41ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:50.36

87 pts

Mathis BACCI (13 ans - Jeunes)

4ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.61

547 pts

2ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:05 - 0:37:13 - 0:38:31 - 0:37:28

2:25.77

704 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.41

705 pts

Marilou BARBIER (13 ans - Jeunes)

13ème 50 Brasse Dames - Séries 0:55.30

290 pts

16ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:46:31 - 0:50:24

1:36.55

204 pts

31ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:44.15

253 pts

Romain BARTHOMEUF (13 ans - Jeunes)

13ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:53.77

229 pts

21ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43.68

191 pts

Lylou BERTE (13 ans - Jeunes)

1ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:37:03 - 0:45:40 - 0:49:92 - 0:37:82

2:50.17

787 pts

1ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:34:94 - 0:37:84 - 0:39:10 - 0:35:99

2:27.87

870 pts

1ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:62 - 0:35:23

1:07.85

853 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.71

844 pts

Gatien BOUDET (12 ans - Jeunes)

4ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:47.79

255 pts

9ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:97 - 0:49:26

1:31.23

222 pts

19ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42.16

237 pts

Lucie BOUTOUX (11 ans - Jeunes)

17ème 50 Brasse Dames - Séries 0:57.26

240 pts

20ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.85

418 pts

Eric BOVARI (12 ans - Jeunes)

19ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:13.59

1 pts

8ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:57.05

62 pts

23ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:46.94

109 pts

Matilda BRANDAO (11 ans - Jeunes)

12ème 50 Brasse Dames - Séries 0:54.81

304 pts

27ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.49

350 pts

Melanie BRAZAO (11 ans - Jeunes)

25ème 50 Brasse Dames - Séries 1:01.66

144 pts

14ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:43:23 - 0:51:61

1:34.84

230 pts

25ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.15

364 pts

Leonie BRAZAO (11 ans - Jeunes)

27ème 50 Brasse Dames - Séries 1:02.30

132 pts

20ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:46:93 - 0:58:14

1:45.07

97 pts

35ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:46.45

182 pts

Charles BREHA (12 ans - Jeunes)

17ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:03.81

52 pts

28ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:56.07

1 pts

Gabrielle BREHA (13 ans - Jeunes)

9ème 50 Papillon Dames - Séries 0:44.30

375 pts

23ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.45

393 pts

Gaspard BRUN (13 ans - Jeunes)

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:03 - 0:47:79

1:27.82

275 pts

12ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.49

410 pts

Victoire BRUNET (12 ans - Jeunes)

8ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:45:09 - 0:51:75 - 0:58:21 - 0:44:04

3:19.09

484 pts

7ème 50 Papillon Dames - Séries 0:41.90

468 pts

4ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:01 - 0:39:81

1:17.82

577 pts

13ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.11

545 pts

Anthony CAJAL (14 ans - Juniors)

12ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:53.20

243 pts

5ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:48.27

242 pts

7ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:71 - 0:47:79

1:28.50

264 pts

Antonin CARMIER (14 ans - Juniors)

11ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:52.65

257 pts

15ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39.20

341 pts

Maella CARNEIRO (13 ans - Jeunes)

- 100 Brasse Dames - Séries Disq.

36ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:46.92

168 pts

Zoe CHA ODIN (12 ans - Jeunes)

22ème 50 Brasse Dames - Séries 0:59.33

192 pts

6ème 50 Dos Dames - Séries 0:54.40

209 pts

19ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:46:53 - 0:57:37

1:43.90

109 pts

34ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:45.79

201 pts

Ludivine CHARRIER (13 ans - Jeunes)

6ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.55

433 pts

6ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:43:33 - 0:49:70 - 0:51:21 - 0:47:29

3:11.53

378 pts

12ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:48 - 0:46:87

1:28.35

344 pts

18ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.76

467 pts

Lauryne CHENE (12 ans - Jeunes)

14ème 50 Brasse Dames - Séries 0:55.78

278 pts

4ème 50 Dos Dames - Séries 0:49.78

332 pts

18ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:44:86 - 0:52:89

1:37.75

186 pts

33ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:45.66

205 pts

Zoe COLLE (13 ans - Jeunes)

5ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:39:82 - 0:46:82 - 0:58:27 - 0:40:73

3:05.64

616 pts

2ème 50 Papillon Dames - Séries 0:37.63

660 pts

2ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:37:05 - 0:43:10 - 0:43:81 - 0:40:89

2:44.85

654 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.28

750 pts

Alixiane COMTE-BRUCHET (11 ans - Jeunes)

4ème 100 Brasse Dames - Séries

0:54:16 - 1:00:99

1:55.15

389 pts

9ème 50 Brasse Dames - Séries 0:52.74

364 pts

6ème 100 Dos Dames - Séries

0:51:13 - 0:55:66

1:46.79

300 pts

Layna COMTE-BRUCHET (12 ans - Jeunes)

11ème 50 Brasse Dames - Séries 0:53.67

336 pts

4ème 100 Dos Dames - Séries

0:50:38 - 0:50:50

1:40.88

387 pts

2ème 50 Dos Dames - Séries 0:46.63

433 pts

26ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.28

359 pts

Sofia CORNELIO (11 ans - Jeunes)

- 50 Brasse Dames - Séries Disq.

8ème 50 Dos Dames - Séries 0:59.59

104 pts

45ème 50 Nage Libre Dames - Séries 1:00.09

1 pts

Vittoria CORNELIO (13 ans - Jeunes)

9ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:48:48 - 0:53:08 - 0:56:93 - 0:45:70

3:24.19

438 pts

3ème 100 Dos Dames - Séries

0:45:80 - 0:48:24

1:34.04

503 pts

5ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:41:19 - 0:46:76 - 0:47:45 - 0:44:79

3:00.19

486 pts

6ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:27 - 0:42:44

1:19.71

531 pts

10ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.74

615 pts

Elsa COUTIERE (11 ans - Jeunes)

28ème 50 Brasse Dames - Séries 1:03.11

118 pts

39ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:49.88

97 pts

Sarah CULTY (11 ans - Jeunes)

17ème 50 Papillon Dames - Séries 1:00.00

20 pts

32ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:44.61

238 pts

Ilan CYRUS (12 ans - Jeunes)

11ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:45.50

212 pts

9ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:52.58

259 pts

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:09 - 0:46:05

1:26.14

304 pts

14ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38.98

350 pts

Coline DAILLIE (13 ans - Jeunes)

10ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:84 - 0:46:47

1:25.31

405 pts

16ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.02

501 pts

Mael DEMIRDJIBASHIAN (13 ans - Jeunes)

6ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:46:24 - 0:53:13 - 0:53:80 - 0:45:03

3:18.20

345 pts

9ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:42.57

305 pts

6ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:44.36

508 pts

9ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.25

558 pts

Clément DESTANNES (12 ans - Jeunes)

2ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:35.83

584 pts

3ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:15 - 0:40:92 - 0:41:69 - 0:39:00

2:37.76

554 pts

7ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.31

605 pts

Chloe DEVAUX (11 ans - Jeunes)

21ème 50 Brasse Dames - Séries 0:58.91

201 pts

9ème 50 Dos Dames - Séries 1:03.37

50 pts

Emery DOMINGUES (12 ans - Jeunes)

10ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:45.16

222 pts

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:71 - 0:45:59

1:27.30

284 pts

Lolita DUBUISSON (11 ans - Jeunes)

18ème 50 Brasse Dames - Séries 0:58.00

222 pts

37ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:47.65

149 pts

Romain ENGELVIN (14 ans - Juniors)

2ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:36:93 - 0:42:82 - 0:51:76 - 0:37:58

2:49.09

626 pts

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:79 - 0:36:39

1:09.18

671 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.47

648 pts

Simon EPINARD (13 ans - Jeunes)

- 100 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 50 Brasse Messieurs - Séries Disq.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

27ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:53.53

13 pts

Louison FAYET (13 ans - Jeunes)

12ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:49:88 - 0:55:97 - 1:00:22 - 0:48:94

3:35.01

348 pts

12ème 50 Papillon Dames - Séries 0:46.50

299 pts

14ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.23

539 pts

Leandre FERREIRA DOS SANTOS (12 ans - Jeunes)

14ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:56.80

163 pts

20ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42.70

220 pts

Cyril FOIX (12 ans - Jeunes)

11ème 50 Dos Messieurs - Séries 1:03.89

3 pts

29ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:56.70

1 pts

Leonie FONDARD GENESTE (12 ans - Jeunes)

10ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:49:61 - 0:54:07 - 0:55:48 - 0:49:53

3:28.69

399 pts

10ème 50 Papillon Dames - Séries 0:45.67

327 pts

2ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.71

532 pts

12ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.20

591 pts

Louis FRICOUT (13 ans - Jeunes)

1ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:45:64 - 0:53:45 - 0:53:41 - 0:52:98

3:25.48

463 pts

4ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:43.43

542 pts

1ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:40:01 - 0:43:82

1:23.83

539 pts

4ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:94 - 0:41:19 - 0:42:33 - 0:39:31

2:38.77

542 pts

Lola GALLEGO (11 ans - Jeunes)

26ème 50 Brasse Dames - Séries 1:01.76

142 pts

22ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:49:15 - 1:01:17

1:50.32

50 pts

43ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:53.52

36 pts

Lenny GARCIA (13 ans - Jeunes)

16ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:01.74

79 pts

17ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41.48

260 pts

Joey-Rubens GARCIN (13 ans - Jeunes)

3ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:41:80 - 0:45:85 - 0:53:79 - 0:38:66

3:00.10

510 pts

5ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.96

531 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.51

700 pts

Pacôme GASNIER (14 ans - Juniors)

7ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:39.84

407 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:42.87

563 pts

3ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:40.85

486 pts

10ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.29

556 pts

Morgane GIGANON (11 ans - Jeunes)

1ème 100 Dos Dames - Séries

0:44:57 - 0:43:55

1:28.12

615 pts

4ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:40:57 - 0:44:97 - 0:46:13 - 0:39:42

2:51.09

583 pts

3ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:83 - 0:38:92

1:16.75

604 pts

6ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.84

718 pts

Chloe GILBERTON (12 ans - Jeunes)

7ème 100 Brasse Dames - Séries

0:57:48 - 1:05:54

2:03.02

289 pts

7ème 50 Dos Dames - Séries 0:54.87

198 pts

Clemence GRENIER (11 ans - Jeunes)

24ème 50 Brasse Dames - Séries 1:00.07

176 pts

46ème 50 Nage Libre Dames - Séries 1:00.82

1 pts

Fayed HADDADI (14 ans - Juniors)

5ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:89 - 0:51:36 - 0:55:92 - 0:52:00

3:21.17

161 pts

8ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:23 - 0:49:87

1:30.10

239 pts

13ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38.96

351 pts

Marie-Lou HALAJDA (13 ans - Jeunes)

1ème 100 Brasse Dames - Séries

0:49:47 - 0:56:09

1:45.56

532 pts

3ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.45

505 pts

8ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:52 - 0:44:97

1:24.49

422 pts

15ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.30

536 pts

Manon HURTAUD (11 ans - Jeunes)

10ème 50 Dos Dames - Séries 1:09.23

5 pts

44ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:54.26

27 pts

Chanel ICHER (12 ans - Jeunes)

23ème 50 Brasse Dames - Séries 0:59.74

183 pts

40ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:50.14

92 pts

Faustine JAILLET (11 ans - Jeunes)

15ème 50 Papillon Dames - Séries 0:57.02

54 pts

42ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:52.31

53 pts

Lucas JAIS PLEDIT (13 ans - Jeunes)

4ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:45:68 - 0:48:55 - 0:59:70 - 0:39:66

3:13.59

384 pts

8ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:41.32

350 pts

8ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.87

576 pts

Adame JRIRI (12 ans - Jeunes)

18ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:07.16

21 pts

7ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:56.14

75 pts

24ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:47.58

96 pts

Quentin LAFARGE (12 ans - Jeunes)

8ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:50.02

327 pts

5ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:48.27

242 pts

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:00 - 0:46:91

1:27.91

274 pts

Emma LAMBERT (12 ans - Jeunes)

6ème 100 Brasse Dames - Séries

0:57:40 - 1:03:19

2:00.59

318 pts

15ème 50 Brasse Dames - Séries 0:55.95

273 pts

13ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:45 - 0:48:62

1:30.07

311 pts

28ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:42.37

316 pts

Leo LAURENT (14 ans - Juniors)

1ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:35:09 - 0:43:13 - 0:54:19 - 0:34:93

2:47.34

646 pts

1ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.81

739 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:34.44

765 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.65

806 pts

Coline LAVENANT (12 ans - Jeunes)

16ème 50 Brasse Dames - Séries 0:56.57

257 pts

29ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:42.78

301 pts

Louis MARDELE (13 ans - Jeunes)

13ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:58.11

4 pts

- 200 Nage Libre Messieurs - Séries .

10ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:29 - 0:53:19

1:36.48

150 pts

18ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41.77

250 pts

Mael MARQUET-GROISNE (12 ans - Jeunes)

9ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:58.43

44 pts

26ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:48.30

82 pts

Romane MONTEL (11 ans - Jeunes)

30ème 50 Brasse Dames - Séries 1:04.86

90 pts

47ème 50 Nage Libre Dames - Séries 1:01.82

1 pts

Juliette MORLAT (13 ans - Jeunes)

6ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:41:39 - 0:48:76 - 0:51:02 - 0:45:75

3:06.92

603 pts

4ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.20

632 pts

1ème 200 Brasse Dames - Séries

0:48:43 - 0:53:79 - 0:55:50 - 0:55:55

3:33.27

592 pts

7ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.34

690 pts

Harmony OCTOBRE (11 ans - Jeunes)

7ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.68

429 pts

1ème 50 Dos Dames - Séries 0:46.03

454 pts

7ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:52 - 0:42:91

1:22.43

468 pts

Sofia OUMOUHAND (11 ans - Jeunes)

16ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:01:06 - 1:02:60 - 1:00:21 - 0:51:11

3:54.98

209 pts

16ème 50 Papillon Dames - Séries 0:58.40

36 pts

8ème 50 Brasse Dames - Séries 0:51.70

396 pts

30ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:42.91

296 pts

Clarisse PAVLOVICH (13 ans - Jeunes)

15ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:52:50 - 0:58:75 - 1:01:40 - 1:00:60

3:53.25

220 pts

- 50 Papillon Dames - Séries Disq.

4ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.68

497 pts

21ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.26

401 pts

Mathias PAWLIN (12 ans - Jeunes)

2ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:42.85

563 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:35.61

709 pts

1ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:86 - 0:37:17 - 0:37:92 - 0:37:45

2:25.40

709 pts

Arthur PERRIDY (13 ans - Jeunes)

5ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:45:41 - 0:52:17 - 0:54:78 - 0:41:81

3:14.17

379 pts

- 50 Papillon Messieurs - Séries Disq.

2ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:47:67 - 0:52:47

1:40.14

428 pts

11ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.16

514 pts

Camille PEYRAT (12 ans - Jeunes)

2ème 100 Brasse Dames - Séries

0:51:17 - 0:56:92

1:48.09

492 pts

5ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.54

433 pts

Louise PEYRON (13 ans - Jeunes)

13ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:48:70 - 0:55:18 - 1:05:67 - 0:46:57

3:36.12

339 pts

13ème 50 Papillon Dames - Séries 0:47.17

277 pts

17ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.14

495 pts

Marine PFEIFFER (12 ans - Jeunes)

2ème 100 Dos Dames - Séries

0:43:88 - 0:44:52

1:28.40

609 pts

3ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:38:76 - 0:44:00 - 0:44:04 - 0:41:10

2:47.90

619 pts

5ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:14 - 0:40:58

1:18.72

555 pts

8ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.92

658 pts

Erine PINET (13 ans - Jeunes)

2ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:36:48 - 0:45:14 - 0:52:57 - 0:40:67

2:54.86

733 pts

1ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.98

795 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.89

833 pts

Ismahane RAHOUI (12 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Dames - Séries Disq.

11ème 50 Papillon Dames - Séries 0:46.27

306 pts

10ème 50 Brasse Dames - Séries 0:53.58

339 pts

22ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.30

399 pts

Steffy RENON (12 ans - Jeunes)

11ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:48:68 - 0:54:24 - 1:02:58 - 0:48:03

3:33.53

360 pts

8ème 50 Papillon Dames - Séries 0:42.79

433 pts

11ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.94

604 pts

Hugo RONCO (14 ans - Juniors)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

6ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:38.33

470 pts

5ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:43.53

538 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.03

672 pts

Louis RONCO (12 ans - Jeunes)

7ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:48:54 - 0:56:98 - 1:01:00 - 0:47:25

3:33.77

229 pts

12ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:46.49

184 pts

16ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39.51

330 pts

Florian ROUSSEL (13 ans - Jeunes)

1ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:41:35 - 0:47:14

1:28.49

638 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:40.37

660 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:25 - 0:35:38

1:07.63

712 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.28

713 pts

Loïs ROUSSEL (13 ans - Jeunes)

7ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:43:25 - 0:49:28 - 0:53:31 - 0:41:56

3:07.40

598 pts

6ème 50 Papillon Dames - Séries 0:40.07

546 pts

1ème 50 Brasse Dames - Séries 0:46.86

563 pts

9ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.20

643 pts

Lou SABATIE (13 ans - Jeunes)

17ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:59:84 - 0:58:65 - 1:11:70 - 0:49:03

3:59.22

184 pts

5ème 100 Dos Dames - Séries

0:50:50 - 0:51:95

1:42.45

363 pts

5ème 50 Dos Dames - Séries 0:49.80

332 pts

9ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:85 - 0:45:40

1:25.25

406 pts

19ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.90

460 pts

Alban SAIGNE (13 ans - Jeunes)

10ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:52.63

257 pts

11ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:47:06 - 0:58:50

1:45.56

60 pts

22ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45.49

143 pts

Evann SELLIER (12 ans - Jeunes)

15ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:01.03

89 pts

10ème 50 Dos Messieurs - Séries 1:00.91

20 pts

25ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:48.12

85 pts

Melyne SIMON (11 ans - Jeunes)

29ème 50 Brasse Dames - Séries 1:03.17

117 pts

- 50 Dos Dames - Séries Disq.

38ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:48.64

125 pts

Elsa STALEY (11 ans - Jeunes)

19ème 50 Brasse Dames - Séries 0:58.37

213 pts

15ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:46:75 - 0:49:31

1:36.06

211 pts

Erwan STEINIER (14 ans - Juniors)

3ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.49

553 pts

7ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:44.65

498 pts

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Disq.

Ainhoa THOMASSET (13 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Dames - Séries Forf.

- 50 Papillon Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Anaïs TIANKAVANA (12 ans - Jeunes)

3ème 50 Dos Dames - Séries 0:47.45

406 pts

17ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:44:91 - 0:52:59

1:37.50

190 pts

Amandine TOUYERAS (11 ans - Jeunes)

9ème 100 Brasse Dames - Séries

1:08:15 - 1:14:38

2:22.53

105 pts

31ème 50 Brasse Dames - Séries 1:04.95

88 pts

7ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:51:31 - 1:01:35 - 1:00:01 - 0:54:18

3:46.85

128 pts

21ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:49:92 - 0:56:97

1:46.89

79 pts

Lilou TROTEL BRUHAT (13 ans - Jeunes)

4ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:40:34 - 0:46:19 - 0:56:70 - 0:41:33

3:04.56

627 pts

5ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.95

552 pts

2ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:07 - 0:36:35

1:09.42

806 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.08

821 pts

Lise-Marie TURCAT HABERT (13 ans - Jeunes)

8ème 100 Brasse Dames - Séries

0:58:37 - 1:09:25

2:07.62

237 pts

20ème 50 Brasse Dames - Séries 0:58.76

204 pts

Lèa TURICHI (13 ans - Jeunes)

3ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:39:82 - 0:44:61 - 0:53:63 - 0:42:75

3:00.81

667 pts

3ème 50 Papillon Dames - Séries 0:37.89

647 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.24

753 pts

Chloe VINCENT (12 ans - Jeunes)

14ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:55:78 - 0:58:15 - 1:01:67 - 0:50:00

3:45.60

270 pts

14ème 50 Papillon Dames - Séries 0:53.67

110 pts

3ème 100 Brasse Dames - Séries

0:52:39 - 0:58:74

1:51.13

446 pts

24ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.87

375 pts

Franciska WILMER (13 ans - Jeunes)

5ème 100 Brasse Dames - Séries

0:55:53 - 1:01:37

1:56.90

366 pts

11ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:55 - 0:44:44

1:25.99

391 pts

Ligue Auvergne-Rhône-Alpes de Natation