Interclub TC MOULINS-1

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 10 Novembre 2019 à MOULINS

Marielle AGUS (15 ans - Juniors)

3ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:33:89 - 0:36:77 - 0:38:99 - 0:38:93 - 0:39:90 - 0:39:91 - 0:40:42 - 0:40:22

5:09.03

870 pts

Ethan ALLEYRAT (12 ans - Jeunes)

7ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:50:86 - 0:56:55

1:47.41

177 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:46.82

Loane ALZY (16 ans - Juniors)

2ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:35 - 0:38:30

1:13.65

686 pts

Mathilde AMIGO (18 ans - Senior)

4ème 200 Dos Dames - Séries

0:38:87 - 0:42:82 - 0:45:60 - 0:46:65

2:53.94

731 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:21.16

Pierre ANTOINAT (18 ans - Senior)

4ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:35:22 - 0:44:75

1:19.97

602 pts

Sonia AOUATAH (15 ans - Juniors)

1ème 100 Brasse Dames - Séries

0:39:29 - 0:44:50

1:23.79

937 pts

Valentin AVIGNON (17 ans - Juniors)

1ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:35:84 - 0:40:98 - 0:42:30 - 0:45:08

2:44.20

873 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:16.49

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:27.18

Bastien AZEVEDO (13 ans - Jeunes)

6ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:44:28 - 0:49:66 - 0:49:94 - 0:48:85

3:12.73

398 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:32.53

Maxime BACCI (16 ans - Juniors)

3ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:34:62 - 0:40:16

1:14.78

938 pts

Mathis BACCI (13 ans - Jeunes)

5ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:27 - 0:38:82 - 0:39:81 - 0:40:75 - 0:41:16 - 0:41:62 - 0:40:04 - 0:39:50

5:14.97

645 pts

Mattheo BEARD (18 ans - Senior)

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:39 - 0:42:56

1:19.95

421 pts

Kamil BELHADJ (13 ans - Jeunes)

7ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:49 - 0:48:44 - 0:50:90 - 0:51:19 - 0:50:65 - 0:50:24 - 0:47:52 - 1:08:34

6:47.77

193 pts

Alexis BELLARD BOCHNIAK (18 ans - Senior)

3ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 2:31.33

839 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:26.87

Sabri BEN GADHA (15 ans - Juniors)

1ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:29:96 - 0:33:59

1:03.55

998 pts

Lucie BERNARD (15 ans - Juniors)

3ème 100 Papillon Dames - Séries

0:37:60 - 0:43:27

1:20.87

737 pts

Coline BERNERON (18 ans - Senior)

3ème 200 Dos Dames - Séries

0:39:00 - 0:41:15 - 0:42:16 - 0:41:89

2:44.20

841 pts

Lylou BERTE (13 ans - Jeunes)

4ème 100 Papillon Dames - Séries

0:37:85 - 0:46:78

1:24.63

655 pts

Marylou BESSE (15 ans - Juniors)

4ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:94 - 0:46:79

1:26.73

376 pts

Alban BIERJON (15 ans - Juniors)

6ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:15 - 0:43:73 - 0:45:65 - 0:46:85 - 0:47:58 - 0:49:16 - 0:46:65 - 0:44:67

6:01.44

386 pts

Quentin BINET (18 ans - Senior)

- 100 Papillon Messieurs - Séries Forf.

Lucas BODENNE (16 ans - Juniors)

5ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:36:57 - 0:39:42 - 0:43:17 - 0:44:57

2:43.73

678 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:28.27

Luz BOURSIER (16 ans - Juniors)

3ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:46 - 0:38:32

1:13.78

683 pts

Romane-Oceane BOYET (14 ans - Juniors)

2ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:33:67 - 0:37:27 - 0:38:32 - 0:38:99 - 0:39:17 - 0:38:78 - 0:39:36 - 0:39:16

5:04.72

899 pts

Tycia BRAVARD (14 ans - Juniors)

2ème 200 Brasse Dames - Séries

0:43:41 - 0:48:38 - 0:49:03 - 0:48:18

3:09.00

817 pts

Romain BRUYAND (15 ans - Juniors)

3ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:38:23 - 0:43:06 - 0:43:23 - 0:43:98

2:48.50

824 pts

Noa CADART (11 ans - Jeunes)

7ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:47:89 - 0:58:15

1:46.04

177 pts

Thibaut CALDIN (18 ans - Senior)

2ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:33:13 - 0:37:85

1:10.98

1031 pts

Loïc CARNEIRO (13 ans - Jeunes)

7ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:80 - 0:43:69

1:22.49

371 pts

Sarah CHABARD (15 ans - Juniors)

4ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:38:51 - 0:47:26 - 0:54:14 - 0:40:30

3:00.21

674 pts

Agathe CHALUT-NATAL (13 ans - Jeunes)

2ème 100 Dos Dames - Séries

0:38:30 - 0:40:43

1:18.73

816 pts

Zoe COLLE (13 ans - Jeunes)

5ème 200 Papillon Dames - Séries

0:42:02 - 0:51:37 - 0:53:78 - 0:51:52

3:18.69

464 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:45.70

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:33.12

Jessica COLLIER (18 ans - Senior)

2ème 100 Papillon Dames - Séries

0:36:58 - 0:42:24

1:18.82

784 pts

Louanne COLLIER (16 ans - Juniors)

2ème 200 Papillon Dames - Séries

0:36:27 - 0:40:42 - 0:41:40 - 0:41:16

2:39.25

896 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:20.42

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:28.81

Valentin COMBEMOREL (18 ans - Senior)

5ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 3:00.96

501 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:26.12

Layna COMTE-BRUCHET (12 ans - Jeunes)

6ème 200 Dos Dames - Séries

0:52:04 - 0:57:03 - 1:00:25 - 0:54:40

3:43.72

289 pts

Alixiane COMTE-BRUCHET (11 ans - Jeunes)

6ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:45:95 - 0:50:20

1:36.15

210 pts

Vittoria CORNELIO (13 ans - Jeunes)

6ème 100 Papillon Dames - Séries

0:48:36 - 0:59:97

1:48.33

247 pts

Maëlys CORREIA (15 ans - Juniors)

1ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:34:92 - 0:41:22

1:16.14

908 pts

Ilan CYRUS (12 ans - Jeunes)

6ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:48:08 - 1:10:05 - 1:15:78 - 1:13:21

4:27.12

13 pts

Siriane DA COSTA (16 ans - Juniors)

6ème 200 Papillon Dames - Séries

0:48:81 - 0:56:65 - 1:00:84 - 1:00:99

3:47.29

239 pts

Coline DAILLIE (13 ans - Jeunes)

5ème 100 Dos Dames - Séries

0:46:55 - 0:53:04

1:39.59

408 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:39.25

Oriane DALBIGNAT (13 ans - Jeunes)

6ème 100 Brasse Dames - Séries

0:51:08 - 0:57:60

1:48.68

483 pts

Pierre DAMBRUN (18 ans - Senior)

4ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:35:32 - 0:39:92 - 0:42:47 - 0:41:68

2:39.39

726 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:11.86

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:18.47

Brice DELFOUR (18 ans - Senior)

1ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:31:22 - 0:33:15

1:04.37

986 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:04.57

Clément DELUDET (18 ans - Senior)

3ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:37:00 - 0:40:15

1:17.15

678 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:18.29

Salome DETRE (16 ans - Juniors)

1ème 100 Dos Dames - Séries

0:33:77 - 0:36:97

1:10.74

1009 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:18.93

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:28.49

Sarah DEVAUX (14 ans - Juniors)

1ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:35:07 - 0:39:16 - 0:45:96 - 0:36:28

2:36.47

957 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:15.51

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:23.76

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:30.19

Lauric DOMINGUES (16 ans - Juniors)

5ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:42:29 - 0:49:04 - 0:54:88 - 0:55:16

3:21.37

498 pts

Emery DOMINGUES (12 ans - Jeunes)

7ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:50:43 - 1:05:21

1:55.64

84 pts

Ninon DUTEIL (12 ans - Jeunes)

5ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:42:36 - 0:47:08

1:29.44

323 pts

Cyprien DUTEIL (15 ans - Juniors)

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:77 - 0:37:68

1:11.45

613 pts

Maximilien DUTOUR (12 ans - Jeunes)

6ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:45:42 - 0:55:73

1:41.15

238 pts

Pauline ENGELVIN (16 ans - Juniors)

2ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:34:79 - 0:39:76 - 0:49:20 - 0:38:83

2:42.58

879 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:21.22

Romain ENGELVIN (14 ans - Juniors)

5ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:38:15 - 0:45:78 - 0:49:22 - 0:49:94

3:03.09

478 pts

Maelle FILOMENA (15 ans - Juniors)

2ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:35:88 - 0:44:65

1:20.53

801 pts

Nicolas FONTENEAU (15 ans - Juniors)

3ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:18 - 0:35:64 - 0:36:98 - 0:37:55 - 0:38:97 - 0:39:29 - 0:38:77 - 0:38:94

4:57.32

761 pts

Benjamin FRAILE (14 ans - Juniors)

6ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:45:14 - 0:50:50

1:35.64

504 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:34.98

Thomas FRAILE (12 ans - Jeunes)

7ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:52:16 - 0:57:22 - 0:55:70 - 0:55:09

3:40.17

348 pts

Xavier FRAILE (18 ans - Senior)

5ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:38:08 - 0:44:78

1:22.86

754 pts

Quentin FRICOUT (16 ans - Juniors)

2ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:34:51 - 0:38:76 - 0:41:20 - 0:41:56

2:36.03

764 pts

Benjamin FRICOUT (18 ans - Senior)

2ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 2:25.44

916 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:06.83

Louis FRICOUT (13 ans - Jeunes)

6ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 3:02.46

487 pts

Maud GARCIA (16 ans - Juniors)

6ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:41:94 - 0:48:68 - 0:52:49 - 0:53:71 - 0:54:85 - 0:56:39 - 0:54:69 - 0:52:91

6:55.66

301 pts

Pacôme GASNIER (14 ans - Juniors)

5ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:40:88 - 0:49:10

1:29.98

409 pts

Lucie GENESTE (15 ans - Juniors)

3ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:38:80 - 0:45:21

1:24.01

720 pts

Maxime GENY (18 ans - Senior)

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:66 - 0:30:41

0:58.07

989 pts

Gilles GERBER (18 ans - Senior)

4ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:41:59 - 0:45:88

1:27.47

466 pts

Morgane GIGANON (11 ans - Jeunes)

5ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:39:57 - 0:51:96 - 1:00:28 - 0:39:65

3:11.46

557 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:33.72

Clementine GUIDI EPPE (15 ans - Juniors)

4ème 200 Papillon Dames - Séries

0:38:79 - 0:46:49 - 0:52:06 - 0:52:07

3:09.41

553 pts

Maud GUILLAUMIN (17 ans - Juniors)

1ème 200 Papillon Dames - Séries

0:36:00 - 0:39:40 - 0:40:72 - 0:42:21

2:38.33

908 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:30.70

Marie-Lou HALAJDA (13 ans - Jeunes)

5ème 100 Brasse Dames - Séries

0:49:65 - 0:56:27

1:45.92

526 pts

Kevin HARDY (18 ans - Senior)

1ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:09 - 0:33:41 - 0:34:60 - 0:34:59 - 0:34:67 - 0:35:21 - 0:35:96 - 0:35:28

4:33.81

930 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:25.72

Milorad IVETIC (18 ans - Senior)

2ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:32:57 - 0:41:16 - 0:45:60 - 0:41:44

2:40.77

712 pts

Quentin JOFFROY (17 ans - Juniors)

4ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:50 - 0:36:23 - 0:38:61 - 0:39:57 - 0:39:98 - 0:39:21 - 0:40:34 - 0:37:70

5:04.14

715 pts

Lilya KARA HACENE (15 ans - Juniors)

5ème 200 Brasse Dames - Séries

0:45:81 - 0:55:51 - 1:02:32 - 1:03:10

3:46.74

482 pts

Quentin LAFARGE (12 ans - Jeunes)

6ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:46:00 - 0:51:95

1:37.95

286 pts

Raphael LATHENE (15 ans - Juniors)

- 200 Dos Messieurs - Séries Disq.

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:32.12

Leo LAURENT (14 ans - Juniors)

2ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:35:31 - 0:38:73

1:14.04

747 pts

Clement LINVAL (11 ans - Jeunes)

6ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:44:87 - 0:48:28

1:33.15

372 pts

Margaux LUBERDA (16 ans - Juniors)

1ème 200 Brasse Dames - Séries

0:42:83 - 0:47:49 - 0:46:92 - 0:47:11

3:04.35

864 pts

Ophélie LUCIEN (18 ans - Senior)

2ème 100 Brasse Dames - Séries

0:41:17 - 0:44:57

1:25.74

896 pts

Ilija LUKOVIC (18 ans - Senior)

4ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:36:46 - 0:43:08

1:19.54

827 pts

Grégory MAQUAIRE (18 ans - Senior)

3ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:36:02 - 0:40:78

1:16.80

670 pts

Mayeul MARDELE (16 ans - Juniors)

3ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:38:04 - 0:45:21

1:23.25

550 pts

Vincent MARTIN (18 ans - Senior)

5ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:39:36 - 0:42:14

1:21.50

586 pts

Gabrielle MARTINET (14 ans - Juniors)

5ème 100 Papillon Dames - Séries

0:45:23 - 0:54:32

1:39.55

375 pts

Etienne MASSOPTIER DAVID (16 ans - Juniors)

2ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:35:30 - 0:42:27

1:17.57

675 pts

Ana MESSAGE (14 ans - Juniors)

3ème 100 Brasse Dames - Séries

0:40:99 - 0:47:71

1:28.70

835 pts

Hugo MORET (13 ans - Jeunes)

7ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 3:36.69

210 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:58.82

Emma NORDET (14 ans - Juniors)

3ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:38:11 - 0:42:26 - 0:54:92 - 0:38:09

2:53.38

750 pts

Harmony OCTOBRE (11 ans - Jeunes)

6ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:47:02 - 0:52:76

1:39.78

409 pts

Hannah OURLIAC (14 ans - Juniors)

4ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:39:74 - 0:48:87

1:28.61

620 pts

Léonard OURLIAC (17 ans - Juniors)

1ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:33:43 - 0:36:22 - 0:38:21 - 0:38:46

2:26.32

881 pts

Alex PAGNON (15 ans - Juniors)

- 200 Papillon Messieurs - Séries Forf.

Mathias PAWLIN (12 ans - Jeunes)

4ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:37:75 - 0:39:65

1:17.40

672 pts

Lisea PERRIN (15 ans - Juniors)

1ème 200 Dos Dames - Séries

0:35:90 - 0:38:54 - 0:39:80 - 0:39:64

2:33.88

966 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:12.79

Marine PFEIFFER (12 ans - Jeunes)

5ème 200 Dos Dames - Séries

0:45:81 - 0:48:65 - 0:48:77 - 0:45:85

3:09.08

575 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:31.31

Lilou PFEIFFER (17 ans - Juniors)

3ème 200 Papillon Dames - Séries

0:38:15 - 0:46:32 - 0:47:02 - 0:48:15

2:59.64

655 pts

Laure PIATKOWSKI (18 ans - Senior)

4ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:35:36 - 0:38:52 - 0:39:45 - 0:39:85 - 0:40:05 - 0:40:30 - 0:40:05 - 0:39:21

5:12.79

844 pts

Louis PIGERON (17 ans - Juniors)

- 200 Papillon Messieurs - Séries Disq.

Laly PLANCHAT (13 ans - Jeunes)

6ème 100 Dos Dames - Séries

0:47:58 - 0:54:40

1:41.98

370 pts

Mathilde PODEUR-GIRAUD (14 ans - Juniors)

5ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:41:02 - 0:43:95 - 0:44:38 - 0:44:65 - 0:44:15 - 0:43:99 - 0:44:60 - 0:42:70

5:49.44

619 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:48.33

Elias POTHIER (15 ans - Juniors)

2ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:37:82 - 0:42:74 - 0:43:69 - 0:42:92

2:47.17

839 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:27.13

Louis PRADES (15 ans - Juniors)

2ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:32 - 0:33:90 - 0:35:18 - 0:36:48 - 0:37:20 - 0:37:62 - 0:37:59 - 0:36:15

4:44.44

852 pts

Arthur RABET (11 ans - Jeunes)

5ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:44:17 - 0:50:88

1:35.05

332 pts

Mae RAMON (18 ans - Senior)

1ème 100 Papillon Dames - Séries

0:31:89 - 0:37:56

1:09.45

1018 pts

Julien RANDOIN (18 ans - Senior)

1ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:32:38 - 0:35:40

1:07.78

1113 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:57.77

Oleh RAVRYK (18 ans - Senior)

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:80 - 0:36:20

1:05.00

784 pts

Axel RIVIERE (18 ans - Senior)

1ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:32:64 - 0:37:22

1:09.86

865 pts

Baptiste ROBIN (18 ans - Senior)

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:77 - 0:31:68

0:59.45

947 pts

Clemence RODIER (17 ans - Juniors)

4ème 100 Dos Dames - Séries

0:43:63 - 0:47:20

1:30.83

562 pts

Lea RODRIGUEZ (18 ans - Senior)

2ème 200 Dos Dames - Séries

0:36:33 - 0:39:51 - 0:39:56 - 0:39:20

2:34.60

957 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:10.98

Thomas ROUFFET (18 ans - Senior)

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:99 - 0:32:69

1:02.68

850 pts

Sebastian ROUSSEAU (15 ans - Juniors)

3ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:35:79 - 0:41:02 - 0:43:32 - 0:41:78

2:41.91

699 pts

Kylian ROUSSEL (16 ans - Juniors)

1ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:30:33 - 0:34:95 - 0:34:78 - 0:38:13

2:18.19

997 pts

Florian ROUSSEL (13 ans - Jeunes)

4ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 2:52.39

590 pts

Lou SABATIE (13 ans - Jeunes)

6ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:57:43 - 0:56:23 - 1:10:30 - 0:50:56

3:54.52

212 pts

Frédéric SAILLY (18 ans - Senior)

2ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:30:68 - 0:35:91

1:06.59

917 pts

Candyce SANDERS GRANDJEAN (16 ans - Juniors)

- 200 Brasse Dames - Séries Disq.

Laura SIKORSKI (13 ans - Jeunes)

4ème 100 Brasse Dames - Séries

0:49:34 - 0:54:79

1:44.13

555 pts

Ethan SOULARUE (16 ans - Juniors)

7ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:42:96 - 0:53:67

1:36.63

487 pts

Sasha SOULARUE (13 ans - Jeunes)

6ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:48:56 - 0:54:26 - 0:55:21 - 0:53:20

3:31.23

416 pts

Arthur STEFANINI (17 ans - Juniors)

4ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:38:29 - 0:45:27 - 0:46:61 - 0:47:24

2:57.41

727 pts

Mélanie SZYMANSKI (18 ans - Senior)

4ème 200 Brasse Dames - Séries

0:45:72 - 0:52:98 - 0:56:65 - 0:56:75

3:32.10

602 pts

Baptiste THAIN (15 ans - Juniors)

3ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:37:30 - 0:39:98 - 0:40:41 - 0:39:68

2:37.37

749 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:20.05

Elisa THEVENON (14 ans - Juniors)

1ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:29:86 - 0:33:21

1:03.07

1005 pts

Sarah-Lou THOMAS (16 ans - Juniors)

5ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:44:33 - 0:53:45

1:37.78

444 pts

Quentin THOMASSET (17 ans - Juniors)

1ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 2:15.62

1052 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:00.12

Lèa TURICHI (13 ans - Jeunes)

3ème 100 Dos Dames - Séries

0:39:78 - 0:42:31

1:22.09

+-0.66

740 pts

Océane VALLAT (15 ans - Juniors)

1ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:33:28 - 0:36:27 - 0:37:06 - 0:38:12 - 0:38:35 - 0:38:06 - 0:37:82 - 0:37:39

4:56.35

957 pts

Eleonore VERGEZ (15 ans - Juniors)

3ème 200 Brasse Dames - Séries

0:44:31 - 0:49:56 - 0:49:57 - 0:49:72

3:13.16

775 pts

Baptiste VUILLERMOZ (15 ans - Juniors)

4ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:35:75 - 0:43:15 - 0:45:24 - 0:45:64

2:49.78

612 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:23.80

Ligue Auvergne-Rhône-Alpes de Natation