2e Meeting National AURA

Compétition en bassin de 50m

Du Vendredi 20 Decembre 2019 au Dimanche 22 Decembre 2019 à SAINT-VICTOR

Célian ABDERRAHMANE (15 ans - Juniors)

27ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:38:30 - 0:44:54 - 0:46:07 - 0:45:59

2:54.50

758 pts

60ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:22.09

771 pts

105ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:78 - 0:36:80 - 0:37:55 - 0:36:64

2:22.77

745 pts

142ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.06

841 pts

Tithrite AGUNAOU (14 ans - Juniors)

90ème 100 Papillon Dames - Séries

0:35:88 - 0:48:26

1:24.14

665 pts

104ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.82

804 pts

100ème 100 Brasse Dames - Séries 1:32.69

757 pts

158ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.18

639 pts

93ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:35:41 - 0:39:16 - 0:40:19 - 0:36:48

2:31.24

824 pts

76ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:06.94

881 pts

91ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.84

898 pts

Agata ALBERTO (14 ans - Juniors)

139ème 50 Papillon Dames - Séries 0:37.03

689 pts

137ème 100 Brasse Dames - Séries 1:41.89

592 pts

227ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:17.05

597 pts

Clara ALLAIN (17 ans - Juniors)

23ème 400 4 Nages Dames - Séries

1:17:23 - 1:27:37 - 1:41:50 - 1:18:57

5:44.67

849 pts

- 100 Dos Dames - Séries Disq.

18ème 800 Nage Libre Dames - Séries

1:12:01 - 1:16:37 - 1:16:57 - 1:16:90 - 1:17:77 - 1:18:77 - 1:18:61 - 1:17:39

10:14.39

925 pts

32ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:10:42 - 1:15:43 - 1:16:68 - 1:16:40

4:58.93

939 pts

37ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:30 - 0:36:00 - 0:36:64 - 0:36:34

2:22.28

947 pts

68ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:06.56

893 pts

Maxime AMBLARD (16 ans - Juniors)

- 100 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 200 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 100 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Manon AMICO (16 ans - Juniors)

59ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:16:60 - 1:29:65

2:46.25

834 pts

23ème 200 Papillon Dames - Séries

1:21:41 - 1:31:54

2:52.95

730 pts

39ème 100 Papillon Dames - Séries

0:33:44 - 0:41:78

1:15.22

871 pts

42ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.38

940 pts

52ème 100 Dos Dames - Séries

0:36:96 - 0:40:14

1:17.10

853 pts

48ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:12:64 - 1:20:10 - 1:20:26 - 1:17:27

5:10.27

861 pts

84ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:07.28

871 pts

89ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.77

903 pts

Mehdi AMRANE (15 ans - Juniors)

9ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:00:79 - 1:06:98 - 1:08:18 - 1:06:53

4:22.48

1018 pts

20ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:95 - 0:31:53 - 0:32:29 - 0:31:55

2:04.32

1017 pts

31ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:57.10

1020 pts

37ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.39

1009 pts

Vanessa ANDREJEVIC (18 ans - Sénior)

19ème 200 Dos Dames - Séries

1:16:89 - 1:22:59

2:39.48

897 pts

20ème 100 Dos Dames - Séries

0:35:66 - 0:37:29

1:12.95

953 pts

46ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.03

920 pts

57ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:14:47 - 1:22:08 - 1:21:45 - 1:16:71

5:14.71

832 pts

81ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:34:62 - 0:38:20 - 0:39:92 - 0:37:07

2:29.81

843 pts

Julia ANDREJEVIC (18 ans - Sénior)

94ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.34

545 pts

139ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:10.49

775 pts

137ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.81

838 pts

Alyssa ANGEON (14 ans - Juniors)

82ème 100 Papillon Dames - Séries

0:37:77 - 0:43:75

1:21.52

723 pts

82ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.59

871 pts

98ème 100 Brasse Dames - Séries 1:32.52

761 pts

56ème 50 Brasse Dames - Séries 0:40.55

826 pts

160ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:37:32 - 0:41:83 - 0:43:10 - 0:40:94

2:43.19

674 pts

184ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:13.14

700 pts

154ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.15

817 pts

Sonia AOUATAH (15 ans - Juniors)

74ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:22:62 - 1:26:70

2:49.32

797 pts

36ème 200 Brasse Dames - Séries

0:42:64 - 0:48:04 - 0:49:68 - 0:47:12

3:07.48

832 pts

57ème 100 Brasse Dames - Séries 1:27.15

867 pts

36ème 50 Brasse Dames - Séries 0:38.74

910 pts

30ème 800 Nage Libre Dames - Séries

1:12:36 - 1:20:33 - 1:20:92 - 1:21:77 - 1:23:62 - 1:23:36 - 1:23:17 - 1:19:77

10:45.30

821 pts

49ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:06 - 0:36:70 - 0:38:66 - 0:36:21

2:24.63

914 pts

50ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:05.90

914 pts

87ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.74

904 pts

Agathe ARMAND (16 ans - Juniors)

41ème 100 Papillon Dames - Séries

0:34:01 - 0:41:51

1:15.52

863 pts

66ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.15

896 pts

42ème 200 Brasse Dames - Séries

0:43:25 - 0:47:93 - 0:49:11 - 0:48:54

3:08.83

818 pts

60ème 100 Brasse Dames - Séries 1:27.29

864 pts

29ème 50 Brasse Dames - Séries 0:38.32

930 pts

18ème 200 Dos Dames - Séries

1:18:09 - 1:21:10

2:39.19

901 pts

26ème 100 Dos Dames - Séries

0:35:58 - 0:38:40

1:13.98

928 pts

36ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.60

942 pts

Garance ARMATOL (12 ans - Jeunes)

29ème 400 4 Nages Dames - Séries

1:19:55 - 1:32:54 - 1:42:43 - 1:17:83

5:52.35

803 pts

56ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:19:48 - 1:26:45

2:45.93

838 pts

2ème 200 4 Nages Dames - Finale A

1:19:01 - 1:27:79

2:46.80

827 pts

48ème 100 Papillon Dames - Séries

0:35:33 - 0:40:68

1:16.01

851 pts

3ème 100 Papillon Dames - Finale A

0:34:71 - 0:39:55

1:14.26

894 pts

64ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.08

900 pts

4ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:33.08

900 pts

89ème 100 Dos Dames - Séries

0:39:96 - 0:41:19

1:21.15

761 pts

113ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.73

745 pts

43ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:14:38 - 1:19:28 - 1:18:58 - 1:15:68

5:07.92

877 pts

74ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:94 - 0:37:84 - 0:38:15 - 0:37:79

2:27.72

872 pts

106ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:08.70

828 pts

3ème 100 Nage Libre Dames - Finale A 1:07.12

876 pts

116ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.45

860 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:30.94

892 pts

Idaline ARMATOL (12 ans - Jeunes)

135ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:27:35 - 1:37:49

3:04.84

624 pts

135ème 100 Brasse Dames - Séries 1:40.70

612 pts

93ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.30

547 pts

58ème 200 Dos Dames - Séries

1:24:71 - 1:29:65

2:54.36

726 pts

103ème 100 Dos Dames - Séries

0:40:84 - 0:42:32

1:23.16

717 pts

102ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.65

794 pts

7ème 50 Dos Dames - Finale A 0:37.23

814 pts

173ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:37:73 - 0:43:73 - 0:42:62 - 0:43:24

2:47.32

626 pts

Elissa ARMATOL (12 ans - Jeunes)

136ème 200 4 Nages Dames - Séries

3:05:26 - 1:0:E-

3:05.26

620 pts

155ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.15

588 pts

134ème 100 Brasse Dames - Séries 1:40.22

620 pts

178ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:38:70 - 0:43:28 - 0:44:55 - 0:43:38

2:49.91

596 pts

202ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:14.76

656 pts

207ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.84

718 pts

Adrian ARMATOL

18ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:14.59

942 pts

16ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:33.34

975 pts

Albane ARMATOL (16 ans - Juniors)

33ème 400 4 Nages Dames - Séries

1:21:08 - 1:35:53 - 1:39:58 - 1:21:60

5:57.79

772 pts

60ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:19:41 - 1:26:88

2:46.29

834 pts

64ème 100 Papillon Dames - Séries

0:36:08 - 0:42:37

1:18.45

793 pts

100ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.73

808 pts

22ème 200 Brasse Dames - Séries

0:42:04 - 0:45:92 - 0:46:53 - 0:46:90

3:01.39

895 pts

67ème 100 Brasse Dames - Séries 1:28.14

847 pts

54ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:11:25 - 1:20:46 - 1:22:07 - 1:20:23

5:14.01

836 pts

67ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:34:13 - 0:36:92 - 0:38:24 - 0:37:80

2:27.09

880 pts

99ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:07.96

850 pts

141ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.88

833 pts

Suzon ARMATOL (13 ans - Jeunes)

88ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:19:79 - 1:32:70

2:52.49

760 pts

34ème 200 Papillon Dames - Séries

1:24:19 - 1:40:55

3:04.74

601 pts

77ème 100 Papillon Dames - Séries

0:37:69 - 0:43:33

1:21.02

734 pts

46ème 200 Dos Dames - Séries

1:21:88 - 1:27:46

2:49.34

782 pts

4ème 200 Dos Dames - Finale A

1:21:81 - 1:26:75

2:48.56

791 pts

80ème 100 Dos Dames - Séries

0:39:27 - 0:40:70

1:19.97

787 pts

8ème 100 Dos Dames - Finale A

0:38:97 - 0:40:61

1:19.58

796 pts

96ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.22

814 pts

5ème 50 Dos Dames - Finale A 0:36.86

831 pts

63ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:15:80 - 1:22:46 - 1:23:29 - 1:18:58

5:20.13

797 pts

96ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:79 - 0:38:57 - 0:40:51 - 0:38:51

2:31.38

823 pts

6ème 200 Nage Libre Dames - Finale A

0:33:96 - 0:38:62 - 0:40:20 - 0:38:22

2:31.00

828 pts

124ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:09.71

798 pts

136ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.76

841 pts

Annouk ARMES (13 ans - Jeunes)

70ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:17:88 - 1:30:64

2:48.52

807 pts

5ème 200 4 Nages Dames - Finale A

1:17:98 - 1:32:35

2:50.33

785 pts

28ème 200 Papillon Dames - Séries

1:20:11 - 1:36:41

2:56.52

690 pts

49ème 100 Papillon Dames - Séries

0:33:62 - 0:42:51

1:16.13

848 pts

2ème 100 Papillon Dames - Finale A

0:34:54 - 0:39:34

1:13.88

904 pts

50ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.60

927 pts

1ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:32.46

935 pts

109ème 100 Dos Dames - Séries

0:40:86 - 0:43:59

1:24.45

690 pts

131ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.21

724 pts

76ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:14:89 - 1:24:06 - 1:25:04 - 1:24:21

5:28.20

746 pts

Tom ARNAUD (17 ans - Juniors)

18ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

1:51:59 - -0:41:09 - 2:06:66 - -0:43:56 - 2:05:70 - -0:36:96 - 1:13:35

5:15.66

853 pts

16ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:07:06 - 1:14:92

2:21.98

963 pts

30ème 200 Papillon Messieurs - Séries

1:10:29 - 1:27:70

2:37.99

745 pts

74ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.42

933 pts

10ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:36:31 - 0:40:25 - 0:42:32 - 0:42:83

2:41.71

902 pts

7ème 200 Brasse Messieurs - Finale A

0:37:68 - 0:42:99 - 0:44:77 - 0:43:25

2:48.69

822 pts

15ème 200 Dos Messieurs - Séries

1:09:27 - 1:15:15

2:24.42

905 pts

42ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:14 - 0:32:03 - 0:33:53 - 0:34:95

2:09.65

934 pts

Mathilde ARNOULD-FOSCALLO (11 ans - Jeunes)

160ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:41:18 - 1:53:10

3:34.28

354 pts

140ème 100 Brasse Dames - Séries 1:44.76

544 pts

245ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:21.50

489 pts

234ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.51

627 pts

Louis ATTAVAY (18 ans - Sénior)

5ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:02:88 - 1:12:22

2:15.10

1060 pts

3ème 200 4 Nages Messieurs - Finale A

1:02:33 - 1:11:44

2:13.77

1079 pts

5ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:10.34

1047 pts

4ème 100 Brasse Messieurs - Finale A 1:10.13

1053 pts

8ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:30:62 - 0:32:89

1:03.51

1009 pts

8ème 100 Dos Messieurs - Finale A

0:32:04 - 0:37:78

1:09.82

848 pts

5ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:12 - 0:29:72 - 0:30:91 - 0:30:78

1:59.53

1095 pts

3ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:27:69 - 0:29:17 - 0:30:29 - 0:30:93

1:58.08

1119 pts

8ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:54.84

1094 pts

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:54.85

1093 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:24.71

1123 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:24.50

1138 pts

Emma AUDENAY-GOBIET (16 ans - Juniors)

8ème 400 4 Nages Dames - Séries

1:18:92 - 1:23:16 - 1:31:94 - 1:14:71

5:28.73

949 pts

20ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:16:13 - 1:20:16

2:36.29

959 pts

17ème 200 Brasse Dames - Séries

0:40:50 - 0:46:04 - 0:46:01 - 0:45:69

2:58.24

928 pts

24ème 100 Brasse Dames - Séries 1:22.92

955 pts

10ème 800 Nage Libre Dames - Séries

1:10:95 - 1:14:09 - 1:14:43 - 1:15:52 - 1:15:20 - 1:15:52 - 1:14:90 - 1:13:21

9:53.82

998 pts

23ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:32:65 - 0:35:27 - 0:36:62 - 0:35:31

2:19.85

982 pts

Maxime BACCI (16 ans - Juniors)

132ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.14

775 pts

29ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:37:05 - 0:45:06 - 0:47:03 - 0:46:14

2:55.28

750 pts

41ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:19.09

837 pts

25ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:34.67

910 pts

93ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:34.20

777 pts

124ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:75 - 0:36:67 - 0:39:81 - 0:39:43

2:26.66

692 pts

153ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:04.49

798 pts

124ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.37

883 pts

Mathis BACCI (13 ans - Jeunes)

92ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:38.65

453 pts

74ème 200 Dos Messieurs - Séries

1:22:42 - 1:29:78

2:52.20

588 pts

73ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:11:57 - 1:21:03 - 1:21:85 - 1:18:72

5:13.17

657 pts

- 200 Nage Libre Messieurs - Séries Disq.

188ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.66

692 pts

Yanis BACHTOU MONIN (15 ans - Juniors)

70ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:13:45 - 1:24:37

2:37.82

757 pts

126ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.78

795 pts

66ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:35:72 - 0:38:11

1:13.83

752 pts

98ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:34.34

770 pts

128ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:19 - 0:37:33 - 0:39:58 - 0:36:13

2:27.23

685 pts

166ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:05.59

767 pts

156ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.48

816 pts

Matteo BAEZ (18 ans - Sénior)

11ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:08:27 - 1:12:33

2:20.60

982 pts

28ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:29:03 - 0:33:94

1:02.97

1014 pts

30ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.79

1035 pts

2ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:33:89 - 0:39:01 - 0:38:69 - 0:40:54

2:32.13

1017 pts

2ème 200 Brasse Messieurs - Finale A

0:33:62 - 0:38:58 - 0:39:72 - 0:40:94

2:32.86

1008 pts

4ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:10.00

1056 pts

7ème 100 Brasse Messieurs - Finale A 1:11.12

1028 pts

7ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:31.73

1055 pts

7ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:32.36

1023 pts

35ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:57.24

1016 pts

Adan BAHLOUL (17 ans - Juniors)

22ème 200 Papillon Messieurs - Séries

1:10:00 - 1:17:97

2:27.97

868 pts

26ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:29:22 - 0:33:44

1:02.66

1022 pts

51ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.49

991 pts

104ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:34.59

758 pts

87ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:00.24

922 pts

76ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.43

942 pts

Lois BALLEREAU (17 ans - Juniors)

41ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:19:25 - 1:22:70

2:41.95

887 pts

42ème 100 Papillon Dames - Séries

0:34:26 - 0:41:33

1:15.59

862 pts

65ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.10

899 pts

38ème 200 Brasse Dames - Séries

0:44:24 - 0:48:08 - 0:48:51 - 0:46:91

3:07.74

829 pts

32ème 200 Dos Dames - Séries

1:21:74 - 1:22:63

2:44.37

839 pts

45ème 100 Dos Dames - Séries

0:37:19 - 0:39:19

1:16.38

870 pts

61ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.61

891 pts

Cédric BALLOUARD (18 ans - Sénior)

7ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:22 - 0:36:26 - 0:40:97 - 0:38:99 - 0:43:21 - 0:44:53 - 0:33:80 - 0:32:84

5:00.82

952 pts

10ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:06:00 - 1:14:50

2:20.50

983 pts

35ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:29:32 - 0:34:55

1:03.87

989 pts

42ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.16

1011 pts

22ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:15.05

931 pts

21ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:32:51 - 0:33:60

1:06.11

941 pts

28ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:56.78

1030 pts

Julien BALLOUARD (18 ans - Sénior)

1ème 200 Dos Messieurs - Séries

1:04:44 - 1:08:12

2:12.56

1060 pts

2ème 200 Dos Messieurs - Finale A

1:04:33 - 1:07:68

2:12.01

1068 pts

3ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:30:15 - 0:31:42

1:01.57

1062 pts

2ème 100 Dos Messieurs - Finale A

0:30:25 - 0:30:90

1:01.15

1073 pts

3ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:28.54

1078 pts

4ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:28.51

1080 pts

8ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:59:69 - 1:07:76 - 1:07:67 - 1:06:45

4:21.57

1025 pts

8ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:94 - 0:31:24 - 0:32:18 - 0:30:86

2:02.22

1051 pts

7ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:28:05 - 0:30:04 - 0:31:94 - 0:31:36

2:01.39

1065 pts

Lucie BARNOUIN (14 ans - Juniors)

114ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.24

781 pts

63ème 200 Brasse Dames - Séries

0:45:82 - 0:51:36 - 0:51:64 - 0:50:47

3:19.29

717 pts

91ème 100 Brasse Dames - Séries 1:31.58

779 pts

59ème 50 Brasse Dames - Séries 0:40.62

823 pts

147ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:37:92 - 0:41:17 - 0:41:61 - 0:39:25

2:39.95

713 pts

190ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:13.24

697 pts

180ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.99

767 pts

Cléa BARTH (15 ans - Juniors)

78ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.53

874 pts

38ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:15 - 0:36:47 - 0:37:52 - 0:35:38

2:22.52

944 pts

69ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:06.60

892 pts

85ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.72

906 pts

Maya BATAIL (15 ans - Juniors)

57ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:16:87 - 1:29:13

2:46.00

837 pts

38ème 100 Papillon Dames - Séries

0:35:88 - 0:39:27

1:15.15

872 pts

76ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.45

879 pts

- 200 Brasse Dames - Séries Disq.

74ème 100 Brasse Dames - Séries 1:29.31

823 pts

67ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.42

787 pts

44ème 200 Dos Dames - Séries

1:23:09 - 1:25:27

2:48.36

793 pts

68ème 100 Dos Dames - Séries

0:38:50 - 0:40:29

1:18.79

814 pts

Noah BATISSE (14 ans - Juniors)

92ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.07

894 pts

4ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:30.01

898 pts

139ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:37.68

616 pts

169ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:06.12

753 pts

Noemie BAUD (16 ans - Juniors)

86ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:16:85 - 1:26:19 - 1:29:13 - 1:28:55

5:40.72

670 pts

151ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:36:35 - 0:40:82 - 0:42:16 - 0:41:59

2:40.92

701 pts

180ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:12.97

705 pts

170ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.58

791 pts

Victor BAYLE (17 ans - Juniors)

6ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:03:76 - 1:14:63

2:18.39

1013 pts

6ème 200 4 Nages Messieurs - Finale A

1:03:97 - 1:15:47

2:19.44

998 pts

5ème 200 Dos Messieurs - Séries

1:07:11 - 1:07:26

2:14.37

1036 pts

4ème 200 Dos Messieurs - Finale A

1:05:41 - 1:08:79

2:14.20

1038 pts

4ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:30:57 - 0:31:37

1:01.94

1052 pts

13ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:29.65

1015 pts

14ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:39 - 0:31:59 - 0:31:53 - 0:31:02

2:03.53

1030 pts

Chloe BEATRIX (14 ans - Juniors)

37ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:14:50 - 1:26:20

2:40.70

903 pts

7ème 200 Papillon Dames - Séries

1:13:71 - 1:23:77

2:37.48

919 pts

7ème 200 Papillon Dames - Finale A

1:14:39 - 1:23:76

2:38.15

910 pts

16ème 100 Papillon Dames - Séries

0:33:04 - 0:37:88

1:10.92

980 pts

19ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.25

1007 pts

71ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.02

871 pts

39ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:05.09

940 pts

33ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.73

970 pts

Romain BEAUD (18 ans - Sénior)

57ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.98

971 pts

Alice BEAUDRY (14 ans - Juniors)

17ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.20

1010 pts

43ème 100 Brasse Dames - Séries 1:25.73

896 pts

39ème 50 Brasse Dames - Séries 0:38.93

901 pts

24ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.52

984 pts

Rosalie BEAUVE (13 ans - Jeunes)

102ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:23:16 - 1:31:61

2:54.77

734 pts

68ème 100 Papillon Dames - Séries

0:36:84 - 0:42:65

1:19.49

769 pts

106ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.97

796 pts

8ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:35.23

782 pts

72ème 50 Brasse Dames - Séries 0:42.43

742 pts

88ème 100 Dos Dames - Séries

0:39:00 - 0:41:86

1:20.86

768 pts

4ème 100 Dos Dames - Finale A

0:37:40 - 0:40:67

1:18.07

831 pts

92ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.87

831 pts

1ème 50 Dos Dames - Finale A 0:35.19

912 pts

132ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:10.18

784 pts

6ème 100 Nage Libre Dames - Finale A 1:09.93

791 pts

122ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.56

853 pts

8ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:31.66

847 pts

Lewis BEHANZIN (14 ans - Juniors)

30ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:39:29 - 0:46:02 - 0:46:27 - 0:44:13

2:55.71

745 pts

8ème 200 Brasse Messieurs - Finale A

0:40:31 - 0:47:95 - 0:50:94 - 0:50:02

3:09.22

609 pts

55ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:21.58

782 pts

47ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:36.79

812 pts

8ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:37.32

789 pts

Darine BELKACEM (13 ans - Jeunes)

69ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:20:84 - 1:26:66

2:47.50

819 pts

3ème 200 4 Nages Dames - Finale A

1:20:45 - 1:27:22

2:47.67

817 pts

27ème 200 Papillon Dames - Séries

1:20:93 - 1:34:97

2:55.90

697 pts

56ème 100 Papillon Dames - Séries

0:35:13 - 0:41:94

1:17.07

826 pts

7ème 100 Papillon Dames - Finale A

0:34:72 - 0:42:64

1:17.36

819 pts

84ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.80

859 pts

6ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:33.76

862 pts

43ème 200 Brasse Dames - Séries

0:43:50 - 0:48:27 - 0:49:82 - 0:48:08

3:09.67

810 pts

3ème 200 Brasse Dames - Finale A

0:43:91 - 0:48:10 - 0:50:71 - 0:49:06

3:11.78

789 pts

54ème 200 Dos Dames - Séries

1:24:21 - 1:28:52

2:52.73

744 pts

7ème 200 Dos Dames - Finale A

1:23:90 - 1:29:70

2:53.60

735 pts

103ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.69

792 pts

60ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:15:16 - 1:21:96 - 1:23:86 - 1:18:48

5:19.46

801 pts

113ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.33

867 pts

6ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:31.43

861 pts

Yanis BELLAHCENE (17 ans - Juniors)

71ème 200 Dos Messieurs - Séries

1:21:20 - 1:27:85

2:49.05

621 pts

81ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:38:12 - 0:38:96

1:17.08

679 pts

114ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:35.19

729 pts

159ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.62

807 pts

Ilyan BELOUANNAS (16 ans - Juniors)

106ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:23:38 - 1:33:13

2:56.51

547 pts

142ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:38.13

597 pts

152ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:05 - 0:38:68 - 0:41:50 - 0:42:40

2:35.63

580 pts

178ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:07.19

723 pts

164ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.96

788 pts

Sabri BEN GADHA (15 ans - Juniors)

55ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:10:83 - 1:21:67

2:32.50

824 pts

38ème 200 Papillon Messieurs - Séries

1:10:07 - 1:34:18

2:44.25

673 pts

49ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:29:89 - 0:35:52

1:05.41

948 pts

65ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.05

956 pts

71ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:36:03 - 0:39:08

1:15.11

723 pts

97ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:34.33

770 pts

40ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:05:09 - 1:12:86 - 1:13:28 - 1:12:43

4:43.66

858 pts

63ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:58.93

963 pts

48ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.60

995 pts

Sabrine BENDAKAK (14 ans - Juniors)

115ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.28

779 pts

97ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.32

810 pts

75ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:34:11 - 0:37:49 - 0:38:04 - 0:38:56

2:28.20

865 pts

101ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:08.44

836 pts

114ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.34

867 pts

Nadir BENDAKAK (16 ans - Juniors)

83ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:13:89 - 1:27:42

2:41.31

715 pts

95ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.12

891 pts

60ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:32.40

867 pts

74ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:59.46

946 pts

Corentin BENEZIT (18 ans - Sénior)

3ème 200 Papillon Messieurs - Séries

1:03:43 - 1:09:05

2:12.48

1077 pts

3ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:25.34

1198 pts

Noe BENZEGHIBA (14 ans - Juniors)

93ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:20:72 - 1:24:54

2:45.26

669 pts

152ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.90

681 pts

83ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:28.22

643 pts

127ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:42 - 0:38:38 - 0:39:88 - 0:35:54

2:27.22

685 pts

155ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:04.67

793 pts

143ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.10

838 pts

Mai-Lan BERNARD (14 ans - Juniors)

9ème 200 Brasse Dames - Séries

0:39:00 - 0:44:40 - 0:45:41 - 0:45:63

2:54.44

969 pts

3ème 200 Brasse Dames - Finale A

0:38:32 - 0:43:57 - 0:45:07 - 0:44:30

2:51.26

1004 pts

14ème 100 Brasse Dames - Séries 1:20.58

1006 pts

13ème 50 Brasse Dames - Séries 0:37.00

995 pts

11ème 800 Nage Libre Dames - Séries

1:11:02 - 1:16:89 - 1:16:77 - 1:16:42 - 1:16:20 - 1:16:49 - 1:15:19 - 1:12:48

10:01.46

971 pts

18ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:10:26 - 1:14:82 - 1:14:67 - 1:12:25

4:52.00

988 pts

108ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.18

877 pts

Clemence BERNARD (14 ans - Juniors)

81ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:20:03 - 1:30:96

2:50.99

778 pts

141ème 50 Papillon Dames - Séries 0:37.19

681 pts

43ème 200 Dos Dames - Séries

1:22:43 - 1:25:87

2:48.30

794 pts

63ème 100 Dos Dames - Séries

0:38:32 - 0:40:02

1:18.34

824 pts

75ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.16

865 pts

141ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:55 - 0:41:43 - 0:42:75 - 0:40:44

2:38.17

735 pts

104ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:08.65

829 pts

76ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.56

916 pts

Nicolas BERNARD (15 ans - Juniors)

87ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:32:54 - 0:38:61

1:11.15

802 pts

121ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.49

812 pts

65ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:09:22 - 1:19:71 - 1:20:68 - 1:13:86

5:03.47

720 pts

149ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:04.29

804 pts

151ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.30

826 pts

Coline BERNERON (18 ans - Sénior)

96ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:22:81 - 1:30:87

2:53.68

746 pts

50ème 200 Dos Dames - Séries

1:23:52 - 1:27:49

2:51.01

763 pts

94ème 100 Dos Dames - Séries

0:40:05 - 0:42:00

1:22.05

741 pts

118ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.84

740 pts

112ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:35:37 - 0:38:74 - 0:40:68 - 0:39:18

2:33.97

789 pts

164ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:11.46

747 pts

173ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.71

784 pts

Lylou BERTE (13 ans - Jeunes)

105ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:23:89 - 1:31:51

2:55.40

727 pts

134ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.67

707 pts

112ème 100 Dos Dames - Séries

0:40:68 - 0:44:10

1:24.78

683 pts

144ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.76

700 pts

65ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:17:18 - 1:22:58 - 1:23:55 - 1:17:70

5:21.01

791 pts

128ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:85 - 0:39:93 - 0:41:95 - 0:40:60

2:36.33

759 pts

169ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:12.12

729 pts

156ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.25

811 pts

Lili-Rose BERTHELOT (16 ans - Juniors)

1ème 100 Papillon Dames - Séries

0:29:51 - 0:34:07

1:03.58

1180 pts

2ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:30:47 - 0:32:56 - 0:34:01 - 0:32:89

2:09.93

1130 pts

7ème 200 Nage Libre Dames - Finale A

0:30:74 - 0:33:21 - 0:35:12 - 0:36:07

2:15.14

1051 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:28.14

1077 pts

Arwen BERTOLLA (16 ans - Juniors)

112ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.14

787 pts

79ème 100 Brasse Dames - Séries 1:29.93

811 pts

30ème 50 Brasse Dames - Séries 0:38.35

929 pts

79ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:34:75 - 0:39:07 - 0:38:31 - 0:37:58

2:29.71

845 pts

93ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:07.75

857 pts

93ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.85

898 pts

Noé BESSON (16 ans - Juniors)

77ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:16:33 - 1:23:25

2:39.58

736 pts

101ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:32:93 - 0:43:92

1:16.85

669 pts

120ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.44

815 pts

60ème 200 Dos Messieurs - Séries

1:21:08 - 1:24:18

2:45.26

661 pts

78ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:36:71 - 0:39:86

1:16.57

690 pts

123ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:36.00

691 pts

Max BIDOYEN (14 ans - Juniors)

87ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:18:87 - 1:25:18

2:44.05

683 pts

8ème 200 4 Nages Messieurs - Finale A

1:24:80 - 1:31:30

2:56.10

551 pts

61ème 200 Dos Messieurs - Séries

1:21:91 - 1:23:40

2:45.31

661 pts

82ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:37:75 - 0:39:65

1:17.40

672 pts

7ème 100 Dos Messieurs - Finale A

0:37:30 - 0:39:24

1:16.54

691 pts

118ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:35.54

713 pts

72ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:15:32 - 1:20:39 - 1:19:05 - 1:17:46

5:12.22

663 pts

126ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:25 - 0:37:57 - 0:37:65 - 0:37:66

2:27.13

686 pts

Alexis BILGER (17 ans - Juniors)

72ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:31:03 - 0:37:41

1:08.44

869 pts

87ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.67

918 pts

120ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:35.68

706 pts

113ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:01.15

895 pts

73ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.33

948 pts

Nicolas BILLARD (15 ans - Juniors)

79ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:15:32 - 1:24:63

2:39.95

732 pts

43ème 200 Papillon Messieurs - Séries

1:18:05 - 1:34:65

2:52.70

581 pts

92ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:32:40 - 0:40:56

1:12.96

759 pts

66ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.07

955 pts

54ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:37.38

786 pts

64ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:35:94 - 0:37:78

1:13.72

755 pts

92ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:34.16

779 pts

103ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:99 - 0:37:41 - 0:35:99 - 0:36:24

2:22.63

746 pts

123ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:01.72

878 pts

67ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.17

958 pts

Mahaut BILLIEMAZ (15 ans - Juniors)

21ème 800 Nage Libre Dames - Séries

1:13:73 - 1:19:72 - 1:19:47 - 1:20:33 - 1:19:60 - 1:20:29 - 1:18:92 - 1:16:32

10:28.38

877 pts

37ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:10:60 - 1:17:90 - 1:17:37 - 1:17:03

5:02.90

911 pts

48ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:31:74 - 0:37:48 - 0:37:83 - 0:37:38

2:24.43

917 pts

47ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:05.62

923 pts

49ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.02

951 pts

Candice BLANC (17 ans - Juniors)

63ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:20:49 - 1:26:49

2:46.98

825 pts

119ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.86

739 pts

57ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:67 - 0:37:30 - 0:38:66 - 0:36:42

2:26.05

894 pts

81ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:07.05

878 pts

60ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.23

937 pts

Robin BLANCHARD (18 ans - Sénior)

- 50 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 400 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

12ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:31 - 0:31:48 - 0:31:84 - 0:31:78

2:03.41

1032 pts

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:53.46

1140 pts

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:53.27

1146 pts

7ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.00

1103 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:24.90

1110 pts

Magdalena BLANLOEIL (17 ans - Juniors)

19ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:11:40 - 1:24:61

2:36.01

963 pts

9ème 200 Papillon Dames - Séries

1:14:03 - 1:24:44

2:38.47

906 pts

6ème 200 Papillon Dames - Finale A

1:13:52 - 1:24:60

2:38.12

910 pts

19ème 100 Papillon Dames - Séries

0:32:55 - 0:38:85

1:11.40

967 pts

37ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.18

952 pts

11ème 100 Dos Dames - Séries

0:34:42 - 0:36:86

1:11.28

995 pts

12ème 50 Dos Dames - Séries 0:32.58

1046 pts

19ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:03.34

996 pts

36ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.77

967 pts

Melvin BLOND (16 ans - Juniors)

80ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:36:90 - 0:39:76

1:16.66

688 pts

138ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:37.59

620 pts

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Disq.

Lucas BODENNE (16 ans - Juniors)

67ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:35:73 - 0:38:35

1:14.08

747 pts

79ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.24

824 pts

125ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.38

882 pts

Yasmina BOGTOB (14 ans - Juniors)

49ème 100 Brasse Dames - Séries 1:26.33

884 pts

27ème 200 Dos Dames - Séries

1:19:92 - 1:22:69

2:42.61

860 pts

72ème 100 Dos Dames - Séries

0:39:14 - 0:39:95

1:19.09

807 pts

39ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:14:97 - 1:17:27 - 1:17:49 - 1:15:25

5:04.98

897 pts

62ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:34:67 - 0:36:82 - 0:37:78 - 0:37:12

2:26.39

890 pts

Amel BOGTOB (14 ans - Juniors)

77ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:20:35 - 1:29:16

2:49.51

795 pts

37ème 200 Brasse Dames - Séries

0:43:99 - 0:47:70 - 0:48:43 - 0:47:49

3:07.61

831 pts

82ème 100 Brasse Dames - Séries 1:29.98

810 pts

39ème 200 Dos Dames - Séries

1:21:20 - 1:24:49

2:45.69

824 pts

87ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:34:72 - 0:38:13 - 0:39:64 - 0:37:88

2:30.37

836 pts

Chloe BOISTE (18 ans - Sénior)

57ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.94

908 pts

10ème 200 Brasse Dames - Séries

0:38:54 - 0:45:08 - 0:45:31 - 0:46:51

2:55.44

958 pts

8ème 200 Brasse Dames - Finale A

0:39:04 - 0:48:17 - 0:48:74 - 0:48:58

3:04.53

862 pts

16ème 100 Brasse Dames - Séries 1:20.68

1004 pts

2ème 50 Brasse Dames - Séries 0:35.23

1086 pts

2ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:35.07

1094 pts

47ème 200 Dos Dames - Séries

1:22:09 - 1:27:73

2:49.82

777 pts

39ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.79

966 pts

Charlotte BOISTE (13 ans - Jeunes)

110ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:23:63 - 1:32:86

2:56.49

715 pts

72ème 100 Papillon Dames - Séries

0:36:32 - 0:44:08

1:20.40

748 pts

95ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.37

828 pts

7ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:34.80

805 pts

51ème 200 Brasse Dames - Séries

0:43:23 - 0:48:60 - 0:50:45 - 0:49:96

3:12.24

785 pts

5ème 200 Brasse Dames - Finale A

0:43:09 - 0:49:29 - 0:50:05 - 0:52:42

3:14.85

759 pts

87ème 100 Brasse Dames - Séries 1:30.99

790 pts

7ème 100 Brasse Dames - Finale A 1:29.47

820 pts

55ème 50 Brasse Dames - Séries 0:40.44

831 pts

3ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:39.79

861 pts

194ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:13.65

686 pts

211ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.90

715 pts

Gabrielle BOMPARD (13 ans - Jeunes)

98ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:25:94 - 1:28:24

2:54.18

741 pts

161ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.86

612 pts

72ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:17:57 - 1:22:71 - 1:23:21 - 1:22:87

5:26.36

757 pts

126ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:35:21 - 0:39:68 - 0:41:22 - 0:39:93

2:36.04

762 pts

154ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:11.20

755 pts

171ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.62

789 pts

Lucas BONNEFOY (15 ans - Juniors)

101ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:20:61 - 1:28:11

2:48.72

630 pts

64ème 200 Dos Messieurs - Séries

1:21:97 - 1:24:59

2:46.56

647 pts

130ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:36.71

659 pts

132ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:16 - 0:38:12 - 0:39:93 - 0:37:32

2:28.53

668 pts

174ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:06.77

735 pts

171ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.17

775 pts

Clemence BOREL (15 ans - Juniors)

128ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:27:06 - 1:36:00

3:03.06

643 pts

119ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.46

770 pts

81ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:15:48 - 1:25:51 - 1:27:30 - 1:25:62

5:33.91

710 pts

144ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:34:64 - 0:40:34 - 0:42:52 - 0:42:07

2:39.57

718 pts

178ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:12.86

708 pts

122ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.56

853 pts

Sarah BOROGOVAC (15 ans - Juniors)

24ème 400 4 Nages Dames - Séries

1:18:76 - 1:29:19 - 1:41:79 - 1:15:16

5:44.90

848 pts

53ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:19:67 - 1:25:06

2:44.73

853 pts

46ème 100 Papillon Dames - Séries

0:35:57 - 0:40:10

1:15.67

860 pts

54ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.78

917 pts

77ème 100 Dos Dames - Séries

0:39:43 - 0:40:20

1:19.63

795 pts

22ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:09:49 - 1:15:11 - 1:16:00 - 1:14:35

4:54.95

967 pts

29ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:32:98 - 0:35:72 - 0:36:25 - 0:35:35

2:20.30

975 pts

40ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:05.11

939 pts

66ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.31

932 pts

Guillaume BOSCHER (18 ans - Sénior)

7ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:22 - 0:29:82 - 0:31:42 - 0:31:81

2:01.27

1066 pts

16ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.71

1054 pts

Theo BOSSU--GHERARDI (17 ans - Juniors)

21ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:31:83 - 0:40:27 - 0:40:69 - 0:39:71 - 0:46:28 - 0:46:84 - 0:36:93 - 0:35:62

5:18.17

837 pts

27ème 200 Papillon Messieurs - Séries

1:11:77 - 1:23:64

2:35.41

776 pts

51ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:30:66 - 0:34:86

1:05.52

945 pts

61ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.02

958 pts

32ème 200 Dos Messieurs - Séries

1:13:04 - 1:18:56

2:31.60

816 pts

49ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:34:42 - 0:36:81

1:11.23

813 pts

66ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:32.77

848 pts

Hugo BOSSU--GHERARDI (16 ans - Juniors)

20ème 200 Dos Messieurs - Séries

1:10:64 - 1:16:15

2:26.79

875 pts

34ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:32:93 - 0:35:25

1:08.18

888 pts

50ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:32.10

883 pts

110ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:72 - 0:34:70 - 0:39:79 - 0:40:44

2:24.65

719 pts

60ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.04

967 pts

Liv BOTTEON (13 ans - Jeunes)

16ème 200 Papillon Dames - Séries

1:17:91 - 1:28:85

2:46.76

803 pts

1ème 200 Papillon Dames - Finale A

1:14:77 - 1:28:85

2:43.62

841 pts

32ème 100 Papillon Dames - Séries

0:34:67 - 0:39:23

1:13.90

903 pts

1ème 100 Papillon Dames - Finale A

0:34:14 - 0:38:13

1:12.27

945 pts

85ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.83

858 pts

3ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:33.07

900 pts

157ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:11.31

751 pts

142ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.93

830 pts

Alycia BOUBET (12 ans - Jeunes)

112ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:25:93 - 1:30:88

2:56.81

711 pts

127ème 100 Brasse Dames - Séries 1:38.03

659 pts

52ème 200 Dos Dames - Séries

1:25:26 - 1:27:07

2:52.33

749 pts

5ème 200 Dos Dames - Finale A

1:22:88 - 1:27:69

2:50.57

768 pts

87ème 100 Dos Dames - Séries

0:39:58 - 0:41:09

1:20.67

772 pts

5ème 100 Dos Dames - Finale A

0:38:32 - 0:40:56

1:18.88

812 pts

140ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.65

705 pts

143ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:36:42 - 0:41:24 - 0:41:08 - 0:40:51

2:39.25

722 pts

Mahault BOUCHON (14 ans - Juniors)

26ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:13:70 - 1:24:28

2:37.98

937 pts

9ème 50 Papillon Dames - Séries 0:30.74

1038 pts

8ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:31.66

982 pts

33ème 100 Dos Dames - Séries

0:36:29 - 0:38:27

1:14.56

914 pts

26ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.19

962 pts

11ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:31:33 - 0:33:98 - 0:35:89 - 0:35:99

2:17.19

1021 pts

7ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:01.94

1043 pts

7ème 100 Nage Libre Dames - Finale A 1:02.49

1024 pts

21ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.32

997 pts

Adam BOUDJEMA (18 ans - Sénior)

7ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:28:22 - 0:32:06

1:00.28

1089 pts

10ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.03

1084 pts

23ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:56.39

1043 pts

43ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.57

997 pts

Jules BOUDOT (13 ans - Jeunes)

44ème 200 Papillon Messieurs - Séries

1:22:36 - 1:30:65

2:53.01

578 pts

7ème 200 Papillon Messieurs - Finale A

1:22:26 - 1:31:88

2:54.14

566 pts

117ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:38:64 - 0:46:66

1:25.30

494 pts

58ème 200 Dos Messieurs - Séries

1:20:85 - 1:22:22

2:43.07

685 pts

87ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:41:33 - 0:41:90

1:23.23

551 pts

71ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:13:82 - 1:19:48 - 1:19:33 - 1:17:21

5:09.84

678 pts

191ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.69

536 pts

Maleik BOUGAHGOUH (15 ans - Juniors)

134ème 100 Dos Dames - Séries

0:44:29 - 0:49:15

1:33.44

514 pts

162ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.92

609 pts

236ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.12

595 pts

Selyan BOUKAROURA (18 ans - Sénior)

14ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

1:49:29 - -0:42:06 - 2:08:62 - -0:45:44 - 2:06:60 - -0:34:82 - 1:07:75

5:09.91

891 pts

8ème 200 Papillon Messieurs - Séries

1:03:42 - 1:14:02

2:17.44

1007 pts

4ème 200 Papillon Messieurs - Finale A

1:03:24 - 1:11:59

2:14.83

1044 pts

43ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.21

1008 pts

5ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:69 - 0:32:83 - 0:34:21 - 0:34:42 - 0:34:93 - 0:34:70 - 0:34:99 - 0:34:49 - 0:34:89 - 0:34:93 - 0:34:70 - 0:34:83 - 0:35:50 - 0:35:28 - 0:35:10 - 0:33:43

9:08.92

1018 pts

19ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:50 - 0:31:25 - 0:32:08 - 0:32:27

2:04.10

1021 pts

37ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:57.28

1014 pts

Fabian BOULANGER (17 ans - Juniors)

159ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:35.21

615 pts

182ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:07.75

708 pts

155ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.44

818 pts

Mattias BOULANT (18 ans - Sénior)

2ème 200 Papillon Messieurs - Séries

1:03:64 - 1:08:49

2:12.13

1082 pts

2ème 200 Papillon Messieurs - Finale A

1:03:15 - 1:08:10

2:11.25

1094 pts

10ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:28:35 - 0:32:07

1:00.42

1085 pts

20ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.47

1056 pts

16ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:94 - 0:31:44 - 0:32:41 - 0:30:90

2:03.69

1027 pts

Enzo BOULON (15 ans - Juniors)

100ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:34:30 - 0:42:50

1:16.80

670 pts

118ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.37

819 pts

108ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:34.97

740 pts

117ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:83 - 0:36:43 - 0:39:95 - 0:37:61

2:25.82

704 pts

142ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:03.52

826 pts

133ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.62

867 pts

Clémence BOURDEAU (17 ans - Juniors)

87ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.92

853 pts

55ème 100 Brasse Dames - Séries 1:26.89

872 pts

44ème 50 Brasse Dames - Séries 0:39.26

886 pts

74ème 100 Dos Dames - Séries

0:38:59 - 0:40:72

1:19.31

802 pts

92ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:65 - 0:38:42 - 0:40:39 - 0:38:76

2:31.22

825 pts

79ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:07.02

879 pts

36ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.77

967 pts

Laurine BOURGEOIS (16 ans - Juniors)

52ème 200 Brasse Dames - Séries

0:43:06 - 0:49:71 - 0:50:03 - 0:49:47

3:12.27

784 pts

76ème 100 Brasse Dames - Séries 1:29.48

820 pts

53ème 50 Brasse Dames - Séries 0:40.32

836 pts

232ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:17.71

580 pts

Salomé BOURLIER (16 ans - Juniors)

25ème 400 4 Nages Dames - Séries

1:19:01 - 1:29:49 - 1:40:71 - 1:18:66

5:47.87

830 pts

52ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:16:49 - 1:28:02

2:44.51

855 pts

44ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.45

936 pts

68ème 100 Brasse Dames - Séries 1:28.25

845 pts

30ème 200 Dos Dames - Séries

1:19:38 - 1:24:12

2:43.50

849 pts

Luz BOURSIER (16 ans - Juniors)

72ème 200 Dos Dames - Séries

1:31:09 - 1:37:94

3:09.03

576 pts

130ème 100 Dos Dames - Séries

0:43:27 - 0:45:59

1:28.86

600 pts

157ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.16

640 pts

150ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:35:37 - 0:40:04 - 0:43:00 - 0:42:48

2:40.89

702 pts

174ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.72

783 pts

Nils BOUSQUET (18 ans - Sénior)

26ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:11:01 - 1:14:35

2:25.36

917 pts

37ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:42 - 0:32:39 - 0:34:46 - 0:32:18

2:08.45

953 pts

32ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:57.11

1020 pts

19ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.77

1050 pts

Pénélope BOUTHORS (12 ans - Jeunes)

148ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:31:57 - 1:38:14

3:09.71

574 pts

- 50 Papillon Dames - Séries Forf.

- 100 Dos Dames - Séries Forf.

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Dames - Séries Forf.

201ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:14.33

668 pts

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Hugo BOYER (14 ans - Juniors)

97ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:17:79 - 1:28:46

2:46.25

658 pts

151ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.88

682 pts

73ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:36:19 - 0:39:13

1:15.32

718 pts

113ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:35.16

731 pts

99ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:77 - 0:35:99 - 0:36:64 - 0:37:09

2:21.49

762 pts

148ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:04.08

810 pts

157ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.53

813 pts

Romane-Oceane BOYET (14 ans - Juniors)

35ème 100 Brasse Dames - Séries 1:23.94

934 pts

40ème 50 Brasse Dames - Séries 0:39.01

897 pts

41ème 200 Dos Dames - Séries

1:22:49 - 1:24:18

2:46.67

812 pts

49ème 100 Dos Dames - Séries

0:37:21 - 0:39:38

1:16.59

865 pts

65ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.69

888 pts

51ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:14:01 - 1:19:91 - 1:20:95 - 1:18:22

5:13.09

842 pts

72ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:23 - 0:37:42 - 0:38:97 - 0:37:91

2:27.53

874 pts

80ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:07.04

878 pts

78ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.57

915 pts

Hugo BRAS (18 ans - Sénior)

3ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:27:10 - 0:30:88

0:57.98

1155 pts

2ème 100 Papillon Messieurs - Finale A

0:26:77 - 0:30:01

0:56.78

1190 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:25.21

1207 pts

3ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:25.23

1205 pts

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:53.87

1126 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:24.65

1127 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:24.49

1138 pts

Tycia BRAVARD (14 ans - Juniors)

36ème 400 4 Nages Dames - Séries

1:32:86 - 1:35:27 - 1:42:17 - 1:15:58

6:05.88

725 pts

78ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:22:11 - 1:27:57

2:49.68

793 pts

80ème 100 Papillon Dames - Séries

0:36:56 - 0:44:95

1:21.51

723 pts

60ème 200 Brasse Dames - Séries

0:46:63 - 0:51:36 - 0:50:73 - 0:48:55

3:17.27

736 pts

26ème 800 Nage Libre Dames - Séries

1:16:31 - 1:22:27 - 1:22:58 - 1:22:24 - 1:19:84 - 1:18:55 - 1:18:94 - 1:17:87

10:38.60

843 pts

122ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:35:14 - 0:39:63 - 0:41:22 - 0:39:32

2:35.31

772 pts

156ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:11.28

752 pts

164ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.46

798 pts

Lola BRAY-VIDAL (14 ans - Juniors)

107ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:25:57 - 1:30:70

2:56.27

717 pts

64ème 200 Brasse Dames - Séries

0:44:91 - 0:51:56 - 0:52:67 - 0:52:64

3:21.78

694 pts

107ème 100 Brasse Dames - Séries 1:33.40

744 pts

116ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:35:55 - 0:38:79 - 0:40:14 - 0:39:94

2:34.42

783 pts

174ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:12.45

719 pts

Lilou BRIATTE (15 ans - Juniors)

159ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:33:90 - 1:46:26

3:20.16

474 pts

121ème 100 Dos Dames - Séries

0:42:19 - 0:43:92

1:26.11

655 pts

141ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.69

703 pts

- 200 Nage Libre Dames - Séries Forf.

235ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:17.96

574 pts

198ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.47

739 pts

Mathilde BRICAU (14 ans - Juniors)

121ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.58

763 pts

118ème 100 Dos Dames - Séries

0:42:12 - 0:43:49

1:25.61

666 pts

148ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.07

686 pts

184ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:13.14

700 pts

153ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.14

818 pts

Marie BRIOTET (15 ans - Juniors)

- 200 Brasse Dames - Séries Forf.

- 100 Brasse Dames - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Gabriel BRISFER (16 ans - Juniors)

9ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:08:52 - 1:11:78

2:20.30

986 pts

7ème 200 4 Nages Messieurs - Finale A

1:06:11 - 1:13:53

2:19.64

995 pts

12ème 200 Dos Messieurs - Séries

1:08:86 - 1:11:16

2:20.02

961 pts

24ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:32:53 - 0:33:82

1:06.35

935 pts

28ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:30.71

957 pts

32ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:68 - 0:31:73 - 0:32:71 - 0:33:68

2:07.80

963 pts

Emilie BROCHET (18 ans - Sénior)

3ème 400 4 Nages Dames - Séries

1:13:90 - 1:23:31 - 1:31:36 - 1:07:76

5:16.33

1031 pts

1ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:12:44 - 1:15:60

2:28.04

1069 pts

2ème 200 4 Nages Dames - Finale A

1:11:80 - 1:16:38

2:28.18

1067 pts

14ème 200 Brasse Dames - Séries

0:39:35 - 0:45:21 - 0:46:68 - 0:46:26

2:57.50

936 pts

6ème 800 Nage Libre Dames - Séries

1:07:91 - 1:13:06 - 1:14:47 - 1:14:46 - 1:13:85 - 1:14:31 - 1:13:85 - 1:11:39

9:43.30

1036 pts

3ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:05:43 - 1:09:63 - 1:10:71 - 1:09:42

4:35.19

1112 pts

5ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:31:37 - 0:33:51 - 0:34:51 - 0:34:41

2:13.80

1071 pts

2ème 200 Nage Libre Dames - Finale A

0:30:43 - 0:33:15 - 0:34:30 - 0:33:31

2:11.19

1111 pts

4ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:01.61

1054 pts

5ème 100 Nage Libre Dames - Finale A 1:01.55

1056 pts

9ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:28.87

1027 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:28.66

1041 pts

Bérénice BROUEL (18 ans - Sénior)

4ème 400 4 Nages Dames - Séries

1:15:64 - 1:25:91 - 1:27:95 - 1:11:02

5:20.52

1003 pts

15ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:16:11 - 1:18:65

2:34.76

979 pts

22ème 100 Papillon Dames - Séries

0:33:39 - 0:38:58

1:11.97

952 pts

41ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.33

943 pts

4ème 200 Brasse Dames - Séries

0:38:41 - 0:42:17 - 0:42:94 - 0:43:46

2:46.98

1052 pts

1ème 200 Brasse Dames - Finale A

0:38:64 - 0:41:97 - 0:43:30 - 0:43:38

2:47.29

1049 pts

13ème 100 Brasse Dames - Séries 1:20.36

1011 pts

27ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:04.05

973 pts

Gabin BRUNEAU (16 ans - Juniors)

42ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:30:19 - 0:34:02

1:04.21

980 pts

76ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.46

931 pts

43ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:34:34 - 0:35:74

1:10.08

841 pts

81ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.55

809 pts

Jules BRUNET (15 ans - Juniors)

86ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 2:42.54

701 pts

80ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:27.10

666 pts

71ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:40.32

662 pts

74ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:36:78 - 0:38:67

1:15.45

715 pts

99ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:34.36

769 pts

102ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:46 - 0:36:62 - 0:37:57 - 0:35:82

2:22.47

749 pts

151ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:04.41

800 pts

162ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.70

803 pts

Celeste BULLE (15 ans - Juniors)

11ème 400 4 Nages Dames - Séries

1:14:27 - 1:28:12 - 1:35:12 - 1:16:06

5:33.57

918 pts

38ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:18:41 - 1:22:51

2:40.92

900 pts

34ème 100 Papillon Dames - Séries

0:34:88 - 0:39:28

1:14.16

897 pts

23ème 200 Brasse Dames - Séries

0:42:51 - 0:46:37 - 0:46:49 - 0:46:37

3:01.74

891 pts

46ème 100 Brasse Dames - Séries 1:26.05

889 pts

52ème 50 Brasse Dames - Séries 0:40.26

839 pts

87ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:07.49

864 pts

Igorian BURKI (14 ans - Juniors)

36ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:41:97 - 0:45:91 - 0:47:04 - 0:45:68

3:00.60

694 pts

7ème 200 Brasse Messieurs - Finale A

0:40:58 - 0:46:93 - 0:47:59 - 0:48:19

3:03.29

667 pts

73ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:25.11

707 pts

69ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:39.76

685 pts

Edgar BURTIN (18 ans - Sénior)

30ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:07:10 - 1:19:45

2:26.55

901 pts

41ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:29:35 - 0:34:83

1:04.18

981 pts

56ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.81

971 pts

16ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:31:73 - 0:33:65

1:05.38

960 pts

26ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:30.55

965 pts

69ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:59.28

952 pts

51ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.69

989 pts

Carlos CABACO GURPEGUI (17 ans - Juniors)

38ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.96

1024 pts

27ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:30.64

960 pts

24ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:31 - 0:31:99 - 0:32:32 - 0:32:32

2:04.94

1007 pts

16ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:55.83

1061 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:24.96

1106 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:24.90

1110 pts

Rafael CABACO GURPEGUI (15 ans - Juniors)

15ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:31:72 - 0:36:50 - 0:42:40 - 0:42:05 - 0:44:54 - 0:45:21 - 0:35:70 - 0:33:60

5:11.72

879 pts

15ème 200 Papillon Messieurs - Séries

1:09:13 - 1:16:47

2:25.60

898 pts

45ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:30:45 - 0:34:17

1:04.62

969 pts

67ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.30

941 pts

89ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:00.29

921 pts

Noa CADET (13 ans - Jeunes)

111ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:36:58 - 0:43:73

1:20.31

594 pts

157ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:34.63

643 pts

82ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:28.05

647 pts

65ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:38.62

732 pts

189ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:08.58

687 pts

185ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.05

725 pts

Ana CADIC (15 ans - Juniors)

58ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:21:10 - 1:24:95

2:46.05

836 pts

43ème 100 Dos Dames - Séries

0:37:79 - 0:38:48

1:16.27

873 pts

54ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.40

902 pts

41ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:32:99 - 0:36:29 - 0:37:49 - 0:36:11

2:22.88

939 pts

66ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:06.51

895 pts

62ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.25

936 pts

Berenice CAILLAT (16 ans - Juniors)

71ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.28

888 pts

30ème 200 Brasse Dames - Séries

0:42:07 - 0:48:02 - 0:48:10 - 0:48:02

3:06.21

845 pts

20ème 100 Brasse Dames - Séries 1:22.57

963 pts

9ème 50 Brasse Dames - Séries 0:36.29

1031 pts

113ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:08.99

819 pts

94ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.86

897 pts

Alice CALANDRY (14 ans - Juniors)

14ème 400 4 Nages Dames - Séries

1:20:14 - 1:24:02 - 1:39:32 - 1:13:54

5:37.02

897 pts

12ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:10:59 - 1:23:88

2:34.47

983 pts

21ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.43

996 pts

50ème 100 Brasse Dames - Séries 1:26.43

882 pts

32ème 50 Brasse Dames - Séries 0:38.43

925 pts

20ème 50 Dos Dames - Séries 0:33.75

985 pts

8ème 800 Nage Libre Dames - Séries

1:08:29 - 1:12:80 - 1:13:74 - 1:14:43 - 1:14:40 - 1:14:90 - 1:15:79 - 1:10:46

9:44.81

1031 pts

26ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:04.04

973 pts

Quentin CALANDRY (16 ans - Juniors)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

62ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.03

957 pts

25ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:30.51

967 pts

30ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:06:44 - 1:11:70 - 1:11:66 - 1:08:37

4:38.17

898 pts

56ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:58.39

979 pts

Thibaut CALDIN (18 ans - Sénior)

77ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.47

930 pts

9ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:11.58

1016 pts

5ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:31.55

1064 pts

6ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:31.76

1054 pts

- 400 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

47ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:48 - 0:33:13 - 0:34:19 - 0:33:58

2:11.38

908 pts

46ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:57.95

993 pts

40ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.49

1003 pts

Charlotte CAMPOLEONI (18 ans - Sénior)

116ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:26:65 - 1:31:33

2:57.98

698 pts

80ème 100 Brasse Dames - Séries 1:29.97

810 pts

43ème 50 Brasse Dames - Séries 0:39.22

887 pts

106ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:34:08 - 0:37:89 - 0:40:36 - 0:40:08

2:32.41

809 pts

143ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:10.61

772 pts

163ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.44

800 pts

Janayna CARBONELL (15 ans - Juniors)

115ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:24:91 - 1:32:93

2:57.84

700 pts

118ème 100 Brasse Dames - Séries 1:35.97

696 pts

63ème 200 Dos Dames - Séries

1:26:48 - 1:30:67

2:57.15

696 pts

106ème 100 Dos Dames - Séries

0:41:26 - 0:42:85

1:24.11

697 pts

138ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.55

709 pts

154ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:35:89 - 0:40:91 - 0:42:66 - 0:41:91

2:41.37

696 pts

157ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.30

808 pts

Pauline CARBONNIER (15 ans - Juniors)

156ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:34:07 - 1:42:69

3:16.76

506 pts

230ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:17.60

583 pts

217ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.04

707 pts

Jean-Baptiste CARON (16 ans - Juniors)

62ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:11:21 - 1:24:40

2:35.61

785 pts

89ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:30:07 - 0:42:33

1:12.40

772 pts

95ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.12

891 pts

59ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:35:34 - 0:37:61

1:12.95

773 pts

67ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:32.78

848 pts

72ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:59.38

949 pts

64ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.10

963 pts

Jean CARRUEL (18 ans - Sénior)

14ème 200 Papillon Messieurs - Séries

1:07:38 - 1:17:67

2:25.05

906 pts

8ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:28:01 - 0:32:29

1:00.30

1088 pts

8ème 100 Papillon Messieurs - Finale A

0:28:11 - 0:33:44

1:01.55

1053 pts

16ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.35

1063 pts

38ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:57.36

1012 pts

60ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.04

967 pts

Florian CAULIER (15 ans - Juniors)

81ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:14:45 - 1:25:97

2:40.42

726 pts

99ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:16.48

677 pts

48ème 200 Dos Messieurs - Séries

1:14:29 - 1:23:11

2:37.40

748 pts

58ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:34:63 - 0:37:62

1:12.25

789 pts

82ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.56

808 pts

Mohamed CHAALIA (17 ans - Juniors)

14ème 200 Dos Messieurs - Séries

1:09:67 - 1:13:94

2:23.61

915 pts

18ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:32:43 - 0:33:06

1:05.49

957 pts

53ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:32.15

880 pts

16ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:02:20 - 1:06:59 - 1:08:31 - 1:09:02

4:26.12

990 pts

25ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:15 - 0:31:81 - 0:31:72 - 0:32:55

2:05.23

1003 pts

52ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:58.19

986 pts

27ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.09

1029 pts

Sarah CHABARD (15 ans - Juniors)

138ème 100 Brasse Dames - Séries 1:42.59

580 pts

83ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:20:66 - 1:24:81 - 1:25:60 - 1:25:02

5:36.09

697 pts

218ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:16.29

616 pts

193ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.28

750 pts

Adam CHAJID (18 ans - Sénior)

16ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:28:47 - 0:32:38

1:00.85

1072 pts

9ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:26.88

1094 pts

3ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:34:34 - 0:39:42 - 0:40:27 - 0:39:52

2:33.55

999 pts

2ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:07.67

1116 pts

2ème 100 Brasse Messieurs - Finale A 1:07.39

1123 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:30.77

1105 pts

Agathe CHALUT-NATAL (13 ans - Jeunes)

60ème 100 Papillon Dames - Séries

0:34:93 - 0:42:53

1:17.46

816 pts

8ème 100 Papillon Dames - Finale A

0:35:60 - 0:42:42

1:18.02

803 pts

58ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.98

905 pts

2ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:32.85

913 pts

102ème 100 Brasse Dames - Séries 1:32.82

755 pts

88ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.56

653 pts

93ème 100 Dos Dames - Séries

0:39:65 - 0:42:12

1:21.77

747 pts

105ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.71

792 pts

6ème 50 Dos Dames - Finale A 0:37.19

816 pts

167ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:11.77

738 pts

146ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.05

823 pts

Thémis CHAMAILLARD (17 ans - Juniors)

17ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:32:09 - 0:36:63 - 0:42:26 - 0:40:77 - 0:45:38 - 0:47:88 - 0:36:51 - 0:34:11

5:15.63

853 pts

46ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:09:69 - 1:20:44

2:30.13

854 pts

18ème 200 Papillon Messieurs - Séries

1:05:07 - 1:21:60

2:26.67

885 pts

46ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:29:54 - 0:35:21

1:04.75

965 pts

53ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.67

979 pts

77ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.44

941 pts

Arthur CHANTEPY (18 ans - Sénior)

19ème 200 Papillon Messieurs - Séries

1:08:64 - 1:18:45

2:27.09

879 pts

32ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:29:59 - 0:34:13

1:03.72

993 pts

46ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.41

996 pts

10ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:01:85 - 1:06:47 - 1:07:53 - 1:06:85

4:22.70

1016 pts

23ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:85 - 0:31:65 - 0:32:39 - 0:31:52

2:04.41

1016 pts

29ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:56.82

1029 pts

34ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.34

1012 pts

Marie CHAPON (16 ans - Juniors)

131ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:30:95 - 1:33:11

3:04.06

632 pts

89ème 100 Papillon Dames - Séries

0:37:75 - 0:45:71

1:23.46

680 pts

121ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.58

763 pts

49ème 200 Brasse Dames - Séries

0:43:22 - 0:48:31 - 0:49:56 - 0:50:07

3:11.16

795 pts

80ème 100 Brasse Dames - Séries 1:29.97

810 pts

80ème 50 Brasse Dames - Séries 0:43.33

704 pts

171ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:37:80 - 0:42:21 - 0:43:68 - 0:43:21

2:46.90

630 pts

209ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:15.17

645 pts

220ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.17

700 pts

Quentin CHAPTAL (17 ans - Juniors)

25ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:07:73 - 1:17:16

2:24.89

923 pts

82ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.55

925 pts

73ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.00

837 pts

46ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:90 - 0:33:15 - 0:34:05 - 0:34:05

2:11.15

911 pts

82ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:00.06

928 pts

70ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.23

955 pts

Julie CHARRE (14 ans - Juniors)

123ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:26:88 - 1:33:96

3:00.84

667 pts

32ème 200 Papillon Dames - Séries

1:21:75 - 1:38:40

3:00.15

650 pts

63ème 100 Papillon Dames - Séries

0:35:72 - 0:42:67

1:18.39

794 pts

131ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.17

733 pts

122ème 100 Dos Dames - Séries

0:41:26 - 0:44:90

1:26.16

654 pts

179ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:12.87

708 pts

188ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.18

756 pts

Ines CHATELAIS (15 ans - Juniors)

62ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:18:86 - 1:27:94

2:46.80

827 pts

20ème 200 Papillon Dames - Séries

1:20:82 - 1:29:85

2:50.67

756 pts

40ème 100 Papillon Dames - Séries

0:33:96 - 0:41:28

1:15.24

870 pts

23ème 800 Nage Libre Dames - Séries

1:13:57 - 1:18:72 - 1:20:15 - 1:19:56 - 1:19:71 - 1:19:63 - 1:19:57 - 1:18:86

10:29.77

873 pts

104ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:08.65

829 pts

Majda CHEBARAKA (18 ans - Sénior)

1ème 800 Nage Libre Dames - Séries

1:06:36 - 1:09:15 - 1:10:60 - 1:11:68 - 1:10:40 - 1:11:66 - 1:11:50 - 1:10:55

9:21.90

1116 pts

2ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:04:73 - 1:08:35 - 1:08:68 - 1:06:37

4:28.13

1166 pts

4ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:30:93 - 0:33:81 - 0:34:68 - 0:32:76

2:12.18

1096 pts

Ilian CHERGUI (15 ans - Juniors)

76ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:31:97 - 0:37:11

1:09.08

853 pts

75ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.44

932 pts

7ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:35:55 - 0:40:34 - 0:41:15 - 0:41:43

2:38.47

940 pts

4ème 200 Brasse Messieurs - Finale A

0:34:91 - 0:40:28 - 0:41:85 - 0:42:22

2:39.26

930 pts

13ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:12.97

982 pts

106ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:34.74

751 pts

109ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:66 - 0:37:05 - 0:38:51 - 0:37:21

2:24.43

722 pts

133ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:02.61

852 pts

117ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.14

897 pts

Yoan CHIOSO (14 ans - Juniors)

- 100 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 50 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 100 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Elisabeth CHIRENINE (14 ans - Juniors)

14ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:12:79 - 1:21:79

2:34.58

981 pts

17ème 100 Papillon Dames - Séries

0:32:79 - 0:38:21

1:11.00

977 pts

13ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.01

1021 pts

26ème 100 Brasse Dames - Séries 1:23.23

949 pts

28ème 100 Dos Dames - Séries

0:35:53 - 0:38:46

1:13.99

928 pts

26ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.19

962 pts

32ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:04.32

964 pts

17ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.13

1010 pts

Gabrielle CLEMENT (14 ans - Juniors)

86ème 100 Papillon Dames - Séries

0:37:71 - 0:44:65

1:22.36

704 pts

128ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.97

743 pts

106ème 100 Brasse Dames - Séries 1:33.39

744 pts

71ème 50 Brasse Dames - Séries 0:42.31

747 pts

120ème 100 Dos Dames - Séries

0:41:33 - 0:44:60

1:25.93

659 pts

127ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.06

730 pts

162ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:37:09 - 0:41:07 - 0:42:59 - 0:42:89

2:43.64

669 pts

199ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:14.04

676 pts

191ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.25

752 pts

Benjamin CLERC (18 ans - Sénior)

18ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:04:38 - 1:18:18

2:22.56

955 pts

20ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:28:58 - 0:33:19

1:01.77

1047 pts

23ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.58

1048 pts

20ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:31:90 - 0:34:05

1:05.95

945 pts

24ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:30.50

968 pts

34ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:57.16

1018 pts

29ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.11

1028 pts

Emma CLOTTEAU (15 ans - Juniors)

11ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:14:48 - 1:19:97

2:34.45

983 pts

8ème 200 4 Nages Dames - Finale A

1:14:02 - 1:21:59

2:35.61

968 pts

18ème 100 Papillon Dames - Séries

0:33:59 - 0:37:67

1:11.26

971 pts

20ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.34

1001 pts

38ème 100 Dos Dames - Séries

0:36:36 - 0:38:98

1:15.34

895 pts

39ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.74

935 pts

30ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:04.23

967 pts

12ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:28.93

1023 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:28.66

1041 pts

Mathis CLOUET (16 ans - Juniors)

5ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:37 - 0:34:48 - 0:39:68 - 0:38:76 - 0:43:78 - 0:43:45 - 0:34:40 - 0:32:18

4:57.10

977 pts

12ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:07:24 - 1:13:54

2:20.78

980 pts

57ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.92

964 pts

8ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:35:36 - 0:40:28 - 0:41:28 - 0:41:70

2:38.62

938 pts

17ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:14.49

945 pts

22ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:69 - 0:31:44 - 0:32:54 - 0:31:73

2:04.40

1016 pts

27ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:56.68

1034 pts

Marion COEUR (16 ans - Juniors)

4ème 50 Papillon Dames - Séries 0:29.26

1130 pts

54ème 50 Brasse Dames - Séries 0:40.38

833 pts

1ème 100 Dos Dames - Séries

0:32:49 - 0:34:93

1:07.42

1095 pts

3ème 100 Dos Dames - Finale A

0:33:28 - 0:34:91

1:08.19

1075 pts

2ème 50 Dos Dames - Séries 0:31.29

1116 pts

6ème 50 Dos Dames - Finale A 0:31.95

1080 pts

6ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:01.90

1044 pts

6ème 100 Nage Libre Dames - Finale A 1:02.02

1040 pts

6ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:28.54

1050 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:28.36

1062 pts

Clara COLLADELLO (14 ans - Juniors)

25ème 200 Brasse Dames - Séries

0:39:65 - 0:46:97 - 0:48:11 - 0:47:51

3:02.24

886 pts

39ème 100 Brasse Dames - Séries 1:24.45

923 pts

108ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:34:64 - 0:39:56 - 0:42:04 - 0:36:81

2:33.05

801 pts

123ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:09.64

800 pts

105ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.13

880 pts

Apolline COLLET (15 ans - Juniors)

27ème 200 Brasse Dames - Séries

0:40:32 - 0:46:27 - 0:48:27 - 0:48:19

3:03.05

877 pts

- 100 Brasse Dames - Séries Disq.

94ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:34:23 - 0:38:16 - 0:39:24 - 0:39:68

2:31.31

824 pts

121ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:09.54

803 pts

134ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.73

843 pts

Louanne COLLIER (16 ans - Juniors)

24ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:16:20 - 1:21:35

2:37.55

943 pts

19ème 200 Papillon Dames - Séries

1:16:96 - 1:31:70

2:48.66

780 pts

13ème 100 Papillon Dames - Séries

0:32:65 - 0:37:07

1:09.72

1011 pts

9ème 50 Papillon Dames - Séries 0:30.74

1038 pts

6ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:30.56

1049 pts

19ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:03.34

996 pts

20ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.22

1004 pts

Baptiste COLOMAS (18 ans - Sénior)

6ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:26.67

1108 pts

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:54.26

1113 pts

Thibaud COMBE (18 ans - Sénior)

23ème 200 Papillon Messieurs - Séries

1:09:86 - 1:21:62

2:31.48

824 pts

36ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:29:45 - 0:34:45

1:03.90

988 pts

7ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:26.75

1103 pts

4ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:26.49

1120 pts

19ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:41:52 - 0:39:64 - 0:43:80 - 0:44:64

2:49.60

812 pts

20ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:14.98

933 pts

36ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:59 - 0:31:91 - 0:34:10 - 0:33:62

2:08.22

956 pts

41ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:57.66

1002 pts

18ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.73

1053 pts

Julie COMBE (17 ans - Juniors)

19ème 100 Brasse Dames - Séries 1:22.56

963 pts

19ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:31:06 - 0:34:49 - 0:36:62 - 0:36:86

2:19.03

994 pts

10ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:02.28

1031 pts

15ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.00

1018 pts

Sergueï COMTE (18 ans - Sénior)

1ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:25:39 - 0:29:41

0:54.80

1250 pts

1ème 100 Papillon Messieurs - Finale A

0:25:77 - 0:28:69

0:54.46

1260 pts

1ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:24.85

1232 pts

1ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:24.89

1229 pts

6ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:31.58

1063 pts

4ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:31.17

1084 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:51.60

1203 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:51.81

1196 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:23.89

1181 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:23.93

1178 pts

Cristina COMTE (17 ans - Juniors)

14ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.07

1018 pts

41ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.79

932 pts

40ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:32:15 - 0:36:00 - 0:37:37 - 0:37:11

2:22.63

942 pts

41ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:05.24

935 pts

34ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.75

968 pts

Maelle COQ (14 ans - Juniors)

31ème 200 Brasse Dames - Séries

0:41:03 - 0:47:25 - 0:48:77 - 0:49:31

3:06.36

843 pts

48ème 100 Brasse Dames - Séries 1:26.28

885 pts

38ème 50 Brasse Dames - Séries 0:38.88

904 pts

179ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:37:45 - 0:43:09 - 0:45:25 - 0:46:31

2:52.10

572 pts

223ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:16.88

601 pts

225ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.59

676 pts

Louise COQ (16 ans - Juniors)

17ème 400 4 Nages Dames - Séries

1:19:50 - 1:25:85 - 1:40:54 - 1:12:89

5:38.78

886 pts

28ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:14:69 - 1:23:63

2:38.32

933 pts

50ème 100 Papillon Dames - Séries

0:35:22 - 0:41:07

1:16.29

844 pts

17ème 200 Dos Dames - Séries

1:18:07 - 1:20:97

2:39.04

903 pts

37ème 100 Dos Dames - Séries

0:37:21 - 0:37:86

1:15.07

901 pts

44ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.92

926 pts

29ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:09:41 - 1:16:13 - 1:17:86 - 1:15:21

4:58.61

941 pts

21ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:32:39 - 0:34:96 - 0:36:51 - 0:35:57

2:19.43

988 pts

29ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:04.22

967 pts

39ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.79

966 pts

Maëlys CORREIA (15 ans - Juniors)

68ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:21:28 - 1:26:13

2:47.41

820 pts

96ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.43

825 pts

85ème 100 Brasse Dames - Séries 1:30.31

803 pts

54ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.40

902 pts

132ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:35:83 - 0:40:31 - 0:41:22 - 0:39:58

2:36.94

751 pts

120ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:09.45

805 pts

73ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.45

923 pts

Clara COTTE (15 ans - Juniors)

51ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.61

927 pts

40ème 200 Brasse Dames - Séries

0:40:76 - 0:47:61 - 0:50:00 - 0:49:80

3:08.17

825 pts

66ème 100 Brasse Dames - Séries 1:28.06

848 pts

111ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.48

756 pts

58ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:34:34 - 0:37:76 - 0:38:03 - 0:35:94

2:26.07

894 pts

71ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:06.75

887 pts

80ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.65

910 pts

Elea COUTANT (13 ans - Jeunes)

87ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:20:76 - 1:31:30

2:52.06

765 pts

37ème 200 Papillon Dames - Séries

1:26:99 - 1:38:63

3:05.62

592 pts

73ème 100 Papillon Dames - Séries

0:38:03 - 0:42:42

1:20.45

747 pts

79ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.55

873 pts

5ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:33.49

877 pts

61ème 200 Brasse Dames - Séries

0:46:60 - 0:51:15 - 0:50:66 - 0:49:41

3:17.82

731 pts

51ème 200 Dos Dames - Séries

1:23:90 - 1:27:45

2:51.35

760 pts

8ème 200 Dos Dames - Finale A

1:24:84 - 1:29:49

2:54.33

727 pts

130ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.18

725 pts

79ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:18:93 - 1:26:03 - 1:25:66 - 1:21:50

5:32.12

721 pts

165ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.48

797 pts

Luka COUTANT (16 ans - Juniors)

22ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:04 - 0:40:96 - 0:42:47 - 0:41:46 - 0:45:07 - 0:46:22 - 0:37:12 - 0:35:64

5:21.98

813 pts

44ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:13:27 - 1:16:63

2:29.90

857 pts

13ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:36:03 - 0:42:33 - 0:43:60 - 0:44:56

2:46.52

846 pts

21ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:15.03

932 pts

22ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:34.51

918 pts

36ème 200 Dos Messieurs - Séries

1:14:12 - 1:19:09

2:33.21

797 pts

56ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:59 - 0:33:13 - 0:34:75 - 0:34:25

2:12.72

888 pts

103ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:00.83

905 pts

Marine COUTENET (16 ans - Juniors)

51ème 100 Dos Dames - Séries

0:37:84 - 0:39:15

1:16.99

856 pts

66ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.74

885 pts

188ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:13.20

698 pts

195ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.37

745 pts

Ambre COUZON (14 ans - Juniors)

154ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.78

605 pts

58ème 200 Brasse Dames - Séries

0:43:17 - 0:50:48 - 0:52:18 - 0:51:01

3:16.84

740 pts

95ème 100 Brasse Dames - Séries 1:31.89

773 pts

76ème 50 Brasse Dames - Séries 0:42.77

728 pts

170ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:36:66 - 0:42:76 - 0:44:28 - 0:42:79

2:46.49

635 pts

214ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:15.89

626 pts

223ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.47

683 pts

Augustin CROZIER (15 ans - Juniors)

128ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.86

791 pts

72ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:36:26 - 0:38:88

1:15.14

722 pts

94ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:34.25

774 pts

92ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:66 - 0:35:52 - 0:37:31 - 0:36:30

2:19.79

786 pts

107ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:00.90

902 pts

103ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.83

916 pts

Victoria D'AMICO (15 ans - Juniors)

17ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:12:40 - 1:22:87

2:35.27

972 pts

18ème 100 Dos Dames - Séries

0:34:90 - 0:37:31

1:12.21

972 pts

34ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.52

946 pts

10ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:32:15 - 0:34:58 - 0:35:43 - 0:34:90

2:17.06

1022 pts

8ème 200 Nage Libre Dames - Finale A

0:31:75 - 0:34:47 - 0:35:50 - 0:34:72

2:16.44

1032 pts

38ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:05.01

942 pts

43ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.88

960 pts

Thibault DA SILVA (13 ans - Jeunes)

115ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:37:76 - 0:45:78

1:23.54

529 pts

68ème 200 Dos Messieurs - Séries

1:21:87 - 1:25:90

2:47.77

634 pts

109ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:34.99

739 pts

145ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:62 - 0:38:20 - 0:41:27 - 0:40:25

2:33.34

607 pts

181ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:07.43

717 pts

181ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.77

741 pts

Tom DANIAUD (16 ans - Juniors)

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

19ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:03:63 - 1:07:65 - 1:09:42 - 1:08:62

4:29.32

965 pts

38ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:74 - 0:32:36 - 0:33:01 - 0:33:35

2:08.46

952 pts

76ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:59.69

939 pts

97ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.76

921 pts

Mathis DANTAS (15 ans - Juniors)

47ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:09:08 - 1:21:89

2:30.97

843 pts

68ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:30:02 - 0:37:84

1:07.86

884 pts

78ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.48

930 pts

85ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.62

805 pts

106ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:00.89

903 pts

87ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.63

929 pts

Diane DAUMAS (16 ans - Juniors)

56ème 100 Brasse Dames - Séries 1:26.98

870 pts

34ème 50 Brasse Dames - Séries 0:38.62

916 pts

69ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:15 - 0:36:61 - 0:38:71 - 0:38:79

2:27.26

878 pts

37ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:04.93

945 pts

68ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.41

926 pts

Sara DAVIES (14 ans - Juniors)

83ème 100 Papillon Dames - Séries

0:37:19 - 0:44:62

1:21.81

716 pts

108ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.00

794 pts

99ème 100 Brasse Dames - Séries 1:32.62

759 pts

74ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:14:75 - 1:25:25 - 1:25:52 - 1:21:68

5:27.20

752 pts

114ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:09.04

818 pts

155ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.22

813 pts

Antoine DE ANDRADE (14 ans - Juniors)

45ème 200 Papillon Messieurs - Séries

1:19:21 - 1:35:47

2:54.68

561 pts

6ème 200 Papillon Messieurs - Finale A

1:21:72 - 1:31:71

2:53.43

573 pts

102ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:35:60 - 0:41:30

1:16.90

668 pts

5ème 100 Papillon Messieurs - Finale A

0:28:78 - 0:46:71

1:15.49

700 pts

148ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.61

696 pts

137ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:09 - 0:38:32 - 0:39:38 - 0:39:02

2:30.81

639 pts

183ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:07.90

705 pts

186ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.14

720 pts

Maxime DE PAOLI (18 ans - Sénior)

1ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:05 - 0:34:10 - 0:38:93 - 0:37:56 - 0:39:85 - 0:39:80 - 0:32:17 - 0:30:45

4:42.91

1078 pts

4ème 200 Papillon Messieurs - Séries

1:03:42 - 1:09:21

2:12.63

1075 pts

3ème 200 Papillon Messieurs - Finale A

1:03:83 - 1:08:73

2:12.56

1076 pts

15ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:28:25 - 0:32:58

1:00.83

1073 pts

12ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.08

1081 pts

7ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:27.37

1062 pts

1ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:58:87 - 1:02:59 - 1:02:66 - 1:01:06

4:05.18

1159 pts

3ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:72 - 0:29:15 - 0:30:43 - 0:30:21

1:57.51

1129 pts

2ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:27:40 - 0:29:09 - 0:29:74 - 0:30:11

1:56.34

1148 pts

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:54.40

1108 pts

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:53.98

1122 pts

10ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.43

1073 pts

Chloe DEL BOVE (18 ans - Sénior)

99ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:22:63 - 1:31:59

2:54.22

740 pts

108ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.00

794 pts

113ème 100 Brasse Dames - Séries 1:34.76

718 pts

145ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.80

698 pts

117ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:34:25 - 0:39:10 - 0:40:82 - 0:40:33

2:34.50

782 pts

129ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:09.99

790 pts

111ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.29

870 pts

Loïc DELBAC (15 ans - Juniors)

16ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:32:53 - 0:37:89 - 0:42:66 - 0:42:58 - 0:44:15 - 0:45:16 - 0:35:74 - 0:34:17

5:14.88

858 pts

40ème 200 Dos Messieurs - Séries

1:15:54 - 1:19:35

2:34.89

777 pts

7ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

1:05:96 - 1:09:61 - 1:10:07 - 1:10:60 - 1:10:51 - 1:10:81 - 1:10:37 - 1:10:95 - 1:10:62 - 1:11:21 - 1:10:80 - 1:11:07 - 1:10:78 - 1:10:62 - 1:08:14

17:32.12

1011 pts

7ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:17 - 0:34:18 - 0:34:90 - 0:35:20 - 0:35:34 - 0:35:08 - 0:35:93 - 0:35:29 - 0:35:23 - 0:35:83 - 0:36:02 - 0:35:35 - 0:35:83 - 0:35:31 - 0:35:65 - 0:33:48

9:19.79

977 pts

15ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:02:63 - 1:06:25 - 1:07:99 - 1:07:84

4:24.71

1001 pts

Julien DELEBASSEE (13 ans - Jeunes)

69ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:15:11 - 1:22:69

2:37.80

758 pts

5ème 200 4 Nages Messieurs - Finale A

1:17:11 - 1:22:10

2:39.21

741 pts

84ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:28.32

641 pts

41ème 200 Dos Messieurs - Séries

1:16:63 - 1:18:53

2:35.16

774 pts

3ème 200 Dos Messieurs - Finale A

1:16:37 - 1:17:74

2:34.11

787 pts

65ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:36:32 - 0:37:41

1:13.73

755 pts

3ème 100 Dos Messieurs - Finale A

0:35:30 - 0:36:27

1:11.57

805 pts

102ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:34.56

759 pts

6ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:34.62

756 pts

70ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:12:87 - 1:18:86 - 1:19:78 - 1:16:88

5:08.39

687 pts

107ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:40 - 0:36:47 - 0:37:57 - 0:37:33

2:23.77

731 pts

169ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.11

779 pts

Lou DELEFLIE LAFARGE (16 ans - Juniors)

- 100 Papillon Dames - Séries Forf.

22ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.47

994 pts

- 100 Dos Dames - Séries Forf.

16ème 50 Dos Dames - Séries 0:33.29

1009 pts

62ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:06.25

903 pts

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Loïs DELFANTE (15 ans - Juniors)

74ème 100 Papillon Dames - Séries

0:34:91 - 0:45:85

1:20.76

740 pts

19ème 800 Nage Libre Dames - Séries

1:10:54 - 1:16:59 - 1:18:08 - 1:19:55 - 1:19:09 - 1:20:24 - 1:18:89 - 1:15:68

10:18.66

910 pts

35ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:09:98 - 1:17:10 - 1:18:19 - 1:16:75

5:02.02

917 pts

59ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:38 - 0:36:93 - 0:38:86 - 0:36:92

2:26.09

894 pts

94ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:07.78

856 pts

99ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.92

893 pts

Lucas DELLAL (15 ans - Juniors)

42ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:07:50 - 1:21:81

2:29.31

865 pts

53ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:30:55 - 0:35:29

1:05.84

937 pts

18ème 200 Dos Messieurs - Séries

1:10:79 - 1:15:68

2:26.47

879 pts

10ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:31:41 - 0:32:65

1:04.06

995 pts

7ème 100 Dos Messieurs - Finale A

0:31:69 - 0:34:47

1:06.16

940 pts

16ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:30.02

994 pts

65ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.11

962 pts

Julia DEMET (14 ans - Juniors)

34ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.08

957 pts

11ème 200 Dos Dames - Séries

1:18:10 - 1:18:60

2:36.70

931 pts

8ème 100 Dos Dames - Séries

0:35:41 - 0:35:38

1:10.79

1007 pts

5ème 100 Dos Dames - Finale A

0:34:80 - 0:35:61

1:10.41

1017 pts

22ème 50 Dos Dames - Séries 0:33.84

980 pts

83ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.71

906 pts

Elya DEMNARD (13 ans - Jeunes)

152ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:36:35 - 1:34:71

3:11.06

561 pts

- 200 Brasse Dames - Séries Disq.

123ème 100 Brasse Dames - Séries 1:36.91

679 pts

79ème 50 Brasse Dames - Séries 0:43.26

707 pts

183ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:40:36 - 0:46:51 - 0:46:72 - 0:40:53

2:54.12

550 pts

244ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:20.95

501 pts

Chris DEMOND (18 ans - Sénior)

39ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:29:67 - 0:34:41

1:04.08

983 pts

8ème 200 Dos Messieurs - Séries

1:06:08 - 1:11:93

2:18.01

987 pts

8ème 200 Dos Messieurs - Finale A

1:06:47 - 1:12:72

2:19.19

972 pts

5ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:30:58 - 0:31:94

1:02.52

1036 pts

4ème 100 Dos Messieurs - Finale A

0:29:97 - 0:32:03

1:02.00

1050 pts

6ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:28.76

1065 pts

5ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:28.62

1073 pts

66ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.13

961 pts

Evan DEMOND (15 ans - Juniors)

104ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:35:34 - 0:42:56

1:17.90

646 pts

146ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.06

725 pts

34ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:41:48 - 0:45:88 - 0:45:67 - 0:44:60

2:57.63

725 pts

69ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:24.18

726 pts

53ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:37.11

798 pts

Gabriel DEROMA (15 ans - Juniors)

81ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:27.22

663 pts

62ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:37.88

764 pts

179ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.73

743 pts

Bertille DERRIBES (15 ans - Juniors)

143ème 50 Papillon Dames - Séries 0:37.36

673 pts

115ème 100 Brasse Dames - Séries 1:35.25

709 pts

78ème 50 Brasse Dames - Séries 0:43.07

715 pts

140ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:36:22 - 0:39:94 - 0:41:74 - 0:40:13

2:38.03

737 pts

203ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:14.80

655 pts

217ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.04

707 pts

Philomène DESCHAMPS (16 ans - Juniors)

46ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:17:16 - 1:25:60

2:42.76

877 pts

5ème 200 Papillon Dames - Séries

1:13:77 - 1:21:06

2:34.83

953 pts

4ème 200 Papillon Dames - Finale A

1:15:32 - 1:19:78

2:35.10

950 pts

10ème 100 Papillon Dames - Séries

0:33:02 - 0:36:00

1:09.02

1030 pts

4ème 100 Papillon Dames - Finale A

0:31:97 - 0:36:23

1:08.20

1052 pts

6ème 50 Papillon Dames - Séries 0:30.44

1056 pts

4ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:29.81

1095 pts

43ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:32 - 0:36:26 - 0:37:29 - 0:36:12

2:22.99

937 pts

31ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:04.30

965 pts

19ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.20

1005 pts

Lucas DETON (17 ans - Juniors)

72ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:15:57 - 1:23:42

2:38.99

743 pts

36ème 200 Papillon Messieurs - Séries

1:15:03 - 1:27:15

2:42.18

696 pts

67ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:31:38 - 0:36:31

1:07.69

888 pts

111ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.72

856 pts

146ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:03.97

813 pts

144ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.14

836 pts

Salome DETRE (16 ans - Juniors)

44ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:15:08 - 1:27:58

2:42.66

878 pts

32ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.05

959 pts

29ème 200 Dos Dames - Séries

1:17:50 - 1:25:67

2:43.17

853 pts

30ème 100 Dos Dames - Séries

0:35:14 - 0:39:03

1:14.17

923 pts

29ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.31

956 pts

41ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:10:41 - 1:17:78 - 1:19:64 - 1:17:51

5:05.34

894 pts

44ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:32:03 - 0:35:52 - 0:37:86 - 0:37:87

2:23.28

933 pts

- 50 Nage Libre Dames - Séries Disq.

Sarah DEVAUX (14 ans - Juniors)

21ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:13:24 - 1:23:09

2:36.33

958 pts

80ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.57

872 pts

21ème 100 Dos Dames - Séries

0:36:25 - 0:36:99

1:13.24

946 pts

28ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.24

960 pts

46ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:32:85 - 0:36:45 - 0:37:66 - 0:36:81

2:23.77

926 pts

63ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:06.30

901 pts

52ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.04

950 pts

Enzo DEVOUASSOUX (17 ans - Juniors)

103ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.51

868 pts

22ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:38:20 - 0:43:51 - 0:45:12 - 0:44:23

2:51.06

796 pts

- 100 Brasse Messieurs - Séries Disq.

46ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:36.34

833 pts

126ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.46

877 pts

Alexis DIDIER (18 ans - Sénior)

33ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:28:96 - 0:34:77

1:03.73

993 pts

18ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.37

1062 pts

19ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:14.80

937 pts

55ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:32.24

875 pts

33ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:57.13

1019 pts

11ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.47

1071 pts

Yaëlle DIEUAIDE (15 ans - Juniors)

26ème 400 4 Nages Dames - Séries

1:22:92 - 1:26:66 - 1:43:09 - 1:15:64

5:48.31

827 pts

54ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:17:30 - 1:27:76

2:45.06

848 pts

67ème 100 Papillon Dames - Séries

0:35:93 - 0:43:15

1:19.08

778 pts

56ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.93

908 pts

51ème 50 Brasse Dames - Séries 0:40.25

839 pts

21ème 200 Dos Dames - Séries

1:16:75 - 1:23:08

2:39.83

893 pts

22ème 100 Dos Dames - Séries

0:35:83 - 0:37:44

1:13.27

945 pts

30ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.36

954 pts

53ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:34:29 - 0:36:62 - 0:37:54 - 0:36:73

2:25.18

906 pts

64ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.27

935 pts

Amy DIOMBERA (14 ans - Juniors)

144ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:32:46 - 1:36:89

3:09.35

578 pts

70ème 200 Brasse Dames - Séries

0:46:68 - 0:53:29 - 0:55:21 - 0:56:46

3:31.64

606 pts

121ème 100 Brasse Dames - Séries 1:36.66

683 pts

83ème 50 Brasse Dames - Séries 0:43.50

697 pts

156ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.95

649 pts

220ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:16.72

605 pts

152ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.11

820 pts

Marie DOIN (16 ans - Juniors)

18ème 400 4 Nages Dames - Séries

1:17:37 - 1:28:06 - 1:36:34 - 1:17:97

5:39.74

880 pts

30ème 100 Papillon Dames - Séries

0:34:59 - 0:39:25

1:13.84

905 pts

30ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.93

966 pts

27ème 50 Brasse Dames - Séries 0:38.17

938 pts

36ème 200 Dos Dames - Séries

1:20:86 - 1:24:16

2:45.02

832 pts

69ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.82

881 pts

47ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:13:31 - 1:20:25 - 1:19:28 - 1:17:07

5:09.91

864 pts

91ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:35:19 - 0:38:53 - 0:39:49 - 0:37:91

2:31.12

826 pts

29ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.66

974 pts

Margaux DOIZON (14 ans - Juniors)

94ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.31

831 pts

58ème 100 Brasse Dames - Séries 1:27.23

865 pts

48ème 50 Brasse Dames - Séries 0:39.93

854 pts

92ème 100 Dos Dames - Séries

0:40:34 - 0:41:01

1:21.35

757 pts

100ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:34:48 - 0:38:83 - 0:40:02 - 0:38:50

2:31.83

817 pts

112ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:08.94

821 pts

143ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.96

829 pts

Juliette DREVET (18 ans - Sénior)

1ème 50 Papillon Dames - Séries 0:28.65

1169 pts

1ème 100 Nage Libre Dames - Séries 0:58.71

1154 pts

1ème 100 Nage Libre Dames - Finale A 0:58.35

1167 pts

Amory DREVET (18 ans - Sénior)

141ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.77

741 pts

150ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:85 - 0:38:89 - 0:41:68 - 0:41:48

2:34.90

588 pts

150ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:04.34

802 pts

114ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.05

903 pts

Coline DREVET (14 ans - Juniors)

64ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:18:47 - 1:28:52

2:46.99

825 pts

49ème 200 Dos Dames - Séries

1:21:61 - 1:29:05

2:50.66

767 pts

53ème 100 Dos Dames - Séries

0:37:35 - 0:39:80

1:17.15

852 pts

70ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.91

877 pts

90ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:41 - 0:38:35 - 0:39:74 - 0:39:51

2:31.01

827 pts

91ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.84

898 pts

Mathis DREVETON (14 ans - Juniors)

40ème 200 Papillon Messieurs - Séries

1:18:78 - 1:27:99

2:46.77

645 pts

3ème 200 Papillon Messieurs - Finale A

1:16:52 - 1:27:89

2:44.41

671 pts

105ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:36:01 - 0:42:22

1:18.23

639 pts

7ème 100 Papillon Messieurs - Finale A

0:35:42 - 0:41:58

1:17.00

666 pts

156ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:34.51

650 pts

146ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:11 - 0:39:15 - 0:41:04 - 0:39:30

2:33.60

604 pts

192ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:08.99

676 pts

Louis DUARTE (16 ans - Juniors)

1ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:32:83 - 0:37:47 - 0:40:40 - 0:40:22

2:30.92

1032 pts

1ème 200 Brasse Messieurs - Finale A

0:32:77 - 0:37:69 - 0:39:92 - 0:39:53

2:29.91

1045 pts

1ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:07.44

1122 pts

1ème 100 Brasse Messieurs - Finale A 1:07.22

1128 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:30.90

1098 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:30.77

1105 pts

83ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:00.10

927 pts

68ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.18

958 pts

Zoe DUBOURG-PIRODDI (14 ans - Juniors)

- 100 Brasse Dames - Séries Forf.

31ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:10:28 - 1:16:16 - 1:17:08 - 1:15:33

4:58.85

939 pts

31ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:21 - 0:36:62 - 0:36:09 - 0:35:59

2:21.51

958 pts

49ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:05.85

915 pts

71ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.44

924 pts

Evan DUCHEMANN (14 ans - Juniors)

26ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:37:77 - 0:44:07 - 0:46:06 - 0:46:41

2:54.31

760 pts

4ème 200 Brasse Messieurs - Finale A

0:37:77 - 0:43:23 - 0:44:51 - 0:45:91

2:51.42

792 pts

49ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:20.66

802 pts

5ème 100 Brasse Messieurs - Finale A 1:19.09

837 pts

38ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:35.71

862 pts

5ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:35.42

875 pts

140ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:11 - 0:38:73 - 0:41:43 - 0:39:47

2:31.74

627 pts

171ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:06.26

749 pts

159ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.62

807 pts

Agathe DUCHENE (15 ans - Juniors)

3ème 200 Brasse Dames - Séries

0:37:95 - 0:41:99 - 0:42:23 - 0:42:24

2:44.41

1082 pts

4ème 100 Brasse Dames - Séries 1:16.65

1095 pts

5ème 100 Brasse Dames - Finale A 1:17.15

1083 pts

10ème 50 Brasse Dames - Séries 0:36.51

1020 pts

Matheo DUFOURNET (17 ans - Juniors)

58ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:11:10 - 1:21:89

2:32.99

817 pts

9ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:34:51 - 0:40:13 - 0:41:39 - 0:42:71

2:38.74

937 pts

3ème 200 Brasse Messieurs - Finale A

0:34:21 - 0:39:02 - 0:41:70 - 0:43:64

2:38.57

939 pts

14ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:13.55

968 pts

15ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:33.26

978 pts

28ème 200 Dos Messieurs - Séries

1:11:83 - 1:18:63

2:30.46

830 pts

Lévy DUMAREY (15 ans - Juniors)

26ème 200 Papillon Messieurs - Séries

1:13:28 - 1:20:79

2:34.07

792 pts

80ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:32:67 - 0:37:26

1:09.93

832 pts

142ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.83

738 pts

34ème 200 Dos Messieurs - Séries

1:13:73 - 1:19:33

2:33.06

799 pts

55ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:35:03 - 0:37:01

1:12.04

794 pts

111ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:35.05

736 pts

58ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:07:52 - 1:14:52 - 1:15:15 - 1:14:91

4:52.10

797 pts

183ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.88

735 pts

Emma DUMONTEL (18 ans - Sénior)

16ème 200 Dos Dames - Séries

1:17:17 - 1:21:75

2:38.92

904 pts

10ème 100 Dos Dames - Séries

0:34:93 - 0:36:30

1:11.23

996 pts

8ème 100 Dos Dames - Finale A

0:34:38 - 0:36:88

1:11.26

995 pts

10ème 50 Dos Dames - Séries 0:32.56

1047 pts

2ème 50 Dos Dames - 0:32.35

1058 pts

24ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:32:92 - 0:34:84 - 0:36:58 - 0:35:52

2:19.86

982 pts

Yvan DUPUIT (14 ans - Juniors)

90ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:32.29

565 pts

153ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:07 - 0:41:15 - 0:42:10 - 0:37:42

2:35.74

578 pts

189ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:08.58

687 pts

168ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.07

781 pts

Candice DUPUPED (15 ans - Juniors)

130ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.14

734 pts

96ème 100 Brasse Dames - Séries 1:31.92

772 pts

85ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:34:20 - 0:38:29 - 0:40:23 - 0:37:50

2:30.22

838 pts

126ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:09.81

795 pts

138ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.83

837 pts

Noëmie DURAND (14 ans - Juniors)

125ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:26:72 - 1:34:71

3:01.43

660 pts

140ème 50 Papillon Dames - Séries 0:37.05

688 pts

131ème 100 Dos Dames - Séries

0:43:44 - 0:45:48

1:28.92

599 pts

155ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.92

650 pts

159ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:36:54 - 0:42:28 - 0:43:66 - 0:40:30

2:42.78

679 pts

191ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:13.26

697 pts

210ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.89

715 pts

Clement DURIEU (18 ans - Sénior)

3ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:29:41 - 0:34:99 - 0:37:96 - 0:38:08 - 0:42:65 - 0:43:52 - 0:32:49 - 0:30:76

4:49.86

1028 pts

3ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:03:56 - 1:11:18

2:14.74

1065 pts

2ème 200 4 Nages Messieurs - Finale A

1:02:69 - 1:09:60

2:12.29

1101 pts

- 100 Brasse Messieurs - Séries Disq.

9ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:30:83 - 0:32:83

1:03.66

1005 pts

6ème 100 Dos Messieurs - Finale A

0:31:04 - 0:33:02

1:04.06

995 pts

10ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:10 - 0:30:55 - 0:32:76 - 0:31:90

2:03.31

1033 pts

5ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:27:04 - 0:29:17 - 0:30:36 - 0:32:79

1:59.36

1098 pts

9ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:54.87

1093 pts

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:54.55

1103 pts

Marie-Laurence DUTEIL (14 ans - Juniors)

31ème 200 Dos Dames - Séries

1:20:47 - 1:23:56

2:44.03

843 pts

50ème 100 Dos Dames - Séries

0:37:09 - 0:39:57

1:16.66

864 pts

60ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.60

892 pts

42ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:10:13 - 1:16:64 - 1:19:47 - 1:19:40

5:05.64

892 pts

49ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:32:34 - 0:36:74 - 0:38:44 - 0:37:11

2:24.63

914 pts

55ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:06.11

907 pts

23ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.51

984 pts

Valentin DUTEIL (17 ans - Juniors)

40ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:29:05 - 0:35:10

1:04.15

982 pts

10ème 200 Dos Messieurs - Séries

1:06:01 - 1:13:78

2:19.79

964 pts

11ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:31:29 - 0:32:78

1:04.07

994 pts

3ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

1:04:15 - 1:08:12 - 1:08:49 - 1:09:17 - 1:09:21 - 1:08:90 - 1:09:02 - 1:09:35 - 1:09:04 - 1:09:68 - 1:09:68 - 1:10:16 - 1:10:28 - 1:10:12 - 1:08:63

17:14.00

1047 pts

11ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:01:73 - 1:06:56 - 1:07:63 - 1:06:80

4:22.72

1016 pts

26ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:65 - 0:31:97 - 0:32:45 - 0:32:21

2:05.28

1002 pts

58ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.01

969 pts

Hatem EL GUERFI (18 ans - Sénior)

23ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:74 - 0:37:27 - 0:44:01 - 0:39:78 - 0:54:26 - 0:50:89 - 0:35:13 - 0:37:14

5:29.22

768 pts

35ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:08:40 - 1:19:56

2:27.96

882 pts

21ème 200 Papillon Messieurs - Séries

1:05:17 - 1:22:65

2:27.82

870 pts

21ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:28:67 - 0:33:28

1:01.95

1042 pts

40ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.15

1012 pts

49ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:32.08

884 pts

64ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:59.12

957 pts

39ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.44

1006 pts

Maxence EL MADANI (15 ans - Juniors)

84ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:14:83 - 1:26:82

2:41.65

711 pts

24ème 200 Papillon Messieurs - Séries

1:11:59 - 1:20:98

2:32.57

810 pts

63ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:31:72 - 0:35:78

1:07.50

893 pts

108ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.59

864 pts

18ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:60 - 0:37:99 - 0:37:86 - 0:38:05 - 0:38:64 - 0:39:58 - 0:39:91 - 0:39:95 - 0:40:82 - 0:39:45 - 0:39:55 - 0:39:83 - 0:39:01 - 0:40:34 - 0:38:95 - 0:39:16

10:22.69

751 pts

53ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:09:03 - 1:14:43 - 1:14:74 - 1:12:20

4:50.40

809 pts

157ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:04.70

792 pts

170ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.13

778 pts

Ines ELAOUD (17 ans - Juniors)

45ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.47

935 pts

57ème 100 Dos Dames - Séries

0:37:80 - 0:39:87

1:17.67

840 pts

63ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.67

889 pts

40ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:10:81 - 1:17:87 - 1:18:93 - 1:17:38

5:04.99

897 pts

45ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:11 - 0:36:27 - 0:37:60 - 0:36:71

2:23.69

927 pts

77ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:06.95

881 pts

53ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.05

949 pts

Pauline ENGELVIN (16 ans - Juniors)

59ème 100 Dos Dames - Séries

0:38:53 - 0:39:36

1:17.89

835 pts

101ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.54

799 pts

29ème 800 Nage Libre Dames - Séries

1:14:19 - 1:20:08 - 1:21:06 - 1:22:37 - 1:21:73 - 1:21:85 - 1:22:27 - 1:20:78

10:44.33

824 pts

55ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:12:33 - 1:19:22 - 1:21:52 - 1:21:02

5:14.09

836 pts

103ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:34:00 - 0:38:49 - 0:39:33 - 0:40:25

2:32.07

813 pts

116ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:09.09

816 pts

122ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.56

853 pts

Juliette ENJALBERT (17 ans - Juniors)

132ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:25:00 - 1:39:14

3:04.14

631 pts

38ème 200 Papillon Dames - Séries

1:25:42 - 1:42:45

3:07.87

569 pts

65ème 100 Papillon Dames - Séries

0:35:48 - 0:43:54

1:19.02

780 pts

46ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.50

933 pts

Clement ESTRAN (15 ans - Juniors)

37ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:09:00 - 1:19:57

2:28.57

874 pts

86ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:32:65 - 0:38:42

1:11.07

804 pts

26ème 200 Dos Messieurs - Séries

1:11:57 - 1:17:87

2:29.44

842 pts

38ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:33:70 - 0:35:44

1:09.14

864 pts

48ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:31.98

889 pts

9ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

1:07:51 - 1:11:58 - 1:10:48 - 1:12:35 - 1:13:35 - 1:13:35 - 1:12:50 - 1:13:03 - 1:13:53 - 1:13:50 - 1:12:40 - 1:13:62 - 1:11:80 - 1:11:98 - 1:07:16

17:58.14

960 pts

18ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:01:81 - 1:08:55 - 1:09:92 - 1:08:12

4:28.40

972 pts

33ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:19 - 0:32:33 - 0:33:10 - 0:32:44

2:08.06

959 pts

55ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:58.31

982 pts

60ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.04

967 pts

Albane EXTREMERA-PEZET (12 ans - Jeunes)

168ème 50 Dos Dames - Séries 0:43.95

530 pts

243ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:20.60

510 pts

229ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.89

660 pts

Justine FANTAUZZA (17 ans - Juniors)

125ème 100 Brasse Dames - Séries 1:37.64

666 pts

73ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:17:81 - 1:24:25 - 1:23:87 - 1:21:19

5:27.12

752 pts

139ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:35:73 - 0:40:87 - 0:41:29 - 0:40:07

2:37.96

738 pts

237ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:18.20

568 pts

183ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.05

764 pts

Axel FARDIN (14 ans - Juniors)

41ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:43:90 - 0:49:56 - 0:49:61 - 0:48:89

3:11.96

583 pts

76ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:26.65

675 pts

54ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:37.38

786 pts

142ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:36 - 0:39:46 - 0:40:66 - 0:38:81

2:32.29

620 pts

170ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:06.17

751 pts

164ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.96

788 pts

Camille FARIGOULE (18 ans - Sénior)

65ème 100 Brasse Dames - Séries 1:27.69

856 pts

41ème 50 Brasse Dames - Séries 0:39.07

895 pts

151ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.27

678 pts

- 100 Nage Libre Dames - Séries Disq.

Nathan FARIGOULE (16 ans - Juniors)

147ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.37

709 pts

43ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:19.26

834 pts

35ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:35.50

871 pts

91ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:34.06

784 pts

110ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:01.05

898 pts

Noa FAUGERON (14 ans - Juniors)

66ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:13:36 - 1:23:22

2:36.58

773 pts

2ème 200 4 Nages Messieurs - Finale A

1:11:00 - 1:25:50

2:36.50

774 pts

66ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:23.36

743 pts

31ème 200 Dos Messieurs - Séries

1:12:89 - 1:18:36

2:31.25

821 pts

2ème 200 Dos Messieurs - Finale A

1:14:64 - 1:19:41

2:34.05

787 pts

46ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:34:49 - 0:36:63

1:11.12

816 pts

4ème 100 Dos Messieurs - Finale A

0:33:76 - 0:38:10

1:11.86

798 pts

80ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.29

822 pts

4ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:32.40

867 pts

69ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:13:05 - 1:17:47 - 1:20:05 - 1:14:83

5:05.40

707 pts

95ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:85 - 0:35:77 - 0:36:95 - 0:36:01

2:20.58

775 pts

8ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:32:22 - 0:36:82 - 0:37:30 - 0:37:01

2:23.35

737 pts

141ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.01

844 pts

Clement FAURE (16 ans - Juniors)

60ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:31:14 - 0:35:89

1:07.03

905 pts

112ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.85

848 pts

40ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:33:90 - 0:35:86

1:09.76

849 pts

75ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.07

833 pts

26ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:04:33 - 1:09:66 - 1:10:89 - 1:09:41

4:34.29

927 pts

43ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:18 - 0:33:01 - 0:33:70 - 0:32:84

2:09.73

933 pts