4ème meeting Avenirs-Jeunes de l'ACF

Compétition Départementale en bassin de 25m

Du Samedi 23 Novembre 2019 au Dimanche 24 Novembre 2019 à SAINTE-FOY-LÈS-LYON

Anes ABOUELKHAIR (11 ans - Jeunes)

16ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:48.74

147 pts

13ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:56.18

175 pts

8ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:62 - 0:54:05 - 0:55:71 - 0:53:49

3:27.87

122 pts

15ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42.79

218 pts

Tilila AGUNAOU (12 ans - Jeunes)

12ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:47:76 - 0:55:97 - 0:57:39 - 0:43:19

3:24.31

437 pts

9ème 100 Papillon Dames - Séries

0:47:60 - 0:54:19

1:41.79

340 pts

9ème 100 Brasse Dames - Séries

0:49:84 - 0:54:75

1:44.59

547 pts

13ème 100 Dos Dames - Séries 1:42.10

368 pts

10ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:41:18 - 0:46:19 - 0:48:33 - 0:47:97 - 0:48:27 - 0:48:03 - 0:46:65 - 0:45:53

6:12.15

497 pts

11ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:12 - 0:42:16

1:22.28

471 pts

Chiara ALLARY CIPRIANI (12 ans - Jeunes)

100 4 Nages Dames - Au départ du relais 1:34.68

7ème 100 Brasse Dames - Séries

0:49:97 - 0:54:13

1:44.10

555 pts

7ème 100 Dos Dames - Séries

0:45:22 - 0:48:92

1:34.14

501 pts

13ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:21 - 0:44:33

1:22.54

465 pts

Garance ANCELET (11 ans - Jeunes)

10ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:47:88 - 0:52:43 - 0:59:57 - 0:42:94

3:22.82

450 pts

9ème 100 Dos Dames - Séries 1:35.05

485 pts

9ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:40:52 - 0:46:95 - 0:48:14 - 0:46:91 - 0:47:15 - 0:48:48 - 0:46:31 - 0:42:75

6:07.21

523 pts

6ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:02 - 0:41:48

1:19.50

536 pts

Sarah BADET (13 ans - Jeunes)

11ème 100 Papillon Dames - Séries

0:44:14 - 0:59:91

1:44.05

306 pts

1ème 100 Brasse Dames - Séries

0:44:92 - 0:51:31

1:36.23

691 pts

8ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:00 - 0:41:74

1:20.74

506 pts

Metehan BAYRAK (11 ans - Jeunes)

2ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:36.17

314 pts

5ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:51.87

277 pts

3ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:09 - 0:46:92 - 0:48:97 - 0:45:36

3:04.34

286 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.16

514 pts

Souleymen BELYAHIA (13 ans - Jeunes)

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Adam BENBOURICHE KAROUN (10 ans - Avenir)

17ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:50.61

127 pts

12ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:56.11

177 pts

8ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:50.82

177 pts

12ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:46:85 - 0:58:76 - 0:58:45 - 0:57:57

3:41.63

58 pts

Qais BENHASSIR (13 ans - Jeunes)

15ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:53:44 - 1:02:34

1:55.78

212 pts

15ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:50:02 - 0:55:23

1:45.25

202 pts

22ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:56 - 0:50:44 - 0:54:28 - 0:56:03 - 0:54:37 - 0:55:42 - 0:55:62 - 0:53:18

7:01.90

148 pts

13ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:46 - 0:45:30

1:24.76

328 pts

Louis BENOIT (12 ans - Jeunes)

13ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:53:72 - 0:53:15 - 1:03:53 - 0:48:17

3:38.57

198 pts

12ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:52:18 - 1:00:75

1:52.93

107 pts

17ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:55:92 - 1:02:37

1:58.29

185 pts

10ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:50:13 - 0:46:22

1:36.35

322 pts

16ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:80 - 0:48:93 - 0:49:15 - 0:48:13 - 0:48:75 - 0:49:41 - 0:48:63 - 0:45:21

6:20.01

301 pts

16ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:03 - 0:45:72

1:26.75

293 pts

Massyl BENSALEM (10 ans - Avenir)

17ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:56:78 - 1:08:27 - 1:10:51 - 1:07:49

4:23.05

1 pts

Léine BERNARD RYCX (10 ans - Avenir)

2ème 50 Brasse Dames - Séries 0:58.44

212 pts

2ème 50 Dos Dames - Séries 0:53.34

234 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:47.52

152 pts

Charlie BERNARDOT-MAGNAN (11 ans - Jeunes)

6ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:39.63

262 pts

4ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:51.08

298 pts

13ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40.13

307 pts

Flavie BESSON (11 ans - Jeunes)

22ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:47:58 - 0:53:49 - 0:56:05 - 0:56:33 - 0:56:03 - 0:56:33 - 0:55:53 - 0:53:47

7:14.81

230 pts

Enora BOISSIER (13 ans - Jeunes)

15ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:48:21 - 0:57:54 - 0:58:36 - 0:45:39

3:29.50

393 pts

10ème 100 Papillon Dames - Séries

0:46:94 - 0:55:85

1:42.79

325 pts

16ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:43:72 - 0:49:19 - 0:49:93 - 0:50:19 - 0:51:05 - 0:50:57 - 0:50:27 - 0:48:03

6:32.95

397 pts

Maxence BOMEL (13 ans - Jeunes)

18ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:70 - 0:48:83

1:29.53

248 pts

Nathan BONTEMPS (13 ans - Jeunes)

4ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:40:68 - 0:46:81 - 0:52:99 - 0:43:78

3:04.26

469 pts

4ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:45:06 - 0:50:81

1:35.87

500 pts

6ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:40:30 - 0:44:93

1:25.23

512 pts

6ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:22 - 0:41:25 - 0:43:53 - 0:43:57 - 0:43:05 - 0:43:31 - 0:43:47 - 0:43:85

5:37.25

513 pts

Sirine BOUDENA (13 ans - Jeunes)

12ème 100 Papillon Dames - Séries

0:47:46 - 0:57:36

1:44.82

295 pts

12ème 100 Brasse Dames - Séries

0:52:59 - 0:58:18

1:50.77

451 pts

12ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:76 - 0:44:55

1:22.31

470 pts

Maxime BOULET-CAMESCASSE (11 ans - Jeunes)

14ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:48:81 - 1:05:22 - 1:04:95 - 0:59:86

3:58.84

11 pts

Elsa BOURDIER (12 ans - Jeunes)

16ème 100 Brasse Dames - Séries

0:53:98 - 0:59:75

1:53.73

409 pts

12ème 100 Dos Dames - Séries

0:49:84 - 0:51:95

1:41.79

373 pts

18ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:46:28 - 0:53:45 - 0:52:22 - 0:52:41 - 0:52:99 - 0:51:27 - 0:51:24 - 0:46:86

6:46.72

337 pts

18ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:78 - 0:44:89

1:25.67

397 pts

100 Nage Libre Dames - Au départ du relais 1:28.12

Louis BRANGIER-COLLARD (11 ans - Jeunes)

14ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:47.38

162 pts

4ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:52.44

59 pts

11ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:55.10

199 pts

5ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:50.00

197 pts

11ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:48:30 - 0:57:05 - 0:56:01 - 0:55:33

3:36.69

78 pts

Leo BREVIGNON (11 ans - Jeunes)

11ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:46.02

178 pts

9ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:53.00

248 pts

7ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:50.51

184 pts

Brunélian BUTZBACH (12 ans - Jeunes)

13ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:51:98 - 0:59:05

1:51.03

270 pts

14ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:47:90 - 0:52:48

1:40.38

264 pts

21ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:08 - 0:54:05 - 0:52:97 - 0:55:09 - 0:54:25 - 0:55:39 - 0:54:57 - 0:50:13

7:00.53

152 pts

14ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:95 - 0:45:18

1:25.13

322 pts

Axele CARRILLON (13 ans - Jeunes)

14ème 100 Brasse Dames - Séries

0:51:62 - 0:59:67

1:51.29

444 pts

22ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:43:18 - 0:51:98

1:35.16

225 pts

Calie CHARBONNEL (10 ans - Avenir)

1ème 50 Papillon Dames - Séries 0:59.02

30 pts

3ème 50 Brasse Dames - Séries 1:00.87

159 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:54.00

30 pts

Timael CHARRAS (12 ans - Jeunes)

14ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:52:86 - 0:53:25 - 1:07:25 - 0:46:28

3:39.64

191 pts

11ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:50:56 - 1:01:72

1:52.28

113 pts

18ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:59:90 - 1:07:24

2:07.14

103 pts

12ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:46:16 - 0:52:06

1:38.22

295 pts

17ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:28 - 0:49:39 - 0:49:55 - 0:48:61 - 0:48:80 - 0:50:34 - 0:47:59 - 0:45:11

6:20.67

298 pts

19ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:56 - 0:47:83

1:30.39

234 pts

Maiwenn CHASSE (13 ans - Jeunes)

6ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:43:05 - 0:52:42 - 0:58:15 - 0:42:56

3:16.18

511 pts

4ème 100 Papillon Dames - Séries

0:39:74 - 0:51:51

1:31.25

521 pts

11ème 100 Brasse Dames - Séries

0:49:30 - 0:58:34

1:47.64

499 pts

Waris CHELEF (10 ans - Avenir)

8ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:40.85

244 pts

6ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:52.01

273 pts

4ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:32 - 0:47:35 - 0:48:99 - 0:46:59

3:05.25

278 pts

7ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38.64

363 pts

Dylan CLAIRET (13 ans - Jeunes)

8ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:42:12 - 0:46:41

1:28.53

451 pts

11ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:76 - 0:44:58 - 0:44:34 - 0:44:73 - 0:46:25 - 0:44:22 - 0:45:43 - 0:42:05

5:50.36

442 pts

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:16 - 0:38:81

1:12.97

576 pts

Agathe CORNUAU (13 ans - Jeunes)

7ème 100 Papillon Dames - Séries

0:41:44 - 0:52:67

1:34.11

468 pts

3ème 100 Brasse Dames - Séries

0:49:18 - 0:51:14

1:40.32

619 pts

1ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:38:31 - 0:41:84 - 0:43:33 - 0:42:16 - 0:41:73 - 0:41:85 - 0:42:09 - 0:40:36

5:31.67

724 pts

Léonie COUDERT (13 ans - Jeunes)

3ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:43:60 - 0:48:87 - 0:58:97 - 0:39:43

3:10.87

563 pts

8ème 100 Papillon Dames - Séries

0:43:52 - 0:52:08

1:35.60

442 pts

6ème 100 Brasse Dames - Séries

0:48:56 - 0:55:36

1:43.92

558 pts

3ème 100 Dos Dames - Séries

0:44:35 - 0:46:95

1:31.30

553 pts

3ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:36:41 - 0:41:65 - 0:43:74 - 0:44:97 - 0:44:10 - 0:44:81 - 0:43:79 - 0:43:50

5:42.97

657 pts

4ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:16 - 0:40:13

1:16.29

616 pts

Axel COURSANGE (14 ans - Juniors)

6ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:43:22 - 0:45:17 - 1:01:11 - 0:40:29

3:09.79

418 pts

100 4 Nages Messieurs - Au départ du relais 1:28.97

8ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:42:88 - 0:51:41

1:34.29

337 pts

11ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:51:08 - 0:59:25

1:50.33

279 pts

4ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:39:66 - 0:43:57

1:23.23

551 pts

8ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:06 - 0:42:83 - 0:44:75 - 0:44:87 - 0:44:29 - 0:44:55 - 0:43:37 - 0:42:01

5:41.73

488 pts

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:54 - 0:39:05

1:13.59

562 pts

100 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 1:13.75

Louise CREUSOT (12 ans - Jeunes)

5ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:42:20 - 0:51:31 - 0:56:85 - 0:43:99

3:14.35

528 pts

5ème 100 Papillon Dames - Séries

0:42:08 - 0:49:85

1:31.93

508 pts

8ème 100 Brasse Dames - Séries

0:50:10 - 0:54:25

1:44.35

551 pts

5ème 100 Dos Dames - Séries

0:46:06 - 0:46:43

1:32.49

531 pts

6ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:40:72 - 0:44:74 - 0:45:25 - 0:45:74 - 0:45:35 - 0:45:66 - 0:45:58 - 0:43:22

5:56.26

581 pts

9ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:68 - 0:41:67

1:21.35

492 pts

Pauline D'AGOSTO (13 ans - Jeunes)

2ème 100 Brasse Dames - Séries

0:46:56 - 0:53:43

1:39.99

624 pts

15ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:50 - 0:45:14

1:23.64

441 pts

Thibault DA SILVA (13 ans - Jeunes)

2ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:39:54 - 0:43:31 - 0:54:67 - 0:39:15

2:56.67

545 pts

2ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:39:32 - 0:46:14

1:25.46

491 pts

3ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:43:62 - 0:51:45

1:35.07

514 pts

1ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:35:98 - 0:37:81

1:13.79

753 pts

4ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:22 - 0:39:47 - 0:40:81 - 0:42:65 - 0:42:63 - 0:42:87 - 0:42:48 - 0:40:97

5:25.10

583 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:81 - 0:34:22

1:06.03

755 pts

Raphaël DE BOISSESON (13 ans - Jeunes)

8ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:43:82 - 0:49:73 - 1:04:17 - 0:40:06

3:17.78

348 pts

10ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:44:24 - 0:55:69

1:39.93

254 pts

8ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:47:08 - 0:54:62

1:41.70

403 pts

14ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:74 - 0:45:26 - 0:46:34 - 0:45:74 - 0:47:57 - 0:47:05 - 0:47:82 - 0:45:67

6:05.19

368 pts

Bilal DEBBAH (12 ans - Jeunes)

14ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:52:80 - 1:12:14

2:04.94

27 pts

14ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:50:42 - 1:01:31

1:51.73

261 pts

12ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:06 - 0:45:33

1:24.39

335 pts

Lucie DONZEL (11 ans - Jeunes)

13ème 100 Brasse Dames - Séries

0:53:90 - 0:57:34

1:51.24

445 pts

17ème 100 Dos Dames - Séries

0:56:68 - 0:58:62

1:55.30

193 pts

23ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:48:66 - 0:55:93 - 0:56:57 - 0:56:27 - 0:57:38 - 0:55:91 - 0:55:70 - 0:55:88

7:22.30

205 pts

Jasmine-Ella DOUSSEAU (11 ans - Jeunes)

20ème 100 Brasse Dames - Séries

1:04:42 - 1:13:22

2:17.64

142 pts

18ème 100 Dos Dames - Séries 1:57.18

173 pts

30ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:57:54 - 1:02:54

2:00.08

4 pts

Mathis DREVETON (14 ans - Juniors)

1ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:37:44 - 0:43:03 - 0:53:18 - 0:38:62

2:52.27

591 pts

100 4 Nages Messieurs - Au départ du relais 1:21.33

1ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:35:10 - 0:41:18

1:16.28

682 pts

5ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:44:64 - 0:51:36

1:36.00

498 pts

3ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:38:24 - 0:40:51

1:18.75

643 pts

3ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:12 - 0:38:66 - 0:41:06 - 0:42:45 - 0:42:06 - 0:41:53 - 0:42:85 - 0:40:64

5:22.37

600 pts

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:93 - 0:35:47

1:08.40

691 pts

100 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 1:10.31

Jeanne DUCROZET (12 ans - Jeunes)

21ème 100 Dos Dames - Séries

0:56:32 - 1:05:24

2:01.56

130 pts

26ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:48:08 - 0:56:36

1:44.44

103 pts

Fiona DURANT (13 ans - Jeunes)

1ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:37:98 - 0:45:75 - 0:53:43 - 0:39:90

2:57.06

708 pts

100 4 Nages Dames - Au départ du relais 1:20.87

1ème 100 Papillon Dames - Séries

0:36:56 - 0:44:14

1:20.70

741 pts

4ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:40:14 - 0:42:97 - 0:46:55 - 0:45:91 - 0:45:49 - 0:45:41 - 0:45:11 - 0:41:59

5:53.17

598 pts

3ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:56 - 0:38:85

1:14.41

666 pts

100 Nage Libre Dames - Au départ du relais 1:14.49

Clara DURET (11 ans - Jeunes)

1ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:47.04

295 pts

19ème 100 Dos Dames - Séries

0:57:96 - 0:59:39

1:57.35

171 pts

24ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:51:65 - 0:58:97 - 0:56:85 - 0:57:85 - 0:59:36 - 0:56:07 - 0:58:40 - 0:55:16

7:34.31

168 pts

Anthony ESPUNA (10 ans - Avenir)

17ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:59.45

114 pts

11ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:59.01

38 pts

20ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:52.30

24 pts

Guilia FAA (12 ans - Jeunes)

16ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:49:78 - 0:52:93 - 1:12:01 - 0:46:38

3:41.10

302 pts

14ème 100 Papillon Dames - Séries

0:50:50 - 0:59:51

1:50.01

225 pts

19ème 100 Brasse Dames - Séries

1:01:18 - 1:10:08

2:11.26

200 pts

10ème 100 Dos Dames - Séries

0:45:77 - 0:50:23

1:36.00

468 pts

19ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:40:87 - 0:50:57 - 0:53:63 - 0:52:65 - 0:53:64 - 0:51:70 - 0:52:50 - 0:53:42

6:48.98

328 pts

20ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:26 - 0:45:60

1:26.86

373 pts

Arthur FESSY (12 ans - Jeunes)

9ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:41:56 - 0:52:64 - 0:56:50 - 0:47:79

3:18.49

343 pts

6ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:40:68 - 0:49:69

1:30.37

402 pts

15ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:60 - 0:46:28 - 0:47:11 - 0:48:85 - 0:49:52 - 0:49:72 - 0:50:89 - 0:46:51

6:18.48

307 pts

15ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:20 - 0:45:40

1:25.60

313 pts

Aymeric FOURNOL (12 ans - Jeunes)

13ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:50:28 - 1:03:43

1:53.71

100 pts

10ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:50:45 - 0:59:66

1:50.11

282 pts

20ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:72 - 0:50:73 - 0:52:45 - 0:52:85 - 0:52:97 - 0:53:81 - 0:52:89 - 0:49:13

6:48.55

191 pts

17ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:12 - 0:47:16

1:29.28

251 pts

Noa GAGLIANO (11 ans - Jeunes)

16ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:58.27

135 pts

6ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:50.26

190 pts

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:51.59

18ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45.94

132 pts

Hugo GARDETTE (12 ans - Jeunes)

19ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:00:73 - 1:12:07

2:12.80

63 pts

18ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:55:02 - 1:05:93

2:00.95

58 pts

21ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:96 - 0:54:32

1:38.28

129 pts

Clement GARNIER (11 ans - Jeunes)

4ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:37.49

293 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:44.98

227 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:46.80

283 pts

5ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:36 - 0:48:31 - 0:48:23 - 0:47:81

3:06.71

266 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.72

401 pts

Line GAUDET (9 ans - Avenir)

1ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:36.25

471 pts

1ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.18

479 pts

1ème 200 Nage Libre Dames - Séries 3:19.70

308 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.29

488 pts

Clelia GAUDET (11 ans - Jeunes)

14ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:43:52 - 0:55:41 - 1:02:37 - 0:46:39

3:27.69

408 pts

Tim GIGANTE (13 ans - Jeunes)

2ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:36:42 - 0:42:38

1:18.80

844 pts

7ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:41:64 - 0:43:83

1:25.47

508 pts

2ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:10 - 0:39:05 - 0:39:73 - 0:41:21 - 0:40:85 - 0:41:13 - 0:41:13 - 0:39:70

5:16.90

633 pts

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:10 - 0:36:59

1:08.69

684 pts

Jeremy GIRIN (11 ans - Jeunes)

18ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:00.21

101 pts

10ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:56.98

63 pts

19ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:49.58

59 pts

Timeo GIROUD (10 ans - Avenir)

12ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:46.23

175 pts

3ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:48.01

249 pts

12ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40.02

311 pts

Auxence GRILHAULT (14 ans - Juniors)

5ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:40:80 - 0:49:07 - 0:52:17 - 0:43:13

3:05.17

461 pts

4ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:39:76 - 0:49:22

1:28.98

427 pts

10ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:44 - 0:43:75 - 0:44:43 - 0:45:15 - 0:44:99 - 0:45:94 - 0:45:49 - 0:41:69

5:48.88

450 pts

8ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:54 - 0:39:05

1:14.59

538 pts

Lorenzo GROCCIA (11 ans - Jeunes)

3ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:36.95

302 pts

7ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:52.70

255 pts

1ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:11 - 0:46:59 - 0:47:26 - 0:41:64

2:57.60

345 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.14

425 pts

Julien HABER (11 ans - Jeunes)

1ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:34.09

347 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:48.04

386 pts

2ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:18 - 0:47:46 - 0:46:60 - 0:40:79

2:58.03

341 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.36

505 pts

Madhi HARB (11 ans - Jeunes)

1ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:44.45

243 pts

14ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:56.76

164 pts

11ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39.60

326 pts

Camille HEINRICH (12 ans - Jeunes)

15ème 100 Dos Dames - Séries

0:54:57 - 0:57:77

1:52.34

228 pts

20ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:47:74 - 0:55:27 - 0:54:91 - 0:54:01 - 0:55:89 - 0:54:07 - 0:54:07 - 0:52:69

7:08.65

252 pts

21ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:42:50 - 0:47:84

1:30.34

306 pts

Aydan JADIN (11 ans - Jeunes)

9ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:44.35

198 pts

15ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:56.99

159 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:47.84

254 pts

Estelle JOSSERMOZ (11 ans - Jeunes)

100 4 Nages Dames - Au départ du relais 1:42.37

16ème 100 Papillon Dames - Séries

0:50:84 - 1:02:66

1:53.50

184 pts

21ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:47:40 - 0:53:55 - 0:54:92 - 0:54:41 - 0:55:25 - 0:55:85 - 0:54:71 - 0:53:81

7:09.90

247 pts

23ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:45:82 - 0:50:25

1:36.07

211 pts

Augustin JOUBERT (9 ans - Avenir)

13ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:49:28 - 0:57:59 - 1:00:33 - 0:57:11

3:44.31

48 pts

Léa KARAAGAC (13 ans - Jeunes)

4ème 100 Brasse Dames - Séries

0:47:50 - 0:53:45

1:40.95

608 pts

11ème 100 Dos Dames - Séries 1:36.68

457 pts

16ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:46 - 0:44:94

1:24.40

424 pts

Mathis KERGER (10 ans - Avenir)

18ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:52.40

110 pts

3ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:48.74

128 pts

9ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:50.97

174 pts

10ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:46:31 - 0:54:41 - 0:57:71 - 0:57:04

3:35.47

83 pts

14ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42.32

232 pts

Emna KHADRAOUI (13 ans - Jeunes)

18ème 100 Brasse Dames - Séries

0:58:08 - 1:06:79

2:04.87

267 pts

14ème 100 Dos Dames - Séries

0:52:08 - 0:55:58

1:47.66

288 pts

25ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:47:90 - 0:58:03 - 1:02:10 - 1:00:31 - 1:00:80 - 1:01:54 - 0:59:21 - 0:56:70

7:46.59

133 pts

25ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:48:60 - 0:54:19

1:42.79

121 pts

Ilan KOUYOUMDJIAN (12 ans - Jeunes)

7ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:42:30 - 0:48:19 - 1:00:99 - 0:43:31

3:14.79

374 pts

3ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:40:11 - 0:46:71

1:26.82

466 pts

12ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:52:48 - 0:58:25

1:50.73

274 pts

5ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:41:38 - 0:43:23

1:24.61

524 pts

7ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:84 - 0:42:20 - 0:42:59 - 0:43:83 - 0:43:81 - 0:43:72 - 0:43:69 - 0:42:72

5:38.40

506 pts

9ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:94 - 0:40:39

1:17.33

477 pts

Haakon KVARME (12 ans - Jeunes)

1ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:45.44

185 pts

16ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:55:56 - 1:01:55

1:57.11

197 pts

16ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:51:54 - 0:54:93

1:46.47

188 pts

23ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:48 - 0:52:53 - 0:56:43 - 0:56:99 - 0:57:07 - 0:56:71 - 0:57:57 - 0:55:89

7:17.67

104 pts

Dorian LECUE (10 ans - Avenir)

19ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:56.89

72 pts

5ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:02.62

1 pts

4ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:49.21

217 pts

9ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:46:82 - 0:57:07 - 0:56:93 - 0:52:53

3:33.35

93 pts

17ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45.74

137 pts

Elsa LOUF (10 ans - Avenir)

2ème 200 Nage Libre Dames - Séries 4:04.39

53 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:48.69

Khalissa MALDJI (13 ans - Jeunes)

2ème 100 Papillon Dames - Séries

0:37:75 - 0:46:32

1:24.07

667 pts

2ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:35:69 - 0:40:87 - 0:43:21 - 0:42:54 - 0:43:22 - 0:43:00 - 0:43:65 - 0:42:85

5:35.03

704 pts

1ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:69 - 0:38:18

1:11.87

736 pts

Sara MANGUELIN (11 ans - Jeunes)

17ème 100 Papillon Dames - Séries

0:50:69 - 1:04:02

1:54.71

170 pts

17ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:45:13 - 0:50:20 - 0:51:95 - 0:53:03 - 0:53:56 - 0:51:44 - 0:50:85 - 0:46:30

6:42.46

355 pts

19ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:39 - 0:45:02

1:26.41

382 pts

100 Nage Libre Dames - Au départ du relais 1:28.55

Juliette MANIN (13 ans - Jeunes)

2ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:40:24 - 0:49:82 - 0:52:71 - 0:40:42

3:03.19

642 pts

100 4 Nages Dames - Au départ du relais 1:29.06

3ème 100 Papillon Dames - Séries

0:40:37 - 0:46:20

1:26.57

614 pts

5ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:37:82 - 0:43:67 - 0:46:07 - 0:45:91 - 0:45:73 - 0:46:33 - 0:46:47 - 0:43:55

5:55.55

585 pts

2ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:66 - 0:39:07

1:13.73

684 pts

Jules MATHIEU (11 ans - Jeunes)

15ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:47.71

158 pts

6ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:46:55 - 0:51:79 - 0:50:12 - 0:46:82

3:15.28

201 pts

8ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39.15

343 pts

Lea MEKARBANE (12 ans - Jeunes)

9ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:44:12 - 0:54:60 - 1:00:59 - 0:43:10

3:22.41

454 pts

6ème 100 Papillon Dames - Séries

0:41:68 - 0:51:21

1:32.89

490 pts

11ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:42:74 - 0:48:89 - 0:50:29 - 0:49:19 - 0:48:59 - 0:50:09 - 0:47:49 - 0:42:83

6:20.11

458 pts

7ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:60 - 0:42:65

1:20.25

518 pts

100 Nage Libre Dames - Au départ du relais 1:20.73

Paul MERVANT-DUFY (12 ans - Jeunes)

100 4 Nages Messieurs - Au départ du relais 1:14.96

7ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:45:52 - 0:51:54

1:37.06

480 pts

2ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:36:09 - 0:40:11

1:16.20

699 pts

1ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:92 - 0:37:48 - 0:39:29 - 0:40:00 - 0:41:02 - 0:39:95 - 0:40:51 - 0:38:73

5:08.90

684 pts

100 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 1:06.21

Adam MESSAOUDINE (11 ans - Jeunes)

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

- 50 Papillon Messieurs - Séries Forf.

Hourya MEZARCHA (11 ans - Jeunes)

22ème 100 Brasse Dames - Séries

1:10:78 - 1:19:80

2:30.58

55 pts

22ème 100 Dos Dames - Séries

1:05:74 - 1:15:18

2:20.92

13 pts

31ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:57:48 - 1:11:13

2:08.61

1 pts

Loane MINODIER (12 ans - Jeunes)

8ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:48:22 - 0:50:19 - 0:58:97 - 0:44:01

3:21.39

463 pts

13ème 100 Papillon Dames - Séries

0:50:36 - 0:58:26

1:48.62

243 pts

15ème 100 Brasse Dames - Séries

0:53:64 - 0:59:59

1:53.23

416 pts

6ème 100 Dos Dames - Séries

0:46:12 - 0:46:69

1:32.81

525 pts

7ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:40:96 - 0:45:14 - 0:45:83 - 0:45:48 - 0:45:58 - 0:46:30 - 0:44:86 - 0:44:28

5:58.43

569 pts

10ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:34 - 0:42:17

1:21.51

488 pts

Loic MOISE (13 ans - Jeunes)

3ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:41:54 - 0:54:29 - 0:44:09 - 0:41:79

3:01.71

494 pts

100 4 Nages Messieurs - Au départ du relais 1:23.29

1ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:35:73 - 0:42:01

1:17.74

868 pts

5ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:90 - 0:40:66 - 0:41:56 - 0:42:03 - 0:42:70 - 0:42:92 - 0:42:50 - 0:41:38

5:28.65

562 pts

100 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 1:10.62

Lucas MOISE (12 ans - Jeunes)

10ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:44:24 - 0:56:43 - 0:55:09 - 0:44:60

3:20.36

327 pts

7ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:43:14 - 0:48:77

1:31.91

376 pts

12ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:53 - 0:44:97 - 0:45:65 - 0:45:05 - 0:45:75 - 0:45:79 - 0:43:09 - 0:43:38

5:54.21

422 pts

10ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:82 - 0:41:04

1:18.86

444 pts

Azelie MOUTON (11 ans - Jeunes)

26ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:48:90 - 1:00:16 - 1:00:13 - 1:00:78 - 1:01:74 - 1:02:51 - 1:02:41 - 0:58:02

7:54.65

113 pts

Lea MURO (11 ans - Jeunes)

17ème 100 Brasse Dames - Séries

0:57:66 - 1:03:18

2:00.84

315 pts

20ème 100 Dos Dames - Séries

0:53:52 - 1:05:17

1:58.69

157 pts

29ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:53:86 - 1:00:52

1:54.38

25 pts

Hugo PAIN (13 ans - Jeunes)

6ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:44:55 - 0:51:99

1:36.54

489 pts

7ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:30 - 0:39:07

1:14.37

543 pts

Mayline PEREIRA (11 ans - Jeunes)

- 100 Nage Libre Dames - Séries .

Matteo PERSOUYRE (12 ans - Jeunes)

11ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:46:84 - 0:50:52

1:37.36

307 pts

19ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:07 - 0:49:72 - 0:51:54 - 0:52:74 - 0:51:11 - 0:51:51 - 0:50:31 - 0:49:18

6:36.18

235 pts

11ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:84 - 0:44:82

1:22.66

367 pts

Axel PETIT JEAN (12 ans - Jeunes)

20ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:05:18 - 1:16:86

2:22.04

18 pts

17ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:57:78 - 1:00:27

1:58.05

78 pts

22ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:49:03 - 0:54:39

1:43.42

77 pts

Iyad REBIHI (11 ans - Jeunes)

7ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:39.71

260 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:50.00

328 pts

9ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39.53

329 pts

Amelia REMILI (13 ans - Jeunes)

24ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:43:69 - 0:54:62

1:38.31

178 pts

Aurelien RENOLLAUD (10 ans - Avenir)

13ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:46.64

170 pts

10ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:54.70

208 pts

10ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39.58

327 pts

Tom ROCHETTE (11 ans - Jeunes)

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38.12

384 pts

Majvie RODIER (13 ans - Jeunes)

4ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:39:72 - 0:49:91 - 0:57:93 - 0:43:35

3:10.91

562 pts

1ème 100 Dos Dames - Séries

0:42:14 - 0:45:12

1:27.26

632 pts

8ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:40:65 - 0:45:56 - 0:46:89 - 0:46:93 - 0:47:62 - 0:47:00 - 0:46:28 - 0:43:31

6:04.24

538 pts

5ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:81 - 0:40:82

1:17.63

582 pts

Lucas ROIRON (10 ans - Avenir)

10ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:44.45

197 pts

8ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:52.79

253 pts

7ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:46:28 - 0:53:45 - 0:52:53 - 0:51:29

3:23.55

147 pts

16ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43.06

209 pts

Enio ROLANDO (12 ans - Jeunes)

2ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:55.34

84 pts

Emma ROQUES--CHAULANGES (10 ans - Avenir)

2ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:00.81

130 pts

1ème 50 Dos Dames - Séries 0:52.40

259 pts

50 Dos Dames - Au départ du relais 0:51.46

2ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:46.92

168 pts

Melissa ROULLET (11 ans - Jeunes)

21ème 100 Brasse Dames - Séries

1:07:18 - 1:14:65

2:21.83

110 pts

16ème 100 Dos Dames - Séries 1:52.37

227 pts

27ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:49:90 - 0:55:89

1:45.79

89 pts

Zaineb SABBANI (13 ans - Jeunes)

7ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:48:00 - 0:47:93 - 0:57:89 - 0:45:11

3:18.93

485 pts

4ème 100 Dos Dames - Séries 1:32.24

536 pts

14ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:41:68 - 0:47:45 - 0:48:35 - 0:49:35 - 0:49:89 - 0:49:15 - 0:49:31 - 0:51:41

6:26.59

427 pts

17ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:50 - 0:44:60

1:25.10

409 pts

Julia SANCHEZ PARDO (9 ans - Avenir)

3ème 200 Nage Libre Dames - Séries 4:14.28

25 pts

Arthur SBARDELLA (12 ans - Jeunes)

20ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:34 - 0:49:09

1:33.43

190 pts

Pauline SOURON (11 ans - Jeunes)

11ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:47:86 - 0:52:55 - 0:57:27 - 0:45:15

3:22.83

450 pts

10ème 100 Brasse Dames - Séries

0:48:68 - 0:57:62

1:46.30

520 pts

2ème 100 Dos Dames - Séries

0:44:02 - 0:46:45

1:30.47

569 pts

13ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:42:86 - 0:50:47 - 0:48:55 - 0:48:67 - 0:47:79 - 0:48:37 - 0:49:39 - 0:48:59

6:24.69

436 pts

Ronan SUBIGER (12 ans - Jeunes)

12ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:47:90 - 0:54:39 - 1:03:77 - 0:45:26

3:31.32

245 pts

100 4 Nages Messieurs - Au départ du relais 1:40.23

13ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:47:00 - 0:52:12

1:39.12

282 pts

18ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:16 - 0:50:65 - 0:50:89 - 0:51:13 - 0:51:49 - 0:50:95 - 0:51:09 - 0:46:17

6:35.53

238 pts

Theo SUDOUR (10 ans - Avenir)

19ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:02.77

65 pts

12ème 50 Dos Messieurs - Séries 1:01.03

19 pts

16ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:53:20 - 1:01:83 - 1:08:07 - 1:06:09

4:09.19

1 pts

21ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:52.35

23 pts

Jade TARDY-CHOLTON (12 ans - Jeunes)

13ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:46:44 - 0:53:09 - 0:58:85 - 0:48:79

3:27.17

412 pts

5ème 100 Brasse Dames - Séries

0:48:43 - 0:53:54

1:41.97

591 pts

8ème 100 Dos Dames - Séries

0:45:46 - 0:48:86

1:34.32

498 pts

12ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:41:06 - 0:47:79 - 0:51:07 - 0:49:29 - 0:49:05 - 0:49:41 - 0:49:81 - 0:46:65

6:24.13

438 pts

100 Nage Libre Dames - Au départ du relais 1:27.60

Gauthier TERRA (10 ans - Avenir)

15ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:46:99 - 1:02:57 - 1:05:35 - 1:06:12

4:01.03

8 pts

Noah THOMASSIN (13 ans - Jeunes)

100 4 Nages Messieurs - Au départ du relais 1:27.15

5ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:39:76 - 0:49:29

1:29.05

425 pts

9ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:48:92 - 0:53:54

1:42.46

392 pts

9ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:74 - 0:43:83 - 0:43:99 - 0:43:91 - 0:43:71 - 0:44:69 - 0:44:71 - 0:39:65

5:44.23

474 pts

100 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 1:19.37

Maxim TOUBIN BALME (13 ans - Jeunes)

9ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:41:60 - 0:53:91

1:35.51

318 pts

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:99 - 0:37:00

1:12.99

576 pts

Mory TRAORE (11 ans - Jeunes)

5ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:38.86

273 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:45.74

461 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.98

432 pts

Florian TURMEAU (13 ans - Jeunes)

11ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:43:59 - 0:53:13 - 1:01:79 - 0:42:67

3:21.18

321 pts

9ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:46:86 - 0:48:40

1:35.26

339 pts

13ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:02 - 0:44:59 - 0:45:42 - 0:44:68 - 0:44:99 - 0:45:79 - 0:46:31 - 0:44:31

5:55.11

417 pts

Satine VIDET (12 ans - Jeunes)

28ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:51:36 - 0:59:73

1:51.09

45 pts

Chiara VITRANO (11 ans - Jeunes)

15ème 100 Papillon Dames - Séries

0:51:48 - 0:59:32

1:50.80

215 pts

15ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:44:22 - 0:49:99 - 0:50:85 - 0:50:83 - 0:50:91 - 0:50:43 - 0:49:71 - 0:45:67

6:32.61

399 pts

14ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:32 - 0:43:63

1:22.95

456 pts

100 Nage Libre Dames - Au départ du relais 1:25.46

Ligue Auvergne-Rhône-Alpes de Natation