Interclubs TC de Savoie

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Lundi 11 Novembre 2019 à CHAMBÉRY

Marine AGUETTAZ (13 ans - Jeunes)

7ème 100 Dos Dames - Séries

0:51:74 - 0:55:04

1:46.78

300 pts

7ème 100 Dos Dames - Séries

0:51:74 - 0:55:04

1:46.78

300 pts

Alice AILLOUD (18 ans - Senior)

4ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:88 - 0:46:57

1:26.45

381 pts

4ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:88 - 0:46:57

1:26.45

381 pts

Thomas ARNAUD (12 ans - Jeunes)

11ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:52.50

109 pts

10ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:52.50

109 pts

Océane ASSIER (11 ans - Jeunes)

9ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:00.43

134 pts

9ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:00.43

134 pts

Lucas AUDOIRE (15 ans - Juniors)

8ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:18 - 0:52:87

1:35.05

168 pts

8ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:18 - 0:52:87

1:35.05

168 pts

Jean-Baptiste BAILLEUL (14 ans - Juniors)

4ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:37:14 - 0:45:50

1:22.64

547 pts

4ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:37:14 - 0:45:50

1:22.64

547 pts

Elea BAILLY (14 ans - Juniors)

1ème 200 Papillon Dames - Séries

0:36:68 - 0:41:91 - 0:42:85 - 0:43:42

2:44.86

826 pts

1ème 200 Papillon Dames - Séries

0:36:68 - 0:41:91 - 0:42:85 - 0:43:42

2:44.86

826 pts

Sirine BAKHOUCHE (11 ans - Jeunes)

11ème 100 Dos Dames - Séries

1:01:12 - 1:13:26

2:14.38

39 pts

11ème 100 Dos Dames - Séries

1:01:12 - 1:13:26

2:14.38

39 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:47.13

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:47.13

Jules BARBERA (15 ans - Juniors)

4ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:28.42

448 pts

4ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:28.42

448 pts

Emmy BASILICO (11 ans - Jeunes)

10ème 200 Dos Dames - Séries

0:51:97 - 0:56:50 - 0:58:58 - 0:56:39

3:43.44

291 pts

10ème 200 Dos Dames - Séries

0:51:97 - 0:56:50 - 0:58:58 - 0:56:39

3:43.44

291 pts

Corentin BASILICO (13 ans - Jeunes)

6ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:30.55

399 pts

6ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:30.55

399 pts

Cassidy BAZUS (15 ans - Juniors)

- 200 4 Nages Dames - Séries Forf.

Martin BEJAT (12 ans - Jeunes)

11ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:46:74 - 0:59:50

1:46.24

175 pts

11ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:46:74 - 0:59:50

1:46.24

175 pts

Feryel BENAMEUR (12 ans - Jeunes)

6ème 100 Papillon Dames - Séries

0:44:78 - 0:54:50

1:39.28

379 pts

6ème 100 Papillon Dames - Séries

0:44:78 - 0:54:50

1:39.28

379 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 3:03.02

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 3:03.02

Inès BENCHINA (14 ans - Juniors)

6ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:47:31 - 0:53:05 - 1:03:57 - 0:48:53

3:32.46

368 pts

6ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:47:31 - 0:53:05 - 1:03:57 - 0:48:53

3:32.46

368 pts

Maevin BENOIT (18 ans - Senior)

4ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:44:25 - 0:49:05 - 0:51:13 - 0:50:55

3:14.98

555 pts

4ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:44:25 - 0:49:05 - 0:51:13 - 0:50:55

3:14.98

555 pts

Faustine BENOIT LALLEMAND (13 ans - Jeunes)

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:44.59

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:44.59

9ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:46:78 - 0:52:68 - 0:54:07 - 0:54:61 - 0:54:04 - 0:54:86 - 0:54:42 - 0:49:56

7:01.02

280 pts

9ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:46:78 - 0:52:68 - 0:54:07 - 0:54:61 - 0:54:04 - 0:54:86 - 0:54:42 - 0:49:56

7:01.02

280 pts

Candice BENOIT-LALLEMAND (15 ans - Juniors)

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:28.31

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:28.31

4ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:40:20 - 0:45:42 - 0:45:60 - 0:45:49 - 0:45:77 - 0:44:95 - 0:45:77 - 0:42:83

5:56.03

583 pts

4ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:40:20 - 0:45:42 - 0:45:60 - 0:45:49 - 0:45:77 - 0:44:95 - 0:45:77 - 0:42:83

5:56.03

583 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:53.91

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:53.91

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:34.68

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:34.68

Sharihane BENZAIT (15 ans - Juniors)

11ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:51:73 - 1:05:78

1:57.51

11 pts

11ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:51:73 - 1:05:78

1:57.51

11 pts

Anne-Méline BERTRAND (16 ans - Juniors)

9ème 200 Papillon Dames - Séries

0:45:64 - 0:54:59 - 0:56:03 - 0:57:01

3:33.27

340 pts

9ème 200 Papillon Dames - Séries

0:45:64 - 0:54:59 - 0:56:03 - 0:57:01

3:33.27

340 pts

Jeremie BERTRIX (18 ans - Senior)

7ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 3:05.44

458 pts

7ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 3:05.44

458 pts

Lucas BETEILLE (18 ans - Senior)

1ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:42 - 0:32:09 - 0:33:17 - 0:35:27 - 0:36:19 - 0:36:45 - 0:35:73 - 0:35:89

4:34.21

927 pts

1ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:42 - 0:32:09 - 0:33:17 - 0:35:27 - 0:36:19 - 0:36:45 - 0:35:73 - 0:35:89

4:34.21

927 pts

Anaelle BIDAL (17 ans - Juniors)

1ème 100 Brasse Dames - Séries

0:41:63 - 0:48:69

1:30.32

803 pts

1ème 100 Brasse Dames - Séries

0:41:63 - 0:48:69

1:30.32

803 pts

Lisa BLANC (13 ans - Jeunes)

5ème 200 Dos Dames - Séries

0:48:64 - 0:52:81 - 0:51:69 - 0:51:62

3:24.76

434 pts

5ème 200 Dos Dames - Séries

0:48:64 - 0:52:81 - 0:51:69 - 0:51:62

3:24.76

434 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:38.39

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:38.39

Loan BLANC (13 ans - Jeunes)

12ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:10.55

6 pts

11ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:10.55

6 pts

Manon BLANC (13 ans - Jeunes)

4ème 200 Brasse Dames - Séries

0:48:75 - 0:54:43 - 0:53:67 - 0:50:32

3:27.17

645 pts

4ème 200 Brasse Dames - Séries

0:48:75 - 0:54:43 - 0:53:67 - 0:50:32

3:27.17

645 pts

Axel BLANC (11 ans - Jeunes)

10ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:53:39 - 0:54:21

1:47.60

175 pts

10ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:53:39 - 0:54:21

1:47.60

175 pts

Kilian BLANC (13 ans - Jeunes)

9ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:43 - 0:53:35

1:35.78

159 pts

9ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:43 - 0:53:35

1:35.78

159 pts

Emma BOCCACCIO (13 ans - Jeunes)

11ème 200 Papillon Dames - Séries

0:53:18 - 1:03:75 - 1:07:37 - 1:09:19

4:13.49

98 pts

11ème 200 Papillon Dames - Séries

0:53:18 - 1:03:75 - 1:07:37 - 1:09:19

4:13.49

98 pts

Alexis BOIS (18 ans - Senior)

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:38 - 0:32:38

1:01.76

877 pts

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:38 - 0:32:38

1:01.76

877 pts

Laurane BOIS (18 ans - Senior)

2ème 100 Papillon Dames - Séries

0:33:75 - 0:39:82

1:13.57

912 pts

2ème 100 Papillon Dames - Séries

0:33:75 - 0:39:82

1:13.57

912 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:16.37

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:16.37

Anatole BONE (12 ans - Jeunes)

10ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:66 - 0:49:31 - 0:52:51 - 0:52:79 - 0:52:29 - 0:53:19 - 0:59:83 - 0:54:12

6:55.70

167 pts

10ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:66 - 0:49:31 - 0:52:51 - 0:52:79 - 0:52:29 - 0:53:19 - 0:59:83 - 0:54:12

6:55.70

167 pts

Pauline BONFILS (18 ans - Senior)

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Mathieu BONNET (13 ans - Jeunes)

5ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:34.11

347 pts

5ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:34.11

347 pts

Hugo BONY (14 ans - Juniors)

5ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:43:46 - 0:48:21 - 0:51:09 - 0:52:59

3:15.35

551 pts

5ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:43:46 - 0:48:21 - 0:51:09 - 0:52:59

3:15.35

551 pts

Victoria BORGI (18 ans - Senior)

- 100 Dos Dames - Séries Forf.

Manon BOSSI (15 ans - Juniors)

6ème 200 Papillon Dames - Séries

0:39:69 - 0:45:45 - 0:48:10 - 0:47:89

3:01.13

639 pts

6ème 200 Papillon Dames - Séries

0:39:69 - 0:45:45 - 0:48:10 - 0:47:89

3:01.13

639 pts

Cloe BOUCHET-DUA (15 ans - Juniors)

8ème 100 Brasse Dames - Séries

0:54:06 - 1:02:90

1:56.96

365 pts

8ème 100 Brasse Dames - Séries

0:54:06 - 1:02:90

1:56.96

365 pts

Kalyan BOUHDID (15 ans - Juniors)

7ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:14 - 0:47:20

1:28.34

267 pts

7ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:14 - 0:47:20

1:28.34

267 pts

Mohamed-Oussama BOUKHALFA (12 ans - Jeunes)

12ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:50:10 - 1:00:64

1:50.74

26 pts

12ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:50:10 - 1:00:64

1:50.74

26 pts

Guillaume BOURBON (18 ans - Senior)

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:90 - 0:31:25

1:00.15

925 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:90 - 0:31:25

1:00.15

925 pts

Ambre BOURGES (11 ans - Jeunes)

5ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:43:23 - 0:50:18

1:33.41

253 pts

5ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:43:23 - 0:50:18

1:33.41

253 pts

Anouck BOURGES (18 ans - Senior)

2ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:46 - 0:36:72

1:09.18

813 pts

2ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:46 - 0:36:72

1:09.18

813 pts

Romain BOURGES (18 ans - Senior)

2ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:39:35 - 0:41:09 - 0:41:25 - 0:40:40

2:42.09

696 pts

2ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:39:35 - 0:41:09 - 0:41:25 - 0:40:40

2:42.09

696 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:28.10

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:28.10

Sacha BOUTEILLER (15 ans - Juniors)

2ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:29:20 - 0:36:05

1:05.25

952 pts

2ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:29:20 - 0:36:05

1:05.25

952 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:06.28

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:06.28

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:25.86

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:25.86

Enzo BOUTTAZ (16 ans - Juniors)

1ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 2:41.41

714 pts

1ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 2:41.41

714 pts

Yannick BOUTTAZ

6ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:38.46

279 pts

6ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:38.46

279 pts

Noah BRAU (12 ans - Jeunes)

9ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:49:94 - 0:57:12 - 0:56:99 - 0:55:07

3:39.12

208 pts

8ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:49:94 - 0:57:12 - 0:56:99 - 0:55:07

3:39.12

208 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:44.60

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:44.60

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:38.03

Hugo BRUN (13 ans - Jeunes)

8ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:44:90 - 0:55:54

1:40.44

247 pts

8ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:44:90 - 0:55:54

1:40.44

247 pts

Mateo BRUN (16 ans - Juniors)

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:38 - 0:39:78

1:14.16

548 pts

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:38 - 0:39:78

1:14.16

548 pts

Romane BURNET (12 ans - Jeunes)

2ème 200 Dos Dames - Séries

0:41:64 - 0:43:97 - 0:43:45 - 0:39:76

2:48.82

788 pts

2ème 200 Dos Dames - Séries

0:41:64 - 0:43:97 - 0:43:45 - 0:39:76

2:48.82

788 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:34.77

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:34.77

Ninon CADET (14 ans - Juniors)

4ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:45:60 - 0:51:95 - 0:58:75 - 0:49:21

3:25.51

426 pts

4ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:45:60 - 0:51:95 - 0:58:75 - 0:49:21

3:25.51

426 pts

Iris CARIOU (14 ans - Juniors)

8ème 200 Brasse Dames - Séries

0:50:90 - 0:57:85 - 1:00:49 - 1:02:15

3:51.39

447 pts

8ème 200 Brasse Dames - Séries

0:50:90 - 0:57:85 - 1:00:49 - 1:02:15

3:51.39

447 pts

Ethan CARLE (13 ans - Jeunes)

10ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:46:95 - 0:59:25

1:46.20

55 pts

10ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:46:95 - 0:59:25

1:46.20

55 pts

Manon CERAN (13 ans - Jeunes)

3ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:40:76 - 0:44:53 - 0:44:81 - 0:45:31 - 0:45:47 - 0:45:51 - 0:45:13 - 0:43:23

5:54.75

590 pts

3ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:40:76 - 0:44:53 - 0:44:81 - 0:45:31 - 0:45:47 - 0:45:51 - 0:45:13 - 0:43:23

5:54.75

590 pts

Robin CHAPUIS (18 ans - Senior)

1ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:34:46 - 0:39:29 - 0:40:92 - 0:39:64

2:34.31

784 pts

1ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:34:46 - 0:39:29 - 0:40:92 - 0:39:64

2:34.31

784 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:26.30

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:26.30

Baptiste CHARVIER (14 ans - Juniors)

- 100 Brasse Messieurs - Séries Disq.

- 100 Brasse Messieurs - Séries Disq.

Timéo CHATELAIN-TERRASSON (15 ans - Juniors)

3ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:37:63 - 0:41:62 - 0:42:78 - 0:40:85

2:42.88

687 pts

3ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:37:63 - 0:41:62 - 0:42:78 - 0:40:85

2:42.88

687 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:16.00

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:16.00

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:27.63

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:27.63

Pierre CHENAL (15 ans - Juniors)

6ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:41:20 - 0:49:03 - 0:51:90 - 0:50:24

3:12.37

401 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:27.21

Jean-Michel CICERON (18 ans - Senior)

5ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:73 - 0:44:09 - 0:46:31 - 0:46:76 - 0:47:11 - 0:48:33 - 0:47:22 - 0:44:13

6:02.68

380 pts

5ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:73 - 0:44:09 - 0:46:31 - 0:46:76 - 0:47:11 - 0:48:33 - 0:47:22 - 0:44:13

6:02.68

380 pts

Chloé CIRETTE (17 ans - Juniors)

1ème 100 Papillon Dames - Séries

0:34:78 - 0:38:53

1:13.31

918 pts

1ème 100 Papillon Dames - Séries

0:34:78 - 0:38:53

1:13.31

918 pts

Audrey CITTADINI MOLLIEX (13 ans - Jeunes)

6ème 200 Brasse Dames - Séries

0:50:79 - 0:58:74 - 0:59:80 - 0:56:71

3:46.04

488 pts

6ème 200 Brasse Dames - Séries

0:50:79 - 0:58:74 - 0:59:80 - 0:56:71

3:46.04

488 pts

Emma CLEMENCE (15 ans - Juniors)

3ème 100 Dos Dames - Séries

0:32:72 - 0:50:41

1:23.13

718 pts

3ème 100 Dos Dames - Séries

0:32:72 - 0:50:41

1:23.13

718 pts

Lucie CLEMENT (18 ans - Senior)

3ème 100 Papillon Dames - Séries

0:33:54 - 0:42:68

1:16.22

846 pts

3ème 100 Papillon Dames - Séries

0:33:54 - 0:42:68

1:16.22

846 pts

Juliette CLERC (12 ans - Jeunes)

10ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:01.26

126 pts

10ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:01.26

126 pts

Charlotte CLERC (12 ans - Jeunes)

10ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:54:73 - 1:02:46 - 1:11:46 - 0:55:02

4:03.67

160 pts

10ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:54:73 - 1:02:46 - 1:11:46 - 0:55:02

4:03.67

160 pts

Jade CLERC (17 ans - Juniors)

5ème 200 Papillon Dames - Séries

0:36:70 - 0:43:72 - 0:47:57 - 0:50:62

2:58.61

666 pts

5ème 200 Papillon Dames - Séries

0:36:70 - 0:43:72 - 0:47:57 - 0:50:62

2:58.61

666 pts

Ethan COMBET (12 ans - Jeunes)

11ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:32 - 0:53:69 - 0:55:49 - 0:55:49 - 0:56:13 - 0:56:15 - 0:56:09 - 0:53:64

7:11.00

122 pts

11ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:32 - 0:53:69 - 0:55:49 - 0:55:49 - 0:56:13 - 0:56:15 - 0:56:09 - 0:53:64

7:11.00

122 pts

Achille COMPAIN (13 ans - Jeunes)

10ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:03:17 - 1:10:74

2:13.91

56 pts

10ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:03:17 - 1:10:74

2:13.91

56 pts

Lison CORMIER (11 ans - Jeunes)

8ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:46:68 - 0:53:78 - 0:53:47 - 0:54:33 - 0:54:26 - 0:53:25 - 0:52:66 - 0:47:09

6:55.52

301 pts

8ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:46:68 - 0:53:78 - 0:53:47 - 0:54:33 - 0:54:26 - 0:53:25 - 0:52:66 - 0:47:09

6:55.52

301 pts

Ilyana CORNU (13 ans - Jeunes)

5ème 100 Brasse Dames - Séries

0:50:96 - 0:57:33

1:48.29

489 pts

5ème 100 Brasse Dames - Séries

0:50:96 - 0:57:33

1:48.29

489 pts

Maxence COUTIER (15 ans - Juniors)

6ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 3:01.18

499 pts

6ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 3:01.18

499 pts

Daniela DA CRUZ

3ème 100 Brasse Dames - Séries

0:44:17 - 0:49:39

1:33.56

741 pts

3ème 100 Brasse Dames - Séries

0:44:17 - 0:49:39

1:33.56

741 pts

Flavio DA SILVA (12 ans - Jeunes)

12ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:50:58 - 0:59:21 - 0:59:55 - 0:57:87

3:47.21

162 pts

11ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:50:58 - 0:59:21 - 0:59:55 - 0:57:87

3:47.21

162 pts

Johan DAVID-FISCHER (11 ans - Jeunes)

9ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:50:54 - 0:53:71

1:44.25

214 pts

9ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:50:54 - 0:53:71

1:44.25

214 pts

Nell DE JAHAM (13 ans - Jeunes)

6ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:36:78 - 0:44:66 - 0:49:25 - 0:48:77

2:59.46

513 pts

6ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:36:78 - 0:44:66 - 0:49:25 - 0:48:77

2:59.46

513 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:29.39

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:29.39

Chloe DE RIVAROLA (11 ans - Jeunes)

11ème 200 Dos Dames - Séries

0:55:14 - 1:01:83 - 1:01:29 - 0:59:99

3:58.25

198 pts

11ème 200 Dos Dames - Séries

0:55:14 - 1:01:83 - 1:01:29 - 0:59:99

3:58.25

198 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:50.55

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:50.55

Clotilde DE RIVAROLA (18 ans - Senior)

8ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:48:10 - 1:01:04

1:49.14

60 pts

8ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:48:10 - 1:01:04

1:49.14

60 pts

Clement DE RIVAROLA (14 ans - Juniors)

8ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:36:70 - 0:45:77 - 0:52:63 - 0:55:83

3:10.93

406 pts

8ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:36:70 - 0:45:77 - 0:52:63 - 0:55:83

3:10.93

406 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:29.38

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:29.38

Meï DEBROUX (13 ans - Jeunes)

10ème 200 Papillon Dames - Séries

0:45:66 - 0:55:24 - 0:57:33 - 0:57:11

3:35.34

324 pts

10ème 200 Papillon Dames - Séries

0:45:66 - 0:55:24 - 0:57:33 - 0:57:11

3:35.34

324 pts

Zadie DEBROUX (10 ans - Avenir)

10ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:53:18 - 1:01:17

1:54.35

25 pts

10ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:53:18 - 1:01:17

1:54.35

25 pts

Louis DELEGLISE (14 ans - Juniors)

5ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:34:80 - 0:44:76 - 0:47:04 - 0:48:33

2:54.93

558 pts

5ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:34:80 - 0:44:76 - 0:47:04 - 0:48:33

2:54.93

558 pts

Léo DELGADO (18 ans - Senior)

1ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:02.59

1065 pts

1ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:02.59

1065 pts

Mathilde DEMEY (11 ans - Jeunes)

10ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:47:56 - 0:55:05 - 0:55:83 - 0:57:97 - 0:58:19 - 0:58:15 - 0:56:65 - 0:54:32

7:23.72

200 pts

10ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:47:56 - 0:55:05 - 0:55:83 - 0:57:97 - 0:58:19 - 0:58:15 - 0:56:65 - 0:54:32

7:23.72

200 pts

Raphaël DEMURE (13 ans - Jeunes)

12ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:45:33 - 0:54:58 - 0:56:18 - 0:57:93 - 1:01:23 - 0:59:38 - 1:00:05 - 1:07:15

7:41.83

52 pts

12ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:45:33 - 0:54:58 - 0:56:18 - 0:57:93 - 1:01:23 - 0:59:38 - 1:00:05 - 1:07:15

7:41.83

52 pts

Jordan DENTROUX (15 ans - Juniors)

8ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 3:07.94

435 pts

8ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 3:07.94

435 pts

Dylan DENTROUX (15 ans - Juniors)

6ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:42:59 - 0:49:63 - 0:51:73 - 0:49:23

3:13.18

395 pts

7ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:42:59 - 0:49:63 - 0:51:73 - 0:49:23

3:13.18

395 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:23.44

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:23.44

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:31.00

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:31.00

Thelma DERRIEN (12 ans - Jeunes)

4ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:39.11

420 pts

4ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:39.11

420 pts

Hugo DETRAZ (13 ans - Jeunes)

7ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:49:46 - 0:53:40

1:42.86

231 pts

7ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:49:46 - 0:53:40

1:42.86

231 pts

Théo DETRAZ (13 ans - Jeunes)

8ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:52:74 - 1:00:57

1:53.31

242 pts

8ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:52:74 - 1:00:57

1:53.31

242 pts

Guillaume DEVIGNY (17 ans - Juniors)

9ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:42:82 - 0:54:83 - 1:00:42 - 1:01:87

3:39.94

350 pts

9ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:42:82 - 0:54:83 - 1:00:42 - 1:01:87

3:39.94

350 pts

Alexina DIPAYEN (15 ans - Juniors)

3ème 200 Dos Dames - Séries

0:42:60 - 0:47:24 - 0:49:43 - 0:46:32

3:05.59

610 pts

3ème 200 Dos Dames - Séries

0:42:60 - 0:47:24 - 0:49:43 - 0:46:32

3:05.59

610 pts

Amaury DIPAYEN (12 ans - Jeunes)

12ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 4:07.27

59 pts

12ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 4:07.27

59 pts

Livia DORNIER (17 ans - Juniors)

2ème 200 Brasse Dames - Séries

0:39:96 - 0:46:23 - 0:48:05 - 0:50:32

3:04.56

862 pts

2ème 200 Brasse Dames - Séries

0:39:96 - 0:46:23 - 0:48:05 - 0:50:32

3:04.56

862 pts

Emma DUBOIS BROUTIN (14 ans - Juniors)

7ème 200 Brasse Dames - Séries

0:50:36 - 0:57:95 - 1:01:11 - 0:58:56

3:47.98

473 pts

7ème 200 Brasse Dames - Séries

0:50:36 - 0:57:95 - 1:01:11 - 0:58:56

3:47.98

473 pts

Mattéo DUC (16 ans - Juniors)

2ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:62 - 0:36:08 - 0:37:74 - 0:38:76 - 0:38:41 - 0:38:15 - 0:39:33 - 0:38:14

4:57.23

762 pts

2ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:62 - 0:36:08 - 0:37:74 - 0:38:76 - 0:38:41 - 0:38:15 - 0:39:33 - 0:38:14

4:57.23

762 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:11.71

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:11.71

Killian DUCOLOMB (13 ans - Jeunes)

11ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:58:77 - 1:15:33

2:14.10

55 pts

11ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:58:77 - 1:15:33

2:14.10

55 pts

Nathan DUFILS (12 ans - Jeunes)

8ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:39.63

262 pts

7ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:39.63

262 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:37.47

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:37.47

Pierre DUNAND-CHATELLET (11 ans - Jeunes)

11ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 3:58.88

91 pts

11ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 3:58.88

91 pts

Clément DUVAL (15 ans - Juniors)

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:20 - 0:37:96

1:12.16

596 pts

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:20 - 0:37:96

1:12.16

596 pts

Thibaut EXCOFFON (15 ans - Juniors)

4ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:35:38 - 0:42:16 - 0:45:42 - 0:46:54

2:49.50

615 pts

4ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:35:38 - 0:42:16 - 0:45:42 - 0:46:54

2:49.50

615 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:22.75

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:22.75

Angelo FALVO GARETTO (14 ans - Juniors)

12ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:51:34 - 1:04:05 - 1:04:45 - 1:07:19

4:07.03

180 pts

12ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:51:34 - 1:04:05 - 1:04:45 - 1:07:19

4:07.03

180 pts

Antonio FALVO-GARETTO (13 ans - Jeunes)

11ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:52:94 - 1:00:15 - 0:58:07 - 0:54:40

3:45.56

171 pts

10ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:52:94 - 1:00:15 - 0:58:07 - 0:54:40

3:45.56

171 pts

Luc FERRAN (18 ans - Senior)

2ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:40:68 - 0:46:13 - 0:47:21 - 0:48:09

3:02.11

679 pts

2ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:40:68 - 0:46:13 - 0:47:21 - 0:48:09

3:02.11

679 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:43.89

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:43.89

Lyna FETTAH (14 ans - Juniors)

5ème 100 Papillon Dames - Séries

0:43:56 - 0:51:92

1:35.48

444 pts

5ème 100 Papillon Dames - Séries

0:43:56 - 0:51:92

1:35.48

444 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:23.17

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:23.17

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:54.76

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:54.76

Aude FILLIARD (13 ans - Jeunes)

7ème 100 Brasse Dames - Séries

0:54:80 - 1:01:46

1:56.26

374 pts

7ème 100 Brasse Dames - Séries

0:54:80 - 1:01:46

1:56.26

374 pts

Louann FLAMMIER (14 ans - Juniors)

7ème 200 Dos Dames - Séries

0:50:56 - 0:56:90 - 0:57:94 - 0:55:19

3:40.59

311 pts

7ème 200 Dos Dames - Séries

0:50:56 - 0:56:90 - 0:57:94 - 0:55:19

3:40.59

311 pts

Brice FONTAINE (18 ans - Senior)

2ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:38:86 - 0:40:17

1:19.03

637 pts

2ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:38:86 - 0:40:17

1:19.03

637 pts

Romane FRANCHINEAU (18 ans - Senior)

9ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:51:04 - 1:01:92

1:52.96

33 pts

9ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:51:04 - 1:01:92

1:52.96

33 pts

Lolita FRAYSSINES (18 ans - Senior)

5ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:37:36 - 0:43:33 - 0:45:13 - 0:45:71 - 0:46:79 - 0:47:33 - 0:46:39 - 0:44:96

5:57.00

577 pts

5ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:37:36 - 0:43:33 - 0:45:13 - 0:45:71 - 0:46:79 - 0:47:33 - 0:46:39 - 0:44:96

5:57.00

577 pts

Elsa FRAYSSINES (18 ans - Senior)

5ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:46:86 - 0:52:45 - 1:00:17 - 0:50:75

3:30.23

387 pts

5ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:46:86 - 0:52:45 - 1:00:17 - 0:50:75

3:30.23

387 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:39.49

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:39.49

Johanne GAUTHIER (13 ans - Jeunes)

10ème 100 Brasse Dames - Séries

0:58:96 - 1:07:22

2:06.18

253 pts

10ème 100 Brasse Dames - Séries

0:58:96 - 1:07:22

2:06.18

253 pts

Charly GAUTRAUD (14 ans - Juniors)

9ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 3:24.67

294 pts

9ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 3:24.67

294 pts

Gabriel GELLIE (13 ans - Jeunes)

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

Elena GERARD (10 ans - Avenir)

10ème 100 Dos Dames - Séries

0:57:98 - 1:09:87

2:07.85

79 pts

10ème 100 Dos Dames - Séries

0:57:98 - 1:09:87

2:07.85

79 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:47.44

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:47.44

Carla GEST (13 ans - Jeunes)

9ème 100 Dos Dames - Séries 1:48.07

282 pts

9ème 100 Dos Dames - Séries 1:48.07

282 pts

Virgil GHIAZZA (17 ans - Juniors)

6ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:47:66 - 0:49:21

1:36.87

314 pts

6ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:47:66 - 0:49:21

1:36.87

314 pts

Marie GRAFTIAUX (18 ans - Senior)

9ème 200 Brasse Dames - Séries

0:52:02 - 0:59:10 - 1:02:33 - 1:02:25

3:55.70

416 pts

9ème 200 Brasse Dames - Séries

0:52:02 - 0:59:10 - 1:02:33 - 1:02:25

3:55.70

416 pts

Dorian GRASSELLI (12 ans - Jeunes)

9ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:41.89

230 pts

8ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:41.89

230 pts

Mathias GRUSON (17 ans - Juniors)

5ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:40:55 - 0:45:93 - 0:49:87 - 0:48:92

3:05.27

463 pts

5ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:40:55 - 0:45:93 - 0:49:87 - 0:48:92

3:05.27

463 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:18.17

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:18.17

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:33.17

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:33.17

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:28.06

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:28.06

Maelle GUILLORET (18 ans - Senior)

8ème 100 Dos Dames - Séries

0:49:60 - 0:57:81

1:47.41

291 pts

8ème 100 Dos Dames - Séries

0:49:60 - 0:57:81

1:47.41

291 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:38.30

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:38.30

Charlotte GUITTON (18 ans - Senior)

3ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:35 - 0:40:60

1:13.95

678 pts

3ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:35 - 0:40:60

1:13.95

678 pts

Boris GUNTHER (12 ans - Jeunes)

11ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:48:97 - 0:58:64

1:47.61

45 pts

11ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:48:97 - 0:58:64

1:47.61

45 pts

Noham HAMADA (12 ans - Jeunes)

8ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:48:74 - 0:56:82 - 0:57:14 - 0:55:87

3:38.57

360 pts

8ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:48:74 - 0:56:82 - 0:57:14 - 0:55:87

3:38.57

360 pts

Lena HUTTAUX (15 ans - Juniors)

4ème 100 Brasse Dames - Séries

0:49:21 - 0:57:03

1:46.24

521 pts

4ème 100 Brasse Dames - Séries

0:49:21 - 0:57:03

1:46.24

521 pts

Sylvain JACQUEMART (18 ans - Senior)

3ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:39:02 - 0:43:57

1:22.59

760 pts

3ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:39:02 - 0:43:57

1:22.59

760 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:21.07

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:21.07

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:27.34

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:27.34

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:28.28

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:28.28

Hugo JOLY (10 ans - Avenir)

12ème 100 Dos Messieurs - Séries

1:04:86 - 1:01:77

2:06.63

27 pts

12ème 100 Dos Messieurs - Séries

1:04:86 - 1:01:77

2:06.63

27 pts

Lucas JULIAC (11 ans - Jeunes)

12ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:55:22 - 1:05:63

2:00.85

48 pts

12ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:55:22 - 1:05:63

2:00.85

48 pts

Maiky JULIANO (13 ans - Jeunes)

11ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:57:28 - 0:59:60

1:56.88

87 pts

11ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:57:28 - 0:59:60

1:56.88

87 pts

Louan KARSENTI (14 ans - Juniors)

9ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:38:93 - 0:48:03 - 0:52:41 - 0:54:03

3:13.40

385 pts

9ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:38:93 - 0:48:03 - 0:52:41 - 0:54:03

3:13.40

385 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:38.95

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:33.73

Paul KLEIN (14 ans - Juniors)

7ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:39.23

267 pts

Antoine KLEIN (18 ans - Senior)

1ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:37:70 - 0:42:83

1:20.53

805 pts

1ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:37:70 - 0:42:83

1:20.53

805 pts

Lou KREJCI (10 ans - Avenir)

6ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:45.73

314 pts

6ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:45.73

314 pts

Zoé KREJCI (13 ans - Jeunes)

9ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:53:66 - 0:55:40 - 1:02:21 - 0:47:02

3:38.29

323 pts

9ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:53:66 - 0:55:40 - 1:02:21 - 0:47:02

3:38.29

323 pts

Mayeul LABBAYE (14 ans - Juniors)

12ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:48:27 - 0:56:90 - 1:00:41 - 0:58:54

3:44.12

168 pts

12ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:48:27 - 0:56:90 - 1:00:41 - 0:58:54

3:44.12

168 pts

Theotime LAY (15 ans - Juniors)

7ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:34:39 - 0:40:99 - 0:50:16 - 0:55:35

3:00.89

499 pts

7ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:34:39 - 0:40:99 - 0:50:16 - 0:55:35

3:00.89

499 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:15.19

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:15.19

Lilou LAY (13 ans - Jeunes)

2ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:48:45 - 0:34:30 - 0:50:38 - 0:40:65

2:53.78

745 pts

2ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:48:45 - 0:34:30 - 0:50:38 - 0:40:65

2:53.78

745 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:21.78

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:21.78

Lucie LAYMOND (16 ans - Juniors)

2ème 100 Dos Dames - Séries

0:39:37 - 0:41:19

1:20.56

774 pts

2ème 100 Dos Dames - Séries

0:39:37 - 0:41:19

1:20.56

774 pts

Jean LE NAIL (18 ans - Senior)

3ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:37:00 - 0:43:49

1:20.49

606 pts

3ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:37:00 - 0:43:49

1:20.49

606 pts

Raphaël LEFEVRE (15 ans - Juniors)

5ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 2:53.68

576 pts

5ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 2:53.68

576 pts

Tim LEFEVRE (14 ans - Juniors)

4ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:39:98 - 0:46:49

1:26.47

679 pts

4ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:39:98 - 0:46:49

1:26.47

679 pts

Jonathan LEGON (14 ans - Juniors)

6ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:06 - 0:44:96 - 0:47:98 - 0:48:27 - 0:47:70 - 0:48:55 - 0:49:21 - 0:44:38

6:09.11

350 pts

6ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:06 - 0:44:96 - 0:47:98 - 0:48:27 - 0:47:70 - 0:48:55 - 0:49:21 - 0:44:38

6:09.11

350 pts

Solène LEHUEDE (13 ans - Jeunes)

8ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:45:18 - 0:57:65 - 1:04:57 - 0:48:35

3:35.75

342 pts

8ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:45:18 - 0:57:65 - 1:04:57 - 0:48:35

3:35.75

342 pts

Lucie LEPINE (15 ans - Juniors)

3ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:39:22 - 0:45:93 - 0:47:67 - 0:41:59

2:54.41

738 pts

3ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:39:22 - 0:45:93 - 0:47:67 - 0:41:59

2:54.41

738 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:33.79

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:33.79

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:31.84

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:31.84

Lilou LINGEN (12 ans - Jeunes)

7ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:50:41 - 0:57:72 - 0:53:28 - 0:51:82

3:33.23

362 pts

7ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:50:41 - 0:57:72 - 0:53:28 - 0:51:82

3:33.23

362 pts

Chloé LOISON (13 ans - Jeunes)

8ème 100 Papillon Dames - Séries

0:45:06 - 1:04:67

1:49.73

229 pts

8ème 100 Papillon Dames - Séries

0:45:06 - 1:04:67

1:49.73

229 pts

Anais LOMBARDO (16 ans - Juniors)

1ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:25.34

690 pts

1ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:25.34

690 pts

Manon LOPEZ (12 ans - Jeunes)

7ème 200 Papillon Dames - Séries

0:46:06 - 0:51:43 - 0:50:89 - 0:50:24

3:18.62

465 pts

7ème 200 Papillon Dames - Séries

0:46:06 - 0:51:43 - 0:50:89 - 0:50:24

3:18.62

465 pts

Béatrice MACQUET (18 ans - Senior)

4ème 100 Dos Dames - Séries

0:45:82 - 0:47:69

1:33.51

512 pts

4ème 100 Dos Dames - Séries

0:45:82 - 0:47:69

1:33.51

512 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:33.85

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:33.85

Clémence MARIOT (17 ans - Juniors)

8ème 200 Dos Dames - Séries

0:51:40 - 0:56:81 - 0:56:81 - 0:55:87

3:40.89

309 pts

8ème 200 Dos Dames - Séries

0:51:40 - 0:56:81 - 0:56:81 - 0:55:87

3:40.89

309 pts

Morgane MARTIN (15 ans - Juniors)

11ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:05.15

92 pts

11ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:05.15

92 pts

Tristan MARTIN (17 ans - Juniors)

9ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:48:84 - 0:54:43 - 0:57:92 - 0:58:73

3:39.92

203 pts

10ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:48:84 - 0:54:43 - 0:57:92 - 0:58:73

3:39.92

203 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:38.32

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:38.32

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:32.57

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:32.57

Andréa MASSINI (14 ans - Juniors)

- 200 Dos Dames - Séries Forf.

Clara-Leonie MATHEVET (18 ans - Senior)

4ème 200 Dos Dames - Séries

0:46:77 - 0:50:84 - 0:53:43 - 0:51:37

3:22.41

454 pts

4ème 200 Dos Dames - Séries

0:46:77 - 0:50:84 - 0:53:43 - 0:51:37

3:22.41

454 pts

Lyes MAVRAGANIS (13 ans - Jeunes)

10ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:47:46 - 0:58:02

1:45.48

184 pts

10ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:47:46 - 0:58:02

1:45.48

184 pts

Ilies MEKEDDEM (16 ans - Juniors)

5ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:36:96 - 0:47:52

1:24.48

510 pts

5ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:36:96 - 0:47:52

1:24.48

510 pts

Vincent MERCIER (18 ans - Senior)

3ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:35:76 - 0:45:41

1:21.17

577 pts

3ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:35:76 - 0:45:41

1:21.17

577 pts

Alycia MICHALLON (15 ans - Juniors)

- 400 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Yann MICHEL (14 ans - Juniors)

7ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:48:70 - 0:55:69 - 0:56:63 - 0:55:41

3:36.43

376 pts

7ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:48:70 - 0:55:69 - 0:56:63 - 0:55:41

3:36.43

376 pts

Nicolas MILETIC (15 ans - Juniors)

1ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:40:44 - 0:45:83 - 0:47:04 - 0:45:72

2:59.03

711 pts

1ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:40:44 - 0:45:83 - 0:47:04 - 0:45:72

2:59.03

711 pts

Neo MITHIEUX (12 ans - Jeunes)

8ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:45:35 - 0:50:51 - 0:51:83 - 0:52:54 - 0:52:95 - 0:47:63 - 0:58:12 - 0:49:31

6:48.24

192 pts

8ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:45:35 - 0:50:51 - 0:51:83 - 0:52:54 - 0:52:95 - 0:47:63 - 0:58:12 - 0:49:31

6:48.24

192 pts

Emilie MOINE PICARD (18 ans - Senior)

1ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:31:26 - 0:40:43 - 0:43:22 - 0:36:09

2:31.00

1029 pts

1ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:31:26 - 0:40:43 - 0:43:22 - 0:36:09

2:31.00

1029 pts

Joël MORIN (15 ans - Juniors)

10ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:40:00 - 0:53:76 - 0:59:63 - 1:02:19

3:35.58

220 pts

10ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:40:00 - 0:53:76 - 0:59:63 - 1:02:19

3:35.58

220 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:23.89

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:23.89

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:32.99

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:32.99

Sophia MOSLI (13 ans - Jeunes)

6ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:44:20 - 0:56:31

1:40.51

149 pts

6ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:44:20 - 0:56:31

1:40.51

149 pts

Lili MOUSSIE (12 ans - Jeunes)

9ème 100 Brasse Dames - Séries

0:56:42 - 1:04:87

2:01.29

310 pts

9ème 100 Brasse Dames - Séries

0:56:42 - 1:04:87

2:01.29

310 pts

Andrea NICOLAS (13 ans - Jeunes)

1ème 200 Brasse Dames - Séries

0:40:28 - 0:45:53 - 0:45:65 - 0:46:49

2:57.95

931 pts

1ème 200 Brasse Dames - Séries

0:40:28 - 0:45:53 - 0:45:65 - 0:46:49

2:57.95

931 pts

Rodrigue NICOLAS (11 ans - Jeunes)

7ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:45:48 - 0:52:27

1:37.75

285 pts

7ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:45:48 - 0:52:27

1:37.75

285 pts

Julien NICOLAS (18 ans - Senior)

2ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:11.49

823 pts

2ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:11.49

823 pts

Emilie NOYER (18 ans - Senior)

2ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:33:81 - 0:37:88 - 0:38:97 - 0:39:18 - 0:39:14 - 0:39:50 - 0:39:86 - 0:39:15

5:07.49

880 pts

2ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:33:81 - 0:37:88 - 0:38:97 - 0:39:18 - 0:39:14 - 0:39:50 - 0:39:86 - 0:39:15

5:07.49

880 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:30.33

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:30.33

Emeline OLLINET (15 ans - Juniors)

1ème 200 Dos Dames - Séries

0:36:48 - 0:40:50 - 0:43:53 - 0:42:75

2:43.26

852 pts

1ème 200 Dos Dames - Séries

0:36:48 - 0:40:50 - 0:43:53 - 0:42:75

2:43.26

852 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:15.00

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:15.00

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:31.30

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:31.30

Olivier OSTORERO (18 ans - Senior)

4ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 2:53.19

582 pts

4ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 2:53.19

582 pts

Laura OUVRIER BUFFET (16 ans - Juniors)

4ème 100 Papillon Dames - Séries

0:41:29 - 0:50:57

1:31.86

509 pts

4ème 100 Papillon Dames - Séries

0:41:29 - 0:50:57

1:31.86

509 pts

Florine PARAZ (18 ans - Senior)

6ème 100 Dos Dames - Séries

0:47:06 - 0:53:97

1:41.03

385 pts

6ème 100 Dos Dames - Séries

0:47:06 - 0:53:97

1:41.03

385 pts

Antoine PELLE (18 ans - Senior)

5ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:41:44 - 0:46:37

1:27.81

651 pts

5ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:41:44 - 0:46:37

1:27.81

651 pts

Christine PEREIRA (18 ans - Senior)

2ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:26.52

665 pts

2ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:26.52

665 pts

Karla PEROTTO (12 ans - Jeunes)

6ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:41:50 - 0:48:51 - 0:48:85 - 0:48:81 - 0:48:05 - 0:46:63 - 0:46:19 - 0:42:26

6:10.80

504 pts

6ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:41:50 - 0:48:51 - 0:48:85 - 0:48:81 - 0:48:05 - 0:46:63 - 0:46:19 - 0:42:26

6:10.80

504 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:57.91

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:57.91

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:36.04

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:36.04

Eloïse PERRET (15 ans - Juniors)

4ème 200 Papillon Dames - Séries

0:36:12 - 0:44:25 - 0:45:67 - 0:46:45

2:52.49

735 pts

4ème 200 Papillon Dames - Séries

0:36:12 - 0:44:25 - 0:45:67 - 0:46:45

2:52.49

735 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:31.05

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:31.05

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:31.06

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:31.06

Nadège PERRET (18 ans - Senior)

3ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:29.03

612 pts

3ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:29.03

612 pts

Clément PERRET (13 ans - Jeunes)

6ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:45:32 - 0:50:82 - 0:52:51 - 0:52:97

3:21.62

496 pts

6ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:45:32 - 0:50:82 - 0:52:51 - 0:52:97

3:21.62

496 pts

Isaline PERRET-DEGRAND (14 ans - Juniors)

10ème 200 Brasse Dames - Séries

0:53:51 - 0:59:90 - 1:01:65 - 1:03:88

3:58.94

393 pts

10ème 200 Brasse Dames - Séries

0:53:51 - 0:59:90 - 1:01:65 - 1:03:88

3:58.94

393 pts

Margot PERROS (18 ans - Senior)

11ème 100 Brasse Dames - Séries

0:56:31 - 1:20:57

2:16.88

149 pts

11ème 100 Brasse Dames - Séries

0:56:31 - 1:20:57

2:16.88

149 pts

Adonis PESIC (14 ans - Juniors)

- 200 Dos Messieurs - Séries Forf.

Antoine PETIT (18 ans - Senior)

1ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:29:54 - 0:34:47

1:04.01

985 pts

1ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:29:54 - 0:34:47

1:04.01

985 pts

Gabriel PETRUZZI (12 ans - Jeunes)

9ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:12 - 0:56:01 - 0:51:71 - 0:53:49 - 0:55:05 - 0:52:59 - 0:52:11 - 0:50:32

6:53.40

174 pts

9ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:12 - 0:56:01 - 0:51:71 - 0:53:49 - 0:55:05 - 0:52:59 - 0:52:11 - 0:50:32

6:53.40

174 pts

Matheo PEYRONNET (16 ans - Juniors)

1ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:29:73 - 0:36:05 - 0:39:06 - 0:39:02

2:23.86

921 pts

1ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:29:73 - 0:36:05 - 0:39:06 - 0:39:02

2:23.86

921 pts

Heloise PICCO (13 ans - Jeunes)

8ème 200 Papillon Dames - Séries

0:41:79 - 0:51:00 - 0:52:58 - 0:54:14

3:19.51

457 pts

8ème 200 Papillon Dames - Séries

0:41:79 - 0:51:00 - 0:52:58 - 0:54:14

3:19.51

457 pts

Nicolas PICHEREAU (18 ans - Senior)

11ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:46:80 - 0:55:06 - 0:59:83 - 0:58:38

3:40.07

192 pts

11ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:46:80 - 0:55:06 - 0:59:83 - 0:58:38

3:40.07

192 pts

Marie PICOT (12 ans - Jeunes)

3ème 200 Brasse Dames - Séries

0:48:10 - 0:54:19 - 0:53:36 - 0:50:44

3:26.09

654 pts

3ème 200 Brasse Dames - Séries

0:48:10 - 0:54:19 - 0:53:36 - 0:50:44

3:26.09

654 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:34.35

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:34.35

Christelle PISSOT (18 ans - Senior)

9ème 200 Dos Dames - Séries

0:52:23 - 0:56:19 - 0:58:17 - 0:55:92

3:42.51

297 pts

9ème 200 Dos Dames - Séries

0:52:23 - 0:56:19 - 0:58:17 - 0:55:92

3:42.51

297 pts

Nathan PORRAL (10 ans - Avenir)

- 100 Brasse Messieurs - Séries Forf.

Fabien POULY (15 ans - Juniors)

3ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:17.09

686 pts

3ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:17.09

686 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:19.06

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:19.06

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:39.16

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:39.16

Florian POULY (14 ans - Juniors)

- 200 Papillon Messieurs - Séries Forf.

Matylde QUARD (10 ans - Avenir)

11ème 100 Papillon Dames - Séries

0:55:68 - 1:08:59

2:04.27

82 pts

11ème 100 Papillon Dames - Séries

0:55:68 - 1:08:59

2:04.27

82 pts

Frédéric QUAY-THEVENON (18 ans - Senior)

8ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:50:59 - 0:53:18

1:43.77

220 pts

8ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:50:59 - 0:53:18

1:43.77

220 pts

Erin RAMOS LEGAL (17 ans - Juniors)

10ème 100 Papillon Dames - Séries

0:52:42 - 1:06:40

1:58.82

128 pts

10ème 100 Papillon Dames - Séries

0:52:42 - 1:06:40

1:58.82

128 pts

Lilou RECH (16 ans - Juniors)

7ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:40:84 - 0:47:53 - 0:50:35 - 0:51:05 - 0:50:39 - 0:48:57 - 0:55:37 - 0:55:34

6:39.44

368 pts

7ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:40:84 - 0:47:53 - 0:50:35 - 0:51:05 - 0:50:39 - 0:48:57 - 0:55:37 - 0:55:34

6:39.44

368 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:59.59

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:59.59

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:34.40

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:34.40

Elohan REDON SEGUY (13 ans - Jeunes)

11ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:51:48 - 1:05:10 - 1:06:10 - 1:01:97

4:04.65

193 pts

11ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:51:48 - 1:05:10 - 1:06:10 - 1:01:97

4:04.65

193 pts

Milan RICHARD (14 ans - Juniors)

4ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:04 - 0:40:91 - 0:41:96 - 0:42:32 - 0:41:72 - 0:41:94 - 0:41:24 - 0:39:04

5:26.17

577 pts

4ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:04 - 0:40:91 - 0:41:96 - 0:42:32 - 0:41:72 - 0:41:94 - 0:41:24 - 0:39:04

5:26.17

577 pts

Melody RICHARD (18 ans - Senior)

2ème 100 Brasse Dames - Séries

0:41:72 - 0:51:77

1:33.49

742 pts

2ème 100 Brasse Dames - Séries

0:41:72 - 0:51:77

1:33.49

742 pts

Hadrien RICOIS (13 ans - Jeunes)

1ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:36:45 - 0:40:80

1:17.25

675 pts

1ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:36:45 - 0:40:80

1:17.25

675 pts

Chloé ROBIN (13 ans - Jeunes)

5ème 100 Dos Dames - Séries

0:47:04 - 0:49:30

1:36.34

462 pts

5ème 100 Dos Dames - Séries

0:47:04 - 0:49:30

1:36.34

462 pts

Axelle ROLLAND (15 ans - Juniors)

3ème 200 Papillon Dames - Séries

0:36:28 - 0:44:01 - 0:45:63 - 0:46:05

2:51.97

741 pts

3ème 200 Papillon Dames - Séries

0:36:28 - 0:44:01 - 0:45:63 - 0:46:05

2:51.97

741 pts

Lena ROSE (14 ans - Juniors)

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Thelma ROUSSEAU (11 ans - Jeunes)

6ème 200 Dos Dames - Séries

0:52:20 - 0:57:35 - 0:57:03 - 0:52:30

3:38.88

323 pts

6ème 200 Dos Dames - Séries

0:52:20 - 0:57:35 - 0:57:03 - 0:52:30

3:38.88

323 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:25.46

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:25.46

Tristan RUBAGOTTI (13 ans - Jeunes)

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:19.45

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:19.45

3ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:18 - 0:38:50 - 0:38:87 - 0:38:58 - 0:39:56 - 0:39:32 - 0:39:80 - 0:39:05

5:07.86

691 pts

3ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:18 - 0:38:50 - 0:38:87 - 0:38:58 - 0:39:56 - 0:39:32 - 0:39:80 - 0:39:05

5:07.86

691 pts

Christine SABBAGH (18 ans - Senior)

11ème 200 Brasse Dames - Séries

0:53:80 - 1:00:11 - 1:02:27 - 1:03:19

3:59.37

390 pts

11ème 200 Brasse Dames - Séries

0:53:80 - 1:00:11 - 1:02:27 - 1:03:19

3:59.37

390 pts

Sephora SABEUR (12 ans - Jeunes)

8ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:53.45

210 pts

8ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:53.45

210 pts

Diego SARAIVA (13 ans - Jeunes)

9ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:44:76 - 0:56:26

1:41.02

239 pts

9ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:44:76 - 0:56:26

1:41.02

239 pts

Rubis SEGURA (14 ans - Juniors)

5ème 200 Brasse Dames - Séries

0:46:42 - 0:54:77 - 0:57:51 - 0:55:19

3:33.89

586 pts

5ème 200 Brasse Dames - Séries

0:46:42 - 0:54:77 - 0:57:51 - 0:55:19

3:33.89

586 pts

Ewan SEVIN (13 ans - Jeunes)

3ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:33:56 - 0:39:51 - 0:42:51 - 0:44:51

2:40.09

720 pts

3ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:33:56 - 0:39:51 - 0:42:51 - 0:44:51

2:40.09

720 pts

Ilana SEVIN (10 ans - Avenir)

7ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:50.59

246 pts

7ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:50.59

246 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 2:00.48

100 Dos Dames - Au départ du relais 2:00.48

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 3:44.18

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 3:44.18

Jean SPIES (18 ans - Senior)

7ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:41:76 - 0:49:63

1:31.39

582 pts

7ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:41:76 - 0:49:63

1:31.39

582 pts

Pierre STASIA (12 ans - Jeunes)

9ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:56:76 - 1:08:65

2:05.41

117 pts

9ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:56:76 - 1:08:65

2:05.41

117 pts

Jules SURLA (13 ans - Jeunes)

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:02 - 0:43:07

1:21.09

398 pts

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:02 - 0:43:07

1:21.09

398 pts

Clara SZYMANSKI (13 ans - Jeunes)

- 100 4 Nages Dames - Séries Forf.

Gheorghe TANASE (18 ans - Senior)

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:34 - 0:32:07

1:00.41

917 pts

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:34 - 0:32:07

1:00.41

917 pts

Theo TEIXEIRA (17 ans - Juniors)

4ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:40:88 - 0:46:65

1:27.53

469 pts

4ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:40:88 - 0:46:65

1:27.53

469 pts

Corentin TEYPAZ (16 ans - Juniors)

2ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:38:71 - 0:42:69

1:21.40

786 pts

2ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:38:71 - 0:42:69

1:21.40

786 pts

Emy THIBOUD (10 ans - Avenir)

11ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:50:91 - 0:57:77 - 0:59:37 - 0:59:80 - 1:01:94 - 1:03:02 - 1:05:91 - 1:02:95

8:01.67

97 pts

11ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:50:91 - 0:57:77 - 0:59:37 - 0:59:80 - 1:01:94 - 1:03:02 - 1:05:91 - 1:02:95

8:01.67

97 pts

Nicky THIBOUD (9 ans - Avenir)

11ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:03:52 - 1:03:81 - 1:13:41 - 1:05:48

4:26.22

63 pts

11ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:03:52 - 1:03:81 - 1:13:41 - 1:05:48

4:26.22

63 pts

Vincent TRAN BINH (18 ans - Senior)

10ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:46:41 - 0:55:75 - 1:03:45 - 1:07:55

3:53.16

260 pts

10ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:46:41 - 0:55:75 - 1:03:45 - 1:07:55

3:53.16

260 pts

Erwan VALETTE (18 ans - Senior)

8ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:43:74 - 0:49:85 - 0:52:65 - 0:51:07

3:17.31

361 pts

7ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:43:74 - 0:49:85 - 0:52:65 - 0:51:07

3:17.31

361 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:30.48

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:30.48

Thomas VEILLE (14 ans - Juniors)

5ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:46:38 - 0:48:21

1:34.59

349 pts

5ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:46:38 - 0:48:21

1:34.59

349 pts

Kherian VEILLE (15 ans - Juniors)

3ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 2:47.27

647 pts

3ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 2:47.27

647 pts

Lilas VERGUET (16 ans - Juniors)

1ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:34:60 - 0:38:53 - 0:39:03 - 0:39:17 - 0:38:99 - 0:38:81 - 0:38:23 - 0:37:70

5:05.06

896 pts

1ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:34:60 - 0:38:53 - 0:39:03 - 0:39:17 - 0:38:99 - 0:38:81 - 0:38:23 - 0:37:70

5:05.06

896 pts

Lucas VEUILLET (18 ans - Senior)

2ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 2:46.45

656 pts

2ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 2:46.45

656 pts

Fleurine VIGNERON (18 ans - Senior)

1ème 100 Dos Dames - Séries

0:37:64 - 0:41:38

1:19.02

809 pts

1ème 100 Dos Dames - Séries

0:37:64 - 0:41:38

1:19.02

809 pts

Appoline VIGNERON (18 ans - Senior)

1ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:54 - 0:36:00

1:08.54

833 pts

1ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:54 - 0:36:00

1:08.54

833 pts

Eloise VINCENT (12 ans - Jeunes)

7ème 100 Papillon Dames - Séries

0:50:04 - 0:56:63

1:46.67

269 pts

7ème 100 Papillon Dames - Séries

0:50:04 - 0:56:63

1:46.67

269 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 3:25.84

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 3:25.84

Emile VINCENT (15 ans - Juniors)

2ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:30:90 - 0:35:95 - 0:38:57 - 0:39:62

2:25.04

906 pts

2ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:30:90 - 0:35:95 - 0:38:57 - 0:39:62

2:25.04

906 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:09.47

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:09.47

Eulalie VINCENT (12 ans - Jeunes)

9ème 100 Papillon Dames - Séries

0:50:81 - 1:02:89

1:53.70

181 pts

9ème 100 Papillon Dames - Séries

0:50:81 - 1:02:89

1:53.70

181 pts

Norman VIVIEN (18 ans - Senior)

6ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:39:60 - 0:48:93

1:28.53

637 pts

6ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:39:60 - 0:48:93

1:28.53

637 pts

Leane VOILE (15 ans - Juniors)

2ème 200 Papillon Dames - Séries

0:37:43 - 0:44:83 - 0:45:72 - 0:41:97

2:49.95

765 pts

2ème 200 Papillon Dames - Séries

0:37:43 - 0:44:83 - 0:45:72 - 0:41:97

2:49.95

765 pts

Lilou WAJDER-CARRON (15 ans - Juniors)

6ème 100 Brasse Dames - Séries

0:53:53 - 1:02:66

1:56.19

375 pts

6ème 100 Brasse Dames - Séries

0:53:53 - 1:02:66

1:56.19

375 pts

Alexandre WILSON (12 ans - Jeunes)

10ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:45.84

180 pts

9ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:45.84

180 pts

Benjamin WILSON (14 ans - Juniors)

3ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:41:52 - 0:49:03 - 0:49:63 - 0:48:76

3:08.94

611 pts

3ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:41:52 - 0:49:03 - 0:49:63 - 0:48:76

3:08.94

611 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:28.71

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:28.71

Roméo ZAMBONI (15 ans - Juniors)

10ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 3:33.01

234 pts

10ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 3:33.01

234 pts

Melina ZAVAGLIA (11 ans - Jeunes)

7ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:48:30 - 0:57:33

1:45.63

91 pts

7ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:48:30 - 0:57:33

1:45.63

91 pts

Mattéo ZAVAGLIA (15 ans - Juniors)

4ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:37:58 - 0:42:57 - 0:44:69 - 0:42:64

2:47.48

637 pts

4ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:37:58 - 0:42:57 - 0:44:69 - 0:42:64

2:47.48

637 pts

Patrick ZAVAGLIA (18 ans - Senior)

7ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:42 - 0:44:69 - 0:47:07 - 0:48:26 - 0:49:80 - 0:51:19 - 0:51:76 - 0:48:51

6:20.70

298 pts

7ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:42 - 0:44:69 - 0:47:07 - 0:48:26 - 0:49:80 - 0:51:19 - 0:51:76 - 0:48:51

6:20.70

298 pts

Anaelle ZECCHINI (14 ans - Juniors)

5ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:41.81

375 pts

5ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:41.81

375 pts

Ligue Auvergne-Rhône-Alpes de Natation