INTERCLUBS

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 10 Novembre 2019 à LE PUY-EN-VELAY

Indie ABDAOUI (14 ans - Juniors)

4ème 100 Brasse Dames - Séries

0:46:83 - 0:52:06

1:38.89

644 pts

Daniel ALVES TORRES (18 ans - Sénior)

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:33 - 0:32:96

1:03.29

832 pts

Samuel ARCO (12 ans - Jeunes)

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:38 - 0:50:09

1:30.47

233 pts

Alexy ARNAUD (14 ans - Juniors)

5ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:45:96 - 0:54:73 - 0:59:23 - 0:46:75

3:26.67

279 pts

Nicolas ARSAC (18 ans - Sénior)

1ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:33:97 - 0:39:86

1:13.83

961 pts

Anaelle AUTIN (11 ans - Jeunes)

6ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:43.37

350 pts

Emilie BADEL (16 ans - Juniors)

1ème 200 Papillon Dames - Séries

0:39:01 - 0:46:03 - 0:47:74 - 0:44:97

2:57.75

676 pts

Lisa BARDEL (16 ans - Juniors)

5ème 100 Dos Dames - Séries

0:41:82 - 0:47:73

1:29.55

587 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:27.90

Charles BARDY (17 ans - Juniors)

2ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:31:76 - 0:37:75 - 0:39:57 - 0:40:35

2:29.43

849 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:10.79

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:27.48

Cléa BARRALLON (16 ans - Juniors)

2ème 200 Dos Dames - Séries

0:39:39 - 0:42:15 - 0:43:50 - 0:44:38

2:49.42

781 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:18.45

Eva BARRALLON (13 ans - Jeunes)

8ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:48:43 - 0:56:64 - 0:57:44 - 0:57:55 - 0:57:94 - 0:58:48 - 0:55:86 - 0:46:72

7:19.06

216 pts

Emilie BARRON (18 ans - Sénior)

3ème 100 Dos Dames - Séries

0:40:31 - 0:43:59

1:23.90

702 pts

Lucas BARRY (17 ans - Juniors)

1ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:27:59 - 0:32:64 - 0:34:07 - 0:34:89

2:09.19

1124 pts

Chloé BENOIT (16 ans - Juniors)

- 200 Dos Dames - Séries Disq.

Océlia BERTHET (14 ans - Juniors)

4ème 100 Papillon Dames - Séries

0:41:14 - 0:53:63

1:34.77

456 pts

Emy BESSON (12 ans - Jeunes)

7ème 100 Dos Dames - Séries

0:48:86 - 0:55:67

1:44.53

332 pts

Boris BISCHOFF (18 ans - Sénior)

1ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:29:07 - 0:33:15

1:02.22

1034 pts

Clement BLANCHET (12 ans - Jeunes)

8ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:46:56 - 0:55:66

1:42.22

88 pts

Adrien BLANCHET (11 ans - Jeunes)

7ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:04:20 - 1:12:21

2:16.41

42 pts

Fanny BLANCHET (16 ans - Juniors)

7ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:42:76 - 0:48:91

1:31.67

283 pts

Thomas BLANLUET (15 ans - Juniors)

6ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:59 - 0:42:23 - 0:44:20 - 0:46:68 - 0:46:99 - 0:47:72 - 0:47:36 - 0:44:64

5:56.41

411 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:30.38

Maëlic BONNEVIALLE (12 ans - Jeunes)

7ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:45:78 - 0:56:25 - 0:59:11 - 0:59:09

3:40.23

191 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 3:14.34

Ambre BOYER (15 ans - Juniors)

2ème 100 Dos Dames - Séries

0:38:40 - 0:40:61

1:19.01

809 pts

Baptiste BOYER (15 ans - Juniors)

4ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:41:49 - 0:48:18 - 0:50:86 - 0:49:78

3:10.31

598 pts

Véronique BRUN (18 ans - Sénior)

6ème 100 Brasse Dames - Séries

0:47:30 - 0:53:89

1:41.19

604 pts

Thomas CAILLET (14 ans - Juniors)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

Lorelie CANTAIS (13 ans - Jeunes)

8ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:48:56 - 0:53:03

1:41.59

136 pts

Eugenie CAPPY (17 ans - Juniors)

1ème 100 Brasse Dames - Séries

0:37:94 - 0:44:43

1:22.37

967 pts

Leonor CAPPY (12 ans - Jeunes)

5ème 100 Brasse Dames - Séries

0:46:49 - 0:52:72

1:39.21

638 pts

Ricardo CARDOSO (15 ans - Juniors)

7ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:46:68 - 0:49:91 - 0:51:00 - 0:48:54

3:16.13

370 pts

Lise CHALMANDRIER (13 ans - Jeunes)

- 4x200 Nage Libre Dames - Séries Forf.

8ème 100 Brasse Dames - Séries

0:52:82 - 0:59:63

1:52.45

427 pts

Clement CHAMARD (16 ans - Juniors)

3ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:60 - 0:34:51 - 0:36:03 - 0:37:61 - 0:37:43 - 0:38:67 - 0:37:69 - 0:36:53

4:48.07

826 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:14.10

Candice CHANIAL (17 ans - Juniors)

2ème 200 Brasse Dames - Séries

0:43:87 - 0:50:04 - 0:50:55 - 0:49:28

3:13.74

770 pts

Emma CHAPEL (14 ans - Juniors)

7ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:46:97 - 0:50:28 - 1:00:91 - 0:45:95

3:24.11

439 pts

Louane CHARREYRE (15 ans - Juniors)

5ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:32.17

548 pts

Isalie CHAUSSINAND (15 ans - Juniors)

3ème 200 Dos Dames - Séries

0:39:27 - 0:43:88 - 0:46:49 - 0:45:92

2:55.56

713 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:23.21

Louis CLAVERO (14 ans - Juniors)

4ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:44:73 - 0:51:35

1:36.08

497 pts

Arthur CLAVERO (14 ans - Juniors)

4ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:63 - 0:38:35 - 0:39:13 - 0:40:45 - 0:39:72 - 0:40:75 - 0:41:12 - 0:39:11

5:12.26

663 pts

Ethan CLEMENT (12 ans - Jeunes)

7ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:94 - 0:51:91

1:36.85

146 pts

Elise COUSI (16 ans - Juniors)

6ème 200 Papillon Dames - Séries

0:42:50 - 0:51:98 - 0:58:54 - 1:00:49

3:33.51

338 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:36.47

Hugo CROCFER (15 ans - Juniors)

1ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:37:64 - 0:43:21 - 0:44:81 - 0:44:35

2:50.01

807 pts

Sasha DA CUNHA (15 ans - Juniors)

4ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:38:18 - 0:48:62

1:26.80

466 pts

Lilou DA CUNHA (12 ans - Jeunes)

8ème 100 Dos Dames - Séries

0:55:07 - 0:59:33

1:54.40

204 pts

Mathilde DARNE (16 ans - Juniors)

4ème 100 Dos Dames - Séries

0:41:81 - 0:44:49

1:26.30

652 pts

Romain DARNE (16 ans - Juniors)

2ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:30:35 - 0:34:93

1:05.28

951 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:01.70

Kylian DEBBACHE (18 ans - Sénior)

1ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:31:72 - 0:33:51

1:05.23

964 pts

Camille DEFOUR (13 ans - Jeunes)

6ème 100 Papillon Dames - Séries

0:46:72 - 0:58:96

1:45.68

283 pts

Maélys DEPIERRE (16 ans - Juniors)

4ème 200 Papillon Dames - Séries

0:42:92 - 0:50:92 - 0:55:28 - 0:55:69

3:24.81

410 pts

Ines DEPIERRE (16 ans - Juniors)

1ème 200 Brasse Dames - Séries

0:42:59 - 0:47:01 - 0:48:13 - 0:48:81

3:06.54

841 pts

Enzo DEVIDAL (18 ans - Sénior)

6ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:41:09 - 0:49:26 - 0:52:49 - 0:53:09

3:15.93

546 pts

Fantine DIMIER (14 ans - Juniors)

5ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:42:38 - 0:49:62 - 0:54:30 - 0:45:23

3:11.53

556 pts

Maelys DREVET (15 ans - Juniors)

8ème 100 Papillon Dames - Séries

0:47:59 - 1:08:48

1:56.07

156 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:48.58

Yann DUFOSSE (16 ans - Juniors)

3ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:41:07 - 0:46:81 - 0:48:81 - 0:48:56

3:05.25

647 pts

Julia EMERY (12 ans - Jeunes)

- 200 Dos Dames - Séries Disq.

Ines FANJAS CLARET (12 ans - Jeunes)

7ème 100 Brasse Dames - Séries

0:51:76 - 0:59:75

1:51.51

441 pts

Nathan FAURE (17 ans - Juniors)

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:80 - 0:30:35

0:58.15

987 pts

Meryl FAURE (12 ans - Jeunes)

6ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:48:53 - 0:51:00 - 0:56:69 - 0:47:05

3:23.27

446 pts

Hannah FAURE (15 ans - Juniors)

3ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:36:34 - 0:40:62 - 0:42:16 - 0:43:23 - 0:43:35 - 0:43:76 - 0:43:68 - 0:42:51

5:35.65

700 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:33.07

Clara FAURE (18 ans - Sénior)

2ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:26.06

675 pts

Nathan FERRET SALZET (14 ans - Juniors)

5ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:33.05

365 pts

Eléna FIALON (18 ans - Sénior)

- 200 4 Nages Dames - Séries Disq.

Morgan FIRRONE (18 ans - Sénior)

3ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:37:70 - 0:41:57 - 0:43:15 - 0:43:89

2:46.31

650 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:12.21

Axel-Jean GALUBA (14 ans - Juniors)

5ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:11 - 0:42:36 - 0:44:26 - 0:44:39 - 0:45:47 - 0:45:24 - 0:45:18 - 0:42:88

5:46.89

460 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:43.32

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:33.70

Cyril GAUCHER (18 ans - Sénior)

3ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:19.87

623 pts

Ambre GAUCHER (12 ans - Jeunes)

5ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:00 - 0:43:31

1:21.31

493 pts

Maël GILBERT (11 ans - Jeunes)

7ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:70 - 0:50:00 - 0:50:85 - 0:51:85 - 0:51:66 - 0:41:37 - 1:00:35 - 0:50:73

6:40.51

219 pts

Yanis GILBERT (13 ans - Jeunes)

5ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:39:52 - 0:44:47 - 0:47:22 - 0:47:88

2:59.09

520 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:21.54

Loane GILBERT (17 ans - Juniors)

5ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:40:67 - 0:45:41 - 0:46:30 - 0:46:80 - 0:47:24 - 0:47:20 - 0:47:56 - 0:45:24

6:06.42

527 pts

Gautier GINET (18 ans - Sénior)

2ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:33:40 - 0:37:82

1:11.22

814 pts

Flavien GINIOUX (17 ans - Juniors)

5ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:42:11 - 0:50:28

1:32.39

368 pts

Guillaume GIRODET (18 ans - Sénior)

2ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:93 - 0:33:14 - 0:34:61 - 0:35:86 - 0:36:02 - 0:36:25 - 0:36:30 - 0:36:49

4:38.60

895 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:11.62

Anthony GLAS (18 ans - Sénior)

2ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:10.76

841 pts

Eliot GOUBET (13 ans - Jeunes)

5ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:51:05 - 0:54:92

1:45.97

339 pts

Lalie GRANGER (12 ans - Jeunes)

7ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:46.87

298 pts

Thais GUARNERI (14 ans - Juniors)

4ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:32.10

550 pts

Victorian GUERIN (12 ans - Jeunes)

8ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:36 - 0:50:76 - 0:54:98 - 0:54:61 - 0:53:82 - 0:55:55 - 0:54:08 - 0:48:57

6:53.73

173 pts

Nathan GUERRA (14 ans - Juniors)

5ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:42:22 - 0:48:33 - 0:52:32 - 0:52:23

3:15.10

554 pts

Joaquim GUERRA (15 ans - Juniors)

6ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:45:69 - 0:57:30 - 0:59:25 - 0:55:44

3:37.68

206 pts

Jules GUILLOT (18 ans - Sénior)

1ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:31:54 - 0:35:05 - 0:36:51 - 0:36:46

2:19.56

967 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:02.58

Adam HIMMICHE (13 ans - Jeunes)

8ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:38.20

283 pts

Esther HODGES (18 ans - Sénior)

2ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:07 - 0:35:08

1:07.15

875 pts

Anselme ISON CHARRE (12 ans - Jeunes)

7ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:51:37 - 0:54:41

1:45.78

196 pts

Celestin ISON CHARRE (13 ans - Jeunes)

4ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:42:42 - 0:48:99 - 0:51:71 - 0:45:06

3:08.18

432 pts

Fanny JOB (17 ans - Juniors)

3ème 200 Brasse Dames - Séries

0:44:34 - 0:50:11 - 0:52:31 - 0:49:58

3:16.34

745 pts

Louna KHOUANGRA SAVONGSAY (16 ans - Juniors)

1ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:32:10 - 0:40:56 - 0:45:81 - 0:34:66

2:33.13

1000 pts

Dimitri L'HERETE (14 ans - Juniors)

6ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:48:21 - 0:46:31

1:34.52

351 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:32.25

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 3:02.65

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:35.19

Léo LAYES CADET (12 ans - Jeunes)

- 100 Brasse Messieurs - Séries Disq.

Nathan LEMAIRE (15 ans - Juniors)

3ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:35:79 - 0:37:27

1:13.06

770 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:26.77

Juliette LIABEUF (12 ans - Jeunes)

8ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:57.37

165 pts

Christine LIBOIS (18 ans - Sénior)

3ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:38:62 - 0:44:37 - 0:51:13 - 0:43:28

2:57.40

704 pts

Melissa MAGAND (16 ans - Juniors)

5ème 200 Brasse Dames - Séries

0:46:13 - 0:54:94 - 0:57:25 - 1:00:79

3:39.11

543 pts

Yann MAHINC (14 ans - Juniors)

6ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:43:87 - 0:51:34

1:35.21

323 pts

Elisa MALEYSSON (16 ans - Juniors)

7ème 200 Brasse Dames - Séries

0:49:35 - 0:57:10 - 0:59:78 - 1:00:24

3:46.47

484 pts

Damien MALLAT (14 ans - Juniors)

6ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:37.19

298 pts

Anaïs MARCOUX (18 ans - Sénior)

1ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:57 - 0:35:52

1:07.09

877 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:29.41

Gael MARCUCCI (12 ans - Jeunes)

8ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:53:69 - 1:04:84 - 1:06:50 - 1:04:50

4:09.53

167 pts

Raphaël MARQUES (16 ans - Juniors)

2ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:39:83 - 0:44:07 - 0:45:49 - 0:46:70

2:56.09

741 pts

Alexane MARTINS (16 ans - Juniors)

6ème 200 Brasse Dames - Séries

0:50:79 - 0:55:79 - 0:58:04 - 0:54:80

3:39.42

540 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:37.26

Adrien MASSARDIER (18 ans - Sénior)

1ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:99 - 0:32:22 - 0:33:44 - 0:35:64 - 0:35:26 - 0:36:05 - 0:37:02 - 0:35:63

4:34.25

927 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:05.72

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:25.55

Clément MASSARDIER (18 ans - Sénior)

3ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:31:40 - 0:36:44

1:07.84

885 pts

Jacques MASSE (18 ans - Sénior)

4ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:38:85 - 0:40:36

1:19.21

633 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:26.20

Pauline MERLE (15 ans - Juniors)

8ème 200 Papillon Dames - Séries

0:45:04 - 0:55:79 - 0:59:81 - 1:01:45

3:42.09

275 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:35.21

Maëlle MEUNIER (12 ans - Jeunes)

7ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:46:35 - 0:52:99 - 0:53:29 - 0:54:75 - 0:53:94 - 0:53:82 - 0:53:67 - 0:51:39

7:00.20

283 pts

Claire MEUNIER (18 ans - Sénior)

4ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:27 - 0:37:31

1:10.58

772 pts

Laura MEUNIER (16 ans - Juniors)

3ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:29.20

608 pts

Yanniss MEZABER-BARRY (14 ans - Juniors)

7ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:50:77 - 1:00:72

1:51.49

120 pts

Jade MONDILLON (15 ans - Juniors)

2ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:33:84 - 0:37:01 - 0:38:44 - 0:38:94 - 0:38:79 - 0:38:99 - 0:39:36 - 0:38:41

5:03.78

905 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:29.19

Agathe MONTERO (16 ans - Juniors)

3ème 200 Papillon Dames - Séries

0:39:84 - 0:51:03 - 0:50:77 - 0:48:05

3:09.69

550 pts

Enzo MORVAN (17 ans - Juniors)

4ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:34:12 - 0:44:16 - 0:49:04 - 0:52:69

3:00.01

507 pts

Marion MOULIN (18 ans - Sénior)

4ème 200 Brasse Dames - Séries

0:42:44 - 0:50:53 - 0:51:99 - 0:51:98

3:16.94

739 pts

Abigail NAKARS (18 ans - Sénior)

6ème 100 Dos Dames - Séries

0:46:94 - 0:53:51

1:40.45

394 pts

Clémence NAVE (15 ans - Juniors)

6ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:40:66 - 0:44:76 - 0:47:42 - 0:46:84 - 0:47:70 - 0:47:69 - 0:47:81 - 0:44:88

6:07.76

520 pts

Mael OULLION (16 ans - Juniors)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:28.96

Lea PASCAL (17 ans - Juniors)

1ème 100 Papillon Dames - Séries

0:37:09 - 0:44:62

1:21.71

718 pts

Muriel PASSEMARD (18 ans - Sénior)

3ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:10 - 0:35:85

1:07.95

850 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:30.43

Gaël PASSEMARD (18 ans - Sénior)

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:49 - 0:33:60

1:03.09

838 pts

Noriane PEIXOTO (13 ans - Jeunes)

7ème 100 Papillon Dames - Séries

0:46:27 - 0:59:48

1:45.75

282 pts

Amandine PENY (12 ans - Jeunes)

- 200 Dos Dames - Séries Disq.

Nicolas PENY (14 ans - Juniors)

6ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:50:92 - 0:52:79 - 1:04:69 - 0:48:45

3:36.85

209 pts

Alexandre PENY (13 ans - Jeunes)

6ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:49:78 - 0:56:96

1:46.74

328 pts

Garance PERRAZI (16 ans - Juniors)

3ème 100 Papillon Dames - Séries

0:38:10 - 0:51:49

1:29.59

553 pts

Antonin PETIOT (12 ans - Jeunes)

8ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:53:52 - 0:57:89

1:51.41

135 pts

Julien PHILIBERT (16 ans - Juniors)

4ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:37:62 - 0:43:28 - 0:44:72 - 0:45:27

2:50.89

602 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:20.69

Alexi PONTVIANNE (15 ans - Juniors)

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:93 - 0:39:71

1:14.64

537 pts

Chloé PRUD'HOMME (17 ans - Juniors)

3ème 100 Brasse Dames - Séries

0:45:96 - 0:52:88

1:38.84

644 pts

Noah PYCKAERT (14 ans - Juniors)

3ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:43:94 - 0:48:66

1:32.60

559 pts

Loane QUEYRON (18 ans - Sénior)

4ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:33:46 - 0:39:00 - 0:41:80 - 0:44:23 - 0:45:16 - 0:45:65 - 0:45:51 - 0:45:18

5:39.99

674 pts

Tom RAYNAUD (13 ans - Jeunes)

5ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:43:03 - 0:46:32

1:29.35

437 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:28.37

Adrien REY (12 ans - Jeunes)

8ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:45:58 - 1:05:52 - 1:04:76 - 1:01:88

3:57.74

100 pts

Alexis REYMOND (18 ans - Sénior)

3ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:62 - 0:42:58 - 0:47:61 - 0:38:56

2:39.37

739 pts

Adrien RIBEYRE (18 ans - Sénior)

1ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:02.38

1071 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:24.31

Quentin RIFFARD (18 ans - Sénior)

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Marine RIFFARD (17 ans - Juniors)

2ème 100 Papillon Dames - Séries

0:39:00 - 0:49:96

1:28.96

565 pts

Matheo ROCHE (16 ans - Juniors)

1ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:31:02 - 0:33:82 - 0:43:12 - 0:34:55

2:22.51

956 pts

Esteban ROTELLINI-LEFEVRE (13 ans - Jeunes)

7ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:53:39 - 1:01:20 - 1:04:34 - 1:03:44

4:02.37

205 pts

Laurine ROUPIE (16 ans - Juniors)

1ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:34:03 - 0:37:47 - 0:38:03 - 0:38:53 - 0:38:91 - 0:38:93 - 0:39:13 - 0:36:43

5:01.46

921 pts

Jean-Marc ROUSSILHE (18 ans - Sénior)

4ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:21.03

597 pts

Lysa ROZIERE (17 ans - Juniors)

2ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:36:56 - 0:42:77 - 0:54:06 - 0:40:83

2:54.22

740 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:30.22

Kassy ROZIERE (13 ans - Jeunes)

7ème 200 Papillon Dames - Séries

0:47:82 - 0:55:65 - 0:56:97 - 0:56:79

3:37.23

310 pts

Antoine ROZWADOWSKI (18 ans - Sénior)

2ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:32:28 - 0:37:39 - 0:41:59 - 0:35:04

2:26.30

904 pts

Eva SABOT (18 ans - Sénior)

4ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:35:38 - 0:44:96 - 0:55:67 - 0:41:64

2:57.65

702 pts

Théo SABOT (16 ans - Juniors)

5ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:38:25 - 0:48:12 - 0:54:09 - 0:55:66

3:16.12

362 pts

Mathieu SABY (18 ans - Sénior)

2ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:34:97 - 0:40:31 - 0:42:26 - 0:42:61

2:40.15

717 pts

Estelle SAJOUS (16 ans - Juniors)

5ème 100 Papillon Dames - Séries

0:44:57 - 0:54:57

1:39.14

382 pts

Esteban SAJOUS (12 ans - Jeunes)

8ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:48:97 - 0:53:17 - 0:53:59 - 0:51:63

3:27.36

285 pts

Basile SARDA (11 ans - Jeunes)

8ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:51:86 - 1:06:96

1:58.82

61 pts

Camille SAUGUES (16 ans - Juniors)

2ème 200 Papillon Dames - Séries

0:39:08 - 0:47:51 - 0:49:75 - 0:48:03

3:04.37

605 pts

Tiphaine SICARD (18 ans - Sénior)

1ème 100 Dos Dames - Séries

0:39:32 - 0:39:65

1:18.97

810 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:18.84

May SID (17 ans - Juniors)

- 4x200 Nage Libre Dames - Séries Forf.

1ème 200 Dos Dames - Séries

0:37:36 - 0:39:78 - 0:41:04 - 0:41:57

2:39.75

894 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:15.25

Lucie SOULIER (18 ans - Sénior)

2ème 100 Brasse Dames - Séries

0:46:01 - 0:51:31

1:37.32

672 pts

Thomas SOULIER (18 ans - Sénior)

2ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:36:90 - 0:46:14

1:23.04

750 pts

Nino TALAVERA-POTENTE (12 ans - Jeunes)

6ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:45:13 - 0:48:70 - 0:49:55 - 0:47:25

3:10.63

416 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:36.78

Paola TARANTINO (16 ans - Juniors)

5ème 200 Papillon Dames - Séries

0:42:95 - 0:52:67 - 0:56:45 - 0:56:74

3:28.81

376 pts

Damien TEIXEIRA FERNANDES (15 ans - Juniors)

3ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:33:34 - 0:38:37 - 0:39:31 - 0:39:68

2:30.70

833 pts

Noemie TEIXEIRA-FERNANDES (12 ans - Jeunes)

6ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:42:10 - 0:48:51

1:30.61

301 pts

Sélène TOURETTE (13 ans - Jeunes)

- 200 Dos Dames - Séries Disq.

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:28.90

Gabin VALLAT (13 ans - Jeunes)

7ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:37.50

293 pts

Esther VERILHAC (18 ans - Sénior)

1ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:23.90

723 pts

Romain VIDIL (18 ans - Sénior)

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:53 - 0:30:19

0:56.72

1032 pts

Ninon VINSON (14 ans - Juniors)

8ème 200 Brasse Dames - Séries

0:57:52 - 1:04:76 - 1:05:97 - 1:09:37

4:17.62

274 pts

Filiz YILDIZ (15 ans - Juniors)

4ème 200 Dos Dames - Séries

0:42:02 - 0:43:81 - 0:45:68 - 0:46:21

2:57.72

690 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:24.92

Ligue Auvergne-Rhône-Alpes de Natation