Coupe d'Automne Drôme Ardèche

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 13 Octobre 2019 à PIERRELATTE

Anthony ABRIAL (16 ans - Juniors)

24ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:39:64 - 0:47:35

1:26.99

463 pts

22ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:40:00 - 0:42:29

1:22.29

570 pts

23ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:37.94

605 pts

40ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:90 - 0:35:32

1:08.22

696 pts

Tithrite AGUNAOU (14 ans - Juniors)

25ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.97

743 pts

17ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.48

784 pts

16ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:84 - 0:35:95

1:08.79

825 pts

16ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.62

912 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:30.68

Tilila AGUNAOU (12 ans - Jeunes)

21ème 100 Brasse Dames - Séries

0:51:76 - 0:57:41

1:49.17

475 pts

- 50 Brasse Dames - Séries Disq.

70ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:43:31 - 0:48:03

1:31.34

288 pts

99ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.50

391 pts

Ilham AKKOUH (17 ans - Juniors)

22ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.76

754 pts

22ème 50 Brasse Dames - Séries 0:42.41

743 pts

18ème 100 Dos Dames - Séries

0:39:07 - 0:41:51

1:20.58

774 pts

22ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:88 - 0:37:89

1:11.77

738 pts

43ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.16

757 pts

Rania ALEM (11 ans - Jeunes)

87ème 50 Brasse Dames - Séries 1:01.87

140 pts

64ème 50 Dos Dames - Séries 0:49.44

343 pts

106ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:43.68

269 pts

Jerry-Williams ANDRIAMIHAJA (15 ans - Juniors)

35ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:39.15

436 pts

13ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:41:93 - 0:47:26

1:29.19

624 pts

19ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:39.38

700 pts

29ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:40.05

517 pts

56ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.85

628 pts

Suzon ARMATOL (13 ans - Jeunes)

11ème 100 Papillon Dames - Séries

0:36:75 - 0:44:60

1:21.35

726 pts

20ème 100 Dos Dames - Séries

0:39:84 - 0:41:70

1:21.54

752 pts

19ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.21

815 pts

18ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:12 - 0:36:38

1:10.50

775 pts

32ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.24

812 pts

Garance ARMATOL (12 ans - Jeunes)

9ème 100 Papillon Dames - Séries

0:35:62 - 0:42:97

1:18.59

790 pts

19ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.70

810 pts

16ème 100 Dos Dames - Séries

0:39:08 - 0:40:93

1:20.01

786 pts

9ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:80 - 0:35:06

1:07.86

853 pts

23ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.18

877 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:31.56

Albane ARMATOL (16 ans - Juniors)

12ème 100 Papillon Dames - Séries

0:37:24 - 0:44:97

1:22.21

707 pts

26ème 50 Brasse Dames - Séries 0:43.31

705 pts

- 50 Dos Dames - Séries Disq.

14ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:27 - 0:35:43

1:08.70

828 pts

39ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.75

781 pts

Annouk ARMES (13 ans - Jeunes)

3ème 100 Papillon Dames - Séries

0:32:85 - 0:39:15

1:12.00

952 pts

20ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.22

782 pts

10ème 100 Dos Dames - Séries

0:36:90 - 0:39:53

1:16.43

869 pts

35ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.43

629 pts

28ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:55 - 0:37:15

1:13.70

685 pts

Chloé ASTIER (12 ans - Jeunes)

- 100 Dos Dames - Séries Disq.

61ème 50 Dos Dames - Séries 0:47.91

391 pts

77ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:45:21 - 0:50:90

1:36.11

210 pts

- 50 Nage Libre Dames - Séries Disq.

Kim BASTIDE (14 ans - Juniors)

40ème 100 Dos Dames - Séries

0:55:65 - 0:58:40

1:54.05

208 pts

67ème 50 Dos Dames - Séries 0:52.39

259 pts

83ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:47:90 - 0:57:66

1:45.56

92 pts

110ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:46.14

191 pts

Lucas BEAL (18 ans - Sénior)

21ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.08

835 pts

10ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:36:50 - 0:39:28

1:15.78

708 pts

20ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:15 - 0:32:58

1:01.73

878 pts

28ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.56

871 pts

Tessa BEAL (15 ans - Juniors)

41ème 50 Papillon Dames - Séries 0:41.31

493 pts

36ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.94

638 pts

31ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:88 - 0:39:59

1:15.47

637 pts

52ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.79

721 pts

Louis BENOIT (12 ans - Jeunes)

18ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:53:56 - 1:00:99

1:54.55

227 pts

37ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:53.88

227 pts

73ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:14 - 0:47:73

1:30.87

227 pts

74ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40.65

288 pts

Clemence BERNARD (14 ans - Juniors)

27ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.21

731 pts

15ème 100 Dos Dames - Séries

0:39:53 - 0:39:97

1:19.50

798 pts

17ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.19

816 pts

17ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:77 - 0:36:35

1:10.12

786 pts

22ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.08

883 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:31.61

Romane BERT (13 ans - Jeunes)

18ème 100 Papillon Dames - Séries

0:42:30 - 1:04:75

1:47.05

264 pts

57ème 50 Papillon Dames - Séries 0:46.52

298 pts

38ème 100 Dos Dames - Séries

0:50:24 - 0:54:44

1:44.68

330 pts

71ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:43:14 - 0:48:71

1:31.85

279 pts

92ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.60

429 pts

Flavie BERTHELARD (15 ans - Juniors)

46ème 50 Papillon Dames - Séries 0:42.42

447 pts

26ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.17

726 pts

45ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:86 - 0:42:44

1:19.30

541 pts

60ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.44

685 pts

Ninon BESNARD (15 ans - Juniors)

- 50 Brasse Dames - Séries Disq.

37ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:36 - 0:40:15

1:17.51

585 pts

57ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.37

689 pts

Pierre BLACHIER (17 ans - Juniors)

25ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.61

749 pts

18ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:39.30

704 pts

- 50 Dos Messieurs - Séries Disq.

26ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:77 - 0:33:75

1:03.52

826 pts

27ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.52

874 pts

Maeli BLANCHE (12 ans - Jeunes)

82ème 50 Brasse Dames - Séries 0:55.22

293 pts

58ème 50 Dos Dames - Séries 0:46.76

429 pts

94ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.77

422 pts

Magdalena BLANLOEIL (17 ans - Juniors)

4ème 100 Papillon Dames - Séries

0:33:57 - 0:38:57

1:12.14

948 pts

1ème 100 Dos Dames - Séries

0:33:31 - 0:36:54

1:09.85

1031 pts

2ème 50 Dos Dames - Séries 0:32.62

1044 pts

3ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:60 - 0:33:46

1:04.06

973 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.75

968 pts

Eva BLASQUEZ (13 ans - Jeunes)

- 50 Papillon Dames - Séries Disq.

54ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.66

534 pts

22ème 100 Dos Dames - Séries

0:39:41 - 0:43:30

1:22.71

727 pts

21ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.59

797 pts

38ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.62

789 pts

Lhoreigh BLONDET (18 ans - Sénior)

6ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.33

1001 pts

Romane BOMBRUN VIVIER BOUDRIER (11 ans - Jeunes)

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Lucas BONNEFOY (15 ans - Juniors)

23ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:41.86

601 pts

20ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:38:87 - 0:41:36

1:20.23

612 pts

16ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:36.77

656 pts

36ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:09 - 0:35:07

1:07.16

724 pts

42ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.24

771 pts

Lila BOUAKLINE (16 ans - Juniors)

38ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.79

559 pts

9ème 100 Brasse Dames - Séries

0:43:18 - 0:50:74

1:33.92

734 pts

20ème 50 Brasse Dames - Séries 0:42.33

747 pts

29ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.74

658 pts

45ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.37

745 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:34.36

Alyssia BOUCHAKOUR (13 ans - Jeunes)

50ème 50 Brasse Dames - Séries 0:46.85

564 pts

65ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:55 - 0:49:45

1:29.00

331 pts

80ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.87

508 pts

Zélie BOUF (12 ans - Jeunes)

64ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.47

504 pts

26ème 100 Dos Dames - Séries

0:44:08 - 0:46:23

1:30.31

572 pts

38ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.00

606 pts

54ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:58 - 0:42:89

1:21.47

489 pts

71ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.99

602 pts

Timothée BOUF (14 ans - Juniors)

42ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:42.03

324 pts

26ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:45.82

458 pts

25ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:41:65 - 0:43:48

1:25.13

514 pts

55ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:21 - 0:38:94

1:15.15

525 pts

62ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.60

541 pts

Jeanne BOUVIER (14 ans - Juniors)

2ème 100 Papillon Dames - Séries

0:32:94 - 0:38:44

1:11.38

968 pts

9ème 100 Dos Dames - Séries

0:36:50 - 0:38:69

1:15.19

899 pts

9ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.54

895 pts

5ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:72 - 0:34:02

1:05.74

919 pts

13ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.46

922 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:29.98

Alexandre BUNEL (14 ans - Juniors)

38ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:40.45

383 pts

27ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:46.18

446 pts

62ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:74 - 0:41:83

1:17.57

471 pts

55ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.30

657 pts

Meline CANTELLI (17 ans - Juniors)

24ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.91

746 pts

14ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.05

822 pts

30ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.95

829 pts

Pauline CARBONNIER (15 ans - Juniors)

17ème 100 Brasse Dames - Séries

0:48:65 - 0:56:17

1:44.82

543 pts

40ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.74

606 pts

36ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.63

621 pts

35ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:78 - 0:40:37

1:16.15

620 pts

42ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.00

767 pts

Sarah CASSAGNE (14 ans - Juniors)

25ème 100 Dos Dames - Séries

0:42:19 - 0:48:03

1:30.22

574 pts

31ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.06

644 pts

39ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:80 - 0:40:86

1:17.66

581 pts

54ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.93

713 pts

Laura CASTAN (17 ans - Juniors)

17ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.62

814 pts

10ème 50 Brasse Dames - Séries 0:40.32

836 pts

11ème 100 Dos Dames - Séries

0:37:20 - 0:39:45

1:16.65

864 pts

8ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:23 - 0:34:16

1:07.39

868 pts

19ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.69

908 pts

Aurélie CASTAN (18 ans - Sénior)

12ème 50 Brasse Dames - Séries 0:40.91

809 pts

40ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.84

776 pts

Mathieu CAUMES (18 ans - Sénior)

1ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:27:33 - 0:31:82

0:59.15

1121 pts

1ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.17

1075 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:25:95 - 0:27:50

0:53.45

1140 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.21

1088 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:24.81

Ulysse CHABAUD (16 ans - Juniors)

24ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:43.01

557 pts

53ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:19 - 0:39:95

1:13.14

572 pts

51ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.80

684 pts

Paul-Eric CHALAYE (13 ans - Jeunes)

30ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:48.00

387 pts

- 100 Dos Messieurs - Séries Disq.

35ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:42.74

416 pts

67ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:29 - 0:43:52

1:21.81

384 pts

Romane CHAMBAUD (11 ans - Jeunes)

59ème 50 Papillon Dames - Séries 0:47.32

273 pts

19ème 100 Brasse Dames - Séries

0:50:22 - 0:56:59

1:46.81

512 pts

59ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.18

515 pts

67ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:43:24 - 0:46:34

1:29.58

320 pts

85ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.80

465 pts

Jeanne CHAMBAUD (11 ans - Jeunes)

58ème 50 Papillon Dames - Séries 0:46.91

286 pts

60ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.21

514 pts

30ème 100 Dos Dames - Séries

0:46:39 - 0:48:17

1:34.56

494 pts

61ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:58 - 0:45:47

1:26.05

390 pts

96ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.29

399 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:37.68

Hamza CHAMLI-OGHLI (17 ans - Juniors)

14ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:38.48

738 pts

26ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:38.97

561 pts

31ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:11 - 0:34:91

1:06.02

755 pts

30ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.96

847 pts

Amjad CHAMLI-OGHLI (15 ans - Juniors)

36ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:40.15

395 pts

14ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:44:22 - 0:50:69

1:34.91

517 pts

22ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:41.70

607 pts

36ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:43.02

406 pts

57ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:42 - 0:40:22

1:15.64

514 pts

Arthur CHANTEPY (18 ans - Sénior)

5ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:29:38 - 0:33:74

1:03.12

1009 pts

5ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.90

1028 pts

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:26 - 0:29:26

0:56.52

1039 pts

7ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.15

1025 pts

Ilan CHAPELLE (13 ans - Jeunes)

51ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:54.40

104 pts

81ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:46:92 - 0:53:05

1:39.97

111 pts

75ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40.81

282 pts

Marie CHAPON (16 ans - Juniors)

26ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.15

734 pts

5ème 100 Brasse Dames - Séries

0:43:12 - 0:48:25

1:31.37

783 pts

25ème 50 Brasse Dames - Séries 0:42.61

735 pts

41ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.90

772 pts

Antonin CHARON (12 ans - Jeunes)

51ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:53.01

50 pts

35ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:52.18

269 pts

53ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:56.62

68 pts

78ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42.02

242 pts

Timael CHARRAS (12 ans - Jeunes)

48ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:51.79

69 pts

44ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:57.80

143 pts

40ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:45.59

320 pts

73ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40.59

290 pts

Alizee CHAUCHE (18 ans - Sénior)

21ème 100 Dos Dames - Séries

0:39:11 - 0:42:85

1:21.96

743 pts

22ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.61

796 pts

25ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:16 - 0:38:98

1:13.14

700 pts

37ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.58

791 pts

Yannis CHEIKH-ROUHOU (15 ans - Juniors)

40ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:40.92

365 pts

15ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:43:85 - 0:51:21

1:35.06

515 pts

28ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:39.63

534 pts

48ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:62 - 0:38:80

1:12.42

590 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:32.31

Elisabeth CHIRENINE (14 ans - Juniors)

1ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.40

998 pts

6ème 50 Brasse Dames - Séries 0:39.61

869 pts

5ème 100 Dos Dames - Séries

0:36:15 - 0:38:16

1:14.31

920 pts

6ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.57

943 pts

9ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.21

938 pts

Louise CLAVELIN (18 ans - Sénior)

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Sarah COGNET (12 ans - Jeunes)

73ème 50 Brasse Dames - Séries 0:51.79

393 pts

70ème 50 Dos Dames - Séries 0:55.26

189 pts

82ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:48:65 - 0:55:84

1:44.49

103 pts

111ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:47.45

154 pts

Pierre-Alexandre COLLIN (18 ans - Sénior)

3ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:15.42

923 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:33.35

974 pts

7ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:10 - 0:29:75

0:56.85

1028 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:24.94

1107 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:25.05

Thibaud COMBE (18 ans - Sénior)

3ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.67

1043 pts

4ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:35:12 - 0:41:62

1:16.74

891 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:33.69

957 pts

10ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.38

817 pts

8ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.27

1017 pts

Maxime CONJARD (16 ans - Juniors)

28ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:35.54

598 pts

- 100 Dos Messieurs - Séries Disq.

37ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:40 - 0:35:16

1:07.56

714 pts

38ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.88

792 pts

Louise COQ (16 ans - Juniors)

4ème 100 Brasse Dames - Séries

0:42:30 - 0:48:28

1:30.58

798 pts

16ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.30

792 pts

19ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.21

815 pts

21ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.02

887 pts

Maelle COQ (14 ans - Juniors)

2ème 100 Brasse Dames - Séries

0:39:69 - 0:45:48

1:25.17

908 pts

3ème 50 Brasse Dames - Séries 0:38.62

916 pts

41ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:96 - 0:40:10

1:18.06

571 pts

50ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.76

723 pts

Louna COSTE (11 ans - Jeunes)

80ème 50 Brasse Dames - Séries 0:54.88

302 pts

71ème 50 Dos Dames - Séries 0:55.51

183 pts

79ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:47:20 - 0:51:31

1:38.51

176 pts

109ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:46.09

192 pts

Léonie COUDERT (13 ans - Jeunes)

22ème 100 Brasse Dames - Séries

0:52:31 - 0:57:42

1:49.73

467 pts

57ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.98

522 pts

47ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:53 - 0:42:25

1:19.78

529 pts

67ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.69

617 pts

Axel COURSANGE (14 ans - Juniors)

24ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:40:18 - 0:44:35

1:24.53

526 pts

27ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:39.41

543 pts

59ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:92 - 0:40:90

1:15.82

510 pts

59ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.66

587 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:32.90

Louise CREUSOT (12 ans - Jeunes)

- 100 Papillon Dames - Séries Disq.

40ème 50 Papillon Dames - Séries 0:40.94

509 pts

20ème 100 Brasse Dames - Séries

0:51:00 - 0:56:09

1:47.09

507 pts

81ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.90

507 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:36.87

Thibault DA SILVA (13 ans - Jeunes)

14ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:36:50 - 0:40:60

1:17.10

679 pts

14ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:35.53

713 pts

42ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:45 - 0:36:16

1:08.61

686 pts

48ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.55

754 pts

Imane DAOUDI (15 ans - Juniors)

41ème 50 Papillon Dames - Séries 0:41.31

493 pts

52ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.03

557 pts

45ème 50 Dos Dames - Séries 0:43.28

555 pts

44ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:67 - 0:42:15

1:18.82

552 pts

Ikram DAOUDI (17 ans - Juniors)

35ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.37

578 pts

47ème 50 Brasse Dames - Séries 0:46.50

577 pts

52ème 50 Dos Dames - Séries 0:44.96

492 pts

38ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:95 - 0:41:59

1:17.54

584 pts

63ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.24

641 pts

Maxime DAQUET (12 ans - Jeunes)

46ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:50.53

91 pts

40ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:54.68

208 pts

50ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:52.05

150 pts

81ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:46.35

122 pts

Kylina DE PAIVA (17 ans - Juniors)

62ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.46

505 pts

24ème 100 Dos Dames - Séries

0:42:18 - 0:45:37

1:27.55

626 pts

33ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.26

636 pts

49ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:30 - 0:41:92

1:20.22

519 pts

Louann DEFOUR BESSEAT (11 ans - Jeunes)

77ème 50 Brasse Dames - Séries 0:52.90

359 pts

66ème 50 Dos Dames - Séries 0:51.84

274 pts

80ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:48:58 - 0:50:74

1:39.32

165 pts

104ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:42.12

326 pts

Shannon DEGOT (13 ans - Jeunes)

50ème 50 Papillon Dames - Séries 0:44.06

384 pts

53ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.35

545 pts

41ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.72

577 pts

89ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.35

440 pts

Marina DELEAGE (16 ans - Juniors)

29ème 50 Papillon Dames - Séries 0:37.20

681 pts

10ème 100 Brasse Dames - Séries

0:44:20 - 0:51:06

1:35.26

709 pts

23ème 50 Brasse Dames - Séries 0:42.42

743 pts

Lou DELEFLIE LAFARGE (16 ans - Juniors)

4ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.39

939 pts

8ème 50 Brasse Dames - Séries 0:39.89

856 pts

3ème 100 Dos Dames - Séries

0:35:19 - 0:37:91

1:13.10

949 pts

3ème 50 Dos Dames - Séries 0:33.76

984 pts

6ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.96

955 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:29.78

Carla DEREBACHIAN (17 ans - Juniors)

11ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.52

875 pts

5ème 50 Brasse Dames - Séries 0:39.47

876 pts

6ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:48 - 0:34:81

1:06.29

902 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.67

974 pts

Chloé DESIGAUX (18 ans - Sénior)

6ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.79

916 pts

4ème 50 Dos Dames - Séries 0:33.99

973 pts

15ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.56

916 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:30.66

Alexis DIDIER (18 ans - Sénior)

2ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.26

1069 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:32.34

1024 pts

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:70 - 0:29:18

0:55.88

1059 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.24

1086 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:25.16

Yaëlle DIEUAIDE (15 ans - Juniors)

10ème 100 Papillon Dames - Séries

0:36:46 - 0:44:21

1:20.67

742 pts

13ème 50 Brasse Dames - Séries 0:40.99

806 pts

11ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.86

879 pts

7ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:74 - 0:34:40

1:07.14

875 pts

20ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.90

894 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:30.77

Amy DIOMBERA (14 ans - Juniors)

37ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.78

559 pts

8ème 100 Brasse Dames - Séries

0:43:20 - 0:49:57

1:32.77

756 pts

18ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.74

772 pts

32ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:88 - 0:40:00

1:15.88

627 pts

50ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.76

723 pts

Anna DIOT (18 ans - Sénior)

47ème 50 Papillon Dames - Séries 0:42.53

443 pts

37ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.34

622 pts

46ème 50 Dos Dames - Séries 0:43.51

546 pts

53ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:28 - 0:43:96

1:21.24

495 pts

64ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.28

639 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:34.84

Marie DOIN (16 ans - Juniors)

9ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.13

897 pts

4ème 50 Brasse Dames - Séries 0:38.79

908 pts

7ème 100 Dos Dames - Séries

0:36:28 - 0:38:72

1:15.00

903 pts

7ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.66

939 pts

9ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.21

938 pts

Lola DOUZELET (15 ans - Juniors)

- 50 Papillon Dames - Séries Disq.

41ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.80

604 pts

43ème 50 Dos Dames - Séries 0:43.02

565 pts

75ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.49

576 pts

Emmy DUMAREY (12 ans - Jeunes)

44ème 50 Papillon Dames - Séries 0:42.30

452 pts

58ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.00

521 pts

37ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.89

610 pts

34ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:06 - 0:39:01

1:16.07

622 pts

65ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.33

636 pts

Lévy DUMAREY (15 ans - Juniors)

18ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:33:78 - 0:39:74

1:13.52

745 pts

- 50 Papillon Messieurs - Séries Disq.

21ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:41.08

631 pts

13ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:34.61

757 pts

47ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.54

754 pts

Alexandre DUPRE (18 ans - Sénior)

32ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.06

841 pts

Noëmie DURAND (14 ans - Juniors)

31ème 50 Papillon Dames - Séries 0:37.97

643 pts

35ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.78

644 pts

30ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.80

655 pts

29ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:09 - 0:39:37

1:14.46

664 pts

53ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.84

718 pts

Flavie DURET (16 ans - Juniors)

10ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.46

878 pts

4ème 100 Dos Dames - Séries

0:34:72 - 0:38:85

1:13.57

938 pts

5ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.48

948 pts

7ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.06

948 pts

Marie-Laurence DUTEIL (14 ans - Juniors)

18ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.66

812 pts

11ème 50 Brasse Dames - Séries 0:40.88

811 pts

8ème 100 Dos Dames - Séries

0:36:62 - 0:38:56

1:15.18

899 pts

8ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.25

909 pts

11ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.40

926 pts

Mohamed EDDAHIR (16 ans - Juniors)

29ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.37

559 pts

54ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:56 - 0:40:37

1:13.93

554 pts

Maxence EL MADANI (15 ans - Juniors)

12ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:31:64 - 0:37:55

1:09.19

850 pts

20ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.81

851 pts

13ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:36:84 - 0:39:99

1:16.83

685 pts

29ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:05.37

773 pts

41ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.09

780 pts

Come EL MADANI (17 ans - Juniors)

4ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:29:40 - 0:33:69

1:03.09

1010 pts

4ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.71

1040 pts

8ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:90 - 0:30:25

0:58.15

987 pts

9ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.52

1001 pts

Ines ELAOUD (17 ans - Juniors)

13ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.71

864 pts

28ème 50 Brasse Dames - Séries 0:43.39

701 pts

13ème 100 Dos Dames - Séries

0:37:88 - 0:39:40

1:17.28

849 pts

10ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.57

893 pts

16ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.62

912 pts

Mathis ESPOSITO PANSIER (13 ans - Jeunes)

34ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:58:78 - 1:02:06

2:00.84

58 pts

52ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:55.72

81 pts

83ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:50:93 - 0:58:66

1:49.59

33 pts

82ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:47.97

88 pts

Clement ESTRAN (15 ans - Juniors)

19ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:33:31 - 0:41:11

1:14.42

724 pts

16ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:38.50

738 pts

9ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.26

823 pts

22ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:88 - 0:33:13

1:02.01

869 pts

13ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.34

947 pts

Guilia FAA (12 ans - Jeunes)

- 50 Brasse Dames - Séries Disq.

56ème 50 Dos Dames - Séries 0:46.39

442 pts

78ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:45:80 - 0:50:89

1:36.69

202 pts

83ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.36

485 pts

Raphael FABREGOULE (14 ans - Juniors)

34ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:38.95

444 pts

23ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:39:56 - 0:43:83

1:23.39

548 pts

- 50 Dos Messieurs - Séries Disq.

58ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:08 - 0:40:71

1:15.79

511 pts

57ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.03

619 pts

Myrtille FABRES (12 ans - Jeunes)

86ème 50 Brasse Dames - Séries 0:57.33

238 pts

85ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:51:15 - 1:01:04

1:52.19

38 pts

112ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:47.63

150 pts

Axel FARDIN (14 ans - Juniors)

12ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:40:65 - 0:46:02

1:26.67

674 pts

13ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:38.38

743 pts

17ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:38:50 - 0:40:06

1:18.56

647 pts

37ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:96 - 0:35:60

1:07.56

714 pts

49ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.82

738 pts

Judith FERRON (17 ans - Juniors)

15ème 100 Papillon Dames - Séries

0:37:99 - 0:47:37

1:25.36

639 pts

30ème 50 Papillon Dames - Séries 0:37.50

666 pts

45ème 50 Brasse Dames - Séries 0:46.35

583 pts

27ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.85

696 pts

43ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:09 - 0:41:18

1:18.27

566 pts

Zelie FLEURENT (18 ans - Sénior)

5ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.67

923 pts

2ème 50 Brasse Dames - Séries 0:38.57

918 pts

1ème 50 Dos Dames - Séries 0:31.98

1078 pts

12ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.45

923 pts

Tibo FOMBONNE (17 ans - Juniors)

8ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:38:82 - 0:43:88

1:22.70

758 pts

10ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:37.09

799 pts

25ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:38.27

591 pts

41ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:50 - 0:35:80

1:08.30

694 pts

44ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.28

769 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:30.46

Noah FOUCART (13 ans - Jeunes)

26ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:40:49 - 0:49:21

1:29.70

414 pts

42ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:46.54

291 pts

65ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:76 - 0:41:09

1:20.85

403 pts

66ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.48

454 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:36.26

Rose GABRIEL (15 ans - Juniors)

32ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.04

640 pts

27ème 100 Dos Dames - Séries

0:44:72 - 0:47:43

1:32.15

537 pts

33ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:09 - 0:39:89

1:15.98

624 pts

61ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.46

684 pts

Mathys GALLOIS (15 ans - Juniors)

- 100 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 50 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Viktor GAULT (15 ans - Juniors)

43ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:46.56

290 pts

76ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:97 - 0:51:09

1:33.06

195 pts

Samuel GENTHON (16 ans - Juniors)

10ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:30:58 - 0:37:25

1:07.83

885 pts

18ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.36

877 pts

5ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:36:89 - 0:41:96

1:18.85

843 pts

9ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:27 - 0:30:53

0:58.80

967 pts

14ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.37

946 pts

Théo GERMAIN (15 ans - Juniors)

33ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:38.79

451 pts

15ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:38:52 - 0:39:10

1:17.62

667 pts

44ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:57 - 0:36:15

1:09.72

657 pts

37ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.56

811 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:30.30

Vaik GIACOMAZZI (18 ans - Sénior)

16ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.01

898 pts

- 50 Dos Messieurs - Séries Disq.

39ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:07 - 0:36:53

1:07.60

712 pts

33ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.08

840 pts

Louis GINANE (18 ans - Sénior)

27ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:35.00

625 pts

31ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:48.12

384 pts

24ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:38.12

597 pts

49ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:95 - 0:38:63

1:12.58

586 pts

50ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.77

686 pts

Julien GINER (18 ans - Sénior)

10ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:38:52 - 0:45:25

1:23.77

735 pts

12ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:37.71

772 pts

30ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:61 - 0:34:17

1:05.78

762 pts

36ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.40

820 pts

Valentin GINOT (14 ans - Juniors)

8ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:36.77

813 pts

1ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:31:62 - 0:33:84

1:05.46

958 pts

3ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:30.88

947 pts

25ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:43 - 0:33:83

1:03.26

833 pts

16ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.40

944 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:27.63

Ambre GLANDU (13 ans - Jeunes)

33ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.06

639 pts

29ème 50 Brasse Dames - Séries 0:43.54

695 pts

19ème 100 Dos Dames - Séries

0:40:30 - 0:41:02

1:21.32

757 pts

24ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:80 - 0:38:22

1:13.02

703 pts

45ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.37

745 pts

Noah GOGUILLON (14 ans - Juniors)

25ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:39:76 - 0:48:92

1:28.68

432 pts

32ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:37.97

486 pts

26ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:41:16 - 0:44:10

1:25.26

512 pts

29ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:40.05

517 pts

61ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:91 - 0:39:85

1:16.76

489 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:34.84

Jules GOGUILLON (12 ans - Jeunes)

45ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:49.95

103 pts

43ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:56.71

165 pts

74ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:91 - 0:48:00

1:31.91

212 pts

76ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41.53

258 pts

Sara GOMES LOPES (17 ans - Juniors)

7ème 100 Papillon Dames - Séries

0:34:22 - 0:41:12

1:15.34

868 pts

8ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.12

897 pts

2ème 100 Dos Dames - Séries

0:35:34 - 0:37:19

1:12.53

964 pts

2ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:13 - 0:32:32

1:02.45

1026 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:28.94

1022 pts

Ilhan GOURGOUT (12 ans - Jeunes)

41ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:41.35

349 pts

32ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:48.28

379 pts

39ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:44.75

347 pts

64ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.89

480 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:36.87

Emma GRACIA-GARAY (14 ans - Juniors)

17ème 100 Dos Dames - Séries

0:37:71 - 0:42:72

1:20.43

777 pts

15ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.07

821 pts

27ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:76 - 0:38:92

1:13.68

685 pts

36ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.56

793 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:33.26

Tristan GRANJON (14 ans - Juniors)

20ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:35:52 - 0:42:65

1:18.17

640 pts

26ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:34.53

649 pts

9ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:37.00

803 pts

21ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:57 - 0:32:25

1:01.82

875 pts

26ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.37

883 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:28.31

Lou GRANJON (17 ans - Juniors)

31ème 50 Brasse Dames - Séries 0:43.98

677 pts

17ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.19

816 pts

21ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:58 - 0:38:15

1:11.73

740 pts

29ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.84

836 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:32.18

Loucia GUENAULT VALLADARES (18 ans - Sénior)

44ème 50 Brasse Dames - Séries 0:46.07

593 pts

- 50 Nage Libre Dames - Séries Disq.

Clara GUILLAUMONT (12 ans - Jeunes)

60ème 50 Papillon Dames - Séries 0:47.37

271 pts

72ème 50 Brasse Dames - Séries 0:51.61

399 pts

63ème 50 Dos Dames - Séries 0:49.34

346 pts

66ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:72 - 0:47:66

1:29.38

324 pts

76ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.17

542 pts

Mathilde GUYON (18 ans - Sénior)

7ème 50 Brasse Dames - Séries 0:39.65

867 pts

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

44ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.30

749 pts

Enzo HEMAR (17 ans - Juniors)

13ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:31:18 - 0:39:00

1:10.18

826 pts

19ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.50

869 pts

9ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:36:08 - 0:37:08

1:13.16

768 pts

15ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:46 - 0:30:72

1:00.18

924 pts

15ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.38

945 pts

Leo HERDALOT (15 ans - Juniors)

14ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:32:44 - 0:38:15

1:10.59

816 pts

11ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.15

950 pts

11ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.96

789 pts

18ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:43 - 0:32:03

1:01.46

886 pts

17ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.55

934 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:28.60

Chloé HERVE GALIANA (12 ans - Jeunes)

62ème 50 Papillon Dames - Séries 0:49.60

206 pts

74ème 50 Brasse Dames - Séries 0:52.25

379 pts

65ème 50 Dos Dames - Séries 0:49.52

340 pts

91ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.58

430 pts

Axel HEUDES (15 ans - Juniors)

17ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:39.09

713 pts

7ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:34:21 - 0:37:01

1:11.22

814 pts

8ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.25

824 pts

27ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:52 - 0:33:78

1:04.30

803 pts

24ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.12

898 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:28.53

Tanguy HEULS (16 ans - Juniors)

- 100 Dos Messieurs - Séries Disq.

20ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:37.25

635 pts

52ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:93 - 0:38:13

1:13.06

574 pts

52ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.97

675 pts

Nour HOUAS (12 ans - Jeunes)

41ème 100 Dos Dames - Séries

1:01:19 - 0:58:54

1:59.73

147 pts

69ème 50 Dos Dames - Séries 0:54.03

217 pts

81ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:47:81 - 0:56:19

1:44.00

108 pts

- 50 Nage Libre Dames - Séries Disq.

Antoine IUNDT (15 ans - Juniors)

31ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:37.44

509 pts

20ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:40.84

641 pts

- 100 Dos Messieurs - Séries Disq.

18ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:36.80

655 pts

45ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:20 - 0:36:91

1:11.11

622 pts

Paul JACQUEMIN (12 ans - Jeunes)

41ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:55.84

183 pts

37ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:43.35

394 pts

68ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:82 - 0:44:09

1:23.91

344 pts

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Disq.

Lisy JACQUIER (14 ans - Juniors)

13ème 100 Brasse Dames - Séries

0:45:96 - 0:53:58

1:39.54

632 pts

42ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.81

603 pts

44ème 50 Dos Dames - Séries 0:43.27

556 pts

56ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:04 - 0:44:16

1:22.20

473 pts

Antonin JIGUEL (17 ans - Juniors)

23ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.01

782 pts

7ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:37:57 - 0:44:59

1:22.16

769 pts

5ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:35.02

894 pts

34ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.33

825 pts

Ambrine KEROUACHE (14 ans - Juniors)

69ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.35

440 pts

28ème 100 Dos Dames - Séries

0:46:00 - 0:48:24

1:34.24

499 pts

42ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.95

568 pts

59ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:72 - 0:45:98

1:24.70

418 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:37.03

Jessym KHEBIBECHE (13 ans - Jeunes)

47ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:50.88

85 pts

29ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:47.80

394 pts

78ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:33 - 0:51:68

1:36.01

156 pts

77ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41.59

256 pts

Lea KIRASTINNICOS (15 ans - Juniors)

48ème 50 Papillon Dames - Séries 0:42.89

429 pts

26ème 50 Brasse Dames - Séries 0:43.31

705 pts

32ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.15

641 pts

70ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.95

604 pts

Tiago KIRASTINNICOS (12 ans - Jeunes)

49ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:52.19

62 pts

42ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:55.91

181 pts

48ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:50.72

180 pts

80ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42.75

219 pts

Anael KOPISTO (12 ans - Jeunes)

25ème 100 Brasse Dames - Séries

0:53:25 - 1:05:39

1:58.64

343 pts

100ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.82

377 pts

Yasmine LAMONNIER (14 ans - Juniors)

64ème 50 Papillon Dames - Séries 0:49.71

203 pts

56ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.90

525 pts

72ème 50 Dos Dames - Séries 1:04.59

37 pts

50ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:02 - 0:42:26

1:20.28

517 pts

56ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.36

689 pts

Cherine LAMONNIER (11 ans - Jeunes)

84ème 50 Brasse Dames - Séries 0:55.84

276 pts

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

113ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:48.55

127 pts

Mila LANDAS (12 ans - Jeunes)

65ème 50 Papillon Dames - Séries 0:50.38

185 pts

78ème 50 Brasse Dames - Séries 0:53.66

336 pts

51ème 50 Dos Dames - Séries 0:44.82

497 pts

90ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.50

433 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:39.81

Corentin LATGE (16 ans - Juniors)

22ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:36:70 - 0:44:37

1:21.07

579 pts

15ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:36.74

658 pts

32ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:68 - 0:33:48

1:06.16

751 pts

34ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.33

825 pts

Margaux LAURENT (18 ans - Sénior)

7ème 100 Brasse Dames - Séries

0:43:36 - 0:49:28

1:32.64

758 pts

20ème 50 Brasse Dames - Séries 0:42.33

747 pts

26ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:84 - 0:38:55

1:13.39

693 pts

48ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.56

734 pts

Kylian LAVIALLE (16 ans - Juniors)

6ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:29:70 - 0:33:92

1:03.62

996 pts

10ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.78

973 pts

2ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:32:71 - 0:32:99

1:05.70

952 pts

10ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:75 - 0:30:30

0:59.05

959 pts

18ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.63

929 pts

Swan LAVIALLE (13 ans - Jeunes)

- 100 Papillon Messieurs - Séries Disq.

43ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:45.71

206 pts

41ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:46.33

297 pts

69ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:26 - 0:44:33

1:25.59

313 pts

70ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38.74

359 pts

Morgane LAVOREL-PALADJOUGLIAN (17 ans - Juniors)

12ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.57

872 pts

4ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:82 - 0:33:50

1:04.32

964 pts

8ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.09

946 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:30.13

Martin LE BRAS (16 ans - Juniors)

13ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.50

928 pts

4ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:32:16 - 0:34:88

1:07.04

917 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:29.88

1002 pts

16ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:84 - 0:30:62

1:00.46

916 pts

12ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.29

951 pts

Thomas LE BRAS (15 ans - Juniors)

11ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:39:56 - 0:45:50

1:25.06

708 pts

14ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:38.48

738 pts

12ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:37:59 - 0:38:75

1:16.34

695 pts

33ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:74 - 0:34:49

1:06.23

750 pts

43ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.25

771 pts

Hadrien LE POULAIN (17 ans - Juniors)

16ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:32:42 - 0:39:83

1:12.25

775 pts

6ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:38:38 - 0:42:94

1:21.32

788 pts

6ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:36.21

839 pts

24ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:50 - 0:33:44

1:02.94

842 pts

25ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.18

895 pts

Fanny LEBON (18 ans - Sénior)

75ème 50 Brasse Dames - Séries 0:52.28

378 pts

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Maelys LEBOYER (12 ans - Jeunes)

51ème 50 Papillon Dames - Séries 0:44.08

383 pts

43ème 50 Brasse Dames - Séries 0:46.00

596 pts

53ème 50 Dos Dames - Séries 0:45.14

486 pts

58ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:79 - 0:44:06

1:23.85

436 pts

82ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.03

501 pts

Yann LECOQUIERRE (13 ans - Jeunes)

9ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:38:58 - 0:44:79

1:23.37

743 pts

11ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:37.53

780 pts

11ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:37:02 - 0:39:06

1:16.08

701 pts

35ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:55 - 0:34:48

1:07.03

728 pts

44ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.28

769 pts

Magali LEONE (15 ans - Juniors)

61ème 50 Papillon Dames - Séries 0:49.35

213 pts

49ème 50 Brasse Dames - Séries 0:46.77

567 pts

46ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:76 - 0:40:75

1:19.51

536 pts

79ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.59

522 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:37.55

Tanguy LEONE (16 ans - Juniors)

18ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:38:07 - 0:41:97

1:20.04

616 pts

17ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:36.79

655 pts

50ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:28 - 0:38:31

1:12.59

586 pts

53ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.03

672 pts

Louise LEYNAUD (14 ans - Juniors)

- 50 Papillon Dames - Séries Disq.

67ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.28

476 pts

47ème 50 Dos Dames - Séries 0:43.82

535 pts

78ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.57

523 pts

Juliette LO PRESTI (12 ans - Jeunes)

67ème 50 Papillon Dames - Séries 0:52.25

140 pts

85ème 50 Brasse Dames - Séries 0:56.68

254 pts

84ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:52:10 - 0:57:09

1:49.19

59 pts

107ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:44.76

233 pts

Séphora LOBLIGEOIS (13 ans - Jeunes)

43ème 50 Papillon Dames - Séries 0:41.65

479 pts

- 50 Brasse Dames - Séries Disq.

48ème 50 Dos Dames - Séries 0:43.89

532 pts

73ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.32

585 pts

Morgane LOMBARD (11 ans - Jeunes)

55ème 50 Papillon Dames - Séries 0:46.00

315 pts

61ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.42

506 pts

- 50 Dos Dames - Séries Disq.

73ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:42:75 - 0:50:50

1:33.25

256 pts

97ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.43

394 pts

Elisa LOPEZ (15 ans - Juniors)

62ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.46

505 pts

25ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.75

744 pts

11ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:54 - 0:35:63

1:08.17

844 pts

25ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.40

863 pts

Mael LOPEZ (13 ans - Jeunes)

33ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:52:08 - 0:54:63

1:46.71

185 pts

47ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:48.82

227 pts

75ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:90 - 0:49:60

1:32.50

203 pts

69ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38.61

364 pts

Mathys LOUCHAMI (13 ans - Jeunes)

28ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:44:28 - 0:57:62

1:41.90

228 pts

39ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:40.64

376 pts

32ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:40.34

506 pts

60ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:03 - 0:40:09

1:16.12

503 pts

61ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.36

552 pts

Camille LUCCHESI PALLI (17 ans - Juniors)

63ème 50 Papillon Dames - Séries 0:49.63

205 pts

71ème 50 Brasse Dames - Séries 0:51.26

410 pts

62ème 50 Dos Dames - Séries 0:49.05

355 pts

105ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:42.56

309 pts

Chléa MAGNIN (16 ans - Juniors)

36ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.67

564 pts

70ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.49

435 pts

34ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.40

630 pts

40ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:94 - 0:41:02

1:17.96

574 pts

Aude MALCLES (15 ans - Juniors)

21ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.27

780 pts

33ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.59

652 pts

16ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.10

820 pts

33ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.38

803 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:32.26

Marlene MANCA (16 ans - Juniors)

23ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.81

751 pts

1ème 50 Brasse Dames - Séries 0:37.82

955 pts

23ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.68

793 pts

15ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:62 - 0:35:14

1:08.76

826 pts

Mathilde MANCERON (13 ans - Jeunes)

30ème 50 Brasse Dames - Séries 0:43.81

684 pts

23ème 100 Dos Dames - Séries

0:41:12 - 0:43:11

1:24.23

695 pts

24ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.53

754 pts

62ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.72

669 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:33.84

Nathael MAREL (13 ans - Jeunes)

17ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:53:45 - 0:59:16

1:52.61

250 pts

36ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:52.40

263 pts

28ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:51:03 - 0:50:06

1:41.09

255 pts

66ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:21.31

394 pts

65ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.09

471 pts

Loelia MASSON CESARD (11 ans - Jeunes)

40ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.37

591 pts

114ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:57.94

2 pts

Manon MAZZOLINI (18 ans - Sénior)

48ème 50 Brasse Dames - Séries 0:46.51

576 pts

33ème 100 Dos Dames - Séries

0:44:78 - 0:51:43

1:36.21

465 pts

49ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.66

728 pts

Ahmed MEDAGHRI-ALAOUI (14 ans - Juniors)

23ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:36:39 - 0:48:67

1:25.06

499 pts

16ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:37:94 - 0:40:24

1:18.18

655 pts

22ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:37.41

628 pts

43ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:80 - 0:37:39

1:09.19

671 pts

44ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.28

769 pts

Zakaria MEDAGHRI-ALAOUI (13 ans - Jeunes)

52ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:08.54

1 pts

39ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:54.47

213 pts

83ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:48.53

77 pts

Laurie-Lou MENUT (15 ans - Juniors)

15ème 100 Brasse Dames - Séries

0:46:77 - 0:54:60

1:41.37

601 pts

38ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.70

608 pts

48ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:66 - 0:43:46

1:20.12

521 pts

55ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.08

705 pts

Mattéo MERIEUX (12 ans - Jeunes)

28ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:46.58

433 pts

33ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:40.90

484 pts

64ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:16 - 0:41:46

1:20.62

407 pts

63ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.21

512 pts

Capucine MERIGLIER (16 ans - Juniors)

34ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.30

628 pts

30ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:33 - 0:40:24

1:14.57

661 pts

35ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.43

800 pts

Karla MINASSIAN (14 ans - Juniors)

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Loane MINODIER (12 ans - Jeunes)

32ème 100 Dos Dames - Séries

0:47:50 - 0:48:18

1:35.68

474 pts

59ème 50 Dos Dames - Séries 0:47.47

405 pts

63ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:42:11 - 0:45:34

1:27.45

361 pts

88ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.02

455 pts

Romain MONTEREMAL (17 ans - Juniors)

15ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.90

904 pts

28ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:54 - 0:34:30

1:04.84

788 pts

22ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.96

908 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:27.98

Guilhem MOURIER (18 ans - Sénior)

3ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:29:28 - 0:32:92

1:02.20

1035 pts

8ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.45

993 pts

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:49 - 0:28:14

0:54.63

1101 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.85

1045 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:25.66

Jocelyn MOURIER (18 ans - Sénior)

8ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:30:84 - 0:34:56

1:05.40

948 pts

17ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.11

892 pts

13ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:92 - 0:30:86

0:59.78

936 pts

21ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.93

910 pts

Mélanie MUNIER (11 ans - Jeunes)

24ème 100 Brasse Dames - Séries

0:56:02 - 1:01:77

1:57.79

354 pts

79ème 50 Brasse Dames - Séries 0:54.01

326 pts

37ème 100 Dos Dames - Séries

0:50:06 - 0:51:57

1:41.63

376 pts

74ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:45:14 - 0:49:02

1:34.16

241 pts

Germain NAVEZ (15 ans - Juniors)

25ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:43.64

534 pts

21ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:39:40 - 0:41:36

1:20.76

601 pts

21ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:37.35

631 pts

51ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:32 - 0:38:33

1:12.65

584 pts

54ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.14

666 pts

Ambre NURY (16 ans - Juniors)

8ème 100 Papillon Dames - Séries

0:37:97 - 0:39:45

1:17.42

817 pts

47ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.39

744 pts

Manel OUABI (11 ans - Jeunes)

36ème 100 Dos Dames - Séries

0:47:81 - 0:51:78

1:39.59

408 pts

60ème 50 Dos Dames - Séries 0:47.55

402 pts

75ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:46:16 - 0:48:16

1:34.32

238 pts

101ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.13

365 pts

Maxime PASCAL (15 ans - Juniors)

22ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.11

833 pts

7ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:36.75

814 pts

7ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:32.38

868 pts

12ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:94 - 0:30:38

0:59.32

951 pts

29ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.74

860 pts

Mathis PASQUIER (17 ans - Juniors)

44ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:46.71

286 pts

47ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:34 - 0:38:55

1:11.89

603 pts

40ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.08

781 pts

Celestine PENZ (15 ans - Juniors)

1ème 100 Papillon Dames - Séries

0:32:22 - 0:37:11

1:09.33

1021 pts

2ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.68

981 pts

1ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:50 - 0:31:63

1:02.13

1036 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.37

994 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:28.78

Martin PEYRON (18 ans - Sénior)

15ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:31:48 - 0:39:54

1:11.02

805 pts

12ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.44

932 pts

2ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:34:79 - 0:40:01

1:14.80

937 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:30.36

976 pts

11ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.02

968 pts

Margaux PIASENTIN (18 ans - Sénior)

15ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.04

846 pts

1ème 100 Brasse Dames - Séries

0:39:92 - 0:44:71

1:24.63

919 pts

6ème 100 Dos Dames - Séries

0:36:01 - 0:38:58

1:14.59

913 pts

18ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.68

908 pts

Olivia PICOTE (17 ans - Juniors)

11ème 100 Brasse Dames - Séries

0:44:65 - 0:50:88

1:35.53

704 pts

24ème 50 Brasse Dames - Séries 0:42.46

741 pts

19ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:78 - 0:36:73

1:10.51

774 pts

27ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.76

841 pts

Sasha PINILLOS (11 ans - Jeunes)

52ème 50 Papillon Dames - Séries 0:44.56

366 pts

34ème 100 Dos Dames - Séries

0:47:03 - 0:50:56

1:37.59

441 pts

62ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:16 - 0:46:30

1:26.46

381 pts

66ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.52

626 pts

Jade PLATARET (14 ans - Juniors)

56ème 50 Papillon Dames - Séries 0:46.28

306 pts

83ème 50 Brasse Dames - Séries 0:55.64

281 pts

49ème 50 Dos Dames - Séries 0:44.59

506 pts

98ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.48

391 pts

Clara PONS (15 ans - Juniors)

14ème 100 Brasse Dames - Séries

0:47:31 - 0:52:35

1:39.66

630 pts

34ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.73

646 pts

42ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:87 - 0:41:34

1:18.21

567 pts

72ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.23

589 pts

Laura PREHER (15 ans - Juniors)

51ème 50 Brasse Dames - Séries 0:46.94

560 pts

31ème 100 Dos Dames - Séries

0:47:25 - 0:48:18

1:35.43

478 pts

57ème 50 Dos Dames - Séries 0:46.70

431 pts

52ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:82 - 0:42:12

1:20.94

502 pts

Maelle QUEYREYRE (15 ans - Juniors)

16ème 100 Papillon Dames - Séries

0:41:68 - 0:51:85

1:33.53

479 pts

39ème 50 Papillon Dames - Séries 0:40.25

539 pts

36ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:34 - 0:40:70

1:17.04

597 pts

58ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.39

687 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:33.79

Mahéry RASOLOFOSON--VERCASSON (12 ans - Jeunes)

50ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:52.84

53 pts

- 100 Dos Messieurs - Séries Disq.

38ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:44.08

369 pts

80ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:46:45 - 0:51:81

1:38.26

129 pts

68ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38.22

380 pts

Mélina RAVALET (13 ans - Jeunes)

55ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.80

528 pts

72ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:44:06 - 0:48:42

1:32.48

269 pts

87ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.93

459 pts

Liam REYNAUD BANOS (12 ans - Jeunes)

44ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:46.21

192 pts

70ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:38 - 0:46:51

1:26.89

291 pts

67ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.63

447 pts

Killian REYNAUD--BANOS (16 ans - Juniors)

24ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.05

780 pts

19ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:38:31 - 0:41:77

1:20.08

615 pts

19ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:37.01

646 pts

23ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:14 - 0:32:75

1:02.89

844 pts

20ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.80

918 pts

Angie RIFFARD (14 ans - Juniors)

6ème 100 Papillon Dames - Séries

0:34:77 - 0:40:26

1:15.03

875 pts

16ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.59

816 pts

10ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:82 - 0:35:07

1:07.89

852 pts

26ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.46

859 pts

Louis RIVOIRE (13 ans - Jeunes)

21ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:37:47 - 0:42:26

1:19.73

607 pts

30ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.62

547 pts

31ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:40.06

517 pts

46ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:43 - 0:36:40

1:11.83

604 pts

58ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.54

593 pts

Julie ROBELET (14 ans - Juniors)

12ème 100 Brasse Dames - Séries

0:45:56 - 0:53:24

1:38.80

645 pts

32ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.34

662 pts

57ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:23 - 0:43:99

1:22.22

472 pts

74ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.41

580 pts

Ethan ROBERT (12 ans - Jeunes)

19ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:55:27 - 1:03:74

1:59.01

177 pts

38ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:54.12

221 pts

32ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:50:38 - 0:53:77

1:44.15

215 pts

79ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:45:14 - 0:51:07

1:36.21

154 pts

79ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42.14

238 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:41.73

Louison ROCHE (17 ans - Juniors)

14ème 100 Papillon Dames - Séries

0:38:09 - 0:46:95

1:25.04

646 pts

14ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.01

805 pts

13ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.70

839 pts

13ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:66 - 0:35:79

1:08.45

835 pts

28ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.81

838 pts

Julie ROCHER (13 ans - Jeunes)

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Ruben ROLDAN MUNOZ (16 ans - Juniors)

17ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:33:05 - 0:40:28

1:13.33

750 pts

5ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:32:67 - 0:35:40

1:08.07

891 pts

5ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:32.03

886 pts

19ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:40 - 0:32:29

1:01.69

879 pts

31ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.97

846 pts

Maxence ROMAN (12 ans - Jeunes)

- 50 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Tristan ROMEUF (13 ans - Jeunes)

34ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:49.14

353 pts

29ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:50:40 - 0:52:29

1:42.69

234 pts

46ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:48.61

232 pts

72ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:83 - 0:47:73

1:30.56

232 pts

Emma ROPERO (18 ans - Sénior)

16ème 100 Brasse Dames - Séries

0:47:76 - 0:54:63

1:42.39

583 pts

60ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:59 - 0:44:63

1:25.22

407 pts

84ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.44

481 pts

Camille ROSSI (15 ans - Juniors)

17ème 100 Papillon Dames - Séries

0:46:07 - 0:53:87

1:39.94

369 pts

54ème 50 Papillon Dames - Séries 0:45.63

328 pts

55ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:87 - 0:42:99

1:21.86

480 pts

69ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.91

606 pts

Hippolyte ROUDIER (18 ans - Sénior)

2ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:29:36 - 0:32:82

1:02.18

1035 pts

7ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.34

1000 pts

1ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:33:64 - 0:38:00

1:11.64

1015 pts

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:21 - 0:29:42

0:56.63

1035 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.93

1040 pts

Elisa ROUSSEL-QUESADA (13 ans - Jeunes)

44ème 50 Papillon Dames - Séries 0:42.30

452 pts

39ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.71

607 pts

28ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.90

694 pts

59ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.43

685 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:34.21

Celia SADDIKI (11 ans - Jeunes)

49ème 50 Papillon Dames - Séries 0:43.70

398 pts

- 50 Brasse Dames - Séries Disq.

54ème 50 Dos Dames - Séries 0:45.18

484 pts

51ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:69 - 0:41:89

1:20.58

510 pts

68ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.71

616 pts

Pablo SALOMONE (13 ans - Jeunes)

16ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:50:20 - 0:56:56

1:46.76

328 pts

33ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:49.01

357 pts

30ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:51:03 - 0:51:96

1:42.99

230 pts

71ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:79 - 0:45:62

1:27.41

282 pts

72ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39.89

315 pts

Léa SANTOS CARREIRA (17 ans - Juniors)

14ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.01

848 pts

15ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.21

796 pts

12ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:80 - 0:36:43

1:08.23

842 pts

14ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.50

920 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:30.18

Théo SENEZ (18 ans - Sénior)

- 50 Brasse Messieurs - Séries Disq.

34ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:42.51

424 pts

63ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:56 - 0:44:57

1:20.13

417 pts

60ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.93

573 pts

Emie SEUX (18 ans - Sénior)

65ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.50

503 pts

95ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.79

421 pts

Gabriella SODERHOLM (11 ans - Jeunes)

18ème 100 Brasse Dames - Séries

0:47:91 - 0:56:98

1:44.89

542 pts

46ème 50 Brasse Dames - Séries 0:46.45

579 pts

29ème 100 Dos Dames - Séries

0:45:42 - 0:49:09

1:34.51

494 pts

39ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.20

598 pts

86ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.90

460 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:38.68

Carine SOURDON (18 ans - Sénior)

3ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.77

976 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.59

979 pts

Pierre SOYER (18 ans - Sénior)

7ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:29:08 - 0:36:03

1:05.11

956 pts

9ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.59

984 pts

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:53 - 0:29:18

0:55.71

1065 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:24.96

1106 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:24.96

Klara STAUFFER (14 ans - Juniors)

- 50 Papillon Dames - Séries Forf.

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

- 100 Dos Dames - Séries Forf.

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

Mattéo TERRANOVA (16 ans - Juniors)

8ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:35:81 - 0:37:05

1:12.86

775 pts

12ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:34.41

767 pts

34ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:07 - 0:34:88

1:06.95

730 pts

39ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.00

785 pts

Axel THIEBAUT (16 ans - Juniors)

11ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:31:21 - 0:37:27

1:08.48

868 pts

6ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:33:41 - 0:35:28

1:08.69

876 pts

6ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:32.21

877 pts

17ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:22 - 0:31:37

1:00.59

912 pts

19ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.75

921 pts

Kaspar TODOROVIC (12 ans - Jeunes)

20ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:02:09 - 1:09:82

2:11.91

68 pts

49ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:51.95

152 pts

82ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:50:40 - 0:58:59

1:48.99

36 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:49.61

Candice TOLZA (12 ans - Jeunes)

53ème 50 Papillon Dames - Séries 0:45.58

330 pts

76ème 50 Brasse Dames - Séries 0:52.39

374 pts

55ème 50 Dos Dames - Séries 0:45.70

466 pts

64ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:88 - 0:46:93

1:28.81

335 pts

77ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.22

540 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:39.65

Tifaine VALLEE (18 ans - Sénior)

19ème 50 Brasse Dames - Séries 0:42.02

760 pts

14ème 100 Dos Dames - Séries

0:37:75 - 0:40:96

1:18.71

816 pts

12ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.96

874 pts

Teva VERRIER-MAZOUE (18 ans - Sénior)

9ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:30:74 - 0:36:76

1:07.50

893 pts

14ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.58

924 pts

14ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:23 - 0:30:89

1:00.12

926 pts

10ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.81

982 pts

Alizée VIALATTE (14 ans - Juniors)

6ème 100 Brasse Dames - Séries

0:44:23 - 0:47:43

1:31.66

777 pts

9ème 50 Brasse Dames - Séries 0:40.07

848 pts

23ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:88 - 0:37:44

1:12.32

723 pts

31ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.00

826 pts

Victor VIALLETON (18 ans - Sénior)

4ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:34.40

923 pts

3ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:32:60 - 0:33:84

1:06.44

933 pts

4ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:31.57

911 pts

11ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:05 - 0:31:06

0:59.11

957 pts

23ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.08

901 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:28.08

Prune VICARD (11 ans - Jeunes)

- 100 Brasse Dames - Séries Disq.

66ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.17

480 pts

39ème 100 Dos Dames - Séries

0:51:12 - 0:56:58

1:47.70

287 pts

68ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:44:09 - 0:46:38

1:30.47

304 pts

93ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.71

424 pts

Eléa VIGIER (12 ans - Jeunes)

66ème 50 Papillon Dames - Séries 0:50.81

174 pts

35ème 100 Dos Dames - Séries

0:47:42 - 0:51:09

1:38.51

426 pts

50ème 50 Dos Dames - Séries 0:44.71

501 pts

69ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:51 - 0:49:45

1:30.96

295 pts

103ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.84

337 pts

Rose VIMARD BIGOT (12 ans - Jeunes)

68ème 50 Papillon Dames - Séries 0:56.32

64 pts

81ème 50 Brasse Dames - Séries 0:55.02

298 pts

68ème 50 Dos Dames - Séries 0:53.62

227 pts

108ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:45.50

210 pts

Lenny VIRAPIN (12 ans - Jeunes)

31ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:51:34 - 0:52:80

1:44.14

215 pts

45ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:47.25

270 pts

77ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:45:40 - 0:48:39

1:33.79

185 pts

71ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39.75

321 pts

Clemence VIRAPIN (14 ans - Juniors)

13ème 100 Papillon Dames - Séries

0:38:78 - 0:45:78

1:24.56

656 pts

28ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.53

714 pts

20ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:82 - 0:37:88

1:11.70

740 pts

34ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.40

802 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:32.46

Aidan VIRAPIN (16 ans - Juniors)

27ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:43:36 - 0:55:79

1:39.15

265 pts

37ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:40.39

386 pts

27ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:42:59 - 0:44:06

1:26.65

485 pts

56ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:20 - 0:39:23

1:15.43

519 pts

Chloe VOSSIER (18 ans - Sénior)

5ème 100 Papillon Dames - Séries

0:33:41 - 0:39:18

1:12.59

936 pts

7ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.10

899 pts

3ème 100 Brasse Dames - Séries

0:42:29 - 0:47:27

1:29.56

818 pts

12ème 100 Dos Dames - Séries

0:37:12 - 0:39:83

1:16.95

857 pts

24ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.30

869 pts

Sawsen ZIARRE (14 ans - Juniors)

23ème 100 Brasse Dames - Séries

0:50:30 - 1:02:63

1:52.93

420 pts

68ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.05

450 pts

76ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:43:31 - 0:51:03

1:34.34

238 pts

102ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.29

358 pts

Ligue Auvergne-Rhône-Alpes de Natation