Meeting National de Rentrée - ND Villefranche-en-Beaujolais

Compétition Nationale en bassin de 25m

Du Vendredi 18 Octobre 2019 au Dimanche 20 Octobre 2019 à VILLEFRANCHE-SUR-SAÔNE

Célian ABDERRAHMANE (15 ans - Juniors)

32ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:46 - 0:41:99 - 0:46:44 - 0:36:08

2:37.97

756 pts

37ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:33:92 - 0:38:96

1:12.88

760 pts

37ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:86 - 0:34:80 - 0:37:67 - 0:35:71

2:19.04

796 pts

40ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.90

850 pts

Lucas ALAMELOU (18 ans - Senior)

18ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:09 - 0:39:80 - 0:39:27 - 0:36:04

2:25.20

919 pts

24ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:29:75 - 0:35:83

1:05.58

943 pts

9ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:32:49 - 0:37:44

1:09.93

1058 pts

7ème 100 Brasse Messieurs - Finale B

0:33:86 - 0:38:28

1:12.14

1002 pts

19ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:24 - 0:31:83 - 0:33:09 - 0:33:37

2:07.53

967 pts

8ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale B

0:29:21 - 0:32:20 - 0:33:36 - 0:33:59

2:08.36

954 pts

12ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.48

1070 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale B 0:25.84

1046 pts

Madjid ALLOUTI (15 ans - Juniors)

59ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:39:22 - 0:49:73 - 0:57:94 - 0:46:45

3:13.34

386 pts

56ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:25 - 0:42:26 - 0:44:34 - 0:42:25

2:45.10

471 pts

50ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.83

629 pts

Ana ALSON (13 ans - Jeunes)

37ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:40:70 - 0:50:47 - 0:58:13 - 0:42:14

3:11.44

557 pts

- 200 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Manon AMICO (16 ans - Juniors)

22ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:33:57 - 0:43:86 - 0:49:99 - 0:40:00

2:47.42

820 pts

16ème 100 Papillon Dames - Séries

0:33:65 - 0:41:66

1:15.31

868 pts

4ème 100 Papillon Dames - Finale B

0:32:89 - 0:40:02

1:12.91

928 pts

23ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.27

946 pts

50 Dos Dames - Au départ du relais 0:33.55

22ème 400 Nage Libre Dames - Séries Lentes

0:33:22 - 0:37:57 - 1:17:43 - 2:36:80

5:05.02

897 pts

40ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:50 - 0:35:94

1:07.44

866 pts

22ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.12

944 pts

Alexandre AMOURETTE (13 ans - Jeunes)

78ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:51 - 0:47:27

1:29.78

244 pts

Leo ANDRAS (18 ans - Senior)

8ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:31:74 - 0:38:10

1:09.84

1060 pts

- 100 Brasse Messieurs - Finale A Forf.

8ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:30.79

1104 pts

8ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:31.17

1084 pts

Kaïs AOURAGH (14 ans - Juniors)

13ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:19.53

630 pts

41ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.98

677 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:33.21

717 pts

21ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:37.60

620 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:36.28

679 pts

56ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

0:39:30 - 0:44:02 - 1:27:94 - 2:50:26

5:41.52

489 pts

65ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:74 - 0:36:49

1:09.23

670 pts

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:32:05 - 0:35:26

1:07.31

720 pts

47ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.44

704 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:30.91

733 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:32.03

Agathe ARMAND (16 ans - Juniors)

10ème 200 Brasse Dames - Séries

0:40:34 - 0:46:34 - 1:33:68

3:00.36

906 pts

8ème 200 Brasse Dames - Finale A

0:41:95 - 0:46:09 - 0:47:26 - 0:46:15

3:01.45

894 pts

9ème 50 Brasse Dames - Séries 0:37.77

957 pts

8ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:38.91

902 pts

16ème 100 Dos Dames - Séries

0:36:91 - 0:37:94

1:14.85

907 pts

6ème 100 Dos Dames - Finale B

0:36:90 - 0:38:09

1:14.99

903 pts

Tom ARNAUD (17 ans - Juniors)

8ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:31:14 - 0:36:44 - 0:39:29 - 0:38:34 - 0:41:86 - 0:42:86 - 0:36:38 - 0:33:96

5:00.27

955 pts

9ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:31 - 0:35:69 - 0:40:26 - 0:33:46

2:19.72

994 pts

12ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:31:07 - 0:37:52 - 1:21:92

2:30.51

836 pts

4ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:34:90 - 0:39:66 - 1:22:44

2:37.00

957 pts

5ème 200 Brasse Messieurs - Finale A

0:35:04 - 0:39:40 - 0:41:95 - 0:43:05

2:39.44

928 pts

24ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

0:29:70 - 0:33:47 - 1:07:89 - 2:19:48

4:30.54

955 pts

18ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:69 - 0:31:94 - 0:32:90 - 0:32:55

2:07.08

974 pts

Louis ATTAVAY (18 ans - Senior)

13ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:28:10 - 0:33:37

1:01.47

1055 pts

5ème 100 Papillon Messieurs - Finale B

0:28:42 - 0:33:00

1:01.42

1056 pts

- 200 Brasse Messieurs - Séries Disq.

7ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:33:15 - 0:36:66

1:09.81

1061 pts

6ème 100 Brasse Messieurs - Finale A

0:33:29 - 0:36:74

1:10.03

1055 pts

13ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

0:28:03 - 0:30:38 - 1:04:31 - 2:16:87

4:19.59

1041 pts

Ian AUVRAY MAGRO (18 ans - Senior)

5ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:31:15 - 0:37:33

1:08.48

1095 pts

5ème 100 Brasse Messieurs - Finale A

0:30:55 - 0:37:50

1:08.05

1106 pts

6ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:30.66

1111 pts

4ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:30.32

1129 pts

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:24:78 - 0:27:62

0:52.40

1176 pts

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:25:12 - 0:27:32

0:52.44

1174 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:23.79

1188 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:24.09

1166 pts

Mina BABA ABDI (18 ans - Senior)

33ème 100 Dos Dames - Séries

0:45:79 - 0:46:23

1:32.02

540 pts

40ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:39:79 - 0:44:36 - 0:47:97 - 0:47:58

2:59.70

491 pts

71ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:25 - 0:43:28

1:22.53

465 pts

47ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.84

558 pts

Yanis BACHTOU MONIN (15 ans - Juniors)

39ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.34

764 pts

23ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:36:05 - 0:37:62

1:13.67

756 pts

55ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:88 - 0:34:13

1:05.01

783 pts

Lois BALLEREAU (17 ans - Juniors)

- 200 4 Nages Dames - Séries Disq.

8ème 200 Dos Dames - Séries

0:39:58 - 0:43:19 - 0:43:73 - 0:42:10

2:48.60

790 pts

23ème 100 Dos Dames - Séries

0:37:14 - 0:40:53

1:17.67

840 pts

33ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:24 - 0:34:24

1:06.48

896 pts

Florian BALLESTO (18 ans - Senior)

23ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:03 - 0:36:89 - 0:48:62 - 0:36:80

2:32.34

826 pts

6ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:31:33 - 0:34:70 - 0:35:68 - 0:35:34

2:17.05

1000 pts

4ème 200 Dos Messieurs - Finale A

0:32:25 - 0:35:25 - 0:36:50 - 0:36:97

2:20.97

949 pts

10ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:28.90

1057 pts

3ème 50 Dos Messieurs - Finale B 0:29.00

1051 pts

21ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:07 - 0:32:05 - 0:33:62 - 0:33:66

2:08.40

953 pts

16ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.66

1058 pts

8ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale B 0:26.42

1007 pts

Julien BALLOUARD (18 ans - Senior)

10ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:64 - 0:33:12 - 0:46:92 - 0:29:82

2:20.50

983 pts

2ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:28:49 - 0:31:95 - 0:34:15 - 0:33:34

2:07.93

1124 pts

3ème 200 Dos Messieurs - Finale A

0:29:68 - 0:33:05 - 0:34:86 - 0:32:81

2:10.40

1090 pts

3ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:29:20 - 0:29:47

0:58.67

1143 pts

4ème 100 Dos Messieurs - Finale A

0:29:17 - 0:29:70

0:58.87

1137 pts

8ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

0:28:59 - 0:30:90 - 1:04:39 - 2:10:40

4:14.28

1084 pts

11ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:13 - 0:30:82 - 0:31:82 - 0:30:48

2:01.25

1067 pts

2ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale B

0:28:15 - 0:30:97 - 0:31:86 - 0:29:86

2:00.84

1074 pts

13ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:78 - 0:27:54

0:54.32

1111 pts

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale B

0:26:75 - 0:27:90

0:54.65

1100 pts

Cédric BALLOUARD (18 ans - Senior)

5ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:17 - 0:35:44 - 0:38:86 - 0:37:76 - 0:41:11 - 0:42:10 - 0:33:19 - 0:31:20

4:49.83

1028 pts

6ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:29:49 - 0:35:96 - 0:39:95 - 0:31:04

2:16.44

1041 pts

7ème 200 4 Nages Messieurs - Finale A

0:29:94 - 0:36:50 - 0:41:10 - 0:30:74

2:18.28

1015 pts

9ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:31:63 - 0:32:85

1:04.48

984 pts

1ème 100 Dos Messieurs - Finale B

0:31:58 - 0:32:17

1:03.75

1003 pts

10ème 400 Nage Libre Messieurs - Série Rapide

0:28:11 - 0:30:35 - 0:32:05 - 0:32:76 - 0:33:10 - 0:33:41 - 0:33:04 - 0:31:88

4:14.70

1081 pts

7ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:72 - 0:29:96 - 0:30:83 - 0:30:34

1:58.85

1106 pts

7ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:28:15 - 0:30:20 - 0:31:19 - 0:30:75

2:00.29

1083 pts

19ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:76 - 0:28:50

0:55.26

1080 pts

Annaelle BAUS (14 ans - Juniors)

14ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:35:39 - 0:40:76 - 0:48:51 - 0:36:45

2:41.11

897 pts

11ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:14.58

948 pts

4ème 200 Dos Dames - Séries

0:36:22 - 0:39:17 - 0:39:98 - 0:39:62

2:34.99

952 pts

4ème 200 Dos Dames - Finale A

0:36:15 - 0:39:32 - 0:39:99 - 0:38:66

2:34.12

963 pts

14ème 100 Dos Dames - Séries

0:35:35 - 0:38:83

1:14.18

923 pts

5ème 100 Dos Dames - Finale B

0:35:77 - 0:39:00

1:14.77

909 pts

38ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:97 - 0:35:19

1:07.16

875 pts

25ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.68

908 pts

Melinda BEGHIDJA (13 ans - Jeunes)

33ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:35:61 - 0:47:15 - 0:55:25 - 0:43:32

3:01.33

661 pts

7ème 200 4 Nages Dames - Finale A

0:40:73 - 0:45:58 - 0:55:00 - 0:41:49

3:02.80

646 pts

24ème 100 Papillon Dames - Séries

0:39:99 - 0:41:82

1:21.81

716 pts

2ème 100 Papillon Dames - Finale A

0:40:70 - 0:46:91

1:27.61

593 pts

34ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:36:52 - 0:40:91 - 0:43:04 - 0:41:77

2:42.24

685 pts

5ème 200 Nage Libre Dames - Finale A

0:39:48 - 0:43:08 - 0:45:33 - 0:44:27

2:52.16

571 pts

Steve BEI (18 ans - Senior)

3ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:28:76 - 0:32:70 - 1:09:91

2:11.37

1093 pts

2ème 200 Papillon Messieurs - Finale A

0:28:26 - 0:32:14 - 0:33:97 - 0:35:18

2:09.55

1119 pts

- 100 Papillon Messieurs - Séries Forf.

1ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:37 - 0:30:87 - 1:03:63 - 2:07:21 - 4:18:40

8:28.48

1182 pts

4ème 400 Nage Libre Messieurs - Série Rapide

0:28:06 - 0:30:88 - 0:31:98 - 0:31:82 - 0:31:71 - 0:31:98 - 0:30:35 - 0:29:40

4:06.18

1151 pts

- 200 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Marc BEI (18 ans - Senior)

11ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:42 - 0:36:54 - 0:41:74 - 0:32:02

2:20.72

980 pts

8ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:05.93

971 pts

11ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:90 - 0:30:57 - 0:31:10 - 0:31:68

2:01.25

1067 pts

3ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale B

0:28:24 - 0:30:93 - 0:31:86 - 0:31:76

2:02.79

1042 pts

18ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.88

1043 pts

Mayssane BENHAMMOU (12 ans - Jeunes)

35ème 100 Dos Dames - Séries

0:45:76 - 0:47:33

1:33.09

520 pts

2ème 100 Dos Dames - Finale A

0:44:34 - 0:46:51

1:30.85

562 pts

13ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.81

655 pts

1ème 50 Dos Dames - Finale A 0:42.61

582 pts

50 Dos Dames - Au départ du relais 0:41.52

44ème 400 Nage Libre Dames - Séries Lentes

0:43:99 - 0:51:41 - 1:42:45 - 3:22:26

6:40.11

365 pts

75ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:35 - 0:45:52

1:25.87

393 pts

5ème 100 Nage Libre Dames - Finale A

0:39:06 - 0:44:03

1:23.09

453 pts

46ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.82

559 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:36.32

585 pts

Mai-Lan BERNARD (14 ans - Juniors)

4ème 50 Brasse Dames - Séries 0:36.16

1038 pts

4ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:36.36

1028 pts

11ème 400 Nage Libre Dames - Séries Lentes

0:32:46 - 0:35:68 - 1:13:77 - 2:25:67

4:47.58

1020 pts

28ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:44 - 0:33:34

1:04.78

949 pts

Jean-Baptiste BERNET (18 ans - Senior)

15ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:28:11 - 0:33:54

1:01.65

1050 pts

3ème 100 Papillon Messieurs - Finale B

0:28:20 - 0:32:45

1:00.65

1078 pts

2ème 400 Nage Libre Messieurs - Série Rapide

0:27:74 - 0:29:81 - 0:30:75 - 0:30:97 - 0:31:35 - 0:31:51 - 0:32:15 - 0:30:43

4:04.71

1163 pts

3ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:03 - 0:28:96 - 0:29:83 - 0:29:85

1:55.67

1160 pts

3ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:26:70 - 0:29:01 - 0:30:14 - 0:29:40

1:55.25

1167 pts

12ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:16 - 0:27:97

0:54.13

1117 pts

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale B

0:26:37 - 0:27:78

0:54.15

1117 pts

Lucie BERTRAND (13 ans - Jeunes)

26ème 50 Brasse Dames - Séries 0:52.05

385 pts

- 50 Brasse Dames - Finale A Forf.

76ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:43:43 - 0:48:43

1:31.86

279 pts

Maeline BESSARD (12 ans - Jeunes)

34ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:40:43 - 0:46:40 - 0:56:32 - 0:41:55

3:04.70

626 pts

5ème 200 4 Nages Dames - Finale A

0:39:99 - 0:45:36 - 0:54:66 - 0:38:92

2:58.93

688 pts

32ème 400 Nage Libre Dames - Séries Lentes

0:35:10 - 0:40:08 - 1:22:65 - 2:45:19

5:23.02

778 pts

47ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:48 - 0:36:03

1:09.51

804 pts

2ème 100 Nage Libre Dames - Finale A

0:33:78 - 0:36:07

1:09.85

794 pts

31ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.31

807 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:32.38

803 pts

Christophe BESSON (18 ans - Senior)

19ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:34.00

349 pts

Amaury BESSON (16 ans - Juniors)

12ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:11.30

828 pts

28ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:31:67 - 0:35:78

1:07.45

895 pts

29ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.48

930 pts

28ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:08 - 0:33:50 - 0:34:97 - 0:35:26

2:13.81

872 pts

43ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:86 - 0:31:58

1:00.44

916 pts

30ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.40

944 pts

Soleane BEULLARD (12 ans - Jeunes)

41ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:44:45 - 0:49:55 - 0:58:99 - 0:49:56

3:22.55

452 pts

23ème 50 Brasse Dames - Séries 0:46.99

558 pts

3ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:48.07

519 pts

- 50 Dos Dames - Séries Disq.

46ème 400 Nage Libre Dames - Séries Lentes

0:43:71 - 0:53:48 - 1:43:60 - 3:26:22

6:47.01

336 pts

Louis BIONNET (13 ans - Jeunes)

23ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:53.87

227 pts

- 50 Brasse Messieurs - Finale A Forf.

75ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:11 - 0:46:04

1:26.15

304 pts

Robin BLANCHARD (18 ans - Senior)

10ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.01

1086 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - Finale B 0:27.36

1063 pts

- 200 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

8ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:25:65 - 0:27:61

0:53.26

1146 pts

7ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:25:86 - 0:27:11

0:52.97

1156 pts

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Magdalena BLANLOEIL (17 ans - Juniors)

7ème 100 Dos Dames - Séries

0:33:51 - 0:35:86

1:09.37

1044 pts

8ème 100 Dos Dames - Finale A

0:34:81 - 0:37:62

1:12.43

966 pts

17ème 400 Nage Libre Dames - Série Rapide

0:32:51 - 0:35:35 - 0:38:34 - 0:39:00 - 0:38:99 - 0:39:18 - 0:38:50 - 0:37:49

4:59.36

936 pts

25ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:03 - 0:33:12

1:04.15

970 pts

Sarah BOROGOVAC (15 ans - Juniors)

7ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:37:53 - 0:44:45 - 0:43:48 - 0:42:24 - 0:50:57 - 0:50:88 - 0:40:04 - 0:37:24

5:46.43

839 pts

19ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:36:68 - 0:41:80 - 0:49:56 - 0:35:27

2:43.31

870 pts

19ème 100 Papillon Dames - Séries

0:35:50 - 0:41:55

1:17.05

826 pts

16ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:32:94 - 0:35:37 - 0:35:82 - 0:34:87

2:19.00

994 pts

5ème 200 Nage Libre Dames - Finale B

0:33:11 - 0:35:27 - 0:35:64 - 0:34:30

2:18.32

1004 pts

Arthur BOROT (16 ans - Juniors)

10ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:31 - 0:39:33 - 0:41:35 - 0:40:46 - 0:44:26 - 0:45:61 - 0:38:67 - 0:36:22

5:19.21

830 pts

28ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:32:77 - 0:40:32 - 0:44:26 - 0:36:45

2:33.80

807 pts

34ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.74

855 pts

35ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

0:31:29 - 0:34:92 - 1:12:43 - 2:29:10

4:47.74

828 pts

53ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:84 - 0:33:53

1:04.37

801 pts

33ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.24

891 pts

Hugo BOSSU--GHERARDI (16 ans - Juniors)

16ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:32:48 - 0:34:62

1:07.10

916 pts

6ème 100 Dos Messieurs - Finale B

0:32:89 - 0:33:85

1:06.74

925 pts

44ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:07 - 0:32:03

1:01.10

896 pts

Theo BOSSU--GHERARDI (17 ans - Juniors)

13ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:33:07 - 0:38:35 - 1:20:18

2:31.60

822 pts

14ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:32:29 - 0:33:99

1:06.28

937 pts

7ème 100 Dos Messieurs - Finale B

0:32:79 - 0:34:00

1:06.79

924 pts

33ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

0:31:35 - 0:35:24 - 1:12:44 - 2:22:43

4:41.46

874 pts

Yamine BOUGUETAÏA (13 ans - Jeunes)

50ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:40:35 - 0:45:50 - 0:53:70 - 0:40:77

3:00.32

508 pts

7ème 200 4 Nages Messieurs - Finale A

0:39:99 - 0:44:97 - 0:53:88 - 0:39:25

2:58.09

530 pts

49ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:89 - 0:39:35 - 0:41:37 - 0:40:45

2:36.06

574 pts

7ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:35:85 - 0:40:00 - 0:41:68 - 0:40:74

2:38.27

548 pts

51ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.92

625 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:33.78

581 pts

Mattias BOULANT (18 ans - Senior)

5ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:31:54 - 0:34:62 - 1:09:85

2:16.01

1027 pts

4ème 200 Papillon Messieurs - Finale A

0:30:15 - 0:34:55 - 0:34:88 - 0:34:50

2:14.08

1054 pts

- 100 Papillon Messieurs - Séries Forf.

23ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.15

1012 pts

9ème 400 Nage Libre Messieurs - Série Rapide

0:29:33 - 0:31:80 - 0:32:50 - 0:32:50 - 0:32:71 - 0:32:72 - 0:32:21 - 0:30:86

4:14.63

1081 pts

- 200 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Thibaut BOULARD (18 ans - Senior)

19ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:95 - 0:36:90 - 0:44:17 - 0:36:48

2:28.50

875 pts

7ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:32:76 - 0:35:84 - 0:36:57 - 0:35:71

2:20.88

950 pts

14ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:30.07

992 pts

4ème 50 Dos Messieurs - Finale B 0:29.84

1004 pts

20ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:29 - 0:31:92 - 0:33:42 - 0:33:33

2:07.96

960 pts

15ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.63

1060 pts

Aurore BOULAS (18 ans - Senior)

14ème 100 Papillon Dames - Séries

0:32:58 - 0:41:30

1:13.88

904 pts

6ème 100 Papillon Dames - Finale B

0:33:36 - 0:40:55

1:13.91

903 pts

17ème 100 Dos Dames - Séries

0:35:83 - 0:39:04

1:14.87

906 pts

4ème 100 Dos Dames - Finale B

0:36:72 - 0:37:62

1:14.34

919 pts

21ème 400 Nage Libre Dames - Séries Lentes

0:31:57 - 0:35:58 - 1:16:72 - 2:40:61

5:04.48

900 pts

10ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:30:50 - 0:32:84 - 0:35:48 - 0:36:76

2:15.58

1044 pts

8ème 200 Nage Libre Dames - Finale A

0:31:04 - 0:34:27 - 0:36:31 - 0:36:53

2:18.15

1007 pts

12ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:28:70 - 0:32:42

1:01.12

1071 pts

2ème 100 Nage Libre Dames - Finale B

0:29:06 - 0:31:19

1:00.25

1100 pts

7ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:27.42

1128 pts

6ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:27.73

1106 pts

Lucas BOURGEAIS (15 ans - Juniors)

38ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

0:32:80 - 0:36:29 - 1:15:67 - 2:28:72

4:53.48

788 pts

35ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:15 - 0:35:69 - 0:35:75 - 0:34:75

2:18.34

806 pts

54ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:65 - 0:33:91

1:04.56

796 pts

39ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.88

852 pts

Raphael BOURIAU (18 ans - Senior)

39ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:34:59 - 0:43:28 - 0:46:14 - 0:39:58

2:43.59

689 pts

16ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:35:31 - 0:41:71

1:17.02

885 pts

8ème 100 Brasse Messieurs - Finale B

0:35:45 - 0:41:59

1:17.04

884 pts

45ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:53 - 0:37:13 - 0:40:05 - 0:39:95

2:29.66

654 pts

34ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.46

877 pts

Salomé BOURLIER (16 ans - Juniors)

9ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:37:93 - 0:46:03 - 0:45:37 - 0:43:76 - 0:47:98 - 0:49:16 - 0:41:95 - 0:40:29

5:52.47

803 pts

19ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:35:73 - 0:41:58 - 0:48:13 - 0:37:87

2:43.31

870 pts

7ème 200 Dos Dames - Séries

0:38:72 - 0:42:72 - 0:43:58 - 0:41:90

2:46.92

810 pts

6ème 200 Dos Dames - Finale A

0:36:69 - 0:41:65 - 0:43:34 - 0:42:20

2:43.88

845 pts

20ème 100 Dos Dames - Séries

0:36:39 - 0:39:55

1:15.94

881 pts

29ème 400 Nage Libre Dames - Séries Lentes

0:34:63 - 0:39:45 - 1:22:53 - 2:41:83

5:18.44

807 pts

46ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:38 - 0:37:10

1:09.48

805 pts

Ambre BOUTENZER (14 ans - Juniors)

10ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:13.99

963 pts

12ème 100 Papillon Dames - Séries

0:33:02 - 0:38:69

1:11.71

959 pts

3ème 100 Papillon Dames - Finale B

0:33:52 - 0:38:43

1:11.95

953 pts

20ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.05

959 pts

20ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:32:42 - 0:35:35 - 0:37:79 - 0:35:94

2:21.50

958 pts

19ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:31 - 0:33:48

1:03.79

981 pts

12ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:28.57

1048 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Finale B 0:28.85

1029 pts

Justine BROC (18 ans - Senior)

7ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:12.98

990 pts

8ème 100 Papillon Dames - Séries

0:31:88 - 0:37:30

1:09.18

1025 pts

7ème 100 Papillon Dames - Finale A

0:31:86 - 0:37:37

1:09.23

1024 pts

14ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.43

996 pts

5ème 50 Papillon Dames - Finale B 0:31.69

980 pts

5ème 200 Brasse Dames - Séries

0:39:25 - 0:44:45 - 1:31:68

2:55.38

959 pts

4ème 200 Brasse Dames - Finale A

0:38:62 - 0:44:42 - 0:44:40 - 0:45:10

2:52.54

990 pts

7ème 50 Brasse Dames - Séries 0:37.10

990 pts

7ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:37.96

948 pts

25ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:32:37 - 0:36:48 - 0:37:64 - 0:38:19

2:24.68

913 pts

Eliott BRONDEX (18 ans - Senior)

7ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:86 - 0:35:32 - 0:36:45 - 0:35:27 - 0:43:51 - 0:44:20 - 0:33:69 - 0:32:86

4:52.16

1012 pts

7ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:29:31 - 0:34:91 - 0:41:52 - 0:32:34

2:18.08

1017 pts

5ème 200 4 Nages Messieurs - Finale A

0:29:17 - 0:34:91 - 0:41:10 - 0:30:73

2:15.91

1048 pts

17ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:28:94 - 0:33:55

1:02.49

1027 pts

9ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:28.89

1058 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Finale B 0:28.85

1060 pts

14ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:06 - 0:31:62 - 0:32:29 - 0:32:02

2:04.99

1007 pts

5ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale B

0:29:18 - 0:31:79 - 0:32:17 - 0:30:90

2:04.04

1022 pts

Bérénice BROUEL (18 ans - Senior)

3ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:34:32 - 0:38:86 - 0:42:92 - 0:41:53 - 0:44:36 - 0:44:18 - 0:37:65 - 0:35:17

5:18.99

1013 pts

5ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:32:88 - 0:39:83 - 0:42:89 - 0:34:35

2:29.95

1043 pts

5ème 200 4 Nages Dames - Finale A

0:33:33 - 0:41:22 - 0:42:86 - 0:35:00

2:32.41

1010 pts

9ème 100 Papillon Dames - Séries

0:33:08 - 0:37:69

1:10.77

983 pts

2ème 100 Papillon Dames - Finale B

0:33:65 - 0:37:67

1:11.32

969 pts

1ème 100 Brasse Dames - Séries

0:36:79 - 0:40:51

1:17.30

1080 pts

1ème 100 Brasse Dames - Finale A

0:37:48 - 0:40:17

1:17.65

1072 pts

Valentin BRUNEL (16 ans - Juniors)

30ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:31:66 - 0:41:11 - 0:46:65 - 0:37:14

2:36.56

773 pts

30ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:31:18 - 0:36:82

1:08.00

881 pts

29ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:80 - 0:34:23 - 0:35:34 - 0:34:93

2:14.30

865 pts

28ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.84

980 pts

Celeste BULLE (15 ans - Juniors)

6ème 200 Brasse Dames - Séries

0:41:38 - 0:44:92 - 1:30:94

2:57.24

939 pts

12ème 50 Brasse Dames - Séries 0:39.00

898 pts

- 50 Brasse Dames - Finale B Forf.

34ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:39 - 0:34:34

1:06.73

888 pts

Coline BURIANNE (16 ans - Juniors)

9ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:13.81

968 pts

21ème 100 Papillon Dames - Séries

0:35:59 - 0:43:41

1:19.00

780 pts

12ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.22

1008 pts

4ème 50 Papillon Dames - Finale B 0:31.49

992 pts

21ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:80 - 0:33:05

1:03.85

980 pts

21ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.04

950 pts

Edgar BURTIN (18 ans - Senior)

21ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:15 - 0:36:46 - 0:47:36 - 0:36:06

2:30.03

855 pts

22ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:28:92 - 0:35:81

1:04.73

966 pts

10ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:31:67 - 0:32:85

1:04.52

983 pts

2ème 100 Dos Messieurs - Finale B

0:30:81 - 0:33:20

1:04.01

996 pts

37ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

0:30:75 - 0:34:62 - 1:13:23 - 2:34:58

4:53.18

790 pts

27ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:37 - 0:33:87 - 0:35:26 - 0:34:06

2:13.56

875 pts

37ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:95 - 0:31:11

0:59.06

959 pts

Berenice CAILLAT (16 ans - Juniors)

27ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.50

876 pts

3ème 50 Brasse Dames - Séries 0:36.01

1046 pts

2ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:35.90

1051 pts

55ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:26 - 0:37:01

1:11.27

753 pts

Francois CARDIN (13 ans - Jeunes)

57ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:43:78 - 0:50:91 - 0:52:33 - 0:41:85

3:08.87

426 pts

53ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:48 - 0:41:35 - 0:41:94 - 0:38:90

2:38.67

544 pts

6ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:36:44 - 0:40:20 - 0:41:97 - 0:39:62

2:38.23

549 pts

52ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.07

617 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:33.13

614 pts

Erwan CARRON (18 ans - Senior)

18ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.78

1036 pts

13ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:33.39

972 pts

5ème 50 Brasse Messieurs - Finale B 0:32.73

1005 pts

26ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:91 - 0:30:10

0:57.01

1023 pts

Jean CARRUEL (18 ans - Senior)

15ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:29:80 - 0:38:90 - 0:43:10 - 0:32:10

2:23.90

937 pts

14ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.40

1060 pts

6ème 50 Papillon Messieurs - Finale B 0:27.85

1031 pts

25ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:00 - 0:29:73

0:56.73

1032 pts

26ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.65

992 pts

Manoli CASSAR (12 ans - Jeunes)

36ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:38:27 - 0:49:31 - 0:57:24 - 0:42:72

3:07.54

596 pts

8ème 200 4 Nages Dames - Finale A

0:42:26 - 0:51:48 - 0:56:26 - 0:43:07

3:13.07

541 pts

27ème 100 Papillon Dames - Séries

0:42:05 - 0:46:56

1:28.61

572 pts

3ème 100 Papillon Dames - Finale A

0:43:76 - 0:47:48

1:31.24

521 pts

18ème 100 Brasse Dames - Séries

0:48:59 - 0:52:87

1:41.46

599 pts

8ème 100 Brasse Dames - Finale A

0:49:29 - 0:53:96

1:43.25

569 pts

Youlen CASSAR (14 ans - Juniors)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

39ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:34:57 - 0:38:86

1:13.43

747 pts

4ème 100 Papillon Messieurs - Finale A

0:35:10 - 0:39:47

1:14.57

721 pts

48ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:40 - 0:39:33 - 0:40:05 - 0:38:16

2:32.94

612 pts

5ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:35:59 - 0:39:87 - 0:41:14 - 0:38:12

2:34.72

591 pts

Mathieu CAUMES (18 ans - Senior)

2ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:28:45 - 0:33:19 - 1:08:31

2:09.95

1113 pts

3ème 200 Papillon Messieurs - Finale A

0:28:86 - 0:33:38 - 0:34:45 - 0:35:27

2:11.96

1084 pts

9ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:26.95

1089 pts

3ème 50 Papillon Messieurs - Finale B 0:27.40

1060 pts

7ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

0:28:10 - 0:30:97 - 1:04:26 - 2:07:97

4:11.30

1108 pts

10ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:25:88 - 0:27:69

0:53.57

1136 pts

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale B

0:26:18 - 0:27:81

0:53.99

1122 pts

Pierre CHAMBON (18 ans - Senior)

21ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.11

1015 pts

15ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:34.15

935 pts

- 50 Brasse Messieurs - Finale B Forf.

22ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:19 - 0:28:70

0:55.89

1059 pts

Alicia CHANAVAT GILLET (18 ans - Senior)

1ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:30:85 - 0:37:79 - 0:42:22 - 0:34:93

2:25.79

1100 pts

2ème 200 4 Nages Dames - Finale A

0:30:32 - 0:36:95 - 0:41:89 - 0:33:70

2:22.86

1141 pts

4ème 100 Papillon Dames - Séries

0:31:10 - 0:35:25

1:06.35

1102 pts

4ème 100 Papillon Dames - Finale A

0:30:40 - 0:34:44

1:04.84

1145 pts

1ème 200 Brasse Dames - Séries

0:37:33 - 0:40:78 - 1:22:88

2:40.99

1121 pts

1ème 200 Brasse Dames - Finale A

0:37:05 - 0:40:32 - 0:41:03 - 0:41:00

2:39.40

1140 pts

4ème 400 Nage Libre Dames - Série Rapide

0:31:82 - 0:34:19 - 0:34:79 - 0:34:79 - 0:34:49 - 0:34:97 - 0:34:83 - 0:32:73

4:32.61

1131 pts

5ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:30:52 - 0:33:13 - 0:34:25 - 0:34:33

2:12.23

1095 pts

2ème 200 Nage Libre Dames - Finale A

0:29:73 - 0:31:71 - 0:33:40 - 0:33:32

2:08.16

1158 pts

Arthur CHANTEPY (18 ans - Senior)

18ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.78

1036 pts

18ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

0:29:12 - 0:31:75 - 1:06:39 - 2:15:49

4:22.75

1016 pts

20ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:70 - 0:28:83

0:55.53

1071 pts

Sana CHARIF (15 ans - Juniors)

- 200 4 Nages Dames - Séries Disq.

44ème 50 Papillon Dames - Séries 0:44.74

359 pts

21ème 100 Brasse Dames - Séries

0:49:02 - 0:58:15

1:47.17

506 pts

73ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:55 - 0:44:85

1:23.40

446 pts

Lea CHARLES (18 ans - Senior)

- 200 4 Nages Dames - Séries Forf.

- 100 Brasse Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Raphaël CHIRICA (14 ans - Juniors)

35ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:35:68 - 0:42:98 - 0:44:08 - 0:39:45

2:42.19

705 pts

4ème 200 4 Nages Messieurs - Finale A

0:36:68 - 0:42:88 - 0:45:03 - 0:38:67

2:43.26

693 pts

44ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:36:54 - 0:43:40

1:19.94

602 pts

5ème 100 Papillon Messieurs - Finale A

0:37:00 - 0:42:14

1:19.14

619 pts

21ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:40:16 - 0:43:99

1:24.15

727 pts

2ème 100 Brasse Messieurs - Finale A

0:38:23 - 0:42:32

1:20.55

805 pts

Jacqueline CHRONOPOULOS (16 ans - Juniors)

11ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:34:05 - 0:38:50 - 0:48:62 - 0:37:64

2:38.81

927 pts

12ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:15.23

931 pts

4ème 200 Papillon Dames - Séries

0:34:48 - 0:40:28 - 1:24:95

2:39.71

890 pts

3ème 200 Papillon Dames - Finale A

0:34:19 - 0:39:14 - 0:40:83 - 0:44:45

2:38.61

904 pts

2ème 200 Dos Dames - Séries

0:34:18 - 0:36:78 - 0:38:14 - 0:37:28

2:26.38

1063 pts

2ème 200 Dos Dames - Finale A

0:34:50 - 0:36:95 - 0:38:08 - 0:37:12

2:26.65

1059 pts

9ème 100 Dos Dames - Séries

0:35:19 - 0:36:81

1:12.00

977 pts

1ème 100 Dos Dames - Finale B

0:34:59 - 0:36:48

1:11.07

1000 pts

50 Dos Dames - Au départ du relais 0:34.33

29ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.24

873 pts

Leticia CIOINAC (12 ans - Jeunes)

16ème 200 Brasse Dames - Séries

0:47:38 - 0:54:62 - 1:51:79

3:33.79

587 pts

2ème 200 Brasse Dames - Finale A

0:46:23 - 0:55:10 - 0:54:00 - 0:53:73

3:29.06

628 pts

16ème 100 Brasse Dames - Séries

0:45:81 - 0:51:95

1:37.76

664 pts

5ème 100 Brasse Dames - Finale A

0:45:16 - 0:51:70

1:36.86

680 pts

22ème 50 Brasse Dames - Séries 0:46.24

587 pts

1ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:44.51

655 pts

42ème 400 Nage Libre Dames - Séries Lentes

0:43:43 - 0:47:72 - 1:40:87 - 3:20:67

6:32.69

398 pts

39ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:41:07 - 0:45:81 - 0:48:19 - 0:44:51

2:59.58

492 pts

6ème 200 Nage Libre Dames - Finale A

0:40:60 - 0:44:70 - 0:45:88 - 0:45:09

2:56.27

527 pts

68ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:17 - 0:41:59

1:21.76

483 pts

7ème 100 Nage Libre Dames - Finale A

0:41:13 - 0:45:50

1:26.63

378 pts

45ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.47

577 pts

7ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:38.38

484 pts

Gabrielle CLEMENT (14 ans - Juniors)

30ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:38:86 - 0:46:37 - 0:51:58 - 0:40:88

2:57.69

701 pts

12ème 100 Brasse Dames - Séries

0:43:15 - 0:49:40

1:32.55

760 pts

1ème 100 Brasse Dames - Finale B

0:42:91 - 0:48:15

1:31.06

789 pts

34ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.74

782 pts

Benjamin CLERC (18 ans - Senior)

8ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:28:83 - 0:34:42 - 0:42:50 - 0:32:44

2:18.19

1016 pts

8ème 200 4 Nages Messieurs - Finale A

0:29:42 - 0:35:00 - 0:42:96 - 0:31:62

2:19.00

1004 pts

11ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:28:42 - 0:32:69

1:01.11

1065 pts

7ème 100 Papillon Messieurs - Finale B

0:29:20 - 0:33:19

1:02.39

1030 pts

22ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

0:29:49 - 0:32:10 - 1:06:30 - 2:21:34

4:29.23

965 pts

15ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:39 - 0:28:50

0:54.89

1092 pts

7ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale B

0:26:36 - 0:28:90

0:55.26

1080 pts

Marion COEUR (16 ans - Juniors)

3ème 200 Papillon Dames - Séries

0:31:77 - 0:39:29 - 1:28:43

2:39.49

893 pts

5ème 50 Papillon Dames - Séries 0:29.15

1137 pts

6ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:29.48

1116 pts

6ème 100 Dos Dames - Séries

0:33:60 - 0:34:68

1:08.28

1072 pts

7ème 100 Dos Dames - Finale A

0:33:87 - 0:35:57

1:09.44

1042 pts

Loïs COLLOMB (16 ans - Juniors)

36ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:37 - 0:45:85 - 0:45:29 - 0:37:95

2:42.46

702 pts

38ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.98

784 pts

20ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:35.65

864 pts

46ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:80 - 0:32:39

1:02.19

864 pts

32ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.85

915 pts

Julie COMBE (17 ans - Juniors)

15ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:33:92 - 0:44:37 - 0:46:34 - 0:36:86

2:41.49

893 pts

7ème 100 Brasse Dames - Séries

0:39:13 - 0:43:22

1:22.35

968 pts

7ème 100 Brasse Dames - Finale A

0:40:57 - 0:45:18

1:25.75

896 pts

19ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:32:35 - 0:35:32 - 0:37:17 - 0:35:70

2:20.54

972 pts

2ème 200 Nage Libre Dames - Finale B

0:31:62 - 0:34:58 - 0:35:85 - 0:34:62

2:16.67

1028 pts

16ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.51

984 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Finale B 0:29.50

985 pts

Max COMBIER (16 ans - Juniors)

8ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:28.78

1064 pts

8ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:28.83

1061 pts

26ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:34 - 0:33:46 - 0:34:64 - 0:33:03

2:11.47

907 pts

27ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.83

980 pts

Sergueï COMTE (18 ans - Senior)

1ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:24:68 - 0:28:67

0:53.35

1294 pts

1ème 100 Papillon Messieurs - Finale A

0:24:94 - 0:28:65

0:53.59

1287 pts

1ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:28 - 0:29:85 - 0:29:93 - 0:27:91

1:53.97

1189 pts

Laurine COMTE (18 ans - Senior)

13ème 50 Brasse Dames - Séries 0:39.49

875 pts

15ème 100 Dos Dames - Séries

0:35:60 - 0:39:04

1:14.64

912 pts

39ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:33 - 0:35:06

1:07.39

868 pts

Lila CORNEC (13 ans - Jeunes)

35ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:40:67 - 0:46:67 - 0:56:84 - 0:43:24

3:07.42

597 pts

6ème 200 4 Nages Dames - Finale A

0:42:71 - 0:45:76 - 0:52:71 - 0:40:45

3:01.63

658 pts

17ème 100 Brasse Dames - Séries

0:46:61 - 0:52:51

1:39.12

640 pts

6ème 100 Brasse Dames - Finale A

0:46:24 - 0:51:52

1:37.76

664 pts

10ème 200 Dos Dames - Séries

0:41:65 - 0:43:73 - 0:43:36 - 0:43:99

2:52.73

744 pts

3ème 200 Dos Dames - Finale A

0:42:93 - 0:43:85 - 0:44:98 - 0:43:19

2:54.95

720 pts

Illona CORTE (18 ans - Senior)

7ème 50 Papillon Dames - Séries 0:29.92

1088 pts

7ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:30.12

1076 pts

6ème 400 Nage Libre Dames - Série Rapide

0:31:44 - 0:33:86 - 0:34:43 - 0:34:63 - 0:34:67 - 0:35:08 - 0:34:99 - 0:33:82

4:32.92

1129 pts

6ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:29:16 - 0:31:47

1:00.63

1087 pts

8ème 100 Nage Libre Dames - Finale A

0:29:54 - 0:31:20

1:00.74

1083 pts

Damien COSTE (18 ans - Senior)

4ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:29:09 - 0:33:99 - 0:37:70 - 0:37:47 - 0:38:43 - 0:41:10 - 0:34:58 - 0:35:27

4:47.63

1044 pts

5ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:01.80

1088 pts

1ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:32:84 - 0:37:68 - 1:20:44

2:30.96

1032 pts

1ème 200 Brasse Messieurs - Finale A

0:32:05 - 0:36:49 - 0:37:43 - 0:38:04

2:24.01

1120 pts

2ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:31:00 - 0:36:01

1:07.01

1133 pts

3ème 100 Brasse Messieurs - Finale A

0:30:69 - 0:36:46

1:07.15

1130 pts

5ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:30.13

1139 pts

6ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:30.52

1118 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:26.14

Clara COTTE (15 ans - Juniors)

- 100 Papillon Dames - Séries Forf.

9ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.64

842 pts

1ème 50 Dos Dames - Finale B 0:35.74

885 pts

23ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:31:96 - 0:36:71 - 0:38:02 - 0:37:50

2:24.19

920 pts

8ème 200 Nage Libre Dames - Finale B

0:32:97 - 0:35:90 - 0:37:71 - 0:36:98

2:23.56

929 pts

17ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.59

979 pts

6ème 50 Nage Libre Dames - Finale B 0:29.66

974 pts

Faustine DARDET (13 ans - Jeunes)

13ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:53:04 - 1:03:08 - 0:52:26 - 0:52:70 - 0:56:40 - 0:55:98 - 0:53:18 - 0:48:64

7:15.28

388 pts

15ème 200 Dos Dames - Séries

0:49:93 - 0:55:18 - 0:53:27 - 0:50:98

3:29.36

396 pts

7ème 200 Dos Dames - Finale A

0:50:41 - 0:53:61 - 0:53:60 - 0:50:60

3:28.22

405 pts

43ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:42:20 - 0:49:22 - 0:49:84 - 0:46:52

3:07.78

412 pts

8ème 200 Nage Libre Dames - Finale A

0:42:19 - 0:49:26 - 0:49:83 - 0:44:97

3:06.25

427 pts

Maxime DE PAOLI (18 ans - Senior)

2ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:52 - 0:32:96 - 0:38:50 - 0:37:64 - 0:39:02 - 0:39:53 - 0:31:61 - 0:30:63

4:40.41

1096 pts

4ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:28:12 - 0:35:74 - 0:39:03 - 0:30:72

2:13.61

1082 pts

4ème 200 4 Nages Messieurs - Finale A

0:29:13 - 0:36:38 - 0:37:99 - 0:30:18

2:13.68

1080 pts

7ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:28:16 - 0:31:89

1:00.05

1095 pts

7ème 100 Papillon Messieurs - Finale A

0:28:86 - 0:32:47

1:01.33

1059 pts

6ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:33:19 - 0:35:43

1:08.62

1091 pts

7ème 100 Brasse Messieurs - Finale A

0:33:97 - 0:37:53

1:11.50

1018 pts

4ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:72 - 0:29:62 - 0:29:12 - 0:29:22

1:55.68

1160 pts

4ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:28:33 - 0:29:55 - 0:29:81 - 0:28:52

1:56.21

1151 pts

Ilian DEBARD-FEYEUX (15 ans - Juniors)

22ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:41:44 - 0:44:71

1:26.15

685 pts

28ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:36:03 - 0:41:78

1:17.81

663 pts

18ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:34.92

742 pts

52ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

0:34:67 - 0:40:34 - 1:25:01 - 2:47:94

5:27.96

566 pts

46ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.88

735 pts

Coline DEPORTE (16 ans - Juniors)

3ème 100 Dos Dames - Séries

0:32:17 - 0:35:70

1:07.87

1083 pts

3ème 100 Dos Dames - Finale A

0:31:60 - 0:34:62

1:06.22

1127 pts

5ème 50 Dos Dames - Séries 0:30.52

1158 pts

5ème 50 Dos Dames - Finale A 0:30.47

1161 pts

18ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:01 - 0:33:71

1:03.72

984 pts

8ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:27.90

1094 pts

7ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:28.26

1069 pts

Philomène DESCHAMPS (16 ans - Juniors)

12ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:31:50 - 0:42:64 - 0:48:67 - 0:36:38

2:39.19

922 pts

6ème 100 Papillon Dames - Séries

0:31:68 - 0:36:09

1:07.77

1063 pts

6ème 100 Papillon Dames - Finale A

0:31:67 - 0:36:89

1:08.56

1042 pts

15ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:31:55 - 0:35:33 - 0:36:80 - 0:35:13

2:18.81

997 pts

1ème 200 Nage Libre Dames - Finale B

0:31:64 - 0:35:08 - 0:35:04 - 0:33:65

2:15.41

1047 pts

13ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:28.64

1043 pts

8ème 50 Nage Libre Dames - Finale B 0:29.86

961 pts

Quentin DEVOS (16 ans - Juniors)

22ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:32:00 - 0:37:43 - 0:45:86 - 0:34:81

2:30.10

855 pts

10ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:08.06

913 pts

20ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:33:63 - 0:36:40

1:10.03

843 pts

22ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:82 - 0:32:43 - 0:33:94 - 0:33:62

2:08.81

947 pts

36ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:81 - 0:31:13

0:58.94

962 pts

22ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.15

1025 pts

Sirine DJAHRAOUI (15 ans - Juniors)

42ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.94

604 pts

Lucie DOAN (13 ans - Jeunes)

39ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:44:26 - 0:51:40 - 0:54:86 - 0:45:86

3:16.38

509 pts

13ème 100 Brasse Dames - Séries

0:46:33 - 0:48:70

1:35.03

713 pts

4ème 100 Brasse Dames - Finale A

0:45:39 - 0:50:47

1:35.86

698 pts

41ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.19

644 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:35.36

635 pts

Anne-Lise DODERO (15 ans - Juniors)

14ème 200 Brasse Dames - Séries

0:46:35 - 0:51:83 - 1:48:08

3:26.26

653 pts

15ème 100 Brasse Dames - Séries

0:44:82 - 0:51:27

1:36.09

694 pts

2ème 100 Brasse Dames - Finale B

0:45:49 - 0:50:69

1:36.18

692 pts

18ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.19

668 pts

7ème 50 Brasse Dames - Finale B 0:43.46

698 pts

32ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:35:91 - 0:40:31 - 0:42:57 - 0:41:97

2:40.76

703 pts

56ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:52 - 0:38:45

1:12.97

705 pts

32ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.69

785 pts

Manon DOMINGEON (15 ans - Juniors)

8ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:13.48

977 pts

18ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.95

965 pts

1ème 200 Dos Dames - Séries

0:34:84 - 0:36:25 - 0:37:24 - 0:37:16

2:25.49

1074 pts

1ème 200 Dos Dames - Finale A

0:34:58 - 0:36:44 - 0:36:90 - 0:36:54

2:24.46

1088 pts

50 Dos Dames - Au départ du relais 0:34.16

2ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:33:02 - 0:36:36 - 1:13:16 - 2:24:46 - 4:44:25

9:31.25

1081 pts

7ème 400 Nage Libre Dames - Séries Lentes

0:32:41 - 0:35:72 - 1:12:55 - 2:19:62

4:40.30

1073 pts

11ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:32:15 - 0:34:22 - 0:35:46 - 0:34:66

2:16.49

1031 pts

7ème 200 Nage Libre Dames - Finale A

0:31:93 - 0:34:25 - 0:34:74 - 0:34:96

2:15.88

1040 pts

15ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:52 - 0:32:86

1:03.38

995 pts

7ème 100 Nage Libre Dames - Finale B

0:30:26 - 0:33:27

1:03.53

990 pts

14ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.01

1018 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Finale B 0:29.20

1005 pts

Manon DUBEUF (14 ans - Juniors)

- 100 Dos Dames - Séries Disq.

15ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.53

585 pts

6ème 50 Dos Dames - Finale B 0:41.84

612 pts

50 Dos Dames - Au départ du relais 0:42.92

69ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:55 - 0:43:76

1:22.31

470 pts

43ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.09

596 pts

Clara DUBOC (13 ans - Jeunes)

15ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:42.86

358 pts

- 200 Dos Dames - Séries Forf.

37ème 100 Dos Dames - Séries

0:47:27 - 0:49:06

1:36.33

463 pts

3ème 100 Dos Dames - Finale A

0:46:91 - 0:48:27

1:35.18

483 pts

45ème 400 Nage Libre Dames - Séries Lentes

0:45:63 - 0:50:85 - 1:43:69 - 3:20:86

6:41.03

361 pts

- 200 Nage Libre Dames - Séries Forf.

77ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:43:71 - 0:48:22

1:31.93

278 pts

8ème 100 Nage Libre Dames - Finale A

0:42:65 - 0:45:30

1:27.95

352 pts

Alexandre DUCRET (18 ans - Senior)

17ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:83 - 0:31:93 - 0:32:38 - 0:32:84

2:05.98

991 pts

4ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale B

0:27:73 - 0:31:23 - 0:31:98 - 0:32:32

2:03.26

1034 pts

Carrington DURANT (17 ans - Juniors)

11ème 100 Papillon Dames - Séries

0:31:76 - 0:39:63

1:11.39

967 pts

5ème 100 Papillon Dames - Finale B

0:33:81 - 0:39:44

1:13.25

920 pts

11ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.05

1019 pts

3ème 50 Papillon Dames - Finale B 0:30.83

1032 pts

23ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:75 - 0:33:36

1:04.11

971 pts

11ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:28.54

1050 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - Finale B 0:29.42

990 pts

Clement DURIEU (18 ans - Senior)

6ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:85 - 0:36:33 - 0:38:55 - 0:38:46 - 0:41:47 - 0:43:57 - 0:31:46 - 0:30:62

4:51.31

1018 pts

10ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:31:82 - 0:38:15

1:09.97

1057 pts

5ème 100 Brasse Messieurs - Finale B

0:33:01 - 0:38:36

1:11.37

1021 pts

Maxime DURIN (14 ans - Juniors)

49ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:42.50

308 pts

- 50 Papillon Messieurs - Finale A Forf.

54ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

0:37:08 - 0:40:91 - 1:24:32 - 2:48:91

5:31.22

547 pts

69ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:11 - 0:38:20

1:13.31

568 pts

- 100 Nage Libre Messieurs - Finale A Forf.

Hatem EL GUERFI (18 ans - Senior)

17ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:29:36 - 0:38:80 - 0:43:29 - 0:33:23

2:24.68

926 pts

10ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:28:26 - 0:32:47

1:00.73

1076 pts

4ème 100 Papillon Messieurs - Finale B

0:28:66 - 0:32:70

1:01.36

1058 pts

17ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.71

1040 pts

- 50 Papillon Messieurs - Finale B Forf.

5ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:98 - 0:34:74 - 1:11:71 - 2:27:75 - 4:56:50

9:40.68

899 pts

24ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:41 - 0:29:09

0:56.50

1039 pts

Come EL MADANI (17 ans - Juniors)

10ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:31:30 - 0:36:81 - 1:19:20

2:27.31

876 pts

11ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.08

1081 pts

1ème 50 Papillon Messieurs - Finale B 0:26.74

1103 pts

15ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

0:29:39 - 0:32:91 - 1:06:66 - 2:11:13

4:20.09

1037 pts

Illona EXPOSITO (12 ans - Jeunes)

43ème 50 Papillon Dames - Séries 0:44.50

368 pts

1ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:43.06

422 pts

20ème 100 Brasse Dames - Séries

0:49:84 - 0:54:03

1:43.87

559 pts

43ème 400 Nage Libre Dames - Séries Lentes

0:44:48 - 0:50:74 - 1:42:29 - 3:18:78

6:36.29

382 pts

70ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:14 - 0:42:30

1:22.44

467 pts

4ème 100 Nage Libre Dames - Finale A

0:38:70 - 0:43:09

1:21.79

482 pts

49ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.98

551 pts

6ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:37.23

539 pts

Angel EXPOSITO (14 ans - Juniors)

33ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:33:30 - 0:36:65

1:09.95

831 pts

3ème 100 Papillon Messieurs - Finale A

0:34:28 - 0:38:96

1:13.24

752 pts

33ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.70

857 pts

1ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:30.88

847 pts

44ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

0:33:72 - 0:38:60 - 1:17:28 - 2:35:26

5:04.86

711 pts

41ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.10

838 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:28.80

857 pts

Mohamed-Ali EZZINE (17 ans - Juniors)

- 100 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 400 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes Forf.

Manon FABRE (14 ans - Juniors)

8ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:33:71 - 0:39:72 - 0:48:08 - 0:36:46

2:37.97

937 pts

6ème 200 4 Nages Dames - Finale A

0:33:23 - 0:39:28 - 0:46:99 - 0:35:70

2:35.20

973 pts

6ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:12.19

1011 pts

5ème 200 Papillon Dames - Séries

0:34:26 - 0:40:14 - 1:26:50

2:40.90

875 pts

5ème 200 Papillon Dames - Finale A

0:34:52 - 0:40:24 - 0:42:55 - 0:43:97

2:41.28

870 pts

10ème 100 Papillon Dames - Séries

0:33:02 - 0:37:99

1:11.01

977 pts

1ème 100 Papillon Dames - Finale B

0:32:67 - 0:38:23

1:10.90

980 pts

16ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.78

975 pts

6ème 50 Papillon Dames - Finale B 0:31.85

971 pts

50 Dos Dames - Au départ du relais 0:33.54

12ème 400 Nage Libre Dames - Séries Lentes

0:32:72 - 0:36:02 - 1:14:48 - 2:25:23

4:48.45

1013 pts

14ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:31:60 - 0:35:57 - 0:36:33 - 0:35:30

2:18.80

997 pts

3ème 200 Nage Libre Dames - Finale B

0:32:34 - 0:35:23 - 0:35:62 - 0:33:79

2:16.98

1024 pts

Aubry FALCOU (18 ans - Senior)

1ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:27:45 - 0:29:92

0:57.37

1180 pts

1ème 100 Dos Messieurs - Finale A

0:27:09 - 0:28:63

0:55.72

1228 pts

5ème 400 Nage Libre Messieurs - Série Rapide

0:28:06 - 0:30:58 - 0:31:41 - 0:31:72 - 0:32:22 - 0:32:25 - 0:31:96 - 0:31:87

4:10.07

1119 pts

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:24:94 - 0:27:23

0:52.17

1184 pts

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:25:02 - 0:27:06

0:52.08

1187 pts

Clement FAURE (16 ans - Juniors)

30ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.83

909 pts

23ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

0:30:53 - 0:33:57 - 1:08:56 - 2:17:39

4:30.05

959 pts

37ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:22 - 0:30:84

0:59.06

959 pts

Nicolas FAURE (18 ans - Senior)

11ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:31:59 - 0:33:02

1:04.61

980 pts

3ème 100 Dos Messieurs - Finale B

0:31:71 - 0:32:95

1:04.66

979 pts

28ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

0:30:44 - 0:33:67 - 1:09:45 - 2:20:30

4:33.86

930 pts

Frédéric FAYOLLE (18 ans - Senior)

79ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:63 - 0:50:12

1:34.75

172 pts

Adam FELKER (15 ans - Juniors)

14ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:35:59 - 0:44:17 - 0:46:52 - 0:44:72 - 0:50:17 - 0:51:22 - 0:41:83 - 0:39:79

5:54.01

624 pts

44ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:49 - 0:44:15 - 0:48:77 - 0:39:76

2:46.17

659 pts

8ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:41:37 - 0:49:26 - 1:41:36

3:11.99

582 pts

7ème 200 Brasse Messieurs - Finale A

0:41:00 - 0:48:63 - 0:49:77 - 0:50:33

3:09.73

604 pts

48ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

0:32:98 - 0:39:06 - 1:21:17 - 2:42:08

5:15.29

643 pts

47ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:46 - 0:38:83 - 0:39:76 - 0:38:82

2:30.87

638 pts

63ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:78 - 0:36:34

1:08.12

699 pts

Manon FELMAN (12 ans - Jeunes)

14ème 200 Dos Dames - Séries

0:48:45 - 0:53:35 - 0:53:14 - 0:50:80

3:25.74

425 pts

5ème 200 Dos Dames - Finale A

0:49:98 - 0:53:15 - 0:52:07 - 0:48:72

3:23.92

441 pts

38ème 100 Dos Dames - Séries

0:49:12 - 0:51:02

1:40.14

399 pts

4ème 100 Dos Dames - Finale A

0:49:15 - 0:49:19

1:38.34

429 pts

16ème 50 Dos Dames - Séries 0:45.53

472 pts

2ème 50 Dos Dames - Finale A 0:42.81

574 pts

40ème 400 Nage Libre Dames - Séries Lentes

0:43:80 - 0:48:95 - 1:38:31 - 3:13:92

6:24.98

434 pts

44ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:43:46 - 0:48:07 - 0:51:04 - 0:45:66

3:08.23

408 pts

74ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:21 - 0:44:11

1:24.32

426 pts

6ème 100 Nage Libre Dames - Finale A

0:41:18 - 0:43:17

1:24.35

425 pts

51ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.58

522 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:36.44

579 pts

Ines FERKOUS (18 ans - Senior)

- 100 Brasse Dames - Séries Forf.

- 200 Dos Dames - Séries Forf.

- 100 Dos Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Nathan FERRETTE-PEYRONNET (14 ans - Juniors)

29ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:30:83 - 0:36:93

1:07.76

887 pts

1ème 100 Papillon Messieurs - Finale A

0:30:58 - 0:36:69

1:07.27

899 pts

31ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

0:31:26 - 0:34:17 - 1:10:01 - 2:22:26

4:37.70

901 pts

32ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:92 - 0:30:66

0:58.58

973 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:28:75 - 0:30:80

0:59.55

943 pts

Anna FETEL (15 ans - Juniors)

14ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:26.43

667 pts

20ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.31

623 pts

39ème 400 Nage Libre Dames - Séries Lentes

0:38:05 - 0:42:83 - 1:31:07 - 3:04:63

5:56.58

580 pts

35ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:36:22 - 0:40:54 - 0:44:29 - 0:44:12

2:45.17

651 pts

59ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:20 - 0:39:78

1:14.98

650 pts

40ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.63

730 pts

Manon FORAY (17 ans - Juniors)

24ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.28

946 pts

13ème 400 Nage Libre Dames - Séries Lentes

0:32:93 - 0:36:15 - 1:13:92 - 2:28:49

4:51.49

991 pts

14ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:29:89 - 0:32:35

1:02.24

1033 pts

4ème 100 Nage Libre Dames - Finale B

0:29:60 - 0:32:00

1:01.60

1054 pts

Brune FOULON (12 ans - Jeunes)

15ème 200 Brasse Dames - Séries

0:46:89 - 0:53:71 - 1:48:11

3:28.71

631 pts

3ème 200 Brasse Dames - Finale A

0:48:70 - 0:55:27 - 0:56:55 - 0:54:27

3:34.79

579 pts

19ème 100 Brasse Dames - Séries

0:48:21 - 0:53:87

1:42.08

589 pts

7ème 100 Brasse Dames - Finale A

0:48:92 - 0:53:94

1:42.86

576 pts

21ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.96

598 pts

2ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:46.73

568 pts

41ème 400 Nage Libre Dames - Séries Lentes

0:45:16 - 0:50:50 - 1:39:89 - 3:14:21

6:29.76

412 pts

41ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:42:62 - 0:47:76 - 0:47:49 - 0:47:04

3:04.91

439 pts

Mila FOURCADE (13 ans - Jeunes)

30ème 100 Dos Dames - Séries

0:41:12 - 0:46:27

1:27.39

629 pts

37ème 400 Nage Libre Dames - Séries Lentes

0:38:37 - 0:43:94 - 1:28:99 - 2:53:09

5:44.39

648 pts

65ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:09 - 0:41:62

1:17.71

580 pts

Marwan FRANCIOLI (13 ans - Jeunes)

46ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:37:16 - 0:45:46 - 0:50:41 - 0:39:15

2:52.18

592 pts

5ème 200 4 Nages Messieurs - Finale A

0:37:19 - 0:44:33 - 0:50:08 - 0:37:89

2:49.49

622 pts

14ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:20.79

603 pts

41ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:37:35 - 0:41:87

1:19.22

617 pts

6ème 100 Papillon Messieurs - Finale A

0:38:25 - 0:41:94

1:20.19

597 pts

47ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

0:36:58 - 0:40:57 - 1:20:37 - 2:37:53

5:15.05

645 pts

43ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:89 - 0:38:36 - 0:38:04 - 0:37:49

2:28.78

665 pts

3ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:35:40 - 0:39:15 - 0:37:70 - 0:36:61

2:28.86

664 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:32.90

Titouan FRANCOIS (15 ans - Juniors)

12ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:36:92 - 0:43:09 - 0:44:02 - 0:41:87 - 0:48:60 - 0:48:70 - 0:37:48 - 0:35:64

5:36.32

725 pts

43ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:36:31 - 0:43:20 - 0:49:38 - 0:36:88

2:45.77

664 pts

42ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:36:78 - 0:42:46

1:19.24

617 pts

39ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:29 - 0:36:43 - 0:37:00 - 0:35:96

2:22.68

746 pts

Gabriel FRANGE (14 ans - Juniors)

17ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:28.28

450 pts

28ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:44:71 - 0:50:48

1:35.19

512 pts

7ème 100 Brasse Messieurs - Finale A

0:43:89 - 0:50:24

1:34.13

531 pts

59ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

0:41:78 - 0:47:61 - 1:35:73 - 3:06:03

6:11.15

340 pts

72ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:62 - 0:42:15

1:18.77

446 pts

56ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.39

551 pts

Lucile FRAPPE (18 ans - Senior)

8ème 400 Nage Libre Dames - Série Rapide

0:31:17 - 0:34:23 - 0:35:22 - 0:35:93 - 0:35:05 - 0:36:46 - 0:36:10 - 0:36:61

4:40.77

1070 pts

3ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:29:76 - 0:31:79 - 0:32:90 - 0:33:15

2:07.60

1166 pts

8ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:28:97 - 0:31:79

1:00.76

1083 pts

5ème 100 Nage Libre Dames - Finale A

0:28:78 - 0:30:87

0:59.65

1121 pts

9ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:28.23

1071 pts

Aurélie FRERES (18 ans - Senior)

4ème 100 Dos Dames - Séries

0:32:89 - 0:35:15

1:08.04

1078 pts

4ème 100 Dos Dames - Finale A

0:32:82 - 0:35:33

1:08.15

1076 pts

13ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:31:75 - 0:34:53 - 0:35:88 - 0:36:23

2:18.39

1003 pts

20ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:24 - 0:33:56

1:03.80

981 pts

15ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.27

1000 pts

Lylou FUSAT (14 ans - Juniors)

28ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:38:79 - 0:46:11 - 0:51:56 - 0:37:54

2:54.00

743 pts

22ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:04 - 0:36:47 - 0:38:10 - 0:36:57

2:24.18

920 pts

26ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.80

901 pts

Lucas GAETAN (18 ans - Senior)

5ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:25.18

1209 pts

5ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:25.20

1207 pts

6ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:30.66

1111 pts

7ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:30.78

1104 pts

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Evan GALLE-MICHON (14 ans - Juniors)

26ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:17 - 0:36:85 - 0:46:26 - 0:36:82

2:33.10

816 pts

1ème 200 4 Nages Messieurs - Finale A

0:32:20 - 0:36:70 - 0:45:07 - 0:35:20

2:29.17

867 pts

10ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:34:90 - 0:37:48 - 0:38:17 - 0:37:44

2:27.99

860 pts

1ème 200 Dos Messieurs - Finale A

0:34:66 - 0:37:41 - 0:38:69 - 0:38:61

2:29.37

843 pts

38ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:80 - 0:35:44 - 0:37:21 - 0:36:34

2:20.79

772 pts

1ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:31:81 - 0:35:24 - 0:34:63 - 0:33:97

2:15.65

845 pts

Louanne GAREL (14 ans - Juniors)

39ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.20

632 pts

37ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:37:53 - 0:42:78 - 0:44:87 - 0:44:32

2:49.50

601 pts

58ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:13 - 0:39:13

1:14.26

670 pts

35ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.75

781 pts

Noa GARLISI (13 ans - Jeunes)

55ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:39:16 - 0:47:61 - 0:55:00 - 0:44:93

3:06.70

446 pts

46ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:39:41 - 0:45:24

1:24.65

507 pts

8ème 100 Papillon Messieurs - Finale A

0:39:03 - 0:44:47

1:23.50

529 pts

30ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:46:72 - 0:50:53

1:37.25

476 pts

55ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.29

556 pts

Luca GARRIGA (17 ans - Juniors)

13ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.23

1071 pts

3ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:30:20 - 0:32:96 - 0:33:51 - 0:34:20

2:10.87

1083 pts

6ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:29:92 - 0:31:49

1:01.41

1066 pts

5ème 100 Dos Messieurs - Finale A

0:29:47 - 0:31:32

1:00.79

1083 pts

11ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:28.98

1053 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Finale B 0:28.28

1093 pts

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:31.05

Samuel GENTHON (16 ans - Juniors)

36ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.94

843 pts

26ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

0:30:08 - 0:33:30 - 1:09:20 - 2:19:80

4:32.38

941 pts

33ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:87 - 0:30:83

0:58.70

970 pts

Maeva GIUNCHI-DAMAZ (17 ans - Juniors)

- 200 4 Nages Dames - Séries Forf.

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

5ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:33:70 - 0:38:39 - 1:19:88 - 2:45:74 - 5:35:57

10:53.28

795 pts

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Lilie-Jeanne GODOT (12 ans - Jeunes)

42ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:47:23 - 0:52:94 - 0:59:56 - 0:45:18

3:24.91

432 pts

42ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:43:12 - 0:48:30 - 0:48:12 - 0:45:83

3:05.37

435 pts

7ème 200 Nage Libre Dames - Finale A

0:41:76 - 0:47:24 - 0:48:13 - 0:45:88

3:03.01

458 pts

52ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.94

458 pts

8ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:39.32

441 pts

Amandine GOSSON (14 ans - Juniors)

40ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.73

562 pts

12ème 200 Dos Dames - Séries

0:45:22 - 0:50:17 - 0:49:77 - 0:47:52

3:12.68

541 pts

7ème 200 Dos Dames - Finale A

0:43:00 - 0:48:69 - 0:49:06 - 0:49:07

3:09.82

568 pts

34ème 100 Dos Dames - Séries

0:45:54 - 0:47:40

1:32.94

523 pts

14ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.06

644 pts

4ème 50 Dos Dames - Finale B 0:39.99

690 pts

Lisa GRAND-REYNAUD (15 ans - Juniors)

38ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:41:54 - 0:51:42 - 0:54:50 - 0:47:41

3:14.87

523 pts

28ème 100 Papillon Dames - Séries

0:42:53 - 0:49:85

1:32.38

500 pts

- 50 Brasse Dames - Séries Disq.

66ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:05 - 0:40:93

1:18.98

548 pts

Clement GRISCELLI (13 ans - Jeunes)

64ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:47:89 - 0:51:76 - 1:03:17 - 0:44:83

3:27.65

272 pts

48ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:41.85

331 pts

5ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:41.09

359 pts

24ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:55.93

181 pts

- 50 Brasse Messieurs - Finale A Forf.

59ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:53 - 0:49:20 - 0:51:77 - 0:47:08

3:10.58

235 pts

74ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:68 - 0:45:53

1:25.21

320 pts

59ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.73

400 pts

Janik GUEGAN (18 ans - Senior)

2ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:27:92 - 0:33:51 - 0:39:52 - 0:30:59

2:11.54

1112 pts

2ème 200 4 Nages Messieurs - Finale A

0:27:94 - 0:33:54 - 0:38:75 - 0:29:35

2:09.58

1141 pts

6ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:27:28 - 0:29:91

0:57.19

1178 pts

6ème 100 Papillon Messieurs - Finale A

0:26:59 - 0:30:41

0:57.00

1184 pts

6ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:68 - 0:30:48 - 0:30:22 - 0:29:09

1:57.47

1129 pts

2ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:27:02 - 0:28:95 - 0:29:74 - 0:29:19

1:54.90

1173 pts

Celyan GUENNOUNI (15 ans - Juniors)

18ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:32:84 - 0:34:71

1:07.55

904 pts

7ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:26 - 0:36:75 - 0:17:32 - 3:38:80 - 5:16:30

10:22.43

752 pts

40ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:55 - 0:31:62

1:00.17

925 pts

Matis GUERRAZ (14 ans - Juniors)

37ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:47 - 0:43:63 - 0:46:73 - 0:38:88

2:42.71

699 pts

2ème 200 4 Nages Messieurs - Finale A

0:32:35 - 0:41:29 - 0:43:10 - 0:37:04

2:33.78

807 pts

38ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:33:77 - 0:39:49

1:13.26

751 pts

2ème 100 Papillon Messieurs - Finale A

0:32:79 - 0:38:22

1:11.01

805 pts

20ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:38:19 - 0:45:31

1:23.50

740 pts

1ème 100 Brasse Messieurs - Finale A

0:36:27 - 0:42:69

1:18.96

840 pts

Paul GUILLEMANT (13 ans - Jeunes)

16ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:28.13

453 pts

8ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:81 - 0:44:06 - 1:32:04 - 3:07:68 - 6:11:07

12:15.66

421 pts

Lilou-Rose GUIMET (15 ans - Juniors)

17ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.89

969 pts

8ème 50 Papillon Dames - Finale B 0:32.17

952 pts

14ème 50 Brasse Dames - Séries 0:40.70

819 pts

3ème 50 Brasse Dames - Finale B 0:40.48

829 pts

10ème 400 Nage Libre Dames - Séries Lentes

0:31:06 - 0:34:14 - 1:12:41 - 2:29:14

4:46.75

1026 pts

Jeremie GUIMET (18 ans - Senior)

15ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:32:68 - 0:33:97

1:06.65

927 pts

8ème 100 Dos Messieurs - Finale B

0:34:11 - 0:36:37

1:10.48

832 pts

14ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:25:98 - 0:28:35

0:54.33

1111 pts

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale B

0:26:56 - 0:27:86

0:54.42

1108 pts

Emma GUITTET (17 ans - Juniors)

3ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:32:13 - 0:36:54 - 1:13:23 - 2:26:27 - 4:49:97

9:38.14

1055 pts

9ème 400 Nage Libre Dames - Séries Lentes

0:31:41 - 0:34:71 - 1:11:65 - 2:25:69

4:43.46

1050 pts

7ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:31:42 - 0:34:79 - 0:34:62 - 0:32:51

2:13.34

1078 pts

6ème 200 Nage Libre Dames - Finale A

0:31:09 - 0:33:96 - 0:35:13 - 0:34:48

2:14.66

1058 pts

16ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:57 - 0:32:83

1:03.40

994 pts

6ème 100 Nage Libre Dames - Finale B

0:30:18 - 0:32:72

1:02.90

1011 pts

18ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.66

974 pts

7ème 50 Nage Libre Dames - Finale B 0:29.82

964 pts

Vadim GUYOT (14 ans - Juniors)

63ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:43:53 - 0:53:23 - 0:56:58 - 0:43:18

3:16.52

359 pts

57ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:42 - 0:42:52 - 0:44:48 - 0:41:53

2:45.95

462 pts

57ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.78

532 pts

Quentin HAAB (17 ans - Juniors)

26ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:30:54 - 0:36:51

1:07.05

905 pts

4ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:06 - 0:33:84 - 1:11:37 - 2:26:34 - 4:52:36

9:33.97

923 pts

30ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

0:29:17 - 0:32:81 - 1:10:10 - 2:25:28

4:37.36

904 pts

25ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:26 - 0:33:03 - 0:34:55 - 0:34:52

2:11.36

908 pts

42ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:46 - 0:31:75

1:00.21

923 pts

Yan HAEN (18 ans - Senior)

6ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:02.37

1072 pts

13ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:29.55

1020 pts

9ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:24.79

1117 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale B 0:24.48

1139 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:25.19

Théo HAROUTEL (18 ans - Senior)

12ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.11

1079 pts

4ème 50 Papillon Messieurs - Finale B 0:27.58

1048 pts

8ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:30:12 - 0:33:13

1:03.25

1016 pts

8ème 100 Dos Messieurs - Finale A

0:30:42 - 0:33:63

1:04.05

995 pts

12ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:29.12

1045 pts

5ème 50 Dos Messieurs - Finale B 0:29.98

997 pts

16ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:05 - 0:30:75 - 0:32:94 - 0:33:76

2:05.50

999 pts

7ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale B

0:29:02 - 0:32:62 - 0:34:19 - 0:31:77

2:07.60

966 pts

Pierre HENRY ARRENOUS (18 ans - Senior)

1ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:28:65 - 0:32:94 - 1:05:91

2:07.50

1149 pts

1ème 200 Papillon Messieurs - Finale A

0:27:29 - 0:31:67 - 0:32:25 - 0:35:10

2:06.31

1166 pts

2ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:26:49 - 0:29:40

0:55.89

1217 pts

2ème 100 Papillon Messieurs - Finale A

0:25:34 - 0:29:35

0:54.69

1253 pts

1ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:24.36

1266 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:24.52

1255 pts

5ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:28.26

1094 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:26.53

1197 pts

2ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:56 - 0:30:50 - 0:28:79 - 0:28:20

1:55.05

1170 pts

1ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:26:35 - 0:28:29 - 0:29:13 - 0:29:69

1:53.46

1198 pts

Yanis IDIRI (14 ans - Juniors)

62ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:42:54 - 0:51:77 - 0:55:81 - 0:45:02

3:15.14

371 pts

15ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:27.23

470 pts

46ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:39.11

437 pts

4ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:39.79

409 pts

60ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

0:42:48 - 0:47:65 - 1:36:21 - 3:08:27

6:14.61

325 pts

73ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:95 - 0:44:31

1:22.26

375 pts

58ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.20

512 pts

Tom JACOMELLI (16 ans - Juniors)

20ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:40 - 0:38:47 - 0:46:65 - 0:33:11

2:28.63

874 pts

23ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:30:08 - 0:35:26

1:05.34

950 pts

6ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:22 - 0:34:43 - 1:11:68 - 2:28:44 - 5:02:13

9:46.90

876 pts

32ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

0:29:98 - 0:33:54 - 1:09:81 - 2:24:52

4:37.85

900 pts

28ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:05 - 0:30:29

0:57.34

1013 pts

18ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.88

1043 pts

7ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale B 0:26.30

1015 pts

Alexis JACQUEMET (13 ans - Jeunes)

13ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:40:46 - 0:43:77 - 0:45:14 - 0:44:24

2:53.61

574 pts

4ème 200 Dos Messieurs - Finale A

0:42:07 - 0:45:45 - 0:46:17 - 0:43:90

2:57.59

535 pts

30ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:39:94 - 0:42:42

1:22.36

568 pts

4ème 100 Dos Messieurs - Finale A

0:39:41 - 0:41:64

1:21.05

595 pts

22ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:38.16

595 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:37.59

620 pts

52ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:05 - 0:40:87 - 0:41:78 - 0:40:87

2:38.57

545 pts

8ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:35:92 - 0:41:36 - 0:42:52 - 0:41:34

2:41.14

515 pts

70ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:88 - 0:38:69

1:13.57

562 pts

7ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:33:82 - 0:37:87

1:11.69

608 pts

48ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.17

664 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:33.16

612 pts

Juliette JANIN (18 ans - Senior)

6ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:35:29 - 0:39:15 - 0:45:12 - 0:37:16

2:36.72

953 pts

8ème 200 4 Nages Dames - Finale A

0:35:26 - 0:39:65 - 0:44:75 - 0:37:34

2:37.00

950 pts

18ème 100 Papillon Dames - Séries

0:35:58 - 0:41:40

1:16.98

828 pts

20ème 400 Nage Libre Dames - Séries Lentes

0:34:35 - 0:37:74 - 1:17:44 - 2:34:68

5:04.21

902 pts

37ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:12 - 0:34:98

1:07.10

876 pts

Annaelle JANUSZ (16 ans - Juniors)

10ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:40:90 - 0:48:13 - 0:47:15 - 0:46:48 - 0:50:93 - 0:51:56 - 0:44:70 - 0:41:84

6:11.69

693 pts

27ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:38:39 - 0:45:31 - 0:48:13 - 0:41:65

2:53.48

749 pts

12ème 200 Brasse Dames - Séries

0:41:92 - 0:48:32 - 1:38:33

3:08.57

821 pts

35ème 400 Nage Libre Dames - Séries Lentes

0:37:37 - 0:41:62 - 1:25:74 - 2:51:19

5:35.92

698 pts

33ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:37:52 - 0:41:88 - 0:41:31 - 0:40:64

2:41.35

696 pts

60ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:84 - 0:39:63

1:15.47

637 pts

Hugo JEAN (18 ans - Senior)

1ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:28:03 - 0:32:23 - 0:34:94 - 0:34:16 - 0:38:29 - 0:39:27 - 0:32:37 - 0:29:74

4:29.03

1181 pts

4ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:28:84 - 0:33:04 - 1:10:64

2:12.52

1076 pts

5ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:30:48 - 0:33:93 - 0:34:82 - 0:34:75

2:13.98

1041 pts

2ème 200 Dos Messieurs - Finale A

0:29:23 - 0:31:12 - 0:32:38 - 0:31:86

2:04.59

1172 pts

1ème 400 Nage Libre Messieurs - Série Rapide

0:26:35 - 0:28:50 - 0:29:42 - 0:29:84 - 0:29:92 - 0:30:29 - 0:30:79 - 0:30:04

3:55.15

1246 pts

Anne-Celine JOURY (15 ans - Juniors)

20ème 100 Papillon Dames - Séries

0:35:76 - 0:41:33

1:17.09

825 pts

8ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.91

926 pts

8ème 50 Dos Dames - Finale A 0:35.02

921 pts

18ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:32:73 - 0:34:53 - 0:36:15 - 0:36:52

2:19.93

981 pts

6ème 200 Nage Libre Dames - Finale B

0:32:35 - 0:34:96 - 0:36:16 - 0:35:40

2:18.87

996 pts

23ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.16

942 pts

Thomas JUVIN (15 ans - Juniors)

58ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:44:24 - 0:47:46 - 0:56:85 - 0:41:47

3:10.02

416 pts

14ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:42:42 - 0:46:37 - 0:47:18 - 0:45:60

3:01.57

497 pts

- 200 Dos Messieurs - Finale A Forf.

31ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:41:51 - 0:43:71

1:25.22

512 pts

68ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:20 - 0:39:10

1:13.30

569 pts

Laura KADIEVA (13 ans - Jeunes)

- 400 4 Nages Dames - Séries Forf.

- 200 4 Nages Dames - Séries Forf.

- 200 Brasse Dames - Séries Forf.

- 100 Dos Dames - Séries Forf.

- 400 Nage Libre Dames - Séries Lentes Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Alia KAISER (15 ans - Juniors)

29ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:38:38 - 0:47:99 - 0:50:47 - 0:40:70

2:57.54

703 pts

25ème 100 Papillon Dames - Séries

0:38:33 - 0:47:02

1:25.35

639 pts

35ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.62

710 pts

36ème 400 Nage Libre Dames - Séries Lentes

0:36:34 - 0:40:14 - 1:26:04 - 2:57:91

5:40.43

671 pts

50ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:34 - 0:37:52

1:10.86

764 pts

28ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.18

877 pts

Dorra KHEDHER (18 ans - Senior)

5ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:10.25

1063 pts

5ème 100 Dos Dames - Séries

0:32:69 - 0:35:57

1:08.26

1073 pts

5ème 100 Dos Dames - Finale A

0:32:43 - 0:35:92

1:08.35

1070 pts

7ème 50 Dos Dames - Séries 0:30.96

1134 pts

6ème 50 Dos Dames - Finale A 0:30.77

1144 pts

50 Dos Dames - Au départ du relais 0:31.64

- 200 Nage Libre Dames - Séries Forf.

13ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:29:40 - 0:32:73

1:02.13

1036 pts

5ème 100 Nage Libre Dames - Finale B

0:29:34 - 0:33:05

1:02.39

1028 pts

10ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:28.31

1065 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Finale B 0:28.19

1074 pts

Cédric LAMBLIN (18 ans - Senior)

48ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:34:95 - 0:48:33 - 0:50:72 - 0:41:71

2:55.71

555 pts

38ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.79

857 pts

Louliana LARRIVAZ (13 ans - Jeunes)

25ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:40:78 - 0:42:69 - 0:47:08 - 0:39:79

2:50.34

785 pts

2ème 200 4 Nages Dames - Finale A

0:39:67 - 0:42:58 - 0:46:59 - 0:39:51

2:48.35

809 pts

9ème 200 Brasse Dames - Séries

0:40:74 - 0:46:17 - 1:32:80

2:59.71

912 pts

1ème 200 Brasse Dames - Finale A

0:40:00 - 0:45:95 - 0:47:96 - 0:46:90

3:00.81

901 pts

7ème 100 Brasse Dames - Séries

0:38:22 - 0:44:13

1:22.35

968 pts

1ème 100 Brasse Dames - Finale A

0:39:77 - 0:42:86

1:22.63

962 pts

9ème 200 Dos Dames - Séries

0:41:18 - 0:43:82 - 0:44:41 - 0:42:31

2:51.72

755 pts

2ème 200 Dos Dames - Finale A

0:38:92 - 0:41:62 - 0:43:56 - 0:41:73

2:45.83

822 pts

25ème 100 Dos Dames - Séries

0:38:40 - 0:41:24

1:19.64

795 pts

1ème 100 Dos Dames - Finale A

0:39:20 - 0:41:44

1:20.64

772 pts

33ème 400 Nage Libre Dames - Séries Lentes

0:38:07 - 0:41:58 - 1:24:01 - 2:39:91

5:23.57

775 pts

49ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:25 - 0:36:13

1:10.38

778 pts

1ème 100 Nage Libre Dames - Finale A

0:34:14 - 0:35:61

1:09.75

797 pts

Siméon LAURENT (15 ans - Juniors)

11ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:36:55 - 0:44:09 - 0:43:36 - 0:42:37 - 0:45:90 - 0:49:17 - 0:39:08 - 0:35:72

5:36.24

725 pts

33ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:34:22 - 0:41:77 - 0:44:93 - 0:39:27

2:40.19

729 pts

40ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.93

732 pts

41ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

0:31:01 - 0:36:24 - 1:17:50 - 2:32:53

4:57.28

762 pts

Kylian LAVIALLE (16 ans - Juniors)

6ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:30:69 - 0:35:00 - 1:14:14

2:19.83

975 pts

6ème 200 Papillon Messieurs - Finale A

0:31:14 - 0:36:59 - 0:37:14 - 0:36:70

2:21.57

951 pts

26ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.69

978 pts

21ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

0:29:62 - 0:32:77 - 1:08:42 - 2:17:01

4:27.82

976 pts

Victor LE BORGNE (18 ans - Senior)

14ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:29:82 - 0:38:22 - 0:40:60 - 0:34:07

2:22.71

953 pts

21ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:29:24 - 0:35:19

1:04.43

974 pts

4ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:32:07 - 0:35:94

1:08.01

1107 pts

4ème 100 Brasse Messieurs - Finale A

0:31:70 - 0:36:07

1:07.77

1114 pts

13ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.51

1068 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale B 0:25.72

1054 pts

Eva LEBEAU (14 ans - Juniors)

13ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:23.66

728 pts

26ème 100 Papillon Dames - Séries 1:27.48

595 pts

38ème 50 Papillon Dames - Séries 0:37.09

686 pts

57ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:02 - 0:38:58

1:13.60

688 pts

Valentine LECLERCQ (15 ans - Juniors)

1ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:30:34 - 0:31:96 - 1:05:74 - 2:11:40 - 4:21:20

8:40.64

1279 pts

1ème 400 Nage Libre Dames - Série Rapide

0:29:62 - 0:31:75 - 0:32:43 - 0:32:69 - 0:32:11 - 0:32:46 - 0:32:29 - 0:31:72

4:15.07

1270 pts

2ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:29:19 - 0:31:46 - 0:31:86 - 0:31:14

2:03.65

1229 pts

4ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:28:59 - 0:30:51

0:59.10

1140 pts

4ème 100 Nage Libre Dames - Finale A

0:28:53 - 0:30:11

0:58.64

1157 pts

Ely LECUE (14 ans - Juniors)

63ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

0:46:02 - 0:55:83 - 1:53:87 - 3:42:28

7:18.00

103 pts

- 200 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

80ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:45:40 - 0:55:10

1:40.50

105 pts

Laurine LEFEBVRE (17 ans - Juniors)

13ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.39

998 pts

2ème 50 Papillon Dames - Finale B 0:30.81

1033 pts

7ème 200 Brasse Dames - Séries

0:38:57 - 0:44:35 - 1:34:76

2:57.68

934 pts

7ème 200 Brasse Dames - Finale A

0:40:14 - 0:45:60 - 0:46:39 - 0:47:51

2:59.64

913 pts

11ème 100 Dos Dames - Séries

0:35:40 - 0:38:20

1:13.60

937 pts

8ème 100 Dos Dames - Finale B

0:36:18 - 0:40:08

1:16.26

873 pts

Gaspard LEGAT (17 ans - Juniors)

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:30.68

Anais LEMOYNE (14 ans - Juniors)

26ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:35:93 - 0:45:20 - 0:51:21 - 0:40:45

2:52.79

757 pts

23ème 100 Papillon Dames - Séries

0:36:25 - 0:44:51

1:20.76

740 pts

30ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:46 - 0:38:02 - 0:39:92 - 0:39:83

2:31.23

825 pts

27ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.89

895 pts

Constance LEPIN (12 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Dames - Séries Forf.

46ème 50 Papillon Dames - Séries 1:02.27

6 pts

2ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:57.82

43 pts

24ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.91

454 pts

4ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:48.29

511 pts

- 200 Nage Libre Dames - Séries Forf.

79ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:46:94 - 0:55:54

1:42.48

125 pts

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Romane LESURTEL (18 ans - Senior)

2ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:33:75 - 0:39:08 - 0:40:13 - 0:39:81 - 0:44:86 - 0:46:12 - 0:35:78 - 0:33:55

5:13.08

1052 pts

4ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:33:07 - 0:37:72 - 0:43:99 - 0:34:63

2:29.41

1050 pts

3ème 200 4 Nages Dames - Finale A

0:32:42 - 0:37:30 - 0:44:43 - 0:33:35

2:27.50

1076 pts

3ème 200 Brasse Dames - Séries

0:39:35 - 0:43:82 - 1:29:74

2:52.91

986 pts

3ème 200 Brasse Dames - Finale A

0:39:55 - 0:43:82 - 0:44:08 - 0:44:26

2:51.71

999 pts

3ème 400 Nage Libre Dames - Série Rapide

0:30:83 - 0:33:30 - 0:34:18 - 0:34:41 - 0:34:58 - 0:34:71 - 0:35:08 - 0:34:34

4:31.43

1140 pts

4ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:30:21 - 0:32:44 - 0:33:43 - 0:34:06

2:10.14

1127 pts

4ème 200 Nage Libre Dames - Finale A

0:30:18 - 0:33:66 - 0:34:30 - 0:33:85

2:11.99

1098 pts

10ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:29:41 - 0:31:45

1:00.86

1079 pts

1ème 100 Nage Libre Dames - Finale B

0:28:85 - 0:30:94

0:59.79

1116 pts

Jérémy LETERME (17 ans - Juniors)

1ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:28:70 - 0:34:23 - 0:38:37 - 0:29:79

2:11.09

1119 pts

3ème 200 4 Nages Messieurs - Finale A

0:28:27 - 0:33:80 - 0:38:17 - 0:29:90

2:10.14

1133 pts

8ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:28:27 - 0:31:93

1:00.20

1091 pts

8ème 100 Papillon Messieurs - Finale A

0:29:38 - 0:32:64

1:02.02

1040 pts

6ème 400 Nage Libre Messieurs - Série Rapide

0:28:61 - 0:30:64 - 0:31:84 - 0:32:13 - 0:32:18 - 0:32:21 - 0:32:14 - 0:31:19

4:10.94

1111 pts

11ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:25:69 - 0:28:33

0:54.02

1121 pts

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale B

0:25:62 - 0:27:54

0:53.16

1150 pts

Romain LO SARDO (18 ans - Senior)

18ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:29:04 - 0:33:46

1:02.50

1026 pts

16ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.49

1054 pts

7ème 50 Papillon Messieurs - Finale B 0:27.96

1024 pts

31ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:79 - 0:30:78

0:58.57

974 pts

21ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.14

1026 pts

Dylan LOFFEL (17 ans - Juniors)

16ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:33:28 - 0:39:92 - 1:29:25

2:42.45

693 pts

31ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:31:32 - 0:37:29

1:08.61

865 pts

26ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:36:61 - 0:40:16

1:16.77

686 pts

17ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:34.88

744 pts

- 50 Dos Messieurs - Finale B Disq.

Ludivine LONG WAH (18 ans - Senior)

10ème 50 Papillon Dames - Séries 0:30.86

1030 pts

5ème 50 Brasse Dames - Séries 0:36.69

1011 pts

Carla MAILHARROU (15 ans - Juniors)

1ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:32:45 - 0:38:03 - 0:38:91 - 0:38:23 - 0:46:65 - 0:47:78 - 0:36:26 - 0:33:72

5:12.03

1060 pts

3ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:31:76 - 0:35:53 - 0:46:26 - 0:35:04

2:28.59

1062 pts

4ème 200 4 Nages Dames - Finale A

0:32:11 - 0:36:06 - 0:46:23 - 0:33:35

2:27.75

1073 pts

5ème 100 Papillon Dames - Séries

0:31:44 - 0:36:10

1:07.54

1070 pts

5ème 100 Papillon Dames - Finale A

0:31:77 - 0:36:68

1:08.45

1045 pts

6ème 50 Dos Dames - Séries 0:30.82

1142 pts

7ème 50 Dos Dames - Finale A 0:31.68

1094 pts

9ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:30:44 - 0:34:09 - 0:34:93 - 0:35:41

2:14.87

1055 pts

5ème 200 Nage Libre Dames - Finale A

0:31:00 - 0:33:69 - 0:34:96 - 0:34:49

2:14.14

1066 pts

Sara MAJDI (14 ans - Juniors)

8ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:38:79 - 0:45:80 - 0:45:92 - 0:44:24 - 0:46:70 - 0:47:33 - 0:40:15 - 0:37:84

5:46.77

837 pts

18ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:36:16 - 0:44:30 - 0:44:46 - 0:38:30

2:43.22

871 pts

5ème 100 Brasse Dames - Séries

0:37:69 - 0:43:28

1:20.97

998 pts

3ème 100 Brasse Dames - Finale A

0:38:27 - 0:41:26

1:19.53

1030 pts

Ilyana MANALLAH (12 ans - Jeunes)

17ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:34:57 - 0:42:45 - 0:48:59 - 0:36:96

2:42.57

879 pts

1ème 200 4 Nages Dames - Finale A

0:32:49 - 0:40:97 - 0:48:23 - 0:36:47

2:38.16

935 pts

13ème 100 Papillon Dames - Séries

0:33:68 - 0:38:21

1:11.89

954 pts

1ème 100 Papillon Dames - Finale A

0:33:02 - 0:38:03

1:11.05

976 pts

26ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:26 - 0:36:07 - 0:37:90 - 0:37:49

2:24.72

913 pts

2ème 200 Nage Libre Dames - Finale A

0:33:50 - 0:36:34 - 0:38:10 - 0:36:16

2:24.10

921 pts

Margaux MANGIONE (13 ans - Jeunes)

7ème 200 Papillon Dames - Séries

0:39:26 - 0:46:65 - 1:37:11

3:03.02

619 pts

1ème 200 Papillon Dames - Finale A

0:38:37 - 0:44:33 - 0:48:58 - 0:46:67

2:57.95

674 pts

6ème 200 Dos Dames - Séries

0:38:45 - 0:40:59 - 0:41:27 - 0:41:25

2:41.56

872 pts

1ème 200 Dos Dames - Finale A

0:38:22 - 0:40:66 - 0:41:23 - 0:40:63

2:40.74

882 pts

23ème 400 Nage Libre Dames - Séries Lentes

0:35:03 - 0:37:97 - 1:17:42 - 2:34:65

5:05.07

896 pts

27ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:62 - 0:36:56 - 0:37:98 - 0:36:85

2:25.01

909 pts

1ème 200 Nage Libre Dames - Finale A

0:32:52 - 0:35:35 - 0:36:46 - 0:36:12

2:20.45

973 pts

Adrien MAR (18 ans - Senior)

7ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:26.55

1116 pts

7ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:26.87

1095 pts

2ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:31:41 - 0:38:39 - 1:24:46

2:34.26

991 pts

2ème 200 Brasse Messieurs - Finale A

0:31:98 - 0:38:26 - 0:40:07 - 0:42:51

2:32.82

1008 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:29.23

1187 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:29.22

1187 pts

Kévin MARCHETTI (18 ans - Senior)

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

- 50 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Vittorio MARMION (13 ans - Jeunes)

16ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:41:32 - 0:50:57 - 0:51:16 - 0:47:12 - 0:56:30 - 0:55:28 - 0:43:48 - 0:39:20

6:24.43

467 pts

54ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:39:61 - 0:47:98 - 0:57:42 - 0:40:40

3:05.41

458 pts

- 200 Dos Messieurs - Séries Disq.

32ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:42:28 - 0:43:36

1:25.64

504 pts

5ème 100 Dos Messieurs - Finale A

0:41:24 - 0:42:70

1:23.94

537 pts

23ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:39.96

521 pts

3ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:39.48

540 pts

53ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

0:36:94 - 0:41:24 - 1:24:83 - 2:47:19

5:30.20

553 pts

Emma MARTIN (13 ans - Jeunes)

12ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:49:53 - 0:58:56 - 0:54:14 - 0:52:27 - 0:58:60 - 0:59:41 - 0:47:72 - 0:45:98

7:06.21

426 pts

13ème 200 Dos Dames - Séries

0:47:29 - 0:51:95 - 0:51:70 - 0:49:50

3:20.44

471 pts

6ème 200 Dos Dames - Finale A

0:49:65 - 0:52:43 - 0:50:71 - 0:51:27

3:24.06

439 pts

38ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:39:52 - 0:43:82 - 0:45:34 - 0:45:72

2:54.40

547 pts

4ème 200 Nage Libre Dames - Finale A

0:39:43 - 0:44:26 - 0:44:37 - 0:43:42

2:51.48

579 pts

Guilhem MAURICE (14 ans - Juniors)

47ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:36:77 - 0:43:34 - 0:52:00 - 0:40:31

2:52.42

590 pts

6ème 200 4 Nages Messieurs - Finale A

0:36:66 - 0:43:08 - 0:52:39 - 0:39:69

2:51.82

596 pts

11ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:39:37 - 0:42:51 - 0:42:21 - 0:41:07

2:45.16

662 pts

2ème 200 Dos Messieurs - Finale A

0:39:64 - 0:43:30 - 0:42:54 - 0:39:60

2:45.08

663 pts

46ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:32 - 0:39:55 - 0:39:88 - 0:36:96

2:30.71

640 pts

4ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:35:72 - 0:39:01 - 0:40:69 - 0:37:32

2:32.74

615 pts

Ninon MÉJEAN (13 ans - Jeunes)

11ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:42:59 - 0:52:00 - 0:50:12 - 0:49:73 - 0:53:43 - 0:54:65 - 0:46:78 - 0:43:35

6:32.65

583 pts

11ème 200 Dos Dames - Séries

0:43:42 - 0:47:52 - 0:49:23 - 0:48:10

3:08.27

583 pts

4ème 200 Dos Dames - Finale A

0:42:86 - 0:47:23 - 0:46:89 - 0:47:32

3:04.30

622 pts

36ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:36:49 - 0:42:33 - 0:44:77 - 0:44:38

2:47.97

618 pts

3ème 200 Nage Libre Dames - Finale A

0:38:71 - 0:44:64 - 0:42:65 - 0:40:37

2:46.37

637 pts

Amel MELIH (18 ans - Senior)

3ème 50 Papillon Dames - Séries 0:28.19

1199 pts

3ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:28.21

1198 pts

1ème 50 Dos Dames - Séries 0:29.05

1242 pts

1ème 50 Dos Dames - Finale A 0:28.96

1247 pts

1ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:26:75 - 0:30:08

0:56.83

1222 pts

2ème 100 Nage Libre Dames - Finale A

0:26:87 - 0:29:22

0:56.09

1249 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:25.89

1239 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:25.73

1251 pts

Milan MENARD (18 ans - Senior)

26ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:41:73 - 0:48:97

1:30.70

595 pts

Camille MENARD (12 ans - Jeunes)

44ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:43:77 - 0:49:37 - 2:06:26 - -0:04:50

3:34.89

349 pts

22ème 100 Brasse Dames - Séries

0:52:40 - 0:57:40

1:49.80

466 pts

50ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.27

537 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:36.31

585 pts

Marin MENNECIER (13 ans - Jeunes)

18ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:29.89

420 pts

45ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.37

559 pts

3ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:36.85

536 pts

34ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:43:05 - 0:45:87

1:28.92

444 pts

6ème 100 Dos Messieurs - Finale A

0:44:24 - 0:46:94

1:31.18

405 pts

61ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

0:44:34 - 0:50:76 - 1:40:45 - 3:14:07

6:29.62

261 pts

54ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.11

564 pts

7ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:34.39

551 pts

Romy MEREAUD (12 ans - Jeunes)

25ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.82

424 pts

- 50 Brasse Dames - Finale A Forf.

78ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:44:57 - 0:52:44

1:37.01

197 pts

May MEZAGHRANI (15 ans - Juniors)

22ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.21

950 pts

16ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.55

781 pts

4ème 50 Brasse Dames - Finale B 0:40.69

819 pts

22ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:51 - 0:33:53

1:04.04

973 pts

Manon MICHAUD (16 ans - Juniors)

23ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:36:53 - 0:44:12 - 0:46:88 - 0:40:50

2:48.03

813 pts

6ème 100 Brasse Dames - Séries

0:38:13 - 0:43:95

1:22.08

974 pts

6ème 100 Brasse Dames - Finale A

0:38:53 - 0:45:14

1:23.67

939 pts

6ème 50 Brasse Dames - Séries 0:37.09

991 pts

6ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:37.40

975 pts

31ème 400 Nage Libre Dames - Séries Lentes

0:35:13 - 0:39:24 - 1:22:10 - 2:43:86

5:20.33

795 pts

41ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:65 - 0:36:79

1:08.44

836 pts

24ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.48

921 pts

Wassim MISRAOUI (15 ans - Juniors)

37ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.49

812 pts

25ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

0:30:27 - 0:34:03 - 1:08:79 - 2:19:22

4:32.31

942 pts

39ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:49 - 0:31:60

1:00.09

927 pts

Gabriel MOCHON (18 ans - Senior)

25ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:31:08 - 0:44:20 - 0:43:44 - 0:34:15

2:32.87

819 pts

11ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:11.03

834 pts

15ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:33:93 - 0:38:29 - 1:21:17

2:33.39

800 pts

27ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:31:28 - 0:36:08

1:07.36

897 pts

31ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.93

903 pts

24ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:50 - 0:32:68 - 0:33:90 - 0:33:52

2:10.60

920 pts

Audrey MONTAGNE (14 ans - Juniors)

4ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:33:42 - 0:37:99 - 1:17:96 - 2:36:42 - 5:07:60

10:13.39

929 pts

25ème 400 Nage Libre Dames - Séries Lentes

0:34:22 - 0:40:02 - 1:19:70 - 2:34:12

5:08.06

876 pts

29ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:30 - 0:38:96 - 0:38:98 - 0:37:11

2:28.35

863 pts

45ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:73 - 0:36:60

1:09.33

809 pts

30ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.90

832 pts

Honorine MOREL-JEAN (18 ans - Senior)

10ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:33:72 - 0:40:45 - 0:46:21 - 0:38:33

2:38.71

928 pts

9ème 100 Brasse Dames - Séries

0:38:38 - 0:44:09

1:22.47

965 pts

5ème 100 Brasse Dames - Finale A

0:37:66 - 0:42:62

1:20.28

1013 pts

21ème 100 Dos Dames - Séries

0:36:50 - 0:39:53

1:16.03

878 pts

32ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:46 - 0:34:22

1:05.68

921 pts

Angelo MORMINA (16 ans - Juniors)

7ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:31:59 - 0:36:18 - 1:13:70

2:21.47

953 pts

5ème 200 Papillon Messieurs - Finale A

0:31:42 - 0:35:56 - 0:36:32 - 0:35:53

2:18.83

988 pts

16ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:28:79 - 0:32:99

1:01.78

1046 pts

6ème 100 Papillon Messieurs - Finale B

0:29:27 - 0:32:29

1:01.56

1053 pts

23ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.15

1012 pts

3ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:98 - 0:32:49 - 1:06:60 - 2:14:77 - 4:31:94

8:55.78

1070 pts

19ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

0:29:64 - 0:32:79 - 1:07:44 - 2:13:28

4:23.15

1013 pts

15ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:74 - 0:32:35 - 0:32:62 - 0:31:37

2:05.08

1005 pts

6ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale B

0:29:46 - 0:31:92 - 0:32:31 - 0:32:38

2:06.07

990 pts

Mathis-Noé MOUNIER (17 ans - Juniors)

9ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:28:70 - 0:31:66

1:00.36

1086 pts

2ème 100 Papillon Messieurs - Finale B

0:28:46 - 0:31:72

1:00.18

1091 pts

10ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:09 - 0:31:01 - 0:31:42 - 0:30:43

2:00.95

1072 pts

8ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:28:74 - 0:31:03 - 0:31:78 - 0:31:14

2:02.69

1043 pts

10ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.25

1086 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale B 0:25.64

1059 pts

Paolina N GUYEN DUC LONG (17 ans - Juniors)

15ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.61

985 pts

7ème 50 Papillon Dames - Finale B 0:32.07

958 pts

10ème 100 Dos Dames - Séries

0:35:48 - 0:37:97

1:13.45

941 pts

3ème 100 Dos Dames - Finale B

0:35:10 - 0:37:20

1:12.30

969 pts

35ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:73 - 0:35:17

1:06.90

883 pts

Amira NACER (14 ans - Juniors)

40ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:46:34 - 0:51:56 - 0:57:84 - 0:43:82

3:19.56

479 pts

36ème 100 Dos Dames - Séries

0:46:24 - 0:47:63

1:33.87

506 pts

67ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:10 - 0:42:35

1:20.45

513 pts

44ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.33

584 pts

Naël NASRI (14 ans - Juniors)

56ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:42:97 - 0:50:32 - 0:52:15 - 0:42:59

3:08.03

434 pts

27ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:43:56 - 0:50:23

1:33.79

537 pts

6ème 100 Brasse Messieurs - Finale A

0:43:99 - 0:49:81

1:33.80

537 pts

71ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:85 - 0:40:94

1:15.79

511 pts

Hugo NAVALE (18 ans - Senior)

24ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:29:94 - 0:40:66 - 0:45:19 - 0:36:94

2:32.73

821 pts

25ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:30:92 - 0:35:85

1:06.77

912 pts

15ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:33:74 - 0:37:86

1:11.60

1016 pts

2ème 100 Brasse Messieurs - Finale B

0:32:54 - 0:36:58

1:09.12

1079 pts

30ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:31 - 0:34:01 - 0:35:51 - 0:33:76

2:14.59

860 pts

23ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.46

1005 pts

Regine NAVARRO (18 ans - Senior)

16ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:16.59

23 pts

45ème 50 Papillon Dames - Séries 1:00.55

16 pts

23ème 100 Brasse Dames - Séries

1:02:51 - 1:06:88

2:09.39

219 pts

3ème 100 Brasse Dames - Finale B

1:00:89 - 1:06:64

2:07.53

238 pts

28ème 50 Brasse Dames - Séries 1:04.25

99 pts

80ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:55:11 - 1:03:69

1:58.80

7 pts

54ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:52.44

51 pts

Huy-Can NGUYEN (15 ans - Juniors)

34ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:35:07 - 0:42:45 - 0:45:50 - 0:38:07

2:41.09

718 pts

18ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:37:14 - 0:42:17

1:19.31

832 pts

21ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:36.81

812 pts

16ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:34.18

778 pts

6ème 50 Dos Messieurs - Finale B 0:33.47

813 pts

49ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

0:33:34 - 0:37:56 - 1:22:58 - 2:45:78

5:19.26

619 pts

56ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:75 - 0:34:83

1:05.58

767 pts

Athéciah NICOS (14 ans - Juniors)

10ème 100 Brasse Dames - Séries

0:40:46 - 0:45:27

1:25.73

896 pts

8ème 100 Brasse Dames - Finale A

0:41:20 - 0:46:18

1:27.38

862 pts

12ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.69

703 pts

3ème 50 Dos Dames - Finale B 0:39.29

720 pts

33ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.71

784 pts

Jules NOBLET (15 ans - Juniors)

22ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:35:50 - 0:37:42

1:12.92

773 pts

15ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:34.14

780 pts

7ème 50 Dos Messieurs - Finale B 0:34.00

787 pts

51ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

0:34:17 - 0:38:90 - 1:22:24 - 2:46:12

5:21.43

605 pts

51ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:54 - 0:33:41

1:03.95

813 pts

37ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.74

860 pts

Alexis OUVRY (16 ans - Juniors)

27ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:26 - 0:39:58 - 0:46:09 - 0:34:31

2:33.24

814 pts

19ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:33:18 - 0:34:99

1:08.17

889 pts

42ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

0:30:74 - 0:34:53 - 1:16:86 - 2:39:92

5:02.05

729 pts

34ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:41 - 0:34:53 - 0:38:09 - 0:36:09

2:18.12

809 pts

27ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:38 - 0:29:86

0:57.24

1016 pts

20ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.90

1042 pts

Alice PAILLARD (18 ans - Senior)

13ème 100 Dos Dames - Séries

0:35:80 - 0:38:10

1:13.90

930 pts

7ème 100 Dos Dames - Finale B

0:36:58 - 0:38:87

1:15.45

892 pts

11ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:28:87 - 0:32:03

1:00.90

1078 pts

3ème 100 Nage Libre Dames - Finale B

0:29:21 - 0:31:50

1:00.71

1085 pts

Alice PALLIN (13 ans - Jeunes)

31ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:39:90 - 0:46:44 - 0:51:28 - 0:40:48

2:58.10

697 pts

4ème 200 4 Nages Dames - Finale A

0:40:62 - 0:45:36 - 0:51:26 - 0:39:92

2:57.16

707 pts

11ème 100 Brasse Dames - Séries

0:43:84 - 0:48:68

1:32.52

761 pts

2ème 100 Brasse Dames - Finale A

0:44:78 - 0:47:87

1:32.65

758 pts

54ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:66 - 0:36:47

1:11.13

757 pts

3ème 100 Nage Libre Dames - Finale A

0:34:25 - 0:36:86

1:11.11

757 pts

Quentin PALUSZAK (18 ans - Senior)

7ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:04.32

1016 pts

14ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:32:46 - 0:38:70

1:11.16

1027 pts

1ème 100 Brasse Messieurs - Finale B

0:31:86 - 0:37:01

1:08.87

1085 pts

9ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:30.95

1096 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - Finale B 0:30.97

1094 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:26.90

Loïk PAYET (18 ans - Senior)

- 50 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 50 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 100 Dos Messieurs - Séries Forf.

Constance PEILLON (14 ans - Juniors)

62ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:96 - 0:39:73

1:15.69

632 pts

37ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.14

758 pts

Eliott PELLORCE-PEXICE (13 ans - Jeunes)

60ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:43:18 - 0:49:56 - 0:55:25 - 0:45:49

3:13.48

385 pts

29ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:45:60 - 0:51:40

1:37.00

481 pts

8ème 100 Brasse Messieurs - Finale A

0:45:67 - 0:52:36

1:38.03

463 pts

16ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:48:30 - 0:50:42 - 0:51:31 - 0:49:05

3:19.08

347 pts

6ème 200 Dos Messieurs - Finale A

0:48:43 - 0:51:99 - 0:52:77 - 0:51:61

3:24.80

304 pts

53ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.30

605 pts

8ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:34.72

535 pts

Aubin PEREZ (18 ans - Senior)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

- 50 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Dominique PERRET (18 ans - Senior)

22ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:42.75

567 pts

Farah PEYRIEUX (18 ans - Senior)

3ème 100 Brasse Dames - Séries

0:36:88 - 0:42:39

1:19.27

1035 pts

Adrien PEZERON (18 ans - Senior)

9ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:32:14 - 0:38:25 - 0:38:93 - 0:37:04 - 0:44:04 - 0:43:64 - 0:35:27 - 0:33:19

5:02.50

940 pts

13ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:04 - 0:35:56 - 0:42:82 - 0:34:10

2:22.52

956 pts

8ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:33:74 - 0:36:89 - 0:36:98 - 0:37:32

2:24.93

898 pts

5ème 200 Dos Messieurs - Finale A

0:33:28 - 0:37:61 - 0:37:72 - 0:38:10

2:26.71

876 pts

8ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:86 - 0:30:87 - 0:31:39 - 0:30:61

2:00.73

1075 pts

6ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:27:70 - 0:29:95 - 0:30:73 - 0:30:86

1:59.24

1100 pts

14ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.54

1066 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale B 0:25.34

1079 pts

Elizabeth PHILIPPON (17 ans - Juniors)

7ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:34:88 - 0:40:12 - 0:44:66 - 0:37:32

2:36.98

950 pts

7ème 200 4 Nages Dames - Finale A

0:35:10 - 0:40:77 - 0:44:14 - 0:36:95

2:36.96

950 pts

2ème 100 Brasse Dames - Séries

0:36:73 - 0:41:17

1:17.90

1066 pts

2ème 100 Brasse Dames - Finale A

0:37:47 - 0:40:82

1:18.29

1057 pts

1ème 50 Brasse Dames - Séries 0:35.43

1075 pts

1ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:35.17

1089 pts

5ème 200 Dos Dames - Séries

0:36:36 - 0:39:87 - 0:41:41 - 0:41:32

2:38.96

904 pts

5ème 200 Dos Dames - Finale A

0:37:19 - 0:40:70 - 0:42:19 - 0:42:67

2:42.75

858 pts

14ème 400 Nage Libre Dames - Séries Lentes

0:31:72 - 0:36:25 - 1:15:69 - 2:27:91

4:51.57

991 pts

17ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:57 - 0:33:10

1:03.67

985 pts

8ème 100 Nage Libre Dames - Finale B

0:30:51 - 0:33:51

1:04.02

974 pts

Maïna PICHERIT (17 ans - Juniors)

24ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:35:51 - 0:41:73 - 0:51:47 - 0:39:94

2:48.65

805 pts

17ème 100 Papillon Dames - Séries

0:35:13 - 0:41:09

1:16.22

846 pts

8ème 100 Papillon Dames - Finale B

0:36:09 - 0:40:55

1:16.64

836 pts

26ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.43

880 pts

19ème 100 Dos Dames - Séries

0:36:66 - 0:39:06

1:15.72

886 pts

50 Dos Dames - Au départ du relais 0:36.11

18ème 400 Nage Libre Dames - Séries Lentes

0:34:13 - 0:38:41 - 1:17:92 - 2:32:90

5:03.36

908 pts

24ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:69 - 0:37:37 - 0:37:31 - 0:36:00

2:24.37

918 pts

Thibault PIDOLOT (16 ans - Juniors)

15ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:38:42 - 0:49:79 - 0:45:03 - 0:43:01 - 0:52:65 - 0:53:62 - 0:40:06 - 0:39:37

6:01.95

580 pts

45ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:36:35 - 0:41:89 - 0:53:77 - 0:34:48

2:46.49

655 pts

27ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:37:23 - 0:40:38

1:17.61

668 pts

43ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

0:31:10 - 0:36:40 - 1:19:99 - 2:36:75

5:04.24

715 pts

41ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:96 - 0:35:70 - 0:38:22 - 0:39:31

2:24.19

725 pts

47ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:14 - 0:33:86

1:03.00

841 pts

Lucas PILLON (13 ans - Jeunes)

65ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:49:42 - 0:51:55 - 1:01:71 - 0:46:21

3:28.89

263 pts

48ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:51:09 - 1:04:63

1:55.72

84 pts

50ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:46.54

183 pts

6ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:46.66

180 pts

62ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

0:41:24 - 0:48:04 - 1:42:62 - 3:22:89

6:34.79

241 pts

58ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:01 - 0:49:95 - 0:50:89 - 0:47:54

3:10.39

237 pts

77ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:31 - 0:47:44

1:28.75

260 pts

60ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40.01

311 pts

Thomas PIRON (18 ans - Senior)

5ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:26:57 - 0:30:58

0:57.15

1179 pts

3ème 100 Papillon Messieurs - Finale A

0:26:00 - 0:29:12

0:55.12

1240 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:24.47

1258 pts

1ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:24.31

1270 pts

4ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:28:44 - 0:30:81

0:59.25

1126 pts

7ème 100 Dos Messieurs - Finale A

0:28:98 - 0:33:70

1:02.68

1032 pts

3ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:27.84

1118 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:25.34

1270 pts

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:25.88

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:24:35 - 0:25:92

0:50.27

1250 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:24:15 - 0:25:95

0:50.10

1256 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:23.04

1242 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:22.57

1277 pts

Clara PIVET (17 ans - Juniors)

9ème 50 Papillon Dames - Séries 0:30.82

1033 pts

1ème 50 Papillon Dames - Finale B 0:30.56

1049 pts

12ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:30:33 - 0:33:39 - 0:36:20 - 0:36:78

2:16.70

1028 pts

9ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:28:75 - 0:32:07

1:00.82

1081 pts

7ème 100 Nage Libre Dames - Finale A

0:28:62 - 0:31:23

0:59.85

1114 pts

6ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:27.39

1130 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:27.18

1145 pts

Chiara PIZZIMENTI (14 ans - Juniors)

43ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:43:71 - 0:53:19 - 1:03:06 - 0:48:43

3:28.39

402 pts

41ème 50 Papillon Dames - Séries 0:42.22

455 pts

72ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:85 - 0:44:90

1:22.75

460 pts

47ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.84

558 pts

Ambre PONCIN (14 ans - Juniors)

34ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.44

719 pts

8ème 200 Brasse Dames - Séries

0:41:40 - 0:45:39 - 1:32:78

2:59.57

914 pts

6ème 200 Brasse Dames - Finale A

0:40:46 - 0:44:73 - 0:45:22 - 0:45:47

2:55.88

953 pts

Théau PONTET (18 ans - Senior)

38ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:31:42 - 0:41:17 - 0:50:56 - 0:39:66

2:42.81

698 pts

32ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:31:09 - 0:37:91

1:09.00

855 pts

- 200 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

29ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.18

958 pts

Sara PRUNGNAUD (14 ans - Juniors)

5ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:37:39 - 0:42:60 - 0:43:65 - 0:41:53 - 0:45:41 - 0:45:76 - 0:39:18 - 0:36:56

5:32.08

928 pts

21ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:35:96 - 0:43:72 - 0:46:38 - 0:37:61

2:43.67

866 pts

11ème 200 Brasse Dames - Séries

0:44:29 - 0:48:21 - 1:34:04

3:06.54

841 pts

29ème 400 Nage Libre Dames - Séries Lentes

0:36:50 - 0:39:68 - 1:21:53 - 2:40:73

5:18.44

807 pts

Erwan QUERE (15 ans - Juniors)

52ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:38:70 - 0:46:14 - 0:56:29 - 0:42:83

3:03.96

472 pts

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

54ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:28 - 0:39:04 - 0:42:33 - 0:43:20

2:38.85

542 pts

45ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.58

752 pts

Maxence RAMUS (15 ans - Juniors)

6ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:36:61 - 0:42:04 - 0:43:17 - 0:41:68 - 0:50:81 - 0:51:22 - 0:37:79 - 0:36:16

5:39.48

881 pts

16ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:34:32 - 0:41:36 - 0:49:20 - 0:36:76

2:41.64

891 pts

15ème 100 Papillon Dames - Séries

0:35:06 - 0:40:10

1:15.16

872 pts

7ème 100 Papillon Dames - Finale B

0:35:18 - 0:39:69

1:14.87

879 pts

17ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:31:43 - 0:35:02 - 0:36:36 - 0:36:32

2:19.13

992 pts

4ème 200 Nage Libre Dames - Finale B

0:31:82 - 0:34:68 - 0:36:01 - 0:34:97

2:17.48

1016 pts

Victoire RASET--SALMON (15 ans - Juniors)

21ème 100 Papillon Dames - Séries

0:35:72 - 0:43:28

1:19.00

780 pts

24ème 100 Dos Dames - Séries

0:37:75 - 0:40:95

1:18.70

816 pts

6ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:35:39 - 0:40:17 - 1:23:28 - 2:47:50 - 5:27:94

10:54.28

792 pts

28ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:32:74 - 0:37:43 - 0:39:22 - 0:37:82

2:27.21

879 pts

31ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:99 - 0:34:50

1:05.49

927 pts

Zehava REBBOAH (12 ans - Jeunes)

32ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:39:44 - 0:43:76 - 0:53:53 - 0:41:55

2:58.28

695 pts

3ème 200 4 Nages Dames - Finale A

0:39:42 - 0:43:49 - 0:52:37 - 0:41:62

2:56.90

710 pts

14ème 100 Brasse Dames - Séries

0:45:22 - 0:50:59

1:35.81

699 pts

3ème 100 Brasse Dames - Finale A

0:45:04 - 0:48:87

1:33.91

734 pts

- 200 Dos Dames - Séries Disq.

Florian REBOUL (18 ans - Senior)

4ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:31:04 - 0:34:01 - 0:34:56 - 0:34:23

2:13.84

1043 pts

7ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:29:64 - 0:31:80

1:01.44

1065 pts

6ème 100 Dos Messieurs - Finale A

0:29:72 - 0:31:32

1:01.04

1076 pts

7ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:28.63

1073 pts

7ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:28.53

1078 pts

17ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.79

1049 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale B 0:25.76

1051 pts

Yanis REGNIER (13 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

23ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:42:63 - 0:45:94

1:28.57

636 pts

3ème 100 Brasse Messieurs - Finale A

0:42:22 - 0:45:20

1:27.42

659 pts

12ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:39:66 - 0:42:12 - 0:42:88 - 0:42:13

2:46.79

645 pts

3ème 200 Dos Messieurs - Finale A

0:40:12 - 0:42:54 - 0:42:82 - 0:40:08

2:45.56

658 pts

Natan RENAUD (15 ans - Juniors)

27ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.25

944 pts

13ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:31:34 - 0:34:51

1:05.85

948 pts

4ème 100 Dos Messieurs - Finale B

0:31:46 - 0:33:36

1:04.82

975 pts

34ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:13 - 0:31:75

0:58.88

964 pts

Theo RENAUD (18 ans - Senior)

15ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.43

1058 pts

5ème 50 Papillon Messieurs - Finale B 0:27.77

1036 pts

29ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

0:30:24 - 0:33:68 - 1:09:44 - 2:20:94

4:34.30

927 pts

30ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:83 - 0:30:06

0:57.89

995 pts

Louane REYNARD (14 ans - Juniors)

36ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.96

693 pts

19ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.53

654 pts

50 Dos Dames - Au départ du relais 0:41.16

31ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:35:43 - 0:39:01 - 0:41:02 - 0:40:72

2:36.18

760 pts

38ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.19

755 pts

Colyne RIVOIRE (14 ans - Juniors)

15ème 50 Brasse Dames - Séries 0:40.76

816 pts

5ème 50 Brasse Dames - Finale B 0:41.06

803 pts

43ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:58 - 0:36:47

1:09.05

817 pts

19ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.68

973 pts

Lilou ROCHE (15 ans - Juniors)

11ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.49

712 pts

5ème 50 Dos Dames - Finale B 0:40.44

671 pts

38ème 400 Nage Libre Dames - Séries Lentes

0:38:42 - 0:42:65 - 1:28:72 - 3:03:42

5:53.21

598 pts

39ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.54

735 pts

Ruben ROLDAN MUNOZ (16 ans - Juniors)

21ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:32:96 - 0:37:21

1:10.17

839 pts

34ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

0:31:25 - 0:35:26 - 1:13:37 - 2:24:12

4:44.00

855 pts

49ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:76 - 0:33:58

1:03.34

831 pts

Hippolyte ROUDIER (18 ans - Senior)

5ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:35:50 - 0:40:26 - 1:24:11

2:39.87

923 pts

4ème 200 Brasse Messieurs - Finale A

0:35:55 - 0:40:08 - 0:40:59 - 0:39:59

2:35.81

972 pts

12ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

0:29:15 - 0:32:21 - 1:05:94 - 2:11:43

4:18.73

1048 pts

29ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:71 - 0:29:91

0:57.62

1004 pts

Valentin ROUFFET (17 ans - Juniors)

20ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.01

1021 pts

11ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

0:28:37 - 0:31:27 - 1:04:65 - 2:13:27

4:17.56

1057 pts

21ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:84 - 0:28:97

0:55.81

1062 pts

Yacine SALEM (15 ans - Juniors)

18ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:40:65 - 0:56:02 - 0:48:25 - 0:48:68 - 0:53:99 - 0:54:65 - 0:45:72 - 0:40:25

6:28.21

449 pts

49ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:38:26 - 0:46:31 - 0:50:72 - 0:43:57

2:58.86

523 pts

9ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:42:50 - 0:50:82 - 1:42:41

3:15.73

548 pts

8ème 200 Brasse Messieurs - Finale A

0:42:38 - 0:49:50 - 0:52:38 - 0:50:74

3:15.00

555 pts

58ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

0:36:94 - 0:44:75 - 1:33:37 - 3:04:65

5:59.71

394 pts

55ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:49 - 0:43:00 - 0:44:17 - 0:39:00

2:42.66

498 pts

59ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:38 - 0:35:73

1:07.11

726 pts

Eliott SATRE (18 ans - Senior)

13ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:34:76 - 0:40:68 - 0:43:01 - 0:41:93 - 0:48:31 - 0:50:71 - 0:40:97 - 0:36:66

5:37.03

721 pts

31ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:32:35 - 0:38:93 - 0:47:49 - 0:38:33

2:37.10

766 pts

32ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:78 - 0:33:97 - 0:36:02 - 0:37:13

2:17.90

812 pts

25ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.58

997 pts

Cyrian SAUSSAC (15 ans - Juniors)

17ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:38:13 - 0:51:30 - 0:49:72 - 0:48:00 - 0:56:66 - 0:57:42 - 0:43:42 - 0:40:45

6:25.10

464 pts

53ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:39:70 - 0:48:20 - 0:57:35 - 0:40:13

3:05.38

459 pts

33ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:39:60 - 0:46:45

1:26.05

497 pts

57ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

0