Challenge Avenirs 2

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Samedi 14 Decembre 2019 à ISSOIRE

Rayane AIDARA (9 ans - Avenir)

9ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:23.74

3ème - Séries 1:03.95

51 pts

Constance ANTOINE (9 ans - Avenir)

1ème 25 Papillon Dames - Séries 0:30.52

5ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:26.70

- - Séries Disq.

Simon BARBEAU (10 ans - Avenir)

7ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:23.47

4ème - Séries 1:06.89

23 pts

Ranya BOUSSAF (9 ans - Avenir)

1ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:22.07

1ème - Séries 1:01.05

156 pts

Maxence CHASSAGNETTE (10 ans - Avenir)

12ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.53

7ème - Séries 1:15.36

1 pts

Quentin CHAUVIERE--MOUGEL (11 ans - Jeunes)

6ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:42.59

11ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.34

5ème - Séries 1:07.77

17 pts

Nino COMBANIERE (9 ans - Avenir)

4ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:29.50

10ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.08

4ème - Séries 1:02.86

1 pts

Lilou DE ARAUJO (10 ans - Avenir)

4ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:24.70

- - Séries Disq.

Tierno EYMARD (11 ans - Jeunes)

1ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:21.89

3ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:20.54

2ème - Séries 0:53.48

44 pts

Pietro-Francesco GRONDONA (11 ans - Jeunes)

2ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:25.23

2ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:19.82

1ème - Séries 0:49.55

111 pts

Lucas JACQUEMIN (11 ans - Jeunes)

3ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:25.55

1ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:19.04

3ème - Séries 0:55.03

26 pts

Garance LANGLOIS (10 ans - Avenir)

2ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:24.58

3ème - Séries 1:04.45

96 pts

Clément LAPORTE (9 ans - Avenir)

5ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:21.48

6ème - Séries 1:11.41

2 pts

Antoine MENIGOT (8 ans - Avenir)

13ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.41

8ème - Séries 1:18.43

1 pts

Jordan MITON (10 ans - Avenir)

5ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:29.83

8ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:23.62

- - Séries Disq.

Adame NOUIHEL (10 ans - Avenir)

14ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.49

- - Séries Disq.

Janna OL HAKDAR (10 ans - Avenir)

7ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:29.53

5ème - Séries 1:10.29

27 pts

Mellie PLANCHE (10 ans - Avenir)

2ème 25 Papillon Dames - Séries 0:30.91

6ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:26.92

2ème - Séries 1:01.62

145 pts

Gaspard POLLACK (10 ans - Avenir)

4ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:21.47

2ème - Séries 0:55.95

180 pts

Malone RABELLE (10 ans - Avenir)

- 25 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 25 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- - Séries Forf.

Asma SAHIH (8 ans - Avenir)

3ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:24.63

4ème - Séries 1:05.16

85 pts

Matthis TRANCHOT (10 ans - Avenir)

6ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:21.91

1ème - Séries 0:54.22

219 pts

Ligue Auvergne-Rhône-Alpes de Natation