Finale Interclubs T.C. Ligue AURA

Compétition Régionale en bassin de 25m

Le Samedi 09 Novembre 2019 à BOURG-EN-BRESSE

Tithrite AGUNAOU (14 ans - Juniors)

13ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:52 - 0:35:30

1:06.82

885 pts

Ilham AKKOUH (17 ans - Juniors)

15ème 100 Brasse Dames - Séries

0:39:40 - 0:45:72

1:25.12

909 pts

Guillaume ALBA (18 ans - Sénior)

15ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:29:58 - 0:33:87

1:03.45

1000 pts

Emina ALIBEGOVIC (15 ans - Juniors)

15ème 100 Dos Dames - Séries

0:36:03 - 0:39:01

1:15.04

902 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:13.38

Paul ALVES TORRES (17 ans - Juniors)

5ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:27:61 - 0:34:46

1:02.07

1080 pts

Mehdi AMRANE (15 ans - Juniors)

11ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:75 - 0:29:01

0:55.76

1063 pts

Agathe ARMAND (16 ans - Juniors)

13ème 100 Dos Dames - Séries

0:35:20 - 0:37:28

1:12.48

965 pts

Suzon ARMATOL (13 ans - Jeunes)

14ème 200 Dos Dames - Séries 2:45.71

824 pts

Albane ARMATOL (16 ans - Juniors)

14ème 200 Papillon Dames - Séries

0:37:03 - 0:42:16 - 0:45:10 - 0:45:22

2:49.51

770 pts

Garance ARMATOL (12 ans - Jeunes)

15ème 100 Papillon Dames - Séries

0:35:66 - 0:43:57

1:19.23

775 pts

Tom ARNAUD (17 ans - Juniors)

13ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:34:92 - 0:39:09 - 0:41:06 - 0:42:74

2:37.81

948 pts

Louis ATTAVAY (18 ans - Sénior)

2ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 2:09.66

1140 pts

Emma AUDENAY-GOBIET (16 ans - Juniors)

11ème 100 Dos Dames - Séries

0:34:88 - 0:35:94

1:10.82

1007 pts

Ian AUVRAY MAGRO (18 ans - Sénior)

8ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:31:28 - 0:36:47

1:07.75

1114 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:24.07

Matteo BAEZ (18 ans - Sénior)

9ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:33:31 - 0:37:93 - 0:39:34 - 0:40:65

2:31.23

1028 pts

Christophe BAILLET (18 ans - Sénior)

5ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 2:10.91

1121 pts

Florian BALLESTO (18 ans - Sénior)

14ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:30:30 - 0:34:34

1:04.64

979 pts

Cédric BALLOUARD (18 ans - Sénior)

10ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 2:13.48

1083 pts

Julien BALLOUARD (18 ans - Sénior)

4ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:29:76 - 0:31:76 - 0:33:11 - 0:31:94

2:06.57

1143 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:57.85

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 1:57.70

Faustine BARALE (18 ans - Sénior)

1ème 200 Papillon Dames - Séries

0:32:22 - 0:35:30 - 0:36:86 - 0:36:01

2:20.39

1152 pts

Lucie BARNOUIN (14 ans - Juniors)

16ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:57 - 0:38:14

1:12.71

712 pts

Mona BARRAULT (18 ans - Sénior)

10ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:33:41 - 0:39:94

1:13.35

980 pts

Alexandre BARRY (18 ans - Sénior)

8ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:32:06 - 0:35:93 - 0:39:67 - 0:40:79

2:28.45

1063 pts

Berenice BAUDUIN (18 ans - Sénior)

15ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:10 - 0:37:22

1:09.32

809 pts

Annaelle BAUS (14 ans - Juniors)

11ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:34:56 - 0:39:61 - 0:48:25 - 0:37:63

2:40.05

911 pts

Victor BAYLE (17 ans - Juniors)

6ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:30:20 - 0:32:21 - 0:32:46 - 0:32:57

2:07.44

1131 pts

Steve BEI (18 ans - Sénior)

4ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:28:17 - 0:31:84 - 0:33:12 - 0:34:36

2:07.49

1149 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 1:53.50

Marc BEI (18 ans - Sénior)

14ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 2:21.81

965 pts

Corentin BENEZIT (18 ans - Sénior)

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:25:29 - 0:26:38

0:51.67

1201 pts

Romain BERAUD (18 ans - Sénior)

7ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:29:15 - 0:30:99 - 0:32:97 - 0:34:39

2:07.50

1130 pts

Camille BERNARD (18 ans - Sénior)

1ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:31:26 - 0:38:30

1:09.56

1082 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:06.93

Mai-Lan BERNARD (14 ans - Juniors)

10ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:32:14 - 0:36:22 - 0:37:15 - 0:37:16 - 0:36:87 - 0:36:72 - 0:36:38 - 0:35:59

4:48.23

1015 pts

Jean-Baptiste BERNET (18 ans - Sénior)

1ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:85 - 0:29:88 - 0:30:47 - 0:30:25 - 0:30:78 - 0:30:61 - 0:31:06 - 0:30:64

4:01.54

1190 pts

Jocelyn BERTAIL (18 ans - Sénior)

9ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:28:58 - 0:33:39 - 0:35:22 - 0:36:91

2:14.10

1054 pts

Mahaut BILLIEMAZ (15 ans - Juniors)

11ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:32:56 - 0:35:46 - 0:36:67 - 0:37:24 - 0:36:82 - 0:37:47 - 0:37:42 - 0:36:88

4:50.52

998 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:19.33

Robin BLANCHARD (18 ans - Sénior)

3ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:28:42 - 0:33:03

1:01.45

1099 pts

Florian BOCHATON (18 ans - Sénior)

8ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:25:75 - 0:28:96

0:54.71

1098 pts

Grégory BOIRON (18 ans - Sénior)

16ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:35:08 - 0:42:08

1:17.16

882 pts

Chloe BOISTE (18 ans - Sénior)

4ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:32:91 - 0:38:59

1:11.50

1029 pts

Zoé BOMBARDO LOOS (14 ans - Juniors)

9ème 200 Papillon Dames - Séries

0:33:99 - 0:39:24 - 0:41:36 - 0:42:25

2:36.84

927 pts

Sarah BOROGOVAC (15 ans - Juniors)

16ème 100 Dos Dames - Séries

0:37:39 - 0:39:41

1:16.80

860 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:29.59

Celya BOUBET (18 ans - Sénior)

5ème 200 Brasse Dames - Séries

0:37:24 - 0:41:27 - 0:42:09 - 0:43:11

2:43.71

1090 pts

Félicia BOUCEIRO (13 ans - Jeunes)

9ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:35:80 - 0:40:04 - 0:44:37 - 0:36:26

2:36.47

957 pts

Mahault BOUCHON (14 ans - Juniors)

3ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:29:37 - 0:31:39

1:00.76

1083 pts

Adam BOUDJEMA (18 ans - Sénior)

8ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:30:03 - 0:33:30 - 0:33:96 - 0:35:17

2:12.46

1077 pts

Mattias BOULANT (18 ans - Sénior)

11ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:28:58 - 0:33:74

1:02.32

1031 pts

Julien BOURDIER (18 ans - Sénior)

1ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:28:59 - 0:30:83 - 0:31:50 - 0:31:71

2:02.63

1200 pts

Ambre BOUTENZER (14 ans - Juniors)

9ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:61 - 0:33:44

1:04.05

973 pts

Hugo BRAS (18 ans - Sénior)

2ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:26:83 - 0:30:58

0:57.41

1172 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:24.05

Oceane BRIATTE (18 ans - Sénior)

4ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:29:19 - 0:32:05

1:01.24

1066 pts

Gabriel BRISFER (16 ans - Juniors)

9ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:14 - 0:33:32

1:03.46

1040 pts

Justine BROC (18 ans - Sénior)

6ème 200 Brasse Dames - Séries

0:37:63 - 0:41:75 - 0:42:25 - 0:43:44

2:45.07

1074 pts

Emilie BROCHET (18 ans - Sénior)

6ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:30:63 - 0:33:57 - 0:34:17 - 0:34:44 - 0:34:57 - 0:35:19 - 0:35:58 - 0:33:97

4:32.12

1135 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:07.51

Eliott BRONDEX (18 ans - Sénior)

8ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:29:84 - 0:32:03 - 0:33:03 - 0:32:80

2:07.70

1128 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:59.65

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:26.42

Bérénice BROUEL (18 ans - Sénior)

2ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:32:28 - 0:39:20 - 0:40:80 - 0:33:74

2:26.02

1097 pts

Celeste BULLE (15 ans - Juniors)

11ème 200 Papillon Dames - Séries

0:36:15 - 0:41:64 - 0:41:74 - 0:40:44

2:39.97

887 pts

Corentin BURBAN (18 ans - Sénior)

1ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 2:05.00

1211 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:23.62

Coline BURIANNE (16 ans - Juniors)

8ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:32:71 - 0:39:92

1:12.63

999 pts

Edgar BURTIN (18 ans - Sénior)

9ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:28:82 - 0:33:21

1:02.03

1039 pts

Ana CADIC (15 ans - Juniors)

13ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:38:21 - 0:41:70 - 0:47:81 - 0:37:20

2:44.92

850 pts

Berenice CAILLAT (16 ans - Juniors)

9ème 100 Brasse Dames - Séries

0:37:22 - 0:44:00

1:21.22

992 pts

Louna CANDELON (16 ans - Juniors)

2ème 100 Dos Dames - Séries

0:31:26 - 0:33:21

1:04.47

1174 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:03.99

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:11.00

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:28.59

Jean CARRUEL (18 ans - Sénior)

10ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:28:72 - 0:34:00 - 0:35:94 - 0:36:91

2:15.57

1033 pts

Laura CASTAN (17 ans - Juniors)

15ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:32:64 - 0:36:99 - 0:38:57 - 0:39:10 - 0:39:25 - 0:39:80 - 0:38:94 - 0:37:34

5:02.63

913 pts

Mathieu CAUMES (18 ans - Sénior)

5ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:29:00 - 0:32:28 - 0:33:18 - 0:33:87

2:08.33

1137 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 1:56.02

Marine CERAN (17 ans - Juniors)

7ème 100 Dos Dames - Séries

0:32:50 - 0:35:87

1:08.37

1070 pts

Mohamed CHAALIA (17 ans - Juniors)

15ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 2:22.90

950 pts

Adam CHAJID (18 ans - Sénior)

- 200 Brasse Messieurs - Séries Forf.

4ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:30:84 - 0:35:09

1:05.93

1162 pts

Pierre CHAMBON (18 ans - Sénior)

16ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:29:31 - 0:36:03

1:05.34

950 pts

Alicia CHANAVAT GILLET (18 ans - Sénior)

3ème 200 Brasse Dames - Séries

0:36:74 - 0:40:17 - 0:41:02 - 0:41:97

2:39.90

1134 pts

Arthur CHANTEPY (18 ans - Sénior)

6ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:29:19 - 0:33:55

1:02.74

1061 pts

Marie CHAPON (16 ans - Juniors)

14ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:35:89 - 0:46:27 - 0:46:90 - 0:40:64

2:49.70

793 pts

Majda CHEBARAKA (18 ans - Sénior)

1ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:29:01 - 0:30:42

0:59.43

1129 pts

Noé CHEIKH (17 ans - Juniors)

6ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:27:30 - 0:32:02

0:59.32

1116 pts

Juliette CHERET (17 ans - Juniors)

6ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:13 - 0:32:40

1:02.53

1023 pts

Fayssal CHERIGUI (17 ans - Juniors)

10ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:43 - 0:33:25

1:03.68

1034 pts

Jacqueline CHRONOPOULOS (16 ans - Juniors)

7ème 200 Papillon Dames - Séries

0:34:35 - 0:38:95 - 0:40:48 - 0:40:87

2:34.65

955 pts

Morgane CICERON (17 ans - Juniors)

4ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:32:01 - 0:39:49

1:11.50

1029 pts

Gabrielle CLEMENT (14 ans - Juniors)

16ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:38:76 - 0:44:56 - 0:52:65 - 0:41:89

2:57.86

699 pts

Benjamin CLERC (18 ans - Sénior)

11ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:30:85 - 0:32:97 - 0:34:33 - 0:34:54

2:12.69

1058 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:00.80

Emma CLOTTEAU (15 ans - Juniors)

- 100 4 Nages Dames - Séries Forf.

Mathis CLOUET (16 ans - Juniors)

8ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:29:67 - 0:31:54

1:01.21

1062 pts

Marion COEUR (16 ans - Juniors)

10ème 100 Papillon Dames - Séries

0:31:90 - 0:38:16

1:10.06

1002 pts

Frederic COINCON (18 ans - Sénior)

13ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:34:88 - 0:39:50

1:14.38

947 pts

Baptiste COLOMAS (18 ans - Sénior)

2ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:29:30 - 0:31:30 - 0:32:32 - 0:32:21

2:05.13

1164 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:24.88

Gabin COMBANIERE (16 ans - Juniors)

16ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:32:21 - 0:37:08

1:09.29

880 pts

Julie COMBE (17 ans - Juniors)

7ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:48 - 0:32:51

1:02.99

1008 pts

Cristina COMTE (17 ans - Juniors)

6ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:32:42 - 0:39:59

1:12.01

1015 pts

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Sergueï COMTE (18 ans - Sénior)

6ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:23 - 0:30:32 - 0:31:72 - 0:32:13 - 0:31:98 - 0:32:38 - 0:33:18 - 0:32:25

4:11.19

1109 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 1:52.14

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:23.47

Gianni CONTRINO (18 ans - Sénior)

4ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:31:86 - 0:35:47 - 0:36:39 - 0:37:20

2:20.92

1161 pts

Charline CORNEC (16 ans - Juniors)

8ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:33:08 - 0:40:24 - 0:45:61 - 0:36:60

2:35.53

969 pts

Damien COSTE (18 ans - Sénior)

1ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:31:02 - 0:34:70 - 0:35:90 - 0:36:80

2:18.42

1194 pts

Clara COTTE (15 ans - Juniors)

13ème 200 Dos Dames - Séries 2:40.10

890 pts

Maxime COURT (18 ans - Sénior)

7ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:01 - 0:30:34 - 0:31:29 - 0:31:92 - 0:32:24 - 0:32:93 - 0:32:81 - 0:32:82

4:12.36

1100 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 1:56.45

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:24.11

Lilian CURTAUD (18 ans - Sénior)

15ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:34:95 - 0:39:49 - 0:42:17 - 0:43:98

2:40.59

915 pts

Victoria D'AMICO (15 ans - Juniors)

6ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:33:54 - 0:37:23 - 0:45:71 - 0:34:65

2:31.13

1027 pts

Diane DAUMAS (16 ans - Juniors)

11ème 100 Brasse Dames - Séries

0:37:93 - 0:43:43

1:21.36

989 pts

Quentin DAUPHIN (18 ans - Sénior)

14ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:35:82 - 0:39:91 - 0:41:17 - 0:41:44

2:38.34

941 pts

Maxime DE PAOLI (18 ans - Sénior)

2ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:01 - 0:29:48 - 0:30:62 - 0:30:85 - 0:31:18 - 0:31:60 - 0:31:79 - 0:31:06

4:04.59

1164 pts

Loïc DELBAC (15 ans - Juniors)

14ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:31:11 - 0:34:50

1:05.61

980 pts

Marina DELEAGE (16 ans - Juniors)

16ème 100 Papillon Dames - Séries

0:35:55 - 0:44:06

1:19.61

766 pts

Loïs DELFANTE (15 ans - Juniors)

14ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:32:09 - 0:36:48 - 0:37:54 - 0:37:84 - 0:38:32 - 0:39:55 - 0:39:20 - 0:38:00

4:59.02

938 pts

Lucas DELLAL (15 ans - Juniors)

15ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:31:46 - 0:33:29

1:04.75

976 pts

Carla DEREBACHIAN (17 ans - Juniors)

13ème 200 Papillon Dames - Séries

0:38:81 - 0:43:70 - 0:42:09 - 0:40:45

2:45.05

824 pts

Philomène DESCHAMPS (16 ans - Juniors)

4ème 100 Papillon Dames - Séries

0:31:85 - 0:35:62

1:07.47

1072 pts

Auréane DEVALUEZ (18 ans - Sénior)

1ème 100 Brasse Dames - Séries

0:34:35 - 0:39:02

1:13.37

1171 pts

Yaëlle DIEUAIDE (15 ans - Juniors)

9ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:34:01 - 0:39:25

1:13.26

982 pts

Kevin DILLMANN (18 ans - Sénior)

3ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:30:12 - 0:34:97

1:05.09

1185 pts

Marie DOIN (16 ans - Juniors)

11ème 200 Dos Dames - Séries 2:34.45

959 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:12.19

Manon DOMINGEON (15 ans - Juniors)

4ème 200 Dos Dames - Séries 2:23.03

1107 pts

Juliette DREVET (18 ans - Sénior)

1ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:30:10 - 0:35:41 - 0:40:46 - 0:32:16

2:18.13

1209 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:02.79

Léa DUCHAMPT (18 ans - Sénior)

7ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:33:60 - 0:38:47

1:12.07

1014 pts

Agathe DUCHENE (15 ans - Juniors)

3ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:33:99 - 0:36:65

1:10.64

1052 pts

Marion DUCHENES (17 ans - Juniors)

9ème 200 Dos Dames - Séries 2:33.15

975 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:15.87

Valérian DUCLOS (18 ans - Sénior)

4ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:28:99 - 0:32:55

1:01.54

1096 pts

Lucas DUFAYARD (18 ans - Sénior)

1ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:27:06 - 0:30:95

0:58.01

1202 pts

Alexandre DUMOULIN (18 ans - Sénior)

5ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:36 - 0:30:78 - 0:31:38 - 0:31:41 - 0:31:51 - 0:31:91 - 0:32:32 - 0:31:05

4:08.72

1130 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 1:58.22

Alexis DUPUY (18 ans - Sénior)

11ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:01 - 0:31:55 - 0:32:07 - 0:32:81 - 0:33:55 - 0:33:83 - 0:33:90 - 0:32:42

4:20.14

1037 pts

Clement DURIEU (18 ans - Sénior)

2ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:27:66 - 0:32:34

1:00.00

1142 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 1:54.24

Come EL MADANI (17 ans - Juniors)

13ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 2:19.34

1000 pts

Loan EMERY (18 ans - Sénior)

13ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:49 - 0:31:62 - 0:32:31 - 0:33:79 - 0:34:02 - 0:35:03 - 0:33:72 - 0:33:25

4:22.23

1020 pts

Remy EMERY (17 ans - Juniors)

11ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:29:33 - 0:34:63 - 0:35:33 - 0:36:68

2:15.97

1028 pts

Mohamed-Ali EZZINE (17 ans - Juniors)

12ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:46 - 0:31:58 - 0:32:05 - 0:33:34 - 0:34:07 - 0:34:22 - 0:34:46 - 0:32:96

4:22.14

1021 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:04.20

Kim FABBI (14 ans - Juniors)

15ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:32:09 - 0:34:97 - 0:36:91 - 0:35:59

2:19.56

967 pts

Manon FABRE (14 ans - Juniors)

6ème 100 Papillon Dames - Séries

0:32:11 - 0:36:53

1:08.64

1040 pts

Nicolas FANTAUZZI (17 ans - Juniors)

15ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:86 - 0:35:19

1:06.05

967 pts

Odin FATOUX (17 ans - Juniors)

16ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:30:86 - 0:34:66

1:05.52

956 pts

Adam FELKER (15 ans - Juniors)

16ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:35:79 - 0:43:74 - 0:48:18 - 0:49:19

2:56.90

538 pts

Agathe FERRATON (15 ans - Juniors)

12ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:31:67 - 0:36:26 - 0:36:95 - 0:37:94 - 0:38:33 - 0:38:60 - 0:38:01 - 0:37:03

4:54.79

968 pts

Leann FERRé (14 ans - Juniors)

8ème 100 Papillon Dames - Séries

0:32:80 - 0:36:71

1:09.51

1017 pts

Ryan FERRé (17 ans - Juniors)

6ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 2:11.51

1112 pts

Rayane FETTAH (18 ans - Sénior)

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:24:83 - 0:28:64

0:53.47

1139 pts

Lucie FIOUX (18 ans - Sénior)

3ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:31:02 - 0:33:03 - 0:33:92 - 0:33:83 - 0:33:86 - 0:34:04 - 0:34:23 - 0:33:29

4:27.22

1173 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:06.97

Zelie FLEURENT (18 ans - Sénior)

4ème 100 Dos Dames - Séries

0:32:05 - 0:35:05

1:07.10

1103 pts

Appoline FLORET (13 ans - Jeunes)

12ème 100 Brasse Dames - Séries

0:39:12 - 0:43:43

1:22.55

963 pts

Julie FOGNINI (16 ans - Juniors)

4ème 200 Papillon Dames - Séries

0:33:06 - 0:37:68 - 0:39:30 - 0:36:90

2:26.94

1060 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:14.35

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:28.79

Manon FORAY (17 ans - Juniors)

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:18.06

5ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:29:52 - 0:32:38

1:01.90

1044 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:28.25

Lucile FRAPPE (18 ans - Sénior)

5ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:31:03 - 0:33:55 - 0:34:35 - 0:34:65 - 0:34:88 - 0:35:44 - 0:34:32 - 0:33:38

4:31.60

1139 pts

Aurélie FRERES (18 ans - Sénior)

8ème 100 Dos Dames - Séries

0:32:38 - 0:36:10

1:08.48

1067 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:07.24

Caithline FRUSTIÉ (14 ans - Juniors)

8ème 200 Dos Dames - Séries 2:28.05

1041 pts

Cédrine FRUSTIÉ (16 ans - Juniors)

8ème 100 Brasse Dames - Séries

0:37:27 - 0:43:26

1:20.53

1007 pts

Lylou FUSAT (14 ans - Juniors)

13ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:33:52 - 0:36:53 - 0:37:65 - 0:38:16 - 0:38:85 - 0:38:54 - 0:38:01 - 0:37:55

4:58.81

939 pts

Lucas GAETAN (18 ans - Sénior)

3ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:26:96 - 0:30:26

0:57.22

1185 pts

Egor GANZEY (17 ans - Juniors)

13ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:30:99 - 0:34:94 - 0:36:43 - 0:36:76

2:19.12

984 pts

Niels GARGALLO (18 ans - Sénior)

7ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:29:27 - 0:31:78

1:01.05

1076 pts

Antonin GAUTHIER (18 ans - Sénior)

12ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:28:57 - 0:35:43

1:04.00

1025 pts

Baptiste GAUTHIER (18 ans - Sénior)

9ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:25:67 - 0:29:38

0:55.05

1087 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:24.79

Rébecca GENSANE (16 ans - Juniors)

2ème 200 Papillon Dames - Séries

0:32:27 - 0:36:27 - 0:36:83 - 0:35:39

2:20.76

1147 pts

Samuel GENTHON (16 ans - Juniors)

15ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:35:91 - 0:40:39

1:16.30

902 pts

Justine GERVASI (18 ans - Sénior)

9ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:30:96 - 0:33:59 - 0:34:44 - 0:34:93 - 0:35:58 - 0:35:90 - 0:36:38 - 0:35:10

4:36.88

1099 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:27.70

Kevin GERVASI (18 ans - Sénior)

9ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:32:41 - 0:35:63

1:08.04

1106 pts

Lisa GHILARDI (18 ans - Sénior)

9ème 100 Papillon Dames - Séries

0:31:92 - 0:38:05

1:09.97

1005 pts

Carla GHILARDI (18 ans - Sénior)

7ème 200 Dos Dames - Séries 2:25.45

1075 pts

Valentin GINOT (14 ans - Juniors)

14ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:30:73 - 0:33:97 - 0:35:25 - 0:36:34

2:16.29

1010 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:01.97

Ambre GLANDU (13 ans - Jeunes)

15ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:38:91 - 0:43:86 - 0:49:85 - 0:40:10

2:52.72

758 pts

Pierre GOYER (18 ans - Sénior)

10ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:66 - 0:28:92

0:55.58

1069 pts

Cédric GRAMUSSET (18 ans - Sénior)

15ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:67 - 0:33:48 - 0:34:19 - 0:35:30 - 0:35:14 - 0:35:79 - 0:35:91 - 0:34:05

4:34.53

925 pts

Titouan GRANGE (18 ans - Sénior)

7ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:28:99 - 0:33:63 - 0:34:25 - 0:35:27

2:12.14

1082 pts

Celia GRANJON (17 ans - Juniors)

5ème 200 Dos Dames - Séries 2:24.01

1094 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:08.51

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:16.72

Lou GRANJON (17 ans - Juniors)

14ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:21 - 0:35:79

1:08.00

849 pts

Vincent GRIVET (17 ans - Juniors)

12ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:93 - 0:28:93

0:55.86

1060 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:25.54

Sébastien GROMADA (18 ans - Sénior)

3ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:31:73 - 0:35:26 - 0:36:34 - 0:37:29

2:20.62

1165 pts

Leo GRUART (18 ans - Sénior)

5ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:31:52 - 0:35:16 - 0:36:80 - 0:37:80

2:21.28

1156 pts

Janik GUEGAN (18 ans - Sénior)

10ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:29:57 - 0:31:69 - 0:33:75 - 0:34:98

2:09.99

1096 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:57.72

Yann GUILHEN (18 ans - Sénior)

4ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:27:56 - 0:31:12

0:58.68

1134 pts

Yan HAEN (18 ans - Sénior)

15ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:22 - 0:30:53

0:56.75

1031 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:24.93

Théo HAROUTEL (18 ans - Sénior)

8ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:29:72 - 0:32:39

1:02.11

1047 pts

Pierre HENRY ARRENOUS (18 ans - Sénior)

1ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:26:98 - 0:30:31 - 0:30:02 - 0:31:80

1:59.11

1275 pts

Joakim HUGEL (18 ans - Sénior)

3ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:61 - 0:30:09 - 0:30:64 - 0:31:39 - 0:31:87 - 0:31:78 - 0:32:08 - 0:30:80

4:06.26

1150 pts

Juliette JANIN (18 ans - Sénior)

4ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:32:68 - 0:36:65 - 0:41:94 - 0:35:47

2:26.74

1087 pts

Pierre JANTET (18 ans - Sénior)

13ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:31:35 - 0:33:14

1:04.49

983 pts

Hugo JEAN (18 ans - Sénior)

2ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:32:08 - 0:35:58 - 0:36:66 - 0:36:28

2:20.60

1165 pts

Solène JOLY (17 ans - Juniors)

6ème 100 Dos Dames - Séries

0:32:94 - 0:35:41

1:08.35

1070 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:08.06

Anne-Celine JOURY (15 ans - Juniors)

14ème 100 Dos Dames - Séries

0:34:96 - 0:38:36

1:13.32

944 pts

Raphaël JULIO (18 ans - Sénior)

12ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:31:63 - 0:33:32 - 0:34:45 - 0:33:90

2:13.30

1050 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:02.20

Sawsen KALI ALI (17 ans - Juniors)

2ème 100 Brasse Dames - Séries

0:35:17 - 0:38:44

1:13.61

1166 pts

Hissam KEROUANI (16 ans - Juniors)

14ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:34:86 - 0:40:90

1:15.76

915 pts

Mathis KHADRAOUI (16 ans - Juniors)

11ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:35:06 - 0:39:76 - 0:40:01 - 0:38:63

2:33.46

1001 pts

- 100 Brasse Messieurs - Séries Forf.

Dorra KHEDHER (18 ans - Sénior)

5ème 100 Dos Dames - Séries

0:31:93 - 0:35:19

1:07.12

1103 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:07.58

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:28.14

Nikita KOLOS (18 ans - Sénior)

9ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:29:93 - 0:32:69 - 0:33:39 - 0:33:19

2:09.20

1107 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:57.02

Louis LAGARDE (18 ans - Sénior)

6ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:29:14 - 0:32:29 - 0:33:65 - 0:34:86

2:09.94

1113 pts

Iasson LAGOS (18 ans - Sénior)

5ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:29:59 - 0:32:09 - 0:32:84 - 0:32:40

2:06.92

1139 pts

Rida LAMDAOIR (18 ans - Sénior)

12ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:30:02 - 0:33:68

1:03.70

1004 pts

Gautier LARGE (18 ans - Sénior)

5ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:27:39 - 0:30:40

0:57.79

1168 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:57.98

Lina LAROUI (18 ans - Sénior)

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Félicie LAURENT (17 ans - Juniors)

- 200 Dos Dames - Séries Forf.

10ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:81 - 0:33:66

1:04.47

959 pts

Florian LAUVERGNAT-APILIENPE (15 ans - Juniors)

15ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:34:12 - 0:39:48 - 0:42:50 - 0:41:09

2:37.19

754 pts

Kylian LAVIALLE (16 ans - Juniors)

11ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:30:82 - 0:32:64

1:03.46

1011 pts

Emma LAYUS (14 ans - Juniors)

12ème 100 Dos Dames - Séries

0:34:63 - 0:36:26

1:10.89

1005 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:11.10

Victor LE BORGNE (18 ans - Sénior)

12ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:33:82 - 0:39:34 - 0:41:58 - 0:42:40

2:37.14

956 pts

Valentine LECLERCQ (15 ans - Juniors)

1ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:29:73 - 0:31:52 - 0:31:64 - 0:32:32 - 0:31:92 - 0:32:02 - 0:31:87 - 0:31:01

4:12.03

1294 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:02.61

Laurine LEFEBVRE (17 ans - Juniors)

10ème 200 Dos Dames - Séries 2:33.69

969 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:10.54

Charlotte LEMAN (17 ans - Juniors)

10ème 200 Papillon Dames - Séries

0:33:51 - 0:38:33 - 0:42:90 - 0:44:10

2:38.84

901 pts

Anais LEMOYNE (14 ans - Juniors)

16ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:36:61 - 0:44:03

1:20.64

798 pts

Romane LESURTEL (18 ans - Sénior)

- 200 Dos Dames - Séries Disq.

Jérémy LETERME (17 ans - Juniors)

4ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 2:10.80

1123 pts

Lou-Ann LINOSIER (15 ans - Juniors)

12ème 200 Dos Dames - Séries 2:34.62

957 pts

Mathilde LOIRE (18 ans - Sénior)

14ème 100 Brasse Dames - Séries

0:38:35 - 0:45:40

1:23.75

938 pts

Gaëtan LOISEAU (18 ans - Sénior)

6ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:31:70 - 0:35:22 - 0:36:60 - 0:38:24

2:21.76

1150 pts

Emma LOMBARDI (18 ans - Sénior)

4ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:31:11 - 0:33:23 - 0:33:40 - 0:33:78 - 0:34:05 - 0:34:21 - 0:34:51 - 0:33:15

4:27.44

1171 pts

Fantin MACAIRE (18 ans - Sénior)

12ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:28:45 - 0:34:22 - 0:37:24 - 0:39:10

2:19.01

986 pts

Carla MAILHARROU (15 ans - Juniors)

2ème 200 Dos Dames - Séries 2:19.63

1153 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:05.23

Brice MAINIER (18 ans - Sénior)

3ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:29:14 - 0:31:48 - 0:32:07 - 0:33:60

2:06.29

1147 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:56.53

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 1:58.76

Sara MAJDI (14 ans - Juniors)

8ème 200 Brasse Dames - Séries

0:38:47 - 0:42:89 - 0:43:29 - 0:43:56

2:48.21

1038 pts

Ambre MAJEWSKI (17 ans - Juniors)

11ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:58 - 0:34:32

1:05.90

914 pts

Lola MALLET (18 ans - Sénior)

1ème 200 Dos Dames - Séries 2:18.55

1168 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:27.59

Ilyana MANALLAH (12 ans - Jeunes)

8ème 200 Papillon Dames - Séries

0:34:18 - 0:38:72 - 0:40:93 - 0:41:89

2:35.72

941 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:14.74

Marlene MANCA (16 ans - Juniors)

7ème 200 Brasse Dames - Séries

0:38:57 - 0:42:59 - 0:43:55 - 0:43:13

2:47.84

1042 pts

Lisa MANTILERI (18 ans - Sénior)

10ème 100 Brasse Dames - Séries

0:38:31 - 0:43:02

1:21.33

990 pts

Adel MAOUCHI (17 ans - Juniors)

8ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:95 - 0:31:11 - 0:32:37 - 0:32:62 - 0:32:37 - 0:32:58 - 0:32:41 - 0:30:89

4:13.30

1092 pts

Adrien MAR (18 ans - Sénior)

5ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:30:51 - 0:35:68

1:06.19

1155 pts

Geoffroy MATHIEU (18 ans - Sénior)

1ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:26:90 - 0:27:57

0:54.47

1265 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:54.44

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 1:50.19

Aglaé MAYLIE LAROSE (15 ans - Juniors)

10ème 100 Dos Dames - Séries

0:33:85 - 0:35:43

1:09.28

1046 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:08.43

Gladys MAYLIE LAROSE (15 ans - Juniors)

8ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:30:73 - 0:33:67 - 0:35:11 - 0:35:12 - 0:35:57 - 0:35:41 - 0:35:08 - 0:33:99

4:34.68

1115 pts

Olivier MEURANT (18 ans - Sénior)

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:03.28

14ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:54 - 0:29:41

0:55.95

1057 pts

Antoine MILLET (18 ans - Sénior)

13ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:31:01 - 0:33:13 - 0:35:55 - 0:35:23

2:14.92

1028 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:02.55

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:26.52

Léonie MINÉ (15 ans - Juniors)

12ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:73 - 0:34:58

1:06.31

901 pts

Hugo MOLÉ (18 ans - Sénior)

10ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:30:34 - 0:32:76

1:03.10

1020 pts

Alexandra MONY (17 ans - Juniors)

10ème 200 Brasse Dames - Séries

0:38:51 - 0:43:31 - 0:43:94 - 0:44:77

2:50.53

1012 pts

Manon MOREIRA (14 ans - Juniors)

14ème 200 Brasse Dames - Séries

0:40:47 - 0:45:87 - 0:46:99 - 0:46:37

2:59.70

912 pts

Eléonore MOREL (16 ans - Juniors)

7ème 100 Brasse Dames - Séries

0:37:89 - 0:41:38

1:19.27

1035 pts

Justin MOREL (18 ans - Sénior)

13ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:29:81 - 0:34:50

1:04.31

1016 pts

Morgane MOREL (15 ans - Juniors)

11ème 200 Brasse Dames - Séries

0:38:52 - 0:44:10 - 0:44:55 - 0:44:12

2:51.29

1004 pts

Honorine MOREL-JEAN (18 ans - Sénior)

12ème 200 Brasse Dames - Séries

0:38:42 - 0:43:28 - 0:45:08 - 0:45:75

2:52.53

990 pts

Basile MORISSE (18 ans - Sénior)

7ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:15 - 0:28:26

0:54.41

1108 pts

Angelo MORMINA (16 ans - Juniors)

14ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:91 - 0:32:00 - 0:32:69 - 0:33:38 - 0:34:28 - 0:33:90 - 0:33:98 - 0:32:96

4:23.10

1013 pts

Mathis-Noé MOUNIER (17 ans - Juniors)

13ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:29 - 0:28:59

0:55.88

1059 pts

Jocelyn MOURIER (18 ans - Sénior)

14ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:29:75 - 0:33:68

1:03.43

1001 pts

Guilhem MOURIER (18 ans - Sénior)

4ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:45 - 0:30:38 - 0:30:80 - 0:31:34 - 0:31:69 - 0:31:86 - 0:31:52 - 0:30:91

4:06.95

1145 pts

Manon MURE (17 ans - Juniors)

5ème 200 Papillon Dames - Séries

0:32:73 - 0:36:41 - 0:38:91 - 0:39:17

2:27.22

1056 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:11.38

Paolina N GUYEN DUC LONG (17 ans - Juniors)

10ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:32:55 - 0:39:95 - 0:48:36 - 0:38:39

2:39.25

921 pts

Hugo NAVALE (18 ans - Sénior)

12ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:32:56 - 0:38:10

1:10.66

1039 pts

Maty NDOYE BROUARD (16 ans - Juniors)

3ème 100 Dos Dames - Séries

0:32:52 - 0:33:99

1:06.51

1119 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:05.93

Yohann NDOYE BROUARD (18 ans - Sénior)

1ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:29:60 - 0:32:88

1:02.48

1256 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:52.70

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 1:49.89

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:22.84

Steven NGUYEN (18 ans - Sénior)

16ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:82 - 0:30:01

0:56.83

1029 pts

Athéciah NICOS (14 ans - Juniors)

16ème 100 Brasse Dames - Séries

0:41:77 - 0:47:14

1:28.91

831 pts

Guillaume NOEL (18 ans - Sénior)

5ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:27:50 - 0:31:72

0:59.22

1119 pts

Robin PACHOUD (17 ans - Juniors)

- 200 Dos Messieurs - Séries Disq.

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:04.25

Alice PAILLARD (18 ans - Sénior)

2ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:28:74 - 0:31:08

0:59.82

1115 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:27.36

Quentin PALUSZAK (18 ans - Sénior)

11ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:29:56 - 0:34:39

1:03.95

1026 pts

Théo PATARD (16 ans - Juniors)

10ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:28:97 - 0:33:17

1:02.14

1036 pts

Estelle PEDERGNANA (18 ans - Sénior)

1ème 200 Brasse Dames - Séries

0:36:29 - 0:40:54 - 0:40:41 - 0:39:50

2:36.74

1172 pts

Jade PENEL (18 ans - Sénior)

15ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:35:13 - 0:40:62

1:15.75

918 pts

Paul PERIER (18 ans - Sénior)

6ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:28:70 - 0:34:04

1:02.74

1061 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 1:57.59

Héloïse PERRIER GUSTIN (18 ans - Sénior)

13ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:34:39 - 0:40:17

1:14.56

948 pts

Melissa PERRIN (18 ans - Sénior)

8ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:33 - 0:33:66

1:03.99

975 pts

Lucie PETRUZZI (16 ans - Juniors)

4ème 100 Brasse Dames - Séries

0:36:22 - 0:41:88

1:18.10

1062 pts

Adele PETRUZZI (14 ans - Juniors)

9ème 200 Brasse Dames - Séries

0:37:01 - 0:42:19 - 0:44:51 - 0:45:04

2:48.75

1032 pts

Farah PEYRIEUX (18 ans - Sénior)

5ème 100 Brasse Dames - Séries

0:36:46 - 0:42:22

1:18.68

1049 pts

Adrien PEZERON (18 ans - Sénior)

12ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 2:17.54

1025 pts

Elisabeth PHARR (18 ans - Sénior)

7ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:32:73 - 0:33:15 - 0:33:90 - 0:34:68 - 0:34:81 - 0:34:94 - 0:34:94 - 0:33:81

4:32.96

1129 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:10.59

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:27.23

Elizabeth PHILIPPON (17 ans - Juniors)

3ème 100 Brasse Dames - Séries

0:36:41 - 0:40:81

1:17.22

1082 pts

Margot PICHOIR (16 ans - Juniors)

14ème 100 Papillon Dames - Séries

0:35:49 - 0:43:39

1:18.88

783 pts

Thibault PIDOLOT (16 ans - Juniors)

16ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:66 - 0:35:68 - 0:37:05 - 0:38:33 - 0:37:25 - 0:37:74 - 0:37:89 - 0:34:93

4:50.53

808 pts

Baptiste PIEKARZ (18 ans - Sénior)

2ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:30:23 - 0:33:78

1:04.01

1214 pts

Thais PINQUE (17 ans - Juniors)

7ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:34:21 - 0:37:21 - 0:46:47 - 0:35:40

2:33.29

998 pts

Alice PIQUET (17 ans - Juniors)

12ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:35:17 - 0:42:61 - 0:47:73 - 0:36:21

2:41.72

890 pts

Thomas PIRON (18 ans - Sénior)

1ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:25:96 - 0:29:05

0:55.01

1243 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 1:51.73

Robin PLA (18 ans - Sénior)

8ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:29:14 - 0:33:84

1:02.98

1054 pts

Alexis PLASSAS (18 ans - Sénior)

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:25:51 - 0:27:98

0:53.49

1139 pts

Sam PLEWINSKI (18 ans - Sénior)

3ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:27:58 - 0:31:69 - 0:32:47 - 0:33:30

2:05.04

1185 pts

Ambre PONCIN (14 ans - Juniors)

13ème 200 Brasse Dames - Séries

0:40:09 - 0:44:54 - 0:46:44 - 0:45:47

2:56.54

946 pts

Corentin POUILLART (15 ans - Juniors)

12ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:29:09 - 0:33:31

1:02.40

1029 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:25.73

Daphne PRAS (17 ans - Juniors)

13ème 100 Brasse Dames - Séries

0:38:48 - 0:44:75

1:23.23

949 pts

Corentin PUSIOL (18 ans - Sénior)

3ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:26:79 - 0:30:77

0:57.56

1167 pts

Mihatia RAJOELISOLO (15 ans - Juniors)

14ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:31:05 - 0:36:80 - 0:40:69 - 0:40:04

2:28.58

860 pts

Maxence RAMUS (15 ans - Juniors)

13ème 100 Papillon Dames - Séries

0:35:30 - 0:40:69

1:15.99

852 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:15.11

Maud RAYNERT (18 ans - Sénior)

2ème 200 Brasse Dames - Séries

0:36:36 - 0:39:94 - 0:40:39 - 0:40:31

2:37.00

1169 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:26.60

Lola RIBICIC (18 ans - Sénior)

7ème 100 Papillon Dames - Séries

0:31:50 - 0:37:87

1:09.37

1020 pts

Pia RIVOIRARD (18 ans - Sénior)

2ème 100 Papillon Dames - Séries

0:29:06 - 0:35:30

1:04.36

1158 pts

Audrey ROBERT (18 ans - Sénior)

2ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:31:34 - 0:33:57 - 0:33:68 - 0:33:70 - 0:33:51 - 0:33:50 - 0:33:42 - 0:32:25

4:24.97

1191 pts

Marie ROBERT (15 ans - Juniors)

5ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:32:28 - 0:38:63 - 0:43:30 - 0:36:43

2:30.64

1034 pts

Ewan ROCHARD (18 ans - Sénior)

10ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:05 - 0:30:79 - 0:31:78 - 0:32:19 - 0:31:95 - 0:32:90 - 0:33:53 - 0:32:82

4:14.01

1086 pts

Louison ROCHE (17 ans - Juniors)

16ème 200 Brasse Dames - Séries

0:39:98 - 0:46:33 - 0:48:87 - 0:50:44

3:05.62

851 pts

Antonin ROGER (16 ans - Juniors)

16ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 2:38.90

744 pts

Chloe RONGIER (18 ans - Sénior)

12ème 100 Papillon Dames - Séries

0:32:41 - 0:42:21

1:14.62

885 pts

Giulia ROSSI-BENE (14 ans - Juniors)

3ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:32:50 - 0:39:47 - 0:41:51 - 0:32:84

2:26.32

1093 pts

Hippolyte ROUDIER (18 ans - Sénior)

10ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:34:23 - 0:38:94 - 0:39:99 - 0:40:02

2:33.18

1004 pts

Manon ROUMIGUIE (18 ans - Sénior)

4ème 200 Brasse Dames - Séries

0:37:30 - 0:40:70 - 0:41:96 - 0:42:75

2:42.71

1101 pts

Alice ROUVIER (18 ans - Sénior)

2ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:32:02 - 0:37:63

1:09.65

1079 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:27.38

Axel RUBAGOTTI (16 ans - Juniors)

9ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:03 - 0:30:93 - 0:32:15 - 0:33:37 - 0:31:86 - 0:32:60 - 0:32:62 - 0:30:87

4:13.43

1091 pts

Chloe SABATIER (18 ans - Sénior)

6ème 100 Brasse Dames - Séries

0:37:81 - 0:41:22

1:19.03

1041 pts

Mathieu SAHUC (18 ans - Sénior)

11ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 2:15.18

1059 pts

Léa SANTOS CARREIRA (17 ans - Juniors)

16ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:34:34 - 0:38:57 - 0:39:26 - 0:39:45 - 0:39:70 - 0:38:94 - 0:38:43 - 0:37:38

5:06.07

890 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:26.79

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:30.35

Oscar SATRE (18 ans - Sénior)

2ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:27:91 - 0:29:27

0:57.18

1186 pts

Dorian SAUCIER (18 ans - Sénior)

8ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 2:12.98

1091 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 1:54.02

Naïs SAY-CASADO (15 ans - Juniors)

15ème 200 Papillon Dames - Séries

0:36:07 - 0:42:31 - 0:46:62 - 0:46:45

2:51.45

747 pts

Jules SCHENKEL (18 ans - Sénior)

4ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:27:49 - 0:30:07

0:57.56

1175 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:57.80

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:23.72

Miki SCIUTO-BRUNEL (16 ans - Juniors)

7ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:32:34 - 0:36:11 - 0:36:99 - 0:37:29

2:22.73

1137 pts

Julia SCRIVIN (18 ans - Sénior)

1ème 100 Dos Dames - Séries

0:30:76 - 0:32:80

1:03.56

1200 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:03.22

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:26.47

Jordan SEON (18 ans - Sénior)

9ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:30:64 - 0:31:87

1:02.51

1036 pts

Arthur SERRANO (18 ans - Sénior)

10ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:31:87 - 0:36:31

1:08.18

1103 pts

Clara SGARAMELLA (18 ans - Sénior)

6ème 200 Dos Dames - Séries 2:24.66

1085 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:03.69

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:27.21

Elodie SINAPIN (18 ans - Sénior)

1ème 100 Papillon Dames - Séries

0:29:13 - 0:33:01

1:02.14

1222 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:07.86

Benjamin SIRVENT (18 ans - Sénior)

2ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:27:95 - 0:31:31 - 0:32:32 - 0:32:21

2:03.79

1204 pts

Safwane SORADI (15 ans - Juniors)

13ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:29:47 - 0:33:65

1:03.12

1009 pts

Pierre SOYER (18 ans - Sénior)

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:25:68 - 0:27:82

0:53.50

1138 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:24.58

Ludovica SPONTONI (15 ans - Juniors)

15ème 200 Dos Dames - Séries 2:46.43

815 pts

Clémence SUESCUN (18 ans - Sénior)

3ème 100 Papillon Dames - Séries

0:31:33 - 0:35:06

1:06.39

1101 pts

Maxime TAILLANDIER (18 ans - Sénior)

6ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:31:92 - 0:35:41

1:07.33

1125 pts

Chloe TARDY (14 ans - Juniors)

12ème 200 Papillon Dames - Séries

0:33:88 - 0:39:98 - 0:42:17 - 0:44:25

2:40.28

883 pts

Reis TAYAKOUT (18 ans - Sénior)

7ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 2:11.53

1112 pts

Elea TESSIER (17 ans - Juniors)

6ème 200 Papillon Dames - Séries

0:34:83 - 0:38:92 - 0:39:61 - 0:41:19

2:34.55

957 pts

Melyssa TIKOURE (17 ans - Juniors)

11ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:33:35 - 0:40:01

1:13.36

980 pts

Capucine TISSERAND (16 ans - Juniors)

9ème 100 Dos Dames - Séries

0:33:28 - 0:35:94

1:09.22

1048 pts

Kevin TONNERRE (18 ans - Sénior)

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:25:93 - 0:27:55

0:53.48

1139 pts

Gabriel UGOLINI (18 ans - Sénior)

9ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 2:13.21

1087 pts

Quentin UGOLINI (18 ans - Sénior)

11ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:32:60 - 0:37:26

1:09.86

1060 pts

Romela ULKHANIAN (16 ans - Juniors)

15ème 200 Brasse Dames - Séries

0:42:06 - 0:46:80 - 0:48:35 - 0:48:09

3:05.30

854 pts

Marc USCLAT (18 ans - Sénior)

6ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:29:60 - 0:31:07

1:00.67

1087 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:00.67

Colombe VANOYE (15 ans - Juniors)

16ème 200 Papillon Dames - Séries

0:39:47 - 0:46:22 - 0:47:24 - 0:47:24

3:00.17

649 pts

Yann VAZART (18 ans - Sénior)

3ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 2:10.62

1126 pts

Anouk VERDIER (18 ans - Sénior)

5ème 100 Papillon Dames - Séries

0:31:54 - 0:36:75

1:08.29

1049 pts

Louise VERMARE (18 ans - Sénior)

12ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:35:07 - 0:38:33

1:13.40

979 pts

Lubin VIANO (15 ans - Juniors)

7ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:31:92 - 0:35:81

1:07.73

1115 pts

Mateo VICINI (15 ans - Juniors)

16ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:38:38 - 0:42:27 - 0:42:44 - 0:41:32

2:44.41

870 pts

Melina VIEILLEFOSSE (15 ans - Juniors)

14ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:34:05 - 0:40:84

1:14.89

940 pts

Margot VIGUIER (18 ans - Sénior)

3ème 200 Dos Dames - Séries 2:20.66

1139 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:05.28

Milan VLAOVIC (18 ans - Sénior)

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:55.34

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 1:50.45

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:25:18 - 0:25:74

0:50.92

1227 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:23.57

Nolan WALTER (18 ans - Sénior)

7ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:28:37 - 0:32:36

1:00.73

1076 pts

Julie ZILBERBERG (16 ans - Juniors)

11ème 100 Papillon Dames - Séries

0:33:37 - 0:39:95

1:13.32

918 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:29.56

Laura ZOCCARATO (18 ans - Sénior)

3ème 200 Papillon Dames - Séries

0:32:27 - 0:36:44 - 0:37:22 - 0:37:06

2:22.99

1115 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:28.02

Ligue Auvergne-Rhône-Alpes de Natation