6ème Meeting Avenirs-Jeunes de Megève
Compétition en bassin de 25m
Du Samedi 23 Novembre 2019 au Dimanche 24 Novembre 2019 à MEGÈVE
Virginia ACERBI (9 ans - Avenir)
100 Brasse Dames - Séries 1:00:46 - 1:12:76 |
2:13.22 | |||||
50 Brasse Dames - Séries | 1:00.40 | |||||
100 Dos Dames - Séries 0:54:99 - 1:00:04 |
1:55.03 | |||||
50 Dos Dames - Séries | 0:50.98 | |||||
100 Nage Libre Dames - Séries 0:45:20 - 0:55:25 |
1:40.45 | |||||
50 Nage Libre Dames - Séries | 0:46.39 |
Marley AGUAYO (11 ans - Jeunes)
- | 100 Brasse Dames - Séries | Disq. | ||||
100 Dos Dames - Séries 0:51:93 - 0:58:08 |
1:50.01 | |||||
200 Nage Libre Dames - Séries 0:52:33 - 1:02:53 - 1:04:91 - 0:59:80 |
3:59.57 |
Jeanne ALLAIN (9 ans - Avenir)
- | 100 4 Nages Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Sonia AMAROUCHE (11 ans - Jeunes)
100 Brasse Dames - Séries 1:06:32 - 1:15:04 |
2:21.36 | |||||
100 Dos Dames - Séries 1:01:42 - 1:02:32 |
2:03.74 | |||||
100 Nage Libre Dames - Séries 0:51:70 - 0:55:71 |
1:47.41 |
Valentine AMIC (13 ans - Jeunes)
100 Papillon Dames - Séries 1:05:46 - 1:14:31 |
2:19.77 | |||||
100 Brasse Dames - Séries 1:04:44 - 1:10:76 |
2:15.20 | |||||
100 Dos Dames - Séries 0:57:16 - 1:01:07 |
1:58.23 | |||||
100 Nage Libre Dames - Séries 0:46:18 - 1:02:19 |
1:48.37 |
Suzon ARMATOL (13 ans - Jeunes)
200 4 Nages Dames - Séries 0:37:86 - 0:43:42 - 0:52:30 - 0:38:50 |
2:52.08 | |||||
200 Papillon Dames - Séries | 3:01.30 | |||||
200 Papillon Dames - Finale A 0:37:12 - 0:45:49 - 0:47:07 - 0:47:43 |
2:57.11 | |||||
200 Brasse Dames - Séries 0:44:98 - 0:51:53 - 0:51:95 - 0:51:38 |
3:19.84 | |||||
200 Brasse Dames - Finale A 0:44:46 - 0:51:80 - 0:51:90 - 0:51:75 |
3:19.91 | |||||
200 Dos Dames - Séries 0:38:37 - 0:43:69 - 0:45:30 - 0:43:13 |
2:50.49 | |||||
200 Dos Dames - Finale A 0:38:56 - 0:43:63 - 0:45:46 - 0:43:21 |
2:50.86 | |||||
100 Dos Dames - Séries 0:37:71 - 0:40:94 |
1:18.65 | |||||
50 Dos Dames - Au départ du relais | 0:36.10 | |||||
200 Nage Libre Dames - Séries 0:34:27 - 0:39:79 - 0:41:78 - 0:40:17 |
2:36.01 | |||||
200 Nage Libre Dames - Finale A 0:34:30 - 0:40:19 - 0:40:94 - 0:39:15 |
2:34.58 |
Garance ARMATOL (12 ans - Jeunes)
200 4 Nages Dames - Séries 0:35:32 - 0:42:81 - 0:49:68 - 0:36:24 |
2:44.05 | |||||
200 Papillon Dames - Séries 0:37:16 - 0:44:53 - 0:46:37 - 0:46:63 |
2:54.69 | |||||
200 Papillon Dames - Finale A 0:34:96 - 0:42:64 - 0:44:98 - 0:46:55 |
2:49.13 | |||||
100 Papillon Dames - Séries 0:33:68 - 0:42:85 |
1:16.53 | |||||
200 Brasse Dames - Séries 0:47:42 - 0:51:15 - 0:50:27 - 0:50:57 |
3:19.41 | |||||
200 Brasse Dames - Finale A 0:43:83 - 0:48:34 - 0:49:43 - 0:48:60 |
3:10.20 | |||||
200 Dos Dames - Séries 0:40:98 - 0:43:13 - 0:43:03 - 0:41:25 |
2:48.39 | |||||
200 Dos Dames - Finale A 0:39:43 - 0:42:62 - 0:42:75 - 0:41:19 |
2:45.99 | |||||
200 Nage Libre Dames - Séries 0:34:30 - 0:37:83 - 0:37:99 - 0:36:72 |
2:26.84 | |||||
200 Nage Libre Dames - Finale A 0:32:82 - 0:36:25 - 0:38:45 - 0:38:80 |
2:26.32 |
Adame ASSELI (11 ans - Jeunes)
100 Papillon Messieurs - Séries 1:06:86 - 1:30:20 |
2:37.06 | |||||
100 Brasse Messieurs - Séries 1:00:56 - 1:07:44 |
2:08.00 | |||||
100 Dos Messieurs - Séries 1:03:90 - 1:04:80 |
2:08.70 | |||||
100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:54:15 - 1:04:49 |
1:58.64 |
Matheo BAFFERT (13 ans - Jeunes)
200 Brasse Messieurs - Séries 0:46:25 - 0:52:28 - 0:53:51 - 0:51:35 |
3:23.39 | |||||
100 Dos Messieurs - Séries 0:37:22 - 0:39:20 |
1:16.42 | |||||
200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:90 - 0:39:69 - 0:40:17 - 0:37:49 |
2:34.25 |
Dian BARRY (13 ans - Jeunes)
100 Brasse Messieurs - Séries 0:52:05 - 0:57:66 |
1:49.71 | |||||
200 Dos Messieurs - Séries 0:44:46 - 0:53:11 - 1:01:21 - 0:45:86 |
3:24.64 | |||||
100 Dos Messieurs - Séries 0:42:18 - 0:48:11 |
1:30.29 | |||||
50 Dos Messieurs - Au départ du relais | 0:41.90 |
Margaux BATAILLION (11 ans - Jeunes)
100 Brasse Dames - Séries 0:49:96 - 0:54:34 |
1:44.30 | |||||
100 Brasse Dames - Finale A 0:49:35 - 0:53:06 |
1:42.41 | |||||
100 Dos Dames - Séries 0:45:34 - 0:45:56 |
1:30.90 | |||||
200 Nage Libre Dames - Séries 0:39:85 - 0:45:92 - 0:46:36 - 0:44:82 |
2:56.95 | |||||
200 Nage Libre Dames - Finale A 0:38:53 - 0:44:67 - 0:45:42 - 0:42:78 |
2:51.40 |
Mael BAUDIC (11 ans - Jeunes)
100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:10.47 | |||||
100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:52:26 - 1:04:03 |
1:56.29 | |||||
50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:48.81 |
Melinda BEGHIDJA (13 ans - Jeunes)
100 Papillon Dames - Séries 0:35:81 - 0:45:53 |
1:21.34 | |||||
200 Brasse Dames - Séries 0:48:54 - 0:54:05 - 0:53:53 - 0:55:68 |
3:31.80 | |||||
200 Nage Libre Dames - Séries 0:35:04 - 0:39:31 - 0:41:37 - 0:43:17 |
2:38.89 |
Zinedine BENABDELMALEK (12 ans - Jeunes)
100 Brasse Messieurs - Séries 0:50:08 - 0:57:00 |
1:47.08 | |||||
100 Dos Messieurs - Séries 0:47:08 - 0:51:32 |
1:38.40 | |||||
200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:38 - 0:47:87 - 0:49:21 - 0:58:46 |
3:14.92 |
Nahil BENDJAMA (10 ans - Avenir)
- | 100 4 Nages Messieurs - Séries | Disq. | ||||
- | 100 Brasse Messieurs - Séries | Disq. | ||||
50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:48.84 |
Roxane BENZAKEIN (13 ans - Jeunes)
100 Dos Dames - Séries 1:03:74 - 1:05:71 |
2:09.45 | |||||
200 Nage Libre Dames - Séries 0:51:30 - 0:59:24 - 1:00:04 - 0:57:27 |
3:47.85 |
Zacharie BERNOUD (12 ans - Jeunes)
200 4 Nages Messieurs - Séries 0:42:20 - 0:50:41 - 0:57:69 - 0:44:07 |
3:14.37 | |||||
100 Papillon Messieurs - Séries 0:40:46 - 0:46:88 |
1:27.34 | |||||
100 Papillon Messieurs - Finale A 0:39:97 - 0:47:76 |
1:27.73 | |||||
100 Brasse Messieurs - Séries 0:44:32 - 0:51:32 |
1:35.64 | |||||
- | 100 Brasse Messieurs - Finale A | Disq. | ||||
200 Dos Messieurs - Séries 0:46:72 - 0:50:93 - 0:50:65 - 0:47:32 |
3:15.62 | |||||
200 Dos Messieurs - Finale A 0:46:21 - 0:50:32 - 0:51:31 - 0:49:20 |
3:17.04 | |||||
200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:32 - 0:45:23 - 0:46:73 - 0:45:50 |
2:56.78 |
Camille BETEMPS (12 ans - Jeunes)
100 Papillon Dames - Séries 0:53:77 - 1:04:99 |
1:58.76 | |||||
200 Brasse Dames - Séries 0:57:70 - 1:03:87 - 1:02:99 - 1:04:37 |
4:08.93 | |||||
100 Dos Dames - Séries 0:51:84 - 0:55:50 |
1:47.34 | |||||
200 Nage Libre Dames - Séries 0:42:71 - 0:49:72 - 0:52:41 - 0:48:53 |
3:13.37 |
Lily-rose BETEMPS (10 ans - Avenir)
100 Brasse Dames - Séries 1:07:82 - 1:17:60 |
2:25.42 | |||||
- | 50 Brasse Dames - Séries | Disq. | ||||
100 Nage Libre Dames - Séries 0:52:13 - 0:56:33 |
1:48.46 | |||||
50 Nage Libre Dames - Séries | 0:51.60 |
Hugo BETEMPS (10 ans - Avenir)
100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:44.68 | |||||
100 Brasse Messieurs - Séries 1:00:30 - 1:07:49 |
2:07.79 | |||||
50 Brasse Messieurs - Séries | 0:59.77 | |||||
100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42:86 - 0:46:80 |
1:29.66 | |||||
50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:40.72 |
Maeli BLANCHE (12 ans - Jeunes)
100 Brasse Dames - Séries 0:59:67 - 1:11:69 |
2:11.36 | |||||
100 Dos Dames - Séries 0:51:21 - 0:52:38 |
1:43.59 | |||||
200 Nage Libre Dames - Séries 0:44:46 - 0:52:19 - 0:55:47 - 0:47:18 |
3:19.30 | |||||
100 Nage Libre Dames - Séries 0:41:58 - 0:47:49 |
1:29.07 |
Oriane BLANCHE (10 ans - Avenir)
100 4 Nages Dames - Séries | 2:14.33 | |||||
100 Dos Dames - Séries 1:01:56 - 1:09:07 |
2:10.63 | |||||
50 Dos Dames - Séries | 0:55.46 | |||||
100 Nage Libre Dames - Séries 0:52:00 - 1:09:00 |
2:01.00 | |||||
50 Nage Libre Dames - Séries | 0:49.54 |
Eva BLASQUEZ (13 ans - Jeunes)
200 4 Nages Dames - Séries 0:41:18 - 0:46:15 - 0:56:45 - 0:40:51 |
3:04.29 | |||||
100 Papillon Dames - Séries 0:42:60 - 0:53:18 |
1:35.78 | |||||
200 Dos Dames - Séries 0:38:64 - 0:42:70 - 0:44:47 - 0:44:23 |
2:50.04 | |||||
200 Dos Dames - Finale A 0:38:07 - 0:42:05 - 0:44:91 - 0:44:20 |
2:49.23 | |||||
50 Dos Dames - Au départ du relais | 0:36.56 | |||||
100 Nage Libre Dames - Séries 0:33:38 - 0:36:13 |
1:09.51 |
Lena BORN MIRANDA (11 ans - Jeunes)
100 Brasse Dames - Séries 0:58:88 - 1:10:32 |
2:09.20 | |||||
100 Dos Dames - Séries 0:55:50 - 1:02:70 |
1:58.20 | |||||
200 Nage Libre Dames - Séries 0:48:62 - 1:02:33 - 1:04:03 - 0:56:51 |
3:51.49 |
Liv BOTTEON (13 ans - Jeunes)
200 Papillon Dames - Séries 0:34:55 - 0:41:67 - 0:45:74 - 0:45:09 |
2:47.05 | |||||
200 Papillon Dames - Finale A 0:34:75 - 0:42:45 - 0:44:85 - 0:43:33 |
2:45.38 | |||||
100 Papillon Dames - Séries 0:33:79 - 0:39:93 |
1:13.72 | |||||
200 Brasse Dames - Séries 0:44:15 - 0:49:47 - 0:51:40 - 0:49:38 |
3:14.40 | |||||
200 Brasse Dames - Finale A 0:43:62 - 0:48:71 - 0:50:11 - 0:48:48 |
3:10.92 | |||||
200 Dos Dames - Séries 0:41:36 - 0:44:61 - 0:50:83 - 0:38:15 |
2:54.95 | |||||
200 Nage Libre Dames - Séries 0:35:50 - 0:41:32 - 0:44:23 - 0:40:11 |
2:41.16 |
Alycia BOUBET (12 ans - Jeunes)
200 4 Nages Dames - Séries 0:40:31 - 0:43:08 - 0:51:64 - 0:40:10 |
2:55.13 | |||||
100 Papillon Dames - Séries 0:39:71 - 0:50:66 |
1:30.37 | |||||
200 Brasse Dames - Séries 0:45:46 - 0:50:74 - 0:50:76 - 0:50:72 |
3:17.68 | |||||
200 Brasse Dames - Finale A 0:44:34 - 0:49:06 - 0:50:46 - 0:50:60 |
3:14.46 | |||||
200 Dos Dames - Séries 0:38:12 - 0:40:90 - 0:44:59 - 0:42:21 |
2:45.82 | |||||
200 Dos Dames - Finale A 0:37:89 - 0:41:75 - 0:42:75 - 0:41:75 |
2:44.14 | |||||
100 Dos Dames - Séries 0:38:34 - 0:39:94 |
1:18.28 |
Zélie BOUF (12 ans - Jeunes)
200 4 Nages Dames - Séries 0:42:36 - 0:47:60 - 0:56:21 - 0:42:14 |
3:08.31 | |||||
200 Papillon Dames - Séries 0:47:90 - 0:56:71 - 0:57:79 - 0:50:71 |
3:33.11 | |||||
200 Papillon Dames - Finale A 0:47:64 - 0:45:13 - 0:55:63 - 0:55:07 |
3:23.47 | |||||
200 Brasse Dames - Séries 0:51:52 - 0:56:49 - 0:56:70 - 0:55:73 |
3:40.44 | |||||
200 Dos Dames - Séries 0:44:72 - 0:48:77 - 0:48:16 - 0:45:63 |
3:07.28 | |||||
200 Dos Dames - Finale A 0:43:29 - 0:47:21 - 0:47:42 - 0:45:98 |
3:03.90 | |||||
100 Dos Dames - Séries 0:41:70 - 0:43:86 |
1:25.56 | |||||
200 Nage Libre Dames - Séries 0:39:88 - 0:46:95 - 0:48:75 - 0:44:06 |
2:59.64 |
Timothée BOUF (14 ans - Juniors)
200 4 Nages Messieurs - Séries 0:39:98 - 0:44:16 - 0:52:26 - 0:39:31 |
2:55.71 | |||||
200 Papillon Messieurs - Séries 0:46:34 - 0:56:64 - 0:57:67 - 0:54:82 |
3:35.47 | |||||
200 Brasse Messieurs - Séries 0:46:95 - 0:54:06 - 0:54:50 - 0:52:88 |
3:28.39 | |||||
100 Brasse Messieurs - Séries 0:46:43 - 0:52:13 |
1:38.56 | |||||
200 Dos Messieurs - Séries 0:40:80 - 0:43:87 - 0:45:25 - 0:42:74 |
2:52.66 | |||||
100 Dos Messieurs - Séries 0:39:82 - 0:41:36 |
1:21.18 | |||||
50 Dos Messieurs - Au départ du relais | 0:39.54 | |||||
200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:78 - 0:39:99 - 0:40:91 - 0:37:84 |
2:34.52 |
Mourad-Safouéne BOUGAHGOUH (12 ans - Jeunes)
200 4 Nages Messieurs - Séries 0:57:54 - 1:01:22 - 1:11:58 - 0:50:81 |
4:01.15 | |||||
100 Papillon Messieurs - Séries 0:57:78 - 1:06:97 |
2:04.75 | |||||
100 Brasse Messieurs - Séries 1:00:78 - 1:09:26 |
2:10.04 | |||||
100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45:59 - 0:54:90 |
1:40.49 |
Yamine BOUGUETAÏA (13 ans - Jeunes)
200 Brasse Messieurs - Séries 0:45:34 - 0:51:55 - 0:54:91 - 0:53:11 |
3:24.91 | |||||
100 Dos Messieurs - Séries 0:40:36 - 0:42:13 |
1:22.49 | |||||
200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:70 - 0:38:27 - 0:39:19 - 0:38:12 |
2:30.28 | |||||
200 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:34:30 - 0:38:53 - 0:39:28 - 0:37:73 |
2:29.84 |
Rian BOUHMIDA (11 ans - Jeunes)
100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:55.89 | |||||
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Disq. | ||||
50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:41.14 |
Thomas CAILLET (13 ans - Jeunes)
200 4 Nages Messieurs - Séries 0:46:15 - 0:51:53 - 0:57:27 - 0:44:33 |
3:19.28 | |||||
200 Brasse Messieurs - Séries 0:48:86 - 0:56:47 - 0:58:62 - 0:55:93 |
3:39.88 | |||||
100 Brasse Messieurs - Séries 0:50:07 - 0:56:75 |
1:46.82 | |||||
100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:55 - 0:44:67 |
1:23.22 |
Margherita CARNACINA (10 ans - Avenir)
100 4 Nages Dames - Séries | 2:14.37 | |||||
100 Brasse Dames - Séries 1:08:03 - 1:13:88 |
2:21.91 | |||||
50 Brasse Dames - Séries | 1:05.75 | |||||
50 Nage Libre Dames - Séries | 0:53.60 |
Youlen CASSAR (14 ans - Juniors)
100 Papillon Messieurs - Séries 0:33:97 - 0:39:14 |
1:13.11 | |||||
200 Brasse Messieurs - Séries 0:43:33 - 0:47:65 - 0:47:47 - 0:46:42 |
3:04.87 | |||||
200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:78 - 0:40:07 - 0:40:95 - 0:37:13 |
2:33.93 | |||||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:31.49 |
Manoli CASSAR (12 ans - Jeunes)
100 Papillon Dames - Séries 0:38:33 - 0:46:44 |
1:24.77 | |||||
200 Brasse Dames - Séries 0:48:34 - 0:54:45 - 0:56:73 - 0:55:25 |
3:34.77 | |||||
200 Nage Libre Dames - Séries 0:39:26 - 0:43:09 - 0:45:57 - 0:41:37 |
2:49.29 |
Corentin CHAMPALAUNE (11 ans - Jeunes)
100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:56.58 | |||||
100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41:40 - 0:57:71 |
1:39.11 |
Julia CHATEL-LOUROZ (12 ans - Jeunes)
100 Brasse Dames - Séries 0:55:65 - 1:05:27 |
2:00.92 | |||||
100 Nage Libre Dames - Séries 0:43:02 - 0:49:27 |
1:32.29 | |||||
50 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 0:34.71 |
Yoan CHIOSO (14 ans - Juniors)
200 4 Nages Messieurs - Séries 0:34:10 - 0:42:18 - 0:53:73 - 0:40:75 |
2:50.76 | |||||
100 Papillon Messieurs - Séries 0:33:02 - 0:40:66 |
1:13.68 | |||||
100 Brasse Messieurs - Séries 0:40:45 - 0:47:16 |
1:27.61 | |||||
100 Dos Messieurs - Séries 0:36:67 - 0:38:71 |
1:15.38 | |||||
100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:68 - 0:34:58 |
1:06.26 |
Michel CHIRENINE (11 ans - Jeunes)
100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:34.82 | |||||
100 Papillon Messieurs - Séries 0:42:30 - 0:57:97 |
1:40.27 | |||||
100 Papillon Messieurs - Finale A 0:43:86 - 0:53:63 |
1:37.49 | |||||
100 Brasse Messieurs - Séries 0:53:82 - 0:58:58 |
1:52.40 | |||||
100 Brasse Messieurs - Finale A 0:53:05 - 0:57:91 |
1:50.96 | |||||
200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42:69 - 0:48:71 - 0:47:69 - 0:42:69 |
3:01.78 | |||||
100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:59 - 0:42:94 |
1:21.53 | |||||
100 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:37:50 - 0:39:59 |
1:17.09 | |||||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:35.24 |
Raphaël CHIRICA (14 ans - Juniors)
200 Brasse Messieurs - Séries 0:39:41 - 0:45:89 - 0:47:31 - 0:48:90 |
3:01.51 | |||||
100 Dos Messieurs - Séries 0:39:20 - 0:40:92 |
1:20.12 | |||||
200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:22 - 0:38:85 - 0:39:77 - 0:38:16 |
2:32.00 |
Edouard CHOMETTE (13 ans - Jeunes)
100 Dos Messieurs - Séries 0:40:68 - 0:41:89 |
1:22.57 | |||||
200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:18 - 0:45:31 - 0:46:25 - 0:42:54 |
2:52.28 | |||||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:33.46 |
Emy CLARET (12 ans - Jeunes)
- | 100 Papillon Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 200 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 200 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Anne-Augustine CORNALI (12 ans - Jeunes)
100 Dos Dames - Séries 0:49:22 - 0:53:30 |
1:42.52 | |||||
100 Nage Libre Dames - Séries 0:47:26 - 0:57:82 |
1:45.08 |
Lila CORNEC (13 ans - Jeunes)
200 Brasse Dames - Séries 0:45:46 - 0:50:77 - 0:53:16 - 0:53:77 |
3:23.16 | |||||
100 Dos Dames - Séries 0:38:86 - 0:40:44 |
1:19.30 | |||||
200 Nage Libre Dames - Séries 0:35:62 - 0:39:33 - 0:40:95 - 0:38:65 |
2:34.55 | |||||
200 Nage Libre Dames - Finale A 0:35:10 - 0:39:58 - 0:41:74 - 0:41:59 |
2:38.01 |
Roxane COURTINE (12 ans - Jeunes)
200 4 Nages Dames - Séries 0:50:61 - 0:54:89 - 1:05:18 - 0:48:32 |
3:39.00 | |||||
100 Papillon Dames - Séries 0:54:57 - 1:05:11 |
1:59.68 | |||||
100 Brasse Dames - Séries 0:58:61 - 1:07:16 |
2:05.77 | |||||
200 Dos Dames - Séries 0:51:84 - 0:55:95 - 0:56:99 - 0:56:02 |
3:40.80 | |||||
200 Nage Libre Dames - Séries 0:45:51 - 0:51:51 - 0:51:99 - 0:49:39 |
3:18.40 | |||||
100 Nage Libre Dames - Séries 0:45:48 - 0:50:88 |
1:36.36 |
Eric COUSOT (12 ans - Jeunes)
100 Brasse Messieurs - Séries 0:49:99 - 0:56:38 |
1:46.37 | |||||
200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44:16 - 0:50:43 - 0:50:95 - 0:47:36 |
3:12.90 |
Noemie CUVELIER (11 ans - Jeunes)
100 Papillon Dames - Séries 0:51:74 - 1:12:30 |
2:04.04 | |||||
100 Brasse Dames - Séries 0:55:01 - 1:03:24 |
1:58.25 | |||||
200 Dos Dames - Séries 0:54:33 - 1:00:25 - 1:01:28 - 0:56:11 |
3:51.97 | |||||
200 Nage Libre Dames - Séries 0:43:50 - 0:52:71 - 0:55:61 - 0:53:91 |
3:25.73 | |||||
100 Nage Libre Dames - Séries 0:43:28 - 0:49:16 |
1:32.44 |
Louise DAMON (11 ans - Jeunes)
200 4 Nages Dames - Séries 0:53:72 - 0:57:71 - 1:04:78 - 0:49:02 |
3:45.23 | |||||
100 Papillon Dames - Séries | 2:00.34 | |||||
100 Brasse Dames - Séries 0:53:81 - 1:01:62 |
1:55.43 | |||||
200 Dos Dames - Séries 0:51:63 - 0:57:34 - 0:57:09 - 0:54:26 |
3:40.32 | |||||
200 Nage Libre Dames - Séries 0:45:08 - 0:52:43 - 0:52:69 - 0:50:15 |
3:20.35 |
Nora DANIAUD (12 ans - Jeunes)
100 Papillon Dames - Séries 0:41:56 - 0:51:99 |
1:33.55 | |||||
200 Brasse Dames - Séries 0:47:11 - 0:51:94 - 0:54:62 - 0:53:79 |
3:27.46 | |||||
100 Dos Dames - Séries 0:41:68 - 0:43:02 |
1:24.70 | |||||
200 Nage Libre Dames - Séries 0:35:91 - 0:41:41 - 0:42:29 - 0:41:64 |
2:41.25 | |||||
200 Nage Libre Dames - Finale A 0:33:95 - 0:40:38 - 0:41:81 - 0:40:53 |
2:36.67 |
Lise DAVIES (9 ans - Avenir)
100 4 Nages Dames - Séries | 2:05.59 | |||||
100 Brasse Dames - Séries 1:03:64 - 1:08:41 |
2:12.05 | |||||
50 Brasse Dames - Séries | 1:01.16 | |||||
100 Nage Libre Dames - Séries 0:51:44 - 0:57:16 |
1:48.60 | |||||
50 Nage Libre Dames - Séries | 0:48.30 |
Louane DE CHIARA (12 ans - Jeunes)
100 Papillon Dames - Séries 0:47:37 - 0:59:36 |
1:46.73 | |||||
200 Brasse Dames - Séries 0:59:03 - 1:05:33 - 1:05:73 - 1:02:37 |
4:12.46 | |||||
100 Dos Dames - Séries 0:48:33 - 0:49:17 |
1:37.50 | |||||
200 Nage Libre Dames - Séries 0:41:50 - 0:48:47 - 0:47:89 - 0:43:17 |
3:01.03 |
Edouard DE FRESQUET (12 ans - Jeunes)
200 Dos Messieurs - Séries 0:51:78 - 1:13:12 - 1:05:46 - 1:04:78 |
4:15.14 | |||||
100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:00:31 - 1:08:91 |
2:09.22 |
Thelio DETRAZ (11 ans - Jeunes)
100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:14.30 | |||||
100 Brasse Messieurs - Séries 1:04:18 - 1:09:03 |
2:13.21 | |||||
50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:52.04 |
Felix DRAGU (11 ans - Jeunes)
100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:56.02 | |||||
100 Brasse Messieurs - Séries 0:59:44 - 1:07:27 |
2:06.71 | |||||
100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:48:50 - 0:56:65 |
1:45.15 |
Max DUCRET (10 ans - Avenir)
100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:28.73 | |||||
50 Papillon Messieurs - Séries | 0:41.22 | |||||
50 Papillon Messieurs - Finale A | 0:41.36 | |||||
100 Brasse Messieurs - Séries 0:48:46 - 0:53:50 |
1:41.96 | |||||
50 Brasse Messieurs - Séries | 0:47.24 | |||||
100 Dos Messieurs - Séries 0:45:03 - 0:47:41 |
1:32.44 | |||||
50 Dos Messieurs - Séries | 0:42.11 | |||||
100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:62 - 0:41:09 |
1:19.71 | |||||
50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:35.37 |
Emmy DUMAREY (12 ans - Jeunes)
200 4 Nages Dames - Séries 0:45:31 - 0:49:86 - 0:57:47 - 0:44:61 |
3:17.25 | |||||
100 Papillon Dames - Séries 0:43:52 - 0:51:66 |
1:35.18 | |||||
200 Nage Libre Dames - Séries 0:39:04 - 0:43:09 - 0:45:33 - 0:41:64 |
2:49.10 | |||||
100 Nage Libre Dames - Séries 0:35:68 - 0:40:81 |
1:16.49 |
Mathieu DUMAS (11 ans - Jeunes)
100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:54.78 | |||||
- | 100 Brasse Messieurs - Séries | Disq. | ||||
100 Dos Messieurs - Séries 0:51:56 - 1:01:03 |
1:52.59 | |||||
100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:46:56 - 0:55:41 |
1:41.97 |
Thomas DURAND (11 ans - Jeunes)
100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:45.00 | |||||
100 Brasse Messieurs - Séries 0:49:93 - 0:57:83 |
1:47.76 | |||||
100 Brasse Messieurs - Finale A 0:52:96 - 1:00:89 |
1:53.85 | |||||
50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:39.53 |
Clemence ENGEL (12 ans - Jeunes)
100 Papillon Dames - Séries 0:46:21 - 0:57:69 |
1:43.90 | |||||
200 Brasse Dames - Séries 0:47:76 - 0:53:05 - 0:53:71 - 0:53:01 |
3:27.53 | |||||
100 Dos Dames - Séries 0:47:46 - 0:51:38 |
1:38.84 | |||||
200 Nage Libre Dames - Séries 0:40:70 - 0:45:01 - 0:46:96 - 0:45:71 |
2:58.38 |
Adem ESSEBBANI (12 ans - Jeunes)
- | 100 Brasse Messieurs - Séries | Disq. | ||||
100 Dos Messieurs - Séries 0:54:30 - 0:57:15 |
1:51.45 | |||||
200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:48:68 - 0:56:85 - 0:55:33 - 0:49:47 |
3:30.33 |
Maxime EVRARD (10 ans - Avenir)
100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:04.82 | |||||
100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:46:20 - 0:54:49 |
1:40.69 | |||||
50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:42.03 |
Albane EXTREMERA-PEZET (12 ans - Jeunes)
100 Papillon Dames - Séries 0:46:89 - 0:58:28 |
1:45.17 | |||||
100 Dos Dames - Séries 0:44:71 - 0:47:53 |
1:32.24 | |||||
200 Nage Libre Dames - Séries 0:40:18 - 0:45:86 - 0:47:10 - 0:45:71 |
2:58.85 |
Télio FABRE (14 ans - Juniors)
200 4 Nages Messieurs - Séries 0:36:08 - 0:41:29 - 0:46:51 - 0:37:69 |
2:41.57 | |||||
- | 200 Papillon Messieurs - Séries | Disq. | ||||
100 Papillon Messieurs - Séries 0:35:52 - 0:43:11 |
1:18.63 | |||||
200 Brasse Messieurs - Séries 0:39:50 - 0:45:23 - 0:47:53 - 0:47:06 |
2:59.32 | |||||
200 Brasse Messieurs - Finale A 0:38:94 - 0:44:58 - 0:47:01 - 0:47:26 |
2:57.79 | |||||
200 Dos Messieurs - Séries 0:38:58 - 0:42:56 - 0:43:91 - 0:42:43 |
2:47.48 | |||||
200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:89 - 0:37:00 - 0:39:28 - 0:39:26 |
2:28.43 | |||||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:29.71 |
Celestin FALCON (11 ans - Jeunes)
100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:59.41 | |||||
100 Brasse Messieurs - Séries 0:56:59 - 1:04:22 |
2:00.81 | |||||
100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:54:18 - 1:00:19 |
1:54.37 |
Axel FARDIN (14 ans - Juniors)
200 4 Nages Messieurs - Séries 0:36:53 - 0:41:86 - 0:47:96 - 0:38:49 |
2:44.84 | |||||
200 Papillon Messieurs - Séries 0:40:34 - 0:49:83 - 0:52:07 - 0:50:37 |
3:12.61 | |||||
200 Brasse Messieurs - Séries 0:43:60 - 0:47:77 - 0:49:01 - 0:48:11 |
3:08.49 | |||||
100 Brasse Messieurs - Séries 0:40:41 - 0:43:11 |
1:23.52 | |||||
200 Dos Messieurs - Séries 0:38:86 - 0:41:61 - 0:42:14 - 0:41:00 |
2:43.61 | |||||
200 Dos Messieurs - Finale A 0:38:70 - 0:41:41 - 0:42:75 - 0:41:83 |
2:44.69 | |||||
200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:14 - 0:39:22 - 0:40:28 - 0:36:96 |
2:31.60 | |||||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:29.24 |
Mélina FERREIRA (10 ans - Avenir)
100 4 Nages Dames - Séries | 2:03.50 | |||||
100 Nage Libre Dames - Séries 0:49:19 - 0:57:49 |
1:46.68 | |||||
50 Nage Libre Dames - Séries | 0:48.58 |
Alexis FIORASO (11 ans - Jeunes)
100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:54.82 | |||||
100 Papillon Messieurs - Séries 1:00:50 - 1:15:16 |
2:15.66 | |||||
100 Brasse Messieurs - Séries 0:58:94 - 1:08:36 |
2:07.30 | |||||
100 Dos Messieurs - Séries 0:52:56 - 0:56:74 |
1:49.30 | |||||
50 Dos Messieurs - Au départ du relais | 0:50.08 | |||||
200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:49:21 - 0:57:61 - 1:01:09 - 1:00:36 |
3:48.27 | |||||
100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:47:52 - 0:52:35 |
1:39.87 |
Quitterie FRATTALI (13 ans - Jeunes)
100 Papillon Dames - Séries 0:43:17 - 0:58:36 |
1:41.53 | |||||
200 Brasse Dames - Séries 0:49:55 - 0:56:77 - 0:58:35 - 0:56:63 |
3:41.30 | |||||
100 Dos Dames - Séries 0:48:12 - 0:50:27 |
1:38.39 | |||||
200 Nage Libre Dames - Séries 0:40:40 - 0:49:36 - 0:48:38 - 0:50:73 |
3:08.87 |
Evan GALLE-MICHON (14 ans - Juniors)
200 Brasse Messieurs - Séries 0:38:03 - 0:43:75 - 0:44:98 - 0:43:72 |
2:50.48 | |||||
200 Brasse Messieurs - Finale A 0:37:02 - 0:41:34 - 0:42:06 - 0:41:97 |
2:42.39 | |||||
100 Dos Messieurs - Séries 0:33:84 - 0:34:47 |
1:08.31 | |||||
200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:49 - 0:36:12 - 0:36:24 - 0:34:71 |
2:19.56 | |||||
200 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:31:24 - 0:34:31 - 0:33:81 - 0:32:50 |
2:11.86 | |||||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:27.37 |
Valentin GHEZZI (11 ans - Jeunes)
100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:05.03 | |||||
100 Brasse Messieurs - Séries 0:59:49 - 1:07:35 |
2:06.84 | |||||
50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:53.15 |
Ilyesse GHOUAT (14 ans - Juniors)
- | 100 Papillon Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 200 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Marine GIRAUD VIRET (10 ans - Avenir)
100 4 Nages Dames - Séries | 1:54.81 | |||||
- | 100 Brasse Dames - Séries | Disq. | ||||
50 Nage Libre Dames - Séries | 0:43.47 |
Lucie GIRAUDON (13 ans - Jeunes)
200 4 Nages Dames - Séries 0:41:19 - 0:48:40 - 1:04:97 - 0:44:38 |
3:18.94 | |||||
200 Papillon Dames - Séries 0:44:90 - 0:57:99 - 1:02:39 - 0:55:62 |
3:40.90 | |||||
100 Papillon Dames - Séries 0:39:76 - 0:49:08 |
1:28.84 | |||||
200 Dos Dames - Séries 0:47:50 - 0:48:52 - 0:50:12 - 0:46:90 |
3:13.04 | |||||
100 Dos Dames - Séries 0:42:03 - 0:45:13 |
1:27.16 | |||||
50 Dos Dames - Au départ du relais | 0:42.24 | |||||
200 Nage Libre Dames - Séries 0:39:02 - 0:45:26 - 0:45:97 - 0:44:47 |
2:54.72 |
Ambre GLANDU (13 ans - Jeunes)
200 4 Nages Dames - Séries 0:39:96 - 0:44:22 - 0:50:61 - 0:40:85 |
2:55.64 | |||||
200 Papillon Dames - Séries 0:39:46 - 0:49:21 - 0:51:61 - 0:48:04 |
3:08.32 | |||||
200 Brasse Dames - Séries 0:45:27 - 0:51:80 - 0:51:23 - 0:51:58 |
3:19.88 | |||||
200 Brasse Dames - Finale A 0:44:45 - 0:50:07 - 0:51:72 - 0:51:53 |
3:17.77 | |||||
100 Brasse Dames - Séries 0:43:62 - 0:49:92 |
1:33.54 | |||||
200 Dos Dames - Séries 0:41:09 - 0:44:33 - 0:45:55 - 0:44:07 |
2:55.04 | |||||
200 Nage Libre Dames - Séries 0:35:92 - 0:41:75 - 0:42:37 - 0:40:74 |
2:40.78 |
Mahé GLEZ (12 ans - Jeunes)
100 Brasse Messieurs - Séries 0:54:46 - 1:01:39 |
1:55.85 | |||||
100 Dos Messieurs - Séries 0:48:36 - 0:48:38 |
1:36.74 | |||||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:37.36 |
Mélyne GODART (13 ans - Jeunes)
200 4 Nages Dames - Séries 0:38:29 - 0:48:59 - 0:53:40 - 0:41:39 |
3:01.67 | |||||
100 Brasse Dames - Séries 0:45:57 - 0:51:07 |
1:36.64 | |||||
200 Nage Libre Dames - Séries 0:36:81 - 0:42:58 - 0:44:72 - 0:42:72 |
2:46.83 | |||||
100 Nage Libre Dames - Séries 0:34:94 - 0:40:80 |
1:15.74 |
Margaux GODART (11 ans - Jeunes)
200 4 Nages Dames - Séries 0:54:62 - 0:55:56 - 0:59:00 - 0:50:88 |
3:40.06 | |||||
100 Brasse Dames - Séries 0:54:14 - 1:01:02 |
1:55.16 | |||||
50 Dos Dames - Au départ du relais | 0:45.26 | |||||
100 Nage Libre Dames - Séries 0:42:11 - 0:49:66 |
1:31.77 |
Tristan GRANJON (14 ans - Juniors)
200 Papillon Messieurs - Séries 0:36:37 - 0:43:56 - 0:44:02 - 0:45:35 |
2:49.30 | |||||
200 Papillon Messieurs - Finale A 0:35:21 - 0:41:69 - 0:44:00 - 0:44:84 |
2:45.74 | |||||
200 Brasse Messieurs - Séries 0:39:69 - 0:44:33 - 0:45:05 - 0:45:73 |
2:54.80 | |||||
200 Brasse Messieurs - Finale A 0:39:06 - 0:44:01 - 0:44:89 - 0:45:36 |
2:53.32 | |||||
100 Brasse Messieurs - Séries 0:37:47 - 0:42:31 |
1:19.78 | |||||
200 Dos Messieurs - Séries 0:37:12 - 0:40:16 - 0:40:50 - 0:40:61 |
2:38.39 | |||||
200 Dos Messieurs - Finale A 0:37:39 - 0:40:27 - 0:40:71 - 0:39:20 |
2:37.57 | |||||
200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:89 - 0:33:89 - 0:36:11 - 0:35:57 |
2:16.46 | |||||
200 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:30:95 - 0:34:13 - 0:34:37 - 0:33:61 |
2:13.06 | |||||
100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:31 - 0:31:74 |
1:00.05 | |||||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:27.59 |
Mattéo GRASSO (11 ans - Jeunes)
- | 100 Dos Messieurs - Séries | Forf. |
Julie GRASSO (11 ans - Jeunes)
100 Papillon Dames - Séries 0:54:53 - 1:10:98 |
2:05.51 | |||||
100 Nage Libre Dames - Séries 0:45:99 - 0:48:55 |
1:34.54 |
Matis GUERRAZ (14 ans - Juniors)
100 Papillon Messieurs - Séries 0:31:81 - 0:37:66 |
1:09.47 | |||||
200 Brasse Messieurs - Séries 0:37:91 - 0:46:61 - 0:47:33 - 0:47:65 |
2:59.50 | |||||
200 Brasse Messieurs - Finale A 0:37:27 - 0:44:03 - 0:45:35 - 0:44:56 |
2:51.21 | |||||
200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:10 - 0:38:31 - 0:39:54 - 0:36:61 |
2:26.56 | |||||
200 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:31:33 - 0:35:78 - 0:37:28 - 0:36:03 |
2:20.42 |
Clara GUILLAUMONT (12 ans - Jeunes)
100 Brasse Dames - Séries 0:53:64 - 1:01:46 |
1:55.10 | |||||
100 Dos Dames - Séries 0:49:18 - 0:58:67 |
1:47.85 | |||||
200 Nage Libre Dames - Séries 0:43:30 - 0:51:84 - 0:52:56 - 0:47:46 |
3:15.16 | |||||
100 Nage Libre Dames - Séries 0:40:24 - 0:47:46 |
1:27.70 |
Lorita HASANI (13 ans - Jeunes)
200 Papillon Dames - Séries 0:37:78 - 0:46:75 - 0:49:03 - 0:48:96 |
3:02.52 | |||||
200 Papillon Dames - Finale A 0:41:45 - 0:48:38 - 0:49:33 - 0:47:84 |
3:07.00 | |||||
100 Papillon Dames - Séries 0:35:55 - 0:43:99 |
1:19.54 | |||||
200 Brasse Dames - Séries 0:45:40 - 0:52:95 - 0:51:97 - 0:50:18 |
3:20.50 | |||||
200 Dos Dames - Séries 0:43:20 - 0:46:21 - 0:46:71 - 0:46:87 |
3:02.99 | |||||
200 Nage Libre Dames - Séries 0:35:77 - 0:41:22 - 0:41:35 - 0:40:57 |
2:38.91 | |||||
100 Nage Libre Dames - Séries 0:35:31 - 0:39:51 |
1:14.82 | |||||
50 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 0:33.10 |
Batiste HERBEZ (11 ans - Jeunes)
- | 100 4 Nages Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Inès IRANA (10 ans - Avenir)
100 4 Nages Dames - Séries | 2:03.47 | |||||
100 Nage Libre Dames - Séries 0:47:14 - 0:52:79 |
1:39.93 | |||||
50 Nage Libre Dames - Séries | 0:44.83 | |||||
50 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 0:45.56 |
Alec IRAOLA (12 ans - Jeunes)
100 Papillon Messieurs - Séries 0:47:59 - 1:01:26 |
1:48.85 | |||||
100 Brasse Messieurs - Séries 0:53:36 - 1:03:50 |
1:56.86 | |||||
- | 100 Dos Messieurs - Séries | Disq. | ||||
50 Dos Messieurs - Au départ du relais | 0:41.67 | |||||
100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:22 - 0:48:58 |
1:27.80 |
Tom JACQ (11 ans - Jeunes)
100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:47.26 | |||||
- | 100 Dos Messieurs - Séries | Disq. | ||||
200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:46:20 - 0:56:09 - 0:58:81 - 0:53:86 |
3:34.96 | |||||
100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45:34 - 0:51:36 |
1:36.70 |
Tessa JANDRIC (10 ans - Avenir)
100 4 Nages Dames - Séries | 2:08.11 | |||||
100 Nage Libre Dames - Séries 0:50:01 - 0:58:82 |
1:48.83 | |||||
50 Nage Libre Dames - Séries | 0:46.59 |
Deni KADIEV (14 ans - Juniors)
200 Brasse Messieurs - Séries 0:40:71 - 0:47:73 - 0:49:65 - 0:47:05 |
3:05.14 | |||||
200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:61 - 0:43:41 - 0:43:50 - 0:39:70 |
2:42.22 |
Laura KADIEVA (13 ans - Jeunes)
100 Papillon Dames - Séries 0:36:18 - 0:46:03 |
1:22.21 | |||||
- | 200 Brasse Dames - Séries | Forf. |
Farès-Esteban KAISER (13 ans - Jeunes)
200 4 Nages Messieurs - Séries 0:43:45 - 0:47:10 - 0:53:88 - 0:43:32 |
3:07.75 | |||||
200 Papillon Messieurs - Séries 0:43:95 - 0:51:50 - 0:54:54 - 0:51:91 |
3:21.90 | |||||
200 Brasse Messieurs - Séries 0:47:50 - 0:53:11 - 0:53:25 - 0:51:85 |
3:25.71 | |||||
200 Dos Messieurs - Séries 0:41:52 - 0:44:51 - 0:45:67 - 0:44:25 |
2:55.95 | |||||
100 Dos Messieurs - Séries 0:41:64 - 0:44:35 |
1:25.99 | |||||
50 Dos Messieurs - Au départ du relais | 0:38.72 | |||||
200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:75 - 0:44:16 - 0:44:86 - 0:42:55 |
2:51.32 |
Cillian KAVANAGH (12 ans - Jeunes)
100 Brasse Messieurs - Séries 0:48:96 - 0:56:87 |
1:45.83 | |||||
100 Dos Messieurs - Séries 0:39:24 - 0:41:86 |
1:21.10 | |||||
200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:93 - 0:44:72 - 0:43:50 - 0:39:50 |
2:44.65 | |||||
200 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:37:61 - 0:42:60 - 0:45:49 - 0:42:60 |
2:48.30 |
Feryel KERD (10 ans - Avenir)
100 4 Nages Dames - Séries | 2:22.31 | |||||
- | 100 Brasse Dames - Séries | Disq. | ||||
50 Nage Libre Dames - Séries | 1:01.22 |
Sohayb KETTAF (11 ans - Jeunes)
100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:06.54 | |||||
- | 100 Brasse Messieurs - Séries | Disq. | ||||
100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:48:82 - 0:58:31 |
1:47.13 | |||||
50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:45.87 |
Ugo LACHENAL (13 ans - Jeunes)
100 Papillon Messieurs - Séries 0:36:09 - 0:41:81 |
1:17.90 | |||||
200 Brasse Messieurs - Séries 0:46:10 - 0:51:97 - 0:51:65 - 0:50:41 |
3:20.13 | |||||
200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:14 - 0:36:16 - 0:36:97 - 0:34:41 |
2:20.68 | |||||
200 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:33:58 - 0:37:25 - 0:37:28 - 0:35:82 |
2:23.93 |
Cherine LAMONNIER (11 ans - Jeunes)
100 Brasse Dames - Séries 0:58:43 - 1:05:81 |
2:04.24 | |||||
100 Dos Dames - Séries 0:55:18 - 1:00:42 |
1:55.60 | |||||
100 Nage Libre Dames - Séries 0:50:68 - 0:59:76 |
1:50.44 |
Maxence LAPORTE (13 ans - Jeunes)
200 4 Nages Messieurs - Séries 0:43:22 - 0:48:35 - 0:59:62 - 0:44:25 |
3:15.44 | |||||
100 Papillon Messieurs - Séries 0:43:55 - 0:52:87 |
1:36.42 | |||||
200 Dos Messieurs - Séries 0:44:78 - 0:47:97 - 0:49:85 - 0:45:99 |
3:08.59 | |||||
200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:81 - 0:46:10 - 0:47:73 - 0:44:08 |
2:57.72 | |||||
100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:20 - 0:43:53 |
1:21.73 |
Louliana LARRIVAZ (13 ans - Jeunes)
200 Brasse Dames - Séries 0:38:11 - 0:45:56 - 0:47:39 - 0:48:09 |
2:59.15 | |||||
200 Brasse Dames - Finale A 0:40:83 - 0:45:84 - 0:47:41 - 0:46:84 |
3:00.92 | |||||
200 Nage Libre Dames - Séries 0:34:85 - 0:39:36 - 0:40:05 - 0:39:43 |
2:33.69 | |||||
200 Nage Libre Dames - Finale A 0:33:83 - 0:37:86 - 0:39:57 - 0:39:08 |
2:30.34 |
Benjamin LARVIEUX (12 ans - Jeunes)
200 4 Nages Messieurs - Séries 0:45:11 - 0:55:19 - 1:05:56 - 0:42:67 |
3:28.53 | |||||
100 Papillon Messieurs - Séries 0:49:98 - 0:58:22 |
1:48.20 | |||||
100 Papillon Messieurs - Finale A 0:45:65 - 0:55:99 |
1:41.64 | |||||
100 Brasse Messieurs - Séries 0:58:74 - 0:59:16 |
1:57.90 | |||||
200 Dos Messieurs - Séries 0:52:58 - 0:55:75 - 0:55:56 - 0:50:90 |
3:34.79 | |||||
200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42:00 - 0:47:28 - 0:47:76 - 0:44:36 |
3:01.40 |
Maelys LEBOYER (12 ans - Jeunes)
- | 200 Brasse Dames - Séries | Disq. | ||||
100 Brasse Dames - Séries 0:48:07 - 0:54:26 |
1:42.33 | |||||
200 Nage Libre Dames - Séries 0:41:68 - 0:47:94 - 0:50:06 - 0:46:02 |
3:05.70 | |||||
100 Nage Libre Dames - Séries 0:41:58 - 0:49:35 |
1:30.93 |
Margot LECHAT (13 ans - Jeunes)
200 Papillon Dames - Séries 0:42:23 - 0:51:35 - 0:52:86 - 0:49:85 |
3:16.29 | |||||
200 Brasse Dames - Séries 0:46:74 - 0:51:79 - 0:52:75 - 0:52:34 |
3:23.62 | |||||
200 Dos Dames - Séries 0:44:00 - 0:47:25 - 0:47:45 - 0:45:14 |
3:03.84 | |||||
200 Nage Libre Dames - Séries 0:37:14 - 0:42:28 - 0:43:02 - 0:39:99 |
2:42.43 | |||||
100 Nage Libre Dames - Séries 0:36:62 - 0:39:78 |
1:16.40 |
Emilie LECROART (10 ans - Avenir)
100 4 Nages Dames - Séries | 2:11.34 | |||||
- | 100 Brasse Dames - Séries | Disq. | ||||
- | 100 Nage Libre Dames - Séries | Disq. |
Virgil LEGENDRE (11 ans - Jeunes)
- | 100 Papillon Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45:79 - 0:58:10 - 0:56:84 - 0:53:33 |
3:34.06 |
Lenny LEGRAS (10 ans - Avenir)
- | 100 4 Nages Messieurs - Séries | Disq. | ||||
50 Papillon Messieurs - Séries | 1:01.56 | |||||
50 Papillon Messieurs - Finale A | 1:02.17 | |||||
100 Brasse Messieurs - Séries 0:51:12 - 0:58:53 |
1:49.65 | |||||
50 Brasse Messieurs - Séries | 0:52.40 | |||||
100 Dos Messieurs - Séries 0:47:62 - 0:53:33 |
1:40.95 | |||||
- | 50 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:47:17 - 0:55:09 |
1:42.26 |
Manon LEPERE (11 ans - Jeunes)
200 4 Nages Dames - Séries 0:49:08 - 0:56:67 - 0:57:45 - 0:47:12 |
3:30.32 | |||||
100 Brasse Dames - Séries 0:48:35 - 0:55:50 |
1:43.85 | |||||
100 Brasse Dames - Finale A 0:48:20 - 0:54:32 |
1:42.52 | |||||
200 Dos Dames - Séries 0:50:54 - 0:55:27 - 0:55:87 - 0:52:46 |
3:34.14 | |||||
200 Nage Libre Dames - Séries 0:42:37 - 0:50:05 - 0:51:29 - 0:45:98 |
3:09.69 | |||||
100 Nage Libre Dames - Séries 0:41:60 - 0:47:22 |
1:28.82 |
Morgane LOMBARD (11 ans - Jeunes)
200 4 Nages Dames - Séries 0:45:28 - 0:59:43 - 1:02:39 - 0:53:52 |
3:40.62 | |||||
100 Brasse Dames - Séries 0:50:34 - 0:55:48 |
1:45.82 | |||||
100 Dos Dames - Séries 0:48:11 - 0:52:49 |
1:40.60 | |||||
100 Nage Libre Dames - Séries 0:38:94 - 0:47:58 |
1:26.52 |
Thomas LOPES (11 ans - Jeunes)
100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:51.11 | |||||
100 Papillon Messieurs - Séries 0:53:59 - 1:09:16 |
2:02.75 | |||||
100 Brasse Messieurs - Séries 1:00:55 - 1:09:04 |
2:09.59 | |||||
100 Dos Messieurs - Séries 0:56:42 - 0:59:76 |
1:56.18 | |||||
100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:49:46 - 0:59:23 |
1:48.69 |
Emma LORNAGE (13 ans - Jeunes)
100 Papillon Dames - Séries 0:39:46 - 0:49:34 |
1:28.80 | |||||
100 Dos Dames - Séries 0:42:96 - 0:45:24 |
1:28.20 | |||||
200 Nage Libre Dames - Séries 0:34:60 - 0:39:54 - 0:41:76 - 0:41:16 |
2:37.06 |
Lina LOUNIS (12 ans - Jeunes)
100 Papillon Dames - Séries 0:47:17 - 1:03:14 |
1:50.31 | |||||
100 Dos Dames - Séries 0:47:26 - 0:51:31 |
1:38.57 | |||||
200 Nage Libre Dames - Séries 0:44:40 - 0:51:51 - 0:50:99 - 0:47:27 |
3:14.17 |
Justine LUMINEAU (12 ans - Jeunes)
200 4 Nages Dames - Séries 0:40:71 - 0:48:48 - 0:54:35 - 0:43:50 |
3:07.04 | |||||
200 Papillon Dames - Séries | 3:34.35 | |||||
200 Brasse Dames - Séries 0:47:24 - 0:54:00 - 0:54:75 - 0:54:22 |
3:30.21 | |||||
200 Dos Dames - Séries 0:44:81 - 0:47:72 - 0:48:77 - 0:47:63 |
3:08.93 | |||||
200 Nage Libre Dames - Séries 0:36:67 - 0:44:24 - 0:43:10 - 0:43:57 |
2:47.58 |
Ilyana MANALLAH (12 ans - Jeunes)
100 Papillon Dames - Séries 0:32:03 - 0:37:07 |
1:09.10 | |||||
200 Brasse Dames - Séries 0:44:11 - 0:48:62 - 0:48:72 - 0:48:41 |
3:09.86 | |||||
200 Brasse Dames - Finale A 0:42:05 - 0:47:10 - 0:47:87 - 0:46:10 |
3:03.12 | |||||
200 Nage Libre Dames - Séries 0:32:56 - 0:35:09 - 0:36:45 - 0:35:52 |
2:19.62 | |||||
200 Nage Libre Dames - Finale A 0:32:05 - 0:35:07 - 0:36:03 - 0:35:22 |
2:18.37 |
Margaux MANGIONE (13 ans - Jeunes)
200 Papillon Dames - Séries 0:37:81 - 0:45:14 - 0:47:13 - 0:46:53 |
2:56.61 | |||||
200 Papillon Dames - Finale A 0:39:35 - 0:45:47 - 0:47:77 - 0:46:87 |
2:59.46 | |||||
200 Dos Dames - Séries 0:38:37 - 0:39:87 - 0:40:34 - 0:40:61 |
2:39.19 | |||||
200 Dos Dames - Finale A 0:37:71 - 0:39:89 - 0:40:55 - 0:39:80 |
2:37.95 | |||||
100 Nage Libre Dames - Séries 0:31:46 - 0:32:95 |
1:04.41 |
Aisa MARCO (12 ans - Jeunes)
100 Papillon Dames - Séries 0:40:74 - 0:48:28 |
1:29.02 | |||||
200 Brasse Dames - Séries 0:46:20 - 0:51:53 - 0:51:94 - 0:50:34 |
3:20.01 | |||||
100 Dos Dames - Séries 0:45:09 - 0:44:85 |
1:29.94 |
Amélie MARCO ANDOQUE (11 ans - Jeunes)
200 4 Nages Dames - Séries 0:47:04 - 1:03:12 - 1:13:24 - 0:58:11 |
4:01.51 | |||||
100 Dos Dames - Séries 0:51:98 - 0:54:21 |
1:46.19 | |||||
100 Nage Libre Dames - Séries 0:45:23 - 0:53:84 |
1:39.07 |
Lisa MARTINATO (13 ans - Jeunes)
200 Brasse Dames - Séries | 3:35.38 | |||||
100 Dos Dames - Séries 0:46:02 - 0:46:44 |
1:32.46 |
Esteban MASSON ROCHAT (11 ans - Jeunes)
100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:54.00 | |||||
- | 100 Brasse Messieurs - Séries | Disq. | ||||
100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43:58 - 0:53:71 |
1:37.29 | |||||
50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:42.62 |
Ahmed MEDAGHRI-ALAOUI (14 ans - Juniors)
200 Papillon Messieurs - Séries 0:37:58 - 0:49:00 - 0:54:03 - 0:50:24 |
3:10.85 | |||||
200 Papillon Messieurs - Finale A 0:37:86 - 0:49:48 - 0:52:21 - 0:45:80 |
3:05.35 | |||||
200 Brasse Messieurs - Séries 0:43:52 - 0:49:53 - 0:50:39 - 0:49:99 |
3:13.43 | |||||
100 Brasse Messieurs - Séries 0:40:14 - 0:45:33 |
1:25.47 | |||||
200 Dos Messieurs - Séries 0:37:90 - 0:41:90 - 0:42:66 - 0:41:33 |
2:43.79 | |||||
200 Dos Messieurs - Finale A 0:37:71 - 0:41:54 - 0:43:38 - 0:41:98 |
2:44.61 | |||||
200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:02 - 0:36:12 - 0:37:34 - 0:37:32 |
2:22.80 | |||||
200 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:31:82 - 0:35:96 - 0:38:09 - 0:37:32 |
2:23.19 | |||||
100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:81 - 0:34:92 |
1:04.73 |
Angèle MERCIER (12 ans - Jeunes)
- | 200 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
100 Brasse Dames - Séries 0:49:46 - 0:55:89 |
1:45.35 | |||||
- | 100 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
100 Nage Libre Dames - Séries 0:38:45 - 0:46:48 |
1:24.93 | |||||
50 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 0:32.43 |
Loris MIGUEL (13 ans - Jeunes)
- | 100 Papillon Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 200 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Aurore MONEYRON (13 ans - Jeunes)
100 Dos Dames - Séries 0:53:96 - 0:58:95 |
1:52.91 | |||||
200 Nage Libre Dames - Séries 0:46:64 - 0:55:75 - 0:57:37 - 0:55:14 |
3:34.90 |
Haris MUJANOVIC (11 ans - Jeunes)
100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:57.71 | |||||
100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:46:30 - 0:54:82 |
1:41.12 |
Mélanie MUNIER (11 ans - Jeunes)
200 4 Nages Dames - Séries 0:52:17 - 0:54:82 - 1:06:33 - 0:51:04 |
3:44.36 | |||||
100 Papillon Dames - Séries 0:51:08 - 1:03:36 |
1:54.44 | |||||
100 Brasse Dames - Séries 0:57:50 - 0:59:19 |
1:56.69 | |||||
200 Dos Dames - Séries 0:50:06 - 0:56:34 - 0:56:50 - 0:51:29 |
3:34.19 | |||||
100 Dos Dames - Séries 0:48:11 - 0:51:82 |
1:39.93 | |||||
200 Nage Libre Dames - Séries 0:44:30 - 0:51:07 - 0:54:79 - 0:52:86 |
3:23.02 | |||||
100 Nage Libre Dames - Séries 0:42:67 - 0:49:36 |
1:32.03 |
Chloe PARIEL (12 ans - Jeunes)
100 Papillon Dames - Séries 0:49:72 - 1:02:16 |
1:51.88 | |||||
200 Brasse Dames - Séries 0:49:00 - 0:56:70 - 0:58:86 - 0:57:12 |
3:41.68 | |||||
100 Dos Dames - Séries 0:52:40 - 0:49:47 |
1:41.87 | |||||
200 Nage Libre Dames - Séries 0:40:64 - 0:45:80 - 0:45:23 - 0:42:76 |
2:54.43 |
Berenice PASCOUAU (11 ans - Jeunes)
100 Brasse Dames - Séries 0:45:27 - 0:49:59 |
1:34.86 | |||||
100 Brasse Dames - Finale A 0:44:80 - 0:49:35 |
1:34.15 | |||||
100 Dos Dames - Séries 0:48:87 - 0:49:57 |
1:38.44 | |||||
200 Nage Libre Dames - Séries 0:42:50 - 0:47:99 - 0:49:71 - 0:44:99 |
3:05.19 |
Margaux PAVLOVIC (11 ans - Jeunes)
100 Brasse Dames - Séries 1:01:88 - 1:12:63 |
2:14.51 | |||||
100 Dos Dames - Séries 0:59:43 - 0:56:59 |
1:56.02 | |||||
100 Nage Libre Dames - Séries 0:51:33 - 0:56:98 |
1:48.31 | |||||
50 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 0:46.30 |
Gabriel PERROT SOLER (10 ans - Avenir)
100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:47.00 | |||||
50 Papillon Messieurs - Séries | 0:49.00 | |||||
50 Papillon Messieurs - Finale A | 0:47.22 | |||||
100 Brasse Messieurs - Séries 0:58:05 - 1:02:97 |
2:01.02 | |||||
50 Brasse Messieurs - Séries | 0:55.47 | |||||
100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42:35 - 0:50:64 |
1:32.99 |
Simon PETITJEAN (12 ans - Jeunes)
100 Brasse Messieurs - Séries 0:50:45 - 0:55:83 |
1:46.28 | |||||
100 Dos Messieurs - Séries 0:52:99 - 0:52:50 |
1:45.49 | |||||
200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44:71 - 0:51:50 - 0:53:34 - 0:50:41 |
3:19.96 |
Sasha PINILLOS (11 ans - Jeunes)
200 4 Nages Dames - Séries 0:45:84 - 0:57:53 - 0:58:95 - 0:47:69 |
3:30.01 | |||||
100 Papillon Dames - Séries 0:46:46 - 1:01:92 |
1:48.38 | |||||
100 Brasse Dames - Séries 0:49:82 - 0:55:86 |
1:45.68 | |||||
200 Dos Dames - Séries 0:51:67 - 0:56:60 - 0:55:18 - 0:51:69 |
3:35.14 | |||||
200 Nage Libre Dames - Séries 0:44:64 - 0:50:56 - 0:50:19 - 0:46:30 |
3:11.69 | |||||
- | 100 Nage Libre Dames - Séries | Disq. |
Etienne PIZZO (14 ans - Juniors)
200 Brasse Messieurs - Séries 0:46:33 - 0:52:38 - 0:54:25 - 0:52:05 |
3:25.01 | |||||
200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:24 - 0:38:81 - 0:39:15 - 0:37:63 |
2:30.83 |
Leonie POHL (10 ans - Avenir)
100 4 Nages Dames - Séries | 1:41.59 | |||||
50 Papillon Dames - Séries | 0:49.99 | |||||
50 Papillon Dames - Finale A | 0:47.82 | |||||
100 Brasse Dames - Séries 0:49:21 - 0:57:02 |
1:46.23 | |||||
50 Brasse Dames - Séries | 0:48.86 | |||||
100 Dos Dames - Séries 0:49:04 - 0:53:45 |
1:42.49 | |||||
50 Dos Dames - Séries | 0:46.52 | |||||
100 Nage Libre Dames - Séries 0:43:47 - 0:51:71 |
1:35.18 | |||||
50 Nage Libre Dames - Séries | 0:40.14 |
Markus POHL (12 ans - Jeunes)
100 Brasse Messieurs - Séries 0:55:04 - 1:02:20 |
1:57.24 | |||||
100 Dos Messieurs - Séries 0:48:65 - 0:54:38 |
1:43.03 | |||||
50 Dos Messieurs - Au départ du relais | 0:50.46 | |||||
100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43:87 - 0:54:04 |
1:37.91 | |||||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:43.05 |
Mathilde POLLET-VILLARD (10 ans - Avenir)
100 4 Nages Dames - Séries | 2:05.67 | |||||
- | 100 Brasse Dames - Séries | Disq. | ||||
50 Nage Libre Dames - Séries | 0:50.76 |
Baptiste POLLET-VILLARD (11 ans - Jeunes)
100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:11.36 | |||||
- | 100 Brasse Messieurs - Séries | Disq. | ||||
50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:55.59 |
Findlay PRICE (13 ans - Jeunes)
200 4 Nages Messieurs - Séries 0:38:34 - 0:48:59 - 0:52:52 - 0:40:25 |
2:59.70 | |||||
200 Papillon Messieurs - Séries 0:36:70 - 0:50:14 - 0:50:45 - 0:51:35 |
3:08.64 | |||||
200 Papillon Messieurs - Finale A 0:41:13 - 0:48:82 - 0:51:32 - 0:51:03 |
3:12.30 | |||||
100 Papillon Messieurs - Séries 0:37:01 - 0:45:38 |
1:22.39 | |||||
200 Brasse Messieurs - Séries 0:47:31 - 0:53:32 - 0:54:73 - 0:49:97 |
3:25.33 | |||||
100 Brasse Messieurs - Séries 0:46:10 - 0:51:33 |
1:37.43 | |||||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:32.61 |
Eilidh PRICE (11 ans - Jeunes)
200 4 Nages Dames - Séries 0:46:67 - 0:55:68 - 1:00:64 - 0:49:34 |
3:32.33 | |||||
100 Papillon Dames - Séries 0:44:34 - 0:56:79 |
1:41.13 | |||||
100 Brasse Dames - Séries 0:53:07 - 0:58:72 |
1:51.79 | |||||
100 Nage Libre Dames - Séries 0:42:12 - 0:50:31 |
1:32.43 |
Rafaël RAIMUNDO (12 ans - Jeunes)
100 Brasse Messieurs - Séries 0:44:11 - 0:52:50 |
1:36.61 | |||||
100 Brasse Messieurs - Finale A 0:43:70 - 0:49:72 |
1:33.42 | |||||
100 Dos Messieurs - Séries 0:41:08 - 0:42:73 |
1:23.81 | |||||
200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:64 - 0:44:74 - 0:42:30 - 0:40:05 |
2:45.73 | |||||
200 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:35:99 - 0:42:66 - 0:41:69 - 0:40:24 |
2:40.58 | |||||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:33.13 |
Edgar RAPP (11 ans - Jeunes)
- | 100 4 Nages Messieurs - Séries | Forf. | ||||
100 Dos Messieurs - Séries 0:51:66 - 1:00:96 |
1:52.62 | |||||
200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:46:52 - 0:59:48 - 0:58:52 - 0:55:84 |
3:40.36 | |||||
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Zehava REBBOAH (12 ans - Jeunes)
100 Papillon Dames - Séries 0:37:30 - 0:46:63 |
1:23.93 | |||||
200 Brasse Dames - Séries 0:45:10 - 0:50:77 - 0:49:97 - 0:50:30 |
3:16.14 | |||||
200 Brasse Dames - Finale A 0:43:63 - 0:48:05 - 0:49:70 - 0:49:60 |
3:10.98 | |||||
200 Nage Libre Dames - Séries 0:36:86 - 0:40:95 - 0:42:21 - 0:40:71 |
2:40.73 | |||||
200 Nage Libre Dames - Finale A 0:34:88 - 0:39:69 - 0:41:42 - 0:39:31 |
2:35.30 |
Yanis REGNIER (13 ans - Jeunes)
200 Brasse Messieurs - Séries 0:41:80 - 0:45:45 - 0:46:07 - 0:46:42 |
2:59.74 | |||||
200 Brasse Messieurs - Finale A 0:40:32 - 0:43:05 - 0:45:41 - 0:44:44 |
2:53.22 | |||||
100 Dos Messieurs - Séries 0:37:48 - 0:39:28 |
1:16.76 | |||||
200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:04 - 0:37:95 - 0:38:53 - 0:38:01 |
2:29.53 | |||||
200 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:34:84 - 0:38:04 - 0:38:77 - 0:37:17 |
2:28.82 | |||||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:32.58 |
Mona REMY (10 ans - Avenir)
100 4 Nages Dames - Séries | 2:21.17 | |||||
100 Brasse Dames - Séries 1:08:24 - 1:23:13 |
2:31.37 | |||||
50 Brasse Dames - Séries | 1:05.84 | |||||
100 Nage Libre Dames - Séries 0:57:14 - 1:09:29 |
2:06.43 |
Deva RICART (11 ans - Jeunes)
100 Brasse Dames - Séries 0:54:90 - 1:01:02 |
1:55.92 | |||||
100 Dos Dames - Séries 0:51:23 - 0:53:58 |
1:44.81 | |||||
200 Nage Libre Dames - Séries 0:44:28 - 0:51:02 - 0:50:71 - 0:47:20 |
3:13.21 |
Esteban RICHARD (11 ans - Jeunes)
100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:41.64 | |||||
100 Brasse Messieurs - Séries 0:53:05 - 0:59:25 |
1:52.30 | |||||
100 Brasse Messieurs - Finale A 0:54:15 - 0:59:66 |
1:53.81 | |||||
100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42:74 - 0:46:46 |
1:29.20 | |||||
100 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:43:93 - 0:46:91 |
1:30.84 | |||||
50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:41.13 |
Jules RISDORFER DE ISSDENTZI (14 ans - Juniors)
- | 200 4 Nages Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 200 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Andréa ROSSIER (11 ans - Jeunes)
100 Papillon Messieurs - Séries 1:05:01 - 1:13:20 |
2:18.21 | |||||
100 Brasse Messieurs - Séries 0:58:50 - 1:06:91 |
2:05.41 | |||||
100 Dos Messieurs - Séries 1:05:26 - 1:03:54 |
2:08.80 | |||||
100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:51:50 - 1:00:48 |
1:51.98 |
Quentin ROUAN (12 ans - Jeunes)
100 Brasse Messieurs - Séries 0:46:07 - 0:52:08 |
1:38.15 | |||||
100 Brasse Messieurs - Finale A 0:45:88 - 0:51:22 |
1:37.10 | |||||
100 Dos Messieurs - Séries 0:40:46 - 0:43:49 |
1:23.95 | |||||
200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:32 - 0:39:86 - 0:40:00 - 0:37:63 |
2:32.81 | |||||
200 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:34:10 - 0:39:23 - 0:39:65 - 0:36:28 |
2:29.26 |
Lia ROUSSEAU (12 ans - Jeunes)
200 Brasse Dames - Séries 0:49:56 - 0:56:25 - 0:59:23 - 0:57:95 |
3:42.99 | |||||
100 Dos Dames - Séries 0:43:31 - 0:47:80 |
1:31.11 | |||||
200 Nage Libre Dames - Séries 0:41:40 - 0:46:98 - 0:48:53 - 0:44:12 |
3:01.03 |
Aurora ROUSSEAU (11 ans - Jeunes)
- | 100 Brasse Dames - Séries | Forf. |
Yvan RUFENACHT (11 ans - Jeunes)
100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:04.84 | |||||
100 Brasse Messieurs - Séries 1:03:98 - 1:10:31 |
2:14.29 | |||||
100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:49:11 - 0:57:47 |
1:46.58 |
Celia SADDIKI (11 ans - Jeunes)
200 4 Nages Dames - Séries 0:47:55 - 0:56:76 - 1:04:09 - 0:47:56 |
3:35.96 | |||||
- | 100 Dos Dames - Séries | Disq. | ||||
200 Nage Libre Dames - Séries 0:41:38 - 0:46:92 - 0:47:89 - 0:44:35 |
3:00.54 | |||||
200 Nage Libre Dames - Finale A 0:39:42 - 0:46:10 - 0:51:06 - 0:50:24 |
3:06.82 | |||||
100 Nage Libre Dames - Séries 0:37:36 - 0:48:30 |
1:25.66 |
Ilyass SALHI (14 ans - Juniors)
100 Dos Messieurs - Séries 0:51:15 - 0:53:26 |
1:44.41 | |||||
200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42:08 - 0:54:01 - 1:01:07 - 0:58:23 |
3:35.39 |
Vicky SANCHEZ (12 ans - Jeunes)
100 Nage Libre Dames - Séries 0:45:02 - 0:53:78 |
1:38.80 |
Lou SANLAVILLE (12 ans - Jeunes)
200 4 Nages Dames - Séries 0:39:70 - 0:47:47 - 0:49:39 - 0:40:36 |
2:56.92 | |||||
200 Papillon Dames - Séries | 3:15.86 | |||||
200 Papillon Dames - Finale A 0:38:53 - 0:47:70 - 0:51:14 - 0:52:22 |
3:09.59 | |||||
100 Papillon Dames - Séries 0:38:74 - 0:47:55 |
1:26.29 | |||||
200 Brasse Dames - Séries 0:43:23 - 0:48:91 - 0:50:63 - 0:49:26 |
3:12.03 | |||||
200 Brasse Dames - Finale A 0:42:58 - 0:47:33 - 0:48:81 - 0:46:79 |
3:05.51 | |||||
200 Dos Dames - Séries 0:43:00 - 0:45:85 - 0:45:69 - 0:44:92 |
2:59.46 | |||||
200 Dos Dames - Finale A 0:41:65 - 0:44:50 - 0:45:17 - 0:42:36 |
2:53.68 | |||||
200 Nage Libre Dames - Séries 0:36:06 - 0:39:77 - 0:40:79 - 0:40:07 |
2:36.69 | |||||
200 Nage Libre Dames - Finale A 0:35:56 - 0:39:54 - 0:41:65 - 0:39:28 |
2:36.03 |
Mathieu SAULNIER (11 ans - Jeunes)
100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:42.70 | |||||
100 Papillon Messieurs - Séries 0:47:52 - 1:04:35 |
1:51.87 | |||||
100 Papillon Messieurs - Finale A 0:49:52 - 0:58:86 |
1:48.38 | |||||
100 Brasse Messieurs - Séries 0:54:08 - 1:01:66 |
1:55.74 | |||||
100 Dos Messieurs - Séries 0:52:56 - 0:54:34 |
1:46.90 | |||||
100 Dos Messieurs - Finale A 0:52:61 - 0:52:82 |
1:45.43 | |||||
50 Dos Messieurs - Au départ du relais | 0:48.71 | |||||
200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45:93 - 0:54:88 - 0:56:07 - 0:51:61 |
3:28.49 | |||||
100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45:82 - 0:50:02 |
1:35.84 |
Gabin SAUZET (10 ans - Avenir)
- | 100 4 Nages Messieurs - Séries | Disq. | ||||
100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44:55 - 0:52:50 |
1:37.05 | |||||
50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:41.52 |
Arthur SCHMOKER (12 ans - Jeunes)
200 4 Nages Messieurs - Séries 0:44:16 - 0:52:98 - 0:59:86 - 0:42:05 |
3:19.05 | |||||
100 Papillon Messieurs - Séries 0:43:06 - 0:45:44 |
1:28.50 | |||||
100 Papillon Messieurs - Finale A 0:40:43 - 0:44:85 |
1:25.28 | |||||
100 Brasse Messieurs - Séries 0:48:80 - 0:53:30 |
1:42.10 | |||||
100 Brasse Messieurs - Finale A 0:48:11 - 0:52:04 |
1:40.15 | |||||
200 Dos Messieurs - Séries 0:46:59 - 0:49:81 - 0:49:03 - 0:45:54 |
3:10.97 | |||||
200 Dos Messieurs - Finale A 0:45:12 - 0:48:97 - 0:48:48 - 0:46:59 |
3:09.16 | |||||
200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:15 - 0:44:91 - 0:44:74 - 0:42:78 |
2:50.58 | |||||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:34.71 |
Evelyn SIVITER (10 ans - Avenir)
100 4 Nages Dames - Séries | 2:11.95 | |||||
100 Brasse Dames - Séries 1:00:67 - 1:10:40 |
2:11.07 | |||||
50 Brasse Dames - Séries | 1:00.42 | |||||
100 Dos Dames - Séries 0:54:06 - 1:01:60 |
1:55.66 | |||||
50 Dos Dames - Séries | 0:54.58 | |||||
100 Nage Libre Dames - Séries 0:53:56 - 1:00:77 |
1:54.33 |
Gabriella SODERHOLM (11 ans - Jeunes)
200 4 Nages Dames - Séries 0:53:15 - 0:54:50 - 0:59:31 - 0:46:91 |
3:33.87 | |||||
100 Papillon Dames - Séries 0:49:05 - 1:11:57 |
2:00.62 | |||||
100 Brasse Dames - Séries 0:47:81 - 0:57:49 |
1:45.30 | |||||
100 Brasse Dames - Finale A 0:47:92 - 0:54:88 |
1:42.80 | |||||
200 Dos Dames - Séries 0:47:59 - 0:52:91 - 0:53:21 - 0:50:32 |
3:24.03 | |||||
200 Dos Dames - Finale A 0:45:96 - 0:51:49 - 0:52:46 - 0:50:30 |
3:20.21 | |||||
200 Nage Libre Dames - Séries 0:44:98 - 0:50:97 - 0:49:26 - 0:46:71 |
3:11.92 | |||||
100 Nage Libre Dames - Séries 0:39:66 - 0:49:58 |
1:29.24 |
Viktoria STEFANOVA (13 ans - Jeunes)
100 Papillon Dames - Séries 0:39:58 - 0:57:09 |
1:36.67 | |||||
- | 100 Dos Dames - Séries | Disq. | ||||
200 Nage Libre Dames - Séries 0:35:18 - 0:42:41 - 0:43:06 - 0:43:08 |
2:43.73 | |||||
100 Nage Libre Dames - Séries 0:36:68 - 0:35:48 |
1:12.16 | |||||
50 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 0:32.87 |
Nolan TEISSEDRE (13 ans - Jeunes)
200 Papillon Messieurs - Séries 0:38:52 - 0:49:57 - 0:52:41 - 0:52:50 |
3:13.00 | |||||
200 Brasse Messieurs - Séries 0:46:51 - 0:53:41 - 0:54:93 - 0:54:16 |
3:29.01 | |||||
200 Dos Messieurs - Séries 0:37:92 - 0:41:80 - 0:42:81 - 0:41:59 |
2:44.12 | |||||
200 Dos Messieurs - Finale A 0:37:71 - 0:41:72 - 0:42:93 - 0:41:82 |
2:44.18 | |||||
100 Dos Messieurs - Séries 0:37:40 - 0:41:61 |
1:19.01 | |||||
50 Dos Messieurs - Au départ du relais | 0:36.28 | |||||
200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:10 - 0:39:85 - 0:41:21 - 0:39:39 |
2:34.55 |
Melvil TESSIER (12 ans - Jeunes)
100 Brasse Messieurs - Séries 0:51:07 - 0:55:98 |
1:47.05 | |||||
100 Dos Messieurs - Séries 0:41:34 - 0:42:91 |
1:24.25 | |||||
200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:49 - 0:40:90 - 0:41:75 - 0:42:85 |
2:40.99 | |||||
200 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:35:32 - 0:41:19 - 0:43:38 - 0:41:53 |
2:41.42 |
Clément THARAN (12 ans - Jeunes)
100 Brasse Messieurs - Séries 0:58:48 - 1:03:57 |
2:02.05 | |||||
100 Dos Messieurs - Séries 0:53:74 - 0:52:63 |
1:46.37 | |||||
200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:48:30 - 0:53:56 - 0:55:35 - 0:50:72 |
3:27.93 |
Tess TINKER (12 ans - Jeunes)
200 4 Nages Dames - Séries 0:38:39 - 0:44:13 - 0:49:89 - 0:38:45 |
2:50.86 | |||||
200 Papillon Dames - Séries 0:40:92 - 0:47:08 - 0:49:40 - 0:48:77 |
3:06.17 | |||||
200 Papillon Dames - Finale A 0:39:69 - 0:47:80 - 0:47:48 - 0:46:88 |
3:01.85 | |||||
100 Papillon Dames - Séries 0:37:70 - 0:43:08 |
1:20.78 | |||||
200 Dos Dames - Séries 0:40:85 - 0:43:38 - 0:44:71 - 0:42:65 |
2:51.59 | |||||
200 Dos Dames - Finale A 0:39:74 - 0:43:02 - 0:44:08 - 0:42:47 |
2:49.31 | |||||
100 Dos Dames - Séries 0:39:57 - 0:40:26 |
1:19.83 | |||||
50 Dos Dames - Au départ du relais | 0:38.96 |
Aleksandr TOKAREV (12 ans - Jeunes)
100 Brasse Messieurs - Séries 0:56:18 - 1:03:50 |
1:59.68 | |||||
100 Dos Messieurs - Séries 0:51:70 - 0:59:89 |
1:51.59 | |||||
100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43:16 - 0:54:21 |
1:37.37 |
Candice TOLZA (12 ans - Jeunes)
100 Papillon Dames - Séries 0:47:01 - 0:58:43 |
1:45.44 | |||||
100 Brasse Dames - Séries 0:54:41 - 0:58:77 |
1:53.18 | |||||
100 Dos Dames - Séries 0:49:62 - 0:47:98 |
1:37.60 | |||||
100 Nage Libre Dames - Séries 0:40:14 - 0:45:32 |
1:25.46 |
Anne-Lise VEILLARD (12 ans - Jeunes)
100 Papillon Dames - Séries 0:48:62 - 0:54:25 |
1:42.87 | |||||
100 Brasse Dames - Séries 0:56:71 - 1:00:97 |
1:57.68 | |||||
100 Dos Dames - Séries 0:53:39 - 0:54:77 |
1:48.16 | |||||
200 Nage Libre Dames - Séries 0:48:05 - 0:54:13 - 0:52:56 - 0:46:86 |
3:21.60 | |||||
100 Nage Libre Dames - Séries 0:41:33 - 0:45:64 |
1:26.97 |
Anais VERBOIS (13 ans - Jeunes)
200 4 Nages Dames - Séries 0:46:09 - 0:53:92 - 0:57:34 - 0:44:68 |
3:22.03 | |||||
200 Papillon Dames - Séries 0:45:11 - 0:57:30 - 0:59:25 - 1:00:01 |
3:41.67 | |||||
200 Brasse Dames - Séries 0:49:64 - 0:58:43 - 0:59:89 - 1:00:78 |
3:48.74 | |||||
- | 200 Dos Dames - Séries | Disq. | ||||
200 Nage Libre Dames - Séries 0:38:24 - 0:44:38 - 0:46:25 - 0:43:35 |
2:52.22 |
Prune VICARD (11 ans - Jeunes)
200 4 Nages Dames - Séries 0:46:15 - 0:54:99 - 0:57:36 - 0:45:08 |
3:23.58 | |||||
100 Papillon Dames - Séries 0:43:83 - 0:57:25 |
1:41.08 | |||||
100 Papillon Dames - Finale A 0:43:71 - 0:49:33 |
1:33.04 | |||||
100 Brasse Dames - Séries 0:50:37 - 0:56:13 |
1:46.50 | |||||
200 Dos Dames - Séries 0:50:32 - 0:55:93 - 0:55:13 - 0:48:15 |
3:29.53 | |||||
100 Dos Dames - Séries 0:46:01 - 0:51:62 |
1:37.63 | |||||
200 Nage Libre Dames - Séries 0:44:81 - 0:51:84 - 0:48:31 - 0:44:67 |
3:09.63 |
Lila ZEGHDALLOU (11 ans - Jeunes)
100 Brasse Dames - Séries 0:51:56 - 1:00:64 |
1:52.20 | |||||
100 Dos Dames - Séries 0:48:92 - 0:51:31 |
1:40.23 | |||||
200 Nage Libre Dames - Séries 0:43:36 - 0:51:22 - 0:52:75 - 0:52:55 |
3:19.88 |