Championnats Interclubs TC Haute Savoie

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 10 Novembre 2019 à ANNEMASSE

Lucie ALLARD (18 ans - Senior)

3ème 200 Papillon Dames - Séries

0:35:40 - 0:40:02 - 1:33:84

2:49.26

773 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:29.53

Noelly ALMONTE (12 ans - Jeunes)

10ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:43:24 - 0:46:42

1:29.66

319 pts

Sonia AMAROUCHE (11 ans - Jeunes)

12ème 100 Dos Dames - Séries

0:59:61 - 1:03:54

2:03.15

116 pts

Lou ANCEY (16 ans - Juniors)

1ème 100 Brasse Dames - Séries

0:41:64 - 0:47:33

1:28.97

830 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:31.41

Vanessa ANCIC (18 ans - Senior)

400 Nage Libre Dames - Séries

0:34:28 - 0:37:97 - 1:18:03 - 2:35:37

5:05.65

892 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:28.30

Ines ASSELI (14 ans - Juniors)

5ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:58 - 0:38:49

1:13.07

702 pts

Shehrazade BALI (13 ans - Jeunes)

10ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:54:96 - 1:00:57 - 1:52:92

3:48.45

251 pts

Quentin BARRUEL (18 ans - Senior)

1ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:20 - 0:32:36 - 1:09:21 - 2:25:31

4:36.08

913 pts

Dian BARRY (13 ans - Jeunes)

11ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:54:40 - 1:01:60 - 1:02:38 - 1:00:53

3:58.91

225 pts

Noemie BAUD (16 ans - Juniors)

3ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:38 - 0:37:60

1:10.98

761 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:32.05

Cléo BEAGLEY (18 ans - Senior)

11ème 200 Papillon Dames - Séries

0:54:30 - 1:03:31 - 2:15:02

4:12.63

102 pts

Dan BEAUMONT (12 ans - Jeunes)

12ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:52:59 - 0:54:73

1:47.32

178 pts

Yanis BELLAHCENE (17 ans - Juniors)

4ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:35:70 - 0:38:91

1:14.61

734 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:14.92

Zinedine BENABDELMALEK (12 ans - Jeunes)

10ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:45:32 - 0:56:30

1:41.62

232 pts

Nicolas BERNARD (15 ans - Juniors)

2ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:31:78 - 0:37:99

1:09.77

836 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:19.89

Jade BICHET (16 ans - Juniors)

4ème 200 Papillon Dames - Séries

0:37:92 - 0:45:30 - 1:32:75

2:55.97

696 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:36.63

Camille BLANC (16 ans - Juniors)

4ème 200 Dos Dames - Séries

0:39:82 - 0:42:33 - 1:26:88

2:49.03

786 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:18.04

Clara BOILEAU-NIVELEAU (12 ans - Jeunes)

11ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:44.42

334 pts

Eric BONNET (18 ans - Senior)

3ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:32 - 2:04:04

2:37.36

763 pts

Cédric BONOMINI (18 ans - Senior)

4ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:37:08 - 0:41:92

1:19.00

839 pts

Alana BORTOLI (16 ans - Juniors)

3ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:36:58 - 0:40:89 - 1:24:30 - 2:45:34

5:27.11

752 pts

Liv BOTTEON (13 ans - Jeunes)

2ème 200 Papillon Dames - Séries

0:36:08 - 0:42:35 - 1:25:18

2:43.61

841 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:31.36

Alycia BOUBET (12 ans - Jeunes)

3ème 100 Dos Dames - Séries

0:38:26 - 0:39:87

1:18.13

829 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:21.51

Pierre BOUCHEX (18 ans - Senior)

7ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:91 - 0:36:83 - 1:16:94 - 2:34:19

4:59.87

744 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:21.74

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:26.75

Maleik BOUGAHGOUH (15 ans - Juniors)

7ème 200 Dos Dames - Séries

0:44:63 - 0:50:61 - 0:49:23 - 0:48:95

3:13.42

534 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:32.02

Mourad-Safouéne BOUGAHGOUH (12 ans - Jeunes)

12ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:55:84 - 1:07:67

2:03.51

34 pts

Fred BOULAY (18 ans - Senior)

1ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:33:78 - 0:38:12

1:11.90

1008 pts

Lucas BOURGEAIS (15 ans - Juniors)

6ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:40 - 0:36:06 - 1:16:38 - 2:32:84

4:56.68

766 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:18.57

Corentin BOURGEOIS (13 ans - Jeunes)

8ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:46:69 - 0:54:25 - 0:52:94 - 0:51:78

3:25.66

461 pts

Laurine BOURGEOIS (16 ans - Juniors)

4ème 100 Brasse Dames - Séries

0:41:93 - 0:48:80

1:30.73

795 pts

Mathilde BRICAU (14 ans - Juniors)

6ème 100 Papillon Dames - Séries

0:38:38 - 0:47:71

1:26.09

624 pts

Maël BRUNEAU (16 ans - Juniors)

2ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:45 - 0:33:21 - 1:11:13 - 2:26:30

4:40.09

884 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:11.09

Gabin BRUNEAU (16 ans - Juniors)

1ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:29:26 - 1:52:86

2:22.12

961 pts

Jules BRUNET (15 ans - Juniors)

7ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:36:02 - 0:43:56 - 1:36:11

2:55.69

550 pts

Alizée BURNET (12 ans - Jeunes)

6ème 100 Dos Dames - Séries

0:43:84 - 0:45:66

1:29.50

588 pts

Thomas CAILLET (13 ans - Jeunes)

9ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:49:88 - 0:57:82

1:47.70

315 pts

Roxane CALVET-NAZE (15 ans - Juniors)

8ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:70 - 0:44:00

1:21.70

484 pts

Chloe CAMBERLIN (13 ans - Jeunes)

10ème 100 Papillon Dames - Séries

0:52:63 - 1:01:78

1:54.41

174 pts

Pauline CARBONNE (14 ans - Juniors)

- 100 Dos Dames - Séries Disq.

Morgane CARECCHIO (18 ans - Senior)

3ème 100 Brasse Dames - Séries

0:40:43 - 0:49:28

1:29.71

815 pts

Riccardo CARNACINA (14 ans - Juniors)

6ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:38:44 - 0:42:89 - 0:44:19 - 0:43:36

2:48.88

623 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:19.56

Armand CAUDRELIER (15 ans - Juniors)

4ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:36:90 - 0:39:19 - 0:41:00 - 0:41:78

2:38.87

732 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:14.88

Daria CAUDRELIER (15 ans - Juniors)

5ème 100 Brasse Dames - Séries

0:41:50 - 0:49:84

1:31.34

783 pts

Thibaut CHAMBET (17 ans - Juniors)

6ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:38:11 - 0:40:79

1:18.90

640 pts

Antoine CHAPUIS (15 ans - Juniors)

2ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:39:50 - 0:44:23 - 0:44:77 - 0:42:37

2:50.87

798 pts

Guillaume CHARPENTIER (18 ans - Senior)

2ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:07.01

941 pts

Marine CHARPENTIER (18 ans - Senior)

7ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:80 - 0:42:16

1:17.96

574 pts

Yoan CHIOSO (14 ans - Juniors)

4ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:33:00 - 0:40:24

1:13.24

752 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:28.93

Edouard CHOMETTE (13 ans - Jeunes)

8ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:41:42 - 0:42:67

1:24.09

534 pts

Emy CLARET (12 ans - Jeunes)

8ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:51:17 - 0:55:25 - 1:45:15

3:31.57

376 pts

Jessica CORNIER (18 ans - Senior)

9ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:48:38 - 0:55:86 - 1:48:78

3:33.02

364 pts

Eric COUSOT (12 ans - Jeunes)

11ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:50:14 - 2:47:87

3:38.01

201 pts

David COUSOT (15 ans - Juniors)

7ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:42:21 - 0:47:01 - 0:47:29 - 0:46:01

3:02.52

488 pts

Lisa CRASSARD (16 ans - Juniors)

4ème 200 Brasse Dames - Séries

0:44:78 - 0:51:58 - 1:44:36

3:20.72

703 pts

Cécile CROS (18 ans - Senior)

8ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:41:30 - 0:45:44 - 1:35:60 - 3:12:53

6:14.87

484 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:59.57

Noemie CUVELIER (11 ans - Jeunes)

10ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:44.30

336 pts

Nora DANIAUD (12 ans - Jeunes)

8ème 200 Papillon Dames - Séries

0:46:00 - 0:55:79 - 1:55:51

3:37.30

309 pts

Tom DANIAUD (16 ans - Juniors)

2ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:33:42 - 0:36:22 - 0:38:25 - 0:36:09

2:23.98

910 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:06.21

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:05.56

Hanna DAUNOIS (17 ans - Juniors)

2ème 100 Brasse Dames - Séries

0:41:67 - 0:47:59

1:29.26

824 pts

Margo DAUTHEVILLE GUIBAL (18 ans - Senior)

2ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:22.68

750 pts

Tess DAUTHEVILLE GUIBAL (14 ans - Juniors)

1ème 200 Dos Dames - Séries

0:35:73 - 0:39:00 - 1:18:04

2:32.77

980 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:11.63

Sara DAVIES (14 ans - Juniors)

3ème 200 Brasse Dames - Séries

0:43:16 - 0:49:55 - 1:38:95

3:11.66

790 pts

Vianne DE BONIS (14 ans - Juniors)

8ème 100 Papillon Dames - Séries

0:45:46 - 1:02:46

1:47.92

252 pts

Jivan DE NAS DE TOURRIS (12 ans - Jeunes)

8ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:43:24 - 0:47:21 - 0:48:50 - 0:48:68

3:07.63

442 pts

Antoine DE OLIVEIRA (14 ans - Juniors)

6ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:41:91 - 0:50:69

1:32.60

559 pts

Julia DEMET (14 ans - Juniors)

3ème 200 Dos Dames - Séries

0:39:54 - 0:42:25 - 1:23:51

2:45.30

828 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:16.01

Louise DESAILLOUD-CHOUPIN (14 ans - Juniors)

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:18.46

5ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:34:73 - 0:40:92 - 1:27:71 - 2:48:46

5:31.82

723 pts

Enzo DEVOUASSOUX (17 ans - Juniors)

2ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:36:12 - 0:41:69

1:17.81

867 pts

Theo DUBOURG PIRODDI (15 ans - Juniors)

6ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:39:18 - 2:15:95

2:55.13

561 pts

Zoe DUBOURG-PIRODDI (14 ans - Juniors)

5ème 200 Papillon Dames - Séries

0:39:46 - 0:47:50 - 1:33:57

3:00.53

646 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:25.93

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:30.34

Max DUCRET (10 ans - Avenir)

9ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:28.94

438 pts

Pauline DUCRET (14 ans - Juniors)

1ème 100 Dos Dames - Séries

0:37:38 - 0:40:17

1:17.55

843 pts

Stéphane DUCRET (18 ans - Senior)

5ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:34:84 - 0:39:19

1:14.03

733 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:18.20

Matheo DUFOURNET (17 ans - Juniors)

1ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:34:53 - 0:40:27 - 0:42:30 - 0:43:23

2:40.33

918 pts

Maëliss DUPERREX (16 ans - Juniors)

3ème 100 Papillon Dames - Séries

0:34:45 - 0:42:70

1:17.15

824 pts

Alicia ERUBERR (18 ans - Senior)

3ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:24.41

711 pts

Albane EXTREMERA-PEZET (12 ans - Jeunes)

10ème 200 Papillon Dames - Séries

0:48:20 - 1:00:40 - 2:01:57

3:50.17

221 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:34.20

Gwladys EXTREMERA-PEZET (18 ans - Senior)

5ème 100 Dos Dames - Séries

0:41:14 - 0:43:89

1:25.03

678 pts

Corentin FALCON (13 ans - Jeunes)

- 200 Dos Messieurs - Séries Disq.

Gabriel FAVRAT (15 ans - Juniors)

10ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:44:68 - 0:47:04

1:31.72

396 pts

Tao FERNANDES (15 ans - Juniors)

4ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:56 - 0:36:33 - 1:14:66 - 2:29:02

4:52.57

794 pts

Alicia FIORASO (14 ans - Juniors)

1ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:88 - 0:34:94

1:05.82

916 pts

Alexis FIORASO (11 ans - Jeunes)

11ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:51:78 - 0:56:44 - 1:00:19 - 0:54:73

3:43.14

185 pts

Eva FLEUTOT (14 ans - Juniors)

- 100 Dos Dames - Séries Forf.

Mathis FORESTIER (14 ans - Juniors)

7ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:39:02 - 2:18:35

2:57.37

538 pts

Jérémy FRADCOURT (18 ans - Senior)

6ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:34:98 - 0:40:62

1:15.60

697 pts

Adem FRIGUI (16 ans - Juniors)

10ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:74 - 0:36:36

1:08.10

699 pts

Léna GAILLET (18 ans - Senior)

- 100 Papillon Dames - Séries Disq.

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:30.08

Manon GALLAY (15 ans - Juniors)

7ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:39:23 - 0:42:62 - 1:29:19 - 3:01:49

5:52.53

602 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:49.61

Thomas GALLIEN (16 ans - Juniors)

8ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:36:34 - 0:44:25 - 1:38:40

2:58.99

517 pts

Morgane GARCIA (18 ans - Senior)

9ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:42 - 0:45:67

1:24.09

431 pts

Fanny GAVARD (18 ans - Senior)

11ème 200 Dos Dames - Séries

0:46:71 - 0:55:96 - 1:56:21

3:38.88

323 pts

Baptiste GENTIL (18 ans - Senior)

1ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:31:61 - 0:37:73

1:09.34

847 pts

Mathis GEORGIN (15 ans - Juniors)

4ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:96 - 2:03:80

2:37.76

758 pts

Ilyesse GHOUAT (14 ans - Juniors)

11ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:48 - 0:46:35 - 1:35:06 - 3:08:09

6:07.98

355 pts

Maé GIAGNOLI (16 ans - Juniors)

9ème 200 Papillon Dames - Séries

0:42:37 - 0:53:34 - 2:06:33

3:42.04

275 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:30.40

Yoann GIROD ROUX (18 ans - Senior)

9ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:72 - 0:39:41 - 1:22:94 - 2:48:81

5:26.88

573 pts

Mahé GLEZ (12 ans - Jeunes)

11ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:18 - 0:50:44

1:31.62

216 pts

Mélyne GODART (13 ans - Jeunes)

5ème 200 Dos Dames - Séries

0:41:53 - 0:46:04 - 1:33:53

3:01.10

655 pts

Margaux GODART (11 ans - Jeunes)

11ème 100 Papillon Dames - Séries

0:53:06 - 1:05:97

1:59.03

126 pts

Clélie GRANGE (18 ans - Senior)

4ème 100 Dos Dames - Séries

0:37:54 - 0:42:60

1:20.14

784 pts

Lea GRASSO (14 ans - Juniors)

7ème 200 Papillon Dames - Séries

0:45:33 - 0:52:20 - 1:51:14

3:28.67

377 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:24.94

Julie GRASSO (11 ans - Jeunes)

12ème 100 Brasse Dames - Séries

0:57:71 - 1:04:82

2:02.53

295 pts

Hanna GUEMIL (14 ans - Juniors)

8ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:39.85

408 pts

Meriem GUENDOUZ (14 ans - Juniors)

10ème 200 Brasse Dames - Séries

0:48:09 - 0:58:42 - 2:02:23

3:48.74

467 pts

Lorita HASANI (13 ans - Jeunes)

4ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:38:26 - 0:50:54 - 1:18:17 - 2:44:68

5:31.65

724 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:37.79

Samir HASSOUN

7ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:23.58

543 pts

Louis HEAU (18 ans - Senior)

6ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:33:44 - 0:39:53 - 1:38:63

2:51.60

593 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:23.79

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:28.56

Elise HODAN (14 ans - Juniors)

8ème 100 Dos Dames - Séries

0:47:87 - 0:50:99

1:38.86

420 pts

Noémie HOSSI BURNIER (14 ans - Juniors)

1ème 100 Papillon Dames - Séries

0:32:76 - 0:38:55

1:11.31

969 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:28.26

Gabrielle HOUDAN (18 ans - Senior)

4ème 100 Papillon Dames - Séries

0:34:26 - 0:43:73

1:17.99

804 pts

Alec IRAOLA (12 ans - Jeunes)

12ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:48:28 - 2:50:01

3:38.29

199 pts

Charline JACQUEMOUD (17 ans - Juniors)

11ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:46:19 - 0:54:49 - 1:49:62 - 3:40:72

7:11.02

243 pts

Sophie JACQUIER-LEFEBVRE (18 ans - Senior)

5ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:35:17 - 0:46:80 - 1:32:85

2:54.82

733 pts

Hatim JAHJAH (12 ans - Jeunes)

11ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:55:35 - 1:02:99

1:58.34

184 pts

Abdelkarim JAHJAH (15 ans - Juniors)

11ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:42:16 - 0:54:49 - 1:50:95

3:27.60

274 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:54.52

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:31.34

Pierre-Henri JAN (18 ans - Senior)

5ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:34:59 - 0:41:25 - 1:26:81

2:42.65

691 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:19.62

Elian JAQUIER (16 ans - Juniors)

3ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:54 - 0:33:89 - 1:11:78 - 2:24:74

4:41.95

870 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:12.85

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:27.52

Romain JOUTY (15 ans - Juniors)

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:19.58

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:68 - 0:32:99

1:02.67

850 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:28.15

Deni KADIEV (14 ans - Juniors)

3ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:40:43 - 0:46:87 - 0:48:35 - 0:46:87

3:02.52

675 pts

Laura KADIEVA (13 ans - Jeunes)

200 4 Nages Dames - Séries

0:34:95 - 0:43:05 - 1:24:77

2:42.77

877 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:16.71

Antoine LACHERAY ALARCON (13 ans - Jeunes)

12ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:56:80 - 1:05:48

2:02.28

145 pts

Manon LAPORTE (15 ans - Juniors)

1ème 200 Papillon Dames - Séries

0:34:28 - 0:39:03 - 1:20:88

2:34.19

962 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:15.75

Nadége LAPORTE

4ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:37:35 - 0:45:51 - 1:28:91

2:51.77

769 pts

Maxence LAPORTE (13 ans - Jeunes)

- 200 Brasse Messieurs - Séries Forf.

Thomas LAPORTE (16 ans - Juniors)

3ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:09.60

872 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:26.84

Louliana LARRIVAZ (13 ans - Jeunes)

200 Brasse Dames - Séries

0:40:51 - 0:45:37 - 1:30:57

2:56.45

947 pts

Alexei LARUAZ (18 ans - Senior)

1ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:29:95 - 0:34:32 - 1:15:46

2:19.73

976 pts

Theo LAVERRIERE (15 ans - Juniors)

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:30.55

10ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:75 - 0:40:19 - 1:24:44 - 3:03:10

5:44.48

473 pts

Arnold LE BIVIC (18 ans - Senior)

8ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:21 - 0:36:56 - 1:20:25 - 2:54:41

5:22.43

599 pts

Alwena LE DROGO (15 ans - Juniors)

2ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:34:92 - 0:39:17 - 1:22:93 - 2:45:82

5:22.84

779 pts

Quentin LEBLANC (18 ans - Senior)

1ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:34:07 - 0:35:96 - 0:37:07 - 0:35:93

2:23.03

922 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:26.34

Maxine LECHAT (18 ans - Senior)

2ème 100 Papillon Dames - Séries

0:35:79 - 0:41:30

1:17.09

825 pts

Margot LECHAT (13 ans - Jeunes)

6ème 200 Brasse Dames - Séries

0:46:14 - 0:51:88 - 1:44:02

3:22.04

691 pts

Ambre LEFEBVRE (13 ans - Jeunes)

2ème 200 Dos Dames - Séries

0:37:51 - 0:41:12 - 1:22:36

2:40.99

879 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:17.24

Louise LEFEBVRE (14 ans - Juniors)

400 Nage Libre Dames - Séries

0:37:85 - 0:43:55 - 1:39:70 - 2:53:69

5:54.79

589 pts

Carmen LEGON VASQUEZ (18 ans - Senior)

7ème 100 Dos Dames - Séries

0:43:52 - 0:48:19

1:31.71

546 pts

Alice LEGRAND (18 ans - Senior)

2ème 200 Brasse Dames - Séries

0:43:61 - 0:48:55 - 1:37:64

3:09.80

809 pts

Lenny LEGRAS (10 ans - Avenir)

10ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:54:40 - 1:02:78 - 1:01:96 - 0:59:47

3:58.61

227 pts

- 200 Dos Messieurs - Séries Forf.

Franck LEHAIRE (18 ans - Senior)

3ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:35:16 - 0:39:01

1:14.17

744 pts

Manon LEPERE (11 ans - Jeunes)

9ème 100 Papillon Dames - Séries

0:48:82 - 1:00:28

1:49.10

237 pts

Quentin LEROY (18 ans - Senior)

10ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:45:31 - 0:47:72 - 0:50:60 - 0:52:04

3:15.67

374 pts

Baptiste LOMBARDI (18 ans - Senior)

5ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:62 - 0:35:77 - 1:15:54 - 2:32:88

4:55.81

772 pts

Emma LORNAGE (13 ans - Jeunes)

6ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:37:57 - 0:42:74 - 1:27:91 - 2:58:06

5:46.28

637 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:38.41

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:31.75

Lili LORTON (12 ans - Jeunes)

10ème 200 Dos Dames - Séries

0:52:07 - 0:57:19 - 0:57:64 - 0:51:51

3:38.41

327 pts

Theo LOSSERAND (16 ans - Juniors)

1ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:32:20 - 0:35:25

1:07.45

907 pts

Lina LOUNIS (12 ans - Jeunes)

8ème 200 Dos Dames - Séries

0:47:56 - 0:51:83 - 0:53:42 - 0:52:72

3:25.53

427 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:39.29

Virgil LOY (18 ans - Senior)

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:94 - 0:29:33

0:57.27

1015 pts

Jip MAAS (14 ans - Juniors)

7ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:34:94 - 0:42:02

1:16.96

667 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:14.37

Vincent MARCHAL (18 ans - Senior)

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:68 - 0:33:36

1:01.04

898 pts

Aisa MARCO (12 ans - Jeunes)

5ème 200 Brasse Dames - Séries

0:46:85 - 0:51:90 - 1:43:13

3:21.88

693 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:40.71

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:33.58

Benjamin MARCO ANDOQUE (16 ans - Juniors)

2ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:32:37 - 0:38:20 - 1:19:03

2:29.60

847 pts

Vincent MARCO-ANDOQUE (14 ans - Juniors)

- 200 Papillon Messieurs - Séries Forf.

Amelie MARCO-ANDOQUE (11 ans - Jeunes)

11ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:52:03 - 1:00:81 - 2:08:86

4:01.70

171 pts

Fabrice MARGER (18 ans - Senior)

6ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:22.95

556 pts

Charline MARGER (14 ans - Juniors)

200 Dos Dames - Séries

0:44:28 - 0:48:25 - 1:37:73

3:10.26

564 pts

Victor MARMOEX (13 ans - Jeunes)

11ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:49:36 - 1:07:48

1:56.84

75 pts

Lisa MARTINATO (13 ans - Jeunes)

7ème 100 Papillon Dames - Séries

0:45:22 - 0:56:98

1:42.20

333 pts

Chloe MEDEIROS (15 ans - Juniors)

6ème 200 Dos Dames - Séries

0:43:12 - 0:47:11 - 1:34:72

3:04.95

616 pts

Angèle MERCIER (12 ans - Jeunes)

8ème 100 Brasse Dames - Séries

0:48:72 - 0:58:50

1:47.22

505 pts

Justine MERCIER (15 ans - Juniors)

6ème 200 Papillon Dames - Séries

0:38:52 - 0:46:72 - 1:42:50

3:07.74

570 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:42.66

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:32.32

Loris MIGUEL (13 ans - Jeunes)

10ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:34.30

344 pts

Maelle MILLERIOUX (12 ans - Jeunes)

9ème 100 Dos Dames - Séries

0:47:26 - 0:56:31

1:43.57

346 pts

Emma MION (15 ans - Juniors)

9ème 200 Brasse Dames - Séries

0:47:71 - 0:58:32 - 2:00:29

3:46.32

486 pts

- 10x50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:39.90

Cloe MOIROD (16 ans - Juniors)

4ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:26.01

676 pts

Aurore MONEYRON (13 ans - Jeunes)

11ème 100 Brasse Dames - Séries

0:53:25 - 1:08:68

2:01.93

302 pts

Agathe MONTAZ ROSSET (15 ans - Juniors)

- 200 Brasse Dames - Séries Forf.

Killian MORIN (17 ans - Juniors)

3ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:31:72 - 0:38:70 - 1:24:63

2:35.05

780 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:14.26

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:26.88

Toni MRULA (12 ans - Jeunes)

- 100 4 Nages Dames - Séries Forf.

Eva NABET (18 ans - Senior)

6ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:14.48

664 pts

Adrien NOLY (18 ans - Senior)

5ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:40:44 - 0:48:88

1:29.32

622 pts

Manon PAÏS (17 ans - Juniors)

12ème 200 Dos Dames - Séries

0:51:62 - 1:02:05 - 1:06:85 - 1:09:24

4:09.76

138 pts

Nathan PAQUEREAU (15 ans - Juniors)

6ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:43:00 - 0:51:19 - 0:53:71 - 0:54:00

3:21.90

493 pts

Chloe PARIEL (12 ans - Jeunes)

8ème 200 Brasse Dames - Séries

0:49:48 - 0:55:08 - 1:51:07

3:35.63

572 pts

Roi PARRAS ARCA (18 ans - Senior)

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Margaux PAVLOVIC (11 ans - Jeunes)

12ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:49:36 - 1:00:69

1:50.05

52 pts

Alexia PAYRAUD (12 ans - Jeunes)

11ème 100 Dos Dames - Séries

0:52:74 - 0:57:99

1:50.73

248 pts

Cassandre PELLETIER (15 ans - Juniors)

1ème 200 Brasse Dames - Séries

0:39:84 - 0:46:10 - 1:32:90

2:58.84

922 pts

Kilian PENQUER (15 ans - Juniors)

5ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:37:57 - 0:40:26

1:17.83

663 pts

Mila PERRIN (12 ans - Jeunes)

12ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:52.90

217 pts

Simon PETITJEAN (12 ans - Jeunes)

8ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:48:26 - 0:54:73

1:42.99

383 pts

Mathilde PICCOT (18 ans - Senior)

9ème 200 Dos Dames - Séries

0:47:75 - 0:53:43 - 0:56:29 - 0:53:72

3:31.19

381 pts

Maïna PICHERIT (17 ans - Juniors)

200 Papillon Dames - Séries

0:38:12 - 0:44:71 - 1:29:70

2:52.53

735 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:25.05

Etienne PIZZO (14 ans - Juniors)

7ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:44:01 - 0:48:62

1:32.63

559 pts

Yannick PLASKOWSKI (18 ans - Senior)

3ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:36:43 - 0:42:03

1:18.46

852 pts

Alexandre PLOTTIER HARTMANN (13 ans - Jeunes)

10ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:43:79 - 2:40:11

3:23.90

300 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:40.03

Markus POHL (12 ans - Jeunes)

12ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:46:01 - 0:55:70 - 1:54:04 - 3:45:41

7:21.16

95 pts

Leonie POHL (10 ans - Avenir)

7ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:39.28

417 pts

Florian PONSEELE (17 ans - Juniors)

9ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:40:65 - 2:24:77

3:05.42

458 pts

Loris PORRET (15 ans - Juniors)

8ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:35:09 - 0:42:55

1:17.64

652 pts

Nina PORTIER PERCEVAL (12 ans - Jeunes)

13ème 100 Brasse Dames - Séries

0:55:34 - 1:07:28

2:02.62

294 pts

Jasmine POVEDA (15 ans - Juniors)

200 Papillon Dames - Séries

0:38:03 - 0:47:19 - 1:38:67

3:03.89

610 pts

Eilidh PRICE (11 ans - Jeunes)

11ème 200 Brasse Dames - Séries

0:55:81 - 1:03:65 - 2:11:91

4:11.37

311 pts

Findlay PRICE (13 ans - Jeunes)

8ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:37:84 - 2:21:72

2:59.56

515 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:40.91

Yohena PUGNAT (14 ans - Juniors)

5ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:26.31

669 pts

Léo PUJOL (16 ans - Juniors)

9ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:43:98 - 0:46:81 - 0:49:11 - 0:54:08

3:13.98

388 pts

Safi PUTHOD (15 ans - Juniors)

9ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:38:65 - 0:50:51

1:29.16

423 pts

Quentin PUYDENUS (18 ans - Senior)

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:69 - 0:28:80

0:55.49

1072 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:25.20

Loic QUATTROCCHI (18 ans - Senior)

5ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:66 - 2:10:37

2:44.03

684 pts

Emilie RADEMEYER (15 ans - Juniors)

1ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:11.84

1020 pts

Allan RAZAKARISOA-MERZIER (17 ans - Juniors)

3ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:36:26 - 0:38:39 - 0:40:85 - 0:40:58

2:36.08

764 pts

Aymeric RIBEREAU (16 ans - Juniors)

7ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:45:94 - 0:53:03 - 0:54:23 - 0:51:35

3:24.55

470 pts

Jerome RICART (18 ans - Senior)

4ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:14.25

754 pts

Jade RICART (14 ans - Juniors)

1ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:34:30 - 0:38:84 - 1:20:12 - 2:36:48

5:09.74

865 pts

Esteban RICHARD (11 ans - Jeunes)

11ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:41.02

242 pts

Jules RISDORFER DE ISSDENTZI (14 ans - Juniors)

9ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:41:25 - 0:45:01

1:26.26

493 pts

Frédéric RISDORFER DE ISSDENTZI (18 ans - Senior)

9ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:48:28 - 0:53:55 - 0:55:41 - 0:54:96

3:32.20

408 pts

Melvynn ROSA (16 ans - Juniors)

2ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:92 - 1:56:75

2:27.67

886 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:08.21

Lia ROUSSEAU (12 ans - Jeunes)

7ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:42:17 - 0:46:94 - 1:40:26

3:09.37

578 pts

Aurora ROUSSEAU (11 ans - Jeunes)

13ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:58:53 - 1:04:41

2:02.94

1 pts

Alexis ROUX (17 ans - Juniors)

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:83 - 0:34:29

1:04.12

808 pts

Mathieu ROUX-DA SILVA (15 ans - Juniors)

11ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:47:77 - 0:49:98

1:37.75

301 pts

Yvan RUFENACHT (11 ans - Jeunes)

12ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:00.80

46 pts

Jocelyn SASSIN (18 ans - Senior)

8ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:26.84

478 pts

Mathieu SAULNIER (11 ans - Jeunes)

12ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:45:18 - 0:51:80

1:36.98

144 pts

Claire SAUVADET (18 ans - Senior)

10ème 100 Dos Dames - Séries

0:51:58 - 0:55:79

1:47.37

292 pts

Salome SAVALLE (15 ans - Juniors)

7ème 200 Brasse Dames - Séries

0:47:42 - 0:52:07 - 1:45:37

3:24.86

665 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:33.46

David SCHOPS (16 ans - Juniors)

4ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:34:68 - 0:40:47 - 1:26:38

2:41.53

703 pts

Cédric SCHOTT (18 ans - Senior)

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:94 - 0:31:88

0:58.82

966 pts

Solenn SCHULE (15 ans - Juniors)

2ème 100 Dos Dames - Séries

0:37:90 - 0:39:66

1:17.56

843 pts

Christophe SEIGNEUR (18 ans - Senior)

12ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:52:50 - 1:01:03 - 1:04:27 - 1:03:91

4:01.71

209 pts

Lola SIGISMEAU (18 ans - Senior)

6ème 100 Brasse Dames - Séries

0:42:70 - 0:49:38

1:32.08

769 pts

Betania SINIGAGLIA (14 ans - Juniors)

6ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:33.76

517 pts

Morgan SMEYERS (15 ans - Juniors)

2ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:33:17 - 0:36:10

1:09.27

861 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:09.64

Chloé SOULAINE (15 ans - Juniors)

7ème 100 Brasse Dames - Séries

0:48:54 - 0:57:31

1:45.85

527 pts

Emily SPROAT (16 ans - Juniors)

2ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:34:36 - 0:42:70 - 1:31:15

2:48.21

810 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:29.08

Viktoria STEFANOVA (13 ans - Jeunes)

4ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:90 - 0:37:94

1:11.84

736 pts

Juliette STOLTZ-ALBERTI (15 ans - Juniors)

12ème 100 Papillon Dames - Séries

0:52:00 - 1:22:14

2:14.14

24 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 3:20.90

Enzo TAMPLIN (16 ans - Juniors)

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

Sophie-Caroline TAPPAZ (18 ans - Senior)

5ème 100 Papillon Dames - Séries

0:35:67 - 0:43:16

1:18.83

784 pts

Anais TARRIER (15 ans - Juniors)

6ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:35:22 - 0:46:68 - 1:36:76

2:58.66

691 pts

Fabrice TARRIER (18 ans - Senior)

8ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:41 - 0:34:18

1:04.59

795 pts

Sacha TARRIER (12 ans - Jeunes)

10ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:51:08 - 1:00:72

1:51.80

260 pts

Nolan TEISSEDRE (13 ans - Jeunes)

5ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:38:40 - 0:42:53 - 0:44:21 - 0:42:13

2:47.27

640 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:17.82

Christophe TERRAY (18 ans - Senior)

7ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:42:65 - 0:40:67

1:23.32

549 pts

Lilian TESSEREAU (13 ans - Jeunes)

12ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:40:85 - 0:52:94 - 1:55:56

3:29.35

261 pts

Arsène THEVENIN (14 ans - Juniors)

10ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:39:12 - 0:52:29 - 1:44:40

3:15.81

365 pts

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Hugo THOUARY (17 ans - Juniors)

4ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:41:29 - 0:46:61 - 0:48:80 - 0:48:63

3:05.33

647 pts

Ella TINKER (15 ans - Juniors)

1ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:30:63 - 0:40:20 - 1:19:60

2:30.43

1037 pts

Tess TINKER (12 ans - Jeunes)

3ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:36:72 - 0:44:09 - 1:30:81

2:51.62

770 pts

Luca TRINQUET (17 ans - Juniors)

9ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:36:91 - 0:45:87 - 1:41:13

3:03.91

470 pts

Sofia VAN BRUSSEL (13 ans - Jeunes)

10ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:44:26 - 0:48:03 - 1:41:46 - 3:27:52

6:41.27

360 pts

Zoé VANDENBERGHE (14 ans - Juniors)

10ème 100 Brasse Dames - Séries

0:52:53 - 1:01:79

1:54.32

401 pts

Hugo VESIN (18 ans - Senior)

5ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:39:06 - 0:46:23 - 0:51:11 - 0:50:41

3:06.81

632 pts

Renaud VIE (18 ans - Senior)

1ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:06.30

960 pts

Laura VILALLONGA (18 ans - Senior)

2ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:43 - 0:35:68

1:07.11

876 pts

Calypso VIVARD (14 ans - Juniors)

9ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:42:03 - 0:47:75 - 1:37:61 - 3:13:56

6:20.95

454 pts

Paola VON WACHTER (15 ans - Juniors)

200 4 Nages Dames - Séries

0:39:65 - 0:45:21 - 1:43:14

3:08.00

591 pts

Thomas VOUAUX (16 ans - Juniors)

3ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:33:27 - 0:39:62

1:12.89

760 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:13.47

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:28.55

Magali VRAY (18 ans - Senior)

9ème 100 Brasse Dames - Séries

0:50:95 - 0:57:43

1:48.38

487 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:44.18

Samuel WAFULA (14 ans - Juniors)

5ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:21.99

577 pts

Niki WAGNER (12 ans - Jeunes)

11ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:44:12 - 0:57:84

1:41.96

131 pts

Enzo WALTER (15 ans - Juniors)

9ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:78 - 0:35:55

1:07.33

720 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:31.45

Thibaut WINGER (18 ans - Senior)

7ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:44 - 0:34:87

1:04.31

803 pts

Lila ZEGHDALLOU (11 ans - Jeunes)

9ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:44.06

340 pts

Ligue Auvergne-Rhône-Alpes de Natation