Coupe de la Ville de Morzine
Compétition Départementale en bassin de 50m
Le Dimanche 28 Juillet 2019 à MORZINE
Louise ALABEATRIX RUBIN (11 ans - Jeunes)
37ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 2:00.63 | 3 pts |
|||
37ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 2:00.63 | 3 pts |
|||
50ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:49.06 | 115 pts |
|||
50ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:49.06 | 115 pts |
Celestin ALABEATRIX RUBIN (13 ans - Jeunes)
18ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:23.50 | 351 pts |
|||
18ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:23.50 | 351 pts |
|||
24ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:36.26 | 463 pts |
|||
24ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:36.26 | 463 pts |
Lucie ALLESINA (18 ans - Senior)
4ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:31.65 | 547 pts |
|||
4ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:31.65 | 547 pts |
|||
14ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:36.10 | 596 pts |
|||
14ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:36.10 | 596 pts |
Erol ALOGAN (11 ans - Jeunes)
3ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 1:04.83 | 1 pts |
|||
3ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 1:04.83 | 1 pts |
|||
34ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:51.05 | 38 pts |
|||
34ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:51.05 | 38 pts |
Mathilde ANGELLOZ-NICOUD (16 ans - Juniors)
15ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:29.43 | 323 pts |
|||
15ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:29.43 | 323 pts |
|||
21ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:37.24 | 539 pts |
|||
21ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:37.24 | 539 pts |
Arthur ANGELLOZ-NICOUD (13 ans - Jeunes)
26ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 2:04.11 | 1 pts |
|||
26ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 2:04.11 | 1 pts |
|||
33ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:49.42 | 62 pts |
|||
33ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:49.42 | 62 pts |
Cléo ARENS (16 ans - Juniors)
2ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:29.14 | 595 pts |
|||
2ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:29.14 | 595 pts |
|||
1ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:12.30 | 723 pts |
|||
1ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:12.30 | 723 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.83 | 777 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.83 | 777 pts |
Elisa BADEL (14 ans - Juniors)
3ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:16.39 | 613 pts |
|||
3ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:16.39 | 613 pts |
|||
3ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.25 | 752 pts |
|||
3ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.25 | 752 pts |
Paul BAUDET (15 ans - Juniors)
17ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:22.61 | 368 pts |
|||
17ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:22.61 | 368 pts |
|||
20ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:34.48 | 546 pts |
|||
20ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:34.48 | 546 pts |
Yanis BELLAHCENE (16 ans - Juniors)
4ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:22.68 | 562 pts |
|||
4ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:22.68 | 562 pts |
|||
9ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.35 | 765 pts |
|||
9ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.35 | 765 pts |
Mona BENSADOUN (17 ans - Juniors)
12ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:22.73 | 461 pts |
|||
12ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:22.73 | 461 pts |
|||
18ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:36.56 | 572 pts |
|||
18ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:36.56 | 572 pts |
Thomas BESSON-MAGDELAIN (18 ans - Senior)
5ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:25.07 | 515 pts |
|||
5ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:25.07 | 515 pts |
|||
4ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:05.55 | 768 pts |
|||
4ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:05.55 | 768 pts |
|||
7ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.04 | 783 pts |
|||
7ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.04 | 783 pts |
Matthieu BEYLARD OZEROFF (16 ans - Juniors)
2ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:03.73 | 819 pts |
|||
2ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:03.73 | 819 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.07 | 901 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.07 | 901 pts |
Juliette BLANC BOUJON (14 ans - Juniors)
20ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:44.19 | 337 pts |
|||
20ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:44.19 | 337 pts |
|||
28ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:39.78 | 421 pts |
|||
28ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:39.78 | 421 pts |
Léonie BOUVET (13 ans - Jeunes)
27ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:41.45 | 137 pts |
|||
27ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:41.45 | 137 pts |
|||
30ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:40.23 | 402 pts |
|||
30ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:40.23 | 402 pts |
Olympe BOUVET (12 ans - Jeunes)
28ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:42.61 | 124 pts |
|||
28ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:42.61 | 124 pts |
|||
40ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:43.00 | 293 pts |
|||
40ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:43.00 | 293 pts |
Sabah BULANT (18 ans - Senior)
14ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:39.79 | 405 pts |
|||
14ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:39.79 | 405 pts |
|||
10ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:20.86 | 504 pts |
|||
10ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:20.86 | 504 pts |
|||
16ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:36.32 | 585 pts |
|||
16ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:36.32 | 585 pts |
Dakota CHARLES (15 ans - Juniors)
14ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:23.84 | 436 pts |
|||
14ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:23.84 | 436 pts |
|||
15ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:36.18 | 592 pts |
|||
15ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:36.18 | 592 pts |
Tallulah CHARLES (13 ans - Jeunes)
26ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:38.10 | 181 pts |
|||
26ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:38.10 | 181 pts |
|||
37ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:42.07 | 328 pts |
|||
37ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:42.07 | 328 pts |
Selina COCKS (18 ans - Senior)
- | 100 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Charlotte CONSTANT (15 ans - Juniors)
22ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:37.64 | 519 pts |
|||
22ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:37.64 | 519 pts |
Pauline COQUILLARD (13 ans - Jeunes)
27ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:58.30 | 161 pts |
|||
27ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:58.30 | 161 pts |
|||
20ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:33.19 | 257 pts |
|||
20ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:33.19 | 257 pts |
|||
36ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:41.07 | 367 pts |
|||
36ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:41.07 | 367 pts |
Lana CORDEAU (15 ans - Juniors)
8ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:35.86 | 471 pts |
|||
8ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:35.86 | 471 pts |
|||
7ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:19.15 | 544 pts |
|||
7ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:19.15 | 544 pts |
|||
9ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.39 | 687 pts |
|||
9ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.39 | 687 pts |
Mathis COTTET-DUMOULIN (18 ans - Senior)
1ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:16.63 | 689 pts |
|||
1ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:16.63 | 689 pts |
|||
1ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:02.46 | 856 pts |
|||
1ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:02.46 | 856 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.77 | 920 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.77 | 920 pts |
Aurélie COTTET-DUMOULIN (13 ans - Jeunes)
29ème | 100 Dos Dames - Séries | 2:07.60 | 81 pts |
|||
29ème | 100 Dos Dames - Séries | 2:07.60 | 81 pts |
|||
25ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:37.87 | 185 pts |
|||
25ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:37.87 | 185 pts |
|||
39ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:42.96 | 295 pts |
|||
39ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:42.96 | 295 pts |
Paul CROS (11 ans - Jeunes)
1ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:48.09 | 247 pts |
|||
1ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:48.09 | 247 pts |
|||
29ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:39.58 | 327 pts |
|||
29ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:39.58 | 327 pts |
Hugo DEBARGE (17 ans - Juniors)
12ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:14.09 | 550 pts |
|||
12ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:14.09 | 550 pts |
|||
14ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.84 | 682 pts |
|||
14ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.84 | 682 pts |
Justine DEFFAYET (11 ans - Jeunes)
36ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:54.96 | 22 pts |
|||
36ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:54.96 | 22 pts |
|||
51ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:49.59 | 103 pts |
|||
51ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:49.59 | 103 pts |
Mathilde DELERCE (14 ans - Juniors)
16ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:40.54 | 393 pts |
|||
16ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:40.54 | 393 pts |
|||
6ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:18.25 | 566 pts |
|||
6ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:18.25 | 566 pts |
|||
6ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.75 | 723 pts |
|||
6ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.75 | 723 pts |
Léo DEMEY (15 ans - Juniors)
6ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:25.26 | 512 pts |
|||
6ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:25.26 | 512 pts |
|||
9ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:11.05 | 623 pts |
|||
9ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:11.05 | 623 pts |
|||
11ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.08 | 724 pts |
|||
11ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.08 | 724 pts |
Noah DEMEY (10 ans - Avenir)
2ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:50.48 | 185 pts |
|||
2ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:50.48 | 185 pts |
|||
28ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:39.40 | 334 pts |
|||
28ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:39.40 | 334 pts |
Salomé DILLIES (15 ans - Juniors)
2ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:15.65 | 633 pts |
|||
2ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:15.65 | 633 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.94 | 770 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.94 | 770 pts |
Seren DODD (11 ans - Jeunes)
56ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 1:14.84 | 1 pts |
|||
56ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 1:14.84 | 1 pts |
Amélie DUCRET (16 ans - Juniors)
17ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:41.35 | 380 pts |
|||
17ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:41.35 | 380 pts |
|||
25ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:38.31 | 487 pts |
|||
25ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:38.31 | 487 pts |
Nathan DUCRETTET (11 ans - Jeunes)
25ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:55.04 | 9 pts |
|||
25ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:55.04 | 9 pts |
|||
35ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:51.39 | 34 pts |
|||
35ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:51.39 | 34 pts |
Matthieu DUCRETTET (17 ans - Juniors)
3ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:22.33 | 569 pts |
|||
3ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:22.33 | 569 pts |
|||
10ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.36 | 764 pts |
|||
10ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.36 | 764 pts |
Carly EASTLAKE (14 ans - Juniors)
5ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:33.63 | 510 pts |
|||
5ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:33.63 | 510 pts |
|||
11ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:22.38 | 469 pts |
|||
11ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:22.38 | 469 pts |
|||
12ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.56 | 624 pts |
|||
12ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.56 | 624 pts |
Yasmin EASTLAKE (12 ans - Jeunes)
26ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:57.39 | 171 pts |
|||
26ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:57.39 | 171 pts |
|||
30ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:44.03 | 108 pts |
|||
30ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:44.03 | 108 pts |
Thibaud FARNER (14 ans - Juniors)
23ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:42.69 | 84 pts |
|||
23ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:42.69 | 84 pts |
|||
32ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:45.18 | 151 pts |
|||
32ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:45.18 | 151 pts |
Alanna FITZSIMMONS (12 ans - Jeunes)
24ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:53.34 | 216 pts |
|||
24ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:53.34 | 216 pts |
|||
24ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:37.80 | 185 pts |
|||
24ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:37.80 | 185 pts |
|||
29ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:39.89 | 416 pts |
|||
29ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:39.89 | 416 pts |
Clara FLEURY (17 ans - Juniors)
1ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:28.10 | 615 pts |
|||
1ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:28.10 | 615 pts |
|||
5ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.44 | 741 pts |
|||
5ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.44 | 741 pts |
Xavier FLEURY (18 ans - Senior)
11ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:13.16 | 572 pts |
|||
11ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:13.16 | 572 pts |
Iona FORESTIER (14 ans - Juniors)
3ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:29.40 | 590 pts |
|||
3ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:29.40 | 590 pts |
|||
8ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.37 | 689 pts |
|||
8ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.37 | 689 pts |
Chiara FOURCADE (10 ans - Avenir)
1ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:50.02 | 325 pts |
|||
1ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:50.02 | 325 pts |
|||
43ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:45.63 | 206 pts |
|||
43ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:45.63 | 206 pts |
Clara FREIXANET (13 ans - Jeunes)
18ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:42.47 | 363 pts |
|||
18ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:42.47 | 363 pts |
|||
26ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:39.32 | 441 pts |
|||
26ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:39.32 | 441 pts |
Elisa FREIXANET (11 ans - Jeunes)
22ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:36.49 | 205 pts |
|||
22ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:36.49 | 205 pts |
|||
31ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:40.36 | 396 pts |
|||
31ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:40.36 | 396 pts |
Lily GAILLARD (11 ans - Jeunes)
30ème | 100 Dos Dames - Séries | 2:07.77 | 79 pts |
|||
30ème | 100 Dos Dames - Séries | 2:07.77 | 79 pts |
|||
31ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:45.49 | 92 pts |
|||
31ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:45.49 | 92 pts |
|||
42ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:45.13 | 221 pts |
|||
42ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:45.13 | 221 pts |
Mia GATLAND (12 ans - Jeunes)
- | 100 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Faustine GAUDIN (12 ans - Jeunes)
29ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:43.59 | 112 pts |
|||
29ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:43.59 | 112 pts |
|||
44ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:45.85 | 199 pts |
|||
44ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:45.85 | 199 pts |
Marion GAUTHIER (16 ans - Juniors)
9ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:20.80 | 505 pts |
|||
9ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:20.80 | 505 pts |
|||
23ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:37.65 | 519 pts |
|||
23ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:37.65 | 519 pts |
Lucas GOY (14 ans - Juniors)
12ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:42.97 | 230 pts |
|||
12ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:42.97 | 230 pts |
|||
22ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:29.11 | 254 pts |
|||
22ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:29.11 | 254 pts |
|||
25ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:36.55 | 451 pts |
|||
25ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:36.55 | 451 pts |
Noah GOY (16 ans - Juniors)
9ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:37.68 | 302 pts |
|||
9ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:37.68 | 302 pts |
|||
14ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:19.79 | 424 pts |
|||
14ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:19.79 | 424 pts |
|||
17ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:33.44 | 598 pts |
|||
17ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:33.44 | 598 pts |
Valentin HUDRY (13 ans - Jeunes)
- | 100 Dos Messieurs - Séries | Disq. | ||||
- | 100 Dos Messieurs - Séries | Disq. | ||||
21ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:24.50 | 333 pts |
|||
21ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:24.50 | 333 pts |
|||
26ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:36.88 | 436 pts |
|||
26ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:36.88 | 436 pts |
Eva JACKSON (11 ans - Jeunes)
52ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:53.61 | 35 pts |
|||
52ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:53.61 | 35 pts |
Adrien JOCHUM (15 ans - Juniors)
13ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:43.06 | 229 pts |
|||
13ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:43.06 | 229 pts |
|||
20ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:24.48 | 333 pts |
|||
20ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:24.48 | 333 pts |
|||
27ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:37.49 | 410 pts |
|||
27ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:37.49 | 410 pts |
Perrine JOYEUX (11 ans - Jeunes)
34ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:51.99 | 39 pts |
|||
34ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:51.99 | 39 pts |
|||
48ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:48.22 | 135 pts |
|||
48ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:48.22 | 135 pts |
Théo LAVERRIERE (12 ans - Jeunes)
24ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:48.32 | 40 pts |
|||
24ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:48.32 | 40 pts |
|||
31ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:44.17 | 177 pts |
|||
31ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:44.17 | 177 pts |
Matthias LE MOULLEC (12 ans - Jeunes)
27ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 2:15.08 | 1 pts |
|||
27ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 2:15.08 | 1 pts |
|||
36ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:57.24 | 1 pts |
|||
36ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:57.24 | 1 pts |
Lina LOREAU (11 ans - Jeunes)
28ème | 100 Dos Dames - Séries | 2:01.84 | 127 pts |
|||
28ème | 100 Dos Dames - Séries | 2:01.84 | 127 pts |
|||
23ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:37.52 | 189 pts |
|||
23ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:37.52 | 189 pts |
|||
35ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:40.74 | 381 pts |
|||
35ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:40.74 | 381 pts |
Romain LOZANO (11 ans - Jeunes)
30ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:43.99 | 182 pts |
|||
30ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:43.99 | 182 pts |
Inès MACKOWIAK (15 ans - Juniors)
16ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:29.99 | 313 pts |
|||
16ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:29.99 | 313 pts |
|||
20ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:37.08 | 546 pts |
|||
20ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:37.08 | 546 pts |
Zoe MAMET (12 ans - Jeunes)
33ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:51.42 | 43 pts |
|||
33ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:51.42 | 43 pts |
|||
47ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:47.75 | 146 pts |
|||
47ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:47.75 | 146 pts |
Cécile MANGOT (13 ans - Jeunes)
32ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:50.46 | 49 pts |
|||
32ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:50.46 | 49 pts |
|||
45ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:46.45 | 182 pts |
|||
45ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:46.45 | 182 pts |
Etienne MARULIER (16 ans - Juniors)
7ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:25.59 | 505 pts |
|||
7ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:25.59 | 505 pts |
|||
15ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.97 | 675 pts |
|||
15ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.97 | 675 pts |
Izzy MCARTHUR (11 ans - Jeunes)
11ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:37.36 | 445 pts |
|||
11ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:37.36 | 445 pts |
|||
19ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:31.08 | 293 pts |
|||
19ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:31.08 | 293 pts |
|||
31ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:40.36 | 396 pts |
|||
31ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:40.36 | 396 pts |
Lilou MENU (15 ans - Juniors)
6ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:35.53 | 476 pts |
|||
6ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:35.53 | 476 pts |
|||
10ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.66 | 673 pts |
|||
10ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.66 | 673 pts |
Robin METRAL (16 ans - Juniors)
2ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:19.13 | 635 pts |
|||
2ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:19.13 | 635 pts |
|||
10ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:11.60 | 610 pts |
|||
10ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:11.60 | 610 pts |
|||
8ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.24 | 771 pts |
|||
8ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.24 | 771 pts |
Lou METRAL (13 ans - Jeunes)
10ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:36.51 | 459 pts |
|||
10ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:36.51 | 459 pts |
|||
24ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:37.78 | 512 pts |
|||
24ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:37.78 | 512 pts |
Naolie MICHAUD (11 ans - Jeunes)
54ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:53.99 | 30 pts |
|||
54ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:53.99 | 30 pts |
Adrien MICHELON (18 ans - Senior)
5ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:06.84 | 733 pts |
|||
5ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:06.84 | 733 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.60 | 869 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.60 | 869 pts |
Roland MONET VIDONNE (16 ans - Juniors)
7ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:09.70 | 658 pts |
|||
7ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:09.70 | 658 pts |
|||
6ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.68 | 804 pts |
|||
6ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.68 | 804 pts |
Isobel NICOL (11 ans - Jeunes)
38ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 2:24.25 | 1 pts |
|||
38ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 2:24.25 | 1 pts |
|||
55ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 1:07.29 | 1 pts |
|||
55ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 1:07.29 | 1 pts |
Pauline OHL (15 ans - Juniors)
15ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:40.42 | 395 pts |
|||
15ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:40.42 | 395 pts |
|||
13ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.96 | 603 pts |
|||
13ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.96 | 603 pts |
Marine OHL (13 ans - Jeunes)
25ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:55.46 | 192 pts |
|||
25ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:55.46 | 192 pts |
|||
38ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:42.58 | 309 pts |
|||
38ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:42.58 | 309 pts |
Sasha PATERSON (9 ans - Avenir)
3ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:59.17 | 111 pts |
|||
3ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:59.17 | 111 pts |
|||
53ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:53.84 | 32 pts |
|||
53ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:53.84 | 32 pts |
Romain PATTY (14 ans - Juniors)
19ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:23.56 | 350 pts |
|||
19ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:23.56 | 350 pts |
|||
19ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:34.42 | 549 pts |
|||
19ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:34.42 | 549 pts |
Romane PERRIER (17 ans - Juniors)
5ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:17.45 | 586 pts |
|||
5ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:17.45 | 586 pts |
|||
7ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.29 | 693 pts |
|||
7ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.29 | 693 pts |
Anna PERRILLAT BOTTONET (11 ans - Jeunes)
49ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:48.71 | 123 pts |
|||
49ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:48.71 | 123 pts |
Manon PERRILLAT BOTTONET (14 ans - Juniors)
19ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:44.13 | 338 pts |
|||
19ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:44.13 | 338 pts |
|||
17ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:30.43 | 305 pts |
|||
17ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:30.43 | 305 pts |
|||
27ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:39.38 | 439 pts |
|||
27ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:39.38 | 439 pts |
Lucille PORTALIER (15 ans - Juniors)
12ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:39.29 | 413 pts |
|||
12ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:39.29 | 413 pts |
|||
18ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:30.71 | 300 pts |
|||
18ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:30.71 | 300 pts |
Anna POURRAZ (11 ans - Jeunes)
22ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:48.68 | 274 pts |
|||
22ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:48.68 | 274 pts |
|||
34ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:40.61 | 386 pts |
|||
34ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:40.61 | 386 pts |
Léo PUJOL (15 ans - Juniors)
8ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:36.13 | 326 pts |
|||
8ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:36.13 | 326 pts |
|||
22ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:34.66 | 538 pts |
|||
22ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:34.66 | 538 pts |
Donovan RAMEL-CHAUTAGNAT (12 ans - Jeunes)
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Cécile RASERA (13 ans - Jeunes)
31ème | 100 Dos Dames - Séries | 2:08.82 | 72 pts |
|||
31ème | 100 Dos Dames - Séries | 2:08.82 | 72 pts |
|||
35ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:52.86 | 33 pts |
|||
35ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:52.86 | 33 pts |
|||
41ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:45.10 | 222 pts |
|||
41ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:45.10 | 222 pts |
Tess RICHARD (14 ans - Juniors)
23ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:52.57 | 225 pts |
|||
23ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:52.57 | 225 pts |
|||
21ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:36.37 | 206 pts |
|||
21ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:36.37 | 206 pts |
|||
33ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:40.42 | 394 pts |
|||
33ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:40.42 | 394 pts |
Kilyann ROUX (13 ans - Jeunes)
10ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:38.65 | 288 pts |
|||
10ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:38.65 | 288 pts |
|||
21ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:34.63 | 539 pts |
|||
21ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:34.63 | 539 pts |
Keira SANDFORD (14 ans - Juniors)
21ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:45.33 | 320 pts |
|||
21ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:45.33 | 320 pts |
|||
13ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:23.39 | 446 pts |
|||
13ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:23.39 | 446 pts |
|||
17ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:36.55 | 573 pts |
|||
17ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:36.55 | 573 pts |
Pauline SUIRE (17 ans - Juniors)
9ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:36.10 | 466 pts |
|||
9ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:36.10 | 466 pts |
|||
8ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:20.19 | 519 pts |
|||
8ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:20.19 | 519 pts |
|||
11ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.23 | 642 pts |
|||
11ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.23 | 642 pts |
Emma TAYLOR (17 ans - Juniors)
13ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:39.75 | 405 pts |
|||
13ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:39.75 | 405 pts |
|||
4ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:17.23 | 592 pts |
|||
4ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:17.23 | 592 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.35 | 746 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.35 | 746 pts |
Paul THORENS (15 ans - Juniors)
11ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:39.87 | 271 pts |
|||
11ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:39.87 | 271 pts |
|||
13ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:17.14 | 481 pts |
|||
13ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:17.14 | 481 pts |
|||
18ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:34.39 | 551 pts |
|||
18ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:34.39 | 551 pts |
Nina TUPIN (14 ans - Juniors)
- | 100 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Thomas VAULTIER (18 ans - Senior)
6ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:07.38 | 718 pts |
|||
6ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:07.38 | 718 pts |
|||
5ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.44 | 818 pts |
|||
5ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.44 | 818 pts |
Maxime VAULTIER (14 ans - Juniors)
15ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:19.88 | 423 pts |
|||
15ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:19.88 | 423 pts |
|||
16ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:33.12 | 614 pts |
|||
16ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:33.12 | 614 pts |
Ella VENTER (10 ans - Avenir)
2ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:54.44 | 208 pts |
|||
2ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:54.44 | 208 pts |
|||
46ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:47.08 | 164 pts |
|||
46ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:47.08 | 164 pts |
Duane VENTER (18 ans - Senior)
13ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.58 | 696 pts |
|||
13ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.58 | 696 pts |
Robert WILMOT (18 ans - Senior)
8ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:10.84 | 629 pts |
|||
8ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:10.84 | 629 pts |
|||
12ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.51 | 700 pts |
|||
12ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.51 | 700 pts |
Carrie WILMOT (18 ans - Senior)
7ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:35.63 | 475 pts |
|||
7ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:35.63 | 475 pts |
|||
19ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:36.79 | 561 pts |
|||
19ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:36.79 | 561 pts |
Jack WILMOT (16 ans - Juniors)
3ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:04.26 | 804 pts |
|||
3ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:04.26 | 804 pts |
|||
3ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.49 | 875 pts |
|||
3ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.49 | 875 pts |
Toby WILMOT (14 ans - Juniors)
16ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:22.01 | 380 pts |
|||
16ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:22.01 | 380 pts |
|||
23ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:35.80 | 484 pts |
|||
23ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:35.80 | 484 pts |