Compétition 1 Avenirs
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 24 Mars 2019 à VILLEFRANCHE-SUR-SAÔNE
Djessim ABBACI (11 ans - Jeunes)
12ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:40.79 | 245 pts |
|||
17ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:49.42 | 114 pts |
|||
19ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:58:98 - 1:02:75 |
2:01.73 | 150 pts |
Anes ABOUELKHAIR (10 ans - Avenir)
46ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:53.20 | 103 pts |
|||
27ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:54.58 | 30 pts |
|||
38ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:50:80 - 0:51:42 |
1:42.22 | 88 pts |
Joakim ADNET (11 ans - Jeunes)
- | 100 4 Nages Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Anthea ALONSO (10 ans - Avenir)
9ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:54:61 - 1:05:30 - 1:07:11 - 0:57:64 |
4:04.66 | 155 pts |
|||
10ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:55.50 | 77 pts |
|||
10ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:50:42 - 0:49:40 |
1:39.82 | 158 pts |
Eloi APARICIO (11 ans - Jeunes)
42ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:51.28 | 121 pts |
|||
27ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 1:02:53 - 1:09:98 |
2:12.51 | 64 pts |
|||
13ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:57:76 - 0:58:71 |
1:56.47 | 90 pts |
Faustine ARCHIER (10 ans - Avenir)
25ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:03.61 | 105 pts |
|||
15ème | 100 Brasse Dames - Séries 1:04:90 - 1:15:91 |
2:20.81 | 117 pts |
|||
7ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:52.13 | 266 pts |
Lucie ARNOUX (9 ans - Avenir)
4ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:46.93 | 297 pts |
|||
2ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:46.81 | 427 pts |
|||
6ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:44:31 - 0:47:18 |
1:31.49 | 286 pts |
Farès AYARI (10 ans - Avenir)
10ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:40.30 | 252 pts |
|||
8ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:47.13 | 167 pts |
|||
19ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43:22 - 0:50:51 |
1:33.73 | 186 pts |
William-Amiredine-Bey BAGHDADI (11 ans - Jeunes)
41ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:51.11 | 123 pts |
|||
11ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:52.80 | 134 pts |
|||
33ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:47:50 - 0:51:60 |
1:39.10 | 120 pts |
Olympe BAGHDADI (9 ans - Avenir)
23ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:58.13 | 157 pts |
|||
7ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:03.58 | 110 pts |
|||
4ème | 100 Dos Dames - Séries 0:53:64 - 1:01:13 |
1:54.77 | 199 pts |
Samuel BARTA (11 ans - Jeunes)
7ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:49:18 - 0:53:78 - 1:06:89 - 0:44:56 |
3:34.41 | 224 pts |
|||
8ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:47.13 | 167 pts |
|||
6ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41:24 - 0:44:03 |
1:25.27 | 319 pts |
Paul BARTH (11 ans - Jeunes)
11ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:52:38 - 0:53:64 - 1:06:61 - 0:46:10 |
3:38.73 | 197 pts |
|||
7ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:52:02 - 0:50:66 |
1:42.68 | 234 pts |
|||
13ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:42.16 | 237 pts |
Metehan BAYRAK (10 ans - Avenir)
16ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:43.36 | 211 pts |
|||
18ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:49.45 | 113 pts |
|||
10ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43:26 - 0:46:20 |
1:29.46 | 249 pts |
Axel BEAUDRY (11 ans - Jeunes)
2ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:29.41 | 429 pts |
|||
1ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:45.02 | 485 pts |
|||
2ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:97 - 0:40:37 |
1:18.34 | 455 pts |
Syriane BEN SALAH (9 ans - Avenir)
33ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:18.74 | 15 pts |
|||
16ème | 100 Brasse Dames - Séries 1:17:54 - 1:33:84 |
2:51.38 | 1 pts |
|||
13ème | 50 Dos Dames - Séries | 1:05.42 | 29 pts |
Ryad BENABED (11 ans - Jeunes)
21ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:54:81 - 1:03:07 - 1:07:78 - 0:49:15 |
3:54.81 | 109 pts |
|||
15ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:00.87 | 91 pts |
|||
17ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43:62 - 0:49:76 |
1:33.38 | 191 pts |
Ilian BERAIS (11 ans - Jeunes)
4ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:34.48 | 341 pts |
|||
10ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:55:20 - 1:01:61 |
1:56.81 | 201 pts |
|||
2ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:43.16 | 401 pts |
Myriam BERAIS (10 ans - Avenir)
- | 100 4 Nages Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Papillon Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Joachim BERARD (11 ans - Jeunes)
- | 100 4 Nages Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Dos Messieurs - Séries | Forf. |
Loris BERNARD (9 ans - Avenir)
30ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:47.21 | 164 pts |
|||
10ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:47.59 | 156 pts |
|||
10ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:57.09 | 157 pts |
Charlie BERNARDOT-MAGNAN (10 ans - Avenir)
16ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:55:58 - 0:56:03 - 1:03:34 - 0:52:57 |
3:47.52 | 146 pts |
|||
9ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:56.56 | 168 pts |
|||
27ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44:42 - 0:51:57 |
1:35.99 | 156 pts |
Melina BESSARD (10 ans - Avenir)
3ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:44:34 - 0:50:61 - 1:01:35 - 0:45:41 |
3:21.71 | 460 pts |
|||
2ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:44.86 | 355 pts |
|||
1ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:43:50 - 0:43:75 |
1:27.25 | 365 pts |
Antonin BIEZ (11 ans - Jeunes)
3ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:34.11 | 347 pts |
|||
3ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:44.11 | 254 pts |
|||
1ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:48:00 - 0:54:25 |
1:42.25 | 395 pts |
Pierrot BONVALET-YOUNES (11 ans - Jeunes)
6ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:37.58 | 292 pts |
|||
2ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:44.00 | 257 pts |
|||
18ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:55:56 - 1:04:81 |
2:00.37 | 163 pts |
Ayoub BOUANANI (10 ans - Avenir)
44ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:52.87 | 106 pts |
|||
25ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 1:00:28 - 1:10:28 |
2:10.56 | 77 pts |
|||
10ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:52.18 | 147 pts |
Paul BUSQUET (11 ans - Jeunes)
- | 100 4 Nages Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Brunélian BUTZBACH (11 ans - Jeunes)
10ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:51:85 - 0:55:14 - 1:02:02 - 0:48:68 |
3:37.69 | 203 pts |
|||
5ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:46.64 | 288 pts |
|||
25ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44:76 - 0:51:05 |
1:35.81 | 159 pts |
Fiona CABANE DURAND (10 ans - Avenir)
1ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:39.41 | 415 pts |
|||
3ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:55:37 - 0:56:77 |
1:52.14 | 431 pts |
|||
2ème | 100 Dos Dames - Séries 0:48:42 - 0:50:18 |
1:38.60 | 424 pts |
Marin CADIC (11 ans - Jeunes)
12ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:55:65 - 0:54:22 - 1:04:09 - 0:49:31 |
3:43.27 | 169 pts |
|||
14ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:57:17 - 1:02:17 |
1:59.34 | 174 pts |
|||
7ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:48.12 | 246 pts |
Eloi CADON (10 ans - Avenir)
64ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:19.87 | 1 pts |
|||
18ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:55.31 | 88 pts |
|||
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Disq. |
Alek CARTRON (11 ans - Jeunes)
36ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:49.81 | 136 pts |
|||
13ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:48.53 | 133 pts |
|||
28ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45:55 - 0:50:97 |
1:36.52 | 150 pts |
Malek CHAKROUN (11 ans - Jeunes)
43ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:51.38 | 120 pts |
|||
8ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:55:80 - 1:00:58 |
1:56.38 | 206 pts |
|||
8ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:50.14 | 193 pts |
Dalia CHARIF (10 ans - Avenir)
21ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:57.53 | 163 pts |
|||
1ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:58:32 - 1:07:43 |
2:05.75 | 71 pts |
|||
9ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:06.89 | 62 pts |
Yasin CHELEF (11 ans - Jeunes)
5ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:48:66 - 0:57:33 - 0:57:87 - 0:45:96 |
3:29.82 | 256 pts |
|||
4ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:45.22 | 220 pts |
|||
4ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40:27 - 0:44:37 |
1:24.64 | 330 pts |
Waris CHELEF (9 ans - Avenir)
22ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:45.37 | 186 pts |
|||
24ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:53.80 | 40 pts |
|||
21ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43:47 - 0:51:00 |
1:34.47 | 176 pts |
Ramy CHELIREM (10 ans - Avenir)
20ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:54:75 - 1:02:44 - 1:01:89 - 0:52:36 |
3:51.44 | 126 pts |
|||
6ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:53:69 - 0:59:36 |
1:53.05 | 245 pts |
|||
17ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:43.31 | 202 pts |
Floris CHICOT (10 ans - Avenir)
4ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:45:27 - 0:54:71 - 1:01:29 - 0:45:73 |
3:27.00 | 276 pts |
|||
3ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:48:22 - 0:48:50 |
1:36.72 | 317 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:38.17 | 382 pts |
Sacha CLAEYS (11 ans - Jeunes)
48ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:53.44 | 101 pts |
|||
16ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:59:13 - 1:00:53 |
1:59.66 | 170 pts |
|||
16ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:54.60 | 100 pts |
Elise CLAEYS (10 ans - Avenir)
26ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:04.72 | 95 pts |
|||
10ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:56.63 | 159 pts |
|||
17ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:53:40 - 0:57:77 |
1:51.17 | 44 pts |
Enzo CLAVEL BEAL (11 ans - Jeunes)
54ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:58.59 | 60 pts |
|||
9ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:50.25 | 191 pts |
|||
35ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:48:00 - 0:51:23 |
1:39.23 | 118 pts |
Oceane COCOGNE (10 ans - Avenir)
15ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:52.75 | 219 pts |
|||
15ème | 50 Papillon Dames - Séries | 1:00.22 | 18 pts |
|||
8ème | 100 Brasse Dames - Séries 1:01:97 - 1:04:86 |
2:06.83 | 246 pts |
Paul-Esteban COLON DE CARVAJAL (11 ans - Jeunes)
34ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:48.39 | 151 pts |
|||
17ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:01.15 | 87 pts |
|||
16ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45:12 - 0:48:02 |
1:33.14 | 194 pts |
Anthony CROUZET (10 ans - Avenir)
26ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:46.30 | 174 pts |
|||
26ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:54.33 | 33 pts |
|||
13ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:58.29 | 134 pts |
Bilal DEBBAH (11 ans - Jeunes)
8ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:53:28 - 0:52:41 - 0:59:28 - 0:49:53 |
3:34.50 | 224 pts |
|||
4ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:52:02 - 0:59:58 |
1:51.60 | 263 pts |
|||
6ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:39.91 | 315 pts |
Evode DELANGLE COUMENGES (11 ans - Jeunes)
1ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:45:52 - 0:48:13 |
1:33.65 | 364 pts |
|||
9ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41:51 - 0:46:74 |
1:28.25 | 268 pts |
|||
3ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:38.05 | 387 pts |
Mathias DEVERS (11 ans - Jeunes)
57ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:04.55 | 26 pts |
|||
11ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:57.21 | 155 pts |
|||
42ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:50:22 - 0:58:46 |
1:48.68 | 38 pts |
Ayoub DIDOUH (11 ans - Jeunes)
14ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:42.20 | 226 pts |
|||
19ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:50.44 | 93 pts |
|||
5ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:52:74 - 0:58:98 |
1:51.72 | 261 pts |
Yanis DINAR (10 ans - Avenir)
58ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:04.93 | 24 pts |
|||
29ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 1:05:28 - 1:14:01 |
2:19.29 | 29 pts |
|||
17ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:54.95 | 94 pts |
Mehmeet DOGRUL (11 ans - Jeunes)
18ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:56:95 - 0:59:23 - 1:00:32 - 0:51:53 |
3:48.03 | 143 pts |
|||
29ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:57.20 | 8 pts |
|||
22ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45:16 - 0:49:62 |
1:34.78 | 172 pts |
Romeo DOMINGEON (11 ans - Jeunes)
1ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:39:08 - 0:47:77 - 0:57:67 - 0:43:38 |
3:07.90 | 435 pts |
|||
1ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:37.86 | 491 pts |
|||
1ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:81 - 0:37:72 |
1:14.53 | 540 pts |
Lucie DONZEL (10 ans - Avenir)
18ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:53.98 | 204 pts |
|||
6ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:57:19 - 0:59:94 |
1:57.13 | 363 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:47.51 | 153 pts |
Cleo DROIN (10 ans - Avenir)
10ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:48.91 | 269 pts |
|||
5ème | 100 Dos Dames - Séries 0:56:09 - 0:58:92 |
1:55.01 | 197 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:43.60 | 272 pts |
Manon DUBOC (10 ans - Avenir)
6ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:47:84 - 0:55:12 - 1:09:63 - 0:46:45 |
3:39.04 | 317 pts |
|||
3ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:46.93 | 285 pts |
|||
2ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:41:81 - 0:45:50 |
1:27.31 | 364 pts |
Chloé DUCHENES (9 ans - Avenir)
22ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:57.77 | 161 pts |
|||
6ème | 100 Dos Dames - Séries 0:56:25 - 1:01:05 |
1:57.30 | 172 pts |
|||
5ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:49.02 | 116 pts |
Adele DUPUIS (10 ans - Avenir)
14ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:51.92 | 229 pts |
|||
13ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:58.71 | 33 pts |
|||
20ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:52:84 - 1:00:23 |
1:53.07 | 32 pts |
Sebastian DURANT (10 ans - Avenir)
17ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:57:14 - 0:55:26 - 1:05:47 - 0:49:92 |
3:47.79 | 144 pts |
|||
23ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:53.62 | 42 pts |
|||
12ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:56:60 - 1:00:59 |
1:57.19 | 197 pts |
Clara DURET (10 ans - Avenir)
24ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:01.19 | 126 pts |
|||
7ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:57:50 - 1:01:20 |
1:58.70 | 342 pts |
|||
5ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:54.17 | 322 pts |
Adam EL GUERCHE (11 ans - Jeunes)
24ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:45.59 | 183 pts |
|||
9ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:55:83 - 1:00:92 |
1:56.75 | 201 pts |
|||
15ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:42.29 | 233 pts |
Loujayn EL MEZOUED (10 ans - Avenir)
9ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:48.62 | 273 pts |
|||
2ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:54:50 - 0:56:68 |
1:51.18 | 445 pts |
|||
5ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:48.60 | 369 pts |
Zaina EL MOURAOUAH (10 ans - Avenir)
4ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:47:92 - 0:51:92 - 1:01:50 - 0:48:91 |
3:30.25 | 386 pts |
|||
2ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:53.87 | 330 pts |
|||
5ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:43:00 - 0:47:63 |
1:30.63 | 301 pts |
Cassandre ELOI (10 ans - Avenir)
12ème | 200 4 Nages Dames - Séries 1:00:44 - 1:07:65 - 1:12:10 - 1:01:68 |
4:21.87 | 78 pts |
|||
14ème | 50 Papillon Dames - Séries | 1:00.04 | 20 pts |
|||
22ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:55:45 - 0:59:18 |
1:54.63 | 24 pts |
Ismael FALL (10 ans - Avenir)
53ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:57.31 | 69 pts |
|||
32ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 1:00.30 | 1 pts |
|||
28ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 1:04:89 - 1:07:90 |
2:12.79 | 63 pts |
Ewann FAVE (10 ans - Avenir)
31ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:47.35 | 162 pts |
|||
15ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:53.72 | 116 pts |
|||
26ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:46:63 - 0:49:30 |
1:35.93 | 157 pts |
Arthur FESSY (11 ans - Jeunes)
3ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:45:52 - 0:53:42 - 0:59:51 - 0:47:67 |
3:26.12 | 283 pts |
|||
6ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:48:69 - 0:51:47 |
1:40.16 | 267 pts |
|||
12ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:41.89 | 246 pts |
Geraldine FEVRIER (10 ans - Avenir)
32ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:10.84 | 52 pts |
|||
14ème | 100 Brasse Dames - Séries 1:07:15 - 1:10:50 |
2:17.65 | 142 pts |
|||
3ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:46.91 | 169 pts |
Aymeric FOURNOL (11 ans - Jeunes)
14ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:58:19 - 0:50:00 - 1:07:94 - 0:50:24 |
3:46.37 | 152 pts |
|||
9ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:51:55 - 0:54:76 |
1:46.31 | 189 pts |
|||
11ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:41.50 | 259 pts |
Maïssa FRANCIOLI (9 ans - Avenir)
27ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:05.12 | 92 pts |
|||
17ème | 50 Papillon Dames - Séries | 1:01.98 | 7 pts |
|||
18ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:56:02 - 0:56:00 |
1:52.02 | 39 pts |
Perrine FURBACHER (10 ans - Avenir)
2ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:44.15 | 338 pts |
|||
4ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:47.50 | 404 pts |
|||
3ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:43:16 - 0:44:59 |
1:27.75 | 355 pts |
Elise GAMELON (10 ans - Avenir)
3ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:46.03 | 310 pts |
|||
6ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:49.76 | 202 pts |
|||
3ème | 100 Dos Dames - Séries 0:51:96 - 0:54:96 |
1:46.92 | 298 pts |
Clement GARNIER (10 ans - Avenir)
9ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:48:94 - 0:54:29 - 1:07:50 - 0:46:49 |
3:37.22 | 206 pts |
|||
12ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43:46 - 0:46:69 |
1:30.15 | 238 pts |
|||
5ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:39.53 | 329 pts |
Clelia GAUDET (10 ans - Avenir)
2ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:42:97 - 0:49:93 - 1:03:28 - 0:45:13 |
3:21.31 | 464 pts |
|||
1ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:43.47 | 406 pts |
|||
4ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:43:52 - 0:45:59 |
1:29.11 | 329 pts |
Ariane GOILLON (10 ans - Avenir)
1ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:42:54 - 0:53:29 - 0:58:71 - 0:46:17 |
3:20.71 | 469 pts |
|||
1ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:49.28 | 476 pts |
|||
1ème | 100 Dos Dames - Séries 0:47:44 - 0:48:00 |
1:35.44 | 478 pts |
Lorenzo GROCCIA (10 ans - Avenir)
29ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:46.82 | 168 pts |
|||
30ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:58.74 | 2 pts |
|||
24ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:46:49 - 0:48:35 |
1:34.84 | 171 pts |
Lilian GROSSELIN (10 ans - Avenir)
18ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:44.59 | 195 pts |
|||
4ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:47:94 - 0:50:15 |
1:38.09 | 297 pts |
|||
9ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:40.22 | 303 pts |
Julien HABER (10 ans - Avenir)
20ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:44.73 | 193 pts |
|||
22ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:53.11 | 49 pts |
|||
15ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44:41 - 0:48:18 |
1:32.59 | 202 pts |
Ayman HADJAJ (10 ans - Avenir)
60ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:06.81 | 17 pts |
|||
19ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:57.06 | 62 pts |
|||
44ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:50:66 - 1:01:15 |
1:51.81 | 21 pts |
Mohamed HAMMOUCHE (11 ans - Jeunes)
9ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:40.27 | 252 pts |
|||
21ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:51.54 | 73 pts |
|||
11ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41:80 - 0:48:27 |
1:30.07 | 239 pts |
Maissene HAMZA (10 ans - Avenir)
29ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:05.78 | 87 pts |
|||
20ème | 50 Papillon Dames - Séries | 1:06.52 | 1 pts |
|||
13ème | 100 Brasse Dames - Séries 1:05:70 - 1:09:99 |
2:15.69 | 159 pts |
Farah HANNOUNE (10 ans - Avenir)
10ème | 200 4 Nages Dames - Séries 1:00:37 - 1:04:43 - 1:15:88 - 0:57:38 |
4:18.06 | 93 pts |
|||
19ème | 50 Papillon Dames - Séries | 1:05.91 | 1 pts |
|||
16ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:52:19 - 0:58:37 |
1:50.56 | 49 pts |
Madhi HARB (10 ans - Avenir)
- | 100 4 Nages Messieurs - Séries | . | ||||
31ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45:84 - 0:51:15 |
1:36.99 | 144 pts |
|||
13ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:42.16 | 237 pts |
Maissane HOUSMI (10 ans - Avenir)
13ème | 200 4 Nages Dames - Séries 1:02:08 - 1:09:20 - 1:14:43 - 1:00:26 |
4:25.97 | 64 pts |
|||
8ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:05.28 | 83 pts |
|||
15ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:48:69 - 1:00:32 |
1:49.01 | 61 pts |
Lucas HUART (9 ans - Avenir)
51ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:54.68 | 90 pts |
|||
11ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:57:50 - 0:59:41 |
1:56.91 | 200 pts |
|||
8ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:55.93 | 181 pts |
Estelle JOSSERMOZ (10 ans - Avenir)
20ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:54.65 | 196 pts |
|||
9ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:59:78 - 1:09:50 |
2:09.28 | 220 pts |
|||
8ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:52.44 | 258 pts |
Nicolas JOUSSELIN (10 ans - Avenir)
52ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:54.85 | 88 pts |
|||
24ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 1:02:51 - 1:06:21 |
2:08.72 | 90 pts |
|||
12ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:52.95 | 131 pts |
Kéane KACHETEL (10 ans - Avenir)
50ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:54.07 | 95 pts |
|||
13ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:53.28 | 124 pts |
|||
41ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:48:66 - 0:58:50 |
1:47.16 | 48 pts |
Marwan KHATOURI (11 ans - Jeunes)
19ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:58:50 - 0:54:78 - 1:09:00 - 0:48:35 |
3:50.63 | 130 pts |
|||
18ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:01.72 | 79 pts |
|||
13ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42:48 - 0:49:34 |
1:31.82 | 213 pts |
Ivan LACAZEDIEU (11 ans - Jeunes)
4ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:44.92 | 342 pts |
|||
7ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44:76 - 0:42:53 |
1:27.29 | 284 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:37.47 | 411 pts |
Lucie LAROCHE ANDRO (10 ans - Avenir)
7ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:47.61 | 287 pts |
|||
4ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:48.47 | 238 pts |
|||
9ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:47:58 - 0:51:83 |
1:39.41 | 163 pts |
Karl LAURENT (11 ans - Jeunes)
8ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:39.79 | 259 pts |
|||
2ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:45:47 - 0:48:24 |
1:33.71 | 363 pts |
|||
8ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:40.15 | 306 pts |
Aurelien LE POCHAT (11 ans - Jeunes)
15ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:56:38 - 0:57:44 - 1:05:70 - 0:46:89 |
3:46.41 | 152 pts |
|||
10ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:54:06 - 0:55:33 |
1:49.39 | 155 pts |
|||
7ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:40.09 | 308 pts |
Paul LOYER (11 ans - Jeunes)
47ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:53.34 | 102 pts |
|||
8ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:51:59 - 0:54:03 |
1:45.62 | 197 pts |
|||
19ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:45.41 | 145 pts |
Mohamed MAMMAR (11 ans - Jeunes)
11ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:40.62 | 248 pts |
|||
7ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:46.72 | 178 pts |
|||
17ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:57:63 - 1:02:07 |
1:59.70 | 170 pts |
Sara MANGUELIN (10 ans - Avenir)
5ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:46.98 | 296 pts |
|||
3ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:47.34 | 409 pts |
|||
7ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:45:71 - 0:50:51 |
1:36.22 | 209 pts |
Aurelien MARIE (11 ans - Jeunes)
6ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:49:91 - 0:58:72 - 0:59:43 - 0:46:32 |
3:34.38 | 225 pts |
|||
12ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:48.32 | 138 pts |
|||
5ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40:22 - 0:44:69 |
1:24.91 | 326 pts |
Ernest MAYLIE LAROSE (10 ans - Avenir)
13ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:41.29 | 238 pts |
|||
15ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:48.80 | 127 pts |
|||
8ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41:78 - 0:46:16 |
1:27.94 | 273 pts |
Khayri MAZUY PROST (10 ans - Avenir)
63ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:14.07 | 1 pts |
|||
19ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:07.13 | 21 pts |
|||
47ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:03:68 - 1:11:45 |
2:15.13 | 1 pts |
Kays MENGES (10 ans - Avenir)
25ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:45.85 | 180 pts |
|||
11ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:47.65 | 154 pts |
|||
22ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:58:17 - 1:06:07 |
2:04.24 | 127 pts |
Ali MERABET (11 ans - Jeunes)
23ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:45.38 | 185 pts |
|||
12ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:57.70 | 145 pts |
|||
29ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:47:21 - 0:49:60 |
1:36.81 | 146 pts |
Louis-Augustin MERCIER (10 ans - Avenir)
19ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:44.61 | 195 pts |
|||
15ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:55:44 - 1:04:17 |
1:59.61 | 171 pts |
|||
16ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:42.90 | 214 pts |
Yasser MEROUANI (10 ans - Avenir)
7ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:38.78 | 274 pts |
|||
5ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:45.75 | 205 pts |
|||
3ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:50:35 - 0:59:43 |
1:49.78 | 286 pts |
Paul MERVANT-DUFY (11 ans - Jeunes)
1ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:18.95 | 643 pts |
|||
1ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:35:97 - 0:43:65 |
1:19.62 | 609 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.74 | 743 pts |
Adam MESSAOUDINE (10 ans - Avenir)
61ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:07.88 | 13 pts |
|||
14ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:53.35 | 123 pts |
|||
40ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:52:09 - 0:54:47 |
1:46.56 | 52 pts |
Estelle MONGELLAZ (9 ans - Avenir)
11ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:49.15 | 265 pts |
|||
11ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:56.90 | 55 pts |
|||
6ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:59.91 | 179 pts |
Clarisse MOREIRA (10 ans - Avenir)
16ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:52.95 | 216 pts |
|||
5ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:55:87 - 0:58:94 |
1:54.81 | 394 pts |
|||
3ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:53.91 | 329 pts |
Alessio MORMINA (10 ans - Avenir)
59ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:06.15 | 19 pts |
|||
35ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 1:06.84 | 1 pts |
|||
45ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:55:30 - 1:01:33 |
1:56.63 | 5 pts |
Victor MUET (10 ans - Avenir)
23ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 1:01:47 - 1:08:37 - 1:06:96 - 1:02:84 |
4:19.64 | 25 pts |
|||
33ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 1:02.23 | 1 pts |
|||
23ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:59:75 - 1:05:02 |
2:04.77 | 122 pts |
Zinedine NACER (10 ans - Avenir)
27ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:46.48 | 172 pts |
|||
7ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:55.70 | 186 pts |
|||
20ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44:38 - 0:50:03 |
1:34.41 | 177 pts |
Ayoub NAIME (11 ans - Jeunes)
49ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:53.84 | 97 pts |
|||
11ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:53:94 - 0:55:61 |
1:49.55 | 154 pts |
|||
10ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:40.40 | 297 pts |
Jade NAVARRO (10 ans - Avenir)
14ème | 200 4 Nages Dames - Séries 1:12:10 - 1:08:05 - 1:09:43 - 1:08:87 |
4:38.45 | 29 pts |
|||
21ème | 50 Papillon Dames - Séries | 1:15.09 | 1 pts |
|||
26ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:58:22 - 1:02:99 |
2:01.21 | 2 pts |
Hind OUAHAB (10 ans - Avenir)
13ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:51.82 | 230 pts |
|||
4ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:54.00 | 327 pts |
|||
13ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:48:34 - 0:52:72 |
1:41.06 | 142 pts |
Koussay OUAHAB (10 ans - Avenir)
38ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:50.70 | 127 pts |
|||
28ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:56.28 | 15 pts |
|||
32ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:47:83 - 0:50:87 |
1:38.70 | 124 pts |
Octave PARADOL (11 ans - Jeunes)
2ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:45:38 - 0:52:34 - 1:01:50 - 0:44:40 |
3:23.62 | 302 pts |
|||
1ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:41.30 | 469 pts |
|||
3ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:00 - 0:41:68 |
1:18.68 | 448 pts |
Camille PERCEBOIS (10 ans - Avenir)
12ème | 50 Dos Dames - Séries | 1:00.46 | 90 pts |
|||
14ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:51:55 - 0:56:26 |
1:47.81 | 71 pts |
Matteo PERSOUYRE (11 ans - Jeunes)
39ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:50.71 | 126 pts |
|||
6ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:55.22 | 196 pts |
|||
37ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45:05 - 0:54:41 |
1:39.46 | 116 pts |
Louna PRIEUR (10 ans - Avenir)
8ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:56:59 - 1:02:38 - 1:05:00 - 0:55:24 |
3:59.21 | 185 pts |
|||
9ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:54.88 | 197 pts |
|||
12ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:48:66 - 0:51:52 |
1:40.18 | 153 pts |
Jules PROTHERY (11 ans - Jeunes)
15ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:42.88 | 217 pts |
|||
2ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:49:88 - 0:56:27 |
1:46.15 | 336 pts |
|||
2ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:46.72 | 428 pts |
Maissene RAHMANI (10 ans - Avenir)
17ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:53.16 | 214 pts |
|||
8ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:54.66 | 91 pts |
|||
12ème | 100 Brasse Dames - Séries 1:07:91 - 1:06:24 |
2:14.15 | 173 pts |
Maxime RASTOCLE (11 ans - Jeunes)
31ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:59.15 | 1 pts |
|||
43ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:54:30 - 0:57:38 |
1:51.68 | 22 pts |
|||
20ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:50.17 | 50 pts |
Dimitri RAY (10 ans - Avenir)
40ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:51.01 | 124 pts |
|||
24ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:53.80 | 40 pts |
|||
23ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:48:79 - 0:46:00 |
1:34.79 | 172 pts |
Iyad REBIHI (10 ans - Avenir)
13ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:53:68 - 0:58:13 - 1:03:75 - 0:48:03 |
3:43.59 | 168 pts |
|||
3ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:52.04 | 272 pts |
|||
14ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43:48 - 0:49:03 |
1:32.51 | 203 pts |
Wael REHOUMA (11 ans - Jeunes)
45ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:53.17 | 103 pts |
|||
13ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:58:13 - 1:00:14 |
1:58.27 | 185 pts |
|||
18ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:44.14 | 178 pts |
Aurelien RENOLLAUD (9 ans - Avenir)
22ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:57:84 - 1:01:47 - 1:11:87 - 0:51:14 |
4:02.32 | 77 pts |
|||
16ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:01.07 | 88 pts |
|||
39ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:48:88 - 0:54:45 |
1:43.33 | 78 pts |
Rebecca RIVAT (10 ans - Avenir)
6ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:47.33 | 291 pts |
|||
7ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:49.78 | 201 pts |
|||
4ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:53:68 - 1:00:61 |
1:54.29 | 401 pts |
Elise ROCHE (9 ans - Avenir)
28ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:05.15 | 92 pts |
|||
12ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:58.60 | 34 pts |
|||
25ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:57:00 - 1:01:85 |
1:58.85 | 7 pts |
Taylor RODGER--MAECHEL (11 ans - Jeunes)
17ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:44.19 | 200 pts |
|||
3ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:44.80 | 345 pts |
|||
30ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45:15 - 0:51:80 |
1:36.95 | 145 pts |
Lucas ROIRON (9 ans - Avenir)
32ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:47.78 | 157 pts |
|||
20ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:50.55 | 91 pts |
|||
34ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:48:00 - 0:51:17 |
1:39.17 | 119 pts |
Emma ROUILLARD (10 ans - Avenir)
11ème | 200 4 Nages Dames - Séries 1:04:77 - 1:05:03 - 1:08:29 - 1:02:45 |
4:20.54 | 83 pts |
|||
18ème | 50 Papillon Dames - Séries | 1:04.52 | 1 pts |
|||
19ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:54:26 - 0:58:77 |
1:53.03 | 32 pts |
Maissa SAHOULI (9 ans - Avenir)
12ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:51.45 | 235 pts |
|||
6ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:50.25 | 319 pts |
|||
11ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:45:64 - 0:54:19 |
1:39.83 | 158 pts |
Perrine SANTOIRE (10 ans - Avenir)
30ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:06.30 | 83 pts |
|||
16ème | 50 Papillon Dames - Séries | 1:01.13 | 12 pts |
|||
21ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:53:45 - 0:59:95 |
1:53.40 | 30 pts |
Ilyes SOLTANI (11 ans - Jeunes)
- | 100 4 Nages Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Brasse Messieurs - Séries | Forf. |
Ilyes SOUHAIL (10 ans - Avenir)
56ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:02.83 | 34 pts |
|||
7ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:55:38 - 1:00:55 |
1:55.93 | 211 pts |
|||
3ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:52.04 | 272 pts |
Alexandre SOULA (10 ans - Avenir)
28ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:46.52 | 172 pts |
|||
6ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:48.05 | 248 pts |
|||
36ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45:98 - 0:53:29 |
1:39.27 | 118 pts |
Pauline SOURON (10 ans - Avenir)
5ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:51:66 - 0:54:81 - 0:58:31 - 0:45:63 |
3:30.41 | 385 pts |
|||
1ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:52:26 - 0:56:71 |
1:48.97 | 478 pts |
|||
1ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:45.80 | 462 pts |
Ronan SUBIGER (11 ans - Jeunes)
35ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:49.39 | 140 pts |
|||
5ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:53.56 | 234 pts |
|||
18ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45:56 - 0:48:03 |
1:33.59 | 188 pts |
Gauthier TERRA (9 ans - Avenir)
62ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:09.13 | 9 pts |
|||
34ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 1:04.06 | 1 pts |
|||
46ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:53:72 - 1:04:30 |
1:58.02 | 2 pts |
Lïa THEVENET (10 ans - Avenir)
15ème | 200 4 Nages Dames - Séries 1:15:91 - 1:12:77 - 1:18:53 - 1:04:33 |
4:51.54 | 7 pts |
|||
22ème | 50 Papillon Dames - Séries | 1:17.71 | 1 pts |
|||
24ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:59:46 - 0:59:16 |
1:58.62 | 8 pts |
Leonie THO BILLANDON (10 ans - Avenir)
7ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:49:57 - 0:58:23 - 1:01:90 - 0:52:30 |
3:42.00 | 296 pts |
|||
5ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:49.63 | 205 pts |
|||
8ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:46:91 - 0:50:47 |
1:37.38 | 191 pts |
Ulysse THOMASSET (11 ans - Jeunes)
55ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:02.40 | 37 pts |
|||
21ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:57:93 - 1:05:96 |
2:03.89 | 130 pts |
|||
21ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:52.03 | 27 pts |
Souvanh THONGSOUME (11 ans - Jeunes)
5ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:37.31 | 296 pts |
|||
6ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:46.09 | 195 pts |
|||
5ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:48:94 - 0:51:16 |
1:40.10 | 268 pts |
Tiago TORRES BERNIGOLE (10 ans - Avenir)
- | 100 4 Nages Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Papillon Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Chiara VITRANO (10 ans - Avenir)
8ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:48.47 | 275 pts |
|||
10ème | 100 Brasse Dames - Séries 1:01:17 - 1:09:84 |
2:11.01 | 202 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:42.30 | 319 pts |
Oleg WAGNER (10 ans - Avenir)
37ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:50.03 | 133 pts |
|||
14ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:48.70 | 129 pts |
|||
20ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:58:13 - 1:04:63 |
2:02.76 | 140 pts |
Gabrielle WAROT (10 ans - Avenir)
31ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:09.96 | 57 pts |
|||
11ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:57.30 | 146 pts |
|||
23ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:54:59 - 1:02:21 |
1:56.80 | 14 pts |
Myriam WINTERHOLER (9 ans - Avenir)
19ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:54.55 | 197 pts |
|||
9ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:55.38 | 79 pts |
|||
11ème | 100 Brasse Dames - Séries 1:04:49 - 1:09:22 |
2:13.71 | 177 pts |
Simeon WINTERHOLER (11 ans - Jeunes)
21ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:45.28 | 187 pts |
|||
16ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:49.27 | 117 pts |
|||
26ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 1:03:18 - 1:07:87 |
2:11.05 | 74 pts |
Nidhal ZEGHMOURI (11 ans - Jeunes)
- | 100 4 Nages Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Ismael ZIRMI (11 ans - Jeunes)
33ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:47.97 | 155 pts |
|||
14ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:58.48 | 131 pts |
|||
12ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:55:72 - 0:55:34 |
1:51.06 | 138 pts |