Coupe Sprint de la Ville de Cluses - Trophée J-Claude Rigoux
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Samedi 01 Juin 2019 à CLUSES
Célian ABDERRAHMANE (14 ans - Juniors)
13ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:33.76 | 688 pts |
|||
13ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:33.76 | 688 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.93 | 849 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.93 | 849 pts |
Ilyés ABOU-ELHOUDA (11 ans - Jeunes)
32ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:53.04 | 50 pts |
|||
32ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:53.04 | 50 pts |
|||
12ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:00.19 | 102 pts |
|||
12ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:00.19 | 102 pts |
|||
8ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:53.86 | 113 pts |
|||
8ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:53.86 | 113 pts |
Jeanne ALLAIN (8 ans - Avenir)
7ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:06.54 | 66 pts |
|||
7ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:06.54 | 66 pts |
|||
27ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:54.79 | 199 pts |
|||
30ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:54.79 | 199 pts |
|||
5ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:46.95 | 168 pts |
|||
5ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:48.95 | 117 pts |
Noelly ALMONTE (11 ans - Jeunes)
7ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:54.34 | 317 pts |
|||
7ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:54.34 | 317 pts |
|||
17ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:45.21 | 219 pts |
|||
17ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:45.21 | 219 pts |
Yoline ALPHONSE (11 ans - Jeunes)
9ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:56.84 | 250 pts |
|||
9ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:56.84 | 250 pts |
|||
18ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:48.33 | 132 pts |
|||
18ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:48.33 | 132 pts |
Lou ANCEY (15 ans - Juniors)
11ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:37.07 | 687 pts |
|||
11ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:37.07 | 687 pts |
|||
7ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:43.72 | 688 pts |
|||
7ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:43.72 | 688 pts |
|||
11ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:39.86 | 695 pts |
|||
12ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:39.86 | 695 pts |
|||
8ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.80 | 778 pts |
|||
8ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.80 | 778 pts |
Jane AUCHERE (11 ans - Jeunes)
24ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:51.08 | 295 pts |
|||
27ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:51.08 | 295 pts |
|||
16ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:44.52 | 241 pts |
|||
16ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:44.52 | 241 pts |
Matteo BARTHOD (17 ans - Juniors)
3ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:30.29 | 881 pts |
|||
3ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:30.29 | 881 pts |
|||
7ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:34.52 | 761 pts |
|||
7ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:34.52 | 761 pts |
Dan BEAUMONT (11 ans - Jeunes)
38ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:59.68 | 1 pts |
|||
38ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:59.68 | 1 pts |
|||
9ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:58.69 | 127 pts |
|||
7ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:56.69 | 165 pts |
|||
6ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:52.49 | 140 pts |
|||
6ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:52.49 | 140 pts |
|||
8ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:42.08 | 240 pts |
|||
8ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:42.08 | 240 pts |
Yanis BELLAHCENE (16 ans - Juniors)
4ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:32.88 | 843 pts |
|||
4ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:32.80 | 847 pts |
|||
7ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.18 | 834 pts |
|||
7ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.18 | 834 pts |
Hugo BETEMPS (9 ans - Avenir)
34ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:54.83 | 28 pts |
|||
34ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:54.83 | 28 pts |
|||
14ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:00.96 | 90 pts |
|||
14ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:00.96 | 90 pts |
|||
5ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:40.37 | 298 pts |
|||
5ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:40.37 | 298 pts |
Matthieu BEYLARD OZEROFF (16 ans - Juniors)
5ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:30.96 | 842 pts |
|||
5ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:30.96 | 842 pts |
|||
6ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.35 | 884 pts |
|||
6ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.35 | 884 pts |
Jade BICHET (15 ans - Juniors)
2ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:32.73 | 920 pts |
|||
2ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:32.73 | 920 pts |
|||
4ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:40.70 | 819 pts |
|||
4ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:40.70 | 819 pts |
|||
3ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:35.40 | 902 pts |
|||
3ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:35.40 | 902 pts |
|||
3ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.88 | 896 pts |
|||
3ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.88 | 896 pts |
Camille BLANC (15 ans - Juniors)
6ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:35.42 | 772 pts |
|||
6ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:35.42 | 772 pts |
|||
6ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:43.61 | 692 pts |
|||
6ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:43.61 | 692 pts |
|||
4ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:36.22 | 862 pts |
|||
4ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:36.22 | 862 pts |
|||
7ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.55 | 793 pts |
|||
7ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.55 | 793 pts |
Maël BRUNEAU (15 ans - Juniors)
- | 50 Papillon Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Papillon Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Jules BRUNET (14 ans - Juniors)
17ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:35.10 | 620 pts |
|||
17ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:35.10 | 620 pts |
|||
3ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:40.18 | 667 pts |
|||
3ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:40.18 | 667 pts |
|||
4ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:36.73 | 658 pts |
|||
4ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:36.73 | 658 pts |
|||
3ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.72 | 802 pts |
|||
3ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.72 | 802 pts |
Noah BUISSON (17 ans - Juniors)
18ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:35.63 | 594 pts |
|||
18ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:35.63 | 594 pts |
|||
14ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.65 | 692 pts |
|||
14ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.65 | 692 pts |
Alizée BURNET (11 ans - Jeunes)
19ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:43.42 | 408 pts |
|||
19ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:43.42 | 408 pts |
|||
16ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:44.95 | 493 pts |
|||
19ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:44.95 | 493 pts |
|||
8ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.15 | 646 pts |
|||
8ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.15 | 646 pts |
Théo CAMPS (11 ans - Jeunes)
25ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:41.40 | 347 pts |
|||
25ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:41.40 | 347 pts |
|||
1ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:48.83 | 362 pts |
|||
1ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:48.83 | 362 pts |
|||
2ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:41.56 | 459 pts |
|||
2ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:41.56 | 459 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:34.62 | 540 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:34.62 | 540 pts |
Ted CAMPS (10 ans - Avenir)
30ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:50.69 | 88 pts |
|||
30ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:50.69 | 88 pts |
|||
5ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:55.50 | 190 pts |
|||
5ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:55.50 | 190 pts |
|||
5ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:51.33 | 165 pts |
|||
5ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:51.33 | 165 pts |
|||
6ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:40.83 | 282 pts |
|||
6ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:40.83 | 282 pts |
Morgane CARECCHIO (17 ans - Juniors)
12ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:37.55 | 664 pts |
|||
12ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:37.55 | 664 pts |
|||
2ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:40.28 | 838 pts |
|||
2ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:40.28 | 838 pts |
|||
14ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:41.18 | 639 pts |
|||
9ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.14 | 758 pts |
|||
9ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.14 | 758 pts |
Armand CAUDRELIER (14 ans - Juniors)
19ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:35.70 | 591 pts |
|||
19ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:35.70 | 591 pts |
|||
5ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:43.64 | 534 pts |
|||
5ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:43.64 | 534 pts |
|||
3ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:36.53 | 667 pts |
|||
3ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:36.53 | 667 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.84 | 682 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.84 | 682 pts |
Rayan CHAMARD (11 ans - Jeunes)
3ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:52.36 | 264 pts |
|||
3ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:52.36 | 264 pts |
|||
3ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:49.31 | 214 pts |
|||
3ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:49.31 | 214 pts |
|||
3ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:38.36 | 374 pts |
|||
3ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:38.36 | 374 pts |
Gabrielle CLEMENT (13 ans - Jeunes)
13ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:37.56 | 663 pts |
|||
13ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:37.56 | 663 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.20 | 755 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.20 | 755 pts |
Anna CLEMENTS (12 ans - Jeunes)
6ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:51.74 | 395 pts |
|||
6ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:51.74 | 395 pts |
|||
14ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:41.76 | 340 pts |
|||
14ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:41.76 | 340 pts |
Maxwell COOPER (16 ans - Juniors)
2ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:27.43 | 1058 pts |
|||
2ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:27.43 | 1058 pts |
|||
1ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:33.78 | 953 pts |
|||
1ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:33.78 | 953 pts |
|||
2ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:31.21 | 930 pts |
|||
2ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:31.21 | 930 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:25.76 | 1051 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:25.76 | 1051 pts |
Maëlys CUISSARD (12 ans - Jeunes)
10ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:59.78 | 182 pts |
|||
10ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:59.78 | 182 pts |
|||
19ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:48.71 | 123 pts |
|||
19ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:48.71 | 123 pts |
Eloïse CUISSARD (10 ans - Avenir)
- | 50 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Baptiste DAL MOLIN (14 ans - Juniors)
8ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:49.05 | 221 pts |
|||
8ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:49.05 | 221 pts |
|||
9ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:36.88 | 436 pts |
|||
9ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:36.88 | 436 pts |
Anna DAUBANES RAMUS (12 ans - Jeunes)
18ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:40.97 | 507 pts |
|||
18ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:40.97 | 507 pts |
|||
5ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.34 | 690 pts |
|||
5ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.34 | 690 pts |
Simon DAUBANES RAMUS (14 ans - Juniors)
16ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:34.35 | 658 pts |
|||
16ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:34.35 | 658 pts |
|||
1ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:39.41 | 699 pts |
|||
1ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:39.41 | 699 pts |
|||
2ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:35.34 | 722 pts |
|||
2ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:35.34 | 722 pts |
Louise DESAILLOUD-CHOUPIN (13 ans - Jeunes)
16ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:39.75 | 561 pts |
|||
16ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:39.75 | 561 pts |
|||
6ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:38.21 | 769 pts |
|||
6ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:38.21 | 769 pts |
|||
3ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.96 | 769 pts |
|||
3ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.96 | 769 pts |
Enzo DEVOUASSOUX (16 ans - Juniors)
2ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:35.43 | 875 pts |
|||
2ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:35.43 | 875 pts |
|||
5ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.32 | 886 pts |
|||
5ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.32 | 886 pts |
Felix DRAGU (10 ans - Avenir)
40ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 1:01.75 | 1 pts |
|||
40ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 1:01.75 | 1 pts |
|||
15ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:03.51 | 56 pts |
|||
15ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:03.51 | 56 pts |
|||
15ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:52.24 | 25 pts |
|||
15ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:52.24 | 25 pts |
Ana DUJOURD'HUI (10 ans - Avenir)
30ème | 50 Papillon Dames - Séries | 1:09.32 | 1 pts |
|||
30ème | 50 Papillon Dames - Séries | 1:09.32 | 1 pts |
|||
4ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:00.12 | 175 pts |
|||
4ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:00.12 | 175 pts |
|||
31ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:55.71 | 179 pts |
|||
6ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:49.86 | 97 pts |
|||
6ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:49.86 | 97 pts |
Camille DUMAS (12 ans - Jeunes)
3ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:48.54 | 502 pts |
|||
3ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:48.54 | 502 pts |
|||
11ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:37.94 | 505 pts |
|||
11ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:37.94 | 505 pts |
Mathieu DUMAS (10 ans - Avenir)
41ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 1:02.02 | 1 pts |
|||
41ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 1:02.02 | 1 pts |
|||
9ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:55.22 | 89 pts |
|||
9ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:55.22 | 89 pts |
|||
12ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:45.63 | 139 pts |
|||
12ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:45.63 | 139 pts |
Maëliss DUPERREX (15 ans - Juniors)
4ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:33.77 | 861 pts |
|||
4ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:33.77 | 861 pts |
|||
8ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:45.51 | 615 pts |
|||
8ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:45.51 | 615 pts |
|||
5ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:38.00 | 778 pts |
|||
5ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:38.00 | 778 pts |
|||
5ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.54 | 854 pts |
|||
5ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.54 | 854 pts |
Adem ESSEBBANI (11 ans - Jeunes)
39ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 1:00.59 | 1 pts |
|||
39ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 1:00.59 | 1 pts |
|||
11ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:00.03 | 104 pts |
|||
11ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:00.03 | 104 pts |
|||
4ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:50.46 | 186 pts |
|||
4ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:50.46 | 186 pts |
|||
7ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:41.14 | 271 pts |
|||
7ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:41.19 | 269 pts |
Emie ESTEVES-GUER (14 ans - Juniors)
15ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:38.88 | 600 pts |
|||
15ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:38.88 | 600 pts |
|||
10ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:47.93 | 524 pts |
|||
10ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:47.93 | 524 pts |
|||
13ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:41.84 | 612 pts |
|||
15ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:41.84 | 612 pts |
|||
11ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.61 | 731 pts |
|||
11ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.61 | 731 pts |
Gwladys EXTREMERA-PEZET (18 ans - Senior)
17ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:40.42 | 531 pts |
|||
17ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:40.42 | 531 pts |
|||
1ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:44.78 | 644 pts |
|||
1ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:44.78 | 644 pts |
|||
8ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:38.69 | 747 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.80 | 778 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.80 | 778 pts |
Albane EXTREMERA-PEZET (11 ans - Jeunes)
20ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:43.54 | 404 pts |
|||
20ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:43.54 | 404 pts |
|||
4ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:49.36 | 473 pts |
|||
4ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:49.36 | 473 pts |
|||
16ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:42.23 | 597 pts |
|||
7ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.03 | 652 pts |
|||
7ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.03 | 652 pts |
Celestin FALCON (10 ans - Avenir)
42ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 1:07.20 | 1 pts |
|||
42ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 1:07.20 | 1 pts |
|||
9ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:58.64 | 128 pts |
|||
6ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:56.40 | 171 pts |
|||
16ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:52.58 | 21 pts |
|||
16ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:52.58 | 21 pts |
Anna FEKETE (14 ans - Juniors)
8ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:36.13 | 735 pts |
|||
8ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:36.13 | 735 pts |
|||
3ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:40.30 | 837 pts |
|||
3ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:40.30 | 837 pts |
|||
8ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:38.88 | 738 pts |
|||
9ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:38.88 | 738 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.46 | 859 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.46 | 859 pts |
Oriane FOUSSADIER (18 ans - Senior)
14ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:38.45 | 621 pts |
|||
14ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:38.45 | 621 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.58 | 733 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.58 | 733 pts |
Lancelin FOUSSADIER (16 ans - Juniors)
11ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:33.42 | 706 pts |
|||
11ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:33.42 | 706 pts |
|||
9ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.21 | 832 pts |
|||
9ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.21 | 832 pts |
Léane FRANCIS (13 ans - Jeunes)
23ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:46.71 | 292 pts |
|||
23ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:46.71 | 292 pts |
|||
21ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:47.59 | 401 pts |
|||
24ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:47.59 | 401 pts |
|||
9ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.45 | 630 pts |
|||
9ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.45 | 630 pts |
Thomas GALLIEN (15 ans - Juniors)
20ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:36.47 | 554 pts |
|||
20ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:36.44 | 555 pts |
|||
12ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:43.80 | 528 pts |
|||
12ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:43.80 | 528 pts |
|||
10ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:37.03 | 645 pts |
|||
10ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:37.03 | 645 pts |
|||
13ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.46 | 703 pts |
|||
13ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.46 | 703 pts |
Fanny GAVARD (18 ans - Senior)
2ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:47.73 | 531 pts |
|||
2ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:47.73 | 531 pts |
|||
15ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:44.89 | 495 pts |
|||
18ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:44.89 | 495 pts |
|||
3ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.31 | 637 pts |
|||
3ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.31 | 637 pts |
Baptiste GENTIL (17 ans - Juniors)
9ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:32.11 | 777 pts |
|||
9ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:32.11 | 777 pts |
|||
7ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:39.95 | 677 pts |
|||
7ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:39.95 | 677 pts |
|||
9ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:36.13 | 685 pts |
|||
9ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:36.13 | 685 pts |
|||
3ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.87 | 914 pts |
|||
3ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.87 | 914 pts |
Janne GENTOT (11 ans - Jeunes)
25ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:53.93 | 220 pts |
|||
28ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:53.93 | 220 pts |
|||
15ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:42.81 | 300 pts |
|||
15ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:42.81 | 300 pts |
Lea GRASSO (13 ans - Jeunes)
9ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:36.54 | 714 pts |
|||
9ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:36.54 | 714 pts |
|||
2ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:47.88 | 525 pts |
|||
2ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:47.88 | 525 pts |
|||
9ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:39.38 | 716 pts |
|||
10ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:39.38 | 716 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.24 | 812 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.24 | 812 pts |
Julie GRASSO (10 ans - Avenir)
28ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:58.31 | 37 pts |
|||
28ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:58.31 | 37 pts |
|||
3ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:59.20 | 195 pts |
|||
3ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:59.20 | 195 pts |
|||
29ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:57.05 | 151 pts |
|||
33ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:57.05 | 151 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:43.17 | 287 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:43.17 | 287 pts |
Tom JACQ (10 ans - Avenir)
35ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:58.67 | 2 pts |
|||
35ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:58.67 | 2 pts |
|||
10ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:59.33 | 116 pts |
|||
10ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:59.33 | 116 pts |
|||
10ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:44.15 | 178 pts |
|||
10ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:44.15 | 178 pts |
Ahmed JAOUADI (14 ans - Juniors)
5ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:30.96 | 842 pts |
|||
5ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:30.96 | 842 pts |
|||
1ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:33.56 | 808 pts |
|||
1ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:33.56 | 808 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.33 | 948 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.33 | 948 pts |
Elian JAQUIER (15 ans - Juniors)
14ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:33.90 | 681 pts |
|||
14ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:33.90 | 681 pts |
|||
4ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:37.77 | 769 pts |
|||
4ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:37.77 | 769 pts |
|||
6ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:34.51 | 762 pts |
|||
6ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:34.51 | 762 pts |
|||
8ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.20 | 832 pts |
|||
8ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.20 | 832 pts |
Victor JOSSELIN (11 ans - Jeunes)
8ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:57.41 | 151 pts |
|||
8ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:57.41 | 151 pts |
|||
13ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:46.32 | 123 pts |
|||
13ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:46.32 | 123 pts |
Jeremy JULLIARD (16 ans - Juniors)
14ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:46.60 | 432 pts |
|||
14ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:46.60 | 432 pts |
|||
17ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:33.83 | 578 pts |
|||
17ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:33.83 | 578 pts |
Victoria LANARI (10 ans - Avenir)
27ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:57.93 | 42 pts |
|||
27ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:57.93 | 42 pts |
|||
23ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:46.97 | 422 pts |
|||
20ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:46.97 | 422 pts |
|||
3ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:43.02 | 292 pts |
|||
3ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:43.02 | 292 pts |
Theophile LE MOULNIER (14 ans - Juniors)
7ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:44.67 | 350 pts |
|||
7ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:44.67 | 350 pts |
|||
7ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:32.89 | 626 pts |
|||
7ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:32.89 | 626 pts |
Emilie LECROART (9 ans - Avenir)
9ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:16.65 | 1 pts |
|||
9ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:16.65 | 1 pts |
|||
28ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:56.48 | 162 pts |
|||
32ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:56.48 | 162 pts |
|||
8ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:51.55 | 65 pts |
|||
8ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:51.55 | 65 pts |
Virgil LEGENDRE (10 ans - Avenir)
33ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:54.42 | 32 pts |
|||
33ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:54.42 | 32 pts |
|||
2ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:50.07 | 326 pts |
|||
2ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:50.07 | 326 pts |
|||
11ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:45.40 | 145 pts |
|||
11ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:45.40 | 145 pts |
Anais LEMOYNE (13 ans - Jeunes)
5ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:35.00 | 794 pts |
|||
5ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:35.00 | 794 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.51 | 919 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.51 | 919 pts |
Manon LEPERE (10 ans - Avenir)
22ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:44.67 | 362 pts |
|||
22ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:44.67 | 362 pts |
|||
1ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:49.46 | 470 pts |
|||
1ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:49.46 | 470 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:38.70 | 469 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:38.70 | 469 pts |
Quentin LEROY (17 ans - Juniors)
24ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:39.43 | 424 pts |
|||
24ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:39.43 | 424 pts |
|||
15ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:46.61 | 432 pts |
|||
15ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:46.61 | 432 pts |
|||
13ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:40.89 | 484 pts |
|||
13ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:40.89 | 484 pts |
|||
19ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:34.44 | 548 pts |
|||
19ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:34.44 | 548 pts |
Antoine LOPES (16 ans - Juniors)
16ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:46.63 | 431 pts |
|||
16ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:46.63 | 431 pts |
|||
21ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:36.26 | 463 pts |
|||
21ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:36.26 | 463 pts |
David LOWMAN (11 ans - Jeunes)
13ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:00.94 | 90 pts |
|||
13ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:00.94 | 90 pts |
|||
9ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:43.42 | 199 pts |
|||
9ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:43.42 | 199 pts |
Cécile MANGOT (13 ans - Jeunes)
11ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:00.41 | 169 pts |
|||
11ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:00.41 | 169 pts |
|||
21ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:53.74 | 33 pts |
|||
21ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:53.74 | 33 pts |
Lucie MANINI (14 ans - Juniors)
- | 50 Papillon Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Papillon Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Aisa MARCO (11 ans - Jeunes)
21ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:43.76 | 395 pts |
|||
21ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:43.76 | 395 pts |
|||
1ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:44.79 | 644 pts |
|||
1ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:44.79 | 644 pts |
|||
14ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:43.71 | 539 pts |
|||
17ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:43.71 | 539 pts |
|||
6ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.86 | 662 pts |
|||
6ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.86 | 662 pts |
Benjamin MARCO ANDOQUE (15 ans - Juniors)
8ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:31.78 | 795 pts |
|||
8ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:31.78 | 795 pts |
|||
9ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:41.25 | 625 pts |
|||
9ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:41.25 | 625 pts |
|||
8ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:35.00 | 738 pts |
|||
8ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:35.00 | 738 pts |
|||
11ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.37 | 822 pts |
|||
11ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.37 | 822 pts |
Lisa MARTINATO (12 ans - Jeunes)
24ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:49.44 | 210 pts |
|||
24ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:49.44 | 210 pts |
|||
5ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:50.20 | 445 pts |
|||
5ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:50.20 | 445 pts |
|||
17ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:45.24 | 482 pts |
|||
20ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:45.24 | 482 pts |
|||
10ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:37.75 | 514 pts |
|||
10ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:37.75 | 514 pts |
Guilhem MAURICE (13 ans - Jeunes)
4ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:43.16 | 552 pts |
|||
4ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:43.16 | 552 pts |
|||
5ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.89 | 679 pts |
|||
5ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.89 | 679 pts |
Chloe MEDEIROS (14 ans - Juniors)
25ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:50.03 | 194 pts |
|||
25ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:50.03 | 194 pts |
|||
12ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:41.15 | 641 pts |
|||
13ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:41.15 | 641 pts |
|||
12ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.95 | 657 pts |
|||
12ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.95 | 657 pts |
Roland MONET VIDONNE (16 ans - Juniors)
8ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:40.18 | 667 pts |
|||
8ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:40.18 | 667 pts |
|||
12ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.69 | 803 pts |
|||
12ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.69 | 803 pts |
Killian MORIN (16 ans - Juniors)
4ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:30.44 | 872 pts |
|||
4ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:30.44 | 872 pts |
|||
3ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:36.03 | 847 pts |
|||
3ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:36.03 | 847 pts |
|||
1ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:30.81 | 951 pts |
|||
1ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:30.81 | 951 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.40 | 944 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.40 | 944 pts |
Cassandre PELLETIER (14 ans - Juniors)
7ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:35.60 | 762 pts |
|||
7ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:35.60 | 762 pts |
|||
5ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:40.75 | 817 pts |
|||
5ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:40.75 | 817 pts |
|||
7ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:38.65 | 749 pts |
|||
7ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:38.65 | 749 pts |
|||
10ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.16 | 757 pts |
|||
10ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.16 | 757 pts |
Oscar PHILIPPE (16 ans - Juniors)
10ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:41.58 | 612 pts |
|||
10ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:41.58 | 612 pts |
|||
16ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:32.45 | 649 pts |
|||
16ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:32.45 | 649 pts |
Antonin PICHON (12 ans - Jeunes)
29ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:46.80 | 176 pts |
|||
29ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:46.80 | 176 pts |
|||
10ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:37.23 | 421 pts |
|||
10ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:37.23 | 421 pts |
Yannick PLASKOWSKI (18 ans - Senior)
10ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:33.37 | 709 pts |
|||
10ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:33.37 | 709 pts |
|||
2ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:33.02 | 990 pts |
|||
2ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:33.02 | 990 pts |
|||
2ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:33.66 | 803 pts |
|||
2ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:33.66 | 803 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.11 | 962 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.11 | 962 pts |
Florian PONSEELE (16 ans - Juniors)
26ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:41.42 | 346 pts |
|||
26ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:41.42 | 346 pts |
|||
13ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:45.48 | 469 pts |
|||
13ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:45.48 | 469 pts |
|||
12ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:39.26 | 549 pts |
|||
12ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:39.26 | 549 pts |
|||
18ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:34.21 | 560 pts |
|||
18ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:34.21 | 560 pts |
Anna POURRAZ (11 ans - Jeunes)
23ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:50.53 | 310 pts |
|||
26ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:50.53 | 310 pts |
|||
13ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:41.33 | 357 pts |
|||
13ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:41.33 | 357 pts |
Safi PUTHOD (14 ans - Juniors)
22ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:37.35 | 514 pts |
|||
22ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:37.35 | 514 pts |
|||
2ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:39.63 | 690 pts |
|||
2ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:39.63 | 690 pts |
|||
5ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:38.88 | 565 pts |
|||
5ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:38.88 | 565 pts |
|||
6ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:32.32 | 656 pts |
|||
6ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:32.32 | 656 pts |
Allan RAZAKARISOA-MERZIER (16 ans - Juniors)
12ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:33.64 | 694 pts |
|||
12ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:33.64 | 694 pts |
|||
5ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:39.77 | 684 pts |
|||
5ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:39.77 | 684 pts |
|||
3ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:32.46 | 864 pts |
|||
3ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:32.46 | 864 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.01 | 905 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.01 | 905 pts |
Mona REMY (9 ans - Avenir)
32ème | 50 Papillon Dames - Séries | 1:29.45 | 1 pts |
|||
32ème | 50 Papillon Dames - Séries | 1:29.45 | 1 pts |
|||
10ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:19.04 | 1 pts |
|||
10ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:19.04 | 1 pts |
|||
9ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:52.69 | 47 pts |
|||
9ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:52.69 | 47 pts |
Aymeric RIBEREAU (15 ans - Juniors)
27ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:42.86 | 295 pts |
|||
27ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:42.86 | 295 pts |
|||
11ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:41.61 | 611 pts |
|||
11ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:41.61 | 611 pts |
|||
14ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:44.28 | 363 pts |
|||
14ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:44.28 | 363 pts |
|||
20ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:35.63 | 492 pts |
|||
20ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:35.63 | 492 pts |
Kevin RIBEREAU (12 ans - Jeunes)
37ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:59.17 | 1 pts |
|||
37ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:59.17 | 1 pts |
|||
7ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:57.29 | 153 pts |
|||
7ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:57.29 | 153 pts |
|||
9ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 1:07.19 | 1 pts |
|||
9ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 1:07.19 | 1 pts |
|||
11ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:47.64 | 95 pts |
|||
11ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:47.64 | 95 pts |
Janice RIGOUX (15 ans - Juniors)
3ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:32.94 | 908 pts |
|||
3ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:32.94 | 908 pts |
|||
2ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:35.01 | 921 pts |
|||
2ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:35.01 | 921 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.30 | 933 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.30 | 933 pts |
Melvynn ROSA (15 ans - Juniors)
7ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:31.30 | 823 pts |
|||
7ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:31.30 | 823 pts |
|||
6ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:39.80 | 683 pts |
|||
6ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:39.80 | 683 pts |
|||
5ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:33.38 | 817 pts |
|||
5ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:33.38 | 817 pts |
|||
10ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.32 | 825 pts |
|||
10ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.32 | 825 pts |
Tom ROUMEGOUX (15 ans - Juniors)
21ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:37.17 | 522 pts |
|||
21ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:37.17 | 522 pts |
|||
11ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:37.18 | 638 pts |
|||
11ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:37.18 | 638 pts |
|||
15ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:32.43 | 650 pts |
|||
15ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:32.43 | 650 pts |
Aurora ROUSSEAU (10 ans - Avenir)
8ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:13.31 | 8 pts |
|||
8ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:13.31 | 8 pts |
|||
30ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:59.94 | 98 pts |
|||
34ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:59.94 | 98 pts |
|||
7ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:51.00 | 75 pts |
|||
7ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:51.00 | 75 pts |
Eric ROY (18 ans - Senior)
15ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:33.97 | 677 pts |
|||
15ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:33.97 | 677 pts |
|||
3ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:40.85 | 641 pts |
|||
3ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:40.85 | 641 pts |
|||
3ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:40.22 | 511 pts |
|||
3ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:40.22 | 511 pts |
|||
3ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.57 | 752 pts |
|||
3ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.57 | 752 pts |
Ilyass SALHI (13 ans - Jeunes)
- | 50 Papillon Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Papillon Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Jocelyn SASSIN (18 ans - Senior)
23ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:38.38 | 468 pts |
|||
23ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:38.38 | 468 pts |
|||
4ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:44.09 | 518 pts |
|||
4ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:44.09 | 518 pts |
|||
4ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:41.78 | 451 pts |
|||
4ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:41.78 | 451 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.82 | 683 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.82 | 683 pts |
Angelina SAVA (18 ans - Senior)
4ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:56.74 | 253 pts |
|||
4ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:56.74 | 253 pts |
|||
5ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:43.69 | 269 pts |
|||
5ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:43.69 | 269 pts |
Sarah SEMMELEY (18 ans - Senior)
3ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:52.51 | 371 pts |
|||
3ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:52.51 | 371 pts |
|||
19ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:46.35 | 443 pts |
|||
22ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:46.35 | 443 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:39.63 | 428 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:39.63 | 428 pts |
Arthur SERRANO (18 ans - Senior)
1ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:23.34 | 1339 pts |
|||
1ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:23.34 | 1339 pts |
|||
1ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:32.25 | 1029 pts |
|||
1ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:32.25 | 1029 pts |
|||
1ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:30.80 | 952 pts |
|||
1ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:30.80 | 952 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.12 | 1027 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.12 | 1027 pts |
Evelyn SIVITER (9 ans - Avenir)
31ème | 50 Papillon Dames - Séries | 1:14.15 | 1 pts |
|||
31ème | 50 Papillon Dames - Séries | 1:14.15 | 1 pts |
|||
5ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:02.42 | 130 pts |
|||
5ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:02.42 | 130 pts |
|||
26ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:54.18 | 214 pts |
|||
29ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:54.18 | 214 pts |
Emeline SOUILLEZ (9 ans - Avenir)
6ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:03.97 | 103 pts |
|||
6ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:03.97 | 103 pts |
|||
31ème | 50 Dos Dames - Séries | 1:02.83 | 57 pts |
|||
35ème | 50 Dos Dames - Séries | 1:02.83 | 57 pts |
|||
10ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:54.93 | 20 pts |
|||
10ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:54.93 | 20 pts |
Anais TARRIER (14 ans - Juniors)
10ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:37.05 | 688 pts |
|||
10ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:37.05 | 688 pts |
|||
9ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:47.24 | 549 pts |
|||
9ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:47.24 | 549 pts |
|||
10ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:39.58 | 708 pts |
|||
11ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:39.58 | 708 pts |
|||
6ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.48 | 797 pts |
|||
6ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.48 | 797 pts |
Sacha TARRIER (11 ans - Jeunes)
36ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:59.12 | 1 pts |
|||
36ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:59.12 | 1 pts |
|||
4ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:54.01 | 224 pts |
|||
4ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:54.01 | 224 pts |
|||
7ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:53.55 | 119 pts |
|||
7ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:53.55 | 119 pts |
|||
14ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:46.87 | 111 pts |
|||
14ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:46.87 | 111 pts |
Melvil TESSIER (11 ans - Jeunes)
28ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:43.96 | 259 pts |
|||
28ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:43.96 | 259 pts |
|||
1ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:41.44 | 463 pts |
|||
1ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:41.44 | 463 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:34.30 | 555 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:34.30 | 555 pts |
Clément THARAN (11 ans - Jeunes)
31ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:52.42 | 59 pts |
|||
31ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:52.42 | 59 pts |
|||
6ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:56.50 | 169 pts |
|||
7ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:56.50 | 169 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:40.01 | 311 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:40.01 | 311 pts |
Ella TINKER (14 ans - Juniors)
1ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:32.68 | 923 pts |
|||
1ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:32.68 | 923 pts |
|||
1ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:40.06 | 848 pts |
|||
1ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:40.06 | 848 pts |
|||
1ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:34.68 | 938 pts |
|||
1ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:34.68 | 938 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:29.95 | 955 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:29.95 | 955 pts |
Alizée TRIPODI (12 ans - Jeunes)
12ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:02.33 | 132 pts |
|||
12ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:02.33 | 132 pts |
|||
20ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:51.82 | 61 pts |
|||
20ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:51.82 | 61 pts |
Basile VINCENOT (14 ans - Juniors)
- | 50 Papillon Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Papillon Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Calypso VIVARD (13 ans - Jeunes)
26ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:50.82 | 174 pts |
|||
26ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:50.82 | 174 pts |
|||
8ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:55.76 | 278 pts |
|||
8ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:55.76 | 278 pts |
|||
18ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:45.98 | 456 pts |
|||
21ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:45.98 | 456 pts |
|||
12ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:39.72 | 424 pts |
|||
12ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:39.72 | 424 pts |
Samuel WAFULA (13 ans - Jeunes)
6ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:48.37 | 376 pts |
|||
6ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:48.37 | 376 pts |
|||
6ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:42.44 | 427 pts |
|||
6ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:42.44 | 427 pts |
|||
8ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:33.87 | 576 pts |
|||
8ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:33.87 | 576 pts |
Lila ZEGHDALLOU (10 ans - Avenir)
29ème | 50 Papillon Dames - Séries | 1:01.54 | 9 pts |
|||
29ème | 50 Papillon Dames - Séries | 1:01.54 | 9 pts |
|||
2ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:54.89 | 302 pts |
|||
2ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:54.89 | 302 pts |
|||
22ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:48.59 | 369 pts |
|||
25ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:48.58 | 369 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:42.27 | 320 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:42.27 | 320 pts |