Circuit départemental avenirs - 12
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 07 Avril 2019 à GANNAT
Ethan ALLEYRAT (11 ans - Jeunes)
14ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:51:54 - 1:00:98 |
1:52.52 | 124 pts |
|||
20ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44:18 - 0:55:35 - 0:57:07 - 0:56:41 |
3:33.01 | 95 pts |
|||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:40.84 |
Ilan ALVES DOS SANTOS DETRUIT (11 ans - Jeunes)
24ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:52.47 | 110 pts |
|||
8ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:50:64 - 0:55:97 |
1:46.61 | 186 pts |
|||
19ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:47:86 - 0:52:59 - 0:56:33 - 0:53:95 |
3:30.73 | 106 pts |
Clementine AMIEZ (10 ans - Avenir)
5ème | 100 Dos Dames - Séries 0:54:26 - 0:56:24 |
1:50.50 | 251 pts |
|||
- | 400 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Sacha ARGILLIER (9 ans - Avenir)
13ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:54:57 - 0:59:52 |
1:54.09 | 232 pts |
|||
19ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:57:38 - 0:59:50 |
1:56.88 | 87 pts |
|||
26ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:50:02 - 1:00:06 - 1:04:28 - 0:57:78 |
3:52.14 | 25 pts |
Martin AURIOL (11 ans - Jeunes)
3ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:25.88 | 497 pts |
|||
2ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:39:11 - 0:47:29 |
1:26.40 | 474 pts |
|||
2ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:48:08 - 0:52:63 |
1:40.71 | 419 pts |
|||
50 Dos Messieurs - Au départ du relais | 0:40.56 | |||||
3ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:83 - 0:41:07 - 0:42:25 - 0:41:72 |
2:40.87 | 518 pts |
Clément BADEUIL (11 ans - Jeunes)
20ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:48.39 | 151 pts |
|||
14ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45:02 - 0:51:23 - 0:52:79 - 0:48:73 |
3:17.77 | 184 pts |
Samuel BARAGOIN (10 ans - Avenir)
- | 100 4 Nages Messieurs - Séries | Disq. |
Mathis BAY (11 ans - Jeunes)
19ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:48.16 | 153 pts |
|||
15ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45:73 - 0:51:25 - 0:50:61 - 0:51:85 |
3:19.44 | 172 pts |
Juliette BAYLE (8 ans - Avenir)
4ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:51.62 | 233 pts |
|||
7ème | 100 Brasse Dames - Séries 1:00:66 - 1:08:85 |
2:09.51 | 217 pts |
Marius BAYLE (11 ans - Jeunes)
1ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:20.52 | 609 pts |
|||
1ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:36:72 - 0:45:60 |
1:22.32 | 553 pts |
|||
1ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:44:34 - 0:49:85 |
1:34.19 | 530 pts |
|||
1ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:76 - 0:38:45 - 0:40:33 - 0:38:61 |
2:32.15 | 622 pts |
Emi BENIGAUD (10 ans - Avenir)
- | 200 4 Nages Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Brasse Dames - Séries | Forf. |
Anatole BESSON (11 ans - Jeunes)
- | 100 4 Nages Messieurs - Séries | Disq. | ||||
13ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:50.49 | 144 pts |
|||
25ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:48:00 - 0:56:09 - 1:00:27 - 1:00:48 |
3:44.84 | 46 pts |
Milla BICHARD (10 ans - Avenir)
7ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:54.19 | 201 pts |
|||
9ème | 100 Dos Dames - Séries 0:57:87 - 1:00:62 |
1:58.49 | 159 pts |
|||
5ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:48:20 - 0:58:29 - 1:02:47 - 1:01:78 |
3:50.74 | 109 pts |
Yann BIGOT (10 ans - Avenir)
- | 100 Brasse Messieurs - Séries | Disq. | ||||
24ème | 100 Dos Messieurs - Séries 1:02:46 - 1:02:88 |
2:05.34 | 33 pts |
Ella-Camelia BORDOIS (10 ans - Avenir)
- | 200 4 Nages Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Dos Dames - Séries | Forf. |
Skander BOSTBARGE (10 ans - Avenir)
17ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:47.27 | 163 pts |
|||
15ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:56:66 - 0:56:39 |
1:53.05 | 119 pts |
|||
17ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:46:22 - 0:51:91 - 0:53:69 - 0:50:20 |
3:22.02 | 156 pts |
Hanna BOUALITI (10 ans - Avenir)
1ème | 100 Dos Dames - Séries 0:50:37 - 0:52:05 |
1:42.42 | 364 pts |
|||
2ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:44:48 - 0:48:25 - 0:52:05 - 0:52:09 - 0:51:61 - 0:51:93 - 0:51:35 - 0:45:19 |
6:36.95 | 379 pts |
|||
50 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 0:36.00 |
Gaétane BOUCEIRO (9 ans - Avenir)
1ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:33.99 | 513 pts |
|||
1ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:42:80 - 0:49:97 |
1:32.77 | 492 pts |
|||
3ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:53:48 - 0:58:33 |
1:51.81 | 436 pts |
Gatien BOUDET (11 ans - Jeunes)
26ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:56.36 | 76 pts |
|||
17ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:56:76 - 0:58:89 |
1:55.65 | 97 pts |
|||
24ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:47:76 - 0:57:45 - 0:58:83 - 0:54:08 |
3:38.12 | 72 pts |
Nawel BOUKELOUL (10 ans - Avenir)
5ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:53.75 | 206 pts |
|||
- | 100 Dos Dames - Séries | Disq. | ||||
3ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:49:56 - 0:58:11 - 1:00:27 - 0:56:72 |
3:44.66 | 140 pts |
Fadwa BOUKHEDIA (10 ans - Avenir)
22ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:23.12 | 4 pts |
|||
10ème | 100 Dos Dames - Séries 0:58:21 - 1:01:39 |
1:59.60 | 148 pts |
|||
13ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:58:78 - 1:12:85 - 1:14:00 - 1:10:23 |
4:35.86 | 1 pts |
Maxime BOUTONNET (11 ans - Jeunes)
6ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:37.14 | 299 pts |
|||
5ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:48:90 - 0:59:17 |
1:48.07 | 155 pts |
|||
7ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:51:50 - 0:57:51 |
1:49.01 | 297 pts |
Lucie BOUTOUX (10 ans - Avenir)
17ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:04.24 | 99 pts |
|||
8ème | 100 Brasse Dames - Séries 1:02:62 - 1:11:09 |
2:13.71 | 177 pts |
|||
- | 100 Dos Dames - Séries | Disq. |
Antonin BRINGER (11 ans - Jeunes)
3ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:48:49 - 0:50:22 |
1:38.71 | 288 pts |
|||
9ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45:20 - 0:51:48 - 0:53:33 - 0:52:70 - 0:54:32 - 0:52:55 - 0:53:49 - 0:48:99 |
6:52.06 | 179 pts |
Leane BURNOL (10 ans - Avenir)
8ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:54.71 | 195 pts |
|||
12ème | 100 Dos Dames - Séries 0:58:18 - 1:04:27 |
2:02.45 | 122 pts |
|||
50 Dos Dames - Au départ du relais | 0:52.11 | |||||
5ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:47:77 - 0:55:16 - 0:58:27 - 0:58:38 - 1:00:12 - 1:00:00 - 0:57:94 - 1:08:04 |
7:45.68 | 136 pts |
|||
50 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 0:45.75 |
Noa CADART (10 ans - Avenir)
25ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:55.89 | 80 pts |
|||
11ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:54:34 - 0:53:85 |
1:48.19 | 168 pts |
|||
23ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:48:15 - 0:58:14 - 0:56:86 - 0:52:89 |
3:36.04 | 81 pts |
Angelo CARDOSO (11 ans - Jeunes)
- | 100 4 Nages Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Dos Messieurs - Séries | Forf. |
Louison CHATELAIS (11 ans - Jeunes)
- | 100 Dos Messieurs - Séries | Disq. | ||||
3ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42:54 - 0:48:97 - 0:48:61 - 0:50:59 - 0:50:25 - 0:49:05 - 0:48:91 - 0:47:13 |
6:26.05 | 275 pts |
Jade CLEMENTZ (10 ans - Avenir)
3ème | 100 Papillon Dames - Séries 1:03:69 - 1:20:09 |
2:23.78 | 1 pts |
|||
6ème | 100 Dos Dames - Séries 0:55:38 - 1:00:03 |
1:55.41 | 192 pts |
Alixiane COMTE-BRUCHET (10 ans - Avenir)
13ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:02.53 | 114 pts |
|||
5ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:56:90 - 1:05:23 |
2:02.13 | 299 pts |
|||
13ème | 100 Dos Dames - Séries 1:00:44 - 1:04:15 |
2:04.59 | 104 pts |
Ana CUBERTEFON (9 ans - Avenir)
16ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:03.04 | 110 pts |
|||
- | 100 Dos Dames - Séries | Disq. | ||||
6ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:52:31 - 1:02:17 - 1:03:18 - 0:56:60 |
3:54.26 | 92 pts |
Zélie CULETTO (10 ans - Avenir)
20ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:09.87 | 58 pts |
|||
- | 100 Dos Dames - Séries | Disq. |
Ilan CYRUS (11 ans - Jeunes)
8ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:38.86 | 273 pts |
|||
9ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:51:68 - 1:07:62 |
1:59.30 | 58 pts |
|||
12ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45:41 - 0:51:90 - 0:48:32 - 0:49:95 |
3:15.58 | 199 pts |
Swann DA VEIGA (9 ans - Avenir)
- | 100 4 Nages Dames - Séries | Disq. | ||||
- | 100 Brasse Dames - Séries | Disq. |
Lyla DARAS (10 ans - Avenir)
19ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:08.02 | 70 pts |
|||
12ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:00:64 - 1:12:85 - 1:16:81 - 1:05:42 |
4:35.72 | 1 pts |
Anais DARAS (10 ans - Avenir)
18ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:07.11 | 77 pts |
|||
10ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:58:42 - 1:07:41 - 1:08:97 - 1:06:51 |
4:21.31 | 11 pts |
Theo DAS NEVES (9 ans - Avenir)
28ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:59.89 | 51 pts |
|||
20ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:57:40 - 1:06:67 |
2:04.07 | 128 pts |
|||
20ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:57:82 - 0:59:33 |
1:57.15 | 85 pts |
Raphael DELOCHE (10 ans - Avenir)
23ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:52.24 | 112 pts |
|||
- | 100 Dos Messieurs - Séries | Disq. |
Clément DESTANNES (11 ans - Jeunes)
3ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:39:82 - 0:52:02 |
1:31.84 | 377 pts |
|||
3ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:48:10 - 0:54:17 |
1:42.27 | 395 pts |
|||
1ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:96 - 0:43:18 - 0:44:00 - 0:43:14 - 0:43:72 - 0:43:93 - 0:42:67 - 0:40:88 |
5:39.48 | 500 pts |
Emery DOMINGUES (11 ans - Jeunes)
- | 100 4 Nages Messieurs - Séries | Disq. | ||||
21ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:56:52 - 1:02:68 |
1:59.20 | 70 pts |
Maximilien DUTOUR (11 ans - Jeunes)
14ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:43.30 | 211 pts |
|||
6ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:48:25 - 1:00:53 |
1:48.78 | 147 pts |
|||
7ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41:12 - 0:50:29 - 0:51:61 - 0:51:13 - 0:50:75 - 0:51:73 - 0:52:09 - 0:52:03 |
6:40.75 | 218 pts |
Inès EL ALAOUI (10 ans - Avenir)
8ème | 100 Dos Dames - Séries 0:53:25 - 1:02:60 |
1:55.85 | 187 pts |
|||
6ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:50:47 - 1:00:47 - 1:01:43 - 0:58:65 - 1:02:60 - 1:03:40 - 1:00:24 - 0:58:11 |
7:55.37 | 111 pts |
Bryan ESTRADA (11 ans - Jeunes)
7ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:37.48 | 293 pts |
|||
15ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:55:32 - 0:58:95 |
1:54.27 | 230 pts |
|||
6ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:52:40 - 0:49:01 |
1:41.41 | 250 pts |
Titouan FAVIER (11 ans - Jeunes)
- | 100 4 Nages Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Dos Messieurs - Séries | Forf. |
Camil FERDJOUNI (10 ans - Avenir)
- | 100 4 Nages Messieurs - Séries | Disq. | ||||
5ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41:96 - 0:46:81 - 0:48:77 - 0:45:05 |
3:02.59 | 301 pts |
Cyril FOIX (11 ans - Jeunes)
25ème | 100 Dos Messieurs - Séries 1:09:25 - 1:06:84 |
2:16.09 | 2 pts |
|||
33ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:58:02 - 1:12:37 - 1:16:44 - 1:15:29 |
4:42.12 | 1 pts |
Julie FONTENEAU (10 ans - Avenir)
15ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:02.98 | 110 pts |
|||
7ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:52:98 - 1:02:03 - 1:03:11 - 0:56:89 |
3:55.01 | 89 pts |
Chloe FONTENEAU (10 ans - Avenir)
14ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:02.95 | 110 pts |
|||
1ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:49:40 - 0:58:28 - 0:59:53 - 0:54:65 |
3:41.86 | 155 pts |
Thomas FRAILE (11 ans - Jeunes)
4ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:49:23 - 0:54:98 |
1:44.21 | 365 pts |
|||
4ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41:82 - 0:48:39 - 0:48:91 - 0:49:85 - 0:50:61 - 0:49:09 - 0:49:47 - 0:48:68 |
6:26.82 | 272 pts |
Maxence GABENESCH (10 ans - Avenir)
- | 100 4 Nages Messieurs - Séries | Disq. | ||||
23ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 1:04:07 - 1:14:36 |
2:18.43 | 33 pts |
Max GARNIER-BOILE (10 ans - Avenir)
30ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:02.11 | 38 pts |
|||
21ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:58:94 - 1:06:07 |
2:05.01 | 120 pts |
|||
- | 100 Dos Messieurs - Séries | Disq. |
Baptiste GENOT (11 ans - Jeunes)
- | 100 4 Nages Messieurs - Séries | Disq. | ||||
10ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:54:13 - 0:53:76 |
1:47.89 | 172 pts |
Kingston GIDEL (11 ans - Jeunes)
- | 100 4 Nages Messieurs - Séries | Disq. | ||||
30ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:50:16 - 1:02:19 - 1:06:55 - 1:02:63 |
4:01.53 | 7 pts |
Morgane GIGANON (10 ans - Avenir)
2ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:43:17 - 1:04:43 |
1:47.60 | 256 pts |
|||
2ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:52:69 - 0:57:55 |
1:50.24 | 459 pts |
|||
1ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:43:06 - 0:46:74 - 0:48:33 - 0:49:93 - 0:49:10 - 0:49:15 - 0:48:03 - 0:45:32 |
6:19.66 | 460 pts |
Victor GRAVIER (10 ans - Avenir)
11ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:40.04 | 256 pts |
|||
- | 100 Brasse Messieurs - Séries | Disq. | ||||
4ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:49:22 - 0:51:61 |
1:40.83 | 258 pts |
|||
16ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43:29 - 0:51:64 - 0:53:76 - 0:52:95 |
3:21.64 | 158 pts |
Gaspard GRAVIER (10 ans - Avenir)
- | 100 4 Nages Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Dos Messieurs - Séries | Forf. |
Valentine GUERARD (9 ans - Avenir)
9ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:55.51 | 186 pts |
|||
11ème | 100 Brasse Dames - Séries 1:06:36 - 1:16:69 |
2:23.05 | 101 pts |
Anaïs HADJ-RABAH (10 ans - Avenir)
3ème | 100 Dos Dames - Séries 0:49:32 - 0:55:19 |
1:44.51 | 332 pts |
|||
3ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:48:60 - 0:53:17 - 0:55:83 - 0:56:69 - 0:57:21 - 0:56:19 - 0:55:89 - 0:52:93 |
7:16.51 | 224 pts |
Noa HADJ-RABAH (11 ans - Jeunes)
2ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:40:94 - 0:41:40 |
1:22.34 | 569 pts |
|||
50 Dos Messieurs - Au départ du relais | 0:38.27 | |||||
2ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:52 - 0:42:61 - 0:43:81 - 0:43:65 - 0:44:31 - 0:43:91 - 0:44:31 - 0:41:54 |
5:43.66 | 477 pts |
Antoine JAILLOT (10 ans - Avenir)
4ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:35.45 | 325 pts |
|||
6ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:55 - 0:49:50 - 0:50:70 - 0:46:83 |
3:06.58 | 267 pts |
Violette JOLY (10 ans - Avenir)
6ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:54.02 | 203 pts |
|||
4ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:56:67 - 1:03:45 |
2:00.12 | 324 pts |
Jederick JOURDAN (10 ans - Avenir)
22ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:52.01 | 114 pts |
|||
14ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:53:74 - 1:00:51 |
1:54.25 | 230 pts |
|||
12ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:52:34 - 0:58:01 |
1:50.35 | 145 pts |
Noha KADAR (10 ans - Avenir)
7ème | 100 Dos Dames - Séries 0:56:58 - 0:58:95 |
1:55.53 | 191 pts |
|||
7ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:53:44 - 1:01:95 - 1:02:33 - 1:02:01 - 1:02:97 - 1:03:75 - 1:01:31 - 1:02:27 |
8:10.03 | 79 pts |
Nina LACHAUX (10 ans - Avenir)
3ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:48.46 | 275 pts |
|||
4ème | 100 Dos Dames - Séries 0:50:73 - 0:54:00 |
1:44.73 | 329 pts |
Quentin LAFARGE (11 ans - Jeunes)
18ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:47.29 | 163 pts |
|||
9ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:54:42 - 0:57:78 |
1:52.20 | 255 pts |
|||
22ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:51:50 - 0:54:88 - 0:56:65 - 0:52:88 |
3:35.91 | 81 pts |
Lucie LANGE (10 ans - Avenir)
11ème | 100 Dos Dames - Séries 0:58:22 - 1:02:41 |
2:00.63 | 139 pts |
|||
4ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:46:66 - 0:59:50 - 1:01:28 - 1:00:07 |
3:47.51 | 125 pts |
Elise LEFEVRE (9 ans - Avenir)
23ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:28.07 | 1 pts |
|||
14ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:58:21 - 1:13:68 - 1:17:68 - 1:12:54 |
4:42.11 | 1 pts |
Clement LINVAL (10 ans - Avenir)
10ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:40.02 | 256 pts |
|||
- | 100 Dos Messieurs - Séries | Disq. | ||||
50 Dos Messieurs - Au départ du relais | 0:44.50 | |||||
6ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44:50 - 0:50:41 - 0:50:65 - 0:50:77 - 0:50:97 - 0:50:71 - 0:50:25 - 0:49:52 |
6:37.78 | 229 pts |
|||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:40.86 |
Baptiste LUBERDA (11 ans - Jeunes)
6ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:49:75 - 0:59:24 |
1:48.99 | 297 pts |
|||
5ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:49:07 - 0:52:02 |
1:41.09 | 255 pts |
Julie MAGNIER (9 ans - Avenir)
21ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:19.74 | 12 pts |
|||
12ème | 100 Brasse Dames - Séries 1:10:68 - 1:18:31 |
2:28.99 | 64 pts |
|||
11ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:58:74 - 1:10:59 - 1:11:25 - 1:08:83 |
4:29.41 | 2 pts |
Romain MALPUECH (9 ans - Avenir)
9ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:39.76 | 260 pts |
|||
- | 100 Dos Messieurs - Séries | Disq. | ||||
9ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42:98 - 0:51:11 - -0:09:30 - 1:48:31 |
3:13.09 | 217 pts |
Chloe MALTET (10 ans - Avenir)
- | 200 4 Nages Dames - Séries | Disq. | ||||
10ème | 100 Brasse Dames - Séries 1:09:98 - 1:06:73 |
2:16.71 | 150 pts |
|||
14ème | 100 Dos Dames - Séries 1:02:53 - 1:02:15 |
2:04.68 | 103 pts |
Mahé MASSON (11 ans - Jeunes)
- | 100 4 Nages Messieurs - Séries | Disq. | ||||
8ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:52:84 - 0:58:50 |
1:51.34 | 266 pts |
|||
18ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44:33 - 0:54:17 - 0:53:75 - 0:50:80 |
3:23.05 | 150 pts |
Lucas MEGROT (9 ans - Avenir)
- | 100 Papillon Messieurs - Séries | Disq. | ||||
16ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:53:85 - 1:02:27 |
1:56.12 | 209 pts |
Maxence MOREL (10 ans - Avenir)
32ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:02.87 | 34 pts |
|||
19ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:58:22 - 1:05:52 |
2:03.74 | 131 pts |
|||
28ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:52:81 - 1:04:95 - 1:00:45 - 1:00:90 |
3:59.11 | 10 pts |
Harmony OCTOBRE (10 ans - Avenir)
2ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:44.57 | 332 pts |
|||
1ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:52:97 - 0:56:34 |
1:49.31 | 473 pts |
|||
2ème | 100 Dos Dames - Séries 0:53:94 - 0:50:10 |
1:44.04 | 339 pts |
|||
50 Dos Dames - Au départ du relais | 0:48.11 |
Louis OLIVEIRA (10 ans - Avenir)
- | 100 4 Nages Messieurs - Séries | Forf. | ||||
29ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:52:10 - 1:04:91 - 1:05:93 - 0:57:01 |
3:59.95 | 9 pts |
Mohamed OULD-CHEIKH (10 ans - Avenir)
12ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:40.64 | 247 pts |
|||
10ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42:98 - 0:49:39 - 0:51:43 - 0:49:32 |
3:13.12 | 216 pts |
Sofia OUMOUHAND (10 ans - Avenir)
- | 200 4 Nages Dames - Séries | Disq. | ||||
6ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:56:97 - 1:06:71 |
2:03.68 | 281 pts |
Oscar PALCOUX (9 ans - Avenir)
29ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:01.36 | 42 pts |
|||
- | 100 Brasse Messieurs - Séries | Disq. | ||||
16ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:57:44 - 0:56:82 |
1:54.26 | 108 pts |
Arthur PALCOUX (11 ans - Jeunes)
5ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:36.07 | 315 pts |
|||
4ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:42:93 - 0:52:13 |
1:35.06 | 325 pts |
|||
5ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:51:13 - 0:56:78 |
1:47.91 | 312 pts |
|||
4ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:22 - 0:47:03 - 0:49:32 - 0:45:90 |
3:01.47 | 310 pts |
|||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:35.65 |
Mathias PAWLIN (11 ans - Jeunes)
2ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:24.34 | 528 pts |
|||
1ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:39:70 - 0:42:23 |
1:21.93 | 577 pts |
|||
2ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:96 - 0:39:52 - 0:41:04 - 0:41:25 |
2:35.77 | 578 pts |
Matis POUJADE (11 ans - Jeunes)
- | 100 Dos Messieurs - Séries | Disq. | ||||
5ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44:48 - 0:48:89 - 0:49:33 - 0:50:25 - 0:50:05 - 0:49:33 - 0:51:41 - 0:49:81 |
6:33.55 | 245 pts |
Arthur RABET (10 ans - Avenir)
13ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:41.17 | 240 pts |
|||
11ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:52:69 - 1:00:96 |
1:53.65 | 237 pts |
|||
11ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43:26 - 0:50:35 - 0:53:57 - 0:47:37 |
3:14.55 | 206 pts |
Hugo RICHARD (11 ans - Jeunes)
1ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:50:28 - 0:51:93 - 1:03:07 - 0:44:34 |
3:29.62 | 257 pts |
|||
10ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:53:20 - 0:59:27 |
1:52.47 | 252 pts |
|||
10ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:48:63 - 0:56:63 - 0:54:56 - 0:56:98 - 0:59:18 - 0:59:26 - 0:59:78 - 1:00:00 |
7:35.02 | 65 pts |
Louis RONCO (11 ans - Jeunes)
2ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:47:30 - 0:54:43 - 1:03:23 - 0:44:98 |
3:29.94 | 255 pts |
|||
8ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44:00 - 0:51:07 - 0:51:77 - 0:50:57 - 0:52:13 - 0:52:28 - 0:53:67 - 0:53:35 |
6:48.84 | 190 pts |
|||
7ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42:84 - 0:49:63 - 0:51:23 - 0:45:84 |
3:09.54 | 244 pts |
Loris ROUSSEL (10 ans - Avenir)
7ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:47:61 - 1:02:72 |
1:50.33 | 132 pts |
|||
7ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:49:20 - 0:53:53 |
1:42.73 | 233 pts |
|||
8ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:18 - 0:49:59 - 0:51:69 - 0:49:97 |
3:10.43 | 237 pts |
Enzo ROY (9 ans - Avenir)
- | 100 4 Nages Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 200 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Kaliste SAINT MARTIN (11 ans - Jeunes)
- | 400 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 200 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Lola SAVARY (9 ans - Avenir)
- | 100 Brasse Dames - Séries | Disq. | ||||
17ème | 100 Dos Dames - Séries 1:09:67 - 1:10:86 |
2:20.53 | 14 pts |
|||
8ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:54:48 - 0:59:29 - 1:03:23 - 1:02:53 |
3:59.53 | 70 pts |
Evann SELLIER (11 ans - Jeunes)
- | 100 4 Nages Messieurs - Séries | Disq. | ||||
31ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:53:50 - 1:04:21 - 1:04:47 - 0:59:60 |
4:01.78 | 7 pts |
Souhail SORADI (8 ans - Avenir)
27ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:56.69 | 74 pts |
|||
9ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:53:95 - 0:53:72 |
1:47.67 | 174 pts |
Matéo THIERRY-MARCHAND (10 ans - Avenir)
- | 100 Papillon Messieurs - Séries | Disq. | ||||
18ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:55:36 - 1:04:57 |
1:59.93 | 168 pts |
Anton TOMCZAK (9 ans - Avenir)
22ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:59:36 - 1:00:25 |
1:59.61 | 67 pts |
|||
21ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:48:03 - 0:55:87 - 0:56:34 - 0:54:46 |
3:34.70 | 87 pts |
Amandine TOUYERAS (10 ans - Avenir)
12ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:02.45 | 115 pts |
|||
15ème | 100 Dos Dames - Séries 1:03:84 - 1:03:48 |
2:07.32 | 83 pts |
Lisa VALLIN (10 ans - Avenir)
- | 100 4 Nages Dames - Séries | Disq. | ||||
16ème | 100 Dos Dames - Séries 1:05:24 - 1:11:06 |
2:16.30 | 30 pts |
|||
9ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:55:50 - 1:06:35 - 1:09:97 - 1:07:93 |
4:19.75 | 14 pts |
Leyann VAREME (10 ans - Avenir)
- | 100 Brasse Messieurs - Séries | Disq. | ||||
23ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:59:22 - 1:00:75 |
1:59.97 | 64 pts |
|||
50 Dos Messieurs - Au départ du relais | 0:54.65 | |||||
27ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:50:46 - 1:03:13 - 1:00:09 - 1:01:85 |
3:55.53 | 17 pts |
Evan VAURS (10 ans - Avenir)
31ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:02.61 | 35 pts |
|||
32ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:55:30 - 1:05:30 - 1:08:92 - 1:02:62 |
4:12.14 | 1 pts |
Elsa VENUAT (9 ans - Avenir)
10ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:56.44 | 175 pts |
|||
2ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:48:80 - 0:59:60 - 0:58:88 - 0:54:79 |
3:42.07 | 154 pts |
Clément VIDAL (11 ans - Jeunes)
- | 100 4 Nages Messieurs - Séries | Disq. | ||||
22ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 1:04:26 - 1:03:11 |
2:07.37 | 101 pts |
Nolan ZAMMIT (10 ans - Avenir)
21ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:50.00 | 134 pts |
|||
17ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:55:40 - 1:01:05 |
1:56.45 | 205 pts |
|||
18ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:56:66 - 0:59:24 |
1:55.90 | 95 pts |
Florian ZAMMIT (10 ans - Avenir)
16ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:46.94 | 167 pts |
|||
8ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:50:18 - 1:02:05 |
1:52.23 | 114 pts |
|||
12ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:53:41 - 1:00:60 |
1:54.01 | 233 pts |
Kahina ZEGHDOUD (10 ans - Avenir)
11ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:00.27 | 135 pts |
|||
9ème | 100 Brasse Dames - Séries 1:03:28 - 1:10:53 |
2:13.81 | 176 pts |
|||
4ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:50:76 - 0:57:55 - 0:58:97 - 0:59:45 - 1:00:16 - 1:00:41 - 1:01:15 - 0:54:33 |
7:42.78 | 144 pts |
Amjad ZERIA (10 ans - Avenir)
15ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:46.36 | 174 pts |
|||
13ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45:50 - 0:51:43 - 0:50:85 - 0:49:94 |
3:17.72 | 184 pts |