Championnats Ligue AURA Jeunes
Compétition Régionale en bassin de 50m
Du Samedi 15 Juin 2019 au Dimanche 16 Juin 2019 à BELLERIVE-SUR-ALLIER
Edouard ABAD (12 ans - Jeunes)
59ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:39:14 - 0:48:08 - 0:55:02 - 0:41:38 |
3:03.62 | 475 pts |
|||
69ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:40:45 - 0:51:36 |
1:31.81 | 378 pts |
|||
62ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:36.52 | 552 pts |
|||
110ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:30 - 0:40:91 |
1:17.21 | 479 pts |
Célian ABDERRAHMANE (14 ans - Juniors)
11ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:35:24 - 0:43:47 - 0:45:23 - 0:44:53 - 0:50:65 - 0:50:99 - 0:40:23 - 0:38:07 |
5:48.41 | 655 pts |
|||
20ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:38:86 - 0:45:67 - 0:49:06 - 0:49:47 |
3:03.06 | 669 pts |
|||
25ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:39:10 - 0:46:13 |
1:25.23 | 704 pts |
|||
17ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:37.06 | 800 pts |
|||
33ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:41 - 0:33:51 |
1:03.92 | 814 pts |
|||
25ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.89 | 851 pts |
Adam ABOUDI (14 ans - Juniors)
20ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:80 - 0:37:02 - 0:37:83 - 0:38:51 - 0:39:11 - 0:39:49 - 0:39:22 - 0:36:61 |
5:00.59 | 739 pts |
|||
33ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:42 - 0:36:05 - 0:38:00 - 0:36:23 |
2:22.70 | 746 pts |
Hamza AIDARA (12 ans - Jeunes)
73ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:45:34 - 0:49:70 - 0:49:79 - 0:48:61 |
3:13.44 | 392 pts |
Ana ALSON (12 ans - Jeunes)
63ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:41:62 - 0:51:52 - 0:57:19 - 0:39:81 |
3:10.14 | 570 pts |
|||
21ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:41:80 - 0:54:32 - 0:56:70 - 0:54:68 |
3:27.50 | 387 pts |
|||
55ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:41:83 - 0:48:79 |
1:30.62 | 533 pts |
|||
25ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:39:12 - 0:44:01 - 0:43:40 - 0:43:75 - 0:44:01 - 0:43:26 - 0:43:73 - 0:40:42 |
5:41.70 | 664 pts |
|||
47ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:36:49 - 1:23:91 - 0:40:70 |
2:41.10 | 699 pts |
|||
73ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:36:83 - 0:38:63 |
1:15.46 | 638 pts |
|||
87ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.87 | 661 pts |
Lilou ALZAIX (12 ans - Jeunes)
49ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:39.72 | 701 pts |
|||
61ème | 200 Nage Libre Dames - Séries | 2:46.19 | 639 pts |
|||
54ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:35:78 - 0:37:38 |
1:13.16 | 700 pts |
|||
53ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.01 | 766 pts |
Gatien AMELINEAU (13 ans - Jeunes)
78ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.76 | 686 pts |
Raphaël ANDRE (12 ans - Jeunes)
59ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:43:41 - 0:46:31 - 0:53:98 - 0:39:92 |
3:03.62 | 475 pts |
|||
74ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:38.34 | 470 pts |
|||
63ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:43:47 - 0:47:64 - 0:47:90 - 0:45:08 |
3:04.09 | 474 pts |
|||
88ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:40.35 | 506 pts |
|||
96ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:68 - 0:43:45 - 0:44:64 - 0:40:90 |
2:46.67 | 454 pts |
|||
113ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:06 - 0:41:53 |
1:18.59 | 449 pts |
|||
115ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:35.81 | 484 pts |
Enzo ANGELI (13 ans - Jeunes)
45ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:41.58 | 612 pts |
|||
73ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.31 | 711 pts |
Alyssa ANGEON (13 ans - Jeunes)
23ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:36:52 - 0:43:72 |
1:20.24 | 752 pts |
|||
20ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:34.35 | 829 pts |
|||
33ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:46:20 - 0:49:25 |
1:35.45 | 706 pts |
Kaïs AOURAGH (13 ans - Jeunes)
52ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:36:36 - 0:45:21 |
1:21.57 | 568 pts |
|||
42ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:33.24 | 716 pts |
|||
- | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Eloïse ARMAND (12 ans - Jeunes)
65ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:44:05 - 0:50:69 - 0:56:53 - 0:39:73 |
3:11.00 | 561 pts |
|||
89ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:37:08 - 0:40:09 |
1:17.17 | 593 pts |
|||
77ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.31 | 692 pts |
Elissa ARMATOL (11 ans - Jeunes)
66ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:43:34 - 0:49:86 - 0:54:68 - 0:43:19 |
3:11.07 | 561 pts |
|||
70ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:49:66 - 0:54:21 |
1:43.87 | 559 pts |
|||
93ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:43.29 | 555 pts |
|||
80ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:40:27 - 0:44:74 - 0:44:59 - 0:41:88 |
2:51.48 | 579 pts |
|||
72ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:36:23 - 0:39:06 |
1:15.29 | 642 pts |
|||
94ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.37 | 634 pts |
Garance ARMATOL (11 ans - Jeunes)
50ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:36.76 | 703 pts |
|||
77ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:46.49 | 577 pts |
|||
22ème | 200 Dos Dames - Séries 0:41:79 - 0:45:19 - 0:46:29 - 0:44:75 |
2:58.02 | 687 pts |
|||
37ème | 100 Dos Dames - Séries 0:41:04 - 0:44:12 |
1:25.16 | 675 pts |
|||
39ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:39.25 | 722 pts |
|||
29ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:34:75 - 1:20:37 - 0:39:30 |
2:34.42 | 783 pts |
|||
42ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:33:88 - 0:37:79 |
1:11.67 | 741 pts |
|||
55ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.09 | 761 pts |
Suzon ARMATOL (12 ans - Jeunes)
34ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:38:44 - 0:47:08 - 0:53:79 - 0:39:91 |
2:59.22 | 684 pts |
|||
39ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:38:89 - 0:47:11 |
1:26.00 | 626 pts |
|||
49ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:36.68 | 707 pts |
|||
51ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:39.92 | 693 pts |
|||
37ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:35:91 - 0:41:53 - 0:41:83 - 0:38:55 |
2:37.82 | 740 pts |
|||
51ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:35:09 - 0:37:93 |
1:13.02 | 703 pts |
|||
48ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.84 | 776 pts |
Annouk ARMES (12 ans - Jeunes)
11ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:35:91 - 0:44:33 - 0:50:34 - 0:39:09 |
2:49.67 | 793 pts |
|||
6ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:36:90 - 0:43:85 - 0:46:59 - 0:44:35 |
2:51.69 | 745 pts |
|||
12ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:35:26 - 0:40:79 |
1:16.05 | 850 pts |
|||
10ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:33.34 | 885 pts |
|||
13ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:36:29 - 0:40:72 - 0:41:40 - 0:42:40 - 0:42:71 - 0:42:54 - 0:42:09 - 0:40:45 |
5:28.60 | 743 pts |
|||
25ème | 200 Nage Libre Dames - Séries | 2:33.30 | 797 pts |
Ilian AUCLAIR (12 ans - Jeunes)
13ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:34:83 - 0:42:22 - 0:46:38 - 0:45:80 |
2:49.23 | 618 pts |
|||
31ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:34:29 - 0:41:75 |
1:16.04 | 687 pts |
|||
38ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:32.93 | 732 pts |
|||
28ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:38:48 - 0:42:19 - 0:43:63 - 0:41:33 |
2:45.63 | 657 pts |
|||
24ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:85 - 0:37:90 - 0:39:32 - 0:39:28 - 0:38:66 - 0:40:28 - 0:38:77 - 0:36:87 |
5:04.93 | 710 pts |
|||
41ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:27 - 0:37:68 - 0:38:15 - 0:35:80 |
2:24.90 | 716 pts |
Mathis BACCI (12 ans - Jeunes)
57ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:40:46 - 0:45:05 - 0:56:08 - 0:40:56 |
3:02.15 | 490 pts |
|||
68ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:40:31 - 0:44:40 |
1:24.71 | 522 pts |
|||
78ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:39.27 | 549 pts |
|||
75ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:20 - 0:41:54 - 0:42:05 - 0:39:90 |
2:37.69 | 555 pts |
|||
80ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:86 - 0:37:47 |
1:10.33 | 642 pts |
|||
86ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:32.33 | 656 pts |
Yanis BACHTOU MONIN (14 ans - Juniors)
22ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:35:36 - 0:42:32 - 0:46:52 - 0:38:27 |
2:42.47 | 702 pts |
|||
29ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:34:29 - 0:41:63 |
1:15.92 | 690 pts |
|||
36ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:32.86 | 736 pts |
|||
28ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:40:61 - 0:45:83 |
1:26.44 | 679 pts |
|||
21ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:38:47 - 0:39:14 - 0:42:32 - 0:41:37 |
2:41.30 | 704 pts |
|||
39ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:35.26 | 726 pts |
Bertille BACQUET (12 ans - Jeunes)
31ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:46:51 - 0:52:25 - 0:51:38 - 0:50:37 |
3:20.51 | 705 pts |
|||
36ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:46:12 - 0:49:67 |
1:35.79 | 699 pts |
|||
55ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:44.41 | 659 pts |
|||
61ème | 100 Dos Dames - Séries 0:44:63 - 0:45:77 |
1:30.40 | 570 pts |
|||
60ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:37:87 - 0:42:68 - 0:43:80 - 0:41:81 |
2:46.16 | 639 pts |
|||
90ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:36:97 - 0:40:29 |
1:17.26 | 591 pts |
|||
76ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.29 | 693 pts |
Matheo BAFFERT (12 ans - Jeunes)
55ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:40:47 - 0:44:43 - 0:57:55 - 0:38:46 |
3:00.91 | 502 pts |
|||
36ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:40:64 - 0:50:68 - 0:52:86 - 0:47:53 |
3:11.71 | 400 pts |
|||
37ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:41:23 - 0:43:13 - 0:43:58 - 0:41:03 |
2:48.97 | 622 pts |
|||
54ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:39:58 - 0:40:97 |
1:20.55 | 605 pts |
|||
63ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:37.52 | 623 pts |
|||
84ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:67 - 0:41:58 - 0:43:09 - 0:40:27 |
2:42.61 | 499 pts |
|||
88ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:15 - 0:37:21 |
1:12.36 | 591 pts |
|||
95ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:33.29 | 606 pts |
Manon BAGARD (12 ans - Jeunes)
22ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:43:08 - 0:50:26 - 0:51:10 - 0:50:26 |
3:14.70 | 761 pts |
|||
- | 100 Brasse Dames - Séries | Disq. | ||||
27ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:41.41 | 787 pts |
Celia BAILLY (12 ans - Jeunes)
49ème | 100 Dos Dames - Séries 0:43:07 - 0:44:42 |
1:27.49 | 627 pts |
|||
85ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:42.71 | 578 pts |
|||
97ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:39:27 - 0:45:55 - 0:47:07 - 0:45:61 |
2:57.50 | 514 pts |
Jeanne BARGHEON (13 ans - Jeunes)
28ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:38:24 - 0:43:51 |
1:21.75 | 717 pts |
|||
31ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:35.13 | 787 pts |
Lucie BARNOUIN (13 ans - Jeunes)
27ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:42:67 - 0:49:63 |
1:32.30 | 765 pts |
|||
30ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:41.44 | 786 pts |
Camelia BARTAL (12 ans - Jeunes)
53ème | 200 Dos Dames - Séries 0:45:16 - 0:49:50 - 0:50:44 - 0:47:38 |
3:12.48 | 543 pts |
|||
69ème | 100 Dos Dames - Séries 0:45:50 - 0:47:40 |
1:32.90 | 524 pts |
|||
29ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:38:53 - 0:43:47 - 0:44:42 - 0:44:01 - 0:45:01 - 0:44:85 - 0:45:88 - 0:43:23 |
5:49.40 | 620 pts |
|||
92ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:37:18 - 0:40:33 |
1:17.51 | 585 pts |
Kyara BAS (11 ans - Jeunes)
82ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:48.70 | 496 pts |
|||
116ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:36.83 | 559 pts |
Jonathan BASTIN (12 ans - Jeunes)
59ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:45:41 - 0:53:48 |
1:38.89 | 449 pts |
|||
- | 50 Brasse Messieurs - Séries | Disq. | ||||
103ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:48 - 0:46:24 - 0:46:30 - 0:45:58 |
2:57.60 | 345 pts |
|||
115ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:21 - 0:43:82 |
1:22.03 | 380 pts |
Noah BATISSE (13 ans - Jeunes)
- | 200 4 Nages Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Papillon Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Papillon Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 200 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Annaelle BAUS (13 ans - Jeunes)
5ème | 200 Dos Dames - Séries 0:38:22 - 0:41:28 - 0:42:65 - 0:41:57 |
2:43.72 | 847 pts |
|||
10ème | 100 Dos Dames - Séries 0:37:85 - 0:40:25 |
1:18.10 | 830 pts |
|||
17ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:33:56 - 0:38:30 - 0:40:25 - 0:38:74 |
2:30.85 | 830 pts |
|||
26ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:33:23 - 0:37:00 |
1:10.23 | 783 pts |
Chloe BEATRIX (13 ans - Jeunes)
21ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:35:66 - 0:45:35 - 0:55:70 - 0:38:50 |
2:55.21 | 729 pts |
|||
4ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:34:82 - 0:41:99 - 0:45:37 - 0:43:59 |
2:45.77 | 815 pts |
|||
3ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:34:44 - 0:38:57 |
1:13.01 | 926 pts |
|||
14ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:33.68 | 866 pts |
|||
16ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:34:39 - 0:39:14 - 0:40:65 - 0:36:42 |
2:30.60 | 833 pts |
|||
22ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.01 | 887 pts |
Alice BEAUDRY (13 ans - Jeunes)
4ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:31.60 | 986 pts |
|||
13ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:40:80 - 0:45:68 |
1:26.48 | 881 pts |
|||
4ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:37.96 | 948 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:29.26 | 1001 pts |
Rosalie BEAUVE (12 ans - Jeunes)
32ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:38:85 - 0:46:44 - 0:53:78 - 0:39:00 |
2:58.07 | 697 pts |
|||
18ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:36:91 - 0:41:92 |
1:18.83 | 784 pts |
|||
64ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:47:42 - 0:54:37 |
1:41.79 | 594 pts |
|||
34ème | 100 Dos Dames - Séries 0:41:74 - 0:42:74 |
1:24.48 | 689 pts |
|||
32ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:33:95 - 0:36:69 |
1:10.64 | 771 pts |
|||
32ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.97 | 828 pts |
Melinda BEGHIDJA (12 ans - Jeunes)
48ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:39:30 - 0:46:64 - 0:56:44 - 0:42:42 |
3:04.80 | 625 pts |
|||
20ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:40:45 - 0:50:85 - 0:55:71 - 0:56:08 |
3:23.09 | 425 pts |
|||
45ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:41:74 - 0:45:57 |
1:27.31 | 599 pts |
|||
28ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:34.96 | 796 pts |
|||
38ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:39.17 | 726 pts |
|||
68ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:37:53 - 0:43:00 - 0:44:38 - 0:42:46 |
2:47.37 | 625 pts |
|||
63ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:34:68 - 0:39:39 |
1:14.07 | 675 pts |
|||
37ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.19 | 815 pts |
Lewis BEHANZIN (13 ans - Jeunes)
36ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:45:42 - 0:49:81 - 0:50:74 - 0:48:26 |
3:14.23 | 562 pts |
|||
39ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:42:39 - 0:46:53 |
1:28.92 | 629 pts |
|||
46ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:41.72 | 606 pts |
Darine BELKACEM (12 ans - Jeunes)
11ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:37:96 - 0:46:19 - 0:51:65 - 0:48:01 - 0:53:82 - 0:55:38 - 0:44:19 - 0:40:47 |
6:17.67 | 661 pts |
|||
22ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:36:19 - 0:48:43 - 0:51:82 - 0:39:02 |
2:55.46 | 726 pts |
|||
9ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:36:91 - 0:45:44 - 0:48:20 - 0:48:83 |
2:59.38 | 658 pts |
|||
21ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:36:54 - 0:43:41 |
1:19.95 | 758 pts |
|||
34ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:39.05 | 731 pts |
|||
17ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:37:09 - 0:41:79 - 0:42:41 - 0:43:54 - 0:43:34 - 0:43:05 - 0:41:50 - 0:39:25 |
5:31.97 | 722 pts |
|||
28ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:34:14 - 0:36:18 |
1:10.32 | 780 pts |
|||
28ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.70 | 845 pts |
Ysée BELLEROPHON (12 ans - Jeunes)
28ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:46:25 - 0:50:98 - 0:51:67 - 0:51:11 |
3:20.01 | 710 pts |
|||
35ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:45:49 - 0:50:25 |
1:35.74 | 700 pts |
|||
46ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:43.22 | 709 pts |
|||
51ème | 100 Dos Dames - Séries 0:42:88 - 0:44:65 |
1:27.53 | 627 pts |
|||
66ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:40.76 | 657 pts |
|||
93ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:36:68 - 0:40:91 |
1:17.59 | 583 pts |
Camille BELLON (11 ans - Jeunes)
16ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:41:09 - 0:50:06 - 0:53:07 - 0:49:93 |
3:14.15 | 507 pts |
|||
54ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:42:02 - 0:48:47 |
1:30.49 | 536 pts |
|||
70ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:39.93 | 553 pts |
|||
31ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:41:09 - 0:45:66 - 0:46:22 - 0:45:39 - 0:45:76 - 0:46:98 - 0:46:54 - 0:43:43 |
6:01.07 | 555 pts |
|||
90ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:40:60 - 0:44:78 - 0:46:80 - 0:44:34 |
2:56.52 | 524 pts |
|||
- | 100 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
123ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:38.02 | 501 pts |
Damien BELLON (14 ans - Juniors)
11ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:35:92 - 0:42:27 - 0:44:52 - 0:45:69 |
2:48.40 | 627 pts |
|||
32ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:35:63 - 0:41:28 |
1:16.91 | 668 pts |
|||
53ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:34.88 | 631 pts |
Jasmine BEN BRAHIM (12 ans - Jeunes)
68ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:43:49 - 0:51:26 |
1:34.75 | 457 pts |
|||
65ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:39.01 | 594 pts |
|||
76ème | 200 Nage Libre Dames - Séries | 2:49.39 | 602 pts |
|||
98ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:35:65 - 0:42:31 |
1:17.96 | 574 pts |
|||
99ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.51 | 627 pts |
Sabri BEN GADHA (14 ans - Juniors)
4ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:30:81 - 0:41:06 - 0:45:35 - 0:34:58 |
2:31.80 | 833 pts |
|||
4ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:30:34 - 0:34:37 |
1:04.71 | 966 pts |
|||
4ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:28.94 | 963 pts |
|||
15ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:36.78 | 813 pts |
|||
3ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:34 - 0:32:79 - 0:33:98 - 0:33:87 |
2:09.98 | 929 pts |
|||
4ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27:52 - 0:31:35 |
0:58.87 | 964 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.42 | 1007 pts |
Mayssane BENHAMMOU (11 ans - Jeunes)
107ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:44.76 | 500 pts |
|||
113ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:36.59 | 571 pts |
Nina BENIKHLEF (11 ans - Jeunes)
83ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:45.74 | 324 pts |
|||
89ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:40:55 - 0:46:03 - 0:46:33 - 0:43:46 |
2:56.37 | 526 pts |
|||
110ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:38:14 - 0:42:01 |
1:20.15 | 520 pts |
|||
104ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.97 | 603 pts |
Massicelia BENSALEM (11 ans - Jeunes)
69ème | 200 Dos Dames - Séries 0:49:63 - 0:52:47 - 0:52:86 - 0:50:35 |
3:25.31 | 429 pts |
|||
98ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:39:67 - 0:45:91 - 0:47:45 - 0:44:88 |
2:57.91 | 510 pts |
|||
127ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:39:44 - 0:44:44 |
1:23.88 | 435 pts |
Noe BENZEGHIBA (13 ans - Jeunes)
44ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:37:87 - 0:45:54 - 0:51:99 - 0:36:35 |
2:51.75 | 597 pts |
|||
53ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:37:65 - 0:44:18 |
1:21.83 | 563 pts |
|||
40ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:60 - 0:33:39 |
1:04.99 | 784 pts |
|||
41ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.82 | 796 pts |
Anas BENZIANE (12 ans - Jeunes)
65ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:40:48 - 0:49:07 |
1:29.55 | 416 pts |
|||
73ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:38.31 | 471 pts |
|||
93ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:47 - 0:39:09 |
1:13.56 | 562 pts |
|||
91ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:33.10 | 615 pts |
Mai-Lan BERNARD (13 ans - Jeunes)
3ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:35:01 - 0:42:88 - 0:45:56 - 0:36:33 |
2:39.78 | 914 pts |
|||
2ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:37:87 - 0:44:69 - 0:46:38 - 0:46:31 |
2:55.25 | 960 pts |
|||
2ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:38:19 - 0:44:96 |
1:23.15 | 951 pts |
|||
1ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:37.17 | 987 pts |
|||
6ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:35.79 | 883 pts |
|||
14ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.55 | 917 pts |
Clemence BERNARD (13 ans - Jeunes)
27ème | 200 Dos Dames - Séries 0:41:78 - 0:45:95 - 0:47:63 - 0:43:74 |
2:59.10 | 676 pts |
|||
30ème | 100 Dos Dames - Séries 0:42:13 - 0:42:07 |
1:24.20 | 695 pts |
|||
36ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:39.09 | 729 pts |
Lylou BERTE (12 ans - Jeunes)
36ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:40:83 - 0:48:54 - 0:51:42 - 0:39:84 |
3:00.63 | 669 pts |
|||
57ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:40:70 - 0:51:15 |
1:31.85 | 510 pts |
|||
53ème | 100 Dos Dames - Séries 0:43:19 - 0:44:75 |
1:27.94 | 618 pts |
|||
73ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:41.61 | 622 pts |
|||
34ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:35:34 - 0:40:87 - 0:41:56 - 0:38:86 |
2:36.63 | 755 pts |
|||
49ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:35:13 - 0:37:71 |
1:12.84 | 708 pts |
|||
71ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.98 | 710 pts |
Elouan BERTIN (13 ans - Jeunes)
54ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:41:55 - 0:45:10 - 0:47:78 - 0:44:25 |
2:58.68 | 524 pts |
|||
75ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:48 - 0:36:22 |
1:09.70 | 658 pts |
Maeline BESSARD (11 ans - Jeunes)
19ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:40:82 - 0:50:35 - 0:54:18 - 0:50:90 |
3:16.25 | 487 pts |
|||
50ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:40:31 - 0:49:00 |
1:29.31 | 559 pts |
|||
12ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:37:12 - 0:41:26 - 0:41:11 - 0:41:94 - 0:42:25 - 0:42:75 - 0:41:57 - 0:40:16 |
5:28.16 | 746 pts |
|||
31ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:35:25 - 0:40:35 - 0:40:73 - 0:38:83 |
2:35.16 | 773 pts |
|||
59ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:35:56 - 0:37:91 |
1:13.47 | 691 pts |
Achille BESSON (13 ans - Jeunes)
56ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:42:29 - 0:45:11 - 0:46:89 - 0:45:86 |
3:00.15 | 510 pts |
|||
71ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:41:77 - 0:44:26 |
1:26.03 | 497 pts |
|||
38ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:84 - 0:40:90 - 0:40:89 - 0:43:30 - 0:42:68 - 0:43:16 - 0:43:26 - 0:41:07 |
5:30.10 | 554 pts |
Anna BESSON (13 ans - Jeunes)
43ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:40:09 - 0:46:97 |
1:27.06 | 604 pts |
|||
28ème | 200 Dos Dames - Séries 0:41:05 - 0:45:43 - 0:47:27 - 0:45:38 |
2:59.13 | 676 pts |
|||
3ème | 1500 Nage Libre Dames - Séries 0:37:70 - 0:41:34 - 0:41:66 - 0:43:05 - 0:43:26 - 0:43:82 - 0:42:86 - 0:42:73 - 0:42:44 - 0:43:60 - 0:43:35 - 0:43:35 - 0:42:84 - 0:43:53 - 0:43:48 - 0:44:15 - 0:43:31 - 0:43:53 - 0:43:55 - 0:44:37 - 0:43:32 - 0:43:81 - 0:43:46 - 0:43:64 - 0:44:27 - 0:43:80 - 0:43:19 - 0:43:25 - 0:42:91 - 0:39:51 |
21:29.08 | 756 pts |
Soleane BEULLARD (11 ans - Jeunes)
73ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:41:91 - 0:53:66 |
1:35.57 | 442 pts |
|||
82ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:44.80 | 357 pts |
|||
82ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:42.61 | 582 pts |
Pauline BEYNEL (12 ans - Jeunes)
60ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:41:69 - 0:48:94 - 0:56:32 - 0:42:40 |
3:09.35 | 578 pts |
|||
44ème | 200 Dos Dames - Séries 0:44:11 - 0:47:30 - 0:47:90 - 0:46:00 |
3:05.31 | 612 pts |
|||
55ème | 100 Dos Dames - Séries 0:43:02 - 0:45:76 |
1:28.78 | 602 pts |
|||
80ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:42.16 | 599 pts |
|||
79ème | 200 Nage Libre Dames - Séries | 2:50.40 | 591 pts |
|||
84ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:36:98 - 0:39:96 |
1:16.94 | 599 pts |
Antoine BICHARD (14 ans - Juniors)
13ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:33:98 - 0:41:27 - 0:47:73 - 0:35:71 |
2:38.69 | 747 pts |
|||
13ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:37:41 - 0:39:31 - 0:40:05 - 0:38:81 |
2:35.58 | 769 pts |
|||
40ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:35.43 | 718 pts |
|||
15ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:56 - 0:35:18 - 0:35:94 - 0:34:07 |
2:17.75 | 815 pts |
|||
40ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.70 | 803 pts |
Max BIDOYEN (13 ans - Jeunes)
30ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:35:94 - 0:44:15 - 0:48:37 - 0:37:42 |
2:45.88 | 662 pts |
|||
22ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:37:33 - 0:43:51 - 0:49:91 - 0:47:15 |
2:57.90 | 528 pts |
|||
23ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:39:12 - 0:41:38 - 0:42:43 - 0:39:79 |
2:42.72 | 689 pts |
|||
27ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:06 - 0:38:34 - 0:38:98 - 0:39:03 - 0:39:63 - 0:40:03 - 0:39:59 - 0:38:05 |
5:07.71 | 692 pts |
|||
57ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:99 - 0:38:16 - 0:39:37 - 0:38:88 |
2:30.40 | 644 pts |
Nicolas BILLARD (14 ans - Juniors)
24ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:36:31 - 0:44:89 - 0:28:95 - 1:10:49 |
3:00.64 | 501 pts |
|||
15ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:33:90 - 0:38:08 |
1:11.98 | 782 pts |
|||
21ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:31.69 | 800 pts |
|||
23ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:37:34 - 0:38:13 |
1:15.47 | 715 pts |
|||
19ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:33.70 | 801 pts |
|||
49ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:41 - 0:34:41 |
1:05.82 | 761 pts |
|||
23ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.65 | 866 pts |
Manon BLANC (12 ans - Jeunes)
43ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:50:30 - 0:55:66 - 0:54:43 - 0:53:27 |
3:33.66 | 588 pts |
|||
55ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:47:07 - 0:52:49 |
1:39.56 | 632 pts |
|||
63ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:45.05 | 633 pts |
|||
57ème | 200 Dos Dames - Séries 0:47:15 - 0:51:26 - 0:50:43 - 0:46:24 |
3:15.08 | 519 pts |
Eva BLASQUEZ (12 ans - Jeunes)
29ème | 200 Dos Dames - Séries 0:42:38 - 0:47:05 - 0:46:21 - 0:43:96 |
2:59.60 | 671 pts |
|||
54ème | 100 Dos Dames - Séries 0:42:86 - 0:45:45 |
1:28.31 | 611 pts |
|||
39ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:39.25 | 722 pts |
|||
32ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:38:57 - 0:44:39 - 0:46:07 - 0:46:52 - 0:47:69 - 0:45:50 - 0:46:43 - 0:46:75 |
6:01.92 | 551 pts |
|||
77ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:37:46 - 0:44:64 - 0:44:01 - 0:43:87 |
2:49.98 | 595 pts |
|||
78ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:37:20 - 0:38:79 |
1:15.99 | 624 pts |
|||
74ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.19 | 699 pts |
Charlotte BOISTE (12 ans - Jeunes)
12ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:38:65 - 0:46:37 - 0:49:40 - 0:51:48 |
3:05.90 | 589 pts |
|||
24ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:36:67 - 0:43:71 |
1:20.38 | 748 pts |
|||
24ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:34.60 | 815 pts |
|||
20ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:41:94 - 0:47:24 |
1:29.18 | 826 pts |
|||
25ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:41.17 | 798 pts |
|||
60ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.33 | 747 pts |
Zoé BOMBARDO LOOS (13 ans - Jeunes)
6ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:34:24 - 0:43:40 - 0:49:52 - 0:38:61 |
2:45.77 | 840 pts |
|||
1ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:34:24 - 0:39:21 - 0:42:00 - 0:45:58 |
2:41.03 | 873 pts |
|||
1ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:32:54 - 0:35:41 |
1:07.95 | 1059 pts |
|||
1ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:29.89 | 1090 pts |
|||
12ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:40:48 - 0:45:31 |
1:25.79 | 895 pts |
|||
10ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:38.76 | 909 pts |
Gabrielle BOMPARD (12 ans - Jeunes)
67ème | 100 Dos Dames - Séries 0:45:75 - 0:46:87 |
1:32.62 | 529 pts |
|||
101ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:43.67 | 540 pts |
|||
14ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:36:11 - 0:40:93 - 0:42:19 - 0:41:39 - 0:43:24 - 0:41:89 - 0:42:57 - 0:40:89 |
5:29.21 | 739 pts |
|||
35ème | 200 Nage Libre Dames - Séries | 2:37.33 | 746 pts |
|||
37ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:34:38 - 0:36:75 |
1:11.13 | 757 pts |
|||
49ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.85 | 775 pts |
Liv BOTTEON (12 ans - Jeunes)
29ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:35:72 - 0:46:47 - 0:53:61 - 0:41:56 |
2:57.36 | 705 pts |
|||
7ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:34:32 - 0:40:43 |
1:14.75 | 882 pts |
|||
19ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:34.30 | 832 pts |
|||
46ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:43.22 | 709 pts |
|||
26ème | 100 Dos Dames - Séries 0:41:63 - 0:41:58 |
1:23.21 | 716 pts |
|||
52ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:36:23 - 0:42:16 - 0:44:24 - 0:39:89 |
2:42.52 | 682 pts |
|||
43ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.41 | 801 pts |
Alycia BOUBET (11 ans - Jeunes)
49ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:41:74 - 0:46:76 - 0:54:44 - 0:42:12 |
3:05.06 | 622 pts |
|||
17ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:41:58 - 0:50:78 - 0:50:95 - 0:50:92 |
3:14.23 | 506 pts |
|||
59ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:48:15 - 0:52:23 |
1:40.38 | 618 pts |
|||
20ème | 200 Dos Dames - Séries 0:41:85 - 0:45:52 - 0:45:97 - 0:43:78 |
2:57.12 | 697 pts |
|||
42ème | 100 Dos Dames - Séries 0:41:08 - 0:44:74 |
1:25.82 | 661 pts |
|||
64ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:40.66 | 661 pts |
|||
106ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:36.21 | 590 pts |
Félicia BOUCEIRO (12 ans - Jeunes)
4ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:37:04 - 0:44:30 - 0:46:52 - 0:44:06 - 0:47:81 - 0:47:60 - 0:39:70 - 0:38:94 |
5:45.97 | 842 pts |
|||
5ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:36:41 - 0:43:77 - 0:45:54 - 0:45:04 |
2:50.76 | 755 pts |
|||
14ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:35:52 - 0:41:69 |
1:17.21 | 822 pts |
|||
11ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:33.38 | 883 pts |
|||
7ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:40:93 - 0:43:49 |
1:24.42 | 924 pts |
|||
15ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:40.11 | 846 pts |
Mahault BOUCHON (13 ans - Jeunes)
5ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:34:58 - 0:39:69 |
1:14.27 | 894 pts |
|||
3ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:31.02 | 1021 pts |
|||
5ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:35.47 | 898 pts |
|||
2ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:33:70 - 0:37:46 - 0:38:22 - 0:38:28 - 0:38:80 - 0:38:92 - 0:38:38 - 0:38:41 - 0:38:63 - 0:38:61 - 0:39:16 - 0:38:80 - 0:39:17 - 0:39:71 - 0:38:78 - 0:37:51 |
10:12.54 | 932 pts |
|||
1ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:32:77 - 0:37:07 - 0:37:86 - 0:38:46 - 0:38:04 - 0:38:36 - 0:37:61 - 0:36:17 |
4:56.34 | 957 pts |
|||
2ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:30:22 - 0:34:44 - 0:36:48 - 0:36:75 |
2:17.89 | 1010 pts |
|||
3ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:30:75 - 0:33:11 |
1:03.86 | 979 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:29.39 | 992 pts |
Jules BOUDOT (12 ans - Jeunes)
12ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:40:31 - 0:47:70 - 0:45:85 - 0:42:91 - 0:52:10 - 0:52:01 - 0:40:47 - 0:38:50 |
5:59.85 | 592 pts |
|||
40ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:37:22 - 0:43:33 - 0:51:34 - 0:38:79 |
2:50.68 | 609 pts |
|||
29ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:43:84 - 0:48:44 - 0:49:77 - 0:48:67 |
3:10.72 | 594 pts |
|||
50ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:42.39 | 581 pts |
|||
32ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:40:36 - 0:41:88 - 0:43:52 - 0:41:07 |
2:46.83 | 644 pts |
|||
48ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:39:80 - 0:39:71 |
1:19.51 | 627 pts |
|||
57ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:37.18 | 638 pts |
|||
31ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:34 - 0:39:40 - 0:39:43 - 0:40:31 - 0:39:67 - 0:40:44 - 0:40:21 - 0:38:76 |
5:14.56 | 648 pts |
|||
85ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:58 - 0:36:31 |
1:10.89 | 627 pts |
Zélie BOUF (11 ans - Jeunes)
66ème | 200 Dos Dames - Séries 0:49:07 - 0:51:63 - 0:52:52 - 0:49:99 |
3:23.21 | 447 pts |
|||
76ème | 100 Dos Dames - Séries 0:48:07 - 0:48:62 |
1:36.69 | 456 pts |
|||
126ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:39.75 | 423 pts |
Timothée BOUF (13 ans - Jeunes)
60ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:43:46 - 0:46:67 - 0:47:68 - 0:44:93 |
3:02.74 | 486 pts |
Yamine BOUGUETAÏA (12 ans - Jeunes)
67ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:40:18 - 0:50:39 |
1:30.57 | 399 pts |
|||
76ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:38.68 | 455 pts |
|||
57ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:41:51 - 0:45:55 - 0:47:31 - 0:46:47 |
3:00.84 | 504 pts |
|||
86ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:40.07 | 517 pts |
|||
30ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:06 - 0:39:36 - 0:40:36 - 0:40:74 - 0:39:96 - 0:40:10 - 0:39:70 - 0:38:25 |
5:13.53 | 654 pts |
|||
66ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:54 - 0:39:34 - 0:41:35 - 0:37:78 |
2:34.01 | 599 pts |
|||
77ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:78 - 0:35:97 |
1:09.75 | 656 pts |
Enzo BOULON (14 ans - Juniors)
32ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:37:42 - 0:39:33 |
1:16.75 | 686 pts |
|||
32ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:34.87 | 744 pts |
|||
63ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:31 - 0:38:99 - 0:40:20 - 0:38:95 |
2:32.45 | 618 pts |
|||
47ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:80 - 0:33:75 |
1:05.55 | 768 pts |
Lucie BOURDON (12 ans - Jeunes)
17ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:38:65 - 0:44:26 - 0:52:76 - 0:37:42 |
2:53.09 | 753 pts |
|||
9ème | 200 Dos Dames - Séries 0:39:61 - 0:43:82 - 0:44:44 - 0:43:32 |
2:51.19 | 761 pts |
|||
17ème | 100 Dos Dames - Séries 0:39:01 - 0:41:77 |
1:20.78 | 769 pts |
|||
16ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:36.87 | 831 pts |
|||
11ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:37:90 - 0:43:45 - 0:44:04 - 0:43:65 - 0:44:03 - 0:43:38 - 0:43:22 - 0:42:65 - 0:42:78 - 0:42:71 - 0:43:70 - 0:43:26 - 0:43:42 - 0:42:45 - 0:41:44 - 0:39:08 |
11:21.16 | 708 pts |
|||
19ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:34:73 - 0:39:94 - 0:39:67 - 0:37:53 |
2:31.87 | 816 pts |
|||
38ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:34:40 - 0:36:85 |
1:11.25 | 753 pts |
|||
37ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.19 | 815 pts |
Sacha BOUTEILLER (14 ans - Juniors)
7ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:30:30 - 0:40:08 - 0:47:29 - 0:36:80 |
2:34.47 | 799 pts |
|||
5ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:30:10 - 0:34:78 |
1:04.88 | 962 pts |
|||
9ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:36.56 | 823 pts |
|||
9ème | 200 Dos Messieurs - Séries 1:13:47 - 0:41:33 - 0:39:57 |
2:34.37 | 784 pts |
|||
6ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:32:47 - 0:36:42 |
1:08.89 | 871 pts |
|||
7ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:31.63 | 907 pts |
|||
4ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:08 - 0:32:78 - 0:34:03 - 0:34:24 |
2:10.13 | 927 pts |
|||
2ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27:70 - 0:30:03 |
0:57.73 | 1000 pts |
Ambre BOUTENZER (13 ans - Jeunes)
4ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:34:19 - 0:39:74 |
1:13.93 | 903 pts |
|||
8ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:32.60 | 927 pts |
|||
17ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:37.13 | 819 pts |
|||
5ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:32:37 - 0:33:79 |
1:06.16 | 906 pts |
|||
5ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:29.68 | 973 pts |
Pénélope BOUTHORS GROBOZ (11 ans - Jeunes)
88ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:45:03 - 0:51:71 - 1:01:06 - 0:42:44 |
3:20.24 | 473 pts |
|||
70ème | 200 Dos Dames - Séries 0:48:74 - 0:52:45 - 0:53:99 - 0:50:51 |
3:25.69 | 426 pts |
|||
68ème | 100 Dos Dames - Séries 0:44:67 - 0:48:22 |
1:32.89 | 524 pts |
|||
92ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:42.97 | 567 pts |
|||
107ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:37:57 - 0:41:61 |
1:19.18 | 544 pts |
|||
110ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:36.29 | 586 pts |
Jeanne BOUVIER (13 ans - Jeunes)
7ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:37:75 - 0:43:57 - 0:47:61 - 0:37:01 |
2:45.94 | 838 pts |
|||
12ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:44:93 - 0:48:58 - 0:51:32 - 0:42:47 |
3:07.30 | 834 pts |
|||
6ème | 200 Dos Dames - Séries 0:39:80 - 0:41:89 - 0:42:39 - 0:39:71 |
2:43.79 | 846 pts |
|||
3ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:33:93 - 0:37:97 - 0:39:93 - 0:39:75 - 0:39:87 - 0:40:17 - 0:39:62 - 0:40:45 - 0:39:71 - 0:40:86 - 0:39:79 - 0:40:39 - 0:39:13 - 0:39:65 - 0:39:16 - 0:36:56 |
10:26.94 | 882 pts |
|||
2ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:33:92 - 0:36:70 - 0:38:22 - 0:38:06 - 0:38:11 - 0:38:40 - 0:37:64 - 0:36:35 |
4:57.40 | 949 pts |
|||
5ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:32:88 - 0:37:29 - 0:37:25 - 0:36:62 |
2:24.04 | 922 pts |
Hugo BOYER (13 ans - Jeunes)
41ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:37:23 - 0:42:52 - 0:54:83 - 0:36:62 |
2:51.20 | 603 pts |
|||
25ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:35:57 - 0:40:14 |
1:15.71 | 710 pts |
|||
31ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:34.82 | 747 pts |
|||
37ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:87 - 0:37:57 - 0:37:82 - 0:35:42 |
2:23.68 | 732 pts |
|||
54ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:02 - 0:34:45 |
1:06.47 | 743 pts |
|||
56ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.47 | 758 pts |
Romane-Oceane BOYET (13 ans - Jeunes)
37ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:35.77 | 753 pts |
|||
23ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:43:12 - 0:46:65 |
1:29.77 | 814 pts |
|||
19ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:40.72 | 818 pts |
|||
12ème | 200 Dos Dames - Séries 0:41:70 - 0:44:24 - 0:44:84 - 0:41:74 |
2:52.52 | 747 pts |
|||
5ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:35:45 - 0:39:32 - 0:40:32 - 0:40:58 - 0:41:59 - 0:40:79 - 0:41:30 - 0:38:65 |
5:18.00 | 810 pts |
|||
23ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:34:65 - 0:39:04 - 0:38:98 - 0:39:58 |
2:32.25 | 811 pts |
|||
20ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:32:54 - 0:36:12 |
1:08.66 | 829 pts |
|||
17ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.59 | 914 pts |
Tycia BRAVARD (13 ans - Jeunes)
9ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:40:12 - 0:52:17 - 0:48:60 - 0:46:75 - 0:52:22 - 0:52:99 - 0:39:44 - 0:38:15 |
6:10.44 | 700 pts |
|||
49ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:39:23 - 0:49:59 |
1:28.82 | 568 pts |
|||
53ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:37.18 | 682 pts |
|||
8ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:38:01 - 0:42:21 - 0:42:39 - 0:42:08 - 0:41:90 - 0:41:82 - 0:41:64 - 0:41:65 - 0:42:25 - 0:41:82 - 0:42:36 - 0:43:11 - 0:42:41 - 0:41:62 - 0:40:39 - 0:39:92 |
11:05.58 | 756 pts |
|||
6ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:36:64 - 0:40:62 - 0:40:47 - 0:39:63 - 0:40:33 - 0:40:98 - 0:41:29 - 0:39:01 |
5:18.97 | 804 pts |
Lola BRAY-VIDAL (13 ans - Jeunes)
22ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:36:95 - 0:40:99 - 0:42:52 - 0:43:11 - 0:43:51 - 0:43:51 - 0:43:12 - 0:42:72 |
5:36.43 | 695 pts |
|||
50ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:34:53 - 0:38:48 |
1:13.01 | 704 pts |
Lisa BREVIGNON (13 ans - Jeunes)
33ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:35.35 | 775 pts |
|||
36ème | 200 Dos Dames - Séries 0:40:66 - 0:46:08 - 0:49:46 - 0:45:00 |
3:01.20 | 654 pts |
|||
23ème | 100 Dos Dames - Séries 0:38:90 - 0:43:40 |
1:22.30 | 736 pts |
|||
15ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:36.82 | 833 pts |
|||
46ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:33:99 - 0:38:32 |
1:12.31 | 723 pts |
Tristan BRULE (12 ans - Jeunes)
62ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:38:52 - 0:50:91 - 0:55:30 - 0:42:16 |
3:06.89 | 444 pts |
|||
73ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:39:30 - 0:55:05 |
1:34.35 | 336 pts |
|||
85ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:28 - 0:43:22 - 0:44:22 - 0:39:92 |
2:43.64 | 487 pts |
|||
92ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:78 - 0:39:41 |
1:13.19 | 571 pts |
|||
101ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:33.48 | 596 pts |
Victoire BRUNET (11 ans - Jeunes)
86ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:39:76 - 0:44:74 - 0:46:04 - 0:45:39 |
2:55.93 | 530 pts |
Romain BRUYAND (14 ans - Juniors)
19ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:36:16 - 0:45:01 - 0:47:95 - 0:47:63 |
2:56.75 | 540 pts |
|||
44ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:35:19 - 0:43:76 |
1:18.95 | 623 pts |
|||
10ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:39:01 - 0:45:50 - 0:46:75 - 0:46:77 |
2:58.03 | 721 pts |
|||
14ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:38:79 - 0:43:73 |
1:22.52 | 761 pts |
|||
23ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:38.04 | 757 pts |
Sarah BRUYAND (11 ans - Jeunes)
81ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:43.98 | 387 pts |
|||
46ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:48:51 - 0:56:73 - 0:58:54 - 0:57:91 |
3:41.69 | 522 pts |
|||
60ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:48:64 - 0:51:76 |
1:40.40 | 617 pts |
|||
59ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:44.88 | 640 pts |
|||
112ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:36.58 | 571 pts |
Arianna BUNÉA (12 ans - Jeunes)
15ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:35:53 - 0:42:29 |
1:17.82 | 808 pts |
|||
13ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:33.55 | 873 pts |
|||
51ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:43.65 | 691 pts |
|||
49ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:36:19 - 0:41:09 - 0:43:78 - 0:40:36 |
2:41.42 | 695 pts |
|||
61ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:35:21 - 0:38:54 |
1:13.75 | 683 pts |
|||
57ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.17 | 757 pts |
Romane BURNET (11 ans - Jeunes)
61ème | 200 Dos Dames - Séries 0:48:26 - 0:51:25 - 0:50:22 - 0:46:86 |
3:16.59 | 505 pts |
|||
70ème | 100 Dos Dames - Séries 0:45:74 - 0:48:25 |
1:33.99 | 504 pts |
|||
54ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:40.06 | 687 pts |
|||
58ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:39:08 - 0:42:80 - 0:44:12 - 0:39:87 |
2:45.87 | 642 pts |
|||
95ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:36:63 - 0:41:15 |
1:17.78 | 578 pts |
|||
91ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.10 | 649 pts |
Noa CADET (12 ans - Jeunes)
60ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:38:52 - 0:47:31 |
1:25.83 | 484 pts |
|||
67ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:37.51 | 506 pts |
|||
45ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:41:45 - 0:48:92 |
1:30.37 | 601 pts |
|||
38ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:39.96 | 676 pts |
|||
73ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:94 - 0:40:67 - 0:41:51 - 0:40:39 |
2:37.51 | 557 pts |
|||
86ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:66 - 0:37:37 |
1:12.03 | 599 pts |
|||
77ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.60 | 695 pts |
Alice CALANDRY (13 ans - Jeunes)
5ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:31.66 | 982 pts |
|||
2ème | 200 Dos Dames - Séries 0:35:17 - 0:37:70 - 0:41:07 - 0:39:74 |
2:33.68 | 969 pts |
|||
1ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:33.27 | 1010 pts |
|||
1ème | 1500 Nage Libre Dames - Séries 0:33:17 - 0:39:12 - 0:38:18 - 0:39:61 - 0:38:77 - 0:39:08 - 0:38:66 - 0:39:44 - 0:39:35 - 0:38:59 - 0:39:69 - 0:40:01 - 0:40:28 - 0:39:08 - 0:40:10 - 0:38:65 - 0:39:68 - 0:39:77 - 0:39:05 - 0:37:86 - 0:38:35 - 0:39:07 - 0:38:52 - 0:38:54 - 0:39:24 - 0:38:49 - 0:39:31 - 0:37:37 - 0:36:17 - 0:37:18 |
19:20.38 | 977 pts |
|||
1ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:29:83 - 0:34:01 - 0:35:15 - 0:34:65 |
2:13.64 | 1073 pts |
|||
1ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:30:14 - 0:32:35 |
1:02.49 | 1024 pts |
Matisse CALEYRON (12 ans - Jeunes)
82ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:44:28 - 0:47:41 |
1:31.69 | 397 pts |
Marie CAMIER (11 ans - Jeunes)
78ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:40:42 - 0:53:29 - 0:55:95 - 0:44:82 |
3:14.48 | 527 pts |
|||
78ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:41:75 - 0:55:43 |
1:37.18 | 414 pts |
|||
61ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:44.91 | 639 pts |
|||
103ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:44.26 | 518 pts |
|||
88ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:39:25 - 0:46:49 - 0:47:75 - 0:42:80 |
2:56.29 | 527 pts |
|||
109ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:37:06 - 0:42:95 |
1:20.01 | 524 pts |
|||
94ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.37 | 634 pts |
Hugo CAMPERGUE (12 ans - Jeunes)
55ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:45:13 - 0:50:47 |
1:35.60 | 505 pts |
|||
91ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:34 - 0:38:63 |
1:12.97 | 576 pts |
Francois CARDIN (12 ans - Jeunes)
72ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:44:30 - 0:52:22 - 0:53:54 - 0:43:41 |
3:13.47 | 385 pts |
|||
61ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:46:73 - 0:52:39 |
1:39.12 | 445 pts |
|||
105ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:34.16 | 562 pts |
Youlen CASSAR (13 ans - Jeunes)
21ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:37:94 - 0:44:99 - 0:48:10 - 0:46:74 |
2:57.77 | 529 pts |
|||
49ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:36:68 - 0:43:29 |
1:19.97 | 602 pts |
|||
68ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:38.26 | 591 pts |
Manoli CASSAR (11 ans - Jeunes)
83ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:41:39 - 0:52:71 - 0:58:02 - 0:43:76 |
3:15.88 | 514 pts |
|||
60ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:42:00 - 0:50:03 |
1:32.03 | 506 pts |
|||
68ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:39.55 | 570 pts |
|||
83ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:49.19 | 479 pts |
|||
108ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:44.80 | 498 pts |
|||
84ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:39:08 - 0:45:51 - 0:45:58 - 0:44:92 |
2:55.09 | 539 pts |
|||
87ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:36:61 - 0:40:52 |
1:17.13 | 594 pts |
|||
105ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:36.08 | 597 pts |
Armand CAUDRELIER (14 ans - Juniors)
33ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:38:18 - 0:42:09 - 0:43:98 - 0:42:77 |
2:47.02 | 642 pts |
Florian CAULIER (14 ans - Juniors)
42ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:37:60 - 0:40:48 |
1:18.08 | 657 pts |
|||
38ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:35.22 | 728 pts |
|||
41ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:19 - 0:34:87 |
1:05.06 | 782 pts |
|||
32ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.30 | 826 pts |
Solene CHAIZE (13 ans - Jeunes)
40ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:35.84 | 750 pts |
|||
30ème | 200 Dos Dames - Séries 0:42:25 - 0:46:69 - 0:46:88 - 0:44:58 |
3:00.40 | 662 pts |
|||
28ème | 100 Dos Dames - Séries 0:40:51 - 0:42:97 |
1:23.48 | 710 pts |
|||
48ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:39.62 | 706 pts |
|||
44ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.54 | 794 pts |
Agathe CHALUT-NATAL (12 ans - Jeunes)
27ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:36:87 - 0:45:46 - 0:53:91 - 0:40:55 |
2:56.79 | 711 pts |
|||
10ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:36:89 - 0:45:28 - 0:47:82 - 0:49:41 |
2:59.40 | 658 pts |
|||
16ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:35:84 - 0:42:02 |
1:17.86 | 807 pts |
|||
18ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:34.26 | 834 pts |
|||
34ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.09 | 821 pts |
Kate CHAMBON (11 ans - Jeunes)
76ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:41.30 | 493 pts |
|||
54ème | 200 Dos Dames - Séries 0:45:27 - 0:49:15 - 0:50:74 - 0:47:75 |
3:12.91 | 539 pts |
|||
65ème | 100 Dos Dames - Séries 0:44:64 - 0:46:89 |
1:31.53 | 549 pts |
|||
81ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:42.26 | 595 pts |
|||
96ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:40:04 - 0:46:91 - 0:46:92 - 0:43:47 |
2:57.34 | 516 pts |
Loui CHAMBON (13 ans - Jeunes)
65ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:39:88 - 0:43:08 |
1:22.96 | 556 pts |
Maïa CHAMPALLE (11 ans - Jeunes)
49ème | 200 Dos Dames - Séries 0:44:02 - 0:48:48 - 0:49:06 - 0:48:87 |
3:10.43 | 562 pts |
|||
66ème | 100 Dos Dames - Séries 0:44:74 - 0:47:62 |
1:32.36 | 533 pts |
|||
97ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:43.43 | 550 pts |
|||
85ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:40:09 - 0:45:81 - 0:45:34 - 0:44:32 |
2:55.56 | 534 pts |
|||
120ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:37.17 | 542 pts |
Faustin CHAPUIS (12 ans - Jeunes)
69ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:45:33 - 0:47:65 - 0:49:62 - 0:45:93 |
3:08.53 | 434 pts |
|||
77ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:43:19 - 0:44:89 |
1:28.08 | 459 pts |
|||
90ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:40.57 | 497 pts |
|||
94ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:63 - 0:43:27 - 0:43:91 - 0:40:33 |
2:46.14 | 460 pts |
Julie CHARRE (13 ans - Jeunes)
8ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:37:37 - 0:44:82 - 0:48:33 - 0:48:82 |
2:59.34 | 658 pts |
|||
25ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:37:25 - 0:43:23 |
1:20.48 | 746 pts |
Anouk CHASTEL (13 ans - Jeunes)
35ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:40:42 - 0:43:74 |
1:24.16 | 665 pts |
|||
17ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:33.93 | 852 pts |
|||
35ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:42.27 | 749 pts |
|||
25ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.54 | 854 pts |
Timéo CHATELAIN-TERRASSON (14 ans - Juniors)
3ème | 1500 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:34 - 0:35:27 - 0:36:58 - 0:36:49 - 0:36:93 - 0:36:74 - 0:37:89 - 0:36:98 - 0:37:87 - 0:37:41 - 0:38:10 - 0:37:90 - 0:38:29 - 0:37:98 - 0:38:45 - 0:37:83 - 0:38:49 - 0:38:69 - 0:38:69 - 0:37:49 - 0:38:84 - 0:37:27 - 0:38:48 - 0:37:52 - 0:39:07 - 0:37:79 - 0:38:99 - 0:37:60 - 0:36:29 - 0:35:93 |
18:43.19 | 875 pts |
|||
9ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:97 - 0:35:76 - 0:36:49 - 0:37:41 - 0:37:61 - 0:37:56 - 0:37:41 - 0:35:81 |
4:49.02 | 819 pts |
|||
9ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:96 - 0:34:08 - 0:35:23 - 0:35:69 |
2:14.96 | 855 pts |
|||
21ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:46 - 0:32:88 |
1:02.34 | 860 pts |
Adam CHERAITIA (12 ans - Jeunes)
56ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:39:11 - 0:47:60 - 0:55:10 - 0:39:18 |
3:00.99 | 501 pts |
|||
61ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:40:70 - 0:47:05 |
1:27.75 | 449 pts |
|||
64ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:36.53 | 551 pts |
|||
62ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:48:84 - 0:51:42 |
1:40.26 | 426 pts |
|||
90ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:70 - 0:43:03 - 0:43:67 - 0:41:60 |
2:45.00 | 472 pts |
|||
84ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:61 - 0:37:22 |
1:10.83 | 629 pts |
|||
74ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.38 | 707 pts |
Ilian CHERGUI (14 ans - Juniors)
10ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:36:68 - 0:44:89 - 0:48:61 - 0:47:63 - 0:44:61 - 0:46:18 - 0:39:66 - 0:38:33 |
5:46.59 | 665 pts |
|||
12ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:34:91 - 0:44:68 - 0:42:54 - 0:35:87 |
2:38.00 | 755 pts |
|||
17ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:36:77 - 0:44:74 - 0:46:54 - 0:46:86 |
2:54.91 | 558 pts |
|||
16ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:31.13 | 832 pts |
|||
3ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:37:17 - 0:43:04 - 0:43:20 - 0:41:65 |
2:45.06 | 863 pts |
|||
2ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:35:76 - 0:39:23 |
1:14.99 | 933 pts |
|||
2ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:34.09 | 938 pts |
|||
28ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.07 | 840 pts |
Mathilde CHERVALIER (13 ans - Jeunes)
31ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:44:39 - 0:49:74 |
1:34.13 | 730 pts |
Norah CHIBI (13 ans - Jeunes)
24ème | 200 Dos Dames - Séries 0:41:67 - 0:45:57 - 0:47:26 - 0:43:80 |
2:58.30 | 684 pts |
|||
60ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:40.13 | 684 pts |
Yoan CHIOSO (13 ans - Jeunes)
51ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:36:05 - 0:47:11 - 0:54:58 - 0:38:56 |
2:56.30 | 549 pts |
|||
24ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:32:84 - 0:40:80 |
1:13.64 | 742 pts |
|||
22ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:31.82 | 793 pts |
|||
63ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:37:99 - 0:44:82 |
1:22.81 | 559 pts |
|||
49ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:36.52 | 668 pts |
|||
62ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:97 - 0:35:85 |
1:07.82 | 707 pts |
|||
46ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.98 | 786 pts |
Elisabeth CHIRENINE (13 ans - Jeunes)
2ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:32:67 - 0:38:54 |
1:11.21 | 972 pts |
|||
2ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:30.56 | 1049 pts |
|||
3ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:40:38 - 0:45:15 - 0:45:98 - 0:46:66 |
2:58.17 | 929 pts |
|||
8ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:38.61 | 916 pts |
|||
1ème | 100 Dos Dames - Séries 0:34:89 - 0:38:30 |
1:13.19 | 947 pts |
|||
2ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:34.07 | 968 pts |
|||
- | 200 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
4ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:30:94 - 0:33:23 |
1:04.17 | 969 pts |
|||
10ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.17 | 941 pts |
Raphaël CHIRICA (13 ans - Jeunes)
14ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:39:75 - 0:47:90 - 0:48:65 - 0:47:27 - 0:50:60 - 0:50:09 - 0:44:96 - 0:42:59 |
6:11.81 | 529 pts |
|||
45ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:37:17 - 0:45:80 - 0:47:75 - 0:41:46 |
2:52.18 | 592 pts |
|||
23ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:37:59 - 0:44:77 - 0:47:81 - 0:48:34 |
2:58.51 | 522 pts |
|||
19ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:39:61 - 0:46:41 - 0:48:09 - 0:48:73 |
3:02.84 | 672 pts |
|||
33ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:40:77 - 0:46:49 |
1:27.26 | 663 pts |
|||
26ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:38.67 | 730 pts |
|||
51ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:41:33 - 0:45:37 - 0:45:82 - 0:44:38 |
2:56.90 | 542 pts |
Dylan CLAIRET (12 ans - Jeunes)
63ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:41:63 - 0:49:40 - 0:56:66 - 0:39:89 |
3:07.58 | 438 pts |
|||
70ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:41:86 - 0:50:23 |
1:32.09 | 373 pts |
|||
69ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:37.74 | 496 pts |
|||
88ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:59 - 0:43:33 - 0:43:03 - 0:40:40 |
2:44.35 | 479 pts |
|||
107ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:60 - 0:40:22 |
1:15.82 | 510 pts |
|||
109ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:34.88 | 527 pts |
Gabrielle CLEMENT (13 ans - Jeunes)
38ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:38:33 - 0:49:37 - 0:52:94 - 0:41:36 |
3:02.00 | 654 pts |
|||
46ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:39:04 - 0:48:33 |
1:27.37 | 597 pts |
|||
45ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:39.49 | 712 pts |
Clara COLLADELLO (13 ans - Jeunes)
9ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:39:89 - 0:46:25 - 0:48:42 - 0:49:04 |
3:03.60 | 872 pts |
|||
4ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:39:14 - 0:44:28 |
1:23.42 | 945 pts |
|||
6ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:38.11 | 941 pts |
|||
20ème | 100 Dos Dames - Séries 0:39:53 - 0:42:14 |
1:21.67 | 750 pts |
|||
28ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:38.60 | 751 pts |
|||
34ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.09 | 821 pts |
Zoe COLLE (12 ans - Jeunes)
75ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:42:75 - 0:53:25 |
1:36.00 | 435 pts |
|||
69ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:35:55 - 0:39:29 |
1:14.84 | 654 pts |
|||
67ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.90 | 715 pts |
Marceau COMBANIERE (12 ans - Jeunes)
56ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:39:11 - 0:45:48 |
1:24.59 | 508 pts |
|||
32ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:40:97 - 0:45:72 |
1:26.69 | 674 pts |
|||
41ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:40.58 | 651 pts |
|||
51ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:38:16 - 0:41:44 |
1:19.60 | 625 pts |
|||
48ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:33 - 0:38:43 - 0:37:81 - 0:36:71 |
2:27.28 | 684 pts |
|||
73ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:01 - 0:36:37 |
1:09.38 | 666 pts |
Maelle COQ (13 ans - Jeunes)
17ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:41:87 - 0:45:63 |
1:27.50 | 860 pts |
|||
24ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:41.08 | 802 pts |
Lila CORNEC (12 ans - Jeunes)
59ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:41:04 - 0:49:51 - 0:55:95 - 0:42:75 |
3:09.25 | 579 pts |
|||
76ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:46.45 | 579 pts |
|||
43ème | 200 Dos Dames - Séries 0:44:67 - 0:47:18 - 0:47:89 - 0:45:17 |
3:04.91 | 616 pts |
|||
50ème | 100 Dos Dames - Séries 0:43:36 - 0:44:14 |
1:27.50 | 627 pts |
|||
69ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:40.98 | 648 pts |
|||
72ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:38:23 - 0:43:33 - 0:44:92 - 0:41:87 |
2:48.35 | 614 pts |
|||
80ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:36:79 - 0:39:59 |
1:16.38 | 614 pts |
Agathe CORNUAU (12 ans - Jeunes)
84ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:43:24 - 0:49:77 - 1:01:06 - 0:42:64 |
3:16.71 | 506 pts |
|||
52ème | 200 Dos Dames - Séries 0:46:63 - 0:49:12 - 0:49:73 - 0:46:95 |
3:12.43 | 543 pts |
|||
95ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:43.41 | 550 pts |
|||
27ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:41:23 - 0:44:27 - 0:44:54 - 0:45:02 - 0:44:37 - 0:43:79 - 0:43:51 - 0:40:94 |
5:47.67 | 629 pts |
|||
73ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:40:06 - 0:44:51 - 0:43:09 - 0:41:36 |
2:49.02 | 606 pts |
|||
103ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:38:24 - 0:40:25 |
1:18.49 | 560 pts |
Enoha COUBLE (14 ans - Juniors)
34ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:37:11 - 0:45:74 - 0:45:96 - 0:38:02 |
2:46.83 | 652 pts |
|||
7ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:39:12 - 0:45:57 - 0:45:70 - 0:44:89 |
2:55.28 | 750 pts |
|||
6ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:38:48 - 0:41:81 |
1:20.29 | 810 pts |
|||
12ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:36.64 | 819 pts |
|||
47ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:41:34 - 0:43:91 - 0:44:21 - 0:43:25 |
2:52.71 | 583 pts |
|||
19ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:12 - 0:36:66 - 0:37:65 - 0:38:52 - 0:38:12 - 0:39:27 - 0:39:02 - 0:37:12 |
4:59.48 | 747 pts |
|||
29ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:99 - 0:36:94 - 0:36:35 - 0:35:18 |
2:21.46 | 763 pts |
Charles COURBOT (14 ans - Juniors)
12ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:36 - 0:35:42 - 0:37:24 - 0:37:91 - 0:38:41 - 0:38:63 - 0:37:59 - 0:35:87 |
4:52.43 | 795 pts |
|||
25ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:71 - 0:35:91 - 0:36:94 - 0:37:12 |
2:20.68 | 773 pts |
|||
22ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:21 - 0:32:25 |
1:02.46 | 856 pts |
|||
26ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.91 | 850 pts |
Jenna COURVOISIER (11 ans - Jeunes)
53ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:40:87 - 0:49:71 - 0:55:07 - 0:41:44 |
3:07.09 | 601 pts |
|||
15ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:39:91 - 0:50:98 - 0:53:36 - 0:49:14 |
3:13.39 | 514 pts |
|||
63ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:41:56 - 0:51:26 |
1:32.82 | 492 pts |
|||
55ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:37.62 | 660 pts |
|||
65ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:38:23 - 0:44:94 - 0:44:09 - 0:39:68 |
2:46.94 | 630 pts |
|||
99ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:36:35 - 0:41:71 |
1:18.06 | 571 pts |
|||
84ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.77 | 667 pts |
Elea COUTANT (12 ans - Jeunes)
10ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:40:50 - 0:45:92 - 0:48:78 - 0:47:33 - 0:52:70 - 0:54:00 - 0:43:17 - 0:41:09 |
6:13.49 | 683 pts |
|||
35ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:38:42 - 0:47:31 - 0:53:95 - 0:40:54 |
3:00.22 | 673 pts |
|||
11ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:39:30 - 0:46:77 - 0:49:76 - 0:49:08 |
3:04.91 | 599 pts |
|||
22ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:37:68 - 0:42:49 |
1:20.17 | 753 pts |
|||
25ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:34.65 | 813 pts |
|||
34ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:46:49 - 0:52:50 - 0:52:69 - 0:51:71 |
3:23.39 | 679 pts |
|||
43ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:39.35 | 718 pts |
|||
53ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:35:04 - 0:38:09 |
1:13.13 | 700 pts |
Louise CREUSOT (11 ans - Jeunes)
91ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:44:92 - 0:59:23 - 0:56:71 - 0:45:76 |
3:26.62 | 417 pts |
|||
65ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:43:72 - 0:49:94 |
1:33.66 | 476 pts |
|||
72ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:40.99 | 506 pts |
|||
124ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:40:34 - 0:42:23 |
1:22.57 | 464 pts |
Hugo CROCFER (14 ans - Juniors)
35ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:32.76 | 741 pts |
|||
24ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:36:57 - 0:39:10 |
1:15.67 | 710 pts |
|||
47ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:36.12 | 686 pts |
|||
4ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:48 - 0:34:03 - 0:35:95 - 0:36:07 - 0:36:33 - 0:36:17 - 0:36:09 - 0:33:59 |
4:38.71 | 894 pts |
|||
16ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:27 - 0:35:25 - 0:36:52 - 0:35:01 |
2:18.05 | 810 pts |
|||
16ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:85 - 0:31:87 |
1:01.72 | 878 pts |
|||
19ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.22 | 892 pts |
Augustin CROZIER (14 ans - Juniors)
26ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:35:20 - 0:39:47 - 0:53:25 - 0:35:98 |
2:43.90 | 685 pts |
|||
12ème | 200 Dos Messieurs - Séries 1:14:16 - 0:41:17 - 0:39:97 |
2:35.30 | 773 pts |
|||
13ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:35:01 - 0:37:47 |
1:12.48 | 784 pts |
|||
17ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:33.36 | 818 pts |
|||
18ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:01 - 0:35:10 - 0:36:93 - 0:35:43 |
2:18.47 | 804 pts |
|||
14ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:38 - 0:32:11 |
1:01.49 | 885 pts |
|||
16ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.97 | 908 pts |
Adelie CRUCIATA (11 ans - Jeunes)
73ème | 200 Dos Dames - Séries 0:48:44 - 0:52:97 - 0:55:59 - 0:52:13 |
3:29.13 | 398 pts |
Frederic DA COSTA (13 ans - Jeunes)
9ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:31:46 - 0:39:09 - 0:48:22 - 0:37:10 |
2:35.87 | 781 pts |
|||
18ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:32:36 - 0:39:89 |
1:12.25 | 775 pts |
|||
28ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:39.19 | 708 pts |
|||
16ème | 200 Dos Messieurs - Séries 1:16:65 - 0:41:76 - 0:40:19 |
2:38.60 | 735 pts |
|||
10ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:34:48 - 0:36:55 |
1:11.03 | 818 pts |
|||
15ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:33.14 | 829 pts |
|||
34ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:92 - 0:36:07 - 0:37:72 - 0:37:14 |
2:22.85 | 743 pts |
|||
25ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:37 - 0:33:28 |
1:02.65 | 851 pts |
Thibault DA SILVA (12 ans - Jeunes)
63ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:45:18 - 0:43:40 - 0:59:22 - 0:39:78 |
3:07.58 | 438 pts |
|||
50ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:40:82 - 0:45:55 - 0:46:13 - 0:44:10 |
2:56.60 | 545 pts |
|||
55ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:39:62 - 0:40:99 |
1:20.61 | 604 pts |
|||
56ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:37.14 | 640 pts |
|||
77ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:05 - 0:41:57 - 0:41:93 - 0:38:71 |
2:38.26 | 548 pts |
|||
78ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:59 - 0:36:51 |
1:10.10 | 647 pts |
|||
75ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.46 | 703 pts |
Amine DAHIA (13 ans - Jeunes)
39ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:23 - 0:40:04 - 0:41:01 - 0:42:57 - 0:43:03 - 0:43:61 - 0:42:97 - 0:41:81 |
5:30.27 | 553 pts |
|||
70ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:24 - 0:39:42 - 0:41:22 - 0:40:39 |
2:35.27 | 584 pts |
Tessy DANGUIRAL (13 ans - Jeunes)
31ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:41:03 - 0:45:71 - 0:51:56 - 0:39:71 |
2:58.01 | 698 pts |
|||
53ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:43:25 - 0:47:07 |
1:30.32 | 539 pts |
|||
45ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:36.03 | 740 pts |
|||
42ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:42.96 | 720 pts |
|||
22ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:37.66 | 794 pts |
|||
39ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:35:15 - 0:36:26 |
1:11.41 | 749 pts |
|||
6ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:29.89 | 959 pts |
Mathis DANTAS (14 ans - Juniors)
6ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:29.65 | 919 pts |
|||
24ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:40 - 0:35:34 - 0:38:10 - 0:36:39 |
2:20.23 | 780 pts |
|||
27ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:75 - 0:33:15 |
1:02.90 | 843 pts |
|||
20ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.28 | 888 pts |
Anna DAUBANES RAMUS (12 ans - Jeunes)
70ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:43:23 - 0:49:18 - 0:56:09 - 0:43:43 |
3:11.93 | 552 pts |
|||
77ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:43:27 - 0:53:36 |
1:36.63 | 424 pts |
|||
54ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:46:58 - 0:52:61 |
1:39.19 | 638 pts |
|||
66ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:45.27 | 625 pts |
|||
48ème | 200 Dos Dames - Séries 0:45:06 - 0:49:20 - 0:47:93 - 0:46:84 |
3:09.03 | 576 pts |
|||
95ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:39:28 - 0:46:73 - 0:47:08 - 0:43:76 |
2:56.85 | 521 pts |
Simon DAUBANES RAMUS (14 ans - Juniors)
30ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:40:69 - 0:48:85 - 0:50:97 - 0:50:35 |
3:10.86 | 593 pts |
|||
35ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:38:13 - 0:43:29 - 0:45:08 - 0:41:98 |
2:48.48 | 627 pts |
|||
44ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:37:75 - 0:40:76 |
1:18.51 | 648 pts |
Tess DAUTHEVILLE GUIBAL (13 ans - Jeunes)
47ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:36.64 | 709 pts |
|||
32ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:41.66 | 776 pts |
|||
7ème | 200 Dos Dames - Séries 0:39:25 - 0:41:58 - 0:43:17 - 0:42:26 |
2:46.26 | 817 pts |
|||
6ème | 100 Dos Dames - Séries 0:37:69 - 0:38:35 |
1:16.04 | 878 pts |
|||
8ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:35.99 | 873 pts |
|||
33ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:33:98 - 0:36:77 |
1:10.75 | 768 pts |
|||
41ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.39 | 803 pts |
Sara DAVIES (13 ans - Jeunes)
30ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:37:92 - 0:44:76 |
1:22.68 | 697 pts |
|||
40ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:34:76 - 0:36:72 |
1:11.48 | 747 pts |
Antoine DE ANDRADE (13 ans - Jeunes)
33ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:37:18 - 0:44:55 - 0:51:84 - 0:52:53 |
3:06.10 | 450 pts |
|||
41ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:36:71 - 0:41:83 |
1:18.54 | 632 pts |
|||
50ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:34.20 | 665 pts |
|||
33ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:07 - 0:38:67 - 0:39:92 - 0:41:17 - 0:41:82 - 0:42:99 - 0:42:31 - 0:40:19 |
5:21.14 | 607 pts |
|||
76ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:71 - 0:36:01 |
1:09.72 | 657 pts |
|||
70ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.01 | 728 pts |
Raphaël DE BOISSESON (12 ans - Jeunes)
73ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:43:08 - 0:51:88 - 0:59:40 - 0:44:45 |
3:18.81 | 340 pts |
|||
104ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:17 - 0:39:33 |
1:15.50 | 517 pts |
|||
99ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:33.46 | 597 pts |
Camille DE MAMBRO (11 ans - Jeunes)
118ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:37.06 | 547 pts |
Tissaya DECROIX (11 ans - Jeunes)
87ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:44:95 - 0:52:30 - 0:55:98 - 0:44:59 |
3:17.82 | 496 pts |
|||
72ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:45.73 | 607 pts |
|||
62ème | 200 Dos Dames - Séries 0:46:43 - 0:49:83 - 0:53:40 - 0:47:01 |
3:16.67 | 504 pts |
|||
64ème | 100 Dos Dames - Séries 0:45:59 - 0:45:78 |
1:31.37 | 552 pts |
|||
84ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:42.65 | 580 pts |
|||
99ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:40:49 - 0:47:38 - 0:47:67 - 0:43:41 |
2:58.95 | 499 pts |
|||
117ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:39:33 - 0:41:87 |
1:21.20 | 496 pts |
|||
92ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.14 | 646 pts |
Julien DELEBASSEE (12 ans - Jeunes)
28ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:36:32 - 0:43:11 - 0:49:05 - 0:36:02 |
2:44.50 | 678 pts |
|||
35ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:38:08 - 0:47:11 - 0:51:66 - 0:50:29 |
3:07.14 | 440 pts |
|||
48ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:36:42 - 0:43:11 |
1:19.53 | 611 pts |
|||
28ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:42:71 - 0:48:66 - 0:49:70 - 0:48:91 |
3:09.98 | 601 pts |
|||
34ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:41:66 - 0:45:95 |
1:27.61 | 655 pts |
|||
39ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:40.41 | 658 pts |
|||
31ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:37:61 - 0:38:92 |
1:16.53 | 691 pts |
|||
44ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:35.99 | 692 pts |
|||
42ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:05 - 0:37:62 - 0:38:27 - 0:36:07 |
2:25.01 | 714 pts |
|||
68ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.96 | 730 pts |
Louis DELEGLISE (13 ans - Jeunes)
29ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:38:14 - 0:44:35 - 0:49:37 - 0:49:46 |
3:01.32 | 495 pts |
|||
42ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:37:07 - 0:41:69 |
1:18.76 | 627 pts |
|||
43ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:33.34 | 710 pts |
|||
37ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:37:60 - 0:40:20 |
1:17.80 | 663 pts |
|||
64ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:37.56 | 621 pts |
|||
51ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:77 - 0:38:89 - 0:39:94 - 0:35:78 |
2:28.38 | 670 pts |
|||
66ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:90 - 0:35:64 |
1:08.54 | 688 pts |
|||
57ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.55 | 754 pts |
Lucien DELER (13 ans - Jeunes)
19ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:31.62 | 804 pts |
|||
21ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 2:15:48 - 0:47:72 |
3:03.20 | 668 pts |
|||
22ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:39:40 - 0:44:73 |
1:24.13 | 727 pts |
|||
20ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:38:86 - 0:40:87 - 0:41:28 - 0:40:06 |
2:41.07 | 707 pts |
Lili-Neige DELFANTE (11 ans - Jeunes)
83ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:47:51 - 0:58:36 |
1:45.87 | 280 pts |
|||
130ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:40:45 - 0:44:92 |
1:25.37 | 404 pts |
Lucas DELLAL (14 ans - Juniors)
6ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:30:86 - 0:35:30 |
1:06.16 | 928 pts |
|||
2ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:90 - 0:34:70 - 0:35:39 - 0:36:40 - 0:35:50 - 0:35:97 - 0:35:86 - 0:35:84 - 0:35:36 - 0:35:54 - 0:35:38 - 0:35:64 - 0:35:72 - 0:36:08 - 0:35:65 - 0:34:55 |
9:24.48 | 959 pts |
|||
17ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:87 - 0:31:90 |
1:01.77 | 877 pts |
|||
5ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.07 | 965 pts |
Mathilde DELLUC (13 ans - Jeunes)
14ème | 200 Dos Dames - Séries 0:41:19 - 0:44:83 - 0:45:15 - 0:42:40 |
2:53.57 | 735 pts |
|||
12ème | 100 Dos Dames - Séries 0:38:47 - 0:40:61 |
1:19.08 | 808 pts |
Elya DEMNARD (12 ans - Jeunes)
56ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:43:69 - 0:49:76 - 0:52:06 - 0:42:78 |
3:08.29 | 588 pts |
|||
26ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:44:80 - 0:51:16 - 0:53:30 - 0:50:40 |
3:19.66 | 713 pts |
|||
32ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:44:44 - 0:50:05 |
1:34.49 | 723 pts |
|||
53ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:43.87 | 681 pts |
Kenzi DENIA (13 ans - Jeunes)
37ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:39:75 - 0:48:58 |
1:28.33 | 641 pts |
|||
30ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:39.33 | 702 pts |
Enzo DESARMENIEN (12 ans - Jeunes)
81ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:38 - 0:42:86 - 0:43:15 - 0:38:55 |
2:40.94 | 517 pts |
|||
93ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:33.15 | 613 pts |
Zsofia DESLOGES (12 ans - Jeunes)
65ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:47:35 - 0:54:65 |
1:42.00 | 590 pts |
Emelyne DESMET (12 ans - Jeunes)
37ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:38:85 - 0:44:82 - 0:58:05 - 0:39:70 |
3:01.42 | 660 pts |
|||
41ème | 100 Dos Dames - Séries 0:40:31 - 0:45:12 |
1:25.43 | 669 pts |
|||
61ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:40.20 | 681 pts |
|||
44ème | 200 Nage Libre Dames - Séries | 2:40.68 | 704 pts |
|||
25ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:32:89 - 0:37:27 |
1:10.16 | 785 pts |
Sarah DEVAUX (13 ans - Jeunes)
2ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:35:98 - 0:41:86 - 0:47:34 - 0:34:40 |
2:39.58 | 917 pts |
|||
14ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:43:16 - 0:48:23 - 0:48:79 - 0:48:23 |
3:08.41 | 823 pts |
|||
21ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:43:30 - 0:46:17 |
1:29.47 | 820 pts |
|||
28ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:41.43 | 786 pts |
|||
5ème | 100 Dos Dames - Séries 0:36:92 - 0:38:67 |
1:15.59 | 889 pts |
|||
22ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:33:71 - 0:36:05 |
1:09.76 | 796 pts |
|||
9ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.15 | 942 pts |
Amy DIOMBERA (13 ans - Jeunes)
29ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:43:36 - 0:50:00 |
1:33.36 | 745 pts |
|||
41ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:42.74 | 729 pts |
Lenny DOGAN (13 ans - Jeunes)
30ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:36:03 - 0:45:28 - 0:50:13 - 0:52:05 |
3:03.49 | 474 pts |
|||
25ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:33:08 - 0:40:76 |
1:13.84 | 738 pts |
|||
12ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:30.48 | 870 pts |
|||
26ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:34.27 | 773 pts |
|||
28ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.07 | 840 pts |
Margaux DOIZON (13 ans - Jeunes)
13ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:37:75 - 0:45:57 - 0:49:01 - 0:38:40 |
2:50.73 | 781 pts |
|||
17ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:35:86 - 0:42:96 |
1:18.82 | 784 pts |
|||
27ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:34.86 | 801 pts |
|||
11ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:42:28 - 0:48:40 - 0:47:88 - 0:47:37 |
3:05.93 | 848 pts |
|||
15ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:41:38 - 0:45:51 |
1:26.89 | 872 pts |
|||
22ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:40.99 | 806 pts |
|||
21ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:34:48 - 0:39:23 - 0:40:25 - 0:38:20 |
2:32.16 | 812 pts |
|||
30ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:34:13 - 0:36:33 |
1:10.46 | 776 pts |
|||
30ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.83 | 837 pts |
Coline DREVET (13 ans - Jeunes)
10ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:36:38 - 0:44:38 - 0:48:20 - 0:39:64 |
2:48.60 | 806 pts |
|||
16ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:42:99 - 0:48:66 - 0:49:61 - 0:49:86 |
3:11.12 | 796 pts |
|||
7ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:38.53 | 920 pts |
|||
4ème | 100 Dos Dames - Séries 0:37:00 - 0:38:34 |
1:15.34 | 895 pts |
|||
4ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:35.08 | 918 pts |
|||
11ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:32:89 - 1:16:61 - 0:38:26 |
2:27.76 | 871 pts |
|||
14ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:33:03 - 0:34:22 |
1:07.25 | 872 pts |
|||
20ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.85 | 898 pts |
Mathis DREVETON (13 ans - Jeunes)
16ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:36:35 - 0:44:26 - 0:46:87 - 0:46:61 |
2:54.09 | 567 pts |
|||
50ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:37:39 - 0:43:04 |
1:20.43 | 592 pts |
|||
66ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:43:11 - 0:46:47 - 0:49:44 - 0:46:51 |
3:05.53 | 461 pts |
|||
76ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:38.92 | 563 pts |
|||
62ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:82 - 0:39:48 - 0:41:18 - 0:37:62 |
2:32.10 | 623 pts |
|||
82ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:07 - 0:36:31 |
1:10.38 | 640 pts |
Zoe DUBOURG-PIRODDI (13 ans - Jeunes)
3ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:32:50 - 0:36:12 - 0:36:97 - 0:36:73 |
2:22.32 | 947 pts |
|||
6ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:31:76 - 0:34:45 |
1:06.21 | 904 pts |
|||
8ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.13 | 944 pts |
Clarisse DUCHEMIN (13 ans - Jeunes)
19ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:41:15 - 0:47:54 |
1:28.69 | 836 pts |
|||
16ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:40.15 | 844 pts |
Pauline DUCRET (13 ans - Jeunes)
23ème | 200 Dos Dames - Séries 0:40:67 - 0:46:14 - 0:46:49 - 0:44:88 |
2:58.18 | 686 pts |
|||
35ème | 100 Dos Dames - Séries 0:39:88 - 0:44:85 |
1:24.73 | 684 pts |
|||
27ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:38.54 | 754 pts |
Lévy DUMAREY (14 ans - Juniors)
4ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:34:01 - 0:39:21 - 0:42:03 - 0:41:54 - 0:50:75 - 0:51:43 - 0:38:09 - 0:37:32 |
5:34.38 | 737 pts |
|||
2ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:33:81 - 0:38:65 - 0:39:15 - 0:41:11 |
2:32.72 | 808 pts |
|||
34ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:43:12 - 0:48:60 - 0:50:18 - 0:50:40 |
3:12.30 | 580 pts |
|||
13ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:36:32 - 0:39:41 - 0:40:47 - 0:39:38 |
2:35.58 | 769 pts |
|||
13ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:87 - 0:36:48 - 0:36:96 - 0:37:67 - 0:37:15 - 0:38:05 - 0:37:09 - 0:36:66 |
4:52.93 | 792 pts |
|||
32ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:27 - 0:36:26 - 0:37:22 - 0:36:63 |
2:22.38 | 750 pts |
Emmy DUMAREY (11 ans - Jeunes)
74ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:43:98 - 0:51:62 |
1:35.60 | 442 pts |
|||
79ème | 100 Dos Dames - Séries 0:48:92 - 0:48:98 |
1:37.90 | 436 pts |
|||
33ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:42:43 - 0:46:50 - 0:47:62 - 0:47:48 - 0:47:16 - 0:47:76 - 0:45:75 - 0:43:33 |
6:08.03 | 518 pts |
|||
92ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:40:83 - 0:45:36 - 0:47:09 - 0:43:31 |
2:56.59 | 523 pts |
|||
113ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:39:17 - 0:41:58 |
1:20.75 | 506 pts |
|||
124ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:38.17 | 494 pts |
Lou-Anne DUPUPED (11 ans - Jeunes)
23ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:34.47 | 823 pts |
|||
16ème | 200 Dos Dames - Séries 0:41:02 - 0:45:98 - 0:45:71 - 0:41:75 |
2:54.46 | 725 pts |
|||
26ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:38.08 | 775 pts |
|||
12ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:37:85 - 0:43:66 - 0:46:07 - 0:44:74 - 0:47:34 - 0:46:31 - 0:48:63 - 0:48:04 - 0:47:78 - 0:48:40 - 0:49:12 - 0:47:79 - 0:47:16 - 0:42:45 - 0:45:41 - 0:41:71 |
12:12.46 | 561 pts |
|||
53ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:35:38 - 0:42:65 - 0:43:45 - 0:41:91 |
2:43.39 | 672 pts |
|||
48ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:33:34 - 0:39:22 |
1:12.56 | 716 pts |
|||
40ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.27 | 810 pts |
Justin DURAND (12 ans - Jeunes)
72ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:41:52 - 0:45:45 |
1:26.97 | 480 pts |
|||
83ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:39.94 | 522 pts |
|||
92ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:09 - 0:42:85 - 0:44:84 - 0:39:57 |
2:45.35 | 469 pts |
|||
106ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:43 - 0:40:26 |
1:15.69 | 513 pts |
|||
108ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:34.78 | 532 pts |
Fiona DURANT (12 ans - Jeunes)
47ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:41:89 - 0:45:81 |
1:27.70 | 591 pts |
|||
86ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:36:84 - 0:40:13 |
1:16.97 | 599 pts |
|||
85ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.81 | 664 pts |
Marie-Laurence DUTEIL (13 ans - Jeunes)
50ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:43.53 | 696 pts |
|||
8ème | 100 Dos Dames - Séries 0:36:79 - 0:40:28 |
1:17.07 | 854 pts |
|||
7ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:35.89 | 878 pts |
|||
8ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:33:23 - 0:37:74 - 0:38:41 - 0:36:10 |
2:25.48 | 902 pts |
|||
13ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:32:32 - 0:34:66 |
1:06.98 | 880 pts |
|||
13ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.44 | 924 pts |
Lana EL JABARI-MARTIN (13 ans - Jeunes)
42ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:40:88 - 0:46:15 |
1:27.03 | 604 pts |
|||
21ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:34.38 | 827 pts |
|||
24ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:37.94 | 781 pts |
|||
36ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:34:09 - 0:36:99 |
1:11.08 | 758 pts |
|||
36ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.10 | 820 pts |
Maxence EL MADANI (14 ans - Juniors)
7ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:34:81 - 0:42:23 - 0:44:79 - 0:42:26 |
2:44.09 | 674 pts |
|||
22ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:33:59 - 0:39:74 |
1:13.33 | 750 pts |
|||
25ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:32.03 | 781 pts |
|||
11ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:96 - 0:37:31 - 0:39:21 - 0:39:90 - 0:40:58 - 0:40:94 - 0:40:62 - 0:41:76 - 0:41:67 - 0:42:51 - 0:42:84 - 0:43:42 - 0:43:46 - 0:44:03 - 0:40:84 - 0:42:88 |
10:56.93 | 641 pts |
|||
23ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:97 - 0:38:18 - 0:38:09 - 0:38:92 - 0:38:36 - 0:38:76 - 0:39:48 - 0:37:63 |
5:03.39 | 720 pts |
Younès EL MALTI (13 ans - Jeunes)
43ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:36:14 - 0:43:77 - 0:51:72 - 0:39:99 |
2:51.62 | 598 pts |
|||
34ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:35:45 - 0:41:76 |
1:17.21 | 661 pts |
|||
32ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:42:55 - 0:48:83 - 0:50:14 - 0:49:87 |
3:11.39 | 588 pts |
|||
45ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:42:40 - 0:47:97 |
1:30.37 | 601 pts |
|||
43ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:14 - 0:40:57 - 0:42:32 - 0:43:70 - 0:44:15 - 0:44:55 - 0:45:25 - 0:41:44 |
5:37.12 | 513 pts |
|||
72ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:40 - 0:39:23 - 0:41:22 - 0:42:63 |
2:37.48 | 558 pts |
|||
89ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:29 - 0:39:19 |
1:12.48 | 588 pts |
|||
88ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:32.42 | 651 pts |
Noura EL MOURAOUAH (12 ans - Jeunes)
71ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:46:02 - 0:46:86 - 0:58:93 - 0:41:39 |
3:13.20 | 540 pts |
|||
46ème | 200 Dos Dames - Séries 0:43:60 - 0:47:46 - 0:49:49 - 0:47:51 |
3:08.06 | 585 pts |
|||
52ème | 100 Dos Dames - Séries 0:43:02 - 0:44:80 |
1:27.82 | 621 pts |
|||
71ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:41.06 | 644 pts |
|||
64ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:37:27 - 0:42:46 - 0:44:19 - 0:42:97 |
2:46.89 | 631 pts |
|||
74ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:35:27 - 0:40:29 |
1:15.56 | 635 pts |
|||
97ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.48 | 628 pts |
Clement ESTRAN (14 ans - Juniors)
39ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:36:96 - 0:40:89 |
1:17.85 | 662 pts |
|||
21ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:33.99 | 787 pts |
|||
- | 1500 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
3ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:42 - 0:34:47 - 0:35:62 - 0:35:91 - 0:36:42 - 0:36:32 - 0:36:79 - 0:36:22 - 0:37:24 - 0:36:61 - 0:36:84 - 0:36:74 - 0:36:26 - 0:36:94 - 0:36:41 - 0:35:26 |
9:34.47 | 921 pts |
|||
3ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:50 - 0:33:35 - 0:35:17 - 0:36:06 - 0:35:22 - 0:36:67 - 0:36:74 - 0:35:31 |
4:38.02 | 899 pts |
|||
7ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:39 - 0:34:27 - 0:35:95 - 0:33:80 |
2:13.41 | 878 pts |
|||
24ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:27 - 0:33:34 |
1:02.61 | 852 pts |
|||
8ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.31 | 949 pts |
Illona EXPOSITO (11 ans - Jeunes)
82ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:46:00 - 0:57:27 |
1:43.27 | 317 pts |
|||
127ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:40.01 | 411 pts |
Angel EXPOSITO (13 ans - Jeunes)
4ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:35:58 - 0:41:21 - 0:42:10 - 0:41:37 |
2:40.26 | 718 pts |
|||
16ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:33:99 - 0:38:11 |
1:12.10 | 779 pts |
|||
13ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:30.57 | 865 pts |
|||
42ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.88 | 792 pts |
Albane EXTREMERA-PEZET (11 ans - Jeunes)
68ème | 200 Dos Dames - Séries 0:47:12 - 0:53:22 - 0:54:30 - 0:50:41 |
3:25.05 | 431 pts |
|||
81ème | 100 Dos Dames - Séries 0:47:62 - 0:50:84 |
1:38.46 | 427 pts |
|||
98ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:43.50 | 547 pts |
|||
105ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:43:34 - 0:50:20 - 0:51:28 - 0:46:23 |
3:11.05 | 382 pts |
|||
122ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:37.96 | 504 pts |
Kim FABBI (13 ans - Jeunes)
5ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:29.53 | 927 pts |
|||
3ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:35:96 - 0:38:39 - 0:38:84 - 0:37:27 |
2:30.46 | 830 pts |
|||
1ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:32:68 - 0:33:51 |
1:06.19 | 939 pts |
|||
1ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:30.33 | 977 pts |
|||
6ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:97 - 0:34:08 - 0:34:27 - 0:32:99 |
2:13.31 | 879 pts |
|||
12ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:18 - 0:30:92 |
1:01.10 | 896 pts |
Télio FABRE (13 ans - Jeunes)
- | 200 4 Nages Messieurs - Séries | Forf. | ||||
36ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:41:25 - 0:46:89 |
1:28.14 | 645 pts |
|||
43ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:41.38 | 620 pts |
|||
53ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:41:82 - 0:44:79 - 0:46:00 - 0:45:27 |
2:57.88 | 532 pts |
|||
62ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:40:74 - 0:41:92 |
1:22.66 | 562 pts |
|||
85ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:40.02 | 519 pts |
|||
42ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:93 - 0:40:12 - 0:41:55 - 0:42:40 - 0:44:39 - 0:44:33 - 0:43:81 - 0:41:78 |
5:34.31 | 529 pts |
|||
63ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:71 - 0:38:25 - 0:41:26 - 0:39:23 |
2:32.45 | 618 pts |
|||
70ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:24 - 0:35:83 |
1:09.07 | 674 pts |
|||
80ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.82 | 683 pts |
Manon FABRE (13 ans - Jeunes)
2ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:34:86 - 0:41:69 - 0:42:76 - 0:40:87 - 0:49:21 - 0:49:98 - 0:38:75 - 0:37:37 |
5:35.49 | 906 pts |
|||
2ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:34:70 - 0:41:28 - 0:43:42 - 0:42:24 |
2:41.64 | 866 pts |
|||
3ème | 200 Dos Dames - Séries 0:37:62 - 0:40:81 - 0:40:91 - 0:39:67 |
2:39.01 | 903 pts |
|||
2ème | 100 Dos Dames - Séries 0:35:72 - 0:38:11 |
1:13.83 | 931 pts |
Gabriel FALL (12 ans - Jeunes)
70ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:43:98 - 0:51:39 - 0:54:61 - 0:42:24 |
3:12.22 | 396 pts |
|||
76ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:45:75 - 0:55:69 |
1:41.44 | 234 pts |
|||
78ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:39.36 | 427 pts |
|||
97ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:33 - 0:38:82 |
1:14.15 | 548 pts |
|||
112ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:35.19 | 512 pts |
Axel FARDIN (13 ans - Jeunes)
42ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:42:83 - 0:46:99 |
1:29.82 | 612 pts |
|||
35ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:39.76 | 685 pts |
|||
64ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:41:05 - 0:41:84 |
1:22.89 | 558 pts |
|||
73ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:38.48 | 582 pts |
|||
74ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:04 - 0:36:49 |
1:09.53 | 662 pts |
|||
67ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.94 | 732 pts |
Noa FAUGERON (13 ans - Jeunes)
29ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:35:43 - 0:41:44 - 0:49:69 - 0:38:47 |
2:45.03 | 672 pts |
|||
17ème | 200 Dos Messieurs - Séries 1:17:02 - 0:42:27 - 0:39:83 |
2:39.12 | 729 pts |
|||
15ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:35:05 - 0:38:24 |
1:13.29 | 765 pts |
|||
23ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:34.10 | 782 pts |
|||
10ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:50 - 0:39:01 - 0:40:36 - 0:40:04 - 0:39:65 - 0:40:47 - 0:40:47 - 0:39:90 - 0:40:25 - 0:40:13 - 0:39:59 - 0:40:19 - 0:40:51 - 0:39:40 - 0:38:05 - 0:36:98 |
10:29.50 | 729 pts |
|||
40ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:58 - 0:37:20 - 0:38:13 - 0:36:86 |
2:24.77 | 718 pts |
Adam FELKER (14 ans - Juniors)
47ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:35:24 - 0:44:09 |
1:19.33 | 615 pts |
|||
37ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:32.90 | 734 pts |
Adrien FERNANDEZ (14 ans - Juniors)
19ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:37:17 - 0:41:11 - 0:42:23 - 0:39:43 |
2:39.94 | 720 pts |
|||
19ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:35:66 - 0:38:86 |
1:14.52 | 736 pts |
|||
12ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:32.50 | 862 pts |
|||
26ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:63 - 0:38:35 - 0:39:61 - 0:39:00 - 0:38:97 - 0:38:81 - 0:40:12 - 0:38:66 |
5:06.15 | 702 pts |
|||
21ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:60 - 0:35:64 - 0:37:36 - 0:36:34 |
2:19.94 | 784 pts |
|||
19ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:02 - 0:32:95 |
1:01.97 | 871 pts |
|||
12ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.74 | 922 pts |
Nathan FERRETTE-PEYRONNET (13 ans - Jeunes)
8ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:32:38 - 0:36:42 |
1:08.80 | 860 pts |
|||
8ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:30.02 | 897 pts |
|||
13ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:32.82 | 846 pts |
|||
8ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:76 - 0:35:41 - 0:36:85 - 0:37:54 - 0:36:91 - 0:37:07 - 0:37:15 - 0:34:34 |
4:47.03 | 833 pts |
|||
11ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:62 - 0:34:95 - 0:36:24 - 0:34:74 |
2:16.55 | 832 pts |
|||
10ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:36 - 0:31:20 |
1:00.56 | 913 pts |
|||
14ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.88 | 913 pts |
Ihsane FERRIA (11 ans - Jeunes)
89ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:42:02 - 0:49:67 - 1:04:72 - 0:45:06 |
3:21.47 | 462 pts |
|||
51ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:42:01 - 0:47:47 |
1:29.48 | 555 pts |
|||
74ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:41.17 | 499 pts |
|||
74ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:40:91 - 0:42:77 - 0:43:55 - 0:41:96 |
2:49.19 | 604 pts |
|||
108ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:39:10 - 0:40:42 |
1:19.52 | 535 pts |
Ambre FIEUJEAN (12 ans - Jeunes)
12ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:36:79 - 0:44:08 - 0:49:88 - 0:39:07 |
2:49.82 | 791 pts |
|||
34ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:39:02 - 0:44:62 |
1:23.64 | 676 pts |
|||
39ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:42.68 | 732 pts |
|||
9ème | 100 Dos Dames - Séries 0:38:50 - 0:39:58 |
1:18.08 | 830 pts |
|||
13ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:36.72 | 838 pts |
|||
14ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:33:58 - 0:39:05 - 0:39:64 - 0:37:86 |
2:30.13 | 839 pts |
|||
19ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:33:02 - 0:35:52 |
1:08.54 | 833 pts |
|||
15ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.58 | 915 pts |
Alicia FIORASO (13 ans - Jeunes)
35ème | 200 Dos Dames - Séries 0:42:27 - 0:45:93 - 0:46:87 - 0:46:06 |
3:01.13 | 655 pts |
|||
10ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:35:74 - 0:40:58 - 0:40:97 - 0:41:72 - 0:42:28 - 0:42:26 - 0:42:33 - 0:43:32 - 0:43:25 - 0:43:75 - 0:43:36 - 0:44:21 - 0:43:85 - 0:43:65 - 0:43:68 - 0:41:81 |
11:16.76 | 722 pts |
|||
8ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:36:02 - 0:40:20 - 0:41:25 - 0:41:39 - 0:42:00 - 0:41:64 - 0:42:03 - 0:39:62 |
5:24.15 | 771 pts |
|||
27ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:35:27 - 0:38:85 - 0:40:48 - 0:39:30 |
2:33.90 | 790 pts |
|||
31ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:33:69 - 0:36:87 |
1:10.56 | 773 pts |
Appoline FLORET (12 ans - Jeunes)
15ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:37:30 - 0:45:71 - 0:49:31 - 0:39:38 |
2:51.70 | 769 pts |
|||
13ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:41:71 - 0:49:05 - 0:49:04 - 0:48:35 |
3:08.15 | 825 pts |
|||
10ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:39:84 - 0:45:22 |
1:25.06 | 910 pts |
|||
13ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:39.68 | 866 pts |
|||
34ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:33:99 - 0:36:78 |
1:10.77 | 767 pts |
Yanis FOFANA (12 ans - Jeunes)
74ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:45:37 - 0:50:86 - 0:53:95 - 0:49:54 |
3:19.72 | 342 pts |
Lorenzo FOLTRAN (13 ans - Jeunes)
9ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:70 - 0:38:91 - 0:39:95 - 0:40:56 - 0:39:71 - 0:40:57 - 0:40:34 - 0:40:14 - 0:40:86 - 0:40:02 - 0:39:98 - 0:39:94 - 0:39:23 - 0:39:54 - 0:37:72 - 0:34:89 |
10:27.06 | 737 pts |
|||
28ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:93 - 0:38:56 - 0:39:82 - 0:40:73 - 0:41:08 - 0:40:87 - 0:39:67 - 0:36:73 |
5:11.39 | 668 pts |
|||
44ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:04 - 0:37:06 - 0:39:25 - 0:37:30 |
2:25.65 | 706 pts |
|||
43ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:32 - 0:33:81 |
1:05.13 | 780 pts |
|||
31ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.14 | 836 pts |
Mathias FONFERRIER (14 ans - Juniors)
2ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:33:40 - 0:38:67 - 0:41:50 - 0:41:59 - 0:45:80 - 0:46:94 - 0:37:46 - 0:38:05 |
5:23.41 | 804 pts |
|||
1ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:33:01 - 0:38:23 - 0:39:30 - 0:40:74 |
2:31.28 | 826 pts |
|||
11ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:32:86 - 0:37:02 |
1:09.88 | 833 pts |
|||
14ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:30.87 | 847 pts |
|||
22ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:41:52 - 0:46:85 - 0:48:21 - 0:46:73 |
3:03.31 | 667 pts |
|||
38ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:41:57 - 0:47:10 |
1:28.67 | 634 pts |
|||
14ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:06 - 0:37:99 - 0:38:12 - 0:38:13 - 0:37:00 - 0:37:29 - 0:38:00 - 0:35:50 |
4:55.09 | 777 pts |
|||
52ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:86 - 0:34:41 |
1:06.27 | 748 pts |
Remy FONTBONNE (13 ans - Jeunes)
46ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:39:10 - 0:44:56 - 0:45:62 - 0:43:34 |
2:52.62 | 584 pts |
|||
49ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:37:35 - 0:42:17 |
1:19.52 | 627 pts |
|||
43ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:35.88 | 697 pts |
Noah FOUCART (12 ans - Jeunes)
74ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:41:32 - 0:54:16 |
1:35.48 | 319 pts |
Lucas FOULON (14 ans - Juniors)
45ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:33.77 | 688 pts |
Brune FOULON (11 ans - Jeunes)
42ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:49:31 - 0:55:07 - 0:55:26 - 0:53:85 |
3:33.49 | 590 pts |
|||
67ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:48:61 - 0:53:78 |
1:42.39 | 583 pts |
Mila FOURCADE (12 ans - Jeunes)
42ème | 200 Dos Dames - Séries 0:44:42 - 0:47:01 - 0:47:90 - 0:45:41 |
3:04.74 | 618 pts |
|||
56ème | 100 Dos Dames - Séries 0:43:02 - 0:46:07 |
1:29.09 | 596 pts |
|||
63ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:40.60 | 664 pts |
|||
70ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:37:78 - 0:43:09 - 0:44:05 - 0:42:79 |
2:47.71 | 621 pts |
|||
106ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:37:24 - 0:41:83 |
1:19.07 | 546 pts |
Constance FOURNET (12 ans - Jeunes)
79ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:43:31 - 0:51:05 - 0:56:71 - 0:43:47 |
3:14.54 | 527 pts |
|||
39ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:47:68 - 0:53:33 - 0:54:79 - 0:52:16 |
3:27.96 | 638 pts |
|||
51ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:46:70 - 0:51:08 |
1:37.78 | 663 pts |
|||
69ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:45.59 | 612 pts |
|||
96ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:43.42 | 550 pts |
Marwan FRANCIOLI (12 ans - Jeunes)
38ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:36:35 - 0:45:11 - 0:49:61 - 0:37:65 |
2:48.72 | 630 pts |
|||
14ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:38:43 - 0:43:73 - 0:44:15 - 0:44:11 |
2:50.42 | 605 pts |
|||
35ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:36:35 - 0:41:12 |
1:17.47 | 655 pts |
|||
58ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:39 - 0:39:72 - 0:39:21 - 0:36:94 |
2:31.26 | 633 pts |
Titouan FRANCOIS (14 ans - Juniors)
9ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:37:59 - 0:44:51 - 0:46:00 - 0:44:67 - 0:48:86 - 0:48:92 - 0:37:91 - 0:36:82 |
5:45.28 | 673 pts |
|||
4ème | 1500 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:50 - 0:37:51 - 0:38:53 - 0:37:66 - 0:38:59 - 0:37:95 - 0:38:40 - 0:38:62 - 0:38:45 - 0:38:19 - 0:38:32 - 0:38:06 - 0:38:40 - 0:38:11 - 0:38:13 - 0:37:92 - 0:37:84 - 0:37:88 - 0:38:19 - 0:38:01 - 0:38:15 - 0:38:29 - 0:38:20 - 0:38:12 - 0:38:26 - 0:38:35 - 0:38:77 - 0:38:23 - 0:38:34 - 0:36:62 |
19:00.59 | 844 pts |
|||
7ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:04 - 0:37:07 - 0:38:00 - 0:38:30 - 0:38:11 - 0:38:02 - 0:38:54 - 0:38:06 - 0:38:10 - 0:37:95 - 0:38:24 - 0:37:75 - 0:38:19 - 0:37:63 - 0:38:02 - 0:36:50 |
10:02.52 | 820 pts |
|||
18ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:26 - 0:37:52 - 0:38:26 - 0:38:12 - 0:38:19 - 0:38:24 - 0:38:15 - 0:36:70 |
4:59.44 | 747 pts |
|||
45ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:34 - 0:37:31 - 0:37:77 - 0:36:41 |
2:25.83 | 703 pts |
Louis FRICOUT (12 ans - Jeunes)
60ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:46:70 - 0:52:37 |
1:39.07 | 446 pts |
|||
62ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:44.99 | 486 pts |
|||
68ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:44:03 - 0:48:77 - 0:47:75 - 0:46:08 |
3:06.63 | 451 pts |
|||
48ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:92 - 0:43:85 - 0:45:37 - 0:43:62 - 0:45:83 - 0:44:89 - 0:44:52 - 0:41:52 |
5:47.52 | 457 pts |
|||
114ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:79 - 0:42:38 |
1:19.17 | 437 pts |
|||
113ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:35.54 | 496 pts |
Caithline FRUSTIÉ (13 ans - Jeunes)
1ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:34:24 - 0:40:17 - 0:40:50 - 0:39:24 - 0:47:77 - 0:49:70 - 0:38:33 - 0:35:49 |
5:25.44 | 970 pts |
|||
1ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:32:14 - 0:37:70 - 0:48:03 - 0:35:77 |
2:33.64 | 994 pts |
|||
1ème | 200 Dos Dames - Séries 0:35:38 - 0:36:76 - 0:38:04 - 0:38:09 |
2:28.27 | 1038 pts |
|||
1ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:33:83 - 0:37:26 - 0:37:50 - 0:37:47 - 0:37:74 - 0:38:46 - 0:38:21 - 0:38:86 - 0:38:75 - 0:38:20 - 0:38:75 - 0:38:93 - 0:38:32 - 0:38:22 - 0:37:25 - 0:35:76 |
10:03.51 | 963 pts |
Heloise FURRI (11 ans - Jeunes)
85ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:44:82 - 0:49:99 - 0:58:12 - 0:44:22 |
3:17.15 | 502 pts |
|||
55ème | 200 Dos Dames - Séries 0:45:93 - 0:49:82 - 0:50:02 - 0:48:22 |
3:13.99 | 529 pts |
|||
73ème | 100 Dos Dames - Séries 0:46:27 - 0:49:26 |
1:35.53 | 476 pts |
|||
106ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:44.44 | 511 pts |
|||
82ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:40:47 - 0:44:24 - 0:45:96 - 0:43:14 |
2:53.81 | 553 pts |
|||
125ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:39:30 - 0:43:45 |
1:22.75 | 460 pts |
|||
119ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:37.14 | 543 pts |
Lylou FUSAT (13 ans - Jeunes)
26ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:38:30 - 0:47:08 - 0:52:75 - 0:38:11 |
2:56.24 | 717 pts |
|||
38ème | 200 Dos Dames - Séries 0:43:45 - 0:46:10 - 0:46:94 - 0:45:09 |
3:01.58 | 650 pts |
|||
7ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:34:92 - 0:39:15 - 0:39:85 - 0:40:63 - 0:41:35 - 0:41:23 - 0:42:09 - 0:42:32 - 0:42:70 - 0:42:97 - 0:43:41 - 0:43:18 - 0:42:96 - 0:43:32 - 0:42:35 - 0:41:19 |
11:03.62 | 762 pts |
|||
4ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:34:23 - 0:37:93 - 0:39:96 - 0:39:52 - 0:40:02 - 0:40:12 - 0:40:04 - 0:38:08 |
5:09.90 | 864 pts |
|||
6ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:33:09 - 0:37:10 - 0:37:94 - 0:36:53 |
2:24.66 | 914 pts |
|||
24ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:33:63 - 0:36:47 |
1:10.10 | 786 pts |
|||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Matt GAJNIK (13 ans - Jeunes)
32ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:38:36 - 0:45:47 - 0:48:79 - 0:52:82 |
3:05.44 | 456 pts |
|||
51ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:36:35 - 0:44:86 |
1:21.21 | 576 pts |
|||
57ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:35.19 | 616 pts |
|||
35ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:63 - 0:40:30 - 0:42:58 - 0:42:02 - 0:43:00 - 0:42:18 - 0:42:04 - 0:38:23 |
5:25.98 | 578 pts |
|||
54ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:27 - 0:37:94 - 0:39:28 - 0:37:87 |
2:29.36 | 657 pts |
|||
83ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:32.05 | 671 pts |
Evan GALLE-MICHON (13 ans - Jeunes)
5ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:33:68 - 0:39:38 - 0:45:39 - 0:34:89 |
2:33.34 | 813 pts |
|||
5ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:35:20 - 0:39:42 - 0:42:16 - 0:44:63 |
2:41.41 | 705 pts |
|||
14ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:39:89 - 0:45:11 - 0:47:89 - 0:46:42 |
2:59.31 | 708 pts |
|||
16ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:39:00 - 0:43:89 |
1:22.89 | 753 pts |
|||
11ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:36.63 | 820 pts |
|||
4ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:35:65 - 0:38:44 - 0:39:45 - 0:37:58 |
2:31.12 | 822 pts |
|||
7ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:34:03 - 0:35:14 |
1:09.17 | 864 pts |
|||
11ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:32.49 | 863 pts |
Célia GALLEY (12 ans - Jeunes)
72ème | 200 4 Nages Dames - Séries | 3:13.50 | 537 pts |
|||
- | 100 Papillon Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Papillon Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 200 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 200 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Anna GAMELON (12 ans - Jeunes)
92ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:49:02 - 0:49:37 - 1:01:68 - 0:47:77 |
3:27.84 | 406 pts |
|||
58ème | 200 Dos Dames - Séries 0:46:14 - 0:49:96 - 0:51:14 - 0:47:85 |
3:15.09 | 519 pts |
|||
104ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:44.30 | 517 pts |
Olivia GARCIA (13 ans - Jeunes)
36ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:39:04 - 0:45:30 |
1:24.34 | 661 pts |
|||
59ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:37.99 | 642 pts |
Joey-Rubens GARCIN (12 ans - Jeunes)
45ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:93 - 0:42:11 - 0:43:53 - 0:44:31 - 0:44:89 - 0:44:47 - 0:44:12 - 0:40:19 |
5:41.55 | 489 pts |
|||
79ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:27 - 0:41:68 - 0:41:52 - 0:39:15 |
2:39.62 | 533 pts |
|||
101ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:14 - 0:38:90 |
1:15.04 | 528 pts |
|||
91ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:33.10 | 615 pts |
Noa GARLISI (12 ans - Jeunes)
37ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:43:06 - 0:54:37 - 0:54:11 - 0:54:68 |
3:26.22 | 284 pts |
|||
63ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:40:13 - 0:47:99 |
1:28.12 | 442 pts |
|||
68ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:37.61 | 502 pts |
|||
70ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:45:20 - 0:49:43 - 0:49:10 - 0:45:74 |
3:09.47 | 426 pts |
|||
81ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:43:30 - 0:47:40 |
1:30.70 | 413 pts |
|||
81ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:39.65 | 533 pts |
|||
116ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:59 - 0:44:72 |
1:23.31 | 355 pts |
Mathis GAUTHIER (14 ans - Juniors)
34ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:39.55 | 693 pts |
Florane GENIN (12 ans - Jeunes)
47ème | 200 Dos Dames - Séries 0:44:37 - 0:47:35 - 0:48:85 - 0:48:08 |
3:08.65 | 579 pts |
|||
76ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:41.99 | 606 pts |
Mathis GEORGIN (14 ans - Juniors)
47ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:33.96 | 678 pts |
|||
12ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:40:61 - 0:47:16 - 0:46:37 - 0:44:53 |
2:58.67 | 714 pts |
|||
18ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:38:75 - 0:44:28 |
1:23.03 | 750 pts |
|||
9ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:36.56 | 823 pts |
|||
40ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:38:21 - 0:39:73 |
1:17.94 | 660 pts |
Valentin GERVAIS (12 ans - Jeunes)
5ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:36:67 - 0:43:95 - 0:43:17 - 0:44:14 - 0:47:06 - 0:47:84 - 0:36:02 - 0:37:14 |
5:35.99 | 727 pts |
|||
9ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:36:10 - 0:42:30 - 0:44:07 - 0:42:54 |
2:45.01 | 664 pts |
|||
- | 100 Papillon Messieurs - Séries | Disq. | ||||
24ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:31.93 | 787 pts |
|||
15ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:38:48 - 0:44:09 |
1:22.57 | 760 pts |
|||
16ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:36.82 | 811 pts |
Yanis GILBERT (12 ans - Jeunes)
66ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:42:76 - 0:46:84 - 0:57:23 - 0:41:60 |
3:08.43 | 430 pts |
|||
70ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:40:47 - 0:45:15 |
1:25.62 | 505 pts |
|||
82ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:39.74 | 530 pts |
|||
95ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:41 - 0:39:56 |
1:13.97 | 553 pts |
|||
89ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:32.83 | 629 pts |
Valentin GINOT (13 ans - Jeunes)
3ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:36:88 - 0:43:02 - 0:39:15 - 0:39:51 - 0:47:23 - 0:48:35 - 0:38:02 - 0:36:81 |
5:28.97 | 769 pts |
|||
8ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:34:71 - 0:36:81 - 0:47:08 - 0:36:41 |
2:35.01 | 792 pts |
|||
1ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:33:47 - 0:36:38 - 0:39:31 - 0:38:36 |
2:27.52 | 866 pts |
|||
2ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:32:18 - 0:35:54 |
1:07.72 | 900 pts |
|||
4ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:31.52 | 913 pts |
|||
26ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:54 - 0:33:23 |
1:02.77 | 847 pts |
Lucie GIRAUDON (12 ans - Jeunes)
90ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:43:76 - 0:50:11 - 1:03:75 - 0:43:87 |
3:21.49 | 462 pts |
|||
75ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:41.29 | 494 pts |
|||
60ème | 200 Dos Dames - Séries 0:46:26 - 0:50:15 - 0:52:58 - 0:47:10 |
3:16.09 | 509 pts |
|||
62ème | 100 Dos Dames - Séries 0:44:18 - 0:46:97 |
1:31.15 | 556 pts |
|||
86ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:42.72 | 577 pts |
|||
102ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:40:54 - 0:46:53 - 0:47:69 - 0:44:93 |
2:59.69 | 491 pts |
|||
123ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:38:79 - 0:43:18 |
1:21.97 | 478 pts |
Ambre GLANDU (12 ans - Jeunes)
40ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:42:18 - 0:46:79 - 0:53:25 - 0:40:52 |
3:02.74 | 646 pts |
|||
40ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:46:35 - 0:54:40 - 0:54:53 - 0:54:86 |
3:30.14 | 619 pts |
|||
62ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:47:24 - 0:53:65 |
1:40.89 | 609 pts |
|||
54ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:44.15 | 670 pts |
|||
32ème | 100 Dos Dames - Séries 0:41:71 - 0:42:51 |
1:24.22 | 695 pts |
|||
53ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:40.00 | 689 pts |
|||
43ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:36:06 - 1:22:93 - 0:40:92 |
2:39.91 | 714 pts |
|||
67ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:36:05 - 0:38:58 |
1:14.63 | 660 pts |
|||
70ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.93 | 713 pts |
Mélyne GODART (12 ans - Jeunes)
58ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:41:97 - 0:51:76 - 0:54:97 - 0:39:75 |
3:08.45 | 587 pts |
|||
- | 100 Papillon Dames - Séries | Disq. | ||||
58ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:37.95 | 644 pts |
|||
47ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:46:73 - 0:50:72 |
1:37.45 | 669 pts |
|||
58ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:44.69 | 648 pts |
|||
88ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:42.86 | 572 pts |
|||
82ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:36:04 - 0:40:65 |
1:16.69 | 606 pts |
|||
79ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.33 | 691 pts |
Diane GONDARD (12 ans - Jeunes)
81ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:41:58 - 0:51:25 - 0:58:10 - 0:44:64 |
3:15.57 | 517 pts |
|||
56ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:40:49 - 0:50:87 |
1:31.36 | 519 pts |
|||
66ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:39.22 | 585 pts |
|||
53ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:47:12 - 0:51:44 |
1:38.56 | 649 pts |
|||
69ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:38:96 - 0:43:45 - 0:45:17 - 0:40:03 |
2:47.61 | 622 pts |
|||
65ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.85 | 718 pts |
Clovis GOUT (13 ans - Jeunes)
44ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:41.55 | 613 pts |
Emma GRACIA-GARAY (13 ans - Jeunes)
33ème | 100 Dos Dames - Séries 0:39:91 - 0:44:33 |
1:24.24 | 694 pts |
Tristan GRANJON (13 ans - Jeunes)
11ème | 200 Brasse Messieurs - Séries | 2:58.64 | 715 pts |
|||
20ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:38:65 - 0:45:00 |
1:23.65 | 737 pts |
|||
25ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:38.10 | 755 pts |
|||
10ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:13 - 0:35:71 - 0:36:73 - 0:37:56 - 0:37:42 - 0:38:04 - 0:37:31 - 0:36:21 |
4:51.11 | 804 pts |
|||
22ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:86 - 0:34:67 - 0:37:05 - 0:37:47 |
2:20.05 | 782 pts |
|||
34ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:69 - 0:33:33 |
1:04.02 | 811 pts |
|||
37ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.56 | 811 pts |
Celyan GUENNOUNI (14 ans - Juniors)
25ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:32.03 | 781 pts |
|||
6ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:33:49 - 0:38:49 - 0:41:12 - 0:39:69 |
2:32.79 | 802 pts |
|||
5ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:32:81 - 0:35:65 |
1:08.46 | 881 pts |
|||
5ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:31.55 | 912 pts |
|||
12ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:16 - 0:35:05 - 0:36:22 - 0:35:37 |
2:16.80 | 828 pts |
|||
8ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:59 - 0:31:30 |
0:59.89 | 933 pts |
Nathan GUERRA (13 ans - Jeunes)
53ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:37.02 | 645 pts |
|||
53ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:69 - 0:38:65 - 0:41:22 - 0:36:65 |
2:29.21 | 659 pts |
|||
37ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:14 - 0:33:24 |
1:04.38 | 801 pts |
|||
39ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.65 | 806 pts |
Matis GUERRAZ (13 ans - Jeunes)
19ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:33:15 - 0:43:28 - 0:46:43 - 0:38:07 |
2:40.93 | 720 pts |
|||
6ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:33:92 - 0:40:33 - 0:43:91 - 0:43:73 |
2:41.89 | 699 pts |
|||
20ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:32:89 - 0:39:57 |
1:12.46 | 770 pts |
|||
33ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:32.66 | 747 pts |
|||
13ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:39:22 - 0:46:18 - 0:47:14 - 0:46:31 |
2:58.85 | 712 pts |
|||
11ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:37:92 - 0:43:95 |
1:21.87 | 776 pts |
|||
14ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:36.76 | 814 pts |
|||
38ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:01 - 0:37:09 - 0:38:43 - 0:36:40 |
2:23.93 | 729 pts |
Paul GUILLEMANT (12 ans - Jeunes)
60ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:44.81 | 492 pts |
Kaïs HAKKOUM (12 ans - Jeunes)
68ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:43:45 - 0:48:32 |
1:31.77 | 378 pts |
|||
100ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:15 - 0:43:18 - 0:44:59 - 0:43:89 |
2:49.81 | 422 pts |
|||
112ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:10 - 0:40:85 |
1:17.95 | 463 pts |
|||
110ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:34.93 | 525 pts |
Camille HAMELIN (11 ans - Jeunes)
61ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:47:74 - 0:52:79 |
1:40.53 | 615 pts |
|||
72ème | 200 Dos Dames - Séries 0:49:13 - 0:53:00 - 0:54:89 - 0:51:22 |
3:28.24 | 405 pts |
|||
82ème | 100 Dos Dames - Séries 0:47:98 - 0:51:39 |
1:39.37 | 412 pts |
|||
111ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:47.36 | 409 pts |
Cesar HANGARD-DECLERCK (13 ans - Jeunes)
58ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:35.24 | 613 pts |
|||
69ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:38.40 | 585 pts |
Julien HANRIOT (14 ans - Juniors)
37ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:35:24 - 0:42:43 |
1:17.67 | 651 pts |
|||
10ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:30.05 | 895 pts |
|||
50ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:32 - 0:34:51 |
1:05.83 | 761 pts |
|||
10ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.64 | 928 pts |
Lorita HASANI (12 ans - Jeunes)
33ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:39:94 - 0:46:86 - 0:53:10 - 0:38:94 |
2:58.84 | 689 pts |
|||
13ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:39:06 - 0:50:04 - 0:50:14 - 0:48:55 |
3:07.79 | 569 pts |
|||
37ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:38:62 - 0:46:36 |
1:24.98 | 647 pts |
|||
37ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:35.77 | 753 pts |
|||
38ème | 200 Nage Libre Dames - Séries | 2:38.92 | 726 pts |
|||
70ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:35:75 - 0:39:21 |
1:14.96 | 651 pts |
|||
78ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.32 | 691 pts |
Romane HEINRICH (13 ans - Jeunes)
33ème | 200 Dos Dames - Séries 0:43:48 - 0:47:33 - 0:47:01 - 0:43:10 |
3:00.92 | 657 pts |
|||
25ème | 100 Dos Dames - Séries 0:40:11 - 0:42:80 |
1:22.91 | 723 pts |
|||
31ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:38.69 | 747 pts |
Leo HERDALOT (14 ans - Juniors)
14ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:33:45 - 0:41:53 - 0:49:68 - 0:34:05 |
2:38.71 | 747 pts |
|||
9ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:31:78 - 0:37:47 |
1:09.25 | 849 pts |
|||
7ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:29.81 | 910 pts |
|||
26ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:17 - 0:35:99 - 0:37:87 - 0:34:80 |
2:20.83 | 771 pts |
|||
18ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:18 - 0:32:63 |
1:01.81 | 875 pts |
|||
11ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.73 | 923 pts |
Aaron HERVIOU (12 ans - Jeunes)
81ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:41.74 | 335 pts |
|||
40ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:45:28 - 0:52:25 - 0:52:32 - 0:52:79 |
3:22.64 | 487 pts |
|||
- | 50 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
83ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:49 - 0:43:14 - 0:42:84 - 0:41:05 |
2:42.52 | 500 pts |
Ahmed HESSINI (14 ans - Juniors)
11ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:32:51 - 0:44:33 - 0:43:61 - 0:36:65 |
2:37.10 | 766 pts |
|||
5ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:36:42 - 0:41:81 - 0:44:43 - 0:43:87 |
2:46.53 | 846 pts |
|||
5ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:36:74 - 0:41:57 |
1:18.31 | 855 pts |
|||
6ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:36.00 | 848 pts |
|||
25ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:93 - 0:37:31 - 0:39:21 - 0:39:87 - 0:38:98 - 0:40:26 - 0:39:75 - 0:38:45 |
5:05.76 | 705 pts |
|||
29ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:78 - 0:33:30 |
1:03.08 | 838 pts |
Axel HEUDES (14 ans - Juniors)
31ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:38:58 - 0:43:52 - 0:43:03 - 0:41:32 |
2:46.45 | 648 pts |
|||
35ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:36:76 - 0:40:63 |
1:17.39 | 672 pts |
|||
34ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:35.00 | 738 pts |
|||
58ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:24 - 0:35:77 |
1:07.01 | 728 pts |
|||
65ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.83 | 738 pts |
Nils HOLM (13 ans - Jeunes)
40ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:33.17 | 719 pts |
|||
11ème | 200 Dos Messieurs - Séries 1:14:05 - 0:41:78 - 0:39:30 |
2:35.13 | 775 pts |
|||
14ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:35:46 - 0:37:38 |
1:12.84 | 775 pts |
|||
16ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:33.29 | 822 pts |
|||
56ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:44 - 0:38:54 - 0:40:67 - 0:38:68 |
2:30.33 | 645 pts |
|||
55ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:85 - 0:34:81 |
1:06.66 | 738 pts |
|||
48ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.06 | 782 pts |
Ella HOMAWOO (13 ans - Jeunes)
32ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:35.32 | 777 pts |
|||
5ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:39:04 - 0:44:37 - 0:47:78 - 0:48:44 |
2:59.63 | 913 pts |
|||
1ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:38:34 - 0:43:50 |
1:21.84 | 979 pts |
|||
2ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:37.49 | 971 pts |
|||
9ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:31:93 - 0:36:87 - 0:39:39 - 0:37:91 |
2:26.10 | 894 pts |
|||
16ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:32:45 - 0:35:57 |
1:08.02 | 848 pts |
|||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Emilien HOSPITAL (13 ans - Jeunes)
47ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:41.81 | 603 pts |
|||
36ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:41:03 - 0:43:32 - 0:43:55 - 0:40:82 |
2:48.72 | 624 pts |
|||
50ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:38:71 - 0:40:84 |
1:19.55 | 626 pts |
|||
44ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:35.99 | 692 pts |
Noémie HOSSI BURNIER (13 ans - Jeunes)
5ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:37:61 - 0:46:58 - 0:44:44 - 0:44:48 - 0:49:66 - 0:51:73 - 0:38:87 - 0:38:12 |
5:51.49 | 808 pts |
|||
5ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:35:43 - 0:42:49 - 0:49:64 - 0:36:62 |
2:44.18 | 859 pts |
|||
13ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:35:04 - 0:41:65 |
1:16.69 | 835 pts |
|||
7ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:34:77 - 0:40:06 - 0:42:04 - 0:42:16 - 0:40:18 - 0:42:05 - 0:40:52 - 0:39:07 |
5:20.85 | 792 pts |
|||
7ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:32:24 - 0:38:50 - 0:38:55 - 0:36:16 |
2:25.45 | 903 pts |
|||
8ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:31:88 - 0:34:71 |
1:06.59 | 892 pts |
|||
15ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.58 | 915 pts |
Idris HOUIDEG (13 ans - Jeunes)
- | 200 Dos Messieurs - Séries | Disq. | ||||
44ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:23 - 0:41:58 - 0:43:64 - 0:42:86 - 0:44:32 - 0:43:30 - 0:44:67 - 0:41:17 |
5:37.77 | 510 pts |
|||
82ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.97 | 675 pts |
Nicoloz IOSELIANI (12 ans - Jeunes)
80ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:40.62 | 377 pts |
|||
67ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:44:82 - 0:46:71 - 0:47:90 - 0:46:13 |
3:05.56 | 460 pts |
|||
91ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:79 - 0:42:40 - 0:43:34 - 0:41:76 |
2:45.29 | 469 pts |
Celestin ISON CHARRE (12 ans - Jeunes)
63ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:47:98 - 0:52:43 |
1:40.41 | 424 pts |
Luay JAAFAR (14 ans - Juniors)
29ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:37:16 - 0:39:33 |
1:16.49 | 692 pts |
|||
33ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:34.96 | 740 pts |
|||
46ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:16 - 0:34:25 |
1:05.41 | 772 pts |
|||
35ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.50 | 815 pts |
Maissa JAAFAR (12 ans - Jeunes)
59ème | 200 Dos Dames - Séries 0:46:38 - 0:49:44 - 0:52:16 - 0:47:88 |
3:15.86 | 512 pts |
Tess JACOMELLI (12 ans - Jeunes)
41ème | 200 Dos Dames - Séries 0:42:41 - 0:47:17 - 0:48:47 - 0:46:25 |
3:04.30 | 622 pts |
|||
39ème | 100 Dos Dames - Séries 0:41:95 - 0:43:29 |
1:25.24 | 673 pts |
|||
59ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:40.10 | 685 pts |
Estelle JACOTOT (12 ans - Jeunes)
72ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:49:88 - 0:56:57 |
1:46.45 | 517 pts |
Lucas JAIS PLEDIT (12 ans - Jeunes)
80ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:43:52 - 0:46:99 |
1:30.51 | 417 pts |
|||
98ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:18 - 0:43:69 - 0:43:29 - 0:43:18 |
2:48.34 | 437 pts |
|||
99ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:17 - 0:38:21 |
1:14.38 | 543 pts |
|||
104ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:33.99 | 570 pts |
Ahmed JAOUADI (14 ans - Juniors)
15ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:31.05 | 837 pts |
|||
8ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:36:61 - 0:39:76 - 0:40:42 - 0:36:41 |
2:33.20 | 797 pts |
|||
35ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:35.03 | 737 pts |
|||
1ème | 1500 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:21 - 0:35:95 - 0:36:81 - 0:35:58 - 0:36:60 - 0:35:74 - 0:37:57 - 0:36:40 - 0:35:57 - 0:35:32 - 0:36:32 - 0:35:70 - 0:37:38 - 0:36:75 - 0:36:91 - 0:36:58 - 0:36:45 - 0:36:72 - 0:37:76 - 0:36:62 - 0:36:75 - 0:36:72 - 0:37:61 - 0:36:94 - 0:36:23 - 0:36:99 - 0:37:59 - 0:35:70 - 0:35:96 - 0:31:44 |
18:06.87 | 943 pts |
|||
1ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:72 - 0:34:07 - 0:34:49 - 0:35:64 - 0:34:31 - 0:34:54 - 0:34:35 - 0:30:97 |
4:28.09 | 974 pts |
|||
1ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:16 - 0:33:32 - 0:33:21 - 0:31:42 |
2:08.11 | 958 pts |
|||
7ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:58 - 0:30:09 |
0:59.67 | 940 pts |
Adrien JOURDAIN (13 ans - Jeunes)
55ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:42:47 - 0:46:83 - 0:47:53 - 0:43:26 |
3:00.09 | 511 pts |
|||
67ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:38.14 | 596 pts |
Lucie JUPILLE (13 ans - Jeunes)
38ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:37:74 - 0:47:79 |
1:25.53 | 635 pts |
Deni KADIEV (13 ans - Jeunes)
51ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:43:88 - 0:48:04 |
1:31.92 | 572 pts |
Laura KADIEVA (12 ans - Jeunes)
19ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:38:36 - 0:46:17 - 0:49:25 - 0:39:98 |
2:53.76 | 746 pts |
|||
10ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:42:18 - 0:47:45 - 0:48:49 - 0:47:26 |
3:05.38 | 853 pts |
|||
9ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:40:91 - 0:43:98 |
1:24.89 | 914 pts |
|||
18ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:40.70 | 819 pts |
|||
62ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:34:38 - 0:39:39 |
1:13.77 | 683 pts |
|||
41ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.39 | 803 pts |
Farès-Esteban KAISER (12 ans - Jeunes)
65ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:43:60 - 0:47:44 - 0:55:14 - 0:42:21 |
3:08.39 | 430 pts |
|||
64ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:43:21 - 0:47:53 - 0:47:79 - 0:46:37 |
3:04.90 | 466 pts |
|||
74ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:42:85 - 0:44:32 |
1:27.17 | 476 pts |
|||
94ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:41.46 | 463 pts |
|||
102ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:41 - 0:45:78 - 0:46:33 - 0:45:37 |
2:56.89 | 352 pts |
|||
- | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Azat KATCHATDRIAN (12 ans - Jeunes)
75ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:40:61 - 0:59:26 |
1:39.87 | 255 pts |
|||
62ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:36.52 | 552 pts |
|||
109ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:91 - 0:40:90 |
1:16.81 | 488 pts |
|||
100ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:33.47 | 596 pts |
Rayan KEZIME (14 ans - Juniors)
37ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:37:64 - 0:42:80 - 0:50:72 - 0:37:51 |
2:48.67 | 631 pts |
|||
24ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:36:47 - 0:41:51 - 0:43:62 - 0:41:53 |
2:43.13 | 684 pts |
|||
26ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:35:96 - 0:39:77 |
1:15.73 | 709 pts |
|||
- | 50 Dos Messieurs - Séries | Disq. |
Tiphaine KHADRAOUI (12 ans - Jeunes)
6ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:38:69 - 0:44:66 - 0:45:99 - 0:45:06 - 0:51:65 - 0:52:62 - 0:41:54 - 0:40:43 |
6:00.64 | 755 pts |
|||
16ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:38:23 - 0:43:35 - 0:52:91 - 0:38:37 |
2:52.86 | 756 pts |
|||
20ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:38:56 - 0:41:37 |
1:19.93 | 759 pts |
|||
23ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:46:83 - 0:51:55 - 0:50:08 - 0:48:61 |
3:17.07 | 738 pts |
|||
9ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:37:50 - 0:42:95 - 0:42:87 - 0:43:41 - 0:42:49 - 0:42:84 - 0:42:68 - 0:43:26 - 0:43:06 - 0:43:03 - 0:43:10 - 0:42:49 - 0:42:28 - 0:42:56 - 0:41:12 - 0:39:22 |
11:14.86 | 727 pts |
|||
11ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:37:25 - 0:41:05 - 0:41:43 - 0:41:95 - 0:42:15 - 0:42:83 - 0:41:90 - 0:38:98 |
5:27.54 | 750 pts |
|||
26ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:33:29 - 0:36:94 |
1:10.23 | 783 pts |
Anis KHARCHOUFI TRIKI (13 ans - Jeunes)
47ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:34:61 - 0:45:32 - 0:53:08 - 0:40:20 |
2:53.21 | 581 pts |
|||
43ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:34:78 - 0:44:03 |
1:18.81 | 626 pts |
|||
43ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:42:26 - 0:47:63 |
1:29.89 | 611 pts |
|||
36ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:39.81 | 683 pts |
|||
58ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:40:47 - 0:41:56 |
1:22.03 | 575 pts |
|||
72ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:38.44 | 584 pts |
|||
60ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:95 - 0:37:67 - 0:40:71 - 0:41:58 |
2:31.91 | 625 pts |
|||
61ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:69 - 0:36:84 |
1:07.53 | 714 pts |
|||
38ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.58 | 810 pts |
Othman KRACHE (12 ans - Jeunes)
20ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:38:62 - 0:46:65 - 0:47:92 - 0:43:93 |
2:57.12 | 536 pts |
|||
55ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:39:78 - 0:44:79 |
1:24.57 | 508 pts |
|||
60ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:35.94 | 579 pts |
|||
49ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:57 - 0:44:09 - 0:45:08 - 0:45:43 - 0:44:98 - 0:45:33 - 0:43:12 - 0:41:31 |
5:47.91 | 455 pts |
|||
95ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:32 - 0:42:59 - 0:43:69 - 0:41:84 |
2:46.44 | 457 pts |
|||
114ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:35.68 | 490 pts |
Okan KUTAY (12 ans - Jeunes)
72ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:46:03 - 0:48:25 - 0:50:07 - 0:48:77 |
3:13.12 | 395 pts |
|||
79ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:43:65 - 0:45:47 |
1:29.12 | 441 pts |
|||
92ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:40.98 | 481 pts |
Ugo LACHENAL (12 ans - Jeunes)
42ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:38:51 - 0:46:49 - 0:51:62 - 0:34:86 |
2:51.48 | 600 pts |
|||
25ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:38:69 - 0:46:22 - 0:50:37 - 0:45:83 |
3:01.11 | 497 pts |
|||
39ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:36:71 - 0:41:64 |
1:18.35 | 636 pts |
|||
56ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:35.08 | 621 pts |
|||
77ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:39.21 | 551 pts |
|||
46ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:41 - 0:38:05 - 0:37:41 - 0:36:07 |
2:25.94 | 702 pts |
|||
67ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:37 - 0:35:49 |
1:08.86 | 679 pts |
|||
61ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.71 | 744 pts |
Gabin LAFON (12 ans - Jeunes)
61ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:39:05 - 0:49:19 - 0:53:81 - 0:43:83 |
3:05.88 | 454 pts |
|||
59ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:37:55 - 0:47:76 |
1:25.31 | 494 pts |
|||
66ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:37.28 | 517 pts |
|||
97ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:05 - 0:43:24 - 0:44:94 - 0:42:00 |
2:47.23 | 448 pts |
|||
96ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:50 - 0:39:60 |
1:14.10 | 550 pts |
|||
97ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:33.42 | 599 pts |
Eve LAGRANGE (12 ans - Jeunes)
77ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:41.37 | 490 pts |
|||
66ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:45:86 - 0:56:25 |
1:42.11 | 588 pts |
|||
62ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:44.95 | 637 pts |
|||
100ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:36:10 - 0:42:24 |
1:18.34 | 564 pts |
|||
68ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.91 | 714 pts |
Maelle LARGE (13 ans - Jeunes)
23ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:39:85 - 0:47:31 - 0:50:35 - 0:38:16 |
2:55.67 | 724 pts |
|||
32ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:38:96 - 0:44:35 |
1:23.31 | 683 pts |
|||
42ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:35.98 | 743 pts |
|||
21ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:45:06 - 0:49:78 - 0:50:64 - 0:48:88 |
3:14.36 | 764 pts |
|||
24ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:44:17 - 0:47:16 |
1:31.33 | 784 pts |
|||
28ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:36:05 - 0:40:03 - 0:40:08 - 0:38:18 |
2:34.34 | 784 pts |
Léo LAROCHE ANDRO VELOSO (13 ans - Jeunes)
33ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:34:85 - 0:43:91 - 0:49:45 - 0:38:56 |
2:46.77 | 652 pts |
|||
34ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:32.75 | 742 pts |
|||
6ème | 1500 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:26 - 0:38:86 - 0:40:32 - 0:40:94 - 0:40:44 - 0:40:83 - 0:41:63 - 0:41:22 - 0:42:16 - 0:41:95 - 0:42:02 - 0:42:48 - 0:41:75 - 0:42:52 - 0:42:26 - 0:42:39 - 0:42:44 - 0:42:41 - 0:41:65 - 0:42:89 - 0:41:88 - 0:42:57 - 0:42:39 - 0:42:85 - 0:43:01 - 0:42:99 - 0:42:29 - 0:41:75 - 0:39:76 - 0:38:57 |
20:42.48 | 670 pts |
|||
52ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:24 - 0:38:19 - 0:38:99 - 0:38:21 |
2:28.63 | 667 pts |
|||
42ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:58 - 0:34:49 |
1:05.07 | 782 pts |
Louliana LARRIVAZ (12 ans - Jeunes)
6ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:41:37 - 0:46:14 - 0:47:10 - 0:45:76 |
3:00.37 | 905 pts |
|||
5ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:39:99 - 0:43:58 |
1:23.57 | 942 pts |
|||
11ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:39.07 | 895 pts |
|||
21ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:37:80 - 0:43:08 - 0:44:09 - 0:43:60 - 0:43:20 - 0:42:55 - 0:41:85 - 0:39:79 |
5:35.96 | 698 pts |
|||
60ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:35:98 - 0:37:72 |
1:13.70 | 685 pts |
|||
33ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.04 | 824 pts |
Elise LASOLLE (12 ans - Jeunes)
41ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:38:62 - 0:48:02 |
1:26.64 | 612 pts |
|||
41ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:35.95 | 744 pts |
|||
38ème | 100 Dos Dames - Séries 0:41:66 - 0:43:57 |
1:25.23 | 674 pts |
|||
57ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:40.08 | 686 pts |
|||
45ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:36:91 - 0:43:35 - 0:41:20 - 0:39:26 |
2:40.72 | 704 pts |
|||
56ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:35:02 - 0:38:35 |
1:13.37 | 694 pts |
|||
73ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.14 | 701 pts |
Amélie LASOLLE (13 ans - Jeunes)
8ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:35:63 - 0:39:54 |
1:15.17 | 872 pts |
|||
7ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:32.58 | 928 pts |
|||
39ème | 200 Dos Dames - Séries 0:43:69 - 0:46:36 - 0:48:07 - 0:43:94 |
3:02.06 | 645 pts |
|||
32ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:38.95 | 735 pts |
Manon LATREILLE (12 ans - Jeunes)
58ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:48:52 - 0:51:69 |
1:40.21 | 621 pts |
|||
73ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:45.81 | 603 pts |
Leo LAURENT (13 ans - Jeunes)
51ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:34.40 | 655 pts |
|||
61ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:38:95 - 0:43:33 |
1:22.28 | 570 pts |
|||
61ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:37.30 | 633 pts |
|||
71ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:52 - 0:36:62 |
1:09.14 | 672 pts |
|||
60ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.62 | 750 pts |
Siméon LAURENT (14 ans - Juniors)
7ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:36:81 - 0:42:28 - 0:44:32 - 0:44:28 - 0:47:00 - 0:49:94 - 0:39:33 - 0:37:32 |
5:41.28 | 696 pts |
|||
27ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:35:18 - 0:43:75 - 0:47:78 - 0:37:25 |
2:43.96 | 684 pts |
|||
36ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:35:03 - 0:42:55 |
1:17.58 | 653 pts |
|||
46ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:33.89 | 681 pts |
|||
20ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:37 - 0:37:75 - 0:38:86 - 0:38:81 - 0:38:45 - 0:37:72 - 0:38:38 - 0:37:25 |
5:00.59 | 739 pts |
|||
55ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:39 - 0:38:34 - 0:39:43 - 0:39:00 |
2:30.16 | 647 pts |
Vanille LAUVERGNAT APILIENPE (11 ans - Jeunes)
65ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:45.24 | 626 pts |
|||
74ème | 200 Dos Dames - Séries 0:49:41 - 0:55:83 - 0:58:85 - 0:52:01 |
3:36.10 | 344 pts |
|||
100ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:43.57 | 544 pts |
|||
118ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:39:53 - 0:41:84 |
1:21.37 | 492 pts |
|||
100ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.52 | 626 pts |
Theotime LAY (14 ans - Juniors)
6ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:35:64 - 0:42:80 - 0:43:98 - 0:43:56 - 0:46:54 - 0:47:85 - 0:40:14 - 0:37:94 |
5:38.45 | 712 pts |
|||
15ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:34:68 - 0:41:77 - 0:45:54 - 0:37:42 |
2:39.41 | 738 pts |
|||
18ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:40:42 - 0:45:63 - 0:46:88 - 0:48:02 |
3:00.95 | 691 pts |
|||
17ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:39:52 - 0:43:46 |
1:22.98 | 752 pts |
|||
27ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:37:52 - 0:40:81 - 0:44:06 - 0:42:24 |
2:44.63 | 668 pts |
|||
21ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:36:56 - 0:38:56 |
1:15.12 | 723 pts |
Lilou LAY (12 ans - Jeunes)
39ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:40:79 - 0:48:12 - 0:51:65 - 0:41:74 |
3:02.30 | 651 pts |
|||
20ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:43:70 - 0:50:14 - 0:49:87 - 0:49:52 |
3:13.23 | 775 pts |
|||
26ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:43:59 - 0:48:43 |
1:32.02 | 770 pts |
|||
30ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:41.44 | 786 pts |
|||
50ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:36:44 - 0:41:84 - 0:42:95 - 0:40:21 |
2:41.44 | 695 pts |
Emma LAYUS (13 ans - Jeunes)
6ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:34:31 - 0:40:06 |
1:14.37 | 892 pts |
|||
9ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:32.73 | 920 pts |
|||
3ème | 100 Dos Dames - Séries 0:36:12 - 0:38:69 |
1:14.81 | 908 pts |
|||
3ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:34.24 | 960 pts |
|||
2ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:30:30 - 0:33:24 |
1:03.54 | 990 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:29.61 | 978 pts |
Thomas LE BRAS (14 ans - Juniors)
33ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:44:77 - 0:49:28 - 0:49:11 - 0:48:66 |
3:11.82 | 584 pts |
|||
39ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:40:27 - 0:43:44 - 0:43:73 - 0:42:22 |
2:49.66 | 615 pts |
Lezia LEBLANC (13 ans - Jeunes)
18ème | 200 Dos Dames - Séries 0:41:66 - 0:43:81 - 0:45:30 - 0:45:18 |
2:55.95 | 709 pts |
|||
21ème | 100 Dos Dames - Séries 0:40:35 - 0:41:64 |
1:21.99 | 743 pts |
|||
21ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:37.65 | 794 pts |
|||
16ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:34:92 - 0:40:50 - 0:41:28 - 0:42:37 - 0:42:94 - 0:43:83 - 0:43:74 - 0:41:72 |
5:31.30 | 726 pts |
|||
36ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:35:84 - 1:20:70 - 0:41:26 |
2:37.80 | 740 pts |
|||
18ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:33:50 - 0:35:02 |
1:08.52 | 833 pts |
|||
29ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.73 | 843 pts |
Margot LECHAT (12 ans - Jeunes)
- | 200 4 Nages Dames - Séries | Disq. | ||||
66ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:43:33 - 0:50:57 |
1:33.90 | 472 pts |
|||
50ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:36.76 | 703 pts |
|||
83ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:42.63 | 581 pts |
|||
102ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:36:90 - 0:41:50 |
1:18.40 | 563 pts |
|||
93ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.21 | 643 pts |
Lou LEFEBURE (13 ans - Jeunes)
27ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:35:75 - 0:45:64 |
1:21.39 | 725 pts |
|||
34ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:35.39 | 773 pts |
Tim LEFEVRE (13 ans - Jeunes)
- | 100 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
42ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:40.80 | 643 pts |
|||
- | 100 Dos Messieurs - Séries | Forf. |
Leila LEHARANI (13 ans - Jeunes)
18ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:36:05 - 0:41:60 - 0:42:36 - 0:42:37 - 0:44:00 - 0:43:22 - 0:42:53 - 0:40:45 |
5:32.58 | 719 pts |
|||
45ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:33:90 - 0:38:05 |
1:11.95 | 733 pts |
|||
31ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.92 | 831 pts |
Nathan LEMAIRE (14 ans - Juniors)
32ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:32.60 | 750 pts |
|||
25ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:34.20 | 777 pts |
|||
11ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:35 - 0:31:27 |
1:00.62 | 911 pts |
|||
12ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.74 | 922 pts |
Cilia LEMAIRE (12 ans - Jeunes)
81ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:42:73 - 0:58:65 |
1:41.38 | 346 pts |
|||
78ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:42.10 | 460 pts |
|||
47ème | 100 Dos Dames - Séries 0:41:47 - 0:45:10 |
1:26.57 | 646 pts |
|||
51ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:39.92 | 693 pts |
|||
85ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.81 | 664 pts |
Anais LEMOYNE (13 ans - Jeunes)
29ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:35.02 | 793 pts |
|||
20ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:40.79 | 815 pts |
|||
16ème | 100 Dos Dames - Séries 0:38:97 - 0:41:74 |
1:20.71 | 771 pts |
|||
25ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:37.96 | 780 pts |
|||
18ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:33:34 - 0:38:15 - 0:40:19 - 0:39:64 |
2:31.32 | 823 pts |
|||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Matthieu LESPORT (12 ans - Jeunes)
74ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:44:75 - 0:51:57 - 0:58:10 - 0:45:32 |
3:19.74 | 332 pts |
|||
79ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:40.05 | 399 pts |
Mathilde LIAUTAUD (13 ans - Jeunes)
42ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:39.31 | 719 pts |
Candice LONGERE (13 ans - Jeunes)
32ème | 200 Dos Dames - Séries 0:43:37 - 0:45:81 - 0:46:27 - 0:45:45 |
3:00.90 | 657 pts |
|||
27ème | 100 Dos Dames - Séries 0:40:06 - 0:43:38 |
1:23.44 | 711 pts |
|||
29ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:38.63 | 750 pts |
|||
44ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:33:77 - 0:38:16 |
1:11.93 | 734 pts |
|||
54ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.06 | 763 pts |
Manon LOPEZ (11 ans - Jeunes)
76ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:44:09 - 0:52:16 |
1:36.25 | 430 pts |
|||
79ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:42.48 | 445 pts |
Justine LUMINEAU (11 ans - Jeunes)
80ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:44:25 - 0:51:40 - 0:57:66 - 0:42:22 |
3:15.53 | 517 pts |
|||
77ème | 100 Dos Dames - Séries 0:48:12 - 0:48:97 |
1:37.09 | 450 pts |
|||
93ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:40:15 - 0:45:93 - 0:47:11 - 0:43:50 |
2:56.69 | 522 pts |
|||
111ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:37:80 - 0:42:56 |
1:20.36 | 515 pts |
|||
103ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.95 | 604 pts |
Mathilde MAGNY (12 ans - Jeunes)
32ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:46:15 - 0:51:83 - 0:52:23 - 0:51:50 |
3:21.71 | 694 pts |
|||
40ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:45:97 - 0:50:26 |
1:36.23 | 691 pts |
|||
55ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:44.41 | 659 pts |
Joulane MAHJOUBI (12 ans - Jeunes)
45ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:44:17 - 0:48:88 - 0:51:81 - 0:39:75 |
3:04.61 | 627 pts |
|||
30ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:46:76 - 0:50:98 - 0:51:55 - 0:51:18 |
3:20.47 | 706 pts |
|||
50ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:46:56 - 0:51:20 |
1:37.76 | 664 pts |
|||
33ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:36:03 - 0:39:93 - 0:40:87 - 0:39:68 |
2:36.51 | 756 pts |
|||
71ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:35:88 - 0:39:11 |
1:14.99 | 650 pts |
|||
81ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.69 | 671 pts |
Sara MAJDI (13 ans - Jeunes)
25ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:40:17 - 0:46:30 - 0:49:87 - 0:39:47 |
2:55.81 | 722 pts |
|||
4ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:39:07 - 0:44:68 - 0:47:89 - 0:47:45 |
2:59.09 | 919 pts |
|||
6ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:39:53 - 0:44:55 |
1:24.08 | 931 pts |
|||
14ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:39.71 | 864 pts |
|||
9ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:36:46 - 0:40:83 - 0:41:79 - 0:41:93 - 0:41:42 - 0:42:47 - 0:40:68 - 0:39:35 |
5:24.93 | 766 pts |
|||
15ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:33:91 - 1:18:10 - 0:38:48 |
2:30.49 | 834 pts |
Khalissa MALDJI (12 ans - Jeunes)
67ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:39.52 | 571 pts |
|||
57ème | 100 Dos Dames - Séries 0:42:57 - 0:46:81 |
1:29.38 | 590 pts |
|||
70ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:41.01 | 647 pts |
|||
51ème | 200 Nage Libre Dames - Séries | 2:42.48 | 683 pts |
|||
68ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:34:68 - 0:39:96 |
1:14.64 | 659 pts |
|||
72ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.05 | 706 pts |
Ingrid MALEYSSON (12 ans - Jeunes)
64ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:44:25 - 0:48:05 - 0:55:08 - 0:43:02 |
3:10.40 | 567 pts |
|||
69ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:39.65 | 565 pts |
|||
45ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:49:71 - 0:54:93 - 0:58:42 - 0:54:26 |
3:37.32 | 558 pts |
|||
68ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:49:43 - 0:54:18 |
1:43.61 | 563 pts |
|||
80ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:47.18 | 551 pts |
|||
87ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:42.83 | 573 pts |
|||
114ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:37:97 - 0:42:81 |
1:20.78 | 505 pts |
Téo MALFAIT (12 ans - Jeunes)
32ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:36:78 - 0:42:54 - 0:50:50 - 0:36:73 |
2:46.55 | 655 pts |
|||
34ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:38:50 - 0:46:43 - 0:52:44 - 0:49:75 |
3:07.12 | 440 pts |
|||
38ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:46:29 - 0:49:88 - 0:50:62 - 0:48:24 |
3:15.03 | 554 pts |
|||
56ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:44.23 | 513 pts |
|||
60ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:39:84 - 0:42:32 |
1:22.16 | 572 pts |
|||
59ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:37.23 | 636 pts |
|||
50ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:51 - 0:39:09 - 0:37:88 - 0:36:84 |
2:28.32 | 671 pts |
|||
75ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.46 | 703 pts |
Noah MALFONDET (13 ans - Jeunes)
23ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:33:33 - 0:40:24 |
1:13.57 | 744 pts |
|||
27ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:32.05 | 780 pts |
|||
17ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:39:36 - 2:21:12 |
3:00.48 | 696 pts |
|||
10ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:38:52 - 0:43:27 |
1:21.79 | 777 pts |
|||
8ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:36.29 | 835 pts |
|||
12ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:35:14 - 0:37:18 |
1:12.32 | 788 pts |
|||
28ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:34.46 | 764 pts |
|||
19ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:33 - 0:35:31 - 0:36:33 - 0:35:11 |
2:19.08 | 796 pts |
|||
28ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:85 - 0:32:15 |
1:03.00 | 841 pts |
|||
18ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.05 | 903 pts |
Ilyana MANALLAH (11 ans - Jeunes)
9ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:35:49 - 0:44:14 - 0:50:12 - 0:37:44 |
2:47.19 | 823 pts |
|||
3ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:34:52 - 0:39:84 - 0:42:85 - 0:46:44 |
2:43.65 | 841 pts |
|||
9ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:35:48 - 0:40:19 |
1:15.67 | 860 pts |
|||
16ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:33.83 | 858 pts |
|||
23ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:37.79 | 788 pts |
|||
4ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:32:44 - 0:36:04 - 0:37:72 - 0:37:00 |
2:23.20 | 934 pts |
|||
7ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:32:38 - 0:33:90 |
1:06.28 | 902 pts |
|||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Mathilde MANCERON (12 ans - Jeunes)
75ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:43:35 - 0:49:14 - 0:56:86 - 0:44:76 |
3:14.11 | 531 pts |
|||
72ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:42:17 - 0:53:23 |
1:35.40 | 445 pts |
|||
56ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:48:23 - 0:51:36 |
1:39.59 | 631 pts |
|||
57ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:44.57 | 653 pts |
|||
50ème | 200 Dos Dames - Séries 0:46:11 - 0:50:02 - 0:50:05 - 0:44:86 |
3:11.04 | 556 pts |
|||
44ème | 100 Dos Dames - Séries 0:42:22 - 0:43:69 |
1:25.91 | 660 pts |
|||
77ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:42.01 | 605 pts |
|||
112ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:37:81 - 0:42:61 |
1:20.42 | 514 pts |
Juliette MANDRILLON (12 ans - Jeunes)
64ème | 200 Dos Dames - Séries 0:45:09 - 0:51:21 - 0:53:34 - 0:52:11 |
3:21.75 | 459 pts |
Margaux MANGIONE (12 ans - Jeunes)
48ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:36.65 | 708 pts |
|||
17ème | 200 Dos Dames - Séries 0:41:32 - 1:29:20 - 0:44:31 |
2:54.83 | 721 pts |
|||
19ème | 100 Dos Dames - Séries 0:39:67 - 0:41:61 |
1:21.28 | 758 pts |
|||
47ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:39.57 | 708 pts |
|||
21ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:33:35 - 0:36:37 |
1:09.72 | 798 pts |
Juliette MANIN (12 ans - Jeunes)
71ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:43:81 - 0:51:52 |
1:35.33 | 446 pts |
|||
75ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.26 | 695 pts |
Alexandre MARAS (14 ans - Juniors)
25ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:38:05 - 0:41:48 - 0:42:64 - 0:41:06 |
2:43.23 | 683 pts |
|||
27ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:36:98 - 0:39:23 |
1:16.21 | 698 pts |
Nathan MARCHAL (14 ans - Juniors)
33ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:34:96 - 0:42:15 |
1:17.11 | 663 pts |
|||
23ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:31.83 | 793 pts |
|||
22ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:36:26 - 0:39:16 |
1:15.42 | 716 pts |
|||
20ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:33.84 | 794 pts |
|||
53ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:01 - 0:35:36 |
1:06.37 | 746 pts |
|||
44ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.93 | 789 pts |
Niels MARCHAL (12 ans - Jeunes)
64ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:40:42 - 0:47:75 |
1:28.17 | 441 pts |
|||
77ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:38.87 | 447 pts |
|||
58ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:43:51 - 0:46:41 - 0:46:56 - 0:44:60 |
3:01.08 | 502 pts |
|||
67ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:40:52 - 0:43:38 |
1:23.90 | 538 pts |
|||
75ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:38.83 | 567 pts |
|||
82ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:09 - 0:41:31 - 0:42:84 - 0:39:86 |
2:41.10 | 516 pts |
|||
111ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:85 - 0:41:57 |
1:17.42 | 475 pts |
Mathilde MARCHAND (12 ans - Jeunes)
63ème | 100 Dos Dames - Séries 0:44:33 - 0:46:95 |
1:31.28 | 554 pts |
|||
102ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:43.80 | 535 pts |
|||
62ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:37:39 - 1:26:79 - 0:42:18 |
2:46.36 | 637 pts |
|||
83ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:36:86 - 0:39:90 |
1:16.76 | 604 pts |
|||
87ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.87 | 661 pts |
Titouan MARCHESE (13 ans - Jeunes)
48ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:36:76 - 0:44:09 - 0:53:33 - 0:40:42 |
2:54.60 | 567 pts |
|||
54ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:35.06 | 622 pts |
|||
30ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:37:96 - 0:42:29 - 0:44:31 - 0:41:38 |
2:45.94 | 654 pts |
|||
33ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:36:98 - 0:40:18 |
1:17.16 | 677 pts |
|||
41ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:35.66 | 707 pts |
|||
69ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:30 - 0:39:28 - 0:40:07 - 0:39:97 |
2:34.62 | 592 pts |
|||
63ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:52 - 0:35:34 |
1:07.86 | 706 pts |
|||
52ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.33 | 766 pts |
Aisa MARCO (11 ans - Jeunes)
82ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:46:39 - 0:54:68 - 0:51:25 - 0:43:34 |
3:15.66 | 516 pts |
|||
44ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:48:22 - 0:54:98 - 0:55:92 - 0:55:17 |
3:34.29 | 583 pts |
|||
- | 100 Brasse Dames - Séries | Disq. | ||||
64ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:45.18 | 628 pts |
|||
74ème | 100 Dos Dames - Séries 0:47:18 - 0:48:48 |
1:35.66 | 474 pts |
|||
109ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:44.94 | 493 pts |
|||
126ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:40:52 - 0:43:23 |
1:23.75 | 438 pts |
|||
115ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:36.69 | 566 pts |
Vincent MARCO ANDOQUE (13 ans - Jeunes)
39ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:35:03 - 0:46:74 - 0:50:63 - 0:37:32 |
2:49.72 | 619 pts |
|||
30ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:34:76 - 0:41:21 |
1:15.97 | 689 pts |
|||
44ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:33.59 | 697 pts |
|||
37ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:71 - 0:41:63 - 0:42:34 - 0:43:12 - 0:43:14 - 0:42:75 - 0:40:35 - 0:38:87 |
5:27.91 | 566 pts |
|||
71ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:39 - 0:39:91 - 0:41:24 - 0:39:72 |
2:36.26 | 572 pts |
|||
59ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:05 - 0:34:97 |
1:07.02 | 728 pts |
|||
72ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.30 | 711 pts |
Adam MARGIRIER (13 ans - Jeunes)
9ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:40:78 - 0:46:21 - 0:47:16 - 0:43:86 |
2:58.01 | 721 pts |
|||
9ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:38:19 - 0:43:12 |
1:21.31 | 788 pts |
|||
18ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:37.37 | 787 pts |
|||
22ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:23 - 0:37:48 - 0:38:82 - 0:38:59 - 0:39:50 - 0:38:97 - 0:38:93 - 0:36:55 |
5:03.07 | 722 pts |
|||
47ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:52 - 0:37:54 - 0:38:50 - 0:37:01 |
2:26.57 | 694 pts |
|||
57ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:59 - 0:35:32 |
1:06.91 | 731 pts |
|||
34ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.43 | 819 pts |
Lucie MARGOTIN (13 ans - Jeunes)
18ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:38:11 - 0:48:50 - 0:55:13 - 0:54:14 |
3:15.88 | 490 pts |
|||
33ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:38:92 - 0:44:57 |
1:23.49 | 679 pts |
|||
43ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:36.02 | 740 pts |
|||
19ème | 200 Dos Dames - Séries 0:41:22 - 0:44:64 - 0:46:06 - 0:44:32 |
2:56.24 | 706 pts |
|||
15ème | 100 Dos Dames - Séries 0:38:62 - 0:41:96 |
1:20.58 | 774 pts |
|||
12ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:36.64 | 842 pts |
|||
20ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:34:59 - 0:38:44 - 0:40:21 - 0:38:74 |
2:31.98 | 815 pts |
Auriane MARION (13 ans - Jeunes)
26ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:36:82 - 0:44:33 |
1:21.15 | 731 pts |
|||
22ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:34.44 | 824 pts |
Eva MARTINON-PELEGRIN (12 ans - Jeunes)
68ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:41:28 - 0:51:78 - 0:54:02 - 0:44:53 |
3:11.61 | 555 pts |
|||
38ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:46:71 - 0:53:41 - 0:54:88 - 0:50:58 |
3:25.58 | 659 pts |
|||
52ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:46:35 - 0:51:96 |
1:38.31 | 654 pts |
|||
39ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:42.68 | 732 pts |
|||
81ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:38:66 - 0:45:98 - 0:47:25 - 0:40:92 |
2:52.81 | 564 pts |
|||
105ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:37:60 - 0:41:18 |
1:18.78 | 553 pts |
|||
89ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.97 | 656 pts |
Jeanne MATHIEU (11 ans - Jeunes)
- | 200 4 Nages Dames - Séries | Disq. | ||||
69ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:48:95 - 0:54:73 |
1:43.68 | 562 pts |
|||
78ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:46.76 | 567 pts |
|||
87ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:38:82 - 0:46:62 - 0:46:75 - 0:43:78 |
2:55.97 | 530 pts |
|||
116ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:38:13 - 0:43:03 |
1:21.16 | 497 pts |
|||
109ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:36.26 | 588 pts |
Erwan MAUPAS-NENOT (12 ans - Jeunes)
- | 100 Papillon Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Papillon Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Alban MAUPETIT (13 ans - Jeunes)
29ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:32.26 | 769 pts |
|||
18ème | 200 Dos Messieurs - Séries 1:17:55 - 0:41:75 - 0:40:52 |
2:39.82 | 721 pts |
|||
20ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:35:64 - 0:39:16 |
1:14.80 | 730 pts |
|||
30ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:34.60 | 757 pts |
|||
61ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:82 - 0:41:40 - 0:42:66 - 0:38:08 |
2:31.96 | 625 pts |
|||
30ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.08 | 840 pts |
Savana MAUPETIT (12 ans - Jeunes)
18ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:41:51 - 0:48:16 - 0:51:18 - 0:50:90 |
3:11.75 | 789 pts |
|||
16ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:40:57 - 0:46:42 |
1:26.99 | 870 pts |
|||
22ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:40.99 | 806 pts |
|||
78ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:35:28 - 0:43:46 - 0:46:33 - 0:45:26 |
2:50.33 | 591 pts |
|||
101ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:35:66 - 0:42:69 |
1:18.35 | 564 pts |
|||
56ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.12 | 760 pts |
Guilhem MAURICE (13 ans - Jeunes)
49ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:38:20 - 0:43:99 - 0:55:00 - 0:38:43 |
2:55.62 | 556 pts |
|||
40ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:40:43 - 0:43:18 - 0:44:15 - 0:42:39 |
2:50.15 | 609 pts |
|||
47ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:38:65 - 0:40:64 |
1:19.29 | 632 pts |
|||
66ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:37.94 | 605 pts |
|||
68ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:64 - 0:40:20 - 0:40:73 - 0:38:95 |
2:34.52 | 593 pts |
|||
79ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:34 - 0:36:82 |
1:10.16 | 646 pts |
Ninon MÉJEAN (12 ans - Jeunes)
69ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:41:55 - 0:53:12 - 0:53:36 - 0:43:67 |
3:11.70 | 554 pts |
|||
40ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:38:66 - 0:47:36 |
1:26.02 | 625 pts |
|||
43ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:36.02 | 740 pts |
|||
41ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:48:04 - 0:53:42 - 0:54:88 - 0:54:22 |
3:30.56 | 615 pts |
|||
49ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:45:92 - 0:51:80 |
1:37.72 | 664 pts |
|||
36ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:42.35 | 746 pts |
|||
79ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:42.15 | 600 pts |
|||
104ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:38:53 - 0:40:05 |
1:18.58 | 558 pts |
|||
106ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:36.21 | 590 pts |
Ahmed MEDAGHRI-ALAOUI (13 ans - Jeunes)
52ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:34.53 | 649 pts |
|||
40ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:43:10 - 0:46:39 |
1:29.49 | 618 pts |
|||
33ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:39.54 | 694 pts |
|||
43ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:39:42 - 0:44:80 - 0:44:30 - 0:43:13 |
2:51.65 | 594 pts |
|||
52ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:38:81 - 0:40:88 |
1:19.69 | 623 pts |
|||
69ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:38.40 | 585 pts |
|||
29ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:03 - 0:38:85 - 0:39:36 - 0:40:20 - 0:39:78 - 0:40:68 - 0:40:29 - 0:39:28 |
5:12.47 | 661 pts |
|||
49ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:17 - 0:38:11 - 0:39:56 - 0:37:27 |
2:28.11 | 674 pts |
|||
48ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:98 - 0:34:74 |
1:05.72 | 764 pts |
|||
62ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.74 | 743 pts |
Lea MEKARBANE (11 ans - Jeunes)
80ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:47:57 - 0:51:57 |
1:39.14 | 382 pts |
|||
80ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:42.68 | 437 pts |
|||
103ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:43:39 - 0:48:98 - 0:48:94 - 0:44:57 |
3:05.88 | 430 pts |
|||
128ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:40:50 - 0:43:43 |
1:23.93 | 434 pts |
|||
117ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:37.01 | 550 pts |
Marin MENNECIER (12 ans - Jeunes)
75ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:42:16 - 0:51:95 - 1:06:51 - 0:42:88 |
3:23.50 | 303 pts |
|||
66ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:41:55 - 0:48:47 |
1:30.02 | 408 pts |
|||
72ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:38.07 | 482 pts |
|||
- | 200 Dos Messieurs - Séries | Forf. |
Lise-Marie MERCIER (13 ans - Jeunes)
46ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:39.50 | 711 pts |
Valentin MICHAT (13 ans - Jeunes)
91ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:40.70 | 492 pts |
Charline MICHEL (13 ans - Jeunes)
37ème | 200 Dos Dames - Séries 0:41:48 - 0:47:87 - 0:46:17 - 0:45:90 |
3:01.42 | 652 pts |
|||
64ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:40.66 | 661 pts |
Raphael MICHEL (13 ans - Jeunes)
31ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:41:59 - 0:49:90 - 0:50:61 - 0:49:13 |
3:11.23 | 590 pts |
|||
41ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:41:96 - 0:47:56 |
1:29.52 | 618 pts |
|||
36ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:39.81 | 683 pts |
|||
69ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:41:46 - 0:43:45 |
1:24.91 | 518 pts |
Gabriel MICOUD BASSAC (14 ans - Juniors)
28ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:33:45 - 0:41:54 |
1:14.99 | 711 pts |
|||
9ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:34:55 - 0:36:40 |
1:10.95 | 820 pts |
|||
3ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:31.11 | 935 pts |
|||
6ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:50 - 0:34:19 - 0:35:85 - 0:36:53 - 0:36:34 - 0:36:84 - 0:37:02 - 0:35:13 |
4:42.40 | 867 pts |
|||
5ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:19 - 0:30:77 |
0:58.96 | 962 pts |
|||
7ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.28 | 951 pts |
Marion MIEZE (11 ans - Jeunes)
44ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:39:76 - 0:47:45 |
1:27.21 | 601 pts |
|||
52ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:36.97 | 692 pts |
|||
31ème | 100 Dos Dames - Séries 0:40:89 - 0:43:32 |
1:24.21 | 695 pts |
|||
39ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:39.25 | 722 pts |
|||
46ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:36:46 - 0:42:38 - 0:42:35 - 0:39:81 |
2:41.00 | 700 pts |
|||
58ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:34:42 - 0:39:01 |
1:13.43 | 692 pts |
|||
63ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.83 | 719 pts |
Nathan MILBERG (13 ans - Jeunes)
21ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:33:89 - 0:39:77 - 0:50:81 - 0:37:07 |
2:41.54 | 713 pts |
|||
7ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:35:61 - 0:37:59 - 0:41:37 - 0:38:55 |
2:33.12 | 798 pts |
|||
11ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:35:31 - 0:36:68 |
1:11.99 | 795 pts |
|||
18ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:33.39 | 817 pts |
|||
30ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:05 - 0:36:59 - 0:37:34 - 0:34:62 |
2:21.60 | 761 pts |
|||
38ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:62 - 0:33:85 |
1:04.47 | 798 pts |
|||
49ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.08 | 781 pts |
Nicolas MILETIC (14 ans - Juniors)
24ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:36:36 - 0:44:12 - 0:45:53 - 0:37:02 |
2:43.03 | 695 pts |
|||
8ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 1:24:90 - 0:46:90 - 0:45:70 |
2:57.50 | 726 pts |
|||
13ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:38:42 - 0:43:85 |
1:22.27 | 767 pts |
|||
20ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:37.49 | 781 pts |
|||
43ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:35 - 0:36:78 - 0:38:19 - 0:37:19 |
2:25.51 | 708 pts |
|||
50ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.09 | 780 pts |
Siham MOHAMED SALEM BARDET (12 ans - Jeunes)
41ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:40:50 - 0:48:01 - 0:51:32 - 0:43:23 |
3:03.06 | 643 pts |
|||
35ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:46:41 - 0:52:38 - 0:52:86 - 0:51:78 |
3:23.43 | 678 pts |
|||
34ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:45:15 - 0:50:36 |
1:35.51 | 704 pts |
|||
36ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:42.35 | 746 pts |
|||
60ème | 100 Dos Dames - Séries 0:43:81 - 0:46:48 |
1:30.29 | 572 pts |
|||
63ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:37:74 - 0:42:39 - 0:43:15 - 0:43:14 |
2:46.42 | 636 pts |
|||
85ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:36:73 - 0:40:23 |
1:16.96 | 599 pts |
|||
90ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.99 | 655 pts |
Loic MOISE (12 ans - Jeunes)
21ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:39:58 - 0:44:41 |
1:23.99 | 730 pts |
Audrey MONTAGNE (13 ans - Jeunes)
4ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:34:68 - 0:38:69 - 0:39:88 - 0:39:78 - 0:39:56 - 0:39:99 - 0:39:91 - 0:40:88 - 0:40:69 - 0:40:41 - 0:39:37 - 0:40:36 - 0:38:57 - 0:40:50 - 0:38:23 - 0:35:79 |
10:27.29 | 881 pts |
|||
3ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:34:17 - 0:40:03 - 0:40:16 - 0:39:53 - 0:39:61 - 0:40:18 - 0:39:08 - 0:36:71 |
5:09.47 | 867 pts |
|||
13ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:33:79 - 0:39:57 - 0:39:48 - 0:36:90 |
2:29.74 | 844 pts |
Arthur MONTET (13 ans - Jeunes)
52ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:41:01 - 0:45:86 - 0:46:21 - 0:44:15 |
2:57.23 | 538 pts |
|||
80ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:39.44 | 542 pts |
|||
17ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:67 - 0:37:20 - 0:37:87 - 0:38:92 - 0:38:09 - 0:39:48 - 0:38:10 - 0:36:97 |
4:59.30 | 748 pts |
|||
39ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:58 - 0:37:69 - 0:37:17 - 0:35:80 |
2:24.24 | 725 pts |
|||
51ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:96 - 0:34:13 |
1:06.09 | 753 pts |
|||
79ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.81 | 684 pts |
Anais MONTIBERT (12 ans - Jeunes)
54ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:39:55 - 0:45:87 - 0:56:71 - 0:45:14 |
3:07.27 | 599 pts |
|||
10ème | 200 Dos Dames - Séries 0:39:89 - 0:44:00 - 0:44:58 - 0:42:80 |
2:51.27 | 760 pts |
|||
18ème | 100 Dos Dames - Séries 0:39:24 - 0:42:00 |
1:21.24 | 759 pts |
|||
19ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:37.62 | 796 pts |
|||
57ème | 200 Nage Libre Dames - Séries | 2:45.85 | 643 pts |
|||
43ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:33:06 - 0:38:70 |
1:11.76 | 739 pts |
|||
27ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.68 | 846 pts |
Kylian MONTIBERT (12 ans - Jeunes)
70ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:37.98 | 486 pts |
|||
54ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:43.31 | 546 pts |
|||
- | 200 Dos Messieurs - Séries | Disq. | ||||
71ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:38.42 | 584 pts |
|||
46ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:51 - 0:42:36 - 0:43:98 - 0:45:51 - 0:45:45 - 0:45:68 - 0:45:84 - 0:40:92 |
5:46.25 | 463 pts |
|||
65ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:01 - 0:39:21 - 0:40:46 - 0:39:23 |
2:32.91 | 613 pts |
|||
81ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:28 - 0:37:06 |
1:10.34 | 641 pts |
|||
80ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.82 | 683 pts |
Manon MOREIRA (13 ans - Jeunes)
36ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:35.55 | 765 pts |
|||
8ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:41:35 - 0:46:84 - 0:48:05 - 0:47:03 |
3:03.27 | 875 pts |
|||
3ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:38:21 - 0:44:95 |
1:23.16 | 950 pts |
|||
9ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:38.67 | 914 pts |
|||
10ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:34:92 - 0:41:11 - 0:41:54 - 0:42:07 - 0:42:05 - 0:42:43 - 0:42:94 - 0:40:05 |
5:27.11 | 752 pts |
|||
24ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:34:04 - 0:39:25 - 0:40:60 - 0:39:26 |
2:33.15 | 799 pts |
|||
21ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.89 | 895 pts |
Juliette MORLAT (12 ans - Jeunes)
67ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:45.32 | 623 pts |
|||
72ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:41.56 | 624 pts |
Lisa MOUETTE (13 ans - Jeunes)
25ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:42:91 - 0:48:99 |
1:31.90 | 773 pts |
|||
25ème | 200 Dos Dames - Séries 0:40:96 - 0:46:13 - 0:46:66 - 0:44:58 |
2:58.33 | 684 pts |
|||
13ème | 100 Dos Dames - Séries 0:37:67 - 0:41:74 |
1:19.41 | 800 pts |
Lubin MOULIN (14 ans - Juniors)
20ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:34:42 - 0:39:45 - 0:50:24 - 0:37:14 |
2:41.25 | 716 pts |
|||
15ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:36:01 - 0:40:64 - 0:41:04 - 0:40:12 |
2:37.81 | 744 pts |
|||
16ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:34:77 - 0:38:53 |
1:13.30 | 765 pts |
|||
24ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:34.13 | 780 pts |
|||
56ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:48 - 0:35:22 |
1:06.70 | 737 pts |
|||
66ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.88 | 735 pts |
Savannah MOURET (11 ans - Jeunes)
- | 200 4 Nages Dames - Séries | Forf. | ||||
81ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:47.20 | 551 pts |
|||
59ème | 100 Dos Dames - Séries 0:43:47 - 0:46:46 |
1:29.93 | 579 pts |
|||
75ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:41.78 | 615 pts |
|||
120ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:38:34 - 0:43:35 |
1:21.69 | 484 pts |
|||
98ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.50 | 627 pts |
Garance MOUSNIER (11 ans - Jeunes)
67ème | 200 Dos Dames - Séries 0:49:62 - 0:51:31 - 0:53:27 - 0:50:48 |
3:24.68 | 434 pts |
|||
80ème | 100 Dos Dames - Séries 0:48:64 - 0:49:43 |
1:38.07 | 433 pts |
Oceane NAMUR (12 ans - Jeunes)
86ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:43:81 - 0:49:24 - 0:58:81 - 0:45:52 |
3:17.38 | 500 pts |
|||
73ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:41.14 | 500 pts |
|||
82ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.75 | 668 pts |
Maëva NEYRET (12 ans - Jeunes)
29ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:47:29 - 0:51:07 - 0:51:82 - 0:49:99 |
3:20.17 | 709 pts |
|||
41ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:46:04 - 0:50:44 |
1:36.48 | 687 pts |
|||
59ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:44.88 | 640 pts |
|||
51ème | 200 Dos Dames - Séries 0:47:12 - 0:49:34 - 0:49:74 - 0:46:20 |
3:12.40 | 544 pts |
|||
89ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:42.87 | 571 pts |
Huy-Can NGUYEN (14 ans - Juniors)
35ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:36:37 - 0:46:57 - 0:47:14 - 0:37:00 |
2:47.08 | 649 pts |
|||
23ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:42:28 - 0:46:87 - 0:48:66 - 0:46:80 |
3:04.61 | 654 pts |
|||
24ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:41:10 - 0:43:82 |
1:24.92 | 710 pts |
|||
29ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:39.20 | 708 pts |
|||
- | 200 Dos Messieurs - Séries | Disq. | ||||
55ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:37.09 | 642 pts |
Camille NGUYEN (13 ans - Jeunes)
19ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:42:67 - 0:51:09 - 0:50:46 - 0:48:62 |
3:12.84 | 779 pts |
|||
14ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:40:10 - 0:46:49 |
1:26.59 | 878 pts |
|||
3ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:37.78 | 957 pts |
|||
7ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:29.98 | 953 pts |
Océane NGUYEN (11 ans - Jeunes)
52ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:39:24 - 0:48:17 - 0:57:73 - 0:41:62 |
3:06.76 | 604 pts |
|||
46ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:36.19 | 732 pts |
|||
50ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:39.85 | 696 pts |
|||
59ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:37:29 - 0:43:79 - 0:43:31 - 0:41:76 |
2:46.15 | 639 pts |
|||
47ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:33:96 - 0:38:50 |
1:12.46 | 719 pts |
|||
62ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.43 | 742 pts |
Jules NOBLET (14 ans - Juniors)
22ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:38:03 - 0:40:45 - 0:42:64 - 0:41:13 |
2:42.25 | 694 pts |
|||
17ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:36:42 - 0:37:61 |
1:14.03 | 748 pts |
|||
22ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:34.03 | 785 pts |
|||
51ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.32 | 767 pts |
Emma NORDET (13 ans - Jeunes)
24ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:38:62 - 0:44:02 - 0:54:81 - 0:38:27 |
2:55.72 | 723 pts |
|||
11ème | 100 Dos Dames - Séries 0:37:52 - 0:40:69 |
1:18.21 | 827 pts |
|||
14ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:36.81 | 834 pts |
|||
9ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:32:17 - 0:34:58 |
1:06.75 | 887 pts |
|||
19ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.67 | 909 pts |
Gabrielle PACCALIN (13 ans - Jeunes)
19ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:35:82 - 0:43:60 |
1:19.42 | 770 pts |
|||
39ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:35.78 | 753 pts |
|||
50ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.89 | 773 pts |
Alissa PAGNI (12 ans - Jeunes)
51ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:42:57 - 0:47:02 - 0:55:40 - 0:41:27 |
3:06.26 | 609 pts |
|||
63ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:38.55 | 616 pts |
|||
48ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:46:31 - 0:51:25 |
1:37.56 | 667 pts |
|||
70ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:45.67 | 609 pts |
|||
31ème | 200 Dos Dames - Séries 0:42:55 - 0:46:72 - 0:46:74 - 0:44:84 |
3:00.85 | 658 pts |
|||
54ème | 200 Nage Libre Dames - Séries | 2:44.69 | 656 pts |
|||
75ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:36:43 - 0:39:32 |
1:15.75 | 630 pts |
|||
61ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.40 | 743 pts |
Alex PAGNON (14 ans - Juniors)
- | 400 4 Nages Messieurs - Séries | Forf. | ||||
3ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:34:40 - 0:38:48 - 0:41:65 - 0:43:08 |
2:37.61 | 749 pts |
|||
13ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:33:35 - 0:37:25 |
1:10.60 | 815 pts |
|||
17ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:31.21 | 828 pts |
|||
33ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.39 | 821 pts |
Candice PAILHES (11 ans - Jeunes)
65ème | 200 Dos Dames - Séries 0:46:78 - 0:52:40 - 0:54:42 - 0:49:36 |
3:22.96 | 449 pts |
|||
72ème | 100 Dos Dames - Séries 0:45:56 - 0:48:97 |
1:34.53 | 494 pts |
|||
105ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:44.33 | 515 pts |
Lucas PALAIS (12 ans - Jeunes)
71ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:46:63 - 0:46:89 - 0:57:88 - 0:41:78 |
3:13.18 | 388 pts |
|||
59ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:42:74 - 0:46:48 - 0:47:11 - 0:46:38 |
3:02.71 | 486 pts |
|||
66ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:40:10 - 0:43:72 |
1:23.82 | 539 pts |
|||
62ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:37.47 | 625 pts |
|||
99ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:34 - 0:43:44 - 0:44:35 - 0:42:39 |
2:48.52 | 435 pts |
|||
108ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:47 - 0:39:73 |
1:16.20 | 502 pts |
|||
111ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:34.96 | 523 pts |
Alice PALLIN (12 ans - Jeunes)
60ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:38.16 | 634 pts |
|||
33ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:47:28 - 0:51:58 - 0:52:36 - 0:50:63 |
3:21.85 | 693 pts |
|||
28ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:44:81 - 0:48:28 |
1:33.09 | 750 pts |
|||
44ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:43.10 | 714 pts |
|||
23ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:37:86 - 0:43:35 - 0:44:03 - 0:43:80 - 0:43:58 - 0:43:51 - 0:43:72 - 0:38:90 |
5:38.75 | 681 pts |
|||
39ème | 200 Nage Libre Dames - Séries | 2:39.44 | 720 pts |
|||
57ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:35:85 - 0:37:57 |
1:13.42 | 692 pts |
|||
50ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.89 | 773 pts |
Ilia PANTIN (13 ans - Jeunes)
49ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:34.18 | 666 pts |
|||
41ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:39:83 - 0:43:44 - 0:45:74 - 0:41:76 |
2:50.77 | 603 pts |
|||
59ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:39:46 - 0:42:65 |
1:22.11 | 573 pts |
|||
52ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:36.82 | 654 pts |
|||
67ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:71 - 0:39:40 - 0:41:85 - 0:39:33 |
2:34.29 | 596 pts |
|||
64ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:12 - 0:36:32 |
1:08.44 | 690 pts |
|||
59ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.60 | 751 pts |
Emelyne PAPINI (12 ans - Jeunes)
67ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:40:98 - 0:50:86 - 0:55:53 - 0:44:10 |
3:11.47 | 557 pts |
|||
62ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:40:40 - 0:52:23 |
1:32.63 | 495 pts |
|||
71ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:40.75 | 517 pts |
Mathis PARROT (12 ans - Jeunes)
52ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:44:75 - 0:49:09 |
1:33.84 | 537 pts |
|||
53ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:42.73 | 568 pts |
|||
102ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:01 - 0:40:12 |
1:15.13 | 526 pts |
|||
90ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:33.05 | 618 pts |
Clément PAU (12 ans - Jeunes)
67ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:42:21 - 0:50:04 - 0:54:07 - 0:42:32 |
3:08.64 | 428 pts |
|||
61ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:44.85 | 491 pts |
|||
65ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:44:31 - 0:46:98 - 0:48:60 - 0:45:48 |
3:05.37 | 462 pts |
|||
97ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:42.94 | 409 pts |
|||
47ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:25 - 0:42:91 - 0:44:02 - 0:44:87 - 0:44:93 - 0:45:39 - 0:44:75 - 0:41:74 |
5:46.86 | 460 pts |
|||
86ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:39 - 0:42:67 - 0:43:54 - 0:41:38 |
2:43.98 | 484 pts |
|||
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Disq. | ||||
107ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:34.64 | 539 pts |
Yanis PELLIN (14 ans - Juniors)
18ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:31.45 | 814 pts |
|||
5ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:34:46 - 0:38:91 - 0:40:57 - 0:38:73 |
2:32.67 | 804 pts |
|||
4ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:32:28 - 0:36:10 |
1:08.38 | 883 pts |
|||
2ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:30.54 | 966 pts |
|||
30ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:71 - 0:33:83 |
1:03.54 | 825 pts |
|||
22ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.59 | 869 pts |
Lisie PERON (11 ans - Jeunes)
76ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:39:80 - 0:52:28 - 0:57:02 - 0:45:34 |
3:14.44 | 528 pts |
|||
70ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:41:91 - 0:53:03 |
1:34.94 | 453 pts |
|||
62ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:38.39 | 623 pts |
|||
46ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:46:25 - 0:51:16 |
1:37.41 | 670 pts |
|||
75ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:46.24 | 587 pts |
|||
100ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:40:42 - 0:46:19 - 0:46:77 - 0:45:60 |
2:58.98 | 499 pts |
|||
131ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:37:92 - 0:47:59 |
1:25.51 | 401 pts |
|||
101ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.81 | 611 pts |
Lea PEROZZO (13 ans - Jeunes)
18ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:37:00 - 0:46:64 - 0:50:81 - 0:38:91 |
2:53.36 | 750 pts |
|||
30ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:35.06 | 791 pts |
|||
26ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:41.28 | 793 pts |
|||
19ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:37.62 | 796 pts |
|||
22ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:33:32 - 0:38:67 - 0:40:58 - 0:39:67 |
2:32.24 | 811 pts |
|||
17ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:32:37 - 0:35:87 |
1:08.24 | 842 pts |
|||
3ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:29.51 | 984 pts |
Margaux PERRET (13 ans - Jeunes)
7ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:39:78 - 0:49:15 - 0:47:63 - 0:47:02 - 0:47:97 - 0:50:04 - 0:42:09 - 0:42:44 |
6:06.12 | 724 pts |
|||
8ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:35:47 - 0:43:23 - 0:48:84 - 0:38:67 |
2:46.21 | 834 pts |
|||
12ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:33.41 | 881 pts |
|||
15ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:41:37 - 0:48:21 - 0:49:91 - 0:50:19 |
3:09.68 | 810 pts |
|||
11ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:40:77 - 0:44:88 |
1:25.65 | 898 pts |
|||
5ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:38.04 | 944 pts |
|||
12ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:32:51 - 0:34:45 |
1:06.96 | 881 pts |
|||
12ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.42 | 925 pts |
Samuel PERRET (14 ans - Juniors)
42ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:38:56 - 0:43:39 - 0:46:17 - 0:43:42 |
2:51.54 | 595 pts |
|||
38ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:36:87 - 0:40:95 |
1:17.82 | 663 pts |
|||
36ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:35.08 | 734 pts |
|||
34ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:39 - 0:39:31 - 0:41:72 - 0:41:65 - 0:42:38 - 0:42:06 - 0:42:46 - 0:40:06 |
5:23.03 | 596 pts |
Clément PERRET (12 ans - Jeunes)
58ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:46:10 - 0:52:25 |
1:38.35 | 458 pts |
Célia PEVET (12 ans - Jeunes)
55ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:41:20 - 0:49:42 - 0:55:13 - 0:42:30 |
3:08.05 | 591 pts |
|||
61ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:41:55 - 0:50:90 |
1:32.45 | 498 pts |
|||
71ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:45.71 | 607 pts |
|||
74ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:41.66 | 620 pts |
|||
97ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:37:18 - 0:40:66 |
1:17.84 | 577 pts |
|||
82ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.75 | 668 pts |
Marine PFEIFFER (11 ans - Jeunes)
71ème | 100 Dos Dames - Séries 0:46:33 - 0:47:94 |
1:34.27 | 499 pts |
|||
99ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:43.55 | 545 pts |
|||
101ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:40:41 - 0:46:33 - 0:48:40 - 0:44:34 |
2:59.48 | 493 pts |
|||
122ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:39:47 - 0:42:39 |
1:21.86 | 480 pts |
|||
114ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:36.65 | 568 pts |
Juliette PHILIPPON (12 ans - Jeunes)
74ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:43:78 - 0:51:63 - 0:56:52 - 0:41:65 |
3:13.58 | 536 pts |
|||
69ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:43:80 - 0:51:06 |
1:34.86 | 455 pts |
|||
78ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:42.03 | 605 pts |
|||
26ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:37:49 - 0:43:34 - 0:44:24 - 0:45:07 - 0:43:97 - 0:45:62 - 0:43:78 - 0:42:39 |
5:45.90 | 640 pts |
|||
41ème | 200 Nage Libre Dames - Séries | 2:39.63 | 717 pts |
|||
55ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:34:82 - 0:38:39 |
1:13.21 | 698 pts |
|||
69ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.92 | 714 pts |
Alexandre PHILIPPS (13 ans - Jeunes)
10ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:34:33 - 0:41:89 - 0:45:32 - 0:43:60 |
2:45.14 | 663 pts |
|||
7ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:30:01 - 0:36:59 |
1:06.60 | 917 pts |
|||
3ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:28.69 | 978 pts |
|||
10ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:32.20 | 878 pts |
Marine PICHOIR (12 ans - Jeunes)
38ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:44:43 - 0:51:63 |
1:36.06 | 694 pts |
|||
45ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:43.20 | 709 pts |
|||
94ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:43.37 | 552 pts |
|||
115ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:38:33 - 0:42:48 |
1:20.81 | 505 pts |
|||
65ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.85 | 718 pts |
Chloé PICON (12 ans - Jeunes)
42ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:41:34 - 0:48:75 - 0:51:25 - 0:42:24 |
3:03.58 | 637 pts |
|||
64ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:40:40 - 0:52:56 |
1:32.96 | 489 pts |
|||
27ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:44:29 - 0:51:59 - 0:53:38 - 0:50:49 |
3:19.75 | 712 pts |
|||
18ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:41:77 - 0:46:17 |
1:27.94 | 851 pts |
|||
17ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:40.34 | 835 pts |
Marie PICOT (11 ans - Jeunes)
63ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:48:71 - 0:52:32 |
1:41.03 | 606 pts |
|||
79ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:46.97 | 559 pts |
|||
102ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.93 | 605 pts |
Erine PINET (12 ans - Jeunes)
30ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:38:19 - 0:46:86 - 0:53:09 - 0:39:76 |
2:57.90 | 699 pts |
|||
39ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:45:10 - 0:51:07 |
1:36.17 | 692 pts |
|||
48ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:43.35 | 703 pts |
|||
65ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:35:00 - 0:39:48 |
1:14.48 | 664 pts |
|||
47ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.66 | 787 pts |
Marien PLANEIX (14 ans - Juniors)
10ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:36:56 - 0:39:14 - 0:40:18 - 0:38:81 |
2:34.69 | 780 pts |
|||
18ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:36:76 - 0:37:53 |
1:14.29 | 742 pts |
|||
27ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:34.44 | 765 pts |
Nathan PLANEIX (12 ans - Jeunes)
- | 100 Papillon Messieurs - Séries | Disq. | ||||
93ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:63 - 0:42:99 - 0:45:18 - 0:40:69 |
2:45.49 | 467 pts |
|||
103ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:33.95 | 572 pts |
Lou-Reine PLANES (12 ans - Jeunes)
- | 200 4 Nages Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 200 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 400 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Ambre PONCIN (13 ans - Jeunes)
7ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:41:83 - 0:45:88 - 0:47:90 - 0:46:52 |
3:02.13 | 887 pts |
|||
8ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:40:97 - 0:43:69 |
1:24.66 | 918 pts |
|||
12ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:39.54 | 872 pts |
|||
11ème | 200 Dos Dames - Séries 0:41:36 - 0:42:84 - 0:45:01 - 0:43:22 |
2:52.43 | 748 pts |
|||
24ème | 100 Dos Dames - Séries 0:40:04 - 0:42:32 |
1:22.36 | 735 pts |
|||
18ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:37.60 | 797 pts |
Elias POTHIER (14 ans - Juniors)
17ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:31:92 - 0:43:27 - 0:49:86 - 0:35:05 |
2:40.10 | 730 pts |
|||
16ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:32:89 - 0:39:21 |
1:12.10 | 779 pts |
|||
8ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:30.02 | 897 pts |
|||
30ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:40:62 - 0:45:88 |
1:26.50 | 678 pts |
|||
26ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:38.67 | 730 pts |
|||
23ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:15 - 0:33:39 |
1:02.54 | 854 pts |
|||
16ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.97 | 908 pts |
Laurine POUILLART (13 ans - Jeunes)
26ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:34.83 | 803 pts |
|||
30ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:44:76 - 0:49:16 |
1:33.92 | 734 pts |
|||
33ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:41.98 | 762 pts |
|||
41ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:34:33 - 0:37:26 |
1:11.59 | 743 pts |
|||
23ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.29 | 870 pts |
Corentin POUILLART (14 ans - Juniors)
2ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:30:62 - 0:33:44 |
1:04.06 | 984 pts |
|||
1ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:28.09 | 1016 pts |
|||
- | 50 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
9ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:31.89 | 894 pts |
|||
2ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:92 - 0:34:05 - 0:36:48 - 0:36:14 - 0:35:39 - 0:36:00 - 0:34:56 - 0:33:56 |
4:36.10 | 913 pts |
|||
5ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:45 - 0:34:22 - 0:34:90 - 0:34:49 |
2:13.06 | 883 pts |
|||
3ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27:99 - 0:30:06 |
0:58.05 | 990 pts |
|||
3ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.65 | 992 pts |
Célestin POYET (12 ans - Jeunes)
58ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:38:81 - 0:46:01 |
1:24.82 | 504 pts |
|||
61ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:36.30 | 562 pts |
|||
87ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:99 - 0:41:93 - 0:43:91 - 0:42:29 |
2:44.12 | 482 pts |
|||
103ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:02 - 0:40:36 |
1:15.38 | 520 pts |
Louis PRADES (14 ans - Juniors)
23ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:33:28 - 0:43:11 - 0:50:07 - 0:36:45 |
2:42.91 | 697 pts |
|||
26ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:37:19 - 0:42:14 - 0:42:82 - 0:41:28 |
2:43.43 | 681 pts |
|||
41ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:36:63 - 0:41:41 |
1:18.04 | 658 pts |
|||
48ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:36.42 | 672 pts |
|||
20ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:94 - 0:35:91 - 0:36:96 - 0:35:89 |
2:19.70 | 787 pts |
|||
31ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:36 - 0:33:28 |
1:03.64 | 822 pts |
|||
27ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.95 | 847 pts |
Annaelle PRAS (12 ans - Jeunes)
50ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:39:05 - 0:48:60 - 0:53:72 - 0:43:75 |
3:05.12 | 621 pts |
|||
25ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:42:73 - 0:50:67 - 0:53:05 - 0:52:63 |
3:19.08 | 719 pts |
|||
34ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:42.21 | 752 pts |
|||
28ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:37:96 - 0:42:53 - 0:43:66 - 0:45:32 - 0:45:94 - 0:45:41 - 0:45:09 - 0:43:12 |
5:49.03 | 622 pts |
|||
48ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:36:03 - 0:41:80 - 0:43:14 - 0:40:40 |
2:41.37 | 696 pts |
|||
46ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.59 | 791 pts |
Findlay PRICE (12 ans - Jeunes)
52ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:38:67 - 0:48:67 - 0:50:65 - 0:39:48 |
2:57.47 | 537 pts |
|||
45ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:36:98 - 0:42:23 |
1:19.21 | 618 pts |
|||
55ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:35.07 | 621 pts |
|||
42ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:48:49 - 0:52:75 - 0:53:35 - 0:51:85 |
3:26.44 | 455 pts |
|||
54ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:45:47 - 0:49:82 |
1:35.29 | 511 pts |
|||
49ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:41.98 | 596 pts |
|||
94ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:33.24 | 608 pts |
Clarence PROVENAZ (14 ans - Juniors)
6ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:31:76 - 0:39:48 - 0:47:87 - 0:35:26 |
2:34.37 | 800 pts |
|||
2ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:33:51 - 0:37:44 - 0:38:80 - 0:38:85 |
2:28.60 | 853 pts |
|||
3ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:33:06 - 0:35:04 |
1:08.10 | 890 pts |
|||
7ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:31.63 | 907 pts |
|||
5ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:96 - 0:36:14 - 0:36:83 - 0:37:78 - 0:38:23 - 0:37:91 - 0:39:04 - 0:38:01 - 0:37:80 - 0:38:15 - 0:38:48 - 0:38:13 - 0:38:24 - 0:37:86 - 0:37:90 - 0:35:40 |
9:56.86 | 840 pts |
|||
17ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:96 - 0:35:01 - 0:36:56 - 0:35:68 |
2:18.21 | 808 pts |
|||
13ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:23 - 0:31:98 |
1:01.21 | 893 pts |
|||
15ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.89 | 913 pts |
Sara PRUNGNAUD (13 ans - Jeunes)
3ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:35:98 - 0:44:97 - 0:45:20 - 0:42:86 - 0:47:02 - 0:46:71 - 0:40:48 - 0:38:51 |
5:41.73 | 867 pts |
|||
4ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:35:82 - 0:42:05 - 0:46:60 - 0:38:48 |
2:42.95 | 874 pts |
|||
7ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:37:59 - 0:44:95 - 0:48:49 - 0:46:87 |
2:57.90 | 674 pts |
|||
1ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:39:04 - 0:43:85 - 0:46:12 - 0:45:57 |
2:54.58 | 968 pts |
|||
4ème | 200 Dos Dames - Séries 0:38:98 - 0:41:76 - 0:42:25 - 0:40:40 |
2:43.39 | 851 pts |
|||
5ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:35:02 - 0:38:80 - 0:39:84 - 0:40:06 - 0:40:39 - 0:40:65 - 0:40:29 - 0:40:82 - 0:40:76 - 0:40:66 - 0:40:57 - 0:40:59 - 0:40:36 - 0:40:05 - 0:39:66 - 0:38:33 |
10:36.85 | 849 pts |
Yohena PUGNAT (13 ans - Jeunes)
37ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:45:16 - 0:50:77 |
1:35.93 | 697 pts |
|||
28ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:41.43 | 786 pts |
Gwendoline PUYDEBOIS (12 ans - Jeunes)
56ème | 200 Dos Dames - Séries 0:44:78 - 0:50:87 - 0:52:03 - 0:46:97 |
3:14.65 | 523 pts |
|||
58ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:40.09 | 685 pts |
|||
56ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:36:63 - 0:43:22 - 0:45:67 - 0:39:98 |
2:45.50 | 647 pts |
|||
64ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:34:14 - 0:40:24 |
1:14.38 | 666 pts |
|||
45ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.57 | 792 pts |
Amandine RABEYRIN (12 ans - Jeunes)
73ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:44:20 - 0:50:83 - 0:54:80 - 0:43:72 |
3:13.55 | 536 pts |
|||
57ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:48:02 - 0:52:09 |
1:40.11 | 622 pts |
|||
48ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:43.35 | 703 pts |
Mathis RAFFIN (14 ans - Juniors)
38ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:35:42 - 0:42:36 |
1:17.78 | 649 pts |
|||
28ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:32.10 | 777 pts |
|||
45ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:64 - 0:33:56 |
1:05.20 | 778 pts |
|||
47ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.99 | 786 pts |
Sara RAGHIB (11 ans - Jeunes)
71ème | 200 Dos Dames - Séries 0:48:70 - 0:50:94 - 0:55:04 - 0:51:37 |
3:26.05 | 423 pts |
|||
75ème | 100 Dos Dames - Séries 0:47:27 - 0:49:36 |
1:36.63 | 457 pts |
|||
94ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:40:88 - 0:45:15 - 0:46:26 - 0:44:51 |
2:56.80 | 521 pts |
Mihatia RAJOELISOLO (14 ans - Juniors)
1ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:29:59 - 0:33:66 |
1:03.25 | 1006 pts |
|||
1ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:94 - 0:32:68 - 0:33:53 - 0:34:30 - 0:34:63 - 0:34:89 - 0:35:30 - 0:35:54 - 0:35:18 - 0:35:95 - 0:35:21 - 0:35:92 - 0:35:43 - 0:35:55 - 0:34:09 - 0:32:80 |
9:09.94 | 1014 pts |
|||
1ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27:41 - 0:29:21 |
0:56.62 | 1036 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.34 | 1012 pts |
Maissa RAKI (13 ans - Jeunes)
- | 100 Papillon Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Papillon Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 400 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Louna RASTELLO (12 ans - Jeunes)
47ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:40:82 - 0:49:88 - 0:53:53 - 0:40:44 |
3:04.67 | 626 pts |
|||
58ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:42:26 - 0:49:66 |
1:31.92 | 508 pts |
|||
37ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:46:57 - 0:52:03 - 0:53:34 - 0:52:85 |
3:24.79 | 666 pts |
|||
42ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:45:14 - 0:51:37 |
1:36.51 | 686 pts |
|||
51ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:43.65 | 691 pts |
|||
77ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:36:48 - 0:39:46 |
1:15.94 | 625 pts |
Zehava REBBOAH (11 ans - Jeunes)
44ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:41:95 - 0:46:35 - 0:53:48 - 0:42:58 |
3:04.36 | 629 pts |
|||
22ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:44:22 - 0:55:36 - 0:57:43 - 0:52:46 |
3:29.47 | 371 pts |
|||
55ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:37.62 | 660 pts |
|||
36ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:46:74 - 0:51:70 - 0:52:81 - 0:52:32 |
3:23.57 | 677 pts |
|||
45ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:46:63 - 0:50:71 |
1:37.34 | 671 pts |
|||
74ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:45.96 | 598 pts |
|||
34ème | 200 Dos Dames - Séries 0:42:21 - 0:46:22 - 0:47:22 - 0:45:46 |
3:01.11 | 655 pts |
|||
46ème | 100 Dos Dames - Séries 0:41:12 - 0:45:32 |
1:26.44 | 649 pts |
|||
44ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:39.39 | 716 pts |
Yanis REGNIER (12 ans - Jeunes)
- | 400 4 Nages Messieurs - Séries | Disq. | ||||
50ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:39:89 - 0:48:47 - 0:49:12 - 0:38:73 |
2:56.21 | 550 pts |
|||
35ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:45:36 - 0:49:23 - 0:49:70 - 0:49:06 |
3:13.35 | 570 pts |
|||
50ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:43:69 - 0:47:76 |
1:31.45 | 581 pts |
|||
52ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:42.51 | 576 pts |
|||
49ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:42:30 - 0:44:59 - 0:44:52 - 0:41:92 |
2:53.33 | 577 pts |
|||
41ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:88 - 0:41:54 - 0:42:49 - 0:42:98 - 0:42:76 - 0:43:54 - 0:42:70 - 0:41:36 |
5:34.25 | 530 pts |
|||
87ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:50 - 0:37:77 |
1:12.27 | 593 pts |
Jassem REHOUMA (13 ans - Jeunes)
46ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:36:61 - 0:45:61 - 0:51:29 - 0:38:75 |
2:52.26 | 592 pts |
|||
39ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:46:05 - 0:51:98 - 0:53:83 - 0:49:60 |
3:21.46 | 497 pts |
|||
- | 50 Brasse Messieurs - Séries | Disq. | ||||
57ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:39:89 - 0:41:03 |
1:20.92 | 598 pts |
|||
58ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:37.20 | 637 pts |
|||
59ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:87 - 0:38:36 - 0:39:17 - 0:38:32 |
2:31.72 | 628 pts |
|||
69ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:62 - 0:35:44 |
1:09.06 | 674 pts |
|||
58ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.56 | 753 pts |
Iris REIMBOLD (12 ans - Jeunes)
61ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:45:17 - 0:48:45 - 0:55:30 - 0:40:83 |
3:09.75 | 574 pts |
|||
- | 200 Dos Dames - Séries | Disq. | ||||
48ème | 100 Dos Dames - Séries 0:42:47 - 0:44:84 |
1:27.31 | 631 pts |
|||
67ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:40.82 | 654 pts |
|||
66ème | 200 Nage Libre Dames - Séries | 2:47.32 | 626 pts |
Natan RENAUD (14 ans - Juniors)
6ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:36:23 - 0:42:83 - 0:45:43 - 0:46:68 |
2:51.17 | 794 pts |
|||
4ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:34.86 | 901 pts |
|||
8ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:33:03 - 0:36:52 |
1:09.55 | 854 pts |
|||
6ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:31.61 | 908 pts |
|||
15ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:29 - 0:32:34 |
1:01.63 | 881 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.80 | 982 pts |
Justine REVELUT (13 ans - Jeunes)
29ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:38:09 - 0:44:55 |
1:22.64 | 698 pts |
|||
15ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:33.79 | 860 pts |
|||
14ème | 100 Dos Dames - Séries 0:38:57 - 0:41:22 |
1:19.79 | 791 pts |
|||
9ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:36.10 | 868 pts |
|||
15ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:32:12 - 0:35:28 |
1:07.40 | 867 pts |
|||
24ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.34 | 867 pts |
Benjamin REYBIER (14 ans - Juniors)
35ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:40:01 - 0:47:99 |
1:28.00 | 648 pts |
|||
24ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:38.06 | 756 pts |
Sawsane RHALAM (12 ans - Jeunes)
59ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:42:27 - 0:49:69 |
1:31.96 | 508 pts |
|||
61ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:38.32 | 627 pts |
|||
67ème | 200 Nage Libre Dames - Séries | 2:47.33 | 626 pts |
|||
91ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:36:44 - 0:40:92 |
1:17.36 | 589 pts |
|||
80ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.45 | 684 pts |
Jade RICART (13 ans - Jeunes)
10ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:33:29 - 0:36:57 - 0:37:50 - 0:39:99 |
2:27.35 | 877 pts |
|||
10ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:31:94 - 0:34:83 |
1:06.77 | 887 pts |
|||
11ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.39 | 927 pts |
Hadrien RICOIS (12 ans - Jeunes)
54ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:38:33 - 0:46:89 - 0:54:94 - 0:40:31 |
3:00.47 | 506 pts |
|||
57ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:36:79 - 0:47:91 |
1:24.70 | 506 pts |
|||
65ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:36.81 | 538 pts |
|||
55ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:43.55 | 537 pts |
|||
78ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:41:74 - 0:46:49 |
1:28.23 | 457 pts |
|||
84ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:39.97 | 521 pts |
|||
74ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:15 - 0:40:40 - 0:42:36 - 0:40:63 |
2:37.54 | 557 pts |
|||
83ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:78 - 0:37:83 |
1:10.61 | 634 pts |
|||
71ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.10 | 723 pts |
Angie RIFFARD (13 ans - Jeunes)
8ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:36:28 - 0:43:48 - 0:51:23 - 0:49:02 - 0:52:65 - 0:52:71 - 0:43:18 - 0:40:10 |
6:08.65 | 710 pts |
|||
20ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:35:11 - 0:47:57 - 0:52:78 - 0:39:33 |
2:54.79 | 734 pts |
|||
10ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:35:38 - 0:40:46 |
1:15.84 | 855 pts |
|||
2ème | 1500 Nage Libre Dames - Séries 0:35:48 - 0:40:36 - 0:40:36 - 0:42:17 - 0:41:01 - 0:41:71 - 0:41:90 - 0:41:49 - 0:42:12 - 0:41:64 - 0:41:60 - 0:43:07 - 0:42:20 - 0:42:28 - 0:42:49 - 0:41:79 - 0:42:61 - 0:41:87 - 0:42:33 - 0:41:11 - 0:43:11 - 0:41:97 - 0:42:56 - 0:41:70 - 0:42:15 - 0:42:37 - 0:42:24 - 0:42:27 - 0:41:53 - 0:39:73 |
20:49.22 | 822 pts |
|||
6ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:36:11 - 0:40:05 - 0:42:29 - 0:42:14 - 0:41:58 - 0:42:35 - 0:41:51 - 0:42:16 - 0:42:26 - 0:41:83 - 0:41:95 - 0:42:43 - 0:41:24 - 0:41:62 - 0:41:90 - 0:38:19 |
10:59.61 | 775 pts |
|||
19ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:35:84 - 0:41:42 - 0:42:14 - 0:43:38 - 0:43:05 - 0:44:43 - 0:42:21 - 0:40:28 |
5:32.75 | 718 pts |
Manuela RIPOLL (12 ans - Jeunes)
- | 200 4 Nages Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 200 Papillon Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Papillon Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 400 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 200 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Victor RIVET (14 ans - Juniors)
34ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:37:30 - 0:39:97 |
1:17.27 | 675 pts |
|||
37ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:35.16 | 731 pts |
|||
5ème | 1500 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:05 - 0:37:63 - 0:38:55 - 0:37:65 - 0:38:94 - 0:37:32 - 0:38:91 - 0:38:69 - 0:38:37 - 0:38:21 - 0:38:66 - 0:38:07 - 0:39:01 - 0:37:82 - 0:39:35 - 0:38:72 - 0:39:67 - 0:39:61 - 0:40:05 - 0:41:09 - 0:40:51 - 0:39:87 - 0:41:42 - 0:40:03 - 0:41:01 - 0:39:69 - 0:41:29 - 0:38:88 - 0:40:38 - 0:37:34 |
19:30.79 | 790 pts |
|||
8ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:44 - 0:36:97 - 0:37:78 - 0:38:11 - 0:37:96 - 0:39:37 - 0:37:84 - 0:39:12 - 0:38:36 - 0:38:88 - 0:37:63 - 0:38:16 - 0:38:76 - 0:38:43 - 0:37:31 - 0:35:61 |
10:02.73 | 820 pts |
|||
16ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:13 - 0:37:94 - 0:39:21 - 0:37:89 - 0:38:32 - 0:37:80 - 0:37:35 - 0:35:28 |
4:56.92 | 764 pts |
|||
35ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:06 - 0:36:87 - 0:38:13 - 0:35:95 |
2:23.01 | 741 pts |
|||
44ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:48 - 0:33:66 |
1:05.14 | 780 pts |
|||
69ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.97 | 730 pts |
Louis RIVOIRE (12 ans - Jeunes)
28ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:39:96 - 0:47:67 - 0:45:83 - 0:47:82 |
3:01.28 | 495 pts |
|||
54ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:39:42 - 0:43:35 |
1:22.77 | 544 pts |
|||
71ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:38.03 | 483 pts |
|||
95ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:42.21 | 435 pts |
|||
36ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:57 - 0:42:22 - 0:41:86 - 0:41:20 - 0:41:98 - 0:41:96 - 0:41:12 - 0:39:10 |
5:27.01 | 572 pts |
|||
78ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:17 - 0:41:53 - 0:41:12 - 0:38:30 |
2:39.12 | 538 pts |
Baptiste ROME (13 ans - Jeunes)
36ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:37:52 - 0:42:89 - 0:49:20 - 0:38:75 |
2:48.36 | 634 pts |
|||
26ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:40:16 - 0:46:80 - 0:49:47 - 0:49:93 |
3:06.36 | 637 pts |
|||
26ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:40:22 - 0:45:09 |
1:25.31 | 702 pts |
|||
31ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:39.35 | 702 pts |
|||
46ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:38:26 - 0:40:75 |
1:19.01 | 637 pts |
|||
46ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:36.06 | 689 pts |
|||
65ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:37 - 0:36:10 |
1:08.47 | 689 pts |
|||
64ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.82 | 738 pts |
Eliott RONGIER (12 ans - Jeunes)
71ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:42:20 - 0:50:35 |
1:32.55 | 365 pts |
Lia ROUSSEAU (11 ans - Jeunes)
73ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:50:27 - 0:57:74 |
1:48.01 | 493 pts |
|||
104ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:42:76 - 0:49:55 - 0:50:84 - 0:47:30 |
3:10.45 | 388 pts |
|||
121ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:37.50 | 526 pts |
Liam ROUSSEAU (13 ans - Jeunes)
48ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:41:34 - 0:44:70 - 0:45:23 - 0:41:77 |
2:53.04 | 580 pts |
|||
45ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:38:78 - 0:40:15 |
1:18.93 | 639 pts |
|||
60ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:37.26 | 635 pts |
Sebastian ROUSSEAU (14 ans - Juniors)
12ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:33:91 - 0:41:98 - 0:44:32 - 0:48:26 |
2:48.47 | 626 pts |
|||
19ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:32:72 - 0:39:58 |
1:12.30 | 774 pts |
|||
20ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:31.68 | 801 pts |
|||
27ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:90 - 0:35:60 - 0:37:09 - 0:36:61 |
2:21.20 | 766 pts |
|||
43ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.91 | 790 pts |
Florian ROUSSEL (12 ans - Jeunes)
53ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:39:85 - 0:49:29 - 0:51:24 - 0:39:59 |
2:59.97 | 511 pts |
|||
62ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:40:47 - 0:47:54 |
1:28.01 | 444 pts |
|||
57ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:46:11 - 0:50:78 |
1:36.89 | 483 pts |
|||
58ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:44.69 | 497 pts |
|||
80ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:85 - 0:41:89 - 0:42:41 - 0:38:19 |
2:40.34 | 524 pts |
|||
98ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:82 - 0:38:43 |
1:14.25 | 546 pts |
|||
98ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:33.44 | 598 pts |
Anne-Charlotte ROUVRAY (13 ans - Jeunes)
21ème | 200 Dos Dames - Séries 0:40:29 - 0:44:01 - 0:48:56 - 0:44:62 |
2:57.48 | 693 pts |
|||
22ème | 100 Dos Dames - Séries 0:39:12 - 0:42:99 |
1:22.11 | 740 pts |
|||
37ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:39.11 | 728 pts |
|||
30ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:33:25 - 1:21:18 - 0:40:71 |
2:35.14 | 774 pts |
|||
23ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:33:48 - 0:36:52 |
1:10.00 | 789 pts |
Clémentine SALIGNAC (11 ans - Jeunes)
91ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:40:17 - 0:46:16 - 0:46:18 - 0:44:04 |
2:56.55 | 524 pts |
|||
119ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:38:61 - 0:43:03 |
1:21.64 | 485 pts |
Enzo SANCHEZ (13 ans - Jeunes)
29ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:39:62 - 0:41:22 - 0:43:53 - 0:41:44 |
2:45.81 | 655 pts |
|||
30ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:37:35 - 0:39:17 |
1:16.52 | 691 pts |
|||
41ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:35.66 | 707 pts |
|||
60ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:97 - 0:35:50 |
1:07.47 | 716 pts |
|||
52ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.33 | 766 pts |
Myriam SANGARIA (13 ans - Jeunes)
31ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:37:49 - 0:45:28 |
1:22.77 | 695 pts |
|||
35ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:35.47 | 769 pts |
|||
26ème | 200 Dos Dames - Séries 0:42:69 - 0:45:74 - 0:46:34 - 0:43:76 |
2:58.53 | 682 pts |
|||
34ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:39.05 | 731 pts |
Sarah SANGARIA (11 ans - Jeunes)
28ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:39:65 - 0:47:78 - 0:49:76 - 0:40:10 |
2:57.29 | 706 pts |
|||
- | 200 Brasse Dames - Séries | Disq. | ||||
43ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:45:88 - 0:50:77 |
1:36.65 | 684 pts |
|||
43ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:43.02 | 717 pts |
|||
24ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:37:47 - 0:43:18 - 0:43:81 - 0:43:87 - 0:42:96 - 0:43:35 - 0:42:71 - 0:41:64 |
5:38.99 | 680 pts |
|||
40ème | 200 Nage Libre Dames - Séries | 2:39.49 | 719 pts |
|||
35ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:34:95 - 0:35:92 |
1:10.87 | 764 pts |
|||
39ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.21 | 813 pts |
Lou SANLAVILLE (11 ans - Jeunes)
46ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:41:40 - 0:48:09 - 0:52:34 - 0:42:83 |
3:04.66 | 626 pts |
|||
24ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:43:63 - 0:50:57 - 0:52:23 - 0:51:46 |
3:17.89 | 730 pts |
|||
44ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:44:63 - 0:52:43 |
1:37.06 | 676 pts |
|||
38ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:42.44 | 742 pts |
|||
91ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:42.96 | 568 pts |
|||
30ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:38:29 - 0:43:54 - 0:46:30 - 0:45:84 - 0:44:82 - 0:45:28 - 0:44:69 - 0:43:44 |
5:52.20 | 604 pts |
|||
75ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:38:82 - 0:43:15 - 0:44:95 - 0:42:40 |
2:49.32 | 603 pts |
|||
94ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:37:02 - 0:40:73 |
1:17.75 | 579 pts |
|||
106ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:36.21 | 590 pts |
Marine SAUCY (12 ans - Jeunes)
17ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:43:74 - 0:49:41 - 0:48:60 - 0:49:52 |
3:11.27 | 794 pts |
|||
22ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:43:65 - 0:46:02 |
1:29.67 | 816 pts |
|||
21ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:40.94 | 808 pts |
|||
20ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:38:25 - 0:42:66 - 0:42:75 - 0:43:41 - 0:43:16 - 0:43:12 - 0:42:02 - 0:38:44 |
5:33.81 | 711 pts |
Mathéo SAUGUES (13 ans - Jeunes)
47ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:43:49 - 0:47:01 |
1:30.50 | 599 pts |
|||
40ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:40.43 | 657 pts |
Albane SAUNIER (12 ans - Jeunes)
90ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:42.88 | 571 pts |
|||
111ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:36.47 | 577 pts |
Lou SCHENKEL--BOURLET (11 ans - Jeunes)
77ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:42:08 - 0:54:16 - 0:56:43 - 0:41:79 |
3:14.46 | 527 pts |
|||
71ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:50:49 - 0:53:49 |
1:43.98 | 557 pts |
|||
83ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:38:84 - 1:33:49 - 0:42:73 |
2:55.06 | 540 pts |
|||
96ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.45 | 630 pts |
Alice SEON (13 ans - Jeunes)
54ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:37.38 | 672 pts |
Warren SEROR (13 ans - Jeunes)
26ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:38:20 - 0:45:05 - 0:48:54 - 0:49:35 |
3:01.14 | 496 pts |
|||
45ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:36:11 - 0:43:10 |
1:19.21 | 618 pts |
|||
39ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:33.08 | 724 pts |
|||
68ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:68 - 0:36:32 |
1:09.00 | 676 pts |
|||
54ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.36 | 764 pts |
Lidia SIMON (12 ans - Jeunes)
52ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:41:48 - 0:48:14 |
1:29.62 | 552 pts |
|||
57ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:37.79 | 652 pts |
|||
88ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:36:74 - 0:40:42 |
1:17.16 | 594 pts |
|||
64ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.84 | 718 pts |
Safwane SORADI (14 ans - Juniors)
3ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:30:71 - 0:33:63 |
1:04.34 | 976 pts |
|||
2ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:28.34 | 1000 pts |
|||
2ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:36 - 0:32:98 - 0:34:69 - 0:31:70 |
2:08.73 | 948 pts |
|||
6ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:64 - 0:30:56 |
0:59.20 | 954 pts |
|||
6ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.10 | 963 pts |
Mathis SORDILLON (14 ans - Juniors)
10ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:33:96 - 0:40:12 - 0:47:26 - 0:34:60 |
2:35.94 | 781 pts |
|||
2ème | 1500 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:45 - 0:36:01 - 0:36:49 - 0:36:51 - 0:36:25 - 0:36:80 - 0:36:46 - 0:36:67 - 0:36:33 - 0:36:86 - 0:37:28 - 0:37:01 - 0:37:13 - 0:37:14 - 0:37:18 - 0:37:06 - 0:36:90 - 0:37:61 - 0:36:87 - 0:36:75 - 0:37:30 - 0:36:95 - 0:36:73 - 0:37:32 - 0:36:23 - 0:37:00 - 0:37:12 - 0:36:45 - 0:37:10 - 0:35:62 |
18:19.58 | 919 pts |
|||
4ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:95 - 0:36:92 - 0:37:08 - 0:36:91 - 0:36:86 - 0:36:90 - 0:37:07 - 0:37:04 - 0:36:57 - 0:37:50 - 0:37:84 - 0:37:01 - 0:37:73 - 0:37:58 - 0:36:81 - 0:36:47 |
9:48.24 | 871 pts |
|||
10ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:07 - 0:35:15 - 0:35:48 - 0:34:35 |
2:16.05 | 839 pts |
Clément SOURON (14 ans - Juniors)
2ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:32:51 - 0:40:00 - 0:42:00 - 0:35:12 |
2:29.63 | 861 pts |
|||
2ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:38:45 - 0:42:55 - 0:42:61 - 0:40:58 |
2:44.19 | 873 pts |
|||
4ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:36:09 - 0:40:05 |
1:16.14 | 906 pts |
|||
3ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:34.52 | 917 pts |
|||
20ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:99 - 0:32:11 |
1:02.10 | 867 pts |
|||
23ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.65 | 866 pts |
Anton STACHOWICZ (13 ans - Jeunes)
37ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:43:78 - 0:49:82 - 0:51:56 - 0:49:86 |
3:15.02 | 554 pts |
|||
44ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:42:40 - 0:47:88 |
1:30.28 | 603 pts |
|||
51ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:42.45 | 578 pts |
|||
44ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:39:19 - 0:43:22 - 0:45:70 - 0:43:63 |
2:51.74 | 593 pts |
|||
55ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:38:12 - 0:42:49 |
1:20.61 | 604 pts |
|||
50ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:36.58 | 665 pts |
|||
87ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:32.36 | 654 pts |
Carlota SUBERO (11 ans - Jeunes)
121ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:38:85 - 0:42:86 |
1:21.71 | 484 pts |
|||
125ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:38.36 | 485 pts |
Joshua TALIDEC (12 ans - Jeunes)
61ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:43:18 - 0:47:08 - 0:47:79 - 0:44:88 |
3:02.93 | 484 pts |
|||
75ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:42:88 - 0:44:62 |
1:27.50 | 470 pts |
|||
93ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:41.40 | 465 pts |
Matéo TALLARON (14 ans - Juniors)
1ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:32:46 - 0:38:56 - 0:41:55 - 0:41:55 - 0:45:28 - 0:45:39 - 0:37:52 - 0:34:56 |
5:16.87 | 845 pts |
|||
3ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:31:08 - 0:38:52 - 0:45:62 - 0:34:84 |
2:30.06 | 855 pts |
|||
4ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:37:61 - 0:42:77 - 0:43:18 - 0:41:69 |
2:45.25 | 861 pts |
|||
8ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:37:72 - 0:42:75 |
1:20.47 | 806 pts |
|||
5ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:35.10 | 890 pts |
|||
- | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Nolan TEISSEDRE (12 ans - Jeunes)
45ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:40:47 - 0:44:01 - 0:45:48 - 0:42:20 |
2:52.16 | 589 pts |
|||
73ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:42:28 - 0:44:75 |
1:27.03 | 478 pts |
|||
12ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:14 - 0:41:63 - 0:43:56 - 0:43:21 - 0:43:95 - 0:43:60 - 0:44:32 - 0:44:09 - 0:44:27 - 0:43:54 - 0:44:08 - 0:43:74 - 0:44:00 - 0:43:90 - 0:42:98 - 0:42:17 |
11:30.18 | 543 pts |
|||
32ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:90 - 0:40:69 - 0:41:33 - 0:41:36 - 0:40:96 - 0:41:04 - 0:41:07 - 0:38:30 |
5:20.65 | 610 pts |
|||
89ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:28 - 0:42:73 - 0:43:39 - 0:42:34 |
2:44.74 | 475 pts |
|||
105ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:76 - 0:39:91 |
1:15.67 | 513 pts |
|||
102ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:33.57 | 591 pts |
Damien TEIXEIRA FERNANDES (14 ans - Juniors)
8ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:34:25 - 0:41:19 - 0:46:74 - 0:45:67 - 0:50:19 - 0:50:78 - 0:37:28 - 0:35:68 |
5:41.78 | 693 pts |
|||
18ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:33:55 - 0:43:50 - 0:48:97 - 0:34:10 |
2:40.12 | 730 pts |
|||
8ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:34:80 - 0:40:15 - 0:43:74 - 0:45:87 |
2:44.56 | 669 pts |
|||
10ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:32:63 - 0:36:97 |
1:09.60 | 840 pts |
|||
5ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:54 - 0:34:14 - 0:35:75 - 0:36:04 - 0:36:41 - 0:36:01 - 0:36:09 - 0:33:95 |
4:38.93 | 892 pts |
|||
14ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:61 - 0:34:73 - 0:36:38 - 0:35:46 |
2:17.18 | 823 pts |
|||
36ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:96 - 0:33:31 |
1:04.27 | 804 pts |
|||
36ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.54 | 812 pts |
Mathys TEYSSIER (13 ans - Jeunes)
13ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:37:44 - 0:45:42 - 0:46:84 - 0:43:73 - 0:54:25 - 0:53:52 - 0:40:91 - 0:37:91 |
6:00.02 | 591 pts |
|||
31ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:39:45 - 0:46:84 - 0:48:72 - 0:49:67 |
3:04.68 | 463 pts |
|||
48ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:34.07 | 672 pts |
|||
34ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:39:13 - 0:42:70 - 0:43:91 - 0:41:45 |
2:47.19 | 640 pts |
|||
42ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:38:17 - 0:39:91 |
1:18.08 | 657 pts |
|||
54ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:37.07 | 643 pts |
|||
85ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:32.27 | 659 pts |
Baptiste THAIN (14 ans - Juniors)
38ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:39:92 - 0:43:14 - 0:43:96 - 0:42:40 |
2:49.42 | 617 pts |
|||
53ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:38:81 - 0:41:63 |
1:20.44 | 607 pts |
|||
74ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:38.71 | 572 pts |
Tim THEVENARD (13 ans - Jeunes)
16ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:33:19 - 0:43:57 - 0:47:76 - 0:35:31 |
2:39.83 | 733 pts |
|||
14ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:33:09 - 0:38:04 |
1:11.13 | 802 pts |
|||
27ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:41:59 - 0:47:97 - 0:50:83 - 0:49:44 |
3:09.83 | 603 pts |
|||
28ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:40:43 - 0:46:01 |
1:26.44 | 679 pts |
|||
6ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:38 - 0:37:03 - 0:37:42 - 0:37:46 - 0:37:77 - 0:38:24 - 0:38:42 - 0:37:81 - 0:38:45 - 0:38:25 - 0:38:16 - 0:37:64 - 0:38:11 - 0:37:83 - 0:38:23 - 0:36:43 |
9:59.63 | 831 pts |
|||
11ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:45 - 0:36:54 - 0:37:22 - 0:37:40 - 0:37:31 - 0:37:49 - 0:37:19 - 0:36:14 |
4:51.74 | 800 pts |
|||
31ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:44 - 0:35:81 - 0:36:78 - 0:36:79 |
2:21.82 | 758 pts |
|||
39ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:32 - 0:33:52 |
1:04.84 | 788 pts |
|||
45ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.96 | 788 pts |
Elisa THEVENON (13 ans - Jeunes)
14ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:34:30 - 0:42:80 - 0:53:40 - 0:40:73 |
2:51.23 | 775 pts |
|||
11ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:34:49 - 0:41:55 |
1:16.04 | 851 pts |
|||
6ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:32.53 | 931 pts |
|||
11ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:36.51 | 848 pts |
|||
12ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:35:31 - 0:38:17 - 0:38:56 - 0:36:46 |
2:28.50 | 861 pts |
|||
11ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:32:74 - 0:34:09 |
1:06.83 | 885 pts |
|||
18ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.64 | 911 pts |
Victorien THIVANT (14 ans - Juniors)
41ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:33.19 | 718 pts |
|||
49ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:42:93 - 0:48:08 |
1:31.01 | 589 pts |
Noah THOMASSIN (12 ans - Jeunes)
69ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:43:60 - 0:47:28 - 0:57:09 - 0:40:81 |
3:08.78 | 427 pts |
|||
71ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:45:34 - 0:48:92 - 0:50:07 - 0:46:33 |
3:10.66 | 416 pts |
|||
76ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:43:18 - 0:44:51 |
1:27.69 | 466 pts |
|||
87ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:40.21 | 511 pts |
|||
101ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:38 - 1:28:96 - 0:41:51 |
2:49.85 | 421 pts |
Sheyma TIFRA (11 ans - Jeunes)
79ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:43:08 - 0:54:83 |
1:37.91 | 402 pts |
|||
64ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:38.91 | 599 pts |
|||
68ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:45.54 | 614 pts |
|||
71ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:35:63 - 0:42:29 - 0:46:89 - 0:43:21 |
2:48.02 | 618 pts |
|||
76ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:35:90 - 0:39:96 |
1:15.86 | 627 pts |
|||
59ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.25 | 752 pts |
Ilyes TIFRA (13 ans - Jeunes)
55ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.43 | 760 pts |
Theo TIMEZOUERT (13 ans - Jeunes)
48ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:43:36 - 0:47:39 |
1:30.75 | 594 pts |
Tess TINKER (11 ans - Jeunes)
12ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:43:35 - 0:54:14 - 0:48:65 - 0:49:41 - 0:57:11 - 0:56:69 - 0:44:92 - 0:42:90 |
6:37.17 | 560 pts |
|||
43ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:40:87 - 0:48:73 - 0:54:43 - 0:39:71 |
3:03.74 | 636 pts |
|||
14ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:42:35 - 0:50:19 - 0:51:27 - 0:47:58 |
3:11.39 | 534 pts |
|||
48ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:40:35 - 0:47:85 |
1:28.20 | 581 pts |
|||
43ème | 100 Dos Dames - Séries 0:42:93 - 0:42:97 |
1:25.90 | 660 pts |
|||
54ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:40.06 | 687 pts |
|||
96ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:37:47 - 0:40:34 |
1:17.81 | 577 pts |
Gaspard TOMÉ (14 ans - Juniors)
21ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:33:15 - 0:39:56 |
1:12.71 | 764 pts |
|||
31ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:32.32 | 765 pts |
|||
12ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:38:45 - 0:43:77 |
1:22.22 | 768 pts |
|||
13ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:36.67 | 818 pts |
|||
28ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:37:15 - 0:39:32 |
1:16.47 | 693 pts |
|||
29ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:34.47 | 764 pts |
Marwane TOUATI (12 ans - Jeunes)
56ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:45:79 - 0:50:96 |
1:36.75 | 485 pts |
|||
59ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:44.77 | 494 pts |
|||
96ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:42.57 | 422 pts |
|||
106ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:34.35 | 553 pts |
Nina TOURTOULOU (12 ans - Jeunes)
62ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:42:70 - 0:51:24 - 0:53:49 - 0:42:41 |
3:09.84 | 573 pts |
|||
45ème | 200 Dos Dames - Séries 0:44:63 - 0:48:16 - 0:47:98 - 0:47:01 |
3:07.78 | 588 pts |
Sarah TOUTANT PICARD (11 ans - Jeunes)
129ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:41:42 - 0:43:15 |
1:24.57 | 421 pts |
Horatio TRAVARD (12 ans - Jeunes)
68ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:37:83 - 0:49:54 - 0:56:18 - 0:45:19 |
3:08.74 | 427 pts |
|||
- | 50 Brasse Messieurs - Séries | Disq. | ||||
84ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:32.26 | 659 pts |
Lilou TROTEL BRUHAT (12 ans - Jeunes)
- | 200 4 Nages Dames - Séries | Disq. | ||||
58ème | 100 Dos Dames - Séries 0:43:36 - 0:46:56 |
1:29.92 | 580 pts |
|||
68ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:40.96 | 649 pts |
|||
42ème | 200 Nage Libre Dames - Séries | 2:39.65 | 717 pts |
|||
52ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:34:68 - 0:38:39 |
1:13.07 | 702 pts |
|||
52ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.00 | 767 pts |
Celia TRUCHET (13 ans - Jeunes)
13ème | 200 Dos Dames - Séries 0:40:22 - 0:43:36 - 0:44:95 - 0:44:21 |
2:52.74 | 744 pts |
|||
29ème | 100 Dos Dames - Séries 0:41:04 - 0:42:80 |
1:23.84 | 703 pts |
|||
33ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:39.03 | 732 pts |
|||
15ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:36:08 - 0:40:21 - 0:41:75 - 0:41:95 - 0:42:23 - 0:43:27 - 0:43:05 - 0:41:40 |
5:29.94 | 735 pts |
|||
25ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:34:67 - 0:39:19 - 0:39:69 - 0:39:75 |
2:33.30 | 797 pts |
Camille TURC (12 ans - Jeunes)
59ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:35.35 | 608 pts |
|||
57ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:44.43 | 506 pts |
|||
79ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:39.31 | 547 pts |
|||
7ème | 1500 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:87 - 0:43:88 - 0:43:78 - 0:44:78 - 0:44:49 - 0:44:39 - 0:44:64 - 0:44:84 - 0:44:17 - 0:44:95 - 0:45:62 - 0:44:70 - 0:44:90 - 0:45:06 - 0:44:91 - 0:45:25 - 0:45:30 - 0:44:72 - 0:45:20 - 0:44:78 - 0:45:06 - 0:45:14 - 0:44:19 - 0:45:35 - 0:44:81 - 1:29:23 - 0:45:07 - 0:44:97 - 0:43:93 |
22:15.98 | 528 pts |
|||
40ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:93 - 0:40:61 - 0:41:74 - 0:42:57 - 0:43:36 - 0:42:89 - 0:42:96 - 0:41:52 |
5:31.58 | 545 pts |
|||
76ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:34 - 0:41:18 - 0:41:64 - 0:39:96 |
2:38.12 | 550 pts |
|||
90ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:48 - 0:38:07 |
1:12.55 | 587 pts |
Lèa TURICHI (12 ans - Jeunes)
67ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:42:44 - 0:51:53 |
1:33.97 | 471 pts |
|||
40ème | 100 Dos Dames - Séries 0:41:59 - 0:43:70 |
1:25.29 | 672 pts |
|||
62ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:40.51 | 668 pts |
|||
55ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:37:47 - 0:42:70 - 0:43:54 - 0:41:03 |
2:44.74 | 656 pts |
|||
81ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:37:15 - 0:39:25 |
1:16.40 | 613 pts |
Julien UGOLINI (12 ans - Jeunes)
58ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:41:46 - 0:49:08 - 0:51:44 - 0:41:01 |
3:02.99 | 482 pts |
|||
72ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:40:07 - 0:53:84 |
1:33.91 | 343 pts |
|||
75ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:38.40 | 467 pts |
|||
41ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:46:96 - 0:53:21 - 0:52:64 - 0:51:48 |
3:24.29 | 473 pts |
|||
53ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:44:31 - 0:50:47 |
1:34.78 | 520 pts |
|||
48ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:41.85 | 601 pts |
|||
89ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:40.56 | 497 pts |
|||
94ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:16 - 0:38:48 |
1:13.64 | 560 pts |
|||
96ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:33.33 | 604 pts |
Tess VAN DER LAAN (11 ans - Jeunes)
15ème | 200 Dos Dames - Séries 0:40:46 - 0:44:45 - 0:45:10 - 0:44:40 |
2:54.41 | 726 pts |
|||
36ème | 100 Dos Dames - Séries 0:41:48 - 0:43:27 |
1:24.75 | 684 pts |
|||
30ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:38.66 | 748 pts |
|||
66ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:34:91 - 0:39:65 |
1:14.56 | 662 pts |
|||
58ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.21 | 754 pts |
Antoine VENDANGES (12 ans - Jeunes)
62ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:43:87 - 0:47:33 - 0:47:88 - 0:44:22 |
3:03.30 | 481 pts |
|||
100ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:49 - 0:38:93 |
1:14.42 | 542 pts |
Lubin VIANO (14 ans - Juniors)
1ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:37:54 - 0:41:85 - 0:41:91 - 0:41:93 |
2:43.23 | 884 pts |
|||
1ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:33:68 - 0:39:00 |
1:12.68 | 989 pts |
|||
1ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:31.88 | 1048 pts |
Mateo VICINI (14 ans - Juniors)
15ème | 200 Brasse Messieurs - Séries | 2:59.67 | 704 pts |
|||
7ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:38:37 - 0:42:05 |
1:20.42 | 808 pts |
|||
36ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:48 - 0:37:03 - 0:37:65 - 0:35:87 |
2:23.03 | 741 pts |
|||
35ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:76 - 0:33:48 |
1:04.24 | 805 pts |
Agathe VILLEMAGNE (13 ans - Jeunes)
8ème | 200 Dos Dames - Séries 0:39:17 - 0:42:78 - 0:43:59 - 0:42:04 |
2:47.58 | 802 pts |
|||
7ème | 100 Dos Dames - Séries 0:37:33 - 0:39:57 |
1:16.90 | 858 pts |
|||
10ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:36.19 | 863 pts |
|||
32ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:34:59 - 0:39:66 - 0:41:04 - 0:40:32 |
2:35.61 | 768 pts |
|||
29ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:33:04 - 0:37:31 |
1:10.35 | 779 pts |
|||
26ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.61 | 850 pts |
Basile VINCENOT (14 ans - Juniors)
18ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:35:35 - 0:43:85 - 0:47:62 - 0:48:83 |
2:55.65 | 551 pts |
Theo VINCENT (14 ans - Juniors)
12ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:32:27 - 0:37:97 |
1:10.24 | 824 pts |
|||
11ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:30.09 | 893 pts |
|||
7ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:36.18 | 840 pts |
|||
13ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:98 - 0:35:47 - 0:36:30 - 0:34:34 |
2:17.09 | 824 pts |
|||
9ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:55 - 0:30:63 |
1:00.18 | 924 pts |
|||
9ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.61 | 930 pts |
Alexis VISSAC (14 ans - Juniors)
31ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:35:85 - 0:44:10 - 0:48:17 - 0:38:26 |
2:46.38 | 657 pts |
|||
27ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:37:77 - 0:46:21 - 0:48:57 - 0:48:66 |
3:01.21 | 496 pts |
|||
40ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:36:03 - 0:42:45 |
1:18.48 | 633 pts |
|||
24ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:40:03 - 0:47:45 - 1:37:19 |
3:04.67 | 653 pts |
|||
19ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:40:05 - 0:43:02 |
1:23.07 | 750 pts |
|||
19ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:37.43 | 784 pts |
Jules VOIRIN (14 ans - Juniors)
23ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:40:43 - 0:44:46 |
1:24.89 | 711 pts |
|||
32ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:39.41 | 699 pts |
|||
36ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:37:15 - 0:40:34 |
1:17.49 | 670 pts |
|||
23ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:78 - 0:36:32 - 0:37:84 - 0:34:22 |
2:20.16 | 781 pts |
|||
32ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:43 - 0:32:32 |
1:03.75 | 819 pts |
|||
21ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.57 | 871 pts |
Baptiste VUILLERMOZ (14 ans - Juniors)
26ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:34:07 - 0:39:87 |
1:13.94 | 735 pts |
|||
30ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:32.31 | 766 pts |
Camille VUILLET (11 ans - Jeunes)
63ème | 200 Dos Dames - Séries 0:48:70 - 0:50:71 - 0:51:10 - 0:46:97 |
3:17.48 | 497 pts |
|||
78ème | 100 Dos Dames - Séries 0:48:91 - 0:48:87 |
1:37.78 | 438 pts |
|||
110ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:45.27 | 481 pts |
Mattéo ZAVAGLIA (14 ans - Juniors)
25ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:40:43 - 0:48:09 - 0:49:17 - 0:48:43 |
3:06.12 | 639 pts |
|||
31ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:40:93 - 0:45:65 |
1:26.58 | 676 pts |
|||
21ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:37.72 | 771 pts |
|||
65ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:37.85 | 609 pts |
Kenza ZEMMOU (12 ans - Jeunes)
57ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:40:82 - 0:47:87 - 0:57:46 - 0:42:18 |
3:08.33 | 588 pts |
|||
40ème | 200 Dos Dames - Séries 0:43:00 - 0:47:07 - 0:49:17 - 0:44:76 |
3:04.00 | 625 pts |
|||
45ème | 100 Dos Dames - Séries 0:43:12 - 0:43:29 |
1:26.41 | 649 pts |
|||
54ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:40.06 | 687 pts |
|||
79ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:36:70 - 0:39:57 |
1:16.27 | 617 pts |